PDA

View Full Version : Пенис энви



Pages : 1 2 [3]

Baba_Yaga
05-12-2010, 07:26 PM
Акела промахнулся

Но похоже что куда-то всё же попал...

bdams
05-12-2010, 07:29 PM
Ваши войны - без меня.
Сука , но так смачно бъетесь

edik
05-12-2010, 07:30 PM
у меня нет...смысл теряется и производительность креайтива падает драматичесски...:роллеыес:

Счастье - это способность находить радость в житейских мелочах, а не в "порывах"...(вдруг вспомнил роман Германа Гессе, Нарцис и Гольдмунд)...

edik
05-12-2010, 07:31 PM
"дамы делятся на дам, не дам и дам но не Вам."
Неужели так трудно все это наконец понять?
какойто он уроненный на голову, етот едик.

И вы, Банди, тоже правы...

Akela
05-12-2010, 07:54 PM
ыфс

Сплюнь.

Akela
05-12-2010, 07:55 PM
Ваши войны - без меня.
Сука , но так смачно бъетесь

Да.
"Банановый аромат".

Ты завтра тоже приходи. Ты очень прикольно это... ыфс.

berkut76
05-12-2010, 07:59 PM
а из какого моего поста ты сделал умозаключение, что я не люблю ухаживать? Только есть жещины, которые любят, чтобы за ними ухаживали, а есть и те - по крайней мере так утверждают некоторые - с которыми и так "всё ясно"...

Женщины и "всё ясно" как правило не связанные между собой вещи.

bdams
05-12-2010, 08:02 PM
Да.
"Банановый аромат".

Ты завтра тоже приходи. Ты очень прикольно это... ыфс.

Если получится, то приду.
Маладцы!:grum:

Шмоль
05-13-2010, 12:10 AM
Женщины и "всё ясно" как правило не связанные между собой вещи.

:grum: :ladush: :good:

Galkab
05-13-2010, 12:13 AM
Окстись, дочка! Мине коньков-горбунков не надыть!

a что, я предлагала?:lol:

Galkab
05-13-2010, 12:14 AM
"дамы делятся на дам, не дам и дам но не Вам."
Неужели так трудно все это наконец понять?
какойто он уроненный на голову, етот едик.

у него в ушах бананы ( наушко):wink1:

Лена ДАД
05-13-2010, 12:15 AM
Но похоже что куда-то всё же попал...

дважды :34: :lol:

Galkab
05-13-2010, 12:16 AM
Счастье - это способность находить радость в житейских мелочах, а не в "порывах"...(вдруг вспомнил роман Германа Гессе, Нарцис и Гольдмунд)...

каждому своё, если ты до сих пор не понял..:rolleyes::wink1:

Galkab
05-13-2010, 12:17 AM
Женщины и "всё ясно" как правило не связанные между собой вещи.

Молодец, мальчик..садись, 5!:34:

ЭТО Я
05-13-2010, 12:24 AM
Большинству посетителей этого форума (процентам так 95%) я никакой сексуальниой опасности не представляю...

А можно огласить список 5-и процентов?
А то мне как-то неспокойно...

Baba_Yaga
05-13-2010, 12:43 PM
А можно огласить список 5-и процентов?
А то мне как-то неспокойно...

Спи спокойно, товарисч!

Baba_Yaga
05-13-2010, 12:46 PM
а что, я предлагала?:лол:

А енто как понимать?


Мне не повезло?:грум::грум: шоб тебе так всегда невезло, бабка!:щинк1:

Елка
05-13-2010, 04:40 PM
Вах, никто и не врубился...
Столько страниц.
А в топике скрывается завуалированное пренебрежение.
Это как сказать, глядя на идиота- "почему я не могу быть таким тупым, слепым и глухим"?

Baba_Yaga
05-13-2010, 04:49 PM
Вах, никто и не врубился...
Столько страниц.
А в топике скрывается завуалированное пренебрежение.
Это как сказать, глядя на идиота- "почему я не могу быть таким тупым, слепым и глухим"?

Во как! Так значить нас на понт как фраеров взяли!

Елка
05-13-2010, 04:58 PM
Во как! Так значить нас на понт как фраеров взяли!

Бабко, повернись к топику передом, а ко мне задом!

Baba_Yaga
05-13-2010, 05:00 PM
Бабко, повернись к топику передом, а ко мне задом!

Не буду я к тебе задом поворачиватьси! Кто тя знает, может ты мужик!

Елка
05-13-2010, 05:02 PM
Не буду я к тебе задом поворачиватьси! Кто тя знает, может ты мужик!

Я те всего лишь ускорение придам... пинком. Не бойся.
Чё это я мужыг то?(обиделась)

Baba_Yaga
05-13-2010, 05:04 PM
Я те всего лишь ускорение придам... пинком. Не бойся.

Какой ласковый мужик... А мог и бритвой по глазам!

А почему мужик - потому что грубый.

Dantik
05-13-2010, 05:15 PM
Разница в восприятии. Они.. толстокожее психологически. Мы переживаем а они как-то не очень.
Поэтому мне хочется их психологию - для себя))

На самом деле это не так. Просто мужчины умееют это скрывать.

Lakomka
05-13-2010, 05:16 PM
На самом деле это не так. Просто мужчины умееют это скрывать.

:lol2:

Елка
05-13-2010, 05:16 PM
Какой ласковый мужик... А мог и бритвой по глазам!

А почему мужик - потому что грубый.

Осспидя...
Ну... пинаю тя ласково, скалолазка моя, альпинистка моя....

Да, спасибо , я такая.Гамно.Чем и горжусь.

Lakomka
05-13-2010, 05:18 PM
девушки делятся на еще девушек и уже не девушек.
женщины делятся на дам, не дам, дам но не вам.
а бабушки не делятся, они разлагаются. :1:

:grum::kiss:

Dantik
05-13-2010, 06:21 PM
:lol2:

Не, ну чо ты укатываешься? Я ж серьёзно. :rolleyes:

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:07 PM
Осспидя...
Ну... пинаю тя ласково, скалолазка моя, альпинистка моя....


А мы, мужуки, создания хрупкия, нежные - с нами так нильзя!

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:08 PM
На самом деле это не так. Просто мужчины умееют это скрывать.

Точна-точна! А когда скрывать уже сил не остаётся, то рука тянется за топором...

Елка
05-13-2010, 07:09 PM
А мы, мужуки, создания хрупкия, нежные - с нами так нильзя!

Да, знаю.
Эрекция-дама капризная.

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:10 PM
Да, знаю.
Эрекция-дама капризная.

После 50-и...

Кошка Мурка
05-13-2010, 07:14 PM
После 50-и... - после сорока, ты хотел сказать? :smoke: Ибо после пятидесяти она не дама капризная, она Жизель бестелесная, только в снах и могущая явиться... :crz:

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:15 PM
- после сорока, ты хотел сказать? :смоке: Ибо после пятидесяти она не дама капризная, она Жизель бестелесная, только в снах и могущая явиться... :црз:

После 40-ка всё нормально - проверено. После 50-и говорят начинаются сложности, но всё равно всё это индивидуально.

Елка
05-13-2010, 07:18 PM
- после сорока, ты хотел сказать? :smoke: Ибо после пятидесяти она не дама капризная, она Жизель бестелесная, только в снах и могущая явиться... :crz:

Давайте я скажу слово в защиту .... можна?
Мой друх , давно( по форумски) преклонных лет, имеет вас всех, много раз. Молчу про меня.

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:20 PM
Давайте я скажу слово в защиту .... можна?
Мой друх , давно( по форумски) преклонных лет, имеет вас всех, много раз. Молчу про меня.

Задумался... Он приходит меня иметь ночью и делает это так аккуратно шо я не просыпаюсь?

Елка
05-13-2010, 07:23 PM
Задумался... Он приходит меня иметь ночью и делает это так аккуратно шо я не просыпаюсь?

А ты думал твоя дефекейшн просто так по утрам приходит?
Наивный.

Baba_Yaga
05-13-2010, 07:28 PM
А ты думал твоя дефекейшн просто так по утрам приходит?
Наивный.

Хух?! Енто шо, в туалет по-большому? Скажи пожалуйста? А я думал что енто я просто такой спешиал...

Елка
05-13-2010, 07:31 PM
Хух?! Енто шо, в туалет по-большому? Скажи пожалуйста? А я думал что енто я просто такой спешиал...

Да.

-Helena-
05-13-2010, 07:35 PM
Давайте я скажу слово в защиту .... можна?
Мой друх , давно( по форумски) преклонных лет, имеет вас всех, много раз. Молчу про меня.
некоторые даже залетают...а патом долго и удивленно чешут репу http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

Dova
05-13-2010, 07:37 PM
некоторые даже залетают...а патом долго и удивленно чешут репу хттп://с.римг.инфо/15цеф7208ац709а9б499аа7963аад14е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

как Баба Яга ?

-Helena-
05-13-2010, 07:41 PM
как Баба Яга ?

если для Baba_Yaga залет и запор имеют одинаковое занчение то ..наверно - "да" http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Елка
05-13-2010, 07:51 PM
если для Baba_Yaga залет и запор имеют одинаковое занчение то ..наверно - "да" http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Хелена, ваше участие в теме означает её конец. Плять, жалкая участь.
Какой же вы хуёвый форумчанин(съела лимон)

-Helena-
05-13-2010, 09:38 PM
Хелена, ваше участие в теме означает её конец. Плять, жалкая участь.
Какой же вы хуёвый форумчанин(съела лимон)
уксусом запей...:grum:

Yurcha
05-13-2010, 10:28 PM
Хелена, ваше участие в теме означает её конец. Плять, жалкая участь.
Какой же вы хуёвый форумчанин(съела лимон)

Подпишусь.

ёлочка, я тебя так люблю, ты такая злючка. дай я тебя расцылую :kiss:

Aurbo
05-13-2010, 10:35 PM
Между прочим,надо риспект иметь..и толерантность,да....

Вот,кстати, [Higher Power] нас всех терпит...

А здесь есть вапще ужасные типы, матерятся и наезжают на всех.Всё относительно.
Peace.:34:

Амазонка
05-13-2010, 10:38 PM
Между прочим,надо риспект иметь..и толерантность,да....

Вот,кстати, [Higher Power] нас всех терпит...

А здесь есть вапще ужасные типы, матерятся и наезжают на всех.Всё относительно.
Peace.:34:

подпишусь.

мудрая Aurbo!

Yurcha
05-13-2010, 10:40 PM
Между прочим,надо риспект иметь..и толерантность,да....

Вот,кстати, [Higher Power] нас всех терпит...

А здесь есть вапще ужасные типы, матерятся и наезжают на всех.Всё относительно.
Peace.:34:

Для меня не форма важна, а содержание. Мне мат слух не режет, если в нужном контексте. Но проявить толерантность к Хелене я не могу, не могу, забаньте меня нафик. Её картинки - это как раковая опухоль, которая расползается по всему форуму. У меня глазной тик начинается, когда я её ник вижу.

-Helena-
05-13-2010, 10:41 PM
Для меня не форма важна, а содержание. Мне мат слух не режет, если в нужном контексте. Но проявить толерантность к Хелене я не могу, не могу, забаньте меня нафик. Её картинки - это как раковая опухоль, которая расползается по всему форуму. У меня глазной тик начинается, когда я её ник вижу.
а чо ты мучаесся? :grum:
поставь меня в игнор...не читай меня! :leader: береги глаза!

Амазонка
05-13-2010, 10:42 PM
странная реакция на кучку электронных импульсов в экране.
живете вы тут что-ли?

Aurbo
05-13-2010, 10:42 PM
Для меня не форма важна, а содержание. Мне мат слух не режет, если в нужном контексте. Но проявить толерантность к Хелене я не могу, не могу, забаньте меня нафик. Её картинки - это как раковая опухоль, которая расползается по всему форуму. У меня глазной тик начинается, когда я её ник вижу.

Чтo же делать?

Aurbo
05-13-2010, 10:45 PM
странная реакция на кучку электронных импульсов в экране.
живете вы тут что-ли?

ну да, ну да...

Yurcha
05-13-2010, 10:47 PM
а чо ты мучаесся? :grum:
поставь меня в игнор...не читай меня! :leader: береги глаза!

ну, я тебя в игнор поставила, почему ты ещё не исчезла?

Амазонка
05-13-2010, 10:47 PM
ну да, ну да...

когда меня начинает раздражать форум, или кто-то в форуме, я понимаю, мало! мало я провожу времени в реальном мире. и иду на свежий воздух.

Aurbo
05-13-2010, 10:48 PM
подпишусь.

мудрая Аурбо!

Хде мои $$ ? :plach:

Амазонка
05-13-2010, 10:49 PM
Хде мои $$ ? :plach:

так $$$$ надо было вперед требовать ;)

Aurbo
05-13-2010, 10:52 PM
так $$$$ надо было вперед требовать ;)

С каво? :plach:

Bandi
05-13-2010, 11:12 PM
когда меня начинает раздражать форум, или кто-то в форуме, я понимаю, мало! мало я провожу времени в реальном мире. и иду на свежий воздух.
ды просто дико милый.
я тобой горжусь даже

Маня
05-13-2010, 11:35 PM
когда меня начинает раздражать форум, или кто-то в форуме, я понимаю, мало! мало я провожу времени в реальном мире. и иду на свежий воздух.

Форум - это тоже часть реального мира. Да-да, будем реалистами - такова реальность сегодняшнего дня.

И есть вещи, которые вызывают неконтролируемое раздражение, какими бы толерантными мы (в общем смысле этого слова) не старались казаться. Например, когда пишут без транслита, злоупотребляют многоточиями или капслоком, густо унавоживают смайликами посты, и, конечно же, когда не выделяют запятыми деепричастные обороты. Как интеллигентные люди мы (в общем смысле этого слова), конечно, стараемся подавить это недостойное чувство, но надо же, бля, совесть иметь.

Амазонка
05-13-2010, 11:40 PM
ды просто дико милый.
я тобой горжусь даже

(интенсивно засмущалась):27:

Амазонка
05-13-2010, 11:41 PM
С каво? :plach:

мудрецам, как гласит история, деньги в руки не шли.

Bandi
05-13-2010, 11:46 PM
Форум - это тоже часть реального мира. Да-да, будем реалистами - такова реальность сегодняшнего дня.

И есть вещи, которые вызывают неконтролируемое раздражение, какими бы толерантными мы (в общем смысле этого слова) не старались казаться. Например, когда пишут без транслита, злоупотребляют многоточиями или капслоком, густо унавоживают смайликами посты, и, конечно же, когда не выделяют запятыми деепричастные обороты. Как интеллигентные люди мы (в общем смысле этого слова), конечно, стараемся подавить это недостойное чувство, но надо же, бля, совесть иметь.
а зачем все это читать? я читаю в основном только себя. перечитываю вновь и вновь. хорошо пишет, засранка.
(ну еще человек нацать приятных мне собеседнкоф)
остальных без всяких кнопок пропускаю машинально

Galkab
05-13-2010, 11:51 PM
Для меня не форма важна, а содержание. Мне мат слух не режет, если в нужном контексте. Но проявить толерантность к Хелене я не могу, не могу, забаньте меня нафик. Её картинки - это как раковая опухоль, которая расползается по всему форуму. У меня глазной тик начинается, когда я её ник вижу.

думала у меня одной, такие навязчивые мысли...:crazy:

Маня
05-14-2010, 12:09 AM
а зачем все это читать? я читаю в основном только себя. перечитываю вновь и вновь. хорошо пишет, засранка.
(ну еще человек нацать приятных мне собеседнкоф)
остальных без всяких кнопок пропускаю машинально

Ну вот я не знаю. Я так не могу: тут читаю, тут не читаю, тут жирное пятно - рыбу заворачивали. Важен контекст, все участники пиесы, даже те, кто "кушать подано", и так далее.
Вот я скажу за себя: я слежу за несколькими темами и стараюсь по мере сил читать в них все посты, что, конечно, не всегда получается, да и невелика потеря, казалось бы, правда?
А тем не менее. Вдруг да пропустишь жемчужину в навозной куче? Я же не прощу себе этого никогда.

Bandi
05-14-2010, 12:20 AM
Ну вот я не знаю. Я так не могу: тут читаю, тут не читаю, тут жирное пятно - рыбу заворачивали. Важен контекст, все участники пиесы, даже те, кто "кушать подано", и так далее.
Вот я скажу за себя: я слежу за несколькими темами и стараюсь по мере сил читать в них все посты, что, конечно, не всегда получается, да и невелика потеря, казалось бы, правда?
А тем не менее. Вдруг да пропустишь жемчужину в навозной куче? Я же не прощу себе этого никогда.
Не-а, не пропустишь. Ты просто еще молодой и не знаешь участников в достаточно интимной степени, чтобы))
(одно только неудобство: иногда приходится лезть в тему где последним отметилса кто-то ненужный... ю ноу?)

Энивей, не заморачивайса дураками и гуд найтов:)))


(пиэс. бэк ту наши бараны, че там у нас с пинес энви?)

Маня
05-14-2010, 12:41 AM
Не-а, не пропустишь. Ты просто еще молодой и не знаешь участников в достаточно интимной степени, чтобы))
(одно только неудобство: иногда приходится лезть в тему где последним отметилса кто-то ненужный... ю ноу?)

Энивей, не заморачивайса дураками и гуд найтов:)))


(пиэс. бэк ту наши бараны, че там у нас с пинес энви?)

За "молодой" - сыпасибо, что бы ты ни имела под этим в виду. :)
А пинесы... что пинесы? Пинесы уже спят и снятся им вагины. Я не завидую им, нет. У них трудная и ответственная миссия, а я не люблю много трудиться. Ну, может, на денек согласилась бы поносить, чисса понять - как оно там.
Да, найт уже давно гуд, пора на заслуженный на отдых. Спокойной ночи. :)

MolliM
05-14-2010, 04:44 AM
а почему пенис энви есть а вагина энви нету. чегой-то здесь не так.

nat123
05-14-2010, 07:30 AM
а почему пенис энви есть а вагина энви нету. чегой-то здесь не так.

А это от ложного чуйства превосходства...мужского:grum:....По теме, читаю, ни читаю. Чисто тёткино - кого читаю, кого нет. Мужское- всех читаю в основном, потому што читаю смысл...а не кто написал. Дядьки в етом смысле меньше подвержены межличностному

Dantik
05-14-2010, 08:07 AM
ну, я тебя в игнор поставила, почему ты ещё не исчезла?

Значит не поставила

Glafira
05-14-2010, 08:30 AM
странная реакция на кучку электронных импульсов в экране.
живете вы тут что-ли?

а тебя не раздражает куча спама в интернете?

nat123
05-14-2010, 08:32 AM
меня вот раздражет моё раздражение..сиду, думаю- нафига я читаю эту глупую муть глупых людей. А кто дурак? а я дурак, надо просто взять и отключить...

Dantik
05-14-2010, 08:35 AM
а тебя не раздражает куча спама в интернете?

А что если раздражает? Меня, например, раздражает подавляющее большинство людей. Но я просто не обращаю внимание.

Glafira
05-14-2010, 08:39 AM
А что если раздражает? Меня, например, раздражает подавляющее большинство людей. Но я просто не обращаю внимание.

в реале?
кнопку игнор в реале не всегда удается применить

Dantik
05-14-2010, 08:41 AM
в реале?
кнопку игнор в реале не всегда удается применить

Мне удаётся. Практически всегда.

Bandi
05-14-2010, 08:44 AM
в реале?
кнопку игнор в реале не всегда удается применить

Дантик компенсирует теми кто не раздражает. Мной.

Dantik
05-14-2010, 08:46 AM
Дантик компенсирует теми кто не раздражает. Мной.

Ты просто средство для игнорированья всех остальных. :17:

nat123
05-14-2010, 09:01 AM
Тётки...а вот если честно, вот если отбросить всё надуманное. Вот представте, что вы мужчина...что бы вы делали, как жили? я сразу и честно говорю- шаталась бы по тёткам, все эти заморочки с покупкми стиральных машин и выплат моргиджей, мне бы нафик не сдались...

Bandi
05-14-2010, 09:15 AM
Ты просто средство для игнорированья всех остальных. :17:

Каких таких остальных???
Есть только я и моя мания величия /язык/

Fursetka
05-14-2010, 09:16 AM
Тётки...а вот если честно, вот если отбросить всё надуманное. Вот представте, что вы мужчина...что бы вы делали, как жили? я сразу и честно говорю- шаталась бы по тёткам, все эти заморочки с покупкми стиральных машин и выплат моргиджей, мне бы нафик не сдались...

фиг знает.
мне даже представить трудно.

Bandi
05-14-2010, 09:29 AM
фиг знает.
мне даже представить трудно.

Не, это какраз фигня.
Вот женщиной себя представить - проблематично.
/поправила воображаемое яйцо/

Dantik
05-14-2010, 09:34 AM
Каких таких остальных???
Есть только я и моя мания величия /язык/

Есть ещё пара-тройка. Но ты мне успешно помогаешь игнорировать их и твою манию величия. :chmok:

Baba_Yaga
05-14-2010, 09:37 AM
думала у меня одной, такие навязчивые мысли...:цразы:

Не у тебя одной...

Амазонка
05-14-2010, 10:37 AM
а тебя не раздражает куча спама в интернете?

вообще, или на е-мэйле?
но скорее не раздражает, чем раздражает. уже давно приняла как данность.
знаешь как дома, к примеру, зашел на кухню, там посуды гора, вымыл, вышел. через пару часов заходишь, снова гора, снова вымыл. и так бесконечно. знаешь, что все-равно накопится и перестаешь замечать.

Монашка
05-14-2010, 11:34 AM
вообще, или на е-мэйле?
но скорее не раздражает, чем раздражает. уже давно приняла как данность.
знаешь как дома, к примеру, зашел на кухню, там посуды гора, вымыл, вышел. через пару часов заходишь, снова гора, снова вымыл. и так бесконечно. знаешь, что все-равно накопится и перестаешь замечать.добрая ты :8:
приезжай ко мне посуду мыть, у нас за день ее много собирается ;)

Bandi
05-14-2010, 11:40 AM
добрая ты :8:
приезжай ко мне посуду мыть, у нас за день ее много собирается ;)

А мне можно? Я хорошо мою посуду.

Fursetka
05-14-2010, 11:43 AM
купите уже наконец дишвашер

Монашка
05-14-2010, 11:52 AM
купите уже наконец дишвашермы легких путей не ищем!

Монашка
05-14-2010, 11:53 AM
А мне можно? Я хорошо мою посуду.ты ж небось Лучика пришлешь
слизывать
:17:

Bandi
05-14-2010, 11:54 AM
ты ж небось Лучика пришлешь
слизывать
:17:
Не-а, он у бабушки сейчас))

Монашка
05-14-2010, 11:55 AM
Не-а, он у бабушки сейчас))тогда давай ко вторнику подкатывай
ребенок за выходние соберет
кучку
:17:

Bandi
05-14-2010, 11:56 AM
тогда давай ко вторнику подкатывай
ребенок за выходние соберет
кучку
:17:



О. Тогда я смогу и к Надлюдателю в отель.

Монашка
05-14-2010, 11:59 AM
О. Тогда я смогу и к Надлюдателю в отель.тоже посуду мыть?

Bandi
05-14-2010, 12:00 PM
тоже посуду мыть?
не знаю.
но он очень изобретательный
наверна

Амазонка
05-14-2010, 02:52 PM
добрая ты :8:
приезжай ко мне посуду мыть, у нас за день ее много собирается ;)

ну да! :D как в анекдоте:
Дама приготовила ужин, пригласила мужчину, накормила. Он поел, отвалился от стола. Дама посмотрела на него томным взглядом и говорит:
- Ну теперь ты МОЙ!
Мужик нахмурился:
- Ну уж нет! Мой сама!

dream fairy
05-14-2010, 03:36 PM
не знаю.
но он очень изобретательный
наверна

я думаю.. так вроде как уже три мужика собралось... :34:
можно им газету свежую и домино занести..

Шмоль
05-14-2010, 04:11 PM
А это от ложного чуйства превосходства...мужского:grum:....По теме, читаю, ни читаю. Чисто тёткино - кого читаю, кого нет. Мужское- всех читаю в основном, потому што читаю смысл...а не кто написал. Дядьки в етом смысле меньше подвержены межличностномуВ жизни скорее так и есть, а на форуме многие дядьки в этом смысле те же тетки... :8:

Шмоль
05-14-2010, 04:15 PM
купите уже наконец дишвашерСимпатичный, плечистый, удалой, изысканый Иван Царевич - посудомойщих в передничке? Хо-хо! :grum: