View Full Version : Нью-Йорская пицца - гавно!
Бегемот
10-07-2010, 03:38 PM
а я, плин, не об этом супе конечно написала
баночном
аллё. шютка, имеющая в основе баночный суп . который любит Смешно
аллё
алле-алле, я не посвещен в меню баночных супов, коими оперирует смешно.
я импринт суП культуры Ворхола.
Для меня баночный суп это имидж супов Кембл.
Чаптер клоузд!
алле-алле, я не посвещен в меню баночных супов, коими оперирует смешно.
я импринт суП культуры Ворхола.
Для меня баночный суп это имидж супов Кембл.
Чаптер клоузд!
поэтому и не понял
"читайте форум"
Монашка
10-07-2010, 03:42 PM
А я полюбляю клам чаудер,на Кейп Коде хорошо варганят.А в Бостоне полный отстой.конечно-конечно
весь Кейп варит чаудер хорошо
а весь Бостон наибарот :grum:
nyccard
10-07-2010, 03:44 PM
конечно-конечно
весь Кейп варит чаудер хорошо
а весь Бостон наибарот :грум:
Не знаю на Кейпе я кушал хороший ,явно из свежего сифуда,а вот в Бостоне понять из банки или нет было тяжело.
Srg Clock
10-07-2010, 03:45 PM
Вот петербургская пицца, но НЙ-ская выглядела примерно так же:
http://foodfeed.spb.ru/
http://mig.local.pp.ru/pn/modules/coppermine/albums/userpics/13473/IMG_3176.JPG
Монашка
10-07-2010, 03:46 PM
Не знаю на Кейпе я кушал хороший ,явно из свежего сифуда,а вот в Бостоне понять из банки или нет было тяжело.чего не знаете-то? :8:
может надо было как автор темы поинтересоваться где в Бостоне чаудер кушать...
смешно
10-07-2010, 03:52 PM
ну вот, начинаетса. а бостон ваще унылое гетто, рассердился я на смешно.
ну конечно, а ты такой весёлый в этом нью йорке каждый день. без стрессов значит, постоянно бары, рестораны, клубы, бродвеи, стриб клабы... особенно когда из Бруклина на 45 (или какое там) авеню и обратно добираешся.
nyccard
10-07-2010, 03:52 PM
чего не знаете-то? :8:
может надо было как автор темы поинтересоваться где в Бостоне чаудер кушать...
Так я же не открывал тему "Бостонский чаудер гавно".Мне лично из всех где ел больше всего нравился на Кейпе,а самый лучший я ел в "Капитан Паркер".
Буду ещё когда в Бостоне поинтересуюсь.
Монашка
10-07-2010, 03:54 PM
Так я же не открывал тему "Бостонский чаудер гавно".Мне лично из всех где ел больше всего нравился на Кейпе,а самый лучший я ел в "Капитан Паркер".
Буду ещё когда в Бостоне поинтересуюсь.открывал или нет, а про весь Бостон написал ...
смешно
10-07-2010, 03:55 PM
Не знаю на Кейпе я кушал хороший ,явно из свежего сифуда,а вот в Бостоне понять из банки или нет было тяжело.
Мнда..после "манхетен чаудер" думаю вам и из банки пойдёт.
nyccard
10-07-2010, 03:58 PM
открывал или нет, а про весь Бостон написал ...
Я не писал про весь Бостон,я написал ,что тот который ел был "не сильно понятный" .Не надо обобщать самой.Вообще я конечно в Бостоне давно не был,а когда был то извечно попадал на какое-то грёбанное строительство в центре,с вечными обьездами и прочими неудобствами.Так,что будем считать,что мне не повезло.
nyccard
10-07-2010, 03:59 PM
чего не знаете-то? :8:
может надо было как автор темы поинтересоваться где в Бостоне чаудер кушать...
Кстати автор темы ничем не интересовался он просто как и везде просто пришёл да насрал.
Монашка
10-07-2010, 04:01 PM
Я не писал про весь Бостон,я написал ,что тот который ел был "не сильно понятный" .Не надо обобщать самой.Вообще я конечно в Бостоне давно не был,а когда был то извечно попадал на какое-то грёбанное строительство в центре,с вечными обьездами и прочими неудобствами.Так,что будем считать,что мне не повезло.давно уже центр освободили от строительства и все дикие железные конструкции ушли под землю
а насчет обобщения: не я писала "А в Бостоне полный отстой."...
но таки давайте считать что не повезло
смешно
10-07-2010, 04:01 PM
Туристов из нью йрка вообще надо в загоны загонять, что-бы не мешали местным продолжать наслаждаться жизнью. Особенно на Кейпе, их видно из далека с махающими руками и ошарашенным взглядом, как из зоопарка выпустили.
Один раз прохожу мимо по Майн Стрит в Хуянисе и спрашиваю, "Вы из Нью Йорка?", а мне отвечают "ДА, а что заметно?". сказал, без стеснения, "да... заметно".
Монашка
10-07-2010, 04:04 PM
Смешно, что ты мелешь?
Srg Clock
10-07-2010, 04:06 PM
Кстати автор темы ничем не интересовался он просто как и везде просто пришёл да насрал.
Разница между нами в том, что я посру и ухожу, а ты продолжаешь срать и срать. Похоже ты Нью-Йорской пиццы обожрался. Случайно не в пиццерии работаешь? :grum:
nyccard
10-07-2010, 04:06 PM
Смешно, что ты мелешь?
Народ веселит.
Srg Clock
10-07-2010, 04:19 PM
Туристов из нью йрка вообще надо в загоны загонять, что-бы не мешали местным продолжать наслаждаться жизнью. Особенно на Кейпе, их видно из далека с махающими руками и ошарашенным взглядом, как из зоопарка выпустили.
Один раз прохожу мимо по Майн Стрит в Хуянисе и спрашиваю, "Вы из Нью Йорка?", а мне отвечают "ДА, а что заметно?". сказал, без стеснения, "да... заметно".
Я бы вообще ввёл для них "разрешение на выезд" как в СССР было.. Нефиг, пусть сидят в НЙ и жрут свою пиццу! :teufel:
nyccard
10-07-2010, 04:45 PM
Я бы вообще ввёл для них "разрешение на выезд" как в СССР было.. Нефиг, пусть сидят в НЙ и жрут свою пиццу! :теуфел:
Так с СССР приличные люди уезжали в основном,а теперь мериканки даже жителек "Черниговскопй Губернии" покупают.
Srg Clock
10-07-2010, 05:29 PM
.. покупают красивых но неприличных. :)
Бегемот
10-07-2010, 06:40 PM
Смешно, что ты мелешь?
что-что? суп из банки!
Srg Clock
10-08-2010, 12:29 AM
Замороженную пиццу из Костко..
Fursetka
10-08-2010, 11:00 AM
Вот петербургская пицца, но НЙ-ская выглядела примерно так же:
хттп://фоодфеед.спб.ру/
хттп://миг.лоцал.пп.ру/пн/модулес/цоппермине/албумс/усерпицс/13473/ИМГ_3176.ЙПГ
хмм
это надо было ещё постараться такое говно здесь найти
Буржуй
10-08-2010, 12:07 PM
хмм
это надо было ещё постараться такое говно здесь найти
Это не говно, это мокрая тартила с говном сверху. Тут такого нет, даже за хорошие деньги.
Alter Ego
10-08-2010, 12:13 PM
Это не говно, это мокрая тартила с говном сверху. Тут такого нет, даже за хорошие деньги.
Я бы такое даже за плохие деньги не купил.
Буржуй
10-08-2010, 12:14 PM
Я бы такое даже за плохие деньги не купил.
яб тоже, но дело не в этом а в том что ддаже при желании и хороших деньгах такого у нас не найти
Srg Clock
10-08-2010, 04:31 PM
Буржуй, я бы не был так уверен..
Хотя пищевая индустрия достигла некоторых вершин с цветом пищи, спасибо химическим красителям - пицца и соусы сейчас яркия - жёлтые и красные. Точно так же пирожные покрыты ослепительно белыми взбитыми "сливками" на основе диоксида титана.
Потом берёшь эту красоту в зубки и чувствуешь.. гавно. Хуже если не чувствуешь.. но я после нескольких инцендентов с желудком стал оочень харашо принюхиватья, приглядываться к тому что я планирую опустить в живот..
Ну слава богу
помирились все. задружились против питерской пиццы :8:
Хитрый этот Srg :rofl:
Srg Clock
10-08-2010, 05:44 PM
В своё время я обратил внимание, что наша домашняя пицца через день становится невкусная и не красивая - она размокает в холодильнике (мы любим много соуса). Проблем с пищеварением не было ни разу (даже если разогреть вчерашнюю).
А вот та же пицца Хат - на следующий день как новая. Если разогреть в микроволновке, то от свежей из печки не отличить.. Мягковатый стул впрочем в любом случае гарантирован.
И в чём между ними разница? :27:
Бегемот
10-08-2010, 06:24 PM
В своё время я обратил внимание, что наша домашняя пицца через день становится невкусная и не красивая - она размокает в холодильнике (мы любим много соуса). Проблем с пищеварением не было ни разу (даже если разогреть вчерашнюю).
А вот та же пицца Хат - на следующий день как новая. Если разогреть в микроволновке, то от свежей из печки не отличить.. Мягковатый стул впрочем в любом случае гарантирован.
И в чём между ними разница? :27:
ты ж вроде уже сам ответил...
в мягковатом стуле.
Srg Clock
10-08-2010, 06:27 PM
:( ...
ZayacBo
10-08-2010, 07:46 PM
ваще-то человек который так рьяно беспокоится о своем здоровье вообще не будет есть пиццу. потому что даже самая наипрекрасная пицца все равно вредит организму.
Лирик
10-08-2010, 08:35 PM
Жрать, как и жить - вредно.
Потом будете сидеть на том свете и ломать голову... может я в 10 году пиццы съел и, как результат, лет на 8 раньше коньки откинул.
ZayacBo
10-08-2010, 08:36 PM
Жрать, как и жить - вредно.
Потом будете сидеть на том свете и ломать голову... может я в 10 году пиццы съел и, как результат, лет на 8 раньше коньки откинул.
да. нефиг жрать, бухать надо!
Свинка-бу
10-09-2010, 12:55 PM
хочу нюёркскую пиццу.
вышлите мне кусочик.
(ждет)
Alter Ego
10-09-2010, 12:57 PM
хочу нюёркскую пиццу.
вышлите мне кусочик.
(ждет)
Давай адрес!
Свинка-бу
10-09-2010, 12:58 PM
Давай адрес!
лично доставку будешь делать? :8:
Alter Ego
10-09-2010, 12:59 PM
лично доставку будешь делать? :8:
Ато!
Dantik
10-09-2010, 03:25 PM
даже самая наипрекрасная пицца все равно вредит организму.
:cr:
Rysya
10-09-2010, 03:29 PM
ваще-то человек который так рьяно беспокоится о своем здоровье вообще не будет есть пиццу. потому что даже самая наипрекрасная пицца все равно вредит организму.
если сьесть один слайсик то это во благо..если всю пиццу то во вред...а что конкретно в пицце вредит организму?
Dantik
10-09-2010, 03:32 PM
если сьесть один слайсик то это во благо..если всю пиццу то во вред...а что конкретно в пицце вредит организму?
2 - минимум /Я как раз щас собираюсь/ Абсолютно ничего.
Rysya
10-09-2010, 03:34 PM
2 - минимум /Я как раз щас собираюсь/ Абсолютно ничего.
ну для мальчика и 3 кусочка нормально..я чисто по себе смотрю..1 слайсик с моцарелкой шпинатом...или греческая с оливками и козьим сыром..пепорони и сосидж я на дух не переношу..просшутку покушаю:leader:
Dantik
10-09-2010, 03:39 PM
ну для мальчика и 3 кусочка нормально..я чисто по себе смотрю..1 слайсик с моцарелкой шпинатом...или греческая с оливками и козьим сыром..пепорони и сосидж я на дух не переношу..просшутку покушаю:leader:
3 многовато, потом невозможно нормально фунциклировать, тащишся, как улитка по повидлу. У меня в местной пиццерии делают ахренительную пиццу - whole tomato slices, garlic and pesto.
Rysya
10-09-2010, 03:40 PM
3 многовато, потом невозможно нормально фунциклировать, тащишся, как улитка по повидлу. У меня в местной пиццерии делают ахренительную пиццу - whole tomato slices, garlic and pesto.
Дантик ты мой соулмейт..обожаю песто с помидоркой:leader:
Dantik
10-09-2010, 03:43 PM
Дантик ты мой соулмейт..обожаю песто с помидоркой:leader:
Good to know :34:
nyccard
10-09-2010, 03:54 PM
ну для мальчика и 3 кусочка нормально..я чисто по себе смотрю..1 слайсик с моцарелкой шпинатом...или греческая с оливками и козьим сыром..пепорони и сосидж я на дух не переношу..просшутку покушаю:леадер:
А такие?Сколько слайзов осилите?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43837&stc=1&d=1286657442
This gourmet pizza is 12″ with a thin crust, topped with lobster tail, six different types of caviar including salmon roe, creme fraiche (a fancy type of cheese), and chives
$1000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43838&stc=1&d=1286657509
made from champagne-soaked caviar, lobster marinated in the finest cognac and topped with 24-carat gold shavings.
$4,982
Rysya
10-09-2010, 04:10 PM
я такую пиццу материально не потяну:grum:
nyccard
10-09-2010, 04:12 PM
я такую пиццу материально не потяну:грум:
Ну тут вопрос не в потяну ,если чесно то я и не думал об этом,я бы удавилси хоть я и транжир по жизни.
PS:Просто по осилить,то я первую бы и не ел,а вторую если снять золото то мог бы и всю упороть.
Rysya
10-09-2010, 04:14 PM
Ну тут вопрос не в потяну ,если чесно то я и не думал об этом,я бы удавилси хоть я и транжир по жизни.
ну думаю по прежнему один слайсик..я не большой любитель икры
nyccard
10-09-2010, 04:17 PM
ну думаю по прежнему один слайсик..я не большой любитель икры
Ну я тоже потому первая отпадает.
Dantik
10-09-2010, 04:52 PM
ну думаю по прежнему один слайсик..я не большой любитель икры
Это ж надо, я тоже!
Свинка-бу
10-09-2010, 07:09 PM
(обливает слезами пиццу пападжонс)
отде авно. а вы.
Srg Clock
10-09-2010, 10:28 PM
А такие?Сколько слайзов осилите?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43837&stc=1&d=1286657442
This gourmet pizza is 12″ with a thin crust, topped with lobster tail, six different types of caviar including salmon roe, creme fraiche (a fancy type of cheese), and chives
$1000
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43838&stc=1&d=1286657509
made from champagne-soaked caviar, lobster marinated in the finest cognac and topped with 24-carat gold shavings.
$4,982
Ингридиентов в принципе не более чем на $150, даже наверное меньше сотки (если готовить самому)
Alter Ego
10-09-2010, 11:01 PM
Кстати, о курице гриль. Есть очень неплохое заведение в Манхеттене на 2 авеню между ист первой и ист второй стрит. Оно даже так и называется - The Cock. Рекоммендую!
nyccard
10-09-2010, 11:09 PM
Кстати, о курице гриль. Есть очень неплохое заведение в Манхеттене на 2 авеню между ист первой и ист второй стрит. Оно даже так и называется - Тхе Цоцк. Рекоммендую!
Кому рекомендуете?Я например не по этому делу.
Alter Ego
10-09-2010, 11:29 PM
Кому рекомендуете?Я например не по этому делу.
Вот Омеле там очень понравилось.
Sixteen
10-10-2010, 06:23 AM
если сьесть один слайсик то это во благо..если всю пиццу то во вред...а что конкретно в пицце вредит организму?
жаренохлебная основа и огромное количество расплавленого сыра.
то есть все практически
Rysya
10-10-2010, 11:03 AM
жаренохлебная основа и огромное количество расплавленого сыра.
то есть все практически
Краст это не убийственный цианистый...мука и вода..основа любого хлеба...хлеб не ЖАРИТСЯ...запекание это не жарка в кипящем масле(вот тут то холестерола до хрена)..расплавленный сыр можно контролировать(ским моцарелло не нанесет смертельную рану)...вовсем нужна мера и пропорции в разумных пределах
Rysya
10-10-2010, 11:04 AM
Сикстин...добавлю ложку меда в вашу чашку чаю...Вы замечательный мальчик..Ваше здоровье в Ваших руках...я думаю ,что пицца это не основной продукт, без которого не жить, не дышать не дано...Здоровый выбор..Я по хорошему рада за ВАС:leader:
Свинка-бу
10-10-2010, 02:27 PM
я бы сейчас навернула пиццы кусочек
(грустно смотрит на овсянку)
Alter Ego
10-10-2010, 10:43 PM
я бы сейчас навернула пиццы кусочек
(грустно смотрит на овсянку)
На, Свинка, кушай на здоровье!
http://mealblog.ru/wp-content/uploads/2009/12/13.jpg
Лирик
10-10-2010, 10:51 PM
Я бы Свинке отдал даже ухо.
Если бы у меня было запасное.
Alter Ego
10-10-2010, 10:52 PM
Я бы Свинке отдал даже ухо.
Если бы у меня было запасное.
У тебя их целых два.
Милька
10-10-2010, 11:41 PM
Di Fara Pizzeria
http://www.difara.com/
в бруклине
и будет вам щасте
ATILLA
10-10-2010, 11:41 PM
тут уже говорили, что любая пицца гавно? я соглашусь с ним
Милька
10-10-2010, 11:48 PM
бейгели в новом ёрке рулят.
это говорю вам я, каа. трепесчите, бондорлоги.
Бостонские бейгелы
самые бейгелестые из бейгелов бейгелы
Милька
10-10-2010, 11:49 PM
А я вообще не понимаю, за что американцы так любят пиццу.
Может кто объяснит?
потому, что итальяхи знают толк в жратве
Милька
10-10-2010, 11:53 PM
Так я же не открывал тему "Бостонский чаудер гавно".Мне лично из всех где ел больше всего нравился на Кейпе,а самый лучший я ел в "Капитан Паркер".
Буду ещё когда в Бостоне поинтересуюсь.
в рядах на квинси маркет
Милька
10-10-2010, 11:56 PM
(обливает слезами пиццу пападжонс)
отде авно. а вы.
очень неплохо
для такого уровня
во всяком случае тут у нас
пекут за те деньги, что за нее берут
нормально
Sixteen
10-11-2010, 09:47 AM
Бостонские бейгелы
самые бейгелестые из бейгелов бейгелы
Зато новоёркские - самые новоёркские
fileds
10-11-2010, 04:56 PM
интересно а пиццы бывают лучше или хуже один другого? лично для меня ето всего лишь запеченное тесто с разной фуйней на поверхности. единственнная разница пицц для меня- ето либо [hand tossed] или [thin crust]. не вижу разницы м/у [Dominos] и любой другой "заипительской" пиццерией.
кстати, бейгелы то же се самое. они в холодном виде напоминает сырое тесто. бизкиты туда же.
Dantik
10-11-2010, 06:00 PM
интересно а пиццы бывают лучше или хуже один другого? лично для меня ето всего лишь запеченное тесто с разной фуйней на поверхности. единственнная разница пицц для меня- ето либо [hand tossed] или [thin crust]. не вижу разницы м/у [Dominos] и любой другой "заипительской" пиццерией.
кстати, бейгелы то же се самое. они в холодном виде напоминает сырое тесто. бизкиты туда же.
100%. И машины тоже все одинаковые - 4 колеса, 4 двери (или две). Да и в принципе всё остальное в этом мире - разницы между "домино" и "заипительским" нет.
Srg Clock
10-11-2010, 06:04 PM
Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.
Rysya
10-11-2010, 06:21 PM
Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.
что такое консервированное тесто? Замороженное тесто это не смертельно...вы же замораживаете продукты и держите в морозилке и мор вас еще не накрыл...тесто на пиццу это вода и мука..так что никаких химических реакций и ущербу для здоровья..вот пепорони да это хрень с морем консервантов...сосиджи которые они пользуют и хэм..тут да тут надо держать ухи на макухе...вот поэтому самое здоровое купить замороженное тесто..раскатать краст и сделать свои топинги..
Srg Clock
10-11-2010, 06:32 PM
http://www.bnet.com/blog/food-industry/pizza-hut-quietly-hops-off-the-all-natural-bandwagon/651
fileds
10-11-2010, 06:37 PM
Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.
кажись их новый слоган.
"Frozen Pizza is the Root of All Evil"- Dominos Proverb.
fileds
10-11-2010, 06:41 PM
хттп://щщщ.бнет.цом/блог/фоод-индустры/пизза-хут-эуиетлы-хопс-офф-тхе-алл-натурал-бандщагон/651
я читал на одном конспираси саите что Пицца Хат использует какой-то силикон вместо сыра. но про тесто не знаю. по ссылке, там говорится что автор не смог связаться с Пизза Хат, а значит ничего не знает про состав. в конце имеется приписка, что НЕКТО ему сказал что нехорошие веши содержатся в таппинге и мясе. [скорее всего нитриты в сасиджах.]
fileds
10-11-2010, 06:46 PM
100%. И машины тоже все одинаковые - 4 колеса, 4 двери (или две). Да и в принципе всё остальное в этом мире - разницы между "домино" и "заипительским" нет.
машины в основном обьеденяет другой обший признак как наличие [internal combustion engine]. 4 двери как то слишком поверхностный признак. :sfs:
Srg Clock
10-11-2010, 06:49 PM
Всем защитникам пиццы хат рекомендую почитать книгу "Fast food nation" и не 3.14-еть. Там столько химии, что я бы её рекомендовал кушать только врагу.
fileds
10-11-2010, 06:51 PM
Всем защитникам пиццы хат рекомендую почитать книгу "Фаст фоод натион" и не 3.14-еть. Там столько химии, что я бы её рекомендовал кушать только врагу.
да я и не зашишаю. пизза сама по себе не очень то здоровая пиша.
Sixteen
10-11-2010, 09:17 PM
pizza - evil
Самая вкусная пицца (https://www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=30) - домашняя.
Arley
10-09-2021, 05:40 PM
Самая вкусная пицца (https://www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=30) - домашняя.
Сами делаете или добавляете там грибочков-лука-сыра- перца уже к купленной замороженной?)
лучшая пицца - в Саус Оранже в Нью-Джерси
Arley
10-09-2021, 06:18 PM
лучшая пицца - в Саус Оранже в Нью-Джерси
Не знаю, что лучше. Я пробовалa пиццу маргариту на ее родине в Сорренто. Да ну нафиг, замороженные в Vолмарте вкуснее.
https://i5.walmartimages.com/asr/920624e8-d004-42aa-9910-cf2d703f88ce.d771ffce1e4a1237536aa3f90dc71262.jpeg ?odnHeight=612&odnWidth=612&odnBg=FFFFFF
Я пробовал
:120: так ты - мужик?
Arley
10-09-2021, 06:22 PM
:120: так ты - мужик?
Да как тебе удобнее) Мне всё равно)
Экспортёр
10-09-2021, 08:59 PM
Не знаю, что лучше. Я пробовалa пиццу маргариту на ее родине в Сорренто. Да ну нафиг, замороженные в Vолмарте вкуснее.]
Да ну нафик - ты это внатуре?! :111: У американцев жеж и пословица есть, что мол можно деушку из трейлер парка то высмыкнуть, а вот наоборот - никак...
Droog
10-09-2021, 09:07 PM
Волво и Volmart - бренды несовместимые :111:
Arley
10-09-2021, 10:00 PM
Волво и Volmart - бренды несовместимые :111:
Не выпендривайся, совместимые. Хорошая пицца кроме шуток и она только в Волмарте. Добавить туда грибов, перца, лука и сыра и будет богато как по-американски. А то томатная паста и листик базилика и чуток сыра...и много понтов как в Италии. Но мы Италию любим не взирая...)
Droog
10-09-2021, 10:23 PM
Добавить туда грибов, перца, лука и сыра и будет богато как по-американски.
Ничо не понел, а куда деть грибы, перец, лук и сыр, которые там уже есть? :118: Может тогда проще покупать круглый кусок теста - заготовку доя пиццы? Почему вы бабы так любите все усложнять? :111:
Ничо не понел
понимать - когнитивная функция. нужен моск.
Arley
10-10-2021, 03:48 PM
Ничо не понел, а куда деть грибы, перец, лук и сыр, которые там уже есть? :118: Может тогда проще покупать круглый кусок теста - заготовку доя пиццы? Почему вы бабы так любите все усложнять? :111:
Там нет грибов, лука... сыра мало. Эта пицца лежит в холодильнике, если что надо перекусить быстро. 15 минут. Вкусно, со свежими овощами. Быстренько достала, накидала овощей и на камень в духовку)
Хорошая пицца кроме шуток и она только в Волмарте.
Волмарт-шволмарт. в Вилледж Пицце был настоящий итальянский сыр моццарелла и настоящая томат-паста из Италии. заведение держали два брата, во втором поколении из Сицилии. к ним стояла очередь, особенно с вечера пятницы до вечера воскресенья, еле успевали печь и развозить. тесто месили сами, вот этэмэ вот рукамэ, пендюрили как сумасшедшие.
Тема. ващэ непонятная.Пицца. в Йорке. аддаптированая и я как слышал кто в Италии побывал ,говорят ничем не хуже. и есть даже лучше,просто места знать нада.
Baba_Yaga
10-11-2021, 11:39 AM
Не выпендривайся, совместимые. Хорошая пицца кроме шуток и она только в Волмарте. Добавить туда грибов, перца, лука и сыра и будет богато как по-американски. А то томатная паста и листик базилика и чуток сыра...и много понтов как в Италии. Но мы Италию любим не взирая...)
Похоже на кашу из топора...
я беру в костко овощную пиццу с коржами из калифлавер вместо теста. на нее покидал, что надо, в духовку - и готово. По сравнению с тем, что в пицериях - супер-пупер.
Bliss
10-11-2021, 11:56 AM
писдец. люде щетают шо хорошая пица ето пица из волмарта или костко. у меня просто нету слов.
Ben Dover
10-11-2021, 12:01 PM
ай да не пизди. некоторые и пиво сами варят и хлеб пекут и лес растят на дрова. а кто то выбирает удобство.
viktorsabade
10-11-2021, 01:04 PM
пиццу надо под чинзано
Izolda
10-11-2021, 01:07 PM
вот тут согласна с Блиссом.
дело не в том, что волмарт или костко, а в том, что в пицериях кладут мало начинки и много теста. сие диктуется экономической целесообразностью, жадностью и желанием ограбить клиента.
Когда делаешь сам - кладешь все, что надо, от души.
А то, что они там тесто вертят у себя на херу - это любопытно, но не более. Ни вкусовых качеств, ни полезности продукту не добавляет.
Izolda
10-11-2021, 01:57 PM
дело не в том, что волмарт или костко, а в том, что в пицериях кладут мало начинки и много теста. сие диктуется экономической целесообразностью, жадностью и желанием ограбить клиента.
Когда делаешь сам - кладешь все, что надо, от души.
А то, что они там тесто вертят у себя на херу - это любопытно, но не более. Ни вкусовых качеств, ни полезности продукту не добавляет.
места надо знать.
дело не в том, что волмарт или костко, а в том, что в пицериях кладут мало начинки и много теста. сие диктуется экономической целесообразностью, жадностью и желанием ограбить клиента.
Когда делаешь сам - кладешь все, что надо, от души.
А то, что они там тесто вертят у себя на херу - это любопытно, но не более. Ни вкусовых качеств, ни полезности продукту не добавляет.У вас теперь два глаза, значительно лучше).
Я всё гадала, что это у вас такое на аватарке, красная кнопка какая то
Да. Это я сегодня в дебрях интернета нашел свой хэнд-мэйд аватар, утерянный несколько лет назад. Чему несказанно рад.
Капа уже успела назвать его ужасным, что подтверждает его художественную ценность.
А тот другой аватар был с другого форума, где на аватары ограничение 32х32. На момент изготовления это была пародия на старый логотип фотошопа, коим я тогда немного увлекался.
Да. Это я сегодня в дебрях интернета нашел свой хэнд-мэйд аватар, утерянный несколько лет назад. Чему несказанно рад.
Капа уже успела назвать его ужасным, что подтверждает его художественную ценность.
А тот другой аватар был с другого форума, где на аватары ограничение 32х32. На момент изготовления это была пародия на старый логотип фотошопа, коим я тогда немного увлекался.На её покойного кота носом похож просто.
Хороший аватар, глаза такие красные и ещё и сверкают, не слушайте никого
Экспортёр
10-11-2021, 03:15 PM
:130:
НФТи уже небось из него сделали и поэтому плящете?! :111:
Экспортёр
10-11-2021, 03:21 PM
А по теме - качество пиццы ещё зависит и от печи процентов так на 75! ИМХО конечно. Все эти лектрические к примеру печи сушат. Газовые ну совсем немного может лучше. Нужна настояща полукругла итальянска на дровишках...
Ben Dover
10-11-2021, 03:42 PM
А по теме - качество пиццы ещё зависит .
от того насколько ты голоден! траст ми
Волво и Volmart - бренды несовместимые :111:
А что делать, если на Whole Foods после покупки Вольво денег не осталось?
У всех свои приоритеты, у кого-то более здоровое питание, у кого-то "иномарка":111:
Совок
НФТи уже небось из него сделали и поэтому плящете?! :111:
шо такое НФТИ? знаю тока МФТИ
Droog
10-11-2021, 04:02 PM
А что делать, если на Whole Foods после покупки Вольво денег не осталось?
У всех свои приоритеты, у кого-то более здоровое питание, у кого-то "иномарка":111:
Совок
Щас и тебе достанется :111:
Щас и тебе достанется :111:
Правду никто не любит. Лучше ездить на кэмри, нет, даже королле 10 летней давности и есть органику, чем ездить на дорогой машине и грызть волмартовское говно. Т.к. тело одно на всю жизнь, а машину можно поменять.
Arley
10-11-2021, 07:03 PM
А что делать, если на Whole Foods после покупки Вольво денег не осталось?
У всех свои приоритеты, у кого-то более здоровое питание, у кого-то "иномарка":111:
Совок
Ой) Моя зая)
Экспортёр
10-11-2021, 07:38 PM
шо такое НФТИ? знаю тока МФТИ
Теряете миллионы долларов... Срочно гуглите! :111:
Экспортёр
10-11-2021, 07:39 PM
А что делать, если на Whole Foods после покупки Вольво денег не осталось?
У всех свои приоритеты, у кого-то более здоровое питание, у кого-то "иномарка":111:
Совок
Кто тебе сказал, что в Хол Фудз ещё что то органическое осталось?! Амазон жеж всё запарафинил!
ви, тов. Экс, говорите загадками.
я не теряю миллионы...
OldFart
10-11-2021, 08:29 PM
ви, тов. Экс, говорите загадками.
я не теряю миллионы...
больше чем миллионы, у тов. Экс. в обороте исключительно доллары Зимбабве
Maximusss
10-11-2021, 09:00 PM
дело не в том, что волмарт или костко, а в том, что в пицериях кладут мало начинки и много теста.
Где как. У нас на деревня старая семейная итальянская пицерия, делают исключительно на тонком тесте, а сыра и начинки кладут вдоволь. Не то что в сетевых где кусок жирного теста, a начинки с гулькину пиписю
Кто тебе сказал, что в Хол Фудз ещё что то органическое осталось?! Амазон жеж всё запарафинил!
Я тоже заметила, качество ухудшилось, а что делать? Куда ещё пойти? Не в Walmat же:305:
CAPRI
10-12-2021, 06:37 AM
Я тоже заметила, качество ухудшилось, а что делать? Куда ещё пойти? Не в Walmat же:305:
Ты ж вроде курей собственных разводила, нет? :235:
Ты ж вроде курей собственных разводила, нет? :235:
Нет больше ничего, кроме пчелок. Слишком много работы.
CAPRI
10-12-2021, 07:36 AM
Нет больше ничего, кроме пчелок. Слишком много работы.
Тебе с Изольдой нужно организовать "натуральный обмен": ты ей - сырой мёд с собственной пасеки, она тебе - органические помидоры. :235:
Тебе с Изольдой нужно организовать "натуральный обмен": ты ей - сырой мёд с собственной пасеки, она тебе - органические помидоры. :235:
Кстати, забыла, помидоры у нас есть, за ними мало ухода, растут себе, только есть успевай:111:
Экспортёр
10-12-2021, 08:35 AM
Я тоже заметила, качество ухудшилось, а что делать? Куда ещё пойти? Не в Walmat же:305:
Пеки сама! А печку да - следующий проджэкт мой наверное будет. Типа такой. А то все эти грили-барбекю уже в печёнках сидят. Мангалы тоже...
https://www.sadecor.co.za/wp-content/uploads/2018/04/pizza-oven-5.jpg
Делай печку на собственном ходу, как у Емели.
STYLE
10-12-2021, 09:35 AM
Пеки сама! А печку да - следующий проджэкт мой наверное будет. Типа такой. А то все эти грили-барбекю уже в печёнках сидят. Мангалы тоже...
https://www.sadecor.co.za/wp-content/uploads/2018/04/pizza-oven-5.jpg
Не понял.
Она что электрическая што ЛЭ? :120:
Сиамчик
10-12-2021, 09:48 AM
Не понял.
Она что электрическая што ЛЭ? :120:
Нет..работает по команде: по щучьему велению по моему хотению
Милька
10-12-2021, 10:19 AM
Пеки сама! А печку да - следующий проджэкт мой наверное будет. Типа такой. А то все эти грили-барбекю уже в печёнках сидят. Мангалы тоже...
https://www.sadecor.co.za/wp-content/uploads/2018/04/pizza-oven-5.jpg
симпатично
но места много занимает
можно конечно хлеб и пироги в ней печь
но вот ты столько печешь, чтоб это строить?
продают такие керамические
не диски, а как пещерки, в гриль класть
и вообще просто стальные на стол ставить печки
Экспортёр
10-12-2021, 10:33 AM
симпатично
но места много занимает
можно конечно хлеб и пироги в ней печь
но вот ты столько печешь, чтоб это строить?
продают такие керамические
не диски, а как пещерки, в гриль класть
и вообще просто стальные на стол ставить печки
Да, продаюЦЦо. Но они в основном же на газу - совершенно не тот вкус! В ней жеж не только пиццу, хлеб и пироги, а ещё всё остальное в горшочках например. А места - у меня итак как гуана за баней...
Милька
10-12-2021, 10:50 AM
продумать можно
чтоб можно было как то grate ставить и типо шашлык
Экспортёр
10-12-2021, 10:57 AM
продумать можно
чтоб можно было как то grate ставить и типо шашлык
Так мы договоримся, что и лепёшки в ней печь начнём как в тандыре! :111:
STYLE
10-12-2021, 11:52 AM
Так мы договоримся, что и лепёшки в ней печь начнём как в тандыре! :111:
Как на счет этого?
https://biggreenegg.com/
Милька
10-12-2021, 12:21 PM
это качественный, но обычный смокер на углях
Милька
10-12-2021, 12:25 PM
кстати есть ревью, что их керамика иногда пахнет
видать тоже стали из-за спроса лажать с квалити контроль
Экспортёр
10-12-2021, 12:30 PM
Как на счет этого?
https://biggreenegg.com/
Выкинул это гуанище... Смокер у меня по старинке забацан. Дырка в земле, где костёр палиЦЦо. От неё труба и через бочку дым валит... :111:
Arley
10-12-2021, 03:25 PM
Похоже на кашу из топора...
Я пиццу ем раз месяца в три и когда действительно нет времени готовить. Хороший вариант, мне так показалось. Поделилась вот на форуме:111:
Печки ,смокеры ,грили... по моему уже другая технология давно существуют Су - вид, проще все ,если мясо вкусно приготовить и не запароть
Arley
10-12-2021, 03:34 PM
Пеки сама! А печку да - следующий проджэкт мой наверное будет. Типа такой. А то все эти грили-барбекю уже в печёнках сидят. Мангалы тоже...
https://www.sadecor.co.za/wp-content/uploads/2018/04/pizza-oven-5.jpg
Не представляю такое во Флориде. Такая жара да ещё жар от печи. :169: Зачем это, когда можно приготовить в уютной и прохладной атмосфере своего дома?) Во Флориде не вариант)
А можно подробнее про су вид пиццу?
Arley
10-12-2021, 03:48 PM
Печки ,смокеры ,грили... по моему уже другая технология давно существуют Су - вид, проще все ,если мясо вкусно приготовить и не запароть
Муж купил смоукер электрический. Всё вкусно получается. Смоукер сам тоже красивый. Всё по датчикам...никакого вреда кроме пользы)
Экспортёр
10-12-2021, 05:04 PM
Я пиццу ем раз месяца в три и когда действительно нет времени готовить. Хороший вариант, мне так показалось. Поделилась вот на форуме:111:
Это был весьма опрометчивый поступок! Теперь у нас есть повод для травли. ГодамЭ! :313::111:
Экспортёр
10-12-2021, 05:05 PM
Муж купил смоукер электрический. Всё вкусно получается. Смоукер сам тоже красивый. Всё по датчикам...никакого вреда кроме пользы)
Не представляю такое во Флориде. Такая жара да ещё жар от печи. Зачем это, когда можно приготовить в уютной и прохладной атмосфере своего дома?) Во Флориде не вариант) (с) :111:
Arley
10-12-2021, 05:36 PM
Не представляю такое во Флориде. Такая жара да ещё жар от печи. Зачем это, когда можно приготовить в уютной и прохладной атмосфере своего дома?) Во Флориде не вариант) (с) :111:
Всё контролируется из дома. Только поставить нужно выйти и забрать уже готовое)
Arley
10-12-2021, 05:39 PM
Не представляю такое во Флориде. Такая жара да ещё жар от печи. Зачем это, когда можно приготовить в уютной и прохладной атмосфере своего дома?) Во Флориде не вариант) (с) :111:
Травите себя в своих неамериканских шахер-махер коммьюнитис :111: Walmart им не нравится. "Пятерочка" по вам плачет)
Экспортёр
10-12-2021, 05:54 PM
Травите себя в своих неамериканских шахер-махер коммьюнитис :111: Walmart им не нравится. "Пятерочка" по вам плачет)
Не! Ну Вы ж сами внатуре лоханулись! Уже б написали про Костко хотя бы! Там хот доги говорят до сих пор по рупь писят! :111:
OldFart
10-12-2021, 05:56 PM
Не! Ну Вы ж сами внатуре лоханулись! Уже б написали про Костко хотя бы! Там хот доги говорят до сих пор по рупь писят! :111:
джисус свит бэйби, какие ебеня вы посещаете :111:
"Пятерочка" по вам плачет)
я покупаю в Пятерочке пиццу за 50 рублей. сама по себе фегня каешь, йа карочи варю четыре сосиски, тру сыра грамм 100-150, хирачу на всё это дело, запекаю в конвекционной печке. получается саипца, ты ела бы, уши отваливались бы.
Arley
10-12-2021, 06:00 PM
Сидят жирдяи Walmart осуждают и Костко. Пя-тё-роч-ка!))
Экспортёр
10-12-2021, 06:01 PM
джисус свит бэйби, какие ебеня вы посещаете :111:
Ну а куда там ещё холопы стадамЭ ходють?! Мои-с про Костко жужжат... Волмарт жеж - ну внатуре днище. Или Доллар Дженерал ещё хуже?! :111:
в Костко лучшая пицца из всех больших сетей
Экспортёр
10-12-2021, 06:10 PM
в Костко лучшая пицца из всех больших сетей
Врёшь, скАтина пернатая! Арли сказала Волмарт - и точка!
Arley
10-12-2021, 06:17 PM
Врёшь, скАтина пернатая! Арли сказала Волмарт - и точка!
Оспади, невинный пост о перекусить изредка и такие дебаты. Да, та пицца, что я запостила, мне нравится. Там очень хороший тонкий краст, моцарела, пепперони... всё остальное я добавляю сама. В чем ваша проблема, что вы так возбудились?)
Врёшь, скАтина пернатая! Арли сказала Волмарт - и точка!
во Флориде нет Костко. у них не помню как называется, Стайл знает
Arley
10-12-2021, 06:19 PM
во Флориде нет Костко. у них не помню как называется, Стайл знает
Есть во Флориде Костко. Не знаешь, так и не говори.
OldFart
10-12-2021, 06:19 PM
Ну а куда там ещё холопы стадамЭ ходють?! Мои-с про Костко жужжат... Волмарт жеж - ну внатуре днище. Или Доллар Дженерал ещё хуже?! :111:
один раз посмотрел на очереди в костко и на очереди на заправке, они же там 3 цента на гaлоне экономят :111:
Есть во Флориде Костко.
три магазина на всю Флориду.
STYLE
10-12-2021, 06:21 PM
во Флориде нет Костко. у них не помню как называется, Стайл знает
Есть.
Еще есть BJ'S точно такое же г
Arley
10-12-2021, 06:21 PM
три магазина на всю Флориду.
Ой, приезжай, посмотри) А нет, так и не болтай)
посмотри
только что посмотрел на Гугл Мэпс. у вас так какие-то другие клубные магазины, Стайл писал, я не запомнил название.
А можно подробнее про су вид пиццу?
не умничай ,прочти ,что я написал я там написал мясо:217:
Arley
10-12-2021, 06:31 PM
У меня рядом Publix, Walmart и Lowe's. Я так и катаюсь - цветочки-еда. В Walmart-e очень хороший сад в нашем районе. Я там даже елку рождественскую в прошлом году покупала.
Все ещё смеюсь, что жирдяям не нравится Walmart) Gurmany)
Еще есть BJ'S
У меня рядом Publix
а ну вот, я тогда решил, что Пабликс это аналог Костко
Arley
10-12-2021, 06:37 PM
а ну вот, я тогда решил, что Пабликс это аналог Костко
Так Sam's club у нас клубный магазин.:111: Надо платить 45 баксов в год за членство. Costco тоже клуб и там ... не знаyu сколько... муж платил 50-60 в год)
Arley
10-12-2021, 06:39 PM
а ну вот, я тогда решил, что Пабликс это аналог Костко
Нет. Это типа Whole Foods только лучше)
Так Sam's club у нас клубный магазин.:111: Надо платить 45 баксов в год за членство. Costco тоже клуб и там ... не знаyu сколько... муж платил 50-60 в год)
меня лет пять уговаривали купить членство в Костко. я такой: вы чо йобу дались, платить деньги за то штобы покупать их товар? но в один прекрасный день посмотрел, скока стоят их DVDR TDK, потом покупал у них дафига всякой фигни, краски для принтера HP, два компьютера Sony, и еще ебанутое количество всякой фигни.
Droog
10-12-2021, 06:57 PM
Все ещё смеюсь, что жирдяям не нравится Walmart)
Это на форуме он им не нравится, в реале они туда ездят чаще остальных. Дешовые рюськоязычные виртуальные понты.
Это типа Whole Foods
у нас рядом с домом был Gelson's, дорогой как сволачь. но зато в нём была венгерская бэйкери, меня подсадили на их creme brulee, вкусно, чорт
Это на форуме он им не нравится, в реале они туда ездят чаще остальных. Дешовые рюськоязычные виртуальные понты.
Может и правда, стоит наведать, ты бы хоть подсказал, что хорошего, чтоб не растеряться от широты выбора:111:
Экспортёр
10-12-2021, 07:43 PM
Может и правда, стоит наведать, ты бы хоть подсказал, что хорошего, чтоб не растеряться от широты выбора:111:
Там наверно выбор болоньи из 5 марок?! :111:
Там наверно выбор болоньи из 5 марок?! :111:
Вот я себе так и представляю, куча ultra processed foods в ярких упаковках, глаза разбегаются
Я вот и боюсь, вдруг все деньги потрачу на всю эту красоту, а так скромненько по периметру whole foods хожу, никого не трогаю, меня никто не трогает, ажиотажа нет:111:
Экспортёр
10-12-2021, 07:49 PM
Вот я себе так и представляю, куча ultra processed foods в ярких упаковках, глаза разбегаются
Я вот и боюсь, вдруг все деньги потрачу на всю эту красоту, а так скромненько по периметру whole foods хожу, никого не трогаю, меня никто не трогает, ажиотажа нет:111:
Ой вэй! Как жеж вас жалко тама... У вас жеж даже нету приличных магазинов куда ходить за продуктозой... Чай не Калифорния, да... :169:
Ой вэй! Как жеж вас жалко тама... У вас жеж даже нету приличных магазинов куда ходить за продуктозой... Чай не Калифорния, да... :169:
Нет, бедные мы, страдаем, а что у вас там в Калифорния ентих? Что за магазины такие удивительные?:111:
Arley
10-12-2021, 08:08 PM
Там наверно выбор болоньи из 5 марок?! :111:
Я вот была в Болонье, Италия. А ты?, чтобы так уже выпендриваться? И колбаса болонья там вообще на задворках)
https://live.staticflickr.com/7649/16290759703_50ee78268b_o.jpg
про 2 магазина костко на всю флориду - трындеж! вот только тампа бэй эрия.
https://i.imgur.com/qVqwuQI.jpg
Arley
10-12-2021, 08:25 PM
https://live.staticflickr.com/7650/16723135638_de44d4d829_o.jpg
:235:
Я вот была в Болонье, Италия. А ты?, чтобы так уже выпендриваться? И колбаса болонья там вообще на задворках)
https://live.staticflickr.com/7649/16290759703_50ee78268b_o.jpg
Ну в Болонью мы не поедем, невакцинииованные:111:
Так за чем мне в Walmart съездить? Попросила совета, никто не сдает, чтоб все не разобрали:111:
STYLE
10-12-2021, 08:29 PM
https://live.staticflickr.com/7650/16723135638_de44d4d829_o.jpg
:235:
Лимончело!!! :182:
Arley
10-12-2021, 08:32 PM
Ну в Болонью мы не поедем, невакцинииованные:111:
Так за чем мне в Walmart съездить? Попросила совета, никто не сдает, чтоб все не разобрали:111:
Тот выпад вообще был. Я таких игнорирую. Никаких тебе советов) Жуй замороженый перец.)
Тот выпад вообще был. Я таких игнорирую. Никаких тебе советов) Жуй замороженый перец.)
Ответив мне, ты показала, что твой игнор понарошку:111: мне не нужны твои советы, я ж все равно в Walmart не поеду.
Я не жру, я ж не свинья, не суди по себе.
про 2 магазина костко на всю флориду - трындеж! вот только тампа бэй эрия.
https://i.imgur.com/qVqwuQI.jpgА есть ли вообще Волмарт в Бруклине, может даже и нет его вообще тут...
Экспортёр
10-12-2021, 08:43 PM
Нет, бедные мы, страдаем, а что у вас там в Калифорния ентих? Что за магазины такие удивительные?:111:
Даже ж долбоПтиц 20 лет спустя помнит шЫкарный вкус настоящих продуктов из Gelson's! А это на минуточку - далеко не самый-самый. Есть ещё круче!
OldFart
10-12-2021, 08:45 PM
Даже ж долбоПтиц 20 лет спустя помнит шЫкарный вкус настоящих продуктов из Гелсоньс! А это на минуточку - далеко не самый-самый. Есть ещё круче!
бристол штолэ?
Даже ж долбоПтиц 20 лет спустя помнит шЫкарный вкус настоящих продуктов из Gelson's! А это на минуточку - далеко не самый-самый. Есть ещё круче!
Скажи мне, где все самое вкусное и полезное продают, но чтоб недалеко от Чикаго имелось. В радиусе 50 миль, дальше невакцинированных не пускают:111:
А есть ли вообще Волмарт в Бруклине, может даже и нет его вообще тут...
Волмартов нет во всем NYC (какие-то у них терки с сити говернмент. предполагаю, что из-за нюЁкских бенефитов и низких волмартовких зарплат).
Ближайшие волмарты в лонгайленде и NJ.
Даже ж долбоПтиц 20 лет спустя помнит шЫкарный вкус настоящих продуктов из Gelson's! А это на минуточку - далеко не самый-самый. Есть ещё круче!
Может это и имеет значение, если покупать всякую процессед еду, полуфабрикаты и т.п.
Я же такое покупаю по минимуму. Предпочитаю готовить сам. А мяско, рыбка, птица, сыры и т.п. в костко вполне съедобное.
Экспортёр
10-12-2021, 08:58 PM
Я вот была в Болонье, Италия. А ты?, чтобы так уже выпендриваться? И колбаса болонья там вообще на задворках)
Бедненько как то конечно всё выглядит, но вроде чистенько... :111:
Может это и имеет значение, если покупать всякую процессед еду, полуфабрикаты и т.п.
Я же такое покупаю по минимуму. Предпочитаю готовить сам. А мяско, рыбка, птица, сыры и т.п. в костко вполне съедобное.
Нет, мы как раз о качестве органических свежих продуктов ведём речь, такое, что на каждый день, А не "потравиться" редко, если сильно тянет.
Экспортёр
10-12-2021, 09:00 PM
https://live.staticflickr.com/7650/16723135638_de44d4d829_o.jpg
:235:
Лимончелло что лЭ?! У меня своего навалом! Со своих лимонов хоч упейся :111:
Экспортёр
10-12-2021, 09:01 PM
бристол штолэ?
Нет, плеать, магазин Ташкент в Валлах! :111:
Экспортёр
10-12-2021, 09:03 PM
Может это и имеет значение, если покупать всякую процессед еду, полуфабрикаты и т.п.
Я же такое покупаю по минимуму. Предпочитаю готовить сам. А мяско, рыбка, птица, сыры и т.п. в костко вполне съедобное.
Таки я ж с Вами почти согласен! Это Вы вона Арли попробуйте донесите. Она ж рогом упёрлась в ейный волмарт и хоч ты тресни! :111:
Экспортёр
10-12-2021, 09:05 PM
Нет, мы как раз о качестве органических свежих продуктов ведём речь, такое, что на каждый день, А не "потравиться" редко, если сильно тянет.
С молоком беда в Кали конечно! Амищей жеж нету у меня поблизости. ПриходиЦЦо пасчурайзд конечно травиЦЦо. Хотя оно и козье, но всё равно вкус уже не торт!
Arley
10-12-2021, 09:17 PM
С молоком беда в Кали конечно! Амищей жеж нету у меня поблизости. ПриходиЦЦо пасчурайзд конечно травиЦЦо. Хотя оно и козье, но всё равно вкус уже не торт!
И всё равно жирные:111:
OldFart
10-12-2021, 09:23 PM
Нет, плеать, магазин Ташкент в Валлах! :111:
Где такой?
В валах нада было в недвижку вложиццо, цены взлетели мама не горюй, кто знал кто знал :111:
Экспортёр
10-12-2021, 09:23 PM
И всё равно жирные:111:
Разбередили меня ващими италиями! Горнична подала фунтик тирамису к молочку козьему! :313:
Экспортёр
10-12-2021, 09:25 PM
Где такой?
В валах нада было в недвижку вложиццо, цены взлетели мама не горюй, кто знал кто знал :111:
Через 2 блока от Одессы! :111: Джонс там ещё рядом - гречка недорогая!
Droog
10-12-2021, 09:25 PM
Разбередили меня ващими италиями! Горнична подала фунтик тирамису к молочку козьему! :313:
Мэн, ну серьезно, пусть уже пропишут тебе какие-то более эффективные таблетки
Экспортёр
10-12-2021, 09:44 PM
Мэн, ну серьезно, пусть уже пропишут тебе какие-то более эффективные таблетки
А ты разве не заметил, что даже Птиц ничё не вякает?! Люди в курсе, а ты молча завидЫвай! :111:
Милька
10-12-2021, 09:47 PM
Печки ,смокеры ,грили... по моему уже другая технология давно существуют Су - вид, проще все ,если мясо вкусно приготовить и не запароть
серьезно? в пакетике?
обычный кипятильник этот сувид
Милька
10-12-2021, 09:50 PM
джисус свит бэйби, какие ебеня вы посещаете :111:
я посещаю
у них хорошая гарантия на все
я там купила елку, два грилья
баню через них заказала
тапочки
орешки
моющие средства
стиралки и дишвошер
хороший магаз
Милька
10-12-2021, 09:52 PM
о
огнетушитель
полотенчики мыть машину
игрушки собакам
на сайте можно заказать крема
и там есть бутылочки шоколадные с ликером
Милька
10-12-2021, 09:53 PM
форель целиком и крабовые ноги
вискарь японский
носки трусы ребенку
витамины
Разбередили меня ващими италиями! Горнична подала фунтик тирамису к молочку козьему! :313:Не расстраивайтесь, там китайцев, в той Болонье, уже больше чем у вас в Кали.
OldFart
10-12-2021, 09:58 PM
Через 2 блока от Одессы! :111: Джонс там ещё рядом - гречка недорогая!
Улицы Одесса? Тарзана вроде
Милька
10-12-2021, 09:59 PM
говорят сейчас пока нет
люди ездили довольны
нет китайцев
ну того количества
OldFart
10-12-2021, 10:03 PM
я посещаю
у них хорошая гарантия на все
я там купила елку, два грилья
баню через них заказала
тапочки
орешки
моющие средства
стиралки и дишвошер
хороший магаз
домой не привозят?
Я не любитель магазинов, был в костко, правда давно, сплошное нещастье, убежал через 5 минут
Вот в eataly на 20 минут меня хватает шопацца
Зы- там пица нищак
Милька
10-12-2021, 10:14 PM
домой привозят
OldFart
10-12-2021, 10:21 PM
а што с амазон фрэш нитак? Ясный пень что овощ/ фрукт на ферме срывать с грядки надо, но все остальное там есть
Экспортёр
10-13-2021, 06:50 AM
Улицы Одесса? Тарзана вроде
https://tashkent-produce.hub.biz/
У тебя что - глобуса нету дома?! :120: Причём тут Тарзана?!
OldFart
10-13-2021, 08:16 AM
хттпс://ташкент-продуце.хуб.биз/
У тебя что - глобуса нету дома?! :120: Причём тут Тарзана?!
Спасиб:110:
я гооглу и алексе заипался повторят’’ ташкент продукт, они говорят что это в убекизтане
серьезно? в пакетике?
обычный кипятильник этот сувид
Естно, я знавал один рестик в Джерси , где стэйки готовили и там технологияя сювид было,классные стейки они готовили.Но из за ковида закрылись и вышли из бизнеса,но тема их кухни интерестная была.Медиум рэр просто классика у них получалась.
Разбередили меня ващими италиями! Горнична подала фунтик тирамису к молочку козьему! :313:
Жена знает, что ты ее горничной величаешь?:192:
домой не привозят?
Я не любитель магазинов, был в костко, правда давно, сплошное нещастье, убежал через 5 минут
Вот в eataly на 20 минут меня хватает шопацца
Зы- там пица нищак
О, у нас eataly есть, фигня
OldFart
10-13-2021, 06:42 PM
О, у нас еаталы есть, фигня
канэшна после костко и волмарта все уныло :111:
канэшна после костко и волмарта все уныло :111:
Не знаю, я в костки и валмарты не хожу.
Я в Whole foods только, хотя и он стал унылее.
:117:
OldFart
10-13-2021, 06:48 PM
Не знаю, я в костки и валмарты не хожу.
Я в Щхоле фоодс только, хотя и он стал унылее.
:117:
я тол’ко забегаю за молочными на 5 минут, недоверяю деливери
я тол’ко забегаю за молочными на 5 минут, недоверяю деливери
Я тоже, мне продукты нравится все своими руками выбирать, эти shoppers , вижу, что попало людям швыряют.
Droog
10-13-2021, 07:13 PM
Не знаю, я в костки и валмарты не хожу.
Я в Whole foods только, хотя и он стал унылее.
:117:
:111: Ну сходи как-нибудь в Уолмарт. Увидишь там много знакомых товаров (только по чуть более низким ценам) + возможно, немного убьешь в себе савка.
:111: Ну сходи как-нибудь в Уолмарт. Увидишь там много знакомых товаров (только по чуть более низким ценам) + возможно, немного убьешь в себе савка.
Я вот тоже когда-то давно думала Whole Foods для лохов и то же самое продают в Trader Joe's, но по более низким ценам. Сравнила. Это не так. Качество разное,, хоть и упаковка совершенно одинаковая.. You get what you pay for.
О, у нас eataly есть, фигня
то что на манхеттане это не в счет,это не вся Америка , как и Москва не вся Россия
Экспортёр
10-13-2021, 08:36 PM
Я вот тоже когда-то давно думала Whole Foods для лохов и то же самое продают в Trader Joe's, но по более низким ценам. Сравнила. Это не так. Качество разное,, хоть и упаковка совершенно одинаковая.. You get what you pay for.
А в Хол Фудз разве есть халва?! И как ни крути - за селёдочкой таки приходиЦЦо в "Ташкент" гонца засылать...
CAPRI
10-13-2021, 09:11 PM
О, у нас eataly есть, фигня
Я была в Eataly в НЙ, мне понравилось: качественные итальянские продукты, которые хочется попробовать.
Я была в Eataly в НЙ, мне понравилось: качественные итальянские продукты, которые хочется попробовать.
а что именно ? Сыры если тока ,разной пасты,которую они там готовят.Мозарелло это ваще можна на месте делать,где молоко натуральное есть.. Сырокопчености ,да , где то согласушь есть шота для. винчика ,но и то на любителя...Шо, там такого непонимаю...Аа может свежий хлеб,который они сами ,да выпекаюут...
CAPRI
10-13-2021, 09:13 PM
то что на манхеттане это не в счет,это не вся Америка , как и Москва не вся Россия
Да, Москва - не вся Россия.
Но вся Россия мечтает жить в Москве.
CAPRI
10-13-2021, 09:15 PM
а что имено ?
Да все: от прошутто до сыров. Хлеб, печенье, даже пирожные, хотя я сладкое не ем.
Но для итальянского дольче (в Италии) делаю исключение.
Да, Москва - не вся Россия.
Но вся Россия мечтает жить в Москве.
Что не сказать о Нью Йорке ...
CAPRI
10-13-2021, 09:24 PM
Что не сказать о Нью Йорке ...
Да, Москва-то получше будет. :235:
Да все: от прошутто до сыров. Хлеб, печенье, даже пирожные, хотя я сладкое не ем.
Но для итальянского дольче (в Италии) делаю исключение.
Я дописал, в своем комменте старом, думаю мы поняли друг друга
Да, Москва-то получше будет. :235:
Она не такая многоинтернационально заселеная ,это так мягко выражусь.Шо я Москву незнаю,бредил когда то..
Экспортёр
10-13-2021, 09:34 PM
Да, Москва - не вся Россия.
Но вся Россия мечтает жить в Москве.
:111::111::111: Всем известно, что вся рАисся мечтает жЫть на Манхэттане и с Деми Мур делиЦЦо сИкретамЭ! (с) :111:
OldFart
10-13-2021, 09:37 PM
:111::111::111: Всем известно, что вся рАисся мечтает жЫть на Манхэттане и с Деми Мур делиЦЦо сИкретамЭ! (с) :111:
ты тоже там хош ферму открыть? ведь авокады с ананасами не вырастут, а в ташкент далеко ездить :102:
Droog
10-13-2021, 09:42 PM
5:39 AM
Time in Moscow, Russia
Не спится чото Ленке бгггг
Droog
10-13-2021, 09:45 PM
Моськва-то получше будет!
https://imgprx.livejournal.net/b3a91fa5b8f13d2a0c24efef39b5f580d45f095c/Rc6zuTLmQnp22FDv0kUDOcBUQvoYtV8CbVEBnkUyl_F8cP4adh RSkbKBpOsjWlO3I2cfH87zTXD8C-gye25dQA
Droog
10-13-2021, 09:46 PM
Моськва-то получше будет! Но это не точно
https://imgprx.livejournal.net/942ff9f79adab0d17efd4e59fb2e72bd3d166c06/Rc6zuTLmQnp22FDv0kUDOcBUQvoYtV8CbVEBnkUyl_F8cP4adh RSkbKBpOsjWlO3e1-Y2Ds9ByOviX4J0_33zw
Droog
10-13-2021, 09:48 PM
Моськва-то получше будет :110: Или нет?
https://teletype.in/files/88/65/88650406-0ceb-471b-9106-b07da7d3da4c.jpeg
Droog
10-13-2021, 09:55 PM
Моськва-то получше будет :110: (на самом деле нет)
Traffic Index
Covering 416 cities across 57 countries on 6 continents, our Traffic Index ranks urban congestion worldwide and provides free access to city-by-city information. You, along with drivers, city planners, automakers and policy makers, can use the index to help tackle traffic-related challenges
Full ranking 2020
416 results found
RANK CITY CONGESTION LEVEL
1 Moscow region 54%
Droog
10-13-2021, 10:05 PM
Моськва-то получше будет :110: Или это не точно?
https://i.ibb.co/CJTQt0M/8-F72-A893-7-B53-46-A8-8194-01149-EA9-D59-B.jpg (https://ibb.co/1swTn2d)
https://i.ibb.co/rmVjfS7/0-C2-CCE14-BEEB-4-C8-B-A2-AA-8-A21-B96-EA0-B2.jpg (https://ibb.co/0cx7VSD)
Droog
10-13-2021, 10:16 PM
Моськва-то получше будет :110: (на самом деле это не точно)
В 2013 году в Москве насчитывалось около 25 000 бездомных животных.
По информации столичного комитета ветеринарии, бездомные животные могут быть переносчиками болезней, в том числе опасных для человека, среди которых бешенство.
Droog
10-13-2021, 10:27 PM
Климат-то в Моськве получше будет :110:
https://i.ibb.co/C59WTb5/6132311-D-AC66-4-C8-A-9-DC8-0798-BE5-A7550.jpg (https://ibb.co/Z6gNkB6)
Droog
10-13-2021, 10:36 PM
Рассея - не весь мир. Но весь мир мечтает жить в Рассее :110:
Russia was ranked 152 out of 162 countries on the 2015 Global Peace Index.
The Australia-based Institute for Economics and Peace think tank, which compiles the ranking, put Russia between Nigeria (151) and North Korea (153).
Нихуясе, вы тута коментов накидали...Тута тут про пиццу кстати и ващэта.... я впервые пиццу кстати в Москве попробывал как то , иэто был ресторан или кафе Пицца Хат, это на Кутузовском проспекте вроде было,случайно и по случаю попал ,друг одноклач
сник приехал и как бы удивить туда. его и повел.. Кстати очень отличимо былой ,что я щас в Йорке пиццу хат пользуюсь иногда⁹
CAPRI
10-13-2021, 10:50 PM
а что именно ? Сыры если тока ,разной пасты,которую они там готовят.Мозарелло это ваще можна на месте делать,где молоко натуральное есть.. Сырокопчености ,да , где то согласушь есть шота для. винчика ,но и то на любителя...Шо, там такого непонимаю...Аа может свежий хлеб,который они сами ,да выпекаюут...
Нет уж, извини, моцареллу, как в Кампании, ты в Америке не сделаешь. :235:
Да и всё остальное тоже.
Ты вообще в Италии бывал?
Нет уж, извини, моцареллу, как в Кампании, ты в Америке не сделаешь. :235:
Да и всё остальное тоже.
Ты вообще в Италии бывал?
Нет и не горю желанием почему то.. Если знать Компани Моцарелу, я предпологаю. в Йорке этого добра тоже ечть... Хотя знаешь,моцарел сыра тута много есть,кто то.ставить наклейки типа ..Все один вкус
CAPRI
10-13-2021, 10:52 PM
Она не такая многоинтернационально заселеная ,это так мягко выражусь.Шо я Москву незнаю,бредил когда то..
Сколько лет назад ты "бредил"? :235:
CAPRI
10-13-2021, 10:55 PM
Нет и не горю желанием,почему то
Вот и не жужжи по поводу качества итальянских продуктов. :235:
П. С. Давайте обсуждать ананасы с теми, кто их ел. (с)
Сколько лет назад ты "бредил"? :235:
наверно после окончания института,чет мне Москва понравилась ,ну и как то пыталься в Москву попасть.. года два три наверно бредил ...1987 -88 года были. Хотя чесн говоря я сам профукал еще,чтобы жить и работать в Москве... Просто мне нада было заранее с дядей стыкануться, и он меня спокойно по распределении устроил бы во НИИ. .. из Сибири типа. Я то как то эти движения не очень воспринимал наверно глупый был
CAPRI
10-13-2021, 11:25 PM
наверно после окончания института,чет мне Москва понравилась ,ну и как то пыталься в Москву попасть.. года два три наверно бредил ...1987 -88 года были. Хотя чесн говоря я сам профукал еще,чтобы жить и работать в Москве... Просто мне нада было заранее с дядей стыкануться, и он меня спокойно по распределении устроил бы во НИИ. .. из Сибири типа. Я то как то эти движения не очень воспринимал наверно глупый был
Конечно, глупый!
Москва - лучший город Земли! (с)
Droog
10-13-2021, 11:37 PM
Москва - лучший город Земли! (с)
Не песди, лучший город Земли - Якутск!