View Full Version : Собянина в Кремль?
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:26 PM
Не сдающие посуду назад аллигаторы! :rofl:
:):grum::rofl: Несдающиеся, под суд, аллигаторы :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:29 PM
Да - вполне возможно. А полковник Олькотт реинкарнировался в Павла Глобу. :grum:
http://pics.utro.ru/utro_photos/2008/12/18/754a.jpg
http://www.trud.ru/index.php/article/18-10-2010/252454_pavel_globa_sobjanin_ne_vedaet_na_chto_spos oben.html
Павел Глоба: «Собянин не ведает, на что способен»
Сергей Собянин. Фото "Коммерсантъ"
Сергей Собянин. Фото "Коммерсантъ"
Елена Кузнецова
№ 195, 18 Октября 2010г.
Знаменитый астролог утверждает, что в новом мэре сочетаются скрытность, жесткость и решительность
комментарии
10
RSS в блог
версия для печати увеличить/уменьшить шрифт
begun
Собянин решил судьбу парка...
Мэр Москвы Сергей Собянин поручил в субботу до конца этого года. ..
news.rambler.ru
Сергей Собянин пришел в Москву всерьез и надолго, он не марионетка, и от него можно ожидать чего угодно. При этом он хороший хозяйственник, но не политик, рассказал в интервью «Труду» известный астролог Павел Глоба.
— Павел Павлович, что может нам сказать гороскоп будущего мэра Москвы Сергея Собянина? Вы можете сказать, какие основные у него качества? Что в нем самое главное?
— Его дата рождения в астрологии считается особенной: 21 июня 1958 года — это граница двух знаков, Близнецов и Рака. Таких людей, родившихся на границе знаков, называют «сфинксами». Самое главное — что от них всего можно ожидать. Это такие темные лошадки, которые хранят в себе тайны и секреты и часто сами даже не ведают, на что способны. Как правило, они приходят к финишу первыми, несмотря на то что на них никаких ставок не делают, и даже когда на них уже махнули рукой, они снова могут выбиться в фавориты и лидеры. Подобные примеры в истории уже были. К примеру, таким человеком был Шарль де Голль.
— Значит ли это, что вы сравниваете Собянина с Шарлем де Голлем?
— Я не сравниваю Собянина с Шарлем де Голлем, тем более что де Голль родился в ноябре, а Собянин — в июне. Я хочу сказать, что у Собянина могут быть совершенно неожиданные повороты в карьере, как у де Голля.
— Вы можете дать прогноз того, какой теперь будет его карьера?
— Насчет людей такого типа, как Собянин, предсказывать трудно, так как мало что зависит от них самих — там распоряжается судьба. Это «человек-матрешка». Как в одной матрешке можно спрятать хоть 10, хоть 15, так и в этом человеке может быть спрятано несколько абсолютно разных личностей.
— Что будет значить назначение именно этого человека для Москвы?
— К сожалению, в гороскопе Собянина ничего не связано со знаком Тельца, с которым астрологически закреплена наша столица. В отличие от Юрия Михайловича Лужкова, у которого все-таки были планеты в этом знаке, что и позволило ему так прирасти к Москве кровно. И одно время было даже такое сравнение, что Лужков и Москва — близнецы и братья.
Такой астрологической связи с городом у него нет, но это не страшно, так как он будет достаточно умело подбирать кадры, на которые у него хороший нюх. Правда, ему всегда будет мешать его скрытность, непубличность. От знака Рака у него всегда будет желание прятаться. И он не может резко принимать ответственные решения. Такие люди чаще уходят от решений или по крайней мере затягивают их принятие. Но одновременно он человек жесткий и решительный. Просто он очень долго ждет подходящего момента. Человек он не управляемый, вовсе не марионетка, не варяг, который пришел и ушел. Он пришел всерьез и надолго.
— В прошлый раз, когда мы с вами разговаривали, вы говорили, что в Москве сейчас наступает революционный период. Собянин будет поддерживать эту революцию?
— Собянин не позволит этой самой революции принять маргинальные формы. Он будет избегать крайностей и опираться на свою команду, которая будет состоять из самых разных людей, причем с диаметрально противоположными убеждениями, характерами. Ему удастся то, что удалось Шарлю де Голлю, у которого в команде были и коммунисты, и национал-радикалы. Все они работали на одну идею — идею национального возрождения Франции. Также Собянину удастся заставить свою команду работать на возрождение Москвы.
— Сейчас многие хотят, чтобы у руля Москвы был крепкий хозяйственник.
— У него есть такая черта. Рак — всегда хозяин. Кроме этого, Раки очень хорошо умеют распоряжаться ресурсами. И в этом плане они очень часто бывают любимы народом. Вспомним президента Казахстана Назарбаева. На последних выборах он получил 94% голосов избирателей. Он тоже рожден под знаком Рака. Думаю, что у Собянина тоже есть такая черта. У него есть умение хозяйствовать, потому что он выходец чуть ли не из крестьянской семьи, у него это в крови.
— Для него эта должность — это взлет или же это очередная ступенька на карьерной лестнице?
— Нет, это назначение означает, что его карьера пошла вперед: должность мэра для него — трамплин. Это совсем не временный человек. Он, кстати, очень удобный человек и для премьера, и для президента, потому что он не будет делать ставки на интриги. Собянин — реальный службист, реальный хозяйственник, грамотный руководитель, администратор, но не политик.
Глоба о мэре
В интервью газете «Труд» от 21 сентября астролог утверждал:
«В Москве произойдут практически революционные изменения»
«Назначение нового мэра будет совершенно неожиданным»
«Это будет человек, которого никто не ждал, эдакая темная лошадка»
«Советую всем приглядеться к этой новой фигуре»
«Это будет очень сильная политическая фигура, которая лет через десять реально сможет претендовать на власть в стране»
:) :rofl::rofl::rofl: всё про раков, и не слова про пиво! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:31 PM
http://zoroastrian.ru/files/blavat_and_olkott_1888.jpg
Не сдающие посуду вместе аллигаторы! :rofl:
Там рядом с "Натальей Степановой" (ЕПБ) - "Глоба" ( полковник Олькотт )
:) :rofl::rofl::rofl::rofl: "я плакалъ! ":rofl::rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:36 PM
http://zoroastrian.ru/files/blavat_and_olkott_1888.jpg
Не сдающие посуду вместе аллигаторы! :rofl:
Там рядом с "Натальей Степановой" (ЕПБ) - "Глоба" ( полковник Олькотт )
:) :grum::rofl: а может быть (как вариант) это - Порфирий Корнеич Иванов?:grum:
Ну надел костюм поверх любимых семейных черных трусов...:grum:
просто потому, что Блаватская - это ведь теософская гранд-дама-сс
и поэтому неприлично как-то... в трусах-сс:grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:40 PM
Д:rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9053/32/905332.jpg?1304072043
:) :grum::grum: "куда идём мы с Пятачком - большой-большой секрет!" :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:45 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9036/19/903619.jpg?1303762064
:):grum::grum:это очень обнадёживающее фото :grum:- ну прямо проводынафик Собянина! :grum::leader::leader::grum:
у всех в руках желтые цветочки :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 12:53 PM
:) :rofl::rofl::rofl::rofl: "я плакалъ! ":rofl::rofl:
Он просто бороду перекрасил в радикально-чёрный имперский цвет! Как Киса Воробьянинов почти. :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:54 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9018/42/901842.jpg?1303324446
Пить или не пить - вот в чём вопрос! :rofl:
:) :grum::grum: "Приход" номер три (или четыре - и тд :grum:)
crazy-mike
05-02-2011, 12:55 PM
:):grum::grum:это очень обнадёживающее фото :grum:- ну прямо проводынафик Собянина! :grum::leader::leader::grum:
у всех в руках желтые цветочки :grum:
Но это ведь не "жёлтые тюльпаны" от Наташи Королёвой. И даже не в синих ведёрках! :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 12:56 PM
:) :grum::grum: "Приход" номер три (или четыре - и тд :grum:)
Булочка в копейку. Чай без сахара. Три рубля сбор. Он бы сам толпой валил. :rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 12:58 PM
Он просто бороду перекрасил в радикально-чёрный имперский цвет! Как Киса Воробьянинов почти. :grum:
:) :rofl::rofl: ага :10: :rofl::rofl: и напевает - "Этот май-баловник, этот май-чародей..." :grum: и очень даже мистично - чародей :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:02 PM
Но это ведь не "жёлтые тюльпаны" от Наташи Королёвой. И даже не в синих ведёрках! :rofl:
:) :rofl::grum: ниважна! ну ниважна! :grum: главное, что желтые! :grum:
ну хоть помечтать-то можно?! :rofl: что его нафик скоро вообще! :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 01:03 PM
:) :rofl::rofl: ага :10: :rofl::rofl: и напевает - "Этот май-баловник, этот май-чародей..." :grum: и очень даже мистично - чародей :grum:
Там в РИА Новости умудрились даже реинкарнацию "Рабочий и Колхозница" сделать - это одна из их самых сюрреалистических фотографий:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-942.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 01:07 PM
:) :rofl::grum: ниважна! ну ниважна! :grum: главное, что желтые! :grum:
ну хоть помечтать-то можно?! :rofl: что его нафик скоро вообще! :grum:
http://img.rosbalt.ru/pics8/kadyrov_234.jpg
Смотри - не перепутай! Детям - мороженое , дамам - цветы! Вах!
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9036/22/903622.jpg?1303761534
crazy-mike
05-02-2011, 01:19 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/9007/14/900714.jpg?1302973028
:wink1:
crazy-mike
05-02-2011, 01:21 PM
:) :rofl::grum: ниважна! ну ниважна! :grum: главное, что желтые! :grum:
ну хоть помечтать-то можно?! :rofl: что его нафик скоро вообще! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9008/08/900808.jpg?1303104608
Мэр Москвы Сергей Собянин (на первом плане) и президент федерации хоккея России Владислав Третьяк (на дальнем плане) во время церемонии награждения после финального матча между командами "Белые медведи" (Челябинск) и "Форвард" (Пенза) детского хоккейного турнира "Золотая шайба", который прошел на Малой спортивной арене "Лужники".
crazy-mike
05-02-2011, 01:23 PM
Купите астролябию! Сама меряет!
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9003/44/900344.jpg?1302884883
crazy-mike
05-02-2011, 01:25 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/33/899833.jpg?1302787475
crazy-mike
05-02-2011, 01:27 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/36/899836.jpg?1302774750
crazy-mike
05-02-2011, 01:28 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/35/899835.jpg?1302787475
crazy-mike
05-02-2011, 01:29 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/32/899832.jpg?1302774648
crazy-mike
05-02-2011, 01:32 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8996/20/899620.jpg?1302705331
crazy-mike
05-02-2011, 01:33 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8996/18/899618.jpg?1302705224
crazy-mike
05-02-2011, 01:34 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8991/70/899170.jpg?1302672410
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:35 PM
:( опять телефон :18:
:grum: я подумала - а если б можно было людвиг иваныча не только как звонок в квартире, но ещё и в линию... ну вместо вызывных гудков :grum: тогда... ой, мамо!:grum:
нет, я эту симфонию люблю, но ежли вот этот начальный зачин раз 5-6-восемь-десять кряду прослушивать... :grum: ой, мамо! :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 01:35 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8987/23/898723.jpg?1302513813
Ну почти Ким Чен Ир! :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 01:36 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8975/84/897584.jpg?1302240823
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:37 PM
Булочка в копейку. Чай без сахара. Три рубля сбор. Он бы сам толпой валил. :rofl:
:) :grum::grum::rofl: "эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня. А те были по пять, но вчера, но ооочень большие ..." :grum::grum:
crazy-mike
05-02-2011, 01:38 PM
:( опять телефон :18:
:grum: я подумала - а если б можно было людвиг иваныча не только как звонок в квартире, но ещё и в линию... ну вместо вызывных гудков :grum: тогда... ой, мамо!:grum:
нет, я эту симфонию люблю, но ежли вот этот начальный зачин раз 5-6-восемь-десять кряду прослушивать... :grum: ой, мамо! :rofl:
а вдруг шеф полетит на Марс? :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8975/82/897582.jpg?1302196666
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:39 PM
Там в РИА Новости умудрились даже реинкарнацию "Рабочий и Колхозница" сделать - это одна из их самых сюрреалистических фотографий:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-942.jpg
:) :rofl::rofl::rofl: эта уже на пожизненные лагеря потянет! :rofl::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 01:39 PM
:) :grum::grum::rofl: "эти сегодня, но по три, но маленькие, но по три. И сегодня. А те были по пять, но вчера, но ооочень большие ..." :grum::grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8975/86/897586.jpg?1302240823
crazy-mike
05-02-2011, 01:41 PM
:) :rofl::rofl::rofl: эта уже на пожизненные лагеря потянет! :rofl::rofl:
Или на бессрочное лечение (как в той рекламе по почтовым ящикам) :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8973/72/897372.jpg?1302165840
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:43 PM
http://img.rosbalt.ru/pics8/kadyrov_234.jpg
Смотри - не перепутай! Детям - мороженое , дамам - цветы! Вах!
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9036/22/903622.jpg?1303761534
:) :rofl::grum: эта тоже на срок потянет - тут он ещё и какой-то ну прямо кот-в-сапогах:grum:
что это у него за какие-то декадентские белые "усы" прямо от самого рта? :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 01:43 PM
У нас здесь все как мухи выздоравливают , шеф! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8973/71/897371.jpg?1302166177
crazy-mike
05-02-2011, 01:45 PM
:) :rofl::grum: эта тоже на срок потянет - тут он ещё и какой-то ну прямо кот-в-сапогах:grum:
что это у него за какие-то декадентские белые "усы" прямо от самого рта? :grum:
Под влиянием Собянина у Медведева обострилось увлечение авангардизмом! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8972/00/897200.jpg?1302154325
crazy-mike
05-02-2011, 01:47 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8971/99/897199.jpg?1302107417
Любите искусство в себе , а не себя в искусстве! :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 01:49 PM
Ну , что у нас плохого? :wink1:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8957/79/895779.jpg?1301678822
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 01:52 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/9007/14/900714.jpg?1302973028
:wink1:
:) :rofl::rofl::rofl: трындец! :rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl:
http://img15.nnm.ru/b/f/f/4/3/3128845b74a4287d510f29b39e6.jpg
http://img11.nnm.ru/3/d/5/c/e/549c887959d19a1261574260202.jpg
http://img15.nnm.ru/3/2/e/8/6/9f3d91308f305bd053679f661bb.jpg
http://img15.nnm.ru/9/d/f/1/4/8c3b4e6f51b21830813239ebeda.jpg
http://img15.nnm.ru/2/9/d/8/2/8c5545ef452ea62e814c6e7ad2e.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 01:52 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8957/78/895778.jpg?1301679381
Айн цвай - полицай
Драй фир - бригадир
:rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 01:54 PM
:) :rofl::rofl::rofl: трындец! :rofl::rofl:
:rofl::rofl::rofl:
Ну да! Полный Трындец Воли! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8957/77/895777.jpg?1301679234
crazy-mike
05-02-2011, 01:56 PM
Блестя огнём , сверкая блеском стали....
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8957/76/895776.jpg?1301679168
crazy-mike
05-02-2011, 01:59 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8957/74/895774.jpg?1301679455
Если завтра война
Если завтра в поход....
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:01 PM
:) :rofl: ой, вспомнила:grum: - а вот это ведь тоже можно было бы поставить в парке Горького - но только попросить Церетели увеличить - ну чтобы просто было бы в унисон по росту его, церетелевскому, Петру первому-бабе в бигудях и Бабе с веслом :grum:
в смысле "Сеятель" Шадра :grum:
это с самого детства моё из самого-самого "любимого" :grum:
:grum:ну просто ну никогда ну не могла смотреть на оного без того, чтобы громко заржать :rtyu:
http://bse.sci-lib.com/pictures/26/01/228374802.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 02:01 PM
на земле , в небесах и на море...
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/8954/76/895476.jpg?1301635196
crazy-mike
05-02-2011, 02:03 PM
:) :rofl: ой, вспомнила:grum: - а вот это ведь тоже можно было бы поставить в парке Горького - но только попросить Церетели увеличить - ну чтобы просто было бы в унисон по росту его, церетелевскому, Петру первому-бабе в бигудях и Бабе с веслом :grum:
в смысле "Сеятель" Шадра :grum:
это с самого детства моё из самого-самого "любимого" :grum:
:grum:ну просто ну никогда ну не могла смотреть на оного без того, чтобы громко заржать :rtyu:
http://bse.sci-lib.com/pictures/26/01/228374802.jpg
О-о-о-о!...:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
И возле каждого ларька в классическом стиле таких "сеятелей"....
crazy-mike
05-02-2011, 02:05 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8954/75/895475.jpg?1301654264
crazy-mike
05-02-2011, 02:07 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8955/40/895540.jpg?1301635349
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:09 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8996/20/899620.jpg?1302705331
:) :grum::rofl: ой, он тут ну просто архангил! :grum: вон крылышки из-за спины:grum: только зелёненькие - принял, что ли, уже с утра на хрудь? :grum: вот и позеленели :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:10 PM
:) :grum::rofl: ой, он тут ну просто архангил! :grum: вон крылышки из-за спины:grum: только зелёненькие - принял, что ли, уже с утра на хрудь? :grum: вот и позеленени :grum:
Строгий юноша! Создание гомункулюса будущего! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8908/16/890816.jpg?1300988448
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:12 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/32/899832.jpg?1302774648
:) :rofl::rofl: "Царь, очень приятно - царь!" :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:13 PM
Это его Медвед заказал? :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8893/76/889376.jpg?1300875695
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:13 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8955/40/895540.jpg?1301635349
:) :rofl::rofl: ето они на квадрат малевича смотрят? :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:16 PM
:) :rofl::rofl: "Царь, очень приятно - царь!" :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8837/98/883798.jpg?1300352836
трус , балбес и бывалый :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:19 PM
:) :rofl::rofl: ето они на квадрат малевича смотрят? :grum:
Ага - на "Белый квадрат на белом фоне"! :rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:19 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8998/35/899835.jpg?1302787475
:) :grum::grum:
http://img15.nnm.ru/4/f/9/3/d/bc9fd898ba8dfb44e7094e26abc.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 02:20 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8752/24/875224.jpg?1299318989
Сколько закуски под пиво! :rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:20 PM
Ага - на "Белый квадрат на белом фоне"! :rofl:
:) :rofl::rofl: угу:10: :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 02:21 PM
:) :grum::grum:
Пьянству - бой! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8745/22/874522.jpg?1299257755
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:22 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8752/24/875224.jpg?1299318989
Сколько закуски под пиво! :rofl:
:) :grum::grum: ни-ии, судя по их лицам, они сплошь "трезвенники и язвенники" :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:23 PM
:) :rofl::rofl: угу:10: :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8733/77/873377.jpg?1299222054
:wink1:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:25 PM
Пьянству - бой! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8745/22/874522.jpg?1299257755
:) :grum::grum: но сначала - "на троих"! :grum: и так каждый раз - по сто грамм, для храбрости:grum: в этом бою :grum: и пивка для рывка! :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:26 PM
:) :grum::grum: ни-ии, судя по их лицам, они сплошь "трезвенники и язвенники" :grum:
Это у них пятница - рыбный день! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8733/75/873375.jpg?1299222054
crazy-mike
05-02-2011, 02:27 PM
:) :grum::grum: но сначала - "на троих"! :grum: и так каждый раз - по сто грамм, для храбрости:grum: в этом бою :grum: и пивка для рывка! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8731/90/873190.jpg?1299141937
А третий побежал за пивом! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:28 PM
Это его Медвед заказал? :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8893/76/889376.jpg?1300875695
:) :grum::rofl: и москвичи :grum:
на него давно уже у всех руки чешутся :teufel::grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:29 PM
Шеф , Вам пора освежиться! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8718/24/871824.jpg?1298976930
crazy-mike
05-02-2011, 02:31 PM
:) :grum::rofl: и москвичи :grum:
на него давно уже у всех руки чешутся :teufel::grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8718/23/871823.jpg?1298977023
ему уже даже транспортное средство приготовили! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:31 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8731/90/873190.jpg?1299141937
А третий побежал за пивом! :grum:
:) :rofl: за Клинским! :grum:
:rofl::rofl:
http://caricatura.ru/parad/sobiraiski/pic/857.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 02:33 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8714/53/871453.jpg?1298909835
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:34 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8718/23/871823.jpg?1298977023
ему уже даже транспортное средство приготовили! :grum:
:) :rofl::rofl: ето что за дребездофон? :rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:36 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8714/53/871453.jpg?1298909835
:) :rofl::rofl::rofl::rofl: да-аа, ети риановости ну точно скоро упекут в каталажку пожизненно! :rofl::rofl::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 02:36 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8669/76/866976.jpg?1298389182
Директор Федеральной службы судебных приставов, главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфенчиков (слева) демонстрирует мэру Москвы Сергею Собянину (на втором плане) новую форму судебных приставов после церемонии открытия административного здания отделов судебных приставов по Южному административному округу УФССП России по Москве. На втором плане - мэр Москвы Сергей Собянин.
crazy-mike
05-02-2011, 02:38 PM
:) :rofl::rofl: ето что за дребездофон? :rofl:
Но ведь кто-то же это сфотографировал! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8669/28/866928.jpg?1298626472
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:41 PM
Шеф , Вам пора освежиться! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8718/24/871824.jpg?1298976930
:) :grum::grum: а может, ето, наоборот, наша како Вирсавия? :grum:
и поэтому теперь вот интересовались, куда жена Собянина "пропала" ?:grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:42 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8649/46/864946.jpg?1298270295
crazy-mike
05-02-2011, 02:43 PM
:) :grum::grum: а может, ето, наоборот, наша како Вирсавия? :grum:
и поэтому теперь вот интересовались, куда жена Собянина "пропала" ?:grum:
и концы в воду! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:44 PM
Но ведь кто-то же это сфотографировал! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8669/28/866928.jpg?1298626472
:) :grum::grum: ага, только просто вопрос не в том, кто, а что ето - ето красное там, на лыжах? :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:44 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8634/85/863485.jpg?1298628575
crazy-mike
05-02-2011, 02:46 PM
:) :grum::grum: ага, только просто вопрос не в том, кто, а что ето - ето красное там, на лыжах? :grum:
:grum:
На "красном на лыжах" его хотели отправить на Марс!
crazy-mike
05-02-2011, 02:47 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8632/31/863231.jpg?1297947899
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:48 PM
и концы в воду! :grum:
:) :rofl::rofl: ну ето уж совсем... как бы это сказать... :10: :rofl::rofl::rofl::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 02:48 PM
Ну и где же мой портрет? :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8629/83/862983.jpg?1297886145
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:49 PM
:grum:
На "красном на лыжах" его хотели отправить на Марс!
:) :grum::grum: а потом на Сникерс :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:50 PM
:) :grum::grum: а потом на Сникерс :grum:
На педигри! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8621/56/862156.jpg?1297841798
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:52 PM
Это у них пятница - рыбный день! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8733/75/873375.jpg?1299222054
:) :grum::grum: не перепутал: бабе принёс цветы, а дитям - мороженое :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 02:52 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/8620/60/862060.jpg?1297841789
crazy-mike
05-02-2011, 02:54 PM
:) :grum::grum: не перепутал: бабе принёс цветы, а дитям - мороженое :grum:
он долго репетировал! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8555/83/855583.jpg?1298634556
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 02:58 PM
На педигри! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8621/56/862156.jpg?1297841798
:) :grum::grum: Ваша киска припомнит вам Вискас!
Китикэт: кошка съела - кошки нет!
(на правах рекламы :rofl:)
crazy-mike
05-02-2011, 02:58 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8555/85/855585.jpg?1298634556
crazy-mike
05-02-2011, 03:00 PM
:) :grum::grum: Ваша киска припомнит вам Вискас!
Китикэт: кошка съела - кошки нет!
(на правах рекламы :rofl:)
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8553/34/855334.jpg?1296837670
crazy-mike
05-02-2011, 03:01 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8553/27/855327.jpg?1298634793
театр начинается с вешалки!
crazy-mike
05-02-2011, 03:03 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8546/17/854617.jpg?1298635011
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:04 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8837/98/883798.jpg?1300352836
трус , балбес и бывалый :grum:
:) :grum::grum: ага, и лучше б они и впрямь самогонщики были! :grum: а то, боюсь, как понесет их в борьбу за всероссийскую трезвость...:grum: вдобавок к дресс-коду :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:06 PM
:) :grum::grum: ага, и лучше б они и впрямь самогонщики были! :grum: а то, боюсь, как понесет их в борьбу за всероссийскую трезвость...:grum: вдобавок к дресс-коду :grum:
а там была где-то выставка православного дресс-кода. Сюжет показывала русская служба Би-Би-Си. :wink1:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:07 PM
Ну и где же мой портрет? :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8629/83/862983.jpg?1297886145
:) :grum: его, как и аллаха, изображать низзя! :nono::grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:07 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8505/69/850569.jpg?1296300100
crazy-mike
05-02-2011, 03:09 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/8474/09/847409.jpg?1295960829
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:10 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/8620/60/862060.jpg?1297841789
:) :grum::grum: в справа от них НикитА :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:14 PM
:) :grum: его, как и аллаха, изображать низзя! :nono::grum:
Император посещает больных :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8474/00/847400.jpg?1295968072
:wink1:
http://botinok.co.il/sites/default/files/images/s-85613a635eda67bbdfdd9b3113cde5f7_000x69ga.jpg
http://www.artprojekt.ru/library/arthistory5/pic/000045.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 03:18 PM
:) :grum::grum: в справа от них НикитА :grum:
Голикова - frau Todt! Мадам Смерть! :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:21 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8327/39/832739.jpg?1293301565
http://visualrian.ru/images/item/832739
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:23 PM
он долго репетировал! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8555/83/855583.jpg?1298634556
:) :grum: мне кажется, они уже оперативно сделали выводы из вчерашнего:grum:
ну типа вчера яйцом в ногу, а завтра может кирпич башка попадёт :grum:
поэтому лучше каску надеть :grum:
поют (голосом Георга Отса):
"Всееегда быть в каааске - суудьба мммааая!":grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:26 PM
:) :grum: мне кажется, они уже оперативно сделали выводы из вчерашнего:grum:
ну типа вчера яйцом в ногу, а завтра может кирпич башка попадёт :grum:
поэтому лучше каску надеть :grum:
поют (голосом Георга Отса):
"Всееегда быть в каааске - суудьба мммааая!":grum:
Он ведь ещё осенью дал указание заменить кепки на каски! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8314/41/831441.jpg?1293130552
crazy-mike
05-02-2011, 03:28 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8314/39/831439.jpg?1293130799
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:29 PM
:rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8621/56/862156.jpg?1297841798
:( это они такой компашкой пришли больных проведать-подбодрить? :grum:
да уже только от одного вида этих "кладбищенских" физиономий... :rofl::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 03:31 PM
:( это они такой компашкой пришли больных проведать-подбодрить? :grum:
да уже только от одного вида этих "кладбищенских" физиономий... :rofl::rofl:
Голикова там явно вампирша после "Модного приговора"! :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 03:32 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8207/30/820730.jpg?1291974612
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:34 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8314/39/831439.jpg?1293130799
:) :grum: а в двух-трёх словах нельзя было ответить на этот вопрос? )на вопрос обложки в смысле :grum:) или ну на страницу максимум? :grum: обязательно надо было книжку писать?
и а если сам Собянин - автор, то почему он говорит о себе третьем лице? :grum::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 03:34 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8169/37/816937.jpg?1291622440
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:36 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8207/30/820730.jpg?1291974612
:) :grum: что-то они стоят, как пизанские башни :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:37 PM
:) :grum: а вдвух-трёх словах нельзя было ответить на этот вопрос? )на вопрос обложки в смысле :grum:) или ну на страницу максимум? :grum:
а если сам Собянин - автор, то почему он говорит о себе третьем лице? :grum:
Это такой "высокий придворный стиль" с подчёркиванием своего статуса в иерархии Империи! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:38 PM
Голикова там явно вампирша после "Модного приговора"! :rofl:
:) :rofl: а-аа, это Эвелина Хромченко одела её в черное? :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 03:38 PM
:) :grum: что-то они стоят, как пизанские башни :grum:
Заседание началось раньше десяти утра и они просто не успели похмелиться. Вот их и шатает.
crazy-mike
05-02-2011, 03:39 PM
:) :rofl: а-аа, это Эвелина Хромченко одела её в черное? :rofl:
Да! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8169/38/816938.jpg?1291459524
crazy-mike
05-02-2011, 03:41 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8169/41/816941.jpg?1291460925
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 03:45 PM
Он ведь ещё осенью дал указание заменить кепки на каски! :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8314/41/831441.jpg?1293130552
:) :rofl::rofl: изба-читальня:grum:
:grum: вообще, конечно, эта фотосессия значительно легче, чем съёмка рекламы продуктов - там кому-то порой приходится жрать без конца до тех пор, пока дубли у режисссёра не закончатся :grum:
а тут просто постоять с книжкой
в меховой каске:grum:
crazy-mike
05-02-2011, 03:46 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8143/45/814345.jpg?1291284933
:wink1:
http://pcholkin.ru/pics/blog_apcho/Speer-and-Hitler-viewing-blueprint.jpg
:wink1:
http://data11.gallery.ru/albums/gallery/156685-f88da-30220918-.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 03:49 PM
:) :rofl::rofl: изба-читальня:grum:
:grum: вообще, конечно, эта фотосессия значительно легче, чем съёмка рекламы продуктов - там кому-то порой приходится жрать без конца до тех пор, пока дубли у режисссёра не закончатся :grum:
а тут просто постоять с книжкой
в меховой каске:grum:
А если в "шапке Мономаха" ? :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8143/42/814342.jpg?1291285004
crazy-mike
05-02-2011, 03:56 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/7990/19/799019.jpg?1289405681
crazy-mike
05-02-2011, 03:58 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/7990/23/799023.jpg?1289405682
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 04:01 PM
:( я как-то всё не могу не удивляться - почему нашим мэром (и "моим" и всех остальных) должен быть какой выскочивший как чёрт из-за печки мужик, который мне не только не симпатичен, но и, наоборот, достаёт, напрягает нашу повседневную жизнь? :28::grum:
и все они достали уже! :grum:
ой, тут Лец вспоминается:
"Политика - не моё, но, подозреваю, она считает меня своей собственностью.":teufel::grum:
а у Саши Чёрного вообще это уморительно описано:rofl:
нет, конечно, не всё так экстремально, как у него в том стихотворении, но что-то в этом есть :grum:
Сашу Чёрного я вообще обожаю :) :grum: - как и Леца
:grum: вот оно:
Саша Чёрный
Жалобы обывателя
Моя жена - наседка,
Мой сын - увы, эсер,
Моя сестра - кадетка,
Мой дворник - старовер.
Кухарка - монархистка,
Аристократ - свояк,
Мамаша - анархистка,
А я - я просто так...
Дочурка - гимназистка
(Всего ей десять лет)
И та социалистка -
Таков уж нынче свет!
От самого рассвета
Сойдутся и визжат -
Но мне комедья эта,
Поверьте, сущий ад.
Сестра кричит: "Поправим!"
Сынок кричит: "Снесем!"
Свояк вопит: "Натравим!"
А дворник - "Донесем!"
А милая супруга,
Иссохшая как тень,
Вздыхает, как белуга,
И стонет: "Ах, мигрень!"
Молю тебя, создатель
(совсем я не шучу),
Я р у с с к и й о б ы в а т е л ь -
Я п р о с т о ж и т ь х о ч у!
Уйми мою мамашу,
Уйми родную мать -
Не в силах эту кашу
Один я расхлебать.
Она, как анархистка,
Всегда сама начнет,
За нею гимназистка
И весь домашний скот.
Сестра кричит: "Устроим!"
Свояк вопит: "Плевать!"
Сынок кричит: "Накроем!"
А я кричу: "Молчать!!"
Проклятья посылаю
Родному очагу
И втайне замышляю -
В Америку сбегу!..
:rofl::rofl::rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 04:02 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7991/77/799177.jpg?1289409144
crazy-mike
05-02-2011, 04:07 PM
а в Саши Чёрного вообще это уморительно описано:rofl:
нет, конечно, не всё так экстремально, как у него в том стихотворении, но что-то в этом есть :grum:
Сашу Чёрного я вообще обожаю :) :grum: - как и Леца
:grum: вот оно:
Саша Чёрный
Жалобы обывателя
Моя жена - наседка,
Мой сын - увы, эсер,
Моя сестра - кадетка,
Мой дворник - старовер.
Кухарка - монархистка,
Аристократ - свояк,
Мамаша - анархистка,
А я - я просто так...
Дочурка - гимназистка
(Всего ей десять лет)
И та социалистка -
Таков уж нынче свет!
От самого рассвета
Сойдутся и визжат -
Но мне комедья эта,
Поверьте, сущий ад.
Сестра кричит: "Поправим!"
Сынок кричит: "Снесем!"
Свояк вопит: "Натравим!"
А дворник - "Донесем!"
А милая супруга,
Иссохшая как тень,
Вздыхает, как белуга,
И стонет: "Ах, мигрень!"
Молю тебя, создатель
(совсем я не шучу),
Я р у с с к и й о б ы в а т е л ь -
Я п р о с т о ж и т ь х о ч у!
Уйми мою мамашу,
Уйми родную мать -
Не в силах эту кашу
Один я расхлебать.
Она, как анархистка,
Всегда сама начнет,
За нею гимназистка
И весь домашний скот.
Сестра кричит: "Устроим!"
Свояк вопит: "Плевать!"
Сынок кричит: "Накроем!"
А я кричу: "Молчать!!"
Проклятья посылаю
Родному очагу
И втайне замышляю -
В Америку сбегу!..
:rofl::rofl::rofl:
А-а-а-а-а....:grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7954/94/795494.jpg?1288801852
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 04:10 PM
А если в "шапке Мономаха" ? :grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/8143/42/814342.jpg?1291285004
:) :grum::grum: потребуют больше им платить
тут тогда уже не совсем просто статисты будут :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 04:10 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7922/66/792266.jpg?1290437191
crazy-mike
05-02-2011, 04:12 PM
:) :grum::grum: потребуют больше им платить
тут тогда уже не совсем просто статисты будут :grum:
Первомайская демонстрация ЕдРо как раз эти требования и выдвигала на Тверской! :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 04:12 PM
А-а-а-а-а....:grum:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7954/94/795494.jpg?1288801852
:) :rofl: на презентации новой формы от Юдашкина? :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 04:13 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/7920/78/792078.jpg?1288426708
crazy-mike
05-02-2011, 04:14 PM
:) :rofl: на презентации новой формы от Юдашкина? :rofl:
от Зайцева! :rofl:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 04:17 PM
Первомайская демонстрация ЕдРо как раз эти требования и выдвигала на Тверской! :grum:
:) :grum::grum: Даёшь больше средств из бюджета голодающим бюрократам! :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 04:18 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7905/90/790590.jpg?1288246513
crazy-mike
05-02-2011, 04:21 PM
:) :grum::grum: Даёшь больше средств из бюджета голодающим бюрократам! :grum:
а за эту фотографию автору скорее всего сделали лоботомию в центре у Святослава Медведева ! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7905/89/790589.jpg?1288246498
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 04:22 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewOfficial/7920/78/792078.jpg?1288426708
:) :rofl::rofl::rofl::rofl: трындец! и много сразу чего напоминает:grum:
а Собянин тут похож на како мумию из ужастиков - которая за всеми гоняется и достаёт:grum:
crazy-mike
05-02-2011, 04:30 PM
:) :rofl::rofl::rofl::rofl: трындец! и много сразу чего напоминает:grum:
а Собянин тут похож на како мумию из ужастиков - которая за всеми гоняется и достаёт:grum:
и почему его Сергей Шойгу не укусил? :rofl:
crazy-mike
05-02-2011, 04:31 PM
http://visualrian.ru/storage/PreviewOfficial/5539/47/553947.jpg?1264177652
А теперь переведите это на фарси для коллеги Ахмадинеджада! :rofl:
http://www.etoday.ru/2007/10/16/putin_ahmadinezhad.jpg
crazy-mike
05-02-2011, 04:37 PM
http://visualrian.ru/storage/PreviewWM/4829/87/482987.jpg?1256207828
crazy-mike
05-02-2011, 04:39 PM
http://visualrian.ru/storage/PreviewOfficial/4665/62/466562.jpg?1292333604
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 05:24 PM
а за эту фотографию автору скорее всего сделали лоботомию в центре у Святослава Медведева ! :rofl:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/7905/89/790589.jpg?1288246498
:) :rofl::rofl: ага, фото - трындец! :rofl::rofl:
это они решают, в какую Собянина палату поселить:grum:
а он им: -- "А что, если я буду Эмиль Золя или или Магомет?"(с) :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 05:29 PM
:) ой, а я заснула в кресле и сейчас только проснулась:grum: да и то не совсем :(
я уже давно засыпала - голова начала засыпать часов с 10-11 вечера :( :grum: а сейчас полтретьего ночи
у нас дождик пошел
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 05:31 PM
http://visualrian.ru/storage/PreviewOfficial/5539/47/553947.jpg?1264177652
А теперь переведите это на фарси для коллеги Ахмадинеджада! :rofl:
http://www.etoday.ru/2007/10/16/putin_ahmadinezhad.jpg
:) :grum::rofl: ой, а ещё я подумала, что если к ЕдРо прибавить букву В, то получится Ведро. :grum: И как раз синие они :grum:
Анфиса_Скукотищева
05-02-2011, 05:55 PM
А-а-а-а-а....:grum:
:) Вспомнив Сашу Чёрного, я сразу вспомнила ещё и стихоторение д`Актиля, поэта, журналиста и фельетониста, который и в "Сатириконе" писал и т.д. :) , называется - Буржуа
оно просто перекликается с тем, Саши Чёрного :grum:
его целиком долго просто сейчас писать, вот кусочек
БУРЖУА
Манифест самосохранения
Пусть мир помешан на марсистах
И нерушимости их слов,
Я ж был и есть поборник чистых
И взглядов и воротничков.
Враждуя с мачехой-судьбою,
Я при разборе амплуа
Всё ж остаюсь самим собою...
Я - буржуа, я - буржуа.
написано было в апреле 1917-го года
но, по иронии судьбы, именно он потом стал известен многим как автор... "Марша энтузиастов" и Красных кавалеристов :grum:
crazy-mike
05-02-2011, 11:33 PM
:) Вспомнив Сашу Чёрного, я сразу вспомнила ещё и стихоторение д`Актиля, поэта, журналиста и фельетониста, который и в "Сатириконе" писал и т.д. :) , называется - Буржуа
оно просто перекликается с тем, Саши Чёрного :grum:
его целиком долго просто сейчас писать, вот кусочек
БУРЖУА
Манифест самосохранения
Пусть мир помешан на марсистах
И нерушимости их слов,
Я ж был и есть поборник чистых
И взглядов и воротничков.
Враждуя с мачехой-судьбою,
Я при разборе амплуа
Всё ж остаюсь самим собою...
Я - буржуа, я - буржуа.
написано было в апреле 1917-го года
но, по иронии судьбы, именно он потом стал известен многим как автор... "Марша энтузиастов" и Красных кавалеристов :grum:
вот-вот...:wink1:
http://pics.livejournal.com/kungurov/pic/0003y66b/s320x240http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/96/c5/c2/495_28112.jpg
Анфиса_Скукотищева
05-04-2011, 01:19 PM
вот-вот...:wink1:
http://pics.livejournal.com/kungurov/pic/0003y66b/s320x240http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/96/c5/c2/495_28112.jpg
:) :grum::grum::grum:
:( а вообще они ну просто достали! :28::28::28::teufel:!
и у меня такая вот бредогенарция сложилась:grum: - на "мотив" пушкинского:
"Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье."
Во глубине кремлёвских смут
Храните гордое терпенье:
Пусть пропадёт кремлёвский Спрут
и Думы СКверноподданной корпенье! :grum::28:
То, что происходит в России - это убийство :( это тоже "террор" :( :28::28: и страшный террор, на самом деле, имхо, террор государства против своих граждан :(
но это у нас так издавно повелось - не в первый раз, конечно - но только от этого не легче нисколько, увы! :(:(
и только вот никто их, этого Спрута - как бен Ладена - не "замочит", увы! :( :grum:
нет, я конечно совсем не призваю этих медвежатников бомбить и убивать, нет, конечно :grum:
но вот ежли б все они пошли бы нафик! :grum: всем своим строем - далеко и насовсем, ето бы было как раз то, что "доктор прописал" :rofl::rofl:
crazy-mike
05-04-2011, 02:05 PM
:) :grum::grum::grum:
но вот ежли б все они пошли бы нафик! :grum: всем своим строем - далеко и насовсем, ето бы было как раз то, что "доктор прописал" :rofl::rofl:
Они собираются - строем на субботник 7 мая! :grum:
crazy-mike
05-04-2011, 02:07 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9068/82/906882.jpg?1304509513
crazy-mike
05-04-2011, 02:08 PM
Вы в каком полку служили? :wink1:
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9068/86/906886.jpg?1304509837
crazy-mike
05-04-2011, 02:29 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9068/84/906884.jpg?1304509837
crazy-mike
05-04-2011, 02:31 PM
http://visualrian.ru/storage2/PreviewWM/9068/83/906883.jpg?1304509837
Анфиса_Скукотищева
05-04-2011, 10:01 PM
Они собираются - строем на субботник 7 мая! :grum:
:) :rofl::rofl: а я вчера вечером внезапно уснула - потому что опять ночи две не спала, просыпаюсь в 6 утра, а на небе облака, длинные такие плывут, и одно на крокодила похоже:rofl: а на том месте, где у него "глаз "- разрыв облака, и там солнце сверкает - ну прямо как Всевидящее око Саурона :rofl: и сейчас тоже позожее проплывает. Вернее, зависло напротив окна, потому что, кажется, полный штиль - облака даже словно не движутся. Наверно, это как раз любимые путиным каркадилы по небу гуляют :grum: - "не сдающие назад":rofl:
нет, ну правда ужос! :grum:
длинный такой каркадил, с открытой пастью:grum:
и опять Всевидящее Око сверкает:grum:
crazy-mike
05-05-2011, 02:11 AM
:) :rofl::rofl:
длинный такой каркадил, с открытой пастью:grum:
и опять Всевидящее Око сверкает:grum:
http://www.dpni.org/articles/novostnaya/22484/
Немецкий журналист осмеял московских полицейских
Евросоюз: 2011-05-04 11:41:21 Немецкий журналист в ироничном ключе описал свое общение с московскими полицейскими во время визита в столицу России. Репортер, которого вместе с коллегой отвели в участок за распитие пива на Гоголевском бульваре, рассказал, что правоохранителям приходится "побираться в богатой Москве".
Короткая зарисовка из московской жизни появилась на страницах Berliner Zeitung (перевод на сайте InoPressa.Ru). К журналистам, один из которых пил пиво, подошел капитан полиции и заявил, что в парках пить пиво запрещается. "Для начала проверяются наши документы. Ага, иностранцы! Как будто этого нельзя было понять уже издали по нашим велосипедам, стоящим тут же, - описывает происходящее автор Кристиан Эш. - Никто другой не ездит по Москве на велосипеде".
Затем журналистов отправили в участок, чтобы запротоколировать нарушение. "...на тот момент мы еще не успели сообразить, что участвуем в тысячу раз отрепетированном спектакле", - отмечает Эш. В отличие от "типичных москвичей", которые "предложили бы заплатить штраф на месте", автор статьи и его коллега не стали давать полицейским взятку, хотя капитан намекал на это.
Впрочем, вскоре "и полицейским надоедает этот театр", пишет Эш. В итоге они так и не добились от иностранцев откупа и отпустили их, предварительно посетовав, что им мало платят, и во всем виноват "Медведев, этот мерзавец". Репортеры в свою очередь обратились в пресс-службу столичного ГУВД с вопросом, действительно ли в московских парках запрещено пить пиво, и получили утвердительный ответ.
Между тем, в статье 20.20 Кодекса об административных нарушениях говорится о запрете на "распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях".
Что касается общественных мест в целом, в том числе парков, скверов и стадионов, то там запрещено распивать "алкогольную и спиртосодержащую продукцию с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции". Таким образом, в КоАП не говорится о том, что пить пиво в парках и скверах нельзя. Другое дело, что там не стоит появляться в "состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность". Наказание за это предусматривает следующая статья Кодекса - штраф или арест на срок до 15 суток.
crazy-mike
05-06-2011, 06:07 AM
http://www.gzt.ru/topnews/society/-administratsiya-sobyanina-razreshila-gei-praid-v-/358520.html?from=frompopularview
Администрация Собянина разрешила гей-прайд в центре столицы
26.04.2011 в 13:31,
обновлено 26.04.2011 в 15:15
Георгий Неяскин (http://www.gzt.ru/search/?author=23082)
Столичные власти санкционировали проведение акции гей-прайда в центре Москвы. Активисты ЛГБТ-движения собираются провести культурно-просветительское мероприятие на Болотной площади, целью которого является информирование российского общества о существовании в его составе представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.
28 мая представители ЛГБТ-сообщества проведут на Болотной площади мероприятие (http://www.gzt.ru/topnews/society/-moskvicham-podgotovili-kuljturno-prosvetiteljskii-/356464.html) под длинным названием «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации», сообщил GZT.RU лидер российских геев и организатор акции Николай Алексеев.
Уведомление о проведении было подано в правительство и ГУВД города загодя— 12 апреля, утверждает активист. Это произошло через день после принятия (http://www.gzt.ru/topnews/society/-russkie-gei-zaplanirovali-parad-v-svyazi-s-/356682.html) Европейским судом по правам человека решения в пользу российских гомосексуалистов, которым в 2006–2008 годах запретили проведение трех акций секс-меньшинств.
crazy-mike
05-21-2011, 02:12 AM
Правда с гей-парадом у Собянина , кажется , не сложилось. И даже какое-то новое дело против очередного педофила завели.
http://tvrain.ru/news/sobyanin_/
Собянин взялся за таксистов
Мэр Москвы Сергей Собянин проехался по столичным вокзалам и поинтересовался тем, как работают официальные перевозчики. Он проинспектировал Киевский вокзал и Комсомольскую площадь.
Сергей Собянин спрашивал у таксистов, звучат ли в здании вокзалов объявления об их услугах и не мешают ли им вокзальные службы подъезжать на привокзальные площади. Кроме того, мэр поинтересовался у таксистов, не обижают ли их нелегальные конкуренты. И попросил в случае чего жаловаться лично ему.
Подробности у Ильи Васюнина.
Васюнин: Я начал с Киевского вокзала. Еще несколько лет назад я сам был свидетелем буквально схваток таксистов. Тогда речь не шла о легальных – нелегальных таксистах, просто тех, что называется, держал площадь, с теми, кто случайно подвез или пытался подвезти пассажира, отбить клиента, в общем, это были самые настоящие разборки. Сейчас отношения более-менее устаканились – официальные такси сосуществуют с обычными перевозчиками, но, между тем, конечно, отношения остаются напряженными. Я спросил у таксистов, видели ли они сегодня Сергея Собянина, сказали, что нет, Собянина не видели, но слышали, что приезжал. На Киевском вокзале к нему подошли какие-то руководители, видимо, служб такси, на площади Трех вокзалов мне сказали – я спросил, пообщался ли он с народом – с грустной улыбкой сказали, что, конечно, он пообщался с народом, вокруг него человек 40 было, вместе с ним приехало. В общем, с какими-то рядовыми таксистами мэр, видимо, не встретился. На Киевском вокзале я попытался разведать ситуацию, выяснить, что существуют и официальные, и неофициальные группировки, можно даже сказать, и вот как они общаются между собой. Я спросил у таксиста, он представился Алексеем, я его украдкой снимал, он рассказал о том, как они между собой разбираются, делят территорию.
Алексей: С утра он был, я не видел. Там он разговаривал – вот с такими, только они здесь стояли, под знаком, где такси. Я не слышал ничего, с кем он общался, без понятия. Покажут по телеку. У нас не бригада.
Васюнин: Ну вот бригада.
Алексей: Вот русское такси логанов, 14-й парк.
Васюнин: А вы какой?
Алексей: А я сам по себе.
Васюнин: Нормально, не мешают работать?
Алексей: Когда как.
Васюнин: А кто мешает больше?
Алексей: ДПС-ники гоняют. Знаки ставят везде, тоже. Фирмы все разные, конкуренция. Они же разные – Логан, «Русское такси». Я на их территорию не суюсь, они на нашу не суются. Вот здесь, отсюда начинается наша территория.
Васюнин: Для официального такси на площади Трех вокзалов гораздо более благоприятная обстановка. Там огорожена специальная территория, туда подъезжают только автомобили с шашечками и, видимо, те, кто сумел как-то вписаться в эти непростые отношения. Я спросил, а если я – обычный частник, смогу ли я приехать и встать рядом с Ленинградским вокзалом? Мне с улыбкой сказали, что я, конечно, могу это сделать, мне стоит попробовать это сделать и посмотреть, как будут развиваться события. В общем, конечно, стоит московскому мэру, прежде всего, попытаться всех таксистов сделать официальными, а потом уже говорить об объявлениях на вокзалах и других каких-то атрибутах официального обычного такси. Пока, конечно, вот эти неформальные отношения берут свое, это такое наследие 90-х, но, тем не менее, оно остается. Официальные стоят такси, стоят дорого, неофициальные дешево. Но пока эта ситуация сохраняется, я думаю, что о сервисе и о тех вещах, о которых говорил сегодня Собянин стоит повременить думать.
crazy-mike
05-21-2011, 06:51 AM
http://www.apn.ru/news/article24180.htm
Гей-парад в Москве отменен
Власти Москвы сообщили о своем решении отказать в проведении гей-парада в столице, сообщает "Интерфакс" (http://www.interfax.ru/). Они обосновали свой отказ многочисленными протестами общественных организаций и жителей города против планирующейся акции сексменьшинств.
В пресс-службе мэра и правительства Москвы изданию сообщили, что в адрес городских властей поступило большое количество обращений против проведения гей-парада. В частности, против этой акции высказались представители всех российских религиозных конфессий.
Алексеев возложил ответственность за возможные беспорядки на мэрию. "Вся ответственность за возможные беспорядки в центре Москвы 28 мая ляжет на столичные власти и лично мэра Собянина". "Мы намерены реализовать свое право на мирные собрания даже без согласования властей", - заявил он. В ближайшее время организаторы намерены обжаловать запрет мероприятия на Болотной площади в Тверском суде Москвы. "Кроме того, в ближайшие часы мы обратимся к президенту России с просьбой разрешить эту акцию на территории Александровского Сада", - сказал представитель гей-движения
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1305801480
Фу, Собянин - пра-а-тивный. Власти Москвы все-таки запретили гей-парад
14:38 19.05.2011
Гей-парады и парады феминисток запрещены Москвой из-за влияния на психику подростков
В сообществе феминисток в ЖЖ опубликован документ, запрещающий проведение акции против дискриминации по признаку пола и сексуальной ориентации.
"Указанная в уведомлении цель вызывает негативную реакцию общества. В правительство Москвы поступают многочисленные обращения религиозных, общественных организаций и отдельных граждан с просьбой не допустить проведения подобных публичных мероприятий", – говорится в официальном отказе.
Также чиновники правительства Москвы аргументировали свой отказ возможным вредом для здоровья "невольным свидетелям" акции, ссылаясь на международные обязательства.
"Россия ратифицировала целый ряд международных актов, обязывающих защищать права ребенка. Проведение публичных мероприятий с заявленной целью может сказаться на психическом здоровье, причинить моральный вред детям и подросткам, ставшим невольными их свидетелями", – говорится в отказе столичного правительства.
crazy-mike
08-30-2011, 07:57 AM
http://www.ntv.ru/novosti/237691/
В центре Москвы напали на кортеж Собянина
Москва (http://www.ntv.ru/tema/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0), мэр (http://www.ntv.ru/tema/%D0%BC%D1%8D%D1%80), нападения (http://www.ntv.ru/tema/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F), Собянин (http://www.ntv.ru/tema/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD)
Сегодня утром кортеж мэра Москвы Сергея Собянина подвергся нападению возле дома № 15 на Никитском бульваре — прохожий бросил стеклянную бутылку в один из автомобилей и помял дверь.
Нападавшего — по некоторым данным, им оказался 38-летний иногородний, — немедленно задержали и доставили в участок. Там полицейские пытаются выяснить, что толкнуло мужчину на агрессию по отношению к столичному мэру.
После того как будет проверена адекватность задержанного, милиционеры решат, стоит ли заводить уголовное дело.
crazy-mike
09-05-2011, 02:19 AM
Во всех бедах Росси виноваты велосипедисты! :rofl:
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-993.jpg
crazy-mike
09-05-2011, 02:21 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-989.jpg
crazy-mike
09-05-2011, 02:27 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-985.jpg
crazy-mike
09-05-2011, 02:28 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/serge_sobianin/_myphoto/i-986.jpg
crazy-mike
09-05-2011, 07:24 AM
http://i.lb.ua/008/23/c8e2e89cd346.jpg
crazy-mike
09-07-2011, 01:55 AM
http://img.gazeta.ru/files3/461/3627461/sobjantv.jpg