PDA

View Full Version : Пирамиды



Pages : 1 [2]

Милька
01-04-2011, 03:31 PM
он был просто загорелым

Vinn
01-04-2011, 03:32 PM
http://www.gbgm-umc.org/zoar/images/Black_Jesus.jpg

а причем тут Майкл Джексон?

Alter Ego
01-04-2011, 03:38 PM
1. не 70 , а 120 миллионов лет назад
2. ты для приличия почитай ссылко что ле ?

3. на плите еще нашли надписи на незнакомом языке... много надписей

Надписи на незнакомом языке: "Х*й", "Здесь был Вася" и др. ?

Буржуй
01-04-2011, 03:38 PM
а причем тут Майкл Джексон?

Васкрес...

Alter Ego
01-04-2011, 03:38 PM
http://www.gbgm-umc.org/zoar/images/Black_Jesus.jpg

Так это он после солярия.

Vinn
01-04-2011, 03:40 PM
Васкрес...

и вся пластическая хирургия и высветление коту под хвост...

peterburger
01-04-2011, 03:51 PM
собаааки нет
/разочарованно/

в доме достаточно одной суки :)

Dova
01-04-2011, 03:51 PM
в доме достаточно одной суки :)

ты женился ?

peterburger
01-04-2011, 03:53 PM
Звезда Давида - славянский символ? 8O

Её еще динозавр вася придумал. ;)

peterburger
01-04-2011, 03:53 PM
ты женился ?

"не дождетесь" :)

Буржуй
01-04-2011, 03:55 PM
ты женился ?

:rofl::rofl::rofl:

Izolda
01-04-2011, 04:20 PM
я кстати путем несложных комбинаций с числом Пи вычислил ССН Буржуя, как он и просил

страшная находка на самом деле.. лучше ее закопать обратно... от греха


неее, сначала пошли мне:grum:

Izolda
01-04-2011, 04:24 PM
уже недалёк тот день, когда башкирские учёные найдут трёхмерную карту государства Майя, сделанную 3 триллиона лет до нашей еры.


конечно, куда башкирским ученым до небашкирских. Само словосочетание- башкирский и ученый звучит как-то негламурно. Люди, ну не дикапывайтесь до Башкирии. А знаете, что и в Африке есть ученые тоже?? Их мало, но есть. самые настоящие.

Izolda
01-04-2011, 04:27 PM
на Сардинии мне показывали древние строения "нураги",и рядом колодцы,построенные в виде пирамиды,верхушкой уходящей в землю.
Все это построено было без всяких цементов и камни в неск.тонн,неизвестно чем ровно обрезаны.
И говорят,что вода в колодце,всегда на одном уровне(пытались доливать и откачивать),а в куполе над колодцем-отверстие,и в день солнечного равноденствия (кажется,точно не помню),луч падает точно в центр колодца.

"Датировка сооружения нурагов является спорной; некоторые «протонураги» датируются около 3500 года до н. э
Типичный нураг расположен на равнине с панорамным обзором и имеет форму усечённой конической башни, напоминающей пчелиный улей. Сооружение не имеет фундамента и стоит только за счёт общей массы собственных камней, которая может достигать нескольких тонн. Некоторые нураги по высоте достигают 20 метров"

Вот как они так строили за 3 тыс. до н. э :цонфусед:

да. загадок куча. А как пирамиды попали на дно океана?? Вроде, когда был древний Египет, климат не менялся сильно, да и катаклизмов не было. Мы бы знали.. ЗЗначит, теория верна. Или пирамиды делали пришельцы и оооочень много лет назад, или атланты.

Izolda
01-04-2011, 04:28 PM
украинцы жили ещё раньше!


а украинцы неарийцы, что-ли??

Izolda
01-04-2011, 04:30 PM
Звезда Давида - славянский символ? 8О


это символ велеса.
Он встречается гораздо раньше у славян, чем у иудеев.

Izolda
01-04-2011, 04:30 PM
велеса, не давида....

п.с. додику её велес на горе казбек дал...


продал.

Alter Ego
01-04-2011, 04:32 PM
а украинцы неарийцы, что-ли??

Арийцы от украинцев произошли.

Izolda
01-04-2011, 04:33 PM
Арийцы от украинцев произошли.


знаю.
хотя такого слова, как "украинец" не было. Были русы. Этруски:)

Alter Ego
01-04-2011, 04:36 PM
знаю.
хотя такого слова, как "украинец" не было. Были русы. Этруски:)

Брехня. Это москали про русов придумали.

Izolda
01-04-2011, 04:41 PM
Брехня. Это москали про русов придумали.


ок. пусть будет так. А как украинцев называли, когда была Киевская Русь?? Мне это надо знать, во мне 33 % украинской крови:)

Alter Ego
01-04-2011, 04:48 PM
ок. пусть будет так. А как украинцев называли, когда была Киевская Русь?? Мне это надо знать, во мне 33 % украинской крови:)

Они назывались древние укры!
А как ты насчитала 33% Почему, например, не 38.673%

Izolda
01-04-2011, 04:50 PM
Они назывались древние укры!


какие укры, когда киевская РУСь!!! Почему не Киевская Украина? А как называли русов в княжестве Литовском, в великом Новгороде, в Галиции?

Izolda
01-04-2011, 04:51 PM
Они назывались древние укры!
А как ты насчитала 33% Почему, например, не 38.673%

все четко:) одна треть

а остальное- москальская (гордо так:)), литовская и белорусская. о как.

NataliaLA
01-04-2011, 04:54 PM
Мне всех за флуд банить?

Izolda
01-04-2011, 04:54 PM
а вообще-то я думала, что Украина, Белоруссия - эти слова появились после 17 года (я так читала) А Украина- произошло от слова- окрайна. :confused:

Alter Ego
01-04-2011, 04:56 PM
Мне всех за флуд банить?

А разве тут стоит знак http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon4.gif ?

Alter Ego
01-04-2011, 05:02 PM
какие укры, когда киевская РУСь!!! Почему не Киевская Украина? А как называли русов в княжестве Литовском, в великом Новгороде, в Галиции?

На самом деле, государство называлось просто Русь ("Киевскую" уже позже приплели). Википедия пишет, что название произошло от варяжского племени Русь.

Современная Россия, собственно говоря, к Киевской Руси имеет довольно опосредованное отношение: она произошла от Московского Княжества, а не от КР.

Dova
01-04-2011, 05:19 PM
Мне всех за флуд банить?

да ну
нормальная тема , нормально разговаривают все

Vinn
01-04-2011, 05:39 PM
какие укры, когда киевская РУСь!!! Почему не Киевская Украина? А как называли русов в княжестве Литовском, в великом Новгороде, в Галиции?

в Киеве жили поляне и древляне, в Белоруссии - литвины, в Литве - жмудь, в Новгороде - словене и кривичи...
русью звали сборщиков дани из дружины князя. под ними подразумевались викинги, но есть теория, что оригинально это изгнанное из Византии племя, ушедшее в Киев.
украины - княжеские земли - Полянии, Древлянии и т.д.. краина в переводе со славянского значит "страна".

Izold
01-04-2011, 06:00 PM
конечно, куда башкирским ученым до небашкирских. Само словосочетание- башкирский и ученый звучит как-то негламурно. Люди, ну не дикапывайтесь до Башкирии. А знаете, что и в Африке есть ученые тоже?? Их мало, но есть. самые настоящие.

в Африке даже пирамид полно, помимо Египта. а у арийцев-славян ни одной, ерунда какая-то...

Izold
01-04-2011, 06:00 PM
да ну
нормальная тема , нормально разговаривают все

это бармалей приходил?

Vinn
01-04-2011, 06:04 PM
в Африке даже пирамид полно, помимо Египта. а у арийцев-славян ни одной, ерунда какая-то...

у них были курганы, от которых и пошла традиция пирамид.
а уж исполнение зависело от наличия местных стройматериалов.

Izold
01-04-2011, 06:09 PM
у них были курганы, от которых и пошла традиция пирамид.
а уж исполнение зависело от наличия местных стройматериалов.

чё, в России уже тогда стройматериалы разворовывали?!

Vinn
01-04-2011, 06:15 PM
чё, в России уже тогда стройматериалы разворовывали?!

стройматериалы разворовывали всегда и везде. и разворовывают.
Россия ничему новому человечество не научила

Izold
01-04-2011, 06:21 PM
стройматериалы разворовывали всегда и везде. и разворовывают.
Россия ничему новому человечество не научила

я категорически не согласен с етим заявлением! а от патриотов за такое можно и в репу получить...

Vinn
01-04-2011, 06:27 PM
я категорически не согласен с етим заявлением! а от патриотов за такое можно и в репу получить...

попросите у них справку с печатью.
они ж на заявления не смотрят.

Izold
01-04-2011, 06:37 PM
попросите у них справку с печатью.
они ж на заявления не смотрят.

какой-то малопонятный диалог, нить потеряна... да и х.. с ней

Izolda
01-04-2011, 06:41 PM
в Киеве жили поляне и древляне, в Белоруссии - литвины, в Литве - жмудь, в Новгороде - словене и кривичи...
русью звали сборщиков дани из дружины князя. под ними подразумевались викинги, но есть теория, что оригинально это изгнанное из Византии племя, ушедшее в Киев.
украины - княжеские земли - Полянии, Древлянии и т.д.. краина в переводе со славянского значит "страна".

ааа,тогда отсюда- "край". Значит Окраина от "края". Чет я тут сплоховала..

Vinn
01-04-2011, 07:42 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/791/63791741_Piramida_komchatki.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/791/63791761_Piramida_komchatki1.jpg

«Сенсационная» информация, дополненная изображением камчатского гиганта, на днях была опубликована на одном из интернет-сайтов. В редакцию эту новость принес академик неправительственной Академии геокосмической экологии человека Михаил Угрин. Оказывается, за пирамидой, расположенной в верховье реки Кашкан, неподалеку от вулкана Бакенинг (Мильковский район), Михаил Иосифович наблюдает давно — с 1973 года. Исследуя это сооружение, он насчитал ни много ни мало — 364 мраморных куба, из которых пирамида была построена. Более того, по словам М. Угрина, каждую ночь, на протяжении последних 16 лет, над ней зависают странные оранжевые шары — НЛО.

Izolda
01-04-2011, 08:29 PM
сколько неизведанного..

Alter Ego
01-04-2011, 08:54 PM
чё, в России уже тогда стройматериалы разворовывали?!И не только в России. Был я как-то на экскурсии в нашем нью-йоркском музее естествознания (Natural History). Там у них хранится гробница какого-то фараона (забыл его имя). Так вот экскурсовод нам рассказывал, что, по идее, стены гробницы должны были быть полностью из камня. А так, как камень в то время был дорогим материалом, то строители им облицовали только наружную часть стен с обоих сторон. А внутри засыпали щебнем, булыжниками, всем, что у них там под ногами валялось. А спи...ные строительные камни налево продавали.

NataliaLA
01-04-2011, 09:31 PM
А разве тут стоит знак http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon4.gif ?

этот раздел под этим знаком, если ты еще не знал

Alter Ego
01-04-2011, 09:38 PM
этот раздел под этим знаком, если ты еще не знал

Да? Не знал. Ну, баньте.

(не проще тему перенести?)

Саломея
01-04-2011, 10:06 PM
Думаю, ну что за тема такая всё время всплывает?
Какие-то Пирамиды, да ещё и Изольдаю открыта.

Почитала.
Давно так не смеялась.

Сорри за офф, но это прайслесс...
индиид.

Hallucinogen
01-04-2011, 10:10 PM
Думаю, ну что за тема такая всё время всплывает?
Какие-то Пирамиды, да ещё и Изольдаю открыта.

Почитала.
Давно так не смеялась.

Сорри за офф, но это прайслесс...
индиид.

что конкретно в пирамиде вызывает у вас смех ?

Izold
01-04-2011, 10:15 PM
И не только в России. Был я как-то на экскурсии в нашем нью-йоркском музее естествознания (Natural History). Там у них хранится гробница какого-то фараона (забыл его имя). Так вот экскурсовод нам рассказывал, что, по идее, стены гробницы должны были быть полностью из камня. А так, как камень в то время был дорогим материалом, то строители им облицовали только наружную часть стен с обоих сторон. А внутри засыпали щебнем, булыжниками, всем, что у них там под ногами валялось. А спи...ные строительные камни налево продавали.

так начснабжения и прорабы в то время в Египте были евреи, со всеми выносимыми последствиями...

Alter Ego
01-04-2011, 10:15 PM
Действительно. Мы тут серьёзные вещи обсуждаем, а вам всё хиханьки.

-Helena-
01-05-2011, 04:56 AM
Кто построил пирамиды для египтян?


http://www.kp.ru/f/12/image/33/75/137533.jpg
Точный возраст этого каменного изваяния никому не известен.


Специалисты подозревают, что это следы деятельности древней позабытой цивилизации

crazy-mike
01-05-2011, 05:21 AM
Пирамиды строили бывшие преподаватели истории под конвоем. Их приговорили к строительству пирамид за "неправильное освещение исторических событий" государи "древней цивилизации". :wink1:

crazy-mike
01-05-2011, 05:51 AM
что конкретно в пирамиде вызывает у вас смех ?
Форма.

Izolda
01-05-2011, 07:27 AM
Думаю, ну что за тема такая всё время всплывает?
Какие-то Пирамиды, да ещё и Изольдаю открыта.

Почитала.
Давно так не смеялась.

Сорри за офф, но это прайслесс...
индиид.


а что, Изольда по своему положению не имеет права знать пирамиды??:confused:

-Helena-
01-08-2011, 03:09 AM
Форма.
скорее твои комментарии!

gigil67
01-08-2011, 03:13 AM
У нас в городе есть пирамида ... даже две ... Один рынок крытый ... другая лечебная на территории больнички ...

Hallucinogen
01-08-2011, 03:20 AM
У нас в городе есть пирамида ... даже две ... Один рынок крытый ... другая лечебная на территории больнички ...

В Лас Вегасе есть громадная пирамида, покруче всяких там египетских

http://www.johnnyroadtrip.com/cities/lasvegas/images/luxor.jpg

-Helena-
01-08-2011, 08:26 PM
В Лас Вегасе есть громадная пирамида, покруче всяких там египетских

http://www.johnnyroadtrip.com/cities/lasvegas/images/luxor.jpg
аха...я там была..там до сих пор "фараоны" и "жрецы" ходють и все диллеры в кастюмах фараонских наложниц и рабов!

Кошка Мурка
01-08-2011, 10:46 PM
Древние греки, да. А если была цивилизация до Греции и она была полностью разрушена? Ученые некоторые допускают такое. :crz: Вообще эту тему не в дурку надо, а в раздел "Вокруг смеха", ну да ладно.

Насчёт атлантов и догреческих/доегипетских/дошумерских и вообще до-питекантропских цивилизаций.

Видишь ли, в истории Земли был период, когда совсем-совсем никого не было. Жарко было до чёртиков, а дышать совсем нечем. Атмосфера ещё только формировалась, а когда она появилась, наконец, то в непригодном для дыхания виде: почти целиком из углекислого газа состояла, немножко азота и чуть-чуть метана. Если бы для пробы выпустить в тот момент десяток атлантов на поверхность планеты, все бы они в течение пары минут передохли.

Ну вот, этот период назывался архей, длился он 2,5 миллиарда лет.
В нём сначала никто не жил, а потом стали жить разные отважные одноклеточные, которые не дохли от СО2, а наоборот, бурно множились.

Потом был протерозой, на который ещё два миллиарда годов положить надо. Сначала там те же одноклеточные процветали, а ближе к концу заколосились первые водоросли и по дну заползали первые уже многоклеточные, но ещё беспозвоночные и вообще бесскелетные. Такие желе-геле-медузоподобные создания, в общем.

Если бы в этот момент опять десяток атлантов выпустить, снова бы кони двинули за те же две минуты все до единого: кислороду было всего один процент, всё остальное - в основном азот и разное по мелочи.

А потом кончился протерозой и начался кембрий. Заползали трилобиты, заизвивались черви и заплавали разные товарищи, обладающие уже настоящим скелетом.
И вообще жить стало лучше, жить стало веселей: кислороду накопилось столько, что было больше, чем сейчас.
Вот в этот момент выпущенные атланты уже не посдыхали бы сию же секунду, а довольно хорошо бы себя чувствовали, особенно если не брезговать жареными трилобитами и сушёными морскими червями, а жрать и не жаловаться. И т.д.

Так вот, я это всё к чему. Понимаешь, если кто-то когда-то жил на планете - следы его жизни обнаруживаются. Даже если у него не было костей и вообще он состоял из одной клетки всего, причём миллиарды лет назад.

А уж если не просто жил, а ещё и чем-то занимался, то тем более.
Твоя "целиком погибшая цивилизация" просто обязана была бы оставить громадные помойки из обломков всего, чем пользовалась.
Вот кремниевые скребки неандертальцев находят.
И стойбища кроманьонцев с горами обглоданных мамонтовых костей тоже.
И прочее по нарастающей.
А от высокоразвитой цивилизации прямо-таки ничего, пшик и исчезла бесследно? Так не бывает.

Твоим "некоторым учёным, допускающим такое", надо бы не полениться посмотреть кино "О бедных гусарах замолвите слово":

"Ох, беда с тобой, Лешка! Ну откуда здесь французы? Ты бы хоть книжку какую почитал!" (ц) :smoke:

На качелях...
01-09-2011, 01:03 AM
ах, милая.. да ты и собеседник?! (ц)

gigil67
01-09-2011, 05:50 AM
Нашли Трилобита (http://ufo.ck.ua/index.php/ections-of-site-28/21/1872-zagadki-istorii-chast-1-trilobit) раздавленного человеческой ногой ...

Кошка Мурка
01-09-2011, 11:43 AM
ах, милая.. да ты и собеседник?! (ц) - угу. И жить не хочется, и застрелиться лень... (ц)

crazy-mike
01-09-2011, 11:46 AM
Нашли Трилобита (http://ufo.ck.ua/index.php/ections-of-site-28/21/1872-zagadki-istorii-chast-1-trilobit) раздавленного человеческой ногой ...
Патруль Времени! :leader:

-Helena-
01-10-2011, 01:04 PM
Нашли Трилобита (http://ufo.ck.ua/index.php/ections-of-site-28/21/1872-zagadki-istorii-chast-1-trilobit)раздавленного человеческой ногой ...

В июне 1968 года коллекционер окаменелостей Уильям Дж. Мейстер (William J Meister) занимался поиском новых экспонатов неподалеку от Антелоп Спрингс (Antelope Spring), штат Юта. Отколов ударом молотка кусок породы, он заметил окаменелый отпечаток от подошвы. Казалось бы, ничего необычного, если бы не одна маленькая деталь: внутри следа были окаменелые останки раздавленного трилобита.
http://forum.russianamerica.com/images/stories/NONF/trilo.jpg
Таким образом, получается, что пласт, в котором был обнаружен отпечаток человеческой ноги, и, более того, ноги, на которой была обувь, мог сформироваться еще 320 миллионов лет назад. Данная окаменелость является одной из нескольких археологических находок, ставящих под сомнение правильность традиционных взглядов на историю нашей планеты8O

Hallucinogen
01-10-2011, 01:56 PM
В июне 1968 года коллекционер окаменелостей Уильям Дж. Мейстер (Щиллиам Й Меистер) занимался поиском новых экспонатов неподалеку от Антелоп Спрингс (Антелопе Спринг), штат Юта. Отколов ударом молотка кусок породы, он заметил окаменелый отпечаток от подошвы. Казалось бы, ничего необычного, если бы не одна маленькая деталь: внутри следа были окаменелые останки раздавленного трилобита.
хттп://форум.руссианамерица.цом/имагес/сториес/НОНФ/трило.йпг
Таким образом, получается, что пласт, в котором был обнаружен отпечаток человеческой ноги, и, более того, ноги, на которой была обувь, мог сформироваться еще 320 миллионов лет назад. Данная окаменелость является одной из нескольких археологических находок, ставящих под сомнение правильность традиционных взглядов на историю нашей планеты8О

Лена, это скол камня, который сам по себе в сечении изначально был в форме подошвы.. ну камон гайз

Hallucinogen
01-10-2011, 02:00 PM
я нипонял.. а мой пост с фоткой окаменелой подошвы потерли чтоле ??
кто там из модеров хулиганит ?