PDA

View Full Version : Идеальны размер



Pages : 1 [2] 3

Olezhik
06-23-2010, 11:06 PM
так Манюня мне его пить и подарила, а ты чего подумал?! во извращенец!!:grum:

:shy: а яб сам такое выпил, а вам с Манюней Брют. Xотите пейте, хотите сами раберайтесь, а меня в ваши извращенческий темы не в вязывайте.

elfy
06-23-2010, 11:12 PM
:shy: а яб сам такое выпил, а вам с Манюней Брют. Xотите пейте, хотите сами раберайтесь, а меня в ваши извращенческий темы не в вязывайте.

ну и пей, оно кстати не вкучное, горькре, обычный мускат куда лучше, ИМХО:34:

и вообще, с какого такого поста меня записали в извращенцы? я проголосовала за 8 инчей и ни про какой иквипмент пока еще не заикалась:wink1:

vitalysk
06-23-2010, 11:21 PM
ну харашо, держи

http://images.send.com/100047_big.jpg

Теперь я понимаю, почему его называют шампусиком! :)

Olezhik
06-23-2010, 11:39 PM
ну и пей, оно кстати не вкучное, горькре, обычный мускат куда лучше, ИМХО:34:

и вообще, с какого такого поста меня записали в извращенцы? я проголосовала за 8 инчей и ни про какой иквипмент пока еще не заикалась:щинк1:

Ахх ну если ты за 8 тогда не повезло тебе, или ты Едика не читала?

elfy
06-23-2010, 11:45 PM
Ахх ну если ты за 8 тогда не повезло тебе, или ты Едика не читала?

не, пропустила Эдика, а что он сказал?
(в двух словах, а то я уже спать ухожу)

vitalysk
06-23-2010, 11:47 PM
не, пропустила Эдика, а что он сказал?
(в двух словах, а то я уже спать ухожу)

Да, пошли спать, а то ты ели держишь голову.

elfy
06-23-2010, 11:48 PM
Да, пошли спать, а то ты ели держишь голову.

уговорил :sleep:

Olezhik
06-23-2010, 11:55 PM
не, пропустила Эдика, а что он сказал?
(в двух словах, а то я уже спать ухожу)

Сказал что у него идеальны в окурат, а с его слов у него далеко не 8.

edik
06-24-2010, 01:13 AM
фигня это всё
про анатомические нивазможнасти
тетки в себя бутылки шампанского засовывают
и ещё чего длиннее

а вы всё пытаете высчитать, куда это всё уходит :грум:

А зачем???:confused::confused::confused:

kleo28
06-24-2010, 04:10 AM
... кто бы видел ... зависла минут на 10 с линейкой на работе.... оч долго мерила мерила.... хорошо Олежик диаметр ещё не попросил отметить... мерный стакан пришлось бы искать... да и день бы рабочий был пропущен... табличка на дверь - извините дама зависла в воспоминаниях наилучших инчей своей сказочой жизни...

elfy
06-24-2010, 07:31 AM
... кто бы видел ... зависла минут на 10 с линейкой на работе.... оч долго мерила мерила.... хорошо Олежик диаметр ещё не попросил отметить... мерный стакан пришлось бы искать... да и день бы рабочий был пропущен... табличка на дверь - извините дама зависла в воспоминаниях наилучших инчей своей сказочой жизни...

:grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4147917&postcount=237

Sarochka
06-24-2010, 07:52 AM
вы тут бутылки показываете, а зайдите в секс шоп, там ТАКОЕ, что только диву даешься, КУДА это лезет????????????

Свинка-бу
06-24-2010, 07:56 AM
вы тут бутылки показываете, а зайдите в секс шоп, там ТАКОЕ, что только диву даешься, КУДА это лезет????????????

какое?
ничего особого не видела.
если только шуточные метровые уи. и те для двух девочек чаще всего...:6:

только кажется что они большие, потому что сами по себе.

я кипила большущую хреновину, как я думала.
оказалось, он меньше чем реальный...кхэм...
в общем что хочу сказать...там все обман зрения...:1:

Sarochka
06-24-2010, 08:03 AM
какое?
ничего особого не видела.
если только шуточные метровые уи. и те для двух девочек чаще всего...:6:

только кажется что они большие, потому что сами по себе.

я кипила большущую хреновину, как я думала.
оказалось, он меньше чем реальный...кхэм...
в общем что хочу сказать...там все обман зрения...:1:

фигассе обман, там мне по плечо будет...и в диаметре покруче, чем моя рука...и я уверена, что этим пользуются 8O

Свинка-бу
06-24-2010, 08:04 AM
фигассе обман, там мне по плечо будет...и в диаметре покруче, чем моя рука...и я уверена, что этим пользуются 8О

ну это же для особых. :6:
не думаю что им пользуется больше 1% женщин.

Sarochka
06-24-2010, 08:06 AM
ну это же для особых. :6:
не думаю что им пользуется больше 1% женщин.

я тоже не думаю, но страшно видеть такое 8O

Буржуй
06-24-2010, 08:47 AM
Короче кроме беркута, жирика и смешно у всех длиные члены?

vitalysk
06-24-2010, 09:45 AM
... кто бы видел ... зависла минут на 10 с линейкой на работе.... оч долго мерила мерила.... хорошо Олежик диаметр ещё не попросил отметить... мерный стакан пришлось бы искать... да и день бы рабочий был пропущен... табличка на дверь - извините дама зависла в воспоминаниях наилучших инчей своей сказочой жизни...


Начал писать песню. Представьте в темнпе танго:

"О этот инч, желанный страстно,
Когда в меня ты входишь вдруг,
Обуреваемая страстью,
Я забываю всех подруг.
Уходит напрочь русский форум,
Кружится снова голова,
Одна лишь ты моя опора,
А мне б хотелось инча ... два!"

Радригес
06-24-2010, 09:56 AM
Граненный стакан сколько инчей будет?

Буржуй
06-24-2010, 09:57 AM
Граненный стакан сколько инчей будет?

10 navernoe

vitalysk
06-24-2010, 10:05 AM
10 navernoe

5.5
Не мешай мне фантазировать о Клео!

dream fairy
06-24-2010, 10:28 AM
Начал писать песню. Представьте в темнпе танго:

"О этот инч, желанный страстно,
Когда в меня ты входишь вдруг,
Обуреваемая страстью,
Я забываю всех подруг.
Уходит напрочь русский форум,
Кружится снова голова,
Одна лишь ты моя опора,
А мне б хотелось инча ... два!"

что значит вдруг?
типа.. подкрался незаметно что-ли? :rolleyes:

Буржуй
06-24-2010, 10:30 AM
5.5
Не мешай мне фантазировать о Клео!

НЕ, 5.5 инчей это диаметер. тут про длину окружности, периметер. Сложи лист бумаги трубочкой, короткая сторона 8.5 инчей длина окружности.

vitalysk
06-24-2010, 11:11 AM
НЕ, 5.5 инчей это диаметер. тут про длину окружности, периметер. Сложи лист бумаги трубочкой, короткая сторона 8.5 инчей длина окружности.

Мне кажеться что в России, граненные стаканы, в автоматах с газированной водой, были именно такой высоты. Но я становлюсь педантом в шуточной теме! :rolleyes: :)

Кошка Мурка
06-24-2010, 11:34 AM
Мне кажеться что в России, граненные стаканы, в автоматах с газированной водой, были именно такой высоты. Но я становлюсь педантом в шуточной теме! :rolleyes: :) - а вот фиг. Яндекс вещает, что
Размеры классического гранёного стакана — 65 мм в диаметре и 90 мм в высоту. Стакан имел 16 граней (так же встречаются экземпляры с 17-ю гранями) и вмещал 200 мл жидкости (до краёв). (ц) Т.е. три с половиной дюйма.

Из элементарной геометрии не мешает помнить, что диаметр соотносится с длиной окружности через число "пи": длина равна произведению диаметра на 3,14. :kos:

Yurcha
06-24-2010, 11:40 AM
Начал писать песню. Представьте в темнпе танго:

"О этот инч, желанный страстно,
Когда в меня ты входишь вдруг,
Обуреваемая страстью,
Я забываю всех подруг.
Уходит напрочь русский форум,
Кружится снова голова,
Одна лишь ты моя опора,
А мне б хотелось инча ... два!"

Мне бы тоже хотелось ещё инча два, после просмотра результатов голосования, елси б я была мужиком, конечно :kos:

Olezhik
06-24-2010, 11:46 AM
- а вот фиг. Яндекс вещает, что Т.е. три с половиной дюйма.

Из элементарной геометрии не мешает помнить, что диаметр соотносится с длиной окружности через число "пи": длина равна произведению диаметра на 3,14. :кос:

Начили куйями, законьчили гранёными стаканами. Ну почему в русском форуме любая тема заканьчиваеца водкой?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=40284&stc=1&d=1277397975

Akela
06-24-2010, 12:16 PM
...

я кипила большущую хреновину, как я думала.
оказалось, он меньше чем реальный...кхэм...
в общем что хочу сказать...там все обман зрения...:1:

Когда я смотрю на себя в кино.. там он намного больше...

Может потому что в "чужих руках всё больше".. ?

Rodent
06-24-2010, 12:53 PM
Начал писать песню. Представьте в темнпе танго:

"О этот инч, желанный страстно,
Когда в меня ты входишь вдруг,
Обуреваемая страстью,
Я забываю всех подруг.
Уходит напрочь русский форум,
Кружится снова голова,
Одна лишь ты моя опора,
А мне б хотелось инча ... два!"

Опять я выпила немало,
Кружится снова голова...
И для опоры не мешало
Принять хотя бы инча два..

Я долго шарила по телу,
Руками щупала, звала...
Он покраснел, сама вспотела,
Но даже инча не нашла.

Радригес
06-24-2010, 12:55 PM
Опять я выпила немало,
Кружится снова голова...
И для опоры не мешало б
Принять хотя бы инча два..

Я долго шарила по телу,
Руками щупала, звала...
Он покраснел, сама вспотела,
Но даже инча не нашла.

Нутрец?

berkut76
06-24-2010, 01:55 PM
Короче кроме беркута, жирика и смешно у всех длиные члены?

Абидно, да?

Буржуй
06-24-2010, 01:56 PM
Абидно, да?

Да, суки все замаскировались, тока 3 честных на форуме. Ито один прикидывался что мол это не так. :grum:

berkut76
06-24-2010, 01:58 PM
Да, суки все замаскировались, тока 3 честных на форуме. Ито один прикидывался что мол это не так. :grum:

Ксати на форуме что летнее обострение, столько тем на ЭТУ тему.

Fursetka
06-24-2010, 01:59 PM
не знаю, мне так жарко что я ваще ничего не хочу

Буржуй
06-24-2010, 02:00 PM
Ксати на форуме что летнее обострение, столько тем на ЭТУ тему.
на эту тему куча тем, потомучто это вечная проблема.

Буржуй
06-24-2010, 02:00 PM
не знаю, мне так жарко что я ваще ничего не хочу

тебя надо как то соблазнить

Хочеш кот стриптис сделает?

Fursetka
06-24-2010, 02:05 PM
тебя надо как то соблазнить

Хочеш кот стриптис сделает?

нинадо
я рассказывала как мне один стрептиз танцевал? :)
как вспомню...

Буржуй
06-24-2010, 02:06 PM
нинадо
я рассказывала как мне один стрептиз танцевал? :)
как вспомню...

НЕт, не помню . Раскажи, плис.

Fursetka
06-24-2010, 02:10 PM
НЕт, не помню . Раскажи, плис.

парень был жутко не пластичный, с него стриптизёр как с меня балерина. и с меня балерина лучше.
незнаю уж кто ему сказал что он хорошо стриптиз танцует. но вообщем , выпили то сё.. вдруг он включает музыку, свет так притушил и как давай стриптиз изображать. и ещё так глазки закатывает, губки так..
я аж протрезвела. из последних сил старалась не ржать. а он так [u like it baby? mmm?]
ужас нах.

Sarochka
06-24-2010, 02:19 PM
парень был жутко не пластичный, с него стриптизёр как с меня балерина. и с меня балерина лучше.
незнаю уж кто ему сказал что он хорошо стриптиз танцует. но вообщем , выпили то сё.. вдруг он включает музыку, свет так притушил и как давай стриптиз изображать. и ещё так глазки закатывает, губки так..
я аж протрезвела. из последних сил старалась не ржать. а он так [u like it baby? mmm?]
ужас нах.

:grum::grum::grum:

Screw101
06-24-2010, 02:24 PM
на эту тему куча тем, потомучто это вечная проблема.

Сексуально-депрессивный психоз? Количество постов на тему секса, оргазма и свиданий прямо пропорционально уровню сексуальной озабоченности и неудовлетворенности.:)

Adrina
06-24-2010, 02:57 PM
Сексуально-депрессивный психоз? Количество постов на тему секса, оргазма и свиданий прямо пропорционально уровню сексуальной озабоченности и неудовлетворенности.:)

А количество инчей, гордо воспетых на форуме владельцами, обратно пропорционально действительному уровню развития органа, измеряющегося в тех самых инчах. :)

Буржуй
06-24-2010, 02:59 PM
парень был жутко не пластичный, с него стриптизёр как с меня балерина. и с меня балерина лучше.
незнаю уж кто ему сказал что он хорошо стриптиз танцует. но вообщем , выпили то сё.. вдруг он включает музыку, свет так притушил и как давай стриптиз изображать. и ещё так глазки закатывает, губки так..
я аж протрезвела. из последних сил старалась не ржать. а он так [u like it baby? mmm?]
ужас нах.Примерно такое было на одном дне рождени моей жены,. Я ей заказал стриптезёра по телефону. Приехал такой когддато накаченый мужик, но в настоящее время с хорошим животиком. Короче начал раздеваца и танцевать, через 5 минут меня жена завёт и молит: Забери его, мне хватит. Короче мужуик оказываеца весь кололся после бритья и как говорит жена ькакимто липким говном намазался".

Akela
06-24-2010, 05:33 PM
Примерно такое было на одном дне рождени моей жены,. Я ей заказал стриптезёра по телефону. Приехал такой когддато накаченый мужик, но в настоящее время с хорошим животиком. Короче начал раздеваца и танцевать, через 5 минут меня жена завёт и молит: Забери его, мне хватит. Короче мужуик оказываеца весь кололся после бритья и как говорит жена какимто липким говном намазался".

Мёдом.

Сам же знаешь, "no honey - no money". :)

Olezhik
06-24-2010, 05:45 PM
Мёдом.

Сам же знаешь, "но хонеы - но монеы". :)
Ну прям мёдом, ты хочиш сказать Жирика жина гамно от мёда отлечить не можит?

Akela
06-24-2010, 05:50 PM
Ну прям мёдом, ты хочиш сказать Жирика жина гамно от мёда отлечить не можит?

Как тебе сказать? Вот я бы, например, вообще не вышел бы за него замуж...:)

Baghera
06-24-2010, 05:56 PM
ну харашо, держи

хттп://имагес.сенд.цом/100047_биг.йпг

ууу, Кристал, моё любимое! (пить)

vitalysk
06-24-2010, 07:08 PM
Мне бы тоже хотелось ещё инча два, после просмотра результатов голосования, елси б я была мужиком, конечно :kos:

Але, я писал от женского имени. ;) Я своих подруг из-за инча члена не забываю. Возможно потому что там больше, а может быть и по другим причинам, мы друг друга очень хорошо помним. Ну ладно, я слезаю с темы про размер члена, а то сейчас придет Наблюдатель и опять вычитает, то, что я не писал. ;)

edik
06-24-2010, 07:46 PM
Мне бы тоже хотелось ещё инча два, после просмотра результатов голосования, елси б я была мужиком, конечно :кос:

А не будет ли вам слишком много?

edik
06-24-2010, 07:47 PM
вы тут бутылки показываете, а зайдите в секс шоп, там ТАКОЕ, что только диву даешься, КУДА это лезет????????????

Сарочка, неужели вы посещаете такие ужасные заведения, как секс шопы? Фе...

edik
06-24-2010, 07:50 PM
что значит вдруг?
типа.. подкрался незаметно что-ли? :роллеыес:

Ну, наверно что-то вроде этого: дама лежала, никого не беспокоила, отдыхала себе, расслабилась. А он, бестыжий, взял и подкрался...

vitalysk
06-24-2010, 07:51 PM
Сарочка, неужели вы посещаете такие ужасные заведения, как секс шопы? Фе...

"Девушка прекрасна, но девушке нужно в туалет." (ц)

Sarochka
06-24-2010, 08:06 PM
Сарочка, неужели вы посещаете такие ужасные заведения, как секс шопы? Фе...

о, тоже мне, судья нашелся

nyccard
06-24-2010, 08:34 PM
Примерно такое было на одном дне рождени моей жены,. Я ей заказал стриптезёра по телефону. Приехал такой когддато накаченый мужик, но в настоящее время с хорошим животиком. Короче начал раздеваца и танцевать, через 5 минут меня жена завёт и молит: Забери его, мне хватит. Короче мужуик оказываеца весь кололся после бритья и как говорит жена ькакимто липким говном намазался".

Больной человек.

vitalysk
06-24-2010, 08:37 PM
о, тоже мне, судья нашелся

Эдик теперь будет караулить тебя у стенда вибраторов. Место встречи изменить нельзя.

Sarochka
06-24-2010, 08:57 PM
Эдик теперь будет караулить тебя у стенда вибраторов. Место встречи изменить нельзя.

:grum:

Свинка-бу
06-24-2010, 09:38 PM
ужасные заведения, как секс шопы? Фе...

некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

vitalysk
06-24-2010, 09:39 PM
некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

или ящика шампусика...

Sarochka
06-24-2010, 09:41 PM
некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

французской булки...:lol:

Akela
06-24-2010, 09:42 PM
некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

Игрушечной железной дороги...

larsen
06-24-2010, 09:42 PM
некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

а что скажут любители кукурузы,,,?

Sarochka
06-24-2010, 09:43 PM
а что скажут любители кукурузы,,,?

хрум-хрум :lol:

Свинка-бу
06-24-2010, 09:45 PM
и это я извращенка? [:kos:]

Sarochka
06-24-2010, 09:46 PM
и это я извращенка? [:kos:]

:lol2:

larsen
06-24-2010, 09:48 PM
и это я извращенка? [:kos:]

говоришь мало,,, :wink1:

vitalysk
06-24-2010, 09:50 PM
Мы так все заебались ища, если не идеального, то хотя бы подходящего партнера. А ведь нас - долько два пола! У Клифорда Саймака, есть рассказ Мираж. Слышь, Чеширский, я о фантастике, сдесь - в первый и последний раз!
Там, на одной, очень недружелюбной планете, что б размножаться, нужно было семь представителей разных полов. И проблема была не в том, что шесть были обычные ;), а в том, что седьмой, был очень нежный и вкусный. Мало их оставалось на этой недружелюбной планете и ему седьмому приходилось очень скрываться. А еще, у седьмых была душа, как у Индиры Ганди, Христа, итд, итп, но Саймак об этом намекает так тонко, что доходит это лет через двадцать пять гонки за собственным хвостом, если ты читал этот рассказ, как я, в возрасте четырнадцати лет. Вот так иногда бывает сложно, найти свою "простую многочисленную" половину, Малышка. :)

Akela
06-24-2010, 09:52 PM
Мы так все заебались ища, если не идеального, то хотя бы подходящего партнера. А ведь нас - долько два пола! У Клифорда Саймака, есть рассказ Мираж. Слышь, Чеширский, я о фантастике, сдесь - в первый и последний раз!
Там, на одной, очень недружелюбной планете, что б размножаться, нужно было семь представителей разных полов. И проблема была не в том, что шесть были обычные ;), а в том, что седьмой, был очень нежный и вкусный. Мало их оставалось на этой недружелюбной планете и ему седьмому приходилось очень скрываться. А еще, у седьмых была душа, как у Индиры Ганди, Христа, итд, итп, но Саймак об этом намекает так тонко, что доходит это лет через двадцать пять гонки за собственным хвостом, если ты читал этот рассказ, как я, в возрасте четырнадцати лет. Вот так иногда бывает сложно, найти свою "простую многочисленную" половину, Малышка. :)

О, ты нашел телефон дилера тех, кто в "Крыша едет, крыша мчиться"?

vitalysk
06-24-2010, 09:54 PM
О, ты нашел телефон дилера тех, кто в "Крыша едет, крыша мчиться"?

Я рад, что тебе понравилось. ;) Я поехал на бразильское парти.

Akela
06-24-2010, 09:55 PM
Я рад, что тебе понравилось. ;) Я поехал на бразильское парти.

:) Там где "All you can eat"? ;) В хорошем смысле этого слова. :)

Удачи. :34:

edik
06-24-2010, 10:33 PM
некоторые люди предпочитают играть в постели игрушками, предназначенными для секса.
а не пользоваться подручными средствами в виде овощей...фруктов...

А что - простой, рабочий х-й уже не в моде?

Sarochka
06-24-2010, 10:35 PM
А что - просотой, рабочий х-й уже не в моде?

где нам, свежеразведенным, "просотой, рабочий х-й" найти? :grum:

Свинка-бу
06-24-2010, 10:35 PM
А что - просотой, рабочий х-й уже не в моде?

как показывает таблица... еще и по размеру найти надо.
+ что делать, если хуй на работе вместе с хозяином?
не отпиливать же.

Lakomka
06-24-2010, 10:37 PM
как показывает таблица... еще и по размеру найти надо.
+ что делать, если хуй на работе вместе с хозяином?
не отпиливать же.

ну почему нет ?[:rtyu:]

Sarochka
06-24-2010, 10:37 PM
как показывает таблица... еще и по размеру найти надо.
+ что делать, если хуй на работе вместе с хозяином?
не отпиливать же.

подожди, пока приeдет с работы, накорми, пускай отдохнет, потом массажик, и можно к делу :shura:

Sarochka
06-24-2010, 10:38 PM
ну почему нет ?[:rtyu:]

о, Лакомка! вот ты посещаешь секс шопы? :kos:

Свинка-бу
06-24-2010, 10:38 PM
ну почему нет ?[:rtyu:]

на хрена мне вялый, кровавый хуй и орищуй благим матом рядом мужик? [:lol:]
какой оргазм нафик, не расслабишься.

Lakomka
06-24-2010, 10:43 PM
о, Лакомка! вот ты посещаешь секс шопы? :kos:

online? :lol:

Lakomka
06-24-2010, 10:43 PM
на хрена мне вялый, кровавый хуй и орищуй благим матом рядом мужик? [:lol:]
какой оргазм нафик, не расслабишься.

for fun :rofl:

Sarochka
06-24-2010, 10:44 PM
[online? :lol:]

че, стыдно продавцу в глаза смотреть? :lol:


а пощупать? :grum:

Свинка-бу
06-24-2010, 10:47 PM
че, стыдно продавцу в глаза смотреть? :лол:


а пощупать? :грум:

ооо.
я к одной даже пристала помнится.
она радостно мне рассказала все прелести и отличия.

и кстати посоветовала суперскую... а в общем неважно.
в общем они там очень даже не просто так и не стесняйтесь спрашивать, реальные советы дают. :1:

Lakomka
06-24-2010, 10:47 PM
[че, стыдно продавцу в глаза смотреть? :lol:


а пощупать? :grum:]

стыдно ? почему? [:rtyu:] времени нет... ну не с детьми туда ехать ;)

Sarochka
06-24-2010, 10:50 PM
стыдно ? почему? [:rtyu:] времени нет... ну не с детьми туда ехать ;)

шучу
полно людей, кому стыдно



я в 18 лет первый раз попала в секс шоп, первый в Одессе, мне интересно было :shy:

Sarochka
06-24-2010, 11:02 PM
кстати
а почему тут сразу решили, что я шапаюсь в секс шопах? :hmm:

Свинка-бу
06-24-2010, 11:06 PM
кстати
а почему тут сразу решили, что я шапаюсь в секс шопах? :хмм:
не отрицаешь [:lol:]

смешно
06-24-2010, 11:07 PM
почему остановилась? я сказала всё что больше 7 хорошо
и 8, и 9, и 10, и дальше

просто всё что меньше 7 - никак не подходит

это прозвучало как то не уверенно.

larsen
06-24-2010, 11:07 PM
кстати
а почему тут сразу решили, что я шапаюсь в секс шопах? [:hmm:]

только примерить заходишь)))?

Sarochka
06-24-2010, 11:08 PM
не отрицаешь [:lol:]

тут столько придумывают, не успеваешь все отрицать :lol:

dream fairy
06-24-2010, 11:14 PM
кстати
а почему тут сразу решили, что я шапаюсь в секс шопах? :хмм:

небось и карточку мембершип имеешь.. 10% оф :rolleyes:

Свинка-бу
06-24-2010, 11:16 PM
аааааааааааа. у меня такая была...[:grum:]

смешно
06-24-2010, 11:16 PM
дык.. 11" сквозными и будут..

не боись, если зайти через анальное отверстие, то длинна кишок почти бесконечна....

Свинка-бу
06-24-2010, 11:16 PM
не боись, если зайти через анальное отверстие, то длинна кишок почти бесконечна....

у гланд затормозит, я думаю..[:kos:]

Милька
06-24-2010, 11:20 PM
ооо.
я к одной даже пристала помнится.
она радостно мне рассказала все прелести и отличия.

и кстати посоветовала суперскую... а в общем неважно.
в общем они там очень даже не просто так и не стесняйтесь спрашивать, реальные советы дают. :1:

а если сама не знаешь что хочешь?

смешно
06-24-2010, 11:21 PM
фигня это всё
про анатомические нивазможнасти
тетки в себя бутылки шампанского засовывают
и ещё чего длиннее

а вы всё пытаете высчитать, куда это всё уходит :grum:

народ просто представить не может, что это такое, максимум это вибратор или один неудавшийся эксперимент.

dream fairy
06-24-2010, 11:25 PM
народ просто представить не может, что это такое, максимум это вибратор или один неудавшийся эксперимент.

сказал Смешно со знанием дела.. :34:
как оно.. хорошо было? :rolleyes:

смешно
06-24-2010, 11:27 PM
у гланд затормозит, я думаю..[:kos:]


в порно мультиках не тормозит. там одновременно во все дырки...

смешно
06-24-2010, 11:29 PM
сказал Смешно со знанием дела.. :34:
как оно.. хорошо было? :rolleyes:

скажу главное - плохо не бывает.

edik
06-24-2010, 11:34 PM
где нам, свежеразведенным, "просотой, рабочий х-й" найти? :грум:

Сарочка, ваша проблемма именно в том, что вы не простой хотите... печёнкой чувствую...

Милька
06-24-2010, 11:36 PM
Сарочка, ваша проблемма именно в том, что вы не простой хотите... печёнкой чувствую...

почему то хотелось сказать

с начесом

edik
06-24-2010, 11:36 PM
кстати
а почему тут сразу решили, что я шапаюсь в секс шопах? :хмм:

уайлд гес...кстати, заглядывать - это ещё не шататься...

dream fairy
06-24-2010, 11:40 PM
почему то хотелось сказать

с начесом

полярник..

edik
06-24-2010, 11:45 PM
Сорри за некоторый офтоп, но больше негде спросить: вот я как-то увидил презервативы с рельефом - пупырышки там всякие, и тп - фор экстра сэнсэйшн. Дамы, это вам действительно экстра сэнсэйшн даёт, или это просто меркетинговые понты? Рекомендуете?

dream fairy
06-24-2010, 11:54 PM
конечно.. :34:
особенно хороши с флажками и воздушными шариками..

berkut76
06-24-2010, 11:57 PM
Сорри за некоторый офтоп, но больше негде спросить: вот я как-то увидил презервативы с рельефом - пупырышки там всякие, и тп - фор экстра сэнсэйшн. Дамы, это вам действительно экстра сэнсэйшн даёт, или это просто меркетинговые понты? Рекомендуете?

Я не баба и прикалыватьса над тобой не буду. Очень многое зависит от производителя condoms. я тебе могу посоветовать Impulse Bare Pleasure Condoms. Что в этом хорошо так это то что он both ribbed and studded.

Кошка Мурка
06-24-2010, 11:59 PM
Сорри за некоторый офтоп, но больше негде спросить: вот я как-то увидил презервативы с рельефом - пупырышки там всякие, и тп - фор экстра сэнсэйшн. Дамы, это вам действительно экстра сэнсэйшн даёт, или это просто меркетинговые понты? Рекомендуете? - 1) экстра-сенсейшен получится, если либо причиндал тоньше нормально-среднего размера, либо у дамы тогось, чересчур просторно.
Короче, когда ситуация "карандаш в стакане".
2) Если наоборот, ни к чему они, к тому же больше вероятность, чем у обыкновенных гладких, что порвётся.

edik
06-25-2010, 12:00 AM
Я не баба и прикалыватьса над тобой не буду. Очень многое зависит от производителя цондомс. я тебе могу посоветовать Импулсе Баре Плеасуре Цондомс. Что в этом хорошо так это то что он ботх риббед анд студдед.

Я, вообще-то, от женщин надеялся услышать...

edik
06-25-2010, 12:01 AM
- 1) экстра-сенсейшен получится, если либо причиндал тоньше нормально-среднего размера, либо у дамы тогось, чересчур просторно.
Короче, когда ситуация "карандаш в стакане".
2) Если наоборот, ни к чему они, к тому же больше вероятность, чем у обыкновенных гладких, что порвётся.

а вот это уже по делу...короче, не используем...

elfy
06-25-2010, 12:06 AM
Я не баба и прикалыватьса над тобой не буду. Очень многое зависит от производителя condoms. я тебе могу посоветовать Impulse Bare Pleasure Condoms. Что в этом хорошо так это то что он both ribbed and studded.

фигня это все
во влагалище очень мало нервных окончаний, так что если нет стимуляции клитора и\или G-spot, никакого вы плежа ribbed and studded не доставите
лучше наденьте вибрирующее кольцо на основание пениса

elfy
06-25-2010, 12:07 AM
а вот это уже по делу...короче, не используем...

эдик, купи ей вибратор и будет тебе счастье

Амазонка
06-25-2010, 12:14 AM
Примерно такое было на одном дне рождени моей жены,. Я ей заказал стриптезёра по телефону. Приехал такой когддато накаченый мужик, но в настоящее время с хорошим животиком. Короче начал раздеваца и танцевать, через 5 минут меня жена завёт и молит: Забери его, мне хватит. Короче мужуик оказываеца весь кололся после бритья и как говорит жена ькакимто липким говном намазался".

Я конечно дико извиняюсь, что лезу не в свое дело, но.... А нафига жене в подарок стриптизер? Я понимаю, что колечко с изумрудом тоже вроде как ни к чему, но все равно приятно, а стриптиз....:rolleyes:

elfy
06-25-2010, 12:16 AM
Я конечно дико извиняюсь, что лезу не в свое дело, но.... А нафига жене в подарок стриптизер? Я понимаю, что колечко с изумрудом тоже вроде как ни к чему, но все равно приятно, а стриптиз....:rolleyes:

почему бы и нет? вы бы от билетов в театр не отказались бы? а стриптизер - это такой же театр:wink1:

larsen
06-25-2010, 12:17 AM
а почему бы и нет??? колечки из года в год приедаются)))

главное, чтоб стриптизёр мёдом не мазался,,,

Амазонка
06-25-2010, 12:20 AM
почему бы и нет? вы бы от билетов в театр не отказались бы? а стриптизер - это такой же театр:wink1:

(нервно оглянулась) кто это МЫ? 8-O

нееее. мне колечко.
стриптиз - это какое-то не мужское.
вот когда они дерутся, тогда смотреть приятно. но все равно это не подарок. неа.

Амазонка
06-25-2010, 12:22 AM
а почему бы и нет??? колечки из года в год приедаются)))

главное, чтоб стриптизёр мёдом не мазался,,,

да, верно! приедаются. надо переходить на кулончики и браслетики )))

elfy
06-25-2010, 12:24 AM
(нервно оглянулась) кто это МЫ? 8-O

нееее. мне колечко.
стриптиз - это какое-то не мужское.
вот когда они дерутся, тогда смотреть приятно. но все равно это не подарок. неа.

не, мне всякий реслинг не нра
пусть лучше танцуют
хотя я хулиганка - могу в процессе забыться и за что-нибудь его подергать:grum:

Амазонка
06-25-2010, 12:29 AM
не, мне всякий реслинг не нра
пусть лучше танцуют
хотя я хулиганка - могу в процессе забыться и за что-нибудь его подергать:grum:

не реслинг! настоящая битва, когда они злые.....

подергать за все что висит, чтоб не висело :lol:

Милька
06-25-2010, 12:29 AM
так
реслинг прочла рислинг
ааааааааааааааа
думаю нефика себе
не нравится

dream fairy
06-25-2010, 12:32 AM
почему бы и нет? вы бы от билетов в театр не отказались бы? а стриптизер - это такой же театр

осспади.. это такой ужас..
(за очень редким исключением)

edik
06-25-2010, 01:20 AM
эдик, купи ей вибратор и будет тебе счастье

при живом мужчине? Не дождётесь...

edik
06-25-2010, 01:25 AM
осспади.. это такой ужас..
(за очень редким исключением)

Мне кажется что даже "редкие исключения" - ужас. Я не думаю, что женщины туда ходят в реале смотреть на голое мужское тело...а вот зачем они тогда туда идут? Не совсем ясно, но есть идеи...

MISEL
06-25-2010, 01:41 AM
Мне кажется что даже "редкие исключения" - ужас. Я не думаю, что женщины туда ходят в реале смотреть на голое мужское тело...а вот зачем они тогда туда идут? Не совсем ясно, но есть идеи...

есть ...я видела...с точки зрения исскуства...мой сосед еще в университете...на него можно было смотреть как на шедевр...как на фарфоровую статуетку.....даже запястье было уже чем у меня ...не говоря о том что ниже....музей....

vitalysk
06-25-2010, 01:41 AM
ооо.
я к одной даже пристала помнится.
она радостно мне рассказала все прелести и отличия.

и кстати посоветовала суперскую... а в общем неважно.
в общем они там очень даже не просто так и не стесняйтесь спрашивать, реальные советы дают. :1:

"О" in Oklahoma

vitalysk
06-25-2010, 01:44 AM
так
реслинг прочла рислинг
ааааааааааааааа
думаю нефика себе
не нравится

Мерлотику?

kleo28
06-25-2010, 04:00 AM
Начал писать песню. Представьте в темнпе танго:

"О этот инч, желанный страстно,
Когда в меня ты входишь вдруг,
Обуреваемая страстью,
Я забываю всех подруг.
Уходит напрочь русский форум,
Кружится снова голова,
Одна лишь ты моя опора,
А мне б хотелось инча ... два!"

:grum: и куда мне его примерить ??? или как ваще.. малышик ты Щикотни меня пару раз соими двумя инчами... пока я книжку дочитаю... так ?

Sarochka
06-25-2010, 07:57 AM
Сарочка, ваша проблемма именно в том, что вы не простой хотите... печёнкой чувствую...

золотой? :lol:

Sarochka
06-25-2010, 08:00 AM
при живом мужчине? Не дождётесь...

а почему нет? :confused:

berkut76
06-25-2010, 02:01 PM
при живом мужчине? Не дождётесь...

Тебе больше бы понравилось если бы появился в дополнение другой живой мужчина?

Свинка-бу
06-25-2010, 05:35 PM
Тебе больше бы понравилось если бы появился в дополнение другой живой мужчина?

ууу...
4 руки ласкают...
(возбудилась)

Olezhik
06-25-2010, 05:39 PM
ууу...
4 руки ласкают...
(возбудилась)
Пальци как сосисички.

dream fairy
06-25-2010, 05:42 PM
валасатых.. :crazy:

Olezhik
06-25-2010, 05:45 PM
валасатых.. :цразы:

с мокрыми ладошичками :34:

Свинка-бу
06-25-2010, 05:45 PM
сволачь ты алежык.

Olezhik
06-25-2010, 05:48 PM
сволачь ты алежык.
А я то тут причём? Ручёнки та Едички :)

Свинка-бу
06-25-2010, 05:50 PM
неееет.
выбивает эти ужасы из головы картинкаме.
http://i150.photobucket.com/albums/s90/richellebeck/Threesome.jpg

berkut76
06-25-2010, 05:51 PM
неееет.
выбивает эти ужасы из головы картинкаме.
http://i150.photobucket.com/albums/s90/richellebeck/Threesome.jpg

Выставь продолжение с мордобоем.

Olezhik
06-25-2010, 05:52 PM
неееет.
выбивает эти ужасы из головы картинкаме.
http://i150.photobucket.com/albums/s90/richellebeck/Threesome.jpg

Да ну, это ваще фотошап, посмотри на этих красаФчикоф, им дефка и даром ненужна её кто-то нагло втиснул в картинку с помощю фотошапа.

Милька
06-25-2010, 05:54 PM
да ужасные мальчики

berkut76
06-25-2010, 05:55 PM
Да ну, это ваще фотошап, посмотри на этих красаФчикоф, им дефка и даром ненужна её кто-то нагло втиснул в картинку с помощю фотошапа.

Вообще выглядят как близнецы. Столько извращений в одной фотке.

Рижанка
06-25-2010, 05:56 PM
да ужасные мальчики

А мне они нравятся :oops:

Olezhik
06-25-2010, 05:57 PM
Вообще выглядят как близнецы. Столько извращений в одной фотке.

Я могу зафотошапать две фотки Едика а посередине Свинку, но боюсь забанять меня за такий грехи. Так что представляйте сами.

Рижанка
06-25-2010, 05:58 PM
Два Эдика ? Это уж слишком

Манюня
06-25-2010, 05:58 PM
неееет.
выбивает эти ужасы из головы картинкаме.
у мальчиков какой то голубой вид

прастите

Милька
06-25-2010, 05:59 PM
А мне они нравятся :oops:

это правильно, когда разные мужчины нравятся разным женщинам(с) моя бывшая свекровь

Olezhik
06-25-2010, 06:03 PM
Два Эдика ? Это уж слишком

За-то в 4 руки как Свинка и хотела. :34::34::34::34:

Рижанка
06-25-2010, 06:06 PM
Фильм был такой, забыла как называется, там такой большой синий дуд был и вместо себя послал к своей девушке своего дубликата, да и не одного , а 3 кажется, и они ее в 6 рук там стимулировали. А он в это время работал. Фантастика какая то что ли ....:rolleyes:

Манюня
06-25-2010, 06:10 PM
ужастик какой то

edik
06-25-2010, 06:12 PM
а почему нет? :цонфусед:

Да сколько же вам надо?

edik
06-25-2010, 06:14 PM
неееет.
выбивает эти ужасы из головы картинкаме.
хттп://и150.пхотобуцкет.цом/албумс/с90/ричеллебецк/Тхреесоме.йпг

Тааак-с, записываем: Свинка предпочитает ДП.

Рижанка
06-25-2010, 06:16 PM
Фильм был такой, забыла как называется, там такой большой синий дуд был и вместо себя послал к своей девушке своего дубликата, да и не одного , а 3 кажется, и они ее в 6 рук там стимулировали. А он в это время работал. Фантастика какая то что ли ....:rolleyes:

Вот он - засранец -


http://photos.russianamerica.com/image.php?id=28155

edik
06-25-2010, 06:17 PM
Два Эдика ? Это уж слишком

Да, четыре едикиных яйца - это не шутка...

Свинка-бу
06-25-2010, 06:18 PM
девочкам, которым не понравились предыдущие.
вот:
[:lol:]
http://www.mediabistro.com/agencyspy/original/threesome.jpg

berkut76
06-25-2010, 06:18 PM
Тааак-с, записываем: Свинка предпочитает ДП.

Ну вот, типа лучше с вибратором, а не с другим мужиком. Или вот так:

http://img641.imageshack.us/img641/6300/dpdildo.jpg

Милька
06-25-2010, 06:19 PM
на оливье как раз

Манюня
06-25-2010, 06:19 PM
ооо, Свинкин
другое дело
того справа тока постричь
и фсё

Свинка-бу
06-25-2010, 06:20 PM
а что такое ДП?

Манюня
06-25-2010, 06:21 PM
а что такое ДП?double penetration

edik
06-25-2010, 06:24 PM
а что такое ДП?

Это когда одновремнно преклоняются перед алтарём Венуса и алтарём Гоморры...

Свинка-бу
06-25-2010, 06:25 PM
http://i234.photobucket.com/albums/ee13/knata/iii.jpg

Свинка-бу
06-25-2010, 06:26 PM
доубле пенетратион

аааааааааааа.
не пробовала.
но жизнь еще не закончилась.

кто знает. :1:

Манюня
06-25-2010, 06:28 PM
Это когда одновремнно преклоняются перед алтарём Венуса и алтарём Гоморры...какой неопытный

это необязательно в два алтаря

иногда оба в адин алтарь, да

Кошка Мурка
06-25-2010, 06:32 PM
Это когда одновремнно преклоняются перед алтарём Венуса и алтарём Гоморры... :rofl: :grum: В мемориз! :shura:
Эдик, от романтического преклонения перед алтарём Гоморры случается совсем не романтический, хотя и очень созвучный библейскому селению, геморрой. Ты поосторожнее. :smoke:

Свинка-бу
06-25-2010, 06:44 PM
какой неопытный
это необязательно в два алтаря
иногда оба в адин алтарь, да

мне вот тоже непонятно, почему всегда ассоциация, если 2 мужчины, то непременно должен быть анальный секс.
подружка рассказывала.
не было анального секса, просто по очереди всовывали. :6:
(вазбудилась снова)
ужас...эти темы...

Vinn
06-25-2010, 06:53 PM
мне вот тоже непонятно, почему всегда ассоциация, если 2 мужчины, то непременно должен быть анальный секс.
подружка рассказывала.
не было анального секса, просто по очереди всовывали. :6:
(вазбудилась снова)
ужас...эти темы...

да с 2-мя можно обойтись без анального, а вот уже с 3-мя нельзя

Манюня
06-25-2010, 06:54 PM
да с 2-мя можно обойтись без анального, а вот уже с 3-мя нельзяможна

я ж говорю, необязательно каждому по дырке

например, в рот может и два, и три поместицо...

Манюня
06-25-2010, 06:56 PM
Свин нибось драчить убежал
я тока хотела посоветовать
когда дома делать нечего, еще и парнушку можна посматреть
и подрачить лениво
потом в ванной понежицо, и опять драчить
так и день прайдет

Vinn
06-25-2010, 06:57 PM
можна

я ж говорю, необязательно каждому по дырке

например, в рот может и два, и три поместицо...

разве что под очень неудобным углом. впрочем, я не пробовал.
а зачем дырки ограничивать, теснится?

Манюня
06-25-2010, 06:58 PM
разве что под очень неудобным углом. впрочем, я не пробовал.
а зачем дырки ограничивать, теснится?так веселее

и, опять же, жажда наполнения быстрее удовлетворяецо

Свинка-бу
06-25-2010, 07:01 PM
свин прибежал!

Vinn
06-25-2010, 07:01 PM
так веселее

и, опять же, жажда наполнения быстрее удовлетворяецо

вон оно как? не знал
такие разные цели у М и Ж....

edik
06-25-2010, 07:05 PM
:рофл: :грум: В мемориз! :шура:
Эдик, от романтического преклонения перед алтарём Гоморры случается совсем не романтический, хотя и очень созвучный библейскому селению, геморрой. Ты поосторожнее. :смоке:

приму во внимание...

edik
06-25-2010, 07:08 PM
мне вот тоже непонятно, почему всегда ассоциация, если 2 мужчины, то непременно должен быть анальный секс.
подружка рассказывала.
не было анального секса, просто по очереди всовывали. :6:
(вазбудилась снова)
ужас...эти темы...

Нет не должен...можно поставить девушку в позу доги стайл, разложить на ней шахматную доску и играть в шахматы при этом практикуя вагинальный и оральный секс. Кто-то смотрел "Аморальные истории" кинорежиссёра Пазолини?

edik
06-25-2010, 07:10 PM
можна

я ж говорю, необязательно каждому по дырке

например, в рот может и два, и три поместицо...

Как вы, всё-таки, вульгарны - не дырки, а отверстия...

Манюня
06-25-2010, 07:11 PM
отверстия хуже
назовите их дырочками
дырочечками

лучше?

Свинка-бу
06-25-2010, 07:14 PM
Нет не должен...можно поставить девушку в позу доги стайл, разложить на ней шахматную доску и играть в шахматы при этом практикуя вагинальный и оральный секс. Кто-то смотрел "Аморальные истории" кинорежиссёра Пазолини?

еп тваю мать эдик!!!
:4:
я его искала! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4029710&postcount=26)

edik
06-25-2010, 07:18 PM
еп тваю мать эдик!!!
:4:
я его искала! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4029710&postcount=26)

Он ещё назывался "120 дней Содома"...

edik
06-25-2010, 07:20 PM
отверстия хуже
назовите их дырочками
дырочечками

лучше?

Ну нет, "лучше как пиз-ой, пи-ду не назовёшь"...

Манюня
06-25-2010, 07:22 PM
всё лучше чем отверстия :grum:

Дядя_Федор
06-25-2010, 07:59 PM
Полюбила парня я,
Оказался без хуя.
Нахуя ж мне без хуя,
Если с хуем дохуя?

Народная частушка.

Вы тут все о том же? Главное, чтобы человек был хороший, разве нет?

Свинка-бу
06-25-2010, 08:03 PM
Полюбила парня я,
Оказался без хуя.
Нахуя ж мне без хуя,
Если с хуем дохуя?

Народная частушка.

Вы тут все о том же? Главное, чтобы человек был хороший, разве нет?

она хороший человек:
http://www.njweedman.com/fatass.jpg

Дядя_Федор
06-25-2010, 08:05 PM
она хороший человек:

:grum:
Умничка, Свинка!
Уела. :)

Adrina
06-25-2010, 08:19 PM
она хороший человек:
http://www.njweedman.com/fatass.jpg

Хорошего человека не может быть ТАК много!

elfy
06-25-2010, 11:18 PM
так
реслинг прочла рислинг
ааааааааааааааа
думаю нефика себе
не нравится

рислинг ок, но мускат все равно лучше

edik
06-25-2010, 11:34 PM
рислинг ок, но мускат все равно лучше

сладкие, десертные вина. Фе...

Кошка Мурка
06-25-2010, 11:46 PM
Как вы, всё-таки, вульгарны - не дырки, а отверстия... - мы не вульгарные. Мы простой народ. Консерваториев не кончали. Vox populi vox dei, знаешь ли. Так шта изволь простой народ уважать... :smoke:

elfy
06-25-2010, 11:48 PM
сладкие, десертные вина. Фе...

мне такие и нравятся - чтоб сладкие:leader:

Милька
06-26-2010, 12:50 AM
рислинг ок, но мускат все равно лучше

это да
как его
бартендула

Милька
06-26-2010, 12:51 AM
мне такие и нравятся - чтоб сладкие:leader:

дададада
кислые пусть пьют аристократы
у них и физии такие от этого грустные

Милька
06-26-2010, 12:52 AM
сладкие, десертные вина. Фе...

сам пьет десертное вино из тредер джо за 1.99


(я розовое это копеечное вино у них абажаю..кстати)

edik
06-26-2010, 02:53 AM
сам пьет десертное вино из тредер джо за 1.99


(я розовое это копеечное вино у них абажаю..кстати)

Кабернет - не десертное вино.

elfy
06-26-2010, 07:59 PM
Кабернет - не десертное вино.

за 1.99 это вообще небось не вино - так что мы тебя раскусили - сам пьет какую-то барматуху и еще критиковать посмел :grum:

edik
06-26-2010, 08:04 PM
дададада
кислые пусть пьют аристократы
у них и физии такие от этого грустные

пардон-с - не кислые, а сухие...

edik
06-26-2010, 08:05 PM
за 1.99 это вообще небось не вино - так что мы тебя раскусили - сам пьет какую-то барматуху и еще критиковать посмел :грум:

Чарлз Шо - я с ним и готовлю, и пью его нередко...

elfy
06-26-2010, 08:23 PM
Чарлз Шо - я с ним и готовлю, и пью его нередко...

two-buck Chuck - надо будет попробовать

edik
06-26-2010, 08:26 PM
тщо-буцк Чуцк - надо будет попробовать

Только не пейте сразу - дайте подышать часа два. Вполне терпимо к жаркому и на нём же это же жаркое можно сделать...

Кошка Мурка
06-26-2010, 09:39 PM
Полюбила парня я,
Оказался без хуя.
Нахуя ж мне без хуя,
Если с хуем дохуя?

Народная частушка. - вот кстати, интересные лингвистические наблюдения можно сделать.
Специально для Виталиска: о многозначности слов. :wink1:

"Оказался без хуя" - первое значение, буквальное: половой орган мужчины.
"Нахуя ж мне" - второе значение, переносное: вопросительное наречие "зачем".
"Дохуя" - третье значение, опять переносное: количественное наречие "много".
:kos:

nefertiti
06-27-2010, 08:22 AM
Вот только ненадо сразу типа главное умение пользаванья, а всё остальное фигня. Тема конкретно о размерах. Я конехсно понимаю что на вкус и цвет подруги нет, но все равно интерестно какой же размер щитаеца идеальным.

Вобщем вот вам списочек размеров голосуйте пожалуста.

На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

Vinn
06-27-2010, 08:31 AM
На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

чисто зрительно - как во время отлива из моря начинают проступать подводные камни

edik
06-27-2010, 09:26 AM
На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

Ну, если чисто в пропорции к остальному телу, то наверно да...а так - нет...

Vinn
06-27-2010, 10:43 AM
A husband and wife were sitting watching a TV program about psychology and mixed emotions when he turned to his wife and said, 'Honey, that's a bunch of crap. I bet you can't tell me anything that will make me happy and sad at the same time.'

She said, 'You have the biggest penis of all your friends.'

elfy
06-27-2010, 11:08 AM
На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

нет
но когда человек начинает усиленно качать мускулы, Х уменьшается, он как бы втягивается внутрь тела

поэтому у всех этих реслеров все мышцы громадные, кроме одной :lol:

Кошка Мурка
06-27-2010, 11:17 AM
нет
но когда человек начинает усиленно качать мускулы, Х уменьшается, он как бы втягивается внутрь тела

поэтому у всех этих реслеров все мышцы громадные, кроме одной :lol: - Эльфи, то же не мышца вообще... там внутри такие две штуковины, на морских животных губок похожи, кровью напитываются. А посередине каждой вена, которая ту кровь подводит. Качайся - не качайся, толку-то... :rolleyes:

elfy
06-27-2010, 11:26 AM
- Эльфи, то же не мышца вообще... там внутри такие две штуковины, на морских животных губок похожи, кровью напитываются. А посередине каждой вена, которая ту кровь подводит. Качайся - не качайся, толку-то... :rolleyes:

я не совсем правильно выразилась
There are muscles within the penis, they are TINY smooth muscles and they control blood flow around the penis. The penis itself though is not a muscle and is mostly composed of spongy tissue that fills with blood when it is erect..

у качков пинисы втягиваются внутрь почему-то:rolleyes:

Vinn
06-27-2010, 12:03 PM
- Эльфи, то же не мышца вообще... там внутри такие две штуковины, на морских животных губок похожи, кровью напитываются. А посередине каждой вена, которая ту кровь подводит. Качайся - не качайся, толку-то... :rolleyes:

у физически развитых людей эластичность тканей тоже развита, позтому у атлетов сильнее сжимается и в спокойном состоянии будет меньше.
в моем классе в школьные времена самый длинный шланг был у самого тощего дистрофика. у него вообще ни одной мышцы не было, зато корень до колен.

elfy
06-27-2010, 01:19 PM
посмотрела на результаты опроса - у Alex5448 - 6 inches :cool:

sharik
06-27-2010, 01:25 PM
Необязательно. Может у него 3, а Восточная хочет 6, ну в идеальном варинте ;)

elfy
06-27-2010, 03:07 PM
Необязательно. Может у него 3, а Восточная хочет 6, ну в идеальном варинте ;)

не, она бы побоялась высказать свое неудовольствие - Алекс же тоже форум читает:grum:

edik
06-27-2010, 03:10 PM
у физически развитых людей эластичность тканей тоже развита, позтому у атлетов сильнее сжимается и в спокойном состоянии будет меньше.
в моем классе в школьные времена самый длинный шланг был у самого тощего дистрофика. у него вообще ни одной мышцы не было, зато корень до колен.

И как вам удалось это определить?

Fursetka
06-27-2010, 03:11 PM
не, она бы побоялась высказать свое неудовольствие - Алекс же тоже форум читает:грум:

Алекса бояться-на форум не ходить.

elfy
06-27-2010, 03:22 PM
И как вам удалось это определить?

может на уроке физкультуры - шланг не помещался в шорты и торчал наружу

Vinn
06-27-2010, 04:24 PM
И как вам удалось это определить?

как-то не принято было прятаться в раздевалках и душевых.

edik
06-27-2010, 08:05 PM
как-то не принято было прятаться в раздевалках и душевых.

Неприлично заглядываться на чужие шланги...

Vinn
06-27-2010, 08:31 PM
Неприлично заглядываться на чужие шланги...
да, заглядываться неприлично.

только приличные люди по общественным раздевалкам и душевым не ходят
:evillaugh:evillaugh:evillaugh
http://i46.tinypic.com/2zeascn.gif

nefertiti
06-27-2010, 09:45 PM
..........................................
Неоднократно слышала убеждение-сплетню, что у blacks - большие члены. Во первых не -всегда...:) Во вторых у них и тела, обычно, побольше...так что всё соразмерно...:rolleyes:

AiBollid
06-27-2010, 10:10 PM
..........................................
Неоднократно слышала убеждение-сплетню, что у blacks - большие члены. Во первых не -всегда...:) Во вторых у них и тела, обычно, побольше...так что всё соразмерно...:rolleyes:Афро-Американцы - это помесь белых
с Чорным мета-Супер-Этносом
состоящим из 7 Суперэтносов..

Каждый Афро-этнос по генетическому разнообразию
равен ВСЕЙ Тюрко-Индоевропейской Расе (Белой)

:confused:Говорить что оне все высокие и членистые... :confused:

Sarochka
06-27-2010, 10:57 PM
[посмотрела на результаты опроса - у Alex5448 - 6 inches :cool:]

не обязательно

Sarochka
06-27-2010, 10:58 PM
На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

НЕТ
или он есть, или его нет, при чем тут вес?

На качелях...
06-27-2010, 11:51 PM
у качков пинисы втягиваются внутрь почему-то:

дрянь какую-то жрут для наращивания мышечной массы, вроде
а оно не влияет хорошо
может, сплетни

edik
06-28-2010, 12:00 AM
дрянь какую-то жрут для наращивания мышечной массы, вроде
а оно не влияет хорошо
может, сплетни

Анаболика называется. Приводит к сокращению размера яичек. На размер пениса, вроде, не влияет.

AiBollid
06-28-2010, 12:05 AM
Дас..
Русамский форум
еще ждёт своего Гомера
- обьяснить форумчанкам о Кольцевых мышцах вагины
- к-е
(яки "Великий Уравнитель")
делают вышенапощенное слегка неактуальным

kleo28
06-28-2010, 01:42 AM
и чьи инчи рулят ? ... все пропустила на выходных...

Sarochka
06-28-2010, 08:27 AM
и чьи инчи рулят ? ... все пропустила на выходных...

мои.

Mayhem05
06-28-2010, 09:19 AM
..........................................
Неоднократно слышала убеждение-сплетню, что у blacks - большие члены. Во первых не -всегда...:) Во вторых у них и тела, обычно, побольше...так что всё соразмерно...:rolleyes:

я слышала, что большие члены только у тех, кто с Джамейки...

AiBollid
06-28-2010, 09:31 AM
Из 6-7 мутаций чорной расы
- среднестат максимум у Кенийцев-Танганийцев..
кучкующихся у озер Танганика-Виктория вблизи Килимнжаро

Olezhik
06-28-2010, 10:19 AM
На вопрос ответить нетрудно... Но меня интересует такой вопрос: правда ли, что когда человек теряет вес - Х. увеличивается?

Да правда. :34:

Vinn
06-28-2010, 06:35 PM
..........................................
Неоднократно слышала убеждение-сплетню, что у blacks - большие члены. Во первых не -всегда...:) Во вторых у них и тела, обычно, побольше...так что всё соразмерно...:rolleyes:

average penis size in South Africa - 15.9 cm

шокирующая статистика (http://www.health24.com/Graphics/Graphics_About_Men_/3561-3585,32493.asp)

berkut76
06-28-2010, 06:38 PM
average penis size in South Africa - 15.9 cm

шокирующая статистика (http://www.health24.com/Graphics/Graphics_About_Men_/3561-3585,32493.asp)

А ты другие страны видел? И это во время erection. Ксати японцы удивили. А США подвели. Но как говоритьса, на форуме где прожитночный минимум являетьса 100К в американских тугриках, размер пенисов тоже соответствующий.

Vinn
06-28-2010, 06:40 PM
А ты другие страны видел? И это во время erection. Ксати японцы удивили. А США подвели. Но как говоритьса, на форуме где прожитночный минимум являетьса 100К в американских тугриках, размер пенисов тоже соответствующий.

я только мельком, Эдик не велит на члены засматриваться

edik
06-28-2010, 06:57 PM
авераге пенис сизе ин Соутх Африца - 15.9 цм

шокирующая статистика (http://www.health24.com/Graphics/Graphics_About_Men_/3561-3585,32493.asp)

Блииин, у меня выше среднего - даже по Южной Африке...ну хоть в чём-то отличился...

larsen
06-28-2010, 06:59 PM
[average penis size in South Africa - 15.9 cm]


в [West Africa] наверняка больше)))

Vinn
06-28-2010, 07:06 PM
в [West Africa] наверняка больше)))

откуда такая уверенность? :1:


из самого большого интернет-опроса (1,5 млн участников):


Erect Penis Size Survey
21.2%: 5.5 - 6.0 inches
19%: 6.0 - 6.5 inches
13.4%: 6.5 - 7.0 inches
12.2%: 5.0 - 5.5 inches
9.2%: 7.0 - 7.5 inches
6.4%: 4.5 - 5.0 inches
4.8%: 7.5 - 8.0 inches
3.8%: 8.5 and above
3.4%: 4.0 - 4.5 inches
2.4%: 8.0 - 8.5 inches
2.1%: 3.0 - 3.5 inches
1.7%: 3.5 - 4.0 inches

Total Votes: 1570225

larsen
06-28-2010, 07:14 PM
откуда такая уверенность? :1:


своими глазами видела)
местные парни в океане моются
намылятся - и в воду

Vinn
06-28-2010, 07:17 PM
своими глазами видела)
местные парни в океане моются
намылятся - и в воду

Erect?

larsen
06-28-2010, 07:18 PM
Erect?

no.

edik
06-28-2010, 07:19 PM
своими глазами видела)
местные парни в океане моются
намылятся - и в воду

А вы стоите и глазеете? Фе, не красиво...кстати, ваш метод уж очень не научный...

Malishka
06-28-2010, 07:21 PM
А вы стоите и глазеете? Фе, не красиво...кстати, ваш метод уж очень не научный...

Ларсен наверняка с линейкой на пляж ходит и всё измерыет, документирует, а потом докладывает на форум

Vinn
06-28-2010, 07:22 PM
no.

может, эти местные парни были из передового отряда местных Дон Жуанов, пытающихся кого-то соблазнить?
как эти:

401 college students volunteered to be measured during 2001 Spring Break in Cancún, Mexico. However the sample may be more representative of male American college students visiting Cancun for spring break, and eager to have their penises measured, than it is of the entire male American population.

larsen
06-29-2010, 08:01 PM
может, эти местные парни были из передового отряда местных Дон Жуанов, пытающихся кого-то соблазнить?
как эти:

не, обычные,,,
у которых нет ванной комнаты в жилище

Vinn
06-29-2010, 08:11 PM
не, обычные,,,
у которых нет ванной комнаты в жилище

у них и трусов нет, вот все и отвисает под силой тяжести.
пишут же, что надо мерять Erect.

kleo28
06-30-2010, 07:19 AM
Да правда. :34:

нет не правда.. он тоже худеет... знаю точно.. щУпала... :kos:

Vinn
06-30-2010, 07:58 AM
нет не правда.. он тоже худеет... знаю точно.. щУпала... :kos:

неправда... когда щупают, он толстеет

kleo28
06-30-2010, 08:09 AM
неправда... когда щупают, он толстеет

опять не так.. когда щУпают - оно длинееет ... :kos:

Радригес
06-30-2010, 08:14 AM
опять не так.. когда щУпают - оно длинееет ... :kos:

ты его не шупала, ты его оттягивала... ауч...

kleo28
06-30-2010, 08:16 AM
ты его не шупала, ты его оттягивала... ауч...

он сам оттянулся.... вот честно ... с моей близорукостью даже увидела.. его... слава богу.... :rolleyes::)

Vinn
06-30-2010, 08:19 AM
он сам оттянулся.... вот честно ... с моей близорукостью даже увидела.. его... слава богу.... :rolleyes::)

а до того, как он стал виден, приходилось наощупь?

Радригес
06-30-2010, 08:19 AM
и зубы тут не причем?

kleo28
06-30-2010, 08:22 AM
а до того, как он стал виден, приходилось наощупь?

аха... зубами бы щупала уж точно ничего бы уже не подлинелоооо... испуг.. скорая... уролог... травматолог.... ночь на смарку ... :rolleyes:

Vinn
06-30-2010, 08:23 AM
аха... зубами бы щупала уж точно ничего бы уже не подлинелоооо... испуг.. скорая... уролог... травматолог.... ночь на смарку ... :rolleyes:

надо было языком, но теперь уже поздно об этом говорить

kleo28
06-30-2010, 08:25 AM
надо было языком, но теперь уже поздно об этом говорить

такие вы тут продвинутые смотрю... конечно надо было.. было бы что.... все инчи крутые здесь... а я по ту сторону монитора ... :rolleyes:

Радригес
06-30-2010, 08:53 AM
такие вы тут продвинутые смотрю... конечно надо было.. было бы что.... все инчи крутые здесь... а я по ту сторону монитора ... :rolleyes:

У меня 22 инча. Крутой монитор согласен. Пытаюсь заглянуть на ту сторону...

Vinn
06-30-2010, 09:04 AM
у меня только 17 инчей. нервно курю в сторонке

Sarochka
06-30-2010, 09:29 AM
нет не правда.. он тоже худеет... знаю точно.. щУпала... [:kos:]

ничего он не увиличивается
на фоне тела выглядит больше, это да
а так все то же самое