PDA

View Full Version : Идеальны размер



Pages : 1 2 [3]

Буржуй
06-30-2010, 09:33 AM
ничего он не увиличивается
на фоне тела выглядит больше, это да
а так все то же самое

Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...

Vinn
06-30-2010, 10:22 AM
ничего он не увиличивается
на фоне тела выглядит больше, это да
а так все то же самое

плохо щупала :rtyu:

anna salinas
06-30-2010, 11:13 AM
У меня 22 инча. Крутой монитор согласен. Пытаюсь заглянуть на ту сторону...


получается?

Olezhik
06-30-2010, 04:35 PM
Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...

Я измерил ровно на 1 иньч длинея стал :grum:

berkut76
06-30-2010, 05:58 PM
Я измерил ровно на 1 иньч длинея стал :grum:

на работе, в "возбуждённом состоянии"?

Манюня
06-30-2010, 06:01 PM
в смысле, дома он может быть ещё длиннее?

Vinn
06-30-2010, 06:03 PM
в смысле, дома он может быть ещё длиннее?

дома длиннее только у молодоженов, потом длиннее на работе

Манюня
06-30-2010, 06:04 PM
а молодожены - это только первый год?

Vinn
06-30-2010, 06:06 PM
а молодожены - это только первый год?

это состояние организма, а не отрезок времени

Olezhik
06-30-2010, 06:07 PM
на работе, в "возбуждённом состоянии"?
в холодильнике

Sarochka
07-01-2010, 12:21 PM
Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...

так а я о чем, жирок спал, но Х больше не стал, ни ля ля
и зачем еще больше? :lol:

Милька
07-01-2010, 12:41 PM
у меня только 17 инчей. нервно курю в сторонке

/нервный смех/

edik
07-02-2010, 02:07 AM
у меня только 17 инчей. нервно курю в сторонке

Нет, ну так же убить можно...может, всё-таки, сантиметров?

-Helena-
07-02-2010, 03:54 AM
плюс с высунутым языком и растопыренными пальцами
:ladush:

Vinn
07-02-2010, 08:35 AM
Нет, ну так же убить можно...может, всё-таки, сантиметров?

люди, будьте внимательны!
речь шла о мониторах
:nail:

Olezhik
07-02-2010, 11:45 AM
люди, будьте внимательны!
речь шла о мониторах
:наил:

15 инчёбвых? ххм страны какойта размер, и не туда и не сюда.

Koydan
08-18-2010, 05:13 AM
15 инчёбвых? ххм страны какойта размер, и не туда и не сюда.

Прибор 17 инчей со встроенным монитором на 15... "Штучка на прокачку":rofl:

Буржуй
08-18-2010, 06:06 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....

ATILLA
08-18-2010, 06:09 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....

1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?

Koydan
08-18-2010, 06:11 AM
1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?

:grum:
А может все же "ПО"?

Olezhik
08-18-2010, 10:25 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....

Измерял, или на глаз? :grum:

Радригес
08-18-2010, 02:38 PM
Измерил. Лучше не буду говорить.

Sarochka
08-18-2010, 02:41 PM
с алежеком 6 инчей.....

зачем ты говоришь неправду?

Буржуй
08-18-2010, 02:52 PM
Измерял, или на глаз? :грум:

Поверил Славче и Восточной...:rolleyes:

Буржуй
08-18-2010, 02:53 PM
1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?

3 и 3 как пологаеца

Adrina
08-18-2010, 03:10 PM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....

Олежик еще писал, что после похудения увеличивается.
Может, уже 7? :hmm:

berkut76
08-18-2010, 03:12 PM
Олежик еще писал, что после похудения увеличивается.
Может, уже 7? :hmm:

Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.

Olezhik
08-18-2010, 03:13 PM
Поверил Славче и Восточной...:rolleyes:

Ахх ну толы ОЙ, или как говотят Американцы, гуд лак. :grum:

Буржуй
08-18-2010, 03:14 PM
Ахх ну толы ОЙ, или как говотят Американцы, гуд лак. :грум:

Если не жене, то кому верить то?

Olezhik
08-18-2010, 03:15 PM
Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.

Беркут, и ты туда отыскивать он собрался...

Гаспасада, рекомендую заняца дамами :34:

Буржуй
08-18-2010, 03:15 PM
Беркут, и ты туда отыскивать он собрался...

Гаспасада, рекомендую заняца дамами :34:

Каман Олежек :grum:

Olezhik
08-18-2010, 03:16 PM
Если не жене, то кому верить то?Своей верь ;)

Буржуй
08-18-2010, 03:18 PM
Своей верь ;)

Моя гаварит что у меня зе бигест она эвер син:34:

Olezhik
08-18-2010, 03:18 PM
Каман Олежек :grum:

Что? :grum:

Adrina
08-18-2010, 03:19 PM
Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.

Отыскал? :17:

Буржуй
08-18-2010, 03:20 PM
Что? :грум:

донт гет соу дифенсив :grum:

Olezhik
08-18-2010, 03:20 PM
Моя гаварит что у меня зе бигест она эвер син:34:

-Вано ты зачем себе член зелёнкой мажиш?
-А спросит меня жина в первую брачную ночь, "Вано, а почему он у тебя зелёны?" А я ей скажу, "А ты где сЦука белИ видел?"

Sarochka
08-18-2010, 03:21 PM
так вопрос была какой идеальный, а не какой у мужа :roll:

Olezhik
08-18-2010, 03:21 PM
донт гет соу дифенсив :grum:

Слушай разговор идёт о мoём куде, если не я то кто?

Буржуй
08-18-2010, 03:21 PM
-Вано ты зачем себе член зелёнкой мажиш?
-А спросит меня жина в первую брачную ночь, "Вано, а почему он у тебя зелёны?" А я ей скажу, "А ты где сЦука белИ видел?"

Икзяктли.

Буржуй
08-18-2010, 03:22 PM
так вопрос была какой идеальный, а не какой у мужа :ролл:
неаправдывайся, ты бастед

Sarochka
08-18-2010, 03:23 PM
неаправдывайся, ты бастед

а чего мне оправдываться?

berkut76
08-18-2010, 03:28 PM
Отыскал? :17:

Нашёл, и мы теперь оба в хорошем настроении и жизнерадостны.

Буржуй
08-18-2010, 03:28 PM
а чего мне оправдываться?

НЕзнаю, но ты аправдываешся.

Sarochka
08-18-2010, 03:35 PM
НЕзнаю, но ты аправдываешся.

я в пуле не туда тыкнула, теперь не знаю, как исправить такую оплошность

Буржуй
08-18-2010, 03:37 PM
я в пуле не туда тыкнула, теперь не знаю, как исправить такую оплошность

Папраси Акелу, он перенесёт твой вот в 8 инчей.

Olezhik
08-18-2010, 03:37 PM
Икзяктли.

Я проголосовал, чтоб развеит все твой самнения.

Буржуй
08-18-2010, 03:38 PM
Я проголосовал, чтоб развеит все твой самнения.
Опа, в нашем полку пополнение. Так как же тогда Славча писала что никогда не видела 3 инча? вы тока в темноте, того? :27:

Sarochka
08-18-2010, 03:39 PM
Папраси Акелу, он перенесёт твой вот в 8 инчей.

не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать

Буржуй
08-18-2010, 03:42 PM
не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать

реклама в общем и целом вранё, если задумаца :rolleyes:

Koydan
08-19-2010, 04:00 AM
не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать

Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :rofl:

CCPC
08-19-2010, 05:47 AM
Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :rofl:

Ну наконец то! Спасибо тебе,мил человек.

Olezhik
08-19-2010, 11:27 AM
Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :рофл:

Зато у меня пальцы толстые. :34: Не пальци, а целы набор куев.

Koydan
08-24-2010, 07:33 AM
Ну наконец то! Спасибо тебе,мил человек.

А что, эта тема для тебя актуальна?:rofl:

Koydan
08-24-2010, 07:34 AM
Зато у меня пальцы толстые. :34: Не пальци, а целы набор куев.

Куевые пальцы:28:

Olezhik
08-24-2010, 10:52 AM
Куевые пальцы:28:

Что выросло, то выросло.:34:

MISEL
08-24-2010, 11:07 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..

Радригес
08-24-2010, 11:15 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..

если не поместится?

Koydan
08-25-2010, 01:26 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..

Со стильной прической, весь в золоте:rofl:

Радригес
08-27-2010, 03:04 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082010/27/post/dem/dem_008.jpg

edik
08-27-2010, 10:34 PM
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/082010/27/пост/дем/дем_008.йпг

пардон-с, но это же смехотворно...

марик - камарик
08-27-2010, 10:54 PM
http://www.penis-enlargement-practice.com/wp-content/uploads/2009/09/rice-small-penis.jpg

марик - камарик
08-27-2010, 10:58 PM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/0908/using-a-pc-eh-using-a-pc-small-penis-alert-my-sympathy-mac-demotivational-poster-1251246156.jpg

Serge7
08-27-2010, 11:03 PM
... :)

марик - камарик
08-27-2010, 11:05 PM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор

Olezhik
08-28-2010, 04:23 AM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор

Ты с Манюней пообщяйся она тебе раскажит, как надо

Morkovka00
08-28-2010, 06:40 AM
вообще весело читать девок, которые никогда не пробовали больше и толще чего-то, но пытаются с умным видом доказать, что "не нужно", "как такое возможно" и т.д.

Почему не пробовали?

Все что больше и тоще - это ж пока стыковка произойдет уже устанешь. :vesh:А зачем уставать перед сексом? (это не теория, это практика!)

anna salinas
03-16-2012, 09:23 AM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор

8 инчей??? Это как у жеребца почти. Хотя ведь есть на свете зоофилы...
Я однажды порн видела когда мужуки в 2 куя в одну теткино анальное отверстие сували, ужас какой :oi:

марик - камарик
03-16-2012, 11:33 AM
8 инчей??? Это как у жеребца почти. Хотя ведь есть на свете зоофилы...
Я однажды порн видела когда мужуки в 2 куя в одну теткино анальное отверстие сували, ужас какой :oi:

И правда ужас... дай посмотреть:wink1:

nefertiti
03-16-2012, 11:04 PM
Обьем важнее.:34:

Sisil
05-12-2012, 01:29 PM
Идеального нету. каждый - этоиндивидуальность)

Радригес
05-12-2012, 04:22 PM
Обьем важнее.:34:

важнее душевное состояние

Wella
05-12-2012, 04:26 PM
важнее душевное состояние

тонус

nefertiti
05-12-2012, 04:32 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.

http://rumat.org.ru/best_pogovorky2.html

You welcome.:27:

larsen
05-12-2012, 04:33 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.


ой
может я неправильно посчитала)

Olezhik
05-14-2012, 03:00 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.

http://rumat.org.ru/best_pogovorky2.html

You welcome.:27:
Я столько мата за всю жизнь не читал...