PDA

View Full Version : Все те кто обожает детей



Pages : 1 [2] 3

Буржуй
09-21-2010, 08:56 AM
Интересная тема получилась. Горстка не совсем первой молодости тёлочек обсуждает мужиков которые не их и плюётся от того какие они плахие.

Никто не слышал про кансепт:
http://www.roughlydrafted.com/wp-content/uploads/2008/11/assets-images-gawker-2008-07-lowered-expectations.jpg

no offence

Свинка-бу
09-21-2010, 09:03 AM
Интересная тема получилась. Горстка не совсем первой молодости тёлочек обсуждает..

Буржуй.
скажи мне.
с какого по какой возраст надо детей рожать.
какие рамки? с 16 до 25. или с 21 до 35. или еще какие...:6:

Буржуй
09-21-2010, 09:06 AM
Буржуй.
скажи мне.
с какого по какой возраст надо детей рожать.
какие рамки? с 16 до 25. или с 21 до 35. или еще какие...:6:

Нeт рамок. Аква вот в 40 родила, другие и в 13 рожают. Всё зависит от жизни.

Свинка-бу
09-21-2010, 09:07 AM
Нет рамок. Аква вот в 40 родила, другие и в 13 рожают. Всё зависит от жизни.

какой классный буршуй :27::4:

Vitta
09-21-2010, 09:10 AM
Горстка не совсем первой молодости тёлочек

стадо коров короче..:grum:

Sarochka
09-21-2010, 09:16 AM
стадо коров короче..[:grum:]

для кого телочка не первой свежести, а для кого супер женщина
ты же знаешь, Виттка :wink1:

Буржуй
09-21-2010, 09:21 AM
стадо коров короче..:грум:

Я знаю меня сейчас забрасают памидорами, но смешно читать от одинокой 40 летней женщины то что мущины все какието нетакие и плюгавенькие. Во первых таких и не плюгавеньких наверное разабрали 10-20 лет таму назад, во вторых те которые не плюгавенькие и не разобраные предпочитают 20 летнюю тёлку 40 летней. Просто мысли в слух.

Vitta
09-21-2010, 09:30 AM
Я знаю меня сейчас забрасают памидорами, но смешно читать от одинокой 40 летней женщины то что мущины все какието нетакие и плюгавенькие. Во первых таких и не плюгавеньких наверное разабрали 10-20 лет таму назад, во вторых те которые не плюгавенькие и не разобраные предпочитают 20 летнюю тёлку 40 летней. Просто мысли в слух.

Кто ..Кака така старая корова позволила себе.. Вывсе богатыри Ильи-Муромцы, такие-растакие!!

А если что касается меня..Я оттого наверное и живу одна - что не плюгавеньких всех разобрали. Как та стрекоза лето красное пропела ..оглянутся не успела. Я не жалуюсь. Это со мной непросто. Мне знаешь какой королевич Елисей нужен. Меня дядьки боятся..и предпочитают тихо-тихо ноги делать. Слишком ты говорят стальная тетка..зубы обломаешь. Вот я и жду такого..у которого кишка не тонка ..
Такшто не знаю я насчет плюгавеньких..

Буржуй
09-21-2010, 09:38 AM
Кто ..Кака така старая корова позволила себе.. Вывсе богатыри Ильи-Муромцы, такие-растакие!!

А если что касается меня..Я оттого наверное и живу одна - что не плюгавеньких всех разобрали. Как та стрекоза лето красное пропела ..оглянутся не успела. Я не жалуюсь. Это со мной непросто. Мне знаешь какой королевич Елисей нужен. Меня дядьки боятся..и предпочитают тихо-тихо ноги делать. Слишком ты говорят стальная тетка..зубы обломаешь. Вот я и жду такого..у которого кишка не тонка ..
Такшто не знаю я насчет плюгавеньких..

Вита, я не на кого не показываю пальцами, не на тебя, не на кого другого. Тоже что я написаль подходить и для мущин. Когда "плюгавеньки" 50 летний ищет девственую прынцесы пионерку и красавицу 20 лет он имеет тот же результат. Для того чтоб что то требовать нужно что то предлажить, иначе дело не в толстой кишке а в здравом смысле. Одно дело писать: я доволен(льна) что живу один и никто мне нах не нужен(пример Слиперивенвет) другое совсем писать: ой, все какието мне неподходящие для меня а я вся такая в белом, принцеса.

Vitta
09-21-2010, 09:46 AM
не ну а как.. Мы же живем одни потому-что не получается пару себе подобрать..шестеренки не сходяцца. Я думаю мало кто доволен что живет один. Просто привыкает или маска прирастает..А совпадут прорези в шестеренках - и понеслась родимая

Буржуй
09-21-2010, 09:50 AM
не ну а как.. Мы же живем одни потому-что не получается пару себе подобрать..шестеренки не сходяцца. Я думаю мало кто доволен что живет один. Просто привыкает или маска прирастает..А совпадут прорези в шестеренках - и понеслась родимая

Некоторые довольны, халастяки есть. Я просто стороник реального вгляда на себя, оценки того что мы можем предложить другому в отношениях, и после такой оценки самого себя глазами другого человека уже искать другого.

Vitta
09-21-2010, 09:54 AM
Некоторые довольны, халастяки есть. Я просто стороник реального вгляда на себя, оценки того что мы можем предложить другому в отношениях, и после такой оценки самого себя глазами другого человека уже искать другого.

А что оценивать..внешность или то что можешь дать..
не не согласная я..ну что значит "реальный взгляд на себя". Мне нравятся люди с завышеной самооценкой. Иногда дурнушка себя так несет в массы - что мама дорогая. И ведь проникаются люди..
А уж насчет багажа..Вон у меня вагон любви и ласки нерастраченной на запасном пути..А кому оно надо..Сам говоришь "полно 20-ти летних"..
Кому он мой вагон нужен. Так и пропадет неоцененный

Монашка
09-21-2010, 09:55 AM
... Во первых таких и не плюгавеньких наверное разабрали 10-20 лет таму назад, во вторых те которые не плюгавенькие и не разобраные предпочитают 20 летнюю тёлку 40 летней. Просто мысли в слух.не в защиту и не в нападение, просто коммент
мужа друг развелся, не знаю зачем он так долго к этому шел, но эт его дело, хотел и терпел
теперь он в поиске
недавно перетирали за пивком о поиске
-нет, говорит он, подходящих для жизни дам
(я)-а чего ты ищешь?
(он)-нуууууууууууу...
-ну не ответ, ты сам длай себя определись чего ты ищешь, например напиши на бумажке хочут такой -то рост, или тебе все равно? карьера? возраст? хобби?
-какое нафик хобби?!!!! им бы всем лишь бы в клуб бегать
-дак ты какой возраст ищешь?
-20-25
-а куда ж им еще бегать?
-со мной на хоккей
-ты вот скажи, почему ты развелся?
-знаешь, с тобой хорошо пиво пить, - сказал он, - могла бы и обнадежить, ан нет, по морде салом........

эт я к тому что предпочитать то 40-летние могут сколько угодно 20-летних, только не в состоянии многие дать то чего 20-летним надо...

Sarochka
09-21-2010, 09:55 AM
Некоторые довольны, халастяки есть. Я просто стороник реального вгляда на себя, оценки того что мы можем предложить другому в отношениях, и после такой оценки самого себя глазами другого человека уже искать другого.

вот, Жиря, скажи мне
денег предложить не могу
но могу дать много другого, включая "нееплю мозгов"
у меня еще есть шансы?

Sarochka
09-21-2010, 09:58 AM
эт я к тому что предпочитать то 40-летние могут сколько угодно 20-летних, только не в состоянии многие дать то чего 20-летним надо...

я думаю, что все ищут "чтоб кликнуло"
а будет то 20-летняя или 40-летняя, это уже как случится

Sarochka
09-21-2010, 10:00 AM
А что оценивать..внешность или то что можешь дать..
не не согласная я..ну что значит "реальный взгляд на себя". Мне нравятся люди с завышеной самооценкой. Иногда дурнушка себя так несет в массы - что мама дорогая. И ведь проникаются люди..
А уж насчет багажа..Вон у меня вагон любви и ласки нерастраченной на запасном пути..А кому оно надо..Сам говоришь "полно 20-ти летних"..
Кому он мой вагон нужен. Так и пропадет неоцененный

так и мы предпочитаем не старых занудных пердунов
на себя-то они посмотреть не хотят

Буржуй
09-21-2010, 10:03 AM
А что оценивать..внешность или то что можешь дать..
не не согласная я..ну что значит "реальный взгляд на себя". Мне нравятся люди с завышеной самооценкой. Иногда дурнушка себя так несет в массы - что мама дорогая. И ведь проникаются люди..
А уж насчет багажа..Вон у меня вагон любви и ласки нерастраченной на запасном пути..А кому оно надо..Сам говоришь "полно 20-ти летних"..
Кому он мой вагон нужен. Так и пропадет неоцененный

Оценивать весь комплект. Внешность и то что можеш дать. Завышенное само мнение хорошо пока не становица позно.

Vitta
09-21-2010, 10:03 AM
Меня кстати молодежь любит. постоянно клеются молодые.
Так вот..Я спрашивала отчего им не клеится к 20-ти летним.
И знаете что они говорят..Очень много среди таких девочек сейчас "чаек"..
Термин даже такой появился..
Каждая третья говорят "чайка"..))

Буржуй
09-21-2010, 10:05 AM
не в защиту и не в нападение, просто коммент
мужа друг развелся, не знаю зачем он так долго к этому шел, но эт его дело, хотел и терпел
теперь он в поиске
недавно перетирали за пивком о поиске
-нет, говорит он, подходящих для жизни дам
(я)-а чего ты ищешь?
(он)-нуууууууууууу...
-ну не ответ, ты сам длай себя определись чего ты ищешь, например напиши на бумажке хочут такой -то рост, или тебе все равно? карьера? возраст? хобби?
-какое нафик хобби?!!!! им бы всем лишь бы в клуб бегать
-дак ты какой возраст ищешь?
-20-25
-а куда ж им еще бегать?
-со мной на хоккей
-ты вот скажи, почему ты развелся?
-знаешь, с тобой хорошо пиво пить, - сказал он, - могла бы и обнадежить, ан нет, по морде салом........

эт я к тому что предпочитать то 40-летние могут сколько угодно 20-летних, только не в состоянии многие дать то чего 20-летним надо...
Это имено то что я пишу. Если не посмотреть на себя глазами другого человека то ничего путного не будет. Перед там как смотреть на человека и думать что мне нужен такой и такой и такои, надо подумать: нужен ли я такому такому и такому.

Монашка
09-21-2010, 10:06 AM
я думаю, что все ищут "чтоб кликнуло"
а будет то 20-летняя или 40-летняя, это уже как случитсякликает не только от внешности
еще и какие-то общие точки пересечений должны быть
имхо конечно

Sarochka
09-21-2010, 10:06 AM
Оценивать весь комплект. Внешность и то что можеш дать. Завышенное само мнение хорошо пока не становица позно.

никогда не поздно
хозяйка дома, где я живу, нашла любовь в 55

Dova
09-21-2010, 10:06 AM
клеится - одно
жениться - другое
/офф топ/


не в защиту и не в нападение, просто коммент
мужа друг развелся, не знаю зачем он так долго к этому шел, но эт его ...
эт я к тому что предпочитать то 40-летние могут сколько угодно 20-летних, только не в состоянии многие дать то чего 20-летним надо...


У меня тоже ..бедолага один знакомый
уже за 40...все ему не так было и не то. Это в молодости. )
А сейчас...плин, готов был на любой ВоркандТревел женится. /патомочту все еще малоденькую ищет, последний его бастион/
так...даже они не хотят ))

Sarochka
09-21-2010, 10:07 AM
кликает не только от внешности
еще и какие-то общие точки пересечений должны быть
имхо конечно

так я совсем не о внешности

Буржуй
09-21-2010, 10:07 AM
вот, Жиря, скажи мне
денег предложить не могу
но могу дать много другого, включая "нееплю мозгов"
у меня еще есть шансы?

Всё зависит от того кого ты ищеш. Если твой дефинишен принца на белом коне сходица с тем что в тебе тот принц увидет то да, если как в песне чтоб не пил не курил...

Dova
09-21-2010, 10:08 AM
кликает не только от внешности
еще и какие-то общие точки пересечений должны быть
имхо конечно

например, общие мультики
которые смотрели в детстве :)

Буржуй
09-21-2010, 10:08 AM
никогда не поздно
хозяйка дома, где я живу, нашла любовь в 55

Ты не понимаеш что я пишу. Я не о возрасте. Если онa в 55 нашла то чего не могла найти 55 лет то или она сетлд или он сетлд.

Sarochka
09-21-2010, 10:08 AM
Всё зависит от того кого ты ищеш. Если твой дефинишен принца на белом коне сходица с тем что в тебе тот принц увидет то да, если как в песне чтоб не пил не курил...

нет, я не ищу принца
и не ищу денег
я ищу человека, с которым мне будет ЛЕГКО
это все, что мне надо, и я знаю, что это есть

Свинка-бу
09-21-2010, 10:08 AM
другое совсем писать: ой, все какието мне неподходящие для меня а я вся такая в белом, принцеса.

:27:
я больше не буду.

Sarochka
09-21-2010, 10:09 AM
Ты не понимаеш что я пишу. Я не о возрасте. Если она в 55 нашла то чего не могла найти 55 лет то или она сетлд или он сетлд.

она была замужем 32 года

Буржуй
09-21-2010, 10:09 AM
клеится - одно
жениться - другое
/офф топ/




У меня тоже ..бедолага один знакомый
уже за 40...все ему не так было и не то. Это в молодости. )
А сейчас...плин, готов был на любой ВоркандТревел женится. /патомочту все еще малоденькую ищет, последний его бастион/
так...даже они не хотят ))

Вот тут имено позно, и не в возрасте дело а в том что то что он хочет или не существует или если существует то он нах не нужен.

Dova
09-21-2010, 10:09 AM
нет, я не ищу принца
и не ищу денег
я ищу человека, с которым мне будет ЛЕГКО
это все, что мне надо, и я знаю, что это есть

нет
ни с кем нилегко
но иногда можно ...притереться
как винтик и шурупчик :lol:

Буржуй
09-21-2010, 10:10 AM
она была замужем 32 года

это совсем другая история. была замужем 32 года и бдруг любов.

Монашка
09-21-2010, 10:11 AM
так я совсем не о внешностиконечно внешность далеко не главный фактор
но часто первый бывает...

Буржуй
09-21-2010, 10:11 AM
нет, я не ищу принца
и не ищу денег
я ищу человека, с которым мне будет ЛЕГКО
это все, что мне надо, и я знаю, что это есть

Ну это твоё дефинишен принца. С другой стороны я даю голову на отсечение что у тебя есть стандарт роста, веса, и в шалаше ты тоже жить не захочеш.

Dova
09-21-2010, 10:11 AM
Вот тут имено позно, и не в возрасте дело а в том что то что он хочет или не существует или если существует то он нах не нужен.

да он понял уже , что с возрастом пролетает
но детей хочет
поэтому ищет...чтоп детей хотела

все-равно- ...удак.Я ему это уже 20 лет говорю.

кста, ты его тоже "в калледже видел " )))

Sarochka
09-21-2010, 10:12 AM
нет
ни с кем нилегко
но иногда можно ...притереться
как винтик и шурупчик [:lol:]

ок, с одними нелегко, с другими невыносимо
и не притереться ;)

есть люди, а кем "легко"...к сожалению, опыт

Буржуй
09-21-2010, 10:12 AM
конечно внешность далеко не главный фактор
но часто первый бывает...

Да и часто, очень, оболденый кяч феис контрол не проходит.

Буржуй
09-21-2010, 10:12 AM
да он понял уже , что с возрастом пролетает
но детей хочет
поэтому ищет...чтоп детей хотела

все-равно- ...удак.Я ему это уже 20 лет говорю.

кста, ты его тоже "в калледже видел " )))

А как зовут то? Фёрст неим?

Sarochka
09-21-2010, 10:13 AM
Ну это твоё дефинишен принца. С другой стороны я даю голову на отсечение что у тебя есть стандарт роста, веса, и в шалаше ты тоже жить не захочеш.

нет, Буржуйчик, ты меня плохо знаешь
шалаш, конечно, уже слишком, но ты так и не понял, о чем я

Dova
09-21-2010, 10:14 AM
А как зовут то? Фёрст неим?

:fig:, конечно я тебе скажу ))

Буржуй
09-21-2010, 10:17 AM
нет, Буржуйчик, ты меня плохо знаешь
шалаш, конечно, уже слишком, но ты так и не понял, о чем я

Я тебя не так хорошо знаю ка наверное близкий друг, но по формуму получается так. Ты очень канченс своей внешности, посему я предпалагаю что тебе лижбы кто не нравица.

П.С. Внешность у тебя хорошая, даже очень, если что.

Sarochka
09-21-2010, 10:21 AM
Я тебя не так хорошо знаю ка наверное близкий друг, но по формуму получается так. Ты очень канченс своей внешности, посему я предпалагаю что тебе лижбы кто не нравица.

П.С. Внешность у тебя хорошая, даже очень, если что.

хмм...интересно, что мне многие об этом говорят, хотя, положа руку на куда угодно, могу заявить, что моя внешность - это дар природы, которому я очень благодарна, не более того
может со стороны это и выглядит по-другому, не знаю
единственное, чего мне хочется, это выглядеть нормально в своем возрасте, для этого я на диете и занимаюсь спортом
вот, в общем-то, и все

ложное впечатление, Жиря :34:

Свинка-бу
09-21-2010, 10:26 AM
единственное, чего мне хочется, это выглядеть нормально в своем возрасте, для этого я на диете и занимаюсь спортом
вот, в общем-то, и все

ложное впечатление, Жиря :34:

ммм практически все женщины это делают и этого хотят.
не все. почти все. некотрые даже из коzhи вон выпрыгивают, делая сиськи, уменьшая нос, надувая губы, наращивая когти, как у коршуна...
как говорится " у нее были накладные ресницы, акриловые когти, наращеные волосы, силиконовая грудь и губы и она хотела настоящего мужчину!"

так что все ок. ты красивая. и чхай на всех. только мужчины автоматом думают, что к такой на хромой кобыле не подкатишь.
в итоге или подкатывают "ужасный ужас" или никто. так как миллиардера ты не ищешь. все "средние" сразу отметают возможность, что понравятся тебе...

так? или я ошибаюсь?

Буржуй
09-21-2010, 10:26 AM
хмм...интересно, что мне многие об этом говорят, хотя, положа руку на куда угодно, могу заявить, что моя внешность - это дар природы, которому я очень благодарна, не более того
может со стороны это и выглядит по-другому, не знаю
единственное, чего мне хочется, это выглядеть нормально в своем возрасте, для этого я на диете и занимаюсь спортом
вот, в общем-то, и все

ложное впечатление, Жиря :34:

Может такое же ложное впечатление появляется и в реале? я не знаю, я тебе зла не желаю, я просто спрашиваю.

Надеюсь ты меня неверно не поймеш: но я бы нуикогда не женился на девочке которая столь зацыклина на своей внешности. Я понимаю что ты пишеш что впечатление ложное и я никак не пытаюсь тебя обидеть.

Sarochka
09-21-2010, 10:27 AM
вот тут все о тетках, мол, посмотрите на себя, возраст у вас уже "не тот", вокруг полно молодых

а почему мужчины на себя не глянут? или старыщ извращенцы, не умеющие заинтересовать женщину и предложить ей что-то, кроме денег
или молодые прыщавые недоумки, которые пытаются "впечатлить" тем, какой у него охеренный бизнес был в Кишиневе
или более-менее с головой, но не собирается жениться
или уже есть ребенок, и он слой на всех теток, и другую семью не хочет
или сам не хочет женщину с ребенком
или хочет богатую
или сам не знает, чего хочет
или дурак-гулёна с рыбалками/ребятами/тусовками под сороковник
и т.д. и т.п.

неужели они думают, что такие офигенные варианты для вменяемых женщин?

Буржуй
09-21-2010, 10:27 AM
ммм практически все женщины это делают и этого хотят.
не все. почти все. некотрые даже из кожи вон выпрыгивают, делая сиськи, уменьшая нос, надувая губы, наращивая когти, как у коршуна...
как говорится " у нее были накладные ресницы, акриловые когти, наращеные волосы, силиконовая грудь и губы и она хотела настоящего мужчину!"

так что все ок. ты красивая. и чхай на всех. только мужчины автоматом думают, что к такой на хромой кобыле не подкатишь.в итоге или подкатывают "ужасный ужас" или никто. так как миллиардера ты не ищешь. все "средние" сразу отметают возможность, что понравятся тебе...

так? или я ошибаюсь?НЕ всегда, иногда просто начинают сверкать $$$ перед глазами и думать про хай мейтенанс.

Sarochka
09-21-2010, 10:28 AM
так что все ок. ты красивая. и чхай на всех. только мужчины автоматом думают, что к такой на хромой кобыле не подкатишь.
в итоге или подкатывают "ужасный ужас" или никто. так как миллиардера ты не ищешь. все "средние" сразу отметают возможность, что понравятся тебе...

так? или я ошибаюсь?

100% так и есть

Буржуй
09-21-2010, 10:29 AM
вот тут все о тетках, мол, посмотрите на себя, возраст у вас уже "не тот", вокруг полно молодых

а почему мужчины на себя не глянут? или старыщ извращенцы, не умеющие заинтересовать женщину и предложить ей что-то, кроме денег
или молодые прыщавые недоумки, которые пытаются "впечатлить" тем, какой у него охеренный бизнес был в Кишиневе
или более-менее с головой, но не собирается жениться
или уже есть ребенок, и он слой на всех теток, и другую семью не хочет
или сам не хочет женщину с ребенком
или хочет богатую
или сам не знает, чего хочет
или дурак-гулёна с рыбалками/ребятами/тусовками под сороковник
и т.д. и т.п.

неужели они думают, что такие офигенные варианты для вменяемых женщин?
Они не чем не луче женщин, такиеже точно.

Rodent
09-21-2010, 10:30 AM
нет
ни с кем нилегко
но иногда можно ...притереться
как винтик и шурупчик :lol:

Может, как болтик и гаечка? :lol:
Страаашно далеки они от техники...

Dova
09-21-2010, 10:31 AM
Может, как болтик и гаечка? :лол:
Страаашно далеки они от техники...

я еще думала...правильно , интересно, написала
смотрю- никто не поправил

ан нет ... :lol:

Sarochka
09-21-2010, 10:31 AM
Может такое же ложное впечатление появляется и в реале? я не знаю, я тебе зла не желаю, я просто спрашиваю.

Надеюсь ты меня неверно не поймеш: но я бы нуикогда не женился на девочке которая столь зацыклина на своей внешности. Я понимаю что ты пишеш что впечатление ложное и я никак не пытаюсь тебя обидеть.

ок, скажи мне, что ты называешь зацикленностью?

откровенно тебе скажу, что за 32 года своей жизни я ни разу не была ни в каких салонах красоты
не хожу на массажи
все делаю дома сама
правда, пользуюсь хорошей косметикой
при этом у меня нет ни одного крема
на себя уделяю час в день (на спорт) и 20 минут на макияж
все

это зацикленность?

Свинка-бу
09-21-2010, 10:31 AM
НЕ всегда, иногда просто начинают сверкать $$$ перед глазами и думать про хай мейтенанс.

так вот.трудно завлечь деньгами.
не проститутка.
должно быть интересно с человеком.
а если первое, что делает мужчина - начинает гнуть понты - отталкивает сильнее кривых зубов.
кстати у меня пунктик по этому поводу. :6:
никогда не познакомлюсь с человеком у которого есть мерседес. турн офф.
вот такая я сумасшедшая.

Dova
09-21-2010, 10:34 AM
так вот.трудно завлечь деньгами.
не проститутка.
....
никогда не познакомлюсь с человеком у которого есть мерседес. турн офф.
вот такая я сумасшедшая.

боишься, чтоп не подумали, что ты проститутка ? )))
так и хорошего человека пропустить можешь

а eсли на велике? но гад?
подойдет?
"он же не на мерсе" :)

Rodent
09-21-2010, 10:37 AM
я еще думала...правильно , интересно, написала
смотрю- никто не поправил

ан нет ... :lol:

Не, если оба - мужики, то без проблем. Могут быть винтик и шурупчик, штепсель и тарапунька и пр...:lol:

Буржуй
09-21-2010, 10:38 AM
ок, скажи мне, что ты называешь зацикленностью?

откровенно тебе скажу, что за 32 года своей жизни я ни разу не была ни в каких салонах красоты
не хожу на массажи
все делаю дома сама
правда, пользуюсь хорошей косметикой
при этом у меня нет ни одного крема
на себя уделяю час в день (на спорт) и 20 минут на макияж
все

это зацикленность?НЕт, я же писал что в реале тебя не знаю, по форуму зацыкленость в постояных фотках под заголовком: Какая я красивая. Да, красивая, никто не поспорит.

Sarochka
09-21-2010, 10:39 AM
НЕт, я же писал что в реале тебя не знаю, по форуму зацыкленость в постояных фотках под заголовком: Какая я красивая. Да, красивая, никто не поспорит.


Жиря, я от тебя такого не ожидала :lol:

Буржуй
09-21-2010, 10:40 AM
так вот.трудно завлечь деньгами.
не проститутка.
должно быть интересно с человеком.
а если первое, что делает мужчина - начинает гнуть понты - отталкивает сильнее кривых зубов.
кстати у меня пунктик по этому поводу. :6:
никогда не познакомлюсь с человеком у которого есть мерседес. турн офф.
вот такая я сумасшедшая.
Ты сама жаеш что ищеш? мерседес отталкивает ето же надо придумать такое.

Свинка-бу
09-21-2010, 10:40 AM
боишься, чтоп не подумали, что ты проститутка ? )))
так и хорошего человека пропустить можешь

а если на велике? но гад?
подойдет?
"он же не на мерсе" :)

нет. меня отталкивают такие люди, которые "из грязи в князи".
знаю пару богатых мужчин. одинокие.
супер пупер. без понтов. "то что надо".
но. ниже ростом.
да и я дама занятая.
мне не надо как бе.
я просто по сторонам смотрю.
слюни пускаю.

Dova
09-21-2010, 10:40 AM
НЕт, я же писал что в реале тебя не знаю, по форуму зацыкленость в постояных фотках под заголовком: Какая я красивая. Да, красивая, никто не поспорит.

а может- просто комплиментов не хватает в жизни . обыкновенно.
поэтому и ставит фотографии в таких количествах.

Славка красивая, таки.

Буржуй
09-21-2010, 10:40 AM
Жиря, я от тебя такого не ожидала :лол:

Я тебе плохого никогда не желал и не желаю. Я написал то что думал, не обижайся. Не со зла.

Свинка-бу
09-21-2010, 10:41 AM
Ты сама жаеш что ищеш? мерседес отталкивает ето же надо придумать такое.

пунктик у меня такой.
имею же право?
на порше подойдет вполне [:lol:]

Буржуй
09-21-2010, 10:41 AM
а может- просто комплиментов не хватает в жизни . обыкновенно.
поэтому и ставит фотографии в таких количествах.

Славка красивая, таки.

А кто говорит что она не крэасивая? Кто кроме Эдика например? никто, Не один вменяемый мущина не напишет что она некрасивая.

Буржуй
09-21-2010, 10:41 AM
пунктик у меня такой.
имею же право?

Да, полное. Но пунктик невменяемый, признай.

Rodent
09-21-2010, 10:42 AM
Ты сама жаеш что ищеш? мерседес отталкивает ето же надо придумать такое.

Слушай, у всех свои стереотипы.
Для тебя красивая девка - хай мейнтенанс.
Для Свинни мерседес - дешевые понты.
И теперь попробуйте друг другу доказать, что вы неправы...

Dova
09-21-2010, 10:42 AM
нет. меня отталкивают такие люди, которые "из грязи в князи".
знаю пару богатых мужчин. одинокие.
супер пупер. без понтов. "то что надо".
но. ниже ростом.
да и я дама занятая.
мне не надо как бе.
я просто по сторонам смотрю.
слюни пускаю.

...тогда тебе эмигранты не подходят...они все "из грязи" ))
выделываться можно и Тойётой
это характер такой нужен

еще рaз - присмотрись к тем, кто в Феррари. не стесняйся )))

Монашка
09-21-2010, 10:43 AM
Ты сама жаеш что ищеш? мерседес отталкивает ето же надо придумать такое.меня отталкивает мерседес
вернее вечные рисовки хозяев мерседесов
типа круче ничего нет
и я ж не ищу никого, просто когда в компании слышу зарисовки о крутости наличия мерседеса - хочется плеваться

Свинка-бу
09-21-2010, 10:44 AM
Да, полное. Но пунктик невменяемый, признай.

признаю. [:lol:] вполне.
у меня их море кстати. пунктиков. это как "наб и педикюр", "минерал и жопа".
музыкантов еще не люблю.... бяаа.

Буржуй
09-21-2010, 10:45 AM
Слушай, у всех свои стереотипы.
Для тебя красивая девка - хай мейнтенанс.
Для Свинни мерседес - дешевые понты.
И теперь попробуйте друг другу доказать, что вы неправы...

Я не писал что красивая девка хай мейтененас. Я писал что зацыклиная на внешности хай мейтененас. И я и Свинка имеет право на свои стереотипы и прикандишенс. Одно дело их имет, другое дело не понимать что они возможно невменяемые.

Буржуй
09-21-2010, 10:46 AM
меня отталкивает мерседес
вернее вечные рисовки хозяев мерседесов
типа круче ничего нет
и я ж не ищу никого, просто когда в компании слышу зарисовки о крутости наличия мерседеса - хочется плеваться

А бимер не отталкивает? А Мазарати? каман, что за дурдом :-)

Свинка-бу
09-21-2010, 10:47 AM
...тогда тебе эмигранты не подходят...они все "из грязи" ))
выделываться можно и Тойётой
это характер такой нужен
еще раз - присмотрись к тем, кто в Феррари. не стесняйся )))

:6:
откуда такой стейтмент взялся?
нет, не все из грязи. я не стесняюсь ни к кому присматриваться.
особенно когда выпью - вообще общительная.
если хорошие, то заняты в основном. и жена у них красавица и дети умницы..

Dova
09-21-2010, 10:48 AM
:6:
откуда такой стейтмент взялся?
нет, не все из грязи. я не стесняюсь ни к кому присматриваться.
особенно когда выпью - вообще общительная.
если хорошие, то заняты в основном. и жена у них красавица и дети умницы..

"из грязи" - в смысле, на велосипедах ездили . когда-то :)))

Rodent
09-21-2010, 10:50 AM
Я не писал что красивая девка хай мейтененас. Я писал что зацыклиная на внешности хай мейтененас. И я и Свинка имеет право на свои стереотипы и прикандишенс. Одно дело их имет, другое дело не понимать что они возможно невменяемые.

Свиння, положим, просто молодая. У меня в ее возрасте тоже дури в голове было.
А што до сариных фоток, так я не думаю, что она на внешности зациклена. Просто хочется нормального мужского внимания...

Sarochka
09-21-2010, 10:56 AM
Я тебе плохого никогда не желал и не желаю. Я написал то что думал, не обижайся. Не со зла.

да я не обижаюсь, просто ен думала, что ты мои комменты про внешность воспринимаешь серьёзно :)

Буржуй
09-21-2010, 10:56 AM
Свиння, положим, просто молодая. У меня в ее возрасте тоже дури в голове было.
А што до сариных фоток, так я не думаю, что она на внешности зациклена. Просто хочется нормального мужского внимания...

Всё возмознжо, просто так показалось по формуму. Типа как фёрст импрешен посторонего человека.

Буржуй
09-21-2010, 10:57 AM
да я не обижаюсь, просто ен думала, что ты мои комменты про внешность воспринимаешь серьёзно :)

НА форум всё сопринимаеца серьёзно, меня не раз прасили показать мою 3х сантиметровую пецку.

Malishka
09-21-2010, 10:59 AM
НА форум всё сопринимаеца серьёзно, меня не раз прасили показать мою 3х сантиметровую пецку.

Ну так ты наверное стесняешся её показывать, хотя мы все знаем что такое 3 см

Sarochka
09-21-2010, 11:00 AM
а почему никто не думает, что фотки стaвятся просто так? :6:

Монашка
09-21-2010, 11:00 AM
А бимер не отталкивает? А Мазарати? каман, что за дурдом :-)отталкивает не машина, а то как это презентед :8:

Свинка-бу
09-21-2010, 11:01 AM
"из грязи" - в смысле, на велосипедах ездили . когда-то :)))

что для Свинки(стереотипной) означает из грязи:
живет в селе. пасет кур. закончил с трудом на троики 9 классов. бухает. дерется на дискотеках дк. и вот удача, не дом не дача - гринка! ура. какое щасте.
оно сюда приезжает.
живет в бейсменте у друзей. работает тракдрайвером. купил мерседес. ворованный. такой что не выплачивают, из другого штата. т.е. забрать могут в любой момент. далее его выгоняют из бейсмента.
и моя подруга сжалилась над пацаном (знакомые попросили) временно его у себха на диване в зале приютила. он потом в 1 день украл у нее деньги, кот. она копила, чтоб дочку с украины забрать и убежал.
А когда я к ней приходила в гости оно еще и клеиться ко мне пыталось. мол "хочешь я тебя покатаю на машине?"
и таких историй... :6:
причем ничего не имею против парней из села, окончивших 9 классов на тройки, и работающих тракдрайверами.
есть много адекватных ребят. пусть и не супер умных, и не супер богатых.

Malishka
09-21-2010, 11:02 AM
что для Свинки(стереотипной) означает из грязи:
живет в селе. пасет кур. закончил с трудом на троики 9 классов. бухает. дерется на дискотеках дк. и вот удача, не дом не дача - гринка! ура. какое щасте.
оно сюда приезжает.
живет в бейсменте у друзей. работает тракдрайвером. купил мерседес. ворованный. такой что не выплачивают, из другого штата. т.е. забрать могут в любой момент. далее его выгоняют из бейсмента.
и моя подруга сжалилась над пацаном (знакомые попросили) временно его у себха на диване в зале приютила. он потом в 1 день украл у нее деньги, кот. она копила, чтоб дочку с украины забрать и убежал.
А когда я к ней приходила в гости оно еще и клеиться ко мне пыталось. мол "хочешь я тебя покатаю на машине?"
и таких историй... :6:
причем ничего не имею против парней из села, окончивших 9 классов на тройки, и работающих тракдрайверами.
есть много адекватных ребят. пусть и не супер умных, и не супер богатых.


Свинка, но при чём тут мерседес???
Я тут одно увидела, но не скажу, абы не обидеть твою подругу

Буржуй
09-21-2010, 11:03 AM
Ну так ты наверное стесняешся её показывать, хотя мы все знаем что такое 3 см

Да, стесняюсь.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:03 AM
Свинка, но при чём тут мерседес???
Я тут одно увидела, но не скажу, абы не обидеть твою подругу

она только на тот момент приехала в америку.
даже не знала как счет в банке открыть.
не надо про нее плохо.
она хотела помочь, как ей те самые знакомые на 1 время помогли.
больше не будет, эт точно.

Буржуй
09-21-2010, 11:05 AM
что для Свинки(стереотипной) означает из грязи:
живет в селе. пасет кур. закончил с трудом на троики 9 классов. бухает. дерется на дискотеках дк. и вот удача, не дом не дача - гринка! ура. какое щасте.
оно сюда приезжает.
живет в бейсменте у друзей. работает тракдрайвером. купил мерседес. ворованный. такой что не выплачивают, из другого штата. т.е. забрать могут в любой момент. далее его выгоняют из бейсмента.
и моя подруга сжалилась над пацаном (знакомые попросили) временно его у себха на диване в зале приютила. он потом в 1 день украл у нее деньги, кот. она копила, чтоб дочку с украины забрать и убежал.
А когда я к ней приходила в гости оно еще и клеиться ко мне пыталось. мол "хочешь я тебя покатаю на машине?"
и таких историй... :6:
причем ничего не имею против парней из села, окончивших 9 классов на тройки, и работающих тракдрайверами.
есть много адекватных ребят. пусть и не супер умных, и не супер богатых.
НЕ совсем понятно птричём тут мерседес, понятно что твой аподружка не дюже умная. Извини.

Sarochka
09-21-2010, 11:05 AM
меня мерс не отпугнет
меня отпугнут жлоба

Буржуй
09-21-2010, 11:05 AM
она только на тот момент приехала в америку.
даже не знала как счет в банке открыть.
не надо про нее плохо.
она хотела помочь, как ей те самые знакомые на 1 время помогли.
больше не будет, эт точно.
какогото бандита у себя на диванчике приютить? Ты вериш что он на диванчике спал? :rofl::rofl::rofl:

Буржуй
09-21-2010, 11:06 AM
меня мерс не отпугнет
меня отпугнут жлоба

О, уже ближе к делу. Молодец.

Буржуй
09-21-2010, 11:07 AM
отталкивает не машина, а то как это презентед :8:

Да, потомучто если мерседес куплен ради паказухи то смешно а если потомучто захотелось то нормально.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:07 AM
какогото бандита у себя на диванчике приютить? Ты вериш что он на диванчике спал? :рофл::рофл::рофл:

я знаю.
ему было 21 , ей 32. :6:

Свинка-бу
09-21-2010, 11:08 AM
Да, потомучто если мерседес куплен ради паказухи то смешно а если потомучто захотелось то нормально.

так чаще всего его ради показухи и покупают
как блинг блинг у черных.

Буржуй
09-21-2010, 11:08 AM
я знаю.
ему было 21 , ей 32. :6:

Лук ат зе брайт саид: она в 32 была оттрахана 21 летним и за это заплатила доларами.

Буржуй
09-21-2010, 11:09 AM
так чаще всего его ради показухи и покупают
как блинг блинг у черных.

Если в бейсменте живут то ради паказухи, а если позволить себе могт то почему бы нет?

Sarochka
09-21-2010, 11:09 AM
О, уже ближе к делу. Молодец.

убивает, когда тебе начинают рассказывать, какие "у него были неприятности на родине, какой он молодец, что смылся в Америку, там у него был бизнесс с братками, и тут у него бизнес.."
на кого это все рассчитано??????

Свинка-бу
09-21-2010, 11:09 AM
Лук ат зе брайт саид: она в 32 была оттрахана 21 летним и за это заплатила доларами.

Буржуй.
почему ты читаешь между строк?
и додумываешь то, о чем не написано.
неприятно читать.

Rodent
09-21-2010, 11:10 AM
а почему никто не думает, что фотки стaвятся просто так? :6:ну как тебе сказать...
Иногда фотки ставят познакомиться и показать наконец рожу.
Иногда - чтобы показать новую шмотку.
Иногда, чтобы показать, как красиво та - за спиной, если где-то были.
А когда на фотах барышня на столе, за столом, под все тем же столом, то...дама хочет внимания... :)

Буржуй
09-21-2010, 11:10 AM
убивает, когда тебе начинают рассказывать, какие "у него были неприятности на родине, какой он молодец, что смылся в Америку, там у него был бизнесс с братками, и тут у него бизнес.."
на кого это все рассчитано??????

на то что ты поймеш какой он хороший. сам расказ не означает что он лузер и крип. Может у него на самом деле бизнес и он этим гордица. Ничего плохого со фар.

Dova
09-21-2010, 11:10 AM
так чаще всего его ради показухи и покупают
как блинг блинг у черных.
я тебя даже где-то понимаю ... :lol:
у тебя , Свинка, ассоциация возникла
из-за какого-то проходимца на невинную машину

Вот у нас в дет.садике была девочка, Рая, она вечно с соплями была.
Так я имя Рая по-другому и ассоциировать не могла. долго :rofl:

простите меня, Раи !!!!:34:

Sarochka
09-21-2010, 11:11 AM
ну как тебе сказать...
Иногда фотки ставят познакомиться и показать наконец рожу.
Иногда - чтобы показать новую шмотку.
Иногда, чтобы показать, как красиво та - за спиной, если где-то были.
А когда на фотах барышня на столе, за столом, под все тем же столом, то...дама хочет внимания... :)

а, понятно :lol:

Свинка-бу
09-21-2010, 11:11 AM
Если в бейсменте живут то ради паказухи, а если позволить себе могт то почему бы нет?

тогда оцйхень даже пожалуйста.
ибо это просто машина.
но мой пунктик ты не изменишь, не питайся [:lol:]

Rodent
09-21-2010, 11:12 AM
Лук ат зе брайт саид: она в 32 была оттрахана 21 летним и за это заплатила доларами.
Это што нынче - большая удача, считается? :lol:

Свинка-бу
09-21-2010, 11:12 AM
я тебя даже где-то понимаю ... :лол:
у тебя , Свинка, ассоциация возникла
из-за какого-то проходимца на невинную машину

именно это я и пыталась обьяснить.
только ты меня поняла.
все увидели другое.

Буржуй
09-21-2010, 11:13 AM
Буржуй.
почему ты читаешь между строк?
и додумываешь то, о чем не написано.
неприятно читать.

Потомучто то что я прочитал между строк более реально. 32 летняя баба взяла себя 21 летнего парня на патрахаца, он стащил её деньги и сбежал звучит релаьнее

Malishka
09-21-2010, 11:13 AM
она только на тот момент приехала в америку.
даже не знала как счет в банке открыть.
не надо про нее плохо.
она хотела помочь, как ей те самые знакомые на 1 время помогли.
больше не будет, эт точно.

Я ничего и не сказала
Но мерседес тут не при чём

Буржуй
09-21-2010, 11:13 AM
Это што нынче - большая удача, считается? :лол:

ну молодой со стояком, может качаеца, таблетки пьет. хау вуд ай ноу.

Rodent
09-21-2010, 11:14 AM
я тебя даже где-то понимаю ... :lol:
у тебя , Свинка, ассоциация возникла
из-за какого-то проходимца на невинную машину

Вот у нас в дет.садике была девочка, Рая, она вечно с соплями была.
Так я имя Рая по-другому и ассоциировать не могла. долго :rofl:

простите меня, Раи !!!!:34:Аааааааа...у меня с Витями та же фигня с детского сада, был у нас один, который обсирался все время.
простите меня, Вити :rofl:

Dova
09-21-2010, 11:14 AM
Аааааааа...у меня с Витями та же фигня с детского сада, был у нас один, который обсирался все время.
простите меня, Вити :rofl:

:grum:

Rodent
09-21-2010, 11:15 AM
ну молодой со стояком, может качаеца, таблетки пьет. хау вуд ай ноу. А раз ты не ноу, так не надо вскую фигню додумывать.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:15 AM
Потомучто то что я прочитал между строк более реально. 32 летняя баба взяла себя 21 летнего парня на патрахаца, он стащил её деньги и сбежал звучит релаьнее

как же задолбало что-то доказывать.

Буржуй
09-21-2010, 11:15 AM
А раз ты не ноу, так не надо вскую фигню додумывать.

так логичнее чем просто на дванчике паспал

Буржуй
09-21-2010, 11:16 AM
как же задолбало что-то доказывать.

Ты там свечку не држала как я понял, посему можно не даказывать

Свинка-бу
09-21-2010, 11:16 AM
Я ничего и не сказала
Но мерседес тут не при чём
ну если ты читать не умеешь, то кто тебе доктор?

Свинка-бу
09-21-2010, 11:16 AM
Ты там свечку не држала как я понял, посему можно не даказывать

ну так можно мне не говорить, как оно все было, когда ты не знаешь этих людей ?

Rodent
09-21-2010, 11:17 AM
так логичнее чем просто на дванчике паспалВ 32 трахаться с 21-летним? Ай эм сорри...
Для кого логичнее?
Деффки, для вас логичнее?

Malishka
09-21-2010, 11:17 AM
ну если ты читать не умеешь, то кто тебе доктор?

Я не понимаю почему ты злишся
ОБективно почему тебе не нра мерс у тебя нету и это ок, но мерседес и твоя история к друг другу отношения не имеют. ИМХО конечно же

Свинка-бу
09-21-2010, 11:17 AM
В 32 трахаться с 21-летним? Ай эм сорри...
Для кого логичнее?
Деффки, для вас логичнее?

да пипец.
даже для меня это не логично было тогда.
когда я его на пару лет старше была.

Sarochka
09-21-2010, 11:18 AM
ну молодой со стояком, может качаеца, таблетки пьет. хау вуд ай ноу.

Жирь, со стояком полно других, и молодых и не очень
в 32 года молодых не хочется

Буржуй
09-21-2010, 11:18 AM
ну так можно мне не говорить, как оно все было, когда ты не знаешь этих людей ?

мне не надо их знать, я предполагаю так же как и ты. ты думаеш что он спал на диване, я думаю что он спал на хозяйке дивана. НЕ ты не я не знаем фор шур. Лет ми пут ит зис вей: в 21 яб не спал на диване когда на кровате есть 32 летняя.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:18 AM
...

Malishka
09-21-2010, 11:18 AM
Аааааааа...у меня с Витями та же фигня с детского сада, был у нас один, который обсирался все время.
простите меня, Вити :рофл:

А у меня с именем Шура
У нас была девочка так её другие дразнили "А у Шуры ножки как столбы после бомбёжки" и с тех пор когда я думаю о Шуре я думаю о ножках

Буржуй
09-21-2010, 11:18 AM
Жирь, со стояком полно других, и молодых и не очень
в 32 года молодых не хочется
Почему? Потрахаца нехочеца?

Sarochka
09-21-2010, 11:20 AM
как же задолбало что-то доказывать.

и не говори
докажи им, что мнение о фотках одного стоящего человека в реале важнее 50-ти виртуальных :kos:

Fursetka
09-21-2010, 11:20 AM
у меня знакомая в 38 лет трахаецца с 27ми летним.
это так к слову.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:20 AM
А у меня с именем Шура
У нас была девочка так её другие дразнили "А у Шуры ножки как столбы после бомбёжки" и с тех пор когда я думаю о Шуре я думаю о ножках

имя шура и твоя история к друг другу отношения не имеют (c)

Rodent
09-21-2010, 11:21 AM
мне не надо их знать, я предполагаю так же как и ты. ты думаеш что он спал на диване, я думаю что он спал на хозяйке дивана. НЕ ты не я не знаем фор шур. Лет ми пут ит зис вей: в 21 яб не спал на диване когда на кровате есть 32 летняя.

Когда б тебе негде было жить, ты бы спал ровно там, где тебе разрешили.
Тоже мне, ебарь-террорист.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:21 AM
[и не говори
докажи им, что мнение о фотках одного стоящего человека в реале важнее 50-ти виртуальных :kos:]

аа.. кому чего доказывать.
каждый пишет, не читая.

Sarochka
09-21-2010, 11:21 AM
Почему? Потрахаца нехочеца?

потрахацца еще как хочется, а на молодых не стоит, прикинь
на стариков тоже

Буржуй
09-21-2010, 11:22 AM
у меня знакомая в 38 лет трахаецца с 27ми летним.
это так к слову.

НЕ, тебе наши не верят. Не мохет такого быть. Я вот не понимаю почему не верять? Что в этом плохого.

Буржуй
09-21-2010, 11:23 AM
Когда б тебе негде было жить, ты бы спал ровно там, где тебе разрешили.
Тоже мне, ебарь-террорист.Б.С. Одинокую 32 летнюю будуче с ней в одной квартире легсо совратить если у 21 летнего есть мазги.

Свинка-бу
09-21-2010, 11:23 AM
НЕ, тебе наши не верят. Не мохет такого быть. Я вот не понимаю почему не верять? Что в этом плохого.

есть такое, когда это есть.
а когда этого нет - этого нет.
не надо искать то чего нет, только потому что ты хорни и у тебя фантазии

Б.С. Одинокую 32 летнюю будуче с ней в одной квартире легсо совратить если у 21 летнего есть мазги.

я его описала.
скажи жирь.
у него есть мозги?

Sarochka
09-21-2010, 11:25 AM
у меня руммейт недавно съехал
29 лет
даже мыслей не было никаких

Rodent
09-21-2010, 11:25 AM
НЕ, тебе наши не верят. Не мохет такого быть. Я вот не понимаю почему не верять? Что в этом плохого.

Тебя заклинило. Дело не в том, что он ее младше. Ебитесь с кем хотите.
в 21 - это еще вонючий недозрелый щавлик. У меня и в 20 на таких не стояло.

Fursetka
09-21-2010, 11:25 AM
у меня руммейт недавно съехал
29 лет
даже мыслей не было никаких

у тебя или у него? :)

Sarochka
09-21-2010, 11:26 AM
у тебя или у него? :)

у меня точно не было
за него не скажу, но думаю тоже

Dova
09-21-2010, 11:27 AM
пусть Свинка фотку его поставит :34:
или опишет своими словами.только честно

Fursetka
09-21-2010, 11:28 AM
у меня точно не было
за него не скажу, но думаю тоже

а я думаю что были
мужики оне такие, да.

Буржуй
09-21-2010, 11:28 AM
есть такое, когда это есть.
а когда этого нет - этого нет.
не надо искать то чего нет, только потому что ты хорни и у тебя фантазии


я его описала.
скажи жирь.
у него есть мозги?Хороший поинт, нет у него мозгов по твоему описанию нет.

Буржуй
09-21-2010, 11:29 AM
у меня руммейт недавно съехал
29 лет
даже мыслей не было никаких

галубой ?

Sarochka
09-21-2010, 11:31 AM
галубой ?

у него была гф

Dova
09-21-2010, 11:31 AM
у него была гф

это многое обьясняет ))

Fursetka
09-21-2010, 11:32 AM
это многое обьясняет ))

и всё равно это не означает что он об этом не думал :)

Sarochka
09-21-2010, 11:33 AM
и всё равно это не означает что он об этом не думал :)

пофиг, что он думал, все равно тетка выбирает

Свинка-бу
09-21-2010, 11:36 AM
пусть Свинка фотку его поставит :34:
или опишет своими словами.только честно

даже самой интересно стало.
потому что не помнила.
нашла.
с хеловина 2007
он низкий очень. т.е. девочка рядом с ним где то 160см.
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/halloween%202007/DSC01923.jpg

Свинка-бу
09-21-2010, 11:38 AM
если найдете его - бейте по яйцам смело.
он деньги украл у того, кто ему помог.

Malishka
09-21-2010, 11:54 AM
имя шура и твоя история к друг другу отношения не имеют (ц)

ты опять злишся и напрасно
история относилась и именам и ассоциациям. У меня Шуры ассоциируютса с толстыми ножками после этого ;)

Свинка-бу
09-21-2010, 11:59 AM
ты опять злишся и напрасно
история относилась и именам и ассоциациям. У меня Шуры ассоциируютса с толстыми ножками после этого ;)

а у еня мерседецы ассоциируются с понтовиками после этого.
чего непонятного?
ну чего непонятного?
малышка, с тобой учителя мучались наверное. по математике троики были. признайся?

Буржуй
09-21-2010, 12:02 PM
у него была гф

Это не мешает ему быть голубым. НЕ может 29 летний твой румейт не хотеть тебя трахнуть.

Буржуй
09-21-2010, 12:03 PM
даже самой интересно стало.
потому что не помнила.
нашла.
с хеловина 2007
он низкий очень. т.е. девочка рядом с ним где то 160см.
хттп://и234.пхотобуцкет.цом/албумс/ее13/кната/халлощеен%202007/ДСЦ01923.йпг

Нормальный пацан, не квазимода. Я остаюсь при своём мнеиии.

Olezhik
09-21-2010, 12:05 PM
Олежек, у тебя член/яйца есть?
по каким вообще признакам ты определяешь, что ты мужик?
тьфу.

Ну вот... ещё не хватала что ты уже комне в штаны залазила. Милька, успокойся :)

Свинка-бу
09-21-2010, 12:10 PM
Нормальный пацан, не квазимода.

т.е все те кто не квазимоды - они нормальные? [:lol:]

Olezhik
09-21-2010, 12:12 PM
т.е все те кто не квазимоды - они нормальные? [:lol:]
и глаза у него добрые.

Милька
09-21-2010, 12:15 PM
нет
ни с кем нилегко
но иногда можно ...притереться
как винтик и шурупчик :lol:

ну это кстати на каком году жизни проявляется? на 7? когда не легко
или там на 15?
(я серьезно)

Буржуй
09-21-2010, 12:17 PM
т.е все те кто не квазимоды - они нормальные? [:lol:]

Нет, но видя его ворку я более чем уверен что он с твоей подругой переспал.

Свинка-бу
09-21-2010, 12:18 PM
и глаза у него добрые.

вот вообще милейший человек:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/6d/Harold_Shipman_mug_shot.jpg/180px-Harold_Shipman_mug_shot.jpg
Harold Shipman

Свинка-бу
09-21-2010, 12:20 PM
Нет, но видя его ворку я более чем уверен что он с твоей подругой переспал.
наздоровье жирь.
[:lol:]
мечтай, я что мешаю.
я вот мысленно знаешь сколько раз (одного форумчанина) того.

Ахимас
09-21-2010, 12:23 PM
да из-за Ахимаса дефки дерутся.
неужто не понятно. [:kos:]

:kiss:

Буржуй
09-21-2010, 12:23 PM
вот вообще милейший человек:
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ен/тхумб/6/6д/Харолд_Шипман_муг_шот.йпг/180пх-Харолд_Шипман_муг_шот.йпг
Харолд Шипман

Опа, евреец..... где лина :rofl:

Fursetka
09-21-2010, 12:23 PM
наздоровье жирь.
[:lol:]
мечтай, я что мешаю.
я вот мысленно знаешь сколько раз (одного форумчанина) того.

кого? кого?

Ахимас
09-21-2010, 12:24 PM
С моим участием серий не будет. Или будет только на private, очень private каналах)))
Не все же страдают от недостатка паблик attention.
А, Ахимас, че скажешь? :lol:

Скажу, что "чтоб мы так жили, как о нас говорят" :)

Malishka
09-21-2010, 12:24 PM
а у еня мерседецы ассоциируются с понтовиками после этого.
чего непонятного?
ну чего непонятного?
малышка, с тобой учителя мучались наверное. по математике троики были. признайся?

У меня??? Боже упаси
Я закончила [in the top 10 people of my class] :34:

Ты злишся и напрасно, чесс слово

Свинка-бу
09-21-2010, 12:24 PM
кого? кого?

я скромная.
не могу сказать.

Буржуй
09-21-2010, 12:25 PM
кого? кого?

Алежика.

Ахимас
09-21-2010, 12:25 PM
чего из-за него драться? этой бляди на всех хватит :lol2:

(реверанс) :D

Буржуй
09-21-2010, 12:25 PM
я скромная.
не могу сказать.

В личку скинь, я буду как рыба об лёд.

Свинка-бу
09-21-2010, 12:25 PM
У меня??? Боже упаси
Я закончила [in the top 10 people of my class] :34:

Ты злишся и напрасно, чесс слово

ну вот видишь, ты мне уже 3 раз пишешь, что я злюсь.
где логика во всех твоих постах?

Fursetka
09-21-2010, 12:26 PM
а мне жирик уже несколько раз sнился. но не так как вы подумали. я вовремя просыпаюсь. :grum:

Буржуй
09-21-2010, 12:27 PM
У меня??? Боже упаси
Я закончила [in the top 10 people of my class] :34:

Ты злишся и напрасно, чесс слово

ужас, я представляю какой клас был :cr::teufel::rofl:

Буржуй
09-21-2010, 12:28 PM
а мне жирик уже несколько раз sнился. но не так как вы подумали. я вовремя просыпаюсь. :grum:

:3:

Malishka
09-21-2010, 12:28 PM
ужас, я представляю какой клас был :cr::teufel::rofl:

not funny :27:

Malishka
09-21-2010, 12:29 PM
ну вот видишь, ты мне уже 3 раз пишешь, что я злюсь.
где логика во всех твоих постах?

я пишу наблюдения, тебя раздразнили и ты "кусаешся" ;)

Буржуй
09-21-2010, 12:29 PM
нот фунны :27:

фани :grum:

Свинка-бу
09-21-2010, 12:30 PM
я пишу наблюдения, тебя раздразнили и ты "кусаешся" ;)

если я начну свои наблюдения писать, ты обидишься.
поэтому отмахиваюсь от тебя как могу.
а ты со своим "злишься" прилипла.

Ахимас
09-21-2010, 12:31 PM
вот тут все о тетках, мол, посмотрите на себя, возраст у вас уже "не тот", вокруг полно молодых

а почему мужчины на себя не глянут? или старыщ извращенцы, не умеющие заинтересовать женщину и предложить ей что-то, кроме денег
или молодые прыщавые недоумки, которые пытаются "впечатлить" тем, какой у него охеренный бизнес был в Кишиневе
или более-менее с головой, но не собирается жениться
или уже есть ребенок, и он слой на всех теток, и другую семью не хочет
или сам не хочет женщину с ребенком
или хочет богатую
или сам не знает, чего хочет
или дурак-гулёна с рыбалками/ребятами/тусовками под сороковник
и т.д. и т.п.

неужели они думают, что такие офигенные варианты для вменяемых женщин?

как не стыдно тебе Славча вытаскивать на форум мою личную жизнь!
:rofl:

Olezhik
09-21-2010, 12:32 PM
вот вообще милейший человек:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/6d/Harold_Shipman_mug_shot.jpg/180px-Harold_Shipman_mug_shot.jpg
Harold Shipman
Нет у него маленкий глаза, красны нос, вобще похож на алкоголия. И ничего удевительного нет что он серийны убийца. Хотя согласин бывают исключения, ну у того пацана правда очень добрые глаза на первы взгляд. ...

Свинка-бу
09-21-2010, 12:34 PM
Нет у него маленкий глаза, красны нос, вобще похож на алкоголия. И ничего удевительного нет что он серийны убийца. Хотя согласин бывают исключения, ну у того пацана правда очень добрые глаза на первы взгляд. ...

глаза как глаза, нос не красный.
добрый такой дедушка.
на скамеечке сидит, голубей хлебушком кормит. :1:

Malishka
09-21-2010, 12:34 PM
если я начну свои наблюдения писать, ты обидишься.
поэтому отмахиваюсь от тебя как могу.
а ты со своим "злишься" прилипла.

Пиши что хочешь
Отмахиватьса не надо, ты пишешь, люди отвечают.
Хорошо, ты не злишся, ты раздражена. Так лучше?

Sarochka
09-21-2010, 12:34 PM
Скажу, что "чтоб мы так жили, как о нас говорят" :)

я не хочу так жить :obida:

Свинка-бу
09-21-2010, 12:35 PM
спасите наши души....[:rofl:]

Olezhik
09-21-2010, 12:35 PM
глаза как глаза, нос не красный.
добрый такой дедушка.
на скамеечке сидит, голубей хлебушком кормит. :1:

был бы добры не сидел :rofl:

Ахимас
09-21-2010, 12:36 PM
спасите наши души....[:rofl:]

(смеётся) "но здесь мы на воле...ведь это наш мир"

Sarochka
09-21-2010, 12:37 PM
как не стыдно тебе Славча вытаскивать на форум мою личную жизнь!
[:rofl:]

прости, дорогой, больше не буду :27:

Свинка-бу
09-21-2010, 12:38 PM
ахимас, а ахимас.
а как тебя найти в социальных сетях?
ты какой то слишком запрятанный даже для меня оказался.

Милька
09-21-2010, 12:38 PM
никогда не познакомлюсь с человеком у которого есть мерседес. турн офф.
вот такая я сумасшедшая.

даже если стааааренький.?

Ахимас
09-21-2010, 12:39 PM
я не хочу так жить :obida:

тебе летать охота?

Свинка-бу
09-21-2010, 12:39 PM
даже если стааааренький.?

запимпанный такой.
двухдверный.
с красными сиденьями.
ух.
да.

Ахимас
09-21-2010, 12:40 PM
прости, дорогой, больше не буду :27:

а меньше? :)

Sarochka
09-21-2010, 12:40 PM
тебе летать охота?

если я скажу, чего мне охота, все равно не поверят
сволочи

Свинка-бу
09-21-2010, 12:40 PM
если я скажу, чего мне охота, все равно не поверят
сволочи
я бы от рыбных котлет не отказалась бы.
прйм щас.

Sarochka
09-21-2010, 12:41 PM
а меньше? :)

меньше тоже :sfs:

Милька
09-21-2010, 12:41 PM
музыкантов еще не люблю.... бяаа.

/сдает Свинкин билет в Калифорнию/

Sarochka
09-21-2010, 12:41 PM
я бы от рыбных котлет не отказалась бы.
прйм щас.

лучше бы я их пожарила :6:

Ахимас
09-21-2010, 12:41 PM
ахимас, а ахимас.
а как тебя найти в социальных сетях?
ты какой то слишком запрятанный даже для меня оказался.

Свинк, я дичайше извиняюсь, но никак...

Одноглазников я удалил, а других у меня не было :)

Свинка-бу
09-21-2010, 12:41 PM
/сдает Свинкин билет в Калифорнию/

а что... а кто..
кто там из вас музыкант?
ты? вака?
собака?

valevsska
09-21-2010, 12:42 PM
ахимас, а ахимас.
а как тебя найти в социальных сетях?
ты какой то слишком запрятанный даже для меня оказался.

Свинка, ты всех чтоли разыскиваешь? :rofl:

Ахимас
09-21-2010, 12:42 PM
если я скажу, чего мне охота, все равно не поверят
сволочи

Не будь Адришей и не думай о людях плохо...

Sarochka
09-21-2010, 12:43 PM
Не будь Адришей и не думай о людях плохо...

:lol:

Свинка-бу
09-21-2010, 12:43 PM
Свинка, ты всех чтоли разыскиваешь? :рофл:

только особо опасных.

Ахимас
09-21-2010, 12:44 PM
только особо опасных.

awwww......thank...........you? :51:

valevsska
09-21-2010, 12:44 PM
только особо опасных.

значит я ничерта не опасный.. расстроился...

Свинка-бу
09-21-2010, 12:45 PM
значит я ничерта не опасный.. расстроился...
[:lol:]
не расстраивайся.

Sarochka
09-21-2010, 12:46 PM
[awwww......thank...........you? ]:51:

Ахимас, утоли Свинкин голод, поставь еще пару полуголых фоток, тебе жалко что ли?

/заодно другие тетки полюбуются, и мужики позавидуют/ :lol:

Буржуй
09-21-2010, 12:47 PM
Ахимас, утоли Свинкин голод, поставь еще пару полуголых фоток, тебе жалко что ли?

/заодно другие тетки полюбуются, и мужики позавидуют/ :лол:

Шас понял кого свинка жаждит.

Милька
09-21-2010, 12:49 PM
Это што нынче - большая удача, считается? :lol:

:grum:

valevsska
09-21-2010, 12:49 PM
[:lol:]
не расстраивайся.

daaaa плять уже поздно :monashka5:

Ахимас
09-21-2010, 12:49 PM
Ахимас, утоли Свинкин голод, поставь еще пару полуголых фоток, тебе жалко что ли?

/заодно другие тетки полюбуются, и мужики позавидуют/ :lol:

Тётки подумают "весь из себя такой, а-не-же-нат....что то с ним не так"
Мужики подумают "лучше бы фотку полуголой Славчи или Свинки"

Я сопссна говоря, с удовольствием, но новых пока нет.
(теряю былую лёгкость...после ужина грибочки, после грибочкох блинчики...жуткое селение) :)

Sarochka
09-21-2010, 12:50 PM
[:grum:]

че ржешь? тут спасибо надо сказать, что молодой повелся, а тебе смешно :lol:

Буржуй
09-21-2010, 12:50 PM
Тётки подумают "весь из себя такой, а-не-же-нат....что то с ним не так"
Мужики подумают "лучше бы фотку полуголой Славчи или Свинки"

Я сопссна говоря, с удовольствием, но новых пока нет.
(теряю былую лёгкость...после ужина грибочки, после грибочкох блинчики...жуткое селение) :)

Славчи и Свинки

Свинка-бу
09-21-2010, 12:51 PM
Шас понял кого свинка жаждит.

а он. а я...
говорит "брюнеток люблю"

Милька
09-21-2010, 12:51 PM
да пипец.
даже для меня это не логично было тогда.
когда я его на пару лет старше была.

/разорвала в клочки Свинкин билет в КА/

Ахимас
09-21-2010, 12:51 PM
Шас понял кого свинка жаждит.

(с искренней надеждой в голосе и твёрдой (да да, конкистадоры, твёрдой) решимостью приобрести дорогую камеру и запечатлеть это)

...Славчу?

Ахимас
09-21-2010, 12:52 PM
Славчи и Свинки

две в одной

Свинка-бу
09-21-2010, 12:52 PM
/разорвала в клочки Свинкин билет в КА/

(плачет)

Sarochka
09-21-2010, 12:52 PM
Тётки подумают "весь из себя такой, а-не-же-нат....что то с ним не так"
Мужики подумают "лучше бы фотку полуголой Славчи или Свинки"

Я сопссна говоря, с удовольствием, но новых пока нет.
(теряю былую лёгкость...после ужина грибочки, после грибочкох блинчики...жуткое селение) :)

а почему, кстати, не женат? с тобой что-то не так? или подходящих теток нет?

мои фотки уже так всех зае, что я подумываю все удалить нафиг, чтоб не молозили глаза

займись йогой :lol:

Ахимас
09-21-2010, 12:53 PM
а он. а я...
говорит "брюнеток люблю"

(а общественность глумится) "да вы посмотрите на блондинистые вихры его сына! ханжа!"

Sarochka
09-21-2010, 12:54 PM
две в одной

матрешки?

Свинка-бу
09-21-2010, 12:55 PM
мои фотки уже так всех зае, что я подумываю все удалить нафиг, чтоб не молозили глаза
:

и на кого смотреть?
на Малишку штоли?

Свинка-бу
09-21-2010, 12:56 PM
Милькаааа.
а Милькаааа.
(вытирает сопли рукавом)
я же... чего я... :6:
я же тебя люблюу!!!!!

valevsska
09-21-2010, 12:57 PM
Милькаааа.
а Милькаааа.
(вытирает сопли рукавом)
я же... чего я... :6:
я же тебя люблюу!!!!!

билет в КА хочешь?
вот жеж подмазывается...

Свинка-бу
09-21-2010, 12:57 PM
билет в КА хочешь?
вот жеж подмазывается...

а ты бы не хотела?
к мильке? нет? нет?

Ахимас
09-21-2010, 12:58 PM
а почему, кстати, не женат? с тобой что-то не так? или подходящих теток нет?

мои фотки уже так всех зае, что я подумываю все удалить нафиг, чтоб не молозили глаза

займись йогой :lol:

глаза себе лучше удали :) и потом иди побегай 5 миль :)

Потому что я
или более-менее с головой, но не собирается жениться (подчёркнуто)
или уже есть ребенок, и он слой на всех теток, и другую семью не хочет (подчёркнуто, [слово "слой" исправлено и зачёркнуто)
или сам не хочет женщину с ребенком (подчёркнуто)
или хочет богатую (подчёркнуто 3 раза)
или сам не знает, чего хочет (поставлен знак вопроса)
или дурак-гулёна с рыбалками/ребятами/тусовками под сороковник (нарисован смайлик)

valevsska
09-21-2010, 12:59 PM
а ты бы не хотела?
к мильке? нет? нет?

ну, вообще-то хотела бы
и не только к Мильке... да
эх... жалко тебя в Чикаге уже нет

Свинка-бу
09-21-2010, 12:59 PM
(рвет все любовные письма)

Ахимас
09-21-2010, 01:00 PM
матрешки?

..тоже примут участие в постановке

Свинка-бу
09-21-2010, 01:00 PM
ну, вообще-то хотела бы
и не только к Мильке... да
эх... жалко тебя в Чикаге уже нет

я там буду. в конце ноября.

Милька
09-21-2010, 01:01 PM
запимпанный такой.
двухдверный.
с красными сиденьями.
ух.
да.

нет просто старенький :8: подвернулся по дешевке и в хорошем состоянии.

дизель. 140 кузов. год где то 96
как в юности (мечтает)

Свинка-бу
09-21-2010, 01:02 PM
нет просто старенький :8: подвернулся по дешевке и в хорошем состоянии.

дизель. 140 кузов. год где то 96
как в юности (мечтает)
с откидным верхом? [:hmm:]

valevsska
09-21-2010, 01:02 PM
я там буду. в конце ноября.

а я там буду завтра.. ну и шо делать

Милька
09-21-2010, 01:02 PM
а что... а кто..
кто там из вас музыкант?
ты? вака?
собака?

Вака бренчит на гитаре
а скоро приедет брат. так он еще и паеееть.
(хотя бренчит очень прилично, как Птиц примерно)

valevsska
09-21-2010, 01:02 PM
с откидным верхом? [:hmm:]

нахрена в машине откидной верх
вся прическа коту под хвост

Malishka
09-21-2010, 01:03 PM
и на кого смотреть?
на Малишку штоли?

:grum::grum::grum:

Olezhik
09-21-2010, 01:04 PM
Интерестно какой процент людей в этой теме сегодня не работают. Я сегодня выходной и то не успеваюс всё тут читать.

Свинка-бу
09-21-2010, 01:05 PM
Интерестно какой процент людей в этой теме сегодня не работают. Я сегодня выходной и то не успеваюс всё тут читать.

практика, практика.

Милька
09-21-2010, 01:05 PM
а он. а я...
говорит "брюнеток люблю"

госпади. сегодня один парик
как у нефертитти
завтра с кудряшками. потом чуть с рыжиной. итд итп.

Буржуй
09-21-2010, 01:05 PM
Интерестно какой процент людей в этой теме сегодня не работают. Я сегодня выходной и то не успеваюс всё тут читать.

ты слоупок, я успеваю следить и за срачем наблюдателя с химик0м. сейчас туда падкатил качелин и они оба на химика

Свинка-бу
09-21-2010, 01:05 PM
нахрена в машине откидной верх
вся прическа коту под хвост

ты че ваще. очень даже удобно, когда она работает [:grum:]

Свинка-бу
09-21-2010, 01:06 PM
госпади. сегодня один парик
как у нефертитти
завтра с кудряшками. потом чуть с рыжиной. итд итп.

жарко же.

Ахимас
09-21-2010, 01:06 PM
Интерестно какой процент людей в этой теме сегодня не работают. Я сегодня выходной и то не успеваюс всё тут читать.

я в оффисе (завидую многорукому Богу Шиве)

ловкость рук... и никакой магии :)

Ахимас
09-21-2010, 01:06 PM
госпади. сегодня один парик
как у нефертитти
завтра с кудряшками. потом чуть с рыжиной. итд итп.

(уважительно) ....шаришь....

valevsska
09-21-2010, 01:08 PM
Интерестно какой процент людей в этой теме сегодня не работают. Я сегодня выходной и то не успеваюс всё тут читать.

ты потому и не успеваешь, что у тебя выходной :rofl:

Ахимас
09-21-2010, 01:08 PM
ты слоупок, я успеваю следить и за срачем наблюдателя с химик0м. сейчас туда падкатил качелин и они оба на химика

I LOVE GAY PORN!!!!
(проорал я...........и теперь меня не покидает ощущение, что я таки, сболтнул лишнего)

:rofl:

Милька
09-21-2010, 01:09 PM
Милькаааа.
а Милькаааа.
(вытирает сопли рукавом)
я же... чего я... :6:
я же тебя люблюу!!!!!

пешком пойдешь :8:
кстати Свин. мы через пару лет таки решили переехать на Гаваи.
вчера у меня проскользнула шальная идея.
Вака в восторге
даже нашли уже несколько объявлений о работе. именно его профиль, именно его образование и специализация. его опят работы (сфера) и все те же бенефиты.
на острове Гонолулу

valevsska
09-21-2010, 01:09 PM
ты че ваще. очень даже удобно, когда она работает [:grum:]

об этом я не подумала :grum:

Буржуй
09-21-2010, 01:10 PM
И ЛОВЕ ГАЫ ПОРН!!!!
(проорал я...........и теперь меня не покидает ощущение, что я таки, сболтнул лишнего)

:рофл:

да там не просто гей порн, там анальный замкнутый круг

Буржуй
09-21-2010, 01:11 PM
пешком пойдешь :8:
кстати Свин. мы через пару лет таки решили переехать на Гаваи.
вчера у меня проскользнула шальная идея.
Вака в восторге
даже нашли уже несколько объявлений о работе. именно его профиль, именно его образование и специализация. его опят работы (сфера) и все те же бенефиты.
на острове ГонолулуУ тебя с работаой как всегда? :tong:

Милька
09-21-2010, 01:11 PM
с откидным верхом? [:hmm:]

не. она как гавно такое огромные. ты что
не помнишь? с квадратными фарами

http://webshop.kiev.ua/image/obj/2113.jpg

Sarochka
09-21-2010, 01:12 PM
(уважительно) ....шаришь....

блондинка - это диагноз
и парик не поможет :kos:

Olezhik
09-21-2010, 01:13 PM
ты слоупок, я успеваю следить и за срачем наблюдателя с химик0м. сейчас туда падкатил качелин и они оба на химика

Да туда я тоже заглядываю, а Химику пофиг он всёравно больше 100 штук в год зарабатывать.

Милька
09-21-2010, 01:13 PM
жарко же.

это надевают только на прелюдию. потом твой хвост наматывается на руку.........

Милька
09-21-2010, 01:14 PM
I LOVE GAY PORN!!!!
(проорал я...........и теперь меня не покидает ощущение, что я таки, сболтнул лишнего)

:rofl:

:grum::grum::grum::grum:

Sarochka
09-21-2010, 01:15 PM
это надевают только на прелюдию. потом твой хвост наматывается на руку.........

ооо, круто, когда так, за волосы

Ахимас
09-21-2010, 01:15 PM
да там не просто гей порн, там анальный замкнутый круг

как они трогательно заботятся друг о друге...

Olezhik
09-21-2010, 01:15 PM
ты потому и не успеваешь, что у тебя выходной :рофл:

Да ты права в будний день я тут продуктивней :grum:. А дома стирка, уборка, готовка, ещё и тренероваца в перывах от этоог всего успеваю, форум кое как читаю и в 12:30 надо бежать.