View Full Version : как вы наказываете вашу жену?
mineral
06-07-2011, 04:55 PM
они хрупкие и лысые
но такие вечные
"... если я заменю батарейки..." :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 04:55 PM
Но зато как мужчинами командуют! :1:
В общем, я подумала, и решила, что яйцами буду Я :devo:
:shura:
Только полные яйца командуют мужчиной. Вывод - женщине нужно быть полной)
Акватрель
06-07-2011, 04:56 PM
:grum:
сьела наживку, ай ноу)
Yurcha
06-07-2011, 04:56 PM
Только никак не могу понять, почему ты хочешь быть яйцами? Они ведь такие хрупкие... и совершенно лысые... :tongue:
:grum::grum::grum:
mineral
06-07-2011, 04:56 PM
осознал [:kiss:]
Я не осознал, ибо осознать - это факт, подчеркивающий осознание... Я это знал, ибо это факт, подчеркивающий знание... :tongue:
Yurcha
06-07-2011, 04:57 PM
:shura:
Только полные яйца командуют мужчиной. Вывод - женщине нужно быть полной)
Женщина может быть полной, но только если она не дура )
mineral
06-07-2011, 04:59 PM
Женщина может быть полной, но только если она не дура )
А вот это уже называется пухлость, а не толстость... :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 04:59 PM
Женщина может быть полной, но только если она не дура )
только если прелесть какая дурочка:leader:
Yurcha
06-07-2011, 04:59 PM
сьела наживку, ай ноу)
съела яйца Минерала :-P
mineral
06-07-2011, 05:00 PM
съела яйца Минерала :-P
Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:00 PM
съела яйца Минерала :-P
Я думала, это яйца Бенедикта.. Извините, обозналась:27:
Акватрель
06-07-2011, 05:00 PM
Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:
ты, однако, сиделец..высиди мне одно, но непростое, а золотое!
mineral
06-07-2011, 05:01 PM
Ну и пошлые вы, деффки... В следующий раз обязательно сошлюсь в обыденном разговоре на пошлость моей жаны... :tongue:
mineral
06-07-2011, 05:02 PM
ты, однако, сиделец..высиди мне одно, но непростое, а золотое!
Тока платина... с бриллиантовым кончиком... устроит? :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:03 PM
Тока платина... с бриллиантовым кончиком... устроит? :tongue:
откуда у яйца кончик! Не путай меня! это же не репка.. ты перепутал сказки
хотя от бриллиантового кончика я бы не отказалась..
Yurcha
06-07-2011, 05:04 PM
Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:
Was that a homosexual remark? )
Yurcha
06-07-2011, 05:04 PM
Я думала, это яйца Бенедикта.. Извините, обозналась:27:
:grum:
mineral
06-07-2011, 05:05 PM
откуда у яйца кончик! Не путай меня! это же не репка.. ты перепутал сказки
хотя от бриллиантового кончика я бы не отказалась..
Ну, яйцо ведь не абсолютно круглое... Ты когда ешь яйцо в смятку, ты же не бок начинаешь разбивать, а макушечку... Вот макушечка и есть тот самый кончик... :tongue:
Конечно делать, если у него хоть доля мозгов осталась. Он же заинтересованное лицо.:wink1:
Беркут-джан, ну почему ты иногда такой деревянный?:vesh:
mineral
06-07-2011, 05:05 PM
Was that a homosexual remark? )
Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:06 PM
Ну, яйцо ведь не абсолютно круглое... Ты когда ешь яйцо в смятку, ты же не бок начинаешь разбивать, а макушечку... Вот макушечка и есть тот самый кончик... :tongue:
откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!
Макушечка и кончик - две большие разницы))
Лена ДАД
06-07-2011, 05:06 PM
Ну и пошлые вы, деффки... В следующий раз обязательно сошлюсь в обыденном разговоре на пошлость моей жаны... :tongue:
нет
что-то тут все равно не чисто
Минерал стал упоминать в суе про жену жену жену ...
Минерал, колись ;)
Yurcha
06-07-2011, 05:07 PM
Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:
хозяйственный какой :kiss:
Акватрель
06-07-2011, 05:07 PM
Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:
можно сказать, даже кулинарно-кухОнный :shura:
Акватрель
06-07-2011, 05:08 PM
...
Минерал, колись ;)
яйцом, с бриллиантовым кончиком))
mineral
06-07-2011, 05:08 PM
хозяйственный какой :kiss:
Вот тока еще плетень покосившийся подправить - и совсем такой хозяйственный буду... А потом хоть занаводись тень... :tongue:
mineral
06-07-2011, 05:09 PM
откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!
Макушечка и кончик - две большие разницы))
Разницы две большие - а результат один... :tongue:
mineral
06-07-2011, 05:10 PM
нет
что-то тут все равно не чисто
Минерал стал упоминать в суе про жену жену жену ...
Минерал, колись ;)
Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...
Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:
mineral
06-07-2011, 05:11 PM
яйцом, с бриллиантовым кончиком))
Таким яйцом металл сверлить можно... Такое яйцо всегда в хозяйстве пригодится... :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:12 PM
Таким яйцом метал сверлить можно... :tongue:
хвастунишко
Монашка
06-07-2011, 05:13 PM
откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!
Макушечка и кончик - две большие разницы))по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]
Yurcha
06-07-2011, 05:13 PM
Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...
Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:
Это я просто не побрилась сегодня, а вообще я могу быть таким гладеньким и беленьким яичком :dev:
mineral
06-07-2011, 05:13 PM
хвастунишко
Нет, не хвастунишко... Алмазными сверлами в металле тока так можно дырочек понасверлить, если по-приколу... :tongue:
Yurcha
06-07-2011, 05:14 PM
Вот тока еще плетень покосившийся подправить - и совсем такой хозяйственный буду... А потом хоть занаводись тень... :tongue:
:col:
mineral
06-07-2011, 05:14 PM
по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]
Ножичек - это для кисейных дамочек... Настоящие женщины орудуют либо саблей, либо топором... по-гусарски... :tongue:
mineral
06-07-2011, 05:15 PM
Это я просто не побрилась сегодня, а вообще я могу быть таким гладеньким и беленьким яичком :dev:
Крутым, я надеюсь? :tongue:
Монашка
06-07-2011, 05:16 PM
Ножичек - это для кисейных дамочек... Настоящие женщины орудуют либо саблей, либо топором... по-гусарски... [:tongue:]ура!!!! у меня есть! [:devo:]
http://www.recipetips.com/images/glossary/e/egg_topper.jpg
Yurcha
06-07-2011, 05:16 PM
по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]
и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:
mineral
06-07-2011, 05:17 PM
ура!!!! у меня есть! [:devo:]
http://www.recipetips.com/images/glossary/e/egg_topper.jpg
Какой ужасно-устрашающий девайс! Испанская яйцерезка? :tongue:
Монашка
06-07-2011, 05:17 PM
и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:официанту в руки конечно же! :sfs:
mineral
06-07-2011, 05:18 PM
и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:
Ты имела ввиду кончик или макушечку? :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:19 PM
Крутым, я надеюсь? :tongue:
круче только яйца
mineral
06-07-2011, 05:19 PM
официанту в руки конечно же! :sfs:
Которые тут же изящно обрубаются одним легким движением руки... :tongue:
Yurcha
06-07-2011, 05:19 PM
Крутым, я надеюсь? :tongue:
вороньим яйцом (c):)
Акватрель
06-07-2011, 05:20 PM
Какой ужасно-устрашающий девайс! Испанская яйцерезка? :tongue:
Орудие инквизиции))
Yurcha
06-07-2011, 05:20 PM
Ты имела ввиду кончик или макушечку? :tongue:
А мы покупаем или продаём?
Монашка
06-07-2011, 05:20 PM
Которые тут-же изящно обрубаются одним движением руки... [:tongue:]ха! когда у официанта в руках такая сабля, то попробуй накажи такого официанта [:nail:]
Акватрель
06-07-2011, 05:20 PM
официанту в руки конечно же! :sfs:
Руки, полные яиц...
/поет/
:dedi:
mineral
06-07-2011, 05:21 PM
А мы покупаем или продаём?
:grum:
Ни то, и ни другое... Мы просто торгуемся... :tongue:
Акватрель
06-07-2011, 05:21 PM
А мы покупаем или продаём?
Вчера были по пять, но большие..:kos:
mineral
06-07-2011, 05:22 PM
ха! когда у официанта в руках такая сабля, то попробуй накажи такого официанта [:nail:]
Ужас... Дожили... Официанты с саблями в ресторанах... :tongue:
Лена ДАД
06-07-2011, 05:22 PM
Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...
Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:
ой хитришь ;)
Акватрель
06-07-2011, 05:22 PM
Ужас... Дожили... Официанты с саблями в ресторанах... :tongue:
Сам, бля, без ансамбля:leader:
mineral
06-07-2011, 05:24 PM
ой хитришь ;)
Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:
Лена ДАД
06-07-2011, 05:27 PM
Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:
может и яйцо
открытое
но попом чувствую - хитришь ;)
mineral
06-07-2011, 05:27 PM
может и яйцо
открытое
но попом чувствую - хитришь ;)
Попом чувстуют особи мужеского полу... А женщины чувствуют попадьей... :tongue:
Yurcha
06-07-2011, 05:28 PM
Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:
sunny side up?:27:
Лена ДАД
06-07-2011, 05:28 PM
Попом чувстуют особи мужеского полу... А женщины чувствуют попадьей... :tongue:
у меня чувствительный поп
:27:
Yurcha
06-07-2011, 05:30 PM
у меня чувствительный поп
:27:
эрогенная зона :kos:
mineral
06-07-2011, 05:31 PM
эрогенная зона :kos:
:grum:
c большой площадью эрогенности... :tongue:
Лена ДАД
06-07-2011, 05:32 PM
эрогенная зона :kos:
у меня там живет интуиция :kos:
mineral
06-07-2011, 05:32 PM
у меня чувствительный поп
:27:
А ты его закаляй! :tongue:
larsen
06-07-2011, 05:34 PM
у меня там живет интуиция[ :kos:]
не у меня не там
там места мало
Sarochka
06-07-2011, 05:35 PM
не у меня не там
там места мало
хорошо тебе
mineral
06-07-2011, 05:36 PM
И где только не живет интуиция... :tongue:
Лена ДАД
06-07-2011, 05:37 PM
И где только не живет интуиция... :tongue:
в яйцах она не живет :27:
larsen
06-07-2011, 05:37 PM
хорошо тебе
чего хорошего??
сидеть больно)))
Adrina
06-07-2011, 05:53 PM
[:kos:] [:smoke:] главное наличие взаимной любви в качестве необходимого условия и отсутствие недостатков с которыми не можешь мирится в качестве достаточного
Молодец химик, открыл Америку :kos:
robson
06-08-2011, 12:20 AM
не у меня не там
там места мало
Скупо. Не по-женски.
larsen
06-08-2011, 12:42 AM
Скупо. Не по-женски.
поливаю-удобряю
не растет(((
robson
06-08-2011, 01:01 AM
поливаю-удобряю
не растет(((
Кормить надо, а не поливать. Говорю, как начинающий садовод-любитель.
химик
06-08-2011, 12:12 PM
Молодец химик, открыл Америку [:kos:]
читаем про достостаточное условие ... для подавляющего большинтва феминок это действительно открытие америки ....
А вообше мущшин надо холить и лелеить - от этого у нас растёт холка и лелейка :kos:
noodles
06-08-2011, 12:29 PM
читаем про достостаточное условие ... для подавляющего большинтва феминок это действительно открытие америки ....
А вообше мущшин надо холить и лелеить - от этого у нас растёт холка и лелейка :kos:
Сразу вспомнил - девушка переводила фразу из романа "The Bleeding heart"
Pressure was growing in the back of her neck.
Перевод - давление подскочило у нее в холке:)
Yurcha
06-08-2011, 01:26 PM
Сразу вспомнил - девушка переводила фразу из романа "The Bleeding heart"
Pressure was growing in the back of her neck.
Перевод - давление подскочило у нее в холке:)
— Что, очень плохо?
— Почему?
— Ну ты же всё повычёркивал.
— Да нет… Так, мелочи кое-какие… Ну, например: «Коза кричала нечеловеческим голосом». Это я не мог оставить.
— Ну а каким?
— Да никаким. Просто кричала.
(c, осенний марафон) :)
noodles
06-08-2011, 01:38 PM
— Что, очень плохо?
— Почему?
— Ну ты же всё повычёркивал.
— Да нет… Так, мелочи кое-какие… Ну, например: «Коза кричала нечеловеческим голосом». Это я не мог оставить.
— Ну а каким?
— Да никаким. Просто кричала.
(c, осенний марафон) :)
Да, именно! Кстати, девица очень и похожа была на героиню Осеннего Марафона:)
Aurbo
04-07-2012, 11:24 PM
:leader:
Председатель
04-08-2012, 06:58 AM
:leader:
Что? Папала? Наказали?:)
Радригес
04-08-2012, 08:14 AM
в угол нах
nyccard
04-08-2012, 08:52 AM
в угол нах
На горох?
Mr. Nikolson
04-08-2012, 09:12 AM
У мужщин любоф заканчивается с медовым месяцем :nail:
А у женщин, когда заканчиваются деньги? ;-)
Aurbo
04-08-2012, 12:30 PM
:crz:
Eric007
04-12-2012, 07:37 AM
как вы наказываете вашу жену?
Своим присутствием в её жизни.
Я думаю, вполне себе наказание.
Своим присутствием в её жизни.
Я думаю, вполне себе наказание.
Жестоко ...
MariLi
04-12-2012, 08:58 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O
Буржуй
04-12-2012, 09:01 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8О
Только плевала бы?
Поручик Киже
04-12-2012, 09:02 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O
Это в медовый месяц.:1:
Радригес
04-12-2012, 09:06 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O
борщ заглатывается. Иначе - оскорбление
MariLi
04-12-2012, 09:09 AM
Только плевала бы?
ну не знаю... зачем мне вообще марик?:rolleyes:
MariLi
04-12-2012, 09:10 AM
Это в медовый месяц.:1:
а после бы вообще... вопчем не нада мне такого удовольствия:pla:
berkut76
04-12-2012, 09:31 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O
А марик умный мужик, у него жена Американка, по нашему ни в зуб толкни, и у него есть свобода разгружать здесь мозг как он желает.
nat123
04-12-2012, 09:32 AM
что значит по нашему не в зуб толкни? всмысли она не разрешает Марику трахать ей моск?
MariLi
04-12-2012, 09:48 AM
что значит по нашему не в зуб толкни? всмысли она не разрешает Марику трахать ей моск?
она не понимает когда её трахают:kov:
А марик умный мужик, у него жена Американка, по нашему ни в зуб толкни, и у него есть свобода разгружать здесь мозг как он желает.
Американка? Настоящая? Ни в зуб ногой. Повезло чуваку ...
MISEL
04-15-2012, 05:53 AM
она не понимает когда её трахают:kov:
наверна не такой специалист....
Dgella
04-15-2012, 05:56 AM
А мну нету жены... каво мне наказывать?
А мну нету жены... каво мне наказывать?
Бедная, даже наказать некого. Собачку заведите.
Dgella
04-15-2012, 06:18 AM
Бедная, даже наказать некого. Собачку заведите.
Неее, лучше жену.... мняфк.
HoneyComb
04-15-2012, 08:18 AM
А мну нету жены... каво мне наказывать?
А мняфкнуть?!? :wink1: