PDA

View Full Version : Имена-пары



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

Milonguera
04-30-2011, 11:16 AM
кровь и песок...:34:

песочница и воздушные замки

MISEL
04-30-2011, 11:52 AM
песочница и воздушные замки

узник и замок иф

Flighty
04-30-2011, 06:30 PM
узник и замок иф

замОк и отмычка
:rolleyes:

Бугор
05-01-2011, 07:39 PM
замОк и отмычка
:rolleyes:

мычать, не мешки таскать

АнхрнчскоеАх
05-01-2011, 10:12 PM
мычать, не мешки таскать

Тоска и зелень

Lilu
05-02-2011, 10:45 AM
Тоска и зелень

зелень и петрушка

DrunkenCherry
05-02-2011, 02:50 PM
зелень и петрушка

Арлекин и Коломбина

Milonguera
05-02-2011, 03:00 PM
Арлекин и Коломбина

Коломба и Асканио (из романа Дюма)

Flighty
05-04-2011, 09:24 PM
Коломба и Асканио (из романа Дюма)

Колумб и Америка
:27:

Бугор
05-04-2011, 09:25 PM
Колумб и Америка
:27:

Факт и Лицо

Flighty
05-04-2011, 09:41 PM
Факт и Лицо

аргументы и факты
:rolleyes:

Бугор
05-04-2011, 10:19 PM
аргументы и факты
:rolleyes:

Невод и Рыбка

PanteraSPb
05-05-2011, 02:25 AM
Невод и Рыбка
не пара ,но Лебедь Рак и Щука

АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 12:47 PM
не пара ,но Лебедь Рак и Щука

Щука и
её фарш

PanteraSPb
05-06-2011, 02:02 PM
Щука и
её фарш
фарш и кахлетки:grum:

АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 02:22 PM
фарш и кахлетки:grum:

котлетки и мухи :)

Lilu
05-06-2011, 04:13 PM
котлетки и мухи :)

муха и варенье

АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 04:13 PM
муха и варенье

поэт и торговка :)

Flighty
05-06-2011, 11:12 PM
поэт и торговка :)

базар и баба

Wella
05-06-2011, 11:48 PM
базар и баба

Муха и самовар

Бугор
05-06-2011, 11:49 PM
Муха и самовар

Медвед и Свинья

Wella
05-06-2011, 11:52 PM
Медвед и Свинья

рыло и холодец:rolleyes:

Бугор
05-06-2011, 11:53 PM
рыло и холодец:rolleyes:

Три копейки и Ситро :bis:

Wella
05-06-2011, 11:53 PM
Три копейки и Ситро :bis:

Кино и мороженное :leader:

Бугор
05-06-2011, 11:58 PM
Кино и мороженное :leader:

Сапоги и Дорога

Wella
05-07-2011, 12:09 AM
Сапоги и Дорога

Сланцы и пляж

Бугор
05-07-2011, 12:11 AM
Сланцы и пляж

Дрова и печка

Wella
05-07-2011, 12:28 AM
Дрова и печка

Ключик и замочек:umn:

Бугор
05-07-2011, 12:29 AM
Ключик и замочек:umn:

Волкодав и Волк

Wella
05-07-2011, 12:30 AM
Волкодав и Волк

Маугли и Шерхан

Бугор
05-07-2011, 12:31 AM
Маугли и Шерхан

Ёжик и Лошадь (в тумане)

Wella
05-07-2011, 12:32 AM
Ёжик и Лошадь (в тумане)

Конек-Горбунёк и Ваня/ вроде/

Бугор
05-07-2011, 12:35 AM
Конек-Горбунёк и Ваня/ вроде/

Емеля и Печь

Wella
05-07-2011, 12:40 AM
Емеля и Печь

Молочные реки и кисельные берега/ или наоборот/ уже не помню :)

Бугор
05-07-2011, 12:44 AM
Молочные реки и кисельные берега/ или наоборот/ уже не помню :)

Алёнушка и братец Иванушка (тот, что каззлёнком стал)

Wella
05-07-2011, 12:47 AM
Алёнушка и братец Иванушка (тот, что каззлёнком стал)

:grum:
Кощей и яйцо/ не его/:27:

Бугор
05-07-2011, 12:48 AM
:grum:
Кощей и яйцо/ не его/:27:

Зарплата и Орехи

Wella
05-07-2011, 12:51 AM
Зарплата и Орехи

Жемчуг и свинья


офф- спок ночь/ я спать/

Бугор
05-07-2011, 12:53 AM
Жемчуг и свинья


офф- спок ночь/ я спать/

спокойной ночи

Кирзачи и Рядовой

Flighty
05-08-2011, 03:40 PM
спокойной ночи

Кирзачи и Рядовой

берцы и омон

АнхрнчскоеАх
05-09-2011, 11:56 PM
берцы и омон

Номинация на Лучшего Омоновца 2011 и
Комплект из флага , барабана и колонны :wink1:

Milonguera
05-10-2011, 12:39 AM
Номинация на Лучшего Омоновца 2011 и
Комплект из флага , барабана и колонны :wink1:

архитектурные излишества и стиль сталинское барокко 8O

АнхрнчскоеАх
05-10-2011, 01:23 AM
архитектурные излишества и стиль сталинское барокко 8O

тосканская и дорическая
(сами знаете , кто)

Milonguera
05-10-2011, 09:55 AM
тосканская и дорическая
(сами знаете , кто)

колонны и капители :leader:

Бугор
05-10-2011, 10:42 AM
колонны и капители :leader:

Зевс и Как щас дам молнией, больно

Wella
05-10-2011, 10:25 PM
Зевс и Как щас дам молнией, больно

Сорока и "этомудала"/ сорока сорока кашу варила, этому дала:grum: а этому не дала/

АнхрнчскоеАх
05-12-2011, 02:37 AM
Сорока и "этомудала"/ сорока сорока кашу варила, этому дала:grum: а этому не дала/

Гадалка и лохи

PanteraSPb
05-13-2011, 07:02 AM
Гадалка и лохи
Лохнесс и Чудовище

Бугор
05-13-2011, 09:08 AM
Лохнесс и Чудовище

Мальчик и Пальчик (чувак небольшого роста)

АнхрнчскоеАх
05-13-2011, 06:20 PM
Мальчик и Пальчик (чувак небольшого роста)

Матрас и горошина

Рижанка
05-13-2011, 06:58 PM
Висла и Тофсла (В Муми-дол приходит осень)

АнхрнчскоеАх
05-13-2011, 09:29 PM
Висла и Тофсла (В Муми-дол приходит осень)

Tутта Карлсон Первая и единственная :)

PanteraSPb
05-14-2011, 03:38 AM
Tутта Карлсон Первая и единственная :)

Карлсон и Фреккен Бок:27:

Milonguera
05-14-2011, 11:12 AM
Карлсон и Фреккен Бок:27:

запеченый свиной бок с перцем и чесноком и кислая капуста, тушёная в сметане :pivo:

Flighty
05-14-2011, 12:56 PM
запеченый свиной бок с перцем и чесноком и кислая капуста, тушёная в сметане :pivo:

кислые щи и сермяжная Русь

АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 06:55 PM
кислые щи и сермяжная Русь

Голубые мундиры и
Преданный им народ
:vesh:

Milonguera
05-15-2011, 07:32 PM
Голубые мундиры и
Преданный им народ
:vesh:

Брут и Юлий Цезарь

АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:05 PM
Брут и Юлий Цезарь

Тернии и
Звёзды

Wella
05-15-2011, 11:07 PM
Тернии и
Звёзды

Студенты и гранит

АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:13 PM
Студенты и гранит

зупки и импланты :18:

Wella
05-15-2011, 11:14 PM
зупки и импланты :18:

"Старость и не радость":shura:

АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:17 PM
"Старость и не радость":shura:

Молодая , красивая блондинка и
Старый омерзительный мужчина.
(для контраста)

Wella
05-15-2011, 11:28 PM
Молодая , красивая блондинка и
Старый омерзительный мужчина.
(для контраста)

Красавица и чудовище)

АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:30 PM
Красавица и чудовище)

чудоковатость и покраснение :shy:

Wella
05-15-2011, 11:31 PM
чудоковатость и покраснение :shy:

Девица и стыд:27:

АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 12:09 AM
Девица и стыд:27:

Душ и эротические сны :shy:

PanteraSPb
05-16-2011, 12:58 AM
Душ и эротические сны :shy:
девочка и автомат..
Типа " плачет девочка в автомате":18:

АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 01:16 AM
девочка и автомат..
Типа " плачет девочка в автомате":18:

поток слёз и губная помада
(из той же серии)))

Рижанка
05-16-2011, 12:41 PM
Пройдёмся по Детгизу.....

Оля и Яло

АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 09:51 PM
Пройдёмся по Детгизу.....

Оля и Яло

Какая и
Никакая
:)

Кошка Мурка
05-16-2011, 10:31 PM
Какая и
Никакая
:)Петров и Васечкин! :34:

Rodent
05-16-2011, 10:51 PM
Петров и Васечкин! :34:

Петров-Водкин

Glafira
05-16-2011, 11:12 PM
Петров-Водкин

шайка-лейка

Кошка Мурка
05-16-2011, 11:18 PM
шайка-лейкаГей-Люссак :34:

Rodent
05-16-2011, 11:26 PM
Гей-Люссак :34:

а мы не дискриминируем!

Wella
05-16-2011, 11:51 PM
Гей-Люссак :34:

Голубые ели... и пили

Milonguera
05-17-2011, 10:02 AM
Голубые ели... и пили

цветик-семицветик и исполнение желаний

Рижанка
05-17-2011, 12:12 PM
Ленин и партия :grum:

Было ?

химик
05-17-2011, 01:26 PM
Ленин и партия :grum:

Было ?

ЕдРо и Путин :grum:

Marylight
05-17-2011, 03:46 PM
Форум и чат

Milonguera
05-17-2011, 06:00 PM
Форум и чат

реальность и виртуал

Wella
05-17-2011, 08:40 PM
реальность и виртуал

Жизнь и театр/ или игра- что наша жизнь?/

Бугор
05-17-2011, 08:51 PM
Жизнь и театр/ или игра- что наша жизнь?/

Хабадник и Сионистка

Меня милый не целует,
Не садится близко,
Потому что он хабадник,
А я — сионистка.

Wella
05-17-2011, 08:54 PM
Хабадник и Сионистка

Меня милый не целует,
Не садится близко,
Потому что он хабадник,
А я — сионистка.

Любовь и морковь

Бугор
05-17-2011, 08:59 PM
Любовь и морковь

Тертая морковка и сахар

Рижанка
05-18-2011, 12:12 PM
Блестнём знаниями и памятью -


Синус и косинус
:bis:

Кошка Мурка
05-18-2011, 04:15 PM
Синус и косинус Пифагор и штаны

DrunkenCherry
05-18-2011, 04:34 PM
Пифагор и штаны

штанины и паспорт

Dima424
05-18-2011, 04:37 PM
штанины и паспорт

Красный Паспорт и Синий Паспорт

Кошка Мурка
05-18-2011, 04:41 PM
Красный Паспорт и Синий Паспорт - красный диплом и синяя морда :znaika:

(возвращая поток сознания к теме точных наук, предложенной Рижанкой)

Dima424
05-18-2011, 04:42 PM
- красный диплом и синяя морда :знаика:

(возвращая поток сознания к теме точных наук, предложенной Рижанкой)

Синий диплом и красная морда

или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так?

Кошка Мурка
05-18-2011, 04:48 PM
Синий диплом и красная морда

или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так? - всё правильно.

Профессор и рассеянность

Dima424
05-18-2011, 04:55 PM
- всё правильно.

Профессор и рассеянность

тройки и коньяк

Рижанка
05-18-2011, 05:33 PM
Садом и Гаморра

Бугор
05-18-2011, 08:31 PM
Садом и Гаморра

Стул и Геморой

химик
05-19-2011, 09:19 AM
Синий диплом и красная морда

или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так?

Но красный диплом и синий нос намного лучше :kos:

Milonguera
05-19-2011, 10:05 AM
Но красный диплом и синий нос намного лучше :kos:

Мороз-красный нос и девица-красавица (а то все про пьяниц :teufel:)

АнхрнчскоеАх
05-19-2011, 12:41 PM
Мороз-красный нос и девица-красавица (а то все про пьяниц :teufel:)

Hot and Spicy
(ничё , что я по-английски?)

Flighty
05-19-2011, 06:30 PM
Hot and Spicy
(ничё , что я по-английски?)

специи и бессолевая диета

Milonguera
05-20-2011, 09:59 AM
специи и бессолевая диета

мандрагора и ее магические свойства

АнхрнчскоеАх
05-21-2011, 09:16 PM
мандрагора и ее магические свойства

укроп да петрушка

MISEL
05-22-2011, 11:44 AM
укроп да петрушка

гуава и манга...

DrunkenCherry
05-22-2011, 02:33 PM
гуава и манга...

ананасы и бананасы

Wella
05-22-2011, 10:37 PM
ананасы и бананасы

Рябчик и буржуй

АнхрнчскоеАх
05-23-2011, 02:53 PM
Рябчик и буржуй

Жуй-жуй и глотай

химик
05-23-2011, 03:02 PM
Анул и Бобруйск

Flighty
05-24-2011, 06:20 PM
Анул и Бобруйск

бобры и плотины

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bb/BeaverDam_8409.jpg

Milonguera
05-24-2011, 06:24 PM
бобры и плотины

плоты и каравеллы

Flighty
05-24-2011, 06:27 PM
плоты и каравеллы

каравеллы и корабелы
:27:

DrunkenCherry
05-24-2011, 06:38 PM
каравеллы и корабелы
:27:

корабли и корыта

Бугор
05-24-2011, 06:39 PM
корабли и корыта

Золотая рыбка и Жарьте меня , жарьте

Flighty
05-24-2011, 06:43 PM
Золотая рыбка и Жарьте меня , жарьте

жареная пища и избыточный вес
:rolleyes:

Кошка Мурка
05-24-2011, 08:20 PM
жареная пища и избыточный вес
:rolleyes:диета и спорт! :sumo:

АнхрнчскоеАх
05-24-2011, 11:29 PM
диета и спорт! :sumo:

аэробика и зумба

Flighty
05-26-2011, 08:24 PM
аэробика и зумба

Патрис и Лумумба
:27:

Бугор
05-26-2011, 08:26 PM
Патрис и Лумумба
:27:

Лимпопо и Бегемот

Кошка Мурка
05-26-2011, 09:10 PM
Лимпопо и БегемотАйболит и Бармалей

АнхрнчскоеАх
05-26-2011, 11:07 PM
Айболит и Бармалей

Джонсон и
Джонсон
:)

DrunkenCherry
05-27-2011, 03:58 PM
Джонсон и
Джонсон
:)

Лимонадный Джо и бананово-лимонный Сингапур

Кошка Мурка
05-27-2011, 04:00 PM
Лимонадный Джо и бананово-лимонный СингапурЖеглов и Шарапов!!! :34:

АнхрнчскоеАх
05-27-2011, 04:50 PM
Жеглов и Шарапов!!! :34:

Промокашка и Горбатый

Кошка Мурка
05-27-2011, 07:10 PM
Промокашка и ГорбатыйМурка и Леля с Тверской :lol:

Flighty
05-27-2011, 08:15 PM
Мурка и Леля с Тверской :lol:

Тузик и грелка
:rolleyes:

Кошка Мурка
05-28-2011, 02:04 AM
Тузик и грелка
:rolleyes:Британский флаг и Биг Бен :rolleyes:

АнхрнчскоеАх
05-28-2011, 10:35 PM
Британский флаг и Биг Бен :rolleyes:

овсянка и сэр

Wella
05-28-2011, 10:47 PM
овсянка и сэр

Леди и совершенство

PanteraSPb
05-30-2011, 06:00 AM
Леди и совершенство

Малыш и Карслон:devo:

Milonguera
05-30-2011, 11:53 AM
Малыш и Карслон:devo:

Смок и Малыш

АнхрнчскоеАх
05-30-2011, 10:36 PM
Смок и Малыш

Варенье и расчиханная пыль

Wella
05-30-2011, 10:44 PM
Варенье и расчиханная пыль

Винни пух и день забот:leader:

АнхрнчскоеАх
05-30-2011, 11:07 PM
Винни пух и день забот:leader:

Шнудок и ослиная задница :rolleyes:

Wella
05-30-2011, 11:30 PM
Шнудок и ослиная задница :rolleyes:

Кирпич и коселёк)))

http://www.rusactors.ru/s/sadalsky/041.jpg

АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 12:01 AM
Кирпич и коселёк)))

http://www.rusactors.ru/s/sadalsky/041.jpg

Злостный шутник и
Распоротая до пояса сзади по шву юбка в автобусе
(реальные события)

Wella
05-31-2011, 12:03 AM
Злостный шутник и
Распоротая до пояса сзади по шву юбка в автобусе
(реальные события)

Тузик и грелка

АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 12:04 AM
Тузик и грелка

Туалетная бумага и
Дилемма : в какую сторону её раскручивать : ОТ стены или К ?
:)

Wella
05-31-2011, 12:16 AM
Туалетная бумага и
Дилемма : в какую сторону её раскручивать : ОТ стены или К ?
:)

Виски и жентельмен

я от стенки отматываю:27: так больше отматываица:lol:

АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 01:04 AM
Виски и жентельмен

я от стенки отматываю:27: так больше отматываица:lol:
Ляпис и доктор Уотсон (Ватсон)

DrunkenCherry
06-02-2011, 10:21 AM
Ляпис и доктор Уотсон (Ватсон)

труба и дело

PanteraSPb
06-03-2011, 12:55 AM
труба и дело
Человек и Закон:27:

АнхрнчскоеАх
06-03-2011, 05:08 PM
Человек и Закон:27:

Правило и исключение

Lilu
06-03-2011, 05:13 PM
Правило и исключение

исключение (из института) и армия

АнхрнчскоеАх
06-03-2011, 11:47 PM
исключение (из института) и армия

долгожданный дембель и
изогнутая не по-уставу пряжка
(кто воевал , тот поймёт ;))

Бугор
06-04-2011, 12:42 AM
долгожданный дембель и
изогнутая не по-уставу пряжка
(кто воевал , тот поймёт ;))

утюг и глаженные сапоги :wink1:

Milonguera
06-04-2011, 04:10 PM
утюг и глаженные сапоги :wink1:

хрустальная туфелька и тыква

Wella
06-04-2011, 07:30 PM
хрустальная туфелька и тыква

сапоги-скороходы и полцарства

PanteraSPb
06-06-2011, 06:08 AM
сапоги-скороходы и полцарства
лягушка_царевна и Иван _Царевич

Lilu
06-06-2011, 10:26 AM
лягушка_царевна и Иван _Царевич

сапожник и портной (те, что на золотом крыльце сидели с царем, царевичем и прочими)

MISEL
06-06-2011, 12:39 PM
сапожник и портной (те, что на золотом крыльце сидели с царем, царевичем и прочими)

принц и нищий..

Бугор
06-06-2011, 12:41 PM
принц и нищий..

Количество и деньги

MISEL
06-06-2011, 12:42 PM
Количество и деньги

любовь и кровь...

Бугор
06-06-2011, 12:42 PM
любовь и кровь...

лошадь и стойло

Milonguera
06-06-2011, 03:05 PM
лошадь и стойло

жеребец и ягуар

DrunkenCherry
06-06-2011, 03:58 PM
жеребец и ягуар

ягуар и гепард (jaguar and cheetah, cars)

Бугор
06-06-2011, 05:45 PM
ягуар и гепард (jaguar and cheetah, cars)

Кобыла и Ворошилов

Flighty
06-06-2011, 07:51 PM
Кобыла и Ворошилов

Ворошилов и стрелок

(снова военная тематика у меня)
:rofl:

Бугор
06-06-2011, 08:52 PM
Ворошилов и стрелок

(снова военная тематика у меня)
:rofl:

Меня в армию призвали,
Я пришел в военкомат.
Грудь широка, руки белы,
Только вот коротковат.

Milonguera
06-06-2011, 11:19 PM
Меня в армию призвали,
Я пришел в военкомат.
Грудь широка, руки белы,
Только вот коротковат.


(я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
ты прекрасна, спору нет. положи свой пистолет. :crz: )

Белоснежка и мачеха

Flighty
06-08-2011, 07:17 PM
(я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
ты прекрасна, спору нет. положи свой пистолет. :crz: )

Белоснежка и мачеха

труды праведные и воздаяние

Milonguera
06-09-2011, 11:17 AM
труды праведные и воздаяние

труды праведные и палаты каменные
(которых, согласно руссконародной мудрости, не наживешь от этих самых праведных трудов... но в нашем колхозе не так :trud:)

АнхрнчскоеАх
06-09-2011, 11:56 AM
труды праведные и палаты каменные
(которых, согласно руссконародной мудрости, не наживешь от этих самых праведных трудов... но в нашем колхозе не так :trud:)

Сизиф и его камень.

Flighty
06-09-2011, 06:18 PM
Сизиф и его камень.

камень и почки

DrunkenCherry
06-09-2011, 08:23 PM
камень и почки

цветочки и ягодки

АнхрнчскоеАх
06-09-2011, 09:40 PM
цветочки и ягодки

Пестики -
Тычинки

Milonguera
06-10-2011, 11:06 AM
Пестики -
Тычинки

дирижерская палочка и симфония

Lilu
06-10-2011, 04:54 PM
дирижерская палочка и симфония

палки-елки

Milonguera
06-10-2011, 05:13 PM
палки-елки

неразумные девушки и лес густой......

DrunkenCherry
06-10-2011, 06:03 PM
неразумные девушки и лес густой......

Царевна-лягушка и болото

Lilu
06-11-2011, 07:31 AM
Царевна-лягушка и болото

болото и жизнь моя - жестянка

Milonguera
06-11-2011, 11:06 AM
болото и жизнь моя - жестянка

макулатура и металлолом

Wella
06-11-2011, 11:30 AM
макулатура и металлолом

Хлеб и зрелища

Lilu
06-11-2011, 11:37 AM
Хлеб и зрелища

патриции и плебеи

Averina
06-11-2011, 02:18 PM
патриции и плебеи

Иван - Марья

Wella
06-11-2011, 07:09 PM
Иван - Марья

Адам и Ева

Milonguera
06-11-2011, 08:44 PM
Адам и Ева

яблоки и апельсины
(as in My Big Fat Greek Wedding)

Wella
06-11-2011, 08:45 PM
яблоки и апельсины
(as in My Big Fat Greek Wedding)

Рябчики и ананасы

Milonguera
06-11-2011, 08:46 PM
Рябчики и ананасы


Ленин и буржуазия

Wella
06-11-2011, 11:10 PM
Ленин и буржуазия

Народ и партия..:rolleyes:

АнхрнчскоеАх
06-12-2011, 06:03 PM
Народ и партия..:rolleyes:

шахматы да шашки :wink1:

Lilu
06-12-2011, 08:39 PM
шахматы да шашки :wink1:

Шашка и Чапаев

Milonguera
06-12-2011, 08:47 PM
Шашка и Чапаев

клюшка и шайба

Бугор
06-13-2011, 12:17 AM
клюшка и шайба

Шайбу и Шайбу

АнхрнчскоеАх
06-13-2011, 10:20 PM
Шайбу и Шайбу

Матч и реванш
(тут существовала только одна версия адекватного реплая))))

DrunkenCherry
06-15-2011, 04:40 PM
Матч и реванш
(тут существовала только одна версия адекватного реплая))))

вендетта и Корсика

Milonguera
06-15-2011, 08:52 PM
вендетта и Корсика

мафия и капитан Катанья

АнхрнчскоеАх
06-16-2011, 05:49 PM
мафия и капитан Катанья

Серенада и Тото Кутуньо :wink1:

Milonguera
06-16-2011, 06:24 PM
Серенада и Тото Кутуньо :wink1:

Aль Бано и Ромина Пауэр :wink1:

http://www.youtube.com/watch?v=zQgi8WFFvtA

АнхрнчскоеАх
06-17-2011, 10:12 PM
Aль Бано и Ромина Пауэр :wink1:

http://www.youtube.com/watch?v=zQgi8WFFvtA

Удивительные приключения
и
Итальянцы в России

Milonguera
06-17-2011, 10:27 PM
Удивительные приключения
и
Итальянцы в России

французик из Бордо и "Горе от Ума"

АнхрнчскоеАх
06-17-2011, 10:50 PM
французик из Бордо и "Горе от Ума"

Русские в Бордо и шок от их потребления изысканных вин галлонами :confused:

Flighty
06-18-2011, 02:38 PM
Русские в Бордо и шок от их потребления изысканных вин галлонами :confused:

водка и вёдра
:27:

DrunkenCherry
06-20-2011, 05:25 PM
водка и вёдра
:27:

качество и количество

Milonguera
06-20-2011, 07:17 PM
качество и количество

советская власть и электрификация всей страны
(это меня ностальгические топики в Писателях вдохновили :rolleyes: )

Maine_Coon
06-20-2011, 10:16 PM
Наверно баян, но нехай будет.


Мойше - это Миша,
Это и похоже, и одно и то же.
Лейба - это Лева,
Это и похоже, и одно и то же.
Сруль - это Акакий,
Хоть и непохоже, но одно и то же!

АнхрнчскоеАх
06-20-2011, 11:22 PM
Я не знаю , что такое баян ,
Но чувствую , что точно был баян .

DrunkenCherry
06-21-2011, 10:00 AM
советская власть и электрификация всей страны
(это меня ностальгические топики в Писателях вдохновили :rolleyes: )

советские газеты и скверный аппетит

АнхрнчскоеАх
06-22-2011, 12:25 AM
советские газеты и скверный аппетит

Докторская колбаса и туалетная бумага

Milonguera
06-22-2011, 04:31 PM
Докторская колбаса и туалетная бумага

колбаса и эммиграция

АнхрнчскоеАх
06-23-2011, 12:39 PM
колбаса и эммиграция

Дирижабль и стайка девушек в пилотках
:wink1:

DrunkenCherry
06-23-2011, 06:38 PM
Дирижабль и стайка девушек в пилотках
:wink1:

шкипер Вицли-Пуцли и стаи жареных акул

АнхрнчскоеАх
06-23-2011, 10:46 PM
шкипер Вицли-Пуцли и стаи жареных акул

акула с привкусом кофе и дождь в море
( я правильно намёк Черри поняла? :))

DrunkenCherry
06-24-2011, 04:23 PM
акула с привкусом кофе и дождь в море
( я правильно намёк Черри поняла? :))

ой, я сама вот думаю - и на что я, НЕцарская морда, намекала, а? :)

десять тысяч лет и потопленные корабли (ну люблю я эту серию мультиков...)

Flighty
06-25-2011, 01:58 PM
ой, я сама вот думаю - и на что я, НЕцарская морда, намекала, а? :)

десять тысяч лет и потопленные корабли (ну люблю я эту серию мультиков...)

20 тысяч лье и вода

АнхрнчскоеАх
06-27-2011, 05:18 PM
20 тысяч лье и вода

1000 ночей + eщё одна :bis:

Flighty
06-27-2011, 08:26 PM
1000 ночей + eщё одна :bis:

одиночество вдвоём и двое в уединении
:27:

(намудрила я, пожалуй :grum:)

АнхрнчскоеАх
06-27-2011, 10:46 PM
одиночество вдвоём и двое в уединении
:27:

(намудрила я, пожалуй :grum:)

сто поцелуев воздушных :64:

Flighty
06-28-2011, 07:13 AM
сто поцелуев воздушных :64:

замки и пески

http://www.fotoblog.by/users/272/7609/118588519246af2c08383c14.97385705.jpg

Milonguera
06-28-2011, 02:29 PM
замки и пески

воздушные замки и реальность

Flighty
06-28-2011, 06:39 PM
воздушные замки и реальность

реальность и шоу

http://www.premiumhollywood.com/wp-content/uploads/2010/09/key_art_hells_kitchen1.jpg

DrunkenCherry
06-28-2011, 08:45 PM
реальность и шоу


Бернард и Пигмалион

Flighty
06-29-2011, 12:44 PM
Бернард и Пигмалион

Пигмалион и Галатея

АнхрнчскоеАх
06-29-2011, 01:39 PM
Пигмалион и Галатея

Дориан Грей и бедняга Бэзил

Flighty
06-29-2011, 08:07 PM
Дориан Грей и бедняга Бэзил

ну, раз мы перешли со скульптур на портреты, тогда нате:

Крамкой и Неизвестная

http://www.proza.ru/pics/2011/05/11/1102.jpg

АнхрнчскоеАх
06-29-2011, 11:35 PM
ну, раз мы перешли со скульптур на портреты, тогда нате:

Крамкой и Неизвестная

http://www.proza.ru/pics/2011/05/11/1102.jpg

("s"?)
Чят и общеизвестная Зда

Flighty
06-30-2011, 07:43 AM
("s"?)
Чят и общеизвестная Зда

(ток увидела, что "с" потеряла у Крамского :grum:)

озеро Чад и жираф
:27:

АнхрнчскоеАх
06-30-2011, 05:07 PM
(ток увидела, что "с" потеряла у Крамского :grum:)

озеро Чад и жираф
:27:

Байкал и омуль :34:

Milonguera
06-30-2011, 05:44 PM
Байкал и омуль :34:

мертвое море и фараон

Flighty
06-30-2011, 07:41 PM
мертвое море и фараон

пирамиды и мумии

DrunkenCherry
07-04-2011, 12:37 PM
пирамиды и мумии

Муммий тролль и все-все-все

Milonguera
07-04-2011, 01:40 PM
Муммий тролль и все-все-все

тролли и модераторы

DrunkenCherry
07-05-2011, 12:47 AM
тролли и модераторы

эгоист и космополит
(я понимаю, что это утопия, но все же хочется верить...)

Flighty
07-08-2011, 08:09 PM
эгоист и космополит
(я понимаю, что это утопия, но все же хочется верить...)

"гражданин мира" и нелегальный мигрант
:rolleyes:

АнхрнчскоеАх
07-08-2011, 11:25 PM
"гражданин мира" и нелегальный мигрант
:rolleyes:

Эмират и рыг-ламент

Flighty
07-09-2011, 10:40 AM
Эмират и рыг-ламент

сауди арабянка и персональный шофёр

DrunkenCherry
07-09-2011, 12:34 PM
сауди арабянка и персональный шофёр

Фокс и Копытин

Flighty
07-09-2011, 09:24 PM
Фокс и Копытин

копыто и клешня
(ну, помните: куда конь с копытОм, туда и рак с клешнёй)

Бугор
07-09-2011, 09:34 PM
копыто и клешня
(ну, помните: куда конь с копытОм, туда и рак с клешнёй)

Лебедь и щука
(из всем изветной басни крылова - однажды лебедь раком щуку .. дальше не помню)

Flighty
07-09-2011, 09:47 PM
Лебедь и щука
(из всем изветной басни крылова - однажды лебедь раком щуку .. дальше не помню)

(как всё сложно :grum:)

щука и карась
(чтоб не дремал, значит, карась-то)

Бугор
07-09-2011, 09:55 PM
(как всё сложно :grum:)

щука и карась
(чтоб не дремал, значит, карась-то)

зимняя и рыбалка

Flighty
07-09-2011, 09:58 PM
зимняя и рыбалка

схитрил! прилаг. и сущ. привел
ща я сымпровизирую на твою тему, во:

зимняя рыбалка и оторвавшаяся льдина (с рыбаками, понятно)

Бугор
07-09-2011, 10:08 PM
схитрил! прилаг. и сущ. привел
ща я сымпровизирую на твою тему, во:

зимняя рыбалка и оторвавшаяся льдина (с рыбаками, понятно)

я не помню больше про существительные :wink1:

Узбек и чукотка ( у нас в армии был один узбек на базе, бедолага... хороший парень Юсуп... погиб в 90х в фергане)

Flighty
07-09-2011, 10:20 PM
я не помню больше про существительные :wink1:

Узбек и чукотка ( у нас в армии был один узбек на базе, бедолага... хороший парень Юсуп... погиб в 90х в фергане)

(светлая память ему, хорошие люди везде есть)

тундра и олени

Бугор
07-09-2011, 11:16 PM
(светлая память ему, хорошие люди везде есть)

тундра и олени

ягель не конопля :rofl:

Flighty
07-10-2011, 05:58 PM
ягель не конопля :rofl:

конопля и верёвка
:rolleyes:

Бугор
07-10-2011, 06:01 PM
конопля и верёвка
:rolleyes:

петля и шея

Flighty
07-10-2011, 06:02 PM
петля и шея

шея и колье
:27:

Бугор
07-10-2011, 06:06 PM
шея и колье
:27:

огород и колья :rofl:

-Helena-
07-11-2011, 07:47 AM
огород и колья :rofl:
поле - ромашки

Milonguera
07-11-2011, 12:59 PM
поле - ромашки

ромашки и гаданье

Lilu
07-11-2011, 03:02 PM
ромашки и гаданье

гаданье и сочельник

Flighty
07-11-2011, 07:37 PM
гаданье и сочельник

Сочельник и колядки

Бугор
07-12-2011, 12:06 AM
Сочельник и колядки

коза и одуванчики

АнхрнчскоеАх
07-12-2011, 01:11 AM
коза и одуванчики

Бредбери и вино

-Helena-
07-12-2011, 02:01 AM
Бредбери и вино
http://s18.rimg.info/43eed08bfb3e30f3d5f094ebb776e630.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154094.html)
сало и самагон

Flighty
07-12-2011, 09:14 PM
http://s18.rimg.info/43eed08bfb3e30f3d5f094ebb776e630.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154094.html)
сало и самагон

самогон и сивушное масло

Бугор
07-12-2011, 09:55 PM
самогон и сивушное масло

сивушные масла и марганцовка (чтобы очистить)

Flighty
07-12-2011, 10:00 PM
сивушные масла и марганцовка (чтобы очистить)

марганцовка и зеленка

Бугор
07-12-2011, 10:11 PM
марганцовка и зеленка

зелёнку зубаме не открывать! :rofl:

-Helena-
07-12-2011, 11:35 PM
зелёнку зубаме не открывать! :rofl:
зубы и протезы (зубные)

Milonguera
07-12-2011, 11:45 PM
зубы и протезы (зубные)

протеже и спонсор

-Helena-
07-12-2011, 11:48 PM
протеже и спонсор
куртизанка и высокий пакравитель :rofl: