PDA

View Full Version : "Русских нет, вааапще"



fan_ta
08-19-2010, 01:49 PM
Русских нет, вааапще. В РПЦ так думают.

Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
«Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».

Так что господа, нету нас.

http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_net_vaaapshe_v_rpc_tak_dumayut/#cut
Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.

А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !

fan_ta
08-19-2010, 01:50 PM
чё за аббр: РПЦ?

модница
08-19-2010, 01:51 PM
РПЦ- Русская Православная Церковь?

Alex5448
08-19-2010, 01:53 PM
чё за аббр: РПЦ?
РПЦ
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0 %BD%D0%B0%D1%8F_%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0% B2%D1%8C

А еще кто то говорила про чужие абилитис серчинга в гугле:grum:

Vinn
08-19-2010, 02:00 PM
РПЦ нет, вааапще. это филиал гебни

Yurikka
08-19-2010, 02:11 PM
Русских нет, вааапще. В РПЦ так думают.

Нет ничего прекраснее узнать о том, что твоя деревня сгорела, потому, что ты грешен и тебя бог наказал и сжёг твой дом, ибо нефиг грешить а если и не грешил, то родился то всё равно во грехе а молился мало и не очень усердно. Вот и гори в огне грешник.
«Мне известно, что в патриархийных кругах считают, что национальности «русский» просто не существует. Об этом недавно в прямом эфире радио «Радонеж» заявил прот. Димитрий Смирнов. «Русские – сказал он, – это не национальность. Русский – значит, принадлежит России, здесь живет, ее любит, говорит на русском языке. Русский – это прилагательное, а не национальность» Он высказал патриархийное мнение, которого придерживается и Всеволод Чаплин, что национальности «русский» не существует, что просто каждый, кто проживает в России, есть «русский».

Так что господа, нету нас.

http://nnm.ru/blogs/porecla/russkih_net_vaaapshe_v_rpc_tak_dumayut/#cut
Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.

А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !

это не ново, рпц всего лишь продолжает политику своего прекьюзора - кпсс в этом вопросе когда русский человек был опущен ниже канализации во имя скоцкой интернациональной идеи...

IKIKO
08-19-2010, 02:12 PM
Евреи есть, попробуй, скажи, что нет такой национальности. Чеченцы есть, Дагестанцы есть, Белорусы есть, Украинцы есть, Якуты есть, Китайцы есть, и все остальные есть.
Дагестанцев нет.

ATILLA
08-19-2010, 02:18 PM
нет человека, нет налогов

модница
08-19-2010, 02:19 PM
нет человека, нет налогов

Мертвые души:27:

viktorsabade
08-19-2010, 02:25 PM
блеффффф сивой кАбылы:sfs:

edik
08-26-2010, 05:50 PM
блеффффф сивой кАбылы:сфс:

Вообще-то там кабыла бредила, а не блефовала...может это другая сивая кабыла?

Izolda
08-26-2010, 06:04 PM
посмотрела в зеркало.. я есть.

Экспортёр
08-26-2010, 06:05 PM
Дагестанцев нет.

Это точно! Есть аварцы, лезгины, даргинцы и ещё штук 99 других...

Кстати, фанта - типичная расистка. Предлагаю тебе послать берцы, красные широкие подтяжки, черные штаны в стиле милитари или карго, футболку с реднековским флагом и постричь тебя налысо. Ну, на курсы кокни сама сходишь. И к братанам твоим тебя отправить в какой-нить рабочий посёлок поближе к твоему месту жительства!

Чикага
08-26-2010, 07:31 PM
А вот Русских нет. У нас нет национальности, мы просто, ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ !

а я спокойно отношусь к подобным шавкам. тявкают и тявкают себе. и все наровят "приложить" к себе что по-больше, что их заметил какой-нибудь мешок и поставил на довольствие...