View Full Version : 8 августа
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
Монашка
08-09-2010, 11:29 AM
прикольно однобокое освещение вопросапочему однобокое?
пост Качелина я не видела пока ты не постанул ссылку
а по тому посту который я квотнула у меня свое очень четкое мнение
Буржуй
08-09-2010, 11:31 AM
почему однобокое?
пост Качелина я не видела пока ты не постанул ссылку
а по тому посту который я квотнула у меня свое очень четкое мнение
Как ты могла не видеть пост который я попстанул когда тот пост который ты постанула был отвтом на первый. Монашка, не унижай себя обманами.
High_Smily
08-09-2010, 11:31 AM
мне сли чё-то изображение не нравится,то я ничего не пишу...
так про кого я плохо сказла то?????
не понимаю...
мне на самом деле все понравились...
Adrina
08-09-2010, 11:31 AM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TF9uFFScHMI/AAAAAAAAOHs/nGUC60XepWk/s720/DSC01291.JPG
http://lh6.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TF9t1erl34I/AAAAAAAAOHc/WowGDWO8oRg/s720/DSC01287.JPG
Супер фотки :34::34::34:
Буржуй
08-09-2010, 11:32 AM
мне сли чё-то изображение не нравится,то я ничего не пишу...
Почему?
High_Smily
08-09-2010, 11:32 AM
Я раньше думала ты дурой-то прикидываешься..ан нет.. От рождения так случилось..мдась...
ну скажи если не трудно - что не так?
что ты услышала в моих словах?
Монашка
08-09-2010, 11:32 AM
Как ты могла не видеть пост который я попстанул когда тот пост который ты постанула был отвтом на первый. Монашка, не унижай себя обманами.Жирик, не гунди :34:
Буржуй
08-09-2010, 11:33 AM
Жирик, не гунди :34:
Ну вот, из серии "сам дурак." Ок.
High_Smily
08-09-2010, 11:34 AM
странно... тех кого откомментировала - мне все понравились...
что сказала не так... не пойму чего-то...
Rysya
08-09-2010, 11:36 AM
Сара это платье а не кофточка..я не доглядела..супер...где брала..сдавай явки
Sarochka
08-09-2010, 11:38 AM
всем козлам и козам пора бы свалить с темы
Malishka
08-09-2010, 11:38 AM
Бегемот прикольный ) И этот психический На Качелях тоже ничего, дал бог дураку внешность :crazy:
да я блин от чистого сердца )
вот ведь
так а что я плохое говорила? ) я только про накачелина пошутила...
This is a joke??????????? 8O I don't think so :34:
High_Smily
08-09-2010, 11:40 AM
я поняла... от меня ожидают только гадостей...
Sarochka
08-09-2010, 11:41 AM
я поняла... от меня ожидают только гадостей...
баба-дура, занимайся физкультурой
Rysya
08-09-2010, 11:42 AM
я поняла... от меня ожидают только гадостей...
да просто извинись перед Качелиным..для начала...если у вас с ним не любовь..так поставь его в игнор и всех делов
пост Качелина я не видела
потому и однобокое...
Буржуй
08-09-2010, 11:42 AM
кятфайт...
Буржуй
08-09-2010, 11:42 AM
да просто извинись перед Качелиным..для начала...если у вас с ним не любовь..так поставь его в игнор и всех делов:rofl:
Rysya
08-09-2010, 11:43 AM
:rofl:
что с тобой..я чего то не то сказала
да я блин от чистого сердца )
вот ведь
"Не так поняли" - это бывает...
Буржуй
08-09-2010, 11:44 AM
что с тобой..я чего то не то сказала
не ничего, всё то. Для начала нада извиница, я сагласен. :tong:
High_Smily
08-09-2010, 11:45 AM
This is a joke??????????? 8O I don't think so :34:
да. шутка.
из-за того что он грубит мне я считаю его дураком, при этом говорю что на фотке он симпатичный и довольно добродушный...
Why so serious?...
Я даже уверена, что он хороший и добрый человек...
но для меня он дурак всё равно... :rtyu:
High_Smily
08-09-2010, 11:46 AM
да просто извинись перед Качелиным..для начала...если у вас с ним не любовь..так поставь его в игнор и всех делов
ну он же ни разу передо мной не извинился... я должна быть мудрее? :9:
Буржуй
08-09-2010, 11:46 AM
да. шутка.
из-за того что он грубит мне я считаю его дураком, при этом говорю что на фотке он симпатичный и довольно добродушный...
Why so serious?...
Я даже уверена, что он хороший и добрый человек...
но для меня он дурак всё равно... :rtyu:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/01/03/449666.jpg
High_Smily
08-09-2010, 11:47 AM
"Не так поняли" - это бывает...
теперь вроде бы поняла - из-за На Качелях взбеленились )
я уж думала, что все мои слова восприняты привратно...
Монашка
08-09-2010, 11:49 AM
потому и однобокое...нет, не однобокое :34:
но говорить о чем либо бесполезно
так что извини
и до свидания
High_Smily
08-09-2010, 11:50 AM
мне и букавака понравились...
Sarochka
08-09-2010, 11:52 AM
ёпвашумать, ребята, может хватит???
Милька
08-09-2010, 11:52 AM
брысь со своими коментами дурными из этой темы
High_Smily
08-09-2010, 11:52 AM
и ГалкаБ тожа... как всегда красивая
dream fairy
08-09-2010, 11:52 AM
я так надеюсь, что модераторы сотрут это всё до тех пор пока придут люди которые ставят фотографии, иначе это пожалуй выйдет последняя встреча с фотками.
что с тобой..я чего то не то сказала
расслабься. тут головы у всех крепкие, и не такое в свой адрес слышали.
насчет в чей адрес говорили - скромно умолчим
High_Smily
08-09-2010, 11:53 AM
:rtyu:
Sarochka
08-09-2010, 11:54 AM
я так надеюсь, что модераторы сотрут это всё до тех пор пока придут люди которые ставят фотографии, иначе это пожалуй выйдет последняя встреча с фотками.
:34:
Буржуй
08-09-2010, 11:55 AM
FU, мудаГ
я тебя правда не узнал.
забывать стал твое гнусТное ипало. к счастью.
Монашка...птице...
фу........
прикольно однобокое освещение вопроса
нет, не однобокое :34:
но говорить о чем либо бесполезно
так что извини
и до свидания
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
http://static.diary.ru/userdir/4/1/4/6/41468/51649320.jpg
я уж думала, что все мои слова восприняты привратно...
тож не переживай - довольно гнусТные личности нередко отличаются обостренным чувством справедливости.
Милька
08-09-2010, 11:55 AM
я сейчас перетащу их у себя на сайте в другие папки и они со временем тут сами исчезнут.
спасибо пожалусто.
Буржуй
08-09-2010, 11:56 AM
еще одна неприкрытая зависть :8:
там нечего фотошопить. все идеально
огненая (ц) алекс144536758 (ц) фурсетка
High_Smily
08-09-2010, 11:57 AM
тож не переживай - довольно гнусТные личности нередко отличаются обостренным чувством справедливости.
я скорее удивлена...
Милька
08-09-2010, 12:01 PM
альбом удалила. создам новый участникам пришлю новые ссылки
Sarochka
08-09-2010, 12:02 PM
бега жив? я волнуюсь
Буржуй
08-09-2010, 12:02 PM
бега жив? я волнуюсь
а че небыть?
Sarochka
08-09-2010, 12:03 PM
а че небыть?
не твое дело
Милька
08-09-2010, 12:03 PM
Галка вон висит в теме. Галка!! Бега жыв? они с Чуваком вселенную вчера по полочкам не растого?
Sarochka
08-09-2010, 12:03 PM
Галка вон висит в теме. Галка!! Бега жыв? они с Чуваком вселенную вчера по полочкам не растого?
гаааа, я могу представить :8:
Malishka
08-09-2010, 12:04 PM
да. шутка.
из-за того что он грубит мне я считаю его дураком, при этом говорю что на фотке он симпатичный и довольно добродушный...
Щхы со сериоус?...
Я даже уверена, что он хороший и добрый человек...
но для меня он дурак всё равно... :ртю:
Есть время и место всему
Не делайся под дурочку, ты знаешь что ты сказала :34:
Буржуй
08-09-2010, 12:05 PM
не твое дело
не хами, я с тобой овец не пас
dream fairy
08-09-2010, 12:07 PM
бега жив? я волнуюсь
да.. где Бега? я тоже волнуюсь.
вроде он у Галки был..
High_Smily
08-09-2010, 12:07 PM
Есть время и место всему
Не делайся под дурочку, ты знаешь что ты сказала :34:
если которко я сказала:
симпатичный, хоть и "дурак"
дурак - не вмысле умственно отсталый, а в смысле выразила своё к нему отношение...
и всё :rtyu:
Монашка
08-09-2010, 12:08 PM
Монашка...птице...
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
[http://static.diary.ru/userdir/4/1/4/6/41468/51649320.jpg]whatever dude
Бегемот
08-09-2010, 12:09 PM
Елрик такой красавчик.. хо-хо.. :rolleyes:
Бука всё хорошее и хорошее
и где Бега? я волнуюсь..
мой ребёнок прибыл домой с совершенно чёрными ногами
а уже рано...
мы укатиле в СД Зууу :34:
dream fairy
08-09-2010, 12:11 PM
Оооо.. Бега.. живой и невредимый, ну славатехосспади .. пойду нормально работать!! :8:
хав фан! :34:
нет, не однобокое
вотева, дюд :lol:
Sarochka
08-09-2010, 12:21 PM
а уже рано...
мы укатиле в СД Зууу :34:
:hmm:
Буржуй
08-09-2010, 12:27 PM
а уже рано...
мы укатиле в СД Зууу :34:
куда?
dream fairy
08-09-2010, 12:34 PM
зоoпарк Жиря..
з
о
о
п
а
р
к
куда?
знакомый набор букв а слово не складывается
вот ведь
Буржуй
08-09-2010, 12:39 PM
зопарк Жиря..
з
о
о
п
а
р
к
блин, с албанского нужен перевочик, спасиба
AiBollid
08-09-2010, 12:43 PM
блин, с албанского нужен перевочик, спасибаЕсли его не возьмут - в Бронксе всё будет ОК! :grum:
Galkab
08-09-2010, 12:46 PM
Галка вон висит в теме. Галка!! Бега жыв? они с Чуваком вселенную вчера по полочкам не растого?
живой вроде..доехал намана..:lol:
Дженни
08-09-2010, 12:59 PM
альбом удалила. создам новый участникам пришлю новые ссылки
а мне :27:
Galkab
08-09-2010, 01:03 PM
щя до своих фоток дoберусь...:teufel::tong:
Дженни
08-09-2010, 01:04 PM
щя до своих фоток дoберусь...:teufel::tong:
ждемс :rolleyes:
High_Smily
08-09-2010, 01:05 PM
ждемс :rolleyes:
и я :10:
Galkab
08-09-2010, 01:06 PM
ждемс :роллеыес:
я тут оборжалась с утра от комментов, особенно Роди и Глаши...эта что-та..:rofl:
Sarochka
08-09-2010, 01:07 PM
Гала, поставишь без моего ведома, убью :lol:
пришли мне линк, плиз!!!
Galkab
08-09-2010, 01:07 PM
щас....они с фотика в комп грузятся...дайте время на оформление..:27:
Дженни
08-09-2010, 01:07 PM
я тут оборжалась с утра от комментов, особенно Роди и Глаши...эта что-та..:rofl:
когда вы уже все в маями приедете ? :sfs:
Galkab
08-09-2010, 01:08 PM
Гала, поставишь без моего ведома, убью :лол:
пришли мне линк, плиз!!!
но, с тобой я у же в курсе..не волнуйся..:rofl::wink1:
Sarochka
08-09-2010, 01:08 PM
я тут оборжалась с утра от комментов, особенно Роди и Глаши...эта что-та..[:rofl:]
это они от зависти (огненной!(ц)), что я с красивым мальчиком рядышком постояла :8:
Galkab
08-09-2010, 01:09 PM
о, гатова...ушла в работу...:bis:
Galkab
08-09-2010, 01:10 PM
вапрос:...Кота ставить мона? А кроме Сары, каво низя? А багиру в шляпе ,но со спины мона? А Скрю низа, да? Я забыл..:lol:
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:12 PM
так а что я плохое говорила? ) я только про накачелина пошутила...
Хуясе..что ты что Птиц что Жиря мля тут танком по всем проехались, хорошо девченок не тронули..
Знаешь смайли твой пиздешь задрал по жизни, ты действительно или прикидываешся? Ты вот тут говоришь что тебе завидуют.. тут не завидовать тут плакать нужно..
Ангел мля.. Ты шути да знай меру.
Хуясе..что ты что Птиц что Жиря мля тут танком по всем проехались
Ксень, завязывай. все дальнейшие посты по теме - в личку.
кому шипка нада - потом отстреляются де-нить, у них будет масса возможностей.
High_Smily
08-09-2010, 01:18 PM
Хуясе..что ты что Птиц что Жиря мля тут танком по всем проехались, хорошо девченок не тронули..
Знаешь смайли твой пиздешь задрал по жизни, ты действительно или прикидываешся? Ты вот тут говоришь что тебе завидуют.. тут не завидовать тут плакать нужно..
Ангел мля.. Ты шути да знай меру.
Да по кому я проехалась то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Качелина только кольнула слегка и всё!
а где я говорила, что мне завидуют?!!! :2:
ваше негодование не знает границ...
меня тут кололи - жива-здорова, чего и вам желаю)
вапрос:...Кота ставить мона? А кроме Сары, каво низя? А багиру в шляпе ,но со спины мона? А Скрю низа, да? Я забыл..:lol:
всех
потом скажешь что забыла
и перепутала
Хуясе..что ты что Птиц что Жиря мля тут танком по всем проехались, хорошо девченок не тронули..
Знаешь смайли твой пиздешь задрал по жизни, ты действительно или прикидываешся? Ты вот тут говоришь что тебе завидуют.. тут не завидовать тут плакать нужно..
Ангел мля.. Ты шути да знай меру.
Вообще-то...ну, лично я понял дурак как, типа, проказник...может это только я так понял...короче не усмотрел в Смайлином посте злоумысла...
Sarochka
08-09-2010, 01:30 PM
:vesh:
Милька
08-09-2010, 01:32 PM
вапрос:...Кота ставить мона? А кроме Сары, каво низя? А багиру в шляпе ,но со спины мона? А Скрю низа, да? Я забыл..:lol:
Багирину шляпу.
Adrina
08-09-2010, 01:33 PM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TF90VfI31sI/AAAAAAAAOVc/eRZt4chrsoA/s720/DSC01644.JPG
Очень оригинальная фотография!
Ее можно на конкурс Придумай Название
Один из моих вариантов: Мужской Разговор.
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:34 PM
:vesh:
(вынимает Сару из петли)
Буржуй
08-09-2010, 01:34 PM
вапрос:...Кота ставить мона? А кроме Сары, каво низя? А багиру в шляпе ,но со спины мона? А Скрю низа, да? Я забыл..:лол:
скру как целка какаято
Очень оригинальная фотография!
Ее можно на конкурс Придумай Название
Один из моих вариантов: Мужской Разговор.
за бутылкой пива...
Olezhik
08-09-2010, 01:35 PM
Очень оригинальная фотография!
Ее можно на конкурс Придумай Название
Один из моих вариантов: Мужской Разговор.
Качелин: Да вот так она кароче языком делала
Бега: Да ты че?
Буржуй
08-09-2010, 01:36 PM
Хуясе..что ты что Птиц что Жиря мля тут танком по всем проехались, хорошо девченок не тронули..
Знаешь смайли твой пиздешь задрал по жизни, ты действительно или прикидываешся? Ты вот тут говоришь что тебе завидуют.. тут не завидовать тут плакать нужно..
Ангел мля.. Ты шути да знай меру.
каким танком? я никому ничего плохого не говорил; тока спрасил пачему бега раком стоял и што качелин ужасно пастртарел. ненадо на меня бочку катить.
dream fairy
08-09-2010, 01:37 PM
скру как целка какаято
да.. он скромен не по годам..
Качелин: Да вот так она кароче языком делала
Бега: Да ты че?
:lol2: (c)
AiBollid
08-09-2010, 01:38 PM
Очень оригинальная фотография!
Ее можно на конкурс Придумай Название
Один из моих вариантов: Мужской Разговор.
Xто виноват? Чё делать?!?
Sarochka
08-09-2010, 01:38 PM
да.. он скромен не по годам..
я бы не сказала :8:
vpered
08-09-2010, 01:40 PM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TF90VfI31sI/AAAAAAAAOVc/eRZt4chrsoA/s720/DSC01644.JPG
Очень оригинальная фотография!
Ее можно на конкурс Придумай Название
Один из моих вариантов: Мужской Разговор.
- что правда зубами откроешь?
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:42 PM
Мне жаль...хорошая была тема..(вздыхает)
dream fairy
08-09-2010, 01:45 PM
Мне жаль...хорошая была тема..(вздыхает)
в следующий раз надо тему назвать: никто в ЛА не едет и никуда не идёт. :8:
и ничего не будет 8 августа..
Sarochka
08-09-2010, 01:45 PM
да фиг с ними, пускай пишут, если мозгов не хватает
Galkab
08-09-2010, 01:46 PM
Kotik
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:46 PM
в следующий раз надо тему назвать: никто в ЛА не едет и никуда не идёт. :8:
и ничего не будет 8 августа..
Еще больше набегут тогда..
Вот думаю сидели бы в теме про трусы лобки и миньеты и все бы было в шоколаде..чо сюда то лезть?
Саломея
08-09-2010, 01:46 PM
- что правда зубами откроешь?
- фигняааа! Я свою например глазом открыл.
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:47 PM
Kotik
(поцеловала экран)
Sarochka
08-09-2010, 01:48 PM
я думала он будет мурчать и бегать лапками, а он такой скромненький оказался :8:
Буржуй
08-09-2010, 01:49 PM
http://lh4.ggpht.com/_YSgb_6mjO1s/TF90VfI31sI/AAAAAAAAOVc/eRZt4chrsoA/s720/DSC01644.JPG
Бегемот - Ты че такой мрачный?
Качелин - Да ты че не знаешь? Птиц умер...
Б- Да ты че!!!! Как?...
К- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
Б- Че, сгорел, что ли?!!!!!
К- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
Б- Че разбился что ли?!!!!!!!
К- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
Б- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
К- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
Б- Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
К- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
Б- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
К- Да... Пристрелили накуй.. Заипал всех!
Котик
это тот который лапками всё время, лапками?
Буржуй
08-09-2010, 01:50 PM
Котик
хуз зят? 16 :confused:
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:51 PM
я думала он будет мурчать и бегать лапками, а он такой скромненький оказался :8:
Зв жопу то кусал?
Sarochka
08-09-2010, 01:52 PM
Зв жопу то кусал?
нет! прикинь?
Буржуй
08-09-2010, 01:52 PM
Зв жопу то кусал?
вау, таки 16. я его савсем другим приставлял :18:
Kotik
Котяра на себя форумского совсем не похож.
Причем, я так и думал еще давным давно.
(Справа - это Молли?)
dream fairy
08-09-2010, 01:54 PM
ну почему.. почему Жирика не касается сковородка в поступательном движении и с некоторым ускорением под 45 градусов..
а?
Ксюша Собчак
08-09-2010, 01:54 PM
нет! прикинь?
Да он такой...кьютный кьютный...его как раз таки хочется тискать..)))
Буржуй
08-09-2010, 01:55 PM
ну почему.. почему Жирика не касается сковородка в поступательном движении и с некоторым ускорением под 45 градусов..
а?
не завидуй
ну почему.. почему Жирика не касается сковородка в поступательном движении и с некоторым ускорением под 45 градусов..
а?
убьешь жа! у него голова мягкая :8:
Буржуй
08-09-2010, 01:56 PM
Котяра на себя форумского совсем не похож.
Причем, я так и думал еще давным давно.
(Справа - это Молли?)
Да, кстати. а кто справа с энгейджмент рингом??? :confused:
Sarochka
08-09-2010, 01:56 PM
Да он такой...кьютный кьютный...его как раз таки хочется тискать..)))
ага ))
Rysya
08-09-2010, 01:57 PM
Кто есть котик..какой у него ник на форуме?
Да, кстати. а кто справа с энгейджмент рингом??? :confused:
я так понимаю, Молли М.
Манюня
08-09-2010, 01:58 PM
там стока ников что все уже забыли когда он был Котиком :grum:
Саломея
08-09-2010, 01:59 PM
Мне жаль...хорошая была тема..(вздыхает)
Ну когда было иначе?
Злые языки всегда были, есть и будут, и увещевать кого-то: ах, давайте же будем людьми и не злопыхать - бесполезно.
Ибо, круговорот говна'с в природе.
Те же злопыхаемые, были злопыхателями и наоборот.
Буржуй
08-09-2010, 01:59 PM
Кто есть котик..какой у него ник на форуме?
ну сикстин наш, тот который палкaме лапкаме
Rysya
08-09-2010, 02:00 PM
ну сикстин наш, тот который палкaме лапкаме
а почему он Чеширский
Буржуй
08-09-2010, 02:00 PM
я так понимаю, Молли М.
Я не понял, он энгейдж?
Манюня
08-09-2010, 02:00 PM
а почему он Чеширскийкогда то был
Fursetka
08-09-2010, 02:01 PM
Я не понял, он энгейдж?
мы ж тут брилиант всем форумом выбирали
Буржуй
08-09-2010, 02:01 PM
а почему он Чеширский
у него дюжина клонов, он был чеширским, потом поменяли на 16
а почему он Чеширский
Он два раза менял ник. С Чеширского кота на еще кого-то, а потом на Сикстина.
Буржуй
08-09-2010, 02:02 PM
мы ж тут брилиант всем форумом выбирали
млин, шоус что я форум не читаю :grum: Мои паздравления сикстину.
Rysya
08-09-2010, 02:02 PM
когда то был
понял
Манюня
08-09-2010, 02:02 PM
Он два раза менял ник. С Чеширского кота на еще кого-то, а потом на Сикстина.два?
ты просто со счета сбилсо
к тому же думаешь что Молли - отдельный персонаж :grum:
два?
ты просто со счета сбилсо
к тому же думаешь что Молли - отдельный персонаж :grum:
ню, мы свечек не держалле-с. в отличие...
Я не понял, он энгейдж?
у тебя че, лички нет? напиши ему да спроси :confused:
Буржуй
08-09-2010, 02:04 PM
у тебя че, лички нет? напиши ему да спроси :цонфусед:
Мне фурсетка уже атветила, пока ты дремал после завтрака.:tong: Мы на форуме ему брилиант выбирали апарентли.
Мне фурсетка уже атветила
я видел. мне пофик :tong:
Сиамчик
08-09-2010, 02:11 PM
а мне :27:
и мне :27:
Galkab
08-09-2010, 02:13 PM
Семейство бондов..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41720&stc=1&d=1281381186
Сиамчик
08-09-2010, 02:13 PM
Жирик :rofl:
Буржуй
08-09-2010, 02:14 PM
Семейство бондов..:crazy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41720&stc=1&d=1281381186
а чо с бякграундом то?
Ксюша Собчак
08-09-2010, 02:14 PM
Как то хочется лизнуть мороженного у Эрика))
Жирик :rofl:
:9: это не Жирик, это Вака. в крайнем случае Бука
Sarochka
08-09-2010, 02:19 PM
Галка! где можно фотки глянуть??
Galkab
08-09-2010, 02:19 PM
Жирик, не заморачивайся, вот анекдот пока почитай..:grum:
Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а
> он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все
> радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил,
> жена от радости плачет...
> ... ... . В общем, еле закопали.
Galkab
08-09-2010, 02:21 PM
Галка! где можно фотки глянуть??
нигде..пока...я никогда толпой не гружу...пока не подправлю...не люблю ,когда лижбы что, и вкривь, да вкось..
Sarochka
08-09-2010, 02:22 PM
нигде..пока...я никогда толпой не гружу...пока не подправлю...не люблю ,когда лижбы что, и вкривь, да вкось..
а, ок, дай знать потом :teufel:
Буржуй
08-09-2010, 02:23 PM
Жирик, не заморачивайся, вот анекдот пока почитай..:грум:
Галка, не абижайся, но как фотограф ты очень хорошая, как красивая дама - тоже. Но с фотожопом канчай, он тебе не идёт :-)
Сиамчик
08-09-2010, 02:24 PM
Жирик, не заморачивайся, вот анекдот пока почитай..:grum:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
:grum::grum: :grum::grum: :grum::grum: :grum::grum::grum::grum:
Жирик, не заморачивайся, вот анекдот пока почитай..:grum:
:9: этот для него слишком сложный
Galkab
08-09-2010, 02:25 PM
Галка, не абижайся, но как фотограф ты очень хорошая, как красивая дама - тоже. Но с фотожопом канчай, он тебе не идёт :-)
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему
:rolleyes::wink1::teufel:
dream fairy
08-09-2010, 02:26 PM
а чо с бякграундом то?
Жирик явно сегодня не обедал.. :8:
Милька
08-09-2010, 02:27 PM
нигде..пока...я никогда толпой не гружу...пока не подправлю...не люблю ,когда лижбы что, и вкривь, да вкось..
/вредная такая Галка сегодня. так и норовит пальцем ткнуть/
Буржуй
08-09-2010, 02:27 PM
Жирик явно сегодня не обедал.. :8:
О, плис. я Галку не абижал, но бякграунд сделан слепым, сори за прямоту.
dream fairy
08-09-2010, 02:29 PM
О, плис. я Галку не абижал, но бякграунд сделан слепым, сори за прямоту.
да да и звёзды нынче тускло светят..
Galkab
08-09-2010, 02:31 PM
О, плис. я Галку не абижал, но бякграунд сделан слепым, сори за прямоту.
бякгроунд никто не делала, бякгроунд там просто был..:grum:
Буржуй
08-09-2010, 02:32 PM
бякгроунд никто не делала, бякгроунд там просто был..:грум:
Ужас, блин. Сори Галка.
Rysya
08-09-2010, 02:35 PM
О, плис. я Галку не абижал, но бякграунд сделан слепым, сори за прямоту.
а шо не так с бекграундом.
Буржуй
08-09-2010, 02:36 PM
а шо не так с бекграундом.
ничего, я всеголиш своё мнеие выразил
а шо не так с бекграундом.
Как что? Там дерево, а это оскорбляет эстетические чувства Жирика. Гамма не та. И всё то вам обьяснять надо...
шо с бэкграундом я не знаю - но тени на мордах лица жуткие.
Вака ваще палучилсо чумазый как качегар
(сори Галка, ну ты миня знаиш)
Rysya
08-09-2010, 02:37 PM
ничего, я всеголиш своё мнеие выразил
я вообще горе фотограф..как сфатаграфирую потом плачу...Галю а ты можешь на фотке людей нежелательных стереть..у меня есть фотка детей и влезли два нежелательных барана.
Сиамчик
08-09-2010, 02:38 PM
ну где фотки?
бегемота хачю
:lol:
Буржуй
08-09-2010, 02:38 PM
я вообще горе фотограф..как сфатаграфирую потом плачу...Галю а ты можешь на фотке людей нежелательных стереть..у меня есть фотка детей и влезли два нежелательных барана.
можно вместо 2х баранов засунуть красивых мужиков (легко)
Милька
08-09-2010, 02:39 PM
мне нравица фотка. засейвала. Галка, гони еще
Rysya
08-09-2010, 02:39 PM
можно вместо 2х баранов засунуть красивых мужиков (легко)
не желательно пустыня:grum:
Буржуй
08-09-2010, 02:40 PM
шо с бэкграундом я не знаю - но тени на мордах лица жуткие.
Вака ваще палучилсо чумазый как качегар
(сори Галка, ну ты миня знаиш)
а тень фатографа на тряпочке тебя не смущает?
Милька
08-09-2010, 02:42 PM
а тень фатографа на тряпочке тебя не смущает?
не смущает. это тень от дерева
снято под деревьями. все тени убрать можна только светя тупо вспышкой в рожи лица.
и то лишь при форусе не больше 50-55 мм.
так чта. сидите и получайте удовольствие от фоток.
ибо мы получаем. у нас есть что вспомнить..глядя на фото.
Буржуй
08-09-2010, 02:43 PM
не смущает. это тень от дерева
снято под деревьями. все тени убрать можна только светя тупо вспышкой в рожи лица.
и то лишь при форусе не больше 50-55 мм.
так чта. сидите и получайте удовольствие от фоток.
ибо мы получаем. у нас есть что вспомнить..глядя на фото.
Бука, я ничего плахого не говорил, можеш не наезжать. Если тебе нравица такое фото, я разьве против?
Ксюша Собчак
08-09-2010, 02:44 PM
Да гоните фотки...я тут шампанского себе с апельсиновым соком налила сижу жду фоты..
Хто шампанское холодное будит?
а тень фатографа на тряпочке тебя не смущает?
если не всматриваться - особо не поймешь, что фотографа.
да и это уже сплиттинг хэйрс.
High_Smily
08-09-2010, 02:44 PM
как бы чего не ляпнуть )
Милька
08-09-2010, 02:45 PM
Бука, я ничего плахого не говорил, можеш не наезжать. Если тебе нравица такое фото, я разьве против?
тень от фотографа должна упасть правее фотографа.
High_Smily
08-09-2010, 02:46 PM
Мне кажется надо было Буку с Вакой местами поменять... *прищурилась* :crazy:
На качелях...
08-09-2010, 02:46 PM
как бы чего не ляпнуть )
так молчи
может, за умную сойдешь (ц)
High_Smily
08-09-2010, 02:46 PM
тень от фотографа должна упасть правее фотографа.
ветер слева чтоли дул?
High_Smily
08-09-2010, 02:47 PM
так молчи
может, за умную сойдешь (ц)
давай сначала ты передо мной извинишься, а потом я перед тобой :leader:
Буржуй
08-09-2010, 02:47 PM
тень от фотографа должна упасть правее фотографа.
Бука, я ничего плохого не говорил. Мы уже обсуждали это один раз. У Галки бывают оболденые фотки, просто абаледеные, а бывайет, хмм. Я пишу то что вижу. Это не значит что я наехал на неё или твоё семью. Если это не фотошап а жизнь то с такого угла фоткать незя.
Милька
08-09-2010, 02:48 PM
ветер слева чтоли дул?
да. сдувал тень
Yurikka
08-09-2010, 02:49 PM
давай сначала ты передо мной извинишься, а потом я перед тобой :leader:
на коленях!
Буржуй
08-09-2010, 02:49 PM
так молчи
может, за умную сойдешь (ц)
О хамьё
Милька
08-09-2010, 02:49 PM
Бука, я ничего плохого не говорил. Мы уже обсуждали это один раз. У Галки бывают оболденые фотки, просто абаледеные, а бывайет, хмм. Я пишу то что вижу. Это не значит что я наехал на неё или твоё семью. Если это не фотошап а жизнь то с такого угла фоткать незя.
я не говорю, что ты наехал на мою семью. говорю, что тень в тот момент фотографа не могла попасть на одеяло.
посмотри на тень у меня от ног. если бы солнце светила в спину фотографу - этой тени не было бы.
Сиамчик
08-09-2010, 02:50 PM
О хамьё
:grum::grum::grum:
На качелях...
08-09-2010, 02:50 PM
полтора урода
а во что форум превратили
ну где фотки?
бегемота хачю
:lol:
Бегемота там уже туева хуча. В желтой майке лидера.
Буржуй
08-09-2010, 02:51 PM
я не говорю, что ты наехал на мою семью. говорю, что тень в тот момент фотографа не могла попасть на одеяло.
посмотри на тень у меня от ног. если бы солнце светила в спину фотографу - этой тени не было бы.
Ок .
High_Smily
08-09-2010, 02:51 PM
да. сдувал тень
Ветер слева дул
Ветер слева дул
Hагонял беду
Нагонял беду
И сказал ты мне
И сказал ты мне
Больше не приду
Больше не приду
:lad: :mizik2: :lad:
Сиамчик
08-09-2010, 02:51 PM
где вы там какие-то тени видите? я смотрю кто в чем одет :lol:
High_Smily
08-09-2010, 02:51 PM
на коленях!
:9:
Сиамчик
08-09-2010, 02:52 PM
Бегемота там уже туева хуча. В желтой майке лидера.
буду сохранять фотки:lol:
Akela
08-09-2010, 02:52 PM
Тема временно закрыта.
Все глубоко дышат и успокаиваются.
Если снова начнется базар а ля [High Smily] - буду банить.
Буржуй
08-09-2010, 03:19 PM
тема аткрыта
ну где фотки?
бегемота хачю
:лол:
Вы стремитесь в высь - как вертолёт,
Солнце затмеваете собой,
Ваши волосы вьютса - как тропинки в Андах,
Я горжусь, что вы - не дирижабль...
(из раннего...)
Olezhik
08-09-2010, 03:24 PM
А кто собствено за кого?
Вы стремитесь в высь - как вертолёт,
Солнце затмеваете собой,
Ваши волосы вьютса - как тропинки в Андах,
Я горжусь, что вы - не дирижабль...
(из раннего...)
а Эдик опять Сиамочку аба...
обо...
ну вобщем вы поняли
Буржуй
08-09-2010, 03:26 PM
а Эдик опять Сиамочку аба...
обо...
ну вобщем вы поняли
дирижаблем?
Olezhik
08-09-2010, 03:26 PM
Первы класс вторая четверть
Скрю ставьте! :teufel:
Он один откосил тут.
не предъявил личность.
Манюня
08-09-2010, 03:27 PM
я думала недерижабль - типа комплимент
ну что худая
Сиамчик
08-09-2010, 03:27 PM
а Эдик опять Сиамочку аба...
обо...
ну вобщем вы поняли
любимая,я соскучилась.ты де была любовь?:leader::leader:
Сиамчик
08-09-2010, 03:28 PM
я думала недерижабль - типа комплимент
ну что худая
кто худая? я жирная:(
Буржуй
08-09-2010, 03:28 PM
я думала недерижабль - типа комплимент
ну что худая
"Солнце затмеваете собой," худая :confused:
Буржуй
08-09-2010, 03:28 PM
кто худая? я жирная:(
пакажи живот (ц)
Манюня
08-09-2010, 03:29 PM
"Солнце затмеваете собой," худая красотой затмевает
Буржуй
08-09-2010, 03:30 PM
:9: не показывай
малчи старый...
High_Smily
08-09-2010, 03:30 PM
пакажи живот (ц)
да откуда у неё живот то?!!! *махнула рукой*
Буржуй
08-09-2010, 03:31 PM
да откуда у неё живот то?!!! *махнула рукой*
тогда то чтo под животом пусть пакажет...
Сиамчик
08-09-2010, 03:31 PM
пакажи живот (ц)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41721&stc=1&d=1281385899
тогда то чтo под животом пусть пакажет...
че, никогда не видел? :confused:
Сиамчик
08-09-2010, 03:32 PM
хватит. бегемота показывайте лучше :27::64:
Буржуй
08-09-2010, 03:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41721&stc=1&d=1281385899
чей это живот?
High_Smily
08-09-2010, 03:33 PM
мне каэццо ещё пару фраз и будет коллективный бан... братский
Буду молчать как рыба
*заклеила рот скотчем*
Сиамчик
08-09-2010, 03:33 PM
чей это живот?
фурсеткин
Буржуй
08-09-2010, 03:33 PM
фурсеткин
ши вишес...
мне каэццо ещё пару фраз и будет коллективный бан.
данунафик.
если тока еще кого-нить не перемкнет
я вообще не понимаю, как здесь можно еще на что-то впечатляться
Olezhik
08-09-2010, 03:36 PM
полтора урода
а во что форум превратили
Раньше вас было больше ;)
Fursetka
08-09-2010, 03:36 PM
ши вишес...
чего мне вишать
у меня не хуже
Буржуй
08-09-2010, 03:36 PM
чего мне вишать
у меня не хуже
пакaжи живот (ц)
Fursetka
08-09-2010, 03:40 PM
пакажи живот (ц)
сиамка ж уже показала тебе
Vostochnaya
08-09-2010, 03:40 PM
хсспаде! с утреца сток говница из некоторых вытекло!
ну понедельник, не обращайте внимания!
все фотки мне очень понравились!
Элрика увидела. красавчик! :good:
о-па
я думал будет опять про "в жопу"
High_Smily
08-09-2010, 03:41 PM
как бы эта Сиамочка мой живот не показала... :rolleyes:
Буржуй
08-09-2010, 03:41 PM
сиамка ж уже показала тебе
я реальный прасил не интернетавский
Fursetka
08-09-2010, 03:43 PM
я реальный прасил не интернетавский
нету голых
как тебе так?
вот так в профиль
41571
dream fairy
08-09-2010, 03:43 PM
вы там что все на низком старте стояли?
High_Smily
08-09-2010, 03:44 PM
худенькая как Сиамка )
Fursetka
08-09-2010, 03:44 PM
о-па
я думал будет опять про "в жопу"
я сегодня не та
чё то нет прыти былой
нету голых
как тебе так?
правда ты?
Fursetka
08-09-2010, 03:45 PM
правда ты?
неа.
сиамка. или смайли.
Fursetka
08-09-2010, 03:46 PM
а может жирик.
Жирик, давай ты поставь свой
:shura:
Сиамчик
08-09-2010, 03:48 PM
бегемот будет сегодня или нет? я устала ждать
остальные меня не интересуют.я их в реале видела:shura::lol:
Буржуй
08-09-2010, 03:48 PM
Жирик, давай ты поставь свой
:shura:
http://www.stomachfatisugly.net/images/cms/Image/Big%20Bear%20.jpg
I'm fat, it aint no secret for nobody...
High_Smily
08-09-2010, 03:49 PM
бегемот будет сегодня или нет? я устала ждать
остальные меня не интересуют.я их в реале видела:shura::lol:
ты что такая бесталковая? он же уже был :wink1:
полистай тему )
бегемот будет сегодня или нет? я устала ждать
остальные меня не интересуют.я их в реале видела:shura::lol:
ну йомайо (ц) (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4265073&postcount=1585)
Fursetka
08-09-2010, 03:50 PM
бегемот будет сегодня или нет? я устала ждать
остальные меня не интересуют.я их в реале видела:шура::лол:
в этой теме бегемота.. целая куча.
полистай назад.
Baghera
08-09-2010, 03:50 PM
мужика по мясу выбирают, ты не знала?
Oсобенно восточного (мужика)!
Девки, бегите подальше от восточных мужиков не умеющих готовить мясо! :grum:
бегемот будет сегодня или нет? я устала ждать
остальные меня не интересуют.я их в реале видела:шура::лол:
Ты в дали от меня - как в тумане,
И руками мне щёки не греешь,
И любовь моя за горами,
За которые ты не приедешь...
Буржуй
08-09-2010, 03:51 PM
Oсобенно восточного (мужика)!
Девки, бегите подальше от восточных мужиков не умеющих готовить мясо! :grum:
100%
Сиамчик
08-09-2010, 03:52 PM
я еще хочу..мне мало..:27:
Baghera
08-09-2010, 03:52 PM
Сразу видно хорошо посидели..покушали плотно..Сара остался салад?
Качелин супер...такой зовущий..ой аж понравился:леадер:
Бегемотик очень прилично выглядит...
Сара и Галя хороши.. Галя тебе хорошо со стрижкой..Саря мне твоя кофточка нра.
Бука и семейство такие семейно счастливые и довольные жизнью..
Багирын муж хозяйственный..Багиру не вижу..где спрятали?
Багира отказалась фотографироватьса.
Galkab
08-09-2010, 03:53 PM
Щас вам БУка даст ...больна..:teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41722&stc=1&d=1281387159
Буржуй
08-09-2010, 03:55 PM
Щас вам БУка даст ...больна..:teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41722&stc=1&d=1281387159
сейчас мне дадут больно
High_Smily
08-09-2010, 03:56 PM
ой, у меня тоже такое лицо бывает :grum:
и я так же руки в боки делаю )))
только это я так не злобствую, а обдумываю что-нибудь серьёзное и ответственное))))
даже фотка есть - дочка подловила ) и я там тоже в белом... платье
или мне. мнять, Гала, че-та не то.
кадры получаются плоские и мертвенные.
думаю, оригинал и то лучше.
Буржуй
08-09-2010, 03:56 PM
ой, у меня тоже такое лицо бывает :грум:
и я так же руки в боки делаю )))
только это я так не злобствую, а обдумываю что-нибудь серьёзное и ответственное))))
даже фотка есть - дочка подловила ) и я там тоже в белом... платье
В каком меске лежать пластиковые вилки.....
Baghera
08-09-2010, 03:58 PM
вапрос:...Кота ставить мона? А кроме Сары, каво низя? А багиру в шляпе ,но со спины мона? А Скрю низа, да? Я забыл..:лол:
Мну не ставь.
Fursetka
08-09-2010, 03:58 PM
ой, у меня тоже такое лицо бывает :грум:
и я так же руки в боки делаю )))
только это я так не злобствую, а обдумываю что-нибудь серьёзное и ответственное))))
даже фотка есть - дочка подловила ) и я там тоже в белом... платье
и чё? как нам всем по этому поводу встать?
High_Smily
08-09-2010, 04:00 PM
В каком меске лежать пластиковые вилки.....
ну типа да )) но на тот момент обычно это кажется очень серьёзным )
Щас вам БУка даст ...больна..:teufel:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41722&stc=1&d=1281387159
Вака оправдывается куда делось печенье из куки джара...
яца прикрыты, а поддых не защищен
High_Smily
08-09-2010, 04:02 PM
и чё? как нам всем по этому поводу встать?
Можете сесть, Фурсетка )
завтра в школу с родителями
Galkab
08-09-2010, 04:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41723&stc=1&d=1281387783
Милька
08-09-2010, 04:07 PM
Щас вам БУка даст ...больна..:teufel:
]
аааааааааааааааааааааа
:grum:
это картина всей нашей семейной жизни. ааааааааааааааааа
Сиамчик
08-09-2010, 04:24 PM
ну наканецта! Бегемуся :lad: :64:
Galkab
08-09-2010, 04:37 PM
Мну не ставь.
я щас всем в личку линки дам и разгребайте...:wink1: