View Full Version : Имена-пары
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
Milonguera
04-30-2011, 11:16 AM
кровь и песок...:34:
песочница и воздушные замки
MISEL
04-30-2011, 11:52 AM
песочница и воздушные замки
узник и замок иф
Flighty
04-30-2011, 06:30 PM
узник и замок иф
замОк и отмычка
:rolleyes:
Бугор
05-01-2011, 07:39 PM
замОк и отмычка
:rolleyes:
мычать, не мешки таскать
АнхрнчскоеАх
05-01-2011, 10:12 PM
мычать, не мешки таскать
Тоска и зелень
Тоска и зелень
зелень и петрушка
DrunkenCherry
05-02-2011, 02:50 PM
зелень и петрушка
Арлекин и Коломбина
Milonguera
05-02-2011, 03:00 PM
Арлекин и Коломбина
Коломба и Асканио (из романа Дюма)
Flighty
05-04-2011, 09:24 PM
Коломба и Асканио (из романа Дюма)
Колумб и Америка
:27:
Бугор
05-04-2011, 09:25 PM
Колумб и Америка
:27:
Факт и Лицо
Flighty
05-04-2011, 09:41 PM
Факт и Лицо
аргументы и факты
:rolleyes:
Бугор
05-04-2011, 10:19 PM
аргументы и факты
:rolleyes:
Невод и Рыбка
PanteraSPb
05-05-2011, 02:25 AM
Невод и Рыбка
не пара ,но Лебедь Рак и Щука
АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 12:47 PM
не пара ,но Лебедь Рак и Щука
Щука и
её фарш
PanteraSPb
05-06-2011, 02:02 PM
Щука и
её фарш
фарш и кахлетки:grum:
АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 02:22 PM
фарш и кахлетки:grum:
котлетки и мухи :)
котлетки и мухи :)
муха и варенье
АнхрнчскоеАх
05-06-2011, 04:13 PM
муха и варенье
поэт и торговка :)
Flighty
05-06-2011, 11:12 PM
поэт и торговка :)
базар и баба
Wella
05-06-2011, 11:48 PM
базар и баба
Муха и самовар
Бугор
05-06-2011, 11:49 PM
Муха и самовар
Медвед и Свинья
Wella
05-06-2011, 11:52 PM
Медвед и Свинья
рыло и холодец:rolleyes:
Бугор
05-06-2011, 11:53 PM
рыло и холодец:rolleyes:
Три копейки и Ситро :bis:
Wella
05-06-2011, 11:53 PM
Три копейки и Ситро :bis:
Кино и мороженное :leader:
Бугор
05-06-2011, 11:58 PM
Кино и мороженное :leader:
Сапоги и Дорога
Wella
05-07-2011, 12:09 AM
Сапоги и Дорога
Сланцы и пляж
Бугор
05-07-2011, 12:11 AM
Сланцы и пляж
Дрова и печка
Wella
05-07-2011, 12:28 AM
Дрова и печка
Ключик и замочек:umn:
Бугор
05-07-2011, 12:29 AM
Ключик и замочек:umn:
Волкодав и Волк
Wella
05-07-2011, 12:30 AM
Волкодав и Волк
Маугли и Шерхан
Бугор
05-07-2011, 12:31 AM
Маугли и Шерхан
Ёжик и Лошадь (в тумане)
Wella
05-07-2011, 12:32 AM
Ёжик и Лошадь (в тумане)
Конек-Горбунёк и Ваня/ вроде/
Бугор
05-07-2011, 12:35 AM
Конек-Горбунёк и Ваня/ вроде/
Емеля и Печь
Wella
05-07-2011, 12:40 AM
Емеля и Печь
Молочные реки и кисельные берега/ или наоборот/ уже не помню :)
Бугор
05-07-2011, 12:44 AM
Молочные реки и кисельные берега/ или наоборот/ уже не помню :)
Алёнушка и братец Иванушка (тот, что каззлёнком стал)
Wella
05-07-2011, 12:47 AM
Алёнушка и братец Иванушка (тот, что каззлёнком стал)
:grum:
Кощей и яйцо/ не его/:27:
Бугор
05-07-2011, 12:48 AM
:grum:
Кощей и яйцо/ не его/:27:
Зарплата и Орехи
Wella
05-07-2011, 12:51 AM
Зарплата и Орехи
Жемчуг и свинья
офф- спок ночь/ я спать/
Бугор
05-07-2011, 12:53 AM
Жемчуг и свинья
офф- спок ночь/ я спать/
спокойной ночи
Кирзачи и Рядовой
Flighty
05-08-2011, 03:40 PM
спокойной ночи
Кирзачи и Рядовой
берцы и омон
АнхрнчскоеАх
05-09-2011, 11:56 PM
берцы и омон
Номинация на Лучшего Омоновца 2011 и
Комплект из флага , барабана и колонны :wink1:
Milonguera
05-10-2011, 12:39 AM
Номинация на Лучшего Омоновца 2011 и
Комплект из флага , барабана и колонны :wink1:
архитектурные излишества и стиль сталинское барокко 8O
АнхрнчскоеАх
05-10-2011, 01:23 AM
архитектурные излишества и стиль сталинское барокко 8O
тосканская и дорическая
(сами знаете , кто)
Milonguera
05-10-2011, 09:55 AM
тосканская и дорическая
(сами знаете , кто)
колонны и капители :leader:
Бугор
05-10-2011, 10:42 AM
колонны и капители :leader:
Зевс и Как щас дам молнией, больно
Wella
05-10-2011, 10:25 PM
Зевс и Как щас дам молнией, больно
Сорока и "этомудала"/ сорока сорока кашу варила, этому дала:grum: а этому не дала/
АнхрнчскоеАх
05-12-2011, 02:37 AM
Сорока и "этомудала"/ сорока сорока кашу варила, этому дала:grum: а этому не дала/
Гадалка и лохи
PanteraSPb
05-13-2011, 07:02 AM
Гадалка и лохи
Лохнесс и Чудовище
Бугор
05-13-2011, 09:08 AM
Лохнесс и Чудовище
Мальчик и Пальчик (чувак небольшого роста)
АнхрнчскоеАх
05-13-2011, 06:20 PM
Мальчик и Пальчик (чувак небольшого роста)
Матрас и горошина
Рижанка
05-13-2011, 06:58 PM
Висла и Тофсла (В Муми-дол приходит осень)
АнхрнчскоеАх
05-13-2011, 09:29 PM
Висла и Тофсла (В Муми-дол приходит осень)
Tутта Карлсон Первая и единственная :)
PanteraSPb
05-14-2011, 03:38 AM
Tутта Карлсон Первая и единственная :)
Карлсон и Фреккен Бок:27:
Milonguera
05-14-2011, 11:12 AM
Карлсон и Фреккен Бок:27:
запеченый свиной бок с перцем и чесноком и кислая капуста, тушёная в сметане :pivo:
Flighty
05-14-2011, 12:56 PM
запеченый свиной бок с перцем и чесноком и кислая капуста, тушёная в сметане :pivo:
кислые щи и сермяжная Русь
АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 06:55 PM
кислые щи и сермяжная Русь
Голубые мундиры и
Преданный им народ
:vesh:
Milonguera
05-15-2011, 07:32 PM
Голубые мундиры и
Преданный им народ
:vesh:
Брут и Юлий Цезарь
АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:05 PM
Брут и Юлий Цезарь
Тернии и
Звёзды
Wella
05-15-2011, 11:07 PM
Тернии и
Звёзды
Студенты и гранит
АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:13 PM
Студенты и гранит
зупки и импланты :18:
Wella
05-15-2011, 11:14 PM
зупки и импланты :18:
"Старость и не радость":shura:
АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:17 PM
"Старость и не радость":shura:
Молодая , красивая блондинка и
Старый омерзительный мужчина.
(для контраста)
Wella
05-15-2011, 11:28 PM
Молодая , красивая блондинка и
Старый омерзительный мужчина.
(для контраста)
Красавица и чудовище)
АнхрнчскоеАх
05-15-2011, 11:30 PM
Красавица и чудовище)
чудоковатость и покраснение :shy:
Wella
05-15-2011, 11:31 PM
чудоковатость и покраснение :shy:
Девица и стыд:27:
АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 12:09 AM
Девица и стыд:27:
Душ и эротические сны :shy:
PanteraSPb
05-16-2011, 12:58 AM
Душ и эротические сны :shy:
девочка и автомат..
Типа " плачет девочка в автомате":18:
АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 01:16 AM
девочка и автомат..
Типа " плачет девочка в автомате":18:
поток слёз и губная помада
(из той же серии)))
Рижанка
05-16-2011, 12:41 PM
Пройдёмся по Детгизу.....
Оля и Яло
АнхрнчскоеАх
05-16-2011, 09:51 PM
Пройдёмся по Детгизу.....
Оля и Яло
Какая и
Никакая
:)
Кошка Мурка
05-16-2011, 10:31 PM
Какая и
Никакая
:)Петров и Васечкин! :34:
Rodent
05-16-2011, 10:51 PM
Петров и Васечкин! :34:
Петров-Водкин
Glafira
05-16-2011, 11:12 PM
Петров-Водкин
шайка-лейка
Кошка Мурка
05-16-2011, 11:18 PM
шайка-лейкаГей-Люссак :34:
Rodent
05-16-2011, 11:26 PM
Гей-Люссак :34:
а мы не дискриминируем!
Wella
05-16-2011, 11:51 PM
Гей-Люссак :34:
Голубые ели... и пили
Milonguera
05-17-2011, 10:02 AM
Голубые ели... и пили
цветик-семицветик и исполнение желаний
Рижанка
05-17-2011, 12:12 PM
Ленин и партия :grum:
Было ?
химик
05-17-2011, 01:26 PM
Ленин и партия :grum:
Было ?
ЕдРо и Путин :grum:
Marylight
05-17-2011, 03:46 PM
Форум и чат
Milonguera
05-17-2011, 06:00 PM
Форум и чат
реальность и виртуал
Wella
05-17-2011, 08:40 PM
реальность и виртуал
Жизнь и театр/ или игра- что наша жизнь?/
Бугор
05-17-2011, 08:51 PM
Жизнь и театр/ или игра- что наша жизнь?/
Хабадник и Сионистка
Меня милый не целует,
Не садится близко,
Потому что он хабадник,
А я — сионистка.
Wella
05-17-2011, 08:54 PM
Хабадник и Сионистка
Меня милый не целует,
Не садится близко,
Потому что он хабадник,
А я — сионистка.
Любовь и морковь
Бугор
05-17-2011, 08:59 PM
Любовь и морковь
Тертая морковка и сахар
Рижанка
05-18-2011, 12:12 PM
Блестнём знаниями и памятью -
Синус и косинус
:bis:
Кошка Мурка
05-18-2011, 04:15 PM
Синус и косинус Пифагор и штаны
DrunkenCherry
05-18-2011, 04:34 PM
Пифагор и штаны
штанины и паспорт
Dima424
05-18-2011, 04:37 PM
штанины и паспорт
Красный Паспорт и Синий Паспорт
Кошка Мурка
05-18-2011, 04:41 PM
Красный Паспорт и Синий Паспорт - красный диплом и синяя морда :znaika:
(возвращая поток сознания к теме точных наук, предложенной Рижанкой)
Dima424
05-18-2011, 04:42 PM
- красный диплом и синяя морда :знаика:
(возвращая поток сознания к теме точных наук, предложенной Рижанкой)
Синий диплом и красная морда
или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так?
Кошка Мурка
05-18-2011, 04:48 PM
Синий диплом и красная морда
или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так? - всё правильно.
Профессор и рассеянность
Dima424
05-18-2011, 04:55 PM
- всё правильно.
Профессор и рассеянность
тройки и коньяк
Рижанка
05-18-2011, 05:33 PM
Садом и Гаморра
Бугор
05-18-2011, 08:31 PM
Садом и Гаморра
Стул и Геморой
химик
05-19-2011, 09:19 AM
Синий диплом и красная морда
или какого они цвета были? зелеными вроде аттестаты были, так?
Но красный диплом и синий нос намного лучше :kos:
Milonguera
05-19-2011, 10:05 AM
Но красный диплом и синий нос намного лучше :kos:
Мороз-красный нос и девица-красавица (а то все про пьяниц :teufel:)
АнхрнчскоеАх
05-19-2011, 12:41 PM
Мороз-красный нос и девица-красавица (а то все про пьяниц :teufel:)
Hot and Spicy
(ничё , что я по-английски?)
Flighty
05-19-2011, 06:30 PM
Hot and Spicy
(ничё , что я по-английски?)
специи и бессолевая диета
Milonguera
05-20-2011, 09:59 AM
специи и бессолевая диета
мандрагора и ее магические свойства
АнхрнчскоеАх
05-21-2011, 09:16 PM
мандрагора и ее магические свойства
укроп да петрушка
MISEL
05-22-2011, 11:44 AM
укроп да петрушка
гуава и манга...
DrunkenCherry
05-22-2011, 02:33 PM
гуава и манга...
ананасы и бананасы
Wella
05-22-2011, 10:37 PM
ананасы и бананасы
Рябчик и буржуй
АнхрнчскоеАх
05-23-2011, 02:53 PM
Рябчик и буржуй
Жуй-жуй и глотай
химик
05-23-2011, 03:02 PM
Анул и Бобруйск
Flighty
05-24-2011, 06:20 PM
Анул и Бобруйск
бобры и плотины
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/bb/BeaverDam_8409.jpg
Milonguera
05-24-2011, 06:24 PM
бобры и плотины
плоты и каравеллы
Flighty
05-24-2011, 06:27 PM
плоты и каравеллы
каравеллы и корабелы
:27:
DrunkenCherry
05-24-2011, 06:38 PM
каравеллы и корабелы
:27:
корабли и корыта
Бугор
05-24-2011, 06:39 PM
корабли и корыта
Золотая рыбка и Жарьте меня , жарьте
Flighty
05-24-2011, 06:43 PM
Золотая рыбка и Жарьте меня , жарьте
жареная пища и избыточный вес
:rolleyes:
Кошка Мурка
05-24-2011, 08:20 PM
жареная пища и избыточный вес
:rolleyes:диета и спорт! :sumo:
АнхрнчскоеАх
05-24-2011, 11:29 PM
диета и спорт! :sumo:
аэробика и зумба
Flighty
05-26-2011, 08:24 PM
аэробика и зумба
Патрис и Лумумба
:27:
Бугор
05-26-2011, 08:26 PM
Патрис и Лумумба
:27:
Лимпопо и Бегемот
Кошка Мурка
05-26-2011, 09:10 PM
Лимпопо и БегемотАйболит и Бармалей
АнхрнчскоеАх
05-26-2011, 11:07 PM
Айболит и Бармалей
Джонсон и
Джонсон
:)
DrunkenCherry
05-27-2011, 03:58 PM
Джонсон и
Джонсон
:)
Лимонадный Джо и бананово-лимонный Сингапур
Кошка Мурка
05-27-2011, 04:00 PM
Лимонадный Джо и бананово-лимонный СингапурЖеглов и Шарапов!!! :34:
АнхрнчскоеАх
05-27-2011, 04:50 PM
Жеглов и Шарапов!!! :34:
Промокашка и Горбатый
Кошка Мурка
05-27-2011, 07:10 PM
Промокашка и ГорбатыйМурка и Леля с Тверской :lol:
Flighty
05-27-2011, 08:15 PM
Мурка и Леля с Тверской :lol:
Тузик и грелка
:rolleyes:
Кошка Мурка
05-28-2011, 02:04 AM
Тузик и грелка
:rolleyes:Британский флаг и Биг Бен :rolleyes:
АнхрнчскоеАх
05-28-2011, 10:35 PM
Британский флаг и Биг Бен :rolleyes:
овсянка и сэр
Wella
05-28-2011, 10:47 PM
овсянка и сэр
Леди и совершенство
PanteraSPb
05-30-2011, 06:00 AM
Леди и совершенство
Малыш и Карслон:devo:
Milonguera
05-30-2011, 11:53 AM
Малыш и Карслон:devo:
Смок и Малыш
АнхрнчскоеАх
05-30-2011, 10:36 PM
Смок и Малыш
Варенье и расчиханная пыль
Wella
05-30-2011, 10:44 PM
Варенье и расчиханная пыль
Винни пух и день забот:leader:
АнхрнчскоеАх
05-30-2011, 11:07 PM
Винни пух и день забот:leader:
Шнудок и ослиная задница :rolleyes:
Wella
05-30-2011, 11:30 PM
Шнудок и ослиная задница :rolleyes:
Кирпич и коселёк)))
http://www.rusactors.ru/s/sadalsky/041.jpg
АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 12:01 AM
Кирпич и коселёк)))
http://www.rusactors.ru/s/sadalsky/041.jpg
Злостный шутник и
Распоротая до пояса сзади по шву юбка в автобусе
(реальные события)
Wella
05-31-2011, 12:03 AM
Злостный шутник и
Распоротая до пояса сзади по шву юбка в автобусе
(реальные события)
Тузик и грелка
АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 12:04 AM
Тузик и грелка
Туалетная бумага и
Дилемма : в какую сторону её раскручивать : ОТ стены или К ?
:)
Wella
05-31-2011, 12:16 AM
Туалетная бумага и
Дилемма : в какую сторону её раскручивать : ОТ стены или К ?
:)
Виски и жентельмен
я от стенки отматываю:27: так больше отматываица:lol:
АнхрнчскоеАх
05-31-2011, 01:04 AM
Виски и жентельмен
я от стенки отматываю:27: так больше отматываица:lol:
Ляпис и доктор Уотсон (Ватсон)
DrunkenCherry
06-02-2011, 10:21 AM
Ляпис и доктор Уотсон (Ватсон)
труба и дело
PanteraSPb
06-03-2011, 12:55 AM
труба и дело
Человек и Закон:27:
АнхрнчскоеАх
06-03-2011, 05:08 PM
Человек и Закон:27:
Правило и исключение
Правило и исключение
исключение (из института) и армия
АнхрнчскоеАх
06-03-2011, 11:47 PM
исключение (из института) и армия
долгожданный дембель и
изогнутая не по-уставу пряжка
(кто воевал , тот поймёт ;))
Бугор
06-04-2011, 12:42 AM
долгожданный дембель и
изогнутая не по-уставу пряжка
(кто воевал , тот поймёт ;))
утюг и глаженные сапоги :wink1:
Milonguera
06-04-2011, 04:10 PM
утюг и глаженные сапоги :wink1:
хрустальная туфелька и тыква
Wella
06-04-2011, 07:30 PM
хрустальная туфелька и тыква
сапоги-скороходы и полцарства
PanteraSPb
06-06-2011, 06:08 AM
сапоги-скороходы и полцарства
лягушка_царевна и Иван _Царевич
лягушка_царевна и Иван _Царевич
сапожник и портной (те, что на золотом крыльце сидели с царем, царевичем и прочими)
MISEL
06-06-2011, 12:39 PM
сапожник и портной (те, что на золотом крыльце сидели с царем, царевичем и прочими)
принц и нищий..
Бугор
06-06-2011, 12:41 PM
принц и нищий..
Количество и деньги
MISEL
06-06-2011, 12:42 PM
Количество и деньги
любовь и кровь...
Бугор
06-06-2011, 12:42 PM
любовь и кровь...
лошадь и стойло
Milonguera
06-06-2011, 03:05 PM
лошадь и стойло
жеребец и ягуар
DrunkenCherry
06-06-2011, 03:58 PM
жеребец и ягуар
ягуар и гепард (jaguar and cheetah, cars)
Бугор
06-06-2011, 05:45 PM
ягуар и гепард (jaguar and cheetah, cars)
Кобыла и Ворошилов
Flighty
06-06-2011, 07:51 PM
Кобыла и Ворошилов
Ворошилов и стрелок
(снова военная тематика у меня)
:rofl:
Бугор
06-06-2011, 08:52 PM
Ворошилов и стрелок
(снова военная тематика у меня)
:rofl:
Меня в армию призвали,
Я пришел в военкомат.
Грудь широка, руки белы,
Только вот коротковат.
Milonguera
06-06-2011, 11:19 PM
Меня в армию призвали,
Я пришел в военкомат.
Грудь широка, руки белы,
Только вот коротковат.
(я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
ты прекрасна, спору нет. положи свой пистолет. :crz: )
Белоснежка и мачеха
Flighty
06-08-2011, 07:17 PM
(я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
ты прекрасна, спору нет. положи свой пистолет. :crz: )
Белоснежка и мачеха
труды праведные и воздаяние
Milonguera
06-09-2011, 11:17 AM
труды праведные и воздаяние
труды праведные и палаты каменные
(которых, согласно руссконародной мудрости, не наживешь от этих самых праведных трудов... но в нашем колхозе не так :trud:)
АнхрнчскоеАх
06-09-2011, 11:56 AM
труды праведные и палаты каменные
(которых, согласно руссконародной мудрости, не наживешь от этих самых праведных трудов... но в нашем колхозе не так :trud:)
Сизиф и его камень.
Flighty
06-09-2011, 06:18 PM
Сизиф и его камень.
камень и почки
DrunkenCherry
06-09-2011, 08:23 PM
камень и почки
цветочки и ягодки
АнхрнчскоеАх
06-09-2011, 09:40 PM
цветочки и ягодки
Пестики -
Тычинки
Milonguera
06-10-2011, 11:06 AM
Пестики -
Тычинки
дирижерская палочка и симфония
дирижерская палочка и симфония
палки-елки
Milonguera
06-10-2011, 05:13 PM
палки-елки
неразумные девушки и лес густой......
DrunkenCherry
06-10-2011, 06:03 PM
неразумные девушки и лес густой......
Царевна-лягушка и болото
Царевна-лягушка и болото
болото и жизнь моя - жестянка
Milonguera
06-11-2011, 11:06 AM
болото и жизнь моя - жестянка
макулатура и металлолом
Wella
06-11-2011, 11:30 AM
макулатура и металлолом
Хлеб и зрелища
Хлеб и зрелища
патриции и плебеи
Averina
06-11-2011, 02:18 PM
патриции и плебеи
Иван - Марья
Wella
06-11-2011, 07:09 PM
Иван - Марья
Адам и Ева
Milonguera
06-11-2011, 08:44 PM
Адам и Ева
яблоки и апельсины
(as in My Big Fat Greek Wedding)
Wella
06-11-2011, 08:45 PM
яблоки и апельсины
(as in My Big Fat Greek Wedding)
Рябчики и ананасы
Milonguera
06-11-2011, 08:46 PM
Рябчики и ананасы
Ленин и буржуазия
Wella
06-11-2011, 11:10 PM
Ленин и буржуазия
Народ и партия..:rolleyes:
АнхрнчскоеАх
06-12-2011, 06:03 PM
Народ и партия..:rolleyes:
шахматы да шашки :wink1:
шахматы да шашки :wink1:
Шашка и Чапаев
Milonguera
06-12-2011, 08:47 PM
Шашка и Чапаев
клюшка и шайба
Бугор
06-13-2011, 12:17 AM
клюшка и шайба
Шайбу и Шайбу
АнхрнчскоеАх
06-13-2011, 10:20 PM
Шайбу и Шайбу
Матч и реванш
(тут существовала только одна версия адекватного реплая))))
DrunkenCherry
06-15-2011, 04:40 PM
Матч и реванш
(тут существовала только одна версия адекватного реплая))))
вендетта и Корсика
Milonguera
06-15-2011, 08:52 PM
вендетта и Корсика
мафия и капитан Катанья
АнхрнчскоеАх
06-16-2011, 05:49 PM
мафия и капитан Катанья
Серенада и Тото Кутуньо :wink1:
Milonguera
06-16-2011, 06:24 PM
Серенада и Тото Кутуньо :wink1:
Aль Бано и Ромина Пауэр :wink1:
http://www.youtube.com/watch?v=zQgi8WFFvtA
АнхрнчскоеАх
06-17-2011, 10:12 PM
Aль Бано и Ромина Пауэр :wink1:
http://www.youtube.com/watch?v=zQgi8WFFvtA
Удивительные приключения
и
Итальянцы в России
Milonguera
06-17-2011, 10:27 PM
Удивительные приключения
и
Итальянцы в России
французик из Бордо и "Горе от Ума"
АнхрнчскоеАх
06-17-2011, 10:50 PM
французик из Бордо и "Горе от Ума"
Русские в Бордо и шок от их потребления изысканных вин галлонами :confused:
Flighty
06-18-2011, 02:38 PM
Русские в Бордо и шок от их потребления изысканных вин галлонами :confused:
водка и вёдра
:27:
DrunkenCherry
06-20-2011, 05:25 PM
водка и вёдра
:27:
качество и количество
Milonguera
06-20-2011, 07:17 PM
качество и количество
советская власть и электрификация всей страны
(это меня ностальгические топики в Писателях вдохновили :rolleyes: )
Maine_Coon
06-20-2011, 10:16 PM
Наверно баян, но нехай будет.
Мойше - это Миша,
Это и похоже, и одно и то же.
Лейба - это Лева,
Это и похоже, и одно и то же.
Сруль - это Акакий,
Хоть и непохоже, но одно и то же!
АнхрнчскоеАх
06-20-2011, 11:22 PM
Я не знаю , что такое баян ,
Но чувствую , что точно был баян .
DrunkenCherry
06-21-2011, 10:00 AM
советская власть и электрификация всей страны
(это меня ностальгические топики в Писателях вдохновили :rolleyes: )
советские газеты и скверный аппетит
АнхрнчскоеАх
06-22-2011, 12:25 AM
советские газеты и скверный аппетит
Докторская колбаса и туалетная бумага
Milonguera
06-22-2011, 04:31 PM
Докторская колбаса и туалетная бумага
колбаса и эммиграция
АнхрнчскоеАх
06-23-2011, 12:39 PM
колбаса и эммиграция
Дирижабль и стайка девушек в пилотках
:wink1:
DrunkenCherry
06-23-2011, 06:38 PM
Дирижабль и стайка девушек в пилотках
:wink1:
шкипер Вицли-Пуцли и стаи жареных акул
АнхрнчскоеАх
06-23-2011, 10:46 PM
шкипер Вицли-Пуцли и стаи жареных акул
акула с привкусом кофе и дождь в море
( я правильно намёк Черри поняла? :))
DrunkenCherry
06-24-2011, 04:23 PM
акула с привкусом кофе и дождь в море
( я правильно намёк Черри поняла? :))
ой, я сама вот думаю - и на что я, НЕцарская морда, намекала, а? :)
десять тысяч лет и потопленные корабли (ну люблю я эту серию мультиков...)
Flighty
06-25-2011, 01:58 PM
ой, я сама вот думаю - и на что я, НЕцарская морда, намекала, а? :)
десять тысяч лет и потопленные корабли (ну люблю я эту серию мультиков...)
20 тысяч лье и вода
АнхрнчскоеАх
06-27-2011, 05:18 PM
20 тысяч лье и вода
1000 ночей + eщё одна :bis:
Flighty
06-27-2011, 08:26 PM
1000 ночей + eщё одна :bis:
одиночество вдвоём и двое в уединении
:27:
(намудрила я, пожалуй :grum:)
АнхрнчскоеАх
06-27-2011, 10:46 PM
одиночество вдвоём и двое в уединении
:27:
(намудрила я, пожалуй :grum:)
сто поцелуев воздушных :64:
Flighty
06-28-2011, 07:13 AM
сто поцелуев воздушных :64:
замки и пески
http://www.fotoblog.by/users/272/7609/118588519246af2c08383c14.97385705.jpg
Milonguera
06-28-2011, 02:29 PM
замки и пески
воздушные замки и реальность
Flighty
06-28-2011, 06:39 PM
воздушные замки и реальность
реальность и шоу
http://www.premiumhollywood.com/wp-content/uploads/2010/09/key_art_hells_kitchen1.jpg
DrunkenCherry
06-28-2011, 08:45 PM
реальность и шоу
Бернард и Пигмалион
Flighty
06-29-2011, 12:44 PM
Бернард и Пигмалион
Пигмалион и Галатея
АнхрнчскоеАх
06-29-2011, 01:39 PM
Пигмалион и Галатея
Дориан Грей и бедняга Бэзил
Flighty
06-29-2011, 08:07 PM
Дориан Грей и бедняга Бэзил
ну, раз мы перешли со скульптур на портреты, тогда нате:
Крамкой и Неизвестная
http://www.proza.ru/pics/2011/05/11/1102.jpg
АнхрнчскоеАх
06-29-2011, 11:35 PM
ну, раз мы перешли со скульптур на портреты, тогда нате:
Крамкой и Неизвестная
http://www.proza.ru/pics/2011/05/11/1102.jpg
("s"?)
Чят и общеизвестная Зда
Flighty
06-30-2011, 07:43 AM
("s"?)
Чят и общеизвестная Зда
(ток увидела, что "с" потеряла у Крамского :grum:)
озеро Чад и жираф
:27:
АнхрнчскоеАх
06-30-2011, 05:07 PM
(ток увидела, что "с" потеряла у Крамского :grum:)
озеро Чад и жираф
:27:
Байкал и омуль :34:
Milonguera
06-30-2011, 05:44 PM
Байкал и омуль :34:
мертвое море и фараон
Flighty
06-30-2011, 07:41 PM
мертвое море и фараон
пирамиды и мумии
DrunkenCherry
07-04-2011, 12:37 PM
пирамиды и мумии
Муммий тролль и все-все-все
Milonguera
07-04-2011, 01:40 PM
Муммий тролль и все-все-все
тролли и модераторы
DrunkenCherry
07-05-2011, 12:47 AM
тролли и модераторы
эгоист и космополит
(я понимаю, что это утопия, но все же хочется верить...)
Flighty
07-08-2011, 08:09 PM
эгоист и космополит
(я понимаю, что это утопия, но все же хочется верить...)
"гражданин мира" и нелегальный мигрант
:rolleyes:
АнхрнчскоеАх
07-08-2011, 11:25 PM
"гражданин мира" и нелегальный мигрант
:rolleyes:
Эмират и рыг-ламент
Flighty
07-09-2011, 10:40 AM
Эмират и рыг-ламент
сауди арабянка и персональный шофёр
DrunkenCherry
07-09-2011, 12:34 PM
сауди арабянка и персональный шофёр
Фокс и Копытин
Flighty
07-09-2011, 09:24 PM
Фокс и Копытин
копыто и клешня
(ну, помните: куда конь с копытОм, туда и рак с клешнёй)
Бугор
07-09-2011, 09:34 PM
копыто и клешня
(ну, помните: куда конь с копытОм, туда и рак с клешнёй)
Лебедь и щука
(из всем изветной басни крылова - однажды лебедь раком щуку .. дальше не помню)
Flighty
07-09-2011, 09:47 PM
Лебедь и щука
(из всем изветной басни крылова - однажды лебедь раком щуку .. дальше не помню)
(как всё сложно :grum:)
щука и карась
(чтоб не дремал, значит, карась-то)
Бугор
07-09-2011, 09:55 PM
(как всё сложно :grum:)
щука и карась
(чтоб не дремал, значит, карась-то)
зимняя и рыбалка
Flighty
07-09-2011, 09:58 PM
зимняя и рыбалка
схитрил! прилаг. и сущ. привел
ща я сымпровизирую на твою тему, во:
зимняя рыбалка и оторвавшаяся льдина (с рыбаками, понятно)
Бугор
07-09-2011, 10:08 PM
схитрил! прилаг. и сущ. привел
ща я сымпровизирую на твою тему, во:
зимняя рыбалка и оторвавшаяся льдина (с рыбаками, понятно)
я не помню больше про существительные :wink1:
Узбек и чукотка ( у нас в армии был один узбек на базе, бедолага... хороший парень Юсуп... погиб в 90х в фергане)
Flighty
07-09-2011, 10:20 PM
я не помню больше про существительные :wink1:
Узбек и чукотка ( у нас в армии был один узбек на базе, бедолага... хороший парень Юсуп... погиб в 90х в фергане)
(светлая память ему, хорошие люди везде есть)
тундра и олени
Бугор
07-09-2011, 11:16 PM
(светлая память ему, хорошие люди везде есть)
тундра и олени
ягель не конопля :rofl:
Flighty
07-10-2011, 05:58 PM
ягель не конопля :rofl:
конопля и верёвка
:rolleyes:
Бугор
07-10-2011, 06:01 PM
конопля и верёвка
:rolleyes:
петля и шея
Flighty
07-10-2011, 06:02 PM
петля и шея
шея и колье
:27:
Бугор
07-10-2011, 06:06 PM
шея и колье
:27:
огород и колья :rofl:
-Helena-
07-11-2011, 07:47 AM
огород и колья :rofl:
поле - ромашки
Milonguera
07-11-2011, 12:59 PM
поле - ромашки
ромашки и гаданье
ромашки и гаданье
гаданье и сочельник
Flighty
07-11-2011, 07:37 PM
гаданье и сочельник
Сочельник и колядки
Бугор
07-12-2011, 12:06 AM
Сочельник и колядки
коза и одуванчики
АнхрнчскоеАх
07-12-2011, 01:11 AM
коза и одуванчики
Бредбери и вино
-Helena-
07-12-2011, 02:01 AM
Бредбери и вино
http://s18.rimg.info/43eed08bfb3e30f3d5f094ebb776e630.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154094.html)
сало и самагон
Flighty
07-12-2011, 09:14 PM
http://s18.rimg.info/43eed08bfb3e30f3d5f094ebb776e630.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154094.html)
сало и самагон
самогон и сивушное масло
Бугор
07-12-2011, 09:55 PM
самогон и сивушное масло
сивушные масла и марганцовка (чтобы очистить)
Flighty
07-12-2011, 10:00 PM
сивушные масла и марганцовка (чтобы очистить)
марганцовка и зеленка
Бугор
07-12-2011, 10:11 PM
марганцовка и зеленка
зелёнку зубаме не открывать! :rofl:
-Helena-
07-12-2011, 11:35 PM
зелёнку зубаме не открывать! :rofl:
зубы и протезы (зубные)
Milonguera
07-12-2011, 11:45 PM
зубы и протезы (зубные)
протеже и спонсор
-Helena-
07-12-2011, 11:48 PM
протеже и спонсор
куртизанка и высокий пакравитель :rofl: