View Full Version : Пивко и тушки... (английский)
mineral
07-23-2010, 12:43 PM
Короче, бутылочки пивка, упакованные в тушки убиенных на дороге зверьков, идут по 765 баксов... Тема! :tongue:
http://www.msnbc.msn.com/id/38376048/ns/us_news-weird_news/?GT1=43001
ATILLA
07-23-2010, 12:44 PM
странно что не в живых
Кошка Мурка
07-23-2010, 12:48 PM
Короче, бутылочки пивка, упакованные в тушки убиенных на дороге зверьков, идут по 765 баксов... Тема! - и довольно омерзительная, тебе не кажется?
mineral
07-23-2010, 12:49 PM
- и довольно омерзительная, тебе не кажется?
Кому-то нравится... Все относительно... Они же ведь уже распроданы... На вкус и цвет товарища нет...
Омерзительно или нет - не знаю... но прикольно... :tongue:
Кошка Мурка
07-23-2010, 12:54 PM
Кому-то нравится... Все относительно... Они же ведь уже распроданы... На вкус и цвет товарища нет...
Омерзительно или нет - не знаю... но прикольно... :tongue: - бутылки пива, запихнутые в тела мёртвых животных?
Извини за контраст с твоим солнечным настроением, но что ты тут видишь прикольного?
Интересно, а животное, которое сбила машина, но оно ещё живое корчится на обочине - тебя это тоже прикалывает? (Ничего в виду не имею, чисто из любопытства спрашиваю.)
mineral
07-23-2010, 12:55 PM
- бутылки пива, запихнутые в тела мёртвых животных?
Извини за контраст с твоим солнечным настроением, но что ты тут видишь прикольного?
Интересно, а животное, которое сбила машина, но оно ещё живое корчится на обочине - тебя это тоже прикалывает? (Ничего в виду не имею, чисто из любопытства спрашиваю.)
Ну не надо так все утрировать... Просто группа такседермистов увлеклась продажей пивка...
На чучела в музеях ты ведь нормально смотришь... Причем здесь животные в агонии? :tongue:
Alex5448
07-23-2010, 12:56 PM
Короче, бутылочки пивка, упакованные в тушки убиенных на дороге зверьков, идут по 765 баксов... Тема! :tongue:
http://www.msnbc.msn.com/id/38376048/ns/us_news-weird_news/?GT1=43001
Фубля.
Alex5448
07-23-2010, 12:57 PM
Ну не надо так все утрировать... Просто группа такседермистов увлеклась продажей пивка...
На чучела в музеях ты ведь нормально смотришь... Причем здесь животные в агонии? :tongue:
Дибильное моральное извращение.
mineral
07-23-2010, 01:01 PM
Зачем два поста... Из первого было понятно, что ты думаешь по поводу... :tongue:
смешно
07-23-2010, 01:10 PM
когда чечены отрезали головы было страшнее.
Alex5448
07-23-2010, 01:12 PM
когда чечены отрезали головы было страшнее.
Там хотя бы была цель. Я тоже голову отрежу если надо будет. Но просто так для фана?
смешно
07-23-2010, 01:20 PM
Там хотя бы была цель. Я тоже голову отрежу если надо будет. Но просто так для фана?
мне показалось, что там тоже для "фана". отрезать чел. голову не подобает человеку. против всех генов.
Alex5448
07-23-2010, 01:35 PM
мне показалось, что там тоже для "фана". отрезать чел. голову не подобает человеку. против всех генов.
Хамасовцу? Да хоть сейчас. С улыбкой и причмоканием.
смешно
07-23-2010, 01:41 PM
Хамасовцу? Да хоть сейчас. С улыбкой и причмоканием.
я бы не смог, только пулю и то не в затылок, а в грудь/голову.
ShKID
07-23-2010, 01:48 PM
Креативно http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif