Бугор
03-08-2011, 07:21 PM
ну, а чего, сегодня ж fat tuesday, оторвёмся :grum:
Пьяные русские туристы (http://trinixy.ru/39066-pjanye_russkie_turisty_v_turcii_187_mb.html) в Турции
сергей18
03-10-2011, 12:33 AM
К сожалению,нас,действительно "видят"(что в штатах,что в Европе,за искл.Черногории и еще небольшим количеством евростран) не в лучшем свете.Что сказать-сами виноваты.НО есть большое "но".Есть страны,где русских по настоящему уважают(хотя тоже могу ошибаться).Бывал недавно в Перу,Боливии.Отношение совсем другое,более,так сказать позитивное.Может лукавят.Вообще думаю,что мы везде интересны,пока есть бабки.Бабки закончились-"досвидос",русский ты или кореец,отношение будут,по моему одинаковым.
А уродов(моральных) во всех странах хватает сполна.