Astrix
09-13-2010, 07:36 AM
кошмар
в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ynet. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.
молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.
в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.
http://news.israelinfo.ru/economy/34347
в израильских торговых сетях ощущается острый дефицит молока, сообщает Ynet. Во многих магазинах полки пусты — нет не только дешевого молока в полиэтиленовых пакетах, но и более дорогого стерилизованного молока в картонных упаковках.
молоко невозможно купить ни в Хайфе, ни в Тель-Авиве. Представители крупных торговых сетей «Шуферсаль» и «Кимат Хинам» подтвердили — продукт почти полностью закончился и на складах, а до конца праздников новых поставок не будет.
в августе коровы резко снизили надои из-за жары, причем в этом году сезонное падение оказалось необычайно резким.
http://news.israelinfo.ru/economy/34347