View Full Version : Отдам...
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
dream fairy
01-07-2011, 05:23 PM
Кто б меня за минерал укусил..
кремень? :8:
Olezhik
01-07-2011, 05:24 PM
Ну как, Малышка, ваши рвотные рефлексы отдохнули за неделю моего отсутсвия? Что кушали, как какали?
Всё на много серьёзней.... :18:
bombon
01-07-2011, 05:25 PM
тема про вас? :умн:
Тема про меня,
кремень? :8:
пластилин..:18:
Baghera
01-07-2011, 05:26 PM
Всё понял огромное спасибо за обяснение единственое что я не понимаю почему она ищит любовника, неужели подруга замужем?
А при чем тут ее подруга (я)?
Милька
01-07-2011, 05:26 PM
пластилин..:18:
хрящик
Милька
01-07-2011, 05:27 PM
эта
у меня для Слипа песня есть
но правда не в тему
но все равно
когда ее слушаю - его вспоминаю
почему та
peterburger
01-07-2011, 05:28 PM
Едик на вас все условные и безусловные рефлексы отказываются реагировать!
я бы предложил следственный экперимент на рвотный рефлекс... ;)
Olezhik
01-07-2011, 05:28 PM
Тема про меня,
Понял, собралась маса вопросов, можно задать или посмотреть?
dream fairy
01-07-2011, 05:29 PM
пластилин..:18:
Оооооо как прелестно.. можно слепить кораблик и паровозик... оооооооо
хлопает в ладоши.. :leader:
эта
у меня для Слипа песня есть
Колыбельная какая-нить?
peterburger
01-07-2011, 05:29 PM
кремень? :8:
"Горчица - это минерал" (ц) ЛК.
Olezhik
01-07-2011, 05:30 PM
А при чем тут ее подруга (я)?
Всё я вроде разобрался.... Но елси тебе видно мою репу, посмори меня млин там один форумчянин сильно запутал по поводу твоей подруги...
bombon
01-07-2011, 05:30 PM
Всё понял огромное спасибо за обяснение единственое что я не понимаю почему она ищит любовника, неужели подруга замужем?
Нет не замужем.Если я скажу Бой френда, будет лучше?
Olezhik
01-07-2011, 05:32 PM
Нет не замужем.Если я скажу Бой френда, будет лучше?
Муж или бой фрэнд роли не играет. Непонимаю зачем вам любовник при таком мущине?
bombon
01-07-2011, 05:33 PM
Понял, собралась маса вопросов, можно задать или посмотреть?
welcome v private
bombon
01-07-2011, 05:33 PM
Муж или бой фрэнд роли не играет. Непонимаю зачем вам любовник при таком мущине?
Вы что то путаете
Милька
01-07-2011, 05:33 PM
Колыбельная какая-нить?
типо того
Smokie - I'll meet you at midnight (http://www.youtube.com/watch?v=tyrs6UyYmD8&feature=related)
bombon
01-07-2011, 05:34 PM
я бы предложил следственный экперимент на рвотный рефлекс... ;)
Ненадо... может быть елементарный шок
Baghera
01-07-2011, 05:35 PM
Отвечаю всех любопытным: Bombon НЕ клон. Она реальный человек. Тема серьезная.
Едик на вас все условные и безусловные рефлексы отказываются реагировать!
отдайтесь просто так...
bombon
01-07-2011, 05:36 PM
отдайтесь просто так...
что бы удовлетворить вашим рефлексам? А справитесь?
я бы предложил следственный экперимент на рвотный рефлекс... ;)
у меня только 6.5 дюймов. Не думаю что для эксперимента подойдёт...
что бы удовлетворить вашим рефлексам? А справитесь?
про рефлексы не знаю, но похоть будет удовлетворена...какое-то время.
Olezhik
01-07-2011, 05:39 PM
щелцоме в привате
Если я буду писать вам в привате пол форума обидеца, всем ведь итнерестно...
bombon
01-07-2011, 05:40 PM
у меня только 6.5 дюймов. Не думаю что для эксперимента подойдёт...
6.5 не доросли до рвотного рефлекса
peterburger
01-07-2011, 05:40 PM
Ненадо... может быть елементарный шок
У кого? :)
Как мне вчера дантистка говорила - "Рот не закрывать!" :)
Едик на вас все условные и безусловные рефлексы отказываются реагировать!
откуда вы меня ТАК хорошо знаете?
Olezhik
01-07-2011, 05:41 PM
что бы удовлетворить вашим рефлексам? А справитесь?
А я думал историй о гречиском душе фантасика.
bombon
01-07-2011, 05:42 PM
Если я буду писать вам в привате пол форума обидеца, всем ведь итнерестно...
Задайте здесь, но за искренность не ручаюсь
6.5 не доросли до рвотного рефлекса
Вот я и говорю - не научно получается...
bombon
01-07-2011, 05:43 PM
Вот я и говорю - не научно получается...
Тогда отрашивай, после поговорим..
bombon
01-07-2011, 05:44 PM
У кого? :)
Как мне вчера дантистка говорила - "Рот не закрывать!" :)
у испытуемого
peterburger
01-07-2011, 05:45 PM
6.5 не доросли до рвотного рефлекса
Вот это уже звучит обещающе. ;) Девушка знает о чем говорит.
Даже можно принять на веру... ;))
скоро мы тааакие подробности узнаем, шо мамма мия... ;))
Тогда отрашивай, после поговорим..
Ma-am, is this an order?
ATILLA
01-07-2011, 05:46 PM
Тогда отрашивай, после поговорим..
вы та самая дама, которую Багира знакомит с нормальным мужиком при делах?
bombon
01-07-2011, 05:47 PM
Вот это уже звучит обещающе. ;) Девушка знает о чем говорит.
Даже можно принять на веру... ;))
скоро мы тааакие подробности узнаем, шо мамма мия... ;))
Ага, я же не девочка 15 лет :))
bombon
01-07-2011, 05:48 PM
Вот это уже звучит обещающе. ;) Девушка знает о чем говорит.
Даже можно принять на веру... ;))
скоро мы тааакие подробности узнаем, шо мамма мия... ;))
А шо для вас Мама Миа?
youlka
01-07-2011, 05:49 PM
Тогда отрашивай, после поговорим..
хорошо вам повезло с подругой-помогает вам. мило очень:wink1:
bombon
01-07-2011, 05:51 PM
хорошо вам повезло с подругой-помогает вам. мило очень:wink1:
:34:
peterburger
01-07-2011, 05:55 PM
А шо для вас Мама Миа?
Для меня лично? Да если честно - даже не знаю, чем бы я был шокирован :)
Наоборот, прикольно. Мне тоже не 20 ;)
bombon
01-07-2011, 06:23 PM
Как на мой взгляд, ничего такого в этом обьявлении нет. Проблема в том, что это женщина хочет себе найти что-то более постоянное чем любовник-трахаль евен иф ше статес отхерщисе.
Если бы я искал себе женщину фор цасуал релатионшип (извините, но я не очень люблю термин любовник / любовница), то точно не искал бы её среди "своих". Ин цомпацт етхниц цоммунитиес еверёне слеепс ундер тхе саме бланкет.
Второе, тхере шоулд бе цлеар боундариес. Я не буду приглашать цасуал партнёра в свой дом или напрашиватса в её. Сехуал релатионс шоулд бе рестритед то тхе "неутрал" территоры.
Ливес шоулд бе сепарате. Если один из партнёров не может пойти на превиоуслы аррангед ацтивиты, а симпле Но щилл суффице. И доньт неед то кнощ ас то щхы тхе партнер цоулдньт маке ит. Алсо, плеасе доньт бефриенд ме он а фацебоок, однклассники, етц.
Короче говоря, обьявление написала приличная женщина, но она не ищет любовника, а просто надеетса на какое-то чудо.
Спасибо! Но я действительно не надеюсь на чудо!
berkut76
01-07-2011, 06:29 PM
Спасибо! Но я действительно не надеюсь на чудо!
Пожалуйста. Честно говоря для меня не доходит зачем вам любовник из "русских", если вы действительно ищете любовника.
bombon
01-07-2011, 06:32 PM
Пожалуйста. Честно говоря для меня не доходит зачем вам любовник из "русских", если вы действительно ищете любовника.
Потому, что другим трудно обяснить правила игры. Они пытаются учавствовать в моей жизни... я не могу етого себе позволить
ATILLA
01-07-2011, 06:34 PM
Потому, что другим трудно обяснить правила игры. Они пытаются учавствовать в моей жизни... я не могу етого себе позволить
я тоже люблю порнофильмы
peterburger
01-07-2011, 06:36 PM
Потому, что другим трудно обяснить правила игры. Они пытаются учавствовать в моей жизни... я не могу етого себе позволить
Это чаще наша мужская проблема. Сочувствую ;)
bombon
01-07-2011, 06:40 PM
не тема - бомба!
сколько женщин готовы отдаться буквально с первого взгляда.
я просто ошарашен о такой реакции. поле не пахано и конца ему не видно!
Не обнадеживайся! С первого и со второго не отдамся!
bombon
01-07-2011, 06:42 PM
Это чаще наша мужская проблема. Сочувствую ;)
охотно верю...
berkut76
01-07-2011, 06:43 PM
Потому, что другим трудно обяснить правила игры. Они пытаются учавствовать в моей жизни... я не могу етого себе позволить
:rofl: Не правильные какие-то вам Американцы попадались. Это "наши" как раз начинают в душу лезть и "случайно" с мамой знакомить.
bombon
01-07-2011, 06:47 PM
:рофл: Не правильные какие-то вам Американцы попадались. Это "наши" как раз начинают в душу лезть и "случайно" с мамой знакомить.
Наверно, поетому я себя не ограничиваю подобными рамками..
ATILLA
01-07-2011, 06:53 PM
Наверно, поетому я себя не ограничиваю подобными рамками..
правильный ты мужик бимбом
bombon
01-07-2011, 06:56 PM
правильный ты мужик бимбом
Mersi
Hallucinogen
01-07-2011, 06:57 PM
правильный ты мужик бимбом
так это все-таки оказался мужик ?
Наверно, поетому я себя не ограничиваю подобными рамками..
свирепая, однако, тётя...
Акела ты?
:)
Веселит народ.
Кошка Мурка
01-07-2011, 07:10 PM
Спасибо! Но я действительно не надеюсь на чудо! - эх, Конфетка. Надеяться можно, конечно.
Но всё больше, как в песне:
“Как ваша светлость поживает?
Как ваша светлость почивает?
О чём она переживает?
Достаточно ли ей светло?”
“Ах, худо, друг мой, очень худо,
Мы всё надеялись на чудо,
А чуда так и нет покуда,
А чудо не произошло”. (ц)
:rolleyes:
Mersi
Мерси вообще-то через Си пишется...
Curvaceous
01-07-2011, 07:46 PM
Тут с юмором тема? А то рифма в ответ на поправку к "мерси" напрашивается - си-си... :8:
Тут с юмором тема? А то рифма в ответ на поправку к "мерси" напрашивается - си-си... :8:
Зайчик, а вы кто? Тоже отдаваться пришли?
Sarochka
01-07-2011, 07:52 PM
кто бы мне уже отдался? Дантик вон не хочет :obida:
bombon
01-07-2011, 07:52 PM
Мерси вообще-то через Си пишется...
умник
умник
ты что, поправлять слова - это ведь как девочку в первом классе за косичку дергать. любя :34:
Aurbo
01-07-2011, 08:10 PM
прикол хотите? ко мне зашла тетенька и написала: "ты такая симпатичная, я бы хотела, чтобы у меня была такая невестка" 8О 8О 8О
:лол2:
а кто это был?
Slippery When Wet
01-07-2011, 08:12 PM
Если ищет 38-50, значит ей минимум 45. Типа ягодка опять. :)
Ну и наглость, эгоизм и самолюбование присутствует.
Такие на мамбе годами.
Точно, - годами.
Причём возраст и фотографии с годами не меняются.
а кто это был?
может ты? :)
Baba_Yaga
01-07-2011, 08:36 PM
Тру.
Втирай до полного удовлетворения...
Aurbo
01-07-2011, 08:45 PM
[bonbon] надо отодрать
Screw101
01-07-2011, 08:50 PM
Все? Тема себя исчерпала? :rolleyes:
bombon
01-07-2011, 08:52 PM
Все? Тема себя исчерпала? :роллеыес:
Не думаю, скорее всего все ужинают :)
Screw101
01-07-2011, 08:53 PM
Потому, что другим трудно обяснить правила игры. Они пытаются учавствовать в моей жизни... я не могу етого себе позволить
Посмеялся...
bombon
01-07-2011, 08:56 PM
Посмеялся...:bis:
Screw101
01-07-2011, 09:00 PM
:бис:
Я не знаю, какой нормальный мужик захочет усложнять себе жизнь, если ему просто предлагают casual relationship? По-моеуму, это не надо обьяснять...Any man that's not completely emascualted would've been perfectly happy to keep it casual:wink1:
Sarochka
01-07-2011, 09:01 PM
Это была мама Едика?
я не знаю, но мне было очень смешно :grum:
Dafna
01-07-2011, 09:01 PM
Я не знаю, какой нормальный мужик захочет усложнять себе жизнь, если ему просто предлагают casual relationship? По-моеуму, это не надо обьяснять...Any man that's not completely emascualted would've been perfectly happy to keep it casual:wink1:
А что мужчине надо?
Screw101
01-07-2011, 09:04 PM
А что мужчине надо?
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
bombon
01-07-2011, 09:04 PM
а шо такое..
нам тоже интересно :наил:
Я с вами всеми секретами поделюсь, правда правда!
bombon
01-07-2011, 09:06 PM
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
А всем интересно, вот и всполошились...
Screw101
01-07-2011, 09:07 PM
А всем интересно, вот и всполошились...
Неа...Надо просто излить блевотину...
Dafna
01-07-2011, 09:08 PM
Я с вами всеми секретами поделюсь, правда правда!
Х-мм, а Вы хотите именно русскоязычного человека?
Это принципиально? Если да, можете пояснить почему?
Sarochka
01-07-2011, 09:09 PM
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
завидуют!
ты что, поправлять слова - это ведь как девочку в первом классе за косичку дергать. любя :34:
ну тепрь конфетка 100%-но должна мне дать...
Rodent
01-07-2011, 09:09 PM
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
да традиционно: жирика с утра в жо отымели, вот он тут и оттягивался...
Dafna
01-07-2011, 09:09 PM
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
Я вот тоже. Хочет девушка *по параметрам*. Ее право.
У всех у нас свои *пунктики* ...
Кошка Мурка
01-07-2011, 09:10 PM
Точно, - годами.
Причём возраст и фотографии с годами не меняются. - о, ещё один заматерелый мамбист.
Вам, ребята, надо по значку "заслуженный ветеран Мамбы" выдать, что ли. :crz:
Саломея
01-07-2011, 09:11 PM
То, что она предлагала, совсем даже неплохо. Если они друг другу подойдут...Телом, душой и мозгами. Я, честно говоря, не понимаю, из-за чего здесь все всполошились...
Да никто не всполошился, кроме Эдика.... пожалуй
Он вроде подходит по всем параметрам, кроме....
и вот это кроме
bombon
01-07-2011, 09:13 PM
Х-мм, а Вы хотите именно русскоязычного человека?
Это принципиально? Если да, можете пояснить почему?
Нет, не принципиально,
А что мужчине надо?
Хорошая тема для нового топика...
bombon
01-07-2011, 09:15 PM
Неа...Надо просто излить блевотину...
:grum:
Dafna
01-07-2011, 09:17 PM
Хорошая тема для нового топика...
а Вы тут начните.
Какая женщина Вам нужна?
Только четко без эмоций и без шуток ниже пояса.)
*все затаили дыхание*
Rodent
01-07-2011, 09:18 PM
а Вы тут начните.
Какая женщина Вам нужна?
Только четко без эмоций и без шуток ниже пояса.)
*все затаили дыхание*
живая
Саломея
01-07-2011, 09:20 PM
а Вы тут начните.
Какая женщина Вам нужна?
Только четко без эмоций и без шуток ниже пояса.)
*все затаили дыхание*
Опять???
Может всё таки остановиться на том, что надо подруге Багиры,
а главное почему они его здесь ищут...
здесь, на РА .
Хоспидя
Aurbo
01-07-2011, 09:21 PM
Кстати - или некстати - я вспомнила случай из советской жизни.Одна замужняя женщина имела любовника...И он её...И жену - так как был,гад,женат..
Они договорились развестись и сойтись, но..дамочка развелась,а чувак - нет,не решился.
Дамочка уже жила отдельно на съёмной квартире. Узнавши о таком повороте событий она...выбросилась из окна и погибла.
Когда я узнала об этом, у меня первая мысль была - негодяй.. поматросил и бросил...
Довял женщину до самоубийства..
А сча я думаю ,что она не только дура,но и помешанная,больная на всю голову..
А что вы думаете?
Rodent
01-07-2011, 09:21 PM
Опять???
Может всё таки остановиться на том, что надо подруге Багиры,
а главное почему они его здесь ищут...
здесь, на РА .
Хоспидя
Я, честно сказать, тоже удивилась. Ладно бы девушка случайно забрела, но Багира с ее знанием местного контингента...:lol:
Screw101
01-07-2011, 09:22 PM
Да никто не всполошился, кроме Эдика.... пожалуй
Он вроде подходит по всем параметрам, кроме....
и вот это кроме
Я вот Едика здесь не читал...Видел только Жирика[and he's not always totally unreasonable], и Петю, который, как всегда в своем репертуаре...Едик-нормальный мужик. Я так думаю...Со своими тараканами. А у кого из нас их нет?
Dafna
01-07-2011, 09:23 PM
Опять???
Может всё таки остановиться на том, что надо подруге Багиры,
а главное почему они его здесь ищут...
здесь, на РА .
Хоспидя
Ну дык дело то в мужчинах.
Надо их послушать и убедить в обратном)
Serge7
01-07-2011, 09:23 PM
Кстати - или некстати - я вспомнила случай из советской жизни.Одна замужняя женщина имела любовника...И он её...И жену - так как был,гад,женат..
Они договорились развестись и сойтись, но..дамочка развелась,а чувак - нет,не решился.
Дамочка уже жила отдельно на съёмной квартире. Узнавши о таком повороте событий она...выбросилась из окна и погибла.
Когда я узнала об этом, у меня первая мысль была - негодяй.. поматросил и бросил...
Довял женщину до самоубийства..
А сча я думаю ,что она не только дура,но и помешанная,больная на всю голову..
А что вы думаете? Любила наверное его по-настоящему, вот и выбросилась.. :kos:
Да никто не всполошился, кроме Эдика.... пожалуй
Он вроде подходит по всем параметрам, кроме....
и вот это кроме
Ну, не так уж я и всполошился...дама утверждает, что видела меня уже один раз на тусовке - без того чтобы я её увидел - и прямо там на месте меня забраковала. То есть дело до обсуждения параметров даже не дошло.....
Baba_Yaga
01-07-2011, 09:26 PM
Ну, не так уж я и всполошился...дама утверждает, что видела меня уже один раз на тусовке - без того чтобы я её увидел - и прямо там на месте меня забраковала. То есть дело до обсуждения параметров даже не дошло.....
Самое смешное что ты подходишь под описанные параметры. Видимо она сама не знает что хочет. Как правило это случается со всеми женщинами...
Aurbo
01-07-2011, 09:27 PM
Любила наверное его по-настоящему, вот и выбросилась.. :кос:
мечта каждого М,ага..чтоб хоть- кто-нибудь, да убил себя из-за него..
Rodent
01-07-2011, 09:27 PM
Да, едик, поторопись, подходить тебе осталось всего три месяца...
Саломея
01-07-2011, 09:27 PM
Я, честно сказать, тоже удивилась. Ладно бы девушка случайно забрела, но Багира с ее знанием местного контингента...:лол:
У меня мысль такая шальная - просто пошалить....
Женщине хммм с такими параметрами, в Америке ...
и уже видевшей Эдика и уже отказавшей ему,
ну чесслово нефик делать найти желаемое.
Один нюанс:
не среди русскоязычных, собсно поэтому я и в недоумении.
Baba_Yaga
01-07-2011, 09:29 PM
мечта каждого М,ага..чтоб хоть- кто-нибудь, да убил себя из-за него..
У меня мечты скромнее: чтоб минет по первому желанию...
Кошка Мурка
01-07-2011, 09:29 PM
Я, честно сказать, тоже удивилась. Ладно бы девушка случайно забрела, но Багира с ее знанием местного контингента...:lol: - форум до добра не доведёт, эт точно.
Пять минут назад проверяю мой русский е-мэйловый ящик.
Вдруг взгляд цепляется за что-то странное на странице.
Вглядываюсь и обнаруживаю, что кнопку "отметить все сообщения" прочитала как "отыметь все сообщения". 46745
Dafna
01-07-2011, 09:29 PM
Кстати - или некстати - я вспомнила случай из советской жизни.Одна замужняя женщина имела любовника...И он её...И жену - так как был,гад,женат..
Они договорились развестись и сойтись, но..дамочка развелась,а чувак - нет,не решился.
Дамочка уже жила отдельно на съёмной квартире. Узнавши о таком повороте событий она...выбросилась из окна и погибла.
Когда я узнала об этом, у меня первая мысль была - негодяй.. поматросил и бросил...
Довял женщину до самоубийства..
А сча я думаю ,что она не только дура,но и помешанная,больная на всю голову..
А что вы думаете?
Да ну вряд ли из-за него только. Там по ходу - ряд проблем был (
Судя по всему она же не в возрасте Джульеты была? Значиццо,копать глубже надо (
Но, грустно, конешно (
а Вы тут начните.
Какая женщина Вам нужна?
Только четко без эмоций и без шуток ниже пояса.)
*все затаили дыхание*
Мои желания, взгляды, надежды, предпочтения по женскому вопросу неоднократно обсуждались на форуме. Я понимаю - вы новенькая, но как-то нет желания повторятся. Кроме того, народ опять глумиться начнёт...так что извиняйте...
Screw101
01-07-2011, 09:30 PM
Я, честно сказать, тоже удивилась. Ладно бы девушка случайно забрела, но Багира с ее знанием местного контингента...:лол:
А какой здесь контингент? Есть нормаьные люди. Вполне.
Aurbo
01-07-2011, 09:30 PM
У меня мечты скромнее: чтоб минет по первому желанию...
хммм....война войной,минет минетом...
Dafna
01-07-2011, 09:30 PM
Да, едик, поторопись, подходить тебе осталось всего три месяца...
)))
Саломея
01-07-2011, 09:30 PM
Ну дык дело то в мужчинах.
Надо их послушать и убедить в обратном)
Каво послушать?
Здесь?
А где они?
Dafna
01-07-2011, 09:31 PM
Мои желания, взгляды, надежды, предпочтения по женскому вопросу неоднократно обсуждались на форуме. Я понимаю - вы новенькая, но как-то нет желания повторятся. Кроме того, народ опять глумиться начнёт...так что извиняйте...
Ладненько, если наткнусь на Ваши прошлые откровения -непременно там выскажусь )
Aurbo
01-07-2011, 09:31 PM
Да ну вряд ли из-за него только. Там по ходу - ряд проблем был (
Судя по всему она же не в возрасте Джульеты была? Значиццо,копать глубже надо (
Но, грустно, конешно (
Ага...но я понимаю - с мужем отношения такие,что лучше развестись...Есть любовник,да..А если б не было? То она так бы и жила с мужем?
Саломея
01-07-2011, 09:32 PM
У меня мечты скромнее: чтоб минет по первому желанию...
Бееедненькая /посмотрела в лорнет/
Aurbo
01-07-2011, 09:33 PM
Бееедненькая /посмотрела в лорнет/
вочирить:teufel:
Rodent
01-07-2011, 09:33 PM
А какой здесь контингент? Есть нормаьные люди. Вполне.
В запрошенной возрастной категории? Огласи.
Dafna
01-07-2011, 09:33 PM
Каво послушать?
Здесь?
А где они?
Ну говорят, что девушки снова глумиться начнут. Не хотят откровенничать больше (
Шота затюкали тут хлопцев... (
Я, честно сказать, тоже удивилась. Ладно бы девушка случайно забрела, но Багира с ее знанием местного контингента...:лол:
Дааа-с, действительно нестыковочка получается...
Rodent
01-07-2011, 09:34 PM
Бееедненькая /посмотрела в лорнет/
щас врежу...:hmm:
Screw101
01-07-2011, 09:37 PM
В запрошенной возрастной категории? Огласи.
Тебе весь список огласить, что-ли? Сами подтянутся. Don't you believe in the laws of gravity?
Serge7
01-07-2011, 09:37 PM
мечта каждого М,ага..чтоб хоть- кто-нибудь, да убил себя из-за него.. Не, ну не.. Иногда такое и М., по-настоящей любви делают.. :kos:
Aurbo
01-07-2011, 09:38 PM
Не, ну не.. Иногда такое и М., по-настоящей любви делают.. :кос:
аааа...[come on]..."в этой жизни умереть нетрудно..." :kos:
Rodent
01-07-2011, 09:40 PM
Тебе весь список огласить, что-ли? Сами подтянутся. Доньт ёу белиеве ин тхе лащс оф гравиты?
Что ты называешь громким словом "список"? Ты мне хотя бы человек трeх вменяемых назови.
Dafna
01-07-2011, 09:40 PM
Ага...но я понимаю - с мужем отношения такие,что лучше развестись...Есть любовник,да..А если б не было? То она так бы и жила с мужем?
Ну тут от женщины зависит. Мою 29 летнюю подругу муж бляхой солдатской лупит, когда *приревнует* к дереву, а она грит: "Так он показывает свою любовь* и живут уже 8 лет...
А вторая, развелась так как ... храпел сильно. Ну т.е. у каждой свой *лимит* и пределы.
Кто-то может рубануть с плеча, а кто-то предпочитает тягомотничать всю жизнь.
Ну вообще, говорят после 50 лет женщине все не так важно становится...
Дотянула бы до 50 ... осталась бы с первым дядькой, моя думает.
Но, видать не расчитала силы. Мужчинко лавер - свинья.
Нельзя человека бросать, если видишь, что не всплывет (
У меня мысль такая шальная - просто пошалить....
Женщине хммм с такими параметрами, в Америке ...
и уже видевшей Эдика и уже отказавшей ему,
ну чесслово нефик делать найти желаемое.
Один нюанс:
не среди русскоязычных, собсно поэтому я и в недоумении.
Соломея, вы упрямо отказываетесь трезво рассмотреть факты этого дела: не было отказа и не было обсуждения параметров - я был забракован исходя из поверхностных наблюдений. Более того, дама утверждает, что видела меня без того, чтобы я её видел.
- форум до добра не доведёт, эт точно.
Пять минут назад проверяю мой русский е-мэйловый ящик.
Вдруг взгляд цепляется за что-то странное на странице.
Вглядываюсь и обнаруживаю, что кнопку "отметить все сообщения" прочитала как "отыметь все сообщения". 46745
Коша, я конечно не Dr. Фрейд, но у тебя начались первые симптомы недo-ба. С чего бы это? Муж халатничает?
Ладненько, если наткнусь на Ваши прошлые откровения -непременно там выскажусь )
Рекомендую топик под названием, Что происходит с женщинами после 40-ка...
Serge7
01-07-2011, 09:46 PM
аааа...[come on]..."в этой жизни умереть нетрудно..." :kos: Из-за Любви? Так надо-ж уметь любить, по-настоящему, для начала..
bombon
01-07-2011, 09:46 PM
Самое смешное что ты подходишь под описанные параметры. Видимо она сама не знает что хочет. Как правило это случается со всеми женщинами...
личную привлекательность еше никто не отменял..
Screw101
01-07-2011, 09:46 PM
Что ты называешь громким словом "список"? Ты мне хотя бы человек трех вменяемых назови.
Буду я им беспатную рекламу давать...Некоторые из местных мужикоФФ еще хуже баб: they absolutely have to put other men down just to bring themselves up...Bros before hoes concept seems to be non-existent...Ya know what I'm sayin'?
Dafna
01-07-2011, 09:47 PM
Рекомендую топик под названием, Что происходит с женщинами после 40-ка...
заинтриговали..
Что ж там с ними творится после 40, чего не было до 30... )
Rodent
01-07-2011, 09:47 PM
ББуду я им беспатную рекламу давать...Некоторые из местных мужикоФФ еще хуже баб: they absolutely have to put other men down just to bring themselves up...Bros before hoes concept seems to be non-existent...Ya know what I'm sayin'?
Yep, I do...:lol:
А ты говоришь список...
bombon
01-07-2011, 09:49 PM
заинтриговали..
Что ж там с ними творится после 40, чего не было до 30... )
Опыта на 10 лет больше
Ага...но я понимаю - с мужем отношения такие,что лучше развестись...Есть любовник,да..А если б не было? То она так бы и жила с мужем?
Я сейчас вдруг вспомнил Российский фильм про одну даму, в которую влюбился Французский журналист и покорил её сердце. А потом его выслали из страны и она вернулась к мужу (тоже бумагомарака какой-то был), но жить с ним уже не могла...Там, правда, до самоубийства дело не дошло...может кто название вспомнит?
Dafna
01-07-2011, 09:51 PM
Опыта на 10 лет больше
Вы уже прочитали тему Эдика?
bombon
01-07-2011, 09:51 PM
Я сейчас вдруг вспомнил Российский фильм про одну даму, в которую влюбился Французский журналист и покорил её сердце. А потом его выслали из страны и она вернулась к мужу (тоже бумагомарака какой-то был), но жить с ним уже не могла...Там, правда, до самоубийства дело не дошло...может кто название вспомнит?
зависть богов
bombon
01-07-2011, 09:52 PM
Вы уже прочитали тему Эдика?
net I just guessed
Dafna
01-07-2011, 09:52 PM
Я сейчас вдруг вспомнил Российский фильм про одну даму, в которую влюбился Французский журналист и покорил её сердце. А потом его выслали из страны и она вернулась к мужу (тоже бумагомарака какой-то был), но жить с ним уже не могла...Там, правда, до самоубийства дело не дошло...может кто название вспомнит?
Ну поэтому, психологи и солидарны во мнении, что женщинам изменять запрещено. Они все близко к сердцу принимают, в отличае от мужчин (
Rodent
01-07-2011, 09:56 PM
Ну поэтому, психологи и солидарны во мнении, что женщинам изменять запрещено. Они все близко к сердцу принимают, в отличае от мужчин (
Ну почему же...Отелло вон...:lol:
Dafna
01-07-2011, 09:58 PM
Ну почему же...Отелло вон...:lol:
Он плод воображения, но есть похожие комплексатники, да..
Screw101
01-07-2011, 09:58 PM
Ну почему же...Отелло вон...:лол:
"И вы с вашим Отеллой, понимае-е-е-ете-ли"....Откуда, помнишь?
Ну поэтому, психологи и солидарны во мнении, что женщинам изменять запрещено. Они все близко к сердцу принимают, в отличае от мужчин (
Поэтому женская измена и воспринимается более гм...болезненно, потому что человек понимает, что она изменяла сердцем, а не просто клитером (или чем там ещё дамы думают)
Rodent
01-07-2011, 10:00 PM
"И вы с вашим Отеллой, понимае-е-е-ете-ли"....Откуда, помнишь?
"Ирония судьбы" штоле?
Screw101
01-07-2011, 10:02 PM
Поэтому женская измена и воспринимается более гм...болезненно, потому что человек понимает, что она изменяла сердцем, а не просто клитером (или чем там ещё дамы думают)
Да ну, Едик...Бабы тоже поипаЦЦа хотят...Если с мужем не нравится, или приелось. Какое там сердце...:rolleyes:
заинтриговали..
Что ж там с ними творится после 40, чего не было до 30... )
Да там топик на 6500 плюс постов...вы уж как-нибудь сами, а?
Aurbo
01-07-2011, 10:03 PM
Ну поэтому, психологи и солидарны во мнении, что женщинам изменять запрещено. Они все близко к сердцу принимают, в отличае от мужчин (
да..а ещё мы глупенькие, не можем отличить реальные чувства от лапсёнки на ушонки, и очень слабенькие - чуть стресс, и мы в окошко...
да,забыла..где-то в "женских журналах" прочитала, почему женщина не может предлагать М секс/отношения:" В случае,если М не заинтересован - отказ разрушит хрупкую психику женщины".
так что у на с хрупкая психика .. и женщинам отказывать нельзя.
Rodent
01-07-2011, 10:03 PM
Да ну, Едик...Бабы тоже поипаЦЦа хотят...Если с мужем не нравится, или приелось. Какое там сердце...:роллеыес:
раненое ? :hmm: :lol:
Screw101
01-07-2011, 10:03 PM
"Ирония судьбы" штоле?
Ага...У меня там есть favorite line. Когда он ей говорит, "ты знаешь, мол, я хирург, и мне иногда приходится делать людям больно, чтоб они потом были здоровы и счастливы".
нет И юст гуессед
Вообще-то...для своих скромных 102 постов, вы удивительно хорошо осведомлены о моей мерзопакостности...любопытно просто...
Aurbo
01-07-2011, 10:04 PM
Да ну, Едик...Бабы тоже поипаЦЦа хотят...Если с мужем не нравится, или приелось. Какое там сердце...:роллеыес:
поипаццо?Как тебе такие мысли в голову могут придти.
жeнщина секса не хочет, особенно замужняя ,ей не до секса - у неё семья,муж,дети.
Screw101
01-07-2011, 10:04 PM
раненое ? :хмм: :лол:
Ага бля...Total eclipse of the heart- ети его мать...
Rodent
01-07-2011, 10:05 PM
Ага бля...Тотал ецлипсе оф тхе хеарт- ети его мать...
какая же ты сё-таки бесчуссенная скотина...:lol:
Screw101
01-07-2011, 10:05 PM
поипаццо?Как тебе такие мысли в голову могут придти.
женщина секса не хочет, особенно замужняя ,ей не до секса - у неё семья,муж,дети.
Что ж тебе так в жизни не повезло-то, а?
Dafna
01-07-2011, 10:06 PM
Поэтому женская измена и воспринимается более гм...болезненно, потому что человек понимает, что она изменяла сердцем, а не просто клитером (или чем там ещё дамы думают)
Вот мы и приходим к тому, что когда подруга Автора пишет, что не хочет бОльшего, она лукавит.
Если случится близость (более 2 раз), она начнет чувствовать и хотеть бОльшего... )
Aurbo
01-07-2011, 10:07 PM
Что ж тебе так в жизни не повезло-то, а?
у меня семьи и мужа нету,такшто...
Screw101
01-07-2011, 10:08 PM
какая же ты сё-таки бесчуссенная скотина...:лол:
Только узнала? Меня вообще мало что е*ет, ну кроме там, как дочка сегодня какала...:leader:
Rodent
01-07-2011, 10:09 PM
Вот мы и приходим к тому, что когда подруга Автора пишет, что не хочет бОльшего, она лукавит.
Если случится близость (более 2 раз), она начнет чувствовать и хотеть бОльшего... )
третий раз? :lol:
Dafna
01-07-2011, 10:09 PM
да..а ещё мы глупенькие, не можем отличить реальные чувства от лапсёнки на ушонки, и очень слабенькие - чуть стресс, и мы в окошко...
да,забыла..где-то в "женских журналах" прочитала, почему женщина не может предлагать М секс/отношения:" В случае,если М не заинтересован - отказ разрушит хрупкую психику женщины".
так что у на с хрупкая психика .. и женщинам отказывать нельзя.
Нет. Ну тут да, ориентироваться на жизненный опыт надо.
У кого-то 5 разводов и 105 любовников за жизнь, а кто-то .... моногамен до больного.
Вот с женщинами чаще второе ) Оно как -то от матери к дочери передается и не попишешь (
bombon
01-07-2011, 10:10 PM
Вот мы и приходим к тому, что когда подруга Автора пишет, что не хочет бОльшего, она лукавит.
Если случится близость (более 2 раз), она начнет чувствовать и хотеть бОльшего... )
Не захочу! Неужели так трудно поверить?
zvizda
01-07-2011, 10:10 PM
Вот мы и приходим к тому, что когда подруга Автора пишет, что не хочет бОльшего, она лукавит.
Если случится близость (более 2 раз), она начнет чувствовать и хотеть бОльшего... )
жадные, жадные, жадные тётки!
Serge7
01-07-2011, 10:10 PM
у меня семьи и мужа нету,такшто... Змея, лучше одной, по- честному.. чем "прикидываться" всю жизнь с кем-то! :34:
Rodent
01-07-2011, 10:11 PM
Только узнала? Меня вообще мало что е*ет, ну кроме там, как дочка сегодня какала...:леадер:
Не тока. лишний раз убедилась...[:lol:]
Я понять тебя пытаюсь,
хто же ты на самом деле,
хто же ты на самом деле -
айсберг или Айзенберг...(c)
Aurbo
01-07-2011, 10:11 PM
Нет. Ну тут да, ориентироваться на жизненный опыт надо.
У кого-то 5 разводов и 105 любовников за жизнь, а кто-то .... моногамен до больного.
Вот с женщинами чаще второе ) Оно как -то от матери к дочери передается и не попишешь (
..разулась и пос читала любовников на пальцах рук и ног..
не поняла
это из-за двух раз вот это всё?!?
Aurbo
01-07-2011, 10:12 PM
Змея, лучше одной, по- честному.. чем "прикидываться" всю жизнь с кем-то! :34:
who knows
Dafna
01-07-2011, 10:12 PM
Не захочу! Неужели так трудно поверить?
) Верю.
Rodent
01-07-2011, 10:12 PM
не поняла
это из-за двух раз вот это всё?!?
Тиха-тиха...Не торопи события
Dafna
01-07-2011, 10:13 PM
..разулась и пос читала любовников на пальцах рук и ног..
Путешественница! )
bombon
01-07-2011, 10:13 PM
не поняла
это из-за двух раз вот это всё?!?
нее мне 2 х раз маало!
Aurbo
01-07-2011, 10:14 PM
Не захочу! Неужели так трудно поверить?
а надо.Мы же вам добра желаем. Говорят - после двух раз НАДО захотеть зaмуж,значит,надо.Коллективу лучше знать.
Serge7
01-07-2011, 10:15 PM
who knows Ты устала? Не сдавайся! :) :34:
Aurbo
01-07-2011, 10:15 PM
Путешественница! )
как ты догадалсь? :cool:
Dafna
01-07-2011, 10:16 PM
а надо.Мы же вам добра желаем. Говорят - после двух раз НАДО захотеть зaмуж,значит,надо.Коллективу лучше знать.
Девочки, ну какое *замуж*.
Я про привязанность в том контексте говорила.
Замуж - это вообще влево )
Ну тоже, везде есть исключения. Ну не 2 так 10 )
Screw101
01-07-2011, 10:16 PM
нее мне 2 х раз маало!
А если оба раза минут так по 45? Подойдет? Я просто так интересуюсь, если что...
Aurbo
01-07-2011, 10:17 PM
Ты устала? Не сдавайся! :) :34:
я долго искала М,которого не то чтобы любить - а который мея хотя бы не раздражает,не вызывает желания врезать в морду - и,наконец-то,нашла..Это мой кошак.мяаууу!
Serge7
01-07-2011, 10:17 PM
...Замуж - это вообще влево ) Как это? :shock: )) :lol:
Rodent
01-07-2011, 10:17 PM
А если оба раза минут так по 45? Подойдет? Я просто так интересуюсь, если что...
Капитан, не отвлекайтесь, гребите...:lol:
Serge7
01-07-2011, 10:18 PM
я долго искала М,которого не то чтобы любить - а который мея хотя бы не раздражает,не вызывает желания врезать в морду - и,наконец-то,нашла..Это мой кошак.мяаууу! Тебе так кажется.. Не сдавайся! :34:
Aurbo
01-07-2011, 10:18 PM
А если оба раза минут так по 45? Подойдет? Я просто так интересуюсь, если что...
Какие ножки,какие буфера!
Давайте поипёмся часочка полтора!
Dafna
01-07-2011, 10:19 PM
А если оба раза минут так по 45? Подойдет? Я просто так интересуюсь, если что...
45 на прелюдию? терпимо.
Screw101
01-07-2011, 10:19 PM
Капитан, не отвлекайтесь, гребите...:лол:
Да мне и грести не надо. Тут nuclear-powered submarine.:wink1:
Rodent
01-07-2011, 10:20 PM
45 на прелюдию? терпимо.
это ж кто 45 минут терпеть может? :hmm:
Aurbo
01-07-2011, 10:21 PM
Рзвели непристойности..Тут была сер\ёзная тема - как найти любовника без обязательств,а вы тут про секс..про поипаццо...Так скоро и до трисама дойдём..
Screw101
01-07-2011, 10:22 PM
45 на прелюдию? терпимо.
Там не только прелюдия с фугой...Там еще 3 части kонцерта: аллегро, анданте и финал...А потом еще каденция на минут 15 в трех тональностях и happy ending.
bombon
01-07-2011, 10:23 PM
а надо.Мы же вам добра желаем. Говорят - после двух раз НАДО захотеть замуж,значит,надо.Коллективу лучше знать.
нууу если нааадо коллективу:rolleyes:
Dafna
01-07-2011, 10:23 PM
Рзвели непристойности..Тут была сер\ёзная тема - как найти любовника без обязательств,а вы тут про секс..про поипаццо...Так скоро и до трисама дойдём..
Да. Надо возвращаться к девушке.
*шепотом*, Бимбом, я неасилила сто страниц, а где вы живете?
bombon
01-07-2011, 10:24 PM
Девочки, ну какое *замуж*.
Я про привязанность в том контексте говорила.
Замуж - это вообще влево )
Ну тоже, везде есть исключения. Ну не 2 так 10 )
Привязанность возникает однозначно, без нее ни как
bombon
01-07-2011, 10:24 PM
Да. Надо возвращаться к девушке.
*шепотом*, Бимбом, я неасилила сто страниц, а где вы живете?
тут
Dafna
01-07-2011, 10:27 PM
Там не только прелюдия с фугой...Там еще 3 части kонцерта: аллегро, анданте и финал...А потом еще каденция на минут 15 в трех тональностях и happy ending.
Mon sir - gourmet )
Dafna
01-07-2011, 10:27 PM
тут
город?
Rodent
01-07-2011, 10:29 PM
Мон сир - гоурмет )
это типа по-французски? :lol:
bombon
01-07-2011, 10:29 PM
город?
Ох, да, Лос Ангелес
Dafna
01-07-2011, 10:29 PM
это типа по-французски? :lol:
да, в школе учила)
Screw101
01-07-2011, 10:30 PM
это типа по-французски? :лол:
Наверное...Почти как ваш мЕзальянс. Испохабить такое слово...:wink1:
Dafna
01-07-2011, 10:31 PM
Ох, да, Лос Ангелес
А Вы часто посещаете публичные места, знакомитесь и тд?
Ваш образ жизни это все позволяет?
На Ваш взгляд, в чем причина, почему Вы все еще одиноки?
Screw101
01-07-2011, 10:31 PM
Ох, да, Лос Ангелес
Широка и глЫбока моя деревня...А может, мы вас знаем еще?
Aurbo
01-07-2011, 10:32 PM
я вот хочу спросить - из анамнеза неясно,а я вляется ли Бонбон..незамужней женщиной? там нет инфо,что она незамужем...
Dafna
01-07-2011, 10:33 PM
я вот хочу спросить - из анамнеза неясно,а я вляется ли Бонбон..незамужней женщиной? там нет инфо,что она незамужем...
она где-то говорила, что незамужем, угу
Screw101
01-07-2011, 10:34 PM
я вот хочу спросить - из анамнеза неясно,а я вляется ли Бонбон..незамужней женщиной? там нет инфо,что она незамужем...
А разве это важно...У замужних тоже есть сЭрдцЭ...Они тоже любви хотят...И companionship.
bombon
01-07-2011, 10:40 PM
А Вы часто посещаете публичные места, знакомитесь и тд?
Ваш образ жизни это все позволяет?
На Ваш взгляд, в чем причина, почему Вы все еще одиноки?
Смотря что значит" все еше"... Я только на поиски пустилась
bombon
01-07-2011, 10:40 PM
я вот хочу спросить - из анамнеза неясно,а я вляется ли Бонбон..незамужней женщиной? там нет инфо,что она незамужем...
Замужней не являюсь
:leader:
bombon
01-07-2011, 10:41 PM
Широка и глЫбока моя деревня...А может, мы вас знаем еще?
не думаю, хотяаа, кто знает, гарантий нет
Rodent
01-07-2011, 10:43 PM
Широка и глЫбока моя деревня...
Это точно...После того, как я Ватруху в Ню Хемпшире встретила, я уже ничему не удивлюсь :lol:
bombon
01-07-2011, 10:45 PM
Это точно...После того, как я Ватруху в Ню Хемпшире встретила, я уже ничему не удивлюсь :лол:
А рассказать?
А Вы часто посещаете публичные места, знакомитесь и тд?
Ваш образ жизни это все позволяет?
На Ваш взгляд, в чем причина, почему Вы все еще одиноки?
"все еще"?
некоторые предпочитают быть в таком статусе всегда
особенно в штатах
особенно в 21 веке
Screw101
01-07-2011, 10:47 PM
Это точно...После того, как я Ватруху в Ню Хемпшире встретила, я уже ничему не удивлюсь :лол:
Здесь все гораздо хуже...Вот встретишь человека где-нибудь( не обязательно даже на форуме, хотя не исключается:rofl:), и даже не подозреваешь, что вы с ним Escimo brothers:grum:
Rodent
01-07-2011, 10:47 PM
А рассказать?
читайте форум (ц) :)
bombon
01-07-2011, 10:47 PM
"все еще"?
некоторые предпочитают быть в таком статусе всегда
особенно в штатах
особенно в 21 веке
Понятно...
bombon
01-07-2011, 10:48 PM
читайте форум (ц) :)
Почитаю, куда хоть подацца?
Понятно...
что понятно? я к тому что это нормально
Dafna
01-07-2011, 10:48 PM
"все еще"?
некоторые предпочитают быть в таком статусе всегда
особенно в штатах
особенно в 21 веке
Не, ну когда человек НЕ хочет, то и вопросов таких нет.
У Бомбом, желание есть)
bombon
01-07-2011, 10:50 PM
что понятно? я к тому что это нормально
И я к тому же, что обяснение принято :))
Rodent
01-07-2011, 10:51 PM
Почитаю, куда хоть подацца?
да штоб я помнила.
Коротенько: я живу в Бруклине, Ватруха в (или рядом с) Бостоне.
Я каталась на лыжах в НХ. Стояла в очереди на подъёмник, болтала с друзьями. Стоящая впереди девочка услышала и сообщила мне, что тоже говорит по-русски. Оказалось, что это ватрухина дочь.
да штоб я помнила.
Коротенько: я живу в Бруклине, Ватруха в (или рядом с) Бостоне.
Я каталась на лыжах в НХ. Стояла в очереди на подъёмник, болтала с друзьями. Стоящая впереди девочка услышала и сообщила мне, что тоже говорит по-русски. Оказалось, что это ватрухина дочь.
как тесен мир :)
Кошка Мурка
01-07-2011, 10:55 PM
Коша, я конечно не Dr. Фрейд, но у тебя начались первые симптомы недo-ба. С чего бы это? Муж халатничает? - нет, всего лишь усталость глаз от многочасового сидения за компом.
Мужа нет, впрочем, но это не важно.
bombon
01-07-2011, 10:55 PM
да штоб я помнила.
Коротенько: я живу в Бруклине, Ватруха в (или рядом с) Бостоне.
Я каталась на лыжах в НХ. Стояла в очереди на подъёмник, болтала с друзьями. Стоящая впереди девочка услышала и сообщила мне, что тоже говорит по-русски. Оказалось, что это ватрухина дочь.
Ну, слушай, ето удивительно!
Rodent
01-07-2011, 10:56 PM
как тесен мир :)
Телл ми...
Моя подруга мигранула сюда 14 лет тому. В первые же дни пришла в банк счет открывать и среди посетителей обнаружила нашего одноклассника, который сразу после школы уехал в Израиль, и никто о нём ничего не слышал.
Slippery When Wet
01-07-2011, 11:01 PM
Вам, ребята, надо по значку "заслуженный ветеран Мамбы" выдать, что ли.
"зависть опустошает"...:kos:
Телл ми...
Моя подруга мигранула сюда 14 лет тому. В первые же дни пришла в банк счет открывать и среди посетителей обнаружила нашего одноклассника, который сразу после школы уехал в Израиль, и никто о нём ничего не слышал.
так обычно романы начинаюца
страстно разворачиваюца...
а потом он (или она) неожиданно уезжает куда-нить, типа обратно в Израиль :nail:
"зависть опустошает"...:кос:
думаешь ей тоже значок хочется? ;)
Screw101
01-07-2011, 11:05 PM
Ну, слушай, ето удивительно!
Бомбон, а ты воТку пьешь? Классическую и рок-музыку слушаешь? Или только "пА рИстаранам" и "Кайфуем"? Или ты ищешь мужика, который будет мозги иППать о глЫбине бытия? Мы же ничего о тебе не знаем...:rolleyes:
Screw101
01-07-2011, 11:07 PM
думаешь ей тоже значок хочется? ;)
Я думаю, что он у нее давно есть. В коллекции вместе с "заслуженный учитель Советского Союза".
bombon
01-07-2011, 11:08 PM
Бомбон, а ты воТку пьешь? Классическую и рок-музыку слушаешь? Или только "пА рИстаранам" и "Кайфуем"? Или ты ищешь мужика, который будет мозги иППать о глЫбине бытия? Мы же ничего о тебе не знаем...:роллеыес:
Водку не пью, пью коньяк, рестораны не люблю, музыку слушаю, в загулы хожу, и вообше... мозги могу сама и-ть , предпочитаю наслаждаться жизнью и желательно без глобальных проблеморешений
Rodent
01-07-2011, 11:08 PM
так обычно романы начинаюца
страстно разворачиваюца...
а потом он (или она) неожиданно уезжает куда-нить, типа обратно в Израиль :наил:
это в кино :lol:
Screw101
01-07-2011, 11:12 PM
Водку не пью, пью коньяк, рестораны не люблю, музыку слушаю, в загулы хожу, и вообше... мозги могу сама и-ть , предпочитаю наслаждаться жизнью и желательно без глобальных проблеморешений
Нормальная, вроде...:rolleyes:
Сиамчик
01-07-2011, 11:13 PM
Нет.
Они уже знакомы (с одного из сборов у меня).
:rofl:
bombon
01-07-2011, 11:13 PM
Нормальная, вроде...:роллеыес:
Ну вот и к психиатру ходить не надо, такой тест тут прохожу, что ему и не снилось :rofl:
Rodent
01-07-2011, 11:14 PM
Нормальная, вроде...:роллеыес:
Отлично.
Теперь скажи, кого с нашего форума ты ей мог бы порекомендовать? :lol:
Screw101
01-07-2011, 11:15 PM
Ну вот и к психиатру ходить не надо, такой тест тут прохожу, что ему и не снилось :рофл:
Да здесь все, бля, amateur pshychiatrists and gynecologists.
bombon
01-07-2011, 11:15 PM
:рофл:
Не говори... Правда она следы заметает :))
это в кино :лол:
знаю-знаю
в жизни это хоть и событие с точки зрения теории вероятности, но дальше банка, или максимум ближайшего барчика, навряд ли разовьется
но все равно приятно
обажаю случайные встречи :)
Сиамчик
01-07-2011, 11:15 PM
Не говори... Правда она следы заметает :))
малчу малчу:teufel:
bombon
01-07-2011, 11:16 PM
Да здесь все, бля, amateur pshychiatrists and gynecologists.
-:grum:
Саломея
01-07-2011, 11:17 PM
ну что тут?
Rodent
01-07-2011, 11:17 PM
знаю-знаю
в жизни это хоть и событие с точки зрения теории вероятности, но дальше банка, или максимум ближайшего барчика, навряд ли разовьется
но все равно приятно
обажаю случайные встречи :)
Не, ну они на тот момент оба были счастливо в браке, она с ребёнком. И вообще одноклассник мой - это отдельная песня. Мы слишком давно и слишком хорошо его знаем...:lol:
Screw101
01-07-2011, 11:19 PM
Отлично.
Теперь скажи, кого с нашего форума ты ей мог бы порекомендовать? :лол:
Ради бога. Сами найдут. The water will eventually find its own level. Though, as I've mentioned earlier, some of the alliances forged on this forum struck me as totally bizzare:grum: Как там на вашей собаций мови? мЕзальянс?
bombon
01-07-2011, 11:19 PM
малчу малчу:теуфел:
Ты умница
Aurbo
01-07-2011, 11:20 PM
ну что тут?
пока ищем
Slippery When Wet
01-07-2011, 11:22 PM
думаешь ей тоже значок хочется? ;)
как же иначе.
завидует.
точно говорю.
Сиамчик
01-07-2011, 11:23 PM
Ты умница
да!
bombon
01-07-2011, 11:23 PM
пока ищем
Да, они меня в "беде" не бросают!
Screw101
01-07-2011, 11:23 PM
да!
Ну это мы знаем:34:
Screw101
01-07-2011, 11:24 PM
Да, они меня в "беде" не бросают!
Друг познается в "бИдЭ". Да. А вы давно из сАФка?
Rodent
01-07-2011, 11:25 PM
Друг познается в "бИдЭ". Да. А вы давно из сАФка?
Кем работает и скока зарабатывает спрашивать будешь или это тут уже днём выяснили? :lol:
Кошка Мурка
01-07-2011, 11:26 PM
как же иначе.
завидует.
точно говорю. - чему именно завидовать ты мне предлагаешь, хоть пояснил бы. :cool:
Сиамчик
01-07-2011, 11:26 PM
Ну это мы знаем:34:
Hy хоть что-то обо мне знаете:rolleyes::grum:
Screw101
01-07-2011, 11:26 PM
Кем работает и скока зарабатывает спрашивать будешь или это тут уже днём выяснили? :лол:
Понятия не имею...И вообще, дай поговорить с человеком. Уйди, девочка, не мешай...
Сиамчик
01-07-2011, 11:27 PM
- чему именно завидовать ты мне предлагаешь, хоть пояснил бы. :цоол:
не завидуй.
Screw101
01-07-2011, 11:27 PM
не завидуй.
Огненно(ц).
bombon
01-07-2011, 11:29 PM
Понятия не имею...И вообще, дай поговорить с человеком. Уйди, девочка, не мешай...
Давно понятие относительное...
Rodent
01-07-2011, 11:29 PM
Понятия не имею...И вообще, дай поговорить с человеком. Уйди, девочка, не мешай...
Капитан, капитан, улыбнитесь,
ведь улыбка - это флаг корабля.../ ушла, насвистывая/;)
bombon
01-07-2011, 11:31 PM
Капитан, капитан, улыбнитесь,
ведь улыбка - это флаг корабля.../ ушла, насвистывая/;)
Не уходи! Я боюсь!