View Full Version : Сказ о том как Враг в стрип-клуб ходил
Whoever
12-11-2010, 11:08 PM
Дорога 5 минут :)
Я уже пол-часа дома, душ принял и поужинал :)
Тогда всего два с половиной:)
Hallucinogen
12-11-2010, 11:09 PM
Тогда всего два с половиной:)
хронометражист чтоле ?
Whoever
12-11-2010, 11:10 PM
хронометражист чтоле ?
А ты там был?
Я нет, мне интересно проследить хронологию.
П.С. В стрипклубах я, конечно, был, но чисто "посмотреть". Мне там было скучно минут через 20:)
Hallucinogen
12-11-2010, 11:12 PM
А ты там был?
Я нет, мне интересно проследить хронологию.
П.С. В стрипклубах я, конечно, был, но чисто "посмотреть". Мне там было скучно минут через 20:)
он к женщине ходил на свидание, не в бордель
Враг, извини за вопрос, а почему-бы тебе не "мувануться" из твоего "леса" в большой город? )) Неужели так деньги там тебя держат? ;) :)
Меня там работа держит. Денег я мог бы в два раза больше делать в Манхэтане как [city research scientist] в [NYCDHMH]. Я этот вариант одно время рассматривал, но отбросил его как не соответствующий моим основным жизненным приоритетам.
Вообще когда я жил в Бруклине в 2002-2003, тетки мне не давали, так что дело тут не в месте жительства. В любом случае, я себе тетку не ищу уже.
Whoever
12-11-2010, 11:17 PM
он к женщине ходил на свидание, не в бордель
Ну так женщина откуда:)
Hallucinogen
12-11-2010, 11:20 PM
Ну так женщина откуда:)
стриптиз - это не бордель
у моего знакомого подруга была, по жизни типо балерина, а подрабатывала в стриптизе, фигурка позволяла и танц.скиллз опят же
Whoever
12-11-2010, 11:21 PM
стриптиз - это не бордель
у моего знакомого подруга была, по жизни типо балерина, а подрабатывала в стриптизе, фигурка позволяла и танц.скиллз опят же
Женщина эта-профессионалка из стрипклуба, согласно описанию Врага;)
Тогда всего два с половиной:)
В стране фей, время идет по другому. Там можно
в одно мгновенье видить вечность,
огромный мир в зернe песка,
в единой горсти бесконечность,
и небо в чашечке цветка.
И каждая клетка моего тела говорит - остановись мгновенье, ты прекрасно :)
В стране фей, время идет по другому. Там можно
в одно мгновенье видить вечность,
огромный мир в зерен песка,
в единой горсти бесконечность,
и небо в чашечке цветка.
И каждая клетка моего тела говорит - остановись мгновенье, ты прекрасно :)
Есть за горами за лесами маленькая страна
Там тетки с добрыми глазами, там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искриться, там зла и горя нет
Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет
[:dedi:]
Hallucinogen
12-11-2010, 11:24 PM
Женщина эта-профессионалка из стрипклуба, согласно описанию Врага;)
да, ну и при чем здесь бордель-то ?
Сегодня я во второй раз за три с половиной года ложусь спать довольный и счастливуй (первый раз был в Среду на этой неделе) :)
Баю бай должны кисенки ночью спать
Баю баю завтра будет день опять
Даже сказка спать ложится
Чтоб кисеночку присниться
Глазки закрывай
Баю бай
Всем спокойной ночи. Мяфк :)
Hallucinogen
12-11-2010, 11:33 PM
Сегодня я во второй раз за три с половиной года ложусь спать довольный и счастливуй (первый раз был в Среду на этой неделе) :)
Баю бай должны кисенки ночью спать
Баю баю завтра будет день опять
Даже сказка спать ложится
Чтоб кисеночку присниться
Глазки закрывай
Баю бай
Всем спокойной ночи. Мяфк :)
пагади
так ты с ней на свидании был или в стрипбаре глазел ?
Sunnatta
12-11-2010, 11:35 PM
как же легко было забыто:
Это проституция. Нет, не было. Я уважаю закон.
и вот это:
Мне нужна женщина для того чтобы
1. Дарить ей цветы и всяких плюшевых зверей
2. Готовить ей всякие вкусные вкусности
3. Обнимать ее как минимум 100 раз в сутки
4. Массировать ей спинку и ножнки
5. Делать ей орал
6. Гулять с ней в парке
7. Рассказывать ей всякие смешные истории
8. Приставать к ней когда она говорит по телефону и всячески отвлекать
9. Жалеть ее когда ей грустно
10. Быть ее верным другом до самой моей смерти и даже после, если такое в принципе возможно
беспринципный человек, наш Враг. не по мужски. абсолютно.
бубенчиков
12-11-2010, 11:39 PM
пагади
так ты с ней на свидании был или в стрипбаре глазел ?
Я так понял что там в стрип баре можно договориться, на частный танец.
Это как бы не проституция, хотя на самом деле проституция и она нелегальна.
Мы это говорили Врагу но он нам не верил. Потом однако дошёл до всего сам.
Умный он.
Hallucinogen
12-11-2010, 11:42 PM
Я так понял что там в стрип баре можно договориться, на частный танец.
Это как бы не проституция, хотя на самом деле проституция и она нелегальна.
Мы это говорили Врагу но он нам не верил. Потом однако дошёл до всего сам.
Умный он.
ну не важно, главное человек пристроен и щастлив :34:
Я так понял что там в стрип баре можно договориться, на частный танец.
Это как бы не проституция, хотя на самом деле проституция и она нелегальна.
Мы это говорили Врагу но он нам не верил. Потом однако дошёл до всего сам.
Умный он.
Да я умный. В конце Января Враг едит премию получать за свою работу, не Нобелевскую пока правда, но все равно круто, хе хе хе.
бубенчиков
12-11-2010, 11:50 PM
Да я умный. В конце Января Враг едит премию получать за свою работу, не Нобелевскую пока правда, но все равно круто, хе хе хе.
You are the MAN brother!!!
как же легко было забыто:
и вот это:
беспринципный человек, наш Враг. не по мужски. абсолютно.
Девушкам которых я добивался я был не нужен со всем этим. Мне очень жаль что я так долго цеплялся за эти фантазии.
You are the MAN brother!!!
[:priv:]
Whoever
12-11-2010, 11:52 PM
Девушкам которых я добивался я был не нужен со всем этим. Мне очень жаль что я так долго цеплялся за эти фантазии.
Кстати, одна из фантазий была о нелегальности проституции.
Она нелегальна-но для проституток, а не для их клиентов!:)
noodles
12-12-2010, 12:41 AM
Кстати, одна из фантазий была о нелегальности проституции.
Она нелегальна-но для проституток, а не для их клиентов!:)
Во многих странах проституция была или есть узаконена
peterburger
12-12-2010, 11:23 AM
А ты там был?
Я нет, мне интересно проследить хронологию.
П.С. В стрипклубах я, конечно, был, но чисто "посмотреть". Мне там было скучно минут через 20:)
В Америке? В Монреале мы с подругой пошли в Ванду, сразу узнали кто и где русские девочки - погоняли часа 2 анекдоты с голыми стриптизершами за какие-то 150 CND. Ну да, немного скучновато.
Самое веселое было в Москве. Девочки развлекали нас с другом, как будто они были просто дейт на вечер, тока сговорчивее. :)
nefertiti
12-12-2010, 11:40 AM
Я так понял что там в стрип баре можно договориться, на частный танец.
Это как бы не проституция, хотя на самом деле проституция и она нелегальна.
Мы это говорили Врагу но он нам не верил. Потом однако дошёл до всего сам.
Умный он.
Почeму? Это же просто тискаться...
nefertiti
12-12-2010, 11:42 AM
Кстати, в Америке юридически проституция нелегальна, но эскорт агенство можно оформить легально... И газеты пестрят обьявлениями...
Akela
12-12-2010, 11:45 AM
В Америке? В Монреале мы с подругой пошли в Ванду, сразу узнали кто и где русские девочки - погоняли часа 2 анекдоты с голыми стриптизершами за какие-то 150 CND. Ну да, немного скучновато.
Самое веселое было в Москве. Девочки развлекали нас с другом, как будто они были просто дейт на вечер, тока сговорчивее. :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/771/67771772_0.gif
марик - камарик
12-12-2010, 07:04 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/771/67771772_0.gif
Вот в такой бы клуб я пошел. Я таких ржачных наркоманок никогда не видел.
марик - камарик
12-12-2010, 07:05 PM
Кстати, в Америке юридически проституция нелегальна, но эскорт агенство можно оформить легально... И газеты пестрят обьявлениями...
эскорт это не проституция, а сопровождение.
Дженни
12-12-2010, 08:13 PM
Кстати, одна из фантазий была о нелегальности проституции.
Она нелегальна-но для проституток, а не для их клиентов!:)
о как ты ошибаешься...
О мои зайчики, как я славно сегодня провел вечер.
Той тетки с которой я первые два раза встречался сегодня не было или она была занята. Я сначала расстроился и хотел идти домой, но потом увидел другую тетку которая мне понравилась тоже еще в первый раз, и подумал, вай нот?
О как это было хорошо [:angel:]
О мои зайчики, как я славно сегодня провел вечер.
Той тетки с которой я первые два раза встречался сегодня не было или она была занята. Я сначала расстроился и хотел идти домой, но потом увидел другую тетку которая мне понравилась тоже еще в первый раз, и подумал, вай нот?
О как это было хорошо [:angel:]
И когда я выходил от нее счастливый и довольный, на сцене танцевала не земной красоты блондинка в ошейнике с шипами, вот под эту песенку кстати танцевала
http://prostopleer.com/#/search?q=Mayhem+Freezing+Moon
Malishka
12-12-2010, 08:55 PM
О мои зайчики, как я славно сегодня провел вечер.
Той тетки с которой я первые два раза встречался сегодня не было или она была занята. Я сначала расстроился и хотел идти домой, но потом увидел другую тетку которая мне понравилась тоже еще в первый раз, и подумал, вай нот?
О как это было хорошо [:angel:]
Вы переспали?
И когда я выходил от нее счастливый и довольный, на сцене танцевала не земной красоты блондинка в ошейнике с шипами, вот под эту песенку кстати танцевала
хттп://простоплеер.цом/#/сеарч?э=Маыхем+Фреезинг+Моон
И я подумал что не могу такое пропустить. Поэтому я остался и получил вторую дозу за вечер. И это было настоящее волшебство.
Вы переспали?
Как ты думаешь?
Malishka
12-12-2010, 09:01 PM
Как ты думаешь?
Я не знаю поэтому спрашиваю
Я не знаю поэтому спрашиваю
На все вопросы не будет ответов
Ведь имя мое - иероглиф
И дыры в халате залатаны ветром
fduch
12-12-2010, 10:05 PM
Сегодня я иду вс трип-клуб. Надо только машину из под снега откопать. Интересно, мне там дадут девушку потрогать? Мое бедное измученное многолетним воздержанием тело очень этого хочет.
Научите как правильно заказать лэп-дэнс. Что нужно говорить при этом?
лоооооол, нашел куда пойти - там много о себе мнящие шмары в большинстве своем с силиконом.
приедь в ЛА, я тебя лично отведу по бабам натрахаИся до истощения. цены $50 за вход и выбирай кто там есть, девуле обычно $100 платят. мона договорица на "после работы", НО там уже все раздолбано будет и нету кайфа.
fduch
12-12-2010, 10:08 PM
я думаю врагу надо поехать в лас вегас. там проституция легальная. оторваться там. за 5К хоть натрахаецца.
проституция есть везде, но враг законы уважает он говорил.
ну в ЛА ему массаж сделают, того самого места которое он никак пристроить не может :rofl:
а раз такой законник, есть хорошее место там прямо на входе написано WE SUPPORT POLICE DEPARTMENT :rofl:
fduch
12-12-2010, 10:10 PM
Я спрашивал про легалньый статус проституции в Лас-Вегасе. Мне толком ничего не обьяснили. Некоторые говорили что она там тоже не легальна.
тебе шашечки или ехать? (с)
nefertiti
12-13-2010, 03:59 PM
эскорт это не проституция, а сопровождение.
Кстати, в Америке юридически проституция нелегальна, но эскорт агенство можно оформить легально... И газеты пестрят обьявлениями...
"пишется Манчестр, читается Ливерпуль" (ц.)
Akela
12-13-2010, 05:19 PM
На все вопросы не будет ответов
Ведь имя мое - иероглиф
И дыры в халате залатаны ветром
Враг, закажи себе такие трусы. И одевай под свои, когда идешь в стрип-клуб.
При лап дэнсе самое то. :34:
http://www.arizona-care.co.uk/images/ThumbPUfront.jpg
Дженни
12-13-2010, 05:33 PM
Враг, закажи себе такие трусы. И одевай под свои, когда идешь в стрип-клуб.
При лап дэнсе самое то. :34:
типа советы знатока ? )
Akela
12-13-2010, 05:36 PM
типа советы знатока ? )
Да, я когда был помоложе и не всегда сдерживался, всегда такие носил. По крайней мере не было стыдно после того, как девушка уходила. ;)
Дженни
12-13-2010, 05:40 PM
Да, я когда был помоложе и не всегда сдерживался, всегда такие носил. По крайней мере не было стыдно после того, как девушка уходила. ;)
что естественно - то не безобразно :-)
Akela
12-13-2010, 05:41 PM
что естественно - то не безобразно :-)
Брюки с мокрыми пятнами - подмоченная репутация. ;)