View Full Version : Девочки, объясните...
Монашка
07-23-2010, 02:12 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8:
Ксюша Собчак
07-23-2010, 02:15 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8:
Усатая тетка
Vitta
07-23-2010, 02:15 PM
устатая монашка
Монашка
07-23-2010, 02:19 PM
Усатая тетка
устатая монашкапазиба :8:
поменять наверное надо \\задумалось
Ксюша Собчак
07-23-2010, 02:26 PM
пазиба :8:
поменять наверное надо \\задумалось
ТОчна! На чтонить пипец ах какое эротическое!
Dantik
07-23-2010, 02:37 PM
ТОчна! На чтонить пипец ах какое эротическое!
100%! Держи, дарю! :17:
http://newwoman.ru/pic05/1507al10.jpg
Glafira
07-23-2010, 02:52 PM
скажите пожласта чего у меня на аве? :8:
ой
мне сначала что-то совсем неприличное показалось
а потом пригляделась рука на мышке
но первое впечатление совсем другое
провокатор, Монаш :lol:
Дядя_Федор
07-23-2010, 09:16 PM
ой
мне сначала что-то совсем неприличное показалось
а потом пригляделась рука на мышке
но первое впечатление совсем другое
провокатор, Монаш :lol:
Гы-гы... Я тоже че-то глянул -- и обомлел. :)
А потом пригляделся.. Неа... :(
Кошка Мурка
07-23-2010, 09:26 PM
скажитe пожласта чего у меня на аве? :8: - чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками, дженниной и дядьфёдоровой, вот это вот розовое неприличное безобразие. :cool:
Монашка
07-24-2010, 09:03 AM
- чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками, дженниной и дядьфёдоровой, вот это вот розовое неприличное безобразие. :cool::shura:
Rodent
07-24-2010, 09:08 AM
- чё у неё на аве, скажите пожалуйста.
Чё у тебя на аве - у меня в профиле в друзьях.
В аккурат между двумя кошками,
Как положено - мышка