PDA

View Full Version : Имена-пары



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Yurcha
02-10-2011, 06:10 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)

Astrix
02-10-2011, 06:14 PM
Типа Биветт и Батхед :rolleyes:

Rodent
02-10-2011, 06:17 PM
Минин-Пожарский

Герасим-Муму

Yurcha
02-10-2011, 06:17 PM
Типа Юнона и Авось:rolleyes:

да, но вы не соблюдаете правила игры. Пишите тогда

Йунона и Авось :)

Yurcha
02-10-2011, 06:18 PM
Так, не всё так просто. Начинаем с последней буквы прошлой пары :-)

Lilu
02-10-2011, 06:21 PM
да, но вы не соблюдаете правила игры. Пишите тогда

Йунона и Авось :)

Свинарка и пастух

Rodent
02-10-2011, 06:23 PM
Свинарка и пастух

Хрюша и Степашка

Lilu
02-10-2011, 06:24 PM
Хрюша и Степашка

Ахилл и Патрокл

Rodent
02-10-2011, 06:25 PM
Ахилл и Патрокл

Любовь и голуби

Lilu
02-10-2011, 06:28 PM
Любовь и голуби

Иван-Царевич и Серый Волк

Rodent
02-10-2011, 06:32 PM
Иван-Царевич и Серый Волк

Красная Шапка и он же.

Lilu
02-10-2011, 06:33 PM
Красная Шапка и он же.

Клеопатра и Цезарь

Dova
02-10-2011, 06:34 PM
Лёлик и Болик

Maximusss
02-10-2011, 06:35 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)

Жирик Буржуй

Lilu
02-10-2011, 06:36 PM
Жирик Буржуй

:grum: Партия и Ленин

Maximusss
02-10-2011, 06:36 PM
Вован и Димон

Dova
02-10-2011, 06:36 PM
Клеопатра и Цезарь

о
там правила ...))

Рики и Повери :lol:

Rodent
02-10-2011, 06:44 PM
о
там правила ...))

Рики и Повери :лол:

Иван-Дурак и Василиса Прекрасная

Lilu
02-10-2011, 06:49 PM
Иван-Дурак и Василиса Прекрасная
Ясень и Яблоня :tong:

Dova
02-10-2011, 06:50 PM
Ясень и Яблоня :тонг:

"Ясень и конюшина" ))

почему яблоня-то ?

Rodent
02-10-2011, 06:54 PM
"Ясень и конюшина" ))

почему яблоня-то ?

з канюшынай быу Ясь

Lilu
02-10-2011, 06:59 PM
"Ясень и конюшина" ))

почему яблоня-то ?

Ясень и Яблоня - книга такая. :wink1: А если конюшина - так не Ясень, в Ясь :wink1:

Я по теме - Агарь и Измаил

Lilu
02-10-2011, 07:02 PM
з канюшынай быу Ясь

Ясь быу з дивчиной. :wink1: А конюшину он косил :nono:

Hallucinogen
02-10-2011, 07:09 PM
Ясень и Яблоня - книга такая. :wink1: А если конюшина - так не Ясень, в Ясь :wink1:

Я по теме - Агарь и Измаил

Лилит и Ева

Lilu
02-10-2011, 07:10 PM
Лилит и Ева
Авель и Каин

Rodent
02-10-2011, 07:12 PM
Лилит и Ева

Адам и она же

Hallucinogen
02-10-2011, 07:16 PM
Адам и она же

тибе 3-4 буквы лень написать ?
она же - кто из двух ? Лилит, которую он хотел или Ева, которую ему подсунули ?

Hallucinogen
02-10-2011, 07:16 PM
Авель и Каин

Ниф-ниф и Нуф-нуф

Rodent
02-10-2011, 07:18 PM
тибе 3-4 буквы лень написать ?
она же - кто из двух ? Лилит, которую он хотел или Ева, которую ему подсунули ?

каеш лень...Это ж ацкий труд.
Но имела я ввиду Еву.

Rodent
02-10-2011, 07:19 PM
Ниф-ниф и Нуф-нуф

Фрёкен Бок и Карлсон

Hallucinogen
02-10-2011, 07:20 PM
Фрёкен Бок и Карлсон

Невский и тевтонец

Бегемот
02-10-2011, 07:20 PM
Гарагнтюа и Пантагрюэль

Бегемот
02-10-2011, 07:21 PM
Боиль и Мариот

Бегемот
02-10-2011, 07:21 PM
Маркс и Энгельс

Hallucinogen
02-10-2011, 07:22 PM
Боиль и Мариот

"ты правила читал ?"

Бегемот
02-10-2011, 07:22 PM
Красавица и Чудовище

Rodent
02-10-2011, 07:22 PM
Невский и тевтонец

Цапля и журавль (ц)

Lilu
02-10-2011, 07:22 PM
Невский и тевтонец

Царь и пушка

Бегемот
02-10-2011, 07:23 PM
Мастер и Маргарита

Бегемот
02-10-2011, 07:23 PM
Роднина и Зайцев

Бегемот
02-10-2011, 07:24 PM
Саша и Лолита

Yurcha
02-10-2011, 07:27 PM
Саша и Лолита

Тамара и Демон

Rodent
02-10-2011, 07:37 PM
Тамара и Демон

Тамара и Николай (ц)

Hallucinogen
02-10-2011, 07:45 PM
расскажите бегемоту правила

Hallucinogen
02-10-2011, 07:45 PM
Тамара и Демон

Неандерталец и Кроманьонец

Бегемот
02-10-2011, 08:05 PM
Неандерталец и Кроманьонец

Путин и Ходорковский

Sultan
02-10-2011, 08:07 PM
Путин и Ходорковский

Бега последняя буква Цы а не Пы :)))))))))))

Циля и Мойша

Rodent
02-10-2011, 08:09 PM
расскажите бегемоту правила
бесполезно...

Yurcha
02-10-2011, 08:18 PM
Бега последняя буква Цы а не Пы :)))))))))))

Циля и Мойша

Анна и Король

Sultan
02-10-2011, 08:20 PM
Анна и Король

Лило и Стич:34:

Rodent
02-10-2011, 08:21 PM
Лило и Стич:34:

Чук и Гек

Dova
02-10-2011, 08:21 PM
бесполезно...

/Бега, тебя назвали дураком ...:tongue:/

Бегемот
02-10-2011, 08:22 PM
Лило и Стич:34:

Чук и Гек! Шоб вам сладко было!

Dova
02-10-2011, 08:22 PM
Чук и Гек

Кай и Герда

Rodent
02-10-2011, 08:22 PM
/Бега, тебя назвали дураком ...:тонгуе:/

не пиэйчди

Sultan
02-10-2011, 08:22 PM
Чук и Гек

Калипсо и Одиссей

Бегемот
02-10-2011, 08:23 PM
/Бега, тебя назвали дураком ...:tongue:/

и чо терь, вешаться?
ты кстате провокатор.

Бегемот
02-10-2011, 08:23 PM
Кай и Герда

давид и галиаф

Rodent
02-10-2011, 08:23 PM
Калипсо и Одиссей

Ивванушка и сестрица Алёнушка

Yurcha
02-10-2011, 08:24 PM
давид и галиаф

Фома и Фотий

Бегемот
02-10-2011, 08:25 PM
Ивванушка и сестрица Алёнушка

акела и жирик

Rodent
02-10-2011, 08:25 PM
акела и жирик

Кришна и Вишну

Бегемот
02-10-2011, 08:27 PM
Кришна и Вишну

Уатсон и Холмс

Sultan
02-10-2011, 08:28 PM
Уатсон и Холмс

Соломея и Ирод:34:

Бегемот
02-10-2011, 08:29 PM
Соломея и Ирод:34:

Др. Джекил и Мр. Хайд

Dova
02-10-2011, 08:30 PM
Соломея и Ирод:34:

Дездемона и Отелло

Rodent
02-10-2011, 08:31 PM
Дездемона и Отелло

Офелия и Гамлет

Бегемот
02-10-2011, 08:31 PM
Офелия и Гамлет

Тимур и его команда

Rodent
02-10-2011, 08:31 PM
Тимур и его команда

Агния и ее Барто

Sultan
02-10-2011, 08:33 PM
Агния и ее Барто

Омега и Бега:34:

Dova
02-10-2011, 08:34 PM
Омега и Бега:34:

Омка и Бега

/это - плюс))/
a otkuda ty, kstati, znaesh'?
zaregisririvavshayasya v Yanvare 2011 ?
"kolobok idet po sledu " s

Бегемот
02-10-2011, 08:35 PM
Омка и Бега

/это - плюс))/

Гастело и Талалихин

Dova
02-10-2011, 08:37 PM
Гастело и Талалихин

нейтрон и протон

Бегемот
02-10-2011, 08:39 PM
нейтрон и протон

насморк и кашель

Rodent
02-10-2011, 08:41 PM
насморк и кашель

Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь

Бегемот
02-10-2011, 08:42 PM
Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь

Навальный и Путин

Yurcha
02-10-2011, 08:42 PM
Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь

Онуфий и Авдотья

Dova
02-10-2011, 08:43 PM
Навальный и Путин

хоссподи, кто этот ...первый?
всех-то ты знаешь :rofl:

Ночь и День

Rodent
02-10-2011, 08:44 PM
Навальный и Путин

Индира и Джевахарлал

Бегемот
02-10-2011, 08:47 PM
Индира и Джевахарлал

Аль каида и Бин Ладен

Sultan
02-10-2011, 08:52 PM
Омка и Бега

/это - плюс))/
a otkuda ty, kstati, znaesh'?
zaregisririvavshayasya v Yanvare 2011 ?
"kolobok idet po sledu " s
Это я в форуме зарегистрировалась сейчас , а многих знаю уже лет 6-7 ,так что знаю ,знаю:)))))


Аль каида и Бин Ладен

Надира и Кайдан

Бегемот
02-10-2011, 08:55 PM
Это я в форуме зарегистрировалась сейчас , а многих знаю уже лет 6-7 ,так что знаю ,знаю:)))))



Надира и Кайдан

ананьски и джяляб

Rodent
02-10-2011, 09:00 PM
ананьски и джяляб

Белка и Стрелка

Sultan
02-10-2011, 09:03 PM
Белка и Стрелка

Aлла и Филипп:34:

Rodent
02-10-2011, 09:05 PM
Алла и Филипп:34:

Плисецкая и Щедрин

Радригес
02-10-2011, 09:07 PM
Николай и Тамара

Rodent
02-10-2011, 09:12 PM
Николай и Тамара

Ахиллес и его сухожилие

Радригес
02-10-2011, 09:13 PM
Ахиллес и его сухожилие

Едик и лобочек

Бегемот
02-10-2011, 09:14 PM
Едик и лобочек

кекс и секс

Hallucinogen
02-10-2011, 09:29 PM
кекс и секс

Сара и Мак

Бегемот
02-10-2011, 09:31 PM
Сара и Мак

акела и жирик

Rodent
02-10-2011, 09:31 PM
акела и жирик


акела и жирик

:hmm:

Hallucinogen
02-10-2011, 09:31 PM
акела и жирик

Крупская и Ленин

Радригес
02-11-2011, 07:29 AM
Крупская и Ленин

Настя и Потап

Rodent
02-11-2011, 07:31 AM
Настя и Потап

Петя и волк (ц)

Радригес
02-11-2011, 07:43 AM
Петя и волк (ц)

Карл и Клара

Rodent
02-11-2011, 07:47 AM
Карл и Клара

Алиса и Базилио

Радригес
02-11-2011, 07:48 AM
Алиса и Базилио

Остап Берндер

Винни1
02-11-2011, 07:49 AM
Остап Берндер

Ося и Киса (здесь были)

Sultan
02-11-2011, 08:58 AM
Ося и Киса (здесь были)

Атос и Миледи

Винни1
02-11-2011, 10:25 AM
Атос и Миледи

Генрих Наваррский и Маргарита Валуа

Rodent
02-11-2011, 10:26 AM
Генрих Наваррский и Маргарита Валуа

Астерикс и Обеликс

Винни1
02-11-2011, 10:40 AM
Астерикс и Обеликс

Микки Маус и Минни Маус

Screw101
02-11-2011, 10:45 AM
Либераст-толераст.

Rodent
02-11-2011, 10:47 AM
Штепсель и Тарапунька, ёпт...

Вообще-то тут, говорят, надо с последней буквы...

Винни1
02-11-2011, 10:52 AM
Штепсель и Тарапунька, ёпт...

Вообще-то тут, говорят, надо с последней буквы...

Да? Я первый пост прочла, там нифево нет про последнюю букву.
Ладно, с последней, так с последней.

Ахилл и Парис.

Lilu
02-11-2011, 11:10 AM
Да? Я первый пост прочла, там нифево нет про последнюю букву.
Ладно, с последней, так с последней.

Ахилл и Парис.

Стоянов и Алейников

Rodent
02-11-2011, 11:11 AM
Стоянов и Алейников

Вероника Маврикьевна и Авдотья Никитична

Винни1
02-11-2011, 11:16 AM
Вероника Маврикьевна и Авдотья Никитична

Аполлон с Бельведерским.

Lilu
02-11-2011, 11:17 AM
Аполлон с Бельведерским.

Малыш и Карлсон

Винни1
02-11-2011, 11:20 AM
Малыш и Карлсон

Нильс и его гусь.

Бегемот
02-11-2011, 11:36 AM
Нильс и его гусь.

смит и вессон

Винни1
02-11-2011, 11:43 AM
смит и вессон

Нагасаки и Хиросима.

Sultan
02-11-2011, 11:51 AM
Нагасаки и Хиросима.

Матильда и Фрекен Бок

Винни1
02-11-2011, 12:03 PM
Матильда и Фрекен Бок

Картье и Булгари.

Yurcha
02-11-2011, 01:02 PM
Картье и Булгари.

Изабелла и горшок с базиликом

http://www.bg-gallery.ru/images/1480/HuntW_IsabellaAndThePot2.jpg

CAPRI
02-11-2011, 01:05 PM
Ниф-ниф и Нуф-нуф

А почему не Наф-Наф?

CAPRI
02-11-2011, 01:12 PM
Изабелла и горшок с базиликом


Мисс-Хассе и Фрейд.

Yurcha
02-11-2011, 01:14 PM
Мисс-Хассе и Фрейд.

Дама с собачкой

viktorsabade
02-11-2011, 01:18 PM
Гей и Люсак
это из курса физики

CAPRI
02-11-2011, 01:25 PM
Дама с собачкой

Собака Баскервилей и Снуппи.

CAPRI
02-11-2011, 01:26 PM
Гей и Люсак
это из курса физики

Колобок и лиса.

viktorsabade
02-11-2011, 01:28 PM
Ульянов Ленин
Бронштейн Троцкий

Винни1
02-11-2011, 01:30 PM
Колобок и лиса.

Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)

Винни1
02-11-2011, 01:30 PM
Ульянов Ленин
Бронштейн Троцкий

Йорик и Гамлет.

viktorsabade
02-11-2011, 01:31 PM
Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)

Джин Тоник
виски содовая
взболтнул не перемешивая ..

Винни1
02-11-2011, 01:33 PM
Джин Тоник
виски содовая
взболтнул не перемешивая ..

Якорь и морской волк

Акватрель
02-11-2011, 01:35 PM
Якорь и морской волк

Куклачев и кошки
http://img.beta.rian.ru/images/18244/10/182441089.jpg

Винни1
02-11-2011, 01:42 PM
Куклачев и кошки


икра и большая ложка :34:(черная)

Акватрель
02-11-2011, 01:45 PM
икра и большая ложка :34:(черная)

Аристократ и дегенерат

/пьют шампанское по утрам/

Ахимас
02-11-2011, 01:46 PM
минет и борщ

Винни1
02-11-2011, 01:51 PM
минет и борщ

Щитовидка и Базедова болезнь

Ахимас
02-11-2011, 01:55 PM
Щитовидка и Базедова болезнь

:D

Ван Гог и Абсент :)

Винни1
02-11-2011, 01:56 PM
:D

Ван Гог и Абсент :)

Тимберланд и негры :34:

Yurcha
02-11-2011, 01:56 PM
:D

Ван Гог и Абсент :)

Имена начинаются с последней буквы предыдушей пары :)

Ахимас
02-11-2011, 01:59 PM
Имена начинаются с последней буквы предыдушей пары :)

(материцца) мАлин... правила есть оказыцца....

Yurcha
02-11-2011, 02:01 PM
Тимберланд и негры :34:

рынок и цена

Винни1
02-11-2011, 02:01 PM
Без правил, просто на основе ассоциаций, было бы интересней.
Думаю.

Винни1
02-11-2011, 02:02 PM
рынок и цена

Апперкот и нокаут.

Yurcha
02-11-2011, 02:02 PM
Без правил, просто на основе ассоциаций, было бы интересней.
Думаю.

давайте тогда на основе ассоциаций, а то просто от балды слишком легко

Ахимас
02-11-2011, 02:03 PM
Апперкот и нокаут.

Тайсон и Кличко

Винни1
02-11-2011, 02:04 PM
Тайсон и Кличко

Ассоциации, говорите?

Я тада повторюсь.

Ван Гог и ухо ))

CAPRI
02-11-2011, 02:05 PM
Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)

Орвьето и Санджовезе. :)
Enjoy!

Yurcha
02-11-2011, 02:06 PM
Апперкот и нокаут.

Тимур и его команда

CAPRI
02-11-2011, 02:06 PM
Якорь и морской волк

Ората и бранцино. :tong:

Винни1
02-11-2011, 02:07 PM
Орвьето и Санджовезе. :)
Enjoy!

:bis:

CAPRI
02-11-2011, 02:07 PM
(материцца) мАлин... правила есть оказыцца....

Правил нет, всё по наитию.

Винни1
02-11-2011, 02:09 PM
Тимур и его команда

Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)

CAPRI
02-11-2011, 02:09 PM
:bis:

:bis::bis::bis:

Дед Мороз и лето. :)

Yurcha
02-11-2011, 02:10 PM
Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)

конь и пальто

Винни1
02-11-2011, 02:10 PM
:bis::bis::bis:

Дед Мороз и лето. :)

Снегурочка и Лель

CAPRI
02-11-2011, 02:11 PM
Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)

Дон Кихот и Росинант.

CAPRI
02-11-2011, 02:11 PM
Снегурочка и Лель

Ромео и Джульетта.

Ахимас
02-11-2011, 02:11 PM
Правил нет, всё по наитию.

так, мне ближе...

Акватрель
02-11-2011, 02:11 PM
конь и пальто

поцелуй и пачка

Ахимас
02-11-2011, 02:12 PM
Ромео и Джульетта.

Медведев и Путин

Yurcha
02-11-2011, 02:14 PM
поцелуй и пачка

сигареты и карман

CAPRI
02-11-2011, 02:17 PM
Медведев и Путин

Дед Мазай и зайцы.

Винни1
02-11-2011, 02:18 PM
Дед Мазай и зайцы.

Грин Пис и китобои

CAPRI
02-11-2011, 02:18 PM
поцелуй и пачка

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. (с)

CAPRI
02-11-2011, 02:19 PM
Грин Пис и китобои

Моби Дик и Белый кит.

Ахимас
02-11-2011, 02:21 PM
Дед Мазай и зайцы.

(давится смехом) Рамзан Кадыров и Чеченский криминалитет в Москве

CAPRI
02-11-2011, 02:22 PM
(давится смехом) Рамзан Кадыров и Чеченский криминалитет в Москве

Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:

Yurcha
02-11-2011, 02:23 PM
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. (с)

пачка и пуанты:sfs:

Yurcha
02-11-2011, 02:24 PM
Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:

люди и манекены

Винни1
02-11-2011, 02:24 PM
пачка и пуанты:sfs:

Волочкова и пылесос

CAPRI
02-11-2011, 02:24 PM
пачка и пуанты:sfs:

Пуанты и стекло.

Ахимас
02-11-2011, 02:25 PM
Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:

:rofl: Лукойл и ЮКОС

CAPRI
02-11-2011, 02:25 PM
люди и манекены

Униженные и оскорблённые.

CAPRI
02-11-2011, 02:26 PM
:rofl: Лукойл и ЮКОС

ОРТ И БАБ. :tong:

Акватрель
02-11-2011, 02:26 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:

CAPRI
02-11-2011, 02:26 PM
Волочкова и пылесос

Пылесос и Вилли Токарев.

CAPRI
02-11-2011, 02:27 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:

Всё бы тебе стуктурировать...
Всё равно правил нет и их никто соблюдать не будет.
Аква, прям как в первый раз...

Ахимас
02-11-2011, 02:28 PM
ОРТ И БАБ. :tong:

сильно :D

Ахимас
02-11-2011, 02:29 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:

идём к нам в оргию, Акв :)

CAPRI
02-11-2011, 02:31 PM
идём к нам в оргию, Акв :)

Каракалла и его бани. :)

CAPRI
02-11-2011, 02:32 PM
сильно :D

Мы по мелочи не работаем...

Винни1
02-11-2011, 02:35 PM
Каракалла и его бани. :)

Калигула и конь

CAPRI
02-11-2011, 02:38 PM
Калигула и конь

Вещий Олег и вдохновенный кудесник. :)

П.С. Что-то у нас всё "лошадиные фамилии"...

Акватрель
02-11-2011, 02:45 PM
идём к нам в оргию, Акв :)

это где? посачковать можно?:27:

Ахимас
02-11-2011, 02:46 PM
это где? посачковать можно?:27:

Можно, если поесть пока сделаешь! И при этом будешь иногда томно постанывать. :D

Винни1
02-11-2011, 02:49 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?

Эгоисты несчастные.

Ахимас
02-11-2011, 02:52 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?

Эгоисты несчастные.

Айда к нам :)

Винни1
02-11-2011, 02:55 PM
Айда к нам :)

Я с камерой буду, ладно? :)

Акватрель
02-11-2011, 03:00 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?

Эгоисты несчастные.

я буду в фартучке дефилировать

Ахимас
02-11-2011, 03:01 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)

Винни1
02-11-2011, 03:06 PM
я буду в фартучке дефилировать

Ахимас, вишь, зорким оком оживление подметил :grum:

Ласка
02-11-2011, 03:21 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)

срочно в репу

Ахимас
02-11-2011, 03:47 PM
срочно в репу

Читаю и кончаю множественно.

CAPRI
02-11-2011, 03:48 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)

А можно мне тем временем лиловый негр будет массаж спины делать?

Ахимас
02-11-2011, 03:57 PM
А можно мне тем временем лиловый негр будет массаж спины делать?

нет. я не люблю чорных. пусть Португалец тебе массаж делает. или Китайчёнок Ли. :)

Ласка
02-11-2011, 03:58 PM
Читаю и кончаю множественно.

:grum:

CAPRI
02-11-2011, 04:04 PM
нет. я не люблю чорных. пусть Португалец тебе массаж делает. или Китайчёнок Ли. :)

Нет, тогда уж лучше пусть это будет... это будет...
Знойный сицилиец. :)

Ахимас
02-11-2011, 04:05 PM
Нет, тогда уж лучше пусть это будет... это будет...
Знойный сицилиец. :)

Капа, они склочные. Давай я тебе сам спину разотру?! У нас всё такие оргия (с надеждой в голосе сказал я) :D

CAPRI
02-11-2011, 04:08 PM
Капа, они склочные. Давай я тебе сам спину разотру?! У нас всё такие оргия (с надеждой в голосе сказал я) :D

А ты умеешь? :)
Ладно, давай!
Только после массажа я к оргии не ранее, чем через полчаса смогу присоединиться.

Ахимас
02-11-2011, 04:09 PM
А ты умеешь? :)
Ладно, давай!
Только после массажа я к оргии не ранее, чем через полчаса смогу присоединиться.

(улыбнулся) Я умею :)

Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.

Акватрель
02-11-2011, 04:12 PM
(улыбнулся) Я умею :)

Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.

вот это мысль))

Ласка
02-11-2011, 04:14 PM
а ну-ка быстро всем играть обратно!

Ахимас
02-11-2011, 04:16 PM
а ну-ка быстро всем играть обратно!

Ласка и ........нихуя-ниразу-НеЛаска

Акватрель
02-11-2011, 04:17 PM
Ласка и оргазм

Ахимас
02-11-2011, 04:19 PM
Ласка и оргазм

NICE!!!!

CAPRI
02-11-2011, 04:20 PM
(улыбнулся) Я умею :)

Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.

Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!

Ахимас
02-11-2011, 04:22 PM
Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!

(отхватывая зубами изрядный кусок жареной куриной ноги) апсолютно с тобой согласен! есть будешь?

CAPRI
02-11-2011, 04:22 PM
NICE!!!!

Ницца и Ривьера.

CAPRI
02-11-2011, 04:22 PM
(отхватывая зубами изрядный кусок жареной куриной ноги) апсолютно с тобой согласен! есть будешь?

Пить буду!

П.С. Приятного аппетита!

Ахимас
02-11-2011, 04:27 PM
Пить буду!

П.С. Приятного аппетита!

Ура!

Благодарю :)

Акватрель
02-11-2011, 04:30 PM
Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!

это новый год, а оргия может быть короткой, но функциональной

CAPRI
02-11-2011, 04:33 PM
это новый год, а оргия может быть короткой, но функциональной

А вот и нет!
Это Новый год - по-быстрому оливье и шампанское, а оргии длились неделями...

CAPRI
02-11-2011, 04:34 PM
Ура!

Благодарю :)

Да, и ещё.
В программе - воскурение фимиама. Нам, хорошеньким.
Готовься. Начерти пока пару формул.

Ахимас
02-11-2011, 04:35 PM
(почитал. пошёл на свой "dating profile" и добавил в список "Я люблю:" Новый Год и Оргии)

CAPRI
02-11-2011, 04:36 PM
(почитал. пошёл на свой "dating profile" и добавил в список "Я люблю:" Новый Год и Оргии)

:rofl:

Ахимас
02-11-2011, 04:38 PM
Да, и ещё.
В программе - воскурение фимиама. Нам, хорошеньким.
Готовься. Начерти пока пару формул.

(смеётся) хорошо дорогая как скажешь дорогая :)

Ласка
02-11-2011, 04:38 PM
Ницца и Ривьера.

Ривьера и Мая

CAPRI
02-11-2011, 04:43 PM
(смеётся) хорошо дорогая как скажешь дорогая :)

Да-да, не увиливай.

Акватрель
02-11-2011, 04:44 PM
Ривьера и Мая

Майя и Яна

CAPRI
02-11-2011, 04:45 PM
Ривьера и Мая

Майя и ацтеки.

Ласка
02-11-2011, 04:45 PM
Майя и Яна

Инь и Янь

Акватрель
02-11-2011, 04:46 PM
Инь и Янь

Штепсель и Торопунька

CAPRI
02-11-2011, 04:47 PM
Штепсель и Торопунька

Гурвинек и Вахмурка.

Ласка
02-11-2011, 04:49 PM
Штепсель и Торопунька

Гулливер и лиллипуты

-Helena-
02-11-2011, 04:51 PM
Гулливер и лиллипуты
Золушка и Три поросенка

Акватрель
02-11-2011, 04:51 PM
Гурвинек и Вахмурка.

Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш

Ne-Blondinka
02-11-2011, 04:52 PM
Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш

Лёлик и Болик

CAPRI
02-11-2011, 04:52 PM
Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш

Одетта и Одиллия.

Hallucinogen
02-11-2011, 07:46 PM
Одетта и Одиллия.

Ахманидеджад и Ясир

Flighty
02-11-2011, 07:59 PM
Ахманидеджад и Ясир

Руфь (в русском переводе) и Мартин
(Ruth and Martin Eden, "Martin Eden" by Jack London)

Liho
02-11-2011, 09:28 PM
Руфь (в русском переводе) и Мартин
(Ruth and Martin Eden, "Martin Eden" by Jack London)

Даздраперма Прокопьевна с сотоваришем Коммунием Ивановичем

-Helena-
02-11-2011, 10:59 PM
Даздраперма Прокопьевна с сотоваришем Коммунием Ивановичем
Муля и Фаина

Бегемот
02-12-2011, 01:09 AM
Муля и Фаина

Аниськин и Фантомас

IKIKO
02-12-2011, 10:20 AM
Аниськин и Фантомас

Джонсон и Джонсон.

Flighty
02-12-2011, 12:24 PM
Джонсон и Джонсон.

Незнайка и Пончик

http://ljplus.ru/img4/t/o/toniacat/012_zagovor.jpg

Rodent
02-12-2011, 01:36 PM
Незнайка и Пончик



Карлсон и МАлыш

белкастрелки
02-12-2011, 01:53 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)

yep

CAPRI
02-12-2011, 02:04 PM
Карлсон и МАлыш

Шлиман и Троя.

Rodent
02-12-2011, 02:06 PM
Шлиман и Троя.

Язон и аргонавты

CAPRI
02-12-2011, 02:32 PM
Язон и аргонавты

Тырса и Хауз.

Rodent
02-12-2011, 02:38 PM
Тырса и Хауз.

Зиновьев и Троцкий

CAPRI
02-12-2011, 03:04 PM
Зиновьев и Троцкий

Йорген и Януарий.

Rodent
02-12-2011, 03:08 PM
Йорген и Януарий.

Йорик (бедный) и Гамлет

CAPRI
02-12-2011, 03:11 PM
Йорик (бедный) и Гамлет

Тарквиний и Лукреция.

Rodent
02-12-2011, 03:16 PM
Тарквиний и Лукреция.

Янус и Мимас

CAPRI
02-12-2011, 03:18 PM
Янус и Мимас

Сервиллия и Цезарь. :)

IKIKO
02-12-2011, 04:13 PM
Сервиллия и Цезарь. :)

Наполеон и Жозефина

-Helena-
02-12-2011, 04:21 PM
Наполеон и Жозефина
Тристан и Изольда

Flighty
02-12-2011, 05:45 PM
Тристан и Изольда

Далила и Самсон

("Samson and Dalila" by Francesco Morone)
http://upload.wikimedia.org

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b6/Francesco_Morone_001.jpg/400px-Francesco_Morone_001.jpg

-Helena-
02-12-2011, 05:46 PM
Далила и Самсон

("Samson and Dalila" by Francesco Morone)
http://upload.wikimedia.org

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b6/Francesco_Morone_001.jpg/400px-Francesco_Morone_001.jpg
Иван да Марья

Flighty
02-12-2011, 05:53 PM
Иван да Марья

Яков и его сорока
("заладила сорока Якова одно про всякого")

Rodent
02-12-2011, 05:55 PM
Яков и его сорока
("заладила сорока Якова одно про всякого")

"Анискин и фантомас"

Flighty
02-12-2011, 05:58 PM
"Анискин и фантомас"

Сусанин и поляки
:27:

-Helena-
02-12-2011, 07:17 PM
Сусанин и поляки
:27:
Тарас Бульба и младший сын Якуб