PDA

View Full Version : Факбади



Pages : 1 2 [3]

Serge7
09-08-2010, 12:05 AM
а она должна наверное обладать таким же секс темпераментом?/ как у вас?:rolleyes: Секс-темперамент, это на вес золота.. :kos: Или это в Манину тему - "Богатые и Бедные" ) :lol: :34:

edik
09-08-2010, 12:06 AM
Если ты чувствуешь,что она [fuckbuddy],то хоть как ты её ни назови,она и будет для тебя [fuckbuddy].
По русски говорят подружка..приятель..любовник/любовница.

Ну хорошо - приятня знакомая, с которой я иногда встречаюсь, перезваниваюсь, хожу в кабачёк и иногда сплю. Теперь давольна?

larsen
09-08-2010, 12:07 AM
Секс-темперамент, это на вес золота.. :kos: Или это в Манину тему - "Богатые и Бедные" )[ :lol:] :34:

:grum:

Aurbo
09-08-2010, 12:07 AM
Ну хорошо - приятня знакомая, с которой я иногда встречаюсь, перезваниваюсь, хожу в кабачёк и иногда сплю. Теперь давольна?

мне,если честно,пох.

edik
09-08-2010, 12:15 AM
мне,если честно,пох.

А чего ты тогда лезешь со своими двумя копейками?

Aurbo
09-08-2010, 12:18 AM
А чего ты тогда лезешь со своими двумя копейками?

edited

Амазонка
09-08-2010, 12:19 AM
А все почему? Потому что большинство женщин, еще толком даже не начав отношения, ошибочно уже имеют планы, а у мущин тетки в роли факбади до последнего...
Не надо терять связи с реальностью просто.

Сколько горечи надо скопить, чтоб разделить два пола на мужчин с одной стороны и теток в роли факбади с другой стороны, будучи женщиной? (риторический)

Как вы яхту назовете.... (ну вы знаете)

Шмоль
09-08-2010, 12:32 AM
это ж скоко бадей надо пере--целовать:27: пока выберишь)))Прочитала "пока выебешь"... Долго думала
:grum::grum::grum:

Чикага
09-08-2010, 12:33 AM
Сколько горечи надо скопить, чтоб разделить два пола на мужчин с одной стороны и теток в роли факбади с другой стороны, будучи женщиной? (риторический)

Как вы яхту назовете.... (ну вы знаете)

щас амазонка всех расставит по квадратикам))))
\привет

Амазонка
09-08-2010, 12:38 AM
щас амазонка всех расставит по квадратикам))))
\привет

привет.
и сразу пока. я случайно забрела в тему, а тут 8O
до новых встреч ;) :kiss:

Шмоль
09-08-2010, 12:39 AM
... мля лол факбади никогда не перерастает в жену или мужа ...Да?

Aurbo
09-08-2010, 12:40 AM
Да?

Это откуда - фраз о "лёгких началах и страшных концах любви"?

Serge7
09-08-2010, 12:41 AM
Да? Химик просто не успел "попасть" !)) :lol: :34:

Шмоль
09-08-2010, 12:42 AM
(отерла пот со лба) Марыш я устала объяснять..но если это норма то будь по вавшему... Только ответь на один вопрос, на который кстати Эдик до сих пор не может оветить впрямую.. ты могла бы своего мужа ему в глаза назвать факбвди.. до женидьбы...?????? или ты бы нормлаьно это восприняла если бы он тебя так назвал..??Факбади это любовник/ца которых не воспринимаешь всерьез. Ты же не станешь говорить человеку, что ты его всерьез не воспринимаешь? Хихихаха и всё. Так и тут. Определение отношениям есть, но называть так человека некомильфо.

Шмоль
09-08-2010, 12:44 AM
Это откуда - фраз о "лёгких началах и страшных концах любви"?О страшных концах?! На ночь?! :grum:

Aurbo
09-08-2010, 12:47 AM
О страшных концах?! На ночь?! :грум:

Это Паустовский, "Блистающие облака"...Я вспоминаю просто...
у тебя ночь,а у мея до конца смены четыре часа.

High_Smily
09-08-2010, 12:47 AM
срамота всё это... покайтесь :teufel:

Aurbo
09-08-2010, 12:48 AM
спамота всё это... покайтесь :теуфел:

не поможет,слишком много грехов

High_Smily
09-08-2010, 12:50 AM
не поможет,слишком много грехов

придётся долго молиться...
до мозолей на коленках :pray:

Aurbo
09-08-2010, 12:51 AM
придётся долго молиться...
до мозолей на коленках :праы:

вот Судный день скоро...18 Сентября..посыпат голову пеплон.

High_Smily
09-08-2010, 12:53 AM
вот Судный день скоро...18 Сентября..посыпат голову пеплон.

очередной конец света чтоли?
а у меня даже факбади не было...
пипец, как и не жила вовсе :rofl:

Aurbo
09-08-2010, 12:54 AM
очередной конец света чтоли?
а у меня даже факбади не было...
пипец, как и не жила вовсе :рофл:

По еврейскому календарю - каждый год Судный День Йом-Киппур.

Шмоль
09-08-2010, 12:58 AM
вот Судный день скоро...18 Сентября..посыпат голову пеплон.Оу е! С новым годом кстати. То-то меня вдруг сегодня весь день на я блоки с медом тянет :lol:

Malishka
09-08-2010, 09:36 AM
Ну...желательно, да...иначе нам обоим будет некомфортно...Сразу оговорюсь, что к факбади требования гораздо менее строги чем, скажем, к ГФ...потому что, как было замеченно выше, факбади - это костыль...

и это говорит человек который делает из себя еврея, ходит к ребе, и ещё что что мне говорит насчёт кушанья свинных отбивных. Тьху на тебя

edik
09-08-2010, 09:42 AM
очередной конец света чтоли?
а у меня даже факбади не было...
пипец, как и не жила вовсе :рофл:

Вот так сразу - из девственниц в жёны?

edik
09-08-2010, 09:43 AM
и это говорит человек который делает из себя еврея, ходит к ребе, и ещё что что мне говорит насчёт кушанья свинных отбивных. Тьху на тебя

и вы тоже правы...

химик
09-08-2010, 09:50 AM
Вот так сразу - из девственниц в жёны?

Едик на всех девственницах которых трахнул не женишся (философское наблюедение химика)

High_Smily
09-08-2010, 09:52 AM
Вот так сразу - из девственниц в жёны?

ну практически :10:
сначала осечка была (дурак какой-то оказался - не поверил что мне больно было ну я его придурка и бросила сразу, ага, хорошенькое начало для брака - лишить девственности и не поверить девственнице, подумал что я боль фейкаю :grum: крови на простыне видители не нашёл)
Потом просил прощения как положено - на коленях со слезаме, но я уже не смогла... я ваще в ступоре была какое-то время.
Потусила какое-то время одна, а потом меня нынешний мой мучитель в сети свои, умело расставленные, словил...
Он вёл себя не как все... не пытался сразу затащить меня в постель... умными и оригинальными разговорами меня окружил... песни мне пел... на гитаре играл... говорил не как все - что я красивая, а говорил что умная.. собеседник типа интересный :10:
А мне такого раньше никто не говорил же :rofl:
вот я и попалась... на желании быть умной )

химик
09-08-2010, 09:55 AM
ну практически :10:
сначала осечка была (дурак какой-то оказался - не поверил что мне больно было ну я его придурка и бросила сразу, ага, хорошенькое начало для брака - лишить девственности и не поверить девственнице, подумал что я боль фейкаю :грум: крови на простыне видители не нашёл)
Потом просил прощения как положено - на коленях со слезаме, но я уже не смогла... я ваще в ступоре была какое-то время.
Потусила какое-то время одна, а потом меня нынешний мой мучитель в сети свои, умело расставленные, словил...
Он вёл себя не как все... не пытался сразу затащить меня в постель... умными и оригинальными разговорами меня окружил... песни мне пел... на гитаре играл... говорил не как все - что я красивая, а говорил что умная.. собеседник типа интересный :10:
А мне такого раньше никто не говорил же [:rofl:]
вот я и попалась... на желании быть умной )

хмм странно ... а я сразу ну того под юбку полез ешё не спросив как зовуть ...

High_Smily
09-08-2010, 10:06 AM
хмм странно ... а я сразу ну того под юбку полез ешё не спросив как зовуть ...

так вот и ко мне пытались так лезть, молодые же были... 19 лет... гормоны и всё такое... не успевала по рукам бить да подзатыльники раздавать ) всё прынса ждала... а оно вона чё оказалось... не принц вовсе... а так... чей-то паж...
а нынешний меня обманом взял... да измором... бдительность (уже не девичью) сначала усыпил, а уже потом к юбке стал подбираться... хитрец
Я ему говорю: Не девственна я боле... не дождалась я тебя, любимый...
А он говорит: Глупости всё это...

edik
09-08-2010, 10:07 AM
так вот и ко мне пытались так лезть, молодые же были... 19 лет... гормоны и всё такое... не успевала по рукам бить да подзатыльники раздавать ) всё прынса ждала... а оно вона чё оказалось... не принц вовсе... а так... чей-то паж...
а нынешний меня обманом взял... да измором... бдительность (уже не девичью) сначала усыпил, а уже потом к юбке стал подбираться... хитрец
Я ему говорю: Не девственна я боле... не дождалась я тебя, любимый...
А он говорит: Глупости всё это...

очень мило...

химик
09-08-2010, 10:07 AM
так вот и ко мне пытались так лезть, молодые же были... 19 лет... гормоны и всё такое... не успевала по рукам бить да подзатыльники раздавать ) всё прынса ждала... а оно вона чё оказалось... не принц вовсе... а так... чей-то паж...
а нынешний меня обманом взял... да измором... бдительность (уже не девичью) сначала усыпил, а уже потом к юбке стал подбираться... хитрец
Я ему говорю: Не девственна я боле... не дождалась я тебя, любимый...
А он говорит: Глупости всё это...

Во-во а моя настольско от моего подхода в ступор впала ... что даже по мордасам не смогла дать :)

High_Smily
09-08-2010, 10:13 AM
Во-во а моя настольско от моего подхода в ступор впала ... что даже по мордасам не смогла дать :)

моё воображение рисует порнокартинку - не успеваю стыдливо стирать :rofl:

Aurbo
09-08-2010, 03:28 PM
Я ему говорю: Не девственна я боле... не дождалась я тебя, любимый...
А он говорит: Глупости всё это...

:good:

Милька
09-08-2010, 04:03 PM
а боря с чем?:rolleyes:

боря и есть епарь. просто боря :8:

Сиамчик
09-08-2010, 04:24 PM
:yak:

Mayhem05
09-08-2010, 05:52 PM
Ну хорошо - приятня знакомая, с которой я иногда встречаюсь, перезваниваюсь, хожу в кабачёк и иногда сплю. Теперь давольна?


Эдик, садись два.

Ты не знаешь видимо определение фак бади.
Факбадиес, никуда не ходят и не ведут дружеские разговоры о жизни.
Они встречаются строго для секса. Все остальное это уже значит человек не просто фак бади, а ГФ/БФ с несерьезными отношениями:34:

kartaneidet
09-08-2010, 05:55 PM
Эдик, садись два.

Ты не знаешь видимо определение фак бади.
Факбадиес, никуда не ходят и не ведут дружеские разговоры о жизни.
Они встречаются строго для секса. Все остальное это уже значит человек не просто фак бади, а ГФ/БФ с несерьезными отношениями:34:

Встретились два фак бади. Молча разделись Молча трахнулись, молча разьехались...

Mayhem05
09-08-2010, 05:59 PM
Встретились два фак бади. Молча разделись Молча трахнулись, молча разьехались...

Да. Что то типо этого.
По определению они не должны никак по другому проводить время и не входить в жизнь друг друга.
Общение строго по делу.

Rodent
09-08-2010, 06:00 PM
Да. Что то типо этого.
По определению они не должны никак по другому проводить время и не входить в жизнь друг друга.
Общение строго по делу.

и кто определил это определение?

Mayhem05
09-08-2010, 06:10 PM
и кто определил это определение?


Я читала всякое такое 10 лет назад на сайте www.askmen.com в разделе dating and sex...

химик
09-08-2010, 06:19 PM
Эдик, садись два.

Ты не знаешь видимо определение фак бади.
Факбадиес, никуда не ходят и не ведут дружеские разговоры о жизни.
Они встречаются строго для секса. Все остальное это уже значит человек не просто фак бади, а ГФ/БФ с несерьезными отношениями:34:

на самом деле это антоним словосочетания [friends with benifits]

Rodent
09-08-2010, 06:20 PM
на самом деле это антоним словосочетания [friends with benifits]

антоним словосочетания friends with benefits - это "враги с убытками".

химик
09-08-2010, 06:21 PM
антоним словосочетания фриендс щитх бенефитс - это "враги с убытками".

во-во и я говорю факбади

fduch
09-08-2010, 06:39 PM
Тема навеяна коментариями Ксюши. Короче, что не так в отношениях между мужчиной и женщиной, когда отношения просто приятельские, когда бывает интересно поболтать, когда иногда, гуляете вместе в кабачках или ходите вместе в гости к людям, на тусовки, и тп? Но вы не пара - то есть отношения приятельские, без "Я тебя люблю," и оба свободны. А так как вы ещё и разных полов, то встречи, нередко, заканчиваются походом в кравать. Я назвал её факбади, но это название возмутило Ксюшу. Лично я не вкладывал в это слово ничего негативного, но подумал, что может не стоило её так называть? А как лучше - приятельница, знакомая? Так что же мы думаем по поводу таких отношений и как их называть?

у меня такие же отношения.

думали долго как их обозвать, и пришли к выводу что я ЧЛЕН СЕМЬИ :rofl:

Rodent
09-08-2010, 06:39 PM
во-во и я говорю факбади

и многим ты врагам отомстил?

Vrag
09-08-2010, 06:40 PM
антоним словосочетания фриендс щитх бенефитс - это "враги с убытками".

Враг обидился

Vrag
09-08-2010, 06:41 PM
и многим ты врагам отомстил?

Нам нельзя мстить, мы хорошые

edik
09-08-2010, 06:52 PM
Эдик, садись два.

Ты не знаешь видимо определение фак бади.
Факбадиес, никуда не ходят и не ведут дружеские разговоры о жизни.
Они встречаются строго для секса. Все остальное это уже значит человек не просто фак бади, а ГФ/БФ с несерьезными отношениями:34:

Нет, ну такая - без разговоров - была у меня только в универитетские годы. И на 20 лет старше меня. Но КАКОЕ тело!!!!! Все остальные были с разговорами.

vitalysk
09-08-2010, 06:56 PM
Чо здесь?

fduch
09-08-2010, 06:56 PM
как грустно. хочется же хоть малейшей симпатии. а тут получается, как потыкаца с неживим предметом.

почему с неживым?

а в кровати обсуждать всяких упырей и тупых куриц с которыми он и она на дейты сходили? :rofl:

Aurbo
09-08-2010, 06:59 PM
и с разговорами.

:rofl:

fduch
09-08-2010, 07:02 PM
Нет, целоваться без любви нельзя! :34:

изиняюсь спросить в какое место? :lol:

vitalysk
09-08-2010, 07:03 PM
А по попе, можно как...дать ладонью! (без любви)?

fduch
09-08-2010, 07:10 PM
Ну так хорошо потрахаться получается именно тогда, когда человек симпатичен и интересен :rtyu:

видишь ли, есть симпотные девули с которыми есть о чем поговорить - но спать с ними не хочеца.

у мя так в молодости было, пошли на дейт наобщались, я проводил ее домой и поехал к другой чтоб хорошо оторваца.

Sarochka
09-08-2010, 07:11 PM
Да. Что то типо этого.
По определению они не должны никак по другому проводить время и не входить в жизнь друг друга.
Общение строго по делу.

кто такое сказал??????

Ватрушка
09-08-2010, 07:12 PM
А по попе, можно как...дать ладонью! (без любви)?
представила... дал и тряслась она до следующего дня:grum:

Sarochka
09-08-2010, 07:13 PM
представила... дал и тряслась она до следующего дня:грум:

ладонь или попа?

Ватрушка
09-08-2010, 07:14 PM
ладонь или попа?
попа:leader:

vitalysk
09-08-2010, 07:21 PM
попа:leader:

Вспомнил студень.

Ватрушка
09-08-2010, 07:22 PM
Вспомнил студень.
а в Москве это называли холодец :tong:

Adrina
09-08-2010, 07:22 PM
видишь ли, есть симпотные девули с которыми есть о чем поговорить - но спать с ними не хочеца.

у мя так в молодости было, пошли на дейт наобщались, я проводил ее домой и поехал к другой чтоб хорошо оторваца.

так и скажи - не дала.

vitalysk
09-08-2010, 07:24 PM
а в Москве это называли холодец :tong:

В Москве это называли разжиревшей попой...;)

Ватрушка
09-08-2010, 07:24 PM
В Москве это называли разжирешей попой...;)
не знаю. я не москвичка:tong:

vitalysk
09-08-2010, 07:25 PM
не знаю. я не москвичка:tong:

Я прекрасно знаю, что ты с Вастока, где такое приветствуется. :34:

Ватрушка
09-08-2010, 07:26 PM
Я прекрасно знаю, что ты с Вастока, где такое приветсвуется. :34:
8O8O8O8O8O

vitalysk
09-08-2010, 07:27 PM
8O8O8O8O8O

Эта короткая девичья память. Уже забыла откуда она родом и пошла лупасить глаза. (при первой возможности) ;)

Ватрушка
09-08-2010, 07:28 PM
Эта короткая девичья память. Уже забыла откуда она родом и пошла лупасить глаза. (при первой возможности) ;)
не с востока я:umn:

vitalysk
09-08-2010, 07:29 PM
не с востока я:umn:

Я говорю с Ваастока, - значит не спорь.
А не то - не возьму взамуж.

Ватрушка
09-08-2010, 07:30 PM
Я говорю с Ваастока, - значит не спорь.
А не то - не возьму взамуж.
слушаюсь и повинуюсь, мой госпадин:27:

vitalysk
09-08-2010, 07:31 PM
слушаюсь и повинуюсь, мой госпадин:27:

Вот это совсем другое дело. :good:

Ватрушка
09-08-2010, 07:31 PM
Вот это совсем другое дело. :good:
кошмар, куда катится мир

vitalysk
09-08-2010, 07:39 PM
кошмар, куда катится мир

Ясное дело - под кровать.
Если у тебя другие мысли - то ты занимаешся чем-то неблагодарным...;)

Serge7
09-08-2010, 08:43 PM
...
Факбадиес, никуда не ходят и не ведут дружеские разговоры о жизни.
Они встречаются строго для секса. ..:34: Примитивно, как-то .. Как-то на уровне животного мира.. Не хочу обидеть, конечно, кого-бы то ни было здесь. :34:

Mayhem05
09-08-2010, 08:58 PM
Примитивно, как-то .. Как-то на уровне животного мира.. Не хочу обидеть, конечно, кого-бы то ни было здесь. :34:

Конечно, это же американское определение:grum:

Serge7
09-08-2010, 09:01 PM
Конечно, это же американское определение:grum: Мне кажется Американцы, вложили некий шуточный смысл в это выражение, изначально.. :wink1: А ты взяла, и как "бритвой по-горлу".. :lol: )

fduch
09-08-2010, 09:02 PM
так и скажи - не дала.

нескажу, с ней было интересно, но не более того :34:

Ватрушка
09-08-2010, 09:05 PM
нескажу, с ней было интересно, но не более того :34:
интерено, а для женщины что лучше, чтобы с ней было интересно и чтобы на нее стояло?:rolleyes:

МаняОблигаци
09-08-2010, 09:09 PM
изиняюсь спросить в какое место? :lol:

Нивкакое!

МаняОблигаци
09-08-2010, 09:10 PM
интерено, а для женщины что лучше, чтобы с ней было интересно и чтобы на нее стояло?:rolleyes:

А и то и другое не бывает? Вместе :rolleyes:

Ватрушка
09-08-2010, 09:27 PM
А и то и другое не бывает? Вместе :rolleyes:
я не знаю.. я не мужчина:rolleyes:

vitalysk
09-08-2010, 09:43 PM
я не знаю.. я не мужчина:rolleyes:

Это уже знание!

/Познай себя, о женщина, чтоб хотя бы понять что ты - не мужчина!/

fduch
09-08-2010, 10:53 PM
интерено, а для женщины что лучше, чтобы с ней было интересно и чтобы на нее стояло?:rolleyes:

тебе виднее, кто из нас женщина я или ты? :lol:

Ватрушка
09-08-2010, 10:54 PM
тебе виднее, кто из нас женщина я или ты? :lol:
а тебе как больше нравится?

fduch
09-08-2010, 10:55 PM
А и то и другое не бывает? Вместе :rolleyes:

вместе бывает, тока оч редко :sad:

fduch
09-08-2010, 11:00 PM
а тебе как больше нравится?

я по девочкам, тока ты от меня в 5.5 часах полетного времени ))))

так что не судьба :34:

Ватрушка
09-08-2010, 11:01 PM
я по девочкам, тока ты от меня в 5.5 часах полетного времени ))))

так что не судьба :34:
а я то тут причем?????:rolleyes:

fduch
09-08-2010, 11:07 PM
а я то тут причем?????:rolleyes:

раз не причем, тада вычеркиваем? :roll:

Serge7
09-08-2010, 11:12 PM
я не знаю.. я не мужчина:rolleyes: Мужчины примитивнее, но справедливее.. ( почти ц.) )) :lol: ) :34:

edik
09-10-2010, 05:48 PM
интерено, а для женщины что лучше, чтобы с ней было интересно и чтобы на нее стояло?:роллеыес:


лучше чтобы стояло. Тогда она будет интересна в глазах мужчины. А вот чтобы с ней было просто так интересно...гм...бывает, но редко...

Ватрушка
09-10-2010, 09:57 PM
лучше чтобы стояло. Тогда она будет интересна в глазах мужчины. А вот чтобы с ней было просто так интересно...гм...бывает, но редко...
то есть мужики думают таки головкой снизу?:rolleyes:

Vlаd
09-10-2010, 10:50 PM
видишь ли, есть симпотные девули с которыми есть о чем поговорить - но спать с ними не хочеца.

у мя так в молодости было, пошли на дейт наобщались, я проводил ее домой и поехал к другой чтоб хорошо оторваца.
"Есть девушки которые хорошо чпокаются и есть те которые из хорошей семьи".
Серьёзный разговор отца с сыном (http://www.youtube.com/watch?v=YuFdobdBFGs)

edik
09-11-2010, 02:15 AM
то есть мужики думают таки головкой снизу?:роллеыес:

В основном, да. Но иногда мысли из головки передаются в голову...

MISEL
09-11-2010, 02:20 AM
В основном, да. Но иногда мысли из головки передаются в голову...

и полностью завладевают...

Serge7
09-11-2010, 02:25 AM
то есть мужики думают таки головкой снизу?:rolleyes: Мужики, все разные , Ватрушка... :) :34:

MISEL
09-11-2010, 02:32 AM
неужели превращаеца если думают..., снизу ...в ....все лысые думали не там...штоли ?....

zvizda
09-11-2010, 02:34 AM
и полностью завладевают...


.."овладевают", можно сказать, своим обладателем. А его женщина быстренько на форум и флудить, и флудить, и флудить!

fduch
09-11-2010, 03:18 AM
"Есть девушки которые хорошо чпокаются и есть те которые из хорошей семьи".
Серьёзный разговор отца с сыном (http://www.youtube.com/watch?v=YuFdobdBFGs)

вот пусть местные мадамы и просвещаюца :34:

Ксюша Собчак
09-12-2010, 02:11 PM
В основном, да. Но иногда мысли из головки передаются в голову...

Эдик знаешь.. я читала сегодня интервью с одним известным кинорежиссером.. Он кстати тоже мужчина))) так вот мысль его была примерно такова, что у женщин примерно тааммм ...все одинково, и в памяти и сердце секс с ней вряд ли останется...останется что то другое.. большее чем секс... хотя конечно секс никто не отменял..

edik
09-12-2010, 02:55 PM
Эдик знаешь.. я читала сегодня интервью с одним известным кинорежиссером.. Он кстати тоже мужчина))) так вот мысль его была примерно такова, что у женщин примерно тааммм ...все одинково, и в памяти и сердце секс с ней вряд ли останется...останется что то другое.. большее чем секс... хотя конечно секс никто не отменял..

Всё правильно. Не оспариваю.

Ватрушка
09-12-2010, 05:59 PM
Эдик знаешь.. я читала сегодня интервью с одним известным кинорежиссером.. Он кстати тоже мужчина))) так вот мысль его была примерно такова, что у женщин примерно тааммм ...все одинково, и в памяти и сердце секс с ней вряд ли останется...останется что то другое.. большее чем секс... хотя конечно секс никто не отменял..
это кинорежиссер, ты гинеколога спроси про примерно там все одинакого:tong:

larsen
09-12-2010, 06:54 PM
это кинорежиссер, ты гинеколога спроси про примерно там все одинакого [:tong:]

ой разные!!!!
как лица)

Mayhem05
09-12-2010, 06:56 PM
ой разные!!!!
как лица)

вот именно...
ето то же самое, как ето...ну ето...:27:
они тоже все разные.:teufel:

vitalysk
09-13-2010, 12:53 AM
Тут все уже разбились на фак-пары?

Ксюша Собчак
09-13-2010, 01:54 AM
Тут все уже разбились на фак-пары?

пока нет.. а у тебя што есть предложения? Только конкретные пжалста..люблю конкретику..

Sea
09-13-2010, 02:23 PM
Я назвал её факбади, но это название возмутило Ксюшу. Лично я не вкладывал в это слово ничего негативного, но подумал, что может не стоило её так называть? А как лучше - приятельница, знакомая? Так что же мы думаем по поводу таких отношений и как их называть?

не знаю как называть ? пупсик может, если больше ничего не связывает
но я иногда фантазирую о таком таинственном факбади,,
то есть как на форуме, только в реальности - не знать реальное имя чем занимается
встречаться на нейтральной территории,, :shy: ето в фантазиях,,хи-хи

edik
09-13-2010, 02:29 PM
не знаю как называть ? пупсик может, если больше ничего не связывает
но я иногда фантазирую о таком таинственном факбади,,
то есть как на форуме, только в реальности - не знать реальное имя чем занимается
встречаться на нейтральной территории,, :шы: ето в фантазиях,,хи-хи

Ой! /забилось сердце, всплестнул руками/

химик
09-13-2010, 02:30 PM
это кинорежиссер, ты гинеколога спроси про примерно там все одинакого[:tong:]

Гришу?!?! :2: :2: :grum:

Sea
09-13-2010, 02:52 PM
Ой! /забилось сердце, всплестнул руками/

я про тебя уже все знаю,,,:lol:

таинственный спектакль,,,пАнимаешь \говорит с грузинским акцентом\

НАПРИМЕР,,встречаемся мы значит
я ему говорю я сортирую печенья на фабрике
и расказываю про глазурные, круглые и квадратные печеньки,,хи
а он например - капитан дальнего плаванья и говорит, что без моря жить не может и как оно прекрасно,,и все такое,
а через месяц - я опять про печеньки
а он опять про море,,,пАнимаешь\сдвигает кепку\

так вот,,,о чем я,,,без разницы как ты ее называешь,,но так как она твоя Знакомая - ты уже Думаешь, а не фантазируешь как ее называть ? понимаешь ?? а так бы просто называл - печенька

Ксюша Собчак
09-13-2010, 03:38 PM
я про тебя уже все знаю,,,:lol:

таинственный спектакль,,,пАнимаешь \говорит с грузинским акцентом\

НАПРИМЕР,,встречаемся мы значит
я ему говорю я сортирую печенья на фабрике
и расказываю про глазурные, круглые и квадратные печеньки,,хи
а он например - капитан дальнего плаванья и говорит, что без моря жить не может и как оно прекрасно,,и все такое,
а через месяц - я опять про печеньки
а он опять про море,,,пАнимаешь\сдвигает кепку\

так вот,,,о чем я,,,без разницы как ты ее называешь,,но так как она твоя Знакомая - ты уже Думаешь, а не фантазируешь как ее называть ? понимаешь ?? а так бы просто называл - печенька

Кстати романтично и вот ведь.... разве назовешь ПЕЧЕНЬКУ таким гнустным словом как ФАКБАДИ... когда ПЕЧЕНЬКА это какая то жизнь и определенные чувства и , ты права фантазии.. а факбади тьху.. сплошная ебля.. тоись я хотела сказать "простые движенья"

edik
09-19-2010, 12:34 AM
Кстати романтично и вот ведь.... разве назовешь ПЕЧЕНЬКУ таким гнустным словом как ФАКБАДИ... когда ПЕЧЕНЬКА это какая то жизнь и определенные чувства и , ты права фантазии.. а факбади тьху.. сплошная ебля.. тоись я хотела сказать "простые движенья"

Да...но когда их нет, очень плохо...и трудно думать о более возвышенных материях...

Mayhem05
09-19-2010, 12:48 AM
Кстати романтично и вот ведь.... разве назовешь ПЕЧЕНЬКУ таким гнустным словом как ФАКБАДИ... когда ПЕЧЕНЬКА это какая то жизнь и определенные чувства и , ты права фантазии.. а факбади тьху.. сплошная ебля.. тоись я хотела сказать "простые движенья"

8O

простые движения....
я иногда спать не могу в предвкушении этих движений!
Такие страсти бурлят...внутри....а ты - "простые движения"
Нифига себе:rolleyes:

Ксюша Собчак
09-19-2010, 04:36 AM
8O

простые движения....
я иногда спать не могу в предвкушении этих движений!
Такие страсти бурлят...внутри....а ты - "простые движения"
Нифига себе:rolleyes:

Мня..люди..включайте голову - учитесь читать между строк..

Mayhem05
09-19-2010, 06:19 AM
Мня..люди..включайте голову - учитесь читать между строк..


Мля.... Можно подумать всегда есть время вчитываться в " между строк".
Иногда, забежал-прочитал-убежал дальше в жизнь....

Да и тем более, что много есть таких для которых эти "простые движения" есть просто путь достижения своих целей, а не получение наслаждения.

Serge7
09-29-2010, 08:21 PM
А вообщее, Эдик, если-б ты назвал тему, как-то по-нормальному, типа - "BedMates", мне кажется лучше бы гораздо было.. ) :wink1:

edik
09-29-2010, 08:40 PM
А вообщее, Эдик, если-б ты назвал тему, как-то по-нормальному, типа - "БедМатес", мне кажется лучше бы гораздо было.. ) :щинк1:

Серж, на форуме нет ничего нормального; форум сам создаёт свои нормы. Кому-то что-то нравится, кому-то - нет. Я не создаю языковые нормы - я пытаюсь функционировать в рамках уже существующих.

Шмоль
09-29-2010, 08:41 PM
А вообщее, Эдик, если-б ты назвал тему, как-то по-нормальному, типа - "BedMates", мне кажется лучше бы гораздо было.. ) :wink1:

"как вы лодку назовете..."? :8:
Но, если честно, подозреваю что с факбади в постели интересней, чем с бедмейтом. ;)

Serge7
09-29-2010, 08:45 PM
"как вы лодку назовете..."? :8:
Но, если честно, подозреваю что с факбади в постели интересней, чем с бедмейтом. ;) Всё верно. Это абсолютно одинаковые понятия.. ) Вариант Эдика - это просто "подростковый слэнг". :wink1:

Rodent
09-29-2010, 08:45 PM
"как вы лодку назовете..."? :8:
Но, если честно, подозреваю что с факбади в постели интересней, чем с бедмейтом. ;)

кому и клопы бедмейты...

edik
09-29-2010, 08:48 PM
Всё верно. Это абсолютно одинаковые понятия.. ) Вариант Эдика - это просто "подростковый слэнг". :щинк1:

у меня другой не выработался...

Serge7
09-29-2010, 08:52 PM
у меня другой не выработался... То есть, ты на этом языке легко общаещься с 35- и выше по возврасту Американками?

Mayhem05
09-29-2010, 09:14 PM
"как вы лодку назовете..."? :8:
Но, если честно, подозреваю что с факбади в постели интересней, чем с бедмейтом. ;)

представился какой то старик грипозный в носках и горло шарфом обмотано.
В руке кружка чая с лимоном и медом....
Ужос!8O

Rodent
09-29-2010, 09:16 PM
представился какой то старик грипозный в носках и горло шарфом обмотано.
В руке кружка чая с лимоном и медом....
Ужос!8О

пижаму забыла...

Mayhem05
09-29-2010, 09:18 PM
пижаму забыла...

да. Фланелевая.
И носки шерстянные.....:27:

Serge7
09-29-2010, 09:25 PM
представился какой то старик грипозный в носках и горло шарфом обмотано.
В руке кружка чая с лимоном и медом....
Ужос!8O То есть, встречая своего "брата" по- постели.. Ты легко его так и поприветствуешь, типа : "О! A вот и мой факбади нарисовался!" :grum: ) :lol:

Mayhem05
09-29-2010, 09:28 PM
То есть, встречая своего "брата" по- постели.. Ты легко его так и поприветствуешь, типа : "О! A вот и мой факбади нарисовался!" :grum: ) :lol:
:16:

Шмоль
09-30-2010, 12:49 AM
То есть, встречая своего "брата" по- постели.. Ты легко его так и поприветствуешь, типа : "О! A вот и мой факбади нарисовался!" :grum: ) :lol:

ааааааа! "брат по постели"!!! :grum:
фигасе ты изващенец, Серж!

Adrina
09-30-2010, 12:50 AM
А факмейт может быть?
Или бедбади )

Serge7
09-30-2010, 01:02 AM
ааааааа! "брат по постели"!!! :grum:
.. :lol: :34: Ну Майхем повеселил немножко ;)

Mayhem05
10-03-2010, 07:29 PM
.. :lol: :34: Ну Майхем повеселил немножко ;)

:kiss: