View Full Version : Имена-пары
Pages :
[
1]
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Yurcha
02-10-2011, 06:10 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)
Astrix
02-10-2011, 06:14 PM
Типа Биветт и Батхед :rolleyes:
Rodent
02-10-2011, 06:17 PM
Минин-Пожарский
Герасим-Муму
Yurcha
02-10-2011, 06:17 PM
Типа Юнона и Авось:rolleyes:
да, но вы не соблюдаете правила игры. Пишите тогда
Йунона и Авось :)
Yurcha
02-10-2011, 06:18 PM
Так, не всё так просто. Начинаем с последней буквы прошлой пары :-)
да, но вы не соблюдаете правила игры. Пишите тогда
Йунона и Авось :)
Свинарка и пастух
Rodent
02-10-2011, 06:23 PM
Свинарка и пастух
Хрюша и Степашка
Хрюша и Степашка
Ахилл и Патрокл
Rodent
02-10-2011, 06:25 PM
Ахилл и Патрокл
Любовь и голуби
Любовь и голуби
Иван-Царевич и Серый Волк
Rodent
02-10-2011, 06:32 PM
Иван-Царевич и Серый Волк
Красная Шапка и он же.
Красная Шапка и он же.
Клеопатра и Цезарь
Maximusss
02-10-2011, 06:35 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)
Жирик Буржуй
Жирик Буржуй
:grum: Партия и Ленин
Maximusss
02-10-2011, 06:36 PM
Вован и Димон
Клеопатра и Цезарь
о
там правила ...))
Рики и Повери :lol:
Rodent
02-10-2011, 06:44 PM
о
там правила ...))
Рики и Повери :лол:
Иван-Дурак и Василиса Прекрасная
Иван-Дурак и Василиса Прекрасная
Ясень и Яблоня :tong:
Ясень и Яблоня :тонг:
"Ясень и конюшина" ))
почему яблоня-то ?
Rodent
02-10-2011, 06:54 PM
"Ясень и конюшина" ))
почему яблоня-то ?
з канюшынай быу Ясь
"Ясень и конюшина" ))
почему яблоня-то ?
Ясень и Яблоня - книга такая. :wink1: А если конюшина - так не Ясень, в Ясь :wink1:
Я по теме - Агарь и Измаил
з канюшынай быу Ясь
Ясь быу з дивчиной. :wink1: А конюшину он косил :nono:
Hallucinogen
02-10-2011, 07:09 PM
Ясень и Яблоня - книга такая. :wink1: А если конюшина - так не Ясень, в Ясь :wink1:
Я по теме - Агарь и Измаил
Лилит и Ева
Rodent
02-10-2011, 07:12 PM
Лилит и Ева
Адам и она же
Hallucinogen
02-10-2011, 07:16 PM
Адам и она же
тибе 3-4 буквы лень написать ?
она же - кто из двух ? Лилит, которую он хотел или Ева, которую ему подсунули ?
Hallucinogen
02-10-2011, 07:16 PM
Авель и Каин
Ниф-ниф и Нуф-нуф
Rodent
02-10-2011, 07:18 PM
тибе 3-4 буквы лень написать ?
она же - кто из двух ? Лилит, которую он хотел или Ева, которую ему подсунули ?
каеш лень...Это ж ацкий труд.
Но имела я ввиду Еву.
Rodent
02-10-2011, 07:19 PM
Ниф-ниф и Нуф-нуф
Фрёкен Бок и Карлсон
Hallucinogen
02-10-2011, 07:20 PM
Фрёкен Бок и Карлсон
Невский и тевтонец
Бегемот
02-10-2011, 07:20 PM
Гарагнтюа и Пантагрюэль
Бегемот
02-10-2011, 07:21 PM
Боиль и Мариот
Бегемот
02-10-2011, 07:21 PM
Маркс и Энгельс
Hallucinogen
02-10-2011, 07:22 PM
Боиль и Мариот
"ты правила читал ?"
Бегемот
02-10-2011, 07:22 PM
Красавица и Чудовище
Rodent
02-10-2011, 07:22 PM
Невский и тевтонец
Цапля и журавль (ц)
Невский и тевтонец
Царь и пушка
Бегемот
02-10-2011, 07:23 PM
Мастер и Маргарита
Бегемот
02-10-2011, 07:23 PM
Роднина и Зайцев
Бегемот
02-10-2011, 07:24 PM
Саша и Лолита
Yurcha
02-10-2011, 07:27 PM
Саша и Лолита
Тамара и Демон
Rodent
02-10-2011, 07:37 PM
Тамара и Демон
Тамара и Николай (ц)
Hallucinogen
02-10-2011, 07:45 PM
расскажите бегемоту правила
Hallucinogen
02-10-2011, 07:45 PM
Тамара и Демон
Неандерталец и Кроманьонец
Бегемот
02-10-2011, 08:05 PM
Неандерталец и Кроманьонец
Путин и Ходорковский
Sultan
02-10-2011, 08:07 PM
Путин и Ходорковский
Бега последняя буква Цы а не Пы :)))))))))))
Циля и Мойша
Rodent
02-10-2011, 08:09 PM
расскажите бегемоту правила
бесполезно...
Yurcha
02-10-2011, 08:18 PM
Бега последняя буква Цы а не Пы :)))))))))))
Циля и Мойша
Анна и Король
Sultan
02-10-2011, 08:20 PM
Анна и Король
Лило и Стич:34:
Rodent
02-10-2011, 08:21 PM
Лило и Стич:34:
Чук и Гек
бесполезно...
/Бега, тебя назвали дураком ...:tongue:/
Бегемот
02-10-2011, 08:22 PM
Лило и Стич:34:
Чук и Гек! Шоб вам сладко было!
Rodent
02-10-2011, 08:22 PM
/Бега, тебя назвали дураком ...:тонгуе:/
не пиэйчди
Sultan
02-10-2011, 08:22 PM
Чук и Гек
Калипсо и Одиссей
Бегемот
02-10-2011, 08:23 PM
/Бега, тебя назвали дураком ...:tongue:/
и чо терь, вешаться?
ты кстате провокатор.
Бегемот
02-10-2011, 08:23 PM
Кай и Герда
давид и галиаф
Rodent
02-10-2011, 08:23 PM
Калипсо и Одиссей
Ивванушка и сестрица Алёнушка
Yurcha
02-10-2011, 08:24 PM
давид и галиаф
Фома и Фотий
Бегемот
02-10-2011, 08:25 PM
Ивванушка и сестрица Алёнушка
акела и жирик
Rodent
02-10-2011, 08:25 PM
акела и жирик
Кришна и Вишну
Бегемот
02-10-2011, 08:27 PM
Кришна и Вишну
Уатсон и Холмс
Sultan
02-10-2011, 08:28 PM
Уатсон и Холмс
Соломея и Ирод:34:
Бегемот
02-10-2011, 08:29 PM
Соломея и Ирод:34:
Др. Джекил и Мр. Хайд
Соломея и Ирод:34:
Дездемона и Отелло
Rodent
02-10-2011, 08:31 PM
Дездемона и Отелло
Офелия и Гамлет
Бегемот
02-10-2011, 08:31 PM
Офелия и Гамлет
Тимур и его команда
Rodent
02-10-2011, 08:31 PM
Тимур и его команда
Агния и ее Барто
Sultan
02-10-2011, 08:33 PM
Агния и ее Барто
Омега и Бега:34:
Омега и Бега:34:
Омка и Бега
/это - плюс))/
a otkuda ty, kstati, znaesh'?
zaregisririvavshayasya v Yanvare 2011 ?
"kolobok idet po sledu " s
Бегемот
02-10-2011, 08:35 PM
Омка и Бега
/это - плюс))/
Гастело и Талалихин
Гастело и Талалихин
нейтрон и протон
Бегемот
02-10-2011, 08:39 PM
нейтрон и протон
насморк и кашель
Rodent
02-10-2011, 08:41 PM
насморк и кашель
Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь
Бегемот
02-10-2011, 08:42 PM
Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь
Навальный и Путин
Yurcha
02-10-2011, 08:42 PM
Лейбниц и Ньютон, я дико извиняюсь
Онуфий и Авдотья
Навальный и Путин
хоссподи, кто этот ...первый?
всех-то ты знаешь :rofl:
Ночь и День
Rodent
02-10-2011, 08:44 PM
Навальный и Путин
Индира и Джевахарлал
Бегемот
02-10-2011, 08:47 PM
Индира и Джевахарлал
Аль каида и Бин Ладен
Sultan
02-10-2011, 08:52 PM
Омка и Бега
/это - плюс))/
a otkuda ty, kstati, znaesh'?
zaregisririvavshayasya v Yanvare 2011 ?
"kolobok idet po sledu " s
Это я в форуме зарегистрировалась сейчас , а многих знаю уже лет 6-7 ,так что знаю ,знаю:)))))
Аль каида и Бин Ладен
Надира и Кайдан
Бегемот
02-10-2011, 08:55 PM
Это я в форуме зарегистрировалась сейчас , а многих знаю уже лет 6-7 ,так что знаю ,знаю:)))))
Надира и Кайдан
ананьски и джяляб
Rodent
02-10-2011, 09:00 PM
ананьски и джяляб
Белка и Стрелка
Sultan
02-10-2011, 09:03 PM
Белка и Стрелка
Aлла и Филипп:34:
Rodent
02-10-2011, 09:05 PM
Алла и Филипп:34:
Плисецкая и Щедрин
Радригес
02-10-2011, 09:07 PM
Николай и Тамара
Rodent
02-10-2011, 09:12 PM
Николай и Тамара
Ахиллес и его сухожилие
Радригес
02-10-2011, 09:13 PM
Ахиллес и его сухожилие
Едик и лобочек
Бегемот
02-10-2011, 09:14 PM
Едик и лобочек
кекс и секс
Hallucinogen
02-10-2011, 09:29 PM
кекс и секс
Сара и Мак
Бегемот
02-10-2011, 09:31 PM
Сара и Мак
акела и жирик
Rodent
02-10-2011, 09:31 PM
акела и жирик
акела и жирик
:hmm:
Hallucinogen
02-10-2011, 09:31 PM
акела и жирик
Крупская и Ленин
Радригес
02-11-2011, 07:29 AM
Крупская и Ленин
Настя и Потап
Rodent
02-11-2011, 07:31 AM
Настя и Потап
Петя и волк (ц)
Радригес
02-11-2011, 07:43 AM
Петя и волк (ц)
Карл и Клара
Rodent
02-11-2011, 07:47 AM
Карл и Клара
Алиса и Базилио
Радригес
02-11-2011, 07:48 AM
Алиса и Базилио
Остап Берндер
Винни1
02-11-2011, 07:49 AM
Остап Берндер
Ося и Киса (здесь были)
Sultan
02-11-2011, 08:58 AM
Ося и Киса (здесь были)
Атос и Миледи
Винни1
02-11-2011, 10:25 AM
Атос и Миледи
Генрих Наваррский и Маргарита Валуа
Rodent
02-11-2011, 10:26 AM
Генрих Наваррский и Маргарита Валуа
Астерикс и Обеликс
Винни1
02-11-2011, 10:40 AM
Астерикс и Обеликс
Микки Маус и Минни Маус
Screw101
02-11-2011, 10:45 AM
Либераст-толераст.
Rodent
02-11-2011, 10:47 AM
Штепсель и Тарапунька, ёпт...
Вообще-то тут, говорят, надо с последней буквы...
Винни1
02-11-2011, 10:52 AM
Штепсель и Тарапунька, ёпт...
Вообще-то тут, говорят, надо с последней буквы...
Да? Я первый пост прочла, там нифево нет про последнюю букву.
Ладно, с последней, так с последней.
Ахилл и Парис.
Да? Я первый пост прочла, там нифево нет про последнюю букву.
Ладно, с последней, так с последней.
Ахилл и Парис.
Стоянов и Алейников
Rodent
02-11-2011, 11:11 AM
Стоянов и Алейников
Вероника Маврикьевна и Авдотья Никитична
Винни1
02-11-2011, 11:16 AM
Вероника Маврикьевна и Авдотья Никитична
Аполлон с Бельведерским.
Аполлон с Бельведерским.
Малыш и Карлсон
Винни1
02-11-2011, 11:20 AM
Малыш и Карлсон
Нильс и его гусь.
Бегемот
02-11-2011, 11:36 AM
Нильс и его гусь.
смит и вессон
Винни1
02-11-2011, 11:43 AM
смит и вессон
Нагасаки и Хиросима.
Sultan
02-11-2011, 11:51 AM
Нагасаки и Хиросима.
Матильда и Фрекен Бок
Винни1
02-11-2011, 12:03 PM
Матильда и Фрекен Бок
Картье и Булгари.
Yurcha
02-11-2011, 01:02 PM
Картье и Булгари.
Изабелла и горшок с базиликом
http://www.bg-gallery.ru/images/1480/HuntW_IsabellaAndThePot2.jpg
CAPRI
02-11-2011, 01:05 PM
Ниф-ниф и Нуф-нуф
А почему не Наф-Наф?
CAPRI
02-11-2011, 01:12 PM
Изабелла и горшок с базиликом
Мисс-Хассе и Фрейд.
Yurcha
02-11-2011, 01:14 PM
Мисс-Хассе и Фрейд.
Дама с собачкой
viktorsabade
02-11-2011, 01:18 PM
Гей и Люсак
это из курса физики
CAPRI
02-11-2011, 01:25 PM
Дама с собачкой
Собака Баскервилей и Снуппи.
CAPRI
02-11-2011, 01:26 PM
Гей и Люсак
это из курса физики
Колобок и лиса.
viktorsabade
02-11-2011, 01:28 PM
Ульянов Ленин
Бронштейн Троцкий
Винни1
02-11-2011, 01:30 PM
Колобок и лиса.
Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)
Винни1
02-11-2011, 01:30 PM
Ульянов Ленин
Бронштейн Троцкий
Йорик и Гамлет.
viktorsabade
02-11-2011, 01:31 PM
Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)
Джин Тоник
виски содовая
взболтнул не перемешивая ..
Винни1
02-11-2011, 01:33 PM
Джин Тоник
виски содовая
взболтнул не перемешивая ..
Якорь и морской волк
Акватрель
02-11-2011, 01:35 PM
Якорь и морской волк
Куклачев и кошки
http://img.beta.rian.ru/images/18244/10/182441089.jpg
Винни1
02-11-2011, 01:42 PM
Куклачев и кошки
икра и большая ложка :34:(черная)
Акватрель
02-11-2011, 01:45 PM
икра и большая ложка :34:(черная)
Аристократ и дегенерат
/пьют шампанское по утрам/
Ахимас
02-11-2011, 01:46 PM
минет и борщ
Винни1
02-11-2011, 01:51 PM
минет и борщ
Щитовидка и Базедова болезнь
Ахимас
02-11-2011, 01:55 PM
Щитовидка и Базедова болезнь
:D
Ван Гог и Абсент :)
Винни1
02-11-2011, 01:56 PM
:D
Ван Гог и Абсент :)
Тимберланд и негры :34:
Yurcha
02-11-2011, 01:56 PM
:D
Ван Гог и Абсент :)
Имена начинаются с последней буквы предыдушей пары :)
Ахимас
02-11-2011, 01:59 PM
Имена начинаются с последней буквы предыдушей пары :)
(материцца) мАлин... правила есть оказыцца....
Yurcha
02-11-2011, 02:01 PM
Тимберланд и негры :34:
рынок и цена
Винни1
02-11-2011, 02:01 PM
Без правил, просто на основе ассоциаций, было бы интересней.
Думаю.
Винни1
02-11-2011, 02:02 PM
рынок и цена
Апперкот и нокаут.
Yurcha
02-11-2011, 02:02 PM
Без правил, просто на основе ассоциаций, было бы интересней.
Думаю.
давайте тогда на основе ассоциаций, а то просто от балды слишком легко
Ахимас
02-11-2011, 02:03 PM
Апперкот и нокаут.
Тайсон и Кличко
Винни1
02-11-2011, 02:04 PM
Тайсон и Кличко
Ассоциации, говорите?
Я тада повторюсь.
Ван Гог и ухо ))
CAPRI
02-11-2011, 02:05 PM
Аркобалено и тосканское вино (сглотнула)
Орвьето и Санджовезе. :)
Enjoy!
Yurcha
02-11-2011, 02:06 PM
Апперкот и нокаут.
Тимур и его команда
CAPRI
02-11-2011, 02:06 PM
Якорь и морской волк
Ората и бранцино. :tong:
Винни1
02-11-2011, 02:07 PM
Орвьето и Санджовезе. :)
Enjoy!
:bis:
CAPRI
02-11-2011, 02:07 PM
(материцца) мАлин... правила есть оказыцца....
Правил нет, всё по наитию.
Винни1
02-11-2011, 02:09 PM
Тимур и его команда
Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)
CAPRI
02-11-2011, 02:09 PM
:bis:
:bis::bis::bis:
Дед Мороз и лето. :)
Yurcha
02-11-2011, 02:10 PM
Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)
конь и пальто
Винни1
02-11-2011, 02:10 PM
:bis::bis::bis:
Дед Мороз и лето. :)
Снегурочка и Лель
CAPRI
02-11-2011, 02:11 PM
Ахалтекинцы и арабы (жеребцы)
Дон Кихот и Росинант.
CAPRI
02-11-2011, 02:11 PM
Снегурочка и Лель
Ромео и Джульетта.
Ахимас
02-11-2011, 02:11 PM
Правил нет, всё по наитию.
так, мне ближе...
Акватрель
02-11-2011, 02:11 PM
конь и пальто
поцелуй и пачка
Ахимас
02-11-2011, 02:12 PM
Ромео и Джульетта.
Медведев и Путин
Yurcha
02-11-2011, 02:14 PM
поцелуй и пачка
сигареты и карман
CAPRI
02-11-2011, 02:17 PM
Медведев и Путин
Дед Мазай и зайцы.
Винни1
02-11-2011, 02:18 PM
Дед Мазай и зайцы.
Грин Пис и китобои
CAPRI
02-11-2011, 02:18 PM
поцелуй и пачка
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. (с)
CAPRI
02-11-2011, 02:19 PM
Грин Пис и китобои
Моби Дик и Белый кит.
Ахимас
02-11-2011, 02:21 PM
Дед Мазай и зайцы.
(давится смехом) Рамзан Кадыров и Чеченский криминалитет в Москве
CAPRI
02-11-2011, 02:22 PM
(давится смехом) Рамзан Кадыров и Чеченский криминалитет в Москве
Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:
Yurcha
02-11-2011, 02:23 PM
Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку. (с)
пачка и пуанты:sfs:
Yurcha
02-11-2011, 02:24 PM
Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:
люди и манекены
Винни1
02-11-2011, 02:24 PM
пачка и пуанты:sfs:
Волочкова и пылесос
CAPRI
02-11-2011, 02:24 PM
пачка и пуанты:sfs:
Пуанты и стекло.
Ахимас
02-11-2011, 02:25 PM
Смейся-смейся...
Сулейман Керимов и Тина Канделаки. :tong:
:rofl: Лукойл и ЮКОС
CAPRI
02-11-2011, 02:25 PM
люди и манекены
Униженные и оскорблённые.
CAPRI
02-11-2011, 02:26 PM
:rofl: Лукойл и ЮКОС
ОРТ И БАБ. :tong:
Акватрель
02-11-2011, 02:26 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:
CAPRI
02-11-2011, 02:26 PM
Волочкова и пылесос
Пылесос и Вилли Токарев.
CAPRI
02-11-2011, 02:27 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:
Всё бы тебе стуктурировать...
Всё равно правил нет и их никто соблюдать не будет.
Аква, прям как в первый раз...
Ахимас
02-11-2011, 02:28 PM
ОРТ И БАБ. :tong:
сильно :D
Ахимас
02-11-2011, 02:29 PM
мне больше нравится, когда по последней букве.. а то какой-то хаос начался..:27:
идём к нам в оргию, Акв :)
CAPRI
02-11-2011, 02:31 PM
идём к нам в оргию, Акв :)
Каракалла и его бани. :)
CAPRI
02-11-2011, 02:32 PM
сильно :D
Мы по мелочи не работаем...
Винни1
02-11-2011, 02:35 PM
Каракалла и его бани. :)
Калигула и конь
CAPRI
02-11-2011, 02:38 PM
Калигула и конь
Вещий Олег и вдохновенный кудесник. :)
П.С. Что-то у нас всё "лошадиные фамилии"...
Акватрель
02-11-2011, 02:45 PM
идём к нам в оргию, Акв :)
это где? посачковать можно?:27:
Ахимас
02-11-2011, 02:46 PM
это где? посачковать можно?:27:
Можно, если поесть пока сделаешь! И при этом будешь иногда томно постанывать. :D
Винни1
02-11-2011, 02:49 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?
Эгоисты несчастные.
Ахимас
02-11-2011, 02:52 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?
Эгоисты несчастные.
Айда к нам :)
Винни1
02-11-2011, 02:55 PM
Айда к нам :)
Я с камерой буду, ладно? :)
Акватрель
02-11-2011, 03:00 PM
Ага, значит, Аква вам на кухне будет бутеры строгать, а вы тем временем оргии предаваться?
Эгоисты несчастные.
я буду в фартучке дефилировать
Ахимас
02-11-2011, 03:01 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)
Винни1
02-11-2011, 03:06 PM
я буду в фартучке дефилировать
Ахимас, вишь, зорким оком оживление подметил :grum:
Ласка
02-11-2011, 03:21 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)
срочно в репу
Ахимас
02-11-2011, 03:47 PM
срочно в репу
Читаю и кончаю множественно.
CAPRI
02-11-2011, 03:48 PM
(смеётся) оживились...домохозяйки :)
А можно мне тем временем лиловый негр будет массаж спины делать?
Ахимас
02-11-2011, 03:57 PM
А можно мне тем временем лиловый негр будет массаж спины делать?
нет. я не люблю чорных. пусть Португалец тебе массаж делает. или Китайчёнок Ли. :)
Ласка
02-11-2011, 03:58 PM
Читаю и кончаю множественно.
:grum:
CAPRI
02-11-2011, 04:04 PM
нет. я не люблю чорных. пусть Португалец тебе массаж делает. или Китайчёнок Ли. :)
Нет, тогда уж лучше пусть это будет... это будет...
Знойный сицилиец. :)
Ахимас
02-11-2011, 04:05 PM
Нет, тогда уж лучше пусть это будет... это будет...
Знойный сицилиец. :)
Капа, они склочные. Давай я тебе сам спину разотру?! У нас всё такие оргия (с надеждой в голосе сказал я) :D
CAPRI
02-11-2011, 04:08 PM
Капа, они склочные. Давай я тебе сам спину разотру?! У нас всё такие оргия (с надеждой в голосе сказал я) :D
А ты умеешь? :)
Ладно, давай!
Только после массажа я к оргии не ранее, чем через полчаса смогу присоединиться.
Ахимас
02-11-2011, 04:09 PM
А ты умеешь? :)
Ладно, давай!
Только после массажа я к оргии не ранее, чем через полчаса смогу присоединиться.
(улыбнулся) Я умею :)
Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.
Акватрель
02-11-2011, 04:12 PM
(улыбнулся) Я умею :)
Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.
вот это мысль))
Ласка
02-11-2011, 04:14 PM
а ну-ка быстро всем играть обратно!
Ахимас
02-11-2011, 04:16 PM
а ну-ка быстро всем играть обратно!
Ласка и ........нихуя-ниразу-НеЛаска
Акватрель
02-11-2011, 04:17 PM
Ласка и оргазм
Ахимас
02-11-2011, 04:19 PM
Ласка и оргазм
NICE!!!!
CAPRI
02-11-2011, 04:20 PM
(улыбнулся) Я умею :)
Прекрасно! К этому времени, Аква приготовит поесть, и вместо оргии можно будет
весело попить Шампнаского под вкусности.
Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!
Ахимас
02-11-2011, 04:22 PM
Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!
(отхватывая зубами изрядный кусок жареной куриной ноги) апсолютно с тобой согласен! есть будешь?
CAPRI
02-11-2011, 04:22 PM
NICE!!!!
Ницца и Ривьера.
CAPRI
02-11-2011, 04:22 PM
(отхватывая зубами изрядный кусок жареной куриной ноги) апсолютно с тобой согласен! есть будешь?
Пить буду!
П.С. Приятного аппетита!
Ахимас
02-11-2011, 04:27 PM
Пить буду!
П.С. Приятного аппетита!
Ура!
Благодарю :)
Акватрель
02-11-2011, 04:30 PM
Так, это что такое???
А оргия?????
Правильная оргия должна длиться несколько дней.
Так полагается.
Традиция!
это новый год, а оргия может быть короткой, но функциональной
CAPRI
02-11-2011, 04:33 PM
это новый год, а оргия может быть короткой, но функциональной
А вот и нет!
Это Новый год - по-быстрому оливье и шампанское, а оргии длились неделями...
CAPRI
02-11-2011, 04:34 PM
Ура!
Благодарю :)
Да, и ещё.
В программе - воскурение фимиама. Нам, хорошеньким.
Готовься. Начерти пока пару формул.
Ахимас
02-11-2011, 04:35 PM
(почитал. пошёл на свой "dating profile" и добавил в список "Я люблю:" Новый Год и Оргии)
CAPRI
02-11-2011, 04:36 PM
(почитал. пошёл на свой "dating profile" и добавил в список "Я люблю:" Новый Год и Оргии)
:rofl:
Ахимас
02-11-2011, 04:38 PM
Да, и ещё.
В программе - воскурение фимиама. Нам, хорошеньким.
Готовься. Начерти пока пару формул.
(смеётся) хорошо дорогая как скажешь дорогая :)
Ласка
02-11-2011, 04:38 PM
Ницца и Ривьера.
Ривьера и Мая
CAPRI
02-11-2011, 04:43 PM
(смеётся) хорошо дорогая как скажешь дорогая :)
Да-да, не увиливай.
Акватрель
02-11-2011, 04:44 PM
Ривьера и Мая
Майя и Яна
CAPRI
02-11-2011, 04:45 PM
Ривьера и Мая
Майя и ацтеки.
Ласка
02-11-2011, 04:45 PM
Майя и Яна
Инь и Янь
Акватрель
02-11-2011, 04:46 PM
Инь и Янь
Штепсель и Торопунька
CAPRI
02-11-2011, 04:47 PM
Штепсель и Торопунька
Гурвинек и Вахмурка.
Ласка
02-11-2011, 04:49 PM
Штепсель и Торопунька
Гулливер и лиллипуты
-Helena-
02-11-2011, 04:51 PM
Гулливер и лиллипуты
Золушка и Три поросенка
Акватрель
02-11-2011, 04:51 PM
Гурвинек и Вахмурка.
Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш
Ne-Blondinka
02-11-2011, 04:52 PM
Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш
Лёлик и Болик
CAPRI
02-11-2011, 04:52 PM
Мальчиш-Кибальчиш и Мальчиш-Плохиш
Одетта и Одиллия.
Hallucinogen
02-11-2011, 07:46 PM
Одетта и Одиллия.
Ахманидеджад и Ясир
Flighty
02-11-2011, 07:59 PM
Ахманидеджад и Ясир
Руфь (в русском переводе) и Мартин
(Ruth and Martin Eden, "Martin Eden" by Jack London)
Руфь (в русском переводе) и Мартин
(Ruth and Martin Eden, "Martin Eden" by Jack London)
Даздраперма Прокопьевна с сотоваришем Коммунием Ивановичем
-Helena-
02-11-2011, 10:59 PM
Даздраперма Прокопьевна с сотоваришем Коммунием Ивановичем
Муля и Фаина
Бегемот
02-12-2011, 01:09 AM
Муля и Фаина
Аниськин и Фантомас
IKIKO
02-12-2011, 10:20 AM
Аниськин и Фантомас
Джонсон и Джонсон.
Flighty
02-12-2011, 12:24 PM
Джонсон и Джонсон.
Незнайка и Пончик
http://ljplus.ru/img4/t/o/toniacat/012_zagovor.jpg
Rodent
02-12-2011, 01:36 PM
Незнайка и Пончик
Карлсон и МАлыш
белкастрелки
02-12-2011, 01:53 PM
Давайте поиграем в имена-пары, например: Давид И Голлиаф --> Фредди Мак и Фэнни Мэй...продолжаем :)
yep
CAPRI
02-12-2011, 02:04 PM
Карлсон и МАлыш
Шлиман и Троя.
Rodent
02-12-2011, 02:06 PM
Шлиман и Троя.
Язон и аргонавты
CAPRI
02-12-2011, 02:32 PM
Язон и аргонавты
Тырса и Хауз.
Rodent
02-12-2011, 02:38 PM
Тырса и Хауз.
Зиновьев и Троцкий
CAPRI
02-12-2011, 03:04 PM
Зиновьев и Троцкий
Йорген и Януарий.
Rodent
02-12-2011, 03:08 PM
Йорген и Януарий.
Йорик (бедный) и Гамлет
CAPRI
02-12-2011, 03:11 PM
Йорик (бедный) и Гамлет
Тарквиний и Лукреция.
Rodent
02-12-2011, 03:16 PM
Тарквиний и Лукреция.
Янус и Мимас
CAPRI
02-12-2011, 03:18 PM
Янус и Мимас
Сервиллия и Цезарь. :)
IKIKO
02-12-2011, 04:13 PM
Сервиллия и Цезарь. :)
Наполеон и Жозефина
-Helena-
02-12-2011, 04:21 PM
Наполеон и Жозефина
Тристан и Изольда
Flighty
02-12-2011, 05:45 PM
Тристан и Изольда
Далила и Самсон
("Samson and Dalila" by Francesco Morone)
http://upload.wikimedia.org
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b6/Francesco_Morone_001.jpg/400px-Francesco_Morone_001.jpg
-Helena-
02-12-2011, 05:46 PM
Далила и Самсон
("Samson and Dalila" by Francesco Morone)
http://upload.wikimedia.org
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b6/Francesco_Morone_001.jpg/400px-Francesco_Morone_001.jpg
Иван да Марья
Flighty
02-12-2011, 05:53 PM
Иван да Марья
Яков и его сорока
("заладила сорока Якова одно про всякого")
Rodent
02-12-2011, 05:55 PM
Яков и его сорока
("заладила сорока Якова одно про всякого")
"Анискин и фантомас"
Flighty
02-12-2011, 05:58 PM
"Анискин и фантомас"
Сусанин и поляки
:27:
-Helena-
02-12-2011, 07:17 PM
Сусанин и поляки
:27:
Тарас Бульба и младший сын Якуб