PDA

View Full Version : Женский сеlф-имэдж



Pages : 1 [2]

Nabludatel'
10-04-2010, 01:28 PM
Тогда не надо о сливочных минетах. :18:

а чо Дженни как ета? уклоняется от простого доброго минета....всё ей со сливками подавай...

Whoever
10-04-2010, 01:28 PM
У нас в синагоге есть одна молодая врачиха - сефардских кровей (то есть, типа из Ирана и тп) На редкость непривлекательна - всё у неё дряблое, всё трясётся как холодец. А ноги - /мурашки по телу как представлю/ Но очень о себе высокого мнения. Вы не подумайте - я даже не пытался - она лэйт-20, то есть мне в дочки годится. А вот ребята помоложе уже отрапортовались...

Попытайся.
Она же молоденькая врачиха, да ещё и из синагоги.
Меня лично она привлекла просто как литературный образ. Приехал бы, да больно та синагога далеко:)

Надеюсь, получится у тебя с ней переспать-тогда и "отрапортуешься":)

High_Smily
10-04-2010, 01:29 PM
дык - почитай форум. ;) я не шифруюсь ;)

ну это я тогда знаю... что-то типа:
Свобода свобода, эх эх без креста (прыгающий смайлик)
Думала у тея какой-то слоган сформировался )

Ne-Blondinka
10-04-2010, 01:30 PM
а чо Дженни как ета? уклоняется от простого доброго минета....всё ей со сливками подавай...

Может просто не любит минет.

Монашка
10-04-2010, 01:30 PM
Мне, лично, абсолютно никакой разницы какая у неё зарплата или жопа (блин, вот опять они всё на личное переводят) не в последнюю очередь потому, что, как вы метко заметили, мне с ней никаким образом не выгорит. Я не столько про эту конкретно девушку, сколько про типаж: растёт поколение моральных инвалидов у которых совершенно поменялось ощущение реальности...(может перенести этот топик в другой - про мир, который встал на голову?)Эдик, ощущение реальности? какой?
объясните, если не очень тяжело
я постараюсь понять
как минимум потому что всё мое детство и немноко дольше мне твердили - Г-споди, ну хоть кто-то возьмет тебя замуж такую некрасивую
все кроме моей тети, врача кстати :8:

dream fairy
10-04-2010, 01:31 PM
Да нет, Фери...кстати, заметил, что предпочитает с молодыми девушками крутиться, а не с дамами...естественно - там больше мужского внимания... А вообще, всё это лишь ещё раз подчеркивает как загнило Западное общество и почему мусульмане нас всех скоро будут иметь... это когда конкретно непривликательная женщина думает, что её МД и социальный статус даст мужчинам хардон...

ну а так.. была бы она замужем за страшным евреем, и что?
что ей лучше, быть доктором хорошим или замужем за страшным евреем?

Nabludatel'
10-04-2010, 01:31 PM
Может просто не любит минет.

ну не до такой же степени, чтобы его не делать....етож не анал, в конце концоу

Yurikka
10-04-2010, 01:31 PM
Может просто не любит минет.

дженни ужасно кантсервативная, прям снежная королева...

dream fairy
10-04-2010, 01:32 PM
скорее диабет получит

это Дженька всё фигня.. гораздо прикольнее макать ... эээ.. предмет опытоу в разные банки с вареньем.. :8:

edik
10-04-2010, 01:32 PM
Я тебя не видел и не знаю. ;)

Тут скорее важно, насколько моё жизненное кредо подходит "невесте" :)
А кредо у меня не простое ;)


П.С. Я не спрашивал - а внешне это незаметно ;))))))))))))
Ты не права - трисом с 2-мя тётками - вполне по еврейской религии.
Хоть с 4-мя.

Племяннику с тётей - нельзя, а дяде с племянницей - можно...:grum:

dream fairy
10-04-2010, 01:33 PM
я был в синагоге раза 2-3, скорее случайно.

типа шёл по улице, и тут дождь, а ты без зонтика?

peterburger
10-04-2010, 01:33 PM
ну это я тогда знаю... что-то типа:
Свобода свобода, эх эх без креста (прыгающий смайлик)
Думала у тея какой-то слоган сформировался )

"Doo onto others before they doo onto you"?? (c) 2010
ну толькое если такое экпромптом ;)

edik
10-04-2010, 01:33 PM
Тогда не надо о сливочных минетах. :18:

а о сливочном куннилингусе можно? М-мммм...

Nabludatel'
10-04-2010, 01:34 PM
а о сливочном куннилингусе можно? М-мммм...

ёпть....всё опошлил....едик

peterburger
10-04-2010, 01:34 PM
типа шёл по улице, и тут дождь, а ты без зонтика?

:) ну типа того. ;)

Дженни
10-04-2010, 01:34 PM
а чо Дженни как ета? уклоняется от простого доброго минета....всё ей со сливками подавай...

не, со сливками тоже не пойдет

вот если ингейджмент ринг повесить на него... за 5 миллионов.. то я подумаю

Ne-Blondinka
10-04-2010, 01:35 PM
дженни ужасно кантсервативная, прям снежная королева...

я не консервативная и не снежная, но тоже не люблю. :rolleyes:

Ласка
10-04-2010, 01:36 PM
из России, независимая имиграция, подали доки в Москве в посольство Канады в Староконюшенном переулке, подождали немного, ответили на телефонный звонок из посольства и всё... визы на руках...
умным, позитивным, здоровым и успешным людям границы нипочём :leader::leader::leader:

Жаль, я думала вы из дессидентов, хотела погреться в лучах вашей славы.

Nabludatel'
10-04-2010, 01:37 PM
не, со сливками тоже не пойдет

вот если ингейджмент ринг повесить на него... за 5 миллионов.. то я подумаю

ингейджмент ринг? повесить на него?
Дженни, я конечно дико извиняюс, и не буду выяснять твой мерритал статус и размеры Хрихория....Но ты когда-нибудь видела член в еррекционном состоянии?
Куда ты там повесишь ингейджмент ринг? Я бы ещё понял - ингейджмент браслет, или ожерелье...

High_Smily
10-04-2010, 01:38 PM
"Doo onto others before they doo onto you"?? (c) 2010
ну толькое если такое экпромптом ;)

а что это doo - кричать чтоли?

Nabludatel'
10-04-2010, 01:38 PM
я не консервативная и не снежная, но тоже не люблю. :роллеыес:

Ето из серии
- вы помидоры любите?
- есть люблю, а так - нет" ?

Монашка
10-04-2010, 01:39 PM
не, со сливками тоже не пойдет

вот если ингейджмент ринг повесить на него... за 5 миллионов.. то я подумаюДжень... ты эт... садист...
или под кольцом подразумавалось колье?

Ne-Blondinka
10-04-2010, 01:40 PM
а о сливочном куннилингусе можно? М-мммм...

Если вы об этом говорили с той докторшей, мне понятно, почему она вам отказала :)

Дженни
10-04-2010, 01:40 PM
ингейджмент ринг? повесить на него?
Дженни, я конечно дико извиняюс, и не буду выяснять твой мерритал статус и размеры Хрихория....Но ты когда-нибудь видела член в еррекционном состоянии?
Куда ты там повесишь ингейджмент ринг? Я бы ещё понял - ингейджмент браслет, или ожерелье...

Не, ну можно как-нибудь привязать, шелковой ленточкой

Дженни
10-04-2010, 01:41 PM
Джень... ты эт... садист...
или под кольцом подразумавалось колье?

я ж не сказала - надеть.. сказала - повесить ) :27:

Монашка
10-04-2010, 01:41 PM
Не, ну можно как-нибудь привязать, шелковой ленточкойу основания
и потуже завязать узелок

Монашка
10-04-2010, 01:41 PM
я ж не сказала - надеть.. сказала - повесить ) :27:на крючок? да?









:tong:

Дженни
10-04-2010, 01:42 PM
я не консервативная и не снежная, но тоже не люблю. :rolleyes:

:bis: систра

Nabludatel'
10-04-2010, 01:43 PM
:бис: систра

Дженни, можно вопрос?

Yurikka
10-04-2010, 01:44 PM
я не консервативная и не снежная, но тоже не люблю. :rolleyes:

ну это ещё ни о чём не говорит, как нащёт других первёржинс? :wink1:

edik
10-04-2010, 01:45 PM
ну а так.. была бы она замужем за страшным евреем, и что?
что ей лучше, быть доктором хорошим или замужем за страшным евреем?

а если не за страшным?

Дженни
10-04-2010, 01:46 PM
Дженни, можно вопрос?

гоу ахед

Ne-Blondinka
10-04-2010, 01:46 PM
ну это ещё ни о чём не говорит, как нащёт других первёржинс? :щинк1:

Не уверена о чем ты, но с остальным всё в порядке.

Nabludatel'
10-04-2010, 01:48 PM
гоу ахед

Ок...когда ето у тебя началось? Я имею в виду - проблемы с минетом?
Неприятный опыт подростковых лет? или какая-то травма? или просто с детских лет ты всегда знала, что минет - не твоё?

dream fairy
10-04-2010, 01:49 PM
а если не за страшным?

а если дождь будет не сегодня а завтра?
если не считается, она за нестрашного и в таком виде, будучи доктором с атитуд выйдет.. если..

Дженни
10-04-2010, 01:51 PM
Ок...когда ето у тебя началось? Я имею в виду - проблемы с минетом?
Неприятный опыт подростковых лет? или какая-то травма? или просто с детских лет ты всегда знала, что минет - не твоё?

доктор, я тут прилягу на вашу кушеточку, можно?

проблемы с минетом? я не знала, что минет это что-то необходимое

я думала, это если только нравится обоим, тогда да

а еще у меня проблемы с аналом, некрофилией, геронтофилией, садо=мазо и груп-сексом

еще перечислять? доктор, я жить буду или как

Nabludatel'
10-04-2010, 01:52 PM
доктор, я тут прилягу на вашу кушеточку, можно?

проблемы с минетом? я не знала, что минет это что-то необходимое

я думала, это если только нравится обоим, тогда да

а еще у меня проблемы с аналом, некрофилией, геронтофилией, садо=мазо и груп-сексом

еще перечислять? доктор, я жить буду или как

Дженни, а вот что ты сама думаешь по этому поводу?

Дженни
10-04-2010, 01:53 PM
Дженни, а вот что ты сама думаешь по этому поводу?

думаю, что жить буду

Nabludatel'
10-04-2010, 01:56 PM
думаю, что жить буду

Нельзя, Дженни, по одному-двум неудачным случаям в прошлом отказывать себе в будущем...

edik
10-04-2010, 01:58 PM
Эдик, ощущение реальности? какой?
объясните, если не очень тяжело
я постараюсь понять
как минимум потому что всё мое детство и немноко дольше мне твердили - Г-споди, ну хоть кто-то возьмет тебя замуж такую некрасивую
все кроме моей тети, врача кстати :8:

Монаш, да будет вам уже...я оплакиваю факт, что растёт поколение женщин, которые, по своей эмоциональнопй настройке, скорее напоминают мужчин в женском теле...конфуз, короче...

Yurikka
10-04-2010, 01:59 PM
Не уверена о чем ты, но с остальным всё в порядке.

ну о чём же есчо если не аб анале! у нас тута только две вещи долго и упорно обсуждаются - анал и арал...

High_Smily
10-04-2010, 02:00 PM
У нас в синагоге есть одна молодая врачиха - сефардских кровей (то есть, типа из Ирана и тп) На редкость непривлекательна - всё у неё дряблое, всё трясётся как холодец. А ноги - /мурашки по телу как представлю/ Но очень о себе высокого мнения. Вы не подумайте - я даже не пытался - она лэйт-20, то есть мне в дочки годится. А вот ребята помоложе уже отрапортовались. То есть очевидно, что она о себе думает, в первую очередь, как о враче, а уже потом как о женщине. Да - мужчина-врач в нашем обществе на самой высоте социально-экономической страты и очень востребован как жених. А вот женщина? Этой, очевидно, вбили в голову, что потому что она врачь, она хот стаф и она в это, опять же очевидно, глубоко верит и требует "достойного" мужчину. А достойные не торопятся и смотрят на хорошеньких. Какие мнения по теме?

А у нас во дворе, есть девченка одна
Среди шумных подруг неприметна она
...
Я гляжу ей вслед
Ничего в ней нет
А я всё гляжу
Взгляд не отвожу

ча ча ча

Ne-Blondinka
10-04-2010, 02:04 PM
ну о чём же есчо если не аб анале! у нас тута только две вещи долго и упорно обсуждаются - анал и арал...

если обоим нравится, почему нет?

Whoever
10-04-2010, 02:05 PM
Кстати, Эдик, была сегодня на бранче с группой друзей. Свелось к обсуждению 3их знакомых мужщин которые видом абсолютно не тянут даже на 5 по Кали стандартам, работы/зарплаты средние, звёзд с неба не хватают, но хотят красивую, умную, образованную, и 2ое из них ещё и требуют что бы была русскоязычная еврейка. Откуда такой апломб? Кому они нужны? Но о себе то они не думают как о нкерсивых и невостребованных хотя всем троим уже очень хорошо за 30. Поразительно

Так что решила на собрании группа подруг-быть, или не быть? Дать, или не дать?:) Или-дать, но не сразу?:)

Монашка
10-04-2010, 02:07 PM
Монаш, да будет вам уже...я оплакиваю факт, что растёт поколение женщин, которые, по своей эмоциональнопй настройке, скорее напоминают мужчин в женском теле...конфуз, короче...да что уж будет мне?
конфуз от чего? от кого? у кого?
от того что женщина чего-то добилась в жизни?
если Вам лично нравится что-бы от Вас зависели, то это ж Ваши тараканы, Ваш конфьюз, so to say

Эдик, Вы понятия не имеет что такое быть некрасивой женщиной
не один и не два м*удака, не применут сказать о ее внешности и намекнуть на то что с такой внешностью надо раздавать направо и налево, лишь бы хоть как-то устроить свою жизнь
БРАВО этой даме что у нее такой атитьюд
а у кого конфьюз по этому поводу - пусть стоит в сторонке и продолжает конфьюзить

Malishka
10-04-2010, 02:11 PM
мне просто показалось... :) малышка молодец, очень рациональна в своём подходе к жизни в целом и эм-жо отношениям ин партикулар, особенно к выбору жениха. напоминает мне походы с мамой на базар. некоторые домхозяйки сэттл фор синих цыплят из магазина, а моя мама ходила на базар и покупал хорошо откормленную деревенскую курицу. моя мама очень любила курей, но на первую попавшуюся никогда не клевала, курица должна была быть с прапер креденшалс. если курица была уже ощипана, мама определяла жирность сунув палец между куринных ягодиц. пока мама не перещупает дюжину курей, бульёна не будет. частенько мама покупала живую курицу и потом мы несли её к резнику на ощип около базара в старом доме где жила моя бабушка... а какую она делала домашнюю колбасу, а заливную рыбу, божже мой... но тут я кажись сильно дайгреснулся от темы...


Тебе явно не хватает домашнего бульёнчика и курочки

Да, я выборочная, да у меня есть критерии и я горжусь этим. И я курицу не хочу, хочу лучшего петуха на базаре

Nabludatel'
10-04-2010, 02:12 PM
Тебе явно не хватает домашнего бульёнчика и курочки

Да, я выборочная, да у меня есть критерии и я горжусь этим. И я курицу не хочу, хочу лучшего петуха на базаре

петух базарный...

High_Smily
10-04-2010, 02:14 PM
Тебе явно не хватает домашнего бульёнчика и курочки

Да, я выборочная, да у меня есть критерии и я горжусь этим. И я курицу не хочу, хочу лучшего петуха на базаре

петухов дают? Вы последняя? Скажите что я за вами!!!! Вам за колбасой очередь занять?

Ксюша Собчак
10-04-2010, 02:15 PM
да что уж будет мне?
конфуз от чего? от кого? у кого?
от того что женщина чего-то добилась в жизни?
если Вам лично нравится что-бы от Вас зависели, то это ж Ваши тараканы, Ваш конфьюз, so to say

Эдик, Вы понятия не имеет что такое быть некрасивой женщиной
не один и не два м*удака, не применут сказать о ее внешности и намекнуть на то что с такой внешностью надо раздавать направо и налево, лишь бы хоть как-то устроить свою жизнь
БРАВО этой даме что у нее такой атитьюд
а у кого конфьюз по этому поводу - пусть стоит в сторонке и продолжает конфьюзить

Моня про мужчин в женском теле это про нас:34::rofl:

Монашка
10-04-2010, 02:16 PM
Моня про мужчин в женском теле это про нас:34::rofl:а то я не поняла :8:

edik
10-04-2010, 02:17 PM
Если вы об этом говорили с той докторшей, мне понятно, почему она вам отказала :)

Сказанно же было, что я ей ничего не предлагал...и даже не думал предлагать...и даже не думал думать о том, чтобы предложить и даже...теперь понятно?

Ксюша Собчак
10-04-2010, 02:18 PM
а то я не поняла :8:

Полный абзац...надежды нет...даже надежды..:rofl:

Malishka
10-04-2010, 02:21 PM
Так что решила на собрании группа подруг-быть, или не быть? Дать, или не дать?:) Или-дать, но не сразу?:)

Друзья/подруги все женатые/замужнии/ в отношениях. Зачем им эти хлопцы нужны?

Буржуй
10-04-2010, 02:23 PM
Друзья/подруги все женатые/замужнии/ в отношениях. Зачем им эти хлопцы нужны?

Малыш, ты тему про колца забриосила? невыгодно стало? :rofl::grum:

edik
10-04-2010, 02:27 PM
Моня про мужчин в женском теле это про нас:34::рофл:

Ксюшь, не утрируй - ты таки женщина, и понимаешь это; у тебя так жизнь сложилась а не сознательный выбор повлиял...

Malishka
10-04-2010, 02:29 PM
Малыш, ты тему про колца забриосила? невыгодно стало? :рофл::грум:

Что именно, рухат лукум моей души, ты хочешь слышать про кольцо? Уже обсосали /но пан интендид/ со всех сторон

Буржуй
10-04-2010, 02:32 PM
Что именно, рухат лукум моей души, ты хочешь слышать про кольцо? Уже обсосали /но пан интендид/ со всех сторон

не солнце, абсасивают абыцыхно тёлки, вас там 3 всего ;-)

High_Smily
10-04-2010, 02:32 PM
Вспомнила бабка как девкой была. (с)

Буржуй
10-04-2010, 02:32 PM
Вспомнила бабка как девкой была. (с)

давно?

High_Smily
10-04-2010, 02:39 PM
давно?

20 лет назад ) по сравнению с вечностью ничего )

Whoever
10-04-2010, 02:47 PM
Друзья/подруги все женатые/замужнии/ в отношениях. Зачем им эти хлопцы нужны?

ЗАчем-зачем. Для разных целей. Например, наказывать законных супругов за непокорность путём измены с этими "всегда готовыми" "хлопцами":):grum:

Монашка
10-04-2010, 03:04 PM
Ксюшь, не утрируй - ты таки женщина, и понимаешь это; у тебя так жизнь сложилась а не сознательный выбор повлиял...дак у всех так сложилась как сложилась, поэтому и выбор стал таким каким стал
реальнее взгляните на вещи

Yurikka
10-04-2010, 03:09 PM
Сказанно же было, что я ей ничего не предлагал...и даже не думал предлагать...и даже не думал думать о том, чтобы предложить и даже...теперь понятно?

ну за недумал думать не нада... сам факт того что тута мы имеем этот томик говорит о том что мысля всё таки проскользнула, чиста академическая, не корысти ради...

Buddy
10-09-2010, 10:33 PM
У нас в синагоге есть одна молодая врачиха - сефардских кровей (то есть, типа из Ирана и тп) На редкость непривлекательна - всё у неё дряблое, всё трясётся как холодец. А ноги - /мурашки по телу как представлю/ Но очень о себе высокого мнения. Вы не подумайте - я даже не пытался - она лэйт-20, то есть мне в дочки годится. А вот ребята помоложе уже отрапортовались. То есть очевидно, что она о себе думает, в первую очередь, как о враче, а уже потом как о женщине. Да - мужчина-врач в нашем обществе на самой высоте социально-экономической страты и очень востребован как жених. А вот женщина? Этой, очевидно, вбили в голову, что потому что она врачь, она хот стаф и она в это, опять же очевидно, глубоко верит и требует "достойного" мужчину. А достойные не торопятся и смотрят на хорошеньких. Какие мнения по теме?

Лучше когда красивая + врач :leader:

edik
10-13-2010, 12:46 AM
Лучше когда красивая + врач :леадер:

а ещё лучше, когда просто красивая, а врач - папа... со своей клиникой...

anna salinas
10-13-2010, 03:18 AM
а ещё лучше, когда просто красивая, а врач - папа... со своей клиникой...

Эх, Эдуард, дожил до седых волос, а секрет личного счастья так и не понял... :глубоко вздохнула:

химик
10-13-2010, 11:40 AM
Лучше когда красивая + врач [:leader:]

Лоер лучше ... :kos:

berkut76
10-13-2010, 01:05 PM
Лоер лучше ... :kos:

200%. Кстати девушки адвокатессы в домашней обстановке очень милы и у них нету god complex. Я говорю о тех которык 30-35, моего поколения. Те кто постраше, прожённые феминистки.

Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:16 PM
Лоер лучше ... :кос:

А чем, если не секрет?

О..еще вопрос? Страшный лоер или красивый врач? Эти 2 группы еще не сравнили.

химик
10-13-2010, 03:24 PM
А чем, если не секрет?

О..еще вопрос? Страшный лоер или красивый врач? Эти 2 группы еще не сравнили.

Красивая лоерша занимаюшая [international business] повсякому лучше красивой врача хирурга или анестезиолога ...

Манюня
10-13-2010, 03:25 PM
чтоб в поездки с сабой брала?

Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:28 PM
Красивая лоерша занимаюшая [international business] повсякому лучше красивой врача хирурга или анестезиолога ...

Если обе красивые, чем лоерша лучше? Ты так и не обьяснил.

("По-всякому"-не аргумент)

химик
10-13-2010, 03:29 PM
Если обе красивые, чем лоерша лучше? Ты так и не обьяснил.

("По-всякому"-не аргумент)

[:kos:] какому мужику в кайф когда у подруги ночные дежурства?

Манюня
10-13-2010, 03:30 PM
это не причина
я тоже по ночам работаю
когда нада

Rysya
10-13-2010, 03:39 PM
[:kos:] какому мужику в кайф когда у подруги ночные дежурства?

а что кайф днем не получается..купите темные шторы

химик
10-13-2010, 03:43 PM
а что кайф днем не получается..купите темные шторы

Днём нормальные люди работают ... :kos:

Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:43 PM
а что кайф днем не получается..купите темные шторы

После дежурства кайф не получится даже со шторами.

Rysya
10-13-2010, 03:44 PM
Днём нормальные люди работают ... :kos:

вау..химик а ваша певица поет по утрам..или все же по вечерам...я хочу проверить есть ли у нее шанс считатся НОРМАЛЬНОЙ

Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:44 PM
[:kos:] какому мужику в кайф когда у подруги ночные дежурства?

аа...ну тогда да. Не каждый мужчина такое потянет. Это для избранных.

Rysya
10-13-2010, 03:45 PM
После дежурства кайф не получится даже со шторами.

значит надо как в фильме Частная практика...заниматься сексом в перерывах..или это в Грейс анатоми..забыла где это..но поинт конечно правильный..надо искать партнера с похожим расписанием

Ne-Blondinka
10-13-2010, 03:50 PM
вау..химик а ваша певица поет по утрам..или все же по вечерам...я хочу проверить есть ли у нее шанс считатся НОРМАЛЬНОЙ

по утрам поют музработники в детских садах

Rysya
10-13-2010, 03:53 PM
по утрам поют музработники в детских садах
а что жена химика поет в садике?

berkut76
10-13-2010, 04:39 PM
чтоб в поездки с сабой брала?

Химик правду говорит. Хотя бы подарки из командировок привозить будет (а какие гостинцы можно из больницы принести?). К тому же работать ночью для адвокатессы и врачихи это две разные вещи. К лаерше всегда приехать приятно, обстановка распологает, а ночью в госпиталь?

Vinn
10-13-2010, 05:11 PM
Химик правду говорит. Хотя бы подарки из командировок привозить будет (а какие гостинцы можно из больницы принести?). К тому же работать ночью для адвокатессы и врачихи это две разные вещи. К лаерше всегда приехать приятно, обстановка распологает, а ночью в госпиталь?

а вот если у врачихи сертификат лечебного массажиста? а?
все лоерши курят в углу.
а когда лоер понадобиться, все равно придется на стороне искать

Ne-Blondinka
10-13-2010, 05:17 PM
а вот если у врачихи сертификат лечебного массажиста? а?
все лоерши курят в углу.
а когда лоер понадобиться, все равно придется на стороне искать

У лоера с таким же успехом может быть сертификат лечебного массажиста. Для этого не надо быть врачом.

Ne-Blondinka
10-13-2010, 05:18 PM
Химик правду говорит. Хотя бы подарки из командировок привозить будет (а какие гостинцы можно из больницы принести?). К тому же работать ночью для адвокатессы и врачихи это две разные вещи. К лаерше всегда приехать приятно, обстановка распологает, а ночью в госпиталь?

Как это какие гостинцы? Подарки от пациентов: яйца, мёд, подсолнечное масло, мешок картошки.

berkut76
10-13-2010, 05:25 PM
Как это какие гостинцы? Подарки от пациентов: яйца, мёд, подсолнечное масло, мешок картошки.

Ты сельский врач?

Ne-Blondinka
10-13-2010, 05:36 PM
Ты сельский врач?

Такие подарки несли не только сельским врачам, а даже очень городским :)

Vinn
10-13-2010, 06:02 PM
У лоера с таким же успехом может быть сертификат лечебного массажиста. Для этого не надо быть врачом.

все ж лучше быть уверенным, что массажист знает, что там внутри.
вон Микеланжело трупы вскрывал только чтоб нарисовать, а тут целый массаж.
уверенность пациента - 90% успеха

Buddy
10-13-2010, 06:06 PM
[:kos:] какому мужику в кайф когда у подруги ночные дежурства?

Может кому то отсутствие врачихи сутками это кайф....у врачихи бабов завались, и дома по 24 часа не трется....:rofl:

химик
10-13-2010, 06:28 PM
вау..химик а ваша певица поет по утрам..или все же по вечерам...я хочу проверить есть ли у нее шанс считатся НОРМАЛЬНОЙ

Таки нет но к счастью не настолько часто что меня это напрягло вусмерть ... плюс заметь концерт/спектакль по любому часам к 10 вечера заканчивается ... а врачебное держуство оно того на всю ночь ...

berkut76
10-13-2010, 06:29 PM
Может кому то отсутствие врачихи сутками это кайф....у врачихи бабов завались, и дома по 24 часа не трется....:rofl:

По началу куда больше долгов.

химик
10-13-2010, 06:30 PM
По началу куда больше долгов.

Даже потом у лоерши $$$ будет больше

berkut76
10-13-2010, 06:32 PM
Даже потом у лоерши $$$ будет больше

Смотря какая лоерша и какая врач. Хотя дело не в деньгах. Лоерши более остроумны, с ними поинтереснее будет и нету как я уже говорил god complex.

Ne-Blondinka
10-13-2010, 07:13 PM
По началу куда больше долгов.

Вот где собака порылась (ц) :)

berkut76
10-13-2010, 10:09 PM
Как это какие гостинцы? Подарки от пациентов: яйца, мёд, подсолнечное масло, мешок картошки.

Страшно подумать что будет нести когда Обамовская реформа здравоохранения станет реальностью.

Ne-Blondinka
10-13-2010, 10:26 PM
Страшно подумать что будет нести когда Обамовская реформа здравоохранения станет реальностью.

Да ничего не будут нести, как и сейчас не несут. Здесь не принято. Разве только в русских офисах. Яйца и картошка-издержки другого строя.

berkut76
10-13-2010, 10:30 PM
Да ничего не будут нести, как и сейчас не несут. Здесь не принято. Разве только в русских офисах. Яйца и картошка-издержки другого строя.

Несут и ещё как и не только "русским". К тому же я всегда девочек на front desk прикармливаю.

Ne-Blondinka
10-13-2010, 10:40 PM
Несут и ещё как и не только "русским". К тому же я всегда девочек на фронт деск прикармливаю.

Хммм...а что нынче нерусским несут?

Франт деск не в счет, это не врачам.

Манюня
10-13-2010, 11:03 PM
Смотря какая лоерша и какая врач. Хотя дело не в деньгах. Лоерши более остроумны, с ними поинтереснее будет и нету как я уже говорил god complex.и ани темпераментнее

Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:24 PM
Малыыыыыыыыыыыыыышка!!!!!!!!!!! Ты где? Наших бьют!!!!!!!!! :grum:

larsen
10-13-2010, 11:26 PM
[QUOTE=Ne-Blondinka;4440259]Малыыыыыыыыыыыыыышка!!!!!!!!!!! Ты где? Наших бьют!!!!!!!!![ :grum:]/ЭУОТЕ]

докторши тоже хорошие
бывают))

Ne-Blondinka
10-13-2010, 11:27 PM
[QUOTE=Ne-Blondinka;4440259]Малыыыыыыыыыыыыыышка!!!!!!!!!!! Ты где? Наших бьют!!!!!!!!![ :grum:]/ЭУОТЕ]

докторши тоже хорошие
бывают))

Еще какие!
А ты откуда знаешь? :)

berkut76
10-13-2010, 11:30 PM
Хммм...а что нынче нерусским несут?

Франт деск не в счет, это не врачам.

В принципе пакет стандартный Godiva и Французское вино.

berkut76
10-13-2010, 11:32 PM
и ани темпераментнее

Нет, во всяком случае мне так не показалось.

Манюня
10-13-2010, 11:33 PM
ты просто не умеешь

Порyчик
10-14-2010, 06:53 AM
Об чем вы тут? :)

химик
10-14-2010, 10:04 AM
и ани темпераментнее

И тематика разговоров поинтереснее ... (у лоерш)

Ne-Blondinka
10-14-2010, 05:58 PM
И тематика разговоров поинтереснее ... (у лоерш)

Это точно. Куда интереснее послушать как кто-то кого-то обобрал на 100 миллионов, чем как кто-то покакал :)

О музыке, литературе, философии...сексе по-твоему врачи не разговаривают. Только о медицине. Right on :)

Alex5448
10-14-2010, 07:59 PM
Это точно. Куда интереснее послушать как кто-то кого-то обобрал на 100 миллионов, чем как кто-то покакал :)

О музыке, литературе, философии...сексе по-твоему врачи не разговаривают. Только о медицине. Right on :)
Можно подумать все лоеры занимаются 100 лимонными делами...

Ne-Blondinka
10-14-2010, 08:03 PM
Можно подумать все лоеры занимаются 100 лимонными делами...

тем более

Vinn
10-14-2010, 08:06 PM
Это точно. Куда интереснее послушать как кто-то кого-то обобрал на 100 миллионов, чем как кто-то покакал :)

О музыке, литературе, философии...сексе по-твоему врачи не разговаривают. Только о медицине. Right on :)

о трупах еще разговаривают - типа, я вас всяких видела (и резала) :1:

Ne-Blondinka
10-14-2010, 08:13 PM
о трупах еще разговаривают - типа, я вас всяких видела (и резала) :1:

Было. Каюсь. :grum:

Alex5448
10-14-2010, 08:15 PM
Было. Каюсь. :grum:
На дейте?:rofl:

Vinn
10-14-2010, 08:17 PM
Было. Каюсь. :grum:

Лена?

Dova
10-14-2010, 08:19 PM
Лена?

"Акела ? " :tongue:

Vinn
10-14-2010, 08:19 PM
"Акела ? " :tongue:

нет :tong:

Dova
10-14-2010, 08:21 PM
нет :тонг:

но у вас общие знакомые :tong:

Vinn
10-14-2010, 08:25 PM
но у вас общие знакомые :tong:

вполне может быть, я 10 лет в Бруклине жил.
но Лен тоже много :tong:

Malishka
10-14-2010, 08:38 PM
Малыыыыыыыыыыыыыышка!!!!!!!!!!! Ты где? Наших бьют!!!!!!!!! :грум:

Ой, а что ту происходит? Я пропустила всё

Ne-Blondinka
10-14-2010, 09:24 PM
На дейте?:рофл:

В смысле резала ли я на дейте? Или рассказывала? :)

Ne-Blondinka
10-14-2010, 09:25 PM
Лена?

Вася!

Ne-Blondinka
10-14-2010, 09:28 PM
Ой, а что ту происходит? Я пропустила всё

Как обычно. Женщины-врачи -неинтересные, зазнавшиеся, однобокие личности, никакие в постели, и вообще не женщины. Ну вобщем ничего нового. :grum:

berkut76
10-14-2010, 09:59 PM
Как обычно. Женщины-врачи -неинтересные, зазнавшиеся, однобокие личности, никакие в постели, и вообще не женщины. Ну вобщем ничего нового. :grum:

Вас с адвокатессами сравнивали а не с кем попало. Welcome to the big leagues.

Ne-Blondinka
10-14-2010, 10:02 PM
Вас с адвокатессами сравнивали а не с кем попало. Welcome to the big leagues.

Т.е сидеть тихо на втором месте? :)

Председатель
10-14-2010, 10:27 PM
Вас с адвокатессами сравнивали а не с кем попало. Welcome to the big leagues.

НЕд Едика смутил целюлид и сиське до пупа. Бабосы непричём.

berkut76
10-14-2010, 10:32 PM
Т.е сидеть тихо на втором месте? :)

Tихо не получитса. За Runner-up spot ещё битса придётса против pharmacy reps.

Ne-Blondinka
10-14-2010, 10:37 PM
Тихо не получитса. За Руннер-уп спот ещё битса придётса против пхармацы репс.

Это всеобщее мнение или только твое? :)

Хотелось бы узнать "а судьи кто?"

Драг репс это ужасный ужас. Там ни слова искреннего. Всё напускное.

химик
10-14-2010, 10:51 PM
Как обычно. Женщины-врачи -неинтересные, зазнавшиеся, однобокие личности, никакие в постели, и вообще не женщины. Ну вобщем ничего нового. [:grum:]

таки да .. в массе своей ... [:umn:] :pomidor:

Buddy
10-14-2010, 10:54 PM
Это всеобщее мнение или только твое? :)

Хотелось бы узнать "а судьи кто?"

Драг репс это ужасный ужас. Там ни слова искреннего. Всё напускное.

А может berkut76 был врачихой потопан и отвергнут, вот он с тех пор и обозлился на них, а?

Ne-Blondinka
10-14-2010, 10:56 PM
таки да .. в массе своей ... [:umn:] :помидор:

не...помидоры я поберегу. Но рассмешил. :)

berkut76
10-14-2010, 11:00 PM
Это всеобщее мнение или только твое? :)

Хотелось бы узнать "а судьи кто?"

Драг репс это ужасный ужас. Там ни слова искреннего. Всё напускное.

Зато как ресницами хлопают и преданно в глаза смотрят.

berkut76
10-14-2010, 11:03 PM
А может berkut76 был врачихой потопан и отвергнут, вот он с тех пор и обозлился на них, а?

Чё то я обозлился? Топтали и отвергали меня и те другие и также представительцы многих других профессий. Здесь идёт чисто субьэктивно-обьэктивный анализ.

химик
10-15-2010, 08:47 AM
Чё то я обозлился? Топтали и отвергали меня и те другие и также представительцы многих других профессий. Здесь идёт чисто субьэктивно-обьэктивный анализ.

Кстати врачихи более доступные чем лоерши :kos:

Malishka
10-15-2010, 09:39 AM
Как обычно. Женщины-врачи -неинтересные, зазнавшиеся, однобокие личности, никакие в постели, и вообще не женщины. Ну вобщем ничего нового. :грум:

А, ну да, никто не трахаетса, все так бочком ходят с высокоподнятой головой; женские атрибуты [absent] :8:

Тут чуваков некоторых форумских нельзя слушать, им просто женщины врачи не по плечу ;) или правильней сказать не по х** :rofl:

Vinn
10-15-2010, 10:00 AM
А, ну да, никто не трахаетса, все так бочком ходят с высокоподнятой головой; женские атрибуты [absent] :8:

Тут чуваков некоторых форумских нельзя слушать, им просто женщины врачи не по плечу ;) или правильней сказать не по х** :rofl:

"не по х" = неравнодушный

Манюня
10-15-2010, 10:23 PM
Кстати врачихи более доступные чем лоерши лоерши просто убедительнее :rofl:

Ne-Blondinka
10-15-2010, 10:29 PM
...

Чикага
10-15-2010, 10:38 PM
самые неприступные это банк-менаджеры и дипломатки

Serge7
10-15-2010, 10:41 PM
У нас в синагоге есть одна молодая врачиха - сефардских кровей (то есть, типа из Ирана и тп) На редкость непривлекательна - всё у неё дряблое, всё трясётся как холодец. А ноги - /мурашки по телу как представлю/ Но очень о себе высокого мнения. Вы не подумайте - я даже не пытался - она лэйт-20, то есть мне в дочки годится. А вот ребята помоложе уже отрапортовались. То есть очевидно, что она о себе думает, в первую очередь, как о враче, а уже потом как о женщине. Да - мужчина-врач в нашем обществе на самой высоте социально-экономической страты и очень востребован как жених. А вот женщина? Этой, очевидно, вбили в голову, что потому что она врачь, она хот стаф и она в это, опять же очевидно, глубоко верит и требует "достойного" мужчину. А достойные не торопятся и смотрят на хорошеньких. Какие мнения по теме? Женщины-Врачихи - самые лучшие - не спорь! :cool: :lol: :34:

Ne-Blondinka
10-15-2010, 10:44 PM
Женщины-Врачихи - самые лучшие - не спорь! :cool: :lol: :34:

:med::priv:

Чикага
10-15-2010, 10:45 PM
Женщины-Врачихи - самые лучшие - не спорь! :cool: :lol: :34:

я, буду спорить))) женщины-женщины - самые лучшие!
\будешь спорить?))))

berkut76
10-15-2010, 10:56 PM
Женщины-Врачихи - самые лучшие - не спорь! :cool: :lol: :34:

Неееееееееееет. Всегда опасался женщин, которые могут меня отправить на тот свет and make it look like it happened from natural causes.

Чикага
10-15-2010, 11:02 PM
Неееееееееееет. Всегда опасался женщин, которые могут меня отправить на тот свет and make it look like it happened from natural causes.

большинство мужей отправляется "туда" через диеты и секс)))))

Умница
10-19-2010, 03:14 PM
У нас в синагоге есть одна молодая врачиха - сефардских кровей (то есть, типа из Ирана и тп) На редкость непривлекательна - всё у неё дряблое, всё трясётся как холодец. А ноги - /мурашки по телу как представлю/ Но очень о себе высокого мнения. Вы не подумайте - я даже не пытался - она лэйт-20, то есть мне в дочки годится. А вот ребята помоложе уже отрапортовались. То есть очевидно, что она о себе думает, в первую очередь, как о враче, а уже потом как о женщине. Да - мужчина-врач в нашем обществе на самой высоте социально-экономической страты и очень востребован как жених. А вот женщина? Этой, очевидно, вбили в голову, что потому что она врачь, она хот стаф и она в это, опять же очевидно, глубоко верит и требует "достойного" мужчину. А достойные не торопятся и смотрят на хорошеньких. Какие мнения по теме?

Едик, не забывай где происходит дело в твоей истории, пральна в америке где даже самая страшная страхолюдина пользуеца популярностью, а уж если она еще и мд, дык ваще, на расхват, особенно у персонажей без стабильной работы и карьеры, а таких при нынешней экономике пруд пруди, вот и делай выводы.

edik
10-19-2010, 03:20 PM
Едик, не забывай где происходит дело в твоей истории, пральна в америке где даже самая страшная страхолюдина пользуеца популярностью, а уж если она еще и мд, дык ваще, на расхват, особенно у персонажей без стабильной работы и карьеры, а таких при нынешней экономике пруд пруди, вот и делай выводы.

Так они тоже хотят "адекватных", а не как вы выразились людей без стабильной работы и карьеры. Я, в основном, о том, что эта женщина МД смотрит на себя как смотрит на себя мужчина, и не понимает, что она совершенно непривлекательна как женщина...

Ne-Blondinka
10-19-2010, 03:28 PM
Так они тоже хотят "адекватных", а не как вы выразились людей без стабильной работы и карьеры. Я, в основном, о том, что эта женщина МД смотрит на себя как смотрит на себя мужчина, и не понимает, что она совершенно непривлекательна как женщина...

Эдик, простите, но непривлекательная в ваших глазах-еще не значит непривлекательная вообще.

Умница
10-19-2010, 03:31 PM
Эдик, простите, но непривлекательная в ваших глазах-еще не значит непривлекательная вообще.

:34: + на любой тавар всегда есть покупатель, было бы желание.

химик
10-19-2010, 03:57 PM
Едик, не забывай где происходит дело в твоей истории, пральна в америке где даже самая страшная страхолюдина пользуеца популярностью, а уж если она еще и мд, дык ваще, на расхват, особенно у персонажей без стабильной работы и карьеры, а таких при нынешней экономике пруд пруди, вот и делай выводы.

:2: :2: У тебя сведения где то 10 летней давности .. в нонешние времена токо очень симпотные джейванки могут на что то рассчитывать ... :kos:

химик
10-19-2010, 03:58 PM
:34: + на любой тавар всегда есть покупатель, было бы желание.

Не дай бог ТАК оголодать ... :umn:

Whoever
10-19-2010, 04:12 PM
Не дай бог ТАК оголодать ... [:umn:]

Всё проще.
Они сначала выстраивают искуственно созданную очередь из "оголодавших" из-за специфических личных качеств мужчин, а потом, перебрав всю очередь подобных "покупателей любого товара" (почти цитата), приходят на форум и пишут, что настоящих мужчин не осталось.:grum:

Умница
10-19-2010, 04:26 PM
Назовите мне хоть одну незамужнюю врачиху :)

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:30 PM
Назовите мне хоть одну незамужнюю врачиху :)

У меня полно знакомых незамужних врачей. И нет, не страшные.

Whoever
10-19-2010, 04:30 PM
Назовите мне хоть одну незамужнюю врачиху :)

И правда, с ходу в голову никто не приходит.
Но с дисфункциональными семьями-сколько угодно:)

Whoever
10-19-2010, 04:31 PM
У меня полно знакомых незамужних врачей. И нет, не страшные.

Телефоны в личку, please :)

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:32 PM
Телефоны в личку, плеасе :)

Они не русские :) И довольно разборчивые в связях. :)

Whoever
10-19-2010, 04:34 PM
Они не русские :) И довольно разборчивые в связях. :)

А я что-неразборчивый, что ли?:)
П.С. У меня есть опыт отношения с родившимися и выросшими здесь нерусскими врачами. Могу прислать CV8O

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:35 PM
А я что-неразборчивый, что ли?:)
П.С. У меня есть опыт отношения с родившимися и выросшими здесь нерусскими врачами. Могу прислать ЦВ8О

Их или свой? :)

Ок, шли в личку, я спрошу, может ты их заинтересуешь :)

Умница
10-19-2010, 04:37 PM
Они не русские :) И довольно разборчивые в связях. :)

А незамужние врачи имеюца? Так чтоб стэйт оф да арт оффис на аппер ист и красивый чтоб был.

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:38 PM
А незамужние врачи имеюца? Так чтоб стэйт оф да арт оффис на аппер ист и красивый чтоб был.

Нет, таких давно разобрали. Не занимать.

Whoever
10-19-2010, 04:38 PM
Их или свой? :)

Ок, шли в личку, я спрошу, может ты их заинтересуешь :)

Надо вот только подредактировать, и включить раздел "relationship":grum:
П.С. Опыт отношений-всегда совместный:)

Умница
10-19-2010, 04:40 PM
Нет, таких давно разобрали. Не занимать.

Ну вот обламали в лучших чувствах я уже про перламутровые пуговицы мечтать начала :rolleyes:

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:40 PM
Надо вот только подредактировать, и включить раздел "релатионшип":грум:

Ок :) А так же all credentials and volunteer experience :)

Whoever
10-19-2010, 04:42 PM
Ок :) А так же [all credentials] анд [volunteer experience ] :)


Нельзя так красиво называть one-night stands:):grum:

Ne-Blondinka
10-19-2010, 04:50 PM
Ну вот обламали в лучших чувствах я уже про перламутровые пуговицы мечтать начала :роллеыес:

Не тебя первую обломали. Не расстраивайся :) На всех же докторов не напасешся.

Malishka
10-19-2010, 07:33 PM
А я что-неразборчивый, что ли?:)
П.С. У меня есть опыт отношения с родившимися и выросшими здесь нерусскими врачами. Могу прислать ЦВ8О

Пардон, пардон, а ты разве сейчас..............не [taken]? /приподняла бровь/

Malishka
10-19-2010, 07:35 PM
Не тебя первую обломали. Не расстраивайся :) На всех же докторов не напасешся.

Из за дефицита тебе сейчас предложат понизить требования и упростить прохождение резидентуры [by foreign graduates]:rofl:

Умница, хочешь врача индуса?

Ne-Blondinka
10-19-2010, 07:55 PM
Из за дефицита тебе сейчас предложат понизить требования и упростить прохождение резидентуры [by foreign graduates]:рофл:

Умница, хочешь врача индуса?

Малышкин, у меня сегодня пациентка умерла. Внезапно. Дома. Совершенно здоровенький, крепкий, годовалый ребенок. Я в полном шоке, трансе. Не знаю, как еще это назвать :(

Malishka
10-19-2010, 07:56 PM
Малышкин, у меня сегодня пациентка умерла. Внезапно. Дома. Совершенно здоровенький, крепкий, годовалый ребенок. Я в полном шоке, трансе. Не знаю, как еще это назвать :(

Ой, мамочки :18::18::18::18:
[SIDS]??? Аутопсия будет? Может упал и ударился?

МОи соболезнования

Ne-Blondinka
10-19-2010, 07:59 PM
Ой, мамочки :18::18::18::18:
[SIDS]??? Аутопсия будет? Может упал и ударился?

МОи соболезнования

Еще не знаем. Только пару часов как случилось. Аутопсия, конечно, будет. Для [SIDS] поздновато, годик уже, но все возможно; но еще утром ребенок радовался, кушал, все было ок. :( Мама devastated.

Malishka
10-19-2010, 08:02 PM
Еще не знаем. Только пару часов как случилось. Аутопсия, конечно, будет. Для [SIDS] поздновато, годик уже, но все возможно; но еще утром ребенок радовался, кушал, все было ок. :( Мама девастатед.

ох боже мой какой страшнейший ужас..........................................
Слов нет............................................... ....................................

/я вот поэтому не могу быть педиатором, потому что когда детки здоровы так это прекрастно но вот когда они болеют обычно это [devastating] или же вот такое происходит/

Ne-Blondinka
10-19-2010, 08:04 PM
ох боже мой какой страшнейший ужас..........................................
Слов нет............................................... ....................................

/я вот поэтому не могу быть педиатором, потому что когда детки здоровы так это прекрастно но вот когда они болеют обычно это [devastating] или же вот такое происходит/

:( Пойду я. Еще в госпиталь надо шодить. Да, ужас и только.

Malishka
10-19-2010, 08:08 PM
:( Пойду я. Еще в госпиталь надо шодить. Да, ужас и только.

ты только осторожно домой едь, попей чаю когда пиредишь и постарайся заснуть

ЭТО Я
10-20-2010, 01:01 AM
Это точно. Куда интереснее послушать как кто-то кого-то обобрал на 100 миллионов, чем как кто-то покакал :)

О музыке, литературе, философии...сексе по-твоему врачи не разговаривают. Только о медицине. Ригхт он :)

Со временем могут начать разговаривать и на эти темы. Но должно пройти время чтобы восстановиться и наверстать после стольких лет отупляющей зубрежки и резидентуры.