PDA

View Full Version : У Медведева комплекс «назначенца»



Буржуй
10-25-2010, 12:36 PM
Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.

Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.


В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.


Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......


(c)

Mr. Nikolson
10-25-2010, 05:26 PM
Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.
Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.
В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.
Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......
(c)
Чтобы избавиться от этого комплекса, необходимо отправить Путина в отставку и тем самым обеспечить своё переизбрание.
Лужка-же надо было не в отставку, а матросскую тишину, вместе с его "талантливой" жёнушкой ;-)

Lilu
10-25-2010, 06:11 PM
Бывший столичный градоначальник Юрий Лужков дал интервью телеканалу CNN, в котором прямо заявил, что его отставка напрямую связана с грядущими в России президентскими выборами, которые состоятся в 2012 году. «Властям необходимо, чтобы Москва поддержала предложенного Кремлем кандидата. Поэтому и в качестве мэра им необходим кто-то из «своих», - сказал Лужков.

Интервью мэра показали в четверг вечером. По мнению мэра, его отстранили от занимаемой должности за открытую критику Кремля. Медведев, считает Лужков, проявил слабость, когда отменил строительство дороги через Химкинский лес. Сам мэр бы обязательно достроил. «Эта история подорвала авторитет президента. Некоторые аналитики расценили отставку Лужкова как попытку продемонстрировать силу со стороны Медведева», - добавляет CNN. Сам по себе Лужков представлял мощную политическую силу. Он пользовался некоторой поддержкой населения Москвы - этого государства в государстве - и это наносило урон имиджу Кремля. Были у отставки и личные мотивы: Медведев и Лужков все больше раздражали друг друга.


В интервью CNN Лужков обвиняет Медведева во всех смертных грехах: терактах, бедствиях и плохих урожаях. По его мнению, за время пребывания у власти нового президента проблем у России только прибавилось. «Ни одна его инициатива не принесла фактических результатов», - заявил бывший мэр. Задали ему вопрос и о бизнесе супруги Елены Батуриной. Все факты, изложенные на российском ТВ, Лужков назвал наглой ложью и дискредитацией. «Когда видите богатого человека, смотрите на его таланты, а не связи», - подчеркнул Лужков.


Попутно он сказал, что «Россия теряет демократию внутри страны» и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......


(c)

Ты не злоупотребил ли советскими газетами в последнее время?

wlass
10-25-2010, 11:30 PM
Чтобы избавиться от этого комплекса, необходимо отправить Путина в отставку и тем самым обеспечить своё переизбрание.


Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:

noodles
10-25-2010, 11:33 PM
Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:

Пока что ВВП отправляет всех в отставку... а маленький Дима демонстирует галстуки от Версаче, ну и пусть демонстирует:)

Eric007
10-26-2010, 12:50 AM
и заявил, что Медведев собирается баллотироваться в президенты в 2012 году, и его конкурентом будет Путин. .......
(c)
Совсем уже старик из ума выжил...

crazy-mike
10-26-2010, 01:01 AM
Пока что ВВП отправляет всех в отставку... а маленький Дима демонстирует галстуки от Версаче, ну и пусть демонстирует:)
http://rnns.ru/social/183475-rossiyane-nachnut-poluchat-chernye-metki.html

Вручать письмо с официальным предостережением лично либо отправлять его по почте будут чекисты людям, которые, на их взгляд, встали на скользкий путь.

Согласно документу, человека могут вызвать в подразделение ФСБ, чтобы там ему вручить предостережение. Но если он не придет, силой его приводить не станут. В этом случае ему вручат письмо лично или отправят по почте, факсом и т.д., предварительно позвонив.

В официальном предостережении будут указаны действия гражданина, которые создают условия для совершения преступлений. Причем составлено письмо будет в доступной для человека форме, чтобы тот мог точно понять, где “был неправ”. Объявление официального предостережения не является наказанием.

Mr. Nikolson
10-26-2010, 05:51 PM
Во-во. Главная мечта прогрессивного человечества. Главное - Путина в отставку, и тогда будет муж-ж-ж-и-и-и-к. Пока еще свободно-демократические газетки не разъяснили, что это одна команда... т.е. они-то преподнесут это как "одна шайка", конечно. Но скоро, скоро уже, все надежды на междоусобицу иссякнут :shy:
Да что ты говоришь. Никакой команды и в помине нет. Путин занимается саморекламой вместо того чтобы исполнять свои обязанности. Мне лично до лампочки кто будет погонять стадо, но в последнее время я замечаю, что Медведев выглядит более презентабельно, во всяком случае, ОН выступает более непринуждённо и не по бумажке(в отличие от Путина) Это вселяет.....;-)

wlass
10-26-2010, 11:26 PM
Да что ты говоришь. Никакой команды и в помине нет. Путин занимается саморекламой вместо того чтобы исполнять свои обязанности. Мне лично до лампочки кто будет погонять стадо, но в последнее время я замечаю, что Медведев выглядит более презентабельно, во всяком случае, ОН выступает более непринуждённо и не по бумажке(в отличие от Путина) Это вселяет.....;-)

Да-да, газетки именно это и вещают. Молодец, читать умеешь.

Mr. Nikolson
10-27-2010, 05:52 PM
Да-да, газетки именно это и вещают. Молодец, читать умеешь.
Как то ты не уважительно относишся к российским СМИ. Это настораживает ;-)

wlass
10-28-2010, 12:31 AM
Как то ты не уважительно относишся к российским СМИ. Это настораживает ;-)

А какая разница, чьи? Они сейчас разное пишут, вне зависимости от страны аккредитации. Попробуй выискивать не только статьи одного направления. Там разные есть.

Mr. Nikolson
10-28-2010, 06:57 PM
А какая разница, чьи? Они сейчас разное пишут, вне зависимости от страны аккредитации. Попробуй выискивать не только статьи одного направления. Там разные есть.
Вообще-то я газет не читаю, а смотрю ваш 1ТВ канал.

wlass
10-28-2010, 09:13 PM
Вообще-то я газет не читаю, а смотрю ваш 1ТВ канал.

А я не смотрю 1ТВ канал. Там что, говорят, что Путин занимается саморекламой?

Товарищ
10-28-2010, 10:10 PM
Чтобы избавиться от этого комплекса, необходимо отправить Путина в отставку и тем самым обеспечить своё переизбрание.
Лужка-же надо было не в отставку, а матросскую тишину, вместе с его "талантливой" жёнушкой ;-)

Да, лысого "члена семьи Батуриной" надо лет на 20 посадить. Женушку тоже и всех родственников их, которые кормились от превышения власти лысым "членом семьи Батуриной"

Товарищ
10-28-2010, 10:11 PM
Совсем уже старик из ума выжил...

Так будет. Медведев не такой дурак чтобы власть отдать. Он Путина выпинет.

Mr. Nikolson
10-29-2010, 06:13 PM
Так будет. Медведев не такой дурак чтобы власть отдать. Он Путина выпинет.
Похоже что процесс уже пошёл ;-)