PDA

View Full Version : Кабо Сан Лукас



Ксюша Собчак
09-10-2010, 07:10 AM
Кто был?? расскажите...

Манюня
09-10-2010, 10:05 AM
мы были на нашу первую эниверсари
там вода холодная была, и волны
но ризорт (Лас Вентанас)
был как в сказке

Srg Clock
09-10-2010, 11:58 AM
Чё там вообще с океаном в плане плаванья? Слышал течение очень сильное, плавать лучше поколено.. Или врут?

Ксюша Собчак
09-10-2010, 12:20 PM
мы были на нашу первую эниверсари
там вода холодная была, и волны
но ризорт (Лас Вентанас)
был как в сказке

Манюня а когда вы были и когда туда лучше ехать?

Манюня
09-10-2010, 01:53 PM
мы в Апреле были
в воду не заходили даже когда нам сказали какая темп (60 с чем то было)
я думаю в Сентябре-Октябре вода там потеплее будет

Ксюша Собчак
09-10-2010, 02:02 PM
мы в Апреле были
в воду не заходили даже когда нам сказали какая темп (60 с чем то было)
я думаю в Сентябре-Октябре вода там потеплее будет

Не я не сейчас хочу я просто планирую свои следующие поездки..мне просто кто то из американцев рассказывал , что им там понравилось вот решила спросить ваше мнение.

Манюня
09-10-2010, 02:12 PM
американцы ваще в воду не заходют
шоб ты знала
их в детстве кино с акуламе напугали
поэтому американцам там понравилось потому что басейны хорошие

Рижанка
09-10-2010, 04:55 PM
Моя подруга вчера только оттуда вернулась. Говорит очень-очень хорошо, если не считать уличных навязчивых продавцов.
Мы там были в декабре. Купались.

Манюня
11-16-2012, 10:18 AM
в декабре купались?
значит в ноябре иподавно купаюца?

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:14 AM
Но там было офигенно.. Да это место где бы я хотела жить

Screw101
11-16-2012, 11:19 AM
Но там было офигенно.. Да это место где бы я хотела жить

Нет, в Мексике ты не хочешь жить...Не путаем отпуск с иммиграцией. Уж лучше в Питере:116:

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:21 AM
Нет, в Мексике ты не хочешь жить...Не путаем отпуск с иммиграцией. Уж лучше в Питере:116:

В свете последних событий надо бы и из Питера куда то хотеть... :312:

Screw101
11-16-2012, 11:23 AM
В свете последних событий надо бы и из Питера куда то хотеть... :312:

Я же не в курсе "последних событий"...

Манюня
11-16-2012, 11:44 AM
нам всё понравилось кроме холодного океана
но за осень я надеюсь он прогрелся
плюс всего два часа лету...
я серьезно задумалась, типа на викенд
бабушка наша уговорилась :)

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:47 AM
нам всё понравилось кроме холодного океана
но за осень я надеюсь он прогрелся
плюс всего два часа лету...
я серьезно задумалась, типа на викенд
бабушка наша уговорилась :)

Там дело не в холодности океана а в его опасности

Манюня
11-16-2012, 11:47 AM
в смысле, течения?
ну там всегда есть басейн :)

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:47 AM
Я же не в курсе "последних событий"...

У меня такое ощущение что тихо надвигается 1937 год:102:

Screw101
11-16-2012, 11:53 AM
У меня такое ощущение что тихо надвигается 1937 год:102:

:239:

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:58 AM
в смысле, течения?
ну там всегда есть басейн :)

Ну да бассейн конечно классный
Да пожалуй это лучший резорте что я видела
Несомненно я бы возвратилась туда.... Было так классно что мне не хотелось вообще выходить из резорта и время летело как ракета на Марс
Я как водится подружилась там с аниматарами и спортивными тренерами и мне было абсолютно не скушано ... А фотки ну абсолютно замечательные получились... ( как то даже вспомнила и запереживала)

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:59 AM
:239:

В натуре говорю... Как говорила Рената Литвинова " как страшно жить" (с)

_Август_
11-16-2012, 12:09 PM
В натуре говорю... Как говорила Рената Литвинова " как страшно жить" (с)

Ксюха, в 37 году Сталин решил окончательно разобраться со старыми партийными кадрами, чтоб они не мешали ему строить новую Империю.

С кем надо разбираться Путину?

Ксюша Собчак
11-16-2012, 12:15 PM
Ксюха, в 37 году Сталин решил окончательно разобраться со старыми партийными кадрами, чтоб они не мешали ему строить новую Империю.

С кем надо разбираться Путину?

Август давай не будем в теме про Кабо , а
Вообще про политику не хочу говорить ... У. Пня есть свои выводы на основании определенных фактов но я спорить не буду ни с кем.... Нафуа ?

_Август_
11-16-2012, 12:18 PM
Август давай не будем в теме про Кабо , а
Вообще про политику не хочу говорить ... У. Пня есть свои выводы на основании определенных фактов но я спорить не буду ни с кем.... Нафуа ?

Но проб, не будем флудить здесь.
Я не спорю с тобой, мне просто хотелось бы подробности, которых я не знаю и знать не могу.

Ксюша Собчак
11-16-2012, 12:22 PM
Но проб, не будем флудить здесь.
Я не спорю с тобой, мне просто хотелось бы подробности, которых я не знаю и знать не могу.

Зачем тебе подробности? Тебе потеха а мне нервы... Почитай с утра советские газеты .....

NataliaLA
11-16-2012, 02:41 PM
если по теме
то здесь понравилось
Hotel Riu Palace Cabo San Lucas - All-Inclusive

Манюня
11-16-2012, 02:57 PM
Лас Вентанас
и больше никуда

Манюня
11-16-2012, 05:22 PM
елки
там пока нас не было
ищё адин крутой адстроиле http://www.capellahotels.com/cabosanlucas/default-en.html
вечная дилема
ехать туда где знаешь было класс
или верить ривьюз что в новом ищё лучше? :153:

Wella
11-16-2012, 08:53 PM
елки
там пока нас не было
ищё адин крутой адстроиле http://www.capellahotels.com/cabosanlucas/default-en.html
вечная дилема
ехать туда где знаешь было класс
или верить ривьюз что в новом ищё лучше? :153:

в марте были там

хотель прям у воды

въезд в туда через тоннель- стража на воротах

в принципе- неплохо
нумера в зависимости от оплаты

ресторан у воды, десять официантов на двоих :1:
классный сифуд :182:

спа попробовала :182:
в общем все на высшем уровне
но больше не поеду
купаться там нельзя- берег каменистый и прибой сильный
купаться только в бассейне

Манюня
11-16-2012, 09:04 PM
да, я про купание прогуглала
спасибо что подтвердила

а в Есперанзе был кто?
или в Палмилле [One & Only]?

Dova
11-16-2012, 09:11 PM
....мне в отелях на той стороне Мексики )) не понравилось
- большие волны
-паблик пляжи с продавцами сувениров бесконечные
-испанский, как первый язык в отелях
плюсы
-хорошие отели
Но я в этом Кабо не была. Я была в Акапулько и Екстапе

Манюня
11-16-2012, 09:43 PM
продавцы это ужас
я слышала

Манюня
11-16-2012, 09:45 PM
в Есперанзе вот это кино снимале

http://thecia.com.au/reviews/h/images/heartbreak-kid-poster-0.jpg

Манюня
11-16-2012, 09:50 PM
нада ехать :153:


Esperanza’s extensive celebrity guest list reads like a Who’s Who of Hollywood. Just a few of the stars who have been spotted there include Fergie and Josh Duhamel (the Esperanza was where the famous 2008 picture of Josh D. painting on the beach was taken), Chelsea Handler, Debra Messing, Courteney Cox and David Arquette, Sheryl Crow, Ashley Simpson and Pete Wentz, Jennie Garth, Usher, Owen Wilson, and Will and Jada Pinkett Smith. In 2003, Elizabeth Berkley married Ralph Lauren’s nephew, Greg, at the Esperanza. That same year Gwyneth Paltrow and Chris Martin honeymooned there, as did Katherine Heigl and Josh Kelley in 2007. And according to this Forbes.com article, the Esperanza gifted a free weekend stay to all of the 2002 Academy Award winners.


And as proof that visiting the hotel almost guarantees one a celeb sighting, while we were there my husband and I spotted LeAnn Rimes and Eddie Cibrian, who were in town to celebrate LeAnn’s 28th birthday

Ксюша Собчак
11-16-2012, 11:09 PM
http://www.pueblobonitopacifica.com/

Вот тут я была... Достаточно уединенно и никаких торговцев и люди порядошные сплошь

Adrina
11-17-2012, 01:15 AM
Продавцы на берегу есть, да, но они не сильно приставучие.
Волны огромные, купаться или не разрешается или не рекомендуется.
В Августе ехать не стоит, мы попали как раз в [rain season].
Если останавливаться в Riu, то только в [Palace], разница с другим Riu большая, в еде/напитках и уровне обслуживания.
А то что в отеле на испанском говорят, это плюс - испанский можно подогнать.

Манюня
11-17-2012, 01:44 AM
говорят в Палмилле купабельный пляж
и в том ризорте что я была, с английским проблем не было
как впрочем и продавцов на пляже
мы ваще на пляже были адни, лол

Ксюша Собчак
11-17-2012, 02:11 AM
Продавцы на берегу есть, да, но они не сильно приставучие.
Волны огромные, купаться или не разрешается или не рекомендуется.
В Августе ехать не стоит, мы попали как раз в [rain season].
Если останавливаться в Riu, то только в [Palace], разница с другим Riu большая, в еде/напитках и уровне обслуживания.
А то что в отеле на испанском говорят, это плюс - испанский можно подогнать.

Мы были как бы с другой стороны арки... Туда продавцам чиста физически не пробраться и да вот как говорит Манюня на пляже вообще никого... Делай шо хошь... Но при всем при этом официанта таки дозовешся

Dova
11-17-2012, 08:09 AM
я там -Акапулько- писала...вы там были? в Екстапе их мало, да
продавцов- толпы, все-время что-то предлагают...украли у мужа тапочки :143:
испанский мне не к чему
А так- все правильно ...:122:

Манюня
11-17-2012, 09:52 AM
не, в Акапулько я нивжисть

viktorsabade
11-17-2012, 10:02 AM
http://s018.radikal.ru/i526/1211/53/ad09047dd147.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i505/1211/a4/775cc7a2058f.jpg (http://www.radikal.ru)

Манюня
11-17-2012, 10:02 AM
ты похудел

viktorsabade
11-17-2012, 10:05 AM
ты похудел

а как тебе бюст?
http://s017.radikal.ru/i435/1211/3a/ea693e2d1a9d.jpg (http://www.radikal.ru)

Манюня
11-17-2012, 10:06 AM
накачал?

viktorsabade
11-17-2012, 10:08 AM
накачал?

не завидуй
в кои это годы своё фото поставил
некоторые меня геем считают.почему?

Dova
11-17-2012, 10:29 AM
не, в Акапулько я нивжисть

и правильно
...но там было лучше , чем в этом...помнишь мы были? в Оксидентале :121:

Манюня
11-17-2012, 11:04 AM
но там было лучше

я рада

Манюня
11-17-2012, 11:05 AM
не завидуй
постараюсь

NJman
11-24-2012, 04:54 PM
Вах! Какой же ты гей, дорогой? Ты самый натуральный дэвушка.