PDA

View Full Version : Израильтяне остались на праздник без молока



Astrix
09-13-2010, 07:36 AM
кошмар

в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ynet. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.

молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.

в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.

http://news.israelinfo.ru/economy/34347

kulser
09-13-2010, 08:23 AM
молоко невозможно купить ни в Хайфе,
Купил сегодня. Хотя проблема действительно есть.

edik
09-13-2010, 08:29 AM
кошмар

в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ынет. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.

молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.

в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.

хттп://нещс.исраелинфо.ру/ецономы/34347

Взрослым, а особенно выходцам из среднеземноморских стран, молоко противопоказно. Будем ожидать, что после этого кризиса, уровень здоровья у населения улучшится...

Astrix
09-13-2010, 08:34 AM
Взрослым, а особенно выходцам из среднеземноморских стран, молоко противопоказно. Будем ожидать, что после этого кризиса, уровень здоровья у населения улучшиться...

я знаю. пиво только бы не пропадало

Дрон
09-13-2010, 08:57 AM
да пошли они :28: