View Full Version : признание
Yurcha
12-07-2010, 05:29 PM
да ну
там море бурхливое
не знаю, мне нравится
(девушке алжир так никто и не показал!!!!)
Забанят..
Свинка-бу
12-07-2010, 05:30 PM
и только я вся в апельсинах. :nail:
berkut76
12-07-2010, 05:30 PM
Мальчику нужна романтика...и рай в шалаше...Взрослому дяде нужна стабильность...Speaking of self-sufficient women...
Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.
Свинка-бу
12-07-2010, 05:31 PM
Забанят..
да не, не думаю.
а он большой алжир этот?
думаю забанят только за большой...
Манюня
12-07-2010, 05:32 PM
да ну
маленький такой Алжирчик
даже не Алжирчик, а совсем Люксембург
Sarochka
12-07-2010, 05:33 PM
Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.
бывает уверен, уверен, а потом раз - и никакой уверенности
Милька
12-07-2010, 05:33 PM
Ты с Манюней тоже едешь?
в Вегас?
я не люблю его
Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.
эта уверенность может прийти только с годами, когда побываешь в разных ситуациях....так чтА рисковать приходится...
Свинка-бу
12-07-2010, 05:34 PM
в Вегас?
я не люблю его
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.
Свинка-бу
12-07-2010, 05:35 PM
бывает уверен, уверен, а потом раз - и никакой уверенности
ето когда травы покуришь.
да ну
маленький такой Алжирчик
даже не Алжирчик, а совсем Люксембург
Манюнь, мы встречались в реале?8O
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.
умирать не обязательно ))
Милька
12-07-2010, 05:36 PM
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.
ну смотри. а вдруг тебе понравится
я люблю старое говно
а там новое говно
так чта
Милька
12-07-2010, 05:37 PM
Манюнь, мы встречались в реале?8O
видать не толька :grum:
вот и доверяй теперь твоим сладким речам...
Свинка-бу
12-07-2010, 05:37 PM
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.
не. ну я так не играю.
(да простит меня славча, но я ее все равно люблю)
Милька
12-07-2010, 05:37 PM
умирать не обязательно ))
ой.
щас кено поставлю с Джонни Деппом
про Вегас
Свинка-бу
12-07-2010, 05:38 PM
ну смотри. а вдруг тебе понравится
я люблю старое говно
а там новое говно
так чта
ну не скажи.
я видела фотку ваки.
врешь ты все.
Милька
12-07-2010, 05:38 PM
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.
не. ну я так не играю.
(да простит меня славча, но я ее все равно люблю)
Славче чем нить по голове дать
слишком много думает
это наказ
Милька
12-07-2010, 05:39 PM
ну не скажи.
я видела фотку ваки.
врешь ты все.
а мужчин я люблю разных
все сходится
я ваще в мужчинах неразборчева
да
такая я
Свинка-бу
12-07-2010, 05:39 PM
Славче чем нить по голове дать
слишком много думает
это наказ
(записала в блокнотик)
а можно я ей не по, а в голову дам...
пива.
многа...
Милька
12-07-2010, 05:44 PM
водку вразу наливай
Yurcha
12-07-2010, 05:45 PM
эта уверенность может прийти только с годами, когда побываешь в разных ситуациях....так чтА рисковать приходится...
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
Свинка-бу
12-07-2010, 05:47 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
какой дебил.
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.
Смотреть Алжир на фотках, всё равно что путешествовать по телеку с Сенкевичем. Надо вживую. Потрогать старину руками, ощутить вкус восточного бытия..
Милька
12-07-2010, 05:48 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его
вопщем довела до самоубийства?
Alex5448
12-07-2010, 05:48 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
А что там за правда? Тот кто убивается из за бабы - неадекватная личность и в тебе нет никакой вины.
Whoever
12-07-2010, 05:49 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
А что за правда?
Мальчика спасли?:confused:
Свинка-бу
12-07-2010, 05:50 PM
ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его
вопщем довела до самоубийства?
но как приятно наверное, что кто-то самоубился из за тебя любимой.
ах.
романтика, ля.
Whoever
12-07-2010, 05:50 PM
А что там за правда? Тот кто убивается из за бабы - неадекватная личность и в тебе нет никакой вины.
В принципе, да.
Но в институтах (точнее, в том возрасте) случаи бывают разные;)
Yurcha
12-07-2010, 05:51 PM
какой дебил.
Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.
Милька
12-07-2010, 05:51 PM
но как приятно наверное, что кто-то самоубился из за тебя любимой.
ах.
романтика, ля.
почему приятно
как я поняла.. чувство вины до сих пор у человека
Свинка-бу
12-07-2010, 05:52 PM
Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.
да че уж врать.
лучше б убился.
1 идиотом было б меньше.
dream fairy
12-07-2010, 05:52 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
ужас конечно...
Свинка-бу
12-07-2010, 05:53 PM
почему приятно
как я поняла.. чувство вины до сих пор у человека
я как то по другому прочитала видимо.
и вообще у меня вредительское настроение.
наверное месячные скоро.
:6:
dream fairy
12-07-2010, 05:54 PM
Смотреть Алжир на фотках, всё равно что путешествовать по телеку с Сенкевичем. Надо вживую. Потрогать старину руками, ощутить вкус восточного бытия..
а эти алжирские сладости.. оууу.. :nail:
Alex5448
12-07-2010, 05:54 PM
Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.
Я вот тебе такую вещь скажу: Тот кто действительно хочет убится прыгает с 15 этажа или стреляет себе в рот. А вены это так... Показуха.
Милька
12-07-2010, 05:55 PM
да че уж врать.
лучше б убился.
1 идиотом было б меньше.
юношеский максимализм
абсолютно нормальное явление
нестабильная психика
нет никакого особо сдерживающего элемента
кажется море по колено
нет страха
самая вроде высокая смертность молодежи.. сауцида
в Японии. но там как бы исторически ок это было
чуть что - убил себя
а эти алжирские сладости.. оууу.. :nail:
И ты меня знаешь?! Да что за день такой сегодня?
Yurcha
12-07-2010, 05:57 PM
А что за правда?
Мальчика спасли?:confused:
Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.
Милька
12-07-2010, 05:59 PM
Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.
тык не повинная ты
и не была
даже если и отказала
и не среагировала.. если он грозился
итд итп
ненада путать причины и следствия
Whoever
12-07-2010, 06:01 PM
Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.
Чувство вины-страшное дело, естественно.
Но была ли реальная вина, как ты уже теперь видишь, более обьективно?
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..
Yurcha
12-07-2010, 06:02 PM
ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его
вопщем довела до самоубийства?
честно, не знаю. мы часто ссорились, и я конечно не отставала в том, чтобы ранить побольнее. За глаз, могла два глаза выколоть. а потом он мне просто надоел, и я ужасно этому обрадовалась, потому что была обижена на многое. Я посчитала, вот теперь, я могу его потерять, и сделать это как можно для него больнее. Я так и поступила.
Screw101
12-07-2010, 06:03 PM
"Ах ета деУшка,
Мине с ума свИла.
РазбЫла сЭрцЭ мне.
пАкОй взяла.."...(ц).
Старый песТня...У парнишки, видать, жуткий, недоеб был, и тут он увидел черноглазую деУшку...Дрочился-дрочился, а думал-влюбился...Как Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:
Милька
12-07-2010, 06:04 PM
честно, не знаю. мы часто ссорились, и я конечно не отставала в том, чтобы ранить побольнее. За глаз, могла два глаза выколоть. а потом он мне просто надоел, и я ужасно этому обрадовалась, потому что была обижена на многое. Я посчитала, вот теперь, я могу его потерять, и сделать это как можно для него больнее. Я так и поступила.
нет
да уж
наказал он тебя за это
так наказал
Yurcha
12-07-2010, 06:04 PM
Чувство вины-страшное дело, естественно.
Но была ли реальная вина, как ты уже теперь видишь, более обьективно?
была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.
Screw101
12-07-2010, 06:04 PM
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..
Га...Когда Брежнев умер, я точно так же радовался...Когда мне сообщили, первая реакция была: "Хорошо. Завтра в школу не идем!"...:grum:
Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:
Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:
Screw101
12-07-2010, 06:06 PM
Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:
:grum::grum:
Лена ДАД
12-07-2010, 06:06 PM
ну и страсти у вас тут ...
Whoever
12-07-2010, 06:06 PM
"Ах ета деУшка,
Мине с ума свИла.
РазбЫла сЭрцЭ мне.
пАкОй взяла.."...(ц).
Старый песТня...У парнишки, видать, жуткий, недоеб был, и тут он увидел черноглазую деУшку...Дрочился-дрочился, а думал-влюбился...Как Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:
А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)
Alex5448
12-07-2010, 06:07 PM
А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)
Со всеми деньгами:(
Screw101
12-07-2010, 06:08 PM
А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)
Асясяй любов...Да...
Милька
12-07-2010, 06:08 PM
была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.
была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самоубийстве
специально подводила его к этому поступку
ждала этого последствия и желала его
Screw101
12-07-2010, 06:09 PM
Со всеми деньгами:(
Да молчи уже, господи...Тебе с Петькой за ручки надо взяться...Головой надо было думать, а не головкой...
была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самаубийстве
специально подводила его к этому поступку
Мож так всё и было?:wink1:
Alex5448
12-07-2010, 06:10 PM
была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самоубийстве
специально подводила его к этому поступку
ждала этого последствия и желала его
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?
dream fairy
12-07-2010, 06:11 PM
Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:
какие вы все.. чёрствые..
да да..
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?
Хих. Размечтался, извращенец..
Милька
12-07-2010, 06:12 PM
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?
можно
психологическое давление
иногда даже как бы объигрывают ситуации
внушают всякое..
типо доводят до психоза и состояния частичной невменяемости
всякое бывает
в УК даже статья на это есть
в разделе про убийства
плюс все многочисленные секты
которые там проповедуют всякое
типо смерть избавит близких от говна
или еще всякую лабуду
Screw101
12-07-2010, 06:13 PM
какие вы все.. чёрствые..
да да..
Ни хера...Ты можешь себе представить sexually-repressive society того времени? Они все думали, что влюблены, а на самом деле просто трахатся хотели...
какие вы все.. чёрствые..
да да..
Не плакай. Встретимся, я тебе на дудуке поиграю..
Whoever
12-07-2010, 06:15 PM
Да молчи уже, господи...Тебе с Петькой за ручки надо взяться...Головой надо было думать, а не головкой...
А я вот думаю, один раз в жизни человек имеет право на выделенное, без приклеивания ему ярлыков за это. Наверное, это и зовётся любовью;)
Милька
12-07-2010, 06:15 PM
Мож так всё и было?:wink1:
это вряд ли
это нада ставить цель и добиваться
применяя всякие методы
иметь прямой умысел
dream fairy
12-07-2010, 06:15 PM
Ни хера...Ты можешь себе представить сехуаллы-репрессиве социеты того времени? Они все думали, что влюблены, а на самом деле просто трахатся хотели...
я про беднягу Бетховена.. с его глухотой
если что.. :rolleyes:
Screw101
12-07-2010, 06:15 PM
А я вот думаю, один раз в жизни человек имеет право на выделенное, без приклеивания ему ярлыков за это. Наверное, это и зовётся любовью;)
Безусловно. Когда тебе лет так 15.
Yurcha
12-07-2010, 06:16 PM
Мож так всё и было?:wink1:
не, я только хотела, чтобы он локти на себе кусал, ну чтоб вены резал - это уже слишком. Мог бы просто спиться :teufel: (снова шутка):27:
Ладно, всем доборого вечера, рабочий день закончен:sfs:
Screw101
12-07-2010, 06:16 PM
я про беднягу Бетховена.. с его глухотой
если что.. :роллеыес:
Да...Бедняга...Его поздние произведения больше похожи на пьяного Шостаковича...:rolleyes:
Сиамчик
12-07-2010, 06:16 PM
не, я только хотела, чтобы он локти на себе кусал, ну чтоб вены резал - это уже слишком. Мог бы просто спиться :теуфел: (снова шутка):27:
Ладно, всем доборого вечера, рабочий день закончен:сфс:
наконецто..иди уже отсюда :teufel:
Alex5448
12-07-2010, 06:17 PM
можно
психологическое давление
иногда даже как бы объигрывают ситуации
внушают всякое..
типо доводят до психоза и состояния частичной невменяемости
всякое бывает
в УК даже статья на это есть
в разделе про убийства
плюс все многочисленные секты
которые там проповедуют всякое
типо смерть избавит близких от говна
или еще всякую лабуду
Не знаю... Я такое примерно проходил в армии: Мы попали на 2 недели в "плен", и нас "допрашивали" (такое учение). Но мы то не могли уйти. Что может остановить свободного человека?
это вряд ли
это нада ставить цель и добиваться
применяя всякие методы
иметь прямой умысел
Ты заговорила как юрист..)) Не давала Юрча ему, вот и весь умысел..
Сиамчик
12-07-2010, 06:18 PM
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..
а у нас в училище девчонка отравилась из-за чувака.:mad:
Whoever
12-07-2010, 06:18 PM
Безусловно. Когда тебе лет так 15.
Это уж, у кого как вышло;)
П.С. Почему то я задумался об истории любви Билла к Хилари;) Там немного другое, но тоже странная история-любовь, согласно биографам, там была большая;) Причём у многоопытного Билла.
Screw101
12-07-2010, 06:18 PM
Ты заговорила как юрист..)) Не давала Юрча ему, вот и весь умысел..
"А лысычка нэ дала.
Каже, дирочка малА".:tong:
Украинский народнИй песТня...
dream fairy
12-07-2010, 06:19 PM
Не плакай. Встретимся, я тебе на дудуке поиграю..
ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. :dev:
Милька
12-07-2010, 06:20 PM
Не знаю... Я такое примерно проходил в армии: Мы попали на 2 недели в "плен", и нас "допрашивали" (такое учение). Но мы то не могли уйти. Что может остановить свободного человека?
привязанность
Да...Бедняга...Его поздние произведения больше похожи на пьяного Шостаковича...:rolleyes:
А ранние произведения Шостаковича похожи на пьяного Мусоргского. Приемственность, мля..
Alex5448
12-07-2010, 06:21 PM
привязанность
Ну так кто ему доктор? Если человек мазохист, кто в этом виноват?
"А лысычка нэ дала.
Каже, дирочка малА".:tong:
Украинский народнИй песТня...
Слова Павло Тычины, небось?
Screw101
12-07-2010, 06:22 PM
Слова Павло Тычины, небось?
А хер его знает...Фольклор, мля...
Alex5448
12-07-2010, 06:23 PM
А ранние произведения Шостаковича похожи на пьяного Мусоргского. Приемственность, мля..
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.
Кстати, в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую. Надеюсь на хорошее исполнение. 5 Шостаковича они сыграли неплохо.
ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. :dev:
Особенно Кабалевского..
larsen
12-07-2010, 06:25 PM
ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. [:dev:]
не все могут,,,
в основном, девушек просят
в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую..
Вот что бывает, когда маляры берутся музыку сочинять. Как стены красят. Широко, с размахом, монументально..
Милька
12-07-2010, 06:26 PM
Ну так кто ему доктор? Если человек мазохист, кто в этом виноват?
никто
я тебе говорю. если другой человек намеренно доводит его
пользуясь его привязанностью
заранее зная, к чему это приведет и желая наступления последствий.. ака самоубиства
то тот человек виноват
а если девочка просто хотела расстаться
а он вены вскрыл
то не ее вина
Nina Goshi
12-07-2010, 06:27 PM
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.
это который из двух? - я дико извиняюсь
не все могут,,,
в основном, девушек просят
Ларсен, а ты испорченней чем я думал...:wink1:
Саломея
12-07-2010, 06:27 PM
О чём это вы все говорите?
Краткий экскурс в последние 80 страниц дайте же ктонить?
Alex5448
12-07-2010, 06:27 PM
это который из двух? - я дико извиняюсь
Шостакович.
Nina Goshi
12-07-2010, 06:31 PM
Ларсен, а ты испорченней чем я думал...:щинк1:
я даже дунаю, что об этом сразу нескоко человек подумали
Милька
12-07-2010, 06:33 PM
О чём это вы все говорите?
Краткий экскурс в последние 80 страниц дайте же ктонить?
признаваться в любви нада первой
в Вегасе холодно зимой
но Свинка едет с Сисисписи в Алжир
и вены вскрывать из-за несчастной любви глупо
свистеть в дудки могут только девки
вот как то так
larsen
12-07-2010, 06:36 PM
я даже дунаю, что об этом сразу нескоко человек подумали
не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)
dream fairy
12-07-2010, 06:38 PM
Особенно Кабалевского..
и Паганини..
капризы..
а Вивальди.. а.. времена года, особенно Зима.. там есть такие моменты..
проникновенные :rolleyes:
не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)
Любуйся.
Nina Goshi
12-07-2010, 06:39 PM
не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)
я уже теперь не смогу остановиться:)
чьи?
и Паганини..
На хорошем инструменте я тоже могу так пальчиками..:shy:
larsen
12-07-2010, 06:41 PM
я уже теперь не смогу остановиться:)
чьи?
на которых играют
вот скажите, если бы вы полюбили человека, не зная его отношение к вам, вы бы признались ему/ей в своих чувствах? :)
А зачем? Это мои личные проблемы, зачем их вываливать комуто на голову.
dream fairy
12-07-2010, 06:47 PM
На хорошем инструменте я тоже могу так пальчиками..:шы:
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..
Nina Goshi
12-07-2010, 06:48 PM
А зачем? Это мои личные проблемы, зачем их вываливать комуто на голову.
чтобы добиться взаимности и радоваться некоторое время
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..
На чём расписываться будем?:27:
чтобы добиться взаимности и радоваться некоторое время
Добиться взаимности не возможно. Она или иначально есть или ее нет.
dream fairy
12-07-2010, 06:51 PM
На чём расписываться будем?:27:
вот тут.. да.. :27:
проникновенно смотрит в глаза, протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
вы такой виртуоз.. такой талант!!!
Nina Goshi
12-07-2010, 06:51 PM
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..
испорченные все какие
Саломея
12-07-2010, 06:52 PM
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..
И не говори, прям кладезь ...или шкатулка Пандоры...или музыкальная шкатулка?
...или шкатулка Пандоры...или музыкальная шкатулка?
Ага. Шарманка..
вот тут.. да.. :27:
проникновенно смотрит в глаза, протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
Главное, ему еще подсказать написать правильное кол-во ноликов и расписаться.
dream fairy
12-07-2010, 06:55 PM
Главное, ему еще подсказать написать правильное кол-во ноликов и расписаться.
не надо!
я всё сама напишу..
я вообще очень заботливая! :34:
протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
У меня нет чековой книжки.:rolleyes:
Я думал у тебя есть
Sarochka
12-07-2010, 06:56 PM
ну что решили?
ну что решили?
Да уже все написали.
Nina Goshi
12-07-2010, 06:58 PM
ну что решили?
а признаваться нужно обязательно вербально или можно по другому?
Sarochka
12-07-2010, 07:00 PM
а признаваться нужно обязательно вербально или можно по другому?
можно хорошо трахнуть
dream fairy
12-07-2010, 07:05 PM
У меня нет чековой книжки.:роллеыес:
Я думал у тебя есть
как нет??? 8O
падает в обморок..
падает в обморок..
Стою и думаю, воспользоваться или нет..
dream fairy
12-07-2010, 07:14 PM
Стою и думаю, воспользоваться или нет..
он ещё думает.. :rolleyes:
ну что за мужчины пошли.. :8:
тьху.. поехала я домой.
. поехала я домой.
Давно пора. Я тут заждался уже. И в холодильнике у тебя пусто..
larsen
12-07-2010, 07:18 PM
Давно пора. Я тут заждался уже. И в холодильнике у тебя пусто..
Мика разве не там?)
Мика разве не там?)
Я теперь вместо Мики!
Sarochka
12-07-2010, 08:02 PM
интересно, а любовь лечит болезни?
larsen
12-07-2010, 08:03 PM
интересно, а любовь лечит болезни?
смотря какая,,,
Sarochka
12-07-2010, 08:06 PM
смотря какая,,,
счастливая
larsen
12-07-2010, 08:07 PM
счастливая
конечно)
влюбилась или планируешь?
Sarochka
12-07-2010, 08:09 PM
конечно)
влюбилась или планируешь?
дайте мне объект :teufel:
Adrina
12-07-2010, 08:26 PM
верь, не верь, а бывает
я до сих пор помню, как мужа своего впервые увидела..
Chemistry! Такое бывает, это точно :27:
Sarochka
12-07-2010, 08:28 PM
Чемистры! Такое бывает, это точно :27:
ну, вот :wink1:
Sarochka
12-07-2010, 08:31 PM
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
***
Справедливость без любви делает человека жестоким.
***
Правда без любви делает человека критиканом.
***
Воспитание без любви делает человека двуликим.
***
Ум без любви делает человека хитрым.
***
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
***
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
***
Власть без любви делает человека насильником.
***
Честь без любви делает человека высокомерным.
***
Богатство без любви делает человека жадным.
***
Вера без любви делает человека фанатиком.
***
Есть только одна великая держава на земле и на небе - ЛЮБОВЬ! (c)
Alex5448
12-07-2010, 08:34 PM
Ну все, приехали...
Sarochka
12-07-2010, 08:36 PM
Ну все, приехали...
:confused:
Alex5448
12-07-2010, 08:40 PM
:confused:
Тебе 32 не 12:teufel:
Screw101
12-07-2010, 08:43 PM
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.
Кстати, в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую. Надеюсь на хорошее исполнение. 5 Шостаковича они сыграли неплохо.
У каждого свои, вкусы, Алекс. И свои понятия о гениальности. У меня лично Шостакович вызывает блевотину...Но это я...:34:
дайте мне объект :teufel:
Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)
Screw101
12-07-2010, 08:46 PM
Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)
Это Кабалевский?
Это Кабалевский?
Это я..:27:
Screw101
12-07-2010, 08:48 PM
Это я..:27:
Кабалевский нервно курит в сторонке...
Кабалевский нервно курит в сторонке...
Кабалевский уже с 1987 курит в сторонке..
Screw101
12-07-2010, 08:54 PM
Кабалевский уже с 1987 курит в сторонке..
Долго прожил...А вот был один потрясающий украинский композитор..Климентий Доминчин...У него кантата есть. Называется "Партия-наш рулёвый"...Потрясающая вещь...:34:
..А вот был один потрясающий украинский композитор..Климентий Доминчин...У него кантата есть. Называется "Партия-наш рулёвый"...Потрясающая вещь...:34:
Под неё наверное порнуху хорошо смотреть..
Adrina
12-07-2010, 08:59 PM
ну, вот :щинк1:
Что ну вот? :) Chemistry и любовь - разные вещи. Любовь - намного больше чем "увидел и понравился" :34:
Свинка-бу
12-07-2010, 08:59 PM
Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)
сексИ.
Sarochka
12-07-2010, 09:00 PM
Тебе 32 не 12:teufel:
FU :wink1:
Rodent
12-07-2010, 09:01 PM
интересно, а любовь лечит болезни?
смотря какая,,,
смотря какИе...
Sarochka
12-07-2010, 09:03 PM
Что ну вот? :) Чемистры и любовь - разные вещи. Любовь - намного больше чем "увидел и понравился" :34:
оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :teufel:
Sarochka
12-07-2010, 09:03 PM
смотря какИе...
а какие лечит? :27:
Screw101
12-07-2010, 09:04 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:
larsen
12-07-2010, 09:04 PM
а какие лечит? :27:
девственность
Свинка-бу
12-07-2010, 09:05 PM
оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :теуфел:
а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?
Свинка-бу
12-07-2010, 09:06 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:монашка5:
я за!
ну их нафик с их любовью.
давай пива!?
(славча присоединяется)
Screw101
12-07-2010, 09:06 PM
а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?
Вот это-другое дело...А то начинают, бля...Любовь, любовь...Заколупали уже...
Adrina
12-07-2010, 09:06 PM
оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :теуфел:
Да, потоооооом.:8:
Почему-то вспомнилась любимая соната:
Люблю, но меньше говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ...(c)
berkut76
12-07-2010, 09:07 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:
Ну чего ты так? Даже если не веришь, то это convenient excuse оправдать многие глупости.:wink1:
Свинка-бу
12-07-2010, 09:08 PM
Вот это-другое дело...А то начинают, бля...Любовь, любовь...Заколупали уже...
ет все от недоип...
или наоборот...
не знаю.
пиво булькает во мне.
я хочу плясать извне
вот такая вот стиха.
тратата и ухаха
Sarochka
12-07-2010, 09:08 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:
:teufel::64::kiss::remybussi:titanik::sumo::beer2: :veselis:
Sarochka
12-07-2010, 09:08 PM
а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?
/ипи!/
часто у тебя такое? :27:
Sarochka
12-07-2010, 09:09 PM
я за!
ну их нафик с их любовью.
давай пива!?
(славча присоединяется)
спрашиваешь???
Свинка-бу
12-07-2010, 09:09 PM
/ипи!/
часто у тебя такое? :27:
часто.(голубоглазых блондиноф)
не могу всех ипать.
совесть сука.
не позволяет.
а так бы ипаааалаааа
ет все от недоип...
или наоборот...
Потерпи до приезда в ЛА. Скоро уже..
Свинка-бу
12-07-2010, 09:10 PM
Потерпи до приезда в ЛА. Скоро уже..
:hmm:
Sarochka
12-07-2010, 09:10 PM
Да, потоооооом.:8:
Почему-то вспомнилась любимая соната:
Люблю, но меньше говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ...(ц)
ой, не надо тут своих намеков :8:
одни любят тихо, другие хотят кричать об этом на весь мир
но ни то, ни другое ко мне не относится :rofl:
Sarochka
12-07-2010, 09:11 PM
часто.(голубоглазых блондиноф)
не могу всех ипать.
совесть сука.
не позволяет.
а так бы ипаааалаааа
a я голубоглазый блондин 8O /испугалась/
:hmm:
вот только глазки не надо строить..
Свинка-бу
12-07-2010, 09:12 PM
а я голубоглазый блондин 8О /испугалась/
ай.
(махнула рукой)
ты другое.
(целует в десны)
Sarochka
12-07-2010, 09:13 PM
ай.
(махнула рукой)
ты другое.
(целует в десны)
/встала на цыпочки/ :yel:
часто.(голубоглазых блондиноф)
:obida:
Свинка-бу
12-07-2010, 09:17 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:
Свинка-бу
12-07-2010, 09:18 PM
:обида:
прасти мой друк, прасти.
но я пью много, так что все ок. ;)
Sarochka
12-07-2010, 09:18 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:
зачем тебе???
Свинка-бу
12-07-2010, 09:19 PM
зачем тебе???
ноги брить не хочу...
не ...
ну надо просто...
чтоп красиво и все такое...
не знаю...
шоп не замерзнуть в праздничный день.
Sarochka
12-07-2010, 09:20 PM
ноги брить не хочу...
не ...
ну надо просто...
чтоп красиво и все такое...
не знаю...
шоп не замерзнуть в праздничный день.
а можно я их на тебя надену? :oops:
Свинка-бу
12-07-2010, 09:26 PM
а можно я их на тебя надену? :оопс:
(прийдется брить ноги)
можно!
Sarochka
12-07-2010, 09:27 PM
(прийдется брить ноги)
можно!
можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::rofl:
Baba_Yaga
12-07-2010, 09:28 PM
вот скажите, если бы вы полюбили человека, не зная его отношение к вам, вы бы признались ему/ей в своих чувствах? :)
Я бы сказал: "Ты мне нравишься, пошли переспим!"
Свинка-бу
12-07-2010, 09:29 PM
можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::рофл:
выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе
Sarochka
12-07-2010, 09:31 PM
выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе
я уже наваксовалась, все :teufel:
Hallucinogen
12-07-2010, 09:31 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:
бери такие, зимой самое-то, и брить не нада
http://img.izismile.com/img/img3/20101207/640/daily_picdump_565_640_85.jpg
Akela
12-07-2010, 09:31 PM
можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::рофл:
Конечно не видно.
Только волосы на ногах щекочут...
Akela
12-07-2010, 09:31 PM
выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе
Сейчас все лазер делают.
Я себе хочу. ;)
Rodent
12-07-2010, 09:32 PM
Сейчас все лазер делают.
Я себе хочу. ;)
waste of time and money...unless your insurance covers...
Свинка-бу
12-07-2010, 09:33 PM
Сейчас все лазер делают.
Я себе хочу. ;)
мне не повезло.(спорный конечно вопрос)
я блондинка.
Sarochka
12-07-2010, 09:33 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...
100%
Adrina
12-07-2010, 10:20 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...
8O My insurance didn't cover but I'm a happy camper)
Ватрушка
12-07-2010, 10:23 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...
почему?
Rodent
12-07-2010, 10:40 PM
почему?
Моя подруга на моей памяти лазер делает раз в месяц в течение последний лет трёх, с некоторыми перерывами. А они всё растут и растут,,,растут и растут...
Fursetka
12-07-2010, 11:12 PM
Моя подруга на моей памяти лазер делает раз в месяц в течение последний лет трёх, с некоторыми перерывами. А они всё растут и растут,,,растут и растут...
на каком месте?
у меня не растут
Rodent
12-07-2010, 11:12 PM
на каком месте?
у меня не растут
ногы
Fursetka
12-07-2010, 11:18 PM
ногы
она блондинка?
короче, надо полюбому идти в другое место. машины разные бывают я слышала.
Rodent
12-07-2010, 11:22 PM
она блондинка?
короче, надо полюбому идти в другое место. машины разные бывают я слышала.
она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...
А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)
Fursetka
12-07-2010, 11:24 PM
она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...
А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)
так и буdет их кормить там годами?
там мож и лазера никаково нет, одnо название
Бегемот
12-07-2010, 11:29 PM
она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...
А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)
так ей шашечки или ехать?
Rodent
12-07-2010, 11:35 PM
так ей шашечки или ехать?
пытается совместить...
Я бы сказал: "Ты мне нравишься, пошли переспим!"
Не, чтото не то. Вот раньше могли же женщин соблазнять:"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чё зря время терять? Сегодня в 9 вечера на сеновале."
белкастрелки
12-08-2010, 12:26 AM
[QUOTE=Screw101;4557115]Га...Когда Брежнев умер, я точно так же радовался...Когда мне сообщили, первая реакция была: "Хорошо. Завтра в школу не идем!"...:grum:[/QUO
у нас было по другому был урок русскоо языка, вошли в двери тихо
сказали новость, собрали всех на ленейку, все были в страхе,
никто не знал, что будет дальше, т.к. мы родились при нем
и другого не знали, потом вспомнил письмо родственников
с США, написнное всего за полгода, до события
"у вас будет либо Черненко либо Андропов", я даже
подумал как такое письмо пропустии через почту, я в поту
думал что это значит... но нехватка знаний ребенка
наводила только на страх и не увереность....
На следующий день в школе было как обычно...
Sarochka
12-08-2010, 09:55 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку
Ксюша!!! I LOVE YOU!!! :1:
Cherry29
12-08-2010, 10:04 AM
была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.
У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:
Cherry29
12-08-2010, 10:05 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку
Ксюша!!! [I LOVE YOU!!!] :1:
А Свинка как же?:rolleyes:
Sarochka
12-08-2010, 10:07 AM
[У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:]
там понятно за что
есть такие, которых невозможно не любить! :sol:
Sarochka
12-08-2010, 10:07 AM
А Свинка как же?[:rolleyes:]
Свинка была вчера :8:
Alex5448
12-08-2010, 10:12 AM
Свинка была вчера :8:
А потом еще втираешь про свою постоянность и стабильность:teufel:
Sarochka
12-08-2010, 10:14 AM
А потом еще втираешь про свою постоянность и стабильность[:teufel:]
конечно! я постоянно кого-то люблю! :teufel::rofl:
Alex5448
12-08-2010, 10:15 AM
конечно! я постоянно кого-то люблю! :teufel::rofl:
/взял номер 17859203/
Sarochka
12-08-2010, 10:16 AM
/взял номер 17859203/
выкинь каку, тебе не светит :sol:
Akela
12-08-2010, 10:26 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку
Ксюша!!! И ЛОВЕ ЁУ!!! :1:
Запиши меня на 12-е число. :)
Милька
12-08-2010, 10:27 AM
вот эти шерстяные чулочки нимче так
в НЙ за бортом наверно около 2С
самото
Dantik
12-08-2010, 10:29 AM
там понятно за что
есть такие, которых невозможно не любить! :sol:
Mpppp (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/15.mp3) :kos:
Akela
12-08-2010, 10:29 AM
вот эти шерстяные чулочки нимче так
в НЙ за бортом наверно около 2С
самото
Я лежу в шортах на бэкьярде.
У нас совсем не холодно.
Милька
12-08-2010, 10:30 AM
Я лежу в шортах на бэкьярде.
У нас совсем не холодно.
/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?
Akela
12-08-2010, 10:32 AM
/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?
Нет, но есть другой. Где колобок (женского рода) целует палочку..;)
Вот этот. (http://img98.imageshack.us/img98/7043/blowjob.gif) ;) (18+)
Свинка-бу
12-08-2010, 10:36 AM
/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?:twak:
Sarochka
12-08-2010, 10:37 AM
Запиши меня на 12-е число. :)
12-го я буду любить себя :16:
Свинка-бу
12-08-2010, 10:38 AM
12-го я буду любить себя :16:
можно подглядывать?
Sarochka
12-08-2010, 10:40 AM
можно подглядывать?
можно :27:
Милька
12-08-2010, 10:41 AM
:twak:
нет
там другой
Свинка-бу
12-08-2010, 10:45 AM
нет
там другой
ага. но его тут нед
Akela
12-08-2010, 10:49 AM
12-го я буду любить себя :16:
Я знаю. :)
Yurcha
12-08-2010, 11:42 AM
У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:
Как раз понятно за что, я ж написала, читай внимательно. Но ты права, я постараюсь больше не высказывать своё мнение, если оно негативно :kiss:
Serge7
12-08-2010, 10:58 PM
Бывает Конечно! Я удивлён тому, что сказала Малышка.. ;) ) :)
Malishka
12-09-2010, 09:16 AM
Конечно! Я удивлён тому, что сказала Малышка.. ;) ) :)
Не уверена что тебя удивило, вроде пост довольно короткий и самообясняющий
Serge7
12-10-2010, 01:57 AM
Не уверена что тебя удивило, вроде пост довольно короткий и самообясняющий Ты не говорила так 2-3 года назад.. Поэтому и удивился..
Malishka
12-10-2010, 09:45 AM
Ты не говорила так 2-3 года назад.. Поэтому и удивился..
что именно я не говорила 2-3 года назад?
/не знала о твоём пристальном внимании моей персоне/
peterburger
12-10-2010, 09:53 AM
Как раз понятно за что, я ж написала, читай внимательно. Но ты права, я постараюсь больше не высказывать своё мнение, если оно негативно :kiss:
или выскажи противоположное - позитивное - мнение. Но с сраказьмом. ;)
Serge7
12-10-2010, 09:54 PM
что именно я не говорила 2-3 года назад?
/не знала о твоём пристальном внимании моей персоне/ Мы меняемся в течении жизни.. В Лучшую.. или... Худшую сторону.. Это естественно..