Log in

View Full Version : Ушедшее, но не забытое !



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7

Vostochnaya
02-23-2012, 04:00 AM
http://90ie.ru/wp-content/uploads/2008/04/golovolomka.jpg

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLvYC-EPTfVAe3rO1OHtoS28PnVuQzx3f5eS-E2MX9sE_VI0MI8frzGs0FWA

Vostochnaya
02-23-2012, 04:01 AM
http://i2.kp.ua/m/300x225/12160340.jpg

Поручик Киже
02-23-2012, 06:35 AM
http://i2.kp.ua/m/300x225/12160340.jpg
Напоминает банковские ячейки.:grum:

gigil67
02-23-2012, 10:36 AM
И наш подъезд ... тока ящики наши ещё плачевнее ...

mineral
02-23-2012, 03:55 PM
Служили вражескому обществу.

Все общество не может быть вражеским... Ты просто не в той стране родился... Это не вина страны... :tongue:

mineral
02-23-2012, 03:58 PM
В детстве сей концерт оченно нравился... 1979.

http://images01.olx.ru/ui/15/00/71/1319787847_270239971_1----Lp-Audio-Disc-Vinyl.jpg

http://ay.by/data/img/50/007/375/190/lt/1_650_Plastinka_VIA_Veselie_rebyata_6760757.jpg

mineral
02-23-2012, 04:01 PM
http://2.static.slando.com/photos/live/29/plastinka_minen_gruppa_stasa_namina_29218329_1_F.j pg

http://perecrestok.kiev.ua/cross_images/afisha/2012/Nikolsky_02_2012_02.jpg

mineral
02-23-2012, 04:04 PM
ВИА "Песняры"...

http://www.sovetikamusika.ru/wp-content/uploads/2010/03/img126.jpg

http://www.pesnyary.com/img/albums/a00002_002.jpg

mineral
02-23-2012, 04:07 PM
http://images04.olx.ru/ui/2/77/63/18207463_1.jpg

robson
02-23-2012, 11:21 PM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSLvYC-EPTfVAe3rO1OHtoS28PnVuQzx3f5eS-E2MX9sE_VI0MI8frzGs0FWA

Что это?

Slippery When Wet
02-23-2012, 11:23 PM
Что это?

Потолок.
Скорее всего, в туалете.

Павлович
02-24-2012, 07:23 AM
Потолок.
Скорее всего, в туалете.

Нет это лестничная площадка возле мусоропровода!

MariLi
02-24-2012, 07:47 AM
Нет это лестничная площадка возле мусоропровода!

креатив!

Alter Ego
02-24-2012, 08:39 AM
Что это?

Потолок в общественном туалете со следами спичек.

Alter Ego
02-24-2012, 08:40 AM
Ну, или на лестничной площадке, да.

Nahla
02-24-2012, 10:59 AM
Потолок в общественном туалете со следами спичек.

подкидывали сгоревшиве спички к потолку, а дальше не сообразила

как это сделано?

Бугор
02-24-2012, 11:41 AM
подкидывали сгоревшиве спички к потолку, а дальше не сообразила

как это сделано?

щас научу ... предпологается что ты умеешь плеваться

Бугор
02-24-2012, 11:42 AM
подкидывали сгоревшиве спички к потолку, а дальше не сообразила

как это сделано?

плюееш на известкоой покраашенную стеену
потов спичкой собираешь растворившеюся известку (стороной спички противоположной серной головки), чиркаешь спичку и кидаешь её в потолок. спичка приклеевается и естественно горит кверх ногами как ей и положено. копоть покрывает небольшое место на потолке.

как попробуешь, обязательно выставь видео

Serge7
02-25-2012, 01:27 PM
ВИА "Песняры"...

http://www.sovetikamusika.ru/wp-content/uploads/2010/03/img126.jpg

http://www.pesnyary.com/img/albums/a00002_002.jpg Круто. Спасибо, порадовал. :)

Сиамчик
02-25-2012, 09:06 PM
:lol:

gigil67
02-25-2012, 09:56 PM
На пездняров ходил 5 лет назад ... Славные дедушки.

noodles
02-25-2012, 10:49 PM
На пездняров ходил 5 лет назад ... Славные дедушки.

Славные...только этих славных уже три ансамбля стало после смерти Мулявина.. все хотят приобщиться к кормушке..

Alter Ego
02-26-2012, 02:39 AM
Как выглядели бы пластинки современных музыкальных исполнителей в СССР.
Отдельное счастье приносят нам советские пластинки с их порой роскошным, а порой и маразматическим дизайном. То что в 70-80х годах смотрелось мило, сексуально или продвинуто, сегодня вызывает улыбку или откровенный хохот. Ретро-дизайн пластинок прошлого столетия иногда выдавал совершеннейший бред, начиная от поз и нарядов исполнителей, и заканчивая творческой концепцией подачи музыкального альбома.
Очередным доказательством тому служит интересный дизайнерский эксперимент, превративший зарубежных классиков и современных музыкальных звезд в популярных советских исполнителей.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/390196_10150498305119775_318223834774_9137920_1156 832298_n.jpg

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/407643_10150498305184775_318223834774_9137921_1113 556162_n.jpg

Alter Ego
02-26-2012, 02:40 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/408989_10150498305274775_318223834774_9137922_4804 2153_n.jpg

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/397282_10150498305404775_318223834774_9137923_1647 087361_n.jpg

Alter Ego
02-26-2012, 02:43 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/402175_10150498305479775_318223834774_9137924_2003 395817_n.jpg

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/383744_10150498305644775_318223834774_9137926_1310 111569_n.jpg

Alter Ego
02-26-2012, 02:45 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/374269_10150498305704775_318223834774_9137927_1615 784583_n.jpg

noodles
02-26-2012, 04:52 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/374269_10150498305704775_318223834774_9137927_1615 784583_n.jpg

это просто здорово:)

Serge7
02-26-2012, 05:00 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/402175_10150498305479775_318223834774_9137924_2003 395817_n.jpg

AAAAAAAAAAAAAAAA!!! )) :rofl: :lol:

Cherry29
04-24-2012, 09:16 PM
:rofl:

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/564913_346050902114835_172487282804532_946649_1837 534713_n.jpg

Ne-Blondinka
04-24-2012, 09:31 PM
Какие зайки сладкие!!!

Cherry29
04-24-2012, 11:41 PM
Какие зайки сладкие!!!

Прикольно так на горшках сидят...:lol:

Vostochnaya
04-25-2012, 12:50 AM
аааа
горшочек! )))
я до сих пор удивляюсь, как мы могли на них сидеть..
с виду они такие не удобные..
помню только то что они были холодными ))

Сиамчик
04-25-2012, 02:00 AM
у меня был синий:milo:

Vostochnaya
09-14-2012, 10:06 AM
http://cs447.vkontakte.ru/u1783818/1821922/x_7f3c9889.jpg

Cherry29
10-09-2012, 11:26 PM
))
http://cs306606.userapi.com/v306606081/216c/VkLhVHaGvA0.jpg

http://cs306606.userapi.com/v306606081/21a4/t0o2L_co0Ks.jpg
http://cs306606.userapi.com/v306606081/219c/CcCcP7JQSo0.jpg

Cherry29
10-12-2012, 06:14 PM
6–летний мальчишка из приюта
получил в подарок от Красного
Креста порцию запредельного
счастья. 1946 год, Австрия.

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/643941_364604210290254_605884147_n.jpg

Cherry29
10-12-2012, 06:20 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/228036_359829120767763_1821224126_n.jpg

Эка Невидаль
10-15-2012, 04:40 PM
http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_003.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_004.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_013.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_015.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_016.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_019.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_032.jpg

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00281/pinup_cm_20120209_00281_034.jpg

Эка Невидаль
10-15-2012, 08:59 PM
http://dl.ziza.ru/other/022011/28/alko/030.jpg

Cherry29
08-18-2013, 10:07 PM
)))))

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/1003199_399663050133732_29943281_n.jpg

Cherry29
08-18-2013, 10:10 PM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1173819_399195773513793_465141632_n.jpg

_Август_
08-18-2013, 10:10 PM
Эка, это всё новоделы, не надо нас дурить :)

Miguel_Cordona
08-19-2013, 06:18 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5b/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%B2%D0%B5%D0%BA_(2).jpg


http://ic.pics.livejournal.com/mmmarat/13960275/250047/250047_original.jpg


http://mir-istoriya.ru/uploads/posts/2013-03/1362497806_1318232928_kamennyj-vek.jpg

Miguel_Cordona
08-19-2013, 06:20 AM
http://www.historie.ru/uploads/posts/2012-05/1336304920_mamanti.jpg

http://www.fresher.ru/images9/oxota-na-mamontov/big/3.jpg

Miguel_Cordona
08-19-2013, 06:22 AM
http://kids.sp.kh.ua/wp-content/uploads/2012/09/glinyany-e-tablichki-2.jpg

Эка Невидаль
08-19-2013, 06:36 AM
Эка, это всё новоделы, не надо нас дурить :)
:114::122:

Reitarou
08-19-2013, 06:56 AM
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/945582_584254368261307_618213589_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:01 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/s720x720/944299_583337951686282_18144769_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:02 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q71/312184_582675645085846_934898514_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:03 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q71/291965_582462688440475_1597346839_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:05 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q71/983990_582462475107163_2101209821_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:05 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/q71/s720x720/293004_582415878445156_601201846_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:08 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/960082_582293185124092_1403191143_n.jpg

Кто эти автобусы помнит. 6-ка и одиннадцатый. :115:

Reitarou
08-19-2013, 07:10 AM
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/960224_581915028495241_713388145_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:12 AM
Кто так умеет? Только он неправильно держит. Есть более эффективная техника. :115:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q77/13475_581638438522900_576758210_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:20 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/q71/971183_581540295199381_663554664_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:21 AM
:111:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/q71/405634_581527801867297_1007581019_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:22 AM
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/q71/247606_581513281868749_1604003906_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:24 AM
Петух или курица

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/946463_580586078628136_879596491_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:25 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/946879_580583565295054_1924361151_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:26 AM
Крапива

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/936210_580583311961746_1992699977_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:26 AM
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/944336_580580715295339_1970160573_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:27 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q77/942947_580579798628764_20137622_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:28 AM
:111:

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/923497_580578458628898_2076540012_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:30 AM
:111:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/943090_579611228725621_1189581702_n.jpg

Кстати, я помню этого Ленина. В нашем д/с такой был.

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 07:35 AM
Добавлю ложку дёгтя в бочку романтики.

http://ptr-vlad.ru/uploads/posts/2011-11/1320647786_23-17-1b.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:37 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/601892_578879468798797_579288740_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:37 AM
Добавлю ложку дёгтя в бочку романтики.

http://ptr-vlad.ru/uploads/posts/2011-11/1320647786_23-17-1b.jpg

Я это впервые в "Трест, который лопнул" увидел. В жизни так и не столкнулся. :)

Reitarou
08-19-2013, 07:40 AM
Ааа, какие кружки!

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/428588_578866895466721_1400971589_n.jpg

Miguel_Cordona
08-19-2013, 07:40 AM
Крапива

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/936210_580583311961746_1992699977_n.jpg

Можете назвать меня мазохистом :111:
но я просто тащился от этой штуки.
особенно любил подойти к какой нить знакомой девочке
и попросить сделать мне крапивку :1: мне было от этого в двойне приятно.

Reitarou
08-19-2013, 07:42 AM
А ведь мы еще помним, как Джексон был негром, да еще и несовершеннолетним! (это не я написал)

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/972103_578758932144184_1028213616_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:43 AM
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/935738_578751508811593_1656282662_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:45 AM
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/581312_578692815484129_1364548880_n.jpg

Кстати, с развалом союза исчезли нормальные циркули. Осталось одно нежесткое г...

Reitarou
08-19-2013, 07:46 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/936393_578681388818605_64641830_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:50 AM
:111:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/945627_578012295552181_129139677_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:52 AM
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/936219_578006972219380_1576341334_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:53 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/945765_578006458886098_530306127_n.jpg

Reitarou
08-19-2013, 07:54 AM
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/q71/1012205_611558132197597_826193045_n.jpg

In2HiDef
08-19-2013, 11:36 AM
Еще одно необъяснимое чудо - поднимите, пожалуйста, руки те, у кого был нормальный учитель труда… а не инопланетянин…?

Как инопланетянин? Ты имел в виду, алконавт.

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 11:49 AM
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/945765_578006458886098_530306127_n.jpg

В 1980 олимпийском году в нашем городе проносили факел и я тогда купил один Спринт и выиграл 25 рублей. Это были большие деньги, а особенно для пацана. Дяденька-продавец посоветовал мне купить билетики на все, потаму шта там разыгрывались авто. Я повёлся и купил билетиков на все.....Лицо этого старого лгуна я помнил ещё долгие годы....

Бугор
08-19-2013, 11:49 AM
Как инопланетянин? Ты имел в виду, алконавт.

Мы как то раз ножовку к столу приварили
думали Трудовик точно из кожы вылезит в потугах от стола ее оторвать
:111:
после этого случая он сильно запил

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 12:00 PM
В шестом классе мы с дружком остались после уроков для уборки класса. Тогда в моде были маленькие проволочные рогатки с резинкой-венгеркой и проволочными же скобками. Мы повесили газету и стали пулять по ней. Потом в класс вошёл военрук, снял расстрелянную газету и....мы впервые познакомились с отборным армейским матом. Наших родителей вызывали в школу и папа меня тоже ругал.....,правда, не матом....Газета, кстати, была "Правда", тока на первой странице были фотографии всего Политбюро во главе с Лэном.

http://chron.eduhmao.ru/img_11_10_0_0.jpeg

In2HiDef
08-19-2013, 12:07 PM
В шестом классе мы с дружком остались после уроков для уборки класса. Тогда в моде были маленькие проволочные рогатки с резинкой-венгеркой и проволочными же скобками. Мы повесили газету и стали пулять по ней. Потом в класс вошёл военрук, снял расстрелянную газету и....мы впервые познакомились с отборным армейским матом. Наших родителей вызывали в школу и папа меня тоже ругал.....,правда, не матом....Газета, кстати, была "Правда", тока на первой странице были фотографии всего Политбюро во главе с Лэном.

Я помню у нас одну девочку в классе ругали последними словами учителя, за то что она посмела смеяться в день смерти бровеносца.

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 12:21 PM
Я помню у нас одну девочку в классе ругали последними словами учителя, за то что она посмела смеяться в день смерти бровеносца.

Tы шо, учился в одном классе с Валерией Новодворской?

Бугор
08-19-2013, 12:23 PM
Tы шо, учился в одном классе с Валерией Новодворской?

толи еще будет :111:

Reitarou
08-19-2013, 12:39 PM
Можете назвать меня мазохистом :111:
но я просто тащился от этой штуки.
особенно любил подойти к какой нить знакомой девочке
и попросить сделать мне крапивку :1: мне было от этого в двойне приятно.

:169:

Reitarou
08-19-2013, 12:42 PM
Как инопланетянин? Ты имел в виду, алконавт.

Одно другому не мешало. :314:

Reitarou
08-19-2013, 12:43 PM
В 1980 олимпийском году в нашем городе проносили факел и я тогда купил один Спринт и выиграл 25 рублей. Это были большие деньги, а особенно для пацана. Дяденька-продавец посоветовал мне купить билетики на все, потаму шта там разыгрывались авто. Я повёлся и купил билетиков на все.....Лицо этого старого лгуна я помнил ещё долгие годы....

У меня максимум "еще один билет" попадалось.

Miguel_Cordona
08-19-2013, 12:51 PM
:169:

чего :)
мне нравилось в детстве.. приятно пощипывало так.

Reitarou
08-19-2013, 12:52 PM
чего :)
мне нравилось в детстве.. приятно пощипывало так.

Тебе слабо делали, наверное?

Miguel_Cordona
08-19-2013, 12:54 PM
Тебе слабо делали, наверное?

незнаю, может быть и так.

Miguel_Cordona
08-19-2013, 12:56 PM
О, я вспоминл еще детские приколы какие были.

усыплялки.
Надо много и долго глубоко дышать, а потом другой кто-то давит и возникает ощущение отключки.
меня однажды усыпили, один раз получилось как-то странно. я все слышал что вокруг, но когда пришел в себя,
почему-то решил: а чо я тут делаю?. На мнгновение забыл про все это.. и сбрался идти домой :111:

Reitarou
08-19-2013, 12:58 PM
О, я вспоминл еще детские приколы какие были.

усыплялки.
Надо много и долго глубоко дышать, а потом другой кто-то давит и возникает ощущение отключки.
меня однажды усыпили, один раз получилось как-то странно. я все слышал что вокруг, но когда пришел в себя,
почему-то решил: а чо я тут делаю?. На мнгновение забыл про все это.. и сбрался идти домой :111:

На сонную артерию давили?

Miguel_Cordona
08-19-2013, 01:06 PM
На сонную артерию давили?
наверно на нее.
где-то на шею надо, или есть вариант что в области груди.

мне вообще кажется что такие забавы могут быть опасными.

Reitarou
08-19-2013, 01:11 PM
наверно на нее.
где-то на шею надо, или есть вариант что в области груди.

мне вообще кажется что такие забавы могут быть опасными.

Да уж...

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 01:21 PM
О, я вспоминл еще детские приколы какие были.

усыплялки.
Надо много и долго глубоко дышать, а потом другой кто-то давит и возникает ощущение отключки.
меня однажды усыпили, один раз получилось как-то странно. я все слышал что вокруг, но когда пришел в себя,
почему-то решил: а чо я тут делаю?. На мнгновение забыл про все это.. и сбрался идти домой :111:

Шо-то, действительно, Мигель, твой садик был с садо-мазо уклоном. Детский садик "Дыбушка" :111:

Miguel_Cordona
08-19-2013, 01:28 PM
Шо-то, действительно, Мигель, твой садик был с садо-мазо уклоном. Детский садик "Дыбушка" :111:
то все было уже в возрасте постарше. с дворовыми друзями :111:

в детсад меня кстати определили только в последнем для этого году,
в подготовительную группу.
кстате, я как туда пошел,
оказалось что я был один из немногих кто уже умел читать. И даже писать, хоть и печатными буквами.
или может быть еще кто-то умел, не знаю.
я помню еще как в школе было, проверяли технику чтения
был кто-то, кто читал со скорочтью 17 слов в минуту даже что считалось хреновым результатом.

а вообще, когда обычно начинают читать то?
я погуглил, написано что нормально что в четыре года. :120:
я точно знаю что тогда не умел.
Помню смутно что умел при вопросе "сколько тебе лет",
показывать ладонь с загнутым большим пальцем и отвечать "четыре"

Поручик Киже
08-19-2013, 01:52 PM
О, я вспоминл еще детские приколы какие были.

усыплялки.
Надо много и долго глубоко дышать, а потом другой кто-то давит и возникает ощущение отключки.
меня однажды усыпили, один раз получилось как-то странно. я все слышал что вокруг, но когда пришел в себя,
почему-то решил: а чо я тут делаю?. На мнгновение забыл про все это.. и сбрался идти домой :111:
В третьем классе, более старшие балбесы меня усыпили.Я отключился и шваркнулся затылком о бетонный пол,после чего очнулся.Крови,как с порося.:111:Поскольку ничего не помнил,поставили диагноз-сотряс.Закрыли в больничку на две недели,и это в мае месяце,когда все уже купались.Изверги.:192:Диагноз не подтвердился и меня благополучно выписали.:)

Reitarou
08-19-2013, 02:03 PM
Меня старшаки в школьном дворе помню снесли. Лет семь было. До сих пор не знаю от чего выстегнулся. То ли коленом по лбу, то ли лбом об асфальт. Главное, даже увидеть никого не успел, заворачивал за угол и тут как дверью шибанули. Поубивал бы.

Miguel_Cordona
08-19-2013, 02:07 PM
В третьем классе, более старшие балбесы меня усыпили.Я отключился и шваркнулся затылком о бетонный пол,после чего очнулся.Крови,как с порося.:111:Поскольку ничего не помнил,поставили диагноз-сотряс.Закрыли в больничку на две недели,и это в мае месяце,когда все уже купались.Изверги.:192:Диагноз не подтвердился и меня благополучно выписали.:)

У меня тоже было похожее. Об землю затылком. Падал на спину.
а усыпляли возле дерева.

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 02:29 PM
Есть одно, что объединяет вас троих. Нет, не форум. Травмы головы в далёкой юности. :314:

Reitarou
08-19-2013, 02:33 PM
Есть одно, что объединяет вас троих. Нет, не форум. Травмы головы в далёкой юности. :314:

:115:

Поручик Киже
08-19-2013, 02:35 PM
Есть одно, что объединяет вас троих. Нет, не форум. Травмы головы в далёкой юности. :314:
Ссадина и травма-две большие разницы.:110:А троих, всегда объединяло нечто другое.:111:

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 02:36 PM
:115:

Я ни в коем случае не имел ввиду ничего плохого, коллега....Просто вы втроём упомянули о данном факте. :115:

Reitarou
08-19-2013, 02:39 PM
Я ни в коем случае не имел ввиду ничего плохого, коллега....Просто вы втроём упомянули о данном факте. :115:

Да я и не думал обижаться. Все в порядке. Просто молодость вспомнил. :)

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 02:40 PM
Ссадина и травма-две большие разницы.:110:А троих, всегда объединяло нечто другое.:111:

Что могло объединять троих пионэров или комсомольцев? Только одно - клятва на верность партии. :111:

Поручик Киже
08-19-2013, 02:47 PM
Что могло объединять троих пионэров или комсомольцев? Только одно - клятва на верность партии. :111:
Не,ну комсомольцы такие клятвы уже скрепляли бормотухой.:111:Трое появились не случайно,троица придумана не зря...(с):1:

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 02:47 PM
А ещё вместо завязывания узла на пионэрском галстуке, были такие колечки (не смог найти фотки) Помню, к нам в школу приезжали румынские пионэры и подарили несколько таких колечек. И ходили в них самые блатные.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/259/87259681_Galstuk.jpg

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 02:50 PM
Не,ну комсомольцы такие клятвы уже скрепляли бормотухой.:111:Трое появились не случайно,троица придумана не зря...(с):1:

Да, три было священным числом.... Три топорика...:111:

http://www.savok.org/uploads/posts/2009-11/1259153290_port-7774.jpg

Bоpo6eu
08-19-2013, 03:19 PM
У меня ротный как -то в полевой сортир, где частенько топили излишки боеприпасов, бросил РГДшку- крыс разогнать... Произошло извержение дерьмового вулкана- прямо на палаточный городок...Народ из палаток повыскакивал- и в поле...
Когда на следующий день комбат увидел эту "впечатляющую" картину, естественно, спросил что случилось?!!!Ему ответили- Иванченко погадить сходил!

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 03:34 PM
У меня ротный как -то в полевой сортир, где частенько топили излишки боеприпасов, бросил РГДшку- крыс разогнать... Произошло извержение дерьмового вулкана- прямо на палаточный городок...Народ из палаток повыскакивал- и в поле...
Когда на следующий день комбат увидел эту "впечатляющую" картину, естественно, спросил что случилось?!!!Ему ответили- Иванченко погадить сходил!

Мда... Действительно, ушедшее, но не забытое.... А фотки, случайно, не осталось? :115:

Miguel_Cordona
08-19-2013, 04:39 PM
У меня ротный как -то в полевой сортир, где частенько топили излишки боеприпасов, бросил РГДшку- крыс разогнать... Произошло извержение дерьмового вулкана- прямо на палаточный городок...Народ из палаток повыскакивал- и в поле...
Когда на следующий день комбат увидел эту "впечатляющую" картину, естественно, спросил что случилось?!!!Ему ответили- Иванченко погадить сходил!

Я слышал когда-то про другой прикол. с замедленным действием.

В сортир кидается граната обмотанная тряпкой
сработает когда тряпка догниет. И неизветно когда это может случиться :111:

если это не байка

Барон_Мюнхау
08-19-2013, 05:01 PM
Я слышал когда-то про другой прикол. с замедленным действием.
В сортир кидается граната обмотанная тряпкой
сработает когда тряпка догниет. И неизветно когда это может случиться :111:
если это не байка

:169: Mда.... Вот так мы плавно с пионерских галстуков перешли на г.... гранаты....

Ne-Blondinka
08-19-2013, 05:44 PM
А ещё вместо завязывания узла на пионэрском галстуке, были такие колечки (не смог найти фотки) Помню, к нам в школу приезжали румынские пионэры и подарили несколько таких колечек. И ходили в них самые блатные.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/259/87259681_Galstuk.jpg

а у нас запрещали так носить, и запрещали, чтоб завязывали по-другому
нужно было только "подушечкой"
еще у нас запрещали серёжки, часы до четвёртого класса, яркие рейтузы, колготки и бантики. Ну и еще много чего. Но это только в начальной школе, потом уже из особо строгого режима перешли в просто строгого.

_Август_
08-19-2013, 09:51 PM
В третьем классе, более старшие балбесы меня усыпили.Я отключился и шваркнулся затылком о бетонный пол,после чего очнулся.Крови,как с порося.:111:Поскольку ничего не помнил,поставили диагноз-сотряс.Закрыли в больничку на две недели,и это в мае месяце,когда все уже купались.Изверги.:192:Диагноз не подтвердился и меня благополучно выписали.:)


Меня старшаки в школьном дворе помню снесли. Лет семь было. До сих пор не знаю от чего выстегнулся. То ли коленом по лбу, то ли лбом об асфальт. Главное, даже увидеть никого не успел, заворачивал за угол и тут как дверью шибанули. Поубивал бы.


У меня тоже было похожее. Об землю затылком. Падал на спину.
а усыпляли возле дерева.

Однако..:114:

In2HiDef
08-19-2013, 11:57 PM
а у нас запрещали так носить, и запрещали, чтоб завязывали по-другому
нужно было только "подушечкой"

А у нас запрещали писать на пионерских галстуках типа AC/DC, ACCEPT и Iron Maiden. Ибо это частички крови рабочих и крестьян и по поведению будет 2!
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR91OBhsuXc-grSFLGH9TkpUcLfesOqIkMw8hD6wLYDcg7uyL0T

Ne-Blondinka
08-19-2013, 11:59 PM
А у нас запрещали писать на пионерских галстуках типа AC/DC, ACCEPT и Iron Maiden. Ибо это частички крови рабочих и крестьян и по поведению будет 2!

не, ну за "марание галстука" чернилами, у нас бы вообще из пионЭров исключили, наверно

In2HiDef
08-20-2013, 12:03 AM
не, ну за "марание галстука" чернилами, у нас бы вообще из пионЭров исключили, наверно

У нас поинЭры после летних каникул хвастали кто квартиру почистил, а кто в групповом изнасиловании соучаствовал. Попробуй исключи. Наоборот, с лучшими рекоммендациями в ПТУ передавали, чтоб не дай бог не захотел в 9й класс.

Птиц
08-20-2013, 07:17 AM
у меня было такое пластинко де-та в 72-ом или 73-ем году

http://rollings.narod.ru/images/07.jpg

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 07:28 AM
Птиц, ты был фарцовщиком?

Птиц
08-20-2013, 07:45 AM
Нет. И у фарцовщиков были фирменные диски.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 07:52 AM
Нет. И у фарцовщиков были фирменные диски.

To есть ты, будучи советским пионером/комсомольцем, слушал вот это исчадие капиталистического ада ?!?!

Птиц
08-20-2013, 09:13 AM
To есть ты, будучи советским пионером/комсомольцем, слушал вот это исчадие капиталистического ада ?!?!
и слушал, и даже сам играл.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:01 AM
и слушал, и даже сам играл.

Из-за таких, как ты Птиц, Державу развалили...:115:

Птиц
08-20-2013, 10:04 AM
Из-за таких, как ты Птиц, Державу развалили...:115:

никто ее не разваливал. держава как была, так и осталась.

Советская власть развалилась сама собой. как Древний Рим.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:07 AM
никто ее не разваливал. держава как была, так и осталась.

Советская власть развалилась сама собой. как Древний Рим.

Ты сейчас про какую державу? :115:

Птиц
08-20-2013, 10:08 AM
Ты сейчас про какую державу?

малтипл чойс для особо талантливых

а) Новая Гвинея
б) Россия
в) Израиль

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:13 AM
малтипл чойс для особо талантливых

а) Новая Гвинея
б) Россия
в) Израиль

Это провакационный мултипл. Массонский. Хотя, вариант а - вполне достойный. :115:

Птиц
08-20-2013, 10:17 AM
Это провакационный мултипл. Массонский. Хотя, вариант а - вполне достойный. :115:

а ты про какую державу?

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:20 AM
а ты про какую державу?

Я про ушедшую, но не забытую.
Кстати, Птиц, а где ты пел и играл Роллинг Стоунс в 72-73 годах?

Птиц
08-20-2013, 10:22 AM
Я про ушедшую, но не забытую.
Кстати, Птиц, а где ты пел и играл Роллинг Стоунс в 72-73 годах?
дома. на пианино.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:23 AM
дома. на пианино.

А пел по-английски?

Птиц
08-20-2013, 10:25 AM
А пел по-английски?
а Роллинг Стоунз можно петь по-китайски?

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:29 AM
а Роллинг Стоунз можно петь по-китайски?

А какая разница? Я почему спросил, а когда ты пел, ты понимал смысл текста песни или слова просто заучивал, как многие?

Птиц
08-20-2013, 10:36 AM
А какая разница? Я почему спросил, а когда ты пел, ты понимал смысл текста песни или слова просто заучивал, как многие?
в детстве не понимал (я слушал Битлз, Стоунз, Элвиса, Литтл Ричарда и др. еще внутриутробно).
а фарцовщиком у меня был сосед по лестничной площадке, и я оттуда старательно переписал три тетради по 44 (вроде) копейки всякоразных текстов. но чуть позже. когда уже освоил пару аккордов на шестиструнке. тогда че-та понимал (типо, Лов Ми Ду - че там понимать? а Кам Тугеза тока потом понял, когда почитал, на каких ништяках его сочинял Леннон

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 10:47 AM
в детстве не понимал (я слушал Битлз, Стоунз, Элвиса, Литтл Ричарда и др. еще внутриутробно).
а фарцовщиком у меня был сосед по лестничной площадке, и я оттуда старательно переписал три тетради по 44 (вроде) копейки всякоразных текстов. но чуть позже. когда уже освоил пару аккордов на шестиструнке. тогда че-та понимал (типо, Лов Ми Ду - че там понимать? а Кам Тугеза тока потом понял, когда почитал, на каких ништяках его сочинял Леннон

Погоди, ты меня запутал.... То есть, из всего твоего репертуара, ты тока понял, шо такое Лов Ми Ду и Кам Тугеза ? Или ты имеешь ввиду, шо догнал смысл всех песен? Просто, даже глядя на половозрелых русскоязычных дядек и тётек, поющих на английском, с трудом верится, шо они догоняют о чём поют...

Птиц
08-20-2013, 10:51 AM
Погоди, ты меня запутал.... То есть, из всего твоего репертуара, ты тока понял, шо такое Лов Ми Ду и Кам Тугеза ? Или ты имеешь ввиду, шо догнал смысл всех песен? Просто, даже глядя на половозрелых русскоязычных дядек и тётек, поющих на английском, с трудом верится, шо они догоняют о чём поют...

я ж не тетка.

а английский знаю с 3-го класса. ну тада в объеме адаптированной книшки про Робин Гуда, а в 9-ом фпринцыпи уже бегло говорил, понимал и пробовал читать в оригинале.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 11:06 AM
я ж не тетка.

а английский знаю с 3-го класса. ну тада в объеме адаптированной книшки про Робин Гуда, а в 9-ом фпринцыпи уже бегло говорил, понимал и пробовал читать в оригинале.

Это в корне меняет дело. :110:

Птиц
08-20-2013, 11:59 AM
Это в корне меняет дело.

дык, елки

об чем и спич

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 12:16 PM
дык, елки

об чем и спич

Kстати, Птиц, а у тебя нет фотки, где ты в пионерском галстуке лабаешь на пианино марки "Красный Октябрь" Роллингов?

Птиц
08-20-2013, 12:18 PM
Kстати, Птиц, а у тебя нет фотки, где ты в пионерском галстуке лабаешь на пианино марки "Красный Октябрь" Роллингов?

есть, я тут ставил

и лабают лабухи в ресторане. а мы люди образованные

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 12:30 PM
есть, я тут ставил

и лабают лабухи в ресторане. а мы люди образованные

Извини, ты прав... Роллингов музицируют. :110:

Птиц
08-20-2013, 12:31 PM
70873

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 12:34 PM
Так как ты сделал стэйтмент, шо ты не тётка и твоим исконным инструментом было пианино, я делаю вывод, шо ты справа.

Птиц
08-20-2013, 12:35 PM
Так как ты сделал стэйтмент, шо ты не тётка и твоим исконным инструментом было пианино, я делаю вывод, шо ты справа.

справа Ромачька Рябцев. который потом в Технологии

(и линк на пруфпик из цитаты вынь спасиба-пожалуста. я потом уберу)

Fursetka
08-20-2013, 12:36 PM
справа Ромачька Рябцев. который потом в Технологии

а ты где? фотографируешь?

Птиц
08-20-2013, 12:38 PM
слева с хаером

Поручик Киже
08-20-2013, 12:46 PM
слева с хаером
Джимми Хендрикс российскаго помола.:237:

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 12:48 PM
справа Ромачька Рябцев. который потом в Технологии

(и линк на пруфпик из цитаты вынь спасиба-пожалуста. я потом уберу)

Я нифига не понял....

Птиц
08-20-2013, 01:07 PM
Я нифига не понял....

купи десяток яиц (ц)

в твоем посте есть вот такой синтаксис:

QUOTE=Птиц;6456682]ATTACH]70873[/ATTACH[/QUOTE

часть квадратных скобок я убрал, шобы не получился еще один тэг

задача: сделать так, шобы мое фото не светилось в отцитированном тобой посте

как сделать: убрать синтаксис ATTACH]70873[/ATTACH вместе со скобками и заменить на што нибудь.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 01:17 PM
купи десяток яиц (ц)

в твоем посте есть вот такой синтаксис:

QUOTE=Птиц;6456682]ATTACH]70873[/ATTACH[/QUOTE

часть квадратных скобок я убрал, шобы не получился еще один тэг

задача: сделать так, шобы мое фото не светилось в отцитированном тобой посте
как сделать: убрать синтаксис ATTACH]70873[/ATTACH вместе со скобками и заменить на што нибудь.

Ааааа.... OK. А ты чё, боишься кого? Или прячешься от кого?

Птиц
08-20-2013, 01:20 PM
Ааааа.... OK. А ты чё, боишься кого? Или прячешься от кого?

так ты не ответил, про какую страну писал в посте про державу.

отвечай!

в глаза смотреть. :117:

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 01:24 PM
так ты не ответил, про какую страну писал в посте про державу.

отвечай!

в глаза смотреть. :117:

А я тебе и скажу.... С гордо поднятой головой.... И смотря прямо тебе в глаза, так, шо у тебя мурашки бегут по коже....За МОЛДАВИЮ!

Птиц
08-20-2013, 01:25 PM
А я тебе и скажу.... С гордо поднятой головой.... И смотря прямо тебе в глаза, так, шо у тебя мурашки бегут по коже....За МОЛДАВИЮ!

во ты не в кассу сунул

я-то каким боком к Молдавии?

я там даже ни разу не был. даже проездом.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 01:29 PM
во ты не в кассу сунул

я-то каким боком к Молдавии?

я там даже ни разу не был. даже проездом.

А, ну может я ошибся... Просто та, твоя фотка... Я таких музыкантов видел на молдавских свадьбах....

Птиц
08-20-2013, 01:33 PM
А, ну может я ошибся.
ну, ты написал: квоут из-за таких, как ты, развалили Державу анквоут.

тогда еще не было ни про музыкантов, ни про свадьбы. ни тем более фоток.

тока про то, шо у меня в 73-ем году была пластинка Роллинг Стоунз.

че-та у тебя бухгалтерия не сходится.

Барон_Мюнхау
08-20-2013, 03:05 PM
ну, ты написал: квоут из-за таких, как ты, развалили Державу анквоут.

тогда еще не было ни про музыкантов, ни про свадьбы. ни тем более фоток.

тока про то, шо у меня в 73-ем году была пластинка Роллинг Стоунз.

че-та у тебя бухгалтерия не сходится.

Да, не. Всё привильно. До того момента, как ты в 73 году приобрёл пластинку Роллингов, Молдавия уже существовала, со своими музыкантами и свадьбами. Гарантирую.

Cherry29
08-20-2013, 08:52 PM
)))

http://banana.by/uploads/posts/2010-10/1287559467_1.jpg

Поручик Киже
08-21-2013, 06:25 AM
)))

http://banana.by/uploads/posts/2010-10/1287559467_1.jpg
Что-то они все чрезвУчайно коротконогие...:117:Мне кажется или фото такое?Или, не приведи Господи,в жизни такие?:120:

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 07:20 AM
Что-то они все чрезвУчайно коротконогие...:117:Мне кажется или фото такое?Или, не приведи Господи,в жизни такие?:120:

Не, они молодые просто. С годами ноги вырастают, как,собственно, и другие части тела. :314:

Miguel_Cordona
08-21-2013, 07:44 AM
Раз уж 90-е вспомнили, то вот :8:


http://www.youtube.com/watch?v=wnOmjZjtnIo

Птиц
08-21-2013, 07:51 AM
Что-то они все чрезвУчайно коротконогие...:117:Мне кажется или фото такое?Или, не приведи Господи,в жизни такие?:120:

шо-то мне подсказывает, шо т-щ Минаев сам ростиком не шибко-то вышел. а если телки на подтанцовках на голову выше, то вообще выглядел бы как гном.

зёбра
08-21-2013, 03:39 PM
Не, они молодые просто. С годами ноги вырастают, как,собственно, и другие части тела. :314:
:111:

Манюня
08-21-2013, 03:45 PM
Что-то они все чрезвУчайно коротконогие...:117:Мне кажется или фото такое?Или, не приведи Господи,в жизни такие?:120:это Алена Апина слева

зёбра
08-21-2013, 03:48 PM
это Алена Апина слева

она самая

Slippery When Wet
08-21-2013, 03:54 PM
Я эту Алёну Апину как-то в телевизоре видел.
Это же ужас какой-то.

зёбра
08-21-2013, 04:00 PM
Я эту Алёну Апину как-то в телевизоре видел.
Это же ужас какой-то.

я может устаревшая какая, но никак не могу понять, зачем тетки такие губищи делают... ну ни одной не видела, чтоб они ее не уродовали.
одну знакомую спросила, вот вдруг ты соскучишься по своим родным губам, что будешь делать?
Она ответила, что никогда не соскучится, потому что ЭТО- красота.... только она боится, что когда нибудь они у нее на шею сползут. О как!

Slippery When Wet
08-21-2013, 04:12 PM
никак не могу понять, зачем тетки такие губищи делают...!

Все тётки с такими губами похожи на толстолобиков.
Но Апина ужас не только из-за губ, а вообще.
Скакала такая девчёнка по сцене, а превратилась в какую-то опухшую бабищу.

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 04:22 PM
Все тётки с такими губами похожи на толстолобиков.
Но Апина ужас не только из-за губ, а вообще.
Скакала такая девчёнка по сцене, а превратилась в какую-то опухшую бабищу.

Просто некоторые тётки завидуют и у них нет денег на силиконовые губы.

Рижанка
08-21-2013, 04:27 PM
...
Но Апина ужас не только из-за губ, а вообще.
Скакала такая девчёнка по сцене, а превратилась в какую-то опухшую бабищу.


Ну так ей почти 50 (48), чему удивляться... :102:

Cherry29
08-30-2013, 10:20 PM
Доставка нового компьютера, 1957 г.


https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1234187_229999003819084_68696878_n.jpg

_Август_
08-30-2013, 10:25 PM
Доставка нового компьютера, 1957 г.


https://sphotos-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1234187_229999003819084_68696878_n.jpg

А я работал на компьютере, у которого были съёмные болгарские дисководы. Полметра в диаметре. С огромной ёмкостью, тридцать мегабайт каждый. И была группа девочек, которые эти диски меняли. А у компьютера было 512МБ памяти, половину которой занимала операционная система.

И ничего.

Всё работало.
и текли, куда надо, каналы, и в конце куда надо впадали.:271:

Cherry29
08-30-2013, 10:28 PM
А я работал на компьютере, у которого были съёмные болгарские дисководы. Полметра в диаметре. С огромной ёмкостью, тридцать мегабайт каждый. И была группа девочек, которые эти диски меняли. А у компьютера было 512МБ памяти, половину которой занимала операционная система.

И ничего.

Всё работало.
и текли, куда надо, каналы, и в конце куда надо впадали.:271:

http://s16.rimg.info/435ed78a4f71e177698f3e756b6220fe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.124203.html)

CCPC
08-30-2013, 10:29 PM
А я работал на компьютере, у которого были съёмные болгарские дисководы. Полметра в диаметре. С огромной ёмкостью, тридцать мегабайт каждый. И была группа девочек, которые эти диски меняли. А у компьютера было 512МБ памяти, половину которой занимала операционная система.


Боже, какой ты старый..:270:

_Август_
08-30-2013, 10:31 PM
Боже, какой ты старый..:270:

Уж какой есть.

Серия ЕС использовалась вплоть до 1992 года.

И прекратили её из-за развала Советского Союза и невозможности производства и замены комплектующих.

Иди соус готовь..

CCPC
08-30-2013, 10:41 PM
И прекратили её из-за развала Советского Союза и невозможности производства и замены комплектующих.



Да ладно! Наверняка прекратили из-за диверсий на заводе-изготовителе. А так бы всех давно обогнали.Надо у Леона спросить, он должен знать.:227:

_Август_
08-30-2013, 10:46 PM
Да ладно! Наверняка прекратили из-за диверсий на заводе-изготовителе. А так бы всех давно обогнали.Надо у Леона спросить, он должен знать.:227:

Да не было никаких диверсий.

Главный завод и НИИ находились в городе Минске, не удивляйтесь.

А потом случилась Беловежская Пуща..




http://www.youtube.com/watch?v=-IXjLrUcXTE

_Август_
08-30-2013, 10:57 PM
Кстати, в Америке до сих пор полно очень серьёзных организаций, использующих эти компьютеры. Включая Визу и Мастеркард.

Архитектуру и всё прочее мы /Советский Союз/ у них скоммуниздили, конечно.

Но фак остаётся факом.

CCPC
08-30-2013, 11:01 PM
Кстати, в Америке до сих пор полно очень серьёзных организаций, использующих эти компьютеры. Включая Визу и Мастеркард.

Архитектуру и всё прочее мы /Советский Союз/ у них скоммуниздили, конечно.

Но фак остаётся факом.

Так ты что, Август, кончил на компьютер?

реднек
08-30-2013, 11:04 PM
М-ский треугольник:
71161

реднек
08-30-2013, 11:05 PM
600 секунд:


http://www.youtube.com/watch?v=OqGQruJPNH4

Cherry29
08-30-2013, 11:05 PM
Неужели были такие:122:

http://sobes.net/forum/uploads/monthly_03_2012/post-825-1330697535.jpg

реднек
08-30-2013, 11:07 PM
Нас заствляли на Фортране писать, где комп целый зал занимал и крутились бобины большие. Принтер был размером с хороший стол. Что гиря, что клава, по весу было не различить.

Cherry29
08-30-2013, 11:07 PM
)))))

http://napirse.ru/pic/1202251010125560.jpg

реднек
08-30-2013, 11:09 PM
На это я тратил все свои деньги:

http://www.youtube.com/watch?v=V1y2YHbZJqM

_Август_
08-30-2013, 11:09 PM
Так ты что, Август, кончил на компьютер?

И скока раз..

"ему компьютер собеседник,собутыльник и любовник.."/ц/:111:

Кстати о собутыльниках..


http://www.youtube.com/watch?v=bFv8dCZtoNc

Reitarou
08-31-2013, 05:23 AM
)))))

http://napirse.ru/pic/1202251010125560.jpg

Не следит за товарищем - это сильно. :111:
Интересно, почему она синей пастой пишет? Странная училка.

Барон_Мюнхау
09-04-2013, 02:24 PM
71310

Ne-Blondinka
10-06-2013, 12:55 AM
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSgzunMEhPM08D36mdqmHKEL8xvTzram yKjq42qScM_ZBSj2cubMA

nefertiti
10-06-2013, 01:02 AM
да это было :)

и ещё такое (может в треде уже упомянули, конечно...)

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/07/21/848275_3.jpg

Ne-Blondinka
10-06-2013, 01:04 AM
да это было :)

и ещё такое (может в треде уже упомянули, конечно...)

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/07/21/848275_3.jpg

ага, но если первое у меня было, то второе было запредельной мечтой.
так и не "достали" :)

Alter Ego
10-06-2013, 01:08 AM
А у меня был "Ну, погоди!" :122:

nefertiti
10-06-2013, 01:42 PM
http://img0.etsystatic.com/007/0/6843971/il_340x270.471710820_598d.jpg

зёбра
10-07-2013, 04:31 AM
Не следит за товарищем - это сильно. :111:
Интересно, почему она синей пастой пишет? Странная училка.

у них указание- не писать в дневниках красной ручкой / достоверная информация :110:/
чтобы не травмировать дитя :115:
или родителя ?

Candygirl
10-07-2013, 04:42 AM
71310

:111:

Reitarou
10-07-2013, 04:50 AM
у них указание- не писать в дневниках красной ручкой / достоверная информация :110:/
чтобы не травмировать дитя :115:
или родителя ?

:169: С каких это пор?! Нас травмировали, пускай и их теперь травмируют. :313:

Candygirl
10-07-2013, 04:52 AM
:169: С каких это пор?! Нас травмировали, пускай и их теперь травмируют. :313:

И линейкой по пальцам ? :117:

XCNY
10-07-2013, 05:08 AM
да это было :)

и ещё такое (может в треде уже упомянули, конечно...)

http://podrobnosti.ua/upload/news/2012/07/21/848275_3.jpg
Помню была у меня это игрушка в иституте,непомню как приобрел и куда делась потом.:117:

Candygirl
10-07-2013, 05:16 AM
Очень знакомая игрушка, мой сын в нее играл :314:

Feropont
10-10-2013, 08:25 AM
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-505.jpg

Павлович
10-10-2013, 09:30 AM
Музей

Dova
10-10-2013, 09:36 AM
хттп://цонтент.фото.маил.ру/лист/феропонт/12/и-505.йпг

феропонт,я не поверю, что ты из непроливайки писал)) просто страшнее картинки не нашлось ....:121:

Feropont
10-11-2013, 03:09 PM
феропонт,я не поверю, что ты из непроливайки писал)) просто страшнее картинки не нашлось ....:121:

Писал. писал. И за такой партой сидел :)
И ето непраvда что они непроливайки были.
Мы ещё как умудрялись друг друга из них облить. :122:

Cherry29
10-13-2013, 09:32 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-frc1/995209_419523014814402_1966758342_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:47 AM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1377293_419718828128154_859268810_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:49 AM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1379217_419719018128135_802502823_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:50 AM
Неужели такие были?!:1:

https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1173593_419719034794800_42574238_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:51 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1385588_419719148128122_1372534184_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:52 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1391438_419719651461405_627939363_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:53 AM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1390487_419719748128062_1342391814_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:54 AM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1395149_419720288128008_346967896_n.jpg

Cherry29
10-13-2013, 09:55 AM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1378808_419720701461300_431173825_n.jpg

In2HiDef
10-13-2013, 11:52 AM
https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1378808_419720701461300_431173825_n.jpg (http://https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/1378808_419720701461300_431173825_n.jpg)

<ностальгия>
точно, точно. только учебника труда я не припомню. За учебниками надо было еще в очереди стоять в школьной библиотеке
</ностальгия

Ne-Blondinka
10-13-2013, 12:10 PM
<ностальгия>
точно, точно. только учебника труда я не припомню. За учебниками надо было еще в очереди стоять в школьной библиотеке
</ностальгия

то же самое хотела сказать: все учебники помню, кроме труда
ну и учебник по английскому внешне помню, но у нас был другой: экспериментальный, огроменного размера и в мягком переплёте

Ne-Blondinka
10-13-2013, 12:16 PM
http://terraoko.com/wp-content/uploads/2013/03/8-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-3.jpg

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQJPjCMtukHpK4rJK5rH4BcIcPG593w1 2h-WvecX6LUEHD9Nb_i

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT45iChOuyoxrAxnA3edYv1n4F2DPOhs 2IHYtDte9-vkzV97Htq

Reitarou
10-13-2013, 12:45 PM
<ностальгия>
точно, точно. только учебника труда я не припомню. За учебниками надо было еще в очереди стоять в школьной библиотеке
</ностальгия

У нас в классе меняли. В конце мая.

Кто немецкий учил? :314:

http://e-w-genij.narod.ru/Schreibikus_bw.jpg

Амазонка
10-14-2013, 04:48 PM
https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1391438_419719651461405_627939363_n.jpg

Хнык, прямо как ножом полоснуло по сердцу воспоминаниями.

Эка Невидаль
10-14-2013, 04:58 PM
Кто немецкий учил? :314:


Я! :167:

Ne-Blondinka
10-14-2013, 06:32 PM
ужасный язык :309:

Reitarou
10-15-2013, 12:05 PM
Я! :167:

:144:

gigil67
10-15-2013, 12:13 PM
Ich schpreche sie Deutsch

зёбра
10-16-2013, 12:53 AM
У нас в классе меняли. В конце мая.

Кто немецкий учил? :314:

http://e-w-genij.narod.ru/Schreibikus_bw.jpg

ааааааа!!!!! Репортэр Шрайбикус!!!! :8:

зёбра
10-16-2013, 12:54 AM
то же самое хотела сказать: все учебники помню, кроме труда
ну и учебник по английскому внешне помню, но у нас был другой: экспериментальный, огроменного размера и в мягком переплёте

да ты молода , детка ....:115:......:8:

зёбра
10-16-2013, 12:55 AM
Ich schpreche sie Deutsch

мне каэца " sie" здесь лишнее :115:

Serge7
10-16-2013, 12:58 AM
:197: !

http://actualhistory.ru/app/var/pub/files/588/gorbi-gromyko.jpg

Ne-Blondinka
10-16-2013, 01:24 AM
:197: !

http://actualhistory.ru/app/var/pub/files/588/gorbi-gromyko.jpg

главное, что и Горбачёв не против :)

Serge7
10-16-2013, 01:25 AM
главное, что и Горбачёв не против :) И в этом его гениальность! )) :111: :197:

Serge7
10-16-2013, 01:38 AM
Пугачиха с Кузьминым. Почти семейная пара была тогда! :) :110:


http://img341.imageshack.us/img341/8987/frontold.jpg



http://sobytiya.net.ua/project/data/photos/2008/09/08/main.jpg


http://userserve-ak.last.fm/serve/252/36542859.jpg


http://db2.stb.s-msn.com/i/40/D93631228DA348351D1201AB9568E.jpg


http://taini-zvezd.ru/useruploads/public/pugacheva_kuzmin.jpg


http://menestreli.ws/images/joomgallery/originals/_2/_4/_m__m_23/__m_m___m_20120302_1258262439.jpg

Reitarou
10-16-2013, 03:08 AM
ааааааа!!!!! Репортэр Шрайбикус!!!! :8:

Натюрлих! :314:

robson
10-30-2013, 05:32 AM
А вот целая подборка. Несколько вещей у меня до сих пор есть - где-то лежит ручная мясорубка и ещё пара-тройка старья.
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/854809-nostalgiya-po-sssr-veshhi-iz-proshlogo.html

Fursetka
10-30-2013, 08:22 AM
у меня лежит плэер, так он кажется назывался, да?
ну касеты слушать с наушниками. и цд плэер есть и видиомагнитофон, бипер есть, что то ещё, не помню сейчас...
а чё, может когданибудь это будет антиквариат. детям в наследство оставлю.

Alter Ego
10-30-2013, 09:10 AM
У нас в классе меняли. В конце мая.

Кто немецкий учил? :314:

http://e-w-genij.narod.ru/Schreibikus_bw.jpg

Reporter Schreibikus meets Stogov's family

http://down-house.ru/uploads/images/01/84/88/2011/10/27/45ca99c003b22f4c484e67be27e64a_thumb.jpg

Reitarou
10-30-2013, 04:19 PM
Reporter Schreibikus meets Stogov's family


Schreibikus: Hitler kaput! :311:

Dova
10-30-2013, 04:25 PM
у меня лежит плэер, так он кажется назывался, да?
ну касеты слушать с наушниками. и цд плэер есть и видиомагнитофон, бипер есть, что то ещё, не помню сейчас...

а чё, может когданибудь это будет антиквариат. детям в наследство оставлю.

через 100 лет
столько переездов оно не переживет )

In2HiDef
10-30-2013, 10:59 PM
А вот целая подборка. Несколько вещей у меня до сих пор есть - где-то лежит ручная мясорубка и ещё пара-тройка старья.
http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/854809-nostalgiya-po-sssr-veshhi-iz-proshlogo.html

ручная мясорубка никакое не старье - продается на Амазоне за приличную цену.

XCNY
10-30-2013, 11:11 PM
У меня есь радиваприемник
ВЭФ.Батарейки в лом покупать,все рвфно не слухаю.

Бугор
11-05-2013, 10:39 PM
У меня есь радиваприемник
ВЭФ.Батарейки в лом покупать,все рвфно не слухаю.

как же ты без утренней зарядки?

Cherry29
12-08-2013, 04:59 PM
Как готовились к Новому году в СССР:115:

https://scontent-b-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1475848_607437432656123_1186886867_n.jpg


https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1463994_607437462656120_79105952_n.jpghttps://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/1461658_607437492656117_892736686_n.jpg


https://scontent-a-pao.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1486896_607437562656110_1504821451_n.jpg

Cherry29
12-08-2013, 05:01 PM
http://avivas.ru/img/news/201312/1702599769.jpg

Cherry29
12-08-2013, 05:04 PM
http://zabort.ru/uploads/images/00/60/57/2013/12/02/3a38460a9c.jpg

Cherry29
12-08-2013, 05:05 PM
http://ekabu3.unistorageserve.ru/529d670cf7c0793ef97be3d6

Candygirl
12-08-2013, 06:49 PM
Ой, у меня до сих пор есть такие елочные игрушки. Я сохранила после бабушки И мамы. :)

XCNY
12-08-2013, 07:20 PM
8 декабря 1991 - СССР был похоронен а народ был похерен.

Leon93
12-08-2013, 08:27 PM
Сегодня была годовщина подписания БЕловежского сговора.

Развал СССР- преступление без срока давности.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/08/istoriya-khkh-veka/727152-razval-sssr-prestuplenie-bez-sroka-davnosti

XCNY
12-08-2013, 08:54 PM
Сегодня была годовщина подписания БЕловежского сговора.

Развал СССР- преступление без срока давности.

http://www.km.ru/v-rossii/2013/12/08/istoriya-khkh-veka/727152-razval-sssr-prestuplenie-bez-sroka-davnosti

Этой годовщине уже 22 года.Поколение выросло .

In2HiDef
12-08-2013, 10:16 PM
8 декабря 1991 - СССР был похоронен а народ был похерен.

народ похерили в 1917г, если точнее.

Классный был магазин The Great Indoors, я там накупил замечательные елочные игрушки. Надеюсь передать их своим внукам в наследство :)

CCPC
12-08-2013, 10:22 PM
Развал СССР-замечательное событие в моей жизни. Сейчас, я смотрю, стали романтизировать застой и лично дорогого Леонида Ильича, сериалы про него делать, добрыми воспоминаниями делиться. А я вот вспоминаю, какой же тогда в сущности был мрак, какая убогость, серость и тоска.:309:

Alter Ego
12-08-2013, 11:43 PM
Ой, у меня до сих пор есть такие елочные игрушки. Я сохранила после бабушки И мамы. :)

Их, кажется, из горного хрусталя делали, или какого-то другого крутого стекла. А не из пластмассы, как сейчас.

Reitarou
12-09-2013, 12:41 AM
Развал СССР-замечательное событие в моей жизни. Сейчас, я смотрю, стали романтизировать застой и лично дорогого Леонида Ильича, сериалы про него делать, добрыми воспоминаниями делиться. А я вот вспоминаю, какой же тогда в сущности был мрак, какая убогость, серость и тоска.:309:

Ты Брежнева помнишь?! :120:

CCPC
12-09-2013, 12:56 AM
Ты Брежнева помнишь?! :120:

:114: