PDA

View Full Version : какая национальность лучше всех в сексе?



Pages : 1 2 [3] 4 5

Порyчик
08-06-2010, 08:55 AM
зато честная.

Изольда, я Вас опасаюсь, у Вас кинжалЪ.

Yurikka
08-06-2010, 09:02 AM
консенсус достигнут? я всё таки склоняюся к тому шо афреканцы самые ипучие. вчера с двенадцати до полвторого ночи прям под моими окнами афреканец трахал свою невесту очень энергично. я бы так не смог прям на песке под фарами тракторов убирающих пляж...

Izolda
08-06-2010, 09:07 AM
Изольда, я Вас опасаюсь, у Вас кинжалЪ.

и на нем кровь моих врагов

Izolda
08-06-2010, 09:08 AM
консенсус достигнут? я всё таки склоняюся к тому шо афреканцы самые ипучие. вчера с двенадцати до полвторого ночи прям под моими окнами афреканец трахал свою невесту очень энергично. я бы так не смог прям на песке под фарами тракторов убирающих пляж...

где фотки?

AiBollid
08-06-2010, 09:10 AM
Видели мы такие кынжалы
на митинском рынке.. их на Тушинском заводе стругали сотнями..

Yurikka
08-06-2010, 09:10 AM
где фотки?

Изольда, я ж холостяк, руки были заняты, нечем было фотапарат держать, да и волновался я шибко...

Motorizer
08-06-2010, 09:19 AM
и на нем кровь моих врагов

Для Изольды музыкальный подарок.
Manowar. Blood of My Enemies (http://www.youtube.com/watch?v=VwlN1-0QJnk)

Adrian_Mole
08-06-2010, 09:25 AM
консенсус достигнут? я всё таки склоняюся к тому шо афреканцы самые ипучие. вчера с двенадцати до полвторого ночи прям под моими окнами афреканец трахал свою невесту очень энергично. я бы так не смог прям на песке под фарами тракторов убирающих пляж...
Я представил так живенько если бы на первом этаже жила такая чисто советская Марья Ивановна. Её бы реакци видимо была бы такой.
Широко открывается, точнее поднимается окно...
-Оййй, ёй, ёй! Ой что удумал антихрист. НЕт, вы постомрите люди добрые, что чёрт с чертовкой вытворяютЬ. Вот ведь нечистая сила! А ну пошли вон атсюдова! Стыд тут разводить! Срамота то кака! Куда смотрит управдом, тфу, супер? Я затра скажу Ваньке чтобы нашему мэру Мишке Блюмбергу написал....

Motorizer
08-06-2010, 09:26 AM
консенсус достигнут? я всё таки склоняюся к тому шо афреканцы самые ипучие. вчера с двенадцати до полвторого ночи прям под моими окнами афреканец трахал свою невесту очень энергично. я бы так не смог прям на песке под фарами тракторов убирающих пляж...

А че, кастрюли кипятка не нашлось?

Adrian_Mole
08-06-2010, 09:28 AM
А че, кастрюли кипятка не нашлось?
Лучше концентрированной серной кислоты. )))))))

Rodent
08-06-2010, 09:34 AM
Зависть разрушает...(ц)

Adrian_Mole
08-06-2010, 09:38 AM
Какая нафиг зависть?
Мы за чистоту крови нашей нации ратуем. ))

Rodent
08-06-2010, 09:46 AM
Какая нафиг зависть?
Мы за чистоту крови нашей нации ратуем. ))

А разве там было сказано, што африканец трахал што-то твоей нации? Свою такую же, как я поняла, невесту и трахал. :lol:

Adrian_Mole
08-06-2010, 09:51 AM
А разве там было сказано, што африканец трахал што-то твоей нации? Свою такую же, как я поняла, невесту и трахал. :lol:
А что от этого бывает?
Правильно, чёрные зверьки.
Долой цветных! ))))

Izolda
08-06-2010, 09:54 AM
Для Изольды музыкальный подарок.
Манощар. Блоод оф Мы Енемиес (http://www.youtube.com/watch?v=VwlN1-0QJnk)



ну спасибо, знает, что мне это нравится.

Motorizer
08-06-2010, 09:55 AM
Бюджетная проблема, в основном. Сначала роды по медикейду, потом всякие программы, велфер, фунтстемпы, паблик школа, ну и затем, как положено, криминальная и пенетициарная система.

Motorizer
08-06-2010, 09:55 AM
ну спасибо, знает, что мне это нравится.

(скромно потупив глазки) стараемся :)

Izolda
08-06-2010, 09:56 AM
грустно. НАчало про секс- заканчивается фудстемпами...

Adrian_Mole
08-06-2010, 09:58 AM
Бюджетная проблема, в основном. Сначала роды по медикейду, потом всякие программы, велфер, фунтстемпы, паблик школа, ну и затем, как положено, криминальная и пенетициарная система.
А вот тут, сударь, я с вами не соглашусь.
Вы лет на 20 отстали в своих суждениях.
Навадейс и в президенты запросто. ))

Motorizer
08-06-2010, 10:01 AM
А вот тут, сударь, я с вами не соглашусь.
Вы лет на 20 отстали в своих суждениях.
Навадейс и в президенты запросто. ))

Тока при наличии белой бабушки и дедушки. Желательно, чтобы хотя бы один из них был вице-президентом какого-нибудь банка.

Обама, как колобок - и от бабушки ушел и от дедушки ушел.

Aurbo
08-06-2010, 10:02 AM
all rasists go to hell

Izolda
08-06-2010, 10:08 AM
(скромно потупив глазки) стараемся :)

(застенчиво так):kiss:

Motorizer
08-06-2010, 10:10 AM
all rasists go to hell

and party there :) with hot chicks and metal.

AiBollid
08-06-2010, 10:14 AM
грустно. НАчало про секс- заканчивается фудстемпами...О, наш Изольдаден.. Вам не угодишь.. или угодишь в Бан..

По материалам многолетних исследований нашего любимца Др Дрю Айболлида - ожидать долговременных малтипло-оргазмов Тела невозможно без налаживания Главного оргазма.. Да - МОЗГОВОЙ ОРГАЗМ ЭТО НАШЕ ВСЕ.. и НАИГЛАВНЕШЕЕ ИСКУССТВО ассов ЭТОГО дела любой нации Кроманьенцев

Любое сношение в Мозг - желательно производить через общий язык.. и предварять социальной близостью

Существует Онтологическая Модель Русско-язычной Онтологической общности - и каждая наша Персональная Онтология - ищет духовной близости у Тел-с-Мозгом из близкого сегмента Русской Онтологии..

Конечно имеются запросы тела и генов.. Но после первых 2 романтических лет и рождения пары детей - такую пару начинает разрывать стремление найти вне брака новых, более Онтологически-близких партнеров

Поэтому
жениться на Золлушках, Проститутках и МариНах Владях - опасно для здоровья

Aurbo
08-06-2010, 10:16 AM
Славянская душа - царство хаоса.

Nabludatel'
08-06-2010, 10:22 AM
Адриан Мол - уб. просьба - воздержись пожалуйста от расистских комментариey, даже если они кажутся тебе лёгкими и изысканно-шутливыми.

AiBollid
08-06-2010, 10:24 AM
Славянская душа - царство хаоса.Если бы вы читали вынимательно - то обратили внимание что я оперирую Обще-кроманьенскими ценностями и утверждаю что Долговременную пару для малтиоргазмных коитусов - желательно создавать внутри
своей Культуры-Цивилизации
и
Своего-Смежного СОЦИАЛЬНОГО СЛОЯ..

Ощущать хаотичность Славянства можно лишь изнутри..

Не менее хаотичные Итало-мериканцы
- смотрятся снаружи почти благоразумненькими буратинами
пока не купишь дом по-сосеству..

dream fairy
08-06-2010, 10:25 AM
Наб.. аааааааааааааааа.. живой , здоровый.. ааааааа :leader::leader::leader:

Nabludatel'
08-06-2010, 10:26 AM
и загорелый...
тсыпа

Aurbo
08-06-2010, 10:27 AM
я вас читаю очень внимательно,все ваши посты и ссылки копирую и сохраняю, и анализирую, используя несколько программ одновременно, так что обижаться вам не на что.

А про хаос - это я так думаю, к вам это не имеет ни малейшего отношения.

AiBollid
08-06-2010, 10:27 AM
Моторайзер - Подробнее
в терминогии Ontological Semantic Web 4.0
этот трах будет рассмотрен в топиках
Новая Цивилизация..
или
в Хобокенской пивнушке

dream fairy
08-06-2010, 10:34 AM
и загорелый...
тсыпа
:4: скромно лезет целоваться и обниматься, утирает слезу платочком.... смахивает с Наба пылинки..
сокол..

Саломея
08-06-2010, 10:34 AM
:4: скромно лезет целоваться и обниматься, утирает слезу платочком.... смахивает с Наба пылинки..
сокол..


касатик

Flighty
08-06-2010, 10:37 AM
Предположу (теоретически), что нигерийцы лучше всего. В связи с лошадиными размерами, которые всяким грузинам и не снились.

Типичное мужское заблуждение, что "чем длиннее, тем лучше". Как женщина, уточню, важнее то, КАК боец владеет оружием.
:27:

Rodent
08-06-2010, 10:40 AM
:4: скромно лезет целоваться и обниматься, утирает слезу платочком.... смахивает с Наба пылинки..
сокол..

загар это...

dream fairy
08-06-2010, 10:41 AM
Типичное мужское заблуждение, что "чем длиннее, тем лучше". Как женщина, уточню, важнее то, КАК боец владеет оружием.
:27:

дай человеку помечтать..

Nabludatel'
08-06-2010, 10:42 AM
Я вам вот что скажу, деффки. А вы сидите и записывайте:
Загорелым быть красиуше (даже мне)...
особенно девушкам. с ношками. и педикюром....

Rodent
08-06-2010, 10:43 AM
Я вам вот что скажу, деффки. А вы сидите и записывайте:
Загорелым быть красиуше (даже мне)...
..

Фоту давай.

dream fairy
08-06-2010, 10:44 AM
загар это...

кыш, кыш.. :8:
вот сразу понабежали..

dream fairy
08-06-2010, 10:47 AM
Я вам вот что скажу, деффки. А вы сидите и записывайте:
Загорелым быть красиуше (даже мне)...
особенно девушкам. с ношками. и педикюром....

записывает..
загорелый мужик любой национальности лучше незагорелого.

Nabludatel'
08-06-2010, 10:51 AM
Фоту давай.

Сижу я вчера утром "на даче" и работаю. Только что прошёл дождь. Вышло солнце. Я таращусь на океан, плаж...там кучка девушек иммитирует игру в волейбол...Ну, думаю, пошли они все (на работе) нафик, а я возьму лаптоп и пойду на пляж. Но фуюшки. Получаю имейл - надо выходить на конференс колл. Делать нечего, звоню, подключаюсь к конфенс комнате, в которой уже сидят человек 40-50.
- Здрасте, ето Николай.
- Здрасте Николай, здесь сидят Тамара, Бетти. Айлин, Грег, Марша....(и так все 50)

Ок...сижу, слушаю о чём они говорят, в любой момент могут задать мне вопрос. Рядом моя собака. Где-то проезжает машина. Она (собака), ссука, как залает, ссука. В конференсе рум все ржут. И типа шутят.
Я, ето, выхожу на дек, закрываю за собой дверь с лающей собакой...отшутился,...митинг продолжается....
И тут, ето, какие-то то ли вороны, то ли чайки начинают скандалить где-то высоко-высоко. Я про себя думаю - они в конференс рум не могут, по идеи, слышать ето карканье.......
Я беру камень и бросаю в соседнее дерево.....А оттуда штук 10000000 птиц с громким карканьем вылетают и орут прямо в трубку....А внутри дома собака лает что есть силы.....Вообщем конфенс колл удался....

Yurikka
08-06-2010, 10:52 AM
я слышал шо маленькие мужики с кривыми ногами и волосатой спиной самые шо ни на есть половые гиганты. я по себе знаю, я маленький с горбиком, кривыми ногами и волосатым пузом и все мои женщины мне признавались што так как это делаю я, никто их не делал ни до ни после того как я уходил оставляя две купюру на столике под абажуром.

dream fairy
08-06-2010, 10:56 AM
я слышал шо маленькие мужики с кривыми ногами и волосатой спиной самые шо ни на есть половые гиганты. я по себе знаю, я маленький с горбиком, кривыми ногами и волосатым пузом и все мои женщины мне признавались што так как это делаю я, никто их не делал ни до ни после того как я уходил оставляя две купюру на столике под абажуром.

записывает: маленький, с кривыми ногами, волосатый , загорелый мужик..
чешет репу..

Rodent
08-06-2010, 10:57 AM
Сижу я вчера утром "на даче" и работаю. Только что прошёл дождь. Вышло солнце. Я таращусь на океан, плаж...там кучка девушек иммитирует игру в волейбол...Ну, думаю, пошли они все (на работе) нафик, а я возьму лаптоп и пойду на пляж. Но фуюшки. Получаю имейл - надо выходить на конференс колл. Делать нечего, звоню, подключаюсь к конфенс комнате, в которой уже сидят человек 40-50.
- Здрасте, ето Николай.
- Здрасте Николай, здесь сидят Тамара, Бетти. Айлин, Грег, Марша....(и так все 50)

Ок...сижу, слушаю о чём они говорят, в любой момент могут задать мне вопрос. Рядом моя собака. Где-то проезжает машина. Она (собака), ссука, как залает, ссука. В конференсе рум все ржут. И типа шутят.
Я, ето, выхожу на дек, закрываю за собой дверь с лающей собакой...отшутился,...митинг продолжается....
И тут, ето, какие-то то ли вороны, то ли чайки начинают скандалить где-то высоко-высоко. Я про себя думаю - они в конференс рум не могут, по идеи, слышать ето карканье.......
Я беру камень и бросаю в соседнее дерево.....А оттуда штук 10000000 птиц с громким карканьем вылетают и орут прямо в трубку....А внутри дома собака лает что есть силы.....Вообщем конфенс колл удался....

Было бы еще веселее, если бы мяч случайно выбили к тебе на дек, и девушки дружной толпой прибежали к тебе знакомиться...

Yurikka
08-06-2010, 10:58 AM
записывает: маленький, с кривыми ногами, волосатый , загорелый мужик..
чешет репу..

самое главное забыла - дэнги под абажуром...

Rodent
08-06-2010, 11:00 AM
самое главное забыла - дэнги под абажуром...

Ты себе конструкцию светильника хорошо представляешь?

Izolda
08-06-2010, 11:02 AM
я слышал шо маленькие мужики с кривыми ногами и волосатой спиной самые шо ни на есть половые гиганты. я по себе знаю, я маленький с горбиком, кривыми ногами и волосатым пузом и все мои женщины мне признавались што так как это делаю я, никто их не делал ни до ни после того как я уходил оставляя две купюру на столике под абажуром.

да, я об этом читала. Это доказано научно.
1. Волосатость
2. Кривые ноги
3. Тяжелый подбородок

- успехи в сексе.

Юрик, да это бабы тебе должны платить.. Разбаловал ты их....

Flighty
08-06-2010, 11:03 AM
да, я об этом читала. Это доказано научно.
1. Волосатость
2. Кривые ноги
3. Тяжелый подбородок

- успехи в сексе.

Юрик, да это бабы тебе должны платить.. Разбаловал ты их....

А мне волосатые мужики претят...

:27:

Nabludatel'
08-06-2010, 11:04 AM
А мне волосатые мужики претят...

:27:

претят?

Izolda
08-06-2010, 11:05 AM
А мне волосатые мужики претят...

:27:

что????????????????????????????????????????

Yurikka
08-06-2010, 11:08 AM
Ты себе конструкцию светильника хорошо представляешь?

ну да, такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире...

Nabludatel'
08-06-2010, 11:09 AM
ну да, такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире...

Феря....записывай..."такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире".

Flighty
08-06-2010, 11:10 AM
ну да, такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире...

Нечего вот это вот от темы отвлекаться!

AiBollid
08-06-2010, 11:12 AM
А мне волосатые мужики претят...

:27:Думаю
Девушка плавно переходит
от Неандертальских утех
к Хомо-Люденским Ценностям!

Izolda
08-06-2010, 11:13 AM
ну да, такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире...

зеленый абажур?? Юрик, ты кому деньги оставлял?????????????

Flighty
08-06-2010, 11:14 AM
Думаю
Девушка плавно переходит
от Неандертальских утех
к Хомо-Люденским Ценностям!

Нелогично

Nabludatel'
08-06-2010, 11:14 AM
лучше всех в сексе - загорелые девушки на фоне простыни с тонкой белой полоской в районе груди/ей и тазобедренного сустава....

потом подумал - незагорелые тоже хорошо

Flighty
08-06-2010, 11:15 AM
что????????????????????????????????????????

ПРЕТЯТ - противно мне

:vesh:

AiBollid
08-06-2010, 11:17 AM
Нечего вот это вот от темы отвлекаться!

На форуме "работает"
--- прикормленная флудо-группа
для щадящего сохранения высокого уровня невменяемости
ведущего к оптимизации 40 000 кликов на 1 цент админ-рассходов

Птиц
08-06-2010, 11:18 AM
я слышал шо маленькие мужики с кривыми ногами и волосатой спиной самые шо ни на есть половые гиганты.

у меня прямые

Yurikka
08-06-2010, 11:20 AM
ПРЕТЯТ - противно мне

:vesh:

мне кстати тоже, но я не бреюсь потому шо в отрочестве мине цыганка нагадала что сила моя богатырская жиздеца в моём кучерявом волосяном покрове. я ей верю. вот давеча моя подружка так нежно наматывала мои кучеряшки на пупке сибе на пальчек и называла миня - денни ты мой девито, наверное из за моего пуза.

Flighty
08-06-2010, 11:20 AM
у меня прямые

а во всём остальном - точно попадаете под описание?

:wink1:

Amaretta
08-06-2010, 11:21 AM
лучше всех в сексе - загорелые девушки на фоне простыни с тонкой белой полоской в районе груди/ей и тазобедренного сустава....

потом подумал - незагорелые тоже хорошо

люблю я женщин в белом, а впрочем, мне без раницы... :rofl:

Птиц
08-06-2010, 11:23 AM
а во всём остальном - точно попадаете под описание?



не во всём

(можна на ты наверна)

Flighty
08-06-2010, 11:24 AM
мне кстати тоже, но я не бреюсь потому шо в отрочестве мине цыганка нагадала что сила моя богатырская жиздеца в моём кучерявом волосяном покрове. я ей верю. вот давеча моя подружка так нежно наматывала мои кучеряшки на пупке сибе на пальчек и называла миня - денни ты мой девито, наверное из за моего пуза.

Может, это она намекала, чтоб вы ей коктейль сделали и в постель подали - limoncello by Danny Devito в основе

:wink1:

Flighty
08-06-2010, 11:25 AM
не во всём

(можна на ты наверна)

но в главном? (перешла на ты)

Motorizer
08-06-2010, 11:26 AM
Может, это она намекала, чтоб вы ей коктейль сделали и в постель подали - limoncello by Danny Devito в основе

:wink1:

Вот когда смотришь на ДеВито и его жену, Реа Перлман - понимаешь - вот тут-то настоящая любовь.

Птиц
08-06-2010, 11:27 AM
странно, какое единение мыслей - сразу три чилавека (включая меня) на дух не переносит толстых валастых мужЫкоф

Flighty
08-06-2010, 11:28 AM
странно, какое единение мыслей - сразу три чилавека (включая меня) на дух не переносит толстых валастых мужЫкоф

жизненный опыт, наверное

Yurikka
08-06-2010, 11:28 AM
у меня прямые

сразу видно не наездник...:)

Slippery When Wet
08-06-2010, 11:28 AM
сразу три чилавека (включая меня) на дух не переносит толстых валастых мужЫкоф

волосатые мужики малоэстетичны.

Izolda
08-06-2010, 11:29 AM
мне кстати тоже, но я не бреюсь потому шо в отрочестве мине цыганка нагадала что сила моя богатырская жиздеца в моём кучерявом волосяном покрове. я ей верю. вот давеча моя подружка так нежно наматывала мои кучеряшки на пупке сибе на пальчек и называла миня - денни ты мой девито, наверное из за моего пуза.

Юрик, цыганка правду сказала. ТЫ похож на де вито-ну один в один.
подумала, Юрик, а если ты потримаешь ТАМ???????????????

Yurikka
08-06-2010, 11:29 AM
странно, какое единение мыслей - сразу три чилавека (включая меня) на дух не переносит толстых валастых мужЫкоф

а зря, с волосатым зимой тепло и спиной натрёт в душе...

Птиц
08-06-2010, 11:30 AM
но в главном? (перешла на ты)

в главном тут точно известна тока про Мотора и Жирика

dream fairy
08-06-2010, 11:32 AM
Феря....записывай..."такие лампы на тяжёлом педестале под бронзу с мохнатым зелёным абажуром шо ставят на тумбочку у кровати или на стол в комунальной квартире".

записывает..
маленький, волосатый с кривыми ногами загорелый мужик с лампой..
чо та джин какой-то получается.. Хотабыч..

Flighty
08-06-2010, 11:32 AM
в главном тут точно известна тока про Мотора и Жирика

я из непосвящённых - new bee так сказать

Радригес
08-06-2010, 11:33 AM
я из непосвящённых - new bee так сказать

Би?

Flighty
08-06-2010, 11:33 AM
а зря, с волосатым зимой тепло и спиной натрёт в душе...

неа, не продали... вы уборку в доме не пробовали делать, проживая на одной территории с волосатиком?

:vesh:

Птиц
08-06-2010, 11:34 AM
я из непосвящённых - new bee так сказать

ты и картачик ню не ставила.

нипарядак

Aurbo
08-06-2010, 11:34 AM
неа, не продали... вы уборку в доме не пробовали делать, проживая на одной территории с волосатиком?

:веш:

с них шерсть лезет...

Птиц
08-06-2010, 11:35 AM
с них шерсть лезет...

да-да. и хвост отваливается.

Flighty
08-06-2010, 11:35 AM
Би?

вы имеете в виду мою сексуальность? - жаль вас разочаровывать, но I’m straight. предпочитаю мужчин, хотя слышала, что некоторые считают это старомодным

Alex5448
08-06-2010, 11:36 AM
странно, какое единение мыслей - сразу три чилавека (включая меня) на дух не переносит толстых валастых мужЫкоф
Страно. Меня никогда не волновала волосатость мужиков. Может потому что я стрейт?

Flighty
08-06-2010, 11:36 AM
ты и картачик ню не ставила.

нипарядак

штеснаюсь :27:

Aurbo
08-06-2010, 11:37 AM
да-да. и хвост отваливается.

С кошек и собак ? Лезет.Надо вычёсывать. Пойду вычешу кота.

Птиц
08-06-2010, 11:37 AM
штеснаюсь :27:

тада мне в личку

dream fairy
08-06-2010, 11:38 AM
лучше всех в сексе - загорелые девушки на фоне простыни с тонкой белой полоской в районе груди/ей и тазобедренного сустава....

потом подумал - незагорелые тоже хорошо

а я не люблю полоски, я весной на крыше загораю, что бы без полосок, люблю ровный загар по всей спине и плечам и ногам... вот.

Yurikka
08-06-2010, 11:38 AM
неа, не продали... вы уборку в доме не пробовали делать, проживая на одной территории с волосатиком?

:vesh:

ну во первых у женщин волос в разы больше и они их оставляют просто везде, в машине, в кровати, на пинжаке и во всех других местах где жена может их заметить... и потом вопросты типа - шо за блондинко было в нашей семейной минивэне на заднем сиденьи? а в ванной вообще ужас что творится и я даже не хочу вспоминать за женские расчёски!

Flighty
08-06-2010, 11:39 AM
тада мне в личку

размечтался, белокурый

:tong:

альбомчик собираешь?!

Птиц
08-06-2010, 11:39 AM
Страно. Меня никогда не волновала волосатость мужиков.
Это да, толстых волосатых волосатость не волнует. И толстость.

Flighty
08-06-2010, 11:41 AM
ну во первых у женщин волос в разы больше и они их оставляют просто везде, в машине, в кровати, на пинжаке и во всех других местах где жена может их заметить... и потом вопросты типа - шо за блондинко было в нашей семейной минивэне на заднем сиденьи? а в ванной вообще ужас что творится и я даже не хочу вспоминать за женские расчёски!

ничего подобного - это вам какие-то лысеющие девушки попадались, да ещё и неряхи (это про расчёски)

:grum:

Птиц
08-06-2010, 11:42 AM
размечтался

не. вот заклеймит тебя Слип "толстухой" - а я буду над ним глумиццо.

што он не знает, а я знаю.

Flighty
08-06-2010, 11:43 AM
не. вот заклеймит тебя Слип "толстухой" - а я буду над ним глумиццо.

што он не знает, а я знаю.

и близко не попал с "толстухой" - я высокая фигуристая брУнетка

Yurikka
08-06-2010, 11:44 AM
ничего подобного - это вам какие-то лысеющие девушки попадались, да ещё и неряхи (это про расчёски)

:grum:

можно на ты пожалуйста и пикчу пришли в личку пожалуйста, я её буду этим лысеющим неряхам показывать и корить их... :)

Птиц
08-06-2010, 11:45 AM
и близко не попал с "толстухой" - я высокая фигуристая брУнетка

вот, а Слип скажет, што толстуха.

(я и так понел, по постам. ну, што не блондинка)

Yurikka
08-06-2010, 11:45 AM
и близко не попал с "толстухой" - я высокая фигуристая брУнетка

пёрфект мэтч, я слышал что оппозитс аттракт. я короткий, лысеющий блондин :)

Flighty
08-06-2010, 11:45 AM
можно на ты пожалуйста и пикчу пришли в личку пожалуйста, я её буду этим лысеющим неряхам показывать и корить их... :)

на ты можно, а про пикчу - ты ещё не заслужил моего доверия
торопись медленно

Птиц
08-06-2010, 11:46 AM
рыжий :tong:

Flighty
08-06-2010, 11:47 AM
пёрфект мэтч, я слышал что оппозитс аттракт. я короткий, лысеющий блондин :)

со стороны мужчин, наверное, да - маленьким мужчинкам всегда нравятся высокие женщины...
проблема только в том, что высоких женщин очень редко такое внимание не раздражает

Yurikka
08-06-2010, 11:48 AM
на ты можно, а про пикчу - ты ещё не заслужил моего доверия
торопись медленно

не корысти ради прошу а токмо что-бы неряшливым девкам дать пример, им ведь тоже хочется чего-то светлого в жизни, неужели такой мещанский предрассудок как доверие будет стоять на пути к безхитросному девичьему щастью? развеж мы не люди?

Flighty
08-06-2010, 11:48 AM
рыжий :tong:

он меня обманул - не блондин, а рыжий?!

Izolda
08-06-2010, 11:49 AM
на ты можно, а про пикчу - ты ещё не заслужил моего доверия
торопись медленно


ну и зря. Юрик само то.
Юрик, ниче, если я за тебя пару словечек замолвлю?

Flighty
08-06-2010, 11:52 AM
ну и зря. Юрик само то.
Юрик, ниче, если я за тебя пару словечек замолвлю?

он как переходящее знамя - из рук в руки?

:)

Саломея
08-06-2010, 11:52 AM
записывает: маленький, с кривыми ногами, волосатый , загорелый мужик..
чешет репу..

ты главное пропустила про две купюры...

Izolda
08-06-2010, 11:54 AM
он как переходящее знамя - из рук в руки?

:)

он как олимпийская медаль.

Flighty
08-06-2010, 11:55 AM
он как олимпийская медаль.

а в каком виде состязаний?

Motorizer
08-06-2010, 11:56 AM
волосатые мужики малоэстетичны.

Это субъективное заявление. А объективно - волосатость мужика - признак хорошей дозы тестостерона. А безволосость - это эстрогенчик, женский гормончик. Есть такие мужички, у них даже щетинка не растет на морде, щечки гладкие, розовые. Эстрогеновые дяденьки.

Izolda
08-06-2010, 11:56 AM
а в каком виде состязаний?


марафон.

dream fairy
08-06-2010, 11:59 AM
ты главное пропустила про две купюры...

интересно почему две? :rolleyes:
наверно у Юрики глубокая философская традиция..
абажур и две купюры..
а вот если нет абажура? наверное он их душит.. и ест потом как Лектор.. 8O

Yurikka
08-06-2010, 11:59 AM
он меня обманул - не блондин, а рыжий?!

меня в детстве дразнили - рыжый, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой... я страдал и поэтому кошу под блондина.

Flighty
08-06-2010, 12:01 PM
не корысти ради прошу а токмо что-бы неряшливым девкам дать пример, им ведь тоже хочется чего-то светлого в жизни, неужели такой мещанский предрассудок как доверие будет стоять на пути к безхитросному девичьему щастью? развеж мы не люди?

посмотрела твою фотУ - очень приличный дядька, тока ж наверное сластолюбив не в меру - на одну посмотришь - всех жалко?

Nabludatel'
08-06-2010, 12:02 PM
а я не люблю полоски, я весной на крыше загораю, что бы без полосок, люблю ровный загар по всей спине и плечам и ногам... вот.

а у меня крыши покатые. Шибко не загоришь. Все сразу скатываются если без специальных верёвок и средств поддержки.

Так что я к тебе - на синхронный загар без полосок.../представил/

Yurikka
08-06-2010, 12:02 PM
интересно почему две? :rolleyes:
наверно у Юрики глубокая философская традиция..
абажур и две купюры..
а вот если нет абажура? наверное он их душит.. и ест потом как Лектор.. 8O

есть такая пословица - не наелся - не налижишься, я никогда не мог с этим согласиться...

Птиц
08-06-2010, 12:03 PM
Это субъективное заявление. А объективно - волосатость мужика - признак хорошей дозы тестостерона. А безволосость - это эстрогенчик, женский гормончик. Есть такие мужички, у них даже щетинка не растет на морде, щечки гладкие, розовые. Эстрогеновые дяденьки.

гааааааааа, Слипа умыли :grum:

Yurikka
08-06-2010, 12:04 PM
посмотрела твою фотУ - очень приличный дядька, тока ж наверное сластолюбив не в меру - на одну посмотришь - всех жалко?

грешен, каюсь...

Саломея
08-06-2010, 12:05 PM
Это субъективное заявление. А объективно - волосатость мужика - признак хорошей дозы тестостерона. А безволосость - это эстрогенчик, женский гормончик. Есть такие мужички, у них даже щетинка не растет на морде, щечки гладкие, розовые. Эстрогеновые дяденьки.

Не есть правда на самом деле.
Есть ещё некие национальные признаки, типа китайцы, японцы и иже с ними...у них нет волосатости, но тестостерона завались...
Я уже упоминала. Смеси с ними весьма и весьма впечатляют, особенно если наследуют характерные признаки. :rolleyes:

Саломея
08-06-2010, 12:06 PM
а у меня крыши покатые. Шибко не загоришь. Все сразу скатываются если без специальных верёвок и средств поддержки.

Так что я к тебе - на синхронный загар без полосок.../представил/


Омайгад! Я тоже, девушек и Наба со специальными верёвками для синхронности загара....ну висят себе такие...

Flighty
08-06-2010, 12:08 PM
грешен, каюсь...

со скромной гордостью сказал он

dream fairy
08-06-2010, 12:09 PM
а у меня крыши покатые. Шибко не загоришь. Все сразу скатываются если без специальных верёвок и средств поддержки.

Так что я к тебе - на синхронный загар без полосок.../представил/

ох.. эта солнечная радиация.. такая активная..
ты кремом намазался? .. у меня есть.. если что.. :rolleyes:

AiBollid
08-06-2010, 12:09 PM
он как переходящее знамя - из рук в руки?

:)Или как Герпес - из уст в уста !

Саломея
08-06-2010, 12:10 PM
гааааааааа, Слипа умыли :грум:

Кстати вот ещё, те дяденьки, которые весьма и весьма своим телом увлечены, ну вроде Слипа, да? И ходют качаются, ну хорошо скажем -спортом увлекаются, тож со временем, как то обезвалошиваются что ли?
От такой пердимонокль от природы им, типа на тебе мужик подарок за твоё старание. 8O

Yurikka
08-06-2010, 12:11 PM
да, я очень скромен и у меня пунцовые щёчки... везде...

Izolda
08-06-2010, 12:12 PM
со скромной гордостью сказал он


а он еще и талантлив............. у него такие фотки есть.. :27:

Izolda
08-06-2010, 12:13 PM
Или как Герпес - из уст в уста !

типун тебе на язык.

Flighty
08-06-2010, 12:13 PM
да, я очень скромен и у меня пунцовые щёчки... везде...

не бросайся из крайности в крайность, а то подумаю, что ты неустойчивый и принципов у тебя нет

:wink1:

Flighty
08-06-2010, 12:14 PM
а он еще и талантлив............. у него такие фотки есть.. :27:

чувствуется рука мастера?

dream fairy
08-06-2010, 12:16 PM
да, я очень скромен и у меня пунцовые щёчки... везде...

душка..
хочется накормить тебя бубликами..

AiBollid
08-06-2010, 12:17 PM
типун тебе на язык.Я оралом с непроверенными форумчанками не увлекаюсь

Yurikka
08-06-2010, 12:17 PM
у меня есть несколько товарищей которые к сорока годам решили избавиться от волосяного покрова путём лазерного удаления оного. я не могу пойти на этот шаг. я боюсь потерять свою сущность. если меня сфотать на фоне заходящего солнца, то вздыбленные волосы на моих плечах будут напоминать перёшки ангельских крылышек. меня даже мама называла - мой ангелочек. вы когда нибудь слышали об ангелах бреющих свои крылья?

Flighty
08-06-2010, 12:18 PM
душка..
хочется накормить тебя бубликами..

к бубликам - стакан молока, чтоб не совсем всухомятку, а то румянец-то весь и уйдёт

Птиц
08-06-2010, 12:18 PM
луччи обсмажЫть

Yurikka
08-06-2010, 12:18 PM
не бросайся из крайности в крайность, а то подумаю, что ты неустойчивый и принципов у тебя нет

:wink1:

любовь к лучшей части человечества чем не принцип?

Izolda
08-06-2010, 12:19 PM
у меня есть несколько товарищей которые к сорока годам решили избавиться от волосяного покрова путём лазерного удаления оного. я не могу пойти на этот шаг. я боюсь потерять свою сущность. если меня сфотать на фоне заходящего солнца, то вздыбленные волосы на моих плечах будут напоминать перёшки ангельских крылышек. меня даже мама называла - мой ангелочек. вы когда нибудь слышали об ангелах бреющих свои крылья?

разве он не душка???????????:grum:

Nabludatel'
08-06-2010, 12:19 PM
я слежу за культурой женского тела.

Flighty
08-06-2010, 12:19 PM
у меня есть несколько товарищей которые к сорока годам решили избавиться от волосяного покрова путём лазерного удаления оного. я не могу пойти на этот шаг. я боюсь потерять свою сущность. если меня сфотать на фоне заходящего солнца, то вздыбленные волосы на моих плечах будут напоминать перёшки ангельских крылышек. меня даже мама называла - мой ангелочек. вы когда нибудь слышали об ангелах бреющих свои крылья?

насмешил
:rofl:

Srg Clock
08-06-2010, 12:19 PM
у меня есть несколько товарищей которые к сорока годам решили избавиться от волосяного покрова путём лазерного удаления оного. ...

Это только чёрные волосы можно спалить лазером. А если волосаты белый медведь, то что тогда?

AiBollid
08-06-2010, 12:19 PM
у меня есть несколько товарищей которые к сорока годам решили избавиться от волосяного покрова путём лазерного удаления оного. я не могу пойти на этот шаг. я боюсь потерять свою сущность. если меня сфотать на фоне заходящего солнца, то вздыбленные волосы на моих плечах будут напоминать перёшки ангельских крылышек. меня даже мама называла - мой ангелочек. вы когда нибудь слышали об ангелах бреющих свои крылья?Сущность сохраняется при би-викли бритье подмышек и груди..

Izolda
08-06-2010, 12:19 PM
к бубликам - стакан молока, чтоб не совсем всухомятку, а то румянец-то весь и уйдёт

и тогда можно будет сказать- Юрик- кровь с молоком.

Flighty
08-06-2010, 12:20 PM
любовь к лучшей части человечества чем не принцип?

разменять сотню по доллару или мелочью не означает, что у тебя станет больше денег

Yurikka
08-06-2010, 12:20 PM
Это только чёрные волосы можно спалить лазером. А если волосаты белый медведь, то что тогда?

тундра...

Yurikka
08-06-2010, 12:21 PM
разменять сотню по доллару или мелочью не означает, что у тебя станет больше денег

ай, что такое жизнь если не аппирансес?

Nabludatel'
08-06-2010, 12:22 PM
разменять сотню по доллару или мелочью не означает, что у тебя станет больше денег

Не забываем приятные ощущения самого процесс размена...А иногда бывают такие "мелочи"....ууууу

Flighty
08-06-2010, 12:24 PM
ай, что такое жизнь если не аппирансес?

какой ты весь зацелованный, Юрик
все-то тебя любят, все-то тебя хвалят

:rolleyes:

Yurikka
08-06-2010, 12:25 PM
какой ты весь зацелованный, Юрик
все-то тебя любят, все-то тебя хвалят

:rolleyes:

фотку :wink1:

Flighty
08-06-2010, 12:26 PM
Не забываем приятные ощущения самого процесс размена...А иногда бывают такие "мелочи"....ууууу

но в разряд "крупночей" они так никогда и не переходят

Flighty
08-06-2010, 12:26 PM
фотку :wink1:

твою? я уже видела, спасибо

AiBollid
08-06-2010, 12:28 PM
и тогда можно будет сказать- Юрик- кровь с молоком.Или - сильная гипертония с возможным инсультом на 2-м оргазме

Nabludatel'
08-06-2010, 12:30 PM
но в разряд "крупночей" они так никогда и не переходят

Чисто абстрактно-статистическое наблюдение со стороны - на 100 мелочей 5-7 "крупночей" попадается...

Yurikka
08-06-2010, 12:33 PM
твою? я уже видела, спасибо

я напешу тебе стихи...:shy:

AiBollid
08-06-2010, 12:35 PM
я напешу тебе стихи...:shy:Приглашаю на песательский топег "Чорнорабочии датские стихи"
- Ограничение:
- рифма
и не более 4-8 строк, хьюмор приветствуется!

----- Её - высокую брюнетку..
Не каждый стулом - доставал
Курчавым - отдавалась редко
- И - по-любви - не за метал !

Flighty
08-06-2010, 12:36 PM
я напешу тебе стихи...:shy:

кто же из нас в 19 лет не писал стихов?

Yurikka
08-06-2010, 12:44 PM
кто же из нас в 19 лет не писал стихов?

да, у меня душа девятнадцатилетнего агнца, но тогда я писал очень грязные стихи, я вырос на улице и не ведал синонимов для многих слов выражающих физический аспект любви.

Саломея
08-06-2010, 01:16 PM
Или - сильная гипертония с возможным инсультом на 2-м оргазме

Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит..
приходи к нему лечицца и Юрикка и волчицца

AiBollid
08-06-2010, 01:20 PM
Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит..
приходи к нему лечицца и Юрикка и волчицца

Не летален секс трехкратный!
--- Но блондинки - тише всех!
Совершая... подвиг... ратный..
--- Не красней за чёрный мех!

Malishka
08-06-2010, 01:23 PM
Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит..
приходи к нему лечицца и Юрикка и волчицца

Вау!!!

/в обмороке/
/лезет обнимать/

Не верю глазам! Чесс пионерское пару дней назад о тебе подумала

АААААААААААААААААААААААААААА :leader::leader::leader:

AiBollid
08-06-2010, 01:25 PM
А МЫ о ВАС каждый вечер думаем!

Slippery When Wet
08-06-2010, 02:15 PM
Не есть правда на самом деле.
Есть ещё некие национальные признаки, типа китайцы, японцы и иже с ними...у них нет волосатости, но тестостерона завались...

Саломея убийца иллюзий.

Motorizer
08-06-2010, 02:30 PM
Саломея убийца иллюзий.

Although vellus hair is already present in the area in childhood, the term chest hair is generally restricted to the terminal hair that develops as an effect of rising levels of androgens (primarily testosterone and its derivatives) due to puberty. Different from the head hair it is therefore a secondary sexual characteristic. Men tend to be covered with far more terminal hair, particularly on the chest, the abdomen and the face.

The development of chest hair begins normally during late puberty, usually between the ages of 16 and 19. It can also start later, between the age of 20 and 30, so that many men in their twenties have not yet reached their full chest hair development. The growth continues subsequently. In older adult years androgens cause thickening of the hair.
из Вики

А насчет азиатов - у них и хрен меньше, чем у всех остальных и только азиаты дали миру такое понятие как лэди-бой. Там тестостерона явно не хватает. Так что Саломея и иже с ней - учить матчасть.

Порyчик
08-06-2010, 02:34 PM
Although

По правилам форума надо дать перевод.


Хотя пушок волос уже присутствует в этом районе еще в детстве, срок волос грудь, как правило, ограничивается концевыми волосами, которая развивается как следствие повышение уровня андрогенов (в первую очередь тестостерона и его производных) в связи с половой зрелости. В отличие от головы волосы поэтому вторичные половые характеристики. Мужчины, как правило, покрыты более терминала волос, особенно на груди, живота и лица. Развитие волосы на груди начинается обычно в конце полового созревания, как правило, в возрасте от 16 до 19 лет. Она также может начать позже, в возрасте от 20 до 30 лет, так что многие мужчины в двадцатые годы еще не достигли полного развития волосами грудь. Продолжается рост в дальнейшем. В более старых взрослых лет андрогенов причиной утолщение волос.

Izolda
08-06-2010, 02:40 PM
да , но надо добавить- если там- три волосинки на ман...ке, то лучше сбрить. Ибо ничего нет противнее, чем смотреть на это убожество.

Манюня
08-06-2010, 02:44 PM
Не есть правда на самом деле.
Есть ещё некие национальные признаки, типа китайцы, японцы и иже с ними...у них нет волосатости, но тестостерона завались...
бррррр

Манюня
08-06-2010, 02:45 PM
гладкий мужик у миня вызывает ну просто инстинктивное отторжение, прастите

dream fairy
08-06-2010, 02:47 PM
а что.. по гладкой попке его так шлёп.. шлёп :8:

Izolda
08-06-2010, 02:47 PM
гладкий мужик у миня вызывает ну просто инстинктивное отторжение, прастите


если тело красиво- то неволосатая грудь сойдет. Но только если все супер накачано, мускулы там, хрудь..
а вообще в мужике еще важна и задница.

nefertiti
08-06-2010, 02:50 PM
А насчет азиатов - у них и хрен меньше, чем у всех остальных

accordingly to their, usually smaller, body limbs

pure aliens :kos: ...

Nabludatel'
08-06-2010, 02:52 PM
а что.. по гладкой попке его так шлёп.. шлёп :8:

и ето....и альпийскую ромашку в или рядом...с крусаном...

Slippery When Wet
08-06-2010, 03:02 PM
учить матчасть.

это для теоретиков...:kos:

Lilu
08-06-2010, 03:04 PM
если тело красиво- то неволосатая грудь сойдет. Но только если все супер накачано, мускулы там, хрудь..
а вообще в мужике еще важна и задница.

Я б сказала архиважна :34:

Izolda
08-06-2010, 03:09 PM
Я б сказала архиважна :34:

наш человек.

Motorizer
08-06-2010, 03:10 PM
это для теоретиков...:kos:

Без знания теории качественная практика невозможна. Даже в таком, казалось бы, простом вопросе, как половой секс. Как в том анекдоте -
девушка, можно вас на минутку?
а успеете за минутку-то?
Долго ли умеючи? (ли - в этом случае - китайская фамилия)
Умеючи - долго.

Adrian_Mole
08-06-2010, 03:11 PM
если тело красиво- то неволосатая грудь сойдет. Но только если все супер накачано, мускулы там, хрудь..
а вообще в мужике еще важна и задница.
Непонял? Тебе попадались без тухоса? ))

Slippery When Wet
08-06-2010, 03:13 PM
Без знания теории качественная практика невозможна.

"любой гасконец с детства академик".
так шта каждому как грится - своё.

Motorizer
08-06-2010, 03:13 PM
Непонял? Тебе попадались без тухоса? ))

А самый лучший тухас был наверно у Маршала Тухачевского. Маршальский тухас.

Lilu
08-06-2010, 03:14 PM
Непонял? Тебе попадались без тухоса? ))

Чего тут непонятного? Задница должна быть такая .... ух! :wink1: А не просто какая-то там задница.

Motorizer
08-06-2010, 03:15 PM
"любой гасконец с детства академик".


ты здорово подвел теоретическую базу под невежество :) +1

Чего думать, трясти надо :)

Yurikka
08-06-2010, 03:15 PM
Не летален секс трехкратный!
--- Но блондинки - тише всех!
Совершая... подвиг... ратный..
--- Не красней за чёрный мех!

------------чёрный мех давно не в моде
рилЯт вакс и эпиляция-----------------
блондинак пачти не осталось в природе
лишь память о них, да есчо мастурбация

Adrian_Mole
08-06-2010, 03:15 PM
Чего тут непонятного? Задница должна быть такая .... ух! :wink1: А не просто какая-то там задница.
Опять не понял? Ух, это, всмысле по "большому" чтобы часто ходила?

Манюня
08-06-2010, 03:16 PM
такая, да

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:-9X002Fx2ce2sM:http://img374.imageshack.us/img374/5677/ass8qw.jpg&t=1

(хотя эта уже голубая)

Izolda
08-06-2010, 03:17 PM
Чего тут непонятного? Задница должна быть такая .... ух! :щинк1: А не просто какая-то там задница.

да, за которыю хочется ущипнуть.
Сорри за оффтоп, но еще в России я знала бабу- ее звали- Ира Тухес (100% правда) Мне сказали, чtо это задница, а я не верила, думала- ну не может быть такая фамилия..

Adrian_Mole
08-06-2010, 03:20 PM
да, за которыю хочется ущипнуть.
Сорри за оффтоп, но еще в России я знала бабу- ее звали- Ира Тухес (100% правда) Мне сказали, чtо это задница, а я не верила, думала- ну не может быть такая фамилия..
Украл с другого форума. ))
"Давайте вспомним смешные имена и фамилии, которые слышали.
Начну сама. Работаю в немецкой компании, есть у нас коллеги-немцы - герр Похер, герр Кидала и фрау Гнида"

Yurikka
08-06-2010, 03:20 PM
у меня задница как две сдобные, пышные булки. когда мне стыдно, мои булки рдеют как райские яблочки...

Motorizer
08-06-2010, 03:21 PM
такая, да

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:-9X002Fx2ce2sM:http://img374.imageshack.us/img374/5677/ass8qw.jpg&t=1

(хотя эта уже голубая)

George Michael? Если да - то в эту задницу ведро со свистом пролетает :)

Fursetka
08-06-2010, 03:21 PM
у меня задница как две сдобные, пышные булки. когда мне стыдно, мои булки рдеют как райские яблочки...

фу.это ж женская задница такая.

Izolda
08-06-2010, 03:22 PM
у меня задница как две сдобные, пышные булки. когда мне стыдно, мои булки рдеют как райские яблочки...


фотку зада.

Lilu
08-06-2010, 03:22 PM
да, за которыю хочется ущипнуть.


:priv:

Lilu
08-06-2010, 03:23 PM
такая, да

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:-9X002Fx2ce2sM:http://img374.imageshack.us/img374/5677/ass8qw.jpg&t=1

(хотя эта уже голубая)

А как тут разобрать? Джинсы снять надобно! :34:

Yurikka
08-06-2010, 03:24 PM
фотку зада.

я б с удовольствием но через крэк в заднице у меня просматривается болтающаяся передница, я смущаюсь... :shy:

Izolda
08-06-2010, 03:25 PM
я б с удовольствием но через крэк в заднице у меня просматривается болтающаяся передница, я смущаюсь... :шы:


Юрик, ну ты розочкой замаскируй. Ну ты же художник- е-мае....

Lilu
08-06-2010, 03:28 PM
Юрик, ну ты розочкой замаскируй. Ну ты же художник- е-мае....

Я думаю, там ничего интересного. Судя по описанию - щипнуть не особо хочется. :( Или, описал без знания дела, что тётку может в мужской заднице привлечь. :wink1:

Yurikka
08-06-2010, 03:31 PM
Я думаю, там ничего интересного. Судя по описанию - щипнуть не особо хочется. :( Или, описал без знания дела, что тётку может в мужской заднице привлечь. :wink1:

начинка?
наврятли...

Izolda
08-06-2010, 03:34 PM
я считаю- сколько действительно красивых мужских задов я знала....

Yurikka
08-06-2010, 03:36 PM
я считаю- сколько действительно красивых мужских задов я знала....

ну это известный факт, раз два и обчёлся... кстати, а кислый тухес гхмкхм... был первым или вторым по щёту?:grum:

Izolda
08-06-2010, 03:39 PM
ну это известный факт, раз два и обчёлся...

настоящих красивых- да, раз два и обчелся..................

Yurikka
08-06-2010, 03:39 PM
настоящих красивых- да, раз два и обчелся..................

:tong:

Izolda
08-06-2010, 03:40 PM
:тонг:


а ты думаешь- их много?????

AiBollid
08-06-2010, 03:40 PM
настоящих красивых- да, раз два и обчелся..................Изольда.. дабавь мну, виртуальным членом!

Izolda
08-06-2010, 03:41 PM
Изольда.. дабавь мну, виртуальным членом!

не могу- у меня тонкий вкус.

Yurikka
08-06-2010, 03:46 PM
не могу- у меня тонкий вкус.

а у нево толстый зад, так шо добавляй!

Lilu
08-06-2010, 03:47 PM
начинка?
наврятли...

Но и не пышность. :tong:

Motorizer
08-06-2010, 03:50 PM
Штобы жопа хорошо выглядела - надо делать приседания и squats с весом. Долго и упорно. Лучше меньше вес и больше reps.

Манюня
08-06-2010, 03:51 PM
ну хорошо, Мотор, покажи уже свою

я вижу не терпицо

Lilu
08-06-2010, 03:52 PM
Штобы жопа хорошо выглядела - надо делать приседания и squats с весом. Долго и упорно. Лучше меньше вес и больше reps.

Чтобы жопа хорошо выглядела - это божий дар. :wink1:

Izolda
08-06-2010, 03:52 PM
а у нево толстый зад, так шо добавляй!

не в толстоте щастье. пусть докажет, что у него- само то.

Lilu
08-06-2010, 03:53 PM
ну хорошо, Мотор, покажи уже свою

я вижу не терпицо

Уж ты - какое новшество! Стандарт форума был - бабы, покажите жопы. :grum:

Motorizer
08-06-2010, 03:54 PM
ну хорошо, Мотор, покажи уже свою

я вижу не терпицо

Не, это вряд ли. Я к лесу задом, к людям передом :) И не наклоняюсь.

Yurikka
08-06-2010, 03:54 PM
Но и не пышность. :tong:
не знаю, пышность всегда щиталась признаком достатка... вот моя задница
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/954/46954205_.

хоррошаааа...

Izolda
08-06-2010, 03:54 PM
Уж ты - какое новшество! Стандарт форума был - бабы, покажите жопы. :грум:

да че бабы- у нас жопы само то- а вот у мужиков--- слов нет..
как говорил александр Сергеевич- покажите мне пару- тройку красивых задов...

Izolda
08-06-2010, 03:55 PM
не знаю, пышность всегда щиталась признаком достатка... вот моя задница
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/954/46954205_.

хоррошаааа...

durak :grum::grum::grum:

Motorizer
08-06-2010, 03:55 PM
Чтобы жопа хорошо выглядела - это божий дар. :wink1:

Мозги - это божий дар. А жопа - это жопа :)

Манюня
08-06-2010, 03:55 PM
Уж ты - какое новшество! Стандарт форума был - бабы, покажите жопы. низнаю как нащет форума, а я всегда "за" лицезрение мужских частей тела, можно даже сразу все

Манюня
08-06-2010, 03:56 PM
Не, это вряд ли. Я к лесу задом, к людям передом :) И не наклоняюсь.стесняешься

Izolda
08-06-2010, 03:56 PM
Мозги - это божий дар. А жопа - это жопа :)

не, жопа- это бонус

Lilu
08-06-2010, 03:57 PM
Не, это вряд ли. Я к лесу задом, к людям передом :) И не наклоняюсь.

Очередное заблуждение :grum:
Бабам - им жопы для начала подавай, чтобы на перед поглядеть захотелось. :tong:

dream fairy
08-06-2010, 03:58 PM
и ето....и альпийскую ромашку в или рядом...с крусаном...

это прошлогоднее :8:
сейчас море, скалы, солнце, рыбаки и лодки.. :rolleyes:

Lilu
08-06-2010, 03:58 PM
стесняешься

:34::ladush:

Izolda
08-06-2010, 03:59 PM
Очередное заблуждение :грум:
Бабам - им жопы для начала подавай, чтобы на перед поглядеть захотелось. :тонг:


я на работе у всех мужиков зады прочекала.

Lilu
08-06-2010, 03:59 PM
низнаю как нащет форума, а я всегда "за" лицезрение мужских частей тела, можно даже сразу все

Одобрямс!

Lilu
08-06-2010, 04:00 PM
я на работе у всех мужиков зады прочекала.

А что у тебя за работа такая 8O :grum:

Izolda
08-06-2010, 04:01 PM
А что у тебя за работа такая 8О :грум:


там много мужиков..:grum:

Lilu
08-06-2010, 04:02 PM
там много мужиков..:grum:

Голопопых? 8O

Манюня
08-06-2010, 04:02 PM
я сильно надеюсь что в это время Мотор задницу фотает

Izolda
08-06-2010, 04:04 PM
Голопопых? 8О

ты что- пусть лучше одетые, там такие кадры есть, а у меня тонкий вкус..

Yurikka
08-06-2010, 04:06 PM
я на работе у всех мужиков зады прочекала.

надеюсь не на зуб как николаевский червонецъ?

Izolda
08-06-2010, 04:07 PM
надеюсь не на зуб как николаевский червонецъ?

на глаз сойдет?

Yurikka
08-06-2010, 04:08 PM
на глаз сойдет?

на глаз нельзя, зглаз может получица...

Izolda
08-06-2010, 04:10 PM
на глаз нельзя, зглаз может получица...

не подумала....

Lilu
08-06-2010, 04:10 PM
на глаз нельзя, зглаз может получица...

Правильна! На зуб вернее!

Motorizer
08-06-2010, 04:12 PM
я сильно надеюсь что в это время Мотор задницу фотает

Да, именно. Прямо у себя в оффисе на глазах у изумленных коллег.

Кстати, хороший вопрос. Я не очень представляю, как можно сфоткать собственную задницу...

Yurikka
08-06-2010, 04:13 PM
Да, именно. Прямо у себя в оффисе на глазах у изумленных коллег.

Кстати, хороший вопрос. Я не очень представляю, как можно сфоткать собственную задницу...

в профиль... легко.

Motorizer
08-06-2010, 04:14 PM
в профиль... легко.

Ну да, как police mug shots :)

Izolda
08-06-2010, 04:17 PM
в профиль... легко.


Юрик, ты знаешь мой вкус, запостай что-нибудь позитивно- красивое (мужской зад, я имею в виду)

Манюня
08-06-2010, 04:17 PM
Кстати, хороший вопрос. Я не очень представляю, как можно сфоткать собственную задницу...сотрудницу попраси

Lilu
08-06-2010, 04:18 PM
Да, именно. Прямо у себя в оффисе на глазах у изумленных коллег.
Каких таких изумленных? Или сочувствующих, или завистливых!


Кстати, хороший вопрос. Я не очень представляю, как можно сфоткать собственную задницу...

А что - ручки коротенькие? :grum:

Motorizer
08-06-2010, 04:19 PM
сотрудницу попраси

это будет красивым завершением карьеры :)

Motorizer
08-06-2010, 04:20 PM
Каких таких изумленных? Или сочувствующих, или завистливых!



А что - ручки коротенькие? :grum:

именно. у меня все коротенькое, маленькое. я - миними :)

Манюня
08-06-2010, 04:20 PM
это будет красивым завершением карьеры :)
или приятным завершением дня для вас обоих

Izolda
08-06-2010, 04:21 PM
Каких таких изумленных? Или сочувствующих, или завистливых!



А что - ручки коротенькие? :грум:

дефки, ну вы язвы.. Мужики же чуйствительны................. сон потеряют..

Izolda
08-06-2010, 04:22 PM
еще один офтоп- а у кого был секс в офисе?

Lilu
08-06-2010, 04:23 PM
еще один офтоп- а у кого был секс в офисе?

У меня!!!! Эх, но давно. :(

AiBollid
08-06-2010, 04:24 PM
дефки, ну вы язвы.. Мужики же чуйствительны................. сон потеряют..А ты откуда знаешь?

Вот мне прислали совет не вестись на разводки местного любителя изображать Шикарных смаковниц.. уже с 5-летним стажем

Izolda
08-06-2010, 04:25 PM
У меня!!!! Эх, но давно. :(


и у меня.. не так давно..

Манюня
08-06-2010, 04:25 PM
еще один офтоп- а у кого был секс в офисе?в моём офисе (в смысле, на моей работе, не конкретно прям в моём личном офисе) был секс, да

но не со мной :(

Izolda
08-06-2010, 04:26 PM
А ты откуда знаешь?

Вот мне прислали совет не вестись на разводки местного любителя изображать Шикарных смаковниц.. уже с 5-летним стажем

как откуда? У них нервная система...

AiBollid
08-06-2010, 04:32 PM
как откуда? У них нервная система...
Незнаю..
Требую фотосесию всех 360 градусов
исключающую трансверсизм..

ваши рассуждения
о иззысканных попках отдают глубоким знанием предмета

Izolda
08-06-2010, 04:34 PM
Незнаю..
Требую фотосесию всех 360 градусов
исключающую трансверсизм..

ваши рассуждения
о иззысканных попках отдают глубоким знанием предмета


хороший зад- это наше все.

AiBollid
08-06-2010, 04:35 PM
хороший зад- это наше все.

Фотку сзади - где посмотреть?

Lilu
08-06-2010, 04:36 PM
Фотку сзади - где посмотреть?

Чью?

AiBollid
08-06-2010, 04:37 PM
Чью?Изолды

Izolda
08-06-2010, 04:38 PM
Изолды


я очень похожа на квин латифу.

Птиц
08-06-2010, 04:39 PM
Требую фотосесию всех 360 градусов

ты, стисняюсь спросить, с какой породы дерева рухнул?