PDA

View Full Version : Все те кто обожает детей



Pages : 1 2 [3]

Милька
09-21-2010, 01:15 PM
У тебя с работаой как всегда? :tong:

однозначно да.

Ахимас
09-21-2010, 01:16 PM
блондинка - это диагноз
и парик не поможет :kos:

:monashka5:

Милька
09-21-2010, 01:16 PM
ооо, круто, когда так, за волосы

этого я не знаю
/погладила свой ершик/

Olezhik
09-21-2010, 01:18 PM
И ЛОВЕ ГАЫ ПОРН!!!!
(проорал я...........и теперь меня не покидает ощущение, что я таки, сболтнул лишнего)

:рофл:

Для настоящего Сан Франчянина это не лишне, а даже на оборот, преспектива какайта.

ООх анекдот вспомнил не совсем в тему ну надо расказать пока не забыл.

Еврейская мама в Израиле мечтает чтоб её сын женился на хорошей еврейской девушке, в Ню Ёрке на любой еврейской девушке, а в Сан Фанциско просто на любой девушке.

Надо у Беркута спросить на сколько этот анекдот похож на правду.

Буржуй
09-21-2010, 01:19 PM
однозначно да.

:rofl::sfs:

Милька
09-21-2010, 01:21 PM
:rofl::sfs:

если даже без шуток. то Вака при любом раскладе основной добытчик в семье.
и ориентироваться все равно на него будем.
а так.. ваще он готов барменом работать на Гаваях :8: вернее мечтает

Свинка-бу
09-21-2010, 01:22 PM
если даже без шуток. то Вака при любом раскладе основной добытчик в семье.
и ориентироваться все равно на него будем.
а так.. ваще он готов барменом работать на Гаваях :8: вернее мечтает
о. это не советую.
я почему с флориды сбежала...
все отдыхают,а ты как дибил работаешь...
в чицаго лучше.
там все работают [:lol:]

Буржуй
09-21-2010, 01:23 PM
если даже без шуток. то Вака при любом раскладе основной добытчик в семье.
и ориентироваться все равно на него будем.
а так.. ваще он готов барменом работать на Гаваях :8: вернее мечтает

да блин, я мечтаю бели дансером на арубе :rofl:

Olezhik
09-21-2010, 01:27 PM
да блин, я мечтаю бели дансером на арубе :рофл:

Жирик? http://www.youtube.com/watch?v=YNTOIDpVUco

Милька
09-21-2010, 01:30 PM
о. это не советую.
я почему с флориды сбежала...
все отдыхают,а ты как дибил работаешь...
в чицаго лучше.
там все работают [:lol:]

а то в КА не так :8:

Вакинг ок кстати с этим. он трудоголик и абажает инжинеринг. он без него жить не можит

Буржуй
09-21-2010, 01:30 PM
Жирик? хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЫНТОИДпВУцо

О, цыцки у меня такиеже, жопа тоже, вот талия у меня немного поширше

Olezhik
09-21-2010, 01:32 PM
О, цыцки у меня такиеже, жопа тоже, вот талия у меня немного поширше

Негодишся даже для гей порно...

Ахимас
09-21-2010, 01:33 PM
Для настоящего Сан Франчянина это не лишне, а даже на оборот, преспектива какайта.


"ОТ ВИНТА!!!" орал Карлсон отбиваясь от гомосексуалистов... )))))


Еврейские Мамы, Олежик они везде одинаковые. Они даже в африке, будут хотеть в качестве
снохи хорошую, добрую Еврейскую девушку :)

(сладко потянувшись) and that is awesome :)

Буржуй
09-21-2010, 01:33 PM
Негодишся даже для гей порно...

Итс ок, на гей порно у нас Наблюдатель Качелин и Химик претендуют. :rofl:

Olezhik
09-21-2010, 01:37 PM
"ОТ ВИНТА!!!" орал Карлсон отбиваясь от гомосексуалистов... )))))


Еврейские Мамы, Олежик они везде одинаковые. Они даже в африке, будут хотеть в качестве
снохи хорошую, добрую Еврейскую девушку :)

(сладко потянувшись) анд тхат ис ащесоме :)

Моя наверно исключение из правил "Олежик, да хоть черная. Лижбиб лубила"

Ахимас
09-21-2010, 01:38 PM
Moya naverno iskljuchenie iz pravil

А твоя кого хотела? (хочет?...уже никого не хочет?)

Amaretta
09-21-2010, 01:43 PM
да там не просто гей порн, там анальный замкнутый круг

но они хоть в ногу бегут? а то ж тогда просто ебля какая-то получается
:shy:

Olezhik
09-21-2010, 01:44 PM
А твоя кого хотела? (хочет?...уже никого не хочет?)

Любую, кстати вовремя войны моя бабка усоновила узбека она в Ташкенте жила пока дед воевал.

Ахимас
09-21-2010, 01:48 PM
Любую, кстати вовремя войны моя бабка усоновила узбека она в Ташкенте жила пока дед воевал.

(кивнул) понимаю... моя уже наверное тоже....

А моя (посчитал колени) Пробабушка, в Ташкент переехала из Удмуртии тоже в войну...
Двух девочек с собой вывезла, от голода спасала.

Вообще, мировая женщина была... 3 класса образования и закрома житейской мудрости.

Olezhik
09-21-2010, 01:51 PM
(кивнул) понимаю... моя уже наверное тоже....

А моя (посчитал колени) Пробабушка, в Ташкент переехала из Удмуртии тоже в войну...
Двух девочек с собой вывезла, от голода спасала.

Вообще, мировая женщина была... 3 класса образования и закрома житейской мудрости.

Я рад, значет в твоей семье тоже нестоит нацёналны вопрос.

Буржуй
09-21-2010, 01:52 PM
но они хоть в ногу бегут? а то ж тогда просто ебля какая-то получается
:шы:

там всё смешалось, непонятно кто кого и куда

Ахимас
09-21-2010, 01:55 PM
Я рад, значет в твоей семье тоже нестоит нацёналны вопрос.

(улыбнулся) ну...... если я приведу "совсем загорелую", я
думаю Мама озадачится....

Malishka
09-21-2010, 01:58 PM
(улыбнулся) ну...... если я приведу "совсем загорелую", я
думаю Мама озадачится....

Звонит еврейский сын маме

- Мама, я женился и хочу приехать в гости. Она чёрная, у неё 7 детей от предыдущих отношений
- Приезжай сынок, мы будем рады. Вам постелим у нас в спальне, а папе я постелю в кабинете
- а где же ты будешь, мама?
- а меня уже не будет

Olezhik
09-21-2010, 02:01 PM
(улыбнулся) ну...... если я приведу "совсем загорелую", я
думаю Мама озадачится....

Моя говорит "да хоть черную лижбыб любила, тебя со семи твоими заморочками":34:

Буржуй
09-21-2010, 02:03 PM
Моя говорит "да хоть черную лижбыб любила, тебя со семи твоими заморочками":34:
Луче бери украинку. :tong:

Olezhik
09-21-2010, 02:03 PM
Звонит еврейский сын маме

- Мама, я женился и хочу приехать в гости. Она чёрная, у неё 7 детей от предыдущих отношений
- Приезжай сынок, мы будем рады. Вам постелим у нас в спальне, а папе я постелю в кабинете
- а где же ты будешь, мама?
- а меня уже не будет

Ну 7 детей это дрогое удовооствие разве че её завут Наёми

Olezhik
09-21-2010, 02:05 PM
Луче бери украинку. :тонг:

Смотря какую, иногда Украинки бываю с запросами похлеше чем еврейки.

Ахимас
09-21-2010, 02:06 PM
Звонит еврейский сын маме

- Мама, я женился и хочу приехать в гости. Она чёрная, у неё 7 детей от предыдущих отношений
- Приезжай сынок, мы будем рады. Вам постелим у нас в спальне, а папе я постелю в кабинете
- а где же ты будешь, мама?
- а меня уже не будет

(смеётся) да да да! "я щас пойду быстренько повешусь...."

Malishka
09-21-2010, 02:06 PM
Смотря какую, иногда Украинки бываю с запросами похлеше чем еврейки.

Господи, да начни с еврейками уже встречатьса и будет тебе счастье

Sarochka
09-21-2010, 02:07 PM
Луче бери украинку. [:tong:]

чур тебя, чур, после украинки-одесситки любая другая золотом покажется :kos:

Ахимас
09-21-2010, 02:07 PM
Луче бери украинку. :tong:

и вези её в сауну!

Буржуй
09-21-2010, 02:07 PM
Смотря какую, иногда Украинки бываю с запросами похлеше чем еврейки.

8O неверю

Буржуй
09-21-2010, 02:08 PM
чур тебя, чур, после украинки-одесситки любая другая золотом покажется :кос:

таки да :grum:

Ахимас
09-21-2010, 02:08 PM
чур тебя, чур, после украинки-одесситки любая другая золотом покажется :kos:

(уверенно) нед!

"плавали, знаем"

Olezhik
09-21-2010, 02:11 PM
Господи, да начни с еврейками уже встречатьса и будет тебе счастье

Наша песня хороша... Я слишком жлобовиты для еврейских красавиц, и слишком интелегентны для христянок :). Следушщая будет мусульманка, не меньше.

Буржуй
09-21-2010, 02:12 PM
Наша песня хороша... Я слишком жлобовиты для еврейских красавиц, и слишком интелегентны для христянок :). Следушщая будет мусульманка, не меньше.

есть шанс целку снять

Malishka
09-21-2010, 02:12 PM
Наша песня хороша... Я слишком жлобовиты для еврейских красавиц, и слишком интелегентны для христянок :). Следушщая будет мусульманка, не меньше.

Определи "слишком жлобовитый" В чём это проявляетса?

Sarochka
09-21-2010, 02:12 PM
Господи, да начни с еврейками уже встречатьса и будет тебе счастье

лучше с армянками, они украинок не любят, заодно будет, что обсудить дольгими зимними вечерами :kos:

Malishka
09-21-2010, 02:13 PM
лучше с армянками, они украинок не любят, заодно будет, что обсудить дольгими зимними вечерами :кос:

а чего это армянки не любят украинок?

Буржуй
09-21-2010, 02:13 PM
лучше с армянками, они украинок не любят, заодно будет, что обсудить дольгими зимними вечерами :kos:

:rofl::rofl::rofl:
а кто украинок любит? (пиздец сейчас мне будет)

Sarochka
09-21-2010, 02:13 PM
(уверенно) нед!

"плавали, знаем"

все-таки одесситки лучше? (с надеждой в голосе)

Буржуй
09-21-2010, 02:14 PM
а чего это армянки не любят украинок?

у украинок носы меньше и сиськи больше

Буржуй
09-21-2010, 02:14 PM
все-таки одесситки лучше? (с надеждой в голосе)

Чем армянки? однозначно

Милька
09-21-2010, 02:16 PM
лучше с армянками, они украинок не любят, заодно будет, что обсудить дольгими зимними вечерами :kos:

армяне христиане. он для них слишком интелегентны (с)

Ахимас
09-21-2010, 02:17 PM
есть шанс целку снять

и лишится... если она не сирота :D

Ахимас
09-21-2010, 02:17 PM
все-таки одесситки лучше? (с надеждой в голосе)

МНЕ повезло.

Ахимас
09-21-2010, 02:19 PM
Чем армянки? однозначно

............. (задумался)

Olezhik
09-21-2010, 02:21 PM
есть шанс целку снять

Да ну, то же мне придумал, небывает такого.

Буржуй
09-21-2010, 02:22 PM
Да ну, то же мне придумал, небывает такого.

Ещё как бывает.

Буржуй
09-21-2010, 02:23 PM
и лишится... если она не сирота :Д

женщина не сирота не мяридж матириал

Olezhik
09-21-2010, 02:24 PM
Определи "слишком жлобовитый" В чём это проявляетса?

плюсь черес шеь в передних зубах, вот так, цвырк, цвырк, свырк.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43283&stc=1&d=1285097035

Буржуй
09-21-2010, 02:25 PM
плюсь черес шеь в передних зубах, вот так, цвырк, цвырк, свырк.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43283&stc=1&d=1285097035

нифига себе зубы

Olezhik
09-21-2010, 02:26 PM
нифига себе зубы

Да я сам в шоке.

Malishka
09-21-2010, 02:27 PM
Да ну, то же мне придумал, небывает такого.

Что именно не бывает?
/вообще, ненавижу это слово целка впрочем как и слово трусы. Какие то эти слова фуууууууууууу/

berkut76
09-21-2010, 02:28 PM
Еврейская мама в Израиле мечтает чтоб её сын женился на хорошей еврейской девушке, в Ню Ёрке на любой еврейской девушке, а в Сан Фанциско просто на любой девушке.

Надо у Беркута спросить на сколько этот анекдот похож на правду.

Олежик за Израиль или НЙ не отвечу, но в СФ только недостаточно белых девушек, ну и таких классных Чёрных нет как в Атланте, а в остальном намного лучше чем в других местах.

Malishka
09-21-2010, 02:28 PM
плюсь черес шеь в передних зубах, вот так, цвырк, цвырк, свырк.

Извини, сейчас ты заговорил по Бегемотски. Что такое плюсь и шеь и при чём тут жлобство?

Olezhik
09-21-2010, 02:31 PM
Что именно не бывает?
/вообще, ненавижу это слово целка впрочем как и слово трусы. Какие то эти слова фуууууууууууу/

Небывает целок, или ты можиш готова оспорить?

Malishka
09-21-2010, 02:34 PM
Небывает целок, или ты можиш готова оспорить?

Все целки до определённого момента. У кого то этот момент заканчиваетса в 13, у кого то в 16, у кого то в 20, 22, 25, 30 и т.д. А ты ищешь именно такую?

Olezhik
09-21-2010, 02:34 PM
Извини, сейчас ты заговорил по Бегемотски. Что такое плюсь и шеь и при чём тут жлобство?

плюсь = плеваться
щеь= щель

Учи Олежовски (c)

Буржуй
09-21-2010, 02:35 PM
Все целки до определённого момента. У кого то этот момент заканчиваетса в 13, у кого то в 16, у кого то в 20, 22, 25, 30 и т.д. А ты ищешь именно такую?

это же какой агли каракаддилом надо быть чтоб донести свою целку до 30 или даже 25 лет

Malishka
09-21-2010, 02:37 PM
это же какой агли каракаддилом надо быть чтоб донести свою целку до 30 или даже 25 лет

/пожала плечами/
Жирик, у каждого есть свои взгляды на это, уродливость тут не при чём. ИМХО

Malishka
09-21-2010, 02:38 PM
плюсь = плеваться
щеь= щель

Учи Олежовски (ц)

Понятно, тоесть на вопрос ты не ответил в чём именно сзаключаетса твоё жлобство

Olezhik
09-21-2010, 02:40 PM
Все целки до определённого момента. У кого то этот момент заканчиваетса в 13, у кого то в 16, у кого то в 20, 22, 25, 30 и т.д. А ты ищешь именно такую?

Такую я даже в 13 лет не искал.

Так ты так и не ответила, ты что в правду ещё не испорчиная?


Анекдот вспомнил.

Захотел мужик целку начял искать ну никак, нет такой...

Возникла у мужика идея. Пошел в интернат удочерил девочки, когда ей исполнилось лет 12-13 достал свой мерзки отростак, она посмотрела и говорит -"писка". Он такой "да рано ещё", черес года 3 опять достал опять она говорит "писка". Ну вот испольнилось его приёмной дочере лет 20 он достаёт, а она опят "писка". "Чтож за черт?" разнервничял мужик, "Какаяж это писка?, ато же КУЙ!" за орал мужик, а девочки и говорит, "Какой же это КУЙ? это писка"

Olezhik
09-21-2010, 02:41 PM
Понятно, тоесть на вопрос ты не ответил в чём именно сзаключаетса твоё жлобство

Как это не ответил? Плюцаца, материца и курить, (права уже не курю) не жлобство?

Буржуй
09-21-2010, 02:44 PM
/пожала плечами/
Жирик, у каждого есть свои взгляды на это, уродливость тут не при чём. ИМХО

Имхо. Если додержала целку до 25 или даже 30 то никот не хотел трахнуть. Для этого надо быть супер уродливой.

Olezhik
09-21-2010, 02:45 PM
Имхо. Если додержала целку до 25 или даже 30 то никот не хотел трахнуть. Для этого надо быть супер уродливой.

За-то прикинь что она вытворит когда наконетста дорвёца до камесарского тела в лет так 35....

Буржуй
09-21-2010, 02:47 PM
За-то прикинь что она вытворит когда наконетста дорвёца до камесарского тела в лет так 35....

Да, ето дабл бяг тёлка . Ей мешок на голову и себе мешок на голову, ин кеис её с головы слазет...

Adrina
09-21-2010, 02:58 PM
Олежик за Израиль или НЙ не отвечу, но в СФ только недостаточно белых девушек, ну и таких классных Чёрных нет как в Атланте, а в остальном намного лучше чем в других местах.

Мы недавно ходили в comedy club, там один еврей comedian from SF говорит:

In Israel a Jewish mom wants her son to marry a nice Jewish girl.
In NY a Jewish mom wants her son to marry a Jewish girl.
In SF a Jewish mom wants her son to marry... a girl. :8:

Ахимас
09-21-2010, 03:03 PM
это же какой агли каракаддилом надо быть чтоб донести свою целку до 30 или даже 25 лет

надо просто быть богатой креветкой и периодически "восстанавливать невинность" хирургическим путём.

berkut76
09-21-2010, 03:03 PM
Мы недавно ходили в comedy club, там один еврей comedian from SF говорит:

In Israel a Jewish mom wants her son to marry a nice Jewish girl.
In NY a Jewish mom wants her son to marry a Jewish girl.
In SF a Jewish mom wants her son to marry... a girl. :8:

Туфта это всё. Или геи действительно в СФ обособленно живут, но я встречал куда больше геев в Нй, Бостоне или Маями просто так по жизни, чем в Сан Франциско.

Ахимас
09-21-2010, 03:04 PM
Все целки до определённого момента. У кого то этот момент заканчиваетса в 13, у кого то в 16, у кого то в 20, 22, 25, 30 и т.д. А ты ищешь именно такую?

вот вот :D вот я именно о таких :D

Olezhik
09-21-2010, 03:30 PM
это же какой агли каракаддилом надо быть чтоб донести свою целку до 30 или даже 25 лет

А можит она просто очень любит анальны сэкс?

Olezhik
09-21-2010, 03:31 PM
Туфта это всё. Или геи действительно в СФ обособленно живут, но я встречал куда больше геев в Нй, Бостоне или Маями просто так по жизни, чем в Сан Франциско.

Беркут, нафига ты их встречял там? :sfs:

Буржуй
09-21-2010, 03:33 PM
А можит она просто очень любит анальны сэкс?

да, тогда не будет запоров, уже плюс

Буржуй
09-21-2010, 03:34 PM
Беркут, нафига ты их встречял там? :сфс:

Когда подружка продинамила он сгоря в гей бар пошёл, там и попал:sfs:

Malishka
09-21-2010, 03:39 PM
Такую я даже в 13 лет не искал.

Так ты так и не ответила, ты что в правду ещё не испорчиная?

"

Оелжик, при чём тут лично я и как это помогает тебе?
Ты лично "не испорченную ищешь"? /что за слово вообще то дурацкое/

Malishka
09-21-2010, 03:40 PM
Как это не ответил? Плюцаца, материца и курить, (права уже не курю) не жлобство?

Жлобство это в моём понятии немного другое, хотя конечно зависит как частно ты материшся и плюёшся а так же что ты куришь

Malishka
09-21-2010, 03:40 PM
Имхо. Если додержала целку до 25 или даже 30 то никот не хотел трахнуть. Для этого надо быть супер уродливой.

I will politely disagree :34:

Olezhik
09-21-2010, 04:08 PM
Оелжик, при чём тут лично я и как это помогает тебе?
Ты лично "не испорченную ищешь"? /что за слово вообще то дурацкое/

Мы с табой беседуем, вот я и задаю тебе вопрос. Ну хотябы оральны сэк был в твоей жизни?

Olezhik
09-21-2010, 04:09 PM
Жлобство это в моём понятии немного другое, хотя конечно зависит как частно ты материшся и плюёшся а так же что ты куришь

Читай внимателней, уже не курю ;) А что в твоём понетий жлобство?

Милька
09-21-2010, 04:10 PM
надо просто быть богатой креветкой и периодически "восстанавливать невинность" хирургическим путём.

такая уж дорогая операция мамо :8:
Ахимас. неужели?

Malishka
09-21-2010, 05:36 PM
Мы с табой беседуем, вот я и задаю тебе вопрос. Ну хотябы оральны сэк был в твоей жизни?

Боже мой, орал? /падает в обморок/ Нет, я стесняюсь /покраснела/

Olezhik
09-21-2010, 05:42 PM
Боже мой, орал? /падает в обморок/ Нет, я стесняюсь /покраснела/

Значит о анале и речи не можит быть? Малышка, ну у меня нет слов, ты малачюля.

berkut76
09-21-2010, 05:56 PM
Беркут, нафига ты их встречял там? :sfs:

Тебе Жирик за меня ответил :rofl:

Olezhik
09-21-2010, 08:09 PM
Тебе Жирик за меня ответил :rofl:

Жирик много чего тут ответил. Какой имено ответ относился к тебе?


да, тогда не будет запоров, уже плюс


Когда подружка продинамила он сгоря в гей бар пошёл, там и попал:sfs:

berkut76
09-21-2010, 09:11 PM
Жирик много чего тут ответил. Какой имено ответ относился к тебе?

Вот эта



Originally Posted by Буржуй View Post
Когда подружка продинамила он сгоря в гей бар пошёл, там и попал

Olezhik
09-21-2010, 09:31 PM
Вот эта

Беда :(

berkut76
09-21-2010, 09:49 PM
Беда :(

И не говори. Плохой день был. Оказываетса еврейским мальчикам тоже подавай малчиков, которые attorneys or physicians. Облом кругом.

Olezhik
09-21-2010, 09:51 PM
И не говори. Плохой день был. Оказываетса еврейским мальчикам тоже подавай малчиков, которые атторнеыс ор пхысицианс. Облом кругом.

ЛизбЫ те было хорошо :)

berkut76
09-21-2010, 09:59 PM
ЛизбЫ те было хорошо :)

Олежик, но я же не такой профи как Петя. В моём возрасте хоть бы одну удовлетворить, а не двух сразу расстроить.

Olezhik
09-21-2010, 10:02 PM
Олежик, но я же не такой профи как Петя. В моём возрасте хоть бы одну удовлетворить, а не двух сразу расстроить.

Да Петро красава

Malishka
09-22-2010, 09:09 AM
Значит о анале и речи не можит быть? Малышка, ну у меня нет слов, ты малачюля.

И не говори
Ни анала, ни вагинала, ни орала
Как страшно жить

Вот так и живу деффственницой :1:

Буржуй
09-22-2010, 09:12 AM
И не говори
Ни анала, ни вагинала, ни орала
Как страшно жить

Вот так и живу деффственницой :1:

я даю зуб что ты без анала живеш, фригидная тёлка какаято...

химик
09-22-2010, 09:52 AM
Олежик, но я же не такой профи как Петя. В моём возрасте хоть бы одну удовлетворить, а не двух сразу расстроить.

Хмм на фотке тебе явно меньше 65 ... :kos:

Malishka
09-22-2010, 09:53 AM
я даю зуб что ты без анала живеш, фригидная тёлка какаято...

Ну я же говорю
Вообще живу в монастыре и вяжу носочки :nail:

Буржуй
09-22-2010, 09:54 AM
Ну я же говорю
Вообще живу в монастыре и вяжу носочки :наил:

НА старости лет, таки будеш.

Screw101
09-22-2010, 09:57 AM
Да Петро красава

Конечно..."Говорите тоже"(ц).

Malishka
09-22-2010, 10:06 AM
НА старости лет, таки будеш.

так я уже готовлюсь
Я вот умею спицами и крючком вязать, а так же крестиком вышивать

Буржуй
09-22-2010, 10:08 AM
так я уже готовлюсь
Я вот умею спицами и крючком вязать, а так же крестиком вышивать

а я тока спицами вязать умел, но 28 лет как не вязал

Malishka
09-22-2010, 10:30 AM
а я тока спицами вязать умел, но 28 лет как не вязал

Мы можем вместе
Я буду правый носок вязать а ты левый

Olezhik
09-22-2010, 10:37 AM
И не говори
Ни анала, ни вагинала, ни орала
Как страшно жить

Вот так и живу деффственницой :1:

Прально, хорони свою не виность для мужа, уважуха те и респект. :34:

химик
09-22-2010, 11:07 AM
так я уже готовлюсь
Я вот умею спицами и крючком вязать, а так же крестиком вышивать

А борщь? :pomidor: :rofl:

Malishka
09-22-2010, 11:10 AM
А борщь? :помидор: :рофл:

тебе какой?
могу вегетерьянский, могу говяжий, могу холодный, могу щавелевый

химик
09-22-2010, 11:13 AM
тебе какой?
могу вегетерьянский, могу говяжий, могу холодный, могу щавелевый

Вах какая девушка! :1:

П.С. "правильные" борщи так же включают - свекольник (интенсивно "свекольного цвета") и украинский (интенсивно оранжевого цвета, на счкварках и с фасолью вместо толчёного картофеля) :umn: :kos:

Malishka
09-22-2010, 01:58 PM
Вах какая девушка! :1:

П.С. "правильные" борщи так же включают - свекольник (интенсивно "свекольного цвета") и украинский (интенсивно оранжевого цвета, на счкварках и с фасолью вместо толчёного картофеля) :умн: :кос:

насчёт фасоли и скварочек не знала
Свекольник вкусно, надо будет у бабушки рецепт переспросить

Ахимас
09-22-2010, 01:59 PM
такая уж дорогая операция мамо :8:
Ахимас. неужели?

Шо неужели.... был бы дефачкой, я бы себе эту операцию
раз в 5 лет делал :)

А чё... прикольно....:D

Буржуй
09-22-2010, 02:11 PM
тебе какой?
могу вегетерьянский, могу говяжий, могу холодный, могу щавелевый

ты щавельный тоже 6 часов вариш?

Yurcha
09-22-2010, 02:13 PM
Конечно, человек сразу плохим не становится.
Просто когда спрашивают о бывших, самый [common] вопрос - из-за чего расстались. Не станешь же отвечать, из-за того что он/она такой хороший был. )

Я обычно говорю, "не сошлись характерами", ну вы ж знаете какой у меня характер. Люди понимающе кивают головой.

Ахимас
09-22-2010, 02:14 PM
Я обычно говорю, "не сошлись характерами"

:) я тоже...

Fursetka
09-22-2010, 02:16 PM
Шо неужели.... был бы дефачкой, я бы себе эту операцию
раз в 5 лет делал :)

А чё... прикольно....:Д

это больно, я слышала

berkut76
09-22-2010, 02:17 PM
:) я тоже...

Я вообще не задую и не отвечаю на такие вопросы. Хотя по слухам узнал о себе какая я сволочь.

Буржуй
09-22-2010, 02:18 PM
это больно, я слышала

наркоз наверное делают

Yurcha
09-22-2010, 02:18 PM
(представил) романтический ужин...

я...высокий...красЫвый блондын....
она...гламурный шлюхатрон из разряда VIP

Вкусный ужин...дорогое вино...свечи...

Она: "да нормально мы жили...но потом...(доглий взгляд в соторну океана) что то...(вздох)...сломалось...
ну да и ладно...эта гнилая скотина was too good for me anyhow...

Я: (с улыбкой дауна нажимаю кнопки на телефоне)

Она:.......what are you doing?

Я: Знакомой из ЛА пишу...

:rofl:

It is a date:wink1:

Fursetka
09-22-2010, 02:18 PM
наркоз наверное делают

после наркоза

Yurcha
09-22-2010, 02:21 PM
не, ну правда, знаешь, какая я классная тетка? не знаешь! :lol:

Я, Я знаю, какая ты классная! Предлагаю найти Сиамку и отп*здить её.

Ахимас
09-22-2010, 02:32 PM
Я вообще не задую и не отвечаю на такие вопросы. Хотя по слухам узнал о себе какая я сволочь.

(рассмеялся) я очень люблю, когда мне рассказывают обо мне.... не понимая, что это таки обо мне ))))))

я киваю, соглашаюсь, клеймлю....

глумлюсь по полной, короче...

Yurcha
09-22-2010, 02:34 PM
прынцы есть, но они скрываются))))

Сейчас мы их найдём.


http://rexcurry.net/dog4.jpg

Ахимас
09-22-2010, 02:39 PM
It is a date:wink1:

:) жизнь удалась

Yurcha
09-22-2010, 03:23 PM
Туфта это всё. Или геи действительно в СФ обособленно живут, но я встречал куда больше геев в Нй, Бостоне или Маями просто так по жизни, чем в Сан Франциско.

и где ты их находишь?

Милька
09-22-2010, 03:25 PM
это больно, я слышала

дефлорация?

Fursetka
09-22-2010, 03:33 PM
дефлорация?

наоборот флорация. хирургичская.

Sarochka
09-22-2010, 03:38 PM
:) я тоже...

а я говорю "он неплохой был"
у меня все бывшие неплохие были :27:

Sarochka
09-22-2010, 03:40 PM
дефлорация?

это только у меня дефлорация с дихлофосом ассоциируется?

Ахимас
09-22-2010, 03:42 PM
это только у меня дефлорация с дихлофосом ассоциируется?

Ты чё, ёмкостью от "Дихлофоса"?!?!?!?!?!?!

Ахимас
09-22-2010, 03:43 PM
а я говорю "он неплохой был"
у меня все бывшие неплохие были :27:

ну по человечески...незлобно...

Sarochka
09-22-2010, 03:44 PM
Ты чё, ёмкостью от "Дихлофоса"?!?!?!?!?!?!

не будем об этом

berkut76
09-22-2010, 03:45 PM
и где ты их находишь?

Кто тебе сказал, что я их ищу? Просто попадаютса по работе. Нормальные ребята ксати. Чёрные геи вообще лапочки. И вспоминая что у меня и Жирика 3 инча, я думаю, как хорошо что нет лишней конкуренции.

Sarochka
09-22-2010, 03:46 PM
ну по человечески...незлобно...

могу каку сказать, но из жизни
а так, чтоб козлом обозвать...не
я же не дура с козлами жить


и вообще, плохая - я
они - хорошие
пускай им будет счастье (искренне)

Ахимас
09-22-2010, 03:48 PM
не будем об этом

(восторженно уважительно) хренасе...

Olezhik
09-22-2010, 03:48 PM
:) я тоже...

А я вобще скрываю этот факт что жинат был.

Olezhik
09-22-2010, 03:49 PM
это больно, я слышала

Если так чясто делать, можит как то привикнуть можно?

Ахимас
09-22-2010, 03:50 PM
могу каку сказать, но из жизни
а так, чтоб козлом обозвать...не
я же не дура с козлами жить


вооооот :) вот я один раз выслушал всё что человек обо мне думает...

потом улыбнулся и спросил "мы с тобой год прожили под одной крышей.... я только сейчас стал таким ..."замечательным"? или ты год терпела"

Olezhik
09-22-2010, 03:50 PM
Я вообще не задую и не отвечаю на такие вопросы. Хотя по слухам узнал о себе какая я сволочь.

А нефиг было сразу после развода по всяким гейским клубам шляца.

Свинка-бу
09-22-2010, 03:50 PM
А я вобще скрываю этот факт что жинат был.

от кого?

Olezhik
09-22-2010, 03:55 PM
от кого?

От всех. :rofl:

Olezhik
09-22-2010, 03:56 PM
вооооот :) вот я один раз выслушал всё что человек обо мне думает...

потом улыбнулся и спросил "мы с тобой год прожили под одной крышей.... я только сейчас стал таким ..."замечательным"? или ты год терпела"
Ты исправился, или она поумнела. :grum:

berkut76
09-22-2010, 04:09 PM
А нефиг было сразу после развода по всяким гейским клубам шляца.

Вот опять много нового о себе узнал.

Sarochka
09-22-2010, 04:16 PM
от кого?

от будущих жен
а то начнут глупые вопросы задавать

Ахимас
09-22-2010, 04:18 PM
Ты исправился, или она поумнела. :grum:

и я исправился.... и она поумнела....

но порознь :)

Sarochka
09-22-2010, 04:24 PM
вооооот :) вот я один раз выслушал всё что человек обо мне думает...

потом улыбнулся и спросил "мы с тобой год прожили под одной крышей.... я только сейчас стал таким ..."замечательным"? или ты год терпела"

на самом деле всю "замечательность" видно сразу
но тетки глупые, надеются на лучшее
мужики намеков не понимают
так и живем

Свинка-бу
09-22-2010, 04:28 PM
от будущих жен
а то начнут глупые вопросы задавать

[:rtyu:]
все равно ж узнают.
эт ему надо в другой штат тогда переезжать

Olezhik
09-22-2010, 04:29 PM
Вот опять много нового о себе узнал.

Подожди, тыж сам вчера писал, или я попутал движения? Нет я конешно шяс могу поити и выскать что конкретно ты писал про гейский клубы в Ню Ёрки и Бостоне, но что-то ты точно писал на эту тему. Даже сатистику какуйта выстовлял где их больше. Ну вобще я не думаю что ты гей, не похож. Просто искал приключения на свою холостяцкую житуху :)

Olezhik
09-22-2010, 04:31 PM
и я исправился.... и она поумнела....

но порознь :)

люди не меняюца ;)

Ахимас
09-22-2010, 04:31 PM
люди не меняюца ;)

Amen to that... :D

Sarochka
09-22-2010, 04:34 PM
[:rtyu:]
все равно ж узнают.
эт ему надо в другой штат тогда переезжать

не, это же позор быть когда-то женатым, а потом разведенным
вдруг "замуш не возьмут"?

Ласка
09-22-2010, 04:34 PM
люди не меняюца ;)

меняются, ещё как меняются. Вот я была раньше такая молодая, красивая, весёлая, бесшабашная....а теперь, я просто красивая:27:

Ласка
09-22-2010, 04:35 PM
не, это же позор быть когда-то женатым, а потом разведенным
вдруг "замуш не возьмут"?

Я тоже так думаю :kos:

berkut76
09-22-2010, 04:36 PM
Подожди, тыж сам вчера писал, или я попутал движения? Нет я конешно шяс могу поити и выскать что конкретно ты писал про гейский клубы в Ню Ёрки и Бостоне, но что-то ты точно писал на эту тему. Даже сатистику какуйта выстовлял где их больше. Ну вобще я не думаю что ты гей, не похож. Просто искал приключения на свою холостяцкую житуху :)

Я не про гейские клубы, я про развод. Вот эту статью мне клеить не надо, гражданин начальник.

Srg Clock
09-22-2010, 04:47 PM
Не хочу читать 65 страниц вашего флуда, но скажу - это не правда.
Я детей никогда не абажал. Чужих детей вообще терпеть не мог(у). К своим отношусь хорошо. Детей завёл в 22 года. Щас продолжаю это дело.

Суть ответа: все крайности это изврат. Суперабажание детей, так же как и ненависть к детям - ненормально. Суперобажание ведёт к беременности (в период обажания) вне зависимости от условий (например полное отсутствие жилья, денег и мужа. И обожанее может перейти в ненависть.
Без беременности обожание ведёт к депрессии.
Ненависть к детям сложно описать, но ни к чему хорошему не ведёт, т.к. не мешает их завести... а потом этих деток родители пи%*ят каждый день, что ломает их детскую психику..

В общем все расслабьтесь. Относитесь к жизни нормально - без крайностей.

Adrina
09-22-2010, 04:47 PM
Я обычно говорю, "не сошлись характерами", ну вы ж знаете какой у меня характер. Люди понимающе кивают головой.

"не сошлись образами жизни" :16:

Olezhik
09-22-2010, 04:55 PM
Я не про гейские клубы, я про развод. Вот эту статью мне клеить не надо, гражданин начальник.

Млин... лана вот читай откуда эта информация взялась, про твой гейский приключения...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4384071&postcount=586

berkut76
09-22-2010, 05:02 PM
Млин... лана вот читай откуда эта информация взялась, про твой гейский приключения...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4384071&postcount=586

Я что от своих слов отказываюсь? Если мне говорят, что заведение приятное и в нём можно хорошо поесть / выпить, мне лично наплевать гейское оно или нет. Ко мне не приставали, абидно даже.

Olezhik
09-22-2010, 05:12 PM
Я что от своих слов отказываюсь? Если мне говорят, что заведение приятное и в нём можно хорошо поесть / выпить, мне лично наплевать гейское оно или нет. Ко мне не приставали, абидно даже.

Вот я и сказала

"нефиг было сразу после развода по всяким гейским клубам шляца"...


А ты говориш статью....

berkut76
09-22-2010, 05:44 PM
Вот я и сказала

"нефиг было сразу после развода по всяким гейским клубам шляца"...


А ты говориш статью....

У меня с термином "развод" проблема. Вот Славча говорит что я женат сам на себе, я даже не предстваляю, как я смогу развестись.:confused:

Olezhik
09-22-2010, 05:49 PM
У меня с термином "развод" проблема. Вот Славча говорит что я женат сам на себе, я даже не предстваляю, как я смогу развестись.:confused:

Значит красиво развели, если досех пор не вкурил ;)

Милька
09-22-2010, 05:55 PM
наоборот флорация. хирургичская.

а мне врачи говорили, что не больно
типо два сежка всего там каких то делают. кусочек кожи. и что каилярчик там где то рядом ( смутно помню ваще что к чему)
и типо будет походить что что то рвется и кровь.

в клинике, где я работала в нижнем..операция эта стоила как аборт и времени брала в два раза меньше оного

Sarochka
09-22-2010, 06:00 PM
У меня с термином "развод" проблема. Вот Славча говорит что я женат сам на себе, я даже не предстваляю, как я смогу развестись.[:confused:]

все, Беркут, ты попал

berkut76
09-22-2010, 06:09 PM
все, Беркут, ты попал

И не говори.

Чикага
09-22-2010, 09:59 PM
У меня с термином "развод" проблема. Вот Славча говорит что я женат сам на себе, я даже не предстваляю, как я смогу развестись.:confused:

тут нужно чутко-нежное женское участие...)))

Alexa15
09-24-2010, 01:07 AM
И у меня знакомая родила в 43 первого. Замечательный малыш. Когда-то мне это казалось безумием. Чем старше становлюсь, тем больше верхняя граница "безумия" сдвигается вверх.

Ну и??? я своего первого родила в 41 ( почти в 42).... Чудный малыш! И кто знает, может жто не предел.....

Serge7
09-24-2010, 01:12 AM
Ну и??? я своего первого родила в 41 ( почти в 42).... Чудный малыш! И кто знает, может жто не предел..... Вау! Молодец! :cool: :34:

рваная_рубашка
09-24-2010, 01:34 AM
whew, babies are expensive, babies are demanding, babies are screaming little creatures and i do not need any until i hit menopause :evillaugh:

Дженни
09-25-2010, 02:08 PM
whew, babies are expensive, babies are demanding, babies are screaming little creatures and i do not need any until i hit menopause :evillaugh:

:bis: ))

Adrina
09-25-2010, 02:15 PM
whew, babies are expensive, babies are demanding, babies are screaming little creatures and i do not need any until i hit menopause :evillaugh:

Вот прикольная реклама презервативов - антиреклама детей :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=nojWJ6-XmeQ

рваная_рубашка
09-25-2010, 02:22 PM
Вот прикольная реклама презервативов - антиреклама детей :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=nojWJ6-XmeQ
мхыхы :evillaugh: