View Full Version : Идеальны размер
Буржуй
06-30-2010, 09:33 AM
ничего он не увиличивается
на фоне тела выглядит больше, это да
а так все то же самое
Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...
ничего он не увиличивается
на фоне тела выглядит больше, это да
а так все то же самое
плохо щупала :rtyu:
anna salinas
06-30-2010, 11:13 AM
У меня 22 инча. Крутой монитор согласен. Пытаюсь заглянуть на ту сторону...
получается?
Olezhik
06-30-2010, 04:35 PM
Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...
Я измерил ровно на 1 иньч длинея стал :grum:
berkut76
06-30-2010, 05:58 PM
Я измерил ровно на 1 иньч длинея стал :grum:
на работе, в "возбуждённом состоянии"?
Манюня
06-30-2010, 06:01 PM
в смысле, дома он может быть ещё длиннее?
в смысле, дома он может быть ещё длиннее?
дома длиннее только у молодоженов, потом длиннее на работе
Манюня
06-30-2010, 06:04 PM
а молодожены - это только первый год?
а молодожены - это только первый год?
это состояние организма, а не отрезок времени
Olezhik
06-30-2010, 06:07 PM
на работе, в "возбуждённом состоянии"?
в холодильнике
Sarochka
07-01-2010, 12:21 PM
Нифига себе. Когда худееш жирокк на животе спадает и он длинее от живота тарчит, нанадо ляля, мы с алежеком то знаем...
так а я о чем, жирок спал, но Х больше не стал, ни ля ля
и зачем еще больше? :lol:
Милька
07-01-2010, 12:41 PM
у меня только 17 инчей. нервно курю в сторонке
/нервный смех/
у меня только 17 инчей. нервно курю в сторонке
Нет, ну так же убить можно...может, всё-таки, сантиметров?
-Helena-
07-02-2010, 03:54 AM
плюс с высунутым языком и растопыренными пальцами
:ladush:
Нет, ну так же убить можно...может, всё-таки, сантиметров?
люди, будьте внимательны!
речь шла о мониторах
:nail:
Olezhik
07-02-2010, 11:45 AM
люди, будьте внимательны!
речь шла о мониторах
:наил:
15 инчёбвых? ххм страны какойта размер, и не туда и не сюда.
Koydan
08-18-2010, 05:13 AM
15 инчёбвых? ххм страны какойта размер, и не туда и не сюда.
Прибор 17 инчей со встроенным монитором на 15... "Штучка на прокачку":rofl:
Буржуй
08-18-2010, 06:06 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....
ATILLA
08-18-2010, 06:09 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....
1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?
Koydan
08-18-2010, 06:11 AM
1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?
:grum:
А может все же "ПО"?
Olezhik
08-18-2010, 10:25 AM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....
Измерял, или на глаз? :grum:
Радригес
08-18-2010, 02:38 PM
Измерил. Лучше не буду говорить.
Sarochka
08-18-2010, 02:41 PM
с алежеком 6 инчей.....
зачем ты говоришь неправду?
Буржуй
08-18-2010, 02:52 PM
Измерял, или на глаз? :грум:
Поверил Славче и Восточной...:rolleyes:
Буржуй
08-18-2010, 02:53 PM
1 и 5, 2 и 4, 3 и 3, 0 и 6 ?
3 и 3 как пологаеца
Adrina
08-18-2010, 03:10 PM
Короче у Алекса768687 с алежеком 6 инчей.....
Олежик еще писал, что после похудения увеличивается.
Может, уже 7? :hmm:
berkut76
08-18-2010, 03:12 PM
Олежик еще писал, что после похудения увеличивается.
Может, уже 7? :hmm:
Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.
Olezhik
08-18-2010, 03:13 PM
Поверил Славче и Восточной...:rolleyes:
Ахх ну толы ОЙ, или как говотят Американцы, гуд лак. :grum:
Буржуй
08-18-2010, 03:14 PM
Ахх ну толы ОЙ, или как говотят Американцы, гуд лак. :грум:
Если не жене, то кому верить то?
Olezhik
08-18-2010, 03:15 PM
Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.
Беркут, и ты туда отыскивать он собрался...
Гаспасада, рекомендую заняца дамами :34:
Буржуй
08-18-2010, 03:15 PM
Беркут, и ты туда отыскивать он собрался...
Гаспасада, рекомендую заняца дамами :34:
Каман Олежек :grum:
Olezhik
08-18-2010, 03:16 PM
Если не жене, то кому верить то?Своей верь ;)
Буржуй
08-18-2010, 03:18 PM
Своей верь ;)
Моя гаварит что у меня зе бигест она эвер син:34:
Olezhik
08-18-2010, 03:18 PM
Каман Олежек :grum:
Что? :grum:
Adrina
08-18-2010, 03:19 PM
Оптический обман или неумеренный оптимизм. Когда худеешь, его уже отыскать можно.
Отыскал? :17:
Буржуй
08-18-2010, 03:20 PM
Что? :грум:
донт гет соу дифенсив :grum:
Olezhik
08-18-2010, 03:20 PM
Моя гаварит что у меня зе бигест она эвер син:34:
-Вано ты зачем себе член зелёнкой мажиш?
-А спросит меня жина в первую брачную ночь, "Вано, а почему он у тебя зелёны?" А я ей скажу, "А ты где сЦука белИ видел?"
Sarochka
08-18-2010, 03:21 PM
так вопрос была какой идеальный, а не какой у мужа :roll:
Olezhik
08-18-2010, 03:21 PM
донт гет соу дифенсив :grum:
Слушай разговор идёт о мoём куде, если не я то кто?
Буржуй
08-18-2010, 03:21 PM
-Вано ты зачем себе член зелёнкой мажиш?
-А спросит меня жина в первую брачную ночь, "Вано, а почему он у тебя зелёны?" А я ей скажу, "А ты где сЦука белИ видел?"
Икзяктли.
Буржуй
08-18-2010, 03:22 PM
так вопрос была какой идеальный, а не какой у мужа :ролл:
неаправдывайся, ты бастед
Sarochka
08-18-2010, 03:23 PM
неаправдывайся, ты бастед
а чего мне оправдываться?
berkut76
08-18-2010, 03:28 PM
Отыскал? :17:
Нашёл, и мы теперь оба в хорошем настроении и жизнерадостны.
Буржуй
08-18-2010, 03:28 PM
а чего мне оправдываться?
НЕзнаю, но ты аправдываешся.
Sarochka
08-18-2010, 03:35 PM
НЕзнаю, но ты аправдываешся.
я в пуле не туда тыкнула, теперь не знаю, как исправить такую оплошность
Буржуй
08-18-2010, 03:37 PM
я в пуле не туда тыкнула, теперь не знаю, как исправить такую оплошность
Папраси Акелу, он перенесёт твой вот в 8 инчей.
Olezhik
08-18-2010, 03:37 PM
Икзяктли.
Я проголосовал, чтоб развеит все твой самнения.
Буржуй
08-18-2010, 03:38 PM
Я проголосовал, чтоб развеит все твой самнения.
Опа, в нашем полку пополнение. Так как же тогда Славча писала что никогда не видела 3 инча? вы тока в темноте, того? :27:
Sarochka
08-18-2010, 03:39 PM
Папраси Акелу, он перенесёт твой вот в 8 инчей.
не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать
Буржуй
08-18-2010, 03:42 PM
не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать
реклама в общем и целом вранё, если задумаца :rolleyes:
Koydan
08-19-2010, 04:00 AM
не, 8 будет враньё, а 7 самое то
рекламировать так рекламировать
Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :rofl:
Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :rofl:
Ну наконец то! Спасибо тебе,мил человек.
Olezhik
08-19-2010, 11:27 AM
Надо новую ветку открыть "Идеальная толщина". Может у кого в ширину больше чем в длину....и его просто лишают права похвастаться своими размерами. :рофл:
Зато у меня пальцы толстые. :34: Не пальци, а целы набор куев.
Koydan
08-24-2010, 07:33 AM
Ну наконец то! Спасибо тебе,мил человек.
А что, эта тема для тебя актуальна?:rofl:
Koydan
08-24-2010, 07:34 AM
Зато у меня пальцы толстые. :34: Не пальци, а целы набор куев.
Куевые пальцы:28:
Olezhik
08-24-2010, 10:52 AM
Куевые пальцы:28:
Что выросло, то выросло.:34:
MISEL
08-24-2010, 11:07 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..
Радригес
08-24-2010, 11:15 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..
если не поместится?
Koydan
08-25-2010, 01:26 AM
модельной внешности...обтекаемо розовый...шедевр..
Со стильной прической, весь в золоте:rofl:
Радригес
08-27-2010, 03:04 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082010/27/post/dem/dem_008.jpg
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/082010/27/пост/дем/дем_008.йпг
пардон-с, но это же смехотворно...
марик - камарик
08-27-2010, 10:54 PM
http://www.penis-enlargement-practice.com/wp-content/uploads/2009/09/rice-small-penis.jpg
марик - камарик
08-27-2010, 10:58 PM
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/0908/using-a-pc-eh-using-a-pc-small-penis-alert-my-sympathy-mac-demotivational-poster-1251246156.jpg
Serge7
08-27-2010, 11:03 PM
... :)
марик - камарик
08-27-2010, 11:05 PM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор
Olezhik
08-28-2010, 04:23 AM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор
Ты с Манюней пообщяйся она тебе раскажит, как надо
Morkovka00
08-28-2010, 06:40 AM
вообще весело читать девок, которые никогда не пробовали больше и толще чего-то, но пытаются с умным видом доказать, что "не нужно", "как такое возможно" и т.д.
Почему не пробовали?
Все что больше и тоще - это ж пока стыковка произойдет уже устанешь. :vesh:А зачем уставать перед сексом? (это не теория, это практика!)
anna salinas
03-16-2012, 09:23 AM
Без обид, но 8 инчей в диамерте это перебор
8 инчей??? Это как у жеребца почти. Хотя ведь есть на свете зоофилы...
Я однажды порн видела когда мужуки в 2 куя в одну теткино анальное отверстие сували, ужас какой :oi:
марик - камарик
03-16-2012, 11:33 AM
8 инчей??? Это как у жеребца почти. Хотя ведь есть на свете зоофилы...
Я однажды порн видела когда мужуки в 2 куя в одну теткино анальное отверстие сували, ужас какой :oi:
И правда ужас... дай посмотреть:wink1:
nefertiti
03-16-2012, 11:04 PM
Обьем важнее.:34:
Sisil
05-12-2012, 01:29 PM
Идеального нету. каждый - этоиндивидуальность)
Радригес
05-12-2012, 04:22 PM
Обьем важнее.:34:
важнее душевное состояние
Wella
05-12-2012, 04:26 PM
важнее душевное состояние
тонус
nefertiti
05-12-2012, 04:32 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.
http://rumat.org.ru/best_pogovorky2.html
You welcome.:27:
larsen
05-12-2012, 04:33 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.
ой
может я неправильно посчитала)
Olezhik
05-14-2012, 03:00 PM
...
Ответ - здесь.
Седьмая пословица сверху.
http://rumat.org.ru/best_pogovorky2.html
You welcome.:27:
Я столько мата за всю жизнь не читал...