PDA

View Full Version : признание



Pages : 1 2 3 [4]

Yurcha
12-07-2010, 05:29 PM
да ну
там море бурхливое

не знаю, мне нравится

CCPC
12-07-2010, 05:30 PM
(девушке алжир так никто и не показал!!!!)

Забанят..

Свинка-бу
12-07-2010, 05:30 PM
и только я вся в апельсинах. :nail:

berkut76
12-07-2010, 05:30 PM
Мальчику нужна романтика...и рай в шалаше...Взрослому дяде нужна стабильность...Speaking of self-sufficient women...

Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.

Свинка-бу
12-07-2010, 05:31 PM
Забанят..

да не, не думаю.
а он большой алжир этот?
думаю забанят только за большой...

Манюня
12-07-2010, 05:32 PM
да ну
маленький такой Алжирчик
даже не Алжирчик, а совсем Люксембург

Sarochka
12-07-2010, 05:33 PM
Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.

бывает уверен, уверен, а потом раз - и никакой уверенности

Милька
12-07-2010, 05:33 PM
Ты с Манюней тоже едешь?

в Вегас?
я не люблю его

Мати
12-07-2010, 05:33 PM
Стабильность никто гарантировать не может. Нужна уверенность в надёжности человека.

эта уверенность может прийти только с годами, когда побываешь в разных ситуациях....так чтА рисковать приходится...

Свинка-бу
12-07-2010, 05:34 PM
в Вегас?
я не люблю его
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.

Свинка-бу
12-07-2010, 05:35 PM
бывает уверен, уверен, а потом раз - и никакой уверенности

ето когда травы покуришь.

CCPC
12-07-2010, 05:35 PM
да ну
маленький такой Алжирчик
даже не Алжирчик, а совсем Люксембург

Манюнь, мы встречались в реале?8O

Мати
12-07-2010, 05:36 PM
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.

умирать не обязательно ))

Милька
12-07-2010, 05:36 PM
а как же увидеть вегас и умереть?
надо.
1 раз надо.
вам хорошо.
вам близко.

ну смотри. а вдруг тебе понравится
я люблю старое говно
а там новое говно
так чта

Милька
12-07-2010, 05:37 PM
Манюнь, мы встречались в реале?8O

видать не толька :grum:
вот и доверяй теперь твоим сладким речам...

Свинка-бу
12-07-2010, 05:37 PM
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.
не. ну я так не играю.
(да простит меня славча, но я ее все равно люблю)

Милька
12-07-2010, 05:37 PM
умирать не обязательно ))

ой.
щас кено поставлю с Джонни Деппом
про Вегас

Свинка-бу
12-07-2010, 05:38 PM
ну смотри. а вдруг тебе понравится
я люблю старое говно
а там новое говно
так чта

ну не скажи.
я видела фотку ваки.
врешь ты все.

Милька
12-07-2010, 05:38 PM
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.
не. ну я так не играю.
(да простит меня славча, но я ее все равно люблю)

Славче чем нить по голове дать
слишком много думает
это наказ

Милька
12-07-2010, 05:39 PM
ну не скажи.
я видела фотку ваки.
врешь ты все.

а мужчин я люблю разных
все сходится
я ваще в мужчинах неразборчева
да
такая я

Свинка-бу
12-07-2010, 05:39 PM
Славче чем нить по голове дать
слишком много думает
это наказ

(записала в блокнотик)
а можно я ей не по, а в голову дам...
пива.
многа...

Милька
12-07-2010, 05:44 PM
водку вразу наливай

Yurcha
12-07-2010, 05:45 PM
эта уверенность может прийти только с годами, когда побываешь в разных ситуациях....так чтА рисковать приходится...

Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?

Свинка-бу
12-07-2010, 05:47 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?

какой дебил.

CCPC
12-07-2010, 05:48 PM
77 страниц признаний.
и ни одной фотографии алжира.

Смотреть Алжир на фотках, всё равно что путешествовать по телеку с Сенкевичем. Надо вживую. Потрогать старину руками, ощутить вкус восточного бытия..

Милька
12-07-2010, 05:48 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?

ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его

вопщем довела до самоубийства?

Alex5448
12-07-2010, 05:48 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?
А что там за правда? Тот кто убивается из за бабы - неадекватная личность и в тебе нет никакой вины.

Whoever
12-07-2010, 05:49 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?

А что за правда?
Мальчика спасли?:confused:

Свинка-бу
12-07-2010, 05:50 PM
ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его

вопщем довела до самоубийства?

но как приятно наверное, что кто-то самоубился из за тебя любимой.
ах.
романтика, ля.

Whoever
12-07-2010, 05:50 PM
А что там за правда? Тот кто убивается из за бабы - неадекватная личность и в тебе нет никакой вины.

В принципе, да.
Но в институтах (точнее, в том возрасте) случаи бывают разные;)

Yurcha
12-07-2010, 05:51 PM
какой дебил.

Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.

Милька
12-07-2010, 05:51 PM
но как приятно наверное, что кто-то самоубился из за тебя любимой.
ах.
романтика, ля.

почему приятно
как я поняла.. чувство вины до сих пор у человека

Свинка-бу
12-07-2010, 05:52 PM
Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.

да че уж врать.
лучше б убился.
1 идиотом было б меньше.

dream fairy
12-07-2010, 05:52 PM
Я всегда боялась стабильности. Она у меня ассоциировалась с концом жизни. Но страх перед общественной моралью наградил меня этой стабильностью. В институте, мальчик с которым я встречалась, вскрыл себе вены. Больше вего я боялась осуждения друзей, что из-за меня суки, такое произошло. Я от жалости к себе, всю дорогу рыдала в три ручья. Пришла, а мне подруга говорит, " брось, ты не виновата, не казни себя". Я часто задумываюсь, а если бы моя подруга знала правду, она бы поддержала меня?

ужас конечно...

Свинка-бу
12-07-2010, 05:53 PM
почему приятно
как я поняла.. чувство вины до сих пор у человека

я как то по другому прочитала видимо.

и вообще у меня вредительское настроение.
наверное месячные скоро.
:6:

dream fairy
12-07-2010, 05:54 PM
Смотреть Алжир на фотках, всё равно что путешествовать по телеку с Сенкевичем. Надо вживую. Потрогать старину руками, ощутить вкус восточного бытия..

а эти алжирские сладости.. оууу.. :nail:

Alex5448
12-07-2010, 05:54 PM
Слава Б.гу жить остался, сейчас женат с детьми. Если бы из-за деткой глупости случилась бы беда, то не было бы у человека жизни, не было бы его детей, внуков.
Я вот тебе такую вещь скажу: Тот кто действительно хочет убится прыгает с 15 этажа или стреляет себе в рот. А вены это так... Показуха.

Милька
12-07-2010, 05:55 PM
да че уж врать.
лучше б убился.
1 идиотом было б меньше.

юношеский максимализм

абсолютно нормальное явление

нестабильная психика
нет никакого особо сдерживающего элемента
кажется море по колено
нет страха


самая вроде высокая смертность молодежи.. сауцида
в Японии. но там как бы исторически ок это было
чуть что - убил себя

CCPC
12-07-2010, 05:56 PM
а эти алжирские сладости.. оууу.. :nail:

И ты меня знаешь?! Да что за день такой сегодня?

Yurcha
12-07-2010, 05:57 PM
А что за правда?
Мальчика спасли?:confused:

Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.

Милька
12-07-2010, 05:59 PM
Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.

тык не повинная ты
и не была
даже если и отказала
и не среагировала.. если он грозился
итд итп

ненада путать причины и следствия

Whoever
12-07-2010, 06:01 PM
Правда, что я плакала не из-за того, что он в тяжелейшем состоянии "умирал" в больнице, а из-за того, что в этом повинна я, и все это знают.

Чувство вины-страшное дело, естественно.
Но была ли реальная вина, как ты уже теперь видишь, более обьективно?

CCPC
12-07-2010, 06:01 PM
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..

Yurcha
12-07-2010, 06:02 PM
ты что
систематически его подталкивала к данному поступку
намеренно изводила его

вопщем довела до самоубийства?

честно, не знаю. мы часто ссорились, и я конечно не отставала в том, чтобы ранить побольнее. За глаз, могла два глаза выколоть. а потом он мне просто надоел, и я ужасно этому обрадовалась, потому что была обижена на многое. Я посчитала, вот теперь, я могу его потерять, и сделать это как можно для него больнее. Я так и поступила.

Screw101
12-07-2010, 06:03 PM
"Ах ета деУшка,
Мине с ума свИла.
РазбЫла сЭрцЭ мне.
пАкОй взяла.."...(ц).

Старый песТня...У парнишки, видать, жуткий, недоеб был, и тут он увидел черноглазую деУшку...Дрочился-дрочился, а думал-влюбился...Как Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:

Милька
12-07-2010, 06:04 PM
честно, не знаю. мы часто ссорились, и я конечно не отставала в том, чтобы ранить побольнее. За глаз, могла два глаза выколоть. а потом он мне просто надоел, и я ужасно этому обрадовалась, потому что была обижена на многое. Я посчитала, вот теперь, я могу его потерять, и сделать это как можно для него больнее. Я так и поступила.


нет

да уж
наказал он тебя за это
так наказал

Yurcha
12-07-2010, 06:04 PM
Чувство вины-страшное дело, естественно.
Но была ли реальная вина, как ты уже теперь видишь, более обьективно?

была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.

Screw101
12-07-2010, 06:04 PM
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..

Га...Когда Брежнев умер, я точно так же радовался...Когда мне сообщили, первая реакция была: "Хорошо. Завтра в школу не идем!"...:grum:

CCPC
12-07-2010, 06:05 PM
Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:

Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:

Screw101
12-07-2010, 06:06 PM
Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:

:grum::grum:

Лена ДАД
12-07-2010, 06:06 PM
ну и страсти у вас тут ...

Whoever
12-07-2010, 06:06 PM
"Ах ета деУшка,
Мине с ума свИла.
РазбЫла сЭрцЭ мне.
пАкОй взяла.."...(ц).

Старый песТня...У парнишки, видать, жуткий, недоеб был, и тут он увидел черноглазую деУшку...Дрочился-дрочился, а думал-влюбился...Как Бетховен хотел Элизу трахнуть, а думал, что это любоВ...И этюд такой написал...РомантЕГ...:vesh:

А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)

Alex5448
12-07-2010, 06:07 PM
А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)
Со всеми деньгами:(

Screw101
12-07-2010, 06:08 PM
А в народном варианте, вместо выделенного, было оптимистичнее-"штаны сняла":)

Асясяй любов...Да...

Милька
12-07-2010, 06:08 PM
была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.

была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самоубийстве
специально подводила его к этому поступку

ждала этого последствия и желала его

Screw101
12-07-2010, 06:09 PM
Со всеми деньгами:(

Да молчи уже, господи...Тебе с Петькой за ручки надо взяться...Головой надо было думать, а не головкой...

CCPC
12-07-2010, 06:09 PM
была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самаубийстве
специально подводила его к этому поступку


Мож так всё и было?:wink1:

Alex5448
12-07-2010, 06:10 PM
была бы вина
если б ты его систематически истязала
внушала ему мысль о самоубийстве
специально подводила его к этому поступку

ждала этого последствия и желала его
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?

dream fairy
12-07-2010, 06:11 PM
Есть версия, что Элиза согласилась неоднократно, но Бетховен просто не расслышал..:8:

какие вы все.. чёрствые..
да да..

CCPC
12-07-2010, 06:12 PM
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?

Хих. Размечтался, извращенец..

Милька
12-07-2010, 06:12 PM
А как такое можно сделать если человек не привязан к кровати?

можно
психологическое давление

иногда даже как бы объигрывают ситуации
внушают всякое..
типо доводят до психоза и состояния частичной невменяемости
всякое бывает
в УК даже статья на это есть
в разделе про убийства

плюс все многочисленные секты
которые там проповедуют всякое
типо смерть избавит близких от говна
или еще всякую лабуду

Screw101
12-07-2010, 06:13 PM
какие вы все.. чёрствые..
да да..

Ни хера...Ты можешь себе представить sexually-repressive society того времени? Они все думали, что влюблены, а на самом деле просто трахатся хотели...

CCPC
12-07-2010, 06:14 PM
какие вы все.. чёрствые..
да да..

Не плакай. Встретимся, я тебе на дудуке поиграю..

Whoever
12-07-2010, 06:15 PM
Да молчи уже, господи...Тебе с Петькой за ручки надо взяться...Головой надо было думать, а не головкой...

А я вот думаю, один раз в жизни человек имеет право на выделенное, без приклеивания ему ярлыков за это. Наверное, это и зовётся любовью;)

Милька
12-07-2010, 06:15 PM
Мож так всё и было?:wink1:

это вряд ли
это нада ставить цель и добиваться
применяя всякие методы
иметь прямой умысел

dream fairy
12-07-2010, 06:15 PM
Ни хера...Ты можешь себе представить сехуаллы-репрессиве социеты того времени? Они все думали, что влюблены, а на самом деле просто трахатся хотели...

я про беднягу Бетховена.. с его глухотой
если что.. :rolleyes:

Screw101
12-07-2010, 06:15 PM
А я вот думаю, один раз в жизни человек имеет право на выделенное, без приклеивания ему ярлыков за это. Наверное, это и зовётся любовью;)

Безусловно. Когда тебе лет так 15.

Yurcha
12-07-2010, 06:16 PM
Мож так всё и было?:wink1:

не, я только хотела, чтобы он локти на себе кусал, ну чтоб вены резал - это уже слишком. Мог бы просто спиться :teufel: (снова шутка):27:

Ладно, всем доборого вечера, рабочий день закончен:sfs:

Screw101
12-07-2010, 06:16 PM
я про беднягу Бетховена.. с его глухотой
если что.. :роллеыес:

Да...Бедняга...Его поздние произведения больше похожи на пьяного Шостаковича...:rolleyes:

Сиамчик
12-07-2010, 06:16 PM
не, я только хотела, чтобы он локти на себе кусал, ну чтоб вены резал - это уже слишком. Мог бы просто спиться :теуфел: (снова шутка):27:

Ладно, всем доборого вечера, рабочий день закончен:сфс:

наконецто..иди уже отсюда :teufel:

Alex5448
12-07-2010, 06:17 PM
можно
психологическое давление

иногда даже как бы объигрывают ситуации
внушают всякое..
типо доводят до психоза и состояния частичной невменяемости
всякое бывает
в УК даже статья на это есть
в разделе про убийства

плюс все многочисленные секты
которые там проповедуют всякое
типо смерть избавит близких от говна
или еще всякую лабуду
Не знаю... Я такое примерно проходил в армии: Мы попали на 2 недели в "плен", и нас "допрашивали" (такое учение). Но мы то не могли уйти. Что может остановить свободного человека?

CCPC
12-07-2010, 06:17 PM
это вряд ли
это нада ставить цель и добиваться
применяя всякие методы
иметь прямой умысел

Ты заговорила как юрист..)) Не давала Юрча ему, вот и весь умысел..

Сиамчик
12-07-2010, 06:18 PM
У нас в школе тоже четвероклассник из за девочки повесился. Хоронили всей школой. Мне пох, зато от уроков освободили..

а у нас в училище девчонка отравилась из-за чувака.:mad:

Whoever
12-07-2010, 06:18 PM
Безусловно. Когда тебе лет так 15.

Это уж, у кого как вышло;)

П.С. Почему то я задумался об истории любви Билла к Хилари;) Там немного другое, но тоже странная история-любовь, согласно биографам, там была большая;) Причём у многоопытного Билла.

Screw101
12-07-2010, 06:18 PM
Ты заговорила как юрист..)) Не давала Юрча ему, вот и весь умысел..

"А лысычка нэ дала.
Каже, дирочка малА".:tong:

Украинский народнИй песТня...

dream fairy
12-07-2010, 06:19 PM
Не плакай. Встретимся, я тебе на дудуке поиграю..

ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. :dev:

Милька
12-07-2010, 06:20 PM
Не знаю... Я такое примерно проходил в армии: Мы попали на 2 недели в "плен", и нас "допрашивали" (такое учение). Но мы то не могли уйти. Что может остановить свободного человека?

привязанность

CCPC
12-07-2010, 06:21 PM
Да...Бедняга...Его поздние произведения больше похожи на пьяного Шостаковича...:rolleyes:
А ранние произведения Шостаковича похожи на пьяного Мусоргского. Приемственность, мля..

Alex5448
12-07-2010, 06:21 PM
привязанность
Ну так кто ему доктор? Если человек мазохист, кто в этом виноват?

CCPC
12-07-2010, 06:22 PM
"А лысычка нэ дала.
Каже, дирочка малА".:tong:

Украинский народнИй песТня...

Слова Павло Тычины, небось?

Screw101
12-07-2010, 06:22 PM
Слова Павло Тычины, небось?

А хер его знает...Фольклор, мля...

Alex5448
12-07-2010, 06:23 PM
А ранние произведения Шостаковича похожи на пьяного Мусоргского. Приемственность, мля..
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.

Кстати, в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую. Надеюсь на хорошее исполнение. 5 Шостаковича они сыграли неплохо.

CCPC
12-07-2010, 06:24 PM
ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. :dev:

Особенно Кабалевского..

larsen
12-07-2010, 06:25 PM
ах мне никто на дудуке не играл.. никогда.. [:dev:]

не все могут,,,
в основном, девушек просят

CCPC
12-07-2010, 06:26 PM
в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую..

Вот что бывает, когда маляры берутся музыку сочинять. Как стены красят. Широко, с размахом, монументально..

Милька
12-07-2010, 06:26 PM
Ну так кто ему доктор? Если человек мазохист, кто в этом виноват?

никто
я тебе говорю. если другой человек намеренно доводит его
пользуясь его привязанностью
заранее зная, к чему это приведет и желая наступления последствий.. ака самоубиства
то тот человек виноват
а если девочка просто хотела расстаться
а он вены вскрыл
то не ее вина

Nina Goshi
12-07-2010, 06:27 PM
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.


это который из двух? - я дико извиняюсь

CCPC
12-07-2010, 06:27 PM
не все могут,,,
в основном, девушек просят

Ларсен, а ты испорченней чем я думал...:wink1:

Саломея
12-07-2010, 06:27 PM
О чём это вы все говорите?
Краткий экскурс в последние 80 страниц дайте же ктонить?

Alex5448
12-07-2010, 06:27 PM
это который из двух? - я дико извиняюсь
Шостакович.

Nina Goshi
12-07-2010, 06:31 PM
Ларсен, а ты испорченней чем я думал...:щинк1:

я даже дунаю, что об этом сразу нескоко человек подумали

Милька
12-07-2010, 06:33 PM
О чём это вы все говорите?
Краткий экскурс в последние 80 страниц дайте же ктонить?

признаваться в любви нада первой
в Вегасе холодно зимой
но Свинка едет с Сисисписи в Алжир
и вены вскрывать из-за несчастной любви глупо
свистеть в дудки могут только девки
вот как то так

larsen
12-07-2010, 06:36 PM
я даже дунаю, что об этом сразу нескоко человек подумали

не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)

dream fairy
12-07-2010, 06:38 PM
Особенно Кабалевского..

и Паганини..
капризы..
а Вивальди.. а.. времена года, особенно Зима.. там есть такие моменты..
проникновенные :rolleyes:

CCPC
12-07-2010, 06:38 PM
не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)

Любуйся.

Nina Goshi
12-07-2010, 06:39 PM
не надо обо мне думать...
лучше дудуки покажите)

я уже теперь не смогу остановиться:)
чьи?

CCPC
12-07-2010, 06:41 PM
и Паганини..

На хорошем инструменте я тоже могу так пальчиками..:shy:

larsen
12-07-2010, 06:41 PM
я уже теперь не смогу остановиться:)
чьи?

на которых играют

Vlаd
12-07-2010, 06:45 PM
вот скажите, если бы вы полюбили человека, не зная его отношение к вам, вы бы признались ему/ей в своих чувствах? :)
А зачем? Это мои личные проблемы, зачем их вываливать комуто на голову.

dream fairy
12-07-2010, 06:47 PM
На хорошем инструменте я тоже могу так пальчиками..:шы:

шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..

Nina Goshi
12-07-2010, 06:48 PM
А зачем? Это мои личные проблемы, зачем их вываливать комуто на голову.

чтобы добиться взаимности и радоваться некоторое время

CCPC
12-07-2010, 06:49 PM
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..

На чём расписываться будем?:27:

Vlаd
12-07-2010, 06:50 PM
чтобы добиться взаимности и радоваться некоторое время
Добиться взаимности не возможно. Она или иначально есть или ее нет.

dream fairy
12-07-2010, 06:51 PM
На чём расписываться будем?:27:

вот тут.. да.. :27:
проникновенно смотрит в глаза, протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
вы такой виртуоз.. такой талант!!!

Nina Goshi
12-07-2010, 06:51 PM
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..

испорченные все какие

Саломея
12-07-2010, 06:52 PM
шопотом...
боже.. какой мужчина..
дайте хоть автограф..

И не говори, прям кладезь ...или шкатулка Пандоры...или музыкальная шкатулка?

CCPC
12-07-2010, 06:53 PM
...или шкатулка Пандоры...или музыкальная шкатулка?

Ага. Шарманка..

Vlаd
12-07-2010, 06:53 PM
вот тут.. да.. :27:
проникновенно смотрит в глаза, протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
Главное, ему еще подсказать написать правильное кол-во ноликов и расписаться.

dream fairy
12-07-2010, 06:55 PM
Главное, ему еще подсказать написать правильное кол-во ноликов и расписаться.

не надо!
я всё сама напишу..
я вообще очень заботливая! :34:

CCPC
12-07-2010, 06:55 PM
протягивает листочек из сисиписиной чековой книжки..
У меня нет чековой книжки.:rolleyes:
Я думал у тебя есть

Sarochka
12-07-2010, 06:56 PM
ну что решили?

Vlаd
12-07-2010, 06:57 PM
ну что решили?
Да уже все написали.

Nina Goshi
12-07-2010, 06:58 PM
ну что решили?

а признаваться нужно обязательно вербально или можно по другому?

Sarochka
12-07-2010, 07:00 PM
а признаваться нужно обязательно вербально или можно по другому?

можно хорошо трахнуть

dream fairy
12-07-2010, 07:05 PM
У меня нет чековой книжки.:роллеыес:
Я думал у тебя есть

как нет??? 8O
падает в обморок..

CCPC
12-07-2010, 07:08 PM
падает в обморок..

Стою и думаю, воспользоваться или нет..

dream fairy
12-07-2010, 07:14 PM
Стою и думаю, воспользоваться или нет..

он ещё думает.. :rolleyes:
ну что за мужчины пошли.. :8:
тьху.. поехала я домой.

CCPC
12-07-2010, 07:17 PM
. поехала я домой.
Давно пора. Я тут заждался уже. И в холодильнике у тебя пусто..

larsen
12-07-2010, 07:18 PM
Давно пора. Я тут заждался уже. И в холодильнике у тебя пусто..

Мика разве не там?)

CCPC
12-07-2010, 07:32 PM
Мика разве не там?)

Я теперь вместо Мики!

Sarochka
12-07-2010, 08:02 PM
интересно, а любовь лечит болезни?

larsen
12-07-2010, 08:03 PM
интересно, а любовь лечит болезни?

смотря какая,,,

Sarochka
12-07-2010, 08:06 PM
смотря какая,,,

счастливая

larsen
12-07-2010, 08:07 PM
счастливая

конечно)
влюбилась или планируешь?

Sarochka
12-07-2010, 08:09 PM
конечно)
влюбилась или планируешь?

дайте мне объект :teufel:

Adrina
12-07-2010, 08:26 PM
верь, не верь, а бывает
я до сих пор помню, как мужа своего впервые увидела..

Chemistry! Такое бывает, это точно :27:

Sarochka
12-07-2010, 08:28 PM
Чемистры! Такое бывает, это точно :27:

ну, вот :wink1:

Sarochka
12-07-2010, 08:31 PM
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
***
Справедливость без любви делает человека жестоким.
***
Правда без любви делает человека критиканом.
***
Воспитание без любви делает человека двуликим.
***
Ум без любви делает человека хитрым.
***
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
***
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
***
Власть без любви делает человека насильником.
***
Честь без любви делает человека высокомерным.
***
Богатство без любви делает человека жадным.
***
Вера без любви делает человека фанатиком.
***

Есть только одна великая держава на земле и на небе - ЛЮБОВЬ! (c)

Alex5448
12-07-2010, 08:34 PM
Ну все, приехали...

Sarochka
12-07-2010, 08:36 PM
Ну все, приехали...

:confused:

Alex5448
12-07-2010, 08:40 PM
:confused:
Тебе 32 не 12:teufel:

Screw101
12-07-2010, 08:43 PM
Так. Самого гениального композитора 20 века не трогать. А то разозлюсь.

Кстати, в Сан Диего сейчас дают 2 симфонию Малера. Вещь довольно монументальная, и я рекомендую. Надеюсь на хорошее исполнение. 5 Шостаковича они сыграли неплохо.

У каждого свои, вкусы, Алекс. И свои понятия о гениальности. У меня лично Шостакович вызывает блевотину...Но это я...:34:

CCPC
12-07-2010, 08:44 PM
дайте мне объект :teufel:

Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)

Screw101
12-07-2010, 08:46 PM
Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)

Это Кабалевский?

CCPC
12-07-2010, 08:46 PM
Это Кабалевский?

Это я..:27:

Screw101
12-07-2010, 08:48 PM
Это я..:27:

Кабалевский нервно курит в сторонке...

CCPC
12-07-2010, 08:51 PM
Кабалевский нервно курит в сторонке...
Кабалевский уже с 1987 курит в сторонке..

Screw101
12-07-2010, 08:54 PM
Кабалевский уже с 1987 курит в сторонке..

Долго прожил...А вот был один потрясающий украинский композитор..Климентий Доминчин...У него кантата есть. Называется "Партия-наш рулёвый"...Потрясающая вещь...:34:

CCPC
12-07-2010, 08:58 PM
..А вот был один потрясающий украинский композитор..Климентий Доминчин...У него кантата есть. Называется "Партия-наш рулёвый"...Потрясающая вещь...:34:

Под неё наверное порнуху хорошо смотреть..

Adrina
12-07-2010, 08:59 PM
ну, вот :щинк1:

Что ну вот? :) Chemistry и любовь - разные вещи. Любовь - намного больше чем "увидел и понравился" :34:

Свинка-бу
12-07-2010, 08:59 PM
Созрела, наконец?
Лови...(телефон в личке)

сексИ.

Sarochka
12-07-2010, 09:00 PM
Тебе 32 не 12:teufel:

FU :wink1:

CCPC
12-07-2010, 09:00 PM
сексИ.

:remybussi

Rodent
12-07-2010, 09:01 PM
интересно, а любовь лечит болезни?


смотря какая,,,

смотря какИе...

Sarochka
12-07-2010, 09:03 PM
Что ну вот? :) Чемистры и любовь - разные вещи. Любовь - намного больше чем "увидел и понравился" :34:

оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :teufel:

Sarochka
12-07-2010, 09:03 PM
смотря какИе...

а какие лечит? :27:

Screw101
12-07-2010, 09:04 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:

larsen
12-07-2010, 09:04 PM
а какие лечит? :27:

девственность

Свинка-бу
12-07-2010, 09:05 PM
оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :теуфел:

а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?

Свинка-бу
12-07-2010, 09:06 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:монашка5:
я за!
ну их нафик с их любовью.
давай пива!?
(славча присоединяется)

Screw101
12-07-2010, 09:06 PM
а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?

Вот это-другое дело...А то начинают, бля...Любовь, любовь...Заколупали уже...

Adrina
12-07-2010, 09:06 PM
оооой, не нуди :8:
мы тут о любви! значит, бывает так, что увидел, а потом полюбил
все! :теуфел:

Да, потоооооом.:8:

Почему-то вспомнилась любимая соната:

Люблю, но меньше говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ...(c)

berkut76
12-07-2010, 09:07 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:

Ну чего ты так? Даже если не веришь, то это convenient excuse оправдать многие глупости.:wink1:

Свинка-бу
12-07-2010, 09:08 PM
Вот это-другое дело...А то начинают, бля...Любовь, любовь...Заколупали уже...

ет все от недоип...
или наоборот...
не знаю.
пиво булькает во мне.
я хочу плясать извне
вот такая вот стиха.
тратата и ухаха

Sarochka
12-07-2010, 09:08 PM
Ну вас нафиг с вашей любовью...:monashka5:

:teufel::64::kiss::remybussi:titanik::sumo::beer2: :veselis:

Sarochka
12-07-2010, 09:08 PM
а бывает увидел и сразу ипать захотел...
вот у меня такое часто...:27:
что делать?

/ипи!/

часто у тебя такое? :27:

Sarochka
12-07-2010, 09:09 PM
я за!
ну их нафик с их любовью.
давай пива!?
(славча присоединяется)

спрашиваешь???

Свинка-бу
12-07-2010, 09:09 PM
/ипи!/

часто у тебя такое? :27:

часто.(голубоглазых блондиноф)

не могу всех ипать.
совесть сука.
не позволяет.
а так бы ипаааалаааа

CCPC
12-07-2010, 09:10 PM
ет все от недоип...
или наоборот...

Потерпи до приезда в ЛА. Скоро уже..

Свинка-бу
12-07-2010, 09:10 PM
Потерпи до приезда в ЛА. Скоро уже..

:hmm:

Sarochka
12-07-2010, 09:10 PM
Да, потоооооом.:8:

Почему-то вспомнилась любимая соната:

Люблю, но меньше говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ...(ц)

ой, не надо тут своих намеков :8:
одни любят тихо, другие хотят кричать об этом на весь мир

но ни то, ни другое ко мне не относится :rofl:

Sarochka
12-07-2010, 09:11 PM
часто.(голубоглазых блондиноф)

не могу всех ипать.
совесть сука.
не позволяет.
а так бы ипаааалаааа

a я голубоглазый блондин 8O /испугалась/

CCPC
12-07-2010, 09:12 PM
:hmm:

вот только глазки не надо строить..

Свинка-бу
12-07-2010, 09:12 PM
а я голубоглазый блондин 8О /испугалась/

ай.
(махнула рукой)
ты другое.
(целует в десны)

Sarochka
12-07-2010, 09:13 PM
ай.
(махнула рукой)
ты другое.
(целует в десны)

/встала на цыпочки/ :yel:

CCPC
12-07-2010, 09:15 PM
часто.(голубоглазых блондиноф)

:obida:

Свинка-бу
12-07-2010, 09:17 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:

Свинка-бу
12-07-2010, 09:18 PM
:обида:

прасти мой друк, прасти.
но я пью много, так что все ок. ;)

Sarochka
12-07-2010, 09:18 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:

зачем тебе???

Свинка-бу
12-07-2010, 09:19 PM
зачем тебе???

ноги брить не хочу...
не ...
ну надо просто...
чтоп красиво и все такое...
не знаю...
шоп не замерзнуть в праздничный день.

Sarochka
12-07-2010, 09:20 PM
ноги брить не хочу...
не ...
ну надо просто...
чтоп красиво и все такое...
не знаю...
шоп не замерзнуть в праздничный день.

а можно я их на тебя надену? :oops:

Свинка-бу
12-07-2010, 09:26 PM
а можно я их на тебя надену? :оопс:

(прийдется брить ноги)

можно!

Sarochka
12-07-2010, 09:27 PM
(прийдется брить ноги)

можно!

можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::rofl:

Baba_Yaga
12-07-2010, 09:28 PM
вот скажите, если бы вы полюбили человека, не зная его отношение к вам, вы бы признались ему/ей в своих чувствах? :)

Я бы сказал: "Ты мне нравишься, пошли переспим!"

Свинка-бу
12-07-2010, 09:29 PM
можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::рофл:

выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе

Sarochka
12-07-2010, 09:31 PM
выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе

я уже наваксовалась, все :teufel:

Hallucinogen
12-07-2010, 09:31 PM
славча. мне колготки нужны. или чулки.
срочно. :10:

бери такие, зимой самое-то, и брить не нада

http://img.izismile.com/img/img3/20101207/640/daily_picdump_565_640_85.jpg

Akela
12-07-2010, 09:31 PM
можешь не брить, когда любишь, ничего не видишь :64::рофл:

Конечно не видно.
Только волосы на ногах щекочут...

Akela
12-07-2010, 09:31 PM
выщипаю.
бритву в чи оставила.
будут ваще гладенькие. хехе

Сейчас все лазер делают.

Я себе хочу. ;)

Rodent
12-07-2010, 09:32 PM
Сейчас все лазер делают.

Я себе хочу. ;)

waste of time and money...unless your insurance covers...

Свинка-бу
12-07-2010, 09:33 PM
Сейчас все лазер делают.

Я себе хочу. ;)

мне не повезло.(спорный конечно вопрос)
я блондинка.

Sarochka
12-07-2010, 09:33 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...

100%

Adrina
12-07-2010, 10:20 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...

8O My insurance didn't cover but I'm a happy camper)

Ватрушка
12-07-2010, 10:23 PM
waste of time and money...unless your insurance covers...

почему?

Rodent
12-07-2010, 10:40 PM
почему?

Моя подруга на моей памяти лазер делает раз в месяц в течение последний лет трёх, с некоторыми перерывами. А они всё растут и растут,,,растут и растут...

Fursetka
12-07-2010, 11:12 PM
Моя подруга на моей памяти лазер делает раз в месяц в течение последний лет трёх, с некоторыми перерывами. А они всё растут и растут,,,растут и растут...

на каком месте?
у меня не растут

Rodent
12-07-2010, 11:12 PM
на каком месте?
у меня не растут

ногы

Fursetka
12-07-2010, 11:18 PM
ногы

она блондинка?
короче, надо полюбому идти в другое место. машины разные бывают я слышала.

Rodent
12-07-2010, 11:22 PM
она блондинка?
короче, надо полюбому идти в другое место. машины разные бывают я слышала.

она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...

А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)

Fursetka
12-07-2010, 11:24 PM
она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...

А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)

так и буdет их кормить там годами?
там мож и лазера никаково нет, одnо название

Бегемот
12-07-2010, 11:29 PM
она брюнетка. Причем конкретная, и шорсть на ногах там - ого-го...

А в то место она таскается, потомушта договорилась, что ей это под страховку списывают...;)

так ей шашечки или ехать?

Rodent
12-07-2010, 11:35 PM
так ей шашечки или ехать?

пытается совместить...

Vlаd
12-07-2010, 11:40 PM
Я бы сказал: "Ты мне нравишься, пошли переспим!"
Не, чтото не то. Вот раньше могли же женщин соблазнять:"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чё зря время терять? Сегодня в 9 вечера на сеновале."

белкастрелки
12-08-2010, 12:26 AM
[QUOTE=Screw101;4557115]Га...Когда Брежнев умер, я точно так же радовался...Когда мне сообщили, первая реакция была: "Хорошо. Завтра в школу не идем!"...:grum:[/QUO


у нас было по другому был урок русскоо языка, вошли в двери тихо
сказали новость, собрали всех на ленейку, все были в страхе,
никто не знал, что будет дальше, т.к. мы родились при нем
и другого не знали, потом вспомнил письмо родственников
с США, написнное всего за полгода, до события
"у вас будет либо Черненко либо Андропов", я даже
подумал как такое письмо пропустии через почту, я в поту
думал что это значит... но нехватка знаний ребенка
наводила только на страх и не увереность....
На следующий день в школе было как обычно...

Sarochka
12-08-2010, 09:55 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку

Ксюша!!! I LOVE YOU!!! :1:

Cherry29
12-08-2010, 10:04 AM
была, у меня характер плохой. Сейчас лучше, я перевоспитала себя. Я бы сейчас себя так никогда не вела.

У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:

Cherry29
12-08-2010, 10:05 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку

Ксюша!!! [I LOVE YOU!!!] :1:

А Свинка как же?:rolleyes:

Sarochka
12-08-2010, 10:07 AM
[У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:]

там понятно за что
есть такие, которых невозможно не любить! :sol:

Sarochka
12-08-2010, 10:07 AM
А Свинка как же?[:rolleyes:]

Свинка была вчера :8:

Alex5448
12-08-2010, 10:12 AM
Свинка была вчера :8:
А потом еще втираешь про свою постоянность и стабильность:teufel:

Sarochka
12-08-2010, 10:14 AM
А потом еще втираешь про свою постоянность и стабильность[:teufel:]

конечно! я постоянно кого-то люблю! :teufel::rofl:

Alex5448
12-08-2010, 10:15 AM
конечно! я постоянно кого-то люблю! :teufel::rofl:
/взял номер 17859203/

Sarochka
12-08-2010, 10:16 AM
/взял номер 17859203/

выкинь каку, тебе не светит :sol:

Akela
12-08-2010, 10:26 AM
сегодня признаюсь в любви одному человеку

Ксюша!!! И ЛОВЕ ЁУ!!! :1:

Запиши меня на 12-е число. :)

Милька
12-08-2010, 10:27 AM
вот эти шерстяные чулочки нимче так
в НЙ за бортом наверно около 2С
самото

Dantik
12-08-2010, 10:29 AM
там понятно за что
есть такие, которых невозможно не любить! :sol:

Mpppp (http://www.perlodrom.ru/kino/tp/m/15.mp3) :kos:

Akela
12-08-2010, 10:29 AM
вот эти шерстяные чулочки нимче так
в НЙ за бортом наверно около 2С
самото

Я лежу в шортах на бэкьярде.
У нас совсем не холодно.

Милька
12-08-2010, 10:30 AM
Я лежу в шортах на бэкьярде.
У нас совсем не холодно.

/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?

Akela
12-08-2010, 10:32 AM
/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?

Нет, но есть другой. Где колобок (женского рода) целует палочку..;)

Вот этот. (http://img98.imageshack.us/img98/7043/blowjob.gif) ;) (18+)

Свинка-бу
12-08-2010, 10:36 AM
/потрогала Акелу палочкой...живой ли
/
а у нас нет такова смайла?
ну там колобок тычет палочкой
шо за дела?:twak:

Sarochka
12-08-2010, 10:37 AM
Запиши меня на 12-е число. :)

12-го я буду любить себя :16:

Свинка-бу
12-08-2010, 10:38 AM
12-го я буду любить себя :16:

можно подглядывать?

Sarochka
12-08-2010, 10:40 AM
можно подглядывать?

можно :27:

Милька
12-08-2010, 10:41 AM
:twak:

нет
там другой

Свинка-бу
12-08-2010, 10:45 AM
нет
там другой

ага. но его тут нед

Akela
12-08-2010, 10:49 AM
12-го я буду любить себя :16:

Я знаю. :)

Yurcha
12-08-2010, 11:42 AM
У тебя характер Юрча стил еСчо плохой..
надо работать..:nail:
пристала к нашему Дантику..
"всеее девочки с форума тебя любят
не понятно за что..":tongue:

Как раз понятно за что, я ж написала, читай внимательно. Но ты права, я постараюсь больше не высказывать своё мнение, если оно негативно :kiss:

Serge7
12-08-2010, 10:58 PM
Бывает Конечно! Я удивлён тому, что сказала Малышка.. ;) ) :)

Malishka
12-09-2010, 09:16 AM
Конечно! Я удивлён тому, что сказала Малышка.. ;) ) :)

Не уверена что тебя удивило, вроде пост довольно короткий и самообясняющий

Serge7
12-10-2010, 01:57 AM
Не уверена что тебя удивило, вроде пост довольно короткий и самообясняющий Ты не говорила так 2-3 года назад.. Поэтому и удивился..

Malishka
12-10-2010, 09:45 AM
Ты не говорила так 2-3 года назад.. Поэтому и удивился..

что именно я не говорила 2-3 года назад?
/не знала о твоём пристальном внимании моей персоне/

peterburger
12-10-2010, 09:53 AM
Как раз понятно за что, я ж написала, читай внимательно. Но ты права, я постараюсь больше не высказывать своё мнение, если оно негативно :kiss:

или выскажи противоположное - позитивное - мнение. Но с сраказьмом. ;)

Serge7
12-10-2010, 09:54 PM
что именно я не говорила 2-3 года назад?
/не знала о твоём пристальном внимании моей персоне/ Мы меняемся в течении жизни.. В Лучшую.. или... Худшую сторону.. Это естественно..