PDA

View Full Version : сильная тетка-что за зверь?



Pages : 1 [2]

High_Smily
07-09-2010, 10:48 AM
У меня большое сердце ... и хороший лоер (с)пёрто :shura:

:leader::leader::leader:

peterburger
07-09-2010, 10:57 AM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься

недоиппёт... недососёт... ;)

модница
07-09-2010, 11:23 AM
:grum:

Столько потеряет!!!!:shy:

High_Smily
07-09-2010, 11:27 AM
:grum:

Монашка
07-09-2010, 11:34 AM
тебе это не грозит... как и мне впрочемзлая тетка :grum:

MISEL
07-09-2010, 11:35 AM
недоиппёт... недососёт... ;)

или всю душу высосет:34:

untamed
07-10-2010, 12:16 AM
и мне :( хотя с удовольствием дам себя кому-то разбаловать :16:

Ну, балуйте меня скорее! (почти цитата)

Чикага
07-10-2010, 01:11 AM
Ну, балуйте меня скорее! (почти цитата)

не знаю как цитата, а подпись нормальна))))

Amaretta
07-10-2010, 02:08 AM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься

в тему (http://bards.ru/archives/play.php?url=/1mp3/a_Scherbakov/dlya_tex_neschastnyx.mp3)

Джентльмен
07-10-2010, 05:35 AM
злая тетка :grum:
обученная

controlshots
07-10-2010, 06:21 AM
сильных теток не бывает.

Чикага
07-10-2010, 12:13 PM
сильных теток не бывает.

не соглашусь...

Cherry29
07-10-2010, 12:30 PM
сильных теток не бывает.

«Сильная женщина» - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?

Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?…

Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?…

Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно...

Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?

Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…

Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.

N/A

Джентльмен
07-10-2010, 08:35 PM
Так и скажи, что не любишь меня
Ну что ж ты, давай, смелей
Та, на кого ты меня променял
Глупее, моложе и веселей
Я ей сама дверь отворю
Крепкого чаю ей заварю
Люби его, детка, как я не смогла
Люби его крепко, он хочет тепла

Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна

Чтобы забыть тебя и поскорей
Я приглашу в дом старых друзей
И притворюсь будто все хорошо
Стану шутить я всем бедам назло
Я прогоню нелепую боль
В жизни моей ты сыграл свою роль
Кто-то другой скажет "люблю"
Может быть даже поверю ему

Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна

Та, что с тобой рядом была
Это твой сон, грех, это не я
Если и жаль мне, то только тебя
Ведь я для тебя умерла

Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна (с)

High_Smily
07-10-2010, 09:00 PM
это как у Сарочки на аватаре

Cherry29
07-10-2010, 09:03 PM
это как у Сарочки на аватаре

У Сарочки
шЫбко под(ик)уставшая..:crz:

High_Smily
07-10-2010, 09:05 PM
У Сарочки
шЫбко под(ик)уставшая..:crz:

:grum:

controlshots
07-11-2010, 12:08 AM
«Сильная женщина» - глупая фраза,
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…

Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
N/A

гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.

Чикага
07-11-2010, 12:13 AM
гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.

а вы у нас мальчик или девочка?

Cherry29
07-11-2010, 12:14 AM
гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.

Вы страшно заблуждаетесь..:wink:

controlshots
07-11-2010, 12:14 AM
а вы у нас мальчик или девочка?

тетенька

Чикага
07-11-2010, 12:16 AM
тетенька

суждения у вас какие то странно озабоченные...

Cherry29
07-11-2010, 12:18 AM
суждения у вас какие то странно озабоченные...

От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:

Чикага
07-11-2010, 12:19 AM
От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:

может раскажет... по позже... о подруге

controlshots
07-11-2010, 12:19 AM
От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:

сильных теток не бывает, это все самообман.

Cherry29
07-11-2010, 12:20 AM
может раскажет... по позже... о подруге

:lol:

controlshots
07-11-2010, 12:20 AM
суждения у вас какие то странно озабоченные...

правду люблю, как все сильные женщины.

Чикага
07-11-2010, 12:20 AM
сильных теток не бывает, это все самообман.

а вы не стаусите?

controlshots
07-11-2010, 12:22 AM
а вы не стаусите?

сленг?

Cherry29
07-11-2010, 12:22 AM
сильных теток не бывает, это все самообман.

Бывают,бывают)

Вы уверенЫ,что вы тётенька?:hmm:

Cherry29
07-11-2010, 12:24 AM
правду люблю, как все сильные женщины.

Так вЫ гордая, злопамятная,
трусливая, одинокая, глухонемая дура?:rolleyes:

controlshots
07-11-2010, 12:25 AM
Бывают,бывают)

Вы уверенЫ,что вы тётенька?:hmm:

уверена. Лучше играть в слабых, силы надолго не хватит и в итоге жалкое зрелище.

Чикага
07-11-2010, 12:26 AM
сленг?

страус. правдой для такого типа является только то что он\она видел

controlshots
07-11-2010, 12:26 AM
Так вЫ гордая, злопамятная,
трусливая, одинокая, глухонемая дура?:rolleyes:

нет, я всего лишь слабая дура, но это не мешает мне любить правду.

controlshots
07-11-2010, 12:28 AM
страус. правдой для такого типа является только то что он\она видел

ну почему же, я могу видеть и ложь.

Чикага
07-11-2010, 12:34 AM
ну почему же, я могу видеть и ложь.

ну если вы не сильная женщина\тетка и не встречали в своей жизни сильных женщин, то почему вы так безапеляционно утверждаете что их нет\не бывает?

Cherry29
07-11-2010, 12:37 AM
уверена. Лучше играть в слабых, силы надолго не хватит и в итоге жалкое зрелище.

Вас что,кто-то обидел?

controlshots
07-11-2010, 12:42 AM
ну если вы не сильная женщина\тетка и не встречали в своей жизни сильных женщин, то почему вы так безапеляционно утверждаете что их нет\не бывает?

я не считаю, что независимость= силе, сейчас путают эти понятия.

controlshots
07-11-2010, 12:43 AM
Вас что,кто-то обидел?

как раз наоборот, я обидела, как выяснилось.

Cherry29
07-11-2010, 12:44 AM
как раз наоборот, я обидела, как выяснилось.

Не думали извиниЦа?

controlshots
07-11-2010, 12:45 AM
Не думали извиниЦа?

только об этом и думаю).

Cherry29
07-11-2010, 12:46 AM
только об этом и думаю).

Ну так вперед..:wink:

controlshots
07-11-2010, 12:48 AM
Ну так вперед..:wink:

а что нам слабым остается, мы то не гордые)).

SVitali
07-11-2010, 12:48 AM
Ну так вперед..:wink:

лучше не надо..... ато сейчас заплачеш.....:leader:

Cherry29
07-11-2010, 12:50 AM
а что нам слабым остается, мы то не гордые)).

У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:

Cherry29
07-11-2010, 12:51 AM
лучше не надо..... ато сейчас заплачеш.....:леадер:

Не поняла,это ты к чему?
я тут при чём?

controlshots
07-11-2010, 03:57 AM
У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:

наличие выбора все усложняет.

Джентльмен
07-11-2010, 09:06 AM
У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:

у слабых меньше вариантов

peterburger
07-11-2010, 09:54 AM
у слабых меньше вариантов

на самом деле всё не так. Просто разные стратегии.
Если "сильный" идет напролом, то "слабый" просто меняет курс "сильного".
Стандартная восточная мудрость. ;) "в чем сила американец?"

Почему-то понятие "сила" тут ассоциируется с понятием "хорошо".
Что никоим образом не логично.

Cherry29
07-11-2010, 10:33 AM
наличие выбора все усложняет.

Ну,не хочешь,как хочешь..:nail:

Джентльмен
07-11-2010, 09:20 PM
на самом деле всё не так. Просто разные стратегии.
Если "сильный" идет напролом, то "слабый" просто меняет курс "сильного".
Стандартная восточная мудрость. ;) "в чем сила американец?"

Почему-то понятие "сила" тут ассоциируется с понятием "хорошо".
Что никоим образом не логично.
ты имеешь в виду идею восточных единоборств по использованию силы противника и перенаправлению ее в своих целях?

не все так однозначно... какие то варианты сильного для слабого невозможны, просто физически невозможны. сильный же отвергнет что то из вариантов слабого как морально неприемлемые - но возможные...

помнишь старый старый анекдот как накормить кошку горчицей?

американцы с позиции силы - скрутили и запихали в рот, деваться некуда - проглотила

японцы хитростью - запихали горчицу внутрь сосисок кошка не заметила и сьела

а русские намазали ей задницу горчицей, кошка поорала от боли а потом все слизала - мораль "у нас хоть все через задницу - зато с песнями и добровольно":grum:

untamed
07-11-2010, 09:35 PM
помнишь старый старый анекдот как накормить кошку горчицей?

американцы с позиции силы - скрутили и запихали в рот, деваться некуда - проглотила

японцы хитростью - запихали горчицу внутрь сосисок кошка не заметила и сьела

а русские намазали ей задницу горчицей, кошка поорала от боли а потом все слизала - мораль "у нас хоть все через задницу - зато с песнями и добровольно":grum:

:grum: