PDA

View Full Version : выгоните меня из Америки



Pages : 1 2 [3]

Sunnatta
09-15-2010, 11:40 PM
в каком именно?
вы приезжаете на экзамены только, а они вам выписывают диплом как обычный?
по другому чуть. надеюсь мои деканы не читают форум :)

ciao
09-15-2010, 11:40 PM
нет, конечно. просто легальное прибывание в стране.

а смысл такого пребывания вы объяснить можете?
закончится колледж - закончится легальный статус
что дальше, кроме замуж за принца?

Милька
09-15-2010, 11:40 PM
скидка 50% на обучение.

интернациональному студенту?
вау.

nyccard
09-15-2010, 11:42 PM
Говорю-замуж тебе надо. Ладно, за ренека не хочешь-тут русских лохов хватает...Даже на этом форуме найдешь...Возьмут тебя на содержание на 3 года. Эуид про эуо.:34:

О точно,тут Горыныч пропавший - одинокий мужчинка в самом расцвете лет и большой любитель "овечек" как он говорил.Только боюсь у неё возраст подкачал для него.

Slippery When Wet
09-15-2010, 11:42 PM
просто легальное прибывание в стране.

с ума сойти просто.

Screw101
09-15-2010, 11:43 PM
О точно,тут Горыныч пропавший - одинокий мужчинка в самом расцвете лет и большой любитель "овечек" как он говорил.Только боюсь у неё возраст подкачал для него.

А что с возрастом-то? Гринкард все возрасты покорны...

Sunnatta
09-15-2010, 11:44 PM
Говорю-замуж тебе надо. Ладно, за ренека не хочешь-тут русских лохов хватает...Даже на этом форуме найдешь...Возьмут тебя на содержание на 3 года. Quid pro quo.:34:

да я бы с радостью, да мне не предлагают.
в любом случае за кого попало не смогу. тем более за лоха.

nyccard
09-15-2010, 11:45 PM
по другому чуть. надеюсь мои деканы не читают форум :)

Деканы может и не читают,а вот штатные и федеральные службы до того как выдать вам лайценз проверяют серьёзно и поверьте скорее всего вычислят,что находясь в каледже здесь не могли учится там.

ciao
09-15-2010, 11:45 PM
по другому чуть. надеюсь мои деканы не читают форум :)

то что на госэкзамены надо с паспортом приходить вы знаете да?

Милька
09-15-2010, 11:46 PM
расскажите как получить скидку 50 процентов интернациональному студенту

ciao
09-15-2010, 11:46 PM
Деканы может и не читают,а вот штатные и федеральные службы до того как выдать вам лайценз проверяют серьёзно и поверьте скорее всего вычислят,что находясь в каледже здесь не могли учится там.
100%

Screw101
09-15-2010, 11:47 PM
да я бы с радостью, да мне не предлагают.
в любом случае за кого попало не смогу. тем более за лоха.

Радость моя, так только лохи и берут...Надеюсь, никто не обиделся.

ciao
09-15-2010, 11:47 PM
расскажите как получить скидку 50 процентов интернациональному студенту

в задрипаную языковую школу где никто не хочет учиться?
запросто, только приди

Vlаd
09-15-2010, 11:47 PM
Не так просто как вам кажется.Закончит то она там закончит,а попадёт ли сюда в резидентуру даже сдав экзамен - " бабушка надвое сказала".
Не закончив мед. институт и интернатуру она врачем даже в РФ не станет.

Slippery When Wet
09-15-2010, 11:49 PM
гвозди бы делать из этих людей

Sunnatta
09-15-2010, 11:52 PM
Деканы может и не читают,а вот штатные и федеральные службы до того как выдать вам лайценз проверяют серьёзно и поверьте скорее всего вычислят,что находясь в каледже здесь не могли учится там.

я знаю. но не могу пока понять, что нужно улетать. что-то должно произойти, что путь мне будет ясен как стеклышко.
но вас как старшего я должна послушать

nyccard
09-15-2010, 11:52 PM
А что с возрастом-то? Гринкард все возрасты покорны...

Горыныч писал,что предпочитает "овечек" в возрасте когда им нужны поддельные ID для прохода в клубы.

Adrina
09-15-2010, 11:53 PM
гвозди бы делать из этих людей

Одинокие или по парам?

Sunnatta
09-15-2010, 11:54 PM
Горыныч писал,что предпочитает "овечек" в возрасте когда им нужны поддельные ID для прохода в клубы.

да, я для него стара... :grum:
могу даже алкоголь по законам сша уже пить. а я все с тестами ношусь ..

CCPC
09-16-2010, 12:02 AM
да, я для него стара... :grum:
могу даже алкоголь по законам сша уже пить. а я все с тестами ношусь ..

Акселерация.Тут девушки с тестами носятся раньше алкоголя.

Sunnatta
09-16-2010, 08:17 AM
хочу ещё разок всех поблагодарить.
я разорвала все документы для колледжа. так спокойнее мне эту неделю жить будет. знаете, когда есть хоть и туманный, но путь к мечте - волей не волей ножки туда потопают. вот я не устояла. вы всем форумом вернули меня на правильный путь. буду обязана на обмывку диплома пригласить.
П.С. у меня будет настоящий- очный :)
ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Alter Ego
09-16-2010, 11:31 AM
хочу ещё разок всех поблагодарить.
я разорвала все документы для колледжа. так спокойнее мне эту неделю жить будет. знаете, когда есть хоть и туманный, но путь к мечте - волей не волей ножки туда потопают. вот я не устояла. вы всем форумом вернули меня на правильный путь. буду обязана на обмывку диплома пригласить.
П.С. у меня будет настоящий- очный :)
ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

Удачи! :)

peterburger
09-16-2010, 11:44 AM
да, я для него стара... :grum:
могу даже алкоголь по законам сша уже пить. а я все с тестами ношусь ..

STD? :)

Чикага
09-16-2010, 10:50 PM
хочу ещё разок всех поблагодарить.
я разорвала все документы для колледжа. так спокойнее мне эту неделю жить будет. знаете, когда есть хоть и туманный, но путь к мечте - волей не волей ножки туда потопают. вот я не устояла. вы всем форумом вернули меня на правильный путь. буду обязана на обмывку диплома пригласить.
П.С. у меня будет настоящий- очный :)
ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!

семь патниц на неделе... я уже устал поздравлять)))

Sunnatta
09-17-2010, 10:09 PM
семь патниц на неделе... я уже устал поздравлять)))

мне самой от себя страшно. это первая в моей жизни ситуация, где я так не решительна. и ещё советов спрашиваю.. вот, как все серьезно.

Свинка-бу
09-18-2010, 03:10 AM
я не решительна.
едь домой :34:

Serge7
09-18-2010, 03:32 AM
хочу ещё разок всех поблагодарить.
я разорвала все документы для колледжа. так спокойнее мне эту неделю жить будет. знаете, когда есть хоть и туманный, но путь к мечте - волей не волей ножки туда потопают. вот я не устояла. вы всем форумом вернули меня на правильный путь. буду обязана на обмывку диплома пригласить.
П.С. у меня будет настоящий- очный :)
ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!В добрый путь.. Вам лучше всего виднее.. :34:

Чикага
09-18-2010, 04:08 PM
мне самой от себя страшно. это первая в моей жизни ситуация, где я так не решительна. и ещё советов спрашиваю.. вот, как все серьезно.

есть такая сказка древняя - буриданов осел, который умер от голода между двумя стогами сена.., никак не мог решить из какой копны ему есть!

Sunnatta
09-20-2010, 08:30 PM
есть такая сказка древняя - буриданов осел, который умер от голода между двумя стогами сена.., никак не мог решить из какой копны ему есть!

расскажите мне как добраться до аеропорта в Ньюарке?
вот, решилась.

Alter Ego
09-20-2010, 08:32 PM
расскажите мне как добраться до аеропорта в Ньюарке?
вот, решилась.

С автобусного терминала на 42-й стрит ходят автобусы туда.

Sunnatta
09-20-2010, 08:34 PM
С автобусного терминала на 42-й стрит ходят автобусы туда.

прямо в аеропорт? или просто в ньюарк? а сколько стоит? как часто ходят?

Alter Ego
09-20-2010, 08:38 PM
прямо в аеропорт? или просто в ньюарк? а сколько стоит? как часто ходят?

Прямо в аэропорт. Но сколько стоит, и как часто ходит я не знаю.
Сходи по этому линку, там всё должно быть указано: http://www.panynj.gov/airports/newark-liberty.html
И ещё на Google Maps можно посмотреть как доехать туда.

Sunnatta
09-20-2010, 08:45 PM
Прямо в аэропорт. Но сколько стоит, и как часто ходит я не знаю.
Сходи по этому линку, там всё должно быть указано: хттп://щщщ.панынй.гов/аирпортс/нещарк-либерты.хтмл
И ещё на Гоогле Мапс можно посмотреть как доехать туда.

не могу там найти такого автобуса. а вы его использовали?

nyccard
09-20-2010, 08:47 PM
расскажите мне как добраться до аеропорта в Ньюарке?
вот, решилась.

Penn Station (34 str.) Airtrain.

Sunnatta
09-20-2010, 08:49 PM
Пенн Статион (34 стр.) Аиртраин.

до аеропорта? с етой станции вроде бы только до самого ньюарка - паф трейн.

Alter Ego
09-20-2010, 08:53 PM
не могу там найти такого автобуса. а вы его использовали?

Я из Ньюарка не летал, только из Кеннеди аэропорта. Но точно знаю, что с 42-й улицы туда автобусы ходят. И, как написал НЙСКард, эиртрайн с 34-й стрит.

Alter Ego
09-20-2010, 08:54 PM
до аеропорта? с етой станции вроде бы только до самого ньюарка - паф трейн.

Нет, эиртрайн до аэропорта идёт.

Sunnatta
09-20-2010, 09:08 PM
Нет, эиртрайн до аэропорта идёт.

я сегодня в "sweet million" аж 3 доллара выиграла.. нет.. маловато для легализации. :vesh:

Alter Ego
09-20-2010, 09:09 PM
я сегодня в "sweet million" аж 3 доллара выиграла.. нет.. маловато для легализации. :vesh:

Это только начало! С почином! ;)

Sunnatta
09-20-2010, 09:10 PM
Это только начало! С почином! ;)

с чем? я такого слова просто не знаю.

Чикага
09-20-2010, 10:01 PM
с чем? я такого слова просто не знаю.

вот она молодая россия... руский язык еще не выучила а уже голопом-по европам... эх жисть!!!!

Alter Ego
09-20-2010, 10:46 PM
с чем? я такого слова просто не знаю.

С хорошим началом, всмысле! :)

Sunnatta
09-22-2010, 07:31 PM
С хорошим началом, всмысле! :)
.
в Манхеттене, прямо где посадка на ферри, что-то с таким энтузиазмом строят. расскажите потом, что это ? фото там..

Alter Ego
09-22-2010, 09:22 PM
.
в Манхеттене, прямо где посадка на ферри, что-то с таким энтузиазмом строят. расскажите потом, что это ? фото там..

Там, вроде, сейчас реконструкцию Battery Park'а делают. Должно быть красиво. К тому времени, как закончат ремонт, я думаю, ты уже сама сюда вернёшься.

Sunnatta
09-22-2010, 09:51 PM
Там, вроде, сейчас реконструкцию Battery Park'а делают. Должно быть красиво. К тому времени, как закончат ремонт, я думаю, ты уже сама сюда вернёшься.

о, здорова. вот цель - на открытии парка присутствовать :)
теперь и уезжать легче :). люблю я эту местность очень.
сейчас сумку даже собираю, благо у меня пару недель назад вещи "конфисковали" - теперь книги для подготовки к тесту легко входят :)