PDA

View Full Version : как вы наказываете вашу жену?



Pages : 1 2 [3]

mineral
06-07-2011, 04:55 PM
они хрупкие и лысые
но такие вечные

"... если я заменю батарейки..." :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 04:55 PM
Но зато как мужчинами командуют! :1:

В общем, я подумала, и решила, что яйцами буду Я :devo:

:shura:

Только полные яйца командуют мужчиной. Вывод - женщине нужно быть полной)

Акватрель
06-07-2011, 04:56 PM
:grum:

сьела наживку, ай ноу)

Yurcha
06-07-2011, 04:56 PM
Только никак не могу понять, почему ты хочешь быть яйцами? Они ведь такие хрупкие... и совершенно лысые... :tongue:

:grum::grum::grum:

mineral
06-07-2011, 04:56 PM
осознал [:kiss:]

Я не осознал, ибо осознать - это факт, подчеркивающий осознание... Я это знал, ибо это факт, подчеркивающий знание... :tongue:

Yurcha
06-07-2011, 04:57 PM
:shura:

Только полные яйца командуют мужчиной. Вывод - женщине нужно быть полной)

Женщина может быть полной, но только если она не дура )

mineral
06-07-2011, 04:59 PM
Женщина может быть полной, но только если она не дура )

А вот это уже называется пухлость, а не толстость... :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 04:59 PM
Женщина может быть полной, но только если она не дура )

только если прелесть какая дурочка:leader:

Yurcha
06-07-2011, 04:59 PM
сьела наживку, ай ноу)

съела яйца Минерала :-P

mineral
06-07-2011, 05:00 PM
съела яйца Минерала :-P

Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:00 PM
съела яйца Минерала :-P

Я думала, это яйца Бенедикта.. Извините, обозналась:27:

Акватрель
06-07-2011, 05:00 PM
Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:

ты, однако, сиделец..высиди мне одно, но непростое, а золотое!

mineral
06-07-2011, 05:01 PM
Ну и пошлые вы, деффки... В следующий раз обязательно сошлюсь в обыденном разговоре на пошлость моей жаны... :tongue:

mineral
06-07-2011, 05:02 PM
ты, однако, сиделец..высиди мне одно, но непростое, а золотое!

Тока платина... с бриллиантовым кончиком... устроит? :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:03 PM
Тока платина... с бриллиантовым кончиком... устроит? :tongue:

откуда у яйца кончик! Не путай меня! это же не репка.. ты перепутал сказки

хотя от бриллиантового кончика я бы не отказалась..

Yurcha
06-07-2011, 05:04 PM
Не жалко... Я их дюжинами высиживаю... :tongue:

Was that a homosexual remark? )

Yurcha
06-07-2011, 05:04 PM
Я думала, это яйца Бенедикта.. Извините, обозналась:27:

:grum:

mineral
06-07-2011, 05:05 PM
откуда у яйца кончик! Не путай меня! это же не репка.. ты перепутал сказки

хотя от бриллиантового кончика я бы не отказалась..

Ну, яйцо ведь не абсолютно круглое... Ты когда ешь яйцо в смятку, ты же не бок начинаешь разбивать, а макушечку... Вот макушечка и есть тот самый кончик... :tongue:

CCPC
06-07-2011, 05:05 PM
Конечно делать, если у него хоть доля мозгов осталась. Он же заинтересованное лицо.:wink1:

Беркут-джан, ну почему ты иногда такой деревянный?:vesh:

mineral
06-07-2011, 05:05 PM
Was that a homosexual remark? )

Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:06 PM
Ну, яйцо ведь не абсолютно круглое... Ты когда ешь яйцо в смятку, ты же не бок начинаешь разбивать, а макушечку... Вот макушечка и есть тот самый кончик... :tongue:

откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!

Макушечка и кончик - две большие разницы))

Лена ДАД
06-07-2011, 05:06 PM
Ну и пошлые вы, деффки... В следующий раз обязательно сошлюсь в обыденном разговоре на пошлость моей жаны... :tongue:

нет
что-то тут все равно не чисто
Минерал стал упоминать в суе про жену жену жену ...
Минерал, колись ;)

Yurcha
06-07-2011, 05:07 PM
Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:

хозяйственный какой :kiss:

Акватрель
06-07-2011, 05:07 PM
Нет, это был простой хозяйственно-бытовой ремарк... :tongue:

можно сказать, даже кулинарно-кухОнный :shura:

Акватрель
06-07-2011, 05:08 PM
...
Минерал, колись ;)

яйцом, с бриллиантовым кончиком))

mineral
06-07-2011, 05:08 PM
хозяйственный какой :kiss:

Вот тока еще плетень покосившийся подправить - и совсем такой хозяйственный буду... А потом хоть занаводись тень... :tongue:

mineral
06-07-2011, 05:09 PM
откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!

Макушечка и кончик - две большие разницы))

Разницы две большие - а результат один... :tongue:

mineral
06-07-2011, 05:10 PM
нет
что-то тут все равно не чисто
Минерал стал упоминать в суе про жену жену жену ...
Минерал, колись ;)

Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...

Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:

mineral
06-07-2011, 05:11 PM
яйцом, с бриллиантовым кончиком))

Таким яйцом металл сверлить можно... Такое яйцо всегда в хозяйстве пригодится... :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:12 PM
Таким яйцом метал сверлить можно... :tongue:

хвастунишко

Монашка
06-07-2011, 05:13 PM
откуда ты знаешь, как я люблю разбивать яйца? Может, наотмаш!

Макушечка и кончик - две большие разницы))по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]

Yurcha
06-07-2011, 05:13 PM
Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...

Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:

Это я просто не побрилась сегодня, а вообще я могу быть таким гладеньким и беленьким яичком :dev:

mineral
06-07-2011, 05:13 PM
хвастунишко

Нет, не хвастунишко... Алмазными сверлами в металле тока так можно дырочек понасверлить, если по-приколу... :tongue:

Yurcha
06-07-2011, 05:14 PM
Вот тока еще плетень покосившийся подправить - и совсем такой хозяйственный буду... А потом хоть занаводись тень... :tongue:

:col:

mineral
06-07-2011, 05:14 PM
по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]

Ножичек - это для кисейных дамочек... Настоящие женщины орудуют либо саблей, либо топором... по-гусарски... :tongue:

mineral
06-07-2011, 05:15 PM
Это я просто не побрилась сегодня, а вообще я могу быть таким гладеньким и беленьким яичком :dev:

Крутым, я надеюсь? :tongue:

Монашка
06-07-2011, 05:16 PM
Ножичек - это для кисейных дамочек... Настоящие женщины орудуют либо саблей, либо топором... по-гусарски... [:tongue:]ура!!!! у меня есть! [:devo:]


http://www.recipetips.com/images/glossary/e/egg_topper.jpg

Yurcha
06-07-2011, 05:16 PM
по правилам макушечку надо ножичком и наотмашь сносить [:nail:]

и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:

mineral
06-07-2011, 05:17 PM
ура!!!! у меня есть! [:devo:]


http://www.recipetips.com/images/glossary/e/egg_topper.jpg

Какой ужасно-устрашающий девайс! Испанская яйцерезка? :tongue:

Монашка
06-07-2011, 05:17 PM
и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:официанту в руки конечно же! :sfs:

mineral
06-07-2011, 05:18 PM
и куда летит верхушешка? В тарелку соседу?:17:

Ты имела ввиду кончик или макушечку? :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:19 PM
Крутым, я надеюсь? :tongue:

круче только яйца

mineral
06-07-2011, 05:19 PM
официанту в руки конечно же! :sfs:

Которые тут же изящно обрубаются одним легким движением руки... :tongue:

Yurcha
06-07-2011, 05:19 PM
Крутым, я надеюсь? :tongue:

вороньим яйцом (c):)

Акватрель
06-07-2011, 05:20 PM
Какой ужасно-устрашающий девайс! Испанская яйцерезка? :tongue:

Орудие инквизиции))

Yurcha
06-07-2011, 05:20 PM
Ты имела ввиду кончик или макушечку? :tongue:

А мы покупаем или продаём?

Монашка
06-07-2011, 05:20 PM
Которые тут-же изящно обрубаются одним движением руки... [:tongue:]ха! когда у официанта в руках такая сабля, то попробуй накажи такого официанта [:nail:]

Акватрель
06-07-2011, 05:20 PM
официанту в руки конечно же! :sfs:

Руки, полные яиц...

/поет/
:dedi:

mineral
06-07-2011, 05:21 PM
А мы покупаем или продаём?

:grum:

Ни то, и ни другое... Мы просто торгуемся... :tongue:

Акватрель
06-07-2011, 05:21 PM
А мы покупаем или продаём?

Вчера были по пять, но большие..:kos:

mineral
06-07-2011, 05:22 PM
ха! когда у официанта в руках такая сабля, то попробуй накажи такого официанта [:nail:]

Ужас... Дожили... Официанты с саблями в ресторанах... :tongue:

Лена ДАД
06-07-2011, 05:22 PM
Я ж не гвоздь, и не яйцо, чтоб колоться...

Вон, Юрча, вроде, может колоться... Она яйцом прикинулась... :tongue:

ой хитришь ;)

Акватрель
06-07-2011, 05:22 PM
Ужас... Дожили... Официанты с саблями в ресторанах... :tongue:

Сам, бля, без ансамбля:leader:

mineral
06-07-2011, 05:24 PM
ой хитришь ;)

Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:

Лена ДАД
06-07-2011, 05:27 PM
Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:

может и яйцо
открытое
но попом чувствую - хитришь ;)

mineral
06-07-2011, 05:27 PM
может и яйцо
открытое
но попом чувствую - хитришь ;)

Попом чувстуют особи мужеского полу... А женщины чувствуют попадьей... :tongue:

Yurcha
06-07-2011, 05:28 PM
Да я перед тобой как... это... открытое яйцо... а ты не веришь... :tongue:

sunny side up?:27:

Лена ДАД
06-07-2011, 05:28 PM
Попом чувстуют особи мужеского полу... А женщины чувствуют попадьей... :tongue:

у меня чувствительный поп
:27:

Yurcha
06-07-2011, 05:30 PM
у меня чувствительный поп
:27:

эрогенная зона :kos:

mineral
06-07-2011, 05:31 PM
эрогенная зона :kos:

:grum:

c большой площадью эрогенности... :tongue:

Лена ДАД
06-07-2011, 05:32 PM
эрогенная зона :kos:

у меня там живет интуиция :kos:

mineral
06-07-2011, 05:32 PM
у меня чувствительный поп
:27:

А ты его закаляй! :tongue:

larsen
06-07-2011, 05:34 PM
у меня там живет интуиция[ :kos:]

не у меня не там
там места мало

Sarochka
06-07-2011, 05:35 PM
не у меня не там
там места мало

хорошо тебе

mineral
06-07-2011, 05:36 PM
И где только не живет интуиция... :tongue:

Лена ДАД
06-07-2011, 05:37 PM
И где только не живет интуиция... :tongue:

в яйцах она не живет :27:

larsen
06-07-2011, 05:37 PM
хорошо тебе

чего хорошего??
сидеть больно)))

Adrina
06-07-2011, 05:53 PM
[:kos:] [:smoke:] главное наличие взаимной любви в качестве необходимого условия и отсутствие недостатков с которыми не можешь мирится в качестве достаточного

Молодец химик, открыл Америку :kos:

robson
06-08-2011, 12:20 AM
не у меня не там
там места мало

Скупо. Не по-женски.

larsen
06-08-2011, 12:42 AM
Скупо. Не по-женски.

поливаю-удобряю
не растет(((

robson
06-08-2011, 01:01 AM
поливаю-удобряю
не растет(((

Кормить надо, а не поливать. Говорю, как начинающий садовод-любитель.

химик
06-08-2011, 12:12 PM
Молодец химик, открыл Америку [:kos:]
читаем про достостаточное условие ... для подавляющего большинтва феминок это действительно открытие америки ....
А вообше мущшин надо холить и лелеить - от этого у нас растёт холка и лелейка :kos:

noodles
06-08-2011, 12:29 PM
читаем про достостаточное условие ... для подавляющего большинтва феминок это действительно открытие америки ....
А вообше мущшин надо холить и лелеить - от этого у нас растёт холка и лелейка :kos:

Сразу вспомнил - девушка переводила фразу из романа "The Bleeding heart"

Pressure was growing in the back of her neck.

Перевод - давление подскочило у нее в холке:)

Yurcha
06-08-2011, 01:26 PM
Сразу вспомнил - девушка переводила фразу из романа "The Bleeding heart"

Pressure was growing in the back of her neck.

Перевод - давление подскочило у нее в холке:)

— Что, очень плохо?
— Почему?
— Ну ты же всё повычёркивал.
— Да нет… Так, мелочи кое-какие… Ну, например: «Коза кричала нечеловеческим голосом». Это я не мог оставить.
— Ну а каким?
— Да никаким. Просто кричала.

(c, осенний марафон) :)

noodles
06-08-2011, 01:38 PM
— Что, очень плохо?
— Почему?
— Ну ты же всё повычёркивал.
— Да нет… Так, мелочи кое-какие… Ну, например: «Коза кричала нечеловеческим голосом». Это я не мог оставить.
— Ну а каким?
— Да никаким. Просто кричала.

(c, осенний марафон) :)

Да, именно! Кстати, девица очень и похожа была на героиню Осеннего Марафона:)

Aurbo
04-07-2012, 11:24 PM
:leader:

Председатель
04-08-2012, 06:58 AM
:leader:

Что? Папала? Наказали?:)

Радригес
04-08-2012, 08:14 AM
в угол нах

nyccard
04-08-2012, 08:52 AM
в угол нах

На горох?

Mr. Nikolson
04-08-2012, 09:12 AM
У мужщин любоф заканчивается с медовым месяцем :nail:
А у женщин, когда заканчиваются деньги? ;-)

Aurbo
04-08-2012, 12:30 PM
:crz:

Eric007
04-12-2012, 07:37 AM
как вы наказываете вашу жену?
Своим присутствием в её жизни.
Я думаю, вполне себе наказание.

inok
04-12-2012, 07:41 AM
Своим присутствием в её жизни.
Я думаю, вполне себе наказание.

Жестоко ...

MariLi
04-12-2012, 08:58 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O

Буржуй
04-12-2012, 09:01 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8О

Только плевала бы?

Поручик Киже
04-12-2012, 09:02 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O
Это в медовый месяц.:1:

Радригес
04-12-2012, 09:06 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O

борщ заглатывается. Иначе - оскорбление

MariLi
04-12-2012, 09:09 AM
Только плевала бы?

ну не знаю... зачем мне вообще марик?:rolleyes:

MariLi
04-12-2012, 09:10 AM
Это в медовый месяц.:1:

а после бы вообще... вопчем не нада мне такого удовольствия:pla:

berkut76
04-12-2012, 09:31 AM
как вообще такие темы на ум приходят... была бы женой марика, каждый день бы ему в борщ плевала бы8O

А марик умный мужик, у него жена Американка, по нашему ни в зуб толкни, и у него есть свобода разгружать здесь мозг как он желает.

nat123
04-12-2012, 09:32 AM
что значит по нашему не в зуб толкни? всмысли она не разрешает Марику трахать ей моск?

MariLi
04-12-2012, 09:48 AM
что значит по нашему не в зуб толкни? всмысли она не разрешает Марику трахать ей моск?

она не понимает когда её трахают:kov:

inok
04-15-2012, 05:48 AM
А марик умный мужик, у него жена Американка, по нашему ни в зуб толкни, и у него есть свобода разгружать здесь мозг как он желает.

Американка? Настоящая? Ни в зуб ногой. Повезло чуваку ...

MISEL
04-15-2012, 05:53 AM
она не понимает когда её трахают:kov:


наверна не такой специалист....

Dgella
04-15-2012, 05:56 AM
А мну нету жены... каво мне наказывать?

inok
04-15-2012, 05:59 AM
А мну нету жены... каво мне наказывать?

Бедная, даже наказать некого. Собачку заведите.

Dgella
04-15-2012, 06:18 AM
Бедная, даже наказать некого. Собачку заведите.

Неее, лучше жену.... мняфк.

HoneyComb
04-15-2012, 08:18 AM
А мну нету жены... каво мне наказывать?

А мняфкнуть?!? :wink1: