View Full Version : Санта Барбара: Май или июнь?
violas
01-27-2011, 06:45 AM
Собираюсь в Санта-Барбару на месяцок.
Есть выбор между маем и июнем. Хотелось бы
в океане покупаться, в горы съездить, и если возможно не
чувствовать себя как в парилке из которой нет выхода.
Можно ли купатся в Мае, и есть ли обычная духота в Июне?
Нужно ли снимать машину или зачатки транспорта там
имеются?
Спасибо заранее за ответы!
Собираюсь в Санта-Барбару на месяцок.
Есть выбор между маем и июнем. Хотелось бы
в океане покупаться, в горы съездить, и если возможно не
чувствовать себя как в парилке из которой нет выхода.
Можно ли купатся в Мае, и есть ли обычная духота в Июне?
Нужно ли снимать машину или зачатки транспорта там
имеются?
Спасибо заранее за ответы!
Санта Барбара - жемчужина в любое время года. В мае гостиницы, возможно, чють-чють дешевли. А так разницы большой не почувствуете.
dream fairy
01-27-2011, 12:14 PM
течение в океане с этой стороны холодное, поэтому обычно вода прогревается к июлю, а в июне часты оверкасты, их ещё называют джун глум, на пляже висит плотный туман.
в мае в южной калифорнии температура где-то около 20-25 градусов тепла, ночи прохладные, жарко становится обычно в июле и августе
в этом году жары не было вообще и туман висел над океаном всё лето.
http://3.bp.blogspot.com/_6k-FumMIgwI/TDK5VrqEwII/AAAAAAAAANY/k7fE9-_Jc5M/s1600/june+gloom.jpg
течение в океане с этой стороны холодное, поэтому обычно вода прогревается к июлю, а в июне часты оверкасты, их ещё называют джун глум, на пляже висит плотный туман.
в мае в южной калифорнии температура где-то около 20-25 градусов тепла, ночи прохладные, жарко становится обычно в июле и августе
в этом году жары не было вообще и туман висел над океаном всё лето.
хттп://3.бп.блогспот.цом/_6к-ФумМИгщИ/ТДК5ВрэЕщИИ/АААААААААНЫ/к7фЕ9-_Йц5М/с1600/юне+глоом.йпг
и тут Феря всё доступно обьяснила - с чувством, с толком, с расстановкой...
Манюня
01-27-2011, 12:41 PM
там всегда холодно купаться, даже в Авусте
violas
01-27-2011, 02:15 PM
Спасибо. Помнится как то спросил для информации
у консьержа в СФ куда б тут поехать покупаться,
он сказал в Мексику. Я думал шутит... Правда дело
было в апреле.
dream fairy
01-27-2011, 02:18 PM
этим летом вода в океане была 17 градусов в июле..
милости просим
NJman
02-07-2011, 07:34 PM
Уговорили. Остаюсь в Нью Джерси.