PDA

View Full Version : 8 августа



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Screw101
08-07-2010, 04:53 PM
где все эти люди?..

Они уже передумали...:grum:

Sarochka
08-07-2010, 04:53 PM
Они уже передумали...:grum:

:obida:

Screw101
08-07-2010, 04:55 PM
:обида:

Мы завтра в русский магазин идем. Накупим всякого гаУна...Придется все сьедать-обратно мы это не везем.:wink1:

Sarochka
08-07-2010, 04:57 PM
Мы завтра в русский магазин идем. Накупим всякого гаУна...Придется все сьедать-обратно мы это не везем.[:wink1:]

отдадите в пользу бедных :lol:

Screw101
08-07-2010, 05:05 PM
отдадите в пользу бедных :лол:

В Pacific Palisades бедных нет, и никто их искать не собирается. Будем в тебя все запихивать.:tong:

Sarochka
08-07-2010, 05:05 PM
В Пацифиц Палисадес бедных нет, и никто их искать не собирается. Будем в тебя все запихивать.[:tong:]

во сколько вы едите?

Screw101
08-07-2010, 05:08 PM
во сколько вы едите?

Сара, мы еще не знаем. Постараемся выбраться, как только-так сразу. У нас еще капризный ребенок со своими выебонами...

Galkab
08-07-2010, 06:05 PM
Ау, Качелин, хош на хвос упасть?

На качелях...
08-07-2010, 06:11 PM
Ау, Качелин, хош на хвос упасть?

рискуем не доехать )))

Galkab
08-07-2010, 06:15 PM
рискуем не доехать )))

да ладно...:teufel:

AiBollid
08-07-2010, 07:23 PM
У нас еще капризный ребенок со своими выебонами...Ребёнок в тебя! Если унаследует Птахофобию - всё ему простится!

Aurbo
08-07-2010, 08:50 PM
Ребёнок в тебя! Если унаследует Птахофобию - всё ему простится!

здесь я хотела написать какуй-нибудь гадость, но сдержалсь.:angel:

Mayhem05
08-07-2010, 08:52 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!

Mayhem05
08-07-2010, 08:53 PM
здесь я хотела написать какуй-нибудь гадость, но сдержалсь.:angel:


Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.

Aurbo
08-07-2010, 08:56 PM
Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.

Давай так:
ты мне дашь плюсик за сдержаность, и я тебе дам.И,може АйБолид тоже даст нам..по плюсику.Предствляешь,как здорово будет.

AiBollid
08-07-2010, 08:58 PM
Я каждый раз, когда его читаю хочу того...
Гадость какую ему написать. Но слерживаюсь! И ты держись, да.
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..

Mayhem05
08-07-2010, 08:59 PM
Давай так:
ты мне дашь плюсик за сдержаность, и я тебе дам.И,може АйБолид тоже даст нам..по плюсику.Предствляешь,как здорово будет.


:)
Давайте. Только я вам из дома дам, сейчас никак мне.
По 2 сразу дам тогда, с процентами:34:

Милька
08-07-2010, 09:00 PM
это практически невозможна

Mayhem05
08-07-2010, 09:01 PM
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..


Н так и я себя утешаю.
Думаю, может человек больной...
Я и есть толерантна:34:

Sarochka
08-07-2010, 09:02 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!

себя обещаю :sfs: :lol:

Aurbo
08-07-2010, 09:03 PM
это практически невозможна

что?

Милька
08-07-2010, 09:05 PM
Мейхем.. меня тянет блевать от твоей писанины..
но я каждый раз утешаю себя что это ты не со-зла..
Будем толерантными..

так
брысь
тут флуд лишь по теме встречи.
сейчас
и потом восклицания, какие мы красивые, какой вкусный шашлык был у нас и неприкрытая зависть, что не могли принять участие.


и все!

Милька
08-07-2010, 09:07 PM
что?

половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы

AiBollid
08-07-2010, 09:10 PM
:)
Давайте. Только я вам из дома дам, сейчас никак мне.
По 2 сразу дам тогда, с процентами:34:Тебе, Наташка я могу выставить 48 плюсов..

"За Искренность..!"

А Ирка восьмерит как ушибленная
- Я единственный адекватный ей дисскурсант..
остальное на 2 головы ниже её..

--- ей бы рабоваться
что Звезда Рунета - снизошёл..
нет.. её бесит что мну на 3 головы выше её..
--- гадит по-мелкому из подворотни.. яки Ю.Белов..

==> Хватит уж завидовать
- пора гордится что были со мной 9 месяцев..

А ты Наташка молодец!
И дружить самая первая предложила!
Выбери тему где у тебя 50-60 постов подряд.. 60-90 минут не пожале!

Sarochka
08-07-2010, 09:16 PM
все сварила
завтра резать буду, чтоб свеженькое :teufel::teufel::teufel:

Aurbo
08-07-2010, 09:17 PM
на первый-второй:Наташка..АйБоллид..Ирка..Ю.Белов...

кто эти люди?

Сиамчик
08-07-2010, 10:10 PM
А я хочу попросить ЛАйевцев потом запостать фотки здесь.
И желательно не на 5 минут:34:
Плиз!

а мне в личку :lol:

Mayhem05
08-07-2010, 10:13 PM
а мне в личку :lol:

Нед. Пускай уж постараются, замажут все прыщи, втянут животы сделают счастливые лица и сфотографируются!!!
Мы что, тут зря столько сидели завидовали????
Нет, пусть вычтавляют фоты, как им там было хорошо!:34:

Сиамчик
08-07-2010, 10:14 PM
Нед. Пускай уж постараются, замажут все прыщи, втянут животы сделают счастливые лица и сфотографируются!!!
Мы что, тут зря столько сидели завидовали????
Нет, пусть вычтавляют фоты, как им там было хорошо!:34:

а мне неинтересно..я всех видела уже:teufel:

Свинка-бу
08-07-2010, 10:18 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..

уахаха

Mayhem05
08-07-2010, 10:21 PM
а мне неинтересно..я всех видела уже:teufel:


Ну я тоже многих:)

Скрю, бегемода, олежика с Сарой - не видела:(

Mayhem05
08-07-2010, 10:23 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..

уахаха

О! Здоровская идея!
Хде нибудь посреди Америки только, что бы всем одинаково лететь было:34:
Всемирный Слет Форумчан! Ура!:)

Sarochka
08-07-2010, 10:31 PM
надо встречу форумчан 10 октября сделать
10/10/10
бууу
а потом 11 ноября 2011 года..

уахаха

а потом ты предлагаешь 12/12/12? на мой ДР??? :hmm:

Aurbo
08-07-2010, 10:33 PM
Ну я тоже многих:)

Скрю, бегемода, олежика с Сарой - не видела:(

каво?Где и когда?

Mayhem05
08-07-2010, 10:36 PM
каво?Где и когда?

Ну многих... Когда они в ЛА собирались в ноябре прошлого года:)

Aurbo
08-07-2010, 10:40 PM
Ну многих... Когда они в ЛА собирались в ноябре прошлого года:)

А ты там как?

Mayhem05
08-07-2010, 10:48 PM
А ты там как?

Пешком к ним ходила:)

Mayhem05
08-08-2010, 12:49 AM
себя обещаю :sfs: :lol:

да уж я думаю, что ты то точно не подведешь:)
Давайте сделайте ваш портрет с Букой. Я думаю, вы вместе будете классно смотреться:leader:

Сиамчик
08-08-2010, 12:53 AM
расскажите кто что несёт ..


я так есть хочу,хоть почитаю :cry:

Mayhem05
08-08-2010, 12:59 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:

Сиамчик
08-08-2010, 01:05 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:

нарежь и сфоткай.я посмотрю :monashka5:

Mayhem05
08-08-2010, 01:06 AM
нарежь и сфоткай.я посмотрю :monashka5:

ну не сейчас же...я уже легла:rolleyes:

Сиамчик
08-08-2010, 01:13 AM
ну не сейчас же...я уже легла:роллеыес:

лёжа трудно что ли порезать? :???:

Mayhem05
08-08-2010, 01:15 AM
лёжа трудно что ли порезать? :???:

:grum:

Galkab
08-08-2010, 01:56 AM
нарежь и сфоткай.я посмотрю :монашка5:

ты чё, с таблеток сошла и траву курить начала, что у тебя на-ночь такая яма открылась?:rofl:

Сиамчик
08-08-2010, 01:59 AM
ты чё, с таблеток сошла и траву курить начала, что у тебя на-ночь такая яма открылась?:рофл:

чо вы приебались ко мне с таблетками?
я их пила еще тем летом.уже год прошел.:monashka5::monashka5::monashka5:

не правда заебали уже:fu: :monashka5::monashka5::teufel::teufel::shy::shy: :fu: :fu: :fu: :fu: :fu:

Сиамчик
08-08-2010, 02:00 AM
канешна яма..я за весь день три чашки чая и коробку черники только сьела:18::28:

Sarochka
08-08-2010, 08:48 AM
Сарка, по моему, салат режет...Оливье....
ТАк хочу Оливье, надо тоже нарезать.:18:

сейчас проснусь и буду резать

Vrag
08-08-2010, 08:52 AM
А у Сиамочки красивые квадратные трусы в аватаре. Почему все тетки такие не носят, а носят уродские треугольные?

Ксюша Собчак
08-08-2010, 09:29 AM
половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы

Я толстая и мне нечего одеть (почтиЦЫ)

Ксюша Собчак
08-08-2010, 09:51 AM
Кстате! Я мысленно с ваме!:34:

Aurbo
08-08-2010, 10:20 AM
Дeфачки и мальчеги!
Желаю вам приятного аппетита,приятно провести время! Сделайте фотки,пожалуйста,чтоб мы как бы тоже были там.Спасибо.

Glafira
08-08-2010, 10:31 AM
Дафачки и мальчеги!
Желаю вам приятного аппетита,приятно провести время! Сделайте фотки,пожалуйста,чтоб мы как бы тоже были там.Спасибо.

да, сделайте фотки и не зажильте
Сара, сфотоглафируй для меня оливье на тарелочке, плиз
и Бегу с текилой и оливье, пожалуста
и всех, только очки снимите, чтоб мы вас признали
P.S. да, и еще желательно сделайте фотки До и После, чтоб мы оценили насколько удалась пьян... тоись собрание и шашлыки :)

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:35 AM
Да !ДА! Не жильте фотки.. Мы любим вас такими какие вы есть (я по крайней мере:rolleyes: и вы все для меня красивые!!

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:35 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..

Sarochka
08-08-2010, 10:42 AM
оливье получилось никакое, лучше бы я этих *лядей не слушалась, и сделала по-своему :lol:

Бегемот
08-08-2010, 10:44 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..


а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...

Mayhem05
08-08-2010, 10:45 AM
Да !ДА! Не жильте фотки.. Мы любим вас такими какие вы есть (я по крайней мере:rolleyes: и вы все для меня красивые!!

дадада!!!!:leader:

Sarochka
08-08-2010, 10:45 AM
Бега, оливье будешь *опой жрать, я тебе говорю

Glafira
08-08-2010, 10:45 AM
оливье получилось никакое, лучше бы я этих *лядей не слушалась, и сделала по-своему :лол:

а что тебе туда насоветовали?

Mayhem05
08-08-2010, 10:46 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...

ну смотри, седня тебя снимать будут, что бы нам был всем - красивый!

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:46 AM
Странно мне это.. Сара с Бегой как то одновременно появидись на форуме (чешет репу). меня терзают смутные сомнения))

Sarochka
08-08-2010, 10:46 AM
а что тебе туда насоветовали?

ужас вообще
говядина
и без морковки

мне вообще не понравилось :(

Glafira
08-08-2010, 10:46 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...

/ жылеет ... бедную бегину печень/

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:47 AM
а нинада волноваццо, чек отдыхает [:tong:]
скока я вчера выпил на ДР... бляаааа, столько только Ленин мог...

(наливает Беге холодного шампанского из холодильника).. с вишенкой..

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:47 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки

мне вообще не понравилось :(

Блин Сара.. ты что туда жрать идешь?

Glafira
08-08-2010, 10:47 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки

мне вообще не понравилось :(

я делаю скурицей и с морковкой
и я тебе не давала таких советов
это Бега, наверна, постарался

Malishka
08-08-2010, 10:48 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки

мне вообще не понравилось :(

А кто с говядиной делает? Классический Оливье с докторской колбасой, морковкой, картошкой, горошком, яичком, солёными огурцами, соль/перец, маёнез :27:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:48 AM
/ жылеет ... бедную бегину печень/

Кстати салат из печени оч даже ничего))):teufel:

Sarochka
08-08-2010, 10:48 AM
Блин Сара.. ты что туда жрать идешь?

я-то нет, но другие будут :rolleyes:

Бегемот
08-08-2010, 10:48 AM
половина откажется фоткаца
другая потом откажется ставить фотки, типо плохо вышли.
мол тут я толстая. тут я кривая
тут у меня прыщ
а тут нос неправильной формы

у меня нос правильноой греческой формы, череп почты лысый, прыши уже тоже не ебут, так что ставьте.
единственное что, когда я выпью уже литр или около того, то ставить не надо = жена не поймет...

Rysya
08-08-2010, 10:49 AM
ужас вообще
говядина
и без морковки

мне вообще не понравилось :(

ой оливье вполне может жить без морковки...говядина очень даже пикантно..главное чтобы меленько нарезано..майонезик японский придает этакий шарман...ну и специй для подогреву страстей:leader:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:49 AM
я-то нет, но другие будут :rolleyes:

Другие тоже не за этим придут (смотрит оценивающе на Сарину жопу):sfs:

Бегемот
08-08-2010, 10:50 AM
(наливает Беге холодного шампанского из холодильника).. с вишенкой..

хароша девачка,
ай спасып

Glafira
08-08-2010, 10:50 AM
Кстати салат из печени оч даже ничего))):теуфел:

ой, Ксюх

Бегемот
08-08-2010, 10:51 AM
Странно мне это.. Сара с Бегой как то одновременно появидись на форуме (чешет репу). меня терзают смутные сомнения))

реабилитировал.
я от нее в 10 км

Sarochka
08-08-2010, 10:51 AM
нате :rolleyes:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41631&stc=1&d=1281282682

Sarochka
08-08-2010, 10:52 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:52 AM
реабилитировал.
я от нее в 10 км

Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?:wink1:

Бегемот
08-08-2010, 10:53 AM
ну смотри, седня тебя снимать будут, что бы нам был всем - красивый!

ой, а кто меня будет снимать?
я могу им " дать", да

Sarochka
08-08-2010, 10:53 AM
Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?[:wink1:]

а кака нащет старой больной женщины? :8:

Glafira
08-08-2010, 10:53 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:

Rysya
08-08-2010, 10:53 AM
Сара где мысочки купувала..это бамбуковые?

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:54 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:

Сара!(стучит себя кулаком по лбу) ты чо ей Богу...можно подумать там все такие повора с тремя звездами Мишлен

Бегемот
08-08-2010, 10:54 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :цры:

Сара, не физдипи пожалуйста, да?

Rysya
08-08-2010, 10:54 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:

:grum:

Sarochka
08-08-2010, 10:54 AM
Сара где мысочки купувала..это бамбуковые?

это не мои, это хозяйское
я все это добро в одноразовые коробочки перелOжила :8:

Sarochka
08-08-2010, 10:55 AM
Сара, не физдипи пожалуйста, да?

если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :fu:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:55 AM
ой, а кто меня будет снимать?
я могу им " дать", да

Ню.. и чего ты им дашь та?:sinyak:

Rysya
08-08-2010, 10:55 AM
Сара все порезано культурно слюноделение пощло..неси..будет сьедено за секунду:leader:

Malishka
08-08-2010, 10:55 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :цры:

Так сделай новый? Картошка/морковка за 20-30 минут варитса

На качелях...
08-08-2010, 10:55 AM
/день начался с кокетства/

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:55 AM
если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :fu:

:obida:

Glafira
08-08-2010, 10:56 AM
это не мои, это хозяйское
я все это добро в одноразовые коробочки перелОжила :8:

лёдом обложь и гостям прeдложь :tongue:

Бегемот
08-08-2010, 10:56 AM
Нешта это расстояние для сильного здорового мужчины?:щинк1:

мушина только набирает силу... 4-ая бутылочка пива будет открыта

Sarochka
08-08-2010, 10:56 AM
Так сделай новый? Картошка/морковка за 20-30 минут варитса

я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:56 AM
/день начался с кокетства/

Как начнешь день так с ним и кончишь:sfs:

Sarochka
08-08-2010, 10:57 AM
/день начался с кокетства/

:16: :8:

Glafira
08-08-2010, 10:57 AM
/день начался с кокетства/

и кончить надо с ним

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:57 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)

Rysya
08-08-2010, 10:57 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???

Сара пойди задери ноги и полежи..ты должна хорошо выглядит..оливьяшки скушаются на раз

На качелях...
08-08-2010, 10:57 AM
/с оливье ожидания не оправдались. посмотрим, как будет с обещанной жопой/

Бегемот
08-08-2010, 10:58 AM
если бы было вкусно, я бы так и сказала
а так идите в попу со своими советами! :фу:

ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!

Sarochka
08-08-2010, 10:58 AM
Багира тут?

Glafira
08-08-2010, 10:58 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???

ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:58 AM
мушина только набирает силу... 4-ая бутылочка пива будет открыта

Ты смотри там.. а то предишь уже готовченко..ни бэ ни мэ сказать не сможешь..

Sarochka
08-08-2010, 10:58 AM
Сара пойди задери ноги и полежи..ты должна хорошо выглядит..оливьяшки скушаются на раз

о! я как раз собралась это сделать :8:

На качелях...
08-08-2010, 10:59 AM
ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)

да. после третьей можно уже и не резанное

Бегемот
08-08-2010, 10:59 AM
/с оливье ожидания не оправдались. посмотрим, как будет с жопой/

у меня вопрос,
а каюя ты так рано проснулсо?

Sarochka
08-08-2010, 10:59 AM
ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!

welcome to LA :sfs:

Rysya
08-08-2010, 10:59 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)

Откащлялась..поднялась на трибуну..ЛЮДИ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯПОНСКИМ Майонезом..Нежно и вкусно
http://www.asianfoodgrocer.com/product/kewpie-mayonnaise-17-64-oz

Ксюша Собчак
08-08-2010, 10:59 AM
ты его сразу на стол не выкладывай
после третьей хорошо пойдет ;)

И потом.. надо же куда то падать лицом...

Милька
08-08-2010, 10:59 AM
Кстати а ЗаяцКот Молли Шестнадцатый приехамши? А то я волноваюсь..

ага.

Бегемот
08-08-2010, 11:01 AM
Ты смотри там.. а то предишь уже готовченко..ни бэ ни мэ сказать не сможешь..

куда?
смотреть?

ну приедет вместо меня готовальня...
качелин знает как меня реанимировать! :34:

На качелях...
08-08-2010, 11:01 AM
у меня вопрос,
а каюя ты так рано проснулсо?

организьма так привыкла
тышо, я уже и траву закосив, и коров покормыв, и курей подоив.
тилькы жинка ще неепана

Glafira
08-08-2010, 11:01 AM
И потом.. надо же куда то падать лицом...

обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)

Sea
08-08-2010, 11:01 AM
ну ок, я 3-е приглашение уже точно не пропушу!

ооо,,прямая трансляция начинается
как я вам завидую,, ла-форумчане,,,не подеритесь только там

Милька
08-08-2010, 11:02 AM
А кто с говядиной делает? Классический Оливье с докторской колбасой, морковкой, картошкой, горошком, яичком, солёными огурцами, соль/перец, маёнез :27:

классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры

Sarochka
08-08-2010, 11:02 AM
ооо,,прямая трансляция начинается
как я вам завидую,, ла-форумчане,,,не подеритесь только там

за кого? :nail: :lol:

Милька
08-08-2010, 11:02 AM
у меня нос правильноой греческой формы, череп почты лысый, прыши уже тоже не ебут, так что ставьте.
единственное что, когда я выпью уже литр или около того, то ставить не надо = жена не поймет...

жена поймет.
а то она тебя таким не видела. бу-гага.

Sarochka
08-08-2010, 11:03 AM
классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры

вот с колбасой самое вкусное!! я настаиваю!

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:03 AM
куда?
смотреть?

ну приедет вместо меня готовальня...
качелин знает как меня реанимировать! :34:

Искусственное дыхание рот в рот?

Sarochka
08-08-2010, 11:03 AM
Искусственное дыхание рот в рот?

ооо, я посмотрю :shura:

Бегемот
08-08-2010, 11:04 AM
щелцоме то ЛА :сфс:

да, мне нравится етот город,
и жопа тоже нрава! :rofl:

Glafira
08-08-2010, 11:04 AM
Искусственное дыхание рот в рот?

представила два лысых черепа :grum:

Милька
08-08-2010, 11:04 AM
даааааа
без морковки, если выходить будет, некрасиво ...:tongue:

мы на грилле помидоры сделаем. будет курасиво.
лучше конечно в синий окиян
еще красивей

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:04 AM
обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)

Я ваще предпочитаю в черную или красную икру, но за неимением гербовой пишем на простой.

Rysya
08-08-2010, 11:05 AM
обычно это делаю в винегрет
Ксюха, перепутала :)

правильно свекла гораздо полезнее для лица:grum:

Sarochka
08-08-2010, 11:05 AM
меня ипёт салат делать :grum:

Милька
08-08-2010, 11:05 AM
может мне его не нести? я не люблю, когда у меня невкусно получается :cry:

да. тогда я его пробовать не буду даже.

Sea
08-08-2010, 11:06 AM
за кого? :nail: :lol:

сначала за оливье :lol:

Glafira
08-08-2010, 11:06 AM
мы на грилле помидоры сделаем. будет курасиво.
лучше конечно в синий окиян
еще красивей

в океан не рекомендуеца - волныс.... :8:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:06 AM
в океан не рекомендуеца - волныс.... :8:

Оне на океан тешиться пойдут..:rolleyes:

Glafira
08-08-2010, 11:07 AM
меня ипёт салат делать :грум:

а жопа?
представила Сарку на кухне, режущей салатик и ножкой - в сторону, наверх, наверх в сторону / жопные мышцы не забываем качать/

Glafira
08-08-2010, 11:08 AM
Оне на океан тешиться пойдут..:роллеыес:

это как?

Милька
08-08-2010, 11:09 AM
ооо, я посмотрю :shura:

паровозик никогда не видела?

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:09 AM
это как?

Как как.. взросная женщина Глафирья, а тебе все рассказывай))))

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:11 AM
а жопа?
представила Сарку на кухне, режущей салатик и ножкой - в сторону, наверх, наверх в сторону / жопные мышцы не забываем качать/

Так.. (записывает) а если с утяжелением???? Завтра сойдусь в ближнем бою с Артуркой.. попрошу чтобы ягодичные мышцы прокачал)))

Glafira
08-08-2010, 11:11 AM
Как как.. взросная женщина Глафирья, а тебе все рассказывай))))

да я взрослая
и кажется женщина
ну бывают же отсталые женщины?! :fu:

Бегемот
08-08-2010, 11:12 AM
паровозик никогда не видела?

Бука, Сара уже сообшала, что она скромная!

Бегемот
08-08-2010, 11:13 AM
Так.. (записывает) а если с утяжелением???? Завтра сойдусь в ближнем бою с Артуркой.. попрошу чтобы ягодичные мышцы прокачал)))

Артурка нормально прокачивает??

Malishka
08-08-2010, 11:13 AM
я что, ёпнутая, опять это полтора часа резать???

ну так ты же говоришь что не вкусно. Если не вкусно так нужен новый, а если кокетничаешь.........ну так кокетничай :1:

ПС Почему резка Оливье забирает 1.5 часа????????????????? Максимум 40 минут :27:

Malishka
08-08-2010, 11:14 AM
Бабы вы заипале с аливье..ей Богу..жрать надо меньше..(почесывает толстый бок)

А я кстати давно не ела Оливье, но вот докторской колбасы у меня нет. А конечно же очень хочетса, да

Rysya
08-08-2010, 11:15 AM
А я кстати давно не ела Оливье, но вот докторской колбасы у меня нет. А конечно же очень хочетса, да

отставь предрассудки и попробуй оливьешку с телятиной

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:17 AM
Артурка нормально прокачивает??

Таки да.. кстати профи..Сказал что может даже Дженифер Лопез из меня сделать:rolleyes:

Птиц
08-08-2010, 11:18 AM
бня абажралсо нах

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:19 AM
да я взрослая
и кажется женщина
ну бывают же отсталые женщины?! :fu:

Ты на отсталую точно не тянешь:kiss:

Malishka
08-08-2010, 11:20 AM
классический с языком.
с дичью
современный с говядиной или курочкой
а ваш с колбасой - советской поры

что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости

На качелях...
08-08-2010, 11:21 AM
ПС Почему резка Оливье забирает 1.5 часа????????????????? Максимум 40 минут :27:

а если безопилой, так можна ваще за пару минут управитьсо
потом веником смел со стен в миску и вуаля

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:22 AM
Мня.. я не думала что тема про оливье создаст такой бурный ажиотаж..:rolleyes:

Malishka
08-08-2010, 11:22 AM
отставь предрассудки и попробуй оливьешку с телятиной

зачем мне телятину оливье портить? Телятина отдельно, оливье отдельно :1:

Rysya
08-08-2010, 11:24 AM
зачем мне телятину оливье портить? Телятина отдельно, оливье отдельно :1:

логично:leader:

Птиц
08-08-2010, 11:25 AM
Мня.. я не думала что тема про оливье создаст такой бурный ажиотаж..:rolleyes:

это здесь периодически возникает.

и еще давно не спорили, как пральна пишется, "гавно" или "говно".

Rysya
08-08-2010, 11:25 AM
а если безопилой, так можна ваще за пару минут управитьсо
потом веником смел со стен в миску и вуаля

это будетне нарезка а кашецеобразная размазня:grum:

Милька
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости

салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечего вспоминать

Бегемот
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости

Буку отправили на [SSI]

Rysya
08-08-2010, 11:26 AM
что значит ваш??? :1:
Классический вообще не делался как делаетса Оливье ;) но сейчас не об этом. Говоритса о салате времён вашей молодости

фазаны на уме..жить надо проще:grum:

Милька
08-08-2010, 11:28 AM
Буку отправили на [SSI]

ура:8:
в понедельник побегу пенсию получать))

Птиц
08-08-2010, 11:29 AM
салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечегшо вспоминать

или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.

и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:30 AM
это здесь периодически возникает.

и еще давно не спорили, как пральна пишется, "гавно" или "говно".

А кстати как пральна пишЫцца?

Милька
08-08-2010, 11:30 AM
фазаны на уме..жить надо проще:grum:

и белуга видать :8:

Милька
08-08-2010, 11:31 AM
или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.

и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.

салат столичный
неделю как из москвы.
(из меню)

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:31 AM
салат столичный
неделю как из москвы.
(из меню)

:rofl:

Rysya
08-08-2010, 11:32 AM
или с колбасой, или с вареным мясом. плюс был зимний/летний вариант - с солеными огурцами и со свежими.

и вообще "Оливье" это устройство называлось только в краснознаменных областях Хо украины и Южного Урала.

каперсы доступны Москвичам?

Милька
08-08-2010, 11:33 AM
каперсы доступны Москвичам?

они всем доступны
что ты.
в банках закатаны
гадость такая

Rysya
08-08-2010, 11:34 AM
они всем доступны
что ты.
в банках закатаны
гадость такая

обожаю эту гадость..они хороши от метеоризма:grum:

Malishka
08-08-2010, 11:34 AM
салат нашей (моей?) молодости был с мясом или курочкой :8:
как делалось в царские времена нечего вспоминать

ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном

Милька
08-08-2010, 11:36 AM
обожаю эту гадость..они хороши от метеоризма:grum:

по мне они какие то
горькие
вопщем деревенский соленый огурец - наше все :8:
в прикуску малоссольный конечно лучшее

Rysya
08-08-2010, 11:36 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном

Запишим Малышка сторонница раздельного питания:grum:

Милька
08-08-2010, 11:37 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)


нет. потому, что вы его любите. с колбасой
поэтому ваш оливье с колбасой.

Rysya
08-08-2010, 11:37 AM
по мне они какие то
горькие
вопщем деревенский соленый огурец - наше все :8:
в прикуску малоссольный конечно лучшее

огурец рулит..но каперсы этакий пикантный вариант..для куражу:leader:

Птиц
08-08-2010, 11:38 AM
салат столичный

салат столичный - это с курицей и картошкой.

салат зимний.

короче, все учим матчасть


Сала́т Оливье́ — популярный в странах бывшего СССР салат, считающийся праздничным и традиционно-новогодним. Название получил в честь своего создателя, шеф-повара Люсьена Оливье, державшего в Москве в начале 60-х годов XIX века ресторан парижской кухни «Эрмитаж».

За рубежом известен как «русский салат».
Содержание
[убрать]

* 1 История
* 2 Советский «Оливье»
* 3 Интересные факты
* 4 Примечания
* 5 Ссылки

[править] История

Впервые рецепт салата Оливье был опубликован в книге П. П. Александровой «Руководство к изучению основ кулинарного искусства» 1897 года издания:

Салат оливье

Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.

Рябчики — ½ штуки. Картофель — 3 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Капорцы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.

Правила приготовления: Нарезать бланкетами филе изжаренного хорошего рябчика и смешать с бланкетами отварного, не рассыпчатого картофеля и ломтиками свежих огурцов, прибавить капорцев и оливок и залить большим количеством соуса провансаль, с прибавлением сои-кабуль. Остудив, переложить в хрустальную вазу, убрать раковыми шейками, листиками салата-латука и рубленным ланспиком. Подавать очень холодным. Свежие огурцы можно заменить крупными корнишонами. Вместо рябчиков, можно брать телятину, куропатку и курицу, но настоящая закуска оливье готовится непременно из рябчиков[1].

Точный рецепт Люсьена Оливье был тайной, которую тот унёс с собой в могилу (похоронен на Введенском кладбище в Москве, в 2008 году его могила восстановлена).

По некоторым данным, первоначальный рецепт [2][3] салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую.

Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и 1 фунта прованского (оливкового) масла. [4]
[править] Советский «Оливье»

В советское время рецепты салата «Оливье» неоднократно изменялись, одни ингредиенты заменялись другими, более дешёвыми и доступными. Стандартный советский «Оливье» включал в себя всего 6 ингредиентов:

* варёный картофель;
* яйца вкрутую;
* варёную говядину или варёную колбасу («Докторскую»);
* маринованные огурцы;
* зелёный горошек;
* майонез.

Всё нарезалось кубиками, перемешивалось и заправлялось майонезом. Простота изготовления и доступность ингредиентов сделали этот салат чрезвычайно популярным блюдом в советские годы. «Оливье» был непременным атрибутом советского праздничного стола на 7 ноября и Новый год. Другое название современного рецепта этого салата — «Зимний» — возникло из-за того, что его ингредиенты легко доступны в зимнее время, в отличие от ингредиентов «летних» салатов. В годы «перестройки» в «советском» рецепте произошли изменения: добавилась вареная морковь, колбасу стали заменять вареным мясом или курятиной, а в качестве опции стали возможны даже яблоки. Иногда в «Оливье» добавляют зелёный лук. Вариант с курятиной вместо говядины получил название салат «Столичный».

Примерное соответствие ингредиентов «дореволюционного» и «советского» рецептов «Оливье» приведено в таблице:
«Дореволюционный»
рецепт «Советский»
рецепт
рябчики варёная колбаса
раковые шейки варёная морковь
свежие огурцы маринованные огурцы
оливки и каперсы зелёный горошек

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:38 AM
- Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой?
- Давайте и с тем и с тем (С)

Милька
08-08-2010, 11:38 AM
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном

:8:

Состав же настоящего салата оливье (правда, уже периода его упадка - 1904 года, а тайну истинного оливье его создатель унес с собой) таков:

2 рябчика, 1 телячий язык, 1/4 фунта икры паюсной, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков или 1 банка омаров, полбанки пикулей, полбанки сои кабуль, 2 свежих огурца, 1/4 фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и одного фунта прованского масла.

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:39 AM
Давайте лучше про шампанское а то я есть до сих пор с трудом могу.. пожалейти меня..

Милька
08-08-2010, 11:39 AM
- Вам лобстеры подавать с трюфелями или с черной икрой?
- Давайте и с тем и с тем (С)

ужас :8:

Птиц
08-08-2010, 11:41 AM
каперсы доступны Москвичам?

да, но в Оливье они без надобности.

я кладу в бутерброд с тунцом - там намного прикольнее.

Бегемот
08-08-2010, 11:42 AM
ну это в категории о "ваш" с колбасой ;) (моя колбаса?)
Первый раз тут услышала что делают оливье с [anything other than] варёная/докторская колбаса, особенно с каким то языком. Язык обычно делаетса как отдельное блюдо, заливной или нет, и кушаетса с хреном

:rofl:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:43 AM
:rofl:

ууууууууу... кажись Остапа понесло..

Rysya
08-08-2010, 11:44 AM
да, но в Оливье они без надобности.

я кладу в бутерброд с тунцом - там намного прикольнее.

ну каждый изощряется как может..:leader:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:44 AM
Кстати Бега как тебе Вирджин Америка?? Мне вот интересно.. я когда летела мне даже оч пнравилось..

Бегемот
08-08-2010, 11:45 AM
:8:

я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:46 AM
я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...

Я бы как врач тебе не рекомендовала

Птиц
08-08-2010, 11:46 AM
да и каперсы вместе с соленым огурцом - это как нижегородский мужик в камзоле.

в опчем вы поняли

Милька
08-08-2010, 11:47 AM
я вот думаю...
мне садиться за руль, или уже лучше не нада...

а ты где щас территориально?

Rysya
08-08-2010, 11:48 AM
да и каперсы вместе с соленым огурцом - это как нижегородский мужик в камзоле.

в опчем вы поняли
нарежь геркинс..будет девонширский мужик:grum:

Птиц
08-08-2010, 11:49 AM
нарежь геркинс.

режу - туна получается не так, как с релиш. а релиш бывает не везде

Бегемот
08-08-2010, 11:51 AM
а ты где щас территориально?


пока я пиво пью в [Newbury Park, CA]

оч надеюсь что чз 3 цаса буду на [San Vicente Blvd]

Rysya
08-08-2010, 11:51 AM
режу - туна получается не так, как с релиш. а релиш бывает не везде

купи чатни..релиш делается элементарно...тартар соус попробуй..самое то с рыбой

Бегемот
08-08-2010, 11:52 AM
Я бы как врач тебе не рекомендовала

есть противипоказания?

Милька
08-08-2010, 11:52 AM
пока я пиво пью в [Newbury Park, CA]

оч надеюсь что чз 3 цаса буду на [San Vicente Blvd]

через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?

Птиц
08-08-2010, 11:52 AM
купи чатни..релиш делается элементарно...тартар соус попробуй..самое то с рыбой

я привык к определенному сорту туны и определенному сорту релиш.

с Бамбл Би будет уже не тот туна сэндвич, чем с Санкист.

такшта здесь я предпочитаю селедку в винном соусе.

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:55 AM
есть противипоказания?

Да обычно в таком состоянии многие выдают желаемое за действительное:rolleyes:

Бегемот
08-08-2010, 11:55 AM
через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?

я вот не знаю...
а что, кому-то не лень??? :rolleyes:

Sarochka
08-08-2010, 11:55 AM
Бука, Сара уже сообшала, что она скромная!

:27:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:55 AM
через ти часа будет час
выезжать нада где то в 12 самое позднее. все приедут а вас нет.
короче хочешь чтоб забрали?

Я бы сказала уже ПОДОБРАЛИ

Бегемот
08-08-2010, 11:56 AM
Да обычно в таком состоянии многие выдают желаемое за действительное:роллеыес:


ну у меня два желаемых...
и одно действительное...

Милька
08-08-2010, 11:57 AM
я вот не знаю...
а что, кому-то не лень??? :rolleyes:

в ньюбери парк лень канечна :8:
это вентура уже
а потом ведь вест голивуд? это рядом с сансетом.. можем

Бегемот
08-08-2010, 11:57 AM
:27:

девушка, я вас напрягу??? :rolleyes::grum:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:57 AM
ну у меня два желаемых...
и одно действительное...

"Вам ясно? - Нет скорее туманно"(С)
(отхлебывает холодной мимозы)

Ксюша Собчак
08-08-2010, 11:58 AM
:27:

И я тоже скромная да:27:

Sarochka
08-08-2010, 11:58 AM
девушка, я вас напрягу??? [:rolleyes::grum:]

уже напрях
теперь мне лень красить нохти

Бегемот
08-08-2010, 11:58 AM
в ньюбери парк лень канечна :8:
это вентура уже
а потом ведь вест голивуд? это рядом с сансетом.. можем

уже не [West Hollywood] , а [Beverly Adjustment]

Sarochka
08-08-2010, 11:59 AM
И я тоже скромная да:27:

ну, это как бы не секрет :8:

Бегемот
08-08-2010, 11:59 AM
уже напрях
теперь мне лень красить нохти

бросай нохти и ехай за мной

Sarochka
08-08-2010, 12:00 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:

Милька
08-08-2010, 12:00 PM
уже не [West Hollywood] , а [Beverly Adjustment]

мне без разницы. с сансета налева.

Sarochka
08-08-2010, 12:00 PM
бросай нохти и ехай за мной

я не могу бросить нохти, они ко мне приросли

Бегемот
08-08-2010, 12:01 PM
"Вам ясно? - Нет скорее туманно"(С)
(отхлебывает холодной мимозы)

подпер рукой перед головы...

Милька
08-08-2010, 12:01 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:

так мы сами не знаем.
нада как то решить.
звонить кто займет место первым.
может мне поискать пиратский флаг и развесить его над местом? :8:

Sarochka
08-08-2010, 12:02 PM
так мы сами не знаем.
нада как то решить.
звонить кто займет место первым.
может мне поискать пиратский флаг и развесить его над местом? :8:

вы когда там будете?

Птиц
08-08-2010, 12:03 PM
Сара, ты че, правда чикала этим проглотам целый тазик оливье?

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:03 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :shura:

Сдала Элрика

Бегемот
08-08-2010, 12:03 PM
шлюхайте, мне вас наощупь искать, или где? я только Букин телефон знаю...и еще одного тайного воздыхателя :шура:

двушка, еслиф вы хотите попасть на ету тусю, вам полюбе придется отрвать попку от стула...

\я даже пиво купиль\

Malishka
08-08-2010, 12:03 PM
нет. потому, что вы его любите. с колбасой
поэтому ваш оливье с колбасой.

Бука, кто вы? Куда меня записали???!! ААААА :rofl:

Sarochka
08-08-2010, 12:03 PM
Сара, ты че, правда чикала этим обожрам челый тазик оливье?

а ты думал я прикидывалась и фотку достала из старых запасов?

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:04 PM
Сара, ты че, правда чикала этим проглотам челый тазик оливье?

Оне не абжоры а хорошие и порядочные люди..

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:04 PM
А сделайти фотку Сариной попыыыыыыыыыыыы!!!!:leader:

Malishka
08-08-2010, 12:05 PM
:rofl:


ууууууууу... кажись Остапа понесло..

ну я знала что слово хрен вызовет радость, я не знала что у бегемота :1:

Бегемот
08-08-2010, 12:06 PM
Бука, кто вы? Куда меня записали???!! ААААА :рофл:

в народонаселение взрошенное в америце.

Sarochka
08-08-2010, 12:06 PM
Оне не абжоры а хорошие и порядочные люди..

оооооооооооо.....дааааааа

Милька
08-08-2010, 12:06 PM
вы когда там будете?

в идеале в 12 хотела выезжать
но все пунктуальные шибко
уверена, что в час будет пару человек

Птиц
08-08-2010, 12:06 PM
а ты думал я прикидывалась и фотку достала из старых запасов?
не. но - вот рецептик на будущее - заведение под названием "Ташкент", угол Лорел Кэньон и Чандлер

Sarochka
08-08-2010, 12:06 PM
a мне красивой идти или чумой?

Malishka
08-08-2010, 12:07 PM
в народонаселение взрошенное в америце.

аааа, понятно, а то я уже думала в советские записали

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:08 PM
не. но - вот рецептик на будущее - заведение под названием "Ташкент", угол Лорел Кэньон и Чандлер

А што там?

Милька
08-08-2010, 12:09 PM
a мне красивой идти или чумой?

чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:09 PM
a мне красивой идти или чумой?

Чумной! Красивых многа...

Птиц
08-08-2010, 12:09 PM
А што там?

оливье

Милька
08-08-2010, 12:09 PM
А што там?

русский магазин
готовят салаты и всякое иное

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:09 PM
чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:

Мля... у нас 33 везде....

Sarochka
08-08-2010, 12:09 PM
чумой
там максимум 18С будет сегодня и ветер
:8:

похрен, у меня уже летнее готово lol

Бегемот
08-08-2010, 12:10 PM
а мне красивой идти или чумой?

я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...

нормально???

Милька
08-08-2010, 12:10 PM
аааа, понятно, а то я уже думала в советские записали

а что нет чтоли? все мы советские. родились в СССР. (многие)
и родители там жили.

Sarochka
08-08-2010, 12:10 PM
я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...

нормально???

нормально :8:

Милька
08-08-2010, 12:11 PM
я тут случайно... из широких шатнин, дубликатом бесценного груза...
достал
телипон
прочитал мессагу
ети люди с [NewYorkSKA] не знают локейшн кудой ехать...

нормально???

Чешырский от меня вчера получил адрес каньона.
вечером.

Бегемот
08-08-2010, 12:12 PM
нормально :8:

пойду открою пиво...
позвоню Чеширу, накручу хвоста!

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:12 PM
русский магазин
готовят салаты и всякое иное

Ааа.. у меня такой Ташкент под боком.. Окей называется.
я там сегодня машину поставила, а кто то видимо пас какую то машину.. ну для угона.. так в радиусе метров 10 вокруг ни у кого машины не могли не открыться ни завестись.. меня мужик толкал с включенной сигнализацией метров 25 пока сигналка не начала снова работать.. Честь ему и хвала.. а какой он был симпатишный... Хорошо жЫть в Россее..млять.

Бегемот
08-08-2010, 12:13 PM
Чешырский от меня вчера получил адрес каньона.
вечером.

ок!

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:13 PM
пойду открою пиво...
позвоню Чеширу, накручу хвоста!

я думаю ему есть кому фост крутить и без тебя:rolleyes:

Бегемот
08-08-2010, 12:16 PM
Ааа.. у меня такой Ташкент под боком.. Окей называется.
я там сегодня машину поставила, а кто то видимо пас какую то машину.. ну для угона.. так в радиусе метров 10 вокруг ни у кого машины не могли не открыться ни завестись.. меня мужик толкал с включенной сигнализацией метров 25 пока сигналка не начала снова работать.. Честь ему и хвала.. а какой он был симпатишный... Хорошо жЫть в Россее..млять.

а прозвучало примерно, как наказал животом по попе... :rofl:

Птиц
08-08-2010, 12:17 PM
бандитский Петербург

:evillaugh

Бегемот
08-08-2010, 12:17 PM
я думаю ему есть кому фост крутить и без тебя:роллеыес:


"мнебтакую" :grum:

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:21 PM
а прозвучало примерно, как наказал животом по попе... :rofl:

Млять вам смешно а я обосравшись стояла как дура чо делать не знала...
Ой все вам хиханьке хаханьке да поибаццо))

Malishka
08-08-2010, 12:23 PM
а что нет чтоли? все мы советские. родились в СССР. (многие)
и родители там жили.

ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.

Бегемот
08-08-2010, 12:31 PM
Млять вам смешно а я обосравшись стояла как дура чо делать не знала...
Ой все вам хиханьке хаханьке да поибаццо))

ашпаделать, шо, я рыжый штоле? (C)

Бегемот
08-08-2010, 12:32 PM
ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.

а ты где родилась и росла?
в Буркина Фасо иле?

Милька
08-08-2010, 12:53 PM
ну ты именно выделила ВЫ, так я и уточняла кто ВЫ, раз например ты тоже типа советская и там родилась и выросла.

Малышка. по русски написала же
ВЫ - любители оливье с колбасой.
а оливье с колбасой - советский вариант оливье.

Sarochka
08-08-2010, 12:53 PM
сижу, как дура

Ксюша Собчак
08-08-2010, 12:55 PM
сижу, как дура

Ляж!!:tong:
Выпей для храбросте