View Full Version : этика...
Yurikka
10-12-2010, 04:24 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
Акватрель
10-12-2010, 04:31 PM
[QUOTE=Yurikka;4435693] он будет падонак и скатина если это сделаетQUOTE]
:34:
Yurikka
10-12-2010, 04:32 PM
[QUOTE=Yurikka;4435693] он будет падонак и скатина если это сделаетQUOTE]
:34:
обоснуй...
Манюня
10-12-2010, 04:38 PM
ну раз потратил денег, считай купил
и может делать с фотками всё что захочет
Alex5448
10-12-2010, 04:40 PM
ну раз потратил денег, считай купил
и может делать с фотками всё что захочет
Как раз хотел написать.
Yurikka
10-12-2010, 04:42 PM
ещё мне интересно чем думают женчины когда даюца фотографировать себя в разных позициях особенно если знают шо на лонг тёрм ращитывать нечего.
Акватрель
10-12-2010, 04:43 PM
[QUOTE=Акватрель;4435707]
обоснуй...
Если надо обьяснять, то не надо обьяснять..как-то странно даже
твоими же словами: "фотки девушки которую он очень любил три года назад"
а теперь пусть другие дрочат на нее, да? низко:34:
aprilneverends
10-12-2010, 04:46 PM
"сильно любил" сказал я..тьфу. да твой чувак про любовь дайбох чтоб знал что это слово из шести букв.
да на самом деле тут это и приплетать нечего. любил-не любил. говно он. но что сказал я, надежда для него не умерла, раз еще сомневается
Yurikka
10-12-2010, 04:47 PM
[QUOTE=Yurikka;4435710]
Если надо обьяснять, то не надо обьяснять..как-то странно даже
твоими же словами: "фотки девушки которую он очень любил три года назад"
а теперь пусть другие дрочат на нее, да? низко:34:
ключевое слово - любил! а она его нет, посему и диллема...
Slippery When Wet
10-12-2010, 04:50 PM
может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала
фотки это какой-то прошлый век.
вот если б видео...тогда конешно.
Акватрель
10-12-2010, 04:51 PM
в том-т и дело, что он САМ любил... как он считает.. на самом деле, видимо, нет
zvizda
10-12-2010, 04:52 PM
ещё мне интересно чем думают женчины когда даюца фотографировать себя в разных позициях особенно если знают шо на лонг тёрм ращитывать нечего.
на банальную мужскую порядочность?
внезависимости от формулировок
женщинам вообще думать вредно. особенно, когда рядом любящий мужчина :10:
Акватрель
10-12-2010, 04:54 PM
на банальную мужскую порядочность?
внезависимости от формулировок
женщинам вообще думать вредно. особенно, когда рядом любящий мужчина :10:
Вот из зис "ПОРьЯДОШНОСТ" ю токинг эбаут?
:shy:
Yurikka
10-12-2010, 04:55 PM
Вот из зис "ПОРьЯДОШНОСТ" ю токинг эбаут?
:shy:
:grum::grum:
что вы все так накинулись на товарища, видно же, что человек не в себе, даже не знает, что с фотками делать
Yurikka
10-12-2010, 05:00 PM
что вы все так накинулись на товарища, видно же, что человек не в себе, даже не знает, что с фотками делать
во, он её так любил что вообще все воспоминания о ней стёр из жизни, плакал, страдал душевно, но забыл удалить пяток зазипованых фоток, щас нашёл и мучаеца вечнорусским вопросом - что делать?
Манюня
10-12-2010, 05:12 PM
ага
"Кто Виноват?" уже решили конечно
она, кто ж ещё
Yurikka
10-12-2010, 05:19 PM
ага
"Кто Виноват?" уже решили конечно
она, кто ж ещё
ну почему сразу кто-то должен быть виноват. давайт рассмотрим эту проблемму с другого ракурса. ведь на свете есть очень много мущин которые по ряду абстаятельств, не всегда от них зависящих, не могут найти себе спутницу жизни и посему используют имаджи на интернете как инспирэйшин для самоудовлетворения. что в том такого если мой товарищ даст им возможность найти вдохновения для мастурбации (что тоже в принципе являеца актом любви) путём сливания пары фоток своей девушки на какой нибудь сайт для дрочеров? почему нам не рассмотреть его акт не как акт возмездия а как акт чарити для страждущих в котором заложено благородство и можно даже сказать немножко самопожертвования?
Милька
10-12-2010, 05:19 PM
стереть. что делОть то.
думать то чего
Yurikka
10-12-2010, 05:21 PM
стереть. что делОть то.
думать то чего
это самый простой выход из ситуации. настоящие мужчины не ищут простых решений проблем.
Манюня
10-12-2010, 05:23 PM
почему нам не рассмотреть его акт не как акт возмездия а как акт чарити для страждущих в котором заложено благородство и можно даже сказать немножко самопожертвования?патаму что и без него хватает
имиджей
Yurikka
10-12-2010, 05:27 PM
патаму что и без него хватает
имиджей
это то же самое что сказать - хватит кормить голодных детей в афреке, туда уже достаточно послали посылок с макаронами. сексуальные дивианты и компульсивные дрочеры тяжело больные люди постоянно нуждающиеся в сексуальной новизне. вы готовы отказать тяжко больному человеку в лекарстве?
Манюня
10-12-2010, 05:29 PM
патаму что на каждого больного
у нас избыток ликарств
имиджи бывшей вазлюбленной - капля в море
Yurikka
10-12-2010, 05:33 PM
патаму что на каждого больного
у нас избыток ликарств
имиджи бывшей вазлюбленной - капля в море
для голодного и обезвоженного путника в пустыне и капля воды покажецца целым термосом зелёного чая с тортом кыйв. неужели мы как общество настолько черствы, настолько бессердечны, что готовы отказать путникам в бескрайних каракумах и кызылкумах интернета в такой малости?
Милька
10-12-2010, 05:35 PM
давай что нить более искрометнее
нудновато.
добавь обстоятельств
Манюня
10-12-2010, 05:35 PM
для голодного и обезвоженного путника в пустыне и капля воды покажецца целым термосом зелёного чая с тортом кыйв. неужели мы как общество настолько черствы, настолько бессердечны, что готовы отказать путникам в бескрайних каракумах и кызылкумах интернета в такой малости?ниверю я
про голодных и обезвоженых
когда интернет кишит
Yurikka
10-12-2010, 05:37 PM
давай что нить более искрометнее
нудновато.
добавь обстоятельств
обстоятельства завтра, после того как он покажет мне фотографии и я дам ему свой апинион основанный на импуте форумчан. девушки и вьюноши, от вас зависит судьбоносное решение.
Акватрель
10-12-2010, 05:37 PM
Юр, а Юр.. провокатор:wink1:
Yurikka
10-12-2010, 05:38 PM
ниверю я
про голодных и обезвоженых
когда интернет кишит
и глаза у них горят и губы пересохли, неговоря уже за стёртые в кровяные мозоли ладошки...
Yurikka
10-12-2010, 05:39 PM
Юр, а Юр.. провокатор:wink1:
ну а шо делать? :27:
Акватрель
10-12-2010, 05:41 PM
ну а шо делать? :27:
я знаю, мне тоже скучно.. осталось 20 минут на работе, вон тему про бидЭ соорудила))
это самый простой выход из ситуации. настоящие мужчины не ищут простых решений проблем.
cюда ее фотки - лучшее решение
и друга сюда
и фотки друга
за каких-нибудь три дня он узнает, что любить там было вобщем-то нечего
и сам он такое...., такое...
короче даже не на что подрочить
Дженни
10-12-2010, 05:49 PM
говно он
absolutely ..
Дженни
10-12-2010, 05:51 PM
ага
"Кто Виноват?" уже решили конечно
она, кто ж ещё
:grum:
да.. волчица страшная и алчная притом
Malishka
10-12-2010, 07:16 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
он так же будет падонак и скотина если тебе их покажает :34:
Malishka
10-12-2010, 07:17 PM
во, он её так любил что вообще все воспоминания о ней стёр из жизни, плакал, страдал душевно, но забыл удалить пяток зазипованых фоток, щас нашёл и мучаеца вечнорусским вопросом - что делать?
удалить
Yurikka
10-12-2010, 07:27 PM
удалить
шоб на старости лет в нёрсинг хоме не об чём было инвалиду вспомнить? эх малышка, нету в тебе ни унции сострадания к пожилым, больным людям, а ещё клятву герастрата давала...:(
Malishka
10-12-2010, 07:35 PM
шоб на старости лет в нёрсинг хоме не об чём было инвалиду вспомнить? эх малышка, нету в тебе ни унции сострадания к пожилым, больным людям, а ещё клятву герастрата давала...:(
У них у всех Алцгеймер. Через 5 минут забудут
Alechko
10-12-2010, 07:57 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
а скока она три года назад?
Sarochka
10-12-2010, 08:00 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
какой идиотизм...вам сколько лет, дяди?
Alechko
10-12-2010, 08:01 PM
какой идиотизм...вам сколько лет, дяди?
это дядин друг
Yurikka
10-12-2010, 08:14 PM
а скока она три года назад?
20девчачичих лет
Yurikka
10-12-2010, 08:26 PM
какой идиотизм...вам сколько лет, дяди?
ну шо за аскарбления? с идиотом я ещё готов смирица, но не с дядей. да, это правда что у миня есть две плимяницы и один внучатый плимяник. но выгляжу я моложаво. называйте меня - мальчик... пожалуста...
Yurikka
10-12-2010, 08:27 PM
У них у всех Алцгеймер. Через 5 минут забудут
малыыышкааа, аткуда у вас стока циницизма? чему вас только в вузах учут, членов самой гуманной профессии... блин...
Дженни
10-12-2010, 08:29 PM
называйте меня - мальчик... пожалуста...
бейби :34:
Malishka
10-12-2010, 08:31 PM
малыыышкааа, аткуда у вас стока циницизма? чему вас только в вузах учут, членов самой гуманной профессии... блин...
Почему цинизм? Суремяжная правда жизни
/строго смотрит Юре в лицо/
Malishka
10-12-2010, 08:32 PM
малыыышкааа, аткуда у вас стока циницизма? чему вас только в вузах учут, членов самой гуманной профессии... блин...
И кстати, со мной можно на ты, я ведь всётаки вас в два раза младше :34:
Yurikka
10-12-2010, 08:36 PM
И кстати, со мной можно на ты, я ведь всётаки вас в два раза младше :34:
цынична и ещё стервозна, была б замичательной подругой по жизни, жалко стара уже...:(
High_Smily
10-12-2010, 08:36 PM
уравнение с двумя неизвестными )
Malishka
10-12-2010, 08:39 PM
цынична и ещё стервозна, была б замичательной подругой по жизни, жалко стара уже...:(
ты о себе в женском роде? :rofl:
Дженни
10-12-2010, 08:42 PM
цынична и ещё стервозна, была б замичательной подругой по жизни, жалко стара уже...:(
а тебе сколько надо чтобы ей было, 13? Поланский какой-то
Лирик
10-12-2010, 08:45 PM
Тут два спотыкающихся друг о друга варианта:
Если исходить из аксиомы о том, шо красота принадлежит народу /а я думаю если воевал, то было за что/, то надо незамедлительно внести свою посильную долю в дело просвещения масс.
Второй вариант, конечно же, единственно правильный и пролетариат поступает именно так - если дама доверила свои сокровенные места запечатлеть, дело это эксклюзивное и распространению не подлежит.
Ну а современный герой просто должен открыть Дневничок и внести туда эту коллекцию с кратким описанием и рекомендациями. Как послужной список. И написать, что то типа:
24 года, рост 165 см, размер груди: 3, вес 45 кг, волосы: каштановые, анальный секс: возможен
Техника на высоком уровне. И если при минете можно к чему-то придраться, то КС был выполнен блестяще. Озвучка аналоговая, подмах сильный, темперамент высокий. Ипацца любит и умеет.
Amaretta
10-12-2010, 08:47 PM
что бы он не сделал, ей от этого хуже не будет.
вот у меня на Ямайке фотик сперли, на котором были фотки где я толстая и голая. и теперь какие-то афроямайцы на них мастурбируют, изучают жопу мою толстую. а мне похуй, только жалко что у меня этих фоток нет. там красиво снято было.
если увижу в сети не обломаюсь. может даже обрадуюсь.
а если опубликует чтоб отомстить - ну, почувствует себя говном... хотя... может для него это и не биг дил...
High_Smily
10-12-2010, 08:54 PM
однозначно, если что-то хочет сделать с фотками кроме как стереть, то значит хочет ещё чего-то почувствовать ) прощальный кайф
Akela
10-12-2010, 09:28 PM
что бы он не сделал, ей от этого хуже не будет.
вот у меня на Ямайке фотик сперли, на котором были фотки где я толстая и голая. и теперь какие-то афроямайцы на них мастурбируют, изучают жопу мою толстую. а мне похуй, только жалко что у меня этих фоток нет. там красиво снято было.
если увижу в сети не обломаюсь. может даже обрадуюсь.
а если опубликует чтоб отомстить - ну, почувствует себя говном... хотя... может для него это и не биг дил...
Это ты (http://www.maniwoman.ru/images/golaya-model-v-tele-tara-lynn.jpg)?
Bandi
10-12-2010, 09:33 PM
ещё мне интересно чем думают женчины когда даюца фотографировать себя в разных позициях особенно если знают шо на лонг тёрм ращитывать нечего.
доверие
ну это такое /рисует в воздухе неопределенно руками/
(расстроилась, махнула рукой и ушла гулять с собакой)
Кошка Мурка
10-12-2010, 09:43 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки - теперь представь, что ты нашёл на сайте для дрочеров голые фотки своей дочки и племянниц.
Вот что бы ты сказал тем, кто их туда запостал, то же и товарищу можно и даже нужно сказать.
Yurikka
10-12-2010, 09:45 PM
Тут два спотыкающихся друг о друга варианта:
Если исходить из аксиомы о том, шо красота принадлежит народу /а я думаю если воевал, то было за что/, то надо незамедлительно внести свою посильную долю в дело просвещения масс.
Второй вариант, конечно же, единственно правильный и пролетариат поступает именно так - если дама доверила свои сокровенные места запечатлеть, дело это эксклюзивное и распространению не подлежит.
Ну а современный герой просто должен открыть Дневничок и внести туда эту коллекцию с кратким описанием и рекомендациями. Как послужной список. И написать, что то типа:
24 года, рост 165 см, размер груди: 3, вес 45 кг, волосы: каштановые, анальный секс: возможен
Техника на высоком уровне. И если при минете можно к чему-то придраться, то КС был выполнен блестяще. Озвучка аналоговая, подмах сильный, темперамент высокий. Ипацца любит и умеет.
да был у него днемничок, он там ныл вечно нащёт этой девки как последняя страдалка, слава богу уже вот три года как перестал туда писаца...
Yurikka
10-12-2010, 09:49 PM
а тебе сколько надо чтобы ей было, 13? Поланский какой-то
ну во первых поланский прекрасный режисёр, шоп каждый доктор был таким режисёром!
Yurikka
10-12-2010, 09:58 PM
- теперь представь, что ты нашёл на сайте для дрочеров голые фотки своей дочки и племянниц.
Вот что бы ты сказал тем, кто их туда запостал, то же и товарищу можно и даже нужно сказать.
я б этава гада просто сничтожил, клянусь, я себе даже такое прецтавить не могу, пишу а руки произвольно стискуюца в волосатые кулачки. я родом с украины, с подольской возвышенности, а там у нас оскорбления принято смывать кровью, как на сицилии... завтра я представлю товарищу ваш аргумент, дам знать шо ответит.
Бегемот
10-12-2010, 10:16 PM
стереть. что делОть то.
думать то чего
неее, ну эт слишком просто.
и потом, какой с этого навар?
надо их попробовать сперва продать, а деньги - пропить! :34:
Бегемот
10-12-2010, 10:20 PM
"сильно любил" сказал я..тьфу. да твой чувак про любовь дайбох чтоб знал что это слово из шести букв.
да на самом деле тут это и приплетать нечего. любил-не любил. говно он. но что сказал я, надежда для него не умерла, раз еще сомневается
может быть чувак и г-но, мы этого не знаем...
а хто судит то?
Кошка Мурка
10-12-2010, 10:20 PM
я б этава гада просто сничтожил, клянусь, я себе даже такое прецтавить не могу, пишу а руки произвольно стискуюца в волосатые кулачки. я родом с украины, с подольской возвышенности, а там у нас оскорбления принято смывать кровью, как на сицилии... завтра я представлю товарищу ваш аргумент, дам знать шо ответит. - спасибо. Жду его мнения с неподдельным интересом. :34:
Бегемот
10-12-2010, 10:29 PM
- теперь представь, что ты нашёл на сайте для дрочеров голые фотки своей дочки и племянниц.
Вот что бы ты сказал тем, кто их туда запостал, то же и товарищу можно и даже нужно сказать.
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:bis:
Yurikka
10-12-2010, 10:37 PM
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:bis:
хмм... интересно, вот все дамы негодуют перекладывая отвецтвеность за фотографии на хрупкие плечи парня, и нихто ни вспомнил о том шо ево подруга, позабыв про честь девичью, снялась можно сказать в порнографии. я не знаю как у вас, а у нас в иране, за такое бьют камнями, причом первый камень обычно кидает самый ближний роцтвеник по мужской части...
Председатель
10-12-2010, 10:37 PM
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:bis:
Фоткаца - одно, а в сеть выкладывать - другое.
Монашка
10-12-2010, 10:37 PM
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:bis:радуйся что у тебя одни пацаны
просто молись с утра до вечера
Alechko
10-12-2010, 10:40 PM
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:бис:
она еще на что-то надеялась
Председатель
10-12-2010, 11:01 PM
радуйся что у тебя одни пацаны
просто молись с утра до вечера
Вово, я и хочу своей паметник поставить.
Lydia
10-13-2010, 03:07 AM
А на какого ей понадобилось фоткаться голяком? Она что, с Урала? Не знает какие могут быть последствия в наш просвещенный век? Тут ни ухом, ни рылом и то - присобачат к твоей голове чью-то сиську-письку и выкладут в И-нете "добрые люди", а она сама добровольно. Таких любительниц экзотики учить надо, чтоб думали, что делают, чтоб думали о возможных последствиях.
anna salinas
10-13-2010, 03:13 AM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать.........
Ключевое слово любил. Если опубликует это будет не по-мужски, подленько и стервозно. Фотки надо удалить, а девушку удалить из своей собственной памяти и забыть.
anna salinas
10-13-2010, 03:15 AM
А на какого ей понадобилось фоткаться голяком? Она что, с Урала?
Я не с Урала, но мне нра голые фотки, я имею в виду совсем голые. Интересная игра, ваазбуждающая :oops: :oops: :oops:
Serge7
10-13-2010, 03:32 AM
Ключевое слово любил. Если опубликует это будет не по-мужски, подленько и стервозно. Фотки надо удалить, а девушку удалить из своей собственной памяти и забыть. Абсолютно! :34: Как бы в прошлом не хотелось покопаться...
Lydia
10-13-2010, 07:14 AM
Я не с Урала, но мне нра голые фотки, я имею в виду совсем голые. Интересная игра, ваазбуждающая :oops: :oops: :oops:
Свои фотки? Похоже на нарциссизм. Ну, значит жди приключений. Возбуди-и-ит! Абы выдержала.
Nabludatel'
10-13-2010, 07:19 AM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
всю тему не читал...Поэтму заранее сорри, если повторю чью-то незамысловатую мысль.
Короче, в таких случаях, я бы рекомендовал спрашивающей стороне представить, что та девушка на фотографиях - ваша сестра, или г/ф, или дочь. Естественно, если ваша г/ф или жена не достались вам девственницей, то она была с кем-то до вас. И не исклюцено, что они спали вместе и даже фотографировались. Фотографировались не для публики, а для себя, и только для себя.
И теперь тот, который был до вас, может публично унизить вашу сестру, г/ф, жену...или дочь.
Вопрос - вам бы понравился такой расклад? Только не надо говорить что наши сёстры, матери, г/ф, жёны и дочери ничего такого себе не позволяют....
High_Smily
10-13-2010, 07:20 AM
ага, нафик эти фотографирования...
муж как-то: О! Вот сейчас вот, в этой позе очень всё красиво, жаль что ты не видишь это порно, давай сфотаю и покажу тебе )
Карочи показал мне ) Да, красиво было ) Но он забыл стереть...
Сестра была в гостях... решила что-то пофотать... а там такое...
Ндааа... как-то не того было... до сих пор вспоминать жутковато )
controlshots
10-13-2010, 07:24 AM
всю тему не читал...Поэтму заранее сорри, если повторю чью-то незамысловатую мысль.
Короче, в таких случаях, я бы рекомендовал спрашивающей стороне представить, что та девушка на фотографиях - ваша сестра, или г/ф, или дочь. Естественно, если ваша г/ф или жена не достались вам девственницей, то она была с кем-то до вас. И не исклюцено, что они спали вместе и даже фотографировались. Фотографировались не для публики, а для себя, и только для себя.
И теперь тот, который был до вас, может публично унизить вашу сестру, г/ф, жену...или дочь.
Вопрос - вам бы понравился такой расклад? Только не надо говорить что наши сёстры, матери, г/ф, жёны и дочери ничего такого себе не позволяют....
в наш век интернета даже нельзя выпить и понцевать, сразу снимут на телефон и на ютубе разместят, а ведь у всех бывают минуты слабости, но не надо фотографировать себя в обнаженном виде, если это не твоя профессия, или вот можно фотоаппарат с таймером и штатив и только сама, никому нельзя доверять, это факт, сколько раз такое было что любящие друг друга люди становились заклятыми врагами
Akela
10-13-2010, 07:29 AM
Ключевое слово любил. Если опубликует это будет не по-мужски, подленько и стервозно. Фотки надо удалить, а девушку удалить из своей собственной памяти и забыть.
Фотографии - удалить.
Девушку - отформатировать.
viktorsabade
10-13-2010, 07:41 AM
Фотографии - удалить.
Девушку - отформатировать.
отформатить это куда?:rolleyes:
Akela
10-13-2010, 07:41 AM
отформатить это куда?:роллеыес:
[Format]. Полностью стереть из памяти.
viktorsabade
10-13-2010, 07:45 AM
[Format]. Полностью стереть из памяти.
я помню всех своих пассий.
лучшие воспоминания.:wink1:
Akela
10-13-2010, 07:47 AM
я помню всех своих пассий.
лучшие воспоминания.:щинк1:
Я тоже иногда просматриваю фотографии.. ;)
Yurikka
10-13-2010, 08:37 AM
- спасибо. Жду его мнения с неподдельным интересом. :34:
сёдня поставил твой вопрос ребром перед товарищем. он задумался, почесал пальцем в ухе, достал оттуда ядовито жёлтый шарик ушной серы, рассмотрел ево на свет и произнёс - дааа, не янтарь. когда я потынул ево за рукав и напомнил ему о чём шла речь, он ответил двумя словами - бапы дуры.
High_Smily
10-13-2010, 08:59 AM
сёдня поставил твой вопрос ребром перед товарищем. он задумался, почесал пальцем в ухе, достал оттуда ядовито жёлтый шарик ушной серы, рассмотрел ево на свет и произнёс - дааа, не янтарь. когда я потынул ево за рукав и напомнил ему о чём шла речь, он ответил двумя словами - бапы дуры.
передай ему, что он сам дурак и уши не моет :bird:
Yurikka
10-13-2010, 09:02 AM
передай ему, что он сам дурак и уши не моет :bird:
да, кстати, посмотрел я на эти фотки, скажу чесно, ничего особенного. лежит голая девушка, улыбаеца, одним пальчиком ковыряеца в... носу. ну так ваще ничо, симпотишная, похожа на чебурашку.
Дженни
10-13-2010, 09:07 AM
ево подруга, позабыв про честь девичью, снялась можно сказать в порнографии. я не знаю как у вас, а у нас в иране, за такое бьют камнями, причом первый камень обычно кидает самый ближний роцтвеник по мужской части...
неплохо. сначала снял в порнографии, потом камеру отложил и давай камнями бить....
Дженни
10-13-2010, 09:10 AM
да, кстати, посмотрел я на эти фотки, скажу чесно, ничего особенного. лежит голая девушка, улыбаеца, одним пальчиком ковыряеца в... носу. ну так ваще ничо, симпотишная, похожа на чебурашку.
все-таки он их тебе показал..
говно он какое
вывод - девушки, не доверяйте никому, каждый рано или поздно становится говном
High_Smily
10-13-2010, 09:10 AM
да, кстати, посмотрел я на эти фотки, скажу чесно, ничего особенного. лежит голая девушка, улыбаеца, одним пальчиком ковыряеца в... носу. ну так ваще ничо, симпотишная, похожа на чебурашку.
орудие разбивания сердец на чебурашку похоже? )
Дженни
10-13-2010, 09:11 AM
сюда только не выкладывай :shy:
High_Smily
10-13-2010, 09:12 AM
чего это каждый... мне кажется вот из Yurikki говно не получилось бы :bird:
хоть он и с фотоаппаратом
Nabludatel'
10-13-2010, 09:13 AM
все-таки он их тебе показал..
говно он какое
вывод - девушки, не доверяйте никому, каждый рано или поздно становится говном
но-но....не каждый
Дженни
10-13-2010, 09:13 AM
раз он смотрел на эти фотки и вообще обсуждал эту тему - то увы..
Дженни
10-13-2010, 09:14 AM
но-но....не каждый
Наб, если ты меня сфоткаешь на свой Блекберри (предположительно), ты ведь не будешь никуда выкладывать, да? :bis:
High_Smily
10-13-2010, 09:14 AM
ну ты тоже выкладывала фотку где видно опку негритёнка :bird:
Nabludatel'
10-13-2010, 09:15 AM
Наб, если ты меня сфоткаешь на свой Блекберри (предположительно), ты ведь не будешь никуда выкладывать, да? :бис:
нет конечно
High_Smily
10-13-2010, 09:15 AM
а я смотрела :27:
Дженни
10-13-2010, 09:15 AM
нет конечно
отлегло
Nabludatel'
10-13-2010, 09:16 AM
отлегло
нам бы ещё с минетом разобраться....
CAPRI
10-13-2010, 09:17 AM
это то же самое что сказать - хватит кормить голодных детей в афреке, туда уже достаточно послали посылок с макаронами. сексуальные дивианты и компульсивные дрочеры тяжело больные люди постоянно нуждающиеся в сексуальной новизне. вы готовы отказать тяжко больному человеку в лекарстве?
Вот пусть и лечит "тяжко больных людей" своими собственными фотографиями.
Дженни
10-13-2010, 09:18 AM
нам бы ещё с минетом разобраться....
да. с фото уже разобрались...
/приготовила свой Блекбери, удалила старые и больше не нужные фотки голых поклонников/
Yurikka
10-13-2010, 09:18 AM
неплохо. сначала снял в порнографии, потом камеру отложил и давай камнями бить....
дженни, в защиты своего товарища хочу сказать что она можно сказать слёзно умоляла его взять её анальную девственность, он поступил очень благородно и отказал тем самым проявив уважение к женскому полу, сёстрам и матерям.
Yurikka
10-13-2010, 09:19 AM
Вот пусть и лечит "тяжко больных людей" своими собственными фотографиями.
вы прекрасно знаете шо женщины не страдают такой болезнью, они любят ушами...
Дженни
10-13-2010, 09:19 AM
Вот пусть и лечит "тяжко больных людей" своими собственными фотографиями.
мне кажется, он только приблизит их скорую кончину...
а вообще мысль хорошая
путь выложит фотки девушки, мы ее найдем в инете и попросим у нее голые фотки ее приятеля, с серой в ушах. И выложим здесь :bis:
Malishka
10-13-2010, 09:20 AM
да, кстати, посмотрел я на эти фотки, скажу чесно, ничего особенного. лежит голая девушка, улыбаеца, одним пальчиком ковыряеца в... носу. ну так ваще ничо, симпотишная, похожа на чебурашку.
вот дерьмюк твой друг
/блюёт/
Дженни
10-13-2010, 09:20 AM
вы прекрасно знаете шо женщины не страдают такой болезнью, они любят ушами...
а у мущин уши серой забиты...
High_Smily
10-13-2010, 09:20 AM
вы прекрасно знаете шо женщины не страдают такой болезнью, они любят ушами...
:grum::grum::grum:
ну точно чебурашки )))
Дженни
10-13-2010, 09:20 AM
дженни, в защиты своего товарища хочу сказать что она можно сказать слёзно умоляла его взять её анальную девственность, он поступил очень благородно и отказал тем самым проявив уважение к женскому полу, сёстрам и матерям.
:grum:
Yurikka
10-13-2010, 09:21 AM
ну ты тоже выкладывала фотку где видно опку негритёнка :bird:
попадробнее пожалуста про попку негретёнка.
High_Smily
10-13-2010, 09:21 AM
А вот глухие женщины чем любят? :sad2:
CAPRI
10-13-2010, 09:22 AM
мне кажется, он только приблизит их скорую кончину...
а вообще мысль хорошая
путь выложит фотки девушки, мы ее найдем в инете и попросим у нее голые фотки ее приятеля, с серой в ушах. И выложим здесь :bis:
Нет, девушку нужно оставить в покое.
Она не давала ему никаких прав на публикацию её снимков.
Yurikka
10-13-2010, 09:22 AM
вот дерьмюк твой друг
/блюёт/
не друг, малышка, товарищ он мне, как товарищ сталин, товарищ время, товарищ косыгин...
High_Smily
10-13-2010, 09:23 AM
попадробнее пожалуста про попку негретёнка.
да где-то была ) там голая Дженни голым негритёнком прикрылась ) прикольно )
только она зачем-то его обесцветила)
Yurikka
10-13-2010, 09:24 AM
да где-то была ) там голая Дженни голым негритёнком прикрылась ) прикольно )
только она зачем-то его обесцветила)
дженни?!! снежная королева дженни прикрылась обесцвеченным негретёнком?! не верю!
High_Smily
10-13-2010, 09:25 AM
дженни?!! снежная королева дженни прикрылась обесцвеченным негретёнком?! не верю!
стопудово! :teufel:
anna salinas
10-13-2010, 09:26 AM
да. с фото уже разобрались...
/приготовила свой Блекбери, удалила старые и больше не нужные фотки голых поклонников/
хех, зачем удалять, если потом можно сравнивать? ;)
anna salinas
10-13-2010, 09:28 AM
Нет, девушку нужно оставить в покое.
Она не давала ему никаких прав на публикацию её снимков.
Пральна. Надо сначала выкупить автроеские права. А то потом засудит Юрикина другана, он многа денюх потеряит :lol:
Malishka
10-13-2010, 09:29 AM
не друг, малышка, товарищ он мне, как товарищ сталин, товарищ время, товарищ косыгин...
ну я конечно не настолько стара что бы знать сталина и косыгина лично, но...............в топку таких друзей. Если он показал тебе её голую фотку так он и твою кому то покажет
CAPRI
10-13-2010, 09:29 AM
Пральна. Надо сначала выкупить автроеские права. А то потом засудит Юрикина другана, он многа денюх потеряит :lol:
Совершенно верно. :)
Макет не был утверждеён и подписан к печати.
Bandi
10-13-2010, 09:29 AM
А вот глухие женщины чем любят? :sad2:
по Брайлю
наощупь
Yurikka
10-13-2010, 09:30 AM
Пральна. Надо сначала выкупить автроеские права. А то потом засудит Юрикина другана, он многа денюх потеряит :lol:
да не засудит. девочка была тута по джей ван визе, она сама из экибастуза, наверняка уже вышла замуш и забыла о тех фотах и шанцы увидеть их у неё очень малы.
Yurikka
10-13-2010, 09:31 AM
ну я конечно не настолько стара что бы знать сталина и косыгина лично, но...............в топку таких друзей. Если он показал тебе её голую фотку так он и твою кому то покажет
малышка, я товарищам жопу не показую!!!
Sarochka
10-13-2010, 09:32 AM
ну шо за аскарбления? с идиотом я ещё готов смирица, но не с дядей. да, это правда что у миня есть две плимяницы и один внучатый плимяник. но выгляжу я моложаво. называйте меня - мальчик... пожалуста...
спальчик
Bandi
10-13-2010, 09:32 AM
юрикка, пакажи жевот
CAPRI
10-13-2010, 09:33 AM
да не засудит. девочка была тута по джей ван визе, она сама из экибастуза, наверняка уже вышла замуш и забыла о тех фотах и шанцы увидеть их у неё очень малы.
А у её знакомых? Каковы шансы их увидеть?
Sarochka
10-13-2010, 09:33 AM
А на какого ей понадобилось фоткаться голяком? Она что, с Урала? Не знает какие могут быть последствия в наш просвещенный век? Тут ни ухом, ни рылом и то - присобачат к твоей голове чью-то сиську-письку и выкладут в И-нете "добрые люди", а она сама добровольно. Таких любительниц экзотики учить надо, чтоб думали, что делают, чтоб думали о возможных последствиях.
а даже если и выставят, кого это волнует? ну, посмотрят на то, что и так видели, большое дело :kos:
anna salinas
10-13-2010, 09:34 AM
юрикка, пакажи жевот
не. пусть лучше жоппу покажет :lol:
Malishka
10-13-2010, 09:35 AM
малышка, я товарищам жопу не показую!!!
а кому твоя жопа интерессна? Я о писе :27:
High_Smily
10-13-2010, 09:36 AM
а кому твоя жопа интерессна? Я о писе :27:
выбирать не приходится - что покажут, то и будем смареть :hmm:
Дженни
10-13-2010, 09:37 AM
да не засудит. девочка была тута по джей ван визе, она сама из экибастуза, наверняка уже вышла замуш и забыла о тех фотах и шанцы увидеть их у неё очень малы.
Экибастуз это где?
100% ее там камнями забьют :34:
Yurikka
10-13-2010, 09:37 AM
а кому твоя жопа интерессна? Я о писе :27:
живот у меня как спина... волосатый... а писю я б с удовольствием но боюсь те монитора не хватит... скока он у тебя, инчей семнацать хотя бы будет?
Bandi
10-13-2010, 09:38 AM
у меня двадцать три
(меряется чем есть)
Дженни
10-13-2010, 09:39 AM
живот у меня как спина... волосатый... а писю я б с удовольствием но боюсь те монитора не хватит... скока он у тебя, инчей семнацать хотя бы будет?
я думаю, если живот поместится, то все остальное тоже должно поместиться
High_Smily
10-13-2010, 09:39 AM
если писю разместить по диагонали, то думаю войдёт )
Дженни
10-13-2010, 09:40 AM
Юрикка, пришли мне в личку... :sfs: я никому не покажу
Yurikka
10-13-2010, 09:41 AM
девушки, я вас канешна люблю, но на этом форуме есть стандарты и меня вмиг забанают с нехорошей формулировкой...
High_Smily
10-13-2010, 09:41 AM
писю в личку это уже минет... срамота
Дженни
10-13-2010, 09:42 AM
девушки, я вас канешна люблю, но на этом форуме есть стандарты и меня вмиг забанают с нехорошей формулировкой...
да ладно
Атиллу же не забанали
Yurikka
10-13-2010, 09:42 AM
Юрикка, пришли мне в личку... :sfs: я никому не покажу
дженни, я боюсь он в твоей личке будет соседствовать с попой негритёнка, люди могут не правильно интерпретировать...
High_Smily
10-13-2010, 09:43 AM
девушки, я вас канешна люблю, но на этом форуме есть стандарты и меня вмиг забанают с нехорошей формулировкой...
ну тогда опиши словами, а мы его полюбим ушами
Yurikka
10-13-2010, 09:45 AM
ну тогда опиши словами, а мы его полюбим ушами
ну это запросто, неказистый на вид, но твёрдый и упругий как рессора, гнёца не ламаеца, дамаская сталь, все (!) инчов...
Лирик
10-13-2010, 09:46 AM
Если просят *писю в личку*, то это успех. Головокружительный.
High_Smily
10-13-2010, 09:48 AM
ну это запросто, неказистый на вид, но твёрдый и упругий как рессора, гнёца не ламаеца, дамаская сталь, все (!) инчов...
жуть ))) *развесила уши*
High_Smily
10-13-2010, 09:49 AM
ушки затрепетали
Yurikka
10-13-2010, 09:50 AM
ладно, по многочисленным просьбам бихолд
http://www.male-sexual-styles.com/images/img/shirt.jpg
controlshots
10-13-2010, 09:51 AM
ладно, по многочисленным просьбам бихолд
http://www.male-sexual-styles.com/images/img/shirt.jpg
повезло кому-то
Bandi
10-13-2010, 09:51 AM
Юрикка,
это тебе, как фотографу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43902&stc=1&d=1286981474
High_Smily
10-13-2010, 09:52 AM
кошмар :bird:
High_Smily
10-13-2010, 09:55 AM
солянку варить надо идти... пока не поздно
Yurikka
10-13-2010, 09:56 AM
повезло кому-то
ну это с какого конца глядеть, тяжёл он член мономаха, опять таки джинцы стираются в промежности, даже на работу приходится ходить в трениках...:(
High_Smily
10-13-2010, 09:57 AM
да, какой-то слишком огромный
High_Smily
10-13-2010, 09:58 AM
он же никуда не войдёт
Дженни
10-13-2010, 09:58 AM
дженни, я боюсь он в твоей личке будет соседствовать с попой негритёнка, люди могут не правильно интерпретировать...
юрикка боится конкуренции... так и запишем...
Акватрель
10-13-2010, 09:59 AM
представила картину.. Идет Юра на работу, а внутри треников с оттянутыми коленками и мошной, качаются маятником тяжелые яйца...
Yurikka
10-13-2010, 09:59 AM
да, какой-то слишком огромный
ну это с какой стороны посмотреть. например шоб грецкие орехи колоть - в самый раз, а я для другого им редко пользуюсь, обхожусь языком...
Дженни
10-13-2010, 10:00 AM
ладно, по многочисленным просьбам бихолд
без лица? не верю ...
докажи. что твой
High_Smily
10-13-2010, 10:00 AM
если в резонанс войдут, может и упасть
Nabludatel'
10-13-2010, 10:00 AM
представила картину.. Идет Юра на работу, а внутри треников с оттянутыми коленками и мошной, качаются маятником тяжелые яйца...
ёпть....
ребёночка тебе надо, Аква...
Yurikka
10-13-2010, 10:00 AM
он же никуда не войдёт
без стука да, не войдёт, но я обычно звоню наперёд...
представила картину.. Идет Юра на работу, а внутри треников с оттянутыми коленками и мошной, качаются маятником тяжелые яйца...
с утра и уже фантазии
:ladush:
Акватрель
10-13-2010, 10:01 AM
если в резонанс войдут, может и упасть
о ужас
High_Smily
10-13-2010, 10:01 AM
ну это с какой стороны посмотреть. например шоб грецкие орехи колоть - в самый раз, а я для другого им редко пользуюсь, обхожусь языком...
жуть жуть :bird:
Акватрель
10-13-2010, 10:02 AM
ёпть....
ребёночка тебе надо, Аква...
да? :shura:
а ты допиши...я знаю, ты могёшь))
Акватрель
10-13-2010, 10:02 AM
с утра и уже фантазии
:ladush:
а че он как этот
High_Smily
10-13-2010, 10:05 AM
без лица? не верю ...
докажи. что твой
с лица воду не пить
Yurikka
10-13-2010, 10:05 AM
без лица? не верю ...
докажи. что твой
хмм... дженни, я понимаю что ты понимаешь что погнавшись за длинным руб.. тьфу, членом, ты совершила роковую ошипку выйдя замуш за белозубого кубинца и теперь пытаешься отстоять свою пошатнувшуюся позицию выражая мне недоверие таким вот макаром. моё лицо и тело есть у меня в профайле, мой член подаёца раздельно, сделай простое рифметическое действие в воображении, сложи два и два вместе...
aprilneverends
10-13-2010, 10:35 AM
может быть чувак и г-но, мы этого не знаем...
а хто судит то?
ой сказал я лениво, тут каждый день все сидят и судят. a я раз в несколько месяцев что-то спиздану в какой-нить "судильной" теме, не чаще, надо мне отдать должное. в отличии от. это во-первых.
во-вторых-я давно заметил что в применении к другим людям в нас всегда просыпается абстрактная релятивистская философия. типа, кто судит, как знать добро это или зло, и прочая и прочая
когда же речь идет конкретно о нас и поступков других по отношению к нам, все эти "кто судит" и "а как знать" живенько куда-то деваются. почти абсолютное понимание что такое хорошо и что такое плохо зато приходит и, я бы сказал, окапывается))
так что тут на самом деле высоко стоять не надо чтобы судить, и много пядей во лбу не надо, чтобы догнать. всего лишь поставить себя на чье-то место. или хотя бы не пиздеть о большой любви, если не выходит.
Лирик
10-13-2010, 10:38 AM
Сегодня дискаунт на мухоморы, сказал я сурово.
controlshots
10-13-2010, 10:38 AM
ну это с какого конца глядеть, тяжёл он член мономаха, опять таки джинцы стираются в промежности, даже на работу приходится ходить в трениках...:(
я вообще то про Вашу партнершу, то что Вам приходится терпеть некоторые неудобства догадывалась, зато в бане наверное завидуют
High_Smily
10-13-2010, 10:39 AM
ой сказал я лениво, тут каждый день все сидят и судят. a я раз в несколько месяцев что-то спиздану в какой-нить "судильной" теме, не чаще, надо мне отдать должное. в отличии от. это во-первых.
во-вторых-я давно заметил что в применении к другим людям в нас всегда просыпается абстрактная релятивистская философия. типа, кто судит, как знать добро это или зло, и прочая и прочая
когда же речь идет конкретно о нас и поступков других по отношению к нам, все эти "кто судит" и "а как знать" живенько куда-то деваются. почти абсолютное понимание что такое хорошо и что такое плохо зато приходит и, я бы сказал, окапывается))
так что тут на самом деле высоко стоять не надо чтобы судить, и много пядей во лбу не надо, чтобы догнать. всего лишь поставить себя на чье-то место. или хотя бы не пиздеть о большой любви, если не выходит.
тейк ит изи :bird:
Кошка Мурка
10-13-2010, 10:41 AM
мне интересно спросить, когда дочка икс позволяла себя фотать в эксплисит позах, она ваще в тот момент, каким имено местом думала?
:bis: - это совершенно неважно, каким. И даже неважно, есть у неё привычка думать или нет.
aprilneverends
10-13-2010, 10:43 AM
Сегодня дискаунт на мухоморы, сказал я сурово.
это где, в Ларри Дэвидландии? далековато сказал я, сегодня не успею
Лирик
10-13-2010, 10:43 AM
хмм... дженни, я понимаю что ты понимаешь что погнавшись за длинным руб.. тьфу, членом, ты совершила роковую ошипку выйдя замуш за белозубого кубинца и теперь пытаешься отстоять свою пошатнувшуюся позицию выражая мне недоверие таким вот макаром. моё лицо и тело есть у меня в профайле, мой член подаёца раздельно, сделай простое рифметическое действие в воображении, сложи два и два вместе...
Девушка на пороге судьбоносного решения. После увиденного. На секс, замужество и просто сериалы.
Верятно пересмотрит и свои табу. Не загуби благие начинания.
Буржуй
10-13-2010, 10:43 AM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
Он конечно козёл если сделает, но на фотки яб посмотрел
Кошка Мурка
10-13-2010, 10:44 AM
радуйся что у тебя одни пацаны
просто молись с утра до вечера - ну да, родители того вьюноша, что надысь самоубился, потому что приятели выложили его видео в инет, тоже радовались и молились, небось, за правильный пол их младенца... :kos:
Лирик
10-13-2010, 10:46 AM
это где, в Ларри Дэвидландии? далековато сказал я, сегодня не успею
Вы сухие или бочковые предпочитаете? спросил я, выразив желание оказать доброе дело.
aprilneverends
10-13-2010, 10:50 AM
Вы сухие или бочковые предпочитаете? спросил я, выразив желание оказать доброе дело.
давай я доверюсь твоей рекомендации
Yurikka
10-13-2010, 10:58 AM
- ну да, родители того вьюноша, что надысь самоубился, потому что приятели выложили его видео в инет, тоже радовались и молились, небось, за правильный пол их младенца... :kos:
не, ну того вьюношу сняли в кино без его согласия а эта девушка отдалася и снялася на фотоплёнку добровольно. и вопще, человеческое, а в особенности женское тело, это эталон красоты и совершенства. ещё в ренесанц бапы шли на все тяжкие шоп ихнее тело запечатлёное в мраморе искусными руками мастера, стояло в каком нибудь скверике от модены до бергамо. на дворе двацать первый век...
Yurikka
10-13-2010, 11:00 AM
Девушка на пороге судьбоносного решения. После увиденного. На секс, замужество и просто сериалы.
Верятно пересмотрит и свои табу. Не загуби благие начинания.
я кстати собираюсь в маями в ноябре, хотел спросить джени или сможет приютить на три дня... без задних мыслей как у едика...
Кошка Мурка
10-13-2010, 11:08 AM
не, ну того вьюношу сняли в кино без его согласия а эта девушка отдалася и снялася на фотоплёнку добровольно. - заметь, тот, кто снимал, перед съёмкой едва ли расписал ей о своих планах выложить эти фото на "сайт для дрочеров". :kos:
Лирик
10-13-2010, 11:12 AM
я кстати собираюсь в маями в ноябре, хотел спросить джени или сможет приютить на три дня... без задних мыслей как у едика...
Не забудь красное неглиже.
Я тоже думаю навестить Флоридщину, но такие мысли не имею, потому как расист. :umn:
Yurikka
10-13-2010, 11:15 AM
- заметь, тот, кто снимал, перед съёмкой едва ли расписал ей о своих планах выложить эти фото на "сайт для дрочеров". :kos:
ну хорошо, давайте назовём это не сайтом для дрочеров а... источником вдохновения... или - рукотворные брызги любви... вот почему когда девушка идёт по улице и ей восхищаюца раздевая её вслед глазами миллионы прохожих, то ото нормально, а стоит миллионам проходимцев в уюте ихнего компьютерного кресла насладица девушкиным имаджем на мониторе, то это - ах какой ужас? лично я против двойных стандартов!
Yurikka
10-13-2010, 11:16 AM
Не забудь красное неглиже.
Я тоже думаю навестить Флоридщину, но такие мысли не имею, потому как расист. :umn:
ты видел дженни фоту? она не тока белая как снег, она олицетворение русской зимы где нибудь в раёне архангельска...
Лирик
10-13-2010, 11:29 AM
ты видел дженни фоту? она не тока белая как снег, она олицетворение русской зимы где нибудь в раёне архангельска...
А я вот люблю бабу с мороза...
Но если ты имеешь ввиду ее атрофированность, то наверно не было в ее жизни рыцаря на жгучем скакуне шоб сердце растопить и развернуть ее к страсти правильным местом.
Видел только микроскопический пик, по которой народ давал мудрые советы делать ли ботокс. Кроме светлых волос там ничего не разобрать.
Malishka
10-13-2010, 11:32 AM
живот у меня как спина... волосатый... а писю я б с удовольствием но боюсь те монитора не хватит... скока он у тебя, инчей семнацать хотя бы будет?
У меня монитор экстра лардж, а ты не будь шутником фантазёром. Прошу предоставить член в студию, можно даже без яиц
Yurikka
10-13-2010, 11:39 AM
У меня монитор экстра лардж, а ты не будь шутником фантазёром. Прошу предоставить член в студию, можно даже без яиц
милая малышка, пост 144, страница 15я этого треда, береги глаза ми амор... :)
Yurikka
10-13-2010, 11:41 AM
А я вот люблю бабу с мороза...
Но если ты имеешь ввиду ее атрофированность, то наверно не было в ее жизни рыцаря на жгучем скакуне шоб сердце растопить и развернуть ее к страсти правильным местом.
Видел только микроскопический пик, по которой народ давал мудрые советы делать ли ботокс. Кроме светлых волос там ничего не разобрать.
ботокс это уже не модно, сейчас круто использовать две прищепки стилизированные под бижутерию... цепляешь щёки к ушам и 55 идёт за 25...
Malishka
10-13-2010, 11:49 AM
милая малышка, пост 144, страница 15я этого треда, береги глаза ми амор... :)
я сейчас на работе, вокруг меня люди, до вечера не снимай. Приду домой, если стОящий, подрачу :34:
Кошка Мурка
10-13-2010, 11:54 AM
ну хорошо, давайте назовём это не сайтом для дрочеров а... источником вдохновения... или - рукотворные брызги любви... вот почему когда девушка идёт по улице и ей восхищаюца раздевая её вслед глазами миллионы прохожих, то ото нормально, а стоит миллионам проходимцев в уюте ихнего компьютерного кресла насладица девушкиным имаджем на мониторе, то это - ах какой ужас? лично я против двойных стандартов! - ключевое слово не "сайт", а "выложить".
Эдик тут где-то упоминал о том, какие чуйствия в нём вызывают взгляды некоторых прыщавых особей мужеска пола, которые те кидают на его старшую дочку.
То есть, если бы не уголовный кодекс, с удовольствием открутил бы им все конечности, включая голову и причиндалы. Без анестезии.
И это единственно правильная реакция.
Но то родная дочь.
Над чужими, у которых отцов рядом не случилось, можно изгаляться как угодно. Если духу не хватает в реале - то хотя бы словесно на форуме.
Удивительно, как виртуальность позволяет совмещать несовместимое: одновременно и играть в тонкого эстета, и ощущать себя истинно-благородным джентльменом, и не замечать скотства обсуждаемого вопроса.
Yurikka
10-13-2010, 12:01 PM
- ключевое слово не "сайт", а "выложить".
Эдик тут где-то упоминал о том, какие чуйствия в нём вызывают взгляды некоторых прыщавых особей мужеска пола, которые те кидают на его старшую дочку.
То есть, если бы не уголовный кодекс, с удовольствием открутил бы им все конечности, включая голову и причиндалы. Без анестезии.
И это единственно правильная реакция.
Но то родная дочь.
Над чужими, у которых отцов рядом не случилось, можно изгаляться как угодно. Если духу не хватает в реале - то хотя бы словесно на форуме.
Удивительно, как виртуальность позволяет совмещать несовместимое: одновременно и играть в тонкого эстета, и ощущать себя истинно-благородным джентльменом, и не замечать скотства обсуждаемого вопроса.
легче всего навесить ярлыков типа - скоцтво, но тяжче таки продискутировать тему как цивилизованные человеки. прошу едика в пример не ставить, очевидно он меряет ухажёров своей аршинкой и посему очень волнуеца. вот вы кошка что именно имеете сказать против красоты и совершенства женского тела? работы мастеров с голыми женщинами висят по всем музей и если на них кто-то дрочит то это не значит что мы должны закрыть музей для человечества. давайте не будем ханжица и воспринимать мир двумя глазами таким как он есть без прикрас одежды.
Манюня
10-13-2010, 12:02 PM
хорошо сказать не ханжица
а если это в крови?
химик
10-13-2010, 12:39 PM
А ему не пофик? ну в смысле [in general] - разошлись и разошлись теперь то ему не пофик кем она стала хоть ескортом хоть плечевой?
Несколько другой коленкор если те фотки не его и возникли вне его ведома пока они были вместе - тогда однозначно выкладывать причём везде где можно ... (ибо доброе дело то будет ... господь одобрит убережение честных отроков от блудницы! :34:)
CAPRI
10-13-2010, 12:39 PM
не, ну того вьюношу сняли в кино без его согласия а эта девушка отдалася и снялася на фотоплёнку добровольно. и вопще, человеческое, а в особенности женское тело, это эталон красоты и совершенства. ещё в ренесанц бапы шли на все тяжкие шоп ихнее тело запечатлёное в мраморе искусными руками мастера, стояло в каком нибудь скверике от модены до бергамо. на дворе двацать первый век...
В эпоху Ренессанса моделями для художников были, главным образом, куртизанки.
Кошка Мурка
10-13-2010, 12:40 PM
легче всего навесить ярлыков типа - скоцтво, но тяжче таки продискутировать тему как цивилизованные человеки. прошу едика в пример не ставить, очевидно он меряет ухажёров своей аршинкой и посему очень волнуеца. вот вы кошка что именно имеете сказать против красоты и совершенства женского тела? работы мастеров с голыми женщинами висят по всем музей и если на них кто-то дрочит то это не значит что мы должны закрыть музей для человечества. давайте не будем ханжица и воспринимать мир двумя глазами таким как он есть без прикрас одежды. - в данном случае девушка позволила сделать свои фото этому полудурку-недоделку для его личного пользования, а не для того, чтобы человечество восхищалось.
Вон несколько месяцев назад Виктора Шендеровича в голом виде вывесили в рунете. (Политическую подоплёку того видео оставим за скобками сейчас.)
Отчего-то ни его самого, ни прочее человечество не восхитили эстетические достоинства бедняги (он не Аполлон Бельведерский и не Давид с пращой, но и это оставим за скобками).
Более того, почему-то назвали "оскорблением чести и достоинства".
Ты не знаешь, почему?
Yurikka
10-13-2010, 12:43 PM
В эпоху Ренессанса моделями для художников были, главным образом, куртизанки.
апять тройные стандарты, кабуто куртизанки не женщины и у них нету отцов, матерей, детей и братьёв с казенами... вот прецтавлю сибе как идёт семья по фераре какой нють а там голая баба в нише чисто ихняя люся. отец хард атак на месте, мама в обморок, у казена тоже хард... он... нет, я щитаю что всё прекрасное должно по праву принадлежать народу!
Кошка Мурка
10-13-2010, 12:47 PM
А ему не пофик? ну в смысле [in general] - разошлись и разошлись теперь то ему не пофик кем она стала хоть ескортом хоть плечевой?
Несколько другой коленкор если те фотки не его и возникли вне его ведома пока они были вместе - тогда однозначно выкладывать причём везде где можно ... (ибо доброе дело то будет ... господь одобрит убережение честных отроков от блудницы! :34:) - прошу прощения за занудство, Химик, но опять же, ты бы стал точно так же рассуждать, если бы речь шла о фотках твоей родной дочери?
Одобрил бы по-отцовски и сам бы помог их выложить этому добродетельному парьке, наверное? :kos:
Yurikka
10-13-2010, 12:51 PM
- в данном случае девушка позволила сделать свои фото этому полудурку-недоделку для его личного пользования, а не для того, чтобы человечество восхищалось.
Вон несколько месяцев назад Виктора Шендеровича в голом виде вывесили в рунете. (Политическую подоплёку того видео оставим за скобками сейчас.)
Отчего-то ни его самого, ни прочее человечество не восхитили эстетические достоинства бедняги (он не Аполлон Бельведерский и не Давид с пращой, но и это оставим за скобками).
Более того, почему-то назвали "оскорблением чести и достоинства".
Ты не знаешь, почему?
знаю, восолатое тело шендеровича нифига не эстетично и таки может оскорбить честь и достоинство тех кто на нево созерцаеца.
CAPRI
10-13-2010, 12:53 PM
апять тройные стандарты, кабуто куртизанки не женщины и у них нету отцов, матерей, детей и братьёв с казенами... вот прецтавлю сибе как идёт семья по фераре какой нють а там голая баба в нише чисто ихняя люся. отец хард атак на месте, мама в обморок, у казена тоже хард... он... нет, я щитаю что всё прекрасное должно по праву принадлежать народу!
Надо объяснять, что куртизанки делали все (включая позирование великим мастерам Ренессанса) совершенно добровольно и за большие деньги?
Кстати, родители нередко продавали девочек-подростков в публичные дома.
И это позволяло семье выжить.
химик
10-13-2010, 12:54 PM
- прошу прощения за занудство, Химик, но опять же, ты бы стал точно так же рассуждать, если бы речь шла о фотках твоей родной дочери?
Одобрил бы по-отцовски и сам бы помог их выложить этому добродетельному парьке, наверное? [:kos:]
Однозначно! за базар надо отвечать а тут явно на лицо недостатки воспитания...
Ещё раз повторю всё зависит от источника фоток и времени их создания если они возникли или до или после то вообше ничего начёт них ничего не делать ... а вот если во время да ещё и без ведома ... :28: :28:
Yurikka
10-13-2010, 01:03 PM
Надо объяснять, что куртизанки делали все (включая позирование великим мастерам Ренессанса) совершенно добровольно и за большие деньги?
Кстати, родители нередко продавали девочек-подростков в публичные дома.
И это позволяло семье выжить.
я б тем мастерам ренесанца руки бы поутрубал по самые гланды, использовать девичью невинность для достижения материального благополучия по меньшей мере подло! в нашем же случае, товарисч любил девушку не невинную и не кормящую семью а двацатилетнюю студентку с либидом как эйфеля башня. я видел те фоты, я думаю они мастерписы и место им в музее...
Акватрель
10-13-2010, 01:08 PM
они мастерписы и место им в музее...
мастер-писи :-))
CAPRI
10-13-2010, 01:09 PM
я б тем мастерам ренесанца руки бы поутрубал по самые гланды, использовать девичью невинность для достижения материального благополучия по меньшей мере подло! в нашем же случае, товарисч любил девушку не невинную и не кормящую семью а двацатилетнюю студентку с либидом как эйфеля башня. я видел те фоты, я думаю они мастерписы и место им в музее...
Вот если девушка с Эйфелевым либидо позволит предать гласности свои мастерписы, тогда не вижу проблемы.
А товарищ твой, Юрикка, в любом случае козёл.
Просто потому что ему такая мысль в голову пришла.
Yurikka
10-13-2010, 01:14 PM
Вот если девушка с Эйфелевым либидо позволит предать гласности свои мастерписы, тогда не вижу проблемы.
А товарищ твой, Юрикка, в любом случае козёл.
Просто потому что ему такая мысль в голову пришла.
козлы грызут капусту и других мыслей у них нету. а товарищ как товарищ, она ему серце разбила а он ей голро не режет, как цивильный человек хочет сделать прекрасное достоянием общественности... он как журналист любитель и немножко фотограф общественик...
Кошка Мурка
10-13-2010, 01:18 PM
Надо объяснять, что куртизанки делали все (включая позирование великим мастерам Ренессанса) совершенно добровольно и за большие деньги?
Кстати, родители нередко продавали девочек-подростков в публичные дома.
И это позволяло семье выжить. - в средневековой Италии цвёл махровым цветом куда более серьёзный бизнес: кастрировать пяти-семилетних мальчиков, проявляющих хоть малейшие признаки певческого таланта. Доходы певца-кастрата в те поры не чета была проститутским заработкам...
Знаменитый Фаринелли происходил, кстати, из семьи дворянской и небедной.
Тем не менее отец его решил сына искалечить - уж слишком явные способности были у ребёнка.
Но двигали родителями в таком случае корыстные мотивы.
А вот что движет Химиком и приятелем автора темы?
Yurikka
10-13-2010, 01:21 PM
- в средневековой Италии цвёл махровым цветом куда более серьёзный бизнес: кастрировать пяти-семилетних мальчиков, проявляющих хоть малейшие признаки певческого таланта. Доходы певца-кастрата в те поры не чета была проститутским заработкам...
Знаменитый Фаринелли происходил, кстати, из семьи дворянской и небедной.
Тем не менее отец его решил сына искалечить - уж слишком явные способности были у ребёнка.
Но двигали родителями в таком случае корыстные мотивы.
А вот что движет Химиком и приятелем автора темы?
наверняка любовь к искуцтву, чем не благородный порыв? такое подвижничество нужно не порицать а наоборот апплодировать ему... им... ей...нам... всем.
CAPRI
10-13-2010, 01:27 PM
козлы грызут капусту и других мыслей у них нету. а товарищ как товарищ, она ему серце разбила а он ей голро не режет, как цивильный человек хочет сделать прекрасное достоянием общественности... он как журналист любитель и немножко фотограф общественик...
Она не обязана отвечать ему взаимностью.
А товарищ твой, "грызущий капусту", хочет не "сделать прекрасное достоянием общественности", а банально отомстить.
Yurikka
10-13-2010, 01:31 PM
Она не обязана отвечать ему взаимностью.
А товарищ твой, "грызущий капусту", хочет не "сделать прекрасное достоянием общественности", а банально отомстить.
он вынужден питаца капустой, у него гастрит. и не мстит он никому, просто хочет поделиться прекрасным с людьми которые это самое прекрасное по настоящему могут оценить. ему самому не надо, у него уже другая девушка, моложе, красивше и тоже с лебедом.
CAPRI
10-13-2010, 01:31 PM
- в средневековой Италии цвёл махровым цветом куда более серьёзный бизнес: кастрировать пяти-семилетних мальчиков, проявляющих хоть малейшие признаки певческого таланта. Доходы певца-кастрата в те поры не чета была проститутским заработкам...
Знаменитый Фаринелли происходил, кстати, из семьи дворянской и небедной.
Тем не менее отец его решил сына искалечить - уж слишком явные способности были у ребёнка.
Мода на кастратов появилась несколько позже, аккурат после эпохи Средневековья и Ренессанса.
А с доходами куртизанок времен Рафаэля и даже Караваджо мало кто мог тягаться.
Если мы говорим о профессионалках высокого класса.
Yurikka
10-13-2010, 01:34 PM
Мода на кастратов появилась несколько позже, аккурат после эпохи Средневековья и Ренессанса.
А с доходами куртизанок времен Рафаэля и даже Караваджо мало кто мог тягаться.
Если мы говорим о профессионалках высокого класса.
капри, ну вот согласись что в каждой женщине присуцтвует куртизанка, иначе и быть не может... нет?
химик
10-13-2010, 01:34 PM
наверняка любовь к искуцтву, чем не благородный порыв? такое подвижничество нужно не порицать а наоборот апплодировать ему... им... ей...нам... всем.
В моём случае любовь к богоугодным делам и справедливости ... :kos:
CAPRI
10-13-2010, 01:35 PM
он вынужден питаца капустой, у него гастрит. и не мстит он никому, просто хочет поделиться прекрасным с людьми которые это самое прекрасное по настоящему могут оценить. ему самому не надо, у него уже другая девушка, моложе, красивше и тоже с лебедом.
В таком случае пусть он предоставит "лебедю в отставке" самостоятельно решить, когда поделиться с людьми прекрасным.
CAPRI
10-13-2010, 01:36 PM
капри, ну вот согласись что в каждой женщине присуцтвует куртизанка, иначе и быть не может... нет?
Скажем так - при определенных обстоятельствах каждая может ею стать.
Даже Сонечка Мармеладова.
Ne-Blondinka
10-13-2010, 02:49 PM
А на какого ей понадобилось фоткаться голяком? Она что, с Урала? Не знает какие могут быть последствия в наш просвещенный век? Тут ни ухом, ни рылом и то - присобачат к твоей голове чью-то сиську-письку и выкладут в И-нете "добрые люди", а она сама добровольно. Таких любительниц экзотики учить надо, чтоб думали, что делают, чтоб думали о возможных последствиях.
Вы серьёзно? 8O
High_Smily
10-13-2010, 02:50 PM
Вы серьёзно? 8O
я согласна с Лидией потому как при расставании отчего она не забрала все письма, фотографии... подарки...
безголовая :umn:
Ne-Blondinka
10-13-2010, 02:52 PM
Все не читала, но с первых страниц уже понятно, что виновата окажется она. И не только за то, что бросила этого товарища, а за то, что фотографировалась и имела неосторожность оставить этому дерьму свои фотографии. Нет, я фигею.
Ne-Blondinka
10-13-2010, 02:53 PM
я согласна с Лидией потому как при расставании отчего она не забрала все письма, фотографии... подарки...
безголовая :умн:
В наш компьютерный век отбирание фотографий уже не актуально. Всегда можно сделать копию.
химик
10-13-2010, 02:53 PM
Все не читала, но с первых страниц уже понятно, что виновата окажется она. И не только за то, что бросила этого товарища, а за то, что фотографировалась и имела неосторожность оставить этому дерьму свои фотографии. Нет, я фигею.
Про кокретику история умалчивает ... как я понял дуд нашёл фотки своей бывшей в интернете и теперь не знает что с ними делать ...
Ne-Blondinka
10-13-2010, 02:58 PM
Пойти что ли себя на ютубе поискать....
Yurikka
10-13-2010, 03:00 PM
В наш компьютерный век отбирание фотографий уже не актуально. Всегда можно сделать копию.
кстати, товарисч стёр все фотки потому шо он был очень хартброкен и решил что он навсегда останеца холостяком. а он междупрочим из хорошей еврейской семьи, высокий, красивый, работящий, интелегентный, без грязи под ногтями. прецтавляете какая потеря на тайт маркете еврейских женихов?
просто пяток зазипованых фоток случайно остались и теперь он имеет диллему которую он надеется разрешить с вашей помощью.
Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:03 PM
кстати, товарисч стёр все фотки потому шо он был очень хартброкен и решил что он навсегда останеца холостяком. а он междупрочим из хорошей еврейской семьи, высокий, красивый, работящий, интелегентный, без грязи под ногтями. прецтавляете какая потеря на тайт маркете еврейских женихов?
просто пяток зазипованых фоток случайно остались и теперь он имеет диллему которую он надеется разрешить с вашей помощью.
Без грязи под ногтями, но с грязными ушами и мелкой душонкой. Супер жених.
Yurikka
10-13-2010, 03:13 PM
Без грязи под ногтями, но с грязными ушами и мелкой душонкой. Супер жених.
ах метафоры метафоры... девушки, я вас обожаю...
CAPRI
10-13-2010, 03:16 PM
ах метафоры метафоры... девушки, я вас обожаю...
Вот это, кстати, правильно.
Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:17 PM
ах метафоры метафоры... девушки, я вас обожаю...
Мы тебя тоже. Но друг твой все равно дерьмо :)
High_Smily
10-13-2010, 03:34 PM
Пойти что ли себя на ютубе поискать....
:grum::grum::grum:
High_Smily
10-13-2010, 03:36 PM
кстати, товарисч стёр все фотки потому шо он был очень хартброкен и решил что он навсегда останеца холостяком. а он междупрочим из хорошей еврейской семьи, высокий, красивый, работящий, интелегентный, без грязи под ногтями. прецтавляете какая потеря на тайт маркете еврейских женихов?
просто пяток зазипованых фоток случайно остались и теперь он имеет диллему которую он надеется разрешить с вашей помощью.
жжешь :grum::grum::grum:
Yurikka
10-13-2010, 04:00 PM
давайте подведём итоги, некая часть форумчанок говорит не тиражировать фоты ато казёл и подонок и аппелируют к оцовским чувствам, некая часть форумчанок говорит шо бапа сама виновата, нефик ставить причинное место под софиты. мужики говорят - пускай ставит на тырнет оценим девочку как произведение искуства. я нейтрален выполняя роль независимого арбитра - абогадо ель диабло. консенсуса пока нет, один цурес а нам нужен цимус. мне кажется что нам элементарно не хватает фактов для окончательного решения. если например выставить фотки девушки в этой теме вы думаете это поможет нам прийти к общему знаменателю?
CAPRI
10-13-2010, 04:19 PM
давайте подведём итоги, некая часть форумчанок говорит не тиражировать фоты ато казёл и подонок и аппелируют к оцовским чувствам, некая часть форумчанок говорит шо бапа сама виновата, нефик ставить причинное место под софиты. мужики говорят - пускай ставит на тырнет оценим девочку как произведение искуства. я нейтрален выполняя роль независимого арбитра - абогадо ель диабло. консенсуса пока нет, один цурес а нам нужен цимус. мне кажется что нам элементарно не хватает фактов для окончательного решения. если например выставить фотки девушки в этой теме вы думаете это поможет нам прийти к общему знаменателю?
А сама девушка разрешала это делать?
Дженни
10-13-2010, 04:26 PM
хмм... дженни, я понимаю что ты понимаешь что погнавшись за длинным руб.. тьфу, членом, ты совершила роковую ошипку выйдя замуш за белозубого кубинца и теперь пытаешься отстоять свою пошатнувшуюся позицию выражая мне недоверие таким вот макаром. моё лицо и тело есть у меня в профайле, мой член подаёца раздельно, сделай простое рифметическое действие в воображении, сложи два и два вместе...
не надо мне зубы заговаривать... отдельно подается - значит, не твой.
пс: у меня муж не кубинец, а кениец :bis:
Дженни
10-13-2010, 04:28 PM
я кстати собираюсь в маями в ноябре, хотел спросить джени или сможет приютить на три дня... без задних мыслей как у едика...
не смогу :chmo::chmo::chmo:
езжай в мотель 6
Дженни
10-13-2010, 04:29 PM
Не забудь красное неглиже.
Я тоже думаю навестить Флоридщину, но такие мысли не имею, потому как расист. :umn:
смотри, как будто ему кто предлагал 8O
до твоего расизма тут не дойдет, уверяю тебя
Дженни
10-13-2010, 04:31 PM
Все не читала, но с первых страниц уже понятно, что виновата окажется она. И не только за то, что бросила этого товарища, а за то, что фотографировалась и имела неосторожность оставить этому дерьму свои фотографии. Нет, я фигею.
ты не ошиблась :34:
КошЫчка
10-13-2010, 06:23 PM
позвонил товарищ, сказал шо нашёл на компе голые фотки девушки которую он очень любил три года назад и спросил шо с ними делать. я первым делом канешна же сказал шо перед тем как давать совет я должен детально изучить предмет. в виду того что я с ними тусил, мне бы интересно было посмотреть шо она из себя представляет без сонцезащитных ачков, хотя я и видел её голой но не в развёрнутом виде. она разбила ему серце и его вопрос - может ли он слить их на какой нибудь интересный сайт шоп совесть его не мучала или он будет падонак и скатина если это сделает?
прошу учесть шо она таки разбила ему пол серца и он даже потратил на неё денег, не помню скока но не так шоп очень много...
прежде чем задaваться таким вопросом надо поменяться ролями.. задайте своему приятелю такой вопрос: будь у его бывшей подружки фотографии его сногсшибательного.. с его сомнительного размера членом, (потому как мужики с приличным членом такой х-нёй не занимаются), не захотел ли бы он чтобы его интимные подробности фугурировали в неожиданых просторах инета?
..... с его сомнительного размера членом, (потому как мужики с приличным членом такой х-нёй не занимаются)...
занимаются всякие
весь инет забит. сделай серч на Amateurs
Yurikka
10-13-2010, 07:22 PM
не надо мне зубы заговаривать... отдельно подается - значит, не твой.
пс: у меня муж не кубинец, а кениец :bis:
дженя, белозубый кубинец это ефемизм для кенийца...
High_Smily
10-13-2010, 07:28 PM
а что-то в них есть... определенно
http://romanov-tour.com.ua/uploads/images/countries/keniya/keniya-332fa.jpg
Yurikka
10-13-2010, 07:31 PM
100% есть, не знаю за кенийцев но кенийки сладке бичез. у них офигительные черты лица и тела и кожа шёлковая и пуси розовая выгодно смотрящаяся на фоне кожи...
Дженни
10-13-2010, 07:32 PM
дженя, белозубый кубинец это ефемизм для кенийца...
ты только в присутствии кенийцев это не скажи...
ты только в присутствии кенийцев это не скажи...
а как по-кенийски будет "евфемизм"?
High_Smily
10-13-2010, 07:36 PM
100% есть, не знаю за кенийцев но кенийки сладке бичез. у них офигительные черты лица и тела и кожа шёлковая и пуси розовая выгодно смотрящаяся на фоне кожи...
без этих подробностей я вполне могла обойтись :wink1::34:
http://labelme.csail.mit.edu/Images/static_web_tinyimagesdataset/k/kenyan/kenyan_000003.jpg
без этих подробностей я вполне могла обойтись :wink1::34:
ты тут не одна
High_Smily
10-13-2010, 07:40 PM
ты тут не одна
:grum::grum::grum: :34:
а вот ведь променял он эту "пуси розовую выгодно смотрящуюся на фоне кожи" на Дженькину русскую письку )
интересно - его ностальгия не мучает? :bird:
Bandi
10-13-2010, 07:41 PM
Пох фотки. Не прониклась я сюжетом. Но по факту высокого эпистолярного слога молчать не магу. Афтор, не отвлекайся, пиши дальше. Наше сиятельство изволит..
:grum::grum::grum: :34:
а вот ведь променял он эту "пуси розовую выгодно смотрящуюся на фоне кожи" на Дженькину русскую письку )
интересно - его ностальгия не мучает? :bird:
ему разве Дженька свою письку предлагала?
вот если б предлагала, тогда и был бы повод для осуждения, а сейчас все по-честному
Дженни
10-13-2010, 07:46 PM
:grum::grum::grum: :34:
а вот ведь променял он эту "пуси розовую выгодно смотрящуюся на фоне кожи" на Дженькину русскую письку )
интересно - его ностальгия не мучает? :bird:
слушай, ты, юродивая
иди куда-нибудь пообсуждай свои половые органы, если кому-то будет интересно это слушать
оставь мои в покое, лесбиянка недоделанная.. вотжешь пристала, как банный лист
High_Smily
10-13-2010, 07:46 PM
Пох фотки. Не прониклась я сюжетом. Но по факту высокого эпистолярного слога молчать не магу. Афтор, не отвлекайся, пиши дальше. Наше сиятельство изволит..
ты хотела сказать, что тема тебя не интересует, но нравится как Yurikka пишет? )
если да - то я солидарна ))
зачитаешься... ласкает душу :bird:
и фотки у него отличные...
если он во всём так талантлив... то надо паковать чемоданы
High_Smily
10-13-2010, 07:50 PM
слушай, ты, юродивая
иди куда-нибудь пообсуждай свои половые органы, если кому-то будет интересно это слушать
оставь мои в покое, лесбиянка недоделанная.. вотжешь пристала, как банный лист
http://media.kino-govno.com/images/prettypersuasion/prettypersuasion_2.jpg
Yurikka
10-13-2010, 08:06 PM
ты только в присутствии кенийцев это не скажи...
я не беспокоюсь, у кенийцев не такая уж и крепкая вакабьюлари, ефемизм не дойдёт...
High_Smily
10-13-2010, 08:07 PM
:grum::grum::grum:
Yurikka
10-13-2010, 08:14 PM
девочки, ну не сорьтися, у всех девочек письки красивые, у белых они такие воздушно розовые, такая розовенькая крепдешиновая дымка на фоне нежной белой кожи. у кениек они как шоколадные конфеты с малиновой начинкой, я видел лично. кстати, вы любите шоколад? я обожаю, могу запросто навернуть бедончик хагендаза с чоклат чипс и если хорошо покурю то заем пол банкой манго шербета. да, нащёт писек, у девушки с фотографий моего товарища корейская писька...
Лирик
10-13-2010, 08:21 PM
Смайли опять, одним движением руки... и взолновались колоски :grum:
Для черных белая пусси это экзотика, типа ватрушки на пальмах.
Но твоя подруга не такая, она охотилась на Barack Obama's lost brother, надо отдать должное, но дичь не всегда приходит в западню. :18:
High_Smily
10-13-2010, 08:25 PM
Смайли опять, одним движением руки... и взолновались колоски :grum:
Для черных белая пусси это экзотика, типа ватрушки на пальмах.
Но твоя подруга не такая, она охотилась на Barack Obama's lost brother, надо отдать должное, но дичь не всегда приходит в западню. :18:
Слюшай, абидна да, ничего не сделала, только зашла (с) :shlap: