PDA

View Full Version : Понять мужскую психологию



Pages : 1 2 [3]

Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:29 PM
Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)

Я знаю, например :27:

Akela
06-05-2010, 09:45 PM
Я знаю, например :27:

:)

Это прекрасно! :34:

Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:46 PM
:)

Это прекрасно! :34:

вижу, что не поверил :grum:

Akela
06-05-2010, 09:48 PM
вижу, что не поверил :grum:

:grum:

Просто у меня очень часто бывали самые серьезные намерения.. ;)

Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:49 PM
:грум:

Просто у меня очень часто бывали самые серьезные намерения.. ;)

Нет, ну были же? Или ты говорил, что были?

Akela
06-05-2010, 09:52 PM
Нет, ну были же? Или ты говорил, что были?

Были, были.

Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)

Ne-Blondinka
06-05-2010, 10:04 PM
Были, были.

Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)

ааа, ну мне только один такой человек встречался. Я вела себя очень осторожно :)

User1
06-05-2010, 11:03 PM
Были, были.

Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)

:):34:

Mayhem05
06-06-2010, 12:50 AM
Были, были.

Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)

я тоже:)
вспыхиваю, как спичка....хорошо, быстро проходит...а то незнаю, сколько бы раз уже была бы замужем:grum:

edik
06-06-2010, 12:20 PM
Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)

"Мы говорим, партия - подразумеваем - Ленин..."

химик
06-10-2010, 10:25 AM
"Мы говорим, партия - подразумеваем - Ленин..."

Ну ленин не ленин а размножение подразумеваем точно ... а семенным фондом Едик разбрасыватся грех ... лучше в унитазе топить :1: