PDA

View Full Version : Форумские женихи



Pages : 1 2 3 [4]

robson
02-08-2011, 07:34 AM
А у меня на работе лесапет

Не, ну ты смотри - туда же, в женихи! А жену куда девать будешь? Гарем надумал завести?

karalevna
02-08-2011, 08:08 AM
Есть рокеро-байкеро-невесто,нада? :leader:
http://s42.radikal.ru/i095/1102/c0/a75d1bd830e5.jpg

Ксюша Собчак
02-08-2011, 08:12 AM
Короче тему зафлудили смайликами и херальниками.. в общес с женихме все поятно.. от темы отписываюсь..

controlshots
02-08-2011, 08:33 AM
Короче тему зафлудили смайликами и херальниками.. в общес с женихме все поятно.. от темы отписываюсь..

:grum:

один где-то прячется

Eric007
02-08-2011, 08:37 AM
.. в общес с женихме все поятно.. от темы отписываюсь..

За женихами наверное на мамбу нужно. Откуда тут женихи то???

Ксюша Собчак
02-08-2011, 08:44 AM
За женихами наверное на мамбу нужно. Откуда тут женихи то???

А на мамбе откуда??? там не женихи а уродцы.. ну по крацней мере моральные.. я понаслушалась историй...

Alex5448
02-08-2011, 08:59 AM
А на мамбе откуда??? там не женихи а уродцы.. ну по крацней мере моральные.. я понаслушалась историй...
Негде котику помре:rofl:

gigil67
02-08-2011, 09:03 AM
а мото... тьфу, байки (два!) куда дел?Они давно уже сгнили в деревне ... А тот который мне тесть всучить пытался ... тоже в деревню отдали

gigil67
02-08-2011, 09:04 AM
прямо по гололеду ездишь?Зимой дежурная машина есть а летом да на лисапете

gigil67
02-08-2011, 09:06 AM
Не, ну ты смотри - туда же, в женихи! А жену куда девать будешь? Гарем надумал завести?
Жириновский ратует за гаремы ... я его поддерживаю

robson
02-08-2011, 10:05 AM
Жириновский ратует за гаремы ... я его поддерживаю

Смотри, загрызут...

gigil67
02-08-2011, 10:07 AM
Смотри, загрызут...Я уж привык к бабьему царству ... Сначала маманька с сестрой командовали ... счас жена с дочкой ...

Ксюша Собчак
02-08-2011, 10:10 AM
Негде котику помре:rofl:

А вот и один из тех уродцев:27:

berkut76
02-08-2011, 10:15 AM
А на мамбе откуда??? там не женихи а уродцы.. ну по крацней мере моральные.. я понаслушалась историй...

Ксюха, the grass is always greener on the other side:wink1:

Я так почитал некоторые profiles на Мамбе, достаточно адекватных девушек в Питере и Москве, по крайней мере потому что они пишут на свой страничках.

edik
02-08-2011, 10:17 AM
Есть рокеро-байкеро-невесто,нада? :леадер:
хттп://с42.радикал.ру/и095/1102/ц0/а75д1бд830е5.йпг

Хорошенькая...только мне аккурат в дочки, а не в невесты...

karalevna
02-08-2011, 02:50 PM
Хорошенькая...только мне аккурат в дочки, а не в невесты...

спасибо,товарищ,да я тоже не по папочкам,пожалуй

-Helena-
02-08-2011, 04:22 PM
Есть рокеро-байкеро-невесто,нада? :leader:
http://s42.radikal.ru/i095/1102/c0/a75d1bd830e5.jpg
...нада!
есть тут один рокер/байкер ....он ушел, но не навсегда...вот увидит тебя и вернетса!

karalevna
02-08-2011, 05:27 PM
...нада!
есть тут один рокер/байкер ....он ушел, но не навсегда...вот увидит тебя и вернетса!
хехе)) ждем-с!:27: а он настоящий-принастоящий рокер\байкер?

-Helena-
02-08-2011, 05:35 PM
хехе)) ждем-с!:27: а он настоящий-принастоящий рокер\байкер?
самый что ни на есть, настоящий! http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)