View Full Version : Понять мужскую психологию
Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:29 PM
Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)
Я знаю, например :27:
Akela
06-05-2010, 09:45 PM
Я знаю, например :27:
:)
Это прекрасно! :34:
Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:46 PM
:)
Это прекрасно! :34:
вижу, что не поверил :grum:
Akela
06-05-2010, 09:48 PM
вижу, что не поверил :grum:
:grum:
Просто у меня очень часто бывали самые серьезные намерения.. ;)
Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:49 PM
:грум:
Просто у меня очень часто бывали самые серьезные намерения.. ;)
Нет, ну были же? Или ты говорил, что были?
Akela
06-05-2010, 09:52 PM
Нет, ну были же? Или ты говорил, что были?
Были, были.
Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)
Ne-Blondinka
06-05-2010, 10:04 PM
Были, были.
Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)
ааа, ну мне только один такой человек встречался. Я вела себя очень осторожно :)
User1
06-05-2010, 11:03 PM
Были, были.
Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)
:):34:
Mayhem05
06-06-2010, 12:50 AM
Были, были.
Я очень влюбчивый. Поэтому хорошо, что все серьезные отношения обычно ограничивались сексом. :)
я тоже:)
вспыхиваю, как спичка....хорошо, быстро проходит...а то незнаю, сколько бы раз уже была бы замужем:grum:
Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)
"Мы говорим, партия - подразумеваем - Ленин..."
химик
06-10-2010, 10:25 AM
"Мы говорим, партия - подразумеваем - Ленин..."
Ну ленин не ленин а размножение подразумеваем точно ... а семенным фондом Едик разбрасыватся грех ... лучше в унитазе топить :1: