PDA

View Full Version : сильная тетка-что за зверь?



Pages : [1] 2

Sarochka
07-07-2010, 10:46 AM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?


недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной, на что он мне ответил, что на самом деле я сильнее, чем прикидываюсь :rolleyes:

вот я и задумалась - что это значит?

химик
07-07-2010, 10:55 AM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?


недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной, на что он мне ответил, что на самом деле я сильнее, чем прикидываюсь :роллеыес:

вот я и задумалась - что это значит?

Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт ... (с)пёрто

Буржуй
07-07-2010, 10:55 AM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?


недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной, на что он мне ответил, что на самом деле я сильнее, чем прикидываюсь :роллеыес:

вот я и задумалась - что это значит?

Монашка.

Sarochka
07-07-2010, 10:56 AM
а если серьёзно?

Sarochka
07-07-2010, 10:56 AM
Монашка.

согласна

теперь - в чем?

Буржуй
07-07-2010, 10:57 AM
а если серьёзно?

Серьёзно, она один пример. Другой пример Кошычка или Антеимд

Буржуй
07-07-2010, 10:58 AM
согласна

теперь - в чем?НЕкоторое проявление мужских черт в характере типа настойчивости, ума, вспыльчивасти....

химик
07-07-2010, 10:59 AM
НЕкоторое проявление мужских черт в характере типа настойчивости, ума, вспыльчивасти....

Неа скрорее всего пары черт - самодостаточность и самостоятельность ...

Буржуй
07-07-2010, 11:00 AM
Неа скрорее всего пары черт - самодостаточность и самостоятельность ...БЕз настоичивости и ума фиг будеш самостоятельной, имхо.

Sarochka
07-07-2010, 11:00 AM
НЕкоторое проявление мужских черт в характере типа настойчивости, ума, вспыльчивасти....


разве все мужчины умные?

Bandi
07-07-2010, 11:01 AM
разве все мужчины умные?
да.

химик
07-07-2010, 11:02 AM
БЕз настоичивости и ума фиг будеш самостоятельной, имхо.

сложноый вопрос самостоятельность может проистекать как из мудрости и терпения так из настойчивости и ума

Буржуй
07-07-2010, 11:02 AM
разве все мужчины умные?

НЕт конечно, если говорить без подколов к полам, то из покон веков "ум" присваивается мущине. Обычно когда мущина умный это никак не выделяеца, это само сабой разумееца, коже женщина умная это имено выделяеца. Хотя среди нас немало дефектов тоже.

Fursetka
07-07-2010, 11:02 AM
какое отношение это всё имеет к силе характера?

Sarochka
07-07-2010, 11:02 AM
да.

гы.

Буржуй
07-07-2010, 11:03 AM
сложноый вопрос самостоятельность может проистекать как из мудрости и терпения так из настойчивости и ума

Да, мудрость и ум разны вещи, согласен.

Буржуй
07-07-2010, 11:03 AM
какое отношение это всё имеет к силе характера?

Что всё?

Sarochka
07-07-2010, 11:04 AM
а женщины рождаются сильными или это все-таки приобретенное? закалка своего рода?

химик
07-07-2010, 11:05 AM
какое отношение это всё имеет к силе характера?

женская сила характера как правило проявляется в одной несложной формуле "усрамся но не сдамся"

Fursetka
07-07-2010, 11:05 AM
Что всё?

ну например вспыльчивость, для начала

MISEL
07-07-2010, 11:05 AM
сильная тетка. как сильный монарх не может быть без поддержки казны и армии....в осовремененном понятии это активы...вот это действительно сильная тетка.....остальная сила это отстраненные понятия ...преодаления ,лишения , выносливость _ но не сила......ну еще красота ...-тоже сила

химик
07-07-2010, 11:06 AM
а женщины рождаются сильными или это все-таки приобретенное? закалка своего рода?

благоприобретённое чаше ... хотя может и заложенно но проявившееся после определённых жизненных обстоятельств

Sarochka
07-07-2010, 11:06 AM
женская сила характера как правило проявляется в одной несложной формуле "усрамся но не сдамся"

что за ерунда?

химик
07-07-2010, 11:06 AM
сильная тетка. как сильный монарх не может быть без поддержки казны и армии....в осовремененном понятии это активы...вот это действительно сильная тетка.....остальная сила это отстраненные понятия ...преодаления ,лишения , выносливость _ но не сила......ну еще красота ...-тоже сила

Рилаьная же сила однака в яйцах (с)пёрто

Fursetka
07-07-2010, 11:06 AM
а женщины в большинстве своём сильные. у нас инстинк выживания сильнее, мы умееем приспосабливаться к жизненым и ситуациям и так далее и тому подобное.
мужчины только физически сильнее.

Буржуй
07-07-2010, 11:07 AM
ну например вспыльчивость, для начала

Мужская черта характера. Женская похожая это истерика.

Fursetka
07-07-2010, 11:08 AM
женская сила характера как правило проявляется в одной несложной формуле "усрамся но не сдамся"

да?
ты ж вроде не женщина но в тебе этого хоть отбавляй.

Буржуй
07-07-2010, 11:08 AM
а женщины в большинстве своём сильные. у нас инстинк выживания сильнее, мы умееем приспосабливаться к жизненым и ситуациям и так далее и тому подобное.
мужчины только физически сильнее.

НЕ, совсем не так. Женщины как разтаки в большинстве совсем не сильные, силные это исключения.

химик
07-07-2010, 11:09 AM
да?
ты ж вроде не женщина но в тебе этого хоть отбавляй.

казак :rtyu: :bis: :shura:

Буржуй
07-07-2010, 11:09 AM
а женщины рождаются сильными или это все-таки приобретенное? закалка своего рода?

Мне дуимаеца что комбинация всего написаного. Наверное нужно с чем то родица, но потом развить.

Fursetka
07-07-2010, 11:09 AM
Мужская черта характера. Женская похожая это истерика.

нет
просто когда мужчина истерит-он вспыльчивый, когда женщина-она истеричка. а так это одно и тоже.

Sarochka
07-07-2010, 11:10 AM
а женщины в большинстве своём сильные. у нас инстинк выживания сильнее, мы умееем приспосабливаться к жизненым и ситуациям и так далее и тому подобное.
мужчины только физически сильнее.

т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?

Mayhem05
07-07-2010, 11:10 AM
благоприобретённое чаше ... хотя может и заложенно но проявившееся после определённых жизненных обстоятельств



я думаю гены тоже играют роль, ну и поведение родителей наверное накладывает отпечаток на ребенка....говорят же - характером в маму, характером в папу...

MISEL
07-07-2010, 11:10 AM
Рилаьная же сила однака в яйцах (с)пёрто

:grum:...или в пилоте

Буржуй
07-07-2010, 11:10 AM
нет
просто когда мужчина истерит-он вспыльчивый, когда женщина-она истеричка. а так это одно и тоже.
НЕт, мущина когда вспылит он остывает, женщина же разводит до немагу.

химик
07-07-2010, 11:10 AM
Да не у мужшины когда он упирается рогом в землю голова всё таки холодная и мужшина всегда держит в голове конечную цель ... у женшин это скорее выражается в форме "сожгу свой дом на зло соседу"

Fursetka
07-07-2010, 11:11 AM
НЕ, совсем не так. Женщины как разтаки в большинстве совсем не сильные, силные это исключения.

не правда
посмотри вокруг. женщины работают, растят детей, ведут хозяйство, оплачивают счета и очень часто без всякой помощи.

Sarochka
07-07-2010, 11:11 AM
Мне дуимаеца что комбинация всего написаного. Наверное нужно с чем то родица, но потом развить.

т.е. если у женщины "легкая" жизнь, ее сила так и останется спать?

Sarochka
07-07-2010, 11:12 AM
НЕт, мущина когда вспылит он остывает, женщина же разводит до немагу.

тогда я точно мужчина

Буржуй
07-07-2010, 11:12 AM
т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?
НЕт, плакать можно везде даже мущинам. А вот умение выжить в трудных ситуациях самое то. Это типа как "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет." (ц) Некрасов.

химик
07-07-2010, 11:12 AM
т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?

да нет же плакать показывать слабость раскисать ... это ничего неважно
важно - разделять мух и котлеты ака свои эмоции и реальную жизнь.

Fursetka
07-07-2010, 11:12 AM
т.е. если у женщины "легкая" жизнь, ее сила так и останется спать?

наверное да

Mayhem05
07-07-2010, 11:13 AM
т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?


не совсем так...
я думаю, что плакать и пожаловаться самым близким может и сильная женщина. Главное результат ее действий. Если он а смогла и одна преодолела все трудности свои жизненные - то да, она сильный человек...И неважно плакала в подушку или в подружку:)

химик
07-07-2010, 11:13 AM
не правда
посмотри вокруг. женщины работают, растят детей, ведут хозяйство, оплачивают счета и очень часто без всякой помощи.

но на деньги мужшины нет?

Fursetka
07-07-2010, 11:13 AM
т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?

я думаю да
ещё сила принимать серьёзные решения, не плыть по течению.

Mayhem05
07-07-2010, 11:13 AM
да нет же плакать показывать слабость раскисать ... это ничего неважно
важно - разделять мух и котлеты ака свои эмоции и реальную жизнь.

xexe:34:

anna salinas
07-07-2010, 11:14 AM
Иногда очень хочется быть слабой, но приходится быть сильной. Жизненный парадокс.

Буржуй
07-07-2010, 11:14 AM
не правда
посмотри вокруг. женщины работают, растят детей, ведут хозяйство, оплачивают счета и очень часто без всякой помощи.

Да, они сильные. Мущины тоже таботают, и оплачивают щета, но это само собой разумееца. Ты мне не кажешся сильной женщиной, например, как это не страно. Ты лично мне кажешся очень "даун ту эрс" но класифицировать тебя как сильная я бы не стал.

Fursetka
07-07-2010, 11:15 AM
да нет же плакать показывать слабость раскисать ... это ничего неважно
важно - разделять мух и котлеты ака свои эмоции и реальную жизнь.

женщины возможно более эмоциональные, но это не делает их слабыми

Fursetka
07-07-2010, 11:15 AM
но на деньги мужшины нет?

нет
у меня такое впечатление что ты из 18 века пишешь.

Буржуй
07-07-2010, 11:15 AM
т.е. если у женщины "легкая" жизнь, ее сила так и останется спать?

Да, от лёгкой жини не станеш сильной мне кажется.

MISEL
07-07-2010, 11:16 AM
сила и мученичество - разные понятия.....одно дело копье метануть , или стаером бежать....кому какая сила нада....

Буржуй
07-07-2010, 11:17 AM
женщины возможно более эмоциональные, но это не делает их слабыми
Выражение эмоций в нашей культуре приравниваеца слабости. До совсем недавнего времени если мущина вдруг заплакал то тушите свет.

Fursetka
07-07-2010, 11:17 AM
Да, они сильные. Мущины тоже таботают, и оплачивают щета, но это само собой разумееца. Ты мне не кажешся сильной женщиной, например, как это не страно. Ты лично мне кажешся очень "даун ту эрс" но класифицировать тебя как сильная я бы не стал.

мне повезло мне не надо было быть сильной
но если пришлось бы то я бы выжила в любой ситуации.

Bandi
07-07-2010, 11:17 AM
быть ниди - это слабость
все остальное для женщины приемлемо

мужчинам сложнее, им нальзя истерить

Sarochka
07-07-2010, 11:18 AM
но на деньги мужшины нет?

ой, блииииин

Sarochka
07-07-2010, 11:18 AM
я думаю да
ещё сила принимать серьёзные решения, не плыть по течению.

это, наверное, самое сложное

модница
07-07-2010, 11:18 AM
Сильная женщина это та, на которую можно положиться :) и сложить все заботы :lol:

Буржуй
07-07-2010, 11:19 AM
мне повезло мне не надо было быть сильной
но если пришлось бы то я бы выжила в любой ситуации.

Несамневаюсь. Надеюсь не придёца.

Sarochka
07-07-2010, 11:20 AM
Жиря, а я сильная?

MISEL
07-07-2010, 11:22 AM
Сильная женщина это та, на которую можно положиться :) и сложить все заботы :lol:

тетка мужик???

Буржуй
07-07-2010, 11:22 AM
Жиря, а я сильная?ИЗ того что я о тебе знаю мне сложно ответить на этот вопрос.
:rolleyes:

химик
07-07-2010, 11:22 AM
нет
у меня такое впечатление что ты из 18 века пишешь.

казак :rtyu: :bis:

anna salinas
07-07-2010, 11:22 AM
ИЗ того что я о тебе знаю мне сложно ответить на этот вопрос.
:rolleyes:



Жирик, а я?

Bandi
07-07-2010, 11:23 AM
ИЗ того что я о тебе знаю мне сложно ответить на этот вопрос.
:rolleyes:
(жирик хочет узнать тебя получше)

Sarochka
07-07-2010, 11:23 AM
ИЗ того что я о тебе знаю мне сложно ответить на этот вопрос.
[:rolleyes:]

ну ладно тогда

химик
07-07-2010, 11:23 AM
тетка мужик???

конь педальный (из лексики моей лучшей половины) :1:

Монашка
07-07-2010, 11:23 AM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?


недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной, на что он мне ответил, что на самом деле я сильнее, чем прикидываюсь [:rolleyes:]

вот я и задумалась - что это значит?мне кажется что прикидываться сильной нельзя
ты или да или нет
но эт мое имхо

Fursetka
07-07-2010, 11:23 AM
началось
а я, а мне
нет вы не сильные, иначе не спрашивали бы.

Sarochka
07-07-2010, 11:24 AM
(жирик хочет узнать тебя получше)

ему непонравица

Монашка
07-07-2010, 11:24 AM
Монашка.:2:
why?

Fursetka
07-07-2010, 11:24 AM
казак :ртю: :бис:

я бы это по другому назвалa, но заканчивается тоже на ак.

Sarochka
07-07-2010, 11:24 AM
началось
а я, а мне
нет вы не сильные, иначе не спрашивали бы.

/отлегло/

Буржуй
07-07-2010, 11:25 AM
:2:
щхы?

Такое впечатление сложилось, через форум.

химик
07-07-2010, 11:25 AM
я бы это по другому назвала, но заканчивается тоже на ак.

так то ты а то природа ... две большие разницы однака

Буржуй
07-07-2010, 11:26 AM
я бы это по другому назвалa, но заканчивается тоже на ак.

:rofl:

Монашка
07-07-2010, 11:26 AM
женская сила характера как правило проявляется в одной несложной формуле "усрамся но не сдамся":grum::grum::grum::grum:

Монашка
07-07-2010, 11:28 AM
Рилаьная же сила однака в яйцах (с)пёртоага-ага
особенно когда за их самых возмешь и слегка так, от большой любви сожмешь кулачек...
вся сила вылазит наружу
быстро-быстро
[:nail:]

Буржуй
07-07-2010, 11:29 AM
Кстати, Багира тоже сильная женщина.

Буржуй
07-07-2010, 11:30 AM
КАк это не парадаксально очень разные женщины могут быть сильными.

Монашка
07-07-2010, 11:30 AM
я думаю да
ещё сила принимать серьёзные решения, не плыть по течению.:34:
second that

Монашка
07-07-2010, 11:31 AM
но на деньги мужшины нет?на семейные, Химик, на семейные, если ты конечно в состоянии понять что это значит :)

Монашка
07-07-2010, 11:31 AM
Жиря, а я сильная?да :34:

Fursetka
07-07-2010, 11:32 AM
на семейные, Химик, на семейные, если ты конечно в состоянии понять что это значит :)

даже не на семейный.много, очень много женщин не семейных. и всё сами, на свои.

Монашка
07-07-2010, 11:32 AM
Такое впечатление сложилось, через форум.спасиб, я уже потом прочитала :)

химик
07-07-2010, 11:32 AM
на семейные, Химик, на семейные, если ты конечно в состоянии понять что это значит :)

... аха а кто семейный котёл наполняет? ... санта клаус или дедушка Бил Гейтц?

Fursetka
07-07-2010, 11:32 AM
когда женщина замужем, в семье, ей как то не к чему быть сильной.
если конечно предположить что муж нормальный.

Монашка
07-07-2010, 11:34 AM
... аха а кто семейный котёл наполняет? ... санта клаус или дедушка Бил Гейтц?какая разница? это семейный бюджет
или тебе славы хочется? медалей? нимб?
но вместо этого можно и пиндюлей под зад получить, если часто на медали напрашиваться

viktorsabade
07-07-2010, 11:34 AM
силу характера семейное положение не меняет:34:

Монашка
07-07-2010, 11:35 AM
даже не на семейный.много, очень много женщин не семейных. и всё сами, на свои.я использовала слово семья как [general term]
т.е. и сама она своя семья
так что по этому вопросу согласие с тобой :)

Fursetka
07-07-2010, 11:35 AM
силу характера семейное положение не меняет:34:

она, сила характер, спит просто :)

viktorsabade
07-07-2010, 11:36 AM
она, сила характер, спит просто :)

как вулкан.до поры до времени

химик
07-07-2010, 11:37 AM
когда женщина замужем, в семье, ей как то не к чему быть сильной.
если конечно предположить что муж нормальный.

О! удивительно зравая мысль
Отсюда следует 2 веши
а) если в семье женщина сильная то мужина слабый (как говорит Петер в семье кто то должен быть бабой)
б) реально сильная женшина "проявляется" когда она самодостаточна и самостоятельна ... ака одинока
есть ешё один побочный тезис что мудрой женщине в семье сильной быть ни к чему

MISEL
07-07-2010, 11:38 AM
но вместо этого можно и пиндюлей под зад получить, если часто на медали напрашиваться[/QUOTE]

а можна и медали....

Fursetka
07-07-2010, 11:38 AM
О! удивительно зравая мысль
Отсюда следует 2 веши
а) если в семье женщина сильная то мужина слабый (как говорит Петер в семье кто то должен быть бабой)
б) реально сильная женшина "проявляется" когда она самодостаточна и самостоятельна ... ака одинока
есть ешё один побочный тезис что мудрой женщине в семье сильной быть ни к чему

кое в чём согласна
хотя, если муж не дурак, ему не мешает то что женщина сильная. ему не надо каждый раз доказывать кто в доме хозяин. опять же, если всё в разумных пределах.
так мне кажется.

viktorsabade
07-07-2010, 11:39 AM
но вместо этого можно и пиндюлей под зад получить, если часто на медали напрашиваться

а можна и медали....[/QUOTE]

или бушлат деревянный.здесь это не редкость.однако

химик
07-07-2010, 11:39 AM
кое в чём согласна
хотя, если муж не дурак, ему не мешает то что женщина сильная. ему не надо каждый раз доказывать кто в доме хозяин. опять же, если всё в разумных пределах.
так мне кажется.

Как Питер и говорит ... кто то в семье должен быть бабой [:rtyu:]

MISEL
07-07-2010, 11:40 AM
О! удивительно зравая мысль
Отсюда следует 2 веши
а) если в семье женщина сильная то мужина слабый (как говорит Петер в семье кто то должен быть бабой)
б) реально сильная женшина "проявляется" когда она самодостаточна и самостоятельна ... ака одинока
есть ешё один побочный тезис что мудрой женщине в семье сильной быть ни к чему

все ? срезюмированно что оба сильных вместе не бывают ?

химик
07-07-2010, 11:42 AM
все ? срезюмированно что оба сильных вместе не бывают ?

2 лидера под одной крышей долго не удержатся ... :kos:

Fursetka
07-07-2010, 11:42 AM
Как Питер и говорит ... кто то в семье должен быть бабой [:rtyu:]

а ну да петенька ваще мнго чего говорит. глупость на гупости и глупостью огоняет.

Монашка
07-07-2010, 11:48 AM
Как Питер и говорит ... кто то в семье должен быть бабой [:rtyu:]а своих собственных мозгов не хватает чтоб высказаться? :8:

Свинка-бу
07-07-2010, 11:49 AM
(прибежала, машет руками)
если сильная тетка - это вообще зверь, то значит она парасенак!

модница
07-07-2010, 11:52 AM
(прибежала, машет руками)
если сильная тетка - это вообще зверь, то значит она парасенак!

Свинёнок :)

untamed
07-07-2010, 11:52 AM
Неа скрорее всего пары черт - самодостаточность и самостоятельность ...

Пожалуй, ты прав.

Rysya
07-07-2010, 11:54 AM
я однозначно не сильная...да особо и не стремлюсь быть сильной.
Я в меру уверенная в свои силы,но с удовольствием пользуюсь более сильной своей половиной в лице моего мужа:leader:

untamed
07-07-2010, 11:55 AM
т.е. умение выжить в трудных ситуациях, не потерять себя и иметь силы жить дальше
не раскисать, не показывать "слабости", плакать только в подушку по ночам, чтобы никто не видел
я так понимаю?

Согласна с выделенным. Про плакать - все мы люди, и у каждого бывают моменты слабости.
Я думаю, на форуме намало сильных женщин. :34:

viktorsabade
07-07-2010, 11:56 AM
моя сильна только со мной.с остальными сильным приходится быть мне:)

Буржуй
07-07-2010, 11:57 AM
О! удивительно зравая мысль
Отсюда следует 2 веши
а) если в семье женщина сильная то мужина слабый (как говорит Петер в семье кто то должен быть бабой)
б) реально сильная женшина "проявляется" когда она самодостаточна и самостоятельна ... ака одинока
есть ешё один побочный тезис что мудрой женщине в семье сильной быть ни к чему

Да, частично согласен. Одно но, у сильной женщины может быть или более сильный спутник или пофогист тоже, помимо конечно тряпки. Более сильный спутник у сильной женщины можщет быть только если она уж очень умна, иначе разбегуца за 2 минуты.

модница
07-07-2010, 11:59 AM
я однозначно не сильная...да особо и не стремлюсь быть сильной.
Я в меру уверенная в свои силы,но с удовольствием пользуюсь более сильной своей половиной в лице моего мужа:leader:

Конечно, если все женщины вдруг станут сильным и не дай всевышний прировняют себя к мущчинам :lol: с кем же им ( мужчинам)тогда любовь любить? :)перед кем показывать свое мужское достоинство?:)

viktorsabade
07-07-2010, 12:00 PM
достоинство всегда найдётся перед кем показать.лишь бы оно было

untamed
07-07-2010, 12:01 PM
Да, частично согласен. Одно но, у сильной женщины может быть или более сильный спутник или пофогист тоже, помимо конечно тряпки. Более сильный спутник у сильной женщины можщет быть только если она уж очень умна, иначе разбегуца за 2 минуты.

Если партнер по жизни сильнее тебя, то зачем ему доказывать, что ты сильная? Он и так это знает. А, если ты с ним не борешься, а спокойно соглашаешься, видя его логику, то и он уступает.

Если честно, сильных мужчин меньше, чем сильных женщин. ИМХО.

Свинка-бу
07-07-2010, 12:02 PM
достоинство всегда найдётся перед кем показать.лишь бы оно было

http://www.bigmattress.com/weblog/images/italian_showoff.jpg

untamed
07-07-2010, 12:03 PM
http://www.bigmattress.com/weblog/images/italian_showoff.jpg

:grum:

viktorsabade
07-07-2010, 12:03 PM
http://www.bigmattress.com/weblog/images/italian_showoff.jpg

:grum::grum::grum:

Монашка
07-07-2010, 12:03 PM
Конечно, если все женщины вдруг станут сильным и не дай всевышний прировняют себя к мущчинам :лол: с кем же им ( мужчинам)тогда любовь любить? :)перед кем показывать свое мужское достоинство?:)достоинтсво только силой можно показывать?

Буржуй
07-07-2010, 12:06 PM
Если партнер по жизни сильнее тебя, то зачем ему доказывать, что ты сильная? Он и так это знает. А, если ты с ним не борешься, а спокойно соглашаешься, видя его логику, то и он уступает.

Если честно, сильных мужчин меньше, чем сильных женщин. ИМХО.

Ему ничего гоказывать не надо, проблемы когда тот кто слабее умничает сличком много.

Fursetka
07-07-2010, 12:08 PM
Ему ничего гоказывать не надо, проблемы когда тот кто слабее умничает сличком много.

это только проблема если тот кто "сильнее" дурак

модница
07-07-2010, 12:08 PM
достоинтсво только силой можно показывать?

сильной эрекцией судя по мнениям мущчин :)

untamed
07-07-2010, 12:09 PM
Ему ничего гоказывать не надо, проблемы когда тот кто слабее умничает сличком много.

То есть, не видит, что твои доводы логичны?

Буржуй
07-07-2010, 12:10 PM
То есть, не видит, что твои доводы логичны?

Имено так.

Монашка
07-07-2010, 12:10 PM
сильной эрекцией судя по мнениям мущчин :)даже сильная эрекция не признак наличия достоинства

Монашка
07-07-2010, 12:11 PM
Имено так.а если сильный не понимает что его доводы алогичны?

Буржуй
07-07-2010, 12:13 PM
а если сильный не понимает что его доводы алогичны?

Тогда он слабый по определению. It Takes a Big Man to Admit When He's Wrong (c)

Монашка
07-07-2010, 12:14 PM
Тогда он слабый по определению. [It Takes a Big Man to Admit When He's Wrong] (ц)он не обязательно слабый, но глуп де факто

да, согласна, сильный сможет признать свою неправоту

untamed
07-07-2010, 12:14 PM
Имено так.

Понимаю. Это раздражает.

untamed
07-07-2010, 12:16 PM
он не обязательно слабый, но глуп де факто

да, согласна, сильный сможет признать свою неправоту

Согласна. :34:

Буржуй
07-07-2010, 12:16 PM
он не обязательно слабый, но глуп де факто

да, согласна, сильный сможет признать свою неправоту
Имнено, усрамся и не сдамся удел глупых а посему слабых. Я не знаю не одного примера глупого человека которого я бы назвал сильным. Ум обязательная часть силы.

viktorsabade
07-07-2010, 12:16 PM
тяжёлую артиллерию подкатили:rolleyes:

untamed
07-07-2010, 12:18 PM
Имнено, усрамся и не сдамся удел глупых а посему слабых. Я не знаю не одного примера глупого человека которого я бы назвал сильным. Ум обязательная часть силы.

Пожалуй, ты прав.
Что-то я сегодня со тобой во многом согласна. :grum: :34:

Буржуй
07-07-2010, 12:19 PM
Кстати вспомнил. Я когда в каледже учился у нас был професор Макалун. Оболдено умный мужик был, да и преподаватель неплохой. Я както сним поспорил неподецки когда он перед камптрахенсив экзаменом в град скул давал вам ревью и неверно решал алгоритм. Я был уверен в своей правоте, он тоже. Мы с ним спорили 30 минут пока клас счёлкал. Короче потом он понял что я прав и сказал. "It Takes a Big Man to Admit When He's Wrong" Я его больше зауважал. :grum:

Bandi
07-07-2010, 12:20 PM
Кстати вспомнил. Я когда в каледже учился у нас был професор Макалун. Оболдено умный мужик был, да и преподаватель неплохой. Я както сним поспорил неподецки когда он перед камптрахенсив экзаменом в град скул давал вам ревью и неверно решал алгоритм. Я был уверен в своей правоте, он тоже. Мы с ним спорили 30 минут пока клас счёлкал. Короче потом он понял что я прав и сказал. "It Takes a Big Man to Admit When He's Wrong" Я его больше зауважал. :grum:
мне кажется, ты его просто заебал

Rysya
07-07-2010, 12:21 PM
мне кажется, ты его просто заебал

ага как еще сказать назойливому студенту шоб он шат апнулся:grum:

peterburger
07-07-2010, 12:23 PM
2 лидера под одной крышей долго не удержатся ... :kos:

даже в гей парах - один должен быть бабой ;)

Rysya
07-07-2010, 12:24 PM
даже в гей парах - один должен быть бабой ;)

искуственные отверстия доступны в виде надувной бабы:34:

peterburger
07-07-2010, 12:25 PM
даже сильная эрекция не признак наличия достоинства

... ну сильная эрекция на 3 инча - это как дерево в зен лесу. ;)
оно поднялось - но никто не слышал... ;)

Буржуй
07-07-2010, 12:25 PM
мне кажется, ты его просто заебал

Не, он forward/reverse auction algorithms перепутал.

peterburger
07-07-2010, 12:26 PM
искуственные отверстия доступны в виде надувной бабы:34:

не знаю, вам лучше знать. Спорить не буду. да и ваще - при чем тут это? :)

peterburger
07-07-2010, 12:27 PM
а если сильный не понимает что его доводы алогичны?

Сильный всегда прав. ;)

Rysya
07-07-2010, 12:28 PM
не знаю, вам лучше знать. Спорить не буду. да и ваще - при чем тут это? :)

ну кому как не тебе спецу по трисомам знать..что если ролевые игры между 2 себя исчерпали..можно пригласить третьего:34:

Ахимас
07-07-2010, 12:30 PM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?


недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной, на что он мне ответил, что на самом деле я сильнее, чем прикидываюсь :rolleyes:

вот я и задумалась - что это значит?

Звизда.

Ни ноет и не скулит. И своей стойкостью внушает если не веру, то хотя бы силу.
За своих будет рвать глотки и похерит общественное мнение,
даже в серьёзный ущерб себе. Как дочка и как Мама, заслуживает
ещё больщего уважения.

Как друг... если у вас такая есть :) - Жизнь удалась :)

peterburger
07-07-2010, 12:31 PM
Конечно, если все женщины вдруг станут сильным и не дай всевышний прировняют себя к мущчинам :lol: с кем же им ( мужчинам)тогда любовь любить? :)перед кем показывать свое мужское достоинство?:)

Еще раз доказывает, что все проблемы в тетках.
Мужчинам не надо приравнивать себя к женщинам. Мы самодостаточны по природе.
Теткам надо постоянно самоутверждаться за счет других.

Amaretta
07-07-2010, 12:32 PM
даже в гей парах - один должен быть бабой ;)

ну зачем так грубо?

надо так:
у нас в семье все решает папа. а кто сегодня папа - решает мама. :34:

peterburger
07-07-2010, 12:33 PM
а своих собственных мозгов не хватает чтоб высказаться? :8:

Не завидуй. Это слабость. ;)
Скажи что-нить умное разок - глядишь, и тебя процитируют ;))

youlka
07-07-2010, 12:36 PM
сильной могу быть иногда, но все таки предпочитаю быть слабой

peterburger
07-07-2010, 12:37 PM
ну кому как не тебе спецу по трисомам знать..что если ролевые игры между 2 себя исчерпали..можно пригласить третьего:34:

так у меня 3-й - это обычно человек, жевой а не резинавый ;)

youlka
07-07-2010, 12:37 PM
так у меня 3-й - это обычно человек, жевой а не резинавый ;)

как три товарища?))))

peterburger
07-07-2010, 12:39 PM
как три товарища?))))

трое в лодке ;)

Bandi
07-07-2010, 12:39 PM
трое в лодке ;)
не стесняясь собаки?

youlka
07-07-2010, 12:40 PM
трое в лодке ;)

не считая собаки))))получается 4)))

Rysya
07-07-2010, 12:42 PM
так у меня 3-й - это обычно человек, жевой а не резинавый ;)

ну так я думаю и геи до такой математики могут додуматься:34:

peterburger
07-07-2010, 12:49 PM
ну так я думаю и геи до такой математики могут додуматься:34:

так я с этого и начал. :) кому-то надо быть бабой :)

untamed
07-07-2010, 12:57 PM
Начиналась тема неплохо, а свелось, как всегда, к сиськами, писькам и трисомам.

youlka
07-07-2010, 12:59 PM
Начиналась тема неплохо, а свелось, как всегда, к сиськами, писькам и трисомам.

я заметила-это можно сказать практически о каждой теме на форуме:wink1:

Дженни
07-07-2010, 01:00 PM
недавно я говорила с одним человеком, сказала, что мне надоело прикидываться сильной

Сара, это уже давно не в моде.

В моде прикидываться слабой :34::34::34:

untamed
07-07-2010, 01:00 PM
я заметила-это можно сказать практически о каждой теме на форуме:wink1:

Совершенно верно! :34: :grum:

Bandi
07-07-2010, 01:00 PM
я заметила-это можно сказать практически о каждой теме на форуме:wink1:
да, все темы традиционно делятся на две фазы:
до пришествия Пита и после

Дженни
07-07-2010, 01:02 PM
да, все темы традиционно делятся на две фазы:
до пришествия Пита и после

Это уже настолько самом собой, что я уже даже не вижу особой разницы

untamed
07-07-2010, 01:03 PM
да, все темы традиционно делятся на две фазы:
до пришествия Пита и после

Потомки на форуме будут читать вскоре "до п.п.", "после п.п." :grum:

Fursetka
07-07-2010, 01:05 PM
с приходом петеньки становится скучно и нудно

Sixteen
07-07-2010, 01:05 PM
прастити што я поздно присоеднияюсь к теме
но есть для вашего вопроса у меня солюшен
та тетка сильная что может
подобрать бутылку с пивом прямо с пола
своею щелью половою

Дженни
07-07-2010, 01:08 PM
прастити што я поздно присоеднияюсь к теме
но есть для вашего вопроса у меня солюшен
та тетка сильная что может
подобрать бутылку с пивом прямо с пола
своею щелью половою

фи

это негигиенично

Rodent
07-07-2010, 01:09 PM
фи

это негигиенично

ну помоет потом бутылку, биг дил...

Bandi
07-07-2010, 01:12 PM
щель половая - незашпаклеванная щель

Glafira
07-07-2010, 01:13 PM
ой как жара на всех плохо действует

Дженни
07-07-2010, 01:13 PM
щель половая - незашпаклеванная щель

половая незашпаклеваная щель... нда

youlka
07-07-2010, 01:15 PM
прастити што я поздно присоеднияюсь к теме
но есть для вашего вопроса у меня солюшен
та тетка сильная что может
подобрать бутылку с пивом прямо с пола
своею щелью половою

мда.....страшно представить кто такой тогда сильный мужчина:shy:

Дженни
07-07-2010, 01:17 PM
мда.....страшно представить кто такой тогда сильный мужчина:shy:

Я видела китайских мужчин сильных по ТВ. Они к *** грузовики привязывают и тащат...

химик
07-07-2010, 01:19 PM
Ему ничего гоказывать не надо, проблемы когда тот кто слабее умничает сличком много.

Во-во часто бывает (особенно с формер МОБсами ...) сами никто звать никак ... но гоооооонору :grum:

Sixteen
07-07-2010, 01:30 PM
фи

это негигиенично

а Лелик, знаменитый очень Лелик,
сказал он што на эту тему в рифму?

Дженни
07-07-2010, 01:38 PM
а Лелик, знаменитый очень Лелик,
сказал он што на эту тему в рифму?

Да-аааа

"зато дешево, надежно и практично... "

Sixteen
07-07-2010, 01:44 PM
мда.....страшно представить кто такой тогда сильный мужчина:шы:

лишь тот кто выпьет это пиво

Лена ДАД
07-07-2010, 01:50 PM
НЕкоторое проявление мужских черт в характере типа настойчивости, ума, вспыльчивасти....

ну в общем согласна :rolleyes: :34:

Amaretta
07-07-2010, 03:01 PM
с сильным человеком сильному человеку не тяжело. тяжело со слабым... попадется какое-нибудь "растение мимоза в ботаническом саду" (без разницы какого пола) ... вянет-вянет не завянет...

намучаешься

Adrina
07-07-2010, 03:19 PM
Сильные женщины обычно уверены, что они сильные.

MISEL
07-07-2010, 03:28 PM
Сильные женщины обычно уверены, что они сильные.

вот зато слабые, достают сильных ..своими соплями ....

TakNeBivaet
07-07-2010, 03:30 PM
Знали бы вы... как не хочется быть сильной.
Но жизнь заставляет, зараза.

Дженни
07-07-2010, 03:31 PM
вот зато слабые, достают сильных ..своими соплями ....

да ну - не люблю доставать сильных соплями.. они же не пожалеют никогда. Если уж плакаться кому-то. то тому, кто тебя поймет.

Bandi
07-07-2010, 03:34 PM
да ну - не люблю доставать сильных соплями.. они же не пожалеют никогда. Если уж плакаться кому-то. то тому, кто тебя поймет.
И перед кем не стыдно)

Adrina
07-07-2010, 03:40 PM
вот зато слабые, достают сильных ..своими соплями ....

Сильные и такое выдержат)

MISEL
07-07-2010, 03:41 PM
да ну - не люблю доставать сильных соплями.. они же не пожалеют никогда. Если уж плакаться кому-то. то тому, кто тебя поймет.

да начинают разводить на хорошесть , на пожалеть.....а кому тащить та ? вот и лезут к сильным....потом вьезжаешь что подстава....на хорошести...и смотрят так слабо с надеждой...

MISEL
07-07-2010, 03:42 PM
Сильные и такое выдержат)

а могут и послать сильна

Sixteen
07-07-2010, 03:42 PM
ага. сборище сильных теток собралось жаловаться на то как их слабые достали.
штота здесь нитак, хи хи хи

Буржуй
07-07-2010, 03:42 PM
ага. сборище сильных теток собралось жаловаться на то как их слабые достали.
штота здесь нитак, хи хи хи

:rofl:

Дженни
07-07-2010, 03:43 PM
ага. сборище сильных теток собралось жаловаться на то как их слабые достали.
штота здесь нитак, хи хи хи

я не сильная и не жалуюсь. вернее жалуюсь но не на теток

MISEL
07-07-2010, 03:44 PM
слабые тетки это как болото , затягивает...

Ахимас
07-07-2010, 04:20 PM
с сильным человеком сильному человеку не тяжело. тяжело со слабым... попадется какое-нибудь "растение мимоза в ботаническом саду" (без разницы какого пола) ... вянет-вянет не завянет...

намучаешься

Верняк!

Amaretta
07-07-2010, 04:22 PM
слабые тетки это как болото , затягивает...

силные тоже затягивают, но по-другому....
как там было-то

"меня засосала опасная дивчина... " :)

sharik
07-07-2010, 04:46 PM
уже в который раз интересует вопрос - что же такое "сильная женщина"?

Я думаю все сильные, божечка нам не даёт ничего чего бы не могли вынести :)

Другое дело с сильным мужчином рядом можно расслабиться и быть слабой.

peterburger
07-07-2010, 09:13 PM
Сильные женщины обычно уверены, что они сильные.

Все женщины уверены, что они умные, красивые, и т.п.

Ватрушка
07-07-2010, 09:25 PM
явно не я...

Ватрушка
07-07-2010, 09:25 PM
Все женщины уверены, что они умные, красивые, и т.п.
неправда, не все.

Rodent
07-08-2010, 06:44 AM
Все женщины уверены, что они умные, красивые, и т.п.
А все мужчины уверены, что они самые умные, самые крутые на свете епари и т.п.:rolleyes:

Sarochka
07-08-2010, 07:51 AM
А все мужчины уверены, что они самые умные, самые крутые на свете епари и т.п.[:rolleyes:]

:wink1:

Буржуй
07-08-2010, 07:53 AM
А все мужчины уверены, что они самые умные, самые крутые на свете епари и т.п.:роллеыес:

Умные мущины знают что они умные. Про самых крутых и епарей это конечно преувеличение.

Sarochka
07-08-2010, 08:03 AM
Умные мущины знают что они умные. Про самых крутых и епарей это конечно преувеличение.

да прямо там преувеличение

Буржуй
07-08-2010, 08:05 AM
да прямо там преувеличение

Конечно преувеличение. Мужики обычно знают хорошо или плохо они трахаюца. Совсем другое дело если нас волнует или не волнуеыт что об этом думает партнёрша.

Rodent
07-08-2010, 08:09 AM
Конечно преувеличение. Мужики обычно знают хорошо или плохо они трахаюца. .

:grum:

Sarochka
07-08-2010, 08:10 AM
Родя, расскажи ему

Буржуй
07-08-2010, 08:11 AM
:грум:

Тебе смешно?

Rodent
07-08-2010, 08:12 AM
Родя, расскажи ему

Я не могу, я на работе. Это раз.
Это в данном случaе - waste of time, это два. :lol:

Rodent
07-08-2010, 08:13 AM
Тебе смешно?

По правде говоря, очень.

Sarochka
07-08-2010, 08:14 AM
Я не могу, я на работе. Это раз.
Это в данном случaе - waste of time, это два. :lol:

he doesn't care :lol:

Свинка-бу
07-08-2010, 08:14 AM
Тебе смешно?

особенно когда мужчина в возрасте, совершенно не умеет двигат;ься в постели, но при этом еще и учит других "как надо".
о девчемок порой такого наслушаешься, спать от смеха не можешь.

Буржуй
07-08-2010, 08:18 AM
По правде говоря, очень.

Почему?

Буржуй
07-08-2010, 08:19 AM
особенно когда мужчина в возрасте, совершенно не умеет двигат;ься в постели, но при этом еще и учит других "как надо".
о девчемок порой такого наслушаешься, спать от смеха не можешь.

Ну он прально делает. Он обясняет как надо двигаца тебе чтоб ему было приятно. Твоё приятно его не колышет.

Свинка-бу
07-08-2010, 08:33 AM
Ну он прально делает. Он обясняет как надо двигаца тебе чтоб ему было приятно. Твоё приятно его не колышет.

мне ,слава богу, такие чудеса природы не попадались. :lol:

Rodent
07-08-2010, 08:34 AM
Ну он прально делает. Он обясняет как надо двигаца тебе чтоб ему было приятно. Твоё приятно его не колышет.

Ну каеш...
Вариантов два:
1. Каждый мужик - крутой ебарь бай дефолт.
2. Если кто-то посмел думать, что ебарь он никакой - это означает только то, что дама его никаким боком не колышет, за сим смотри п.1.

Окуенная теория. :grum:

Буржуй
07-08-2010, 08:34 AM
мне ,слава богу, такие чудеса природы не попадались. :лол:

Почему чудеса? Что плохого в том если человек получает удоволствие и обяснанет другому как его луче доставить?

Буржуй
07-08-2010, 08:35 AM
Ну каеш...
Вариантов два:
1. Каждый мужик - крутой ебарь бай дефолт.
2. Если кто-то посмел думать, что ебарь он никакой - это означает только то, что дама его никаким боком не колышет, за сим смотри п.1.

Окуенная теория. :грум:

Это твоя теория, я не понял?

Свинка-бу
07-08-2010, 08:35 AM
Почему чудеса? Что плохого в том если человек получает удоволствие и обяснанет другому как его луче доставить?

а почему он решил, что так лучше? только потому что он по другому никогда?

Rodent
07-08-2010, 08:36 AM
Это твоя теория, я не понял?

Насколько я поняла - как раз твоя.

Буржуй
07-08-2010, 08:41 AM
Насколько я поняла - как раз твоя.

Когда я такое говорил? Ненадо за меня писать то что я не пишу сам.

Буржуй
07-08-2010, 08:42 AM
а почему он решил, что так лучше? только потому что он по другому никогда?

Ну ему так луче, ему не интерестно как по другому если он жает что имено так ему лично нравица. что тут плохого?

untamed
07-08-2010, 12:31 PM
Мужчина знает, что он хороший любовник только тогда, когда любовница от него без ума, а значит, ему не все равно, что она о нем думает.
Мужчине очень льстит, когда женщина в постели стонет от удовольствия, или кричит. Это доставляет ему безмерное удовольствие, это повышает его self-esteem, and therefore, именно тогда он думает, что он - хороший любовник, что совершенно опровергает теорию о том, что мужчине все равно, что о нем думают. И большинство мужчин в первую очередь стараются усладить возлюбленную. Именно от таких мужчин женщины без ума.

Amaretta
07-08-2010, 01:32 PM
особенно когда мужчина в возрасте, совершенно не умеет двигат;ься в постели, но при этом еще и учит других "как надо".
о девчемок порой такого наслушаешься, спать от смеха не можешь.

- щас вправо, потом вверх, потом влево
- я не поняла, мы е@емся или паркуемся?

:34:

Буржуй
07-08-2010, 01:50 PM
Мужчина знает, что он хороший любовник только тогда, когда любовница от него без ума, а значит, ему не все равно, что она о нем думает.
Мужчине очень льстит, когда женщина в постели стонет от удовольствия, или кричит. Это доставляет ему безмерное удовольствие, это повышает его селф-естеем, анд тхерефоре, именно тогда он думает, что он - хороший любовник, что совершенно опровергает теорию о том, что мужчине все равно, что о нем думают. И большинство мужчин в первую очередь стараются усладить возлюбленную. Именно от таких мужчин женщины без ума.я оболдеваю когда женщины пишут сами не знают что о том что якобы нравица мущинам. Вы у мущин то спрашивали или сами решили что нам нравица и что нам льстит?

CAPRI
07-08-2010, 01:56 PM
Ну каеш...
Вариантов два:
1. Каждый мужик - крутой ебарь бай дефолт.
2. Если кто-то посмел думать, что ебарь он никакой - это означает только то, что дама его никаким боком не колышет, за сим смотри п.1.

Окуенная теория. :grum:

Это не теория, а аксиома. Пример мужской логики.

peterburger
07-08-2010, 02:17 PM
особенно когда мужчина в возрасте, совершенно не умеет двигат;ься в постели, но при этом еще и учит других "как надо". о девчемок порой такого наслушаешься, спать от смеха не можешь.

Заблуждения встречаются. ;)
После юпорна - можно сделать сравнительную самооценку. :)

peterburger
07-08-2010, 02:30 PM
Это не теория, а аксиома. Пример мужской логики.

Интересно, что "теория" высказана женщинами и никто пока из мущин с ней никоим образом не согласился. ;)
Пример женской логики. ;)

CAPRI
07-08-2010, 02:37 PM
Интересно, что "теория" высказана женщинами и никто пока из мущин с ней никоим образом не согласился. ;)
Пример женской логики. ;)

Это резюме по итогам сказанного мужчинами.
Но в таком виде "теория" мужчинам не понравилась.

Adrina
07-08-2010, 02:39 PM
Все женщины уверены, что они умные, красивые, и т.п.

Как оказывается, некоторые не настолько уверены, как говорят об этом, чтобы убедить других... :)
И обычно чем больше неуверены в себе, тем больше хвалят себя. ;)

High_Smily
07-08-2010, 02:39 PM
Сильная женщина
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/856/50856086_bbilding2.jpg

модница
07-08-2010, 02:42 PM
А я вообще виртуально-дебильная :)

Принимать всё всерьез, какая смелость и какая наивность:rolleyes:

High_Smily
07-08-2010, 02:42 PM
А я вообще виртуально-дебильная :)

Принимать всё всерьез, какая смелость и какая наивность:rolleyes:

:34::grum:

Adrina
07-08-2010, 06:11 PM
Вернулась с grocery shopping, решила одним махом все занести в дом - руки отваливались. Подумала - 'слабая наверное'.
Села, с'ела яблоко, взяла гитару в руки - как новенькая. 'Сильная' - передумала.

peterburger
07-08-2010, 06:14 PM
Вернулась с grocery shopping, решила одним махом все занести в дом - руки отваливались. Подумала - 'слабая наверное'.
Села, с'ела яблоко, взяла гитару в руки - как новенькая. 'Сильная' - передумала.

Нейлон или рок? :)

Adrina
07-08-2010, 06:19 PM
Нейлон или рок? :)

Нейлон, классическая. :)

Чикага
07-08-2010, 07:22 PM
я думаю, как это не прискорбно, но сильная женщина это чаще всего жизнью битая женщина. не обязательно война, не обязательно куча детей, но как правило огромное количество екстримальных ситуаций когда решение нужно принимать самой и надеяться не на кого.

какой же это зверь? я думаю такие женщины еще более способны на любовь, чем женщины избалованные вниманием.

untamed
07-08-2010, 09:11 PM
я думаю, как это не прискорбно, но сильная женщина это чаще всего жизнью битая женщина. не обязательно война, не обязательно куча детей, но как правило огромное количество екстримальных ситуаций когда решение нужно принимать самой и надеяться не на кого.

какой же это зверь? я думаю такие женщины еще более способны на любовь, чем женщины избалованные вниманием.

Думаю, что ты прав. :34:

Sarochka
07-08-2010, 09:14 PM
я думаю, как это не прискорбно, но сильная женщина это чаще всего жизнью битая женщина. не обязательно война, не обязательно куча детей, но как правило огромное количество екстримальных ситуаций когда решение нужно принимать самой и надеяться не на кого.

какой же это зверь? я думаю такие женщины еще более способны на любовь, чем женщины избалованные вниманием.

:34::34::34:

High_Smily
07-08-2010, 09:17 PM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься

модница
07-08-2010, 09:34 PM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься

И так и помрет "зверем"

Жалко тётку(

untamed
07-08-2010, 09:37 PM
И так и помрет "зверем"

Жалко тётку(

:grum:

High_Smily
07-08-2010, 09:43 PM
И так и помрет "зверем"

Жалко тётку(

:grum::grum::grum:
да, жалко ))))))

Amaretta
07-08-2010, 09:46 PM
я думаю, как это не прискорбно, но сильная женщина это чаще всего жизнью битая женщина. не обязательно война, не обязательно куча детей, но как правило огромное количество екстримальных ситуаций когда решение нужно принимать самой и надеяться не на кого.

какой же это зверь? я думаю такие женщины еще более способны на любовь, чем женщины избалованные вниманием.

одно другому не мешает. можно быть избалованной вниманием и "порой от жинзни получать"

Чикага
07-08-2010, 09:53 PM
одно другому не мешает. можно быть избалованной вниманием и "порой от жинзни получать"

в принципе да... просто балованным многое прощают...

Монашка
07-08-2010, 09:54 PM
в принципе да... просто балованным многое прощают...и ты таки очень прав................

Sarochka
07-08-2010, 09:58 PM
простите мне многое :crz:

Чикага
07-08-2010, 09:59 PM
и ты таки очень прав................

опыт большой...))))

Чикага
07-08-2010, 10:01 PM
простите мне многое :crz:

да без проблем! можно прям сразу ВСЕ... и жизнь по-новой!

Монашка
07-08-2010, 10:02 PM
простите мне многое :crz::grum:
когда разбалуешься тогда и простят :17:

Lakomka
07-08-2010, 10:07 PM
:грум:
когда разбалуешься тогда и простят :17:

тебе это не грозит... как и мне впрочем

Amaretta
07-08-2010, 10:28 PM
простите мне многое :црз:

чтоб больше прощали надо больше грешить. а ведь и прощать-то нечего...

Чикага
07-08-2010, 10:30 PM
какие вы..... ну просит человек значит надо, вам что жалко простить?)))))))))

модница
07-08-2010, 10:34 PM
Прощаю всем кому должна ( ц) :)

Чикага
07-08-2010, 10:35 PM
Прощаю всем кому должна ( ц) :)

это эго, а не прощение)))))

химик
07-09-2010, 10:07 AM
в принципе да... просто балованным многое прощают...

К счастью не в америке ... может быть сильный культурологический шок ... шо есть гуд :umn: :kos:

High_Smily
07-09-2010, 10:45 AM
Я тоже всех прощаю!:xyxwave:

химик
07-09-2010, 10:47 AM
Я тоже всех прощаю!

У меня большое сердце ... и хороший лоер (с)пёрто :shura:

Sarochka
07-09-2010, 10:48 AM
тебе это не грозит... как и мне впрочем

и мне :( хотя с удовольствием дам себя кому-то разбаловать :16: