View Full Version : Пенис энви
Akela
05-09-2010, 08:38 PM
што такое саунс таймс
переведите мне с натовского на английский
Насколько я понимаю, на албанско-английском "саунс таймс" - thousand times. ;)
Пришла Свинка и в двух словах описАла историю цивилизации ))
:grum: ага, лихо у нее получилось.
Глядя на мужчин с которыми я работаю этого не скажешь. Вся жизнь посвящена карьере. А женщины - есть хорошо, нет - тоже нормально.
Вот это больше похоже на правду жизни, а не форума.
Свинка-бу
05-09-2010, 08:42 PM
Точно! А когда поршей не было, они по-другому изгалялись, кто как может. Македонский страны воевал, Ньютон законы открывал, Менделеев таблицы придумывал, этот, как его, черт, Попов, радиво изобрел, и все ради того, чтоб очередную телку осеменить. :)
это у них случайно, между сексом получалось.
от нехер делать.
Бегемот
05-09-2010, 08:44 PM
нифига.
ты думаешь они эти порше с мазератти придумали для чего?
чтоб закадрить.
и осеменить.
как можно больше.
но пришел дядя с маленькой пиписькой и придумал закон. суровый такой.
мол наипал много детей - плати алименты.
они растерялись. и решили, что ипать самок не главное, нет. некоторые даже отчаялись и начали ипать себе подобных. тоже на порshах.
разве ж это растерялись?
вроде как совсем даже наебирот, нееет? :rolleyes:
это у них случайно, между сексом получалось.
от нехер делать.
не давал, наверное, никто.
что еще оставалось? :)
Бегемот
05-09-2010, 08:47 PM
не давал, наверное, никто.
что еще оставалось? :)
в Спарте ваще со скалы сбрасывали, ну когда поршей на всех не хватало...
в Спарте ваще со скалы сбрасывали, ну когда поршей на всех не хватало...
А эта знаменитая война между Алой и Белой розой? Роза, конечно, женщина была видная, но зачем же стока народу перебили?
Бегемот
05-09-2010, 08:57 PM
А эта знаменитая война между Алой и Белой розой? Роза, конечно, женщина была видная, но зачем же стока народу перебили?
да там в этом графтсве Лакашир какая-то низглагольная куча предателей жила, или это в Йоркшир? не помню уже...
но обмер стоял пиписькаме серьезный... 20 лет мерялись, но там хоть было за что...
люди власть делили, а не телак...
Свинка-бу
05-09-2010, 08:59 PM
там хоть было за что...
люди власть делили, а не телак...
а вот скажi мне друк.
нахуя вам эта власть если телак нет?
Yurcha
05-09-2010, 08:59 PM
Вот это больше похоже на правду жизни, а не форума.
К сожалению да.
а вот скажi мне друк.
нахуя вам эта власть если телак нет?
потому что будет власть - будут и телки. и много чего еще интересного будет впридачу.
а одни только телки власти не дают.
вот.
larsen
05-09-2010, 09:27 PM
потому что будет власть - будут и телки. и много чего еще интересного будет впридачу.
а одни только телки власти не дают.
вот.
Маня оказалась мужщиной ,,, [:sad:]
Elric
05-09-2010, 09:29 PM
Маня оказалась мужщиной ,,, [:sad:]
(встревоженно) ларсен...но ты, надеюсь, нет???
Бегемот
05-09-2010, 09:31 PM
а вот скажi мне друк.
нахуя вам эта власть если телак нет?
какой-то несколько глупый вопрос, ты не находишь?
когда у человека в руках власть, ему доступно ВСЁ.
Монашка
05-09-2010, 09:40 PM
...хотя если быть предельно откровенной, к самому пенису, несмотря на то что это просто феноменально красиво, я не завистлива. Техническая деталь, не более того.
Вот чему я на самом деле завидую - это мужской психологии. Хочу. Две!смотрели с ребенкай новое кино [babies]
там есть один момент
девочка увидела у мальчика писюн
и не увидела этой болтанки у себя
сначала заплакала
а потом перестала
я так думаю что она сразу все что надо поняла
larsen
05-09-2010, 09:42 PM
(встревоженно) ларсен...но ты, надеюсь, нет???
,,,
Bandi
05-09-2010, 09:46 PM
смотрели с ребенкай новое кино [babies]
там есть один момент
девочка увидела у мальчика писюн
и не увидела этой болтанки у себя
сначала заплакала
а потом перестала
я так думаю что она сразу все что надо поняла
О! Мы трейлер видели, тоже радовались. )))
Маня оказалась мужщиной ,,, [:sad:]
Чорд! Моя карта бита! Вы сорвали с меня маску! (демонически хохочет) :)
На качелях...
05-09-2010, 10:10 PM
потому что будет власть - будут и телки. и много чего еще интересного будет впридачу.
а одни только телки власти не дают.
вот.
это надо Нат показать
а то инстинкты-инстинкты
все норовит кобылу вперед телеги запрячь
Чорд! Моя карта бита! Вы сорвали с меня маску! (демонически хохочет) :)
басом
Бегемот
05-09-2010, 10:10 PM
Чорд! Моя карта бита! Вы сорвали с меня маску! (демонически хохочет) :)
теперь вот, некоторые из них будут завидовать и твоему пенис тоже.
На качелях...
05-09-2010, 10:11 PM
(встревоженно) ларсен...но ты, надеюсь, нет???
еще как нет
басом
Может, я Шаляпин реинкарнейтид? :confused:
Может, я Шаляпин реинкарнейтид? :цонфусед:
так напой што-нибудь
так напой што-нибудь
http://www.youtube.com/watch?v=AfqO1HmLTT8&feature=related
Aurbo
05-09-2010, 10:24 PM
чтоб зла избечь - собрать все члены,да отсечь
теперь вот, некоторые из них будут завидовать и твоему пенис тоже.
(спрятала пенис подальше, на всякий случай)
(спрятала пенис подальше, на всякий случай)
ты путаешься в показаниях :lol:
На качелях...
05-09-2010, 10:30 PM
(спрятала пенис подальше, на всякий случай)
тиха украинская ночь..
MolliM
05-09-2010, 10:32 PM
если пенис если энви
по утрам не лезет в рот
обращайтесь на московскэй
вентиляторный завод
Lakomka
05-09-2010, 10:32 PM
...хотя если быть предельно откровенной, к самому пенису, несмотря на то что это просто феноменально красиво, я не завистлива. Техническая деталь, не более того.
Вот чему я на самом деле завидую - это мужской психологии. Хочу. Две!
:grum:
Aurbo
05-09-2010, 10:35 PM
гляжу я на небо,тай думку гадаю - чому ж я,не пенис..чому ж не ипаю?
ты путаешься в показаниях :lol:
и еще раз - чорд! ...все ставки провалила, да что ж эта такое, ёпть.
Дова, ты в каком звании? :)
и еще раз - чорд! ...все ставки провалила, да что ж эта такое, ёпть.
Дова, ты в каком звании? :)
а у кого форма самая красивая ?
Бегемот
05-09-2010, 10:52 PM
а у кого форма самая красивая ?
у змеи.
ее в пехоту в бессознательном уже перевели.
тиха украинская ночь..
знаем мы ваши тихие ночи.
пойду перепрячу.
у змеи.
ее в пехоту в бессознательном уже перевели.
чтож я - у Змеи форму буду отнимать ?
У морских офицеров - красивая
larsen
05-09-2010, 10:54 PM
чтож я - у Змеи форму буду отнимать ?
У морских офицеров - красивая
у маринов или нэйви??
чтож я - у Змеи форму буду отнимать ?
У морских офицеров - красивая
значит, будешь - адмирал.
пойдет? :)
Бегемот
05-09-2010, 10:55 PM
чтож я - у Змеи форму буду отнимать ?
У морских офицеров - красивая
намекаешь на кортик?
ну эт и понятно... надо же чем-то корюшку чистить...
Aurbo
05-09-2010, 10:57 PM
чтож я - у Змеи форму буду отнимать ?
У морских офицеров - красивая
У меня голубая,[air force].А вот у едика ,да,[Navy].
Монашка
05-09-2010, 10:57 PM
а у кого форма самая красивая ?у моделей женского белья
ланжерье которое
[:kos:]
нравится мне эта форма
очень
Бегемот
05-09-2010, 10:59 PM
У меня голубая,[air force].А вот у едика ,да,[Navy].
странно блять, что не наоборот...
значит, будешь - адмирал.
пойдет? :)
Да. :tongue:
всем остальным - спасибо за советы
намекаешь на кортик?
ну эт и понятно... надо же чем-то корюшку чистить...
глазики ей выкавыривать
Aurbo
05-09-2010, 11:00 PM
странно блять, что не наоборот...
ту связи нет никакой..
Aurbo
05-09-2010, 11:00 PM
глазики ей выкавыривать
вот бы корюшки сейчас...
Бегемот
05-09-2010, 11:00 PM
ту связи нет никакой..
я ж не знал.
я ж поцефист.
а чо на флоте тазики не выдают?
MolliM
05-09-2010, 11:01 PM
Аурбо, а ты умеишь пилотирить вертухлет?
вот бы корюшки сейчас...
аха
я даже уже не помню, как она пахнет ...
Бегемот
05-09-2010, 11:02 PM
аха
я даже уже не помню, как она пахнет ...
/на ушко = свежим огурцом/
тут есть разные образцы формы:
evil torture lady - Dr. Ludmilla Kropotkin (http://www.youtube.com/watch?v=PcMXjPwKPfY)
/на ушко = свежим огурцом/
о! точно :tongue:
Aurbo
05-09-2010, 11:04 PM
я ж не знал.
я ж поцефист.
а чо на флоте тазики не выдают?
нахрена? "я во флот служить пойду,если ростом подойду"..уйти бы нахрен в плавание на плгодика...
Aurbo
05-09-2010, 11:04 PM
Аурбо, а ты умеишь пилотирить вертухлет?
нет.зачем?
MolliM
05-09-2010, 11:05 PM
нет.зачем?
досадно. я тоже не умею. вот умение водить вертухлет вызывает во мне зависть.
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/
Бегемот
05-09-2010, 11:06 PM
досадно. я тоже не умею. вот умение водить вертухлет вызывает во мне зависть.
ну так пойди и научись
Бегемот
05-09-2010, 11:07 PM
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/
соучаснег
Aurbo
05-09-2010, 11:07 PM
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/
я всегда вежливо отказывалась
MolliM
05-09-2010, 11:08 PM
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/
угу
MolliM
05-09-2010, 11:08 PM
ну так пойди и научись
лень. я лучше и дальше будут ходить и завидовать.
соучаснег
я его не знаю
У меня нет ни одного знакомого, кто бы прыгал.
можно прыгнуть с инструктором, вдвоем.
но я все -равно очень боюсь
и , конечно, никогда не прыгну
Aurbo
05-09-2010, 11:09 PM
Гpажданский вертолёт ? Надо в школу..Надо $$$...
larsen
05-09-2010, 11:10 PM
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/
да.
Aurbo
05-09-2010, 11:10 PM
и как?
угу
Ты?
Слушай, это ...стоит того ?
или ты не боялся ...сильно ?
Монашка
05-09-2010, 11:10 PM
А кто-нибудь прыгал с парашютом ?
/я серьезно/guilty :27:
MolliM
05-09-2010, 11:11 PM
я его не знаю
У меня нет ни одного знакомого, кто бы прыгал.
можно прыгнуть с инструктором, вдвоем.
но я все -равно очень боюсь
и , конечно, никогда не прыгну
в первый раз тебе в местной местности никто подругому как с инструктором в одной связке прыгнуть и не даст. будешь висеть на инструкторе как колбаса. но я тебе хочу сказать что второй раз гораздо страшней первого.
Aurbo
05-09-2010, 11:11 PM
жутко...
да.
guilty :27:
еклмн
/зауважала страшно/
MolliM
05-09-2010, 11:11 PM
Ты?
Слушай, это ...стоит того ?
или ты не боялся ...сильно ?
я очень сильно боялась. а теперь еще сильнее
Aurbo
05-09-2010, 11:12 PM
я очень сильно боялась. а теперь еще сильнее
а сколько у тебя прыжков?
Монашка
05-09-2010, 11:13 PM
я его не знаю
У меня нет ни одного знакомого, кто бы прыгал.
можно прыгнуть с инструктором, вдвоем.
но я все -равно очень боюсь
и , конечно, никогда не прыгнуи правильно
чесслово
траст ми
я очень сильно боялась. а теперь еще сильнее
больше не будешь ?
Бегемот
05-09-2010, 11:14 PM
я его не знаю
У меня нет ни одного знакомого, кто бы прыгал.
можно прыгнуть с инструктором, вдвоем.
но я все -равно очень боюсь
и , конечно, никогда не прыгну
а тебя на первый прыжок никто без инструктора прыгнуть и не пустит, ну в смы в одинаре.
иногда и на второй тоже.
по крайней мере в амерге.
так что летишь примерно, как тот мешок с... пристегнутый к инструктору.
MolliM
05-09-2010, 11:14 PM
а сколько у тебя прыжков?
один - первый.
Бегемот
05-09-2010, 11:15 PM
в первый раз тебе в местной местности никто подругому как с инструктором в одной связке прыгнуть и не даст. будешь висеть на инструкторе как колбаса. но я тебе хочу сказать что второй раз гораздо страшней первого.
эт еще пачиму?
а тебя на первый прыжок никто без инструктора прыгнуть и не пустит, ну в смы в одинаре.
иногда и на второй тоже.
по крайней мере в амерге.
так что летишь примерно, как тот мешок с... пристегнутый к инструктору.
но глаза -то открыть можно
"так бы встала ...и полетела, как птица" Горький, Гроза
чтой-то вспомнилось :8:
MolliM
05-09-2010, 11:15 PM
больше не будешь ?
это врядли. слишком много веревочек в парашюте. один раз повезло, второй раз уж точно не повезет.
если мне вдруг захочется свободного полета, я лучше поеду на хенд-глайдеры. хенд-глайдеров я не боюсь совсем.
Монашка
05-09-2010, 11:16 PM
эт еще пачиму?патаму...
Бегемот
05-09-2010, 11:17 PM
патаму...
не знайю я...
не читал, но осуждаю.(С)
Монашка
05-09-2010, 11:17 PM
но глаза -то открыть можно
"так бы встала ...и полетела, как птица" Горький, Гроза
чтой-то вспомнилось :8:-товарищ генерал, как вы себя чувствовали когда первый раз прыгали с паращютом?
-как птица... лечу и гажу....
-товарищ генерал, как вы себя чувствовали когда первый раз прыгали с паращютом?
-как птица... лечу и гажу....
:lol:
/окончательно передумала прыгать с парашютом/
Бегемот
05-09-2010, 11:19 PM
-товарищ генерал, как вы себя чувствовали когда первый раз прыгали с паращютом?
-как птица... лечу и гажу....
ну во первых, надо же сначала покакать, а не патом. (имхо, как пишет малышка)
Бегемот
05-09-2010, 11:20 PM
:lol:
/окончательно передумала прыгать с парашютом/
ты помнишь, что ты мне должна фейвор?
так вод, я могу с тобой прыгнуть, но при двух условиях.
Кошка Мурка
05-09-2010, 11:22 PM
патаму... - а у меня матушка прыгала, в студенческой юности. Аж семнадцать прыжков. Вот.
ты помнишь, что ты мне должна фейвор?
так вод, я могу с тобой прыгнуть, но при двух условиях.
я прыгать все-равно не буду, но условия с удовольствием выслушаю ))
Монашка
05-09-2010, 11:22 PM
ну во первых, надо же сначала покакать, а не патом. (имхо, как пишет малышка)эта ты пишешь потому как не прыгал [:kos:]
MolliM
05-09-2010, 11:23 PM
я прыгать все-равно не буду, но условия с удовольствием выслушаю ))
полети на хендглайдере, если боишься прыгать
Бегемот
05-09-2010, 11:23 PM
эта ты пишешь потому как не прыгал [:kos:]
ну да, я ж как малышка = усе у теории. :grum:
Бегемот
05-09-2010, 11:24 PM
я прыгать все-равно не буду, но условия с удовольствием выслушаю ))
и смысел тогда?
полети на хендглайдере, если боишься прыгать
я тебе скажу...я даже на американских горках не каталась
и вот это моя такая ...неисполнимая мечта
парашют-планеры
На качелях...
05-09-2010, 11:26 PM
и смысел тогда?
а вдруг война
larsen
05-09-2010, 11:26 PM
-товарищ генерал, как вы себя чувствовали когда первый раз прыгали с паращютом?
-как птица... лечу и гажу....
:lol:
и смысел тогда?
"поторгуемся. как интеллигентные люди " :lol:
MolliM
05-09-2010, 11:28 PM
я тебе скажу...я даже на американских горках не каталась
и вот это моя такая ...неисполнимая мечта
парашют-планеры
то не планер, то модернизированый дельтаплан.
Бегемот
05-09-2010, 11:28 PM
а вдруг война
дык я уже уставший...
эта провокаторша с письками во снах наоткрывала аж 3 темы, бегай теперь по ним как ослик по кругу.
Бегемот
05-09-2010, 11:29 PM
"поторгуемся. как интеллигентные люди " :lol:
неее, беспредметно эт не ко мне.
Кошка Мурка
05-09-2010, 11:29 PM
полети на хендглайдере, если боишься прыгать - это раз в сто страшнее парашюта, по-моему. Я видела однажды, как мужука на нём вдруг болтать начало... как тряпичную куклу, жутко смотреть было.
MolliM
05-09-2010, 11:33 PM
- это раз в сто страшнее парашюта, по-моему. Я видела однажды, как мужука на нём вдруг болтать начало... как тряпичную куклу, жутко смотреть было.
не важно, главное что хендглайдеров я не боюсь. а парашутов боюсь.
Бегемот
05-09-2010, 11:34 PM
- это раз в сто страшнее парашюта, по-моему. Я видела однажды, как мужука на нём вдруг болтать начало... как тряпичную куклу, жутко смотреть было.
у меня знакомай разбился на пароплане...
оч сильно, мы все до сих пор не понимаем, как он выжил.
собирали чувака по частям, как фарфоровое блюдце...
шили, латали, реабилитровали...
до сих пор с палкой ходит, сколько лет уже прошло... :rolleyes:
Кошка Мурка
05-09-2010, 11:47 PM
до сих пор с палкой ходит, сколько лет уже прошло... :rolleyes: - ладно хоть на своих ногах, уже за счастье.
Бегемот
05-09-2010, 11:50 PM
- ладно хоть на своих ногах, уже за счастье.
вобщем да, но ученым он быть тоже перестал = совсем...
эсэсай и велфер в америке. ((((
zvizda
05-09-2010, 11:53 PM
я тебе скажу...я даже на американских горках не каталась
и вот это моя такая ...неисполнимая мечта
парашют-планеры
Можна на дельтаплане. Практически все школы осуществляют тандем-полёты (с инструктором). У нас над Южным СФ парят соколики, кррррясота...
Шмоль
05-09-2010, 11:54 PM
вобщем да, но ученым он быть тоже перестал = совсем...
эсэсай и велфер в америке. ((((Кошмар :(
Не, лучше уж с парашютом. Так чтоб сразу или приземлился или "хрясь"...
Бегемот
05-09-2010, 11:56 PM
Кошмар :(
Не, лучше уж с парашютом. Так чтоб сразу или приземлился или "хрясь"...
кашмар это не то слово,
чел был здоров, как лось = "на пятерку бегал" на Тянь-Шане... :rolleyes:
/пятая категория сложности у альпинистов/
zvizda
05-09-2010, 11:56 PM
У Полякова, кажись, есть небольшой рассказик про хрясь...
и еще - акваланги
вот не сделал это, когда маладя и глупая была
А сейчас ...фик
себя жалко становится
У Полякова, кажись, есть небольшой рассказик про хрясь...
повесть
"Небо падших "
Бегемот
05-09-2010, 11:59 PM
и еще - акваланги
вот не сделал это, когда маладя и глупая была
А сейчас ...фик
себя жалко становится
ты с третего этажа прыгала?
нет?
все, минус в книжечку можешь прям щя записать.
zvizda
05-10-2010, 12:00 AM
повесть
"Небо падших "
а, да. оно самое.
ты с третего этажа прыгала?
нет?
все, минус в книжечку можешь прям щя записать.
я прыгала
С примерно - третьего этажа - в море.
на спор. т.е. , я проиграла и должна была прыгнуть
Бегемот
05-10-2010, 12:02 AM
я прыгала
С примерно - третьего этажа - в море.
на спор. т.е. , я проиграла и должна была прыгнуть
в воду несчетово, хотя там у тебя галко.
я про на землю с крыши дома, иле там с балкона
в воду несчетово, хотя там у тебя галко.
я про на землю с крыши дома, иле там с балкона
слава боху, на это мы в карты не играли :lol:
Шмоль
05-10-2010, 12:11 AM
в воду несчетово, хотя там у тебя галко.
я про на землю с крыши дома, иле там с балконаЯ прыгала с офигительно высокого забора. Мне было пять лет. Я была самая круая и бессрашная... С трещиной в пятке (в 9 лет, родители наконец поверили, что я таки не ок и сделали снимок), которая до сих пор ноет долгими зимними вечерами. :grum:
vitalysk
05-10-2010, 12:37 AM
- как всегда, истина глаголет устами Свинки. :good:
Вся мужская психология, даже у самых утончённых экземпляров, кончается при виде тачки навороченнее, чем его собственная.
Мужуку надо беспрерывно доказывать, что у него длиннее, больше, толще и т.п.
А женщина знает самое главное сразу, без доказываний. :wink1:
Иллюзии у них насчет себя в общем, своей привлекательности в целом, и, главное, насчет своего ума в частности. Последнее вообще, нераспознанный медиками вид женского рака мозга с летальным исходом длинною в жизнь.
Мне тут одна постоянно через слово говорила, какая она чудесная. Впаривала и впаривала. Бля... Ну как вам нравиться такое? "Если ты когда-нибудь со мной переспишь ( Что, конешно, никогда не случиться), ты моментально влюбишься в меня до конца своих дней, как в нивкого еще не влюблялся." (Это за пару часов до того, как она со мной в первый раз переспала). Или. "Тебе какие женщины нравяться? Худенькие блондинки с маленькой попкой, и с зелеными глазами, как у меня?" Или. "А ты как думаешь, кто из нас двоих умнее?"
Ну как можно быть такой дурой?
(Сейчас мне ответят: Ты сам себе таких выбираешь)
Но я себе не выбираю многих, которых мне случается слышать. Ох уж эти женские хитрости! Блин - это насколько нужно быть самовлюбленно-слепой, что б не понимать, что их разпознают за километр, но вида не показывают исключительно из тактических соображений?
Женщины, если мужчина ДЕЙСВТВИТЕЛЬНО не распознает ваших хитростей, то он ТАКОЙ идиот, что вам надо держаться от него на растоянии километра, чтобы не дай и бог не родить от него предельное кретино, которого вы оба достойны. Или дочь, что при таком соотношении умов родителей, - вообще писец!
:grum:
Aurbo
05-10-2010, 12:46 AM
женский ум не в голове..:kos:
vitalysk
05-10-2010, 12:52 AM
женский ум не в голове..:kos:
Наверное он в умении родить кого угодно.
Aurbo
05-10-2010, 12:54 AM
Наверное он в умении родить кого угодно.
никто не знает...:kos:
vitalysk
05-10-2010, 12:55 AM
Любопытно еще когда зрелая женщина начинает постоянно трубить, что она очень умная (потому что она уже обожглась, и не будет вестись на козлов и делать те-же ошибки, что и восемнадцатилетняя девченка, ее дочь).
vitalysk
05-10-2010, 01:02 AM
Вообще, единственное справедливое мужское отношение к женщине, это тратить деньги только на проституток и сдавать сперму в сперм-банк. А женщина непроститутка пусть сама зарабатывает деньги на выращивание ребенка, чтоб единсвенный мужик, которого она смогла обозвать козлом, был ее собственный отец. :34:
Aurbo
05-10-2010, 01:14 AM
Вообще, единственное справедливое мужское отношение к женщине, это тратить деньги только на проституток и сдавать сперму в сперм-банк. А женщина непроститутка пусть сама зарабатывает деньги на выращивание ребенка, чтоб единсвенный мужик, которого она смогла обозвать козлом, был ее собственный отец. :34:
А поцеловать? :confused:
Aurbo
05-10-2010, 01:15 AM
Любопытно еще когда зрелая женщина начинает постоянно трубить, что она очень умная (потому что она уже обожглась, и не будет вестись на козлов и делать те-же ошибки, что и восемнадцатилетняя девченка, ее дочь).
класный дабл-дэйт,кстати...
Амазонка
05-10-2010, 01:17 AM
Наверное он в умении родить кого угодно.
ага. например, порше.
Aurbo
05-10-2010, 01:18 AM
ага. например, порше.
гора родила форд
Амазонка
05-10-2010, 01:20 AM
Вообще, единственное справедливое мужское отношение к женщине, это тратить деньги только на проституток и сдавать сперму в сперм-банк. А женщина непроститутка пусть сама зарабатывает деньги на выращивание ребенка, чтоб единсвенный мужик, которого она смогла обозвать козлом, был ее собственный отец. :34:
аха. при таком раскладе единственная женщина, которую мужик сможет назвать дурой будет акурат его собственная мать.
Aurbo
05-10-2010, 01:21 AM
аха. при таком раскладе единственная женщина, которую мужик сможет назвать дурой будет акурат его собственная мать.
зато будет непорочное зачатие...
Амазонка
05-10-2010, 01:22 AM
зато будет непорочное зачатие...
хороший вариант. правильный.
Aurbo
05-10-2010, 01:23 AM
хароший вариант. правильный.
и справедливый.
vitalysk
05-10-2010, 01:24 AM
хороший вариант. правильный.
Ты чего не спишь?
У тебя завтра будет невыводной вид.
Пошли спать!
Амазонка
05-10-2010, 01:26 AM
Ты чего не спишь?
У тебя завтра будет невыводной вид.
Пошли спать!
я не сплю потому что ношу под сердцем черный бумер. непорочно зачала, кстати.
а вообще не сплю ночами. ночная бабочка я.
vitalysk
05-10-2010, 01:28 AM
я не сплю потому что ношу под сердцем черный бумер. непорочно зачала, кстати.
а вообще не сплю ночами. ночная бабочка я.
Как хочешь, я настоящий мужчина, и дважды не предлагаю.
Амазонка
05-10-2010, 01:31 AM
Как хочешь, я настоящий мужчина, и дважды не предлагаю.
а намекаешь сколько раз? :hmm:
Глядя на мужчин с которыми я работаю этого не скажешь. Вся жизнь посвящена карьере. А женщины - есть хорошо, нет - тоже нормально.
Сублемация...
Умница
05-10-2010, 10:02 AM
...хотя если быть предельно откровенной, к самому пенису, несмотря на то что это просто феноменально красиво, я не завистлива. Техническая деталь, не более того.
Вот чему я на самом деле завидую - это мужской психологии. Хочу. Две!
Что такое мужская психология? :confused:
mineral
05-10-2010, 10:51 AM
Бремя страстей человеческих...
Зеленолицых деффок не любить! Нет! Никогда! Они выглядят, как медные окислы... Да... А те, которые кислые, выглядят, как обычные окислы...
Бандя рокс, а нам - намек
Добрым молодцам урок
Как всегда, с утреца
В мозге рулит ерунда...
Ффсем доброе утро, двоечники и двоечницы! :tongue:
Yurcha
05-10-2010, 11:48 AM
Сублемация...
Я и слов то таких не знаю...
Bandi
05-10-2010, 11:53 AM
Бремя страстей человеческих...
Зеленолицых деффок не любить! Нет! Никогда! Они выглядят, как медные окислы... Да... А те, которые кислые, выглядят, как обычные окислы...
Бандя рокс, а нам - намек
Добрым молодцам урок
Как всегда, с утреца
В мозге рулит ерунда...
Ффсем доброе утро, двоечники и двоечницы! :tongue:
У меня сегодня как раз лицо цвета молодой травки)) радует глаз, особенно дамских))
Tiktak
05-10-2010, 11:59 AM
Я и слов то таких не знаю...
"we live to learn":grum:
Sublimation (http://en.wikipedia.org/wiki/Sublimation_(psychology)) (psychology)
Я и слов то таких не знаю...
Ну, это, типа, когда подсознательно, хочешь одно, а делаешь другое... скажем, когда сексуальная энергия выходит через карьеру...
Tiktak
05-10-2010, 12:03 PM
Ну, это, типа, когда подсознательно, хочешь одно, а делаешь другое... скажем, когда сексуальная энергия выходит через карьеру...
Эдик будь ближе к народу... Bыражай мысли простым доступным языком:grum:
Yurcha
05-10-2010, 12:03 PM
Ну, это, типа, когда подсознательно, хочешь одно, а делаешь другое... скажем, когда сексуальная энергия выходит через карьеру...
т.е. ты согласен с Натой?
Yurcha
05-10-2010, 12:05 PM
Эдик будь ближе к народу... Bыражай мысли простым доступным языком:grum:
Это точно. Если уж использует незнакомые слова, то пусть хоть правильно их пишет, чтобы мы прогуглить могли, если что. ага.:wink1:
Yurcha
05-10-2010, 12:06 PM
"we live to learn":grum:
Sublimation (http://en.wikipedia.org/wiki/Sublimation_(psychology)) (psychology)
:rolleyes:Ты ещё не пережила давнюю обиду?
Tiktak
05-10-2010, 12:09 PM
Это точно. Если уж использует незнакомые слова, то пусть хоть правильно их пишет, чтобы мы прогуглить могли, если что. ага.:wink1:
Эдик он мужчина умый, но не всегда keeps in touch with reality
полагая, что спедне-статистический форумчанин читает на досуге Фрейда.
Tiktak
05-10-2010, 12:14 PM
:rolleyes:Ты ещё не пережила давнюю обиду?
Обида?
Это было недоумение ... как это возможно, что мое идеальное тело может вызвать неприязнь ( независимо будь то женшина или мужчина)
:)
Yurcha
05-10-2010, 12:18 PM
Обида?
Это было недоумение ... как это возможно, что мое идеальное тело может вызвать неприязнь ( независимо будь то женшина или мужчина)
:)
+1:)
Feropont
05-10-2010, 02:24 PM
Ну, это, типа, когда подсознательно, хочешь одно, а делаешь другое... скажем, когда сексуальная энергия выходит через карьеру...
Я подозревал что усё всигда через жёпу получаеца :(
zvizda
05-10-2010, 06:42 PM
Эдик он мужчина умый, но не всегда keeps in touch with reality
полагая, что спедне-статистический форумчанин читает на досуге Фрейда.
Средне-статистический, может, и читает. А продвинутые перцы и метёлки уже давно цитируют Ричарда Вебстера "why Freud was wrong".
Ласка
05-10-2010, 06:47 PM
Средне-статистический, может, и читает. А продвинутые перцы и метёлки уже давно цитируют Ричарда Вебстера "why Freud was wrong".
:)))))))))))))))))))))
Я подозревал что усё всигда через жёпу получаеца :(
В жизни должен быть баланс, иначе в психике что-то нездорово. Может я это говорю потому что никогда не был одержим какой-то идеей/порывом - как ранние есэры или большевики - ну, вообще, революционеры там всякие, жанны дэарки...раньше ещё флейта была...а в последние 20 лет мои страстные порывы никогда не шли дальше сумасшедших звуковых систем на лампочках...
ZayacBo
05-10-2010, 08:15 PM
Средне-статистический, может, и читает. А продвинутые перцы и метёлки уже давно цитируют Ричарда Вебстера "why Freud was wrong".
Надо по юнгу и эриксону трактовать, о да о да
peterburger
05-10-2010, 08:35 PM
о том что тетки завидуют мужским пиписькам.
фрейд и все такое.
Моей не позавидуешь... усталая... потертая... :)
peterburger
05-10-2010, 08:37 PM
Средне-статистический, может, и читает. А продвинутые перцы и метёлки уже давно цитируют Ричарда Вебстера "why Freud was wrong".
Я из его работ только Словарь читал... ;))
Aurbo
05-10-2010, 08:37 PM
Моей не позавидуешь... усталая... потертая... :)
Ветеран большого секса! Были бы у него глаза - сколько бы рассказал! :34:
peterburger
05-10-2010, 08:38 PM
"we live to learn":grum:
Sublimation (http://en.wikipedia.org/wiki/Sublimation_(psychology)) (psychology)
So, thats how you spell "fuck" :)
peterburger
05-10-2010, 08:38 PM
Ветеран большого секса! Были бы у него глаза - сколько бы рассказал! :34:
Картину Скрим помнишь? С натуры писали...
Aurbo
05-10-2010, 08:40 PM
Картину Скрим помнишь? С натуры писали...
У меня на прозе ру эта картина как аватар. Дак ты/твой йух так как кто проходят - как жертва, как преследователи или как..мост?
peterburger
05-10-2010, 08:46 PM
У меня на прозе ру эта картина как аватар. Дак ты/твой йух так как кто проходят - как жертва, как преследователи или как..мост?
I'll take most. ;) Не... не жертва... А че преследовать?
"Сами придут и все дадут" (c)
Aurbo
05-10-2010, 08:48 PM
Иьлл таке мост. ;) Не... не жертва... А че преследовать?
"Сами придут и все дадут" (ц)
Ну да, ну да...Длинный мост..движение..конецно.Очень фрейдично.
Tiktak
05-10-2010, 09:07 PM
So, thats how you spell "fuck" :)
ну ты и извращенец...:grum:
peterburger
05-10-2010, 09:13 PM
ну ты и извращенец...:grum:
Как догадалась? Кто-то раскололся? :)
Tiktak
05-10-2010, 09:14 PM
Как догадалась? Кто-то раскололся? :)
это было мое мнение
zvizda
05-10-2010, 09:26 PM
Я из его работ только Словарь читал... ;))
ему было бы крайне интетересно, что ты думаешь по этому поводу. тем более, что the Словарь вряд ли можно отнести к его работам. но за это-то он нас и любит. (радостно кивает)
zvizda
05-10-2010, 09:30 PM
Надо по юнгу и эриксону трактовать, о да о да
Надо вообще завязывать с трактовками по-. Как-то разговаривала с подругой, она рассказывала про отпуск, новую шляпку и как она в новой шляпке загорала по шейку. Я сидела, долго пыталась врубиться, что это за методика загара такая, "по Шейку", сильно удивлялась, что никогда о ней не слышала.
ZayacBo
05-10-2010, 09:31 PM
Надо вообще завязывать с трактовками по-. Как-то разговаривала с подругой, она рассказывала про отпуск, новую шляпку и как она в новой шляпке загорала по шейку. Я сидела, долго пыталась врубиться, что это за методика загара такая, "по Шейку", сильно удивлялась, что никогда о ней не слышала.
ладно там по Швейку еще, дык ведь еще и по Шейку. елки зеленые.
Кошка Мурка
05-10-2010, 09:35 PM
Вообще, единственное справедливое мужское отношение к женщине, это тратить деньги только на проституток и сдавать сперму в сперм-банк. А женщина непроститутка пусть сама зарабатывает деньги на выращивание ребенка, чтоб единсвенный мужик, которого она смогла обозвать козлом, был ее собственный отец. :34: - опять неладно что-то в датском королевстве. Опять будет активизирован эккаунт на мамбе. Да чё ж те не везёт-то так, Виталя. Ну прям как мне... :smoke:
ZayacBo
05-10-2010, 09:38 PM
загореть по шейку матки
Baba_Yaga
05-11-2010, 06:28 PM
...хотя если быть предельно откровенной, к самому пенису, несмотря на то что это просто феноменально красиво, я не завистлива. Техническая деталь, не более того.
Вот чему я на самом деле завидую - это мужской психологии. Хочу. Две!
Подумал что уже пора представить Банди своего красавца...
Akela
05-11-2010, 07:32 PM
Подумал что уже пора представить Банди своего красавца...
... Иванушку-дурачка. :)
Баба Яга, ты из образа-то не выходи. ;)
Baba_Yaga
05-11-2010, 09:55 PM
... Иванушку-дурачка. :)
Баба Яга, ты из образа-то не выходи. ;)
А чаго ты занервничал-то? Боисси что мой красавец больше твоего Банди понравится?
ЭТО Я
05-11-2010, 10:12 PM
Сублемация...
Не совсем. Сублемация - это подмена цели. А здесь человек концентрируется на средствах забывая о цели.
berkut76
05-11-2010, 10:13 PM
... Иванушку-дурачка. :)
Баба Яга, ты из образа-то не выходи. ;)
я так своего называю, но чего мне на него обижатьca, дурачёк, но зато деревянный когда надо и стоит как полено, что не так уж плохо.
Bandi
05-11-2010, 10:16 PM
как вы их, однако, ласково))
если бы у меня был член, я бы его называла "лоллипоп".
"как вы яхту назовете, так она и поплывет")))
я так своего называю, но чего мне на него обижатьca, дурачёк, но зато деревянный когда надо и стоит как полено, что не так уж плохо.
Это уже не Иванушка-дурачок, это Буратино.
berkut76
05-11-2010, 10:17 PM
как вы их, однако, ласково))
если бы у меня был член, я бы его называла "лоллипоп".
"как вы яхту назовете, так она и поплывет")))
Hmmm... How many licks does it take...?
Akela
05-11-2010, 10:20 PM
А чаго ты занервничал-то? Боисси что мой красавец больше твоего Банди понравится?
"Мой Банди" нравится всем. :)
Tiktak
05-11-2010, 10:21 PM
Интересно .... у кого-нибудь смелости хватит пояснить мужчинам, что пинес - не есть божественный предмет.:grum:
Обычная необходимость для мочеиспускания и естественного оплодотворения, ну и конечно же для получения self сексуального наслаждения .
Akela
05-11-2010, 10:22 PM
я так своего называю, но чего мне на него обижатьца, дурачёк, но зато деревянный когда надо и стоит как полено, что не так уж плохо.
У меня была одна знакомая с огромными зубами и неправильным прикусом. Мы ее поэтому называли "бензопила "Дружба"".
Вот бы ее познакомить с твоим деревянным поленом. ;)
Бегемот
05-11-2010, 10:22 PM
Интересно .... у кого-нибудь смелости хватит пояснить мужчинам, что пинес - не есть божественный предмет.:grum:
Обычная необходимость для мочеиспускания и естественного оплодотворения, ну и конечно же для получения self сексуального наслаждения .
судя по всему нет, ибо за многие века так и не смогли.
Akela
05-11-2010, 10:23 PM
Интересно .... у кого-нибудь смелости хватит пояснить мужчинам, что пинес - не есть божественный предмет.:грум:
Обычная необходимость для мочеиспускания и естественного оплодотворения, ну и конечно же для получения селф сексуального наслаждения .
Вот за это я его и люблю. :)
Tiktak
05-11-2010, 10:25 PM
Вот за это я его и люблю. :)
у каждого ребенка есть самая любимая игрушка:grum:
Akela
05-11-2010, 10:28 PM
у каждого ребенка есть самая любимая игрушка:грум:
Игрушка? Да у меня целый Игр!
Tiktak
05-11-2010, 10:36 PM
Игрушка? Да у меня целый Игр!
Хорошо твоей жене
ЭТО Я
05-11-2010, 10:47 PM
...хотя если быть предельно откровенной, к самому пенису, несмотря на то что это просто феноменально красиво, я не завистлива. Техническая деталь, не более того.
Вот чему я на самом деле завидую - это мужской психологии. Хочу. Две!
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?
Бегемот
05-11-2010, 10:50 PM
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?
ответ на поверхности.
прочитайте еще раз название темы. :grum:
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?
Это тема для другого треда...
Шмоль
05-11-2010, 11:43 PM
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?Врожденная разница примерно такая же как между пенисом и ваджайной, это если политкорректно... :crz:
nefertiti
05-12-2010, 12:08 AM
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?
Бывают совершенно разные по характеру мужчины и женщины. Более того, каждый человек имеет свой набор качеств
и никогда не знаешь, кто тебе встретится, с кем столкнёшься... :confused:
Adrina
05-12-2010, 12:31 AM
Да что там мужчина и женщина!
Даже среди женщин нет двух с абсолютно одинаковой психологией.
ЭТО Я
05-12-2010, 01:54 AM
Бывают совершенно разные по характеру мужчины и женщины. Более того, каждый человек имеет свой набор качеств
и никогда не знаешь, кто тебе встретится, с кем столкнёшься... :цонфусед:
Это уход от ответа. Конечно бывают женщины с характерно мужской психологией и мужчины - с характерно женской. Вопрос был о врожденных качествах которые определяют характерную (хоть и с вероятностью меньше чем на 100%) психологию для каждого пола.
Galkab
05-12-2010, 02:07 AM
В жизни должен быть баланс, иначе в психике что-то нездорово. Может я это говорю потому что никогда не был одержим какой-то идеей/порывом - как ранние есэры или большевики - ну, вообще, революционеры там всякие, жанны дэарки...раньше ещё флейта была...а в последние 20 лет мои страстные порывы никогда не шли дальше сумасшедших звуковых систем на лампочках...
и это называешь жизнью? :hmm::zak:
Galkab
05-12-2010, 02:12 AM
Это уже не Иванушка-дурачок, это Буратино.
папой Карло, ещё никто не хвастался?:grum::grum:
noodles
05-12-2010, 02:16 AM
У меня такой вопрос к форумчанкам:
Нынешнее полит-корректное мнение гласит что врожденной разницы между мужской и женской психологией - нет.
Какие мнения по этому поводу?
Никакой разницы, я видел на своем веку массу мужчин с женскими чертами характера и наоборот:)
папой Карло, ещё никто не хвастался?:grum::grum:
Нет еще.
Кстати, Ванька-встанька - тоже неплохое имя. :)
noodles
05-12-2010, 03:22 AM
Нет еще.
Кстати, Ванька-встанька - тоже неплохое имя. :)
Неплохое, но редкое:):grum:
Galkab
05-12-2010, 09:19 AM
Неплохое, но редкое:):грум:
всё больше Конёк- Горбунок :crazy:
noodles
05-12-2010, 09:23 AM
всё больше Конёк- Горбунок :crazy:
now that i am old and feeble it sure gives me the blues to watch the thing hang down my legs and see me shine my shoes (c)
Baba_Yaga
05-12-2010, 11:42 AM
Игрушка? Да у меня целый Игр!
Мой Игр больше твоего Игра...
Baba_Yaga
05-12-2010, 11:43 AM
всё больше Конёк- Горбунок :цразы:
Не повезло тебе в жизни, видать...
и это называешь жизнью? :хмм::зак:
Нет страстных порывов = нет жизни? Не согласен. Кроме порывов есть ещё много того, ради чего хочется жить...
Baba_Yaga
05-12-2010, 11:48 AM
Нет страстных порывов = нет жизни? Не согласен. Кроме порывов есть ещё много того, ради чего хочется жить...
Например много и вкусно поесть...
Например много и вкусно поесть...
или встать накорачки и быть лошадкой для дочки...
Bandi
05-12-2010, 06:22 PM
Женщина с мужской психологией подобна безракетному ракетоносителю. Грустное существо... Мне подумалось.
/передумала хотеть мужскую психологию/
bdams
05-12-2010, 06:23 PM
А у меня есть член!
Свинка-бу
05-12-2010, 06:24 PM
А у меня есть член!
докажи.
bdams
05-12-2010, 06:25 PM
докажи.
А как?
Свинка-бу
05-12-2010, 06:26 PM
А как?
фото в полный рост голым.
bdams
05-12-2010, 06:26 PM
фото в полный рост голым.
Фу какая гадость
berkut76
05-12-2010, 06:26 PM
Женщина с мужской психологией подобна безракетному ракетоносителю. Грустное существо... Мне подумалось.
/передумала хотеть мужскую психологию/
Чего так? Мне как раз нравятьса дамы с мужской психологией. В них пресутствует определённая чёткость, прозрачность мышления. Мужчине с ними не надо обдумывать каждую фразу.
Adrina
05-12-2010, 06:28 PM
всё больше Конёк- Горбунок :цразы:
Главное, чтоб не Невидимка)
Bandi
05-12-2010, 06:35 PM
Чего так? Мне как раз нравятьса дамы с мужской психологией. В них пресутствует определённая чёткость, прозрачность мышления. Мужчине с ними не надо обдумывать каждую фразу.
вотыменна. Когда тебя принимают за чувака и говорят что с тобой ахуэнна выпить - что-то с тобой неладно, да?*Сразу - минет и секс, минуя букетно-конфетный.
bdams
05-12-2010, 06:37 PM
вотыменна. Когда тебя принимают за чувака и говорят что с тобой ахуэнна выпить - что-то с тобой неладно, да?*Сразу - минет и секс, минуя букетно-конфетный.
Интересна, можна спросить?
Вы типа встречаетесь?
Дама сразу берет друга за член и так и познакомились?
Чего так? Мне как раз нравятьса дамы с мужской психологией. В них пресутствует определённая чёткость, прозрачность мышления. Мужчине с ними не надо обдумывать каждую фразу.
Да признайся уже почему тебе такие нравятся и назови вещи своими именами - такие дают без цуцилей-муцилей...и цветы приносить не надо...
Ватрушка
05-12-2010, 06:40 PM
Да признайся уже и назови вещи своими именами - такие дают без цуцилей-муцилей...и цветы приносить не надо...
да, мы именно такие.
berkut76
05-12-2010, 06:40 PM
вотыменна. Когда тебя принимают за чувака и говорят что с тобой ахуэнна выпить - что-то с тобой неладно, да?*Сразу - минет и секс, минуя букетно-конфетный.
Не знаю, по моему за такими приятнее ухаживать. А если дала, так факт самого давания имеет смысл.
Кошка Мурка
05-12-2010, 06:40 PM
Фу какая гадость - отчего же. Бывают экземпляры оченно даже ничего... :roll: :kos:
Baba_Yaga
05-12-2010, 06:41 PM
Дама сразу берет друга за член и так и познакомились?
... и крепкое мужское членопожатие...
bdams
05-12-2010, 06:41 PM
- отчего же. Бывают экземпляры оченно даже ничего... :roll: :kos:
Я б на Ваш тоже поглядел!!!!!
С удовольствием!
berkut76
05-12-2010, 06:42 PM
Да признайся уже почему тебе такие нравятся и назови вещи своими именами - такие дают без цуцилей-муцилей...и цветы приносить не надо...
Эдик, я не ты, я люблю ухаживать, но я люблю определённость.
bdams
05-12-2010, 06:42 PM
... и крепкое мужское членопожатие...
А как Вы интерпретируете дружелюбие?
Aurbo
05-12-2010, 06:43 PM
Не-не-не..Давать - только после третьего свидания...
И женщины, как всем известно,не хотят - их надо уговаровать. И покупать им канфеты..и букеты...:grum:
Ватрушка
05-12-2010, 06:44 PM
Не-не-не..Давать - только после третьего свидания...
И женщины, как всем известно,не хотят - их надо уговаровать. И покупать им канфеты..и букеты...:grum:
нафига? трахнул мужика и пошла по свои делам
Baba_Yaga
05-12-2010, 06:44 PM
А как Вы интерпретируете дружелюбие?
Ну, не знаю - я обычно штаны ношу...
Bandi
05-12-2010, 06:47 PM
Ну, не знаю - я обычно штаны ношу...
Скрываете штота?/подозрительно призурилась/
bdams
05-12-2010, 06:49 PM
Ну, не знаю - я обычно штаны ношу...
Ага, был у меня друг. Сука штаны носил.
Еле уберегся бля
bdams
05-12-2010, 06:49 PM
нафига? трахнул мужика и пошла по свои делам
Им сори трахнул и пошла это как?:confused:
Baba_Yaga
05-12-2010, 06:51 PM
Ага, был у меня друг. Сука штаны носил.
Еле уберегся бля
Большинству посетителей этого форума (процентам так 95%) я никакой сексуальниой опасности не представляю...
bdams
05-12-2010, 06:53 PM
Большинству посетителей этого форума (процентам так 95%) я никакой сексуальниой опасности не представляю...
Заинтриговала бабушка. Отверстий не имеете?
Baba_Yaga
05-12-2010, 06:55 PM
Заинтриговала бабушка. Отверстий не имеете?
Не стоИт-с...
Akela
05-12-2010, 06:56 PM
Заинтриговала бабушка. Отверстий не имеете?
Чем ты это сказал? (с)
Baba_Yaga
05-12-2010, 06:58 PM
Чем ты это сказал? (с)
Вот тут бы я на месте бдамса дал б дёру... в смысле убежал, а не дал...
bdams
05-12-2010, 07:00 PM
Понял ребятки. Я убегаю.
Разбирайтесь сами.
Akela
05-12-2010, 07:01 PM
Понял ребятки. Я убегаю.
Разбирайтесь сами.
Испугался! :lad:
Baba_Yaga
05-12-2010, 07:02 PM
Испугался! :лад:
Как ты фраера на понт взял!
Эдик, я не ты, я люблю ухаживать, но я люблю определённость.
а из какого моего поста ты сделал умозаключение, что я не люблю ухаживать? Только есть жещины, которые любят, чтобы за ними ухаживали, а есть и те - по крайней мере так утверждают некоторые - с которыми и так "всё ясно"...
bdams
05-12-2010, 07:04 PM
Испугался! :lad:
Не, Пусть девочки сами меж собой разбираются
Galkab
05-12-2010, 07:12 PM
Не повезло тебе в жизни, видать...
Мне не повезло?:grum::grum: шоб тебе так всегда невезло, бабка!:wink1:
Galkab
05-12-2010, 07:13 PM
Нет страстных порывов = нет жизни? Не согласен. Кроме порывов есть ещё много того, ради чего хочется жить...
у меня нет...смысл теряется и производительность креайтива падает драматичесски...:rolleyes:
Baba_Yaga
05-12-2010, 07:14 PM
Мне не повезло?:грум::грум: шоб тебе так всегда невезло, бабка!:щинк1:
Окстись, дочка! Мине коньков-горбунков не надыть!
Bandi
05-12-2010, 07:15 PM
а из какого моего поста ты сделал умозаключение, что я не люблю ухаживать? Только есть жещины, которые любят, чтобы за ними ухаживали, а есть и те - по крайней мере так утверждают некоторые - с которыми и так "всё ясно"...
"дамы делятся на дам, не дам и дам но не Вам."
Неужели так трудно все это наконец понять?
какойто он уроненный на голову, етот едик.
bdams
05-12-2010, 07:22 PM
ыfs
Baba_Yaga
05-12-2010, 07:23 PM
ыфс
Похоже что Акела таки настиг свою очередную жертву и нашёл чем она говорит...
Ватрушка
05-12-2010, 07:23 PM
Похоже что Акела таки настиг свою очередную жертву и нашёл чем она говорит...
типо у него рот занят?
bdams
05-12-2010, 07:24 PM
Акела промахнулся
Свинка-бу
05-12-2010, 07:25 PM
"дамы делятся на дам, не дам и дам но не Вам."
.
девушки делятся на еще девушек и уже не девушек.
женщины делятся на дам, не дам, дам но не вам.
а бабушки не делятся, они разлагаются. :1:
Baba_Yaga
05-12-2010, 07:26 PM
типо у него рот занят?
Ну а как ты ещё "ыfs" обьяснить можешь?
Aurbo
05-12-2010, 07:26 PM
девушки делятся на еще девушек и уже не девушек.
женщины делятся на дам, не дам, дам но не вам.
а бабушки не делятся, они разлагаются. :1:
:leader: