View Full Version : сильная тетка-что за зверь?
High_Smily
07-09-2010, 10:48 AM
У меня большое сердце ... и хороший лоер (с)пёрто :shura:
:leader::leader::leader:
peterburger
07-09-2010, 10:57 AM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься
недоиппёт... недососёт... ;)
модница
07-09-2010, 11:23 AM
:grum:
Столько потеряет!!!!:shy:
High_Smily
07-09-2010, 11:27 AM
:grum:
Монашка
07-09-2010, 11:34 AM
тебе это не грозит... как и мне впрочемзлая тетка :grum:
MISEL
07-09-2010, 11:35 AM
недоиппёт... недососёт... ;)
или всю душу высосет:34:
untamed
07-10-2010, 12:16 AM
и мне :( хотя с удовольствием дам себя кому-то разбаловать :16:
Ну, балуйте меня скорее! (почти цитата)
Чикага
07-10-2010, 01:11 AM
Ну, балуйте меня скорее! (почти цитата)
не знаю как цитата, а подпись нормальна))))
Amaretta
07-10-2010, 02:08 AM
а мне кажется сильная тётка, которая много чего пережила, никогда не отдастся полностью... будет всегда на стороже... и всё такое... из страха обжечься
в тему (http://bards.ru/archives/play.php?url=/1mp3/a_Scherbakov/dlya_tex_neschastnyx.mp3)
Джентльмен
07-10-2010, 05:35 AM
злая тетка :grum:
обученная
controlshots
07-10-2010, 06:21 AM
сильных теток не бывает.
Чикага
07-10-2010, 12:13 PM
сильных теток не бывает.
не соглашусь...
Cherry29
07-10-2010, 12:30 PM
сильных теток не бывает.
«Сильная женщина» - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?…
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
N/A
Джентльмен
07-10-2010, 08:35 PM
Так и скажи, что не любишь меня
Ну что ж ты, давай, смелей
Та, на кого ты меня променял
Глупее, моложе и веселей
Я ей сама дверь отворю
Крепкого чаю ей заварю
Люби его, детка, как я не смогла
Люби его крепко, он хочет тепла
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Чтобы забыть тебя и поскорей
Я приглашу в дом старых друзей
И притворюсь будто все хорошо
Стану шутить я всем бедам назло
Я прогоню нелепую боль
В жизни моей ты сыграл свою роль
Кто-то другой скажет "люблю"
Может быть даже поверю ему
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Та, что с тобой рядом была
Это твой сон, грех, это не я
Если и жаль мне, то только тебя
Ведь я для тебя умерла
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна (с)
High_Smily
07-10-2010, 09:00 PM
это как у Сарочки на аватаре
Cherry29
07-10-2010, 09:03 PM
это как у Сарочки на аватаре
У Сарочки
шЫбко под(ик)уставшая..:crz:
High_Smily
07-10-2010, 09:05 PM
У Сарочки
шЫбко под(ик)уставшая..:crz:
:grum:
controlshots
07-11-2010, 12:08 AM
«Сильная женщина» - глупая фраза,
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды.
N/A
гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.
Чикага
07-11-2010, 12:13 AM
гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.
а вы у нас мальчик или девочка?
Cherry29
07-11-2010, 12:14 AM
гордая, злопамятная, трусливая, одинокая, глухонемая дура.
Вы страшно заблуждаетесь..:wink:
controlshots
07-11-2010, 12:14 AM
а вы у нас мальчик или девочка?
тетенька
Чикага
07-11-2010, 12:16 AM
тетенька
суждения у вас какие то странно озабоченные...
Cherry29
07-11-2010, 12:18 AM
суждения у вас какие то странно озабоченные...
От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:
Чикага
07-11-2010, 12:19 AM
От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:
может раскажет... по позже... о подруге
controlshots
07-11-2010, 12:19 AM
От сильной тётки видать досталось..:rolleyes:
сильных теток не бывает, это все самообман.
Cherry29
07-11-2010, 12:20 AM
может раскажет... по позже... о подруге
:lol:
controlshots
07-11-2010, 12:20 AM
суждения у вас какие то странно озабоченные...
правду люблю, как все сильные женщины.
Чикага
07-11-2010, 12:20 AM
сильных теток не бывает, это все самообман.
а вы не стаусите?
controlshots
07-11-2010, 12:22 AM
а вы не стаусите?
сленг?
Cherry29
07-11-2010, 12:22 AM
сильных теток не бывает, это все самообман.
Бывают,бывают)
Вы уверенЫ,что вы тётенька?:hmm:
Cherry29
07-11-2010, 12:24 AM
правду люблю, как все сильные женщины.
Так вЫ гордая, злопамятная,
трусливая, одинокая, глухонемая дура?:rolleyes:
controlshots
07-11-2010, 12:25 AM
Бывают,бывают)
Вы уверенЫ,что вы тётенька?:hmm:
уверена. Лучше играть в слабых, силы надолго не хватит и в итоге жалкое зрелище.
Чикага
07-11-2010, 12:26 AM
сленг?
страус. правдой для такого типа является только то что он\она видел
controlshots
07-11-2010, 12:26 AM
Так вЫ гордая, злопамятная,
трусливая, одинокая, глухонемая дура?:rolleyes:
нет, я всего лишь слабая дура, но это не мешает мне любить правду.
controlshots
07-11-2010, 12:28 AM
страус. правдой для такого типа является только то что он\она видел
ну почему же, я могу видеть и ложь.
Чикага
07-11-2010, 12:34 AM
ну почему же, я могу видеть и ложь.
ну если вы не сильная женщина\тетка и не встречали в своей жизни сильных женщин, то почему вы так безапеляционно утверждаете что их нет\не бывает?
Cherry29
07-11-2010, 12:37 AM
уверена. Лучше играть в слабых, силы надолго не хватит и в итоге жалкое зрелище.
Вас что,кто-то обидел?
controlshots
07-11-2010, 12:42 AM
ну если вы не сильная женщина\тетка и не встречали в своей жизни сильных женщин, то почему вы так безапеляционно утверждаете что их нет\не бывает?
я не считаю, что независимость= силе, сейчас путают эти понятия.
controlshots
07-11-2010, 12:43 AM
Вас что,кто-то обидел?
как раз наоборот, я обидела, как выяснилось.
Cherry29
07-11-2010, 12:44 AM
как раз наоборот, я обидела, как выяснилось.
Не думали извиниЦа?
controlshots
07-11-2010, 12:45 AM
Не думали извиниЦа?
только об этом и думаю).
Cherry29
07-11-2010, 12:46 AM
только об этом и думаю).
Ну так вперед..:wink:
controlshots
07-11-2010, 12:48 AM
Ну так вперед..:wink:
а что нам слабым остается, мы то не гордые)).
SVitali
07-11-2010, 12:48 AM
Ну так вперед..:wink:
лучше не надо..... ато сейчас заплачеш.....:leader:
Cherry29
07-11-2010, 12:50 AM
а что нам слабым остается, мы то не гордые)).
У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:
Cherry29
07-11-2010, 12:51 AM
лучше не надо..... ато сейчас заплачеш.....:леадер:
Не поняла,это ты к чему?
я тут при чём?
controlshots
07-11-2010, 03:57 AM
У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:
наличие выбора все усложняет.
Джентльмен
07-11-2010, 09:06 AM
У всех есть вЫбор..
даже у слабых :wink:
у слабых меньше вариантов
peterburger
07-11-2010, 09:54 AM
у слабых меньше вариантов
на самом деле всё не так. Просто разные стратегии.
Если "сильный" идет напролом, то "слабый" просто меняет курс "сильного".
Стандартная восточная мудрость. ;) "в чем сила американец?"
Почему-то понятие "сила" тут ассоциируется с понятием "хорошо".
Что никоим образом не логично.
Cherry29
07-11-2010, 10:33 AM
наличие выбора все усложняет.
Ну,не хочешь,как хочешь..:nail:
Джентльмен
07-11-2010, 09:20 PM
на самом деле всё не так. Просто разные стратегии.
Если "сильный" идет напролом, то "слабый" просто меняет курс "сильного".
Стандартная восточная мудрость. ;) "в чем сила американец?"
Почему-то понятие "сила" тут ассоциируется с понятием "хорошо".
Что никоим образом не логично.
ты имеешь в виду идею восточных единоборств по использованию силы противника и перенаправлению ее в своих целях?
не все так однозначно... какие то варианты сильного для слабого невозможны, просто физически невозможны. сильный же отвергнет что то из вариантов слабого как морально неприемлемые - но возможные...
помнишь старый старый анекдот как накормить кошку горчицей?
американцы с позиции силы - скрутили и запихали в рот, деваться некуда - проглотила
японцы хитростью - запихали горчицу внутрь сосисок кошка не заметила и сьела
а русские намазали ей задницу горчицей, кошка поорала от боли а потом все слизала - мораль "у нас хоть все через задницу - зато с песнями и добровольно":grum:
untamed
07-11-2010, 09:35 PM
помнишь старый старый анекдот как накормить кошку горчицей?
американцы с позиции силы - скрутили и запихали в рот, деваться некуда - проглотила
японцы хитростью - запихали горчицу внутрь сосисок кошка не заметила и сьела
а русские намазали ей задницу горчицей, кошка поорала от боли а потом все слизала - мораль "у нас хоть все через задницу - зато с песнями и добровольно":grum:
:grum: