View Full Version : Отдам...
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
Rodent
01-07-2011, 11:32 PM
Не уходи! Я боюсь!
Да тут нЕкого...[:lol:]
Screw101
01-07-2011, 11:32 PM
Капитан, капитан, улыбнитесь,
ведь улыбка - это флаг корабля.../ ушла, насвистывая/;)
:leader::leader:
bombon
01-07-2011, 11:33 PM
:леадер::леадер:
допрыгаешься...
Aurbo
01-07-2011, 11:34 PM
2006 год..Такая старина...Тогда даже айпода не было...
__________________
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26912&referrerid=7839
Rodent
01-07-2011, 11:34 PM
:leader::leader:
Не радуйся, я недалеко ушла. Подсматривать буду. :lol:
Aurbo
01-07-2011, 11:35 PM
:leader::leader:
bombon
01-07-2011, 11:36 PM
о, как давно ето было!
Rodent
01-07-2011, 11:37 PM
о, как давно ето было!
что хорошего произошло за отчетный период?
Screw101
01-07-2011, 11:37 PM
Не радуйся, я недалеко ушла. Подсматривать буду. :лол:
А че так? Я тут просто так...Попи*деть...После тяжелого рабочего дня...
Rodent
01-07-2011, 11:38 PM
А че так? Я тут просто так...Попи*деть...После тяжелого рабочего дня...
Ну так на здоровье ж...Я рази против? Это же ты меня выгоняешь :lol:
bombon
01-07-2011, 11:40 PM
что хорошего произошло за отчетный период?
целая жизнь! А вообше то интересныые 5 лет
Rodent
01-07-2011, 11:41 PM
целая жизнь! А вообше то интересныые 5 лет
А из зала мне кричат "Давай подробности!" (ц)
Screw101
01-07-2011, 11:42 PM
допрыгаешься...
Я тИбе адЫн умнИй вешь скажу, тоЛко тИ нИ аа-бижайся, да? How 'bout trying to stimulate the folks here intellectually? How 'bout some good ole brainf*cking? Глядишь, и умный попадется...Ага...
bombon
01-07-2011, 11:43 PM
А из зала мне кричат "Давай подробности!" (ц)
а вам из личной жизни или обшественной ?
berkut76
01-07-2011, 11:44 PM
а вам из личной жизни или обшественной ?
В любой компактной "russian community" это одно и тоже.
bombon
01-07-2011, 11:45 PM
Я тИбе адЫн умнИй вешь скажу, тоЛко тИ нИ аа-бижайся, да? Хощ ьбоут трыинг то стимулате тхе фолкс хере интеллецтуаллы? Хощ ьбоут соме гоод оле браинф*цкинг? Глядишь, и умный попадется...Ага...
Стоит ли ? Они же здесь развлекаются.. а я о политике :)
Screw101
01-07-2011, 11:45 PM
В любой компактной "руссиан цоммуниты" это одно и тоже.
Здесь дЭвушка на выдане, понимаешь...А ты ей про russian community. Изверг, бля...:wink1:
bombon
01-07-2011, 11:45 PM
В любой компактной "руссиан цоммуниты" это одно и тоже.
ха ха вы меня в русской комьюнити не увидите! Меня тамм нет
Screw101
01-07-2011, 11:46 PM
Стоит ли ? Они же здесь развлекаются.. а я о политике :)
Кто развлекается, а кто нет...В серьезных поисках, так сказать...Desperate times call for desperate measures...:rolleyes:
berkut76
01-07-2011, 11:47 PM
ха ха вы меня в русской комьюнити не увидите! Меня тамм нет
наивная. Вот тут ты уже вышла из тени, а тот кто тобой заинтересовался уже знает о тебе всё, и правду и неправду.
Сиамчик
01-07-2011, 11:47 PM
:leader::leader:
bombon
01-07-2011, 11:48 PM
Кто развлекается, а кто нет...В серьезных поисках, так сказать...Десперате тимес цалл фор десперате меасурес...:роллеыес:
ето вы о ком?8O
berkut76
01-07-2011, 11:49 PM
Здесь дЭвушка на выдане, понимаешь...А ты ей про russian community. Изверг, бля...:wink1:
А чё такое. Хотя ты моё мнение слышал, врядле она нормального "русского" найдёт. Хотя чем чёрт не шутит.
Screw101
01-07-2011, 11:50 PM
ето вы о ком?8О
Ни о ком конкретно. Мысли вслух.
bombon
01-07-2011, 11:50 PM
наивная. Вот тут ты уже вышла из тени, а тот кто тобой заинтересовался уже знает о тебе всё, и правду и неправду.
пачаму? как можно знать тото, чего не знаеш?
gigil67
01-07-2011, 11:50 PM
Во накатали ... пока я в еротических снах ворочался
bombon
01-07-2011, 11:51 PM
А чё такое. Хотя ты моё мнение слышал, врядле она нормального "русского" найдёт. Хотя чем чёрт не шутит.
ну не найду, хоть развлекусь:leader:
Screw101
01-07-2011, 11:51 PM
А чё такое. Хотя ты моё мнение слышал, врядле она нормального "русского" найдёт. Хотя чем чёрт не шутит.
Кто ищет, тот всегда найдет...
bombon
01-07-2011, 11:52 PM
Кто ищет, тот всегда найдет...
O!!!!!!!!!
Screw101
01-07-2011, 11:52 PM
ну не найду, хоть развлекусь:леадер:
Вот это уже ближе к делу...
berkut76
01-07-2011, 11:53 PM
пачаму? как можно знать тото, чего не знаеш?
Поверь мне, я на эти грабли (да кто меня "здесь" знает) натыкался очень много раз. если очень захотят, справки наведут. Причём так, что Моссад нервно курит в сторонке.
Screw101
01-07-2011, 11:53 PM
Во накатали ... пока я в еротических снах ворочался
Дюд, мне б твоих пельменей с беляшами попробовать когда-нибудь...Че на ужин собрался есть?:)
Сиамчик
01-07-2011, 11:53 PM
Во накатали ... пока я в еротических снах ворочался
а куда записку с желанием деть. сжечь,а пепел сьесть?:teufel::grum:
bombon
01-07-2011, 11:53 PM
Вот это уже ближе к делу...
под развлечением подразумевался форум
Rodent
01-07-2011, 11:54 PM
а вам из личной жизни или обшественной ?
На твой вкус. Самое главное.
gigil67
01-07-2011, 11:54 PM
а куда записку с желанием деть. сжечь,а пепел сьесть?:teufel::grum:А шо не пондравилось???
Rodent
01-07-2011, 11:55 PM
Во накатали ... пока я в еротических снах ворочался
Что тебе снится?
Крейсер Аврора?
в час, когда утро встаёт над Невой... (ц)
bombon
01-07-2011, 11:55 PM
Поверь мне, я на эти грабли (да кто меня "здесь" знает) натыкался очень много раз. если очень захотят, справки наведут. Причём так, что Моссад нервно курит в сторонке.
ну значит так тому и быть:27:
Screw101
01-07-2011, 11:55 PM
под развлечением подразумевался форум
Опять начинается...Багире тебя нужно было в тему про "Блядей" определить. Там девушки все раскрепощенные. Знают, чего хотят.
Сиамчик
01-07-2011, 11:56 PM
А шо не пондравилось???
нет наoборот хорошее:teufel:
gigil67
01-07-2011, 11:56 PM
Дюд, мне б твоих пельменей с беляшами попробовать когда-нибудь...Че на ужин собрался есть?:)В топике про ужин будет ... а счас ешо утренняя эрекция не прошла
bombon
01-07-2011, 11:58 PM
Опять начинается...Багире тебя нужно было в тему про "Блядей" определить. Там девушки все раскрепощенные. Знают, чего хотят.
какой ты нежный :64:
gigil67
01-07-2011, 11:59 PM
нет наoборот хорошее:teufel: ну тогды можно и избавиться путём сожжения я так думаю .. а то вдруг все узнают про те желания
Rodent
01-07-2011, 11:59 PM
какой ты нежный :64:
Не-не, он всё правильно говорит.
Ты просто пока местной специфики не знаешь...:)
bombon
01-08-2011, 12:00 AM
Не-не, он всё правильно говорит.
Ты просто пока местной специфики не знаешь...:)
нетолько не знаю , а даже не поняла...blond moment I guess
gigil67
01-08-2011, 12:01 AM
Что тебе снится?
Крейсер Аврора?
в час, когда утро встаёт над Невой... (ц) шо тебе снится - психобольница (сам сочинил)
Rodent
01-08-2011, 12:01 AM
нетолько не знаю , а даже не поняла...блонд момент И гуесс
абсолютно нет :)
Потом разберёшься :)
Rodent
01-08-2011, 12:02 AM
шо тебе снится - психобольница (сам сочинил)
это от больницы у тебя эрекция сделалась?:lol:
bombon
01-08-2011, 12:02 AM
абсолютно нет :)
Потом разберёшься :)
ок, поверю на слово
Милька
01-08-2011, 12:03 AM
под развлечением подразумевался форум
мы все с этого начинали
а теперь болеем им
вот и ты провела тут пятничный вечер
gigil67
01-08-2011, 12:05 AM
это от больницы у тебя эрекция сделалась?:lol:От хфантазий навееных ешо с вечера ... вот только объект тех фантазий шипко далеко
bombon
01-08-2011, 12:06 AM
мы все с этого начинали
а теперь болеем им
вот и ты провела тут пятничный вечер
Я 5 лет назад сюда заходила,... не затянул... хотя, может и затянет, я не отбрыкиваюсь...
Screw101
01-08-2011, 12:06 AM
От хфантазий навееных ешо с вечера ... вот только объект тех фантазий шипко далеко
Xфантазер, ети твою мать...:wink1:
Screw101
01-08-2011, 12:07 AM
Я 5 лет назад сюда заходила,... не затянул... хотя, может и затянет, я не отбрыкиваюсь...
Отбрыкиваюсь...Что за слово такое?
gigil67
01-08-2011, 12:07 AM
Xфантазер, ети твою мать...:wink1:Пойду заем селёткой
Rodent
01-08-2011, 12:07 AM
От хфантазий навееных ешо с вечера ... вот только объект тех фантазий шипко далеко
ой, я волнуюсь...
Не по форумчанке ли ты какой сохнешь, ясный сокол?
Поведай нам печаль свою...
Rodent
01-08-2011, 12:08 AM
Отбрыкиваюсь...Что за слово такое?
русский - не родной? :hmm: :lol:
Vitta
01-08-2011, 12:08 AM
От хфантазий навееных ешо с вечера ... вот только объект тех фантазий шипко далеко
нет..ну посмотри на этих кобелей..Жена под боком сопит - а они в хвантазиях..
bombon
01-08-2011, 12:09 AM
Отбрыкиваюсь...Что за слово такое?
самопридуманное
gigil67
01-08-2011, 12:09 AM
ой, я волнуюсь...
Не по форумчанке ли ты какой сохнешь, ясный сокол?
Поведай нам печаль свою...В данном топике проскользнула мысля ... только дали понять ... шо шампуром по заднице получить можна
berkut76
01-08-2011, 12:10 AM
русский - не родной? :hmm: :lol:
Родя, я тоже не помню что оно значит.
Screw101
01-08-2011, 12:10 AM
русский - не родной? :хмм: :лол:
Ваша собаця мова...Отбрыкиваться...Так у бацьки в селе рАзмАвляюЦь?
Rodent
01-08-2011, 12:10 AM
самопридуманное
да ладно...:lol:
bombon
01-08-2011, 12:11 AM
В данном топике проскользнула мысля ... только дали понять ... шо шампуром по заднице получить можна
Йето в смысле остренького и национального?
Rodent
01-08-2011, 12:11 AM
В данном топике проскользнула мысля ... только дали понять ... шо шампуром по заднице получить можна
страсти-то какие...
bombon
01-08-2011, 12:11 AM
да ладно...:лол:
не веришь? а жаль !:27:
gigil67
01-08-2011, 12:11 AM
нет..ну посмотри на этих кобелей..Жена под боком сопит - а они в хвантазиях..
сопит ... растормошить не удалося ... пошёл ка я на рыпалку .. правда счас за - 20
Rodent
01-08-2011, 12:13 AM
Родя, я тоже не помню что оно значит.
Ваша собаця мова...Отбрыкиваться...Так у бацьки в селе рАзмАвляюЦь?
Мальчики, вы меня пугаете...[:lol:]
Лошадь лягающуюся видели?
Как она задними копытами кого-то отталкивает видели?
Вот это называется брыкаться. Отбрыкиваться...
Смысел понятен?
Screw101
01-08-2011, 12:14 AM
Мальчики, вы меня пугаете...[:lol:]
Лошадь лягающуюся видели?
Как она задними копытами кого-то отталкивает видели?
Вот это называется брыкаться. Отбрыкиваться...
Смысел понятен?
Аa(ц).
Rodent
01-08-2011, 12:15 AM
Аа(ц).
Беее...:tongue:
bombon
01-08-2011, 12:15 AM
Мальчики, вы меня пугаете...[:lol:]
Лошадь лягающуюся видели?
Как она задними копытами кого-то отталкивает видели?
Вот это называется брыкаться. Отбрыкиваться...
Смысел понятен?
Я думаю они играются... или може не?:umn:
Rodent
01-08-2011, 12:16 AM
Я думаю они играются... или може не?:умн:
Не, они просто давно тут живут :)
Или это ты про лошадей?
bombon
01-08-2011, 12:16 AM
Не, они просто давно тут живут :)
aaaa :monashka5:
Screw101
01-08-2011, 12:16 AM
Я думаю они играются... или може не?:умн:
Може не? Украиночка...:wink1:
bombon
01-08-2011, 12:18 AM
Може не? Украиночка...:щинк1:
Хто лошадка?
Screw101
01-08-2011, 12:19 AM
Хто лошадка?
Вы, дорогая...Винница или Тернополь?
bombon
01-08-2011, 12:20 AM
Вы, дорогая...Винница или Тернополь?
Не мечтай, не угадаешь, прочитай обявление Багиры
Dafna
01-08-2011, 12:21 AM
Вы, дорогая...Винница или Тернополь?
)))) Я пиду в далеки гории за широки полонини (с) *вспомнилось*
Screw101
01-08-2011, 12:22 AM
Не мечтай, не угадаешь, прочитай обявление Багиры
Прочитал...Так я, может, тебя уже и видел. Мы к Багире приходили воТку пить пару раз...
Screw101
01-08-2011, 12:22 AM
)))) Я пиду в далеки гории за широки полонини (с) *вспомнилось*
Ще не вмерла Украина...Ага...
Rodent
01-08-2011, 12:23 AM
Ще не вмерла Украина...Ага...
Ще нэ згинэла...:lol:
bombon
01-08-2011, 12:24 AM
Прочитал...Так я, может, тебя уже и видел. Мы к Багире приходили воТку пить пару раз...
Я с форумчанами водку не пила,for sure
Screw101
01-08-2011, 12:25 AM
Ще нэ згинэла...:лол:
РоспряГХайтЭ хлопци коней
Та лягайтэ спочивать.
А я пиду в гай зэлэный
Та й крыныченьку копать...
berkut76
01-08-2011, 12:29 AM
Мальчики, вы меня пугаете...[:lol:]
Лошадь лягающуюся видели?
Как она задними копытами кого-то отталкивает видели?
Вот это называется брыкаться. Отбрыкиваться...
Смысел понятен?
Да.
bombon
01-08-2011, 12:30 AM
Да.
лаконично
berkut76
01-08-2011, 12:31 AM
лаконично
Ты знаешь, я "новый русский" знаю неплохо, а вот некоторые фразы из дальних времён мне незнакомы.
Screw101
01-08-2011, 12:32 AM
Ты знаешь, я "новый русский" знаю неплохо, а вот некоторые фразы из дальних времён мне незнакомы.
А у меня наоборот...
gigil67
01-08-2011, 12:33 AM
РоспряГХайтЭ хлопци коней
Та лягайтэ спочивать.
А я пиду в гай зэлэный
Та й крыныченьку копать...
Ужо запели .. Рождество продолжам справлять??? Глянул ешо раз на градусник ... да ну её ... эту рыпалку .. Завтря пойду ... уже родственник позвонил ... в деревню поедем .. а там баньку истопим
Сиамчик
01-08-2011, 12:33 AM
Молодой и симпатичный кролик ищет приключений на свою морковку!
bombon
01-08-2011, 12:34 AM
Ты знаешь, я "новый русский" знаю неплохо, а вот некоторые фразы из дальних времён мне незнакомы.
какой даальний русский? о чем ты? фраза на ходу- летучее выражение
Сиамчик
01-08-2011, 12:35 AM
Сегодня я ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик (не больше 6-ти лет) посмотрел на меня и сочувствующе произнёс: «Ты плачешь, потому что ты некрасивая, да?»
bombon
01-08-2011, 12:35 AM
Молодой и симпатичный кролик ищет приключений на свою морковку!
бывает
bombon
01-08-2011, 12:36 AM
Сегодня я ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик (не больше 6-ти лет) посмотрел на меня и сочувствующе произнёс: «Ты плачешь, потому что ты некрасивая, да?»
ну да слезы нас не красят! sorry
Dafna
01-08-2011, 12:36 AM
РоспряГХайтЭ хлопци коней
Та лягайтэ спочивать.
А я пиду в гай зэлэный
Та й крыныченьку копать...
Гей наливайте повные чариии, шоб через винця лилоооося (с)
*извините* http://savepic.ru/2139422.gif
berkut76
01-08-2011, 12:41 AM
какой даальний русский? о чем ты? фраза на ходу- летучее выражение
Ну типа, я не полностью владею русским своего детства. У меня действительно провалы в знаниях.
bombon
01-08-2011, 12:42 AM
ну и ладно,
gigil67
01-08-2011, 12:43 AM
Мож устроить гадания на святошную неделю ... кому какие жанихи да невесты достануться
Wella
01-08-2011, 12:44 AM
Мож устроить гадания на святошную неделю ... кому какие жанихи да невесты достануться
А я думала тока вчера гадать надо было..
bombon
01-08-2011, 12:44 AM
Мож устроить гадания на святошную неделю ... кому какие жанихи да невесты достануться
давайте!
gigil67
01-08-2011, 12:46 AM
А я думала тока вчера гадать надо было..До Кряшшения ... хоть кажный день
gigil67
01-08-2011, 12:48 AM
давайте!А хто помнит какие гадания ... О ... старый пим нашёл на балконе ... заброшу ка его через плячо ...какая дама подберёт - имячко спросить ... так и будут звать невесту
bombon
01-08-2011, 12:50 AM
А хто помнит какие гадания ... О ... старый пим нашёл на балконе ... заброшу ка его через плячо ...какая дама подберёт - имячко спросить ... так и будут звать невесту
одно: смять листок , сжечь на блюдце и потом тень на стене рассматривать...
кому машина, кому дама, а кому сундук покажется :)
Wella
01-08-2011, 12:51 AM
До Кряшшения ... хоть кажный день
ОО, пойду старый туфля кину..:27:)))
bombon
01-08-2011, 12:53 AM
ОО, пойду старый туфля кину..:27:)))
кольцо на ниточке над блюдцем со свечой - отвечает на вопросы : идет по кругу -да, по линии -нет :))
Wella
01-08-2011, 12:54 AM
кольцо на ниточке над блюдцем со свечой - отвечает на вопросы : идет по кругу -да, по линии -нет :))
А сны вещие интересно?( у меня а то свечки нет)
bombon
01-08-2011, 12:55 AM
А сны вещие интересно?( у меня а то свечки нет)
тогда водичку в блюдце :)
Screw101
01-08-2011, 12:59 AM
кольцо на ниточке над блюдцем со свечой - отвечает на вопросы : идет по кругу -да, по линии -нет :))
Ну, теперь все понятно.:)
Dafna
01-08-2011, 12:59 AM
Мож устроить гадания на святошную неделю ... кому какие жанихи да невесты достануться
Мне погадай! Скажи имя (мужское есесна) и вообще.... что думаешь.
Интуитируй)))
Я в судьбу блин верю))
Wella
01-08-2011, 12:59 AM
тогда водичку в блюдце :)
Мои кошки подумают им налила:grum:Спасибо, я попробую:)
Dafna
01-08-2011, 01:00 AM
Сегодня я ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик (не больше 6-ти лет) посмотрел на меня и сочувствующе произнёс: «Ты плачешь, потому что ты некрасивая, да?»
Блин. Ты пади расстроилась еще больше? (
Какой нетактичный шкет тебе попалсо (
bombon
01-08-2011, 01:03 AM
Мои кошки подумают им налила:грум:Спасибо, я попробую:)
обстановочку соответствуюшую.. fun!!!
Сиамчик
01-08-2011, 01:03 AM
Блин. Ты пади расстроилась еще больше? (
Какой нетактичный шкет тебе попалсо (
да еще больше расстроилась:cry:
gigil67
01-08-2011, 01:04 AM
У нас в деревне гадание для девок хорошее было ... Заходишь в баню тёмную да нетопленую ... заголяш свою попку да даешь шшупать банному(домовому) ... если рука мохната тебя трогала знать богатый женишок будет ... вот что при этом надо говорить не помню ...
Wella
01-08-2011, 01:04 AM
обстановочку соответствуюшую.. fun!!!
Полумрак?:27:
bombon
01-08-2011, 01:05 AM
да еще больше расстроилась:цры:
не надо! он ничего в красоте не понимает,
Dafna
01-08-2011, 01:05 AM
У нас в деревне гадание для девок хорошее было ... Заходишь в баню тёмную да нетопленую ... заголяш свою попку да даешь шшупать банному(домовому) ... если рука мохната тебя трогала знать богатый женишок будет ... вот что при этом надо говорить не помню ...
давай без рук сегодня))
Имя говори! Ну быстрее! Видишь трепещу!)
gigil67
01-08-2011, 01:06 AM
Мне погадай! Скажи имя (мужское есесна) и вообще.... что думаешь.
Интуитируй)))
Я в судьбу блин верю))Эдмунд ... с Эдиком не путать
Dafna
01-08-2011, 01:06 AM
да еще больше расстроилась:cry:
Ну такое. Мне седне сына заявил, что я похожа на грузинку.
И ничего, жива )))
Сиамчик
01-08-2011, 01:06 AM
:18::18::18::18:
bombon
01-08-2011, 01:07 AM
давай без рук сегодня))
Имя говори! Ну быстрее! Видишь трепещу!)
А можно я скажу?
Dafna
01-08-2011, 01:07 AM
Эдмунд ... с Эдиком не путать
долго думал, я считаю.
Еще попроще как то подумай...
Какой еще Эдмунд? Не хочу я Эдмунда! (
Dafna
01-08-2011, 01:08 AM
А можно я скажу?
Да конечно, только уже не Зигмунд пжста... (
Акватрель
01-08-2011, 01:08 AM
думаешь ей тоже значок хочется? ;)
"Замужество!"
gigil67
01-08-2011, 01:09 AM
долго думал, я считаю.
Еще попроще как то подумай...
Какой еще Эдмунд? Не хочу я Эдмунда! (Серёжи с Андреями как то банально ... Пафнутий - чисто русское имя
bombon
01-08-2011, 01:10 AM
Да конечно, только уже не Зигмунд пжста... (
Мужчина на А, Андрей, Александр, Алексей и т.д.
Акватрель
01-08-2011, 01:10 AM
Да тут нЕкого...[:lol:]
Сплошные маньяки, но вовсе не сексуальные:sfs:
bombon
01-08-2011, 01:12 AM
Сплошные маньяки, но вовсе не сексуальные:сфс:
а какие?:rolleyes:
Акватрель
01-08-2011, 01:17 AM
а какие?:rolleyes:
Графоманского типа))
А че, не спится, бонбом? Засосало? Оно так и бывает поначалу)) потом отпустит, через 5-6 лет))
bombon
01-08-2011, 01:18 AM
Графоманского типа))
А че, не спится, бонбом? Засосало? Оно так и бывает поначалу)) потом отпустит, через 5-6 лет))
да не дают спать , ха ха
Dafna
01-08-2011, 01:19 AM
Серёжи с Андреями как то банально ... Пафнутий - чисто русское имя
У меня МЧ - Роберт, какие Сережи с Андреями...?
Не, ну ребята я понимаю, что это русский форум, но так гадать...
Никакого будущего по ходу, в этом году не светит (
Dafna
01-08-2011, 01:21 AM
Мужчина на А, Андрей, Александр, Алексей и т.д.
На *А*... т.е. не Энди, Артур, Энтони?
Slippery When Wet
01-08-2011, 01:23 AM
типо того
Smokie - I'll meet you at midnight (http://www.youtube.com/watch?v=tyrs6UyYmD8&feature=related)
не, ну это конешно.
без вопросов и всё такое.
но щас мне со страшной силой нравится Taio Cruz (http://www.youtube.com/watch?v=VUjdiDeJ0xg)
што никак не умаляет заслуги Криса Нормана.
но.
как грится, каждому овощу - свой фрукт....;-)
bombon
01-08-2011, 01:25 AM
У меня МЧ - Роберт, какие Сережи с Андреями...?
Не, ну ребята я понимаю, что это русский форум, но так гадать...
Никакого будущего по ходу, в этом году не светит (
Так я тебе что сказала? Роберт и есть!
gigil67
01-08-2011, 01:26 AM
У меня МЧ - Роберт, какие Сережи с Андреями...?
Не, ну ребята я понимаю, что это русский форум, но так гадать...
Никакого будущего по ходу, в этом году не светит (Ну дак с нонешними запросами у дам ... очень сложно ...
zvizda
01-08-2011, 01:26 AM
(вздрогнула)
Alter Ego
01-08-2011, 01:26 AM
(вздрогнула)
Вздрогнули!
Olezhik
01-08-2011, 01:26 AM
Пацаны, поймите меня правельно я всю тему читаьт не могу я уже говорил я медлено читаю. Скажите коротка ну как там дела нашелся мужик?
Olezhik
01-08-2011, 01:27 AM
Вздрогнули!
Вздохнул....
Dafna
01-08-2011, 01:27 AM
Ну дак с нонешними запросами у дам ... очень сложно ...
))) Сложно возразить. Ладно фиг с тем Робертом. Ваня так Ваня.
Спасибо Пророк! )
Wella
01-08-2011, 01:28 AM
Пацаны, поймите меня правельно я всю тему читаьт не могу я уже говорил я медлено читаю. Скажите коротка ну как там дела нашелся мужик?
Хорошего мужика не так то просто отыскать:leb:
Dafna
01-08-2011, 01:28 AM
Так я тебе что сказала? Роберт и есть!
На *А*? Ну если на иврите читать.... ))
Dafna
01-08-2011, 01:29 AM
Хорошего мужика не так то просто отыскать:leb:
Даже нагадать не могут!
Какое тут *нашли* )
Акватрель
01-08-2011, 01:29 AM
да не дают спать , ха ха
заполонили личку?:leader:
Alter Ego
01-08-2011, 01:29 AM
На *А*? Ну если на иврите читать.... ))
Ты себе мужика, что-ли, по алфавиту выбираешь?
Кошка Мурка
01-08-2011, 01:29 AM
Что тебе снится?
Крейсер Аврора?
в час, когда утро встаёт над Невой... (ц) - чтой-то у тебя, Белка, сегодня репертуар какой-то всё из советской классики.
То бригадным подрядом людей ошарашишь.
То за отчётный период статистики требуешь.
То военно-патриотическую песню затянешь.
:rolleyes:
Прям хоть вставай и иди к трибуне поздравлять дорогих руководителей партии и правительства с успешным завершением пятилетки в четыре года... нет, наоборот, это дорогие руководители поздравляют, сиськи-масиськи... а зал хлопает, переходя в бурные овации... тьфу, вместо святочного гадания на блюдечке и золотом колечке.
Запуталась я, чё делать-то надо, ё-моё. :crz:
Olezhik
01-08-2011, 01:30 AM
Хорошего мужика не так то просто отыскать:леб:
Ты это форумчянкам раскажи, а то они не вреят.
Wella
01-08-2011, 01:30 AM
Даже нагадать не могут!
Какое тут *нашли* )
Ищи его, свищи его :leader:
gigil67
01-08-2011, 01:31 AM
))) Сложно возразить. Ладно фиг с тем Робертом. Ваня так Ваня.
Спасибо Пророк! )То поколение когда сам родился кроме Серёж, Андреев ... ну мож изредка Игорьков больше имён не знали наверное
Wella
01-08-2011, 01:31 AM
Ты это форумчянкам раскажи, а то они не вреят.
Хорошо, так и передам :rolleyes:
Alter Ego
01-08-2011, 01:31 AM
Ищи его, свищи его :leader:
Ненадо свистеть! Примета плохая.
bombon
01-08-2011, 01:32 AM
Даже нагадать не могут!
Какое тут *нашли* )
Подожди, мы с тобой в конце года поговорим ... вдруг милый легально имя поменяет ?
Dafna
01-08-2011, 01:33 AM
То поколение когда сам родился кроме Серёж, Андреев ... ну мож изредка Игорьков больше имён не знали наверное
ааа, поэтому, ты в дань прошлому их и гадаешь...
Сережа, Андрей, Игорь? Ну спасибо и на этом...
*буду искать* )
Dafna
01-08-2011, 01:36 AM
Подожди, мы с тобой в конце года поговорим ... вдруг милый легально имя поменяет ?
Ну да... паспорт сменит, образ)
Вам я нагадаю Бориса. Или Юрия. Потому как вот. )
gigil67
01-08-2011, 01:36 AM
ааа, поэтому, ты в дань прошлому их и гадаешь...
Сережа, Андрей, Игорь? Ну спасибо и на этом...
*буду искать* )Вот со мной работают сразу же три Серёжи ... правда один Эльшан есть
Dafna
01-08-2011, 01:38 AM
Вот со мной работают сразу же три Серёжи ... правда один Эльшан есть
Эльшана не надо. Мама не разрешит. )))
bombon
01-08-2011, 01:39 AM
Ну да... паспорт сменит, образ)
Вам я нагадаю Бориса. Или Юрия. Потому как вот. )
Мне? Ну и на етом спасибо!
kramer
01-08-2011, 09:14 AM
Мужика, судя по всему пока не нашли, но решили придумать ему имя.
Вот это по-нашему, по-бразильски:34:
Sarochka
01-08-2011, 10:27 AM
Мужика, судя по всему пока не нашли, но решили придумать ему имя.
Вот это по-нашему, по-бразильски:34:
Николай?
Dafna
01-08-2011, 10:30 AM
Мужика, судя по всему пока не нашли, но решили придумать ему имя.
Вот это по-нашему, по-бразильски:34:
по-корсикански!
Я его слепила из того, что было! (с)
На самом деле, все так и надо. Визуализировать! Все по фен шую!
Бимбом, а Вы его опишите. Какой он в идеале должон быть?
Ну рост, ход мыслей, образ жизни...
Может ассоциации с актером каким? Тип укажите - Бельмандо или Траволта?
bombon
01-08-2011, 11:22 AM
по-корсикански!
Я его слепила из того, что было! (с)
На самом деле, все так и надо. Визуализировать! Все по фен шую!
Бимбом, а Вы его опишите. Какой он в идеале должон быть?
Ну рост, ход мыслей, образ жизни...
Может ассоциации с актером каким? Тип укажите - Бельмандо или Траволта?
внешне- должна быть химия...что важнее чем красиые глаза... а всмысле личных качеств, интересный, умный, понимаюший, умеюший слышать ( не путать со слушать)
Dafna
01-08-2011, 11:27 AM
внешне- должна быть химия...что важнее чем красиые глаза... а всмысле личных качеств, интересный, умный, понимаюший, умеюший слышать ( не путать со слушать)
Найдете двоих - дайте знать!)
gigil67
01-08-2011, 11:30 AM
Счас в моде привороты ... мож кого за уши притянуть к себе ???
Dafna
01-08-2011, 11:31 AM
Счас в моде привороты ... мож кого за уши притянуть к себе ???
Ой нет. На карму эта дрянь влияет...
Надо по-любви...
gigil67
01-08-2011, 11:33 AM
Ой нет. На карму эта дрянь влияет...
Надо по-любви...В общем то я согласен ... одно время даже тему хотелось развить ... колдовство убивает любовь
bombon
01-08-2011, 12:44 PM
Найдете двоих - дайте знать!)
Так може вам на "А" кого поискать?
viktorsabade
01-08-2011, 01:25 PM
В общем то я согласен ... одно время даже тему хотелось развить ... колдовство убивает любовь
любовь убивает бытовуха:34:
bombon
01-08-2011, 02:20 PM
любовь убивает бытовуха:34:
Мы сами убиваем любовь бытовухой!!!
Dafna
01-08-2011, 02:21 PM
Так може вам на "А" кого поискать?
та да. и на *А* и на *Б* можна ) http://savepic.ru/2100362.gif
Объявление:
Ищу *А* или *Б*. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, пью, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину.
bombon
01-08-2011, 02:25 PM
та да. и на *А* и на *Б* можна ) хттп://савепиц.ру/2100362.гиф
Объявление:
Ищу *А* или *Б*. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, пью, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину.
А здорово получается, только все расшифровку для "А" и "Б" потребуют :))
bombon
01-08-2011, 02:30 PM
та да. и на *А* и на *Б* можна ) хттп://савепиц.ру/2100362.гиф
Объявление:
Ищу *А* или *Б*. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, пью, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину.
Помните как в той песне:"..Я назову тебя солнышком, только ты рано вставай..." :) шансы я смотрю у нас не высоки. Мужикам подавай все, а они в ответ тебя только иметь хотят и тогда когда они хотят...
Надеюсь "А" и "Б" не такие!
Dafna
01-08-2011, 02:32 PM
Помните как в той песне:"..Я назову тебя солнышком, только ты рано вставай..." :) шансы я смотрю у нас не высоки. Мужикам подавай все, а они в ответ тебя только иметь хотят и тогда когда они хотят...
Надеюсь "А" и "Б" не такие!
Ну почему не высоки? Есть смелые мужчины, которые приветствуют честность. Уверена, если не А, то Б появится)
Sarochka
01-08-2011, 02:32 PM
Помните как в той песне:"..Я назову тебя солнышком, только ты рано вставай..." :) шансы я смотрю у нас не высоки. Мужикам подавай все, а они в ответ тебя только иметь хотят и тогда когда они хотят...
Надеюсь "А" и "Б" не такие!
их надо иметь, когда тебе хочется, и когда тебе удобно
в остальное время ты должна быть занята :kos:
bombon
01-08-2011, 02:34 PM
Ну почему не высоки? Есть смелые мужчины, которые приветствуют честность. Уверена, если не А, то Б появится)
Ну ето я утрировала. Я тоже уверена, тем более уzhе сегодня iду на sуши. Правда претендент не с форума :) И кстати "В" :)))
bombon
01-08-2011, 02:35 PM
их надо иметь, когда тебе хочется, и когда тебе удобно
в остальное время ты должна быть занята :кос:
Амен
Dafna
01-08-2011, 02:36 PM
Ну ето я утрировала. Я тоже уверена, тем более уzhе сегодня iду на sуши. Правда претендент не с форума :) И кстати "В" :)))
Ойойойой. Здорово то как!
Ну вкусно откушать и не скучной ночи! )
Я пока в девках посижу. Характер у меня скверный (
bombon
01-08-2011, 02:37 PM
Ойойойой. Здорово то как!
Ну вкусно откушать и не скучной ночи! )
Про ночь не обешаю :)) хотя не ханжа. :27:
bombon
01-08-2011, 02:39 PM
Ойойойой. Здорово то как!
Ну вкусно откушать и не скучной ночи! )
Я пока в девках посижу. Характер у меня скверный (
А характер.. кому нужны бежарактерные? А скверный ето какой ?
Dafna
01-08-2011, 02:39 PM
Про ночь не обешаю :)) хотя не ханжа. :27:
Не ну всеправильно. Пусть полгода за руку водит. Это нормально. )
bombon
01-08-2011, 02:40 PM
Не ну всеправильно. Пусть полгода за руку водит. Это нормально. )
Я ему могу и за ногу дать подержаться, если заслужит :))
Dafna
01-08-2011, 02:40 PM
А характер.. кому нужны бежарактерные? А скверный ето какой ?
Ну я там написала...
Не всем я идеальна ( эх.. http://savepic.ru/2125966.gif
bombon
01-08-2011, 02:41 PM
Ну я там написала...
Не всем я идеальна ( эх.. хттп://савепиц.ру/2125966.гиф
Ты о - долго спать, пить и бить мужика? Так ето же норма вешей!
Dafna
01-08-2011, 02:43 PM
Ты о - долго спать, пить и бить мужика? Так ето же норма вешей!
))) ну не знаю.
bombon
01-08-2011, 02:45 PM
))) ну не знаю.
Слушай может он только такую и ишет, а ты хаваешься ... давай активизируйся!
Dafna
01-08-2011, 03:05 PM
Слушай может он только такую и ишет, а ты хаваешься ... давай активизируйся!
Та есть тут не примете *Р*... боюсь, не поймет всю активность)
bombon
01-08-2011, 03:10 PM
Та есть тут не примете... боюсь, не поймет всю активность)
Действуй тихо :)) излишений активности что бы не заметил...
ты паакуратней, могут и засадить
Get götvü gasi!
Буржуй
01-10-2011, 08:18 AM
Стоило мне уйти и тему убили...
Лена ДАД
01-10-2011, 11:44 AM
Стоило мне уйти и тему убили...
вот-вот
подумай прежде чем уходить в бан
;)
peterburger
01-10-2011, 12:07 PM
Кто-то кому то отдался за викенд или как всегда? :))
Dafna
01-10-2011, 02:57 PM
Автор, как суши - как сашими? )
Автор, как суши - как сашими? )
А вы и поверили?
Dafna
01-10-2011, 03:04 PM
А вы и поверили?
А зачем ей врать?
Х-мм.. (
А зачем ей врать?
Х-мм.. (
Интуиция разведчика. Кроме того, она об этом ни словом ни намёком не обмолвилась...
Dafna
01-10-2011, 03:08 PM
Интуиция разведчика. Кроме того, она об этом ни словом ни намёком не обмолвилась...
Так скажите мне, как разведчик разведчику, где Автор и почему она обманывает?)
Так скажите мне, как разведчик разведчику, где Автор и почему она обманывает?)
потому что хотелось сойти со сцены с гордо поднятой головой...где? - не знаю...
Dafna
01-10-2011, 03:12 PM
потому что хотелось сойти со сцены с гордо поднятой головой...где? - не знаю...
Вот уж...
И не подумала бы.
Какая то жестокая у вас там реальность. И суши поесть не с кем.
Конечно обидно... )
Акватрель
01-10-2011, 04:03 PM
"Так не достанься ж ты никому!" - театрально-трагично воскликнул Едик
лол
И что? За почти 2000 постов так и никого?!!!
Штат то какой?
"Так не достанься ж ты никому!" - театрально-трагично воскликнул Едик
лол
Я - что? Я - ничего. Но вот очень сильное ощущение, что не ела эта дама суши на выходные, а если ела, то не с любовником...
И что? За почти 2000 постов так и никого?!!!
Штат то какой?
Ясно ж было сказанно - ЛА.
Baghera
01-10-2011, 04:09 PM
Дама если суши.
Дама занята на работе - обещала зайти вечером и доложить о выходном.
Baghera
01-10-2011, 04:11 PM
Я - что? Я - ничего. Но вот очень сильное ощущение, что не ела эта дама суши на выходные, а если ела, то не с любовником...
Эдик, только потому что дама тебя видела и не заинтересовалась, не значит что это дама не существует или врет о своей жизни.
Dafna
01-10-2011, 04:11 PM
Дама если суши.
Дама занята на работе - обещала зайти вечером и доложить о выходном.
Спасибо. Ждемс.
*вот видите Эдик.*
Багера, ты где-то в середине темы писала, что "это реальный человек, не клон"
...у меня есть небольшой список...ты не могла бы прояснить ситуацию- так же четко и лаконично
сами знаете, мне интересно ...:tongue:
peterburger
01-10-2011, 04:19 PM
Эдик, только потому что дама тебя видела и не заинтересовалась, не значит что это дама не существует или врет о своей жизни.
Существование Эдика и тихо падающие деревья в лесу - не говорят и обратное, т.е. что дама НЕ врёт ;))))
это не в обиду даме, просто логика. ;)
Baghera
01-10-2011, 04:21 PM
<
Багера, ты где-то в середине темы писала, что "это реальный человек, не клон"
...у меня есть небольшой список...ты не могла бы прояснить ситуацию- так же четко и лаконично
сами знаете, мне интересно ...:tongue:>
ситуация:
У меня есть подруга, блондинка, реальный человек, которая когда-то зарегистрировалась на форуме, но потом не заходила сюда.
Она сейчас свободна и дала обьявление на русских сайтах.
На форуме есть достаточно адекватных М, поэтому я и поместила здесь копию ее обьявления.
Эдик с ней пересекся на нескольких тусовках у меня, она его видела и не заинтересовалась. Эдик не может вспомнить что это за дама которая в нем не заинтересовалась, и пытаетса утверждать что эта дама 1)с ним уже гуляла или 2)этой дамы не существует в природе.
А дама существует и ведет активную дейтинг жизнь в реальной жизни вне форума.
Своё фото она предоставляет адекватным М при общении через личку.
Собственно все :)
Baghera
01-10-2011, 04:22 PM
Существование Эдика и тихо падающие деревья в лесу - не говорят и обратное, т.е. что дама НЕ врёт ;))))
это не в обиду даме, просто логика. ;)
Дамы в лесу тихо падают от существование Эдика...
ой, я совсем не про нее.
у меня свой список. не по этой теме...
и я хотела бы знать :teufel:
bombon
01-10-2011, 04:31 PM
Кто-то кому то отдался за викенд или как всегда? :))
Хаха , как всегда, ни порадоваться ни вас порадовать нечем...
bombon
01-10-2011, 04:32 PM
Автор, как суши - как сашими? )
Спасибо , суши были великолепными, собеседник тоже: расказывал мне о своих екс и т.д. - В САД ! :28:
Baghera
01-10-2011, 04:33 PM
<
ой, я совсем не про нее.
у меня свой список. не по этой теме...
и я хотела бы знать :teufel:>
:hmm: Знать чего?
bombon
01-10-2011, 04:33 PM
Интуиция разведчика. Кроме того, она об этом ни словом ни намёком не обмолвилась...
Плохой вы разведчик, к тому же болтливый
Dafna
01-10-2011, 04:33 PM
Спасибо , суши были великолепными, собеседник тоже: расказывал мне о своих екс и т.д. - В САД ! :28:
Здравствуйте, Бимбом! )
Х-мм, а че говорил? Хорошо отзывался или хаял?
bombon
01-10-2011, 04:34 PM
Багера, ты где-то в середине темы писала, что "это реальный человек, не клон"
...у меня есть небольшой список...ты не могла бы прояснить ситуацию- так же четко и лаконично
сами знаете, мне интересно ...:тонгуе:
Я тут, и не клон, так что у вас там по списку ?
<>
:хмм: Знать чего?
кто из них клон а кто-реальный человек ? ))))))
Эдик, только потому что дама тебя видела и не заинтересовалась, не значит что это дама не существует или врет о своей жизни.
Я не выражал сомнений по поводу существования дамы - лишь относительно ужина с потенциальным любовником.
Я тут, и не клон, так что у вас там по списку ?
а вы модератор? откуда вам знать ....)))
Baghera
01-10-2011, 04:36 PM
кто из них клон а кто-реальный человек ? ))))))
Ты о чем?
Дама ведь сама пишет тут одновременно с мнои!
Нафик мне такие игры/шутки :rolleyes:
Baghera
01-10-2011, 04:37 PM
а вы модератор? откуда вам знать ....)))
Я - модератор. И отвечаю всем в последний раз: Бомбон НЕ клон.
Olezhik
01-10-2011, 04:37 PM
Ты о чем?
Дама ведь сама пишет тут одновременно с мнои!
Нафик мне такие игры/шутки :роллеыес:
Да похоже дама реальная, я её обявление на холостяке видел....
bombon
01-10-2011, 04:38 PM
Эдик, только потому что дама тебя видела и не заинтересовалась, не значит что это дама не существует или врет о своей жизни.
Едик, милый, тебе за мной не угнаться... С любовником я не сидела, ето звание еше заслужить надо... А так вот тебе мое расписание: В субботний вечер: с одним - с 7 до 9 суши, с другим- 9:30 до 1:30 коффее и прогулка при луне- холодно блин.
Воскресенье 3 претендент- ресторан: пивко и италианские сосиски, хе хе + катание на коньках- оба не умеем, так что фан исключительный!
Я - модератор. И отвечаю всем в последний раз: Бомбон НЕ клон.
да мне не интересно про нее :lol:
про других можешь сказать ?
Изолд - клон ?
Плохой вы разведчик, к тому же болтливый
Имею медали и грамоты - наверно всё-таки заслужил. Относительно второго - есть грех..
bombon
01-10-2011, 04:39 PM
Здравствуйте, Бимбом! )
Х-мм, а че говорил? Хорошо отзывался или хаял?
И то и другое, так знаете ли: а вот моя ех, и т.д. ... короче слишком много инфы...не нужной
И, здравствуйте!
bombon
01-10-2011, 04:40 PM
а вы модератор? откуда вам знать ....)))
Я не модератор, а тема обомне
Baghera
01-10-2011, 04:40 PM
да мне не интересно про нее :лол:
про других можешь сказать ?
Изолд - клон ?
Про других официально что-либо сказать не имею права.
Едик, милый, тебе за мной не угнаться... С любовником я не сидела, ето звание еше заслужить надо... А так вот тебе мое расписание: В субботний вечер: с одним - с 7 до 9 суши, с другим- 9:30 до 1:30 коффее и прогулка при луне- холодно блин.
Воскресенье 3 претендент- ресторан: пивко и италианские сосиски, хе хе + катание на коньках- оба не умеем, так что фан исключительный!
Всё - вопросов нет. Кстати, какое отношение в вашей фразе имеет глагол сидеть с глаголом заслужить?
Dafna
01-10-2011, 04:41 PM
И то и другое, так знаете ли: а вот моя ех, и т.д. ... короче слишком много инфы...не нужной
И, здравствуйте!
Х-мм, это пока все варианты из имеющихся или ...на горизонте еще кто-то?
bombon
01-10-2011, 04:41 PM
Да похоже дама реальная, я её обявление на холостяке видел....
О молодец, а писал ? Нет врешь, на холостяке меня нетути!
Olezhik
01-10-2011, 04:41 PM
Я не модератор, а тема обомне
Как у вас успехи с жОнихами, если не скереТ?
Про других официально что-либо сказать не имею права.
а в чем разница? юзеры и юзеры...
все ясно ))))
Да похоже дама реальная, я её обявление на холостяке видел....
А как ты определил, что это - она?
bombon
01-10-2011, 04:43 PM
Х-мм, это пока все варианты из имеющихся или ...на горизонте еще кто-то?
Прибывают :)
Olezhik
01-10-2011, 04:43 PM
О молодец, а писал ? Нет врешь, на холостяке меня нетути!
Нет не писал, я смотрел. Почему сразу врёш? Просто обознался знахцит посмотрел просто бландинок на холостеке и дату этой теме все подытожил
и вот результат.
http://www.holostyak.com/view/1882470/Lilia/
Приношу свои извенения если обознался.
Olezhik
01-10-2011, 04:44 PM
А как ты определил, что это - она?
Методом тыка, похоже ошибся. слава богу я не сапёр.
Dafna
01-10-2011, 04:45 PM
Нет не писал, я смотрел. Почему сразу врёш? Просто обознался знахцит посмотрел просто бландинок на холостеке и дату этой теме все подытожил
и вот результат.
http://www.holostyak.com/view/1882470/Lilia/
Приношу свои извенения если обознался.
куколка )
bombon
01-10-2011, 04:46 PM
Нет не писал, я смотрел. Почему сразу врёш? Просто обознался знахцит посмотрел просто бландинок на холостеке и дату этой теме все подытожил
и вот результат.
хттп://щщщ.холостяк.цом/виещ/1882470/Лилиа/
Приношу свои извенения если обознался.
Я ведь шитя, знаю что ошибка
bombon
01-10-2011, 04:46 PM
куколка )
не я! :18:
Olezhik
01-10-2011, 04:46 PM
куколка )
да интерестная такая особа...
Нет не писал, я смотрел. Почему сразу врёш? Просто обознался знахцит посмотрел просто бландинок на холостеке и дату этой теме все подытожил
и вот результат.
хттп://щщщ.холостяк.цом/виещ/1882470/Лилиа/
Приношу свои извенения если обознался.
А она надувная? Тогда я возьму две.
Dafna
01-10-2011, 04:47 PM
не я! :18:
а почему свою не хо показать?
вроде как ничего не теряете, а то и приобритете..
Olezhik
01-10-2011, 04:48 PM
не я! :18:
Я щитаю единственое докозательство что это не ты, будет товя настоящия фото в этой теме ;) Ну ты не подумай я не настаиваю, так просто мысли в слух :rolleyes:
Baghera
01-10-2011, 04:49 PM
Методом тыка, похоже ошибся. слава богу я не сапёр.
8O Ой, мама... (об обьявлении)
Ошибся.
Olezhik
01-10-2011, 04:51 PM
А она надувная? Тогда я возьму две.
Незнаю, ну я думаю соломенкой можно попробовать надуть...
bombon
01-10-2011, 04:53 PM
Я щитаю единственое докозательство что это не ты, будет товя настоящия фото в этой теме ;) Ну ты не подумай я не настаиваю, так просто мысли в слух :роллеыес:
Мысль хорошая, но где смысл кому- то и что -то доказывать?
bombon
01-10-2011, 04:56 PM
а почему свою не хо показать?
вроде как ничего не теряете, а то и приобритете..
Давай на ты? Не знаю, не хочу...
Olezhik
01-10-2011, 04:56 PM
Мысль хорошая, но где смысл кому- то и что -то доказывать?
Это не доказательств, а для смысла этой темы.
bombon
01-10-2011, 04:58 PM
Это не доказательств, а для смысла этой темы.
Спасибо, я подумаю
peterburger
01-10-2011, 05:01 PM
Хаха , как всегда, ни порадоваться ни вас порадовать нечем...
Будет и на нашей улице юрьев день ;)
Curvaceous
01-10-2011, 05:02 PM
Нет не писал, я смотрел. Почему сразу врёш? Просто обознался знахцит посмотрел просто бландинок на холостеке и дату этой теме все подытожил
и вот результат.
http://www.holostyak.com/view/1882470/Lilia/
Приношу свои извенения если обознался.
Эта тетенька незавуалированно, откровенно сказала что ей нужен жеребец. :grum:
well-groomed прил. 1) хорошо ухоженный (о лошади)