View Full Version : Анальные дебри или Модераторы Алёё (флуд)
Манюня
07-07-2010, 03:11 PM
Господа, позволю себе вмешаться. Было использовано словосочетание [hateful single mom]. Для меня КошЫчка, которая почему-то приняла это на свой счёт, есть пример [fun to be with single mom]. Примером [hateful single mom] может служить автор вот этого поста, например:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4158900&postcount=1
Тут такие есть и их немало, к сожалению...а вот негоже моду
юзеров лейблать
я к Мане любовью не пылаю, но вот это ты очень непомодераторски тут поступил
мод - он в нейтрале должен оставацо, как Швейцария
Adrina
07-07-2010, 03:14 PM
Ребятки, дорогие...Может хватит? Плеасе:)
Screw, вот у меня к тебе вопрос. Недавно зашел разговор о твоем нике, я думаю что 101 в нем - фривей, а есть еще другое многоуважаемое мнение, что это в смысле beginning. Разьясни, а?
Baba_Yaga
07-07-2010, 03:19 PM
а вот негоже моду
юзеров лейблать
я к Мане любовью не пылаю, но вот это ты очень непомодераторски тут поступил
мод - он в нейтрале должен оставацо, как Швейцария
Пылай - не пылай. Я же на твой костёр любви не писаю, а своё мнение у меня есть, да. И высказывать мне его пока никто не запрещал...
Baba_Yaga
07-07-2010, 03:20 PM
вы звери, господа (ц)
ВолкИ позорные!
Шмоль
07-07-2010, 03:22 PM
ВолкИ позЁрные!:grum:
zvizda
07-07-2010, 03:23 PM
Как ты прав насчет этого...У человека с психикой должно быть не в порядке для этого. Вот как ты, например, меня не достаешь, я к тебе хорошо отношусь, т.к. злобы никакой не вижу. И если кто-то серьезно что-либо здесь воспринимает, надо к врачу...:34:
а если ты такой устойчивый
к эмоциям на виртуальном пространстве
то зачем некоторых из здесь присутствующих сингл мамс
нарёк хейтфул. ась? think twice!
Буржуй
07-07-2010, 03:24 PM
а если ты такой устойчивый
к эмоциям на виртуальном пространстве
то зачем некоторых из здесь присутствующих сингл мамс
нарёк хейтфул. ась? тхинк тщице!
Он маманенависник. Предлагаю ему ник поменять в обязательнокм порядке.
Screw101
07-07-2010, 03:25 PM
Сцрещ, вот у меня к тебе вопрос. Недавно зашел разговор о твоем нике, я думаю что 101 в нем - фривей, а есть еще другое многоуважаемое мнение, что это в смысле бегиннинг. Разьясни, а?
Да. Я живу right off 101. Одна из самых красивых дорог в Америке.
Манюня
07-07-2010, 03:26 PM
Пылай - не пылай. Я же на твой костёр любви не писаю, а своё мнение у меня есть, да. И высказывать мне его пока никто не запрещал...
никто не говорит - запрещал/не запрещал
от мода просто выглядит некрасиво
вот такое мое мнение, которое мне тоже - пока ещё - никто высказывать не запрещал ;)
borispetrov
07-07-2010, 03:26 PM
Характерные отношение юзера и модератора :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4304/kalininskiy.13/0_405a4_d70f270_XL
Буржуй
07-07-2010, 03:27 PM
Да. Я живу ригхт офф 101. Одна из самых красивых дорог в Америке.
КАкой там трейлер парк?
Screw101
07-07-2010, 03:28 PM
а если ты такой устойчивый
к эмоциям на виртуальном пространстве
то зачем некоторых из здесь присутствующих сингл мамс
нарёк хейтфул. ась? тхинк тщице!
Сингл мамы разные бывают...Так же, как и все остальные. Есть среди них и hateful, как и среди всех остальных. Если кто-то took it personally-my apologies.
zvizda
07-07-2010, 03:29 PM
Это совзем другой разговор. Взаимные антипации не имеют отношения к тому или иному бану. И вобще, какие на виртуальном общении могут быть антипации?
Реальные. Как и провокации.
Нет никакого вирта. Ну или он, как и тот бардак, в голове.
Буржуй
07-07-2010, 03:30 PM
Сингл мамы разные бывают...Так же, как и все остальные. Есть среди них и хатефул, как и среди всех остальных. Если кто-то тоок ит персоналлы-мы апологиес.
уже позно извиняца, ты похоже хейтфулк бигет, невавидиш сингл мамс.
Screw101
07-07-2010, 03:32 PM
уже позно извиняца, ты похоже хейтфулк бигет, невавидиш сингл мамс.
Давай мне ник поменяем. На Петербургер101.
Буржуй
07-07-2010, 03:37 PM
Давай мне ник поменяем. На Петербургер101.
Петербургер уже занят. Тебе Шуруп больше подходит.
Сиамчик
07-07-2010, 03:38 PM
НЕмешай. ненависник сингл мамс.
:lol2:
Baba_Yaga
07-07-2010, 03:39 PM
никто не говорит - запрещал/не запрещал
от мода просто выглядит некрасиво
вот такое мое мнение, которое мне тоже - пока ещё - никто высказывать не запрещал ;)
Ну вот, обменялись мнениями - как те ковбои которые бесплатно дерьма наелись...:grum:
Буржуй
07-07-2010, 03:39 PM
:лол2:
Сямочка, ты уже безвирусная?
Screw101
07-07-2010, 03:39 PM
Петербургер уже занят. Тебе Шуруп больше подходит.
Ну шуруп-так шуруп.:)
Манюня
07-07-2010, 03:39 PM
Сямочка, ты уже безвирусная?почистили :lol:
Slippery When Wet
07-07-2010, 03:42 PM
што тут.
опять тётки недовольны чем-то?
zvizda
07-07-2010, 03:42 PM
she pissed off too many people by being disrespectful, outright rude , unprovokingly hostile and just plane unstable...And she was doing it for years, for God's sake..
Enough is enough.
In half a year she will be back..it is not forever.
а я не об этом. you don't have to like her.
но когда её провоцировал Акела, наделённый модераторскими полномочиями, и она не сдерживалась (по вполне понятным лично мне причинам), то он тут же её банил. а все темы, где как реакция на очевидные провокации как ярость блаародная вскипали, были практически незамедлительно прикрыты. здесь же и сейчас, весь этот анальный отстойник висит. как памятник.
а вот если бы Хай Смайли в ответ на непристойный по её мнению коммент сразу послала бы нах*й, то её забанили бы.
и получается так, что провоцировать - можно.
а реагировать нельзя.
Буржуй
07-07-2010, 03:43 PM
што тут.
опять тётки недовольны чем-то?
как всегда
Дженни
07-07-2010, 03:44 PM
што тут.
опять тётки недовольны чем-то?
я недовольна. у меня нет мииллиона
Манюня
07-07-2010, 03:44 PM
зато есть любовь (обнадеживающе)
ты забываешь ...
я б сказала "ты за#бываешь"
Сиамчик
07-07-2010, 03:46 PM
Сямочка, ты уже безвирусная?
размечтался :lol:
Baba_Yaga
07-07-2010, 03:48 PM
размечтался :лол:
Скоро к ней Биобоб приедет...
Baghera
07-07-2010, 03:49 PM
што тут.
опять тётки недовольны чем-то?
Тобой. И твоими высказываниями.
(подлила масла в огонь и тихонько увильнула в уголок, понаблюдать)
Сиамчик
07-07-2010, 03:50 PM
Тобой. И твоими высказываниями.
(подлила масла в огонь и тихонько увильнула в уголок, понаблюдать)
а я довольна:shura:
Slippery When Wet
07-07-2010, 03:50 PM
как всегда
надо же..."с приплодом" им не нравится, "сингл мам" не нравится.
поди пойми.
Ребятки, дорогие...Может хватит? Please:)
теперь музычку поставь
Baghera
07-07-2010, 03:52 PM
надо же..."с приплодом" им не нравится, "сингл мам" не нравится.
поди пойми.
47 паyндов не нравитса. мужики-идиоты не нравитса.
не понимай - просто смирись.
я недовольна. у меня нет мииллиона
моды, алё (ц)
Дженни
07-07-2010, 03:54 PM
моды, алё (ц)
да. скинулись бы
Baba_Yaga
07-07-2010, 03:54 PM
надо же..."с приплодом" им не нравится, "сингл мам" не нравится.
поди пойми.
Эти термины себя дискредитировали уже. Надо придумать новый, политкорректный термин. Предложения?
Slippery When Wet
07-07-2010, 03:54 PM
47 пандов не нравитса.
47 пандов маловато даже для такого эстета как я..:kos:
zvizda
07-07-2010, 03:55 PM
надо же..."с приплодом" им не нравится, "сингл мам" не нравится.
поди пойми.
..но стремление нас понять весьма похвально.
47 пандов
это в человеческих паундах? или в козьих?
Slippery When Wet
07-07-2010, 03:57 PM
Эти термины себя дискредитировали уже. Надо придумать новый, политкорректный термин. Предложения?
не хочу политкорректный.
хочу правду-матку рубить.
Манюня
07-07-2010, 03:58 PM
Эти термины себя дискредитировали уже. Надо придумать новый, политкорректный термин. Предложения?свободная женщина с ребенком
сокращенно СЖР
Baba_Yaga
07-07-2010, 04:12 PM
свободная женщина с ребенком
сокращенно СЖР
А как насчёт ОЖВР - Освобождённая Женщина Востока с Ребёнком?
Baghera
07-07-2010, 04:14 PM
это в человеческих паундах? или в козьих?
Женских. А если женщин считает козами - то козьих.
Slippery When Wet
07-07-2010, 04:20 PM
А как насчёт ОЖВР
ОЖВР звучит как ожиревшая.
Манюня
07-07-2010, 04:20 PM
А как насчёт ОЖВР - Освобождённая Женщина Востока с Ребёнком?ниподходит, ани ж не все с Вастока
Сиамчик
07-07-2010, 04:21 PM
свободная женщина с ребенком
сокращенно СЖР
одинокая,а не свободная:shura:
Манюня
07-07-2010, 04:22 PM
чего это она сразу одинокая
во первых - у неё ребенок, во вторых - у неё может много друзей и ухажеров
нет, вот именно что свабодная
или незамужняя - тогда НЖР
Baba_Yaga
07-07-2010, 04:24 PM
ниподходит, ани ж не все с Вастока
Манюнь, согласно школьному курсу Географии, женщинами с Запада для нас могут быть только Полинезийки, и то не все! Они все, все с Востока!
Шмоль
07-07-2010, 04:29 PM
Ну шуруп-так шуруп.:)
Вы с Жириком прям Винтик и Шпунтик :crz:
Bandi
07-07-2010, 04:37 PM
"невостребованная тетка с прицепом"
Буржуй
07-08-2010, 07:50 AM
надо же..."с приплодом" им не нравится, "сингл мам" не нравится.
поди пойми.
Сингл мамс бай дефинишен с приплодом. :shy:
Буржуй
07-08-2010, 07:50 AM
Вы с Жириком прям Винтик и Шпунтик :црз:
А 5 Жирик.
High_Smily
07-08-2010, 09:32 AM
не, в натуре
сама под шконку залезла
и вопит оттуда "зона, зона"
Тебя на зоне проиграли в карты.
Буржуй
07-08-2010, 09:35 AM
Тебя на зоне проиграли в карты.
качелин обычно просто косит под крутого.
High_Smily
07-08-2010, 09:36 AM
качелин обычно просто косит под крутого.
По замашкам вроде фраер, но не фраер это точно! (с) :grum:
Буржуй
07-08-2010, 09:37 AM
По замашкам вроде фраер, но не фраер это точно! (с) :грум:
Яб небыл так уверен на твоём месте.
High_Smily
07-08-2010, 09:38 AM
Фраер - человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру.
Буржуй
07-08-2010, 09:39 AM
Яб небыл так уверен на твоём месте.
...
High_Smily
07-08-2010, 09:39 AM
Яб небыл так уверен на твоём месте.
Да знаю я, что он хороший человек)
Хороший ПОНТ дороже денег )
High_Smily
07-08-2010, 09:41 AM
Понты — показушная «крутость»
Понты наводить — создавать видимость благополучия.
Буржуй
07-08-2010, 09:46 AM
Понты — показушная «крутость»
Понты наводить — создавать видимость благополучия.
Ты научилась гуглать или вики перечитываешь?
High_Smily
07-08-2010, 09:47 AM
Ты научилась гуглать или вики перечитываешь?
нашла в гугле словарь тюремного жаргона :leader:
Буржуй
07-08-2010, 09:49 AM
нашла в гугле словарь тюремного жаргона :леадер:
НЕувлекайся им, его такие как КАчелин наверное составили.
тогда НЖР
похоже на сокращение от ИнкЖиРик
High_Smily
07-08-2010, 09:50 AM
Я тут арию задала, а меня форшманули.
High_Smily
07-08-2010, 09:51 AM
АРИЮ ЗАДАТЬ — Кричать от боли; скандалить.
ФОРШМАНУТЬ - обесчестить, оклеветать.
Буржуй
07-08-2010, 09:51 AM
Я тут арию задала, а меня форшманули.
А, ну ок, дерзай словарь.
Screw101
07-08-2010, 09:51 AM
Я тут арию задала, а меня форшманули.
Forshma...what?
High_Smily
07-08-2010, 09:51 AM
похоже на сокращение от ИнкЖиРик
:grum:
High_Smily
07-08-2010, 09:52 AM
Forshma...what?
Я там сразу определения даю :leader:
Буржуй
07-08-2010, 09:53 AM
Форшма...щхат?
трахнули её, чот непонятного?
High_Smily
07-08-2010, 09:55 AM
А, ну ок, дерзай словарь.
Представь - буду такая тюремным жаргоном изъясняться :grum:
Надо ещё тон голоса подобрать и жесты выучить )))
High_Smily
07-08-2010, 09:56 AM
трахнули её, чот непонятного?
:rolleyes:
Да, есть тут амурик один )
High_Smily
07-08-2010, 11:00 AM
НЕувлекайся им, его такие как КАчелин наверное составили.
ты жиган )
ЖИГАН - отчаянный, дерзкий, "горячий" преступник, уголовник. Положительная характеристика. В арго слово пришло из русских говоров, где корни "жиг", "жег" связаны со значениями "палить", "гореть", "производить чувство, подобное ожогу", а также с нанесением болезненных ("жгущих") ударов. И слово "жиган" первоначально связано с огнем (кочегар, винокур, человек, запачкавшийся сажей), позже - с "горячими" людьми (плут, озорник, мошенник).
В уголовном мире царской России "жиганы" были одной из самых уважаемых каст. В каторжанской иерархии, по свидетельству одного из исследователей преступного "дна" дореволюционной России, писателя и журналиста А.Свирского, "жиганы" относились к высшему разряду - "фартовикам", причем к "сливкам" "фартового" общества.
И до сих пор в сознании шпанского братства жиган - удалец, герой, сорви-голова.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=946122&postcount=14777
Alex5448
07-08-2010, 11:18 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=946122&postcount=14777
:grum::ladush:
High_Smily
07-08-2010, 11:26 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=946122&postcount=14777
КОЗЁЛ - страшнейшее оскорбление в уголовно-арестантском мире
КСИВА, КСИВЫ Записка, письмо; документ (обычно поддельный).
ШНИФТЫ Глаза.
ХЛЕБАЛЬНИК, ХЛЕБАЛО Ложка; рот; женские половые органы, влагалище.
и т.д. :grum:
High_Smily
07-08-2010, 05:43 PM
А вот Стихотворение "На смерть поэта" Михаила Лермонтова на блатном жаргоне (арго) - феня.
Автор Фима Жиганец.
КРАНТЫ ЖИГАНУ
Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер, как трактор... и готов!
Готов!.. не войте по баракам,
Нишкните и заткните пасть;
Теперь хоть боком встань, хоть раком, -
Легла ему дурная масть!
Не вы ли, гниды, беса гнали,
И по приколу, на дурняк
Всей вашей шоблою толкали
На уркагана порожняк?
Куражьтесь, лыбьтесь, как параша, -
Не снес наездов честный вор!
Пропал козырный парень Саша,
Усох босяк, как мухомор!
Мокрушник не забздел, короста,
Как это свойственно лохам:
Он был по жизни отморозком
И зря волыной не махал.
А хуль ему?.. дешевый фраер,
Залетный, как его кенты,
Он лихо колотил понты,
Лукал за фартом в нашем крае.
Он парафинил все подряд,
Хлебалом щелкая поганым;
Грозился посшибать рога нам,
Не догонял тупым калганом,
Куда он ветки тянет, гад!
.....
Но есть еще, козлы, правилка воровская,
За все, как с гадов, спросят с вас.
Там башли и отмазы не канают,
Там вашу вшивость выкупят на раз!
Вы не отмашетесь ни боталом, ни пушкой;
Воры порвут вас по кускам,
И вы своей поганой красной юшкой
Ответите за Саню-босяка!
High_Smily
07-08-2010, 05:44 PM
Первоисточник:
НА СМЕРТЬ ПОЭТА
Погиб Поэт! - невольник чести -
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.
Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул пистолет.
И что за диво?... издалека,
Подобный сотням беглецов,
На ловлю счастья и чинов
Заброшен к нам по воле рока;
Смеясь, он дерзко презирал
Земли чужой язык и нравы;
Не мог щадить он нашей славы;
Не мог понять в сей миг кровавый,
На что он руку поднимал!..
.....
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!
Манюня
07-08-2010, 05:44 PM
когда то я со Смертью Поэта выиграла конкурс чтецов :)
High_Smily
07-08-2010, 05:46 PM
)))
High_Smily
07-08-2010, 05:48 PM
Для тех, кто пока ещё, к несчастью, не знаком с блатным жаргоном и по фене не ботает:
УРЫТЬ - убить, уничтожить. Одно из любимых слов уголовников.
ЧЕСТНЫЙ, честняк, чеснок - уважительное определение в уголовно-арестантском мире: "честный вор", "честный пацан", "честный арестант" и проч. Другие подобные эпитеты: "достойный", "правильный", также - "праведный".
ЖИГАН - отчаянный, дерзкий, "горячий" преступник, уголовник. Положительная характеристика. В арго слово пришло из русских говоров, где корни "жиг", "жег" связаны со значениями "палить", "гореть", "производить чувство, подобное ожогу", а также с нанесением болезненных ("жгущих") ударов. И слово "жиган" первоначально связано с огнем (кочегар, винокур, человек, запачкавшийся сажей), позже - с "горячими" людьми (плут, озорник, мошенник).
В уголовном мире царской России "жиганы" были одной из самых уважаемых каст. В каторжанской иерархии, по свидетельству одного из исследователей преступного "дна" дореволюционной России, писателя и журналиста А.Свирского, "жиганы" относились к высшему разряду - "фартовикам", причем к "сливкам" "фартового" общества.
И до сих пор в сознании шпанского братства жиган - удалец, герой, сорви-голова.
ФОРШМАНУТЬ - обесчестить, оклеветать.
МАСЛИНА - пуля.
МАКИТРА - голова.
ГНИЛЫЕ БАЗАРЫ - нехорошие разговоры.
ПОНТЫ - притворство, показуха, лицемерие.
КОНКРЕТНО - серьезно, резко, бескомпромиссно. "Конкретный" - так определяют человека, который не занимается болтовней, а быстро, четко делает дело. Особенно часто говорят так и о суровых людях, умеющих скоро и жестко разобраться со своими недругами: "это - пацан конкретный".
КИПИШНУТЬ - возмутиться, устроить скандал, поднять голос против кого-либо.
ПОПЁР, КАК ТРАКТОР - чаще говорят "попер, как трактор по бездорожью", "переть по бездорожью": то же, что "переть буром" - напролом, не думая о последствиях, не боясь никого, отчаянно.
МАСТЬ ЛЕГЛА - так вышло, такая судьба.
БЕСА ГНАТЬ - лгать, болтать пустое, обманывать.
ПО ПРИКОЛУ - ради смеха, под настроение, по прихоти.
НА ДУРНЯК - рассчитывая на чье-то простодушие или глупость.
ШОБЛА - компания, сообщество, группа подельников.
УРКАГАН, урка, уркан, уркач - опытный уголовник. Из жаргона сибирской каторги, от искаженного "урки" - уроки, дневные рабочие задания для ссыльнокаторжных.
ТОЛКАТЬ ПОРОЖНЯК - говорить пустое, ерунду, бессмыслицу. Заимствовано из жаргона железнодорожников.
КУРАЖИТЬСЯ - веселиться, радоваться, гулять. Также - издеваться над кем-то, насмехаться. От французского "кураж" - отвага.
ЛЫБИТЬСЯ, КАК ПАРАША - широко улыбаться. Вообще "лыбиться" - грубо-просторечная лексика. Но приведенный выше фразеологизм - чисто босяцкое выражение.
НАЕЗДЫ - нападки.
ЗАБЗДЕТЬ - перепугаться, дать слабину.
ОТМОРОЗОК - преступник "без понятий", не знающий никаких границ, лишенный даже зачаточных представлений о справедливости, чести, легко идущий на пролитие крови, убийства. Существуют также фразеологизмы типа "мозги отморожены", "глаза отморожены".
ВОЛЫНА - пистолет. Из казачьих говоров, где "волына" - ружейный ремень.
А ХУЛЬ ЕМУ? - а что ему?
ФРАЕР - см. комментарий к Тютчеву.
ЗАЛЁТНЫЙ - чужой, нездешний. На уголовном сленге также - "гастролер".
КЕНТ - друг, приятель.
КОЛОТИТЬ ПОНТЫ - в данном случае: красиво проводить время, бездельничать, также - работать на показуху, на имидж.
ЛУКАТЬ, лукаться - чего-либо искать, вызнавать, бродить в поисках; в блатном жаргоне - из русских говоров.
ФАРТ - счастье, удача.
ПАРАФИНИТЬ, лить парафин - обливать грязью, клеветать, унижать.
ХЛЕБАЛОМ ЩЁЛКАТЬ - в данном случае: безответственно болтать.
ПОСШИБАТЬ РОГА - избить, лишить авторитета; примерно то же, что "башку оторвать". Особенно нетерпимо такое оскорбление еще и потому, что человека относят к породе "рогатых". Сравнение с рогатым скотом в жаргоне чрезвычайно унизительно: "черт", "демон", "демонюга", "козел", "бык", "рогомет", "олень" и проч.
ДОГОНЯТЬ - понимать.
КАЛГАН - голова.
ВЕТКИ - руки, кисти рук, пальцы.
КОЗЁЛ - страшнейшее оскорбление в уголовно-арестантском мире.
ПРАВИЛКА - судилище, сходка, на которой воры или "авторитеты" обсуждают серьезный проступок уголовника.
СПРОСИТЬ, КАК С ГАДА - убить или (в лучшем случае) тяжело искалечить. За проступок с босяка или вора могут либо "спросить, как с гада", либо "спросить по-братски", то есть ограничиться ударом или затрещиной ("дать почувствовать братскую руку").
БАШЛИ - деньги, соответственно башлять - платить.
ОТМАЗ - оправдание.
КАНАТЬ - проходить, удаваться; "не канает" - не проходит.
ВЫКУПИТЬ - понять, разоблачить.
НА РАЗ - тут же, сразу.
БОТАЛО - язык (чаще - дурной язык).
ПУШКА - пистолет.
КРАСНАЯ ЮШКА - кровь.
Adrina
07-08-2010, 06:24 PM
ФАРТ - счастье, удача.
:grum: :oops:
Я полагаю это все-таки от слова фортуна)
Для тех, кто пока ещё, к несчастью, не знаком с блатным жаргоном и по фене не ботает:.....
это не феня или блатной жаргон, а бессистемная смесь из уличного жаргона и украинско-еврейско-английских заимствований.
High_Smily
07-08-2010, 07:18 PM
:grum: :oops:
Я полагаю это все-таки от слова фортуна)
это я отсюда взяла
Виталий Лозовский
Как выжить и провести время с пользой в тюрьме
High_Smily
07-08-2010, 07:19 PM
это не феня или блатной жаргон, а бессистемная смесь из уличного жаргона и украинско-еврейско-английских заимствований.
я так глкбоко пока не копала :grum:
пока только у истоков )
Vostochnaya
07-08-2010, 09:32 PM
:grum: :oops:
Я полагаю это все-таки от слова фортуна)
нет, для кого-то видимо "пук"нуть это большое счастье и удача :rolleyes:
:lol:
larsen
07-08-2010, 09:33 PM
нет, для кого-то видимо "пук"нуть это большое счастье и удача [:rolleyes:]
[:lol:]
а на скандинавском [FART] - скорость)))))
а на скандинавском [FART] - скорость)))))
а пукать на скандинавском как?
Vostochnaya
07-08-2010, 09:40 PM
а на скандинавском [FART] - скорость)))))
"он бежал изо всех сил чтобы успеть, но очень FART фартнул
не добежал ".. :(
larsen
07-08-2010, 09:40 PM
пук - [fis]
High_Smily
07-08-2010, 09:42 PM
пук - [fis]
Хотите сказать, что скандинавы пукают шёпотом? фиссс
:grum:
пук - [fis]
несозвучно как-то, больше на пшик похоже
High_Smily
07-08-2010, 09:44 PM
несозвучно как-то, больше на пшик похоже
:grum:
AiBollid
07-08-2010, 09:47 PM
:grum: :oops:
Я полагаю это все-таки от слова фортуна)Орг.преступность попала в Царскую Россию из присоединенной Польши.. где арго формировалось на базе немецкого и идиша.. с легкой лакировкой одесским суржиком.. Одной из целей было говорить непонятно для русско-язычной тюремно-полицейской администрации
-Helena-
07-10-2010, 12:19 AM
Орг.преступность попала в Царскую Россию из присоединенной Польши.. где арго формировалось на базе немецкого и идиша.. с легкой лакировкой одесским суржиком.. Одной из целей было говорить непонятно для русско-язычной тюремно-полицейской администрации
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) ... вот аткуда ноги растут!
Чикага
07-11-2010, 05:25 PM
вчера - сегодня (07.10-11.2010) заметил реплики пропадают пачками. сегодня еще фанта подтвердила факт такой же... нас атакует китайская юфо или временный глюк?
-Helena-
07-11-2010, 05:32 PM
вчера - сегодня (07.10-11.2010) заметил реплики пропадают пачками. сегодня еще фанта подтвердила факт такой же... нас атакует китайская юфо или временный глюк?
это модераторская чистка! ...я уже давно не обращаю на это вимание...себе дороже!http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)
Чикага
07-11-2010, 05:48 PM
это модераторская чистка! ...я уже давно не обращаю на это вимание...себе дороже!
Да ну не может быть!!!!! Совешенно безвинные, по теме реплики в длинном диалоге.... причем оду я повторил (думал сам не отправил) - так она и висит...
CAPRI
07-11-2010, 05:55 PM
Да ну не может быть!!!!! Совешенно безвинные, по теме реплики в длинном диалоге.... причем оду я повторил (думал сам не отправил) - так она и висит...
Иногда случаются "глюки".
А реплики Фанты в отдельную тему перенесли. :)
Лена ДАД
07-11-2010, 06:04 PM
Иногда случаются "глюки".
А реплики Фанты в отдельную тему перенесли. :)
ничесе
я тоже хочу отдельную тему :lol:
Чикага
07-11-2010, 06:27 PM
Иногда случаются "глюки".
А реплики Фанты в отдельную тему перенесли. :)
а я ее из своей темы отказываюсь отдавать... она неоценимый вклад внесла!)))
\можно было скопировать тогда...
CAPRI
07-11-2010, 06:31 PM
а я ее из своей темы отказываюсь отдавать... она неоценимый вклад внесла!)))
\можно было скопировать тогда...
В соответствии с правилами форума, тема, тобой открытая, не является твоей интеллектуальной собственностью.
:)
Чикага
07-11-2010, 06:37 PM
В соответствии с правилами форума, тема, тобой открытая, не является твоей интеллектуальной собственностью.
:)
это я знаю. я же не кричу что обокрали (хотя где то кричал)... ну да ладно...)))
-Helena-
07-11-2010, 06:48 PM
Да ну не может быть!!!!! Совешенно безвинные, по теме реплики в длинном диалоге.... причем оду я повторил (думал сам не отправил) - так она и висит...
это ты так думаешь....:grum:
Чикага
07-11-2010, 06:51 PM
это ты так думаешь....:grum:
ну ладно, пускай забирают - я не жадный... еще напишу)))))
-Helena-
07-11-2010, 07:18 PM
ну ладно, пускай забирают - я не жадный... еще напишу)))))
аха.....http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
High_Smily
07-11-2010, 10:06 PM
У меня ещё ни одна реплика не пропала ))
Бегемот
07-11-2010, 10:09 PM
Иногда случаются "глюки".
А реплики Фанты в отдельную тему перенесли. :)
в перлы что ли? :rolleyes:
Чикага
07-11-2010, 10:35 PM
в перлы что ли? :rolleyes:
в книгу гинеса))))) она там такое нес.... высказывала... большой брат сказал - ...... в общем классика))))
Aurbo
07-11-2010, 11:01 PM
в книгу гинеса))))) она там такое нес.... высказывала... большой брат сказал - ...... в общем классика))))
Реплики Фанты - это золотой фонд нашего форума.Как я могла их пропустить? ! Где? дайте,дайте сслыку!
Чикага
07-11-2010, 11:17 PM
Реплики Фанты - это золотой фонд нашего форума.Как я могла их пропустить? ! Где? дайте,дайте сслыку!
нету. конфискованы! я только прочел, насладился и..... фють... хистори((((
Aurbo
07-11-2010, 11:18 PM
нету. конфискованы! я только прочел, насладился и..... фють... хистори((((
Oh, no!Nooo!!!!:vesh: :plach:
CAPRI
07-12-2010, 04:43 AM
в перлы что ли? :rolleyes:
В "Собрание сочинений юзера Фанты". :)
В "Без ограничений".
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61998
Буржуй
07-12-2010, 09:30 AM
НАчём порешили?
Aurbo
07-12-2010, 06:29 PM
В "Собрание сочинений юзера Фанты". :)
В "Без ограничений".
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=61998
Спасибо!