View Full Version : Ура! (или наоборот :lol:): в общем, есть непродажные девушки
Aromatka
06-19-2010, 09:10 PM
прыжки в воду ))) к олимпиаде готовиться )
:grum::grum::grum:
Дядя_Федор
06-19-2010, 09:12 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PMQjub4ujFM
Можно заработать, сколько захотите.
Но любовь за деньги ты не купишь никогда.
(с)
И ффсе.
Aromatka
06-19-2010, 09:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PMQjub4ujFM
Можно заработать, сколько захотите.
Но любовь за деньги ты не купишь никогда.
(с)
И ффсе.
только продашь..:smoke:
High_Smily
06-19-2010, 09:17 PM
только продашь..:smoke:
:grum:
Aromatka
06-19-2010, 09:20 PM
не- ну я серьезно- ну не могу я серьезно тут:rolleyes:- ведь все( почти) лицемерят.. зачем рвать одно место что то доказывая?
так потрепаца..:rolleyes:
Дядя_Федор
06-19-2010, 09:26 PM
не- ну я серьезно- ну не могу я серьезно тут:rolleyes:- ведь все( почти) лицемерят.. зачем рвать одно место что то доказывая?
так потрепаца..:rolleyes:
Рвать ничего не надо. И доказывать ничего не надо.
Неприятно немного просто.
Ну и хрен с вами со всеми. :)
High_Smily
06-19-2010, 09:28 PM
Рвать ничего не надо. И доказывать ничего не надо.
Неприятно немного просто.
Ну и хрен с вами со всеми. :)
На меня не нада хрен!!! :nono:
Aromatka
06-19-2010, 09:28 PM
Рвать ничего не надо. И доказывать ничего не надо.
Неприятно немного просто.
Ну и хрен с вами со всеми. :)
не расстраивайся- тут многое пафос( с моей стороны- во всяком случае)
а если и правда- главное что б ты придерживался своего мнения)никто его у тебя не отбирает)
Aromatka
06-19-2010, 09:29 PM
На меня не нада хрен!!! :nono:
меня нада- но я потерплю:grum::grum::grum::grum:
Alter Ego
06-19-2010, 09:30 PM
какие страсти- апомнись)
лучше уж в монастырь- там хоть свечки есть)))
Ага, в мужской.
Alex5448
06-19-2010, 09:30 PM
Я вот думаю что если на столе будет лежать реальный лимон то ответы будут другие чем на форуме...
Aromatka
06-19-2010, 09:33 PM
Ага, в мужской.
если откажется- я вместо нее)
IKIKO
06-19-2010, 09:38 PM
доказывать? зачем мне :lol:
Тут тема была
торг реальный с 30 тыс начинался. :)
Слип, циник прожженный конечно, но ответил честно
"да я за миллион наждачный круг зубами остановлю" ))
/но там люди взрослые писали, не кокетничали /
Что-то вспомнилось, что в Индии, если жена изменяла мужу, то ее публично травили собаками, если муж умирал, то вдову сжигали на его погребальном костре и все такое.
Но если воздыхатель предлагал за ночь с чужой женой слона, она НЕ ИМЕЛА ПРАВА ему отказать и муж чинить препятствия :lol:
Прирученный слон стоит около $30000 (может и вдвое больше, как говорят) :D
Akela
06-19-2010, 09:40 PM
Я вот думаю что если на столе будет лежать реальный лимон то ответы будут другие чем на форуме...
http://shkolazhizni.ru/img/content/i62/62139_or.jpg
Aromatka
06-19-2010, 09:40 PM
http://shkolazhizni.ru/img/content/i62/62139_or.jpg
все слюной изойдутся))
Cherry29
06-19-2010, 09:41 PM
Что-то вспомнилось, что в Индии, если жена изменяла мужу, то ее публично травили собаками, если муж умирал, то вдову сжигали на его погребальном костре и все такое.
Но если воздыхатель предлагал за ночь с чужой женой слона, она НЕ ИМЕЛА ПРАВА ему отказать и муж чинить препятствия :лол:
Прирученный слон стоит около $30000... :Д
Да это Индия...
у них ваще всё никак у людей...:rolleyes:
Alex5448
06-19-2010, 09:43 PM
Да это Индия...
у них ваще всё никак у людей...:rolleyes:
Есло вдуматся очень мудро придумано.
IKIKO
06-19-2010, 09:44 PM
Да это Индия...
у них ваще всё никак у людей...:rolleyes:
Действительно - они просто сняли саму дилемму: изменять нельзя, но если очень хочется и семья заработает на этом состояние (а слон это состояние), то не просто можно, а нужно, даже если совсем не хочется :D
Весьма рациональные люди эти "дети цветов" :lol:
Aromatka
06-19-2010, 09:46 PM
если очень хочется- но нельзя--- то можно
High_Smily
06-19-2010, 09:52 PM
Ага, в мужской.
мне всегда было с мужчинами легче ) и в универе и на работе :34:
мужчины всё-таки значительно лучше женщин на мой взгляд ) ну и полезнее )
Aromatka
06-19-2010, 09:53 PM
мне всегда было с мужчинами легче ) и в универе и на работе :34:
мужчины всё-таки значительно лучше женщин на мой взгляд ) ну и полезнее )
а как же я/ жалобно/
High_Smily
06-19-2010, 09:54 PM
а как же я/ жалобно/
ты моё исключение :kiss:
Aromatka
06-19-2010, 09:57 PM
ты моё исключение :kiss:
:balet:
Akela
06-19-2010, 09:58 PM
Есло вдуматся очень мудро придумано.
Что мудро, Алекс? Отдать жену за слона?
А самому потом слона трахать?
High_Smily
06-19-2010, 10:03 PM
Что мудро, Алекс? Отдать жену за слона?
А самому потом слона трахать?
Так ведь только на ночь, делов та ) что уж ночь не перетерпите? ))
какие знойные мущщины у нас тут :rolleyes:
Что мудро, Алекс? Отдать жену за слона?
А самому потом слона трахать?
потом трахать и жену, и слона. это ж только за одну ночь дают слона.
а если потерпеть две ночи, то потом можно будет трахать жену и двух слонов. и так далее.
Akela
06-19-2010, 10:10 PM
потом трахать и жену, и слона. это ж только за одну ночь дают слона.
а если потерпеть две ночи, то потом можно будет трахать жену и двух слонов. и так далее.
Вот так удачливые индийские крестьяне становились богатыми слоновладельцами...
Akela
06-19-2010, 10:11 PM
Так ведь только на ночь, делов та ) что уж ночь не перетерпите? ))
какие знойные мущщины у нас тут :роллеыес:
Да, действительно. Сколько той ночи?
High_Smily
06-19-2010, 10:14 PM
Да, действительно. Сколько той ночи?
Ну! )
Cherry29
06-19-2010, 10:30 PM
Есло вдуматся очень мудро придумано.
Если жена соседу понравиЦа
а надо сделать всё,чтобы понравиЦа..
соседа можно тока так раздеть..
ничего не оставить..
да?:crz:
Амазонка
06-19-2010, 10:41 PM
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
Такой большой дядя, а людей ни разу не встречал.:rolleyes:
Амазонка
06-19-2010, 10:43 PM
http://shkolazhizni.ru/img/content/i62/62139_or.jpg
Возьми меня!
Alex5448
06-20-2010, 12:04 AM
Что мудро, Алекс? Отдать жену за слона?
А самому потом слона трахать?
30к в индии это как миллион здесь. И закон освобождает от диллем.
На качелях...
06-20-2010, 12:47 AM
судя по знакомым индусам
думаю, что в Индии столько же раз давали за ночь слона
сколько тут миллионы
допускаю, што миллионы тут давали чаще
gigil67
06-20-2010, 12:53 AM
У народов крайнего севера есть традиция ... дорогому гостю предлагать свою жену на ночь ...
noodles
06-20-2010, 12:57 AM
У народов крайнего севера есть традиция ... дорогому гостю предлагать свою жену на ночь ...
Еще экзотичнее дорогому гостю предлагать мужа!!!
Карлсон
06-20-2010, 01:10 AM
У народов крайнего севера есть традиция ... дорогому гостю предлагать свою жену на ночь ...
на жалость давят...беспроигрышный вариант :rofl:
Baghera
06-20-2010, 04:14 AM
это так умиляет
99% в принципе не могут заняться сексом с человеком который понравился
и только вам это удается
остальные продаются за мороженое
:8:
С человеком который понравился - могут. А с человеком, который предлагает деньги за секс - нет, вне зависимости понравился он или нет. Потому что понравившийся сразу может разонравитьса, предложив деньги. Мало кто из женщин желает себя чуствовать вещью или товаром, продающимся за деньги. А подарки/приятное слово - это не деньги. Так понятней?
viktorsabade
06-20-2010, 04:21 AM
не продажных людей нет. весь вопрос только в цене.:34:
Nina Goshi
06-20-2010, 06:20 AM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (сиц!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
ваш родственник, просто, ещё не понял, что переоценка ценностей уже давно произошла и те кто живут на 300 ? или на 300.000 чувствуют себя сегодня одинаково, все в одном ... оказались, преклонение перед капиталом и властью уже в прошлом и это понимают даже на уроне официантов а на новом поколении это вообще хорошо видно
в прошлом году встречаю знакомую, в шоке и непонимании, говорит, дала сыну, 16-17 лет, как обычно, деньги на одежду, пошли выбирать... он купил всё в самой дешовой сети, массовую продукцию, отдал обратно деньги и сказал, что у них в классе считается позором ходить в лакостах и вообще показывать материальное, у них это не круто, им уже другое нужно
peterburger
06-20-2010, 10:31 AM
только продашь..:smoke:
["Can't buy me loooove, nooooooo" :) ]
ЛОЛ :)) Битлы это пели в детстве. Потом поумнели, надеюсь. После того как Макка отдал за любовь оооочень много денек ;)
noodles
06-20-2010, 10:35 AM
["Can't buy me loooove, nooooooo" :) ]
ЛОЛ :)) Битлы это пели в детстве. Потом поумнели, надеюсь. После того как Макка отдал за любовь оооочень много денек ;)
Помню написал свою первую статью по грамматическим категориям в песенной лексике Битлз, на меня посмотрели как на урода...на кафедре
peterburger
06-20-2010, 10:36 AM
Действительно - они просто сняли саму дилемму: изменять нельзя, но если очень хочется и семья заработает на этом состояние (а слон это состояние), то не просто можно, а нужно, даже если совсем не хочется :D
Весьма рациональные люди эти "дети цветов" :lol:
Та же ситуация была в России при Пушкене. Правда только в отношении царя. :) Хотя и во Франции и т.п. - то же самое ;)
peterburger
06-20-2010, 10:37 AM
Помню написал свою первую статью по грамматическим категориям в песенной лексике Битлз, на меня посмотрели как на урода...на кафедре
У них был всегда налет народности - ливерпудлиан акцент ;)
Моя первая программа в Политехе считала процент "о е" в Песнях Битлз ;)
noodles
06-20-2010, 10:41 AM
У них был всегда налет народности - ливерпудлиан акцент ;)
Моя первая программа в Политехе считала процент "о е" в Песнях Битлз ;)
А какие изысканные у них условные предложения!!!
Subjunctive Mood
If I were you I’d realize that I love you. (No Reply)
Had it been another day I might have looked the other way. (I’ve Just Seen A Face)
I wouldn’t mind if I knew what I was missing. (You Won’t See Me)
If I had some more to me to spend, then I guess I’d be with you. (If I Needed Someone)
Had you come some other day then it might not have been like this. (If I Needed Someone)
With our love we could save the world, if they only knew. (Within You, without you)
If I d’ be out till quarter to three would you lock the door? (When I’m sixty four)
If looks could kill, it would have been us instead of him. (The Continuous story of Bungalow Bill)
For if I ever saw you I didn’t catch your name. (I Will)
peterburger
06-20-2010, 10:41 AM
потом трахать и жену, и слона. это ж только за одну ночь дают слона.
а если потерпеть две ночи, то потом можно будет трахать жену и двух слонов. и так далее.
А если слон трахает жену - то ваще можно отдохнуть на пляже.
"Ничего не делать, есть бананы"
Вы вообще видели этих индийских жен? В реале а не в кино?
Толстые совершенно ужасные коротышки.
peterburger
06-20-2010, 10:45 AM
А какие изысканные у них условные предложения!!!
Subjunctive Mood
If I were you I’d realize that I love you. (No Reply)
Had it been another day I might have looked the other way. (I’ve Just Seen A Face)
I wouldn’t mind if I knew what I was missing. (You Won’t See Me)
If I had some more to me to spend, then I guess I’d be with you. (If I Needed Someone)
Had you come some other day then it might not have been like this. (If I Needed Someone)
With our love we could save the world, if they only knew. (Within You, without you)
If I d’ be out till quarter to three would you lock the door? (When I’m sixty four)
If looks could kill, it would have been us instead of him. (The Continuous story of Bungalow Bill)
For if I ever saw you I didn’t catch your name. (I Will)
Кстати да. Красиво. В основном красивостями баловался Пол.
Американцы так не говорят, более того, мне снижали оценку за сочинения в местном колледже за подобное и особенно за ненавистный в америке пассивный залог.
noodles
06-20-2010, 10:47 AM
Кстати да. Красиво. В основном красивостями баловался Пол.
Американцы так не говорят, более того, мне снижали оценку за сочинения в местном колледже за подобное и особенно за ненавистный в америке пассивный залог.
А вот тебе и изысканный страдательный залог, и кузативный и средний!! из этой же статьи!
Oh, I can’t sleep at night since you’ve been gone. (I Call Your Name)
She acts as if it’s understood. (Girl)
Did you think that money was heaven sent? (Lady Madonna)
You were made to go out and get her. ( Hey Jude)
Some kind of happiness is measured out in miles. (Hey Bulldog)
Aromatka
06-20-2010, 10:49 AM
["Can't buy me loooove, nooooooo" :) ]
ЛОЛ :)) Битлы это пели в детстве. Потом поумнели, надеюсь. После того как Макка отдал за любовь оооочень много денек ;)
"Money can't buy it, ba-by.. ba-be..."
http://www.youtube.com/watch?v=2CjBgIe9WkE
peterburger
06-20-2010, 10:50 AM
А вот тебе и изысканный страдательный залог, и кузативный и средний!! из этой же статьи!
Oh, I can’t sleep at night since you’ve been gone. (I Call Your Name)
She acts as if it’s understood. (Girl)
Did you think that money was heaven sent? (Lady Madonna)
You were made to go out and get her. ( Hey Jude)
Some kind of happiness is measured out in miles. (Hey Bulldog)
:) Интересно, у меня на это звуковое восприятие.
Т.е. я их все слова почти наизусть помню в их оригинальном звучании ;))
noodles
06-20-2010, 10:51 AM
:) Интересно, у меня на это звуковое восприятие.
Т.е. я их все слова почти наизусть помню в их оригинальном звучании ;))
У меня к тебе вопрос, как к профессионалу, ты тексты Эминема читал визуально? Вчитывался хоть раз?
peterburger
06-20-2010, 11:13 AM
У меня к тебе вопрос, как к профессионалу, ты тексты Эминема читал визуально? Вчитывался хоть раз?
Нет, зачем? Я на слух их воспринимал. Неплохая хоть и жесткая поэзия.
Ну и Леонард Коен - если уж на то пошло. Красиво иногда пишет.
noodles
06-20-2010, 11:16 AM
Нет, зачем? Я на слух их воспринимал. Неплохая хоть и жесткая поэзия.
Ну и Леонард Коен - если уж на то пошло. Красиво иногда пишет.
У меня идея написать статейку по слэнгу белого рэпа.. давно уже вынашиваю..
peterburger
06-20-2010, 11:19 AM
У меня идея написать статейку по слэнгу белого рэпа.. давно уже вынашиваю..
Еминем уже устарел немного, скорее всего, в смысле последних идиом, но почему бы и нет? Не знаю насколько белый рэп отличается от черного. :) Не могу сказать, что я его часто слушаю. ;)
noodles
06-20-2010, 11:21 AM
Еминем уже устарел немного, скорее всего, в смысле последних идиом, но почему бы и нет? Не знаю насколько белый рэп отличается от черного. :) Не могу сказать, что я его часто слушаю. ;)
Я когда писал сейчас последний альбом, стал ловить себя на странной мысли, что некоторые конструктивные особенности лексики беру из английского, с другой стороны, это наверно объяснимо, английский - более приемистый язык..
Дженни
06-20-2010, 11:25 AM
Какая-то темка... тухловатая.
noodles
06-20-2010, 11:27 AM
Какая-то темка... тухловатая.
Сорри - это я с лингвистикой - смиренно умолкаю..
Дженни
06-20-2010, 11:30 AM
ваша история тошнотворная
Да. Но, главное, автор этого даже не чувствует. А почему? потому что живет ТАМ...
Дженни
06-20-2010, 11:31 AM
Сорри - это я с лингвистикой - смиренно умолкаю..
Нет, я про тему, про первый пост. Про изумление автора.. типа НУ НАДО ЖЕ.
Aromatka
06-20-2010, 11:34 AM
:grum: автор вроде и не изумлялся- а спросил мнение форумчан- есть ли?
опять эта... ничего не поняла :twak:
noodles
06-20-2010, 11:35 AM
Нет, я про тему, про первый пост. Про изумление автора.. типа НУ НАДО ЖЕ.
Очевидно, те экземпляры, с которыми автор имел дело раньше, были более сговорчивыми, неразборчивыми, обладали здоровым российским оптимизмом, одним словом подходили под старый одесский анекдот: Симочка, что вы делаете сегодня вечером? ВСЁ!
Дженни
06-20-2010, 11:38 AM
Очевидно, те экземпляры, с которыми автор имел дело раньше, были более сговорчивыми, неразборчивыми, обладали здоровым российским оптимизмом, одним словом подходили под старый одесский анекдот: Симочка, что вы делаете сегодня вечером? ВСЁ!
Да, я читала, что это одна из причин, по которой проституцию нельзя легализовать. Мужчины начинают смотреть на женщин другими глазами. По типу "Сколько? ну ладно, че ты ломаешься"...
Screw101
06-20-2010, 11:40 AM
Да, я читала, что это одна из причин, по которой проституцию нельзя легализовать. Мужчины начинают смотреть на женщин другими глазами. По типу "Сколько? ну ладно, че ты ломаешься"...
"Can I buy you a drink, or do you just want the money?"(c).
noodles
06-20-2010, 11:40 AM
Да, я читала, что это одна из причин, по которой проституцию нельзя легализовать. Мужчины начинают смотреть на женщин другими глазами. По типу "Сколько? ну ладно, че ты ломаешься"...
Дженни, найдите у себя в университете книгу lUJO BASSERMANN "The Oldest Profession" издательство Dorset Press. Более профессионального труда я не в стречал!
Дженни
06-20-2010, 11:40 AM
"Can I buy you a drink, or do you just want the money?"(c).
:) :)
Дженни
06-20-2010, 11:41 AM
Дженни, найдите у себя в университете книгу lUJO BASSERMANN "Thw Oldest Profession" издательство Dorset Press. Более профессионального труда я не в стречал!
ОК))
peterburger
06-20-2010, 12:09 PM
Дженни, найдите у себя в университете книгу lUJO BASSERMANN "The Oldest Profession" издательство Dorset Press. Более профессионального труда я не в стречал!
Там прайслист на теток? :))
noodles
06-20-2010, 12:34 PM
Там прайслист на теток? :))
там классно написанная история древнейшей профессии, причем не с точки зрения порицания, а зачастую, с точки зрения психоанализа
peterburger
06-20-2010, 12:44 PM
там классно написанная история древнейшей профессии, причем не с точки зрения порицания, а зачастую, с точки зрения психоанализа
Надо будет поискать, если не забуду.
noodles
06-20-2010, 12:51 PM
Надо будет поискать, если не забуду.
http://www.antiqbook.com/books/bookinfo.phtml?o=qui&bnr=2236
anna salinas
06-20-2010, 01:12 PM
Намёк понял..
но тут адаптация к твоей нервной системе нужна..
а потом, если правильный чел - будет постоянно тянуть.. повторить.. Локальность до 50 миль рулит
Aдаптация к моей нервной системе :lol: Эт, да...
А где твой Солярис находится? ;)
там классно написанная история древнейшей профессии, причем не с точки зрения порицания, а зачастую, с точки зрения психоанализа
Ужасно прикольно наблюдать за женщинами-полицейскими переодетыми в проституток когда они готовятся идти на ловлю джонов...это что-то...
noodles
06-20-2010, 01:28 PM
Ужасно прикольно наблюдать за женщинами-полицейскими переодетыми в проституток когда они готовятся идти на ловлю джонов...это что-то...
Я думаю они с неким тайным удовольствием перевоплощаются в жриц любви.. не каждый день ходишь в fishnet stockings
Aromatka
06-20-2010, 01:39 PM
Я думаю они с неким тайным удовольствием перевоплощаются в жриц любви.. не каждый день ходишь в fishnet stockings
точно не припомню- в психиатрии / behavior science/ читалось-- в порнокритики идут как раз таки "самые" озабоченные- доступ к просмотру/легальный/и возможность реализации/ чего то там/
Я думаю они с неким тайным удовольствием перевоплощаются в жриц любви.. не каждый день ходишь в фишнет стоцкингс
Ведь они же усилием воли убивают/подавляют в себе всё женское, а тут можно быть не только женщиной, но и жрицей любви и ходить лихо крутя бёдрами...
Aurbo
06-20-2010, 02:45 PM
Ведь они же усилием воли убивают/подавляют в себе всё женское, а тут можно быть не только женщиной, но и жрицей любви и ходить лихо крутя бёдрами...
ух ты.бляа..какой крутой анализ...
( а где ты за ними наблюдаешь,когда они готовятся? Расскажи нам...)
ух ты.бляа..какой крутой анализ...
( а где ты за ними наблюдаешь,когда они готовятся? Расскажи нам...)
Вообще-то, проституция - не дело ФБР. Но тут была какая-то общая операция с полицией и меня приставили в случае если будут русско-язычные джоны. Перед каждой операцией, группа собирается на собрание, где обсуждаются последние необходимы детали. Вот там я и видел переодетых женщин-полицейских, видел задорный огонь в их глазах, видел, что они получали удавольствие от своей роли...
Лена ДАД
06-20-2010, 03:14 PM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (sic!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
:34:
йес вас всех :34: :leader:
Aurbo
06-20-2010, 03:20 PM
Вообще-то, проституция - не дело ФБР. Но тут была какая-то общая операция с полицией и меня приставили в случае если будут русско-язычные джоны. Перед каждой операцией, группа собирается на собрание, где обсуждаются последние необходимы детали. Вот там я и видел переодетых женщин-полицейских, видел задорный огонь в их глазах, видел, что они получали удавольствие от своей роли...
По-моему,это игра ..непонятно зачем.
Где криминал? Бедные Джоны...
peterburger
06-20-2010, 04:31 PM
По-моему,это игра ..непонятно зачем.
Где криминал? Бедные Джоны...
Как зачем? Доказать обществу, что они блюдут мораль. ;)
Паразиты... Мусора, что ты хочешь?
Дженни
06-20-2010, 04:41 PM
видел переодетых женщин-полицейских, видел задорный огонь в их глазах, видел, что они получали удавольствие от своей роли...
Уверена, что дядьки-полицейские, которые представляются джонами, чтобы отправить в джейл очередную уличную проститутку, еще больше удовольствия получают :34:
Как зачем? Доказать обществу, что они блюдут мораль. ;)
Паразиты... Мусора, что ты хочешь?
Существует мнение, что борьба с проституцией началась по настоящему после того как опять разрешили потреблять алкоголь. Во времена запрета на алкоголь, была созданна мощная бюрократическая полицейская машина. После отвода этого закона, возник вопрос: а что же делать с тысячами агентов/полицейских, ведь аппарат уже работает...Короче, нужно было срочно найти злостного врага общества чтобы бросить все эти кадры на борьбу и сохранить аппарат. Вот тогда то и начали не по детски преследовать проституцию...Мне трудно судить, но звучит резонно...
Уверена, что дядьки-полицейские, которые представляются джонами, чтобы отправить в джейл очередную уличную проститутку, еще больше удовольствия получают :34:
не замечал...
peterburger
06-20-2010, 06:22 PM
Существует мнение, что борьба с проституцией началась по настоящему после того как опять разрешили потреблять алкоголь. Во времена запрета на алкоголь, была созданна мощная бюрократическая полицейская машина. После отвода этого закона, возник вопрос: а что же делать с тысячами агентов/полицейских, ведь аппарат уже работает...Короче, нужно было срочно найти злостного врага общества чтобы бросить все эти кадры на борьбу и сохранить аппарат. Вот тогда то и начали не по детски преследовать проституцию...Мне трудно судить, но звучит резонно...
Ну да, проститутки подрывают основы государства :)
Лучше они будут ментам башлять, чем сутенёрам.
Запреты на проституцию и наркотики - это то, что сохраняет преступность на том уровне, который до сих пор "ловят и сажают". Буш и Обама воруют десятки миллиардов, но по сравнению с несанкционированным минетом - это ничто. Секс за деньги - страшнее терроризма и убийства экологии планеты. ;)
High_Smily
06-20-2010, 06:49 PM
точно не припомню- в психиатрии / behavior science/ читалось-- в порнокритики идут как раз таки "самые" озабоченные- доступ к просмотру/легальный/и возможность реализации/ чего то там/
В семье Кукушкиных было три поколения гинекологов. Никак наглядеться не могли.
High_Smily
06-20-2010, 06:50 PM
:grum: автор вроде и не изумлялся- а спросил мнение форумчан- есть ли?
опять эта... ничего не поняла :twak:
:grum::grum::grum:
химик
06-21-2010, 11:32 AM
Вообще-то, проституция - не дело ФБР. Но тут была какая-то общая операция с полицией и меня приставили в случае если будут русско-язычные джоны. Перед каждой операцией, группа собирается на собрание, где обсуждаются последние необходимы детали. Вот там я и видел переодетых женщин-полицейских, видел задорный огонь в их глазах, видел, что они получали удавольствие от своей роли...
Хаха у нас бы в МД они получили удовольсвие ... но уже в призон ...Был прецедент переодетой бабе полицейской за такую провокацию дали ровно столько же сколько клиенту ... вони было в полис департмент и среди феминисток ... но разультат на лице в нашем штате с импостерами покончено :smoke:
peterburger
06-21-2010, 12:01 PM
Хаха у нас бы в МД они получили удовольсвие ... но уже в призон ...Был прецедент переодетой бабе полицейской за такую провокацию дали ровно столько же сколько клиенту ... вони было в полис департмент и среди феминисток ... но разультат на лице в нашем штате с импостерами покончено :smoke:
Капля здравого смысла в мире идиотизма. Радует.
Хотя легализация была бы разумнее на порядки.
noodles
06-21-2010, 12:03 PM
Капля здравого смысла в мире идиотизма. Радует.
Хотя легализация была бы разумнее на порядки.
Я почему то вспомнил свое первое дежурство в ДНД... когда пришла девушка из ПТУ с доносом на своего сожителя, что он ее изнасиловал 4 раза, причем один раз против ее воли!!! так и было написано
peterburger
06-21-2010, 12:12 PM
Я почему то вспомнил свое первое дежурство в ДНД... когда пришла девушка из ПТУ с доносом на своего сожителя, что он ее изнасиловал 4 раза, причем один раз против ее воли!!! так и было написано
Тебе смешно - а в Америке это страшная действительность. Мущины - ментально кастрируются с детства.
Любое проявление дружелюбия - карается расстрелом. Если мальчик лет 6-7 поцаловал девочку в школе - за это выгоняют наказывают и чуть ли не насильником называют. Травма на всю жизнь и урок - девочек трогать низзя.
На работе - только русские русских снимают. Да и то с опаской. Риск нарушить "политкор" и секшуал харассмент законы - работает лучше брома ;) Кино типа "Служебный роман" - тут подсудное дело ;)
Потом удивляются - почему столько стало голубых?
noodles
06-21-2010, 12:15 PM
Тебе смешно - а в Америке это страшная действительность. Мущины - ментально кастрируются с детства.
Любое проявление дружелюбия - карается расстрелом. Если мальчик лет 6-7 поцаловал девочку в школе - за это выгоняют наказывают и чуть ли не насильником называют. Травма на всю жизнь и урок - девочек трогать низзя.
На работе - только русские русских снимают. Да и то с опаской. Риск нарушить "политкор" и секшуал харассмент законы - работает лучше брома ;) Кино типа "Служебный роман" - тут подсудное дело ;)
Потом удивляются - почему столько стало голубых?
Я привез сына в 1994 году на Лонг Айленд.. ну естественно нормальный русский пацан, зажениховался немедленно, девченка видно ответила взаимностью... полиция ко мне приезжала!!! мол... не дай Б....
Aurbo
06-21-2010, 12:15 PM
.. и не сыдно же некоторым вот такую вот хуйню писать...типа Интернет всё стерпит?
Fursetka
06-21-2010, 12:18 PM
Я привез сына в 1994 году на Лонг Айленд.. ну естественно нормальный русский пацан, зажениховался немедленно, девченка видно ответила взаимностью... полиция ко мне приезжала!!! мол... не дай Б....
сколко ему было лет?
peterburger
06-21-2010, 12:19 PM
Я привез сына в 1994 году на Лонг Айленд.. ну естественно нормальный русский пацан, зажениховался немедленно, девченка видно ответила взаимностью... полиция ко мне приезжала!!! мол... не дай Б....
Она полицию вызвала???
noodles
06-21-2010, 12:19 PM
сколко ему было лет?
он 1977 года соответственно 17
High_Smily
06-21-2010, 12:19 PM
Я привез сына в 1994 году на Лонг Айленд.. ну естественно нормальный русский пацан, зажениховался немедленно, девченка видно ответила взаимностью... полиция ко мне приезжала!!! мол... не дай Б....
Мы были на пляже... рядом с нами расположились две девицы )
Карочи они с стрингах и так без какого либо стеснения демонстративно потряхивали перед мужчинами полупопицами - жуть ) Чуть не в морду совали ) а мужчины не проявляли никаких движений в их сторону, только робко поглядывали )
во дрессировка!!! :34:
noodles
06-21-2010, 12:21 PM
Она полицию вызвала???
Полицию вызвал директор John Carey High School
Fursetka
06-21-2010, 12:21 PM
он 1977 года соответственно 17
и полиция пришла сказать чтоб не дай бог что?
Fursetka
06-21-2010, 12:22 PM
Полицию вызвал директор Йохн Цареы Хигх Счоол
наверное было за что, нет?
peterburger
06-21-2010, 12:22 PM
Мы были на пляже... рядом с нами расположились две девицы )
Карочи они с стрингах и так без какого либо стеснения демонстративно потряхивали перед мужчинами полупопицами - жуть ) Чуть не в морду совали ) а мужчины не проявляли никаких движений в их сторону, только робко поглядывали )
во дрессировка!!! :34:
Кастрированный мужчина не защитит страну от мусульманского террора.
Но зато будет тихо сидеть, потреблять продукты и смотреть ТВ.
noodles
06-21-2010, 12:22 PM
и полиция пришла сказать чтоб не бай бог что?
И полиция приехала чтоб сказать мне, что парень не должен с этой семьей водиться, сказано было вежливо.. два белых больших мужика
peterburger
06-21-2010, 12:23 PM
Полицию вызвал директор John Carey High School
:( Это приговор стране.
Fursetka
06-21-2010, 12:24 PM
И полиция приехала чтоб сказать мне, что парень не должен с этой семьей водиться, сказано было вежливо.. два белых больших мужика
водиться с семьёй?
или спать с их дочкой, так как она малолетняя?
noodles
06-21-2010, 12:25 PM
водиться с семьёй?
или спать с их дочкой, так как она малолетняя?
спать с их дочкой - хм девке 18 лет между прочим я узнавал
Oblako
06-21-2010, 12:26 PM
Читать тему даже желания нет, наигранная ситуация, нелепая сумма. Девушка вас просто за дяденек подвыпивших приняла, да и потом почему такое мнение, если девушка в кафе работает значит можно купить:rolleyes:
Может у нее любовь большая, преданность или стеснительная. Странная привычка всех под одну гребенку в Москве образовалась, родилась там прожила 20 лет не помню такого:rolleyes:
Alex5448
06-21-2010, 12:33 PM
Кастрированный мужчина не защитит страну от мусульманского террора.
Но зато будет тихо сидеть, потреблять продукты и смотреть ТВ.
Я бы не сказал. Здесь может за харасмент вызовут полицию, а в Газе зарежут братья. Секс голод добавляет агресссию.
химик
06-21-2010, 12:40 PM
Не законов "странных" у нас хватает ... взять ту же Виржинию ...
Паспис у себя дома на кухне спиртное ... при открытых занавесках ... тебя копы в кутузку - соседи видели ... им не понтравилось . (распитие в публичном месте - раз видно другим значит публичное место) Без шуток лично знаком с жервой такой подставы
Или к примеру выходишь в 5 утра в свою кухную в негляже и если какая то дура видела тебя в таком виде с твоего же участка земли ... без дураков на чувака завели уголовное дело и дело дошло до суда
Другое дело к югу нормальность растёт - в тоже Техасе зашедшего на твою проперти копа без ордера можно спокой пристрелить и ты будешь в своём праве
noodles
06-21-2010, 12:41 PM
наверное было за что, нет?
Нет.. он ее пальцем не тронул.. ну целовались наверно...
peterburger
06-21-2010, 12:43 PM
Я бы не сказал. Здесь может за харасмент вызовут полицию, а в Газе зарежут братья. Секс голод добавляет агресссию.
С одной стороны - должно быть, как ты написал - да, должен добавлять агрессию, но в реале любая агрессия последние 20 лет тоже подавляется нещадно. Факты неспособности общества защищаться свидельствуют, к сожалению, за мой вывод.
А может тут голода и нет - раз девочек низзя, а геем быть кульно, то почему бы не трахать тех, кого можно?
peterburger
06-21-2010, 12:49 PM
спать с их дочкой - хм девке 18 лет между прочим я узнавал
По американским правилам надо было судить копов за харассмент.
Если не было "преступления" - не их работа говорить, что кому делать.
noodles
06-21-2010, 12:51 PM
По американским правилам надо было судить копов за харассмент.
Если не было "преступления" - не их работа говорить, что кому делать.
У меня даже сохранилсь по моему бумага, котрую они составили.. надо пошукать в архивах
Alex5448
06-21-2010, 12:53 PM
С одной стороны - должно быть, как ты написал - да, должен добавлять агрессию, но в реале любая агрессия последние 20 лет тоже подавляется нещадно. Факты неспособности общества защищаться свидельствуют, к сожалению, за мой вывод.
А может тут голода и нет - раз девочек низзя, а геем быть кульно, то почему бы не трахать тех, кого можно?
А почему нельзя просто более нежно и культурно начинать?
Fursetka
06-21-2010, 12:59 PM
спать с их дочкой - хм девке 18 лет между прочим я узнавал
ему ещё не было 18. значит его от неё защищали.
а вообще что то тут не кошер. чего то вы не договариваете.
noodles
06-21-2010, 12:59 PM
ему ещё не было 18. значит его от неё защищали.
а вообще что то тут не кошер. чего то вы не договариваете.
как на духу.. ничего плотского не было
Alex5448
06-21-2010, 01:03 PM
ему ещё не было 18. значит его от неё защищали.
а вообще что то тут не кошер. чего то вы не договариваете.
In NY the age of consent is 17, as far as I know.
Fursetka
06-21-2010, 01:05 PM
Ин НЫ тхе аге оф цонсент ис 17, ас фар ас И кнощ.
да?
ну тогда я вообще не понимаю чего капы хотели.
значит что то было всё же. возможно даже и не сексуальное ваще.
noodles
06-21-2010, 01:07 PM
да?
ну тогда я вообще не понимаю чего капы хотели.
значит что то было всё же. возможно даже и не сексуальное ваще.
Я думаю что директор школы перестраховался...
Fursetka
06-21-2010, 01:08 PM
Я думаю что директор школы перестраховался...
по какому поводу?
peterburger
06-21-2010, 01:30 PM
А почему нельзя просто более нежно и культурно начинать?
По качану. :) Агрессия как и холестерол - не только вредна но и полезна. Мужчина без агрессии - как безалкагольное пиво ;) Извращение.
Феминистки уже 100 лет пытаются создать "нежное, непьющее, не ругающееся, не трогающее за сиськи и жопу" существо. Хоть они и пытаются называть это "мужчиной", но получается все равно "кастрат" ;)
Alex5448
06-21-2010, 01:35 PM
По качану. :) Агрессия как и холестерол - не только вредна но и полезна. Мужчина без агрессии - как безалкагольное пиво ;) Извращение.
А мне как раз нравится вкус пива но без последствий. И голова не болит и за руль можно сесть.
Феминистки уже 100 лет пытаются создать "нежное, непьющее, не ругающееся, не трогающее за сиськи и жопу" существо. Хоть они и пытаются называть это "мужчиной", но получается все равно "кастрат" ;)
Феминистки сами еще не решили что они хотят. И мне действительно нравится что никто не смеет подкатить к Восточной, а то все время морду бить может быть накладно.
peterburger
06-21-2010, 01:40 PM
А мне как раз нравится вкус пива но без последствий. И голова не болит и за руль можно сесть.
Феминистки сами еще не решили что они хотят. И мне действительно нравится что никто не смеет подкатить к Восточной, а то все время морду бить может быть накладно.
Твоя политкорректность вызывает умиление. :)
Alex5448
06-21-2010, 01:49 PM
Твоя политкорректность вызывает умиление. :)
Обыкновенное мышление человека чья личность образовалась в свободном мире, и ему не надо делать из себя Че Гевару де ла шматэ.
peterburger
06-21-2010, 01:53 PM
Обыкновенное мышление человека чья личность образовалась в свободном мире, и ему не надо делать из себя Че Гевару де ла шматэ.
Ты себе льстишь ;)
Cherry29
06-21-2010, 03:12 PM
Обыкновенное мышление человека чья личность образовалась в свободном мире, и ему не надо делать из себя Че Гевару де ла шматэ.
Алэкс ,ты сюрпризЫ любишь?:rolleyes:
Yurcha
06-21-2010, 03:20 PM
Может я звучу как циник, но нужно было нормальные деньги предлагать, а не 10К. Девушка подумала, что её разводят...
100% :kos:
Alex5448
06-21-2010, 03:21 PM
Алэкс ,ты сюрпризЫ любишь?:rolleyes:
Нет.
Yurcha
06-21-2010, 03:23 PM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (sic!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
Я б тоже без "поухаживать" отказалась бы
Кастрированный мужчина не защитит страну от мусульманского террора.
Но зато будет тихо сидеть, потреблять продукты и смотреть ТВ.
Кастрированный мужчина не защитит не только страну, но вообще никого и ничего...
Yurcha
06-21-2010, 03:25 PM
ну то что он ей может быть совершенно не симпатичен причиной быть не может?
а то что таких папиков в день заходит не один десяток, все как близнецы лысеющие и с пузом? и как бы помягче, это ж все ж ваш родственник, но у нее может быть просто физическое отвращение, такое бывает... ни за какие деньги
а если у нее уже есть кто-то, кто ей гораздо больше предлагает
или 10000 должны быть пределом мечтаний?
LOL
тоже вариант :kos:
CAPRI
06-21-2010, 03:25 PM
Кастрированный мужчина не защитит не только страну, но вообще никого и ничего...
Кастрированные мужчины очень успешно защищали гарем хозяина.
Yurcha
06-21-2010, 03:26 PM
Черт ее знает - может-быть она просто порядочная леди, такие тоже бывают :D
Все, убежал, я и так везде опоздал.
Всем удачи! :D:34:
порядочная, это та кто занимается сексом только за бесплатно и только по любви (к сексу)?
peterburger
06-21-2010, 03:27 PM
порядочная, это та кто занимается сексом только за бесплатно и только по любви (к сексу)?
Проститутки сутенёрам тоже нахаляву дают. ;)
Yurcha
06-21-2010, 03:27 PM
Что-то тема какая-то грустная. Нашлась непродажная девушка. Редкий случай... Если это такой редкий случай, пора в монастырь идти. Нес па? Вообще, надо опрос форумчанам устроить, Сколько стоит ваше "Не хочу" Что-то такого типа:
Вам предложили крупную сумму за действие, не соответствующе Вашим моральным нормам, хотя и не наносящее прямого ущерба другим лицам. Вы совершать это действие не хотите. Какая сумма заставит Вас наплевать на Вашу мораль и желание? Допустим, Вы не испытываете острой нужды в деньгах в настоящее время.
Штука баксов
Десять штук баксов
Сто штук баксов
Лимон зеленых
Десять лимонов зеленых
Скока ни дай, все равно не буду, патамушта нихачю!!! И пшли вы нах!
Дай хоть скока-нибудь, сиравно сделаю, патамушта я прадааажная...
Сделать опрос открытым и посмотреть, кто во сколько себя любимого оценит.
А ты бы отказался от лимона?)
Yurcha
06-21-2010, 03:28 PM
Проститутки сутенёрам тоже нахаляву дают. ;)
наверное какую-то выгоду от этого имеют, я так думаю:wink1:
Yurcha
06-21-2010, 03:30 PM
Вариантов может быть несколько.
-девушка восприняла это как шутку или оскарбление.
-девушка не продается, иначе она работала бы не официанткой,а проституткой.
-у девушки есть бойфрэнд или муж и ему сказу же бы доложили о случившемся.
-девушка спит с хозяином заведения и ее сразу же бы уволили.
-предложение поступило в слишком публичном виде, девушка не хотела осуждения со стороны сослуживцев.
-девушла имеет моральные или религиозные принципы.
Ну не скажите, официанток в Москве меньше. И потом, хорошая официантка получает больше и регулярней чем плохая проститутка, не говоря уже о том, что у проституток работа вредная для здоровья.
SVitali
06-21-2010, 03:57 PM
Нету продажных девушек....... один в один все супер нравственные.........:leader:
Дженни
06-21-2010, 04:00 PM
Хаха у нас бы в МД они получили удовольсвие ... но уже в призон ...Был прецедент переодетой бабе полицейской за такую провокацию дали ровно столько же сколько клиенту ... вони было в полис департмент и среди феминисток ... но разультат на лице в нашем штате с импостерами покончено :smoke:
Ссылку можно на этот случай? что-то не верится. За что ей дали джейлтайм? она свою работу делала
Ссылку можно на этот случай? что-то не верится. За что ей дали джейлтайм? она свою работу делала
так и проститутки свою работу делают, а их сажают. :confused:
Дженни
06-21-2010, 05:28 PM
так и проститутки свою работу делают, а их сажают. :confused:
Тебе обЪяснить, в чем разница, или сам поймешь?
Тебе обЪяснить, в чем разница, или сам поймешь?
я и сам знаю. соблюдаешь закон - свободен, нарушил - в тюрьму. а бизнес это или плежур - неважно.
Дженни
06-21-2010, 05:32 PM
я и сам знаю. соблюдаешь закон - свободен, нарушил - в тюрьму. а бизнес это или плежур - неважно.
Так вот эти полицейские-девушки закон не нарушали. Или там Химик чего-то недоговаривает.
Так вот эти полицейские-девушки закон не нарушали....
а это уже от лоеров зависит. закон - что дышло.
Дженни
06-21-2010, 05:36 PM
а это уже от лоеров зависит. закон - что дышло.
Тем не менее ссылочку бы.. а то Химик вечно брякнет что-нибудь и в кусты.
Тем не менее ссылочку бы.. а то Химик вечно брякнет что-нибудь и в кусты.
я бы тоже с удовольствием почитал :34:
Aurbo
06-21-2010, 05:39 PM
Тем не менее ссылочку бы.. а то Химик вечно брякнет что-нибудь и в кусты.
Дженни...факты никого не волнуют здесь..Главное - интерпретация.
когда нет фактов - в ход идут слухи/легенды/инсинуации...
А резюме подвели М в этой теме такое:"Все бабы бляди"/
СтарО.
Дженни
06-21-2010, 05:41 PM
Дженни...факты никого не волнуют здесь..Главное - интерпретация.
когда нет фактов - в ход идут слухи/легенды/инсинуации...
А резюме подвели М в этой теме такое:"Все бабы бляди"/
СтарО.
Да-да, и солнце гребаный фонарь :34: :)
peterburger
06-21-2010, 06:22 PM
а это уже от лоеров зависит. закон - что дышло.
Полицейская провокация, кстати, официально была запрещена и нелегальна даже в совке.
peterburger
06-21-2010, 06:25 PM
так и проститутки свою работу делают, а их сажают. :confused:
Сажают тех, кто не башляет ментам. Наивные ;)
я бы тоже с удовольствием почитал :34:
Возможно она пошла дальше чем было оговоренно в рулз оф энгэйджмент и в самом деле совершила нарушение под названием энтрэпмент...очень тонкая линия...но очень сомневаюсь на счёт джейл тайм...
Дженни
06-21-2010, 09:37 PM
Возможно она пошла дальше чем было оговоренно в рулз оф энгэйджмент и в самом деле совершила нарушение под названием энтрэпмент...очень тонкая линия...
В смысле занялась сексом с джоном? и деньги прикарманила? да уж. очень тонкая линия, тоньше некуда :grum:
химик
06-22-2010, 07:44 AM
Ссылку можно на этот случай? что-то не верится. За что ей дали джейлтайм? она свою работу делала
выполнение работы не осбождает от отвественности за противоправные действие (на таком граунде собсно судья и базировал своё решение) :umn:
В смысле занялась сексом с джоном? и деньги прикарманила? да уж. очень тонкая линия, тоньше некуда :грум:
По закону, полицейские в такой ситуации не могут активно зазывать клиентов. Вот она идёт себе так тихо-спокойно, крутит бёдрами, типа она ждёт трамвая, а джоны подходят и начинают спрашивать/предлагать. А вот если она сама начинает спрашивает, типа, хэй хони, как на счёт куики - ю энд ай - ну и тд, то это уже энтрапмент...
химик
06-22-2010, 09:43 AM
Но вообше говоря ... (не знаю как в других штатах) а в наших краях дело с оплатой научились уже давно лихко и непринуждённо обходить ...
Деньги никогда не даются в руки .... а просто оставляются на тумбочке или в душе ;).... Таким образом нету [per se] факта передачи денег за секс услуги :)
IKIKO
06-24-2010, 01:23 PM
Я как всегда пропустил все самое интересное! :lol:
Cалю народ!:D
Baba_Yaga
06-24-2010, 01:31 PM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (сиц!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
Я думаю ты сделал неправильный вывод. Я думаю просто в цене не сошлись... бывает!
IKIKO
06-24-2010, 01:35 PM
Я думаю ты сделал неправильный вывод. Я думаю просто в цене не сошлись... бывает!
Да сие же просто повод потрепаться, подвернулся реальный, к тому же "горяченький" :lol:
По-моему мы тут неплохо провели время:leader:
Baba_Yaga
06-24-2010, 01:43 PM
Да сие же просто повод потрепаться, подвернулся реальный, к тому же "горяченький" :лол:
По-моему мы тут неплохо провели время:леадер:
Обидно: я только под конец зашёл. Вы тут уже все вопросы обсудили, как я погляжу!
IKIKO
06-24-2010, 01:46 PM
Обидно: я только под конец зашёл. Вы тут уже все вопросы обсудили, как я погляжу!
Я тут тоже не все прочел, но тема вечная - о ней тома написаны, так что думаю "все" явно не обсудили :lol: :D
CAPRI
06-24-2010, 02:03 PM
Я тут тоже не все прочел, но тема вечная - о ней тома написаны, так что думаю "все" явно не обсудили :lol: :D
Можно рассмотреть проблему в другом ракурсе - "чтоб любить эти ноги, нужен белый кадиллак..."
IKIKO
06-24-2010, 03:33 PM
Можно рассмотреть проблему в другом ракурсе - "чтоб любить эти ноги, нужен белый кадиллак..."
"А любовь в Париже стоит 50 тыс франков золотом в год" :grum:
Капри, это по-моему Бальзак, но напрочь забыл откуда - ты точно знаешь! :D
Ну та вещь, в которой замужняя дама была подснята и взята на содержание ответственным работником на госслужбе и он из-за этого запустил руки в госказну... Как она называлась?
CAPRI
06-24-2010, 03:37 PM
"А любовь в Париже стоит 50 тыс франков золотом в год" :grum:
Капри, это по-моему Бальзак, но напрочь забыл откуда - ты точно знаешь! :D
Ну та вещь, в которой замужняя дама была подснята и взята на содержание ответственным работником на госслужбе и он из-за этого запустил руки в госказну... Как она называлась?
О, вот это-то я как раз и не помню. :(
Но скорее всего Бальзак - один из эпизодов "Человеческой комедии".
Я утратила интерес к французской литературе еще в школе.
Но смысл тот же, что и у Достоевского - "денег стоит сия чистота..." :)
Амазонка
06-24-2010, 03:39 PM
Я как всегда пропустил все самое интересное! :lol:
Cалю народ!:D
Солит он. От соли мозги сохнут.
IKIKO
06-24-2010, 03:39 PM
О, вот это-то я как раз и не помню. :(
Но скорее всего Бальзак - один из эпизодов "Человеческой комедии".
Я утратила интерес к французской литературе еще в школе.
Но смысл тот же, что и у Достоевского - "денег стоит сия чистота..." :)
Федю не люблю - злой он гад и гнилой:lol:
Бальзак как то поближе был к нам человекам.
IKIKO
06-24-2010, 03:40 PM
Солит он. От соли мозги сохнут.
Все обстоит прямо наоборот - лучше сохряняются на зиму:grum:
Амазонка
06-24-2010, 03:41 PM
Я думаю ты сделал неправильный вывод. Я думаю просто в цене не сошлись... бывает!
а ведь как было бы удобно: пришел в магазин, выбрал судьбу, "Заверните!", взял под мышку и пошел. но ведь нет!
так хоть помечтать.....
CAPRI
06-24-2010, 03:42 PM
Федю не люблю - злой он гад :lol:
Бальзак как то поближе был к нам человекам:lol:
Да нифига он не злой! Он просто тонкий психолог.
А вот Золя, Бальзак, Мопасссан - это, конечно, захватывающее чтение лет в 12, но позже уже как-то не катит... :)
Амазонка
06-24-2010, 03:43 PM
Все обстоит прямо наоборот - лучше сохряняются на зиму:grum:
не, ну я вижу, что засол не очень помогает. попробуй маринад.
IKIKO
06-24-2010, 03:44 PM
Да нифига он не злой! Он просто тонкий психолог.
А вот Золя, Бальзак, Мопасссан - это, конечно, захватывающее чтение лет в 12, но позже уже как-то не катит... :)
Я их читал с 12 до 20, но надо отдать должное этим лягушатникам, Общество они описали весьма близко к истине, насколько я помню.
Федя тоже, но меня он просто раздражал не по-детски, в общем я его невзлюбил.
IKIKO
06-24-2010, 03:46 PM
не, ну я вижу, что засол не очень помогает. попробуй маринад.
В гранатовом соке на пару часиков и сразу на огонь?:leader:
Амазонка
06-24-2010, 03:47 PM
В гранатовом соке на пару часиков и сразу на огонь?
я не люблю гротескный цинизм во взрослых людях. даже под гранатовым соком он весьма горчит.
CAPRI
06-24-2010, 03:47 PM
Я их читал с 12 до 20, но надо отдать должное этим лягушатникам, Общество они описали весьма близко к истине, насколько я помню.
Федя тоже, но меня он просто раздражал не по-детски, в общем я его невзлюбил.
А сейчас попробуй перечитать. :)
У французов же очень все схематично.
Исключение -Пруст.
химик
06-24-2010, 03:49 PM
Да нифига он не злой! Он просто тонкий психолог.
А вот Золя, Бальзак, Мопасссан - это, конечно, захватывающее чтение лет в 12, но позже уже как-то не катит... :)
:2: :2: Псих он, шизофреник (причём именно в медицинском смысле) ... словом даже в 14 лет с мозгами коммунизмом промытыми это было ясно ...
химик
06-24-2010, 03:49 PM
А сейчас попробуй перечитать. :)
У французов же очень все схематично.
Исключение -Пруст.
Гюго? Стендаль?
IKIKO
06-24-2010, 03:50 PM
я не люблю гротескный цинизм во взрослых людях. даже под гранатовым соком он весьма горчит.
Надо попробовать образчик, как-нибудь, может-быть я его тоже не люблю, просто не ведаю об этом:lol:
IKIKO
06-24-2010, 03:50 PM
А сейчас попробуй перечитать. :)
У французов же очень все схематично.
Исключение -Пруст.
Рациональная западная цивилизация, туды ее в качель :D
CAPRI
06-24-2010, 03:52 PM
Гюго? Стендаль?
Стендаль - да, психологичен.
Еще - Мориак. Ну, Саган, Моруа - это уже "специи"... :)
Амазонка
06-24-2010, 03:55 PM
Надо попробовать образчик, как-нибудь, может-быть я его тоже не люблю, просто не ведаю об этом:lol:
да пожалуйста: "все мужики козлы, но есть одно исключение - мой отец. ура, товарищи!"
(не забудь сказать как понравилось)
IKIKO
08-26-2010, 02:47 PM
На отчетную дату: крепость держится, но, сдается мне, из-за неправильной осады, а не правильной фортификации :lol:
Baghera
08-26-2010, 02:57 PM
На отчетную дату: крепость держится, но, сдается мне, из-за неправильной осады, а не правильной фортификации :lol:
приобрети новые методы осады - брось к ее могам не деньги, а горох (проверить принцесса ли она) :)
IKIKO
08-26-2010, 02:58 PM
приобрети новые методы осады - брось к ее могам не деньги, а горох (проверить принцесса ли она) :)
Я не осаждающий - я иностранный наблюдатель :lol:
химик
08-26-2010, 03:04 PM
На отчетную дату: крепость держится, но, сдается мне, из-за неправильной осады, а не правильной фортификации [:lol:]
Попробуй подход порутчика ... начни с крепких спиртных напитков охлаждённых сухим льдом ;) :kos:
IKIKO
08-26-2010, 03:10 PM
Попробуй подход порутчика ... начни с крепких спиртных напитков охлаждённых сухим льдом ;) :kos:
Я наблюдатель!!! В сражении не участвую, даже советов не даю.
Просто констатирую голый факт.
Потому что исход все равно понятен (силы не равны), но вопрос сколько продержится представляет чисто академический интерес :D
CAPRI
08-26-2010, 03:34 PM
Я наблюдатель!!! В сражении не участвую, даже советов не даю.
Просто констатирую голый факт.
Потому что исход все равно понятен (силы не равны), но вопрос сколько продержится представляет чисто академический интерес :D
А если вмешается другой... полководец??? ;)
Baghera
08-26-2010, 04:29 PM
<
Я не осаждающий - я иностранный наблюдатель :lol:>
1)девица себе явно цену набивает
или скорее всего 2)твой приятель ей противен.
Может ты свои силы попробуешь?
Aurbo
08-26-2010, 04:50 PM
<>
1)девица себе явно цену набивает
или скорее всего 2)твой приятель ей противен.
Может ты свои силы попробуешь?
С $$, и...противен? ...Надо же таким уродом быть...
В ужасе убежала.
fan_ta
08-26-2010, 04:51 PM
как заявила одна новая иммигрантка с раши - южной - "судом бы присудили трахацо с чу..(чебуреком) - кассационную жалобу бы написала в европейский суд"
а она знает о чём заявляет.
вот чё водянова делает....нЕ понимаю. ей мало примеров как бриттани мерфи и другие с окна выброшеные которые....
Умница
08-26-2010, 05:01 PM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (sic!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
биг дил, здесь все такие, еще и полицию с аярэссом вызовут, пусть разбираюца откуда при такой любви к искусству такие деньги кешаком:)
Baghera
08-26-2010, 05:06 PM
С $$, и...противен? ...Надо же таким уродом быть...
В ужасе убежала.
Некоторые вот такими "уродами" и кажутса девушками, что с ними не пойдут ни за какие деньги :rtyu:
IKIKO
08-26-2010, 05:11 PM
А если вмешается другой... полководец??? ;)
Это не моя война, хотя, как старший скажет :lol:
IKIKO
08-26-2010, 05:13 PM
<>
1)девица себе явно цену набивает
или скорее всего 2)твой приятель ей противен.
Может ты свои силы попробуешь?
Неа :D
Думаю он просто не правильно себя повел "засветив" тему среди ее коллег.
На его бы месте я бы исчез на какое-то время, но там вкусно кормят и это будет слишком большой жертвой :D
IKIKO
08-26-2010, 05:14 PM
С $$, и...противен? ...Надо же таким уродом быть...
В ужасе убежала.
Неее - там гарный хлопец, я бы даже сказал весьма гарный: 185, косая сажень в плечах, кандидат физмата и все такое прочее - в общем, "мастер спорта полковник Чингачгук" :D
IKIKO
08-26-2010, 05:17 PM
биг дил, здесь все такие, еще и полицию с аярэссом вызовут, пусть разбираюца откуда при такой любви к искусству такие деньги кешаком:)
Ужасы какие! :lol:
Вот недавно прочитал, как из-за какой-то шлюхи (зачеркнуто) порнозвезды полетел топ-менеджер HP, которого деффка обвинила в харассменте (хотя, собственно для этого была и взята на работу).
Полный чудизм - так жить нельзя товарищи, категорически нельзя.
Aurbo
08-26-2010, 05:26 PM
Неа :Д
Думаю он просто не правильно себя повел "засветив" тему среди ее коллег.
На его бы месте я бы исчез на какое-то время, но там вкусно кормят и это будет слишком большой жертвой :Д
Засветив тему средиеё коллег? А ка йето?
спрашивал - вот та шкса сколько стОит? А тоя ей даю $$,а она выё..
IKIKO
08-26-2010, 05:30 PM
Засветив тему средиеё коллег? А ка йето?
спрашивал - вот та шкса сколько стОит? А тоя ей даю $$,а она выё..
Подход был сделан через ее коллегу (так часто делается, но в этом случае это не был не правильный выбор).
То дело прошлое. Факт остается фактом - пока результата нет.
Дженни
08-26-2010, 08:10 PM
Ставки делаете? как в Уорлд Кап?
Хорошо, что я тут, а не там
марик - камарик
08-26-2010, 10:16 PM
Есть у меня родственник: достаточно состоятельный муж и все такое.
Сидим в одном кабаке на Профсоюзной, рядом с его домом, там есть симпотная официантка: действительно очень красивая брюнетка, хотя не настолько, чтобы выделять ее среди прочих красавиц, которых в Москве полно.
Уже два или три года она работает в этом заведении, я заезжаю туда встретиться с родственником, пару-тройку раз в месяц, и всегда обращаю внимание на сию красотку, но не больше - мы здесь едим, а красавиц в Москве много.
Оказалось, что мой родич настроен был более решительно и вот предложил красотке червонец ($10000) баксов за ночь и... ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ!!! (sic!!!), хотя в свой полтинник он мужчина хоть куда: импозантен, ухожен, остроумен, интересен, образован, влиятелен, удар до сих пор ого-го и пр. - такому, грубо говоря, и приплачивать не за что - все и так при нем.
Девушка же хоть и красива, но цена "аналогу" 500 грина, от силы штука "в правильном месте".
Так что, господа и дамы, есть еще порядочные девушки, которые не прыгают в койку с первым попавшимся "папиком" за таксу "мисс чего-то там" - факт есть факт.
Аминь.
как-то я запутался тем что ты радуешься что она не продажная, а потом говоришь что ей цена 500 баксов
Дженни
08-27-2010, 06:15 PM
как-то я запутался тем что ты радуешься что она не продажная, а потом говоришь что ей цена 500 баксов
это был комплимент :shy:
за меня бы он, наверное, и 200 не дал
как-то я запутался тем что ты радуешься что она не продажная, а потом говоришь что ей цена 500 баксов
Да напугал женщину. Такие бабки только за изащренные извращения плятят.
марик - камарик
08-27-2010, 08:13 PM
это был комплимент :shy:
за меня бы он, наверное, и 200 не дал
Я б за тебя даже 220 заплатил!
Дженни
08-27-2010, 08:16 PM
Я б за тебя даже 220 заплатил!
стилл нот гуд...
Дженни
08-27-2010, 08:17 PM
Да напугал женщину. Такие бабки только за изащренные извращения плятят.
анал?
Akela
08-27-2010, 08:19 PM
стилл нот гуд...
225 и поцелуй.
стилл нот гуд...
Назовите вашу цену, поторгуемся как интеллигентные люди.