Log in

View Full Version : Форумские женихи



Pages : 1 2 [3] 4

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:36 AM
Я это не тебе адресовал :wink1:
Вот уже 2 года стучусь(третий пошел) и как то все в пролете :)


В профиле:)


О как :) интересно-интересно:wink1:

Ну я прям покраснел бы если бы умел:rolleyes:

Покраснел??? А на авке што за красный блин?)))))))

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:38 AM
На все времена и сроки:umn: так шта стучите и откроется - сказала дедушко Ксюхо

Yorn
01-27-2011, 03:40 AM
Покраснел??? А на авке што за красный блин?)))))))
Эть чертенок,а не блин:grum: мне нравиться. Не, я некраснею, меня сложно как то вообще заставить волноваться(смущаться) :) особенно сейчас:34:

На все времена и сроки:umn: так шта стучите и откроется - сказала дедушко Ксюхо
Да кто бы спорил, я согласен, но время ... время такая штука, ждать не будет.

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:50 AM
Эть чертенок,а не блин:grum: мне нравиться. Не, я некраснею, меня сложно как то вообще заставить волноваться(смущаться) :) особенно сейчас:34:

Да кто бы спорил, я согласен, но время ... время такая штука, ждать не будет.

Вот говорю еще зеленый ты.. не торопись а то успеешь..
Ланна не буду тебя учить ибо все подумают что я Тортилла))

Yorn
01-27-2011, 03:56 AM
Вот говорю еще зеленый ты.. не торопись а то успеешь..
Ланна не буду тебя учить ибо все подумают что я Тортилла))
Ну если человек торопиться, он же может по какой то причине правильно,а не так просто, хочу все и сразу :)
Ага, точно, меня не надо учить, я эт дело не люблю, советов пачку дать мне можно, против я не буду;)

peterburger
01-27-2011, 09:21 AM
Вот говорю еще зеленый ты.. не торопись а то успеешь..
Ланна не буду тебя учить ибо все подумают что я Тортилла))

Нет. Ты умело косила под Буррито до сих пор ;)))

Cherry29
01-27-2011, 09:44 AM
где Вы это видите?

На аватарке ..:8:

Yorn
01-27-2011, 09:52 AM
На аватарке ..:8:

Ну что то похожее есть:grum:

Nabludatel'
01-27-2011, 10:01 AM
У нас с тобой недопонимание
это цитата,в ней я все ответил #443
Сообщение от Малишка
подожди Ксения, мы ещё его не проверили

Нужна инфа:

возраст 26
рост 186
профессия ИТ
внешний вид лысый и бородатый
статус/дети не женат, двое детей
в 26 лысый уже.. и бородатый .. что дальше-то будет
Дальше будет продолжаться в той же прoгрессии ....рост будет 203, лысина засверкает аки звёздное небо, борода будет до пола.

Ксюша Собчак
01-27-2011, 10:08 AM
Нет. Ты умело косила под Буррито до сих пор ;)))

Кол! Фкалю тебе укол! ФАН-ТА-МАС (С):teufel:

Izolda
01-27-2011, 11:11 AM
пасиб.. кисс:
вот, сморю кто у вас тут в сПиське жонихов.. \поправила очки\ ))

восточная вернулась:)

Alter Ego
01-27-2011, 11:17 AM
восточная вернулась:)

И Башмачница!

Что очень радует! :)

Rusya123
01-27-2011, 11:38 AM
Меня не пускало на форум,а тут мужиков можно было выбирать:leader:
Кто остался?

Лешак
01-27-2011, 11:45 AM
Я остался. 187/35/0/0

Malishka
01-27-2011, 11:47 AM
пасиб.. кисс:
вот, сморю кто у вас тут в сПиське жонихов.. \поправила очки\ ))

О, кто вернулся?!
Велкам бак :34:

berkut76
01-27-2011, 11:48 AM
Я остался. 187/35/0/0

Ну и какие могут быть проблемы при таких ТТХ?

Rusya123
01-27-2011, 11:49 AM
Я остался. 187/35/0/0

молоденький..а что такое 0.0

Malishka
01-27-2011, 11:49 AM
Я остался. 187/35/0/0

А почему в 35 не женаты?

Malishka
01-27-2011, 11:49 AM
молоденький..а что такое 0.0

0 женитьб
0 детей

Rusya123
01-27-2011, 11:50 AM
0 женитьб
0 детей

а..вот семен семеныч

Rusya123
01-27-2011, 11:50 AM
Кто забрал Петю?

Izolda
01-27-2011, 11:52 AM
А почему в 35 не женаты?


тебе не угодить- был женат/есть дети- плохо, не был женат/не было детей- тоже плохо...

Лешак
01-27-2011, 11:52 AM
0 женитьб
0 детей
0 -*жен, 0 - детей. Женитьб 1.

Лешак
01-27-2011, 11:53 AM
Ну и какие могут быть проблемы при таких ТТХ? Жениться дело не хитрое...

Malishka
01-27-2011, 11:54 AM
Кто забрал Петю?

он свободен
ты заинтерессована?

Malishka
01-27-2011, 11:54 AM
тебе не угодить- был женат/есть дети- плохо, не был женат/не было детей- тоже плохо...

ну смотри, если шикарный с виду Армани костюм вдруг на сейле за 99.99, тебе не хочетса спросить ПОЧЕМУ?

Rusya123
01-27-2011, 11:55 AM
он свободен
ты заинтерессована?

да..однозначно:leader:

Rusya123
01-27-2011, 11:56 AM
ну смотри, если шикарный с виду Армани костюм вдруг на сейле за 99.99, тебе не хочетса спросить ПОЧЕМУ?

надо хватать без вопросов..ведь всегда можно продать на ибее 4 раза дороже

edik
01-27-2011, 11:59 AM
ну смотри, если шикарный с виду Армани костюм вдруг на сейле за 99.99, тебе не хочетса спросить ПОЧЕМУ?

Бывает. Я прекрасный, ручной работы, Персидский ковёр купил - на ибее у ликвидаторов. Эти продают потоком - что выставленно, то обратно на полку уже не кладётся и идёт за любую предложенную цену. Я ради понта сделал лоубол - и выйграл...

edik
01-27-2011, 12:00 PM
да..однозначно:леадер:

А у вас очко разработанно - Петербургер может иначе не принять...

Izolda
01-27-2011, 12:01 PM
ну смотри, если шикарный с виду Армани костюм вдруг на сейле за 99.99, тебе не хочетса спросить ПОЧЕМУ?

может потому, что застоялся/залежался??:grum:

dream fairy
01-27-2011, 12:01 PM
Я остался. 187/35/0/0

ноль/ноль - это что? :rolleyes:
а я уже ниже увидела..

berkut76
01-27-2011, 12:02 PM
Жениться дело не хитрое...

А soulmate ищешь значит.

Rusya123
01-27-2011, 12:09 PM
А у вас очко разработанно - Петербургер может иначе не принять...

да я знаю у Пети завышенные запросы..но я готова на все:bis:

Malishka
01-27-2011, 12:14 PM
А у вас очко разработанно - Петербургер может иначе не принять...

OMG!!!!

Эдик, ты в порядке??????????????

Malishka
01-27-2011, 12:15 PM
да..однозначно:леадер:

ППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯЯЯ. Вот есть конкретно заинтерессованая девушка. Руся, расскажите нам немного о себе


надо хватать без вопросов..ведь всегда можно продать на ибее 4 раза дороже
Хватать не надо, надо разобратьса, потому что если находитса брак потом не вернёшь

edik
01-27-2011, 12:17 PM
ОМГ!!!!

Эдик, ты в порядке??????????????

Jawohl, Frau Doktor! (по крайней мере, у Руси есть чувство юмора)

Rusya123
01-27-2011, 12:18 PM
Малышечка..это я бывшая Rysya...Меня не пускало на форум..так что пришлось переименоваться с цифрами...Бульончик по прежнему помню..Где Довка..я по ней скучала:leader:

Rusya123
01-27-2011, 12:19 PM
ППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯЯЯ. Вот есть конкретно заинтерессованая девушка. Руся, расскажите нам немного о себе


Хватать не надо, надо разобратьса, потому что если находитса брак потом не вернёшь

Люди гибнут за металл. Лейбы это усе..Армани не можеть быть ДЕФФЕКТНЫМ:rofl:

Malishka
01-27-2011, 12:19 PM
Малышечка..это я бывшая Рыся...Меня не пускало на форум..так что пришлось переименоваться с цифрами...Бульончик по прежнему помню..Где Довка..я по ней скучала:леадер:

Ой, блин, не узнала я :rofl::rofl::rofl::rofl:

How are u?

Rusya123
01-27-2011, 12:20 PM
Ой, блин, не узнала я :rofl::rofl::rofl::rofl:

How are u?

гудддд. найс ту си ю:bis:

peterburger
01-27-2011, 12:44 PM
да..однозначно:leader:

Вот это я понимаю ;)) Щас личку проверю ;))

untamed
01-27-2011, 01:09 PM
нефигаа!:5: Yorn еще тот красавчег!:smash: (дала 2 голоса в его пользу) :kiss:

Привет! :64: Рада тебя видеть!
А где ты видела его фото? /тоже хочу посмотреть/

Sarochka
01-27-2011, 01:12 PM
на форуме новый жених - Долбик

AiBollid
01-27-2011, 01:14 PM
Хорошая пара для мадам Еванько

controlshots
01-27-2011, 01:24 PM
Хорошая пара для мадам Еванько

ху из Еванько?

AiBollid
01-27-2011, 01:34 PM
ху из Еванько?Так в Одессе зовут блондинок-славяног

Izolda
01-27-2011, 01:42 PM
Так в Одессе зовут блондинок-славяног

омг, ну никогда не знала, что в одессе тетки такие завистливые. А я , когда в россии жила, слышала, что в Одессе самые красивые женщины СССР. А зависть и красота- понятия несовместимые.
И где правда??????????

AiBollid
01-27-2011, 01:46 PM
омг, ну никогда не знала, что в одессе тетки такие завистливые. А я , когда в россии жила, слышала, что в Одессе самые красивые женщины СССР. А зависть и красота- понятия несовместимые.
И где правда??????????Кто не читал Едика, и не был в Одессе.. - полон иллюзий

Ксюша Собчак
01-27-2011, 02:02 PM
на форуме новый жених - Долбик

Какое то некашерное название...

Screw101
01-27-2011, 02:04 PM
Какое то некашерное название...

Шлимазел, я думал ты уже себе нашла жОниха...:rolleyes:

Ксюша Собчак
01-27-2011, 02:04 PM
Я остался. 187/35/0/0

Завирнити!! БирУ!

Screw101
01-27-2011, 02:05 PM
гудддд. найс ту си ю:бис:

Здорово...Как жЫзнь в солнечной Пенсильвании?:)

berkut76
01-27-2011, 02:05 PM
Кто не читал Едика, и не был в Одессе.. - полон иллюзий

Девушки из портовых городов всегда самые красивые. Не имеет значения, Марсель, Гамбург или Одесса

Ксюша Собчак
01-27-2011, 02:06 PM
Шлимазел, я думал ты уже себе нашла жОниха...:rolleyes:

Шурупов..не мешай..у меня как у порядошной женщины должна быть маленькая коллекция, ну чо ты как этот.. ..

Rusya123
01-27-2011, 02:21 PM
Здорово...Как жЫзнь в солнечной Пенсильвании?:)

ги. снегу по колено и школы закрыты:28:

Screw101
01-27-2011, 02:28 PM
ги. снегу по колено и школы закрыты:28:

А мы в вашем селе были на Thanksgiving с бебиком...Каждый раз, когда едем, говорим, что больше не поедем...Столько жрать и пить нельзя. Я до сих пор отхожу...

Rusya123
01-27-2011, 02:31 PM
А мы в вашем селе были на Thanksgiving с бебиком...Каждый раз, когда едем, говорим, что больше не поедем...Столько жрать и пить нельзя. Я до сих пор отхожу...

Скрюша наша деревня Гадюкина все хорошеет и хорошеет. я тут с перепугу искала Преспетириан госпиталь(навестить знакомую)..и Джипиес повел меня через злачную Вест Филу..жутььььььь...колдобины..разруха..лица...хоро шо что ты пил..не видел этого.Но Честер каунти по прежнему хороша и свежа:34:

Screw101
01-27-2011, 02:38 PM
Скрюша наша деревня Гадюкина все хорошеет и хорошеет. я тут с перепугу искала Преспетириан госпиталь(навестить знакомую)..и Джипиес повел меня через злачную Вест Филу..жутььььььь...колдобины..разруха..лица...хоро шо что ты пил..не видел этого.Но Честер каунти по прежнему хороша и свежа:34:

West Philly along with North Philly всегда были гадюшниками...И становятся все хуже и хуже каждый день....

edik
01-27-2011, 02:41 PM
Какое то некашерное название...

А что - нормально: ласковая форма от слова Долб-ёб.

Cherry29
01-27-2011, 02:58 PM
о, Ёрн, ты синглпапа с 2мя детишками а я синглмома с 2мя детьми.. как мы с тобой подходим друг другу.. )))

Как ,ужeeе двое?
Девочка?мальчик?
Когда ты успела?!:kos:

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:00 PM
Как ,ужeeе двое?
Девочка?мальчик?
Когда ты успела?!:kos:

Вот пока мы тут на форуме сидим люди постановления партии и правительства выполняют по демографической политике..
Я рада что Восточная пришла..

Cherry29
01-27-2011, 03:01 PM
Вот пока мы тут на форуме сидим люди постановления партии и правительства выполняют по демографической политике..
Я рада что Восточная пришла..

Учишься тут,работаешь..
время млин на это нет..[:rolleyes:]
я хочу сЫна[:plach:]

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:05 PM
Учишься тут,работаешь..
время млин на это нет..[:rolleyes:]
я хочу сЫна[:plach:]

Так это..:rolleyes: надо это вон...попробывать..

Sarochka
01-27-2011, 03:07 PM
Какое то некашерное название...

зато со смыслом :27:

Ксюша Собчак
01-27-2011, 03:08 PM
зато со смыслом :27:

Ну в общем да.. как судно назовешь так оно и поплывет)))

Sarochka
01-27-2011, 03:10 PM
Ну в общем да.. как судно назовешь так оно и поплывет)))

может ник поменять? :27:

Cherry29
01-27-2011, 03:13 PM
Так это..:роллеыес: надо это вон...попробывать..

Что попробовать?:hmm:

Лешак
01-27-2011, 04:21 PM
зато со смыслом :27:
Ты зачем долбиками обзываешься? Да, я живу с руммейтами, машину вот собирают продать (деньги оч. нужны), у меня и так саммоценка низкая, а ты хочешь еще добавить? Зачем?

Sarochka
01-27-2011, 04:42 PM
Ты зачем долбиками обзываешься? Да, я живу с руммейтами, машину вот собирают продать (деньги оч. нужны), у меня и так саммоценка низкая, а ты хочешь еще добавить? Зачем?

ась? :hmm:

berkut76
01-27-2011, 04:46 PM
Ты зачем долбиками обзываешься? Да, я живу с руммейтами, машину вот собирают продать (деньги оч. нужны), у меня и так саммоценка низкая, а ты хочешь еще добавить? Зачем?

Странный ты какой-то, как раз когда я был down on my luck; low-paying job, living with roommates, driving cheap ass gheto hooptie, я НЕ ИМЕЛ никаких проблем найти девушку. Более того девушки сами хотели меня "пожалеть".

Лешак
01-27-2011, 04:53 PM
Странный ты какой-то, как раз когда я был down on my luck; low-paying job, living with roommates, driving cheap ass gheto hooptie, я НЕ ИМЕЛ никаких проблем найти девушку. Более того девушки сами хотели меня "пожалеть".
Спасибо, Беркут, значит я на правильном пути!!!

Лешак
01-27-2011, 05:10 PM
ась? :hmm:

/Мнительно/ Ты сказала что я долбик. Я не очень представляю кто это, но мысль напрашивается только одна - долб..б, :confused: Теперь в непонятках.

-Helena-
01-28-2011, 02:11 AM
/Мнительно/ Ты сказала что я долбик. Я не очень представляю кто это, но мысль напрашивается только одна - долб..б, :confused: Теперь в непонятках.
....не грузись! :sfs:
Ты самый луччий жених на этом форуме!

Liho
01-28-2011, 04:42 AM
ВЕ долбик это типо ДОЛБИ ДИЖИТЛ, я тоже из долби системс)))))))))))))))))))))))))))))0

Лешак
01-28-2011, 09:02 AM
....не грузись! :sfs:
Ты самый луччий жених на этом форуме!
Спасибо, Helena, теперь моя самооценка опять на прежнем месте. (Как же мало мне надо).

Sarochka
01-28-2011, 09:07 AM
какие мнительные мужчины пошли...

Screw101
01-28-2011, 09:14 AM
Спасибо, Хелена, теперь моя самооценка опять на прежнем месте. (Как же мало мне надо).

Получить такой комплимент от Хелены...Тебе таки действительно мало надо...:vesh:

Alter Ego
01-28-2011, 09:26 AM
Ну шо тут?

Screw101
01-28-2011, 09:29 AM
Ну шо тут?

THE and Helena seem to have found each other...A match made in heaven...
Че там говорят про воду и какульки?

Alter Ego
01-28-2011, 09:33 AM
THE and Helena seem to have found each other...A match made in heaven...
Че там говорят про воду и какульки?

Аминь!


/Какульки - это то же, что и сепульки?/

Птиц
01-28-2011, 09:34 AM
я синглмома с 2мя детьми.

аучь

Screw101
01-28-2011, 09:44 AM
Аминь!


/Какульки - это то же, что и сепульки?/
А что такое сепульки?

Glafira
01-28-2011, 09:49 AM
THE and Helena seem to have found each other...A match made in heaven...
Че там говорят про воду и какульки?

злой скрюшка :lol:

Screw101
01-28-2011, 09:50 AM
злой скрюшка :лол:

Я не злой...Я хороший...:27:

Glafira
01-28-2011, 09:51 AM
Аминь!


/Какульки - это то же, что и сепульки?/

это вот это :grum: :

http://www.youtube.com/watch?v=FWx6lv1rvXU

Glafira
01-28-2011, 09:52 AM
Я не злой...Я хороший...:27:

конечно
ты же не ведешься на хеленкины комплиманты :tongue:

Screw101
01-28-2011, 09:58 AM
конечно
ты же не ведешься на хеленкины комплиманты :тонгуе:

Ни на чьи не ведусь...У Хеленки я давно в игноре...:wink1:

химик
01-28-2011, 11:00 AM
А что такое сепульки?

похоже на харакирьки токо женское ....

Лешак
01-28-2011, 11:16 AM
Получить такой комплимент от Хелены...Тебе таки действительно мало надо...:vesh:

???
Вон какой у Helen аватар классный, сразу видно -*troublemaker-ша. Мне нравятся такие. С ними не скучно.

peterburger
01-28-2011, 02:10 PM
похоже на харакирьки токо женское ....

Это элитный жаргон. ;) для тех кто в теме :)
[like secret handshake lol] ;)

Интересно, а у кого-то еще сохранились сепульки от первых жен? :))

peterburger
01-28-2011, 02:12 PM
....не грузись! :sfs:
Ты самый луччий жених на этом форуме!

... наш спортсмен пришел вторым... а его главный конкурент - предпоследним ;))))

-Helena-
01-28-2011, 05:30 PM
???
Вон какой у Helen аватар классный, сразу видно -*troublemaker-ша. Мне нравятся такие. С ними не скучно.
аха....я такая!
http://s9.rimg.info/7a08e3aa1e2fe50ec27388d155355957.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93224.html_sid=c654b458fdd95d4d4125922db67d8 f5d)

-Helena-
01-28-2011, 05:32 PM
... наш спортсмен пришел вторым... а его главный конкурент - предпоследним ;))))
а хто пришел первым?

Screw101
01-28-2011, 08:21 PM
???
Вон какой у Хелен аватар классный, сразу видно -*троублемакер-ша. Мне нравятся такие. С ними не скучно.

Это ты прав...С ней не соскучишься...:grum:

-Helena-
01-29-2011, 05:18 AM
Огласите весь списак, пли-и-и-з! :sfs:

белкастрелки
01-29-2011, 05:46 AM
аха....я такая!
http://s9.rimg.info/7a08e3aa1e2fe50ec27388d155355957.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93224.html_sid=c654b458fdd95d4d4125922db67d8 f5d)

Незнаю почему, но вспомнил 8 марта, во время перестройки,
пришел на базар, смотрю цены на цветы, хожу смотрю выбираю,
но в друг, то что стоило 3 рубля, стало стоить 5, 8 народ в шоке, люди
стали покупать самые худшие цветы по дешевке, другие, в расстройстве
пошли домой, или покупать водку, за те же деньги, мол цветы всеравно
завянут... чуть позже ажиотаж кончился, те цветы что были по 5 стали
по два рубля, а концу дня стали раздавать за бесценок, т.к. готовились
к 8 марту, и имели огромные запасы цветов, но держали их в ящиках под
прилавком, чтоб народ не видел ... , а в последующие дни вообще стали
выкидывать их, покупателей небыло ...:monashka5:

controlshots
01-29-2011, 01:17 PM
Незнаю почему, но вспомнил 8 марта, во время перестройки,
пришел на базар, смотрю цены на цветы, хожу смотрю выбираю,
но в друг, то что стоило 3 рубля, стало стоить 5, 8 народ в шоке, люди
стали покупать самые худшие цветы по дешевке, другие, в расстройстве
пошли домой, или покупать водку, за те же деньги, мол цветы всеравно
завянут... чуть позже ажиотаж кончился, те цветы что были по 5 стали
по два рубля, а концу дня стали раздавать за бесценок, т.к. готовились
к 8 марту, и имели огромные запасы цветов, но держали их в ящиках под
прилавком, чтоб народ не видел ... , а в последующие дни вообще стали
выкидывать их, покупателей небыло ...:monashka5:

Вы бы еще елки новогодние приплели

Serge7
01-29-2011, 07:47 PM
Ну и? Нашли Жениха Малышке уже? :wink1: :)

Ne-Blondinka
01-29-2011, 08:09 PM
Ну и? Нашли Жениха Малышке уже? :щинк1: :)

Серж! А ты почему интересуешся? ;)

Serge7
01-29-2011, 08:13 PM
Серж! А ты почему интересуешся? ;) Чисто по-дружески, Солнышко.. ;) :)

edik
01-29-2011, 08:14 PM
Ну и? Нашли Жениха Малышке уже? :щинк1: :)

А зачем он ей - она, вроде, сама с усами?

Ne-Blondinka
01-29-2011, 08:16 PM
Чисто по-дружески, Солнышко.. ;) :)

а ну хорошо :)

Ну она, кажется, здесь не ищет.

Serge7
01-29-2011, 08:50 PM
а ну хорошо :)

Ну она, кажется, здесь не ищет. Но тему открывает.. ;) :)

Ne-Blondinka
01-29-2011, 08:53 PM
Но тему открывает.. ;) :)

Может как сваха интересуется

Serge7
01-29-2011, 09:00 PM
Может как сваха интересуется
Possible.. :wink1:

Malishka
01-29-2011, 09:19 PM
Ну и? Нашли Жениха Малышке уже? :щинк1: :)

А я себе и не искала 8O

Sarochka
01-29-2011, 09:24 PM
А я себе и не искала 8О

а зря, тут их пруд пруди

Serge7
01-29-2011, 09:35 PM
а зря, тут их пруд пруди Oh my God, Slav.. А Я думал, Пети и Алексы - the only Choice. :)

белкастрелки
01-30-2011, 05:18 AM
Ну и? Нашли Жениха Малышке уже? :wink1: :)


Имеет секс супружеская пара, муж старается, изо
всех сил, а жена, из строительного нии в записной
книжке рисует журавликов, муж спрашивает,
тебе хорошо ? Жена отвечает," очень хорошо!" "Так
чего ты тогда молчишь?" говорит муж, а тогда раньше была такая
вокальная? Так раньше я была в хоре имени пятницкого,
а после повышения,художник, тепловой станции.
.:wink1::sfs:

химик
01-30-2011, 07:42 AM
Oh my God, Slav.. А Я думал, Пети и Алексы - the only Choice. :)

Nah ... there is a Vrag .... he lost his fly :(

-Helena-
01-31-2011, 07:08 AM
а зря, тут их пруд пруди
...и фсе вот такие? http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)

-Helena-
01-31-2011, 07:54 AM
вот такого жениха нада каму?
http://s7.rimg.info/ee95d5e4c50d1ab4cc60142458dd3a92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.84009.html)

controlshots
01-31-2011, 08:09 AM
вот такого жениха нада каму?
http://s7.rimg.info/ee95d5e4c50d1ab4cc60142458dd3a92.gif (http://smiles.33b.ru/smile.84009.html)

его проще убить, чем прокормить, не нада нам таких

-Helena-
01-31-2011, 08:11 AM
его проще убить, чем прокормить, не нада нам таких
бери этого, он за фигурой следит...многа не ест!
http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)

controlshots
01-31-2011, 08:13 AM
бери этого, он за фигурой следит...многа не ест!
http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)

потоньше нет? Этот тоже жрет многа

-Helena-
01-31-2011, 08:27 PM
потоньше нет? Этот тоже жрет многа
http://s18.rimg.info/17117d8294572248776da4c698cb9181.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146707.html)
вот нашла, стройный жених .... ищет хозяйку для сваего замка!

controlshots
02-01-2011, 01:31 AM
http://s18.rimg.info/17117d8294572248776da4c698cb9181.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146707.html)
вот нашла, стройный жених .... ищет хозяйку для сваего замка!

где ты их находишь?

fduch
02-01-2011, 02:00 AM
бери этого, он за фигурой следит...многа не ест!
http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)

угу и писюн небось размером с пипетку, у них оно всехда так :rofl:

Alter Ego
02-01-2011, 02:02 AM
бери этого, он за фигурой следит...многа не ест!
http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)

Этому тоже мальчики нравятся.

motyileva
02-01-2011, 02:14 AM
разве не понятно что мужчинам нравиться стервы или те которых они удержать не могут.. завоеватели блина))

Alter Ego
02-01-2011, 02:19 AM
разве не понятно что мужчинам нравиться стервы или те которых они удержать не могут.. завоеватели блина))

Кому как. :rolleyes:

controlshots
02-01-2011, 02:19 AM
завоеватели блина))
???????
блин?

IKIKO
02-01-2011, 02:46 AM
разве не понятно что мужчинам нравиться стервы или те которых они удержать не могут.. завоеватели блина))
Это режам сериалов нра образ стервы - в жизни такую дефективную особу обычно обходишь стороной :lol:
(правда здесь речь о реальных стервах, а не о тех кто себя так просто любит называть).

химик
02-01-2011, 06:51 PM
разве не понятно что мужчинам нравиться стервы или те которых они удержать не могут.. завоеватели блина))

:2: :2: Next!

МаняОблигаци
02-01-2011, 06:57 PM
Что тут у нас с женихами слышно? Можно в двух словах, кто в курсе, плз?

химик
02-01-2011, 06:58 PM
Что тут у нас с женихами слышно? Можно в двух словах, кто в курсе, плз?

Есть на выбор Враг ... вроде всё ... ах да ещё Едик ...

Whoever
02-01-2011, 07:01 PM
Что тут у нас с женихами слышно? Можно в двух словах, кто в курсе, плз?

Дефицит их тут.
Но если вы симпатичная, то форумские женихи, Inc. рассмотрят вашу кандидатуру:):rofl:

МаняОблигаци
02-01-2011, 07:06 PM
Дефицит их тут.
Но если вы симпатичная, то форумские женихи, Inc. рассмотрят вашу кандидатуру:):rofl:

Я чертовски привлекательна, а кто смотреть будет?

edik
02-01-2011, 07:08 PM
Я чертовски привлекательна, а кто смотреть будет?

/лениво/ ну хорошо - раздевайтесь. Посмотрю.

МаняОблигаци
02-01-2011, 07:10 PM
/лениво/ ну хорошо - раздевайтесь.

а ты хто? 8O

Бегемот
02-01-2011, 07:12 PM
Я чертовски привлекательна, а кто смотреть будет?

уже никто = время ушло.

МаняОблигаци
02-01-2011, 07:16 PM
уже никто = время ушло.

Бегемот, ты имеешь ввиду оне уже совсем дряхлые и ничё не видют? Во-те нате..

Whoever
02-01-2011, 07:17 PM
Я чертовски привлекательна, а кто смотреть будет?

Невесты у нас обычно начинают с размещения фоток в "фото форумчан".
Женихи посмотрят, а остальные участники форума поддержат их советом:)

Malishka
02-01-2011, 07:22 PM
Я чертовски привлекательна, а кто смотреть будет?

а зачем тебе? У тебя же вроде бойфренд есть

Malishka
02-01-2011, 07:22 PM
Невесты у нас обычно начинают с размещения фоток в "фото форумчан".
Женихи посмотрят, а остальные участники форума поддержат их советом:)

она давно все свои фотки показала :34:

Бегемот
02-01-2011, 07:26 PM
Бегемот, ты имеешь ввиду оне уже совсем дряхлые и ничё не видют? Во-те нате..

я имею в виду, што надо было вывешивать, когда был интерес, т.е. на гребне спроса.
а теперь = поезд ушОл.))))

ЗА дряхлые я ж даже не знаю сколько тебе зим...
хотя предположительно больше 33-х, а по советским понятиям "штамп экспйред" ставят телкам уже в 25-ть. :sfs:

Бегемот
02-01-2011, 07:27 PM
а зачем тебе? У тебя же вроде бойфренд есть

бойфренд константой не является. (справка)

Slippery When Wet
02-01-2011, 07:29 PM
больше 33-х, а по советским понятиям "штамп экспйред"

четвёртая свежесть...:kos:

edik
02-01-2011, 07:32 PM
а ты хто? 8О

Я едик - на велосипедике...

edik
02-01-2011, 07:33 PM
а зачем тебе? У тебя же вроде бойфренд есть

А может он уже бывший?

Бегемот
02-01-2011, 07:36 PM
она давно все свои фотки показала :34:

все три? 8O

Malishka
02-01-2011, 07:39 PM
а ты хто? 8О

Если ты любиш держать одну ногу в тазике а второй на полу пока тебе в писечку засовывают виноград и другие фрукты то тебе к Эдику. Кстати, у тебя есть красное неглиже?

Dafna
02-01-2011, 07:46 PM
Если ты любиш держать одну ногу в тазике а второй на полу пока тебе в писечку засовывают виноград и другие фрукты то тебе к Эдику. Кстати, у тебя есть красное неглиже?

Какая бурная и насыщенная сексуальная жизнь у Эдуарда)
Эдик, Вы - гурман! )

untamed
02-01-2011, 08:06 PM
Если ты любиш держать одну ногу в тазике а второй на полу пока тебе в писечку засовывают виноград и другие фрукты то тебе к Эдику. Кстати, у тебя есть красное неглиже?

И не забудь не брить писечку и желательно при этом иметь маленькую грудь. :tong:

untamed
02-01-2011, 08:08 PM
Какая бурная и насыщенная сексуальная жизнь у Эдуарда)
Эдик, Вы - гурман! )

Еще какой! Вы не предствляете другой вершины его гурманства в столько его бурной и разнообразной сексуальной жизни - распаренные мужские ноги, ласкающие женскую грудь. :wink1:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:08 PM
а зачем тебе? У тебя же вроде бойфренд есть

Малышка, интересуюсь я. Любознательная :sfs:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:13 PM
я имею в виду, што надо было вывешивать, когда был интерес, т.е. на гребне спроса.
а теперь = поезд ушОл.))))

ЗА дряхлые я ж даже не знаю сколько тебе зим...
хотя предположительно больше 33-х, а по советским понятиям "штамп экспйред" ставят телкам уже в 25-ть. :sfs:

Дряхлые-бряхлые. Дядя, ты лет на двацать старше моего б/ф, так что кто из нас дряхлый дело.. ну очень спорное :wink1: И кто какими спросами спрашивается. Цылую крепко ваша Маня.

Да, а екса ты старше всего на 19 :grum: ту мейк ю фил беттер

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:14 PM
четвёртая свежесть...:kos:

Слипери, я в курсе, пенсионеры хотят помоложе. Поетому я и не претендую :wink1:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:15 PM
Я едик - на велосипедике...

как задорненько!

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:16 PM
Если ты любиш держать одну ногу в тазике а второй на полу пока тебе в писечку засовывают виноград и другие фрукты то тебе к Эдику. Кстати, у тебя есть красное неглиже?

С виноградом потом разберёмся, а ногу зачем в тазике? 8O :umn:

:rofl:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:17 PM
Еще какой! Вы не предствляете другой вершины его гурманства в столько его бурной и разнообразной сексуальной жизни - распаренные мужские ноги, ласкающие женскую грудь. :wink1:

Однако, на любителя..

untamed
02-01-2011, 08:20 PM
Однако, на любителя..

Чего только не узнаешь! Чего только не бывает. :umn:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:24 PM
Чего только не узнаешь! Чего только не бывает. :umn:

Да нравится им так, пущай сношаются. Хоть друг друга виз 6 фит поул, лишь бы людям в удовольствие.

меня больше смущает когда не говорят спасибо и пожалуйста

Malishka
02-01-2011, 08:25 PM
С виноградом потом разберёмся, а ногу зачем в тазике? 8О :умн:

:рофл:

Тазик это не отемлимая часть антуража

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:27 PM
Тазик это не отемлимая часть антуража

Нет, я настаиваю! какова ефо функция?

Почему не в ведре, в валенке, на полу, а именно в тазике??? 8O

edik
02-01-2011, 08:28 PM
Какая бурная и насыщенная сексуальная жизнь у Эдуарда)
Эдик, Вы - гурман! )

Ах, не напоминайте мне про мою ушедшую молодость...

Malishka
02-01-2011, 08:29 PM
Нет, я настаиваю! какова ефо функция?

Почему не в ведре, в валенке, на полу, а именно в тазике??? 8О

В тазик можно налить воды, попарить ножки пока виноград суют. Литьё воды может вызвать писельную ассоциацию и вот тебе голден шауер. В конце концов прямо там в тазике можно помытьса после полового акта если например ты живёшь где то в Сибире и за водой надо идти к колодцу. МИллион причин и все уважительные :34:

edik
02-01-2011, 08:31 PM
Если ты любиш держать одну ногу в тазике а второй на полу пока тебе в писечку засовывают виноград и другие фрукты то тебе к Эдику. Кстати, у тебя есть красное неглиже?

У Малышки, однозначно, смешались кони и люди, и кто где что держит...

Nina Goshi
02-01-2011, 08:33 PM
Да нравится им так, пущай сношаются. Хоть друг друга виз 6 фит поул, лишь бы людям в удовольствие.

меня больше смущает когда не говорят спасибо и пожалуйста

за что

Malishka
02-01-2011, 08:35 PM
У Малышки, однозначно, смешались кони и люди, и кто где что держит...

извини Эдик, если хочешь можешь нарисовать диаграмму

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:36 PM
за что

За всё. Невоспитанные которые.

Nina Goshi
02-01-2011, 08:38 PM
За всё. Невоспитанные которые.

а за секс тоже надо?

Alter Ego
02-01-2011, 08:39 PM
спасибо пожалуйста с новым годом!

Бегемот
02-01-2011, 08:39 PM
Дряхлые-бряхлые. Дядя, ты лет на двацать старше моего б/ф, так что кто из нас дряхлый дело.. ну очень спорное :wink1: И кто какими спросами спрашивается. Цылую крепко ваша Маня.

Да, а екса ты старше всего на 19 :grum: ту мейк ю фил беттер

ай филл гуд инаф.
у меня нет проблемы форумских невест, равно как и не форумских. :tong:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:41 PM
ай филл гуд инаф.
у меня нет проблемы форумских невест, равно как и не форумских. :tong:

Кстати, проблемы невест у меня тоже, как ни странно, нет :sfs:

МаняОблигаци
02-01-2011, 08:42 PM
спасибо пожалуйста с новым годом!

Видали как?! О!

untamed
02-01-2011, 08:44 PM
Да нравится им так, пущай сношаются. Хоть друг друга виз 6 фит поул, лишь бы людям в удовольствие.

меня больше смущает когда не говорят спасибо и пожалуйста

Не могу не согласиться.

untamed
02-01-2011, 08:46 PM
У Малышки, однозначно, смешались кони и люди, и кто где что держит...

Зато какая неумная фантазия! Эдик явно может позавидовать.

untamed
02-01-2011, 08:47 PM
извини Эдик, если хочешь можешь нарисовать диаграмму

:grum:

Бегемот
02-01-2011, 08:55 PM
Кстати, проблемы невест у меня тоже, как ни странно, нет :sfs:

слава царю иесусику. (С)
спасибо-пожалста.

untamed
02-01-2011, 10:17 PM
Зато какая неумная фантазия! Эдик явно может позавидовать.

Упс! Пардон, хотела напечатать "неуЁмная фантазия". Ё пропустила. :grum:

peterburger
02-01-2011, 10:28 PM
У Малышки, однозначно, смешались кони и люди, и кто где что держит...

конинисы с пенисами... ;)
инманосы с нонденисами... :))

-Helena-
02-01-2011, 11:58 PM
где ты их находишь?
я не ищу...они сами находятся! :grum:

-Helena-
02-01-2011, 11:59 PM
вот один песни поет под балконом...заберите кто нить!
http://s2.rimg.info/f2290c8389c184ca9b99b1c259ff2bc8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.31924.html)

Alter Ego
02-02-2011, 02:05 AM
Короче,женихов тут нет и нинада:leader:

А кто нада?

controlshots
02-02-2011, 02:19 AM
Короче,женихов тут нет и нинада:leader:

теряется весь смысл

IKIKO
02-02-2011, 03:54 AM
Короче,женихов тут нет и нинада:leader:
Женихи это продукция высоких переделов - в виде сырья в принципе не существуют :lol:

Ксюша Собчак
02-02-2011, 04:11 AM
Женихи это продукция высоких переделов - в виде сырья в принципе не существуют :lol:

Таки ИГОГОША прав...:27:

IKIKO
02-02-2011, 04:12 AM
Таки ИГОГОША прав...:27:
:priv:

Dafna
02-02-2011, 04:35 AM
Хороших мужиков, разбирают еще щенками (с)

Но, и третий сорт -не брак)

Whoever
02-02-2011, 09:40 AM
Хороших мужиков, разбирают еще щенками (с)

Но, и третий сорт -не брак)

И воспитывают, дрессируют тоже:):grum:

edik
02-02-2011, 09:43 AM
Короче,женихов тут нет и нинада:леадер:

Есть. "Но вы же не даёте."

Whoever
02-02-2011, 09:47 AM
Есть. "Но вы же не даёте."

а ты просил ли?:rolleyes:

edik
02-02-2011, 09:53 AM
а ты просил ли?:роллеыес:

Намекал.

Whoever
02-02-2011, 10:00 AM
Намекал.

с ними надо грубее попробовать-я бы и сам занялся, но у нас в Нью-Йорке пристать из форумских не к кому:)

Nabludatel'
02-02-2011, 10:01 AM
с ними надо грубее попробовать-я бы и сам занялся, но у нас в Нью-Йорке пристать из форумских не к кому:)

не скажи....есть к кому

Whoever
02-02-2011, 10:03 AM
не скажи....есть к кому

Кто эти девушки-я их знаю?:confused:

Nabludatel'
02-02-2011, 10:04 AM
Кто эти девушки-я их знаю?:цонфусед:

я не знаю кого ты знаешь

Whoever
02-02-2011, 10:07 AM
я не знаю кого ты знаешь

Те, кто тут регулярно пишут-все разобраны:)
Лично из Нью-Йорка-никого.

-Helena-
02-02-2011, 05:57 PM
есть тут один, очень симпатишный и ....неженатый! http://s2.rimg.info/82f115162bfb12b6ca9ba801ff3a3ae2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30279.html)

-Helena-
02-04-2011, 04:49 PM
но вы его не заметили...и упустили! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

untamed
02-05-2011, 08:32 PM
но вы его не заметили...и упустили! http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)

Леночка, в виртуальном мире все холостые, все стройные, все миллионеры, всем по 25 и т.д.

Кстати, в связи с последними событиями, поскольку нас с Real Deal cКЛОНили к родственным связям, насильственно, можно сказать, придется мне признать его своим форумским женихом. Что делать, людЯм виднее, кто мы и, что мы. :grum:
(Примечание: Этот пост не претендует на серьезность, так же, как и многие другие:wink1:)

-Helena-
02-05-2011, 09:50 PM
Леночка, в виртуальном мире все холостые, все стройные, все миллионеры, всем по 25 и т.д.

Кстати, в связи с последними событиями, поскольку нас с Real Deal cКЛОНили к родственным связям, насильственно, можно сказать, придется мне признать его своим форумским женихом. Что делать, людЯм виднее, кто мы и, что мы. :grum:
(Примечание: Этот пост не претендует на серьезность, так же, как и многие другие:wink1:)
я в курсе....
но тут действительно был нестарый, парень - романтик...и точно не женатый, ушел незмеченный ...абидишись!
http://s10.rimg.info/3d8929535490190b36cf9d288b61501f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104536.html)

untamed
02-05-2011, 10:39 PM
я в курсе....
но тут действительно был нестарый, парень - романтик...и точно не женатый, ушел незмеченный ...абидишись!
http://s10.rimg.info/3d8929535490190b36cf9d288b61501f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104536.html)

Почему же его не земетили? Какие у нас невесты переборчивые! :grum:

-Helena-
02-05-2011, 10:53 PM
Почему же его не земетили? Какие у нас невесты переборчивые! :grum:
ждут принцев....http://s18.rimg.info/ef2b6dc818a956e8289f165859314113.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147645.html)

Serge7
02-05-2011, 10:54 PM
Почему же его не земетили? Какие у нас невесты переборчивые! :grum:Untamed, Вы такой анализ здесь глубокий провели по-теме, я восхищён! :cool: :34:

gigil67
02-05-2011, 11:49 PM
Леночка, в виртуальном мире все холостые, все стройные, все миллионеры, всем по 25 и т.д.

Кстати, в связи с последними событиями, поскольку нас с Real Deal cКЛОНили к родственным связям, насильственно, можно сказать, придется мне признать его своим форумским женихом. Что делать, людЯм виднее, кто мы и, что мы. :grum:
(Примечание: Этот пост не претендует на серьезность, так же, как и многие другие:wink1:)Ни от кого не скрываю что женат и с детьми ... притом что возраст уже не молодой но и не совсем старый ... Виртуальный флирт так ... ради забавы

untamed
02-05-2011, 11:56 PM
Untamed, Вы такой анализ здесь глубокий провели по-теме, я восхищён! :cool: :34:

Разве? Даже и не думала. Так просто, заметки на манжетах.
Сереж, спасибо, конечно, :kiss:

untamed
02-05-2011, 11:59 PM
Ни от кого не скрываю что женат и с детьми ... притом что возраст уже не молодой но и не совсем старый ... Виртуальный флирт так ... ради забавы

Вот за это тебя и люблю: простой, хороший, русский парень.

Серж, тоже хороший парень, добрый. Только гАрАчий больно. :wink1:

noodles
02-06-2011, 12:01 AM
Ни от кого не скрываю что женат и с детьми ... притом что возраст уже не молодой но и не совсем старый ... Виртуальный флирт так ... ради забавы

Я тоже... хм не скрываю что женат и с детьми и.. с внуками:grum:

-Helena-
02-06-2011, 12:02 AM
Ни от кого не скрываю что женат и с детьми ... притом что возраст уже не молодой но и не совсем старый ... Виртуальный флирт так ... ради забавы
таки все тут так! http://s19.rimg.info/3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169307.html)

untamed
02-06-2011, 12:05 AM
Я тоже... хм не скрываю что женат и с детьми и.. с внуками:grum:

И тебя тоже люблю, ты знаешь. С тобой можно говорить на любые темы - знания у тебя - энциклопедические, а зазнайства - ни капли, зато доброты - море. Словом - питерский интеллигент. :34: Обожаю таких людей.

gigil67
02-06-2011, 12:05 AM
Я тоже... хм не скрываю что женат и с детьми и.. с внуками:grum:Так шта напраслину на мужчин наводят ... А форумские они вааще все на ладони - вычислить не трудно ...

Alter Ego
02-06-2011, 12:27 AM
я в курсе....
но тут действительно был нестарый, парень - романтик...и точно не женатый, ушел незмеченный ...абидишись!
http://s10.rimg.info/3d8929535490190b36cf9d288b61501f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104536.html)

Ты про Врага, что-ли?

noodles
02-06-2011, 12:29 AM
Так шта напраслину на мужчин наводят ... А форумские они вааще все на ладони - вычислить не трудно ...

Да ладно Гигил.. тут есть мужики, которые вообще косят под девушек.. рассказывали мне.

-Helena-
02-06-2011, 12:29 AM
а патому тут ищут жинихов неженатых....http://s19.rimg.info/84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157407.html)

noodles
02-06-2011, 12:29 AM
И тебя тоже люблю, ты знаешь. С тобой можно говорить на любые темы - знания у тебя - энциклопедические, а зазнайства - ни капли, зато доброты - море. Словом - питерский интеллигент. :34: Обожаю таких людей.


:64::64::64:

-Helena-
02-06-2011, 12:30 AM
Ты про Врага, что-ли?
да ты что? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html) ....нет конечно!

noodles
02-06-2011, 12:34 AM
а патому тут ищут жинихов неженатых....http://s19.rimg.info/84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157407.html)

Тут еще остались неженатые...??

Тогда, скорее в путь за женихами!

http://media.win.online.ua/d2/005/024/244/4c15d49802b10.jpg

Alter Ego
02-06-2011, 12:39 AM
да ты что? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html) ....нет конечно!

А про кого?

-Helena-
02-06-2011, 12:40 AM
Тут еще остались неженатые...??

Тогда, скорее в путь за женихами!


адын был точна нижинатый, но ушел!
http://s17.rimg.info/754df90f645b817acf79718cb9bb5985.gif (http://smiles.33b.ru/smile.139564.html)

gigil67
02-06-2011, 12:41 AM
Эт я по картинке ... собаки так любят движущие объекты типа машин мотоциклов и велосипедов ... В деревне сам не раз их собирал на мотоцикле ... Деушки ох как любили покататься с нами ...

-Helena-
02-06-2011, 12:42 AM
А про кого?
а кто у нас романтик? http://s19.rimg.info/84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157407.html)

gigil67
02-06-2011, 12:43 AM
а кто у нас романтик? http://s19.rimg.info/84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157407.html)Ну я романтик ... всё о звёздах небесных мечтаю да витаю в облаках

-Helena-
02-06-2011, 12:43 AM
Эт я по картинке ... собаки так любят движущие объекты типа машин мотоциклов и велосипедов ... В деревне сам не раз их собирал на мотоцикле ... Деушки ох как любили покататься с нами ...
так ты рокер?
http://s10.rimg.info/43c8c092dd5938096e70464e3fb3aa44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99744.html)

Alter Ego
02-06-2011, 12:45 AM
а кто у нас романтик? http://s19.rimg.info/84e1e779a1ba68d5bf66872287fad49f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.157407.html)

А я знаю? Тут пол-форума романтиков.

-Helena-
02-06-2011, 12:46 AM
Ну я романтик ... всё о звёздах небесных мечтаю да витаю в облаках
да, я знаю но был тут одинокий, умный, ранимый, чудный романтик....уехал!
http://s16.rimg.info/7aba055377e94269fb274d1f3ca79119.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126640.html)

-Helena-
02-06-2011, 12:48 AM
А я знаю? Тут пол-форума романтиков.
это ты им льстишь, проказник, тут раз - два, три и обчелся, остальные меркантильные прогматики и старые ворчуны! http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154717.html)

gigil67
02-06-2011, 12:50 AM
так ты рокер?
http://s10.rimg.info/43c8c092dd5938096e70464e3fb3aa44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99744.html)В деревне все были рокерами - в кажном дворе мотоциклы стояли ... у нас их два было ...

-Helena-
02-06-2011, 12:54 AM
В деревне все были рокерами - в кажном дворе мотоциклы стояли ... у нас их два было ...
"явы" ?
http://s18.rimg.info/aeccd38d3b755409bbca11850b0c8eb2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146890.html)

Hallucinogen
02-06-2011, 12:55 AM
"явы" ?
http://s18.rimg.info/aeccd38d3b755409bbca11850b0c8eb2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146890.html)

ижы

noodles
02-06-2011, 12:55 AM
это ты им льстишь, проказник, тут раз - два, три и обчелся, остальные меркантильные прогматики и старые ворчуны! http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154717.html)

вот вот это я м.п и с в.:grum:

http://nptm.ru/otkroveniya/skupoi_rytsar.JPG

-Helena-
02-06-2011, 12:59 AM
вот вот это я м.п и с в.:grum:

http://nptm.ru/otkroveniya/skupoi_rytsar.JPG
нет, ты уж точно не старый и не ворчун!
но ты жинатый так что в жинихи не падайдешь! :grum: кстати, в Питере почти во всех старых домах клады замурованы! Ты не знал?

gigil67
02-06-2011, 01:01 AM
"явы" ?
http://s18.rimg.info/aeccd38d3b755409bbca11850b0c8eb2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146890.html)У всех разные ... но в основном восходы и мински ... У нас же был старенький ковровец ... и урал ... но он был слишком тяжёл для меня

-Helena-
02-06-2011, 01:06 AM
У всех разные ... но в основном восходы и мински ... У нас же был старенький ковровец ... и урал ... но он был слишком тяжёл для меня
я помню видела в детстве урал с коляской...тарахтел на весь двор!
http://s16.rimg.info/ebc5c79523fe79db716df63d1925c168.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126632.html)

gigil67
02-06-2011, 01:12 AM
я помню видела в детстве урал с коляской...тарахтел на весь двор!
http://s16.rimg.info/ebc5c79523fe79db716df63d1925c168.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126632.html)Мне тесть хотел подарить свой урал ... я от него отказался ... в городе вааще боюсь на таком ездить ... последний раз ездил на нём (правда уже в люльке) лет 10 назад ...

Alter Ego
02-06-2011, 01:15 AM
Мне тесть хотел подарить свой урал ... я от него отказался ... в городе вааще боюсь на таком ездить ... последний раз ездил на нём (правда уже в люльке) лет 10 назад ...

Я Урал с коляской видел этим летом в Нью Йорке.

gigil67
02-06-2011, 01:17 AM
Я Урал с коляской видел этим летом в Нью Йорке.Так и в России это диковинка

-Helena-
02-06-2011, 01:21 AM
Я Урал с коляской видел этим летом в Нью Йорке.
надо же и ездит еще? ....или на выставке ретро машин стоит?
я как то на выставке ретро видела "победу" послевоенного образца!
мне сказали, что на такой Сталин мог ездить!

Alter Ego
02-06-2011, 01:25 AM
надо же и ездит еще? ....или на выставке ретро машин стоит?
я как то на выставке ретро видела "победу" послевоенного образца!
мне сказали, что на такой Сталин мог ездить!

На улице стоял. Думаю, что ездит. Я ещё тут "горбатый" Запорожец видел.

Alter Ego
02-06-2011, 01:25 AM
шо за пупсики анимированные http://notdrink.ru/style_emoticons/default/ag.gifМда...а женихов так и не нарисовалось.Не то что мне надо,просто любопытно:rolleyes:

А что, не надо?

-Helena-
02-06-2011, 01:28 AM
шо за пупсики анимированные http://notdrink.ru/style_emoticons/default/ag.gifМда...а женихов так и не нарисовалось.Не то что мне надо,просто любопытно:rolleyes:
таки они тоже заглянут - никаго нет и ...уходят! Эх! http://s19.rimg.info/0c735e27e3b3672f92c082363bcace9e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154717.html)

Alter Ego
02-06-2011, 01:32 AM
А, ну да... наверное...

-Helena-
02-06-2011, 01:46 AM
На улице стоял. Думаю, что ездит. Я ещё тут "горбатый" Запорожец видел.
да ты что! http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html) ...в NY?

berkut76
02-06-2011, 02:00 AM
надо же и ездит еще? ....или на выставке ретро машин стоит?
я как то на выставке ретро видела "победу" послевоенного образца!
мне сказали, что на такой Сталин мог ездить!

Уралов по всему миру очень много и они ещё в производстве. В основном потому что Урал базируетса на BMW R71/75 времён Второй Мировой войны. Практически во всех Голливудских фильмах о войне последнего десятилетия роль немецких мотоциклов исполняют Уралы. Мой Австралийский кореш говорит, что на Урале всё можно починить с помощью отвёртки и duct tape.

-Helena-
02-06-2011, 02:04 AM
Уралов по всему миру очень много и они ещё в производстве. В основном потому что Урал базируетса на BMW R71/75 времён Второй Мировой войны. Практически во всех Голливудских фильмах о войне последнего десятилетия роль немецких мотоциклов исполняют Уралы. Мой Австралийский кореш говорит, что на Урале всё можно починить с помощью отвёртки и duct tape.
да техника того времени была такой...сейчас очень много электроники, так что приходится уже мастеру знать больше, хотя я уверенв в России и сейчас полно умельцев способных все починить!

IKIKO
02-06-2011, 04:45 AM
Тут еще остались неженатые...??

Тогда, скорее в путь за женихами!

http://media.win.online.ua/d2/005/024/244/4c15d49802b10.jpg
Хорошенькая.

peterburger
02-06-2011, 08:52 AM
В деревне все были рокерами - в кажном дворе мотоциклы стояли ... у нас их два было ...

не рокерами а байкерами ;)))

-Helena-
02-06-2011, 04:29 PM
http://s2.rimg.info/67e72d04e1445a336f677e50bd29ba31.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38455.html) ...жинихи прибывают!

-Helena-
02-07-2011, 06:25 PM
не рокерами а байкерами ;)))
а в чем различие? ...я помню и то и другое название слышала вслед промчавшимся мотоциклистам! :umn:

peterburger
02-07-2011, 07:34 PM
а в чем различие? ...я помню и то и другое название слышала вслед промчавшимся мотоциклистам! :umn:

Рокеры любят рок-музыку, байкеры - катаются на байках.

-Helena-
02-07-2011, 07:43 PM
Рокеры любят рок-музыку, байкеры - катаются на байках.
...и тоже абажают рок-музыку! :grum:

peterburger
02-07-2011, 08:00 PM
...и тоже абажают рок-музыку! :grum:

т.е. если классику - то мотоцикл противопоказен? :)

-Helena-
02-07-2011, 08:03 PM
т.е. если классику - то мотоцикл противопоказен? :)
нет просто я видела любителей мотоциклов - байкеров или рокеров..кто как называет, они все любят "громкие мотоциклы", рок-музыку и ....одежду из кожи! (может быть кто то и классику слушает это дело вкуса!)

untamed
02-07-2011, 08:08 PM
нет просто я видела любителей мотоциклов - байкеров или рокеров..кто как называет, они все любят "громкие мотоциклы", рок-музыку и ....одежду из кожи! (может быть кто то и классику слушает это дело вкуса!)

Просто в России их называют "рокерами", а в Америке "байкерами". А какая разница, что в лоб, что по лбу?

-Helena-
02-07-2011, 08:15 PM
Просто в России их называют "рокерами", а в Америке "байкерами". А какая разница, что в лоб, что по лбу?
http://s2.rimg.info/fe0c57becc89d921d45c1230273a7074.gif (http://smiles.33b.ru/smile.21462.html)
аха! ...есть тут кто из жинихов - байкер/рокер - выхади!

gigil67
02-08-2011, 01:09 AM
http://s2.rimg.info/fe0c57becc89d921d45c1230273a7074.gif (http://smiles.33b.ru/smile.21462.html)
аха! ...есть тут кто из жинихов - байкер/рокер - выхади!
А у меня на работе лесапет

-Helena-
02-08-2011, 07:13 AM
А у меня на работе лесапет
а мото... тьфу, байки (два!) куда дел?

noodles
02-08-2011, 07:33 AM
А у меня на работе лесапет

прямо по гололеду ездишь?