fan_ta
08-19-2010, 01:49 PM
Русских нет, вааапще. В РПЦ так думают.
Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
«Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».
Так что господа, нету нас.
http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_net_vaaapshe_v_rpc_tak_dumayut/#cut
Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.
А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !
Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
«Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».
Так что господа, нету нас.
http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_net_vaaapshe_v_rpc_tak_dumayut/#cut
Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.
А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !