PDA

View Full Version : Понять мужскую психологию



Pages : 1 [2] 3

Чикага
06-03-2010, 09:16 AM
/таки записала Чикагу в нашу дивчачью компанию...
"как будьто там и был" :tongue: /

пиши, пиши.... я обожаю женские компашки!
с мужиками скучно - девки. спорт. работа. (какато дика ограниченность)

Dova
06-03-2010, 09:17 AM
пиши, пиши.... я обожаю женские компашки!


"пошли пошапаемся ?" :)

ZayacBo
06-03-2010, 09:17 AM
запустили чикагу в огород. хо хо!

Чикага
06-03-2010, 09:19 AM
"пошли пошапаемся ?" :)

идем!

Чикага
06-03-2010, 09:19 AM
запустили чикагу в огород. хо хо!

зависть? не хорошо....))))))

Dova
06-03-2010, 09:20 AM
идем!

я , таки, не сомневалась ))

ZayacBo
06-03-2010, 09:22 AM
зависть? не хорошо....))))))

какая зависть, музык! скорей сочуйствие. замучают они тебя!
:grum:

Чикага
06-03-2010, 09:27 AM
какая зависть, музык! скорей сочуйствие. замучают они тебя!
:grum:

буду стоек как партизан. обещаю!

Mayhem05
06-03-2010, 09:30 AM
пиши, пиши.... я обожаю женские компашки!
с мужиками скучно - девки. спорт. работа. (какато дика ограниченность)

:hmm:
кошмар.....:shock:

Чикага
06-03-2010, 09:33 AM
:hmm:
кошмар.....:shock:

где?

Mayhem05
06-03-2010, 09:40 AM
где?

дяденька любящий бабские компании....это же ужас!слушать разговоры про сумочки и тухли?и всякую прочую билебирду???:6:

Я не люблю...
с мужчинами дружить на много интереснее(мне лично):34::leader:

High_Smily
06-03-2010, 09:43 AM
дяденька любящий бабские компании....это же ужас!слушать разговоры про сумочки и тухли?и всякую прочую билебирду???:6:

Я не люблю...
с мужчинами дружить на много интереснее(мне лично):34::leader:

А тетенька, любящая мужские компании, как Вам? :27:

ZayacBo
06-03-2010, 09:44 AM
буду стоек как партизан. обещаю!

главно побольше куси их за жопу. а то они начнут командовать и распоряжаться!

peterburger
06-03-2010, 09:45 AM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны? Ваши мнения?
Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

Большинство мужчин, мне кажется, хотели бы стабильных отношений.
С другой стороны, ИМХО, в Америке, по объективным обстоятельствам общественно-экономико-политической реальности брак не имеет смысла для мужчин. Т.е. скорее смысла он не имеет для всех, но мужчинам он просто опасен.

peterburger
06-03-2010, 09:49 AM
Вот а может быть из-за бытующего мнения что озвучила Майхем, нормальный мужик (не лузер) и заикнуться боится, что хочет семью, жену, детей, дом-полная чаша? Будут же пальцем показывать - стыдно, вот и молчат. Рассматриваем как вариант или маловероятно?

При чем тут стыдно?
Нельзя строить дом на песке.

В семье, как и в любой организации, интересы индивида вторичны интересам семьи. Эмансипированная женщина - неспособна быть женой. Даже ты ;)

peterburger
06-03-2010, 09:51 AM
Почему же они всё-таки соглашаются если им ето так не надо? :confused:

Как-то нелогично всё ето. Девушкам и дамам надо замуж, дядькам не надо жениться. Ужаснейший конфликт интересов, но, тем не менее, свадьбы каждый день..

Разводы тоже.

Mayhem05
06-03-2010, 09:51 AM
Большинство мужчин, мне кажется, хотели бы стабильных отношений.
С другой стороны, ИМХО, в Америке, по объективным обстоятельствам общественно-экономико-политической реальности брак не имеет смысла для мужчин. Т.е. скорее смысла он не имеет для всех, но мужчинам он просто опасен.

для стабильных отношений совершенно не обязателен брак.
если люди не собираются рожать и воспитывать совместных детей, то это вообще ни к чему.
Как послушаешь про разводы, да ну нафик. Люди в зверей превращаются. Лучше спокойно и тихо разойтись и остаться в нормальных отношениях....
Я может поэтому и дружу с первым мужем, что до сих пор не разводились. А начали бы разводится, так кто знает чем бы все это окончилось?

Dova
06-03-2010, 09:52 AM
главно побольше куси их за жопу.

ничего не получится
наши попы упруги, а ноги быстры :tongue:

Mayhem05
06-03-2010, 09:54 AM
А тетенька, любящая мужские компании, как Вам? :27:

:grum:
класс! Мне по заборам с детства было интереснее лазать, чем нюни размазывать и ябедничать:lol:

High_Smily
06-03-2010, 09:59 AM
:grum:
класс! Мне по заборам с детства было интереснее лазать, чем нюни размазывать и ябедничать:lol:

И мне! :leader: хотя в это теперь уже никто не верит )
мы в войнушку играли, на рыбалку ходили, карбид взрывали, самолётики с обрыва пускали... в ножички ещё... ещё шишковать ходили, правда я на кедр не лазила, боялась

peterburger
06-03-2010, 10:04 AM
для стабильных отношений совершенно не обязателен брак.
если люди не собираются рожать и воспитывать совместных детей, то это вообще ни к чему.
Как послушаешь про разводы, да ну нафик. Люди в зверей превращаются. Лучше спокойно и тихо разойтись и остаться в нормальных отношениях....
Я может поэтому и дружу с первым мужем, что до сих пор не разводились. А начали бы разводится, так кто знает чем бы все это окончилось?

Я с тобой абсолютно согласен - в данной реальности.

Хотя, философски говоря, я за семью, такую как она была лет 100 назад и раньше.
Я же шовинист. ;) Не говоря уже о том, что общество умрет без института семьи.

Идея женского "равенства" в семье и в обществе - это то, что разрушило и семью, как институт, и общественные отношения. Если одна клетка в организме начинает быть "равнее" - это называется рак. Организм умирает.

Если посмотреть с позиции диалектики - женское начало - это хаос. Женщина - стремится к порядку (Мужчине), но создает хаос. Мужчина наоборот. (разбросанные носки, половые связи и т.п.) Равные права женщине - это дорога к полному хаосу. Что последние 100 лет истории успешно доказали. В общем - это тоже запрограммировано в генотип человека - нарушение полового баланса - это ген смерти вида. Всё в этом мире конечно.

ZayacBo
06-03-2010, 10:05 AM
ничего не получится
наши попы упруги, а ноги быстры :тонгуе:

итс окей. достаточно просто обозначить движение.
сразу же все забегают туда сюда.

Mayhem05
06-03-2010, 10:06 AM
И мне! :leader: хотя в это теперь уже никто не верит )
мы в войнушку играли, на рыбалку ходили, карбид взрывали, самолётики с обрыва пускали... в ножички ещё... ещё шишковать ходили, правда я на кедр не лазила, боялась

:priv:

у меня аж 3 шрама с детства остались...2 на лбу, носилась как угорелая и один на попе, на заборе гвоздем распорола:shy:

High_Smily
06-03-2010, 10:10 AM
:priv:

у меня аж 3 шрама с детства остались...2 на лбу, носилась как угорелая и один на попе, на заборе гвоздем распорола:shy:

:34:
У меня на коленке (выплывала из реки в неположеном месте и под водой обо что-то распорола)
и на лбу ( к счастью у границы волос)
а сколько мелких было, которые следов не оставили - и не сосчитать )))))))

Mayhem05
06-03-2010, 10:12 AM
Я с тобой абсолютно согласен - в данной реальности.

Хотя, философски говоря, я за семью, такую как она была лет 100 назад и раньше.
Я же шовинист. ;) Не говоря уже о том, что общество умрет без института семьи.

Идея женского "равенства" в семье и в обществе - это то, что разрушило и семью, как институт, и общественные отношения. Если одна клетка в организме начинает быть "равнее" - это называется рак. Организм умирает.

Если посмотреть с позиции диалектики - женское начало - это хаос. Женщина - стремится к порядку (Мужчине), но создает хаос. Мужчина наоборот. (разбросанные носки, половые связи и т.п.) Равные права женщине - это дорога к полному хаосу. Что последние 100 лет истории успешно доказали. В общем - это тоже запрограммировано в генотип человека - нарушение полового баланса - это ген смерти вида. Всё в этом мире конечно.

я тоже old-fashion в этом плане.
Считаю, что женщина должна вкусно готовить,
создавать уют в семье и обажать своего мужа. :34:

Mayhem05
06-03-2010, 10:14 AM
:34:
У меня на коленке (выплывала из реки в неположеном месте и под водой обо что-то распорола)
и на лбу ( к счастью у границы волос)
а сколько мелких было, которые следов не оставили - и не сосчитать )))))))

по тебе и сейчас заметно, что у тебя в попе дым. класс!:leader::kiss:

peterburger
06-03-2010, 10:17 AM
я тоже old-fashion в этом плане.
Считаю, что женщина должна вкусно готовить,
создавать уют в семье и обажать своего мужа. :34:

ага ;) каждый раз - нового ;)

Mayhem05
06-03-2010, 10:19 AM
ага ;) каждый раз - нового ;)

ну это уж как повезет:lol:

Елка
06-03-2010, 10:19 AM
ага ;) каждый раз - нового ;)

Петя, блин, не один член, какого?
Пока живут на свете дураки...(с)

CAPRI
06-03-2010, 10:25 AM
я , таки, не сомневалась ))

Действительно??? :)

peterburger
06-03-2010, 10:29 AM
Петя, блин, не один член, какого?
Пока живут на свете дураки...(с)

LOL :) Именно - не один. А два, может три ;)

edik
06-03-2010, 10:32 AM
Хорошо, но расплывчато и уж очень от земли оторвано. Семьи распадаются обычно не из-за опеннесс, а из-за банальных ложек, поварёжек, неприготовленного ужина и прочих бытовых мероприятий. Также из-за обманутых ожиданий. Хотя партнёры по прежнему доверяют етим своим ексам даже после развода (не все, но очень многие). Не там копаешь..

Ложки и неприготовленные ужины - это симптомы проблеммы - не суть. Если отношения нормальные, то неприготовленный ужин заканчивается, примерно, так: вот и хорошо что не приготовила - я как раз обнаружил недалеко уютный ресторанчик где мы ещё не были. Давай поужинаем там?

edik
06-03-2010, 10:34 AM
и готовить, говорят, тоже надо с душой.
только где столько души взять? в брак с душой, в каждую еду с душой. эдак можно и без души остаться!

нет - там где душа - там не убывает...

ZayacBo
06-03-2010, 10:35 AM
слово ужин надо запретить под страхом смертного уничтожения.

edik
06-03-2010, 10:37 AM
могу поделиться.

кстати у меня новая мысль роется в голове
хочется совершить подвиг
ну по типу помощи кому нить итд
посильной
может донором там стать
по типу костного мозга итд? или еще чего.
Вака считает, что это признак того, что у меня нет проблем.

Делай ещё одного ребёнка. Однозначно созрела.

Sarochka
06-03-2010, 10:41 AM
он хочет ее видеть счастливой
она хочет его видеть счастливым.
вуаля гармония

хотят видеть не значит, что делают

edik
06-03-2010, 10:44 AM
я думаю секрет в одном - выпендреж!
быть самим собой то боязно, то кажется скучным, то похвастать нечем, то догнать и перегнать другие ники, ну и тд.

так ведь вроде именно для этого и форумы выдумали - чтобы самим собой быть. Нет?

Dova
06-03-2010, 10:46 AM
Делай ещё одного ребёнка. Однозначно созрела.

ой, вот это "завести ребенка, потому что - "скучно и старшие уже выросли""
не понимаю, но это, ессно, моё - имхо

High_Smily
06-03-2010, 10:47 AM
я думаю секрет в одном - выпендреж!
быть самим собой то боязно, то кажется скучным, то похвастать нечем, то догнать и перегнать другие ники, ну и тд.

:hmm: Это вот Вы сейчас вот о ком? На меня на... намекаете? (с) С легким паром.

edik
06-03-2010, 10:50 AM
Большинство мужчин, мне кажется, хотели бы стабильных отношений.
С другой стороны, ИМХО, в Америке, по объективным обстоятельствам общественно-экономико-политической реальности брак не имеет смысла для мужчин. Т.е. скорее смысла он не имеет для всех, но мужчинам он просто опасен.

Но и тут юристы закрыли проход: после определённого срока, даже простой гражданский брак считается - с точки зрения раздела имущества, кастоди на детей - как обыкновенный брак. То есть и в случае сожительства без брака, долгосрочные отношения не поощеряются...

Sarochka
06-03-2010, 10:52 AM
/таки записала Чикагу в нашу дивчачью компанию...
"как будьто там и был" :тонгуе: /

мне вообще кажется что он девочка :wink1:

edik
06-03-2010, 10:59 AM
ой, вот это "завести ребенка, потому что - "скучно и старшие уже выросли""
не понимаю, но это, ессно, моё - имхо

Конкретный случай (ничего с общего с Букиной ситуацией) У меня приятели есть. Москвичи. Ему - кажется 59, ей пару лет меньше. Женились "как все" - она после школы, он - после армии. Дети уже взрослые, внуков имеют. Восемь лет назад жена залетела (сама удивилась). Решили оставить ребёнка. Сегодня счастливей людей не найти, и девуня прелесть - бойкая такая, красивая и умница. С моей младшей дружит.

Dova
06-03-2010, 11:02 AM
Конкретный случай (ничего с общего с Букиной ситуацией) У меня приятели есть. Москвичи. Ему - кажется 59, ей пару лет меньше. Женились "как все" - она после школы, он - после армии. Дети уже взрослые, внуков имеют. Восемь лет назад жена залетела (сама удивилась). Решили оставить ребёнка. Сегодня счастливей людей не найти, и девуня прелесть - бойкая такая, красивая и умница. С моей младшей дружит.

мнение мое после этой истории не изменилось

а дети- да, "цветы жизни". Кто же спорит ?

Mayhem05
06-03-2010, 12:00 PM
мне вообще кажется что он девочка :wink1:

или гей:wink1:

Mayhem05
06-03-2010, 12:01 PM
LOL :) Именно - не один. А два, может три ;)

чем больше, тем лучше:wink1:

berkut76
06-03-2010, 12:07 PM
пиши, пиши.... я обожаю женские компашки!
с мужиками скучно - девки. спорт. работа. (какато дика ограниченность)

Машинки забыл, какой мужской разговор без машинок.

Чикага
06-03-2010, 12:08 PM
мужики до 30 скучны одной единственной проблемой. после 30 предсказуемы до занудства. когда кто то из моих друзей в реале открывает рот - я ему говорю стоп... и с точностью до 99% воспроизвожу то что он хотел сказать.
женщину спрашиваешь о самолете в ответ получаешь восторженную триаду о колготках - это же кул! нет?.... мне нравится...

Sarochka
06-03-2010, 12:08 PM
Машинки забыл, какой мужской разговор без машинок.

и телефоны

Чикага
06-03-2010, 12:09 PM
Машинки забыл, какой мужской разговор без машинок.

машинки это к спорту
\не терплю ни то ни другое

berkut76
06-03-2010, 12:24 PM
и телефоны

Интересно. Я никогда ни с кем телефоны не обсуждал, а вот женщины мобильники часто обсуждают, причём на двольно "подготовленном" уровне.

berkut76
06-03-2010, 12:25 PM
машинки это к спорту
\не терплю ни то ни другое

Люблю поговорить и о том и о другом, но я в основном по мотоспорту.

Sea
06-03-2010, 12:41 PM
слово ужин надо запретить под страхом смертного уничтожения.

я тоже не люблю ужины,,,

Чикага
06-03-2010, 12:50 PM
слово ужин надо запретить под страхом смертного уничтожения.

железно. я уже сто лет не ужинаю!!!

CAPRI
06-03-2010, 12:52 PM
железно. я уже сто лет не ужинаю!!!

Вспомнился Оскар Уайльд.

Чикага
06-03-2010, 12:54 PM
Вспомнился Оскар Уайльд.

в каком месте?

CAPRI
06-03-2010, 01:03 PM
в каком месте?

В месте приема в доме Чилтернов. В "Идеальном муже". :)

"Хотите ужинать, миссис Марчмонт? … Миссис Марчмонт (томно). Благодарю вас, мистер Монфорд, я никогда не ужинаю."

Бегемот
06-03-2010, 01:11 PM
Ну ты видал, Бегемот.
Как тёток расколбасило.
"слова любви"..."шепчутся"

в прозрачной шёлковой вуали, безоговорочно на "вы"...;-)

тьфу.
прям неприятно даже читать такое.

Да видал, и не в первый раз.
Уверен, что увижу еще бесчисленное кол-во раз.
Вон у той облигации еще получается анализировать и что-то понимать, и это потому, что она очень сильно старается слушать мнения оппонентов.
Собственно она специально для этого и тему открывала.
В это же время, остальные опять, равно как и всегда, несут свою обычную несусветную куйню, аля мужики боятся, они уязвимы, переживают из-за всяких там мелочей, ну и т.д.
Т.е. иными словами, как ничего не понимали, так и продолжают, ибо просто не дано или хотят слушать только себя.
Причем заметь, это происходит всегда покругу.
Сначала они спрашивают = чем мужик живет, и чего он хочет?
Мужик им отвечает = чтоб не ебали голову, и стирали борщи.
Они это опять же интерпретируют по своему, опять строят какие-то эфимерные замки на песке, додумывая и фантазируя свою очередную мутату, затем они встречая реальность опять расстраиваются. И спрашивают опять = а чего же мужик хочет?
Мужик им отвечает = стиратй борщи молча.

Итак примерно раз двести.

Потом мужик устает, и уходит.
Тут происходит крушение всех ценностей и идеалов. Наступает депра со слезами и соплями. У 10-ти процентов возникает все же вопрос, а шож я неправильно делала? А у 90 % возникает ответ = он же просто кАЗЗЕЛ, и меня недостоин, надо искать другого прЫнца. :34:

Чикага
06-03-2010, 01:12 PM
В месте приема в доме Чилтернов. В "Идеальном муже". :)

"Хотите ужинать, миссис Марчмонт? … Миссис Марчмонт (томно). Благодарю вас, мистер Монфорд, я никогда не ужинаю."

ха! действительно!

Dova
06-03-2010, 01:13 PM
Мужик им отвечает = ..., и стирали борщи.
....
Мужик им отвечает = стиратй борщи молча.
.....
Итак примерно раз двести.

Потом мужик устает, и уходит.


:8:

CAPRI
06-03-2010, 01:13 PM
ха! действительно!

Продолжение диалога помните? :)

ZayacBo
06-03-2010, 01:19 PM
... когда кто то из моих друзей в реале открывает рот - я ему говорю стоп... и с точностью до 99% воспроизвожу то что он хотел сказать.


у тя так в реале скоро друзьев не останется. ужос!

larsen
06-03-2010, 01:22 PM
стиратй борщи молча.


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

Чикага
06-03-2010, 01:22 PM
Продолжение диалога помните? :)

нет. давайте...

Чикага
06-03-2010, 01:24 PM
у тя так в реале скоро друзьев не останется. ужос!

я прилагаю к этому максимум усилий. потому что занудствуют и врут.
\один-два вполне хватит

CAPRI
06-03-2010, 01:27 PM
нет. давайте...

"Миссис Марчмонт (томно). Благодарю вас, мистер Монфорд, я никогда не
ужинаю. (Поспешно встает и берет его под руку.) Но я посижу возле вас и буду
на вас смотреть.
Мистер Монфорд. Знаете, мне как-то не очень нравится, если на меня
смотрят, когда я ем.
Миссис Марчмонт. Ну я буду смотреть на кого-нибудь другого."

Оле Тупойе
06-03-2010, 01:28 PM
Большинство мужчин не хочет жениться патамушта боятся упустить свой next fuck... Все им кажется что там за углом их ожидает сиськастая cock-crazy блондинка с которой мона будет грязно поебстись... хотя на самом деле почти никто из этих мужчин этого не имеет даже будучи single: дрочат на порносайтах часами и изредка поебывают соседку.

Чикага
06-03-2010, 01:29 PM
...стиратй борщи молча...


ну это еще скучнее чем холостая жизнь...
\зато проясняется задача мани

Бегемот
06-03-2010, 01:31 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:

да нее, тут плакать уже надо... причем давно. страна кастрированных мужиков, и эмансипированных спойлд телок, долго точно не протянет.

я думал ну ладно, это только проблема вестерн сивилизэйшн = хрена!
Египтянки, и Бангладешки также комплейничают.
Вернее не совсем так же, дома то они молча стирают борщи, ибо их мужья пока еще нормальные = 3 раза сказал "ты мне больше не жена", и опера закончилась. А так, поплакала тихо в подушку, или в ванной, и снова в бой.
А вне дома то уже можно повозмущаться.

Чикага
06-03-2010, 01:31 PM
"Миссис Марчмонт (томно). Благодарю вас, мистер Монфорд, я никогда не
ужинаю. (Поспешно встает и берет его под руку.) Но я посижу возле вас и буду
на вас смотреть.
Мистер Монфорд. Знаете, мне как-то не очень нравится, если на меня
смотрят, когда я ем.
Миссис Марчмонт. Ну я буду смотреть на кого-нибудь другого."

совершенно не помню... хммм. спасибо!

CAPRI
06-03-2010, 01:33 PM
совершенно не помню... хммм. спасибо!

Не за что. :)

Dova
06-03-2010, 01:34 PM
А вне дома то уже можно повозмущаться.

мы все-равно все Омке расскажем :lol:

Бегемот
06-03-2010, 01:34 PM
Большинство мужчин не хочет жениться патамушта боятся упустить свой next fuck... Все им кажется что там за углом их ожидает сиськастая cock-crazy блондинка с которой мона будет грязно поебстись... хотя на самом деле почти никто из этих мужчин этого не имеет даже будучи single: дрочат на порносайтах часами и изредка поебывают соседку.

Учи матчасть.
Некст фак пропустить никто не боится.
ничего никому не кажется.
по твоей логике, они боятся пропустить очередную сессию дрочения на порно сайт, и совокупление с соседкой. :grum:

Бегемот
06-03-2010, 01:35 PM
мы все-равно все Омке расскажем :lol:
да поздно уже, она в курсе событий.

Бегемот
06-03-2010, 01:37 PM
ну это еще скучнее чем холостая жизнь...
\зато проясняется задача мани

ну кто на что учился.
может тебе веселее слушать с утра до ночи мантру = "ТЫ МНЕ НИЧЕМ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЕШЬ!" ( что впереводе означает - не делаешь все за нее)

Оле Тупойе
06-03-2010, 01:38 PM
Учи матчасть.
Некст фак пропустить никто не боится.
ничего никому не кажется.
по твоей логике, они боятся пропустить очередную сессию дрочения на порно сайт, и совокупление с соседкой. :grum:

Говори за себя... старперы может и не боятся... после определенного возраста уже мысли о стакане воды доминируют над мечтами о сисястой блонде.

Akela
06-03-2010, 01:41 PM
Большинство мужчин не хочет жениться патамушта боятся упустить свой next fuck... Все им кажется что там за углом их ожидает сиськастая cock-crazy блондинка с которой мона будет грязно поебстись... хотя на самом деле почти никто из этих мужчин этого не имеет даже будучи single: дрочат на порносайтах часами и изредка поебывают соседку.

Слова не девушки, но.. мужа. ;)

Бегемот
06-03-2010, 01:42 PM
Говори за себя... старперы может и не боятся... после определенного возраста уже мысли о стакане воды доминируют над мечтами о сисястой блонде.

я и говорю за себя.
но может и не только за себя.
просто не надо 3,14-ду на пьедестал воздвигать.
я ж говорю, вы себя только склонны слушать, и не можете понять даже, что мужчина существо практичное и лоу мейнтанинс.

Оле Тупойе
06-03-2010, 01:42 PM
Слова не девушки, но.. мужа. ;)

Тихо, деффко я :27:

larsen
06-03-2010, 01:43 PM
Слова не девушки, но.. мужа. ;)

...

Чикага
06-03-2010, 01:44 PM
ну кто на что учился.
может тебе веселее слушать с утра до ночи мантру = "ТЫ МНЕ НИЧЕМ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЕШЬ!" ( что впереводе означает - не делаешь все за нее)

или кому как повезло или... ну не знаю. просто у меня такого не было. дурили по причине переизбытка чувствав, О!ДА! но на бытовые темы ни разу. видимо другая планета была.., ну да не буду спорить.))))

\а написано образно...)))

Бегемот
06-03-2010, 01:49 PM
или кому как повезло или... ну не знаю. просто у меня такого не было. дурили по причине переизбытка чувствав, О!ДА! но на бытовые темы ни разу. видимо другая планета была.., ну да не буду спорить.))))

\а написано образно...)))

о, вот Вам пожалуйста другая крайность!
Если нечем нагрузить, тогда будем привлекать внимание ревностью, или еще какой-то другой куйней.
Т.е. набор инструментов он в принципе довольно ограничен, но результат практически всегда нужен один и тот же = шоб восхищался пока она на вилчиар не пересядет.

и еслиф вдруг, по какой-то любой неведомой причине, ей случайно КАЖЕТСЯ, что ты не даешь ей того, чего она хочет\просит\нуждается (круглосуточное внимание), то она выжмет из тебя его во что бы то ни стало, и ЛЮБОЙ ценой.
Это как раз тот случай, когда легче дать, чем объяснить, что не хочешь.
причем критерии могут отличаться от твоих в разы. Т.е. ты можешь считать, что оказываешь достаточно внимания, а для нее это будет слишком мало.
Вобщем, когда тебе эта пьеса набьет оскомину, ты сбежишь.
вот и всего лишь.

Mayhem05
06-03-2010, 01:51 PM
Большинство мужчин не хочет жениться патамушта боятся упустить свой next fuck... Все им кажется что там за углом их ожидает сиськастая cock-crazy блондинка с которой мона будет грязно поебстись... хотя на самом деле почти никто из этих мужчин этого не имеет даже будучи single: дрочат на порносайтах часами и изредка поебывают соседку.
:grum:
можно подумать брак кого то удерживал от потрахаца на стороне:grum:
наобарот женатые чаще об этоммечтают в отличие от свободных мужчин...

Оле Тупойе
06-03-2010, 01:54 PM
:grum:
можно подумать брак кого то удерживал от потрахаца на стороне:grum:
наобарот женатые чаще об этоммечтают в отличие от свободных мужчин...

Ну никто же не женится с мыслью о том как будет ныкаться от жены по Голден Гейтам с какой-нить плядью :rolleyes:

Бегемот
06-03-2010, 01:55 PM
:grum:
можно подумать брак кого то удерживал от потрахаца на стороне:grum:
наобарот женатые чаще об этоммечтают в отличие от свободных мужчин...

да ты шо! :shock:
та такова не могёт быть!

Милька
06-03-2010, 01:56 PM
хотят видеть не значит, что делают

я про тех, у кого дела со словами не расходятся

Бегемот
06-03-2010, 01:56 PM
Ну никто же не женится с мыслью о том как будет ныкаться от жены по Голден Гейтам с какой-нить плядью :rolleyes:

с мыслью никто.
но ГГ почему-то до сих пор из бизнеса не вышел...

Милька
06-03-2010, 01:57 PM
ой, вот это "завести ребенка, потому что - "скучно и старшие уже выросли""
не понимаю, но это, ессно, моё - имхо

мы завели собачку
из этих соображений :8:

Чикага
06-03-2010, 01:58 PM
о, вот Вам пожалуйста другая крайность!
Если нечем нагрузить, тогда будем привлекать внимание ревностью, или еще какой-то другой куйней.
Т.е. набор инструментов он в принципе довольно ограничен, но результат практически всегда нужен один и тот же = шоб восхищался пока она на вилчиар не пересядет.

круче. мы вообще разбегались... а потом с еще большей скоростью сбегались обратно и ТРЕСЬ... аж зверзды в глазах! но это у нас...)))

борщиедателям - ну какая тебе разница? слушать ее или телек? (но биг дифферент)))))
борщиварителям - будьте проще и мужики к вам потянутся! (!!!)))))

Mayhem05
06-03-2010, 02:01 PM
Ну никто же не женится с мыслью о том как будет ныкаться от жены по Голден Гейтам с какой-нить плядью :rolleyes:


Нет конечно!!!! Я думаю, когда оне женятся, то тоже не думают, что будет и второй брак и третий...
Че уж там про блядей.... Это так, мелочи жизни:grum:

На качелях...
06-03-2010, 02:02 PM
просто не надо 3,14-ду на пьедестал воздвигать.
.

а шо ж тогда
единственный же ресурс товарообмена

Mayhem05
06-03-2010, 02:03 PM
с мыслью никто.


но ГГ почему-то до сих пор из бизнеса не вышел...

да и не говори... Один раз была, так там аж очередь стояла:grum:
позор бруклина этот Гг...

Бегемот
06-03-2010, 02:04 PM
круче. мы вообще разбегались... а потом с еще большей скоростью сбегались обратно и ТРЕСЬ... аж зверзды в глазах! но это у нас...)))

борщиедателям - ну какая тебе разница? слушать ее или телек? (но биг дифферент)))))
борщиварителям - будьте проще и мужики к вам потянутся! (!!!)))))

почти никакой разницы, ибо телек я ж и так не слушаю, не говоря уже о том, что он не говорит мне 6 часов в сутки, какой я пассивный хомосэкшуал, и что же мне следует делать.

Чикага
06-03-2010, 02:07 PM
почти никакой разницы, ибо телек я ж и так не слушаю, не говоря уже о том, что он не говорит мне 6 часов в сутки, какой я пассивный хомосэкшуал, и что же мне следует делать.

ну у тебя какой то странный ТВ - мой только это и твердит, да еще в картинках!
почему 6 а не 8? куда два часа дел? на унитазе?

Бегемот
06-03-2010, 02:07 PM
да и не говори... Один раз была, так там аж очередь стояла:grum:
позор бруклина этот Гг...

мдее, а мне вот не повезло... не был я в ГГ никогда, и не видел той очереди...
ЗА позор не знаю я, ибо это просто очередная, и одна из составляющих, этого прекрасного места на Земле!

Бегемот
06-03-2010, 02:10 PM
ну у тебя какой то странный ТВ - мой только это и твердит, да еще в картинках!
почему 6 а не 8? куда два часа дел? на унитазе?

у меня совершенно обычный ТВ, вернее даже два, и оба пошили японские мастера. И что примечательно, я не смотрю ни один из них.
потому что 8-мь я бы тупо не вынес.

Чикага
06-03-2010, 02:14 PM
у меня совершенно обычный ТВ, вернее даже два, и оба пошили японские мастера. И что примечательно, я не смотрю ни один из них.
потому что 8-мь я бы тупо не вынес.

крепкий мужик!!!

Оле Тупойе
06-03-2010, 02:14 PM
Нет конечно!!!! Я думаю, когда оне женятся, то тоже не думают, что будет и второй брак и третий...
Че уж там про блядей.... Это так, мелочи жизни:grum:

Дык я про то и глаголю... отсед тоска по потенциально перспективным пёздам :rolleyes:

Чикага
06-03-2010, 02:15 PM
...

никогда не спорь с женщиной - сразу целуй!

Mayhem05
06-03-2010, 02:43 PM
никогда не спорь с женщиной - сразу целуй!

куда? В писю?:oops:

Буржуй
06-03-2010, 02:43 PM
куда? В писю?:оопс:

мечтательница...

Sarochka
06-03-2010, 02:45 PM
Да видал, и не в первый раз.
Уверен, что увижу еще бесчисленное кол-во раз.
Вон у той облигации еще получается анализировать и что-то понимать, и это потому, что она очень сильно старается слушать мнения оппонентов.
Собственно она специально для этого и тему открывала.
В это же время, остальные опять, равно как и всегда, несут свою обычную несусветную куйню, аля мужики боятся, они уязвимы, переживают из-за всяких там мелочей, ну и т.д.
Т.е. иными словами, как ничего не понимали, так и продолжают, ибо просто не дано или хотят слушать только себя.
Причем заметь, это происходит всегда покругу.
Сначала они спрашивают = чем мужик живет, и чего он хочет?
Мужик им отвечает = чтоб не ебали голову, и стирали борщи.
Они это опять же интерпретируют по своему, опять строят какие-то эфимерные замки на песке, додумывая и фантазируя свою очередную мутату, затем они встречая реальность опять расстраиваются. И спрашивают опять = а чего же мужик хочет?
Мужик им отвечает = стиратй борщи молча.

Итак примерно раз двести.

Потом мужик устает, и уходит.
Тут происходит крушение всех ценностей и идеалов. Наступает депра со слезами и соплями. У 10-ти процентов возникает все же вопрос, а шож я неправильно делала? А у 90 % возникает ответ = он же просто кАЗЗЕЛ, и меня недостоин, надо искать другого прЫнца. :34:

если бы вы имели представление как ВЫ ипете мозг, и как от ВАС устают, вы бы охренели
красавчики

viktorsabade
06-03-2010, 02:47 PM
если бы вы имели представление как ВЫ ипете мозг, и как от ВАС устают, вы бы охренели
красавчики

слова дамы с износилованными мозгами:wink1:

ZayacBo
06-03-2010, 02:48 PM
если бы вы имели представление как ВЫ ипете мозг, и как от ВАС устают, вы бы охренели
красавчики

о. рассказывай. рассказывай конкретный пример плиз.
мне надо знать чтоб не делать так.

Sarochka
06-03-2010, 02:50 PM
ничего я вам рассказывать не буду :kos:

Mayhem05
06-03-2010, 02:51 PM
мечтательница...


:grum:
эээээээ это на меня так пляж действует всегда.
Задумалась, sorry:)

Бегемот
06-03-2010, 02:58 PM
если бы вы имели представление как ВЫ ипете мозг, и как от ВАС устают, вы бы охренели
красавчики

нам не надо.
сказал = должна делать.
энд оф стори.

Adrina
06-03-2010, 03:04 PM
если бы вы имели представление как ВЫ ипете мозг, и как от ВАС устают, вы бы охренели
красавчики

Любые 2 человека, живущие вместе, неважно ЖЖ, ЖМ, ММ - друзья, родственники, любовники, супруги, любые двое будут ипать друг другу мозги.

ZayacBo
06-03-2010, 03:04 PM
ничего я вам рассказывать не буду :кос:

досадно.

Бегемот
06-03-2010, 03:06 PM
Любые 2 человека, живущие вместе, неважно ЖЖ, ЖМ, ММ - друзья, родственники, любовники, супруги, любые двое будут ипать друг другу мозги.

любовники же могут жить и не вместе... :rolleyes:

viktorsabade
06-03-2010, 03:14 PM
любовники же могут жить и не вместе... :rolleyes:

но что им мешает мозги ипать?:rolleyes:

Бегемот
06-03-2010, 03:19 PM
но что им мешает мозги ипать?:rolleyes:

дистанция, или частота встречь например...

viktorsabade
06-03-2010, 03:22 PM
дистанция, или частота встречь например...

так телефон интернет куда девать?

Бегемот
06-03-2010, 03:23 PM
так телефон интернет куда девать?

телефон надо иногда выключать, а тырнэту сам хозяин.

viktorsabade
06-03-2010, 03:25 PM
телефон надо иногда выключать, а тырнэту сам хозяин.

логично однако. но иногда так тянет самого поипать мозги.здерживаюсь

Oblako
06-03-2010, 03:48 PM
Тему читать всю лениво, но факт, что из всех моих знакомых разведенных мужчин, все опять женились или с кем-то живут, хотя все говорят "никогда больше, еще раз в одну петлю и т.д.. Несовершенные они, не могут одни, их надо всех дополнять, а кто вроде как сам по себе, хорохорится попросту, не нашел никого или ужиться с ним совсем трудно:34:

Бегемот
06-03-2010, 03:51 PM
Тему читать всю лениво, но факт, что из всех моих знакомых разведенных мужчин, все опять женились или с кем-то живут, хотя все говорят "никогда больше, еще раз в одну петлю и т.д.. Несовершенные они, не могут одни, их надо всех дополнять, а кто вроде как сам по себе, хорохорится попросту, не нашел никого или ужиться с ним совсем трудно:34:

ну да, это из серии обратно удаленное ребро прикрутить. :wink:

Oblako
06-03-2010, 03:55 PM
ну да, это из серии обратно удаленное ребро прикрутить. :wink:

А что не так, вот ни одного не знаю ктоб жил один больше года после развода, разрыва, разве что большая любовь, нет документов и то не знаю сколько протянут:34: Думаю, что самые "закореннелые" женоненовисники (типа женитьбы) здесь на форуме при жене и куче по полкам по вечерам не отписываюстся.

Чикага
06-03-2010, 04:35 PM
любовники же могут жить и не вместе... :rolleyes:

муж и жена чем хуже?

Бегемот
06-03-2010, 04:36 PM
муж и жена чем хуже?

6 часов каждый день? :rolleyes:

Чикага
06-03-2010, 04:38 PM
6 часов каждый день? :rolleyes:

в гости ходить! через неделю приходит в голову дикая мысль - а не прихватить ли цветы?

nat123
06-03-2010, 04:40 PM
Возник такой вопрос. Много ли есть / встречалось вам таких мужчн, кто желает создать семью? Именно трезво подходит к йетому вопросу, думает на какие шиши и где будут жить, планирует или нет детей, имеет устоявшиеся семейные ценности, знает чего именно он хочет и вообшхе ишхет не перепих, а именно кандидатку в жёны?

Ваши мнения?


Про женшин вопрос не задаю - ясное дело все хотят замуж. Может не сегодня или не сейчас или не за вас, но хотят:34:

я не знаю, мне почему-то встречались мужчины которые хотели жену....тоись они как бы не усиленно кидались в поиск, но гипотетически...мне не везло короче в жизни:grum:

peterburger
06-03-2010, 04:41 PM
Но и тут юристы закрыли проход: после определённого срока, даже простой гражданский брак считается - с точки зрения раздела имущества, кастоди на детей - как обыкновенный брак. То есть и в случае сожительства без брака, долгосрочные отношения не поощеряются...

Государство в Америке не поощряет брак никоим образом.
Налоги больше и т.п. Это только добавляет к глупости идеи официального брака.

nat123
06-03-2010, 04:45 PM
Государство в Америке не поощряет брак никоим образом.
Налоги больше и т.п. Это только добавляет к глупости идеи официального брака.

Петька, давай поженимся...я тебя убедю в обратном:grum:! (да деффки будут, это святое)

Sarochka
06-03-2010, 05:05 PM
нам не надо.
сказал = должна делать.
энд оф стори.

фак ю :grum:

Кошка Мурка
06-03-2010, 05:20 PM
Сначала они спрашивают = чем мужик живет, и чего он хочет?
Мужик им отвечает = чтоб не ебали голову, и стирали борщи.
...И спрашивают опять = а чего же мужик хочет?
Мужик им отвечает = стиратй борщи молча.
...
Итак примерно раз двести.
Потом мужик устает, и уходит.... - теория твоя стройна, но страдает неполнотой. Потому что ведь есть ещё такие, которым пофиг стирание борщей (есть они - хорошо, нет - да и так проживут), а взаимная е*ля головы это их любимое занятие. И влюбиться в такого - истинное несчастье... :(

fan_ta
06-03-2010, 05:26 PM
мужскую психологию понять оч просто. ето - оппозит женской.
я в етой теме взад почитала тока до "у тебя так друзей не останеца..." - не знаю кто написал и зачем...
но если 'без борщей и бегемотофских ацтойных шуток' - двоим влюблёным понять што друзей не бывает - тогда будет правельна фсё остaльное.

На качелях...
06-03-2010, 05:32 PM
- теория твоя стройна, но страдает неполнотой. (

от неполноты вы тоже страдаете, значет

Кошка Мурка
06-03-2010, 05:39 PM
от неполноты вы тоже страдаете, значет - не, это не совсем та неполнота. :lol:

Adrina
06-03-2010, 05:39 PM
от неполноты вы тоже страдаете, значет

Чем бы форумчанин не страдал, лишь бы не полнотой. :rolleyes:

На качелях...
06-03-2010, 05:59 PM
Чем бы форумчанин не страдал, лишь бы не полнотой. :

и зодиакальной фигней

High_Smily
06-03-2010, 06:00 PM
и зодиакальной фигней

А Вы кто по знаку зодиака? :rolleyes:

High_Smily
06-03-2010, 06:01 PM
я тоже не верю в зодиак

Oblako
06-03-2010, 06:12 PM
Все фигня и толстухам и зодиакам есть гдето пара на этой земле:34:
И тут уже никакая мужская психология не поможет

High_Smily
06-03-2010, 06:14 PM
есть... а если она (пара) в Тираванантупурам?

Adrina
06-03-2010, 06:15 PM
и зодиакальной фигней

Да, фигня этот зодиак! Все стрельцы об этом знают)

High_Smily
06-03-2010, 06:17 PM
я стрелец

Adrina
06-03-2010, 06:20 PM
я тоже вроде)
Я между скорпиончиком и стрельцом.
Ну вот и меня втянули в зодиакальную фигню)

High_Smily
06-03-2010, 06:21 PM
ребята притащили на лекции сексуальный гороскоп... и всех девчонок спрашивали их знак зодиака..
Когда начали читать про Стрельца глаза в восхищении начали округляться ) "Наташ, это всё про тебя?!!!" "Конечно" скромно ответила я )
Распускайте о себе хорошие слухи, источник забудется, а слава останется! (с) :34:

Милька
06-03-2010, 06:21 PM
Петька, давай поженимся...я тебя убедю в обратном:grum:! (да деффки будут, это святое)

так так так
поступило предложение

Милька
06-03-2010, 06:22 PM
Распускайте о себе хорошие слухи, источник забудется, а слава останется! :34:

ну вроде источник твоей славы на форуме известен :8:

High_Smily
06-03-2010, 06:26 PM
ну вроде источник твоей славы на форуме известен :8:

Кокой?!!! :shock:
всё сама... всё сама :wink1:
некудышная из меня пиарщица?

Чикага
06-03-2010, 06:27 PM
мужскую психологию понять оч просто. ето - оппозит женской.
я в етой теме взад почитала тока до "у тебя так друзей не останеца..." - не знаю кто написал и зачем...
но если 'без борщей и бегемотофских ацтойных шуток' - двоим влюблёным понять што друзей не бывает - тогда будет правельна фсё остaльное.

это мне написали. с темой правда не связано, но зато это мне напомнило мою старую подпись написаную в кооперации с амазонкой: в сердца круг - не друзей не подруг!

по теме же тут все намного печальней - тут любовь в расчет не принимается вообще. тут какие то мужики, женщины, невесты, браки и тд... без любви совсем. нет ее в их мире. нан. ноль. зиро!

Милька
06-03-2010, 06:29 PM
Кокой?!!! :shock:
всё сама... всё сама

ну ты не единственная, кто себе диферамбы поет.
надо отметить конечно

High_Smily
06-03-2010, 06:31 PM
ну ты не единственная, кто себе диферамбы поет.
надо отметить конечно

ну я не только себе, ещё и другим достойным людям :leader:
вот вака твой мне видится хорошим человеком )
да и ты, если сбрить колючки )))

Милька
06-03-2010, 06:36 PM
вот уже и обривают

High_Smily
06-03-2010, 06:38 PM
вот уже и обривают

:leader::leader::leader:

Дженни
06-03-2010, 06:44 PM
Что тут нового?

Чикага
06-03-2010, 07:06 PM
Что тут нового?

народ пытается без любви семью создать - ниче не получается и обвиняют в этом то мужскую психологию, то женскую... по очереди правда!

High_Smily
06-03-2010, 07:31 PM
народ пытается без любви семью создать - ниче не получается и обвиняют в этом то мужскую психологию, то женскую... по очереди правда!

:grum:

Бегемот
06-03-2010, 07:50 PM
- теория твоя стройна, но страдает неполнотой. Потому что ведь есть ещё такие, которым пофиг стирание борщей (есть они - хорошо, нет - да и так проживут), а взаимная е*ля головы это их любимое занятие. И влюбиться в такого - истинное несчастье... :(

а я ж не отрицаю, что бывают исключения, которые подтверждают правило.
но я ж привык решать задачи в общем виде. :34:

Бегемот
06-03-2010, 07:52 PM
Все фигня и толстухам и зодиакам есть гдето пара на этой земле:34:
И тут уже никакая мужская психология не поможет

если толстуха будет стирать борщи молча, то ей простят даже то, что она стрелец. ЗА взлетный вес я даже молчу.

berkut76
06-03-2010, 08:23 PM
это мне написали. с темой правда не связано, но зато это мне напомнило мою старую подпись написаную в кооперации с амазонкой: в сердца круг - не друзей не подруг!

по теме же тут все намного печальней - тут любовь в расчет не принимается вообще. тут какие то мужики, женщины, невесты, браки и тд... без любви совсем. нет ее в их мире. нан. ноль. зиро!

Какая любовь в наши дни? Everybody is looking for BBD.

Mayhem05
06-03-2010, 08:24 PM
фикня какая то получается. Не может быть так просто. Молчать - это залог счастливой семейной жизни?
Неужели со стенкой жить интересно? Ужас. Тогда уж лучше совсем одному...заодно и мельтешить никто перед носом не будет, телик загораживать толстой жопой....:rolleyes:

Sarochka
06-03-2010, 08:26 PM
фикня какая то получается. Не может быть так просто. Молчать - это залог счастливой семейной жизни?
Неужели со стенкой жить интересно? Ужас. Тогда уж лучше совсем одному...заодно и мельтешить никто перед носом не будет, телик загораживать толстой жопой....[:rolleyes:]

залогом счстливой семейной жизни может быть только доверие и когда тебе с человеком хорошо и легко
все остальное залог несчастливой семейной жизни

Mayhem05
06-03-2010, 08:28 PM
залогом счстливой семейной жизни может быть только доверие и когда тебе с человеком хорошо и легко
все остальное залог несчастливой семейной жизни

да я то знаю:34:
Я просто на Бегомота удивляюсь...как мало ему надо. Кошмар!

Чикага
06-03-2010, 08:37 PM
Какая любовь в наши дни? Everybody is looking for BBD.

любовь она всегда и везде. даже по форуму посмотри сколько народу в любви живет... все зависит от того ЧТО ищешь.
\личное мнение. не навязываю.

Чикага
06-03-2010, 08:39 PM
да я то знаю:34:
Я просто на Бегомота удивляюсь...как мало ему надо. Кошмар!

да бега больше утрирует. сгущает краски для куража... а сам втихоря посмеивается)))

Бегемот
06-03-2010, 09:02 PM
да я то знаю:34:
Я просто на Бегомота удивляюсь...как мало ему надо. Кошмар!

если вдруг вы когда-то изучали высшую математику, то там существуют необходимые и достаточные условия, так вот я говорил о необходимых условиях, они очевидно достаточными не являются.

Mayhem05
06-03-2010, 09:07 PM
если вдруг вы когда-то изучали высшую математику, то там существуют необходимые и достаточные условия, так вот я говорил о необходимых условиях, они очевидно достаточными не являются.

да изучали. и сопромат тоже:34:

Ну так уточняй, на всякий случай....а то можно подумать черте что.

Mayhem05
06-03-2010, 09:08 PM
да бега больше утрирует. сгущает краски для куража... а сам втихоря посмеивается)))

незнаю, тема совсем не смешная. я бы даже сказала грустная тема такая...

Бегемот
06-03-2010, 09:11 PM
незнаю, тема совсем не смешная. я бы даже сказала грустная тема такая...

и чего там грустного не пойму я ?

Bandi
06-03-2010, 09:13 PM
не воспринимается идея вообще кого-то маячущего перед глазами. вот и все.
до тех пор пока и если вопреки установившимся убеждениям это не станет жизненной необходимостью.

Меня другой вопрос волнует на сегодняшний день. Больше к женщинам.

Sarochka
06-03-2010, 10:11 PM
задавай

Bandi
06-03-2010, 10:17 PM
задавай
ок.
мужик, да? типа, все утверждают что нужен. находят, влюбляют в себя - весчь. еще если там доктор, то ваще пипец.
ну то есть, человеческие качества - уже вторично. главное что мужик в доме и тырыпыры.
вопрос: ну достигли, длаьше как с этим жить?
Или все прям такие соулмейтс? А если не этот, то другой вполне даже подойдет. биг дил. как детальки Лего
мужскую психилогию я уже не пытаюсь понять, мне б в собственной разобраца.

Sarochka
06-03-2010, 10:25 PM
ок.
мужик, да? типа, все утверждают что нужен. находят, влюбляют в себя - весчь. еще если там доктор, то ваще пипец.
ну то есть, человеческие качества - уже вторично. главное что мужик в доме и тырыпыры.
вопрос: ну достигли, длаьше как с этим жить?
Или все прям такие соулмейтс? А если не этот, то другой вполне даже подойдет. биг дил. как детальки Лего
мужскую психилогию я уже не пытаюсь понять, мне б в собственной разобраца.

не знаю, в моей жизни все по-другому


нужен человек, с которым тебе хорошо, вот и все

Mayhem05
06-03-2010, 10:42 PM
и чего там грустного не пойму я ?

тем что тетки хотят, не все, но большинство...
а мужики топорщатся и молчать заставляют. Несовпадение получается между полами.
В общей массе.
Бывают конечно счастливые исключения из общих правил, но их так мало....Грустно, да.

Mayhem05
06-03-2010, 10:43 PM
не знаю, в моей жизни все по-другому


нужен человек, с которым тебе хорошо, вот и все

:10::10::10::priv:

ZayacBo
06-03-2010, 10:54 PM
тем что тетки хотят, не все, но большинство...
а мужики топорщатся и молчать заставляют. Несовпадение получается между полами.
В общей массе.
Бывают конечно счастливые исключения из общих правил, но их так мало....Грустно, да.

тетки хотят бесконечно трындеть и бессмысленно трахать мозг?

Adrina
06-03-2010, 10:59 PM
Какая любовь в наши дни? Еверыбоды ис лоокинг фор ББД.

What is BBD?
Надо бы знать what everybody is looking for.

Чикага
06-03-2010, 11:11 PM
What is BBD?
Надо бы знать what everybody is looking for.

доллар барбадосских островов

berkut76
06-03-2010, 11:40 PM
What is BBD?
Надо бы знать what everybody is looking for.

Bigger Better Deal

Чикага
06-03-2010, 11:46 PM
What is BBD?
Надо бы знать what everybody is looking for.

адринушка не верь ему. гиблый он человече. all you need is love!

Slippery When Wet
06-03-2010, 11:51 PM
И мне! И мне! :leader::leader::leader:

нет.
тебя слишком много.
это не импонирует.

Mayhem05
06-04-2010, 12:17 AM
тетки хотят бесконечно трындеть и бессмысленно трахать мозг?

тетки хотят жить с любимым M....
ну а трахать мозг, это уж как нагрузка идет...что бы жись медом не казалась...

Но если трахать в меру, так я думаю даже хорошо это - никому не скучно будет зато:lol:
А то мне один рассказывал, как взял в жены восточную девушку, так она со всем соглашалась, даже когда кино смотрела все ему поддакивала...ну ни о чем своего мнения у нее не было, так он бросил ее через год, не смог жить в постоянной тишине и согласии....
Вот и пойми после этого мужчин...:rolleyes:

Adrina
06-04-2010, 01:38 AM
адринушка не верь ему. гиблый он человече. all you need is love!

Yes, all you need is love. And some chocolate now and then doesn't hurt. ;)

Adrina
06-04-2010, 01:40 AM
Биггер Беттер Деал

Недавно в какой-то книге читала, что в отношениях самый важный вопрос - WIIFM?
What's In It For Me?
Говорят, человеческая натура. :kos:

Князь
06-04-2010, 02:02 AM
По моим наблюдениям большинство мужчинов после 33 уже готовы к ЭТОМУ. хотя конечно бывают исключения.

Да неее, раньше. с 25-27

Oblako
06-04-2010, 06:53 AM
Да неее, раньше. с 25-27

Это в первый заход, потом умнеют и во второй после 33-35:grum:

Князь
06-04-2010, 06:54 AM
Это в первый заход, потом умнеют и во второй после 33-35:grum:

Стоит пропустить первый заход как безуспешный?

Oblako
06-04-2010, 06:57 AM
Стоит пропустить первый заход как безуспешный?

Тогда во второй придется ровно на кризис ваш, будет трудно с вами. Лучше превый раньше, потом как это водится "никогда больше", потом второй:34:

Князь
06-04-2010, 06:58 AM
Тогда во второй придется ровно на кризис ваш, будет трудно с вами. Лучше превый раньше, потом как это водится "никогда больше", потом второй:34:

Сквозь ошибки идти?

Oblako
06-04-2010, 07:03 AM
Сквозь ошибки идти?

А как еще, на чужих же все равно не поймешь:34:

High_Smily
06-04-2010, 08:15 AM
нет.
тебя слишком много.
это не импонирует.

:obida:

я же не про себя...
я же про неё...
у меня же нет задачи импонировать...
у меня повеселиться :sad2:

Чикага
06-04-2010, 11:01 AM
А как еще, на чужих же все равно не поймешь:34:

вот как облако что скажет, так всегда в точку... и как ей это удается?)))

ZayacBo
06-04-2010, 11:07 AM
тетки хотят жить с любимым М....
ну а трахать мозг, это уж как нагрузка идет...что бы жись медом не казалась...

Но если трахать в меру, так я думаю даже хорошо это - никому не скучно будет зато:лол:
А то мне один рассказывал, как взял в жены восточную девушку, так она со всем соглашалась, даже когда кино смотрела все ему поддакивала...ну ни о чем своего мнения у нее не было, так он бросил ее через год, не смог жить в постоянной тишине и согласии....
Вот и пойми после этого мужчин...:роллеыес:

это потому что ее поведение тоже является мозготрахом. реверзнутый мозготрах. СЕКРЕТ: НЕЛьЗЯ ТРАХАТь МОЗГ! НЕЛьЗЯ ВАЩЕ! НИКАМУ НИЗЗЯ!

berkut76
06-04-2010, 11:18 AM
это потому что ее поведение тоже является мозготрахом. реверзнутый мозготрах. СЕКРЕТ: НЕЛьЗЯ ТРАХАТь МОЗГ! НЕЛьЗЯ ВАЩЕ! НИКАМУ НИЗЗЯ!

Почему, в умеренных дозах и по культурному помогает общему развитию.

edik
06-04-2010, 11:46 AM
Почему, в умеренных дозах и по культурному помогает общему развитию.

Однако, согласен: совсем без траха тоже плохо. Мозготрах - это своеобразное выражение заботы, общение. А иначе ей, вроде, на всё наплевать...

Oblako
06-04-2010, 12:05 PM
вот как облако что скажет, так всегда в точку... и как ей это удается?)))

:bis:
Обращайся, если что))))

Чикага
06-04-2010, 12:06 PM
это потому что ее поведение тоже является мозготрахом. реверзнутый мозготрах. СЕКРЕТ: НЕЛьЗЯ ТРАХАТь МОЗГ! НЕЛьЗЯ ВАЩЕ! НИКАМУ НИЗЗЯ!

обшибка.
многих мужоков в политике и бизнесе - жены сделали лидерами!
\факт общеизвестный

Чикага
06-04-2010, 12:08 PM
:bis:
Обращайся, если что))))

спасибо. загляну как-нибудь в это ртутное облако)))))

Bandi
06-04-2010, 12:10 PM
рогов вам надо понаставлять чтобы не задавались проблемами женского психоложества)))

gigil67
06-04-2010, 12:11 PM
Хорошим стимулом для бурной деятельности мужчины ... его взлёта ... является хвала и даже лесть со стороны женщины ...

Чикага
06-04-2010, 12:17 PM
Хорошим стимулом для бурной деятельности мужчины ... его взлёта ... является хвала и даже лесть со стороны женщины ...

ага, ага...., уже теплее! вот что значит реальный опыт, а не высосанные из пальца (?) "умности"

Oblako
06-04-2010, 12:20 PM
Хорошим стимулом для бурной деятельности мужчины ... его взлёта ... является хвала и даже лесть со стороны женщины ...

Это как "приносите ведро бычков, а вам "что за гигантов ты наловил"???

gigil67
06-04-2010, 12:20 PM
ага, ага...., уже теплее! вот что значит реальный опыт, а не высосанные из пальца (?) "умности"Какой же мужчина не любит комплименты ... они действуют наверняка ... а не мозготрах.

gigil67
06-04-2010, 12:22 PM
Это как "приносите ведро бычков, а вам "что за гигантов ты наловил"???Это уже перегиб конечно ... но моим кормильцем то к слову можно назвать ...

Oblako
06-04-2010, 12:35 PM
Это уже перегиб конечно ... но моим кормильцем то к слову можно назвать ...

Это уже сарказм будет, а не лесть:34:

gigil67
06-04-2010, 12:41 PM
Это уже сарказм будет, а не лесть:34:Умная женщина найдёт что и как сказать ... а не верещать ... где был что делал???

Чикага
06-04-2010, 12:50 PM
Умная женщина найдёт что и как сказать ... а не верещать ... где был что делал???

дааааа.... не финти)))) давай признавайся что с кормильцем ты перебрал!))))))

gigil67
06-04-2010, 12:54 PM
дааааа.... не финти)))) давай признавайся что с кормильцем ты перебрал!))))))Пошутил конечно ... Но принцип надо женщинам уловить ... что бы мы для них подвиги совершали .

Чикага
06-04-2010, 12:59 PM
Пошутил конечно ... Но принцип надо женщинам уловить ... что бы мы для них подвиги совершали .

подпишусь!

Oblako
06-04-2010, 01:01 PM
Пошутил конечно ... Но принцип надо женщинам уловить ... что бы мы для них подвиги совершали .

А мы для вас, что-то наших подвигов вы не замечаете. На каблуках ходить, подвиг, волосы удалять, ногти пилить, в спорт клуб ходить, да даже борщ сварить и то подвиг, не говоря уже о детях. Все это подвиги своего рода, а вот там в соседней теме было, все кормильцы, а жены только молча борщи стиральщицы, вот что обидно.

gigil67
06-04-2010, 01:07 PM
А мы для вас, что-то наших подвигов вы не замечаете. На каблуках ходить, подвиг, волосы удалять, ногти пилить, в спорт клуб ходить, да даже борщ сварить и то подвиг, не говоря уже о детях. Все это подвиги своего рода, а вот там в соседней теме было, все кормильцы, а жены только молча борщи стиральщицы, вот что обидно.Но при этом ещё быть доброй ласковой женой ... Ведь и мы не слепые ... видим когда человеку плохо ... нужна поддержка в виде крепкого мужского плеча.

Yurcha
06-04-2010, 01:11 PM
Пошутил конечно ... Но принцип надо женщинам уловить ... что бы мы для них подвиги совершали .

Не для них, а для себя. Представь себе, что женщина бы сказала, я для любимого мужчины буду хорошей хозяйкой, ухоженной женщиной, интересным собеседником...а пока я такого не нашла, то могу быть неряхой, выглядеть как лохудра и быть дура-дурой.

Ты можешь всю жизнь прожить и не встретить единственно-любимую женщину, но зато десятки других женщин будут восхищаться тобой, потому что ТЫ - МУЖИК.

Чикага
06-04-2010, 01:13 PM
А мы для вас, что-то наших подвигов вы не замечаете. На каблуках ходить, подвиг, волосы удалять, ногти пилить, в спорт клуб ходить, да даже борщ сварить и то подвиг, не говоря уже о детях. Все это подвиги своего рода, а вот там в соседней теме было, все кормильцы, а жены только молча борщи стиральщицы, вот что обидно.

облачко не плакай! те кто не видит... ну что ж теперь делать... некоторые рождаются слепыми... другим удобно не видеть. третьи, затраханные до слепоты, могут еще и не то написать в соседней теме - все в жизни бывает... gigil, нет ли там у тебя лишнего букетика?

Sea
06-04-2010, 01:13 PM
все разные,,поэтому и психологи не коллективные

одни мужики как орнаментальные джентельменчики,
другие - лихие и непостоянные как ртуть

Oblako
06-04-2010, 01:22 PM
облачко не плакай! те кто не видит... ну что ж теперь делать... некоторые рождаются слепыми... другим удобно не видеть. третьи, затраханные до слепоты, могут еще и не то написать в соседней теме - все в жизни бывает... gigil, нет ли там у тебя лишнего букетика?

Да не плакаю я, просто уже столько эти темы раз познимались и все время "что мы должны......", вот о том что "вы нам даете" тем что-то нет, чтоб вот выстроилась стройная очередь постов, кто что хорошего сделает, сделал своей половине за просто так, что она есть, хоть может и состарилась на 10 лет и поправилась на 2 размера и борщ не варит и денег мало зарабатывает:rolleyes:

Mayhem05
06-04-2010, 01:37 PM
Да не плакаю я, просто уже столько эти темы раз познимались и все время "что мы должны......", вот о том что "вы нам даете" тем что-то нет, чтоб вот выстроилась стройная очередь постов, кто что хорошего сделает, сделал своей половине за просто так, что она есть, хоть может и состарилась на 10 лет и поправилась на 2 размера и борщ не варит и денег мало зарабатывает:rolleyes:


Мне мой бывший муж сказал позавчера, что бизнес мне купит:34::)

Чикага
06-04-2010, 01:38 PM
Да не плакаю я, просто уже столько эти темы раз познимались и все время "что мы должны......", вот о том что "вы нам даете" тем что-то нет, чтоб вот выстроилась стройная очередь постов, кто что хорошего сделает, сделал своей половине за просто так, что она есть, хоть может и состарилась на 10 лет и поправилась на 2 размера и борщ не варит и денег мало зарабатывает:rolleyes:

нууууууу... это мужицкая стеснительность такая! не принято энто. я вот сказал что женщин люблю, обожаю и уважаю, так меня тут куда только не запихивали - и в тетки, и в голубые, и в "не мужик", и прочая... кто ж еще на такое отважится!

Mayhem05
06-04-2010, 01:39 PM
все разные,,поэтому и психологи не коллективные

одни мужики как орнаментальные джентельменчики,
другие - лихие и непостоянные как ртуть

золотые слова:kiss:

CAPRI
06-04-2010, 01:42 PM
Мне мой бывший муж сказал позавчера, что бизнес мне купит:34::)

А ты чего?

Oblako
06-04-2010, 01:43 PM
Мне мой бывший муж сказал позавчера, что бизнес мне купит:34::)

А какой бизнес-то. Да и потом не комплиман это, еслиб мил.алых роз и сказал, что хорошеешь с каждым годом))))

Чикага
06-04-2010, 01:45 PM
Мне мой бывший муж сказал позавчера, что бизнес мне купит:34::)

о! (еще плюс мужики заработали) поздравляю!

Oblako
06-04-2010, 01:46 PM
нууууууу... это мужицкая стеснительность такая! не принято энто. я вот сказал что женщин люблю, обожаю и уважаю, так меня тут куда только не запихивали - и в тетки, и в голубые, и в "не мужик", и прочая... кто ж еще на такое отважится!

Да ну их, пусть сидят харахорятся, я так думаю половина из них с работы и домой под юбку, диферамбы петь:34: А ты не стесняйся открой темку "как мы превозносим, балуем, радуем наших ненаглядных" или "как нас бросали и как мы переживали", может и не забанят:34:

Чикага
06-04-2010, 01:48 PM
А какой бизнес-то. Да и потом не комплиман это, еслиб мил.алых роз и сказал, что хорошеешь с каждым годом))))

ну это облачные стандарты, а Mayhem05, с ее энергией в 100 000 вольт это вроде как в самый раз. нет?

Чикага
06-04-2010, 01:49 PM
Да ну их, пусть сидят харахорятся, я так думаю половина из них с работы и домой под юбку, диферамбы петь:34: А ты не стесняйся открой темку "как мы превозносим, балуем, радуем наших ненаглядных" или "как нас бросали и как мы переживали", может и не забанят:34:

как бросали не знаю, а вот как баловать - тут я супер спец... пожалуй рискну!

Oblako
06-04-2010, 01:50 PM
ну это облачные стандарты, а Mayhem05, с ее энергией в 100 000 вольт это вроде как в самый раз. нет?

Смотря какой бизнес, я бы на себя мало какой бизнес повесила:34:

Oblako
06-04-2010, 01:51 PM
как бросали не знаю, а вот как баловать - тут я супер спец... пожалуй рискну!

Давай, вот смеху будет когда кое кому даже отписать будут нечего из-за "скромности и имиджу"

Дженни
06-04-2010, 03:20 PM
нет.
тебя слишком много.
это не импонирует.

Как ты мягко выразился... :shy:

Кошка Мурка
06-04-2010, 03:28 PM
рогов вам надо понаставлять чтобы не задавались проблемами женского психоложества))) - хм. Не то, чтобы я была полностью согласна с предыдущим оратором, но не могу не отметить, что высказанное предложение не лишено известного интереса... :kos:

Кошка Мурка
06-04-2010, 03:33 PM
нууууууу... это мужицкая стеснительность такая! не принято энто. я вот сказал что женщин люблю, обожаю и уважаю, так меня тут куда только не запихивали - и в тетки, и в голубые, и в "не мужик", и прочая... кто ж еще на такое отважится! :shock: чё?! Кто это тебя запихивал, покажи, я тому лысину изорву когтями. И ваще, Дженни тебя целовала только что в другой теме, а это от меня: :remybussi :D

edik
06-04-2010, 03:34 PM
Смотря какой бизнес, я бы на себя мало какой бизнес повесила:34:

Правильно - пусть лучше наличными платит. А то распоясались тут, бiзнесы предлагают...

Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:35 PM
Я практически всегда встречалась с мужчинами, у которых были по отношению ко мне серьёзные намерения. В конце концов мы сами выбираем, с кем встречаться, а с кем нет. Поэтому не нужно винить мужчин.

ZayacBo
06-04-2010, 03:38 PM
Я практически всегда встречалась с мужчинами, у которых были по отношению ко мне серьёзные намерения. В конце концов мы сами выбираем, с кем встречаться, а с кем нет. Поэтому не нужно винить мужчин.


то есть они тебя обманывали штоль все?

Дженни
06-04-2010, 03:39 PM
:shock: чё?! Кто это тебя запихивал, покажи, я тому лысину изорву когтями. И ваще, Дженни тебя целовала только что в другой теме, а это от меня: :remybussi :D

И тут очередь Чикагу целовать )))

User1
06-04-2010, 03:52 PM
Я уже теперь и женщин не понимаю, что хочет семью и детей. Такая обуза на всю жизнь.. Может, мужчины правы? жизнь-то одна... кому надо, тот пусть женится и рожает.

так родить можно без женитьбы

это русская психология работает- дети семья

а у этих -нет

Дженни
06-04-2010, 04:05 PM
так родить можно без женитьбы


А вот это я против, кстати.

User1
06-04-2010, 04:09 PM
А вот это я против, кстати.

не джени я не по черным яйцам

у меня с белыми разница в психологии
а если брать цветных
не,,,
не хочу

Дженни
06-04-2010, 04:10 PM
не джени я не по черным яйцам

у меня с белыми разница в психологии
а если брать цветных
не,,,
не хочу

А причем тут не рожать без женитьбы и черные яйца ???

User1
06-04-2010, 04:12 PM
А причем тут не рожать без женитьбы и черные яйца ???

помоему прямая зависимость
но лучше избежать

Чикага
06-04-2010, 05:14 PM
:shock: чё?! Кто это тебя запихивал, покажи, я тому лысину изорву когтями. И ваще, Дженни тебя целовала только что в другой теме, а это от меня: :remybussi :D

а вот ты где - чмок!))))))

МаняОблигаци
06-04-2010, 09:21 PM
не джени я не по черным яйцам

...

Какая дискриминантка! А что если мужик себе яйцо прищемил? А если оно не чёрное, а синее? Или же фиалетовое? :rolleyes:

Юзер, яйцы всякие нужны. Лшь бы не гей-парад:grum:

Mayhem05
06-04-2010, 09:49 PM
А ты чего?

пока согласилась, а там видно будет...Но мне было приятно от бывшего такое слышать...Значит теплые чуства остались, если денег не жалеет на меня.
А вобще то я ленивая бываю иногда, незнаю даже хочу свой бизнес или нет. Вернее, то хочу, то нед.:rolleyes:

Mayhem05
06-04-2010, 09:52 PM
о! (еще плюс мужики заработали) поздравляю!

да, есть еще на свете нормальные мужики...есть:34:
спсб:)

Mayhem05
06-04-2010, 09:56 PM
ну это облачные стандарты, а Mayhem05, с ее энергией в 100 000 вольт это вроде как в самый раз. нет?

хаха:)

мне вчера после медицинского обследования капельницу прокапали с витаминами - ОМГ!!!
Я до 2-х ночи стирала и сегодня подскочила в 8 и успела и напляж, и убрать квартиру, и обед накошеварить, и все летние вещи разобрать....
Да, мне наверное капельницы нельзя, а то энергия крышу совсем сносит:rolleyes:

Бегемот
06-04-2010, 10:05 PM
хаха:)

мне вчера после медицинского обследования капельницу прокапали с витаминами - ОМГ!!!
Я до 2-х ночи стирала и сегодня подскочила в 8 и успела и напляж, и убрать квартиру, и обед накошеварить, и все летние вещи разобрать....
Да, мне наверное капельницы нельзя, а то энергия крышу совсем сносит:rolleyes:

ну потому и бизнес покупает, чтоб энергию направить в мирное русло :34:

High_Smily
06-05-2010, 09:25 AM
Как ты мягко выразился... :shy:

Отцепись, казявка! *отопнула от себя*

High_Smily
06-05-2010, 09:26 AM
Хорошим стимулом для бурной деятельности мужчины ... его взлёта ... является хвала и даже лесть со стороны женщины ...

:leader::leader::leader:

High_Smily
06-05-2010, 09:28 AM
пойду мужа за что-нибудь похвалю

gigil67
06-05-2010, 11:27 AM
пойду мужа за что-нибудь похвалюНежненький поцалуйчик тоже не помешат

Чикага
06-05-2010, 11:29 AM
Нежненький поцалуйчик тоже не помешат

губа не дура(с)))))))))))))))))

Князь
06-05-2010, 11:30 AM
Нежненький поцалуйчик тоже не помешат

Можно еще сковородкой огреть - бьет значит любит (кстати никогда не понимал эту фразу, что она означает? :confused:)

gigil67
06-05-2010, 11:36 AM
Можно еще сковородкой огреть - бьет значит любит (кстати никогда не понимал эту фразу, что она означает? :confused:)Я наверное садомазохист ... даже очень ндравится когда моя меня бьёт своими кулачёнками (только не по лицу)

Ne-Blondinka
06-05-2010, 08:45 PM
то есть они тебя обманывали штоль все?

Нет, мне просто попадались нормальные мужчины, за крайне редкими исключениями.

Чикага
06-05-2010, 09:11 PM
Нет, мне просто попадались нормальные музчины, за крайне редкими исключениями.

хоть и в очень юном возрасте (ава), но скорее всего очень умненькая. вообще честно сказать, что бы нарваться на плохого мужика это надо очень и очень постараться. мужики же не красятся, не пудрятся, хитрые лифчики не пользуют, врут крайне редко (лениво) и вообще просты как телеграфный столб... каков мужик из себя видно за много киллометров... в чем проблема? честно, не могу понять!

Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:19 PM
хоть и в очень юном возрасте (ава), но скорее всего очень умненькая. вообще честно сказать, что бы нарваться на плохого мужика это надо очень и очень постараться. мужики же не красятся, не пудрятся, хитрые лифчики не пользуют, врут крайне редко (лениво) и вообще просты как телеграфный столб... каков мужик из себя видно за много киллометров... в чем проблема? честно, не могу понять!


Если б мы все соответствовали своим аватарам!
Ну мужчины не так просты, как кажется. Но побуждения их и намерения не так уж сложно угадать. В конце концов если мужчина говорит, что у него к тебе серьёзные намерения, зачем ему врать?

Чикага
06-05-2010, 09:21 PM
Если б мы все соответствовали своим аватарам!
Ну мужчины не так просты, как кажется. Но побуждения их и намерения не так уж сложно угадать. В конце концов если мужчина говорит, что у него к тебе серьёзные намерения, зачем ему врать?

вот я и говорю что умненькая!

Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:22 PM
вот я и говорю что умненькая!

Ну хорошо, я согласна :)

Akela
06-05-2010, 09:25 PM
Если б мы все соответствовали своим аватарам!
Ну мужчины не так просты, как кажется. Но побуждения их и намерения не так уж сложно угадать. В конце концов если мужчина говорит, что у него к тебе серьёзные намерения, зачем ему врать?

Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)

Чикага
06-05-2010, 09:29 PM
Тем более, что никто не знает, что именно мужчина подразумевает под "серьезными намерениями". ;)

"был пьян, не помню")))))