View Full Version : 8 августа
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
Screw101
08-07-2010, 04:53 PM
где все эти люди?..
Они уже передумали...:grum:
Sarochka
08-07-2010, 04:53 PM
Они уже передумали...:grum:
:obida:
Screw101
08-07-2010, 04:55 PM
:обида:
Мы завтра в русский магазин идем. Накупим всякого гаУна...Придется все сьедать-обратно мы это не везем.:wink1:
Sarochka
08-07-2010, 04:57 PM
Мы завтра в русский магазин идем. Накупим всякого гаУна...Придется все сьедать-обратно мы это не везем.[:wink1:]
отдадите в пользу бедных :lol:
Screw101
08-07-2010, 05:05 PM
отдадите в пользу бедных :лол:
В Pacific Palisades бедных нет, и никто их искать не собирается. Будем в тебя все запихивать.:tong:
Sarochka
08-07-2010, 05:05 PM
В Пацифиц Палисадес бедных нет, и никто их искать не собирается. Будем в тебя все запихивать.[:tong:]
во сколько вы едите?
Screw101
08-07-2010, 05:08 PM
во сколько вы едите?
Сара, мы еще не знаем. Постараемся выбраться, как только-так сразу. У нас еще капризный ребенок со своими выебонами...
Galkab
08-07-2010, 06:05 PM
Ау, Качелин, хош на хвос упасть?
На качелях...
08-07-2010, 06:11 PM
Ау, Качелин, хош на хвос упасть?
рискуем не доехать )))
Galkab
08-07-2010, 06:15 PM
рискуем не доехать )))
да ладно...:teufel:
AiBollid
08-07-2010, 07:23 PM
У нас еще капризный ребенок со своими выебонами...Ребёнок в тебя! Если унаследует Птахофобию - всё ему простится!
Aurbo
08-07-2010, 08:50 PM
Ребёнок в тебя! Если унаследует Птахофобию - всё ему простится!
здесь я хотела написать какуй-нибудь гадость, но сдержалсь.:angel:
Mayhem05
08-07-2010, 08:52 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!
Mayhem05
08-07-2010, 08:53 PM
здесь я хотела написать какуй-нибудь гадость, но сдержалсь.:angel:
Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.
Aurbo
08-07-2010, 08:56 PM
Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.
Давай так:
ты мне дашь плюсик за сдержаность, и я тебе дам.И,може АйБолид тоже даст нам..по плюсику.Предствляешь,как здорово будет.
AiBollid
08-07-2010, 08:58 PM
Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..
Mayhem05
08-07-2010, 08:59 PM
Давай так:
ты мне дашь плюсик за сдержаность, и я тебе дам.И,може АйБолид тоже даст нам..по плюсику.Предствляешь,как здорово будет.
:)
Давайте. Только я вам из дома дам, сейчас никак мне.
По 2 сразу дам тогда, с процентами:34:
Милька
08-07-2010, 09:00 PM
это практически невозможна
Mayhem05
08-07-2010, 09:01 PM
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..
Н так и я себя утешаю.
Думаю, может человек больной...
Я и есть толерантна:34:
Sarochka
08-07-2010, 09:02 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!
себя обещаю :sfs: :lol:
Aurbo
08-07-2010, 09:03 PM
это практически невозможна
что?
Милька
08-07-2010, 09:05 PM
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..
так
брысь
тут флуд лишь по теме встречи.
сейчас
и потом восклицания, какие мы красивые, какой вкусный шашлык был у нас и неприкрытая зависть, что не могли принять участие.
и все!
Милька
08-07-2010, 09:07 PM
что?
половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы
AiBollid
08-07-2010, 09:10 PM
:)
Давайте. Только я вам из дома дам, сейчас никак мне.
По 2 сразу дам тогда, с процентами:34:Тебе, Наташка я могу выставить 48 плюсов..
"За Искренность..!"
А Ирка восьмерит как ушибленная
- Я единственный адекватный ей дисскурсант..
остальное на 2 головы ниже её..
--- ей бы рабоваться
что Звезда Рунета - снизошёл..
нет.. её бесит что мну на 3 головы выше её..
--- гадит по-мелкому из подворотни.. яки Ю.Белов..
==> Хватит уж завидовать
- пора гордится что были со мной 9 месяцев..
А ты Наташка молодец!
И дружить самая первая предложила!
Выбери тему где у тебя 50-60 постов подряд.. 60-90 минут не пожале!
Sarochka
08-07-2010, 09:16 PM
все сварила
завтра резать буду, чтоб свеженькое :teufel::teufel::teufel:
Aurbo
08-07-2010, 09:17 PM
на первый-второй:Наташка..АйБоллид..Ирка..Ю.Белов...
кто эти люди?
Сиамчик
08-07-2010, 10:10 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!
а мне в личку :lol:
Mayhem05
08-07-2010, 10:13 PM
а мне в личку :lol:
Нед. Пускай уж постараются, замажут все прыщи, втянут животы сделают счастливые лица и сфотографируются!!!
Мы что, тут зря столько сидели завидовали????
Нет, пусть вычтавляют фоты, как им там было хорошо!:34:
Сиамчик
08-07-2010, 10:14 PM
Нед. Пускай уж постараются, замажут все прыщи, втянут животы сделают счастливые лица и сфотографируются!!!
Мы что, тут зря столько сидели завидовали????
Нет, пусть вычтавляют фоты, как им там было хорошо!:34:
а мне неинтересно..я всех видела уже:teufel:
Свинка-бу
08-07-2010, 10:18 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..
уахаха
Mayhem05
08-07-2010, 10:21 PM
а мне неинтересно..я всех видела уже:teufel:
Ну я тоже многих:)
Скрю, бегемода, олежика с Сарой - не видела:(
Mayhem05
08-07-2010, 10:23 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..
уахаха
О! Здоровская идея!
Хде нибудь посреди Америки только, что бы всем одинаково лететь было:34:
Всемирный Слет Форумчан! Ура!:)
Sarochka
08-07-2010, 10:31 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..
уахаха
а потом ты предлагаешь 12/12/12? на мой ДР??? :hmm:
Aurbo
08-07-2010, 10:33 PM
Ну я тоже многих:)
Скрю, бегемода, олежика с Сарой - не видела:(
каво?Где и когда?
Mayhem05
08-07-2010, 10:36 PM
каво?Где и когда?
Ну многих... Когда они в ЛА собирались в ноябре прошлого года:)
Aurbo
08-07-2010, 10:40 PM
Ну многих... Когда они в ЛА собирались в ноябре прошлого года:)
А ты там как?
Mayhem05
08-07-2010, 10:48 PM
А ты там как?
Пешком к ним ходила:)
Mayhem05
08-08-2010, 12:49 AM
себя обещаю :sfs: :lol:
да уж я думаю, что ты то точно не подведешь:)
Давайте сделайте ваш портрет с Букой. Я думаю, вы вместе будете классно смотреться:leader:
Сиамчик
08-08-2010, 12:53 AM
расскажите кто что несёт ..
я так есть хочу,хоть почитаю :cry:
Mayhem05
08-08-2010, 12:59 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:
Сиамчик
08-08-2010, 01:05 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:
нарежь и сфоткай.я посмотрю :monashka5:
Mayhem05
08-08-2010, 01:06 AM
нарежь и сфоткай.я посмотрю :monashka5:
ну не сейчас же...я уже легла:rolleyes:
Сиамчик
08-08-2010, 01:13 AM
ну не сейчас же...я уже легла:роллеыес:
лёжа трудно что ли порезать? :???:
Mayhem05
08-08-2010, 01:15 AM
лёжа трудно что ли порезать? :???:
:grum:
Galkab
08-08-2010, 01:56 AM
нарежь и сфоткай.я посмотрю :монашка5:
ты чё, с таблеток сошла и траву курить начала, что у тебя на-ночь такая яма открылась?:rofl:
Сиамчик
08-08-2010, 01:59 AM
ты чё, с таблеток сошла и траву курить начала, что у тебя на-ночь такая яма открылась?:рофл:
чо вы приебались ко мне с таблетками?
я их пила еще тем летом.уже год прошел.:monashka5::monashka5::monashka5:
не правда заебали уже:fu: :monashka5::monashka5::teufel::teufel::shy::shy: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu:
Сиамчик
08-08-2010, 02:00 AM
канешна яма..я за весь день три чашки чая и коробку черники только сьела:18::28:
Sarochka
08-08-2010, 08:48 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:
сейчас проснусь и буду резать
А у Сиамочки красивые квадратные трусы в аватаре. Почему все тетки такие не носят, а носят уродские треугольные?
Ксюша Собчак
08-08-2010, 09:29 AM
половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы
Я толстая и мне нечего одеть (почтиЦЫ)
Ксюша Собчак
08-08-2010, 09:51 AM
Кстате! Я мысленно с ваме!:34:
Aurbo
08-08-2010, 10:20 AM
Дeфачки и мальчеги!
Желаю вам приятного аппетита,приятно провести время! Сделайте фотки,пожалуйста,чтоб мы как бы тоже были там.Спасибо.
Glafira
08-08-2010, 10:31 AM
Дафачки и мальчеги!
Желаю вам приятного аппетита,приятно провести время! Сделайте фотки,пожалуйста,чтоб мы как бы тоже были там.Спасибо.
да, сделайте фотки и не зажильте
Сара, сфотоглафируй для меня оливье на тарелочке, плиз
и Бегу с текилой и оливье, пожалуста
и всех, только очки снимите, чтоб мы вас признали
P.S. да, и еще желательно сделайте фотки До и После, чтоб мы оценили насколько удалась пьян... тоись собрание и шашлыки :)
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:35 AM
Да !ДА! Не жильте фотки.. Мы любим вас такими какие вы есть (я по крайней мере:rolleyes: и вы все для меня красивые!!
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:35 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..
Sarochka
08-08-2010, 10:42 AM
оливье получилось никакое, лучше бы я этих *лядей не слушалась, и сделала по-своему :lol:
Бегемот
08-08-2010, 10:44 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...
Mayhem05
08-08-2010, 10:45 AM
Да !ДА! Не жильте фотки.. Мы любим вас такими какие вы есть (я по крайней мере:rolleyes: и вы все для меня красивые!!
дадада!!!!:leader:
Sarochka
08-08-2010, 10:45 AM
Бега, оливье будешь *опой жрать, я тебе говорю
Glafira
08-08-2010, 10:45 AM
оливье получилось никакое, лучше бы я этих *лядей не слушалась, и сделала по-своему :лол:
а что тебе туда насоветовали?
Mayhem05
08-08-2010, 10:46 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...
ну смотри, седня тебя снимать будут, что бы нам был всем - красивый!
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:46 AM
Странно мне это.. Сара с Бегой как то одновременно появидись на форуме (чешет репу). меня терзают смутные сомнения))
Sarochka
08-08-2010, 10:46 AM
а что тебе туда насоветовали?
ужас вообще
говядина
и без морковки
мне вообще не понравилось :(
Glafira
08-08-2010, 10:46 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...
/ жылеет ... бедную бегину печень/
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:47 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...
(наливает Беге холодного шампанского из холодильника).. с вишенкой..
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:47 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки
мне вообще не понравилось :(
Блин Сара.. ты что туда жрать идешь?
Glafira
08-08-2010, 10:47 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки
мне вообще не понравилось :(
я делаю скурицей и с морковкой
и я тебе не давала таких советов
это Бега, наверна, постарался
Malishka
08-08-2010, 10:48 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки
мне вообще не понравилось :(
А кто с говядиной делает? Классический Оливье с докторской колбасой, морковкой, картошкой, горошком, яичком, солёными огурцами, соль/перец, маёнез :27:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:48 AM
/ жылеет ... бедную бегину печень/
Кстати салат из печени оч даже ничего))):teufel:
Sarochka
08-08-2010, 10:48 AM
Блин Сара.. ты что туда жрать идешь?
я-то нет, но другие будут :rolleyes:
Бегемот
08-08-2010, 10:48 AM
половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы
у меня нос правильноой греческой формы, череп почты лысый, прыши уже тоже не ебут, так что ставьте.
единственное что, когда я выпью уже литр или около того, то ставить не надо = жена не поймет...
Rysya
08-08-2010, 10:49 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки
мне вообще не понравилось :(
ой оливье вполне может жить без морковки...говядина очень даже пикантно..главное чтобы меленько нарезано..майонезик японский придает этакий шарман...ну и специй для подогреву страстей:leader:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:49 AM
я-то нет, но другие будут :rolleyes:
Другие тоже не за этим придут (смотрит оценивающе на Сарину жопу):sfs:
Бегемот
08-08-2010, 10:50 AM
(наливает Беге холодного шампанского из холодильника).. с вишенкой..
хароша девачка,
ай спасып
Glafira
08-08-2010, 10:50 AM
Кстати салат из печени оч даже ничего))):теуфел:
ой, Ксюх
Бегемот
08-08-2010, 10:51 AM
Странно мне это.. Сара с Бегой как то одновременно появидись на форуме (чешет репу). меня терзают смутные сомнения))
реабилитировал.
я от нее в 10 км
Sarochka
08-08-2010, 10:51 AM
нате :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41631&stc=1&d=1281282682
Sarochka
08-08-2010, 10:52 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:52 AM
реабилитировал.
я от нее в 10 км
Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?:wink1:
Бегемот
08-08-2010, 10:53 AM
ну смотри, седня тебя снимать будут, что бы нам был всем - красивый!
ой, а кто меня будет снимать?
я могу им " дать", да
Sarochka
08-08-2010, 10:53 AM
Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?[:wink1:]
а кака нащет старой больной женщины? :8:
Glafira
08-08-2010, 10:53 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:
Rysya
08-08-2010, 10:53 AM
Сара где мысочки купувала..это бамбуковые?
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:54 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:
Сара!(стучит себя кулаком по лбу) ты чо ей Богу...можно подумать там все такие повора с тремя звездами Мишлен
Бегемот
08-08-2010, 10:54 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :цры:
Сара, не физдипи пожалуйста, да?
Rysya
08-08-2010, 10:54 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:
:grum:
Sarochka
08-08-2010, 10:54 AM
Сара где мысочки купувала..это бамбуковые?
это не мои, это хозяйское
я все это добро в одноразовые коробочки перелOжила :8:
Sarochka
08-08-2010, 10:55 AM
Сара, не физдипи пожалуйста, да?
если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :fu:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:55 AM
ой, а кто меня будет снимать?
я могу им " дать", да
Ню.. и чего ты им дашь та?:sinyak:
Rysya
08-08-2010, 10:55 AM
Сара все порезано культурно слюноделение пощло..неси..будет сьедено за секунду:leader:
Malishka
08-08-2010, 10:55 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :цры:
Так сделай новый? Картошка/морковка за 20-30 минут варитса
На качелях...
08-08-2010, 10:55 AM
/день начался с кокетства/
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:55 AM
если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :fu:
:obida:
Glafira
08-08-2010, 10:56 AM
это не мои, это хозяйское
я все это добро в одноразовые коробочки перелОжила :8:
лёдом обложь и гостям прeдложь :tongue:
Бегемот
08-08-2010, 10:56 AM
Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?:щинк1:
мушина только набирает силу... 4-ая бутылочка пива будет открыта
Sarochka
08-08-2010, 10:56 AM
Так сделай новый? Картошка/морковка за 20-30 минут варитса
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:56 AM
/день начался с кокетства/
Как начнешь день так с ним и кончишь:sfs:
Sarochka
08-08-2010, 10:57 AM
/день начался с кокетства/
:16: :8:
Glafira
08-08-2010, 10:57 AM
/день начался с кокетства/
и кончить надо с ним
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:57 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)
Rysya
08-08-2010, 10:57 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???
Сара пойди задери ноги и полежи..ты должна хорошо выглядит..оливьяшки скушаются на раз
На качелях...
08-08-2010, 10:57 AM
/с оливье ожидания не оправдались. посмотрим, как будет с обещанной жопой/
Бегемот
08-08-2010, 10:58 AM
если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :фу:
ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!
Sarochka
08-08-2010, 10:58 AM
Багира тут?
Glafira
08-08-2010, 10:58 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???
ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:58 AM
мушина только набирает силу... 4-ая бутылочка пива будет открыта
Ты смотри там.. а то предишь уже готовченко..ни бэ ни мэ сказать не сможешь..
Sarochka
08-08-2010, 10:58 AM
Сара пойди задери ноги и полежи..ты должна хорошо выглядит..оливьяшки скушаются на раз
о! я как раз собралась это сделать :8:
На качелях...
08-08-2010, 10:59 AM
ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)
да. после третьей можно уже и не резанное
Бегемот
08-08-2010, 10:59 AM
/с оливье ожидания не оправдались. посмотрим, как будет с жопой/
у меня вопрос,
а каюя ты так рано проснулсо?
Sarochka
08-08-2010, 10:59 AM
ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!
welcome to LA :sfs:
Rysya
08-08-2010, 10:59 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)
Откащлялась..поднялась на трибуну..ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯПОНСКИМ Майонезом..Нежно и вкусно
http://www.asianfoodgrocer.com/product/kewpie-mayonnaise-17-64-oz
Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:59 AM
ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)
И потом.. надо же куда то падать лицом...
Милька
08-08-2010, 10:59 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..
ага.
Бегемот
08-08-2010, 11:01 AM
Ты смотри там.. а то предишь уже готовченко..ни бэ ни мэ сказать не сможешь..
куда?
смотреть?
ну приедет вместо меня готовальня...
качелин знает как меня реанимировать! :34:
На качелях...
08-08-2010, 11:01 AM
у меня вопрос,
а каюя ты так рано проснулсо?
организьма так привыкла
тышо, я уже и траву закосив, и коров покормыв, и курей подоив.
тилькы жинка ще неепана
Glafira
08-08-2010, 11:01 AM
И потом.. надо же куда то падать лицом...
обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)
ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!
ооо,,прямая трансляция начинается
как я вам завидую,, ла-форумчане,,,не подеритесь только там
Милька
08-08-2010, 11:02 AM
А кто с говядиной делает? Классический Оливье с докторской колбасой, морковкой, картошкой, горошком, яичком, солёными огурцами, соль/перец, маёнез :27:
классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры
Sarochka
08-08-2010, 11:02 AM
ооо,,прямая трансляция начинается
как я вам завидую,, ла-форумчане,,,не подеритесь только там
за кого? :nail: :lol:
Милька
08-08-2010, 11:02 AM
у меня нос правильноой греческой формы, череп почты лысый, прыши уже тоже не ебут, так что ставьте.
единственное что, когда я выпью уже литр или около того, то ставить не надо = жена не поймет...
жена поймет.
а то она тебя таким не видела. бу-гага.
Sarochka
08-08-2010, 11:03 AM
классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры
вот с колбасой самое вкусное!! я настаиваю!
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:03 AM
куда?
смотреть?
ну приедет вместо меня готовальня...
качелин знает как меня реанимировать! :34:
Искусственное дыхание рот в рот?
Sarochka
08-08-2010, 11:03 AM
Искусственное дыхание рот в рот?
ооо, я посмотрю :shura:
Бегемот
08-08-2010, 11:04 AM
щелцоме то ЛА :сфс:
да, мне нравится етот город,
и жопа тоже нрава! :rofl:
Glafira
08-08-2010, 11:04 AM
Искусственное дыхание рот в рот?
представила два лысых черепа :grum:
Милька
08-08-2010, 11:04 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:
мы на грилле помидоры сделаем. будет курасиво.
лучше конечно в синий окиян
еще красивей
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:04 AM
обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)
Я ваще предпочитаю в черную или красную икру, но за неимением гербовой пишем на простой.
Rysya
08-08-2010, 11:05 AM
обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)
правильно свекла гораздо полезнее для лица:grum:
Sarochka
08-08-2010, 11:05 AM
меня ипёт салат делать :grum:
Милька
08-08-2010, 11:05 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:
да. тогда я его пробовать не буду даже.
за кого? :nail: :lol:
сначала за оливье :lol:
Glafira
08-08-2010, 11:06 AM
мы на грилле помидоры сделаем. будет курасиво.
лучше конечно в синий окиян
еще красивей
в океан не рекомендуеца - волныс.... :8:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:06 AM
в океан не рекомендуеца - волныс.... :8:
Оне на океан тешиться пойдут..:rolleyes:
Glafira
08-08-2010, 11:07 AM
меня ипёт салат делать :грум:
а жопа?
представила Сарку на кухне, режущей салатик и ножкой - в сторону, наверх, наверх в сторону / жопные мышцы не забываем качать/
Glafira
08-08-2010, 11:08 AM
Оне на океан тешиться пойдут..:роллеыес:
это как?
Милька
08-08-2010, 11:09 AM
ооо, я посмотрю :shura:
паровозик никогда не видела?
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:09 AM
это как?
Как как.. взросная женщина Глафирья, а тебе все рассказывай))))
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:11 AM
а жопа?
представила Сарку на кухне, режущей салатик и ножкой - в сторону, наверх, наверх в сторону / жопные мышцы не забываем качать/
Так.. (записывает) а если с утяжелением???? Завтра сойдусь в ближнем бою с Артуркой.. попрошу чтобы ягодичные мышцы прокачал)))
Glafira
08-08-2010, 11:11 AM
Как как.. взросная женщина Глафирья, а тебе все рассказывай))))
да я взрослая
и кажется женщина
ну бывают же отсталые женщины?! :fu:
Бегемот
08-08-2010, 11:12 AM
паровозик никогда не видела?
Бука, Сара уже сообшала, что она скромная!
Бегемот
08-08-2010, 11:13 AM
Так.. (записывает) а если с утяжелением???? Завтра сойдусь в ближнем бою с Артуркой.. попрошу чтобы ягодичные мышцы прокачал)))
Артурка нормально прокачивает??
Malishka
08-08-2010, 11:13 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???
ну так ты же говоришь что не вкусно. Если не вкусно так нужен новый, а если кокетничаешь.........ну так кокетничай :1:
ПС Почему резка Оливье забирает 1.5 часа????????????????? Максимум 40 минут :27:
Malishka
08-08-2010, 11:14 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)
А я кстати давно не ела Оливье, но вот докторской колбасы у меня нет. А конечно же очень хочетса, да
Rysya
08-08-2010, 11:15 AM
А я кстати давно не ела Оливье, но вот докторской колбасы у меня нет. А конечно же очень хочетса, да
отставь предрассудки и попробуй оливьешку с телятиной
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:17 AM
Артурка нормально прокачивает??
Таки да.. кстати профи..Сказал что может даже Дженифер Лопез из меня сделать:rolleyes:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:19 AM
да я взрослая
и кажется женщина
ну бывают же отсталые женщины?! :fu:
Ты на отсталую точно не тянешь:kiss:
Malishka
08-08-2010, 11:20 AM
классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости
На качелях...
08-08-2010, 11:21 AM
ПС Почему резка Оливье забирает 1.5 часа????????????????? Максимум 40 минут :27:
а если безопилой, так можна ваще за пару минут управитьсо
потом веником смел со стен в миску и вуаля
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:22 AM
Мня.. я не думала что тема про оливье создаст такой бурный ажиотаж..:rolleyes:
Malishka
08-08-2010, 11:22 AM
отставь предрассудки и попробуй оливьешку с телятиной
зачем мне телятину оливье портить? Телятина отдельно, оливье отдельно :1:
Rysya
08-08-2010, 11:24 AM
зачем мне телятину оливье портить? Телятина отдельно, оливье отдельно :1:
логично:leader:
Мня.. я не думала что тема про оливье создаст такой бурный ажиотаж..:rolleyes:
это здесь периодически возникает.
и еще давно не спорили, как пральна пишется, "гавно" или "говно".
Rysya
08-08-2010, 11:25 AM
а если безопилой, так можна ваще за пару минут управитьсо
потом веником смел со стен в миску и вуаля
это будетне нарезка а кашецеобразная размазня:grum:
Милька
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости
салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечего вспоминать
Бегемот
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости
Буку отправили на [SSI]
Rysya
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости
фазаны на уме..жить надо проще:grum:
Милька
08-08-2010, 11:28 AM
Буку отправили на [SSI]
ура:8:
в понедельник побегу пенсию получать))
салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечегшо вспоминать
или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.
и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:30 AM
это здесь периодически возникает.
и еще давно не спорили, как пральна пишется, "гавно" или "говно".
А кстати как пральна пишЫцца?
Милька
08-08-2010, 11:30 AM
фазаны на уме..жить надо проще:grum:
и белуга видать :8:
Милька
08-08-2010, 11:31 AM
или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.
и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.
салат столичный
неделю как из москвы.
(из меню)
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:31 AM
салат столичный
неделю как из москвы.
(из меню)
:rofl:
Rysya
08-08-2010, 11:32 AM
или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.
и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.
каперсы доступны Москвичам?
Милька
08-08-2010, 11:33 AM
каперсы доступны Москвичам?
они всем доступны
что ты.
в банках закатаны
гадость такая
Rysya
08-08-2010, 11:34 AM
они всем доступны
что ты.
в банках закатаны
гадость такая
обожаю эту гадость..они хороши от метеоризма:grum:
Malishka
08-08-2010, 11:34 AM
салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечего вспоминать
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном
Милька
08-08-2010, 11:36 AM
обожаю эту гадость..они хороши от метеоризма:grum:
по мне они какие то
горькие
вопщем деревенский соленый огурец - наше все :8:
в прикуску малоссольный конечно лучшее
Rysya
08-08-2010, 11:36 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном
Запишим Малышка сторонница раздельного питания:grum:
Милька
08-08-2010, 11:37 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
нет. потому, что вы его любите. с колбасой
поэтому ваш оливье с колбасой.
Rysya
08-08-2010, 11:37 AM
по мне они какие то
горькие
вопщем деревенский соленый огурец - наше все :8:
в прикуску малоссольный конечно лучшее
огурец рулит..но каперсы этакий пикантный вариант..для куражу:leader:
салат столичный
салат столичный - это с курицей и картошкой.
салат зимний.
короче, все учим матчасть
Сала́т Оливье́ — популярный в странах бывшего СССР салат, считающийся праздничным и традиционно-новогодним. Название получил в честь своего создателя, шеф-повара Люсьена Оливье, державшего в Москве в начале 60-х годов XIX века ресторан парижской кухни «Эрмитаж».
За рубежом известен как «русский салат».
Содержание
[убрать]
* 1 История
* 2 Советский «Оливье»
* 3 Интересные факты
* 4 Примечания
* 5 Ссылки
[править] История
Впервые рецепт салата Оливье был опубликован в книге П. П. Александровой «Руководство к изучению основ кулинарного искусства» 1897 года издания:
Салат оливье
Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.
Рябчики — ½ штуки. Картофель — 3 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Капорцы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.
Правила приготовления: Нарезать бланкетами филе изжаренного хорошего рябчика и смешать с бланкетами отварного, не рассыпчатого картофеля и ломтиками свежих огурцов, прибавить капорцев и оливок и залить большим количеством соуса провансаль, с прибавлением сои-кабуль. Остудив, переложить в хрустальную вазу, убрать раковыми шейками, листиками салата-латука и рубленным ланспиком. Подавать очень холодным. Свежие огурцы можно заменить крупными корнишонами. Вместо рябчиков, можно брать телятину, куропатку и курицу, но настоящая закуска оливье готовится непременно из рябчиков[1].
Точный рецепт Люсьена Оливье был тайной, которую тот унёс с собой в могилу (похоронен на Введенском кладбище в Москве, в 2008 году его могила восстановлена).
По некоторым данным, первоначальный рецепт [2][3] салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую.
Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и 1 фунта прованского (оливкового) масла. [4]
[править] Советский «Оливье»
В советское время рецепты салата «Оливье» неоднократно изменялись, одни ингредиенты заменялись другими, более дешёвыми и доступными. Стандартный советский «Оливье» включал в себя всего 6 ингредиентов:
* варёный картофель;
* яйца вкрутую;
* варёную говядину или варёную колбасу («Докторскую»);
* маринованные огурцы;
* зелёный горошек;
* майонез.
Всё нарезалось кубиками, перемешивалось и заправлялось майонезом. Простота изготовления и доступность ингредиентов сделали этот салат чрезвычайно популярным блюдом в советские годы. «Оливье» был непременным атрибутом советского праздничного стола на 7 ноября и Новый год. Другое название современного рецепта этого салата — «Зимний» — возникло из-за того, что его ингредиенты легко доступны в зимнее время, в отличие от ингредиентов «летних» салатов. В годы «перестройки» в «советском» рецепте произошли изменения: добавилась вареная морковь, колбасу стали заменять вареным мясом или курятиной, а в качестве опции стали возможны даже яблоки. Иногда в «Оливье» добавляют зелёный лук. Вариант с курятиной вместо говядины получил название салат «Столичный».
Примерное соответствие ингредиентов «дореволюционного» и «советского» рецептов «Оливье» приведено в таблице:
«Дореволюционный»
рецепт «Советский»
рецепт
рябчики варёная колбаса
раковые шейки варёная морковь
свежие огурцы маринованные огурцы
оливки и каперсы зелёный горошек
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:38 AM
- Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой?
- Давайте и с тем и с тем (С)
Милька
08-08-2010, 11:38 AM
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном
:8:
Состав же настоящего салата оливье (правда, уже периода его упадка - 1904 года, а тайну истинного оливье его создатель унес с собой) таков:
2 рябчика, 1 телячий язык, 1/4 фунта икры паюсной, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков или 1 банка омаров, полбанки пикулей, полбанки сои кабуль, 2 свежих огурца, 1/4 фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и одного фунта прованского масла.
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:39 AM
Давайте лучше про шампанское а то я есть до сих пор с трудом могу.. пожалейти меня..
Милька
08-08-2010, 11:39 AM
- Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой?
- Давайте и с тем и с тем (С)
ужас :8:
каперсы доступны Москвичам?
да, но в Оливье они без надобности.
я кладу в бутерброд с тунцом - там намного прикольнее.
Бегемот
08-08-2010, 11:42 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном
:rofl:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:43 AM
:rofl:
ууууууууу... кажись Остапа понесло..
Rysya
08-08-2010, 11:44 AM
да, но в Оливье они без надобности.
я кладу в бутерброд с тунцом - там намного прикольнее.
ну каждый изощряется как может..:leader:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:44 AM
Кстати Бега как тебе Вирджин Америка?? Мне вот интересно.. я когда летела мне даже оч пнравилось..
Бегемот
08-08-2010, 11:45 AM
:8:
я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:46 AM
я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...
Я бы как врач тебе не рекомендовала
да и каперсы вместе с соленым огурцом - это как нижегородский мужик в камзоле.
в опчем вы поняли
Милька
08-08-2010, 11:47 AM
я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...
а ты где щас территориально?
Rysya
08-08-2010, 11:48 AM
да и каперсы вместе с соленым огурцом - это как нижегородский мужик в камзоле.
в опчем вы поняли
нарежь геркинс..будет девонширский мужик:grum:
нарежь геркинс.
режу - туна получается не так, как с релиш. а релиш бывает не везде
Бегемот
08-08-2010, 11:51 AM
а ты где щас территориально?
пока я пиво пью в [Newbury Park, CA]
оч надеюсь что чз 3 цаса буду на [San Vicente Blvd]
Rysya
08-08-2010, 11:51 AM
режу - туна получается не так, как с релиш. а релиш бывает не везде
купи чатни..релиш делается элементарно...тартар соус попробуй..самое то с рыбой
Бегемот
08-08-2010, 11:52 AM
Я бы как врач тебе не рекомендовала
есть противипоказания?
Милька
08-08-2010, 11:52 AM
пока я пиво пью в [Newbury Park, CA]
оч надеюсь что чз 3 цаса буду на [San Vicente Blvd]
через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?
купи чатни..релиш делается элементарно...тартар соус попробуй..самое то с рыбой
я привык к определенному сорту туны и определенному сорту релиш.
с Бамбл Би будет уже не тот туна сэндвич, чем с Санкист.
такшта здесь я предпочитаю селедку в винном соусе.
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:55 AM
есть противипоказания?
Да обычно в таком состоянии многие выдают желаемое за действительное:rolleyes:
Бегемот
08-08-2010, 11:55 AM
через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?
я вот не знаю...
а что, кому-то не лень??? :rolleyes:
Sarochka
08-08-2010, 11:55 AM
Бука, Сара уже сообшала, что она скромная!
:27:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:55 AM
через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?
Я бы сказала уже ПОДОБРАЛИ
Бегемот
08-08-2010, 11:56 AM
Да обычно в таком состоянии многие выдают желаемое за действительное:роллеыес:
ну у меня два желаемых...
и одно действительное...
Милька
08-08-2010, 11:57 AM
я вот не знаю...
а что, кому-то не лень??? :rolleyes:
в ньюбери парк лень канечна :8:
это вентура уже
а потом ведь вест голивуд? это рядом с сансетом.. можем
Бегемот
08-08-2010, 11:57 AM
:27:
девушка, я вас напрягу??? :rolleyes::grum:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:57 AM
ну у меня два желаемых...
и одно действительное...
"Вам ясно? - Нет скорее туманно"(С)
(отхлебывает холодной мимозы)
Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:58 AM
:27:
И я тоже скромная да:27:
Sarochka
08-08-2010, 11:58 AM
девушка, я вас напрягу??? [:rolleyes::grum:]
уже напрях
теперь мне лень красить нохти
Бегемот
08-08-2010, 11:58 AM
в ньюбери парк лень канечна :8:
это вентура уже
а потом ведь вест голивуд? это рядом с сансетом.. можем
уже не [West Hollywood] , а [Beverly Adjustment]
Sarochka
08-08-2010, 11:59 AM
И я тоже скромная да:27:
ну, это как бы не секрет :8:
Бегемот
08-08-2010, 11:59 AM
уже напрях
теперь мне лень красить нохти
бросай нохти и ехай за мной
Sarochka
08-08-2010, 12:00 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:
Милька
08-08-2010, 12:00 PM
уже не [West Hollywood] , а [Beverly Adjustment]
мне без разницы. с сансета налева.
Sarochka
08-08-2010, 12:00 PM
бросай нохти и ехай за мной
я не могу бросить нохти, они ко мне приросли
Бегемот
08-08-2010, 12:01 PM
"Вам ясно? - Нет скорее туманно"(С)
(отхлебывает холодной мимозы)
подпер рукой перед головы...
Милька
08-08-2010, 12:01 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:
так мы сами не знаем.
нада как то решить.
звонить кто займет место первым.
может мне поискать пиратский флаг и развесить его над местом? :8:
Sarochka
08-08-2010, 12:02 PM
так мы сами не знаем.
нада как то решить.
звонить кто займет место первым.
может мне поискать пиратский флаг и развесить его над местом? :8:
вы когда там будете?
Сара, ты че, правда чикала этим проглотам целый тазик оливье?
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:03 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:
Сдала Элрика
Бегемот
08-08-2010, 12:03 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :шура:
двушка, еслиф вы хотите попасть на ету тусю, вам полюбе придется отрвать попку от стула...
\я даже пиво купиль\
Malishka
08-08-2010, 12:03 PM
нет. потому, что вы его любите. с колбасой
поэтому ваш оливье с колбасой.
Бука, кто вы? Куда меня записали???!! ААААА :rofl:
Sarochka
08-08-2010, 12:03 PM
Сара, ты че, правда чикала этим обожрам челый тазик оливье?
а ты думал я прикидывалась и фотку достала из старых запасов?
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:04 PM
Сара, ты че, правда чикала этим проглотам челый тазик оливье?
Оне не абжоры а хорошие и порядочные люди..
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:04 PM
А сделайти фотку Сариной попыыыыыыыыыыыы!!!!:leader:
Malishka
08-08-2010, 12:05 PM
:rofl:
ууууууууу... кажись Остапа понесло..
ну я знала что слово хрен вызовет радость, я не знала что у бегемота :1:
Бегемот
08-08-2010, 12:06 PM
Бука, кто вы? Куда меня записали???!! ААААА :рофл:
в народонаселение взрошенное в америце.
Sarochka
08-08-2010, 12:06 PM
Оне не абжоры а хорошие и порядочные люди..
оооооооооооо.....дааааааа
Милька
08-08-2010, 12:06 PM
вы когда там будете?
в идеале в 12 хотела выезжать
но все пунктуальные шибко
уверена, что в час будет пару человек
а ты думал я прикидывалась и фотку достала из старых запасов?
не. но - вот рецептик на будущее - заведение под названием "Ташкент", угол Лорел Кэньон и Чандлер
Sarochka
08-08-2010, 12:06 PM
a мне красивой идти или чумой?
Malishka
08-08-2010, 12:07 PM
в народонаселение взрошенное в америце.
аааа, понятно, а то я уже думала в советские записали
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:08 PM
не. но - вот рецептик на будущее - заведение под названием "Ташкент", угол Лорел Кэньон и Чандлер
А што там?
Милька
08-08-2010, 12:09 PM
a мне красивой идти или чумой?
чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:09 PM
a мне красивой идти или чумой?
Чумной! Красивых многа...
Милька
08-08-2010, 12:09 PM
А што там?
русский магазин
готовят салаты и всякое иное
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:09 PM
чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:
Мля... у нас 33 везде....
Sarochka
08-08-2010, 12:09 PM
чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:
похрен, у меня уже летнее готово lol
Бегемот
08-08-2010, 12:10 PM
а мне красивой идти или чумой?
я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...
нормально???
Милька
08-08-2010, 12:10 PM
аааа, понятно, а то я уже думала в советские записали
а что нет чтоли? все мы советские. родились в СССР. (многие)
и родители там жили.
Sarochka
08-08-2010, 12:10 PM
я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...
нормально???
нормально :8:
Милька
08-08-2010, 12:11 PM
я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...
нормально???
Чешырский от меня вчера получил адрес каньона.
вечером.
Бегемот
08-08-2010, 12:12 PM
нормально :8:
пойду открою пиво...
позвоню Чеширу, накручу хвоста!
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:12 PM
русский магазин
готовят салаты и всякое иное
Ааа.. у меня такой Ташкент под боком.. Окей называется.
я там сегодня машину поставила, а кто то видимо пас какую то машину.. ну для угона.. так в радиусе метров 10 вокруг ни у кого машины не могли не открыться ни завестись.. меня мужик толкал с включенной сигнализацией метров 25 пока сигналка не начала снова работать.. Честь ему и хвала.. а какой он был симпатишный... Хорошо жЫть в Россее..млять.
Бегемот
08-08-2010, 12:13 PM
Чешырский от меня вчера получил адрес каньона.
вечером.
ок!
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:13 PM
пойду открою пиво...
позвоню Чеширу, накручу хвоста!
я думаю ему есть кому фост крутить и без тебя:rolleyes:
Бегемот
08-08-2010, 12:16 PM
Ааа.. у меня такой Ташкент под боком.. Окей называется.
я там сегодня машину поставила, а кто то видимо пас какую то машину.. ну для угона.. так в радиусе метров 10 вокруг ни у кого машины не могли не открыться ни завестись.. меня мужик толкал с включенной сигнализацией метров 25 пока сигналка не начала снова работать.. Честь ему и хвала.. а какой он был симпатишный... Хорошо жЫть в Россее..млять.
а прозвучало примерно, как наказал животом по попе... :rofl:
бандитский Петербург
:evillaugh
Бегемот
08-08-2010, 12:17 PM
я думаю ему есть кому фост крутить и без тебя:роллеыес:
"мнебтакую" :grum:
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:21 PM
а прозвучало примерно, как наказал животом по попе... :rofl:
Млять вам смешно а я обосравшись стояла как дура чо делать не знала...
Ой все вам хиханьке хаханьке да поибаццо))
Malishka
08-08-2010, 12:23 PM
а что нет чтоли? все мы советские. родились в СССР. (многие)
и родители там жили.
ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.
Бегемот
08-08-2010, 12:31 PM
Млять вам смешно а я обосравшись стояла как дура чо делать не знала...
Ой все вам хиханьке хаханьке да поибаццо))
ашпаделать, шо, я рыжый штоле? (C)
Бегемот
08-08-2010, 12:32 PM
ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.
а ты где родилась и росла?
в Буркина Фасо иле?
Милька
08-08-2010, 12:53 PM
ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.
Малышка. по русски написала же
ВЫ - любители оливье с колбасой.
а оливье с колбасой - советский вариант оливье.
Sarochka
08-08-2010, 12:53 PM
сижу, как дура
Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:55 PM
сижу, как дура
Ляж!!:tong:
Выпей для храбросте