PDA

View Full Version : Девочки, объясните...



Pages : 1 [2]

Монашка
07-23-2010, 02:12 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8:

Ксюша Собчак
07-23-2010, 02:15 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8:

Усатая тетка

Vitta
07-23-2010, 02:15 PM
устатая монашка

Монашка
07-23-2010, 02:19 PM
Усатая тетка
устатая монашкапазиба :8:
поменять наверное надо \\задумалось

Ксюша Собчак
07-23-2010, 02:26 PM
пазиба :8:
поменять наверное надо \\задумалось

ТОчна! На чтонить пипец ах какое эротическое!

Dantik
07-23-2010, 02:37 PM
ТОчна! На чтонить пипец ах какое эротическое!

100%! Держи, дарю! :17:

http://newwoman.ru/pic05/1507al10.jpg

Glafira
07-23-2010, 02:52 PM
скажите пожласта чего у меня на аве? :8:

ой
мне сначала что-то совсем неприличное показалось
а потом пригляделась рука на мышке
но первое впечатление совсем другое
провокатор, Монаш :lol:

Дядя_Федор
07-23-2010, 09:16 PM
ой
мне сначала что-то совсем неприличное показалось
а потом пригляделась рука на мышке
но первое впечатление совсем другое
провокатор, Монаш :lol:

Гы-гы... Я тоже че-то глянул -- и обомлел. :)
А потом пригляделся.. Неа... :(

Кошка Мурка
07-23-2010, 09:26 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8: - чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками, дженниной и дядьфёдоровой, вот это вот розовое неприличное безобразие. :cool:

Монашка
07-24-2010, 09:03 AM
- чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками, дженниной и дядьфёдоровой, вот это вот розовое неприличное безобразие. :cool::shura:

Rodent
07-24-2010, 09:08 AM
- чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками,

Как положено - мышка