PDA

View Full Version : Разница в возрасте супругов



Pages : 1 [2] 3

peterburger
05-07-2010, 01:06 PM
Питер.. 35 - это молодая женщина, у меня как-то все подруги выглядят опупенно, сейчас вспомнила на одноклассниках.. да.. а две за сорок которым, так вообше царевны, одна из них Галка кстати.. :34:

У меня тоже ;) и за 40 есть вполне. Но это не правило.
К сожалению, после 35-40 тетки "ищут старость". Слава Б-гу что не все. ;)

Rysya
05-07-2010, 01:06 PM
в 35 у многих начинают биологические часы тикать...

Каким образом это тикание влияет на внешний вид женщины.?

Fursetka
05-07-2010, 01:06 PM
ну если ты все время с подростками, то да.. Когда женщине за 30 (сразу перед тем, как ей на кладбИще ползти), у ней проявляется мултипл оргазм синдром)) которым и хвастается Питер))

это типо перед смертью не надышишся

Буржуй
05-07-2010, 01:07 PM
ну што ту?
Питера добиваете?
Химик свалил
Жирик - еле дышит

:леадер:
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.

Rysya
05-07-2010, 01:07 PM
К сожалению, после 35-40 тетки "ищут старость". Слава Б-гу что не все. ;)

Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:

Акватрель
05-07-2010, 01:07 PM
это типо перед смертью не надышишся

ну да! "Как в последний раз"
:grum:

Fursetka
05-07-2010, 01:08 PM
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.

бежал через мосточек, ухватил клиновый листочек?

Буржуй
05-07-2010, 01:08 PM
Каким образом это тикание влияет на внешний вид женщины.?

Внешне влияейет. Вы на меня нападает не за то что я что то плохое пишу а за правду.

Акватрель
05-07-2010, 01:08 PM
Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:

тебе ж уже сказали.. ищи ближайшее кладбИще :shura:

peterburger
05-07-2010, 01:08 PM
Круто. Обычно наоборот - один оргазм у женщины и второй крайне редко.
Не считая тех 8 из 10 женщин которые вообще никогда не имеют оргазмов.

Это не так уж и моя заслуга. Я просто предпочитаю мультяшек. ;)
Ну что за радость работать час над одним единственным, если кто-то может 2-3 раза? :)

Dova
05-07-2010, 01:08 PM
Чё? я вас всех одной левой. .

левой ...
дядьки хрудь себе чешут седую
когда правой холодильник открывают :tongue:

Буржуй
05-07-2010, 01:09 PM
бежал через мосточек, ухватил клиновый листочек?

НЕт, ясегодня себе сделал пари. Я утром у доктора был, он мне клин бил оф хелс да, я поел суши/сашими камбо :-)

peterburger
05-07-2010, 01:09 PM
Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:

Те, кому не терпится - знают где искать ;)

edik
05-07-2010, 01:10 PM
Факт кастрирования мужчин и фактического геноцида белой расы в США неоспорим. Хоть ты еврей, хоть китаец, хоть африканец.

До африканцев, кажется, руки ещё не дошли. Да и неловко как-то - расса, всё-таки, политкоректная - не то что белые сволочи...

Rysya
05-07-2010, 01:10 PM
Те, кому не терпится - знают где искать ;)

не я не спешу:grum:

dream fairy
05-07-2010, 01:11 PM
завидовать я могу тока своим женщинам. У них на 1 мой 2-3 ихних оргазма. ;)


Петя.. Петя.. те у кого действительно оргазмы об этом не распространяются.. им и так хорошо..

химик
05-07-2010, 01:11 PM
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.

аналогично ... но я ешё и 20 минут вздремнул (после еду очень полезно :34:)

Акватрель
05-07-2010, 01:12 PM
Те, кому не терпится - знают где искать ;)

Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))

peterburger
05-07-2010, 01:12 PM
Петя.. Петя.. те у кого действительно оргазмы об этом не распространяются.. им и так хорошо..

Ты про меня или про моих девачек? :))

dream fairy
05-07-2010, 01:13 PM
Ты про меня или про моих девачек? :))

про тебя.. про тебя..

edik
05-07-2010, 01:14 PM
Только не говори мне что КАК ПРАВИЛО, тетки за 35 ТАК выглядят ;)))

Кстати, Фери за 35 и выглядит ещё лучше...только видел её в джинсах а не в красном платье, но подозреваю, что очень-очень ничего...

peterburger
05-07-2010, 01:15 PM
Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))

Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.

Rysya
05-07-2010, 01:16 PM
Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.

а где самые самые?

peterburger
05-07-2010, 01:17 PM
Кстати, Фери за 35 и выглядит ещё лучше...только видел её в джинсах а не в красном платье, но подозреваю, что очень-очень ничего...

Без джинсов еще лучше, уверен ;) дык то Ферри а то - общая серая масса ;)))

Feropont
05-07-2010, 01:17 PM
Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))

Хирня усё это.
Главнае как ты классна на аватарке стоишь, да ешо и МИШЕНЬ высветила :)

Feropont
05-07-2010, 01:18 PM
Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.

Ага.
А ешо и толстые полицейские по кущам прячуца.

Акватрель
05-07-2010, 01:19 PM
Хирня усё это.
Главнае как ты классна на аватарке стоишь, да ешо и МИШЕНЬ высветила :)

о, Ферик появился. with the bang! :shura:

Srg Clock
05-07-2010, 01:20 PM
Это не так уж и моя заслуга. Я просто предпочитаю мультяшек. ;) Ну что за радость работать час над одним единственным, если кто-то может 2-3 раза? :)

То что не твоя заслуга то понятно, т.к. от мужчины оргазм женщины почти не зависит. Это просто статистика, медицинский факт.
А по поводу выбора - согласен. Я лично всегда избегал женщин которые имеют сложности с достижением оргазма. Ну и по поводу часа - это дофига (особенно после тяжёлого рабочего дня). Секс должен быть 20-30 мин, причём она получает оргазм через 5-15 мин, а потом просто растягиваем удовольствие.

Акватрель
05-07-2010, 01:21 PM
а потом просто растягиваем удовольствие.

а это не больно? :hmm:

peterburger
05-07-2010, 01:21 PM
а где самые самые?

Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)

Feropont
05-07-2010, 01:22 PM
а это не больно? :hmm:

Ты эта...
Ты клитар с удавольствиём не путай :grum:

Акватрель
05-07-2010, 01:24 PM
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)

фу, какие кошелки)) никакого класса.. Я так и подозревала:shy:

Nabludatel'
05-07-2010, 01:24 PM
С какой логики ты решила, что ровесницы после 40 все поголовно соулмейтс и интересны в общении? :) В основном - это как раз наоборот. ;) И тетка скучная и секс никакой. ;) Исключения есть, я им очень даже рад ;))) но правило - после 35 тетки ползут на кладбище.

На пол-дороге встретитесь...поболтаете..

edik
05-07-2010, 01:25 PM
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)

Петербургер и ZZ Топ...

Fursetka
05-07-2010, 01:26 PM
фу, какие кошелки)) никакого класса.. Я так и подозревала:шы:

это ты завидуешь просто.
пете. или его кошёлкам?

Акватрель
05-07-2010, 01:26 PM
это ты завидуешь просто.
пете. или его кошёлкам?

ну щас мне точно диагноз поставят))

Rysya
05-07-2010, 01:27 PM
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)

какой там славянский тип..косят под америцу:grum:

Srg Clock
05-07-2010, 01:28 PM
а это не больно? :hmm:
Я мазохизма не любитель.

Nabludatel'
05-07-2010, 01:31 PM
Я мазохизма не любитель.

ето что за плоскостопный ямб?

Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад

Акватрель
05-07-2010, 01:33 PM
ето что за плоскостопный ямб?

Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....

Наблюдик - ты у нас поэт, продолжи..

:shura:

Srg Clock
05-07-2010, 01:35 PM
Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад
И как семейный повелитель
Засуну кашу прямо в зад!

Nabludatel'
05-07-2010, 01:37 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....


Наблюдик - ты у нас поэт, продолжи..

:шура:

Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю

Feropont
05-07-2010, 01:38 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю

С хореем я и ем, сплю и срю! :leader:

dream fairy
05-07-2010, 01:40 PM
ето что за плоскостопный ямб?

Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад

стремлюсь я в тихую обитель
поэмам Лермонтова рад...

Srg Clock
05-07-2010, 01:42 PM
среди г-на мы все поэты,
среди поэтов мы г-но

Nabludatel'
05-07-2010, 01:46 PM
стремлюсь я в тихую обитель
поэмам Лермонтова рад...

Я рад поэме Лермонтова "Мцыри"
А может это был роман?
Пойду я в джим, там штанги, гири
И накачаюс как кабан

Fursetka
05-07-2010, 01:47 PM
так что там с возрастом?

Буржуй
05-07-2010, 01:48 PM
так что там с возрастом?

бабы стареют к 40ка, уже тётки Тебе же сказали. Покажи живот (ц):grum:

Nabludatel'
05-07-2010, 01:48 PM
так что там с возрастом?

да врёт всё Петя. Есть симпатичные девушки и в 40+.
Но в 30 они были симпатичней.

dream fairy
05-07-2010, 01:48 PM
И как семейный повелитель
Засуну кашу прямо в зад!

ну вот.. а говорил не любитееель.. не любитель :rolleyes:

Буржуй
05-07-2010, 01:49 PM
да врёт всё Петя. Есть симпатичные девушки и в 40+.
Но в 30 они были симпатичней.

Если в 40+ девушкa то она страшнее атомной войны.

Fursetka
05-07-2010, 01:51 PM
бабы стареют к 40ка, уже тётки Тебе же сказали. Покажи живот (ц):грум:

не волнуйся за мой живот

мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна

Alex5448
05-07-2010, 01:56 PM
не волнуйся за мой живот

мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна
У 29-х нет мужей и детей?

Буржуй
05-07-2010, 01:56 PM
не волнуйся за мой живот

мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна

Я не валнуюсь за живот, я пасматреть хачу.

Буржуй
05-07-2010, 01:56 PM
У 29-х нет мужей и детей?

Женская лоогика, не встревай. :-)

Fursetka
05-07-2010, 01:57 PM
У 29-х нет мужей и детей?

может я хочу один вечер побыть бездетной и безмужней 29ти летней?

Nabludatel'
05-07-2010, 01:57 PM
У 29-х нет мужей и детей?

у 29-ти-летних нет 20-летних детей.

Fursetka
05-07-2010, 01:57 PM
Женская лоогика, не встревай. :-)

очень остроумно

Буржуй
05-07-2010, 01:57 PM
может я хочу один вечер побыть бездетной и безмужней 29ти летней?

ты надюжину лет апасдала :-) :love2:

Fursetka
05-07-2010, 01:58 PM
ты надюжину лет апасдала :-) :лове2:

не преувеличивай, да

Alex5448
05-07-2010, 01:58 PM
у 29-ти-летних нет 20-летних детей.
Есть исключения... И у Фурсетки не 20-летнии.

Буржуй
05-07-2010, 02:00 PM
не преувеличивай, да

ладно ладно извини:rolleyes:

Fursetka
05-07-2010, 02:01 PM
Есть исключения... И у Фурсетки не 20-летнии.

[thats not the point]

почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?

вот она. женская дружба. :)

Nabludatel'
05-07-2010, 02:01 PM
[thats not the point]

почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?

вот она. женская дружба. :)

подруга симпатичная?

Буржуй
05-07-2010, 02:02 PM
[thats not the point]

почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?

вот она. женская дружба. :)

Она кстати бест френд ю эвер хяд. Она понимает как тётки с 2мя детьми будет муторно одной, она тебе помогает быть верной женой :-)

Буржуй
05-07-2010, 02:02 PM
подруга симпатичная?

Ты думаеш фурсетка будет дружить с тётками симпетичнее неё?:grum:

Fursetka
05-07-2010, 02:05 PM
подруга симпатичная?

да, симпотичная.
и моложе меня.

edik
05-07-2010, 02:05 PM
не волнуйся за мой живот

мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна

подруга - скрытый враг...

Fursetka
05-07-2010, 02:08 PM
Ты думаеш фурсетка будет дружить с тётками симпетичнее неё?:грум:

а чего нет?

Буржуй
05-07-2010, 02:09 PM
а чего нет?

Женщины любят дружить с менее красибыми

dream fairy
05-07-2010, 02:12 PM
Женщины любят дружить с менее красибыми

а как же вайс верса тогда?

Nabludatel'
05-07-2010, 02:13 PM
Женщины любят дружить с менее красибымиа как же вайс верса тогда?

а другие женщины с более красибыми... как-то вот так

Буржуй
05-07-2010, 02:14 PM
а как же вайс верса тогда?

А вайс верса имеют низкий селф эстим и поэтому дружат с супериор.

Nabludatel'
05-07-2010, 02:16 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.

Бегемот
05-07-2010, 02:21 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.

и им сколько в идеале лет тогда?

Акватрель
05-07-2010, 02:22 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю

тсыпа моя!:leader:

anna salinas
05-07-2010, 02:24 PM
и им сколько в идеале лет тогда?


40-ка летней девушке всегда 18 :34:

Nabludatel'
05-07-2010, 02:24 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.
и им сколько в идеале лет тогда?

ты пролетаешь в любом случае

Бегемот
05-07-2010, 02:27 PM
40-ка летней девушке всегда 18 :34:

а это из области фантастики уже, ибо не бывает 40-ка летних девушек... они все в этом возрасте уже тети... :rolleyes:

Бегемот
05-07-2010, 02:30 PM
ты пролетаешь в любом случае

причем тут я то, из меня кандидатура никак не получится, даже если побрить грудь и ноги.

Mayhem05
05-07-2010, 02:33 PM
С какой логики ты решила, что ровесницы после 40 все поголовно соулмейтс и интересны в общении? :) В основном - это как раз наоборот. ;) И тетка скучная и секс никакой. ;) Исключения есть, я им очень даже рад ;))) но правило - после 35 тетки ползут на кладбище.

если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.

(зануд, не любящих секс - не считаем)

dream fairy
05-07-2010, 02:35 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.

(зануд, не любящих секс - не считаем)

еее.. я думаю не во всех..

Бегемот
05-07-2010, 02:36 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.

(зануд, не любящих секс - не считаем)

какие ВСЕ аспекты рассматривались при сравнении?
ну кроме уровня дурости, который с возрастом и опытом слегка уменьшается.

химик
05-07-2010, 02:37 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.

(зануд, не любящих секс - не считаем)

данунах .... самый сок около 30 а потом всегда лучше 2х20 чем 1х40 :1:

Nabludatel'
05-07-2010, 02:38 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.

(зануд, не любящих секс - не считаем)
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь

Mayhem05
05-07-2010, 02:39 PM
еее.. я думаю не во всех..

почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.

Mayhem05
05-07-2010, 02:41 PM
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь

нет.

я не имела в виду внешние данные. Я про все ОСТАЛьНОЕ, что есть в человеке, да.

Feropont
05-07-2010, 02:42 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.

Махемка!!! АНДАЙСЯ!
Я потом атчотец тисну :)

Бегемот
05-07-2010, 02:42 PM
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь

предполагаю, что он мог...

Nabludatel'
05-07-2010, 02:43 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.

если честно, то на мой взгляд лучшее сочетание тела с другими "аспектами" у девушек наступает где-то в 30+.
В редких случаях может остаться до 40ка

Бегемот
05-07-2010, 02:43 PM
нет.

я не имела в виду внешние данные. Я про все ОСТАЛьНОЕ, что есть в человеке, да.

это, а какие остальные данные важны для секса?

anna salinas
05-07-2010, 02:44 PM
если честно, то на мой взгляд лучшее сочетание тела с другими "аспектами" у девушек наступает где-то в 30+.
В редких случаях может остаться до 40ка


ааааа, ну да, созревшие яблоки вкуснее...........

Alex5448
05-07-2010, 02:44 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?
Оторванные какие то от реальности, офигеть.

Mayhem05
05-07-2010, 02:44 PM
данунах .... самый сок около 30 а потом всегда лучше 2х20 чем 1х40 :1:

нет, ну конечно.
Кому что. Я же писала....
Что если женщина тока для ебли, то 100% ты прав:34:

я тоже не очень люиблю мужчин после 40ка...уже все не то. Что бы найти "5 раз за раз", так блин убегаешься...
Но приходится закрывать глаза на их недостатки в этом плане, оне(старые) другим уже берут...иногда.

химик
05-07-2010, 02:44 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?

Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)

anna salinas
05-07-2010, 02:45 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?

красивые глаза и свежее дыхание

химик
05-07-2010, 02:46 PM
красивые глаза и свежее дыхание

кхм да их же во время сексу не видно?

Mayhem05
05-07-2010, 02:47 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?

я вобще то про ЖИЗНь говорила, а не про sex only.

если секс только, то да, согласна 30 - самое то...старее, уже нед. кашолки.:grum:

anna salinas
05-07-2010, 02:47 PM
кхм да их же во время сексу не видно?

ты что, в акваланге сексом занимаешься?

Mayhem05
05-07-2010, 02:49 PM
Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)

странный у тебя експириенц.
20 летнии как раз моск только и трахают...остальное - так, как у бегинерс - ентри левел у них ещо, фейкают в основном:)

Mayhem05
05-07-2010, 02:51 PM
Махемка!!! АНДАЙСЯ!
Я потом атчотец тисну :)

пошли. я до 12го свободна:34::wink1:

Бегемот
05-07-2010, 02:53 PM
Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)

Дюд, ю вуд би сюрпрайзд!!!

Feropont
05-07-2010, 02:54 PM
пошли. я до 12го свободна:34::wink1:

Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)

Акватрель
05-07-2010, 02:55 PM
Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)

чтобы время не терять..

Бегемот
05-07-2010, 02:55 PM
странный у тебя експириенц.
20 летнии как раз моск только и трахают...остальное - так, как у бегинерс - ентри левел у них ещо, фейкают в основном:)

я вот тоже не помню, шоб в 20-ть они сильно мозг трахали...
вопрос решался тогда ваще просто, не нравится = накуй с пляжа, следующая.

Акватрель
05-07-2010, 02:56 PM
вспомнила бабка как девкой была...

Feropont
05-07-2010, 02:56 PM
чтобы время не терять..

Сразу видна. Нашшшшш чилавек.
Опыт не прапьёшь :)

Mayhem05
05-07-2010, 02:58 PM
Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)

давай без трусов, че время терять то? чай не по 20-ть лет то уже...:leader:
Пельмени лепить, или ты пироги любишь кушать?

Nabludatel'
05-07-2010, 02:59 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)

Feropont
05-07-2010, 02:59 PM
давай без трусов, че время терять то? чай не по 20-ть лет то уже...:leader:
Пельмени лепить, или ты пироги любишь кушать?

Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?

Акватрель
05-07-2010, 03:00 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)

Наблюдик будет вместо свечки костер держать))

Feropont
05-07-2010, 03:01 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)

Я всигда знал, шо ты ИЗРВРАЩЕНИЦЦЦЦЦ! :)

Mayhem05
05-07-2010, 03:01 PM
Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?

я их ем...после...:shy:
У меня аппетит хороший...на все.

Nabludatel'
05-07-2010, 03:02 PM
Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?

е-ееееееедииииик !!!

Feropont
05-07-2010, 03:03 PM
я их ем...после...:shy:
У меня аппетит хороший...на все.

Да???
Ну тада тока у Казюльку.
У мене мона на балконе барбекю делать.
ради такова случая могу пожертвавать Шлёминым фастом.
Правда его нада, как советскую курвицу, сначала опалить на открытом огне :)

Feropont
05-07-2010, 03:03 PM
е-ееееееедииииик !!!

Он чо? Куснец? :)

Mayhem05
05-07-2010, 03:04 PM
е-ееееееедииииик !!!

а ты не завидуй, не надо.

И вообще, незнаю куда ты уголь собирался приспособить в этом деле...тоже со странностями мужик ты:rolleyes:

Nabludatel'
05-07-2010, 03:04 PM
Он чо? Куснец? :)

он игрок. сексуальный

Дженни
05-07-2010, 03:05 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????

Feropont
05-07-2010, 03:06 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????

Всё очень проста.
Наблюдатель для пущей сиксуальнасти хочет сожрать два мешка активированнава угля :)

Mayhem05
05-07-2010, 03:06 PM
Да???
Ну тада тока у Казюльку.
У мене мона на балконе барбекю делать.
ради такова случая могу пожертвавать Шлёминым фастом.
Правда его нада, как советскую курвицу, сначала опалить на открытом огне :)

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

давай на балконе. Поместимся хоть?
Далеко твой балкон?

Nabludatel'
05-07-2010, 03:06 PM
а ты не завидуй, не надо.

И вообще, незнаю куда ты уголь собирался приспособить в этом деле...тоже со странностями мужик ты:роллеыес:

ты счас о каком деле? про барбекю или про постэль?

Feropont
05-07-2010, 03:06 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

давай на балконе. Поместимся хоть?
Далеко твой балкон?

Неее.
Час есды от Брюхлина :0

Дженни
05-07-2010, 03:07 PM
Всё очень проста.
Наблюдатель для пущей сиксуальнасти хочет сожрать два мешка активированнава угля :)

:shy: :confused:

CAPRI
05-07-2010, 03:07 PM
Неее.
Час есды от Брюхлина :0

А Шлема - это кто?

Дженни
05-07-2010, 03:08 PM
А Шлема - это кто?

Котейка ...

Mayhem05
05-07-2010, 03:08 PM
ты счас о каком деле? про барбекю или про постэль?

незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:rolleyes:

Nabludatel'
05-07-2010, 03:08 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????

читай форум....Феропонт на дейты ходит с двумя мешками угля.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2706357&postcount=256

CAPRI
05-07-2010, 03:09 PM
Котейка ...

Аааа... Так Феропонт у котейки еду отобрать хочет???
Садист...

Feropont
05-07-2010, 03:09 PM
незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:rolleyes:

Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:

Mayhem05
05-07-2010, 03:10 PM
Неее.
Час есды от Брюхлина :0

a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:

Feropont
05-07-2010, 03:10 PM
читай форум....Феропонт на дейты ходит с двумя мешками угля.

А ты с калориохфером

Ня ня ня ня :leader:

CAPRI
05-07-2010, 03:10 PM
Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:

Вот для этого и нужны пельмени. Протеин...

Mayhem05
05-07-2010, 03:11 PM
Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:

я надеюсь, что ты не подведешь:34:

Feropont
05-07-2010, 03:12 PM
Аааа... Так Феропонт у котейки еду отобрать хочет???
Садист...

Не еду а фост на барбекю пустить.
А котейка ващеее шырная, ленивая и нахальная.
Только и знает что жрать и гадыть.

Nabludatel'
05-07-2010, 03:12 PM
незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:роллеыес:

хорошо сказала....поржал....хороших выходных, особенно воскресенья. Ферю не обижай.
всё, буду поздно

Feropont
05-07-2010, 03:12 PM
я надеюсь, что ты не подведешь:34:

Ни знаю.
У мене виагря закончилася :(

Mayhem05
05-07-2010, 03:12 PM
Вот для этого и нужны пельмени. Протеин...

молодец! Все правильно, мужчину надо кормить хорошо, тогда и отдача будет ого-го!!!:)

Акватрель
05-07-2010, 03:12 PM
a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:

вот нравится как наши товарищи тут спелись.. без лишних ломаний и заморочек.. так держать!:leader::good:

Feropont
05-07-2010, 03:13 PM
a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:

Чиво эта?

Mayhem05
05-07-2010, 03:13 PM
Ни знаю.
У мене виагря закончилася :(

ну вот, расстроил меня сразу:(

Feropont
05-07-2010, 03:14 PM
ну вот, расстроил меня сразу:(

Дык и сам расстроилси :(
Ну хоть пельменев с бабрбекю похрумаем :)

Шлёме морду набьём. Романтика!

CAPRI
05-07-2010, 03:15 PM
Не еду а фост на барбекю пустить.
А котейка ващеее шырная, ленивая и нахальная.
Только и знает что жрать и гадыть.

Совсем садист - фост на барбекю... С ума сошел.
А жрать и гадить - такая у них работа, они нас так развлекают.

Mayhem05
05-07-2010, 03:15 PM
Чиво эта?

ээээ...ну эта, барбекю же вроде с пельменями и с котейкой....:leader:
без трусов...:shy:

CAPRI
05-07-2010, 03:16 PM
молодец! Все правильно, мужчину надо кормить хорошо, тогда и отдача будет ого-го!!!:)

Тем более что в пельменях белок. Так что вари пельмени.

Mayhem05
05-07-2010, 03:16 PM
Дык и сам расстроилси :(
Ну хоть пельменев с бабрбекю похрумаем :)

Шлёме морду набьём. Романтика!

ура!:leader::leader::leader:

Feropont
05-07-2010, 03:17 PM
ээээ...ну эта, барбекю же вроде с пельменями и с котейкой....:leader:
без трусов...:shy:

Ну дык, а что в Васкресение не магёшь?

CAPRI
05-07-2010, 03:17 PM
вот нравится как наши товарищи тут спелись.. без лишних ломаний и заморочек.. так держать!:leader::good:

Вот они, преимущества 40-летнего возраста...

Дженни
05-07-2010, 03:18 PM
Шлёме морду набьём. Романтика!
Котов бить нельзя! за нарушение - смертная казнь. Через скармливание голодным котам.

Mayhem05
05-07-2010, 03:18 PM
Тем более что в пельменях белок. Так что вари пельмени.


да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?

Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?

Mayhem05
05-07-2010, 03:19 PM
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...

100%:grum:

CAPRI
05-07-2010, 03:19 PM
Котов бить нельзя! за нарушение - смертная казнь. Через скармливание голодным котам.

Притом отдельными, особо важными частями...

Дженни
05-07-2010, 03:20 PM
Притом отдельными, особо важными частями...

:leader::34:

Mayhem05
05-07-2010, 03:20 PM
Ну дык, а что в Васкресение не магёшь?

я же писал - могешь.:rolleyes:

CAPRI
05-07-2010, 03:20 PM
да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?

Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?

С виагрой. И сметану с редькой не забудь добавить.

Feropont
05-07-2010, 03:20 PM
да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?

Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?

Гадыця :)

CAPRI
05-07-2010, 03:21 PM
:leader::34:

Да, я за кошек и сама могу морду набить. Кому угодно.

Feropont
05-07-2010, 03:22 PM
я же писал - могешь.:роллеыес:

Ну дык кидай в меня нумером тилифонным.
Мона и в Субботу и в Васкрисене.

Mayhem05
05-07-2010, 03:23 PM
Гадыця :)

мясо то какое?

Mayhem05
05-07-2010, 03:24 PM
Ну дык кидай в меня нумером тилифонным.
Мона и в Субботу и в Васкрисене.

кинула. надеюсь не убила:)

peterburger
05-07-2010, 03:25 PM
Женщины любят дружить с менее красибыми

Т.е. как бы страшна не была - найдется хуже? :))

химик
05-07-2010, 03:26 PM
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...

аха могут токо по воскресеньям :1:

peterburger
05-07-2010, 03:26 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах. (зануд, не любящих секс - не считаем)
"и себя убедить будет легче всего..." :)

CAPRI
05-07-2010, 03:27 PM
аха могут токо по воскресеньям :1:

Зато без лишних разговоров.

Акватрель
05-07-2010, 03:28 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)

химик
05-07-2010, 03:29 PM
Зато без лишних разговоров.

а шо в 20 лет бывают какие то разговоры?!?!? ... мда значит у меня не было молодости ..... :grum:

CAPRI
05-07-2010, 03:29 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)

Тогда сначала редьку со сметаной, а пельмени уже после.

peterburger
05-07-2010, 03:29 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.

это как сказать: эта скрипка - шедевр Страдивари, правда с одним единственным минусом - плохо строит.

CAPRI
05-07-2010, 03:30 PM
а шо в 20 лет бывают какие то разговоры?!?!? ... мда значит у меня не было молодости ..... :grum:

Да, ты сразу родился 40-летним. :)

химик
05-07-2010, 03:30 PM
Тогда сначала редьку со сметаной, а пельмени уже после.

скорее сырые яйца со сметаной .... :shura:

химик
05-07-2010, 03:32 PM
Да, ты сразу родился 40-летним. :)

угу я как то сразу без разворов .... ушипнул где надо в публичном месте и можно сразу волочь в обшагу :) .... если конечно по мордасам не обломилось ... но в обшагу всё таки намного чаше :)

CAPRI
05-07-2010, 03:32 PM
скорее сырые яйца со сметаной .... :shura:

Ты про редьку не знаешь??? Тогда у тебя точно пробелы в образовании.

CAPRI
05-07-2010, 03:33 PM
угу я как то сразу без разворов .... ушипнул где надо в публичном месте и можно сразу волочь в обшагу :) .... если конечно по мордасам не обломилось ... но в обшагу всё таки намного чаше :)

Однако ж по мордасам-то огребал... Значит, не так все было безоблачно в твоей 40-летней молодости. :)

Srg Clock
05-07-2010, 03:34 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах. (зануд, не любящих секс - не считаем)
Подобное можно часто услышать от 40-летних женщин и напоминает фразу сказанную волку о том, что вегетарианская диета вкуснее и полезней чем мясная! Ага, волк разбежался и принялся траву жрать.

химик
05-07-2010, 03:35 PM
Однако ж по мордасам-то огребал... Значит, не так все было безоблачно в твоей 40-летней молодости. :)

Я? ... ни разу! .... но вот последователи .... :grum:

химик
05-07-2010, 03:36 PM
Ты про редьку не знаешь??? Тогда у тебя точно пробелы в образовании.

а ты про сырые яйца?!?!

Feropont
05-07-2010, 03:37 PM
кинула. надеюсь не убила:)

Ихде? Вyпор не выжу :(

CAPRI
05-07-2010, 03:37 PM
а ты про сырые яйца?!?!

А мне зачем?

химик
05-07-2010, 03:38 PM
А мне зачем?

вместо редьки? :lol:

Акватрель
05-07-2010, 03:38 PM
вместо редьки? :lol:

хрен редьки не слаще :kos:

CAPRI
05-07-2010, 03:40 PM
вместо редьки? :lol:

Ну, это вопрос индивидуальной переносимости продуктов.
У некоторых на яйца бывает аллергия. Редька, кстати, рецепт, проверенный веками.:tongue:

Feropont
05-07-2010, 03:41 PM
Ну, это вопрос индивидуальной переносимости продуктов.
У некоторых на яйца бывает аллергия. Редька, кстати, рецепт, проверенный веками.:тонгуе:

Да да, особенно на валахатые :leader:

Feropont
05-07-2010, 03:42 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

CAPRI
05-07-2010, 03:42 PM
Да да, особенно на валахатые :leader:

Может, эпиляция поможет? :)

CAPRI
05-07-2010, 03:43 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

Красавец!
А ты его по морде... :confused:

Дженни
05-07-2010, 03:47 PM
Красавец!
А ты его по морде... :confused:

Наверное, шутит (догадалась)

А на самом деле дома Шлема - глава семьи...

Акватрель
05-07-2010, 03:52 PM
Наверное, шутит (догадалась)

А на самом деле дома Шлема - глава семьи...

да уж, абьюзанное жывотное не будет так вальяжно разваливаться на диване.. там явно иерархия в семье не в пользу Ферапонта..
:8:

Rysya
05-07-2010, 03:54 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

У Шлемы счастливая жизнь..Хорош:34:

High_Smily
05-07-2010, 03:56 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

избаловали кота )

CAPRI
05-07-2010, 03:57 PM
Наверное, шутит (догадалась)

А на самом деле дома Шлема - глава семьи...

Даже шутить так нехорошо. :(
Конечно, Шлема - главный, коты всегда главные в доме.
Наверное, забирает у Феропонта зарплату, а потом выдает по рублю на обед.

CAPRI
05-07-2010, 03:59 PM
да уж, абьюзанное жывотное не будет так вальяжно разваливаться на диване.. там явно иерархия в семье не в пользу Ферапонта..
:8:

Феропонт еще у него интересуется, не подать ли кофею в постель. :)

Aromatka
05-07-2010, 03:59 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

розовый пятачок- лайк ит)

Кошка Мурка
05-07-2010, 03:59 PM
хрен редьки не слаще :kos: - я всё пропустила... про сметану знаю... а редька тоже мощной подъёмной силой обладает? :kos:

CAPRI
05-07-2010, 04:02 PM
- я всё пропустила... про сметану знаю... а редька тоже мощной подъёмной силой обладает? :kos:

Еще какой!

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:04 PM
Еще какой! - ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:

Акватрель
05-07-2010, 04:08 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:

Мур, у тебя все спереди:):34:

CAPRI
05-07-2010, 04:09 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:

В Москве была. Я же не знала, что это важная информация, просто сейчас к слову пришлось.

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:09 PM
Мур, у тебя все спереди:):34: - на спереди грех жаловаться, эт точно... :crz:

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:12 PM
В Москве была. Я же не знала, что это важная информация, просто сейчас к слову пришлось. - это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:

Акватрель
05-07-2010, 04:13 PM
- это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:

"Способы поднятия настроения" :8:

Бегемот
05-07-2010, 04:13 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:

а чо уже гидравлических домкратов накупила? :rolleyes:

CAPRI
05-07-2010, 04:14 PM
- это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:

Что, про редьку? Или как с ней приехать в Америку? :)

Mayhem05
05-07-2010, 04:19 PM
аха могут токо по воскресеньям :1:

ну конечно. я могу и переехать если что:grum:

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:19 PM
а чо уже гидравлических домкратов накупила? :rolleyes: - не, всё по старинке пока справляемся... :cool:

Mayhem05
05-07-2010, 04:21 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)

нам же не по 20-ть лет...мы уже все знаем - ученые;)

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:23 PM
Что, про редьку? Или как с ней приехать в Америку? :) - с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:

Rysya
05-07-2010, 04:23 PM
- с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:

ее здесь много..только она иссохшаяся какая то..хрен сока выжьмешь:34:

CAPRI
05-07-2010, 04:24 PM
- с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:

Да, как лекарство. Или в семенах. Но мне пока в Америку не надо. Что делать? :)

Mayhem05
05-07-2010, 04:24 PM
Ихде? Вyпор не выжу :(

в репе:rolleyes:

мож украл кто....сейчас еще раз:lol:

CAPRI
05-07-2010, 04:26 PM
в репе:rolleyes:

мож украл кто....сейчас еще раз:lol:

Просто у него зрение слабое. И это уже издержки 40-летнего возраста.
Налепи ему еще вареников. С черникой.

Mayhem05
05-07-2010, 04:26 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.

http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg

ууууу..какой мася:)

CAPRI
05-07-2010, 04:27 PM
ууууу..какой мася:)

Будет тебе приемным Шлемой.

Mayhem05
05-07-2010, 04:29 PM
Просто у него зрение слабое. И это уже издержки 40-летнего возраста.
Налепи ему еще вареников. С черникой.

ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34:

Mayhem05
05-07-2010, 04:30 PM
Будет тебе приемным Шлемой.

:grum:
да, скоро дети разлетятся вот и останемся со Шлемой и Мишей...:rolleyes:

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:31 PM
Да, как лекарство. Или в семенах. Но мне пока в Америку не надо. Что делать? :) - вот как надо будет, тогда и будем думать, что делать... :wink1:

CAPRI
05-07-2010, 04:32 PM
ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34:

Можно и с простыми стеклами, для солидности.
А чернику ешь, помогает.

CAPRI
05-07-2010, 04:33 PM
:grum:
да, скоро дети разлетятся вот и останемся со Шлемой и Мишей...:rolleyes:

А Миша кто? Твой, родной? :)

Mayhem05
05-07-2010, 04:34 PM
А Миша кто? Твой, родной? :)

гы. собачка - Мишел:)

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:34 PM
ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34: - а моя матушка наотрез отказывается к окулисту идти. Говорит, у неё зрение такое же острое, как в юности, и чтоб я отстала со своими глупостями. Хотя ей очки уж лет двадцать как нужны ваще-то... :lol:
Мне легче. Как было минус пять в 14-ть лет, так и по сей день минус пять, я уж привыкши... :rolleyes:

Акватрель
05-07-2010, 04:35 PM
А Миша кто? Твой, родной? :)

муж наверное..

CAPRI
05-07-2010, 04:36 PM
муж наверное..

Какой же муж, если она к Феропонту на пельмени собралась? :)
Собак, говорит...

Mayhem05
05-07-2010, 04:38 PM
- а моя матушка наотрез отказывается к окулисту идти. Говорит, у неё зрение такое же острое, как в юности, и чтоб я отстала со своими глупостями. Хотя ей очки уж лет двадцать как нужны ваще-то... :lol:
Мне легче. Как было минус пять в 14-ть лет, так и по сей день минус пять, я уж привыкши... :rolleyes:

да я тоже и так могу читать...но интересно же - очки никогда не носила...На интервью буду одевать, как сказала КАпри - для солидности...:34:

edik
05-07-2010, 04:38 PM
нет, ну конечно.
Кому что. Я же писала....
Что если женщина тока для ебли, то 100% ты прав:34:

я тоже не очень люиблю мужчин после 40ка...уже все не то. Что бы найти "5 раз за раз", так блин убегаешься...
Но приходится закрывать глаза на их недостатки в этом плане, оне(старые) другим уже берут...иногда.

Шармом?

Izolda
05-07-2010, 04:38 PM
Какой же муж, если она к Феропонту на пельмени собралась? :)
Собак, говорит...

а что, муж когда -то был помехой Ферапонта???

Izolda
05-07-2010, 04:39 PM
Шармом?

деньгами :))

CAPRI
05-07-2010, 04:41 PM
а что, муж когда -то был помехой Ферапонта???

Ну, я не припомню, чтобы Мея про свои дрейфы при муже писала.

Бегемот
05-07-2010, 04:41 PM
деньгами :))

сомнительно это... вон ейный дантист только за пол билета заплатил...
в обратную сторону из флориды видать сама бежала. :rolleyes:

edik
05-07-2010, 04:43 PM
е-ееееееедииииик !!!

едик уже прибран к рукам...ну, по крайней мере, на пока...а там видно будет...

CAPRI
05-07-2010, 04:43 PM
сомнительно это... вон ейный дантист только за пол билета заплатил...
в обратную сторону из флориды видать сама бежала. :rolleyes:

Ну, мир населен не одними дантистами...

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:44 PM
Шармом? - духовным богатством личности... к 40-ка все лёгкие задвиги, если они были, превращаются в такие закидоны, что не соскучишься. Маниакально-депрессивный психоз - это интересно, познавательно и каждый божий день чё-нить новенькое. :6:

Акватрель
05-07-2010, 04:44 PM
- духовным богатством личности... к 40-ка все лёгкие задвиги, если они были, превращаются в такие закидоны, что не соскучишься. Маниакально-депрессивный психоз - это интересно, познавательно и каждый божий день чё-нить новенькое. :6:

а там и склероз не за горами..

Mayhem05
05-07-2010, 04:44 PM
Ну, я не припомню, чтобы Мея про свои дрейфы при муже писала.

правильно. ты одна самая внимательная:50:

С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:

Акватрель
05-07-2010, 04:45 PM
правильно. ты одна самая внимательная:50:

С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:

да шутю я..че вы как эти :27:

Mayhem05
05-07-2010, 04:46 PM
Шармом?

нет, умом и опытом жизненным...и пониманием, что такое женщина.

CAPRI
05-07-2010, 04:46 PM
правильно. ты одна самая внимательная:50:

С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:

Конечно, имеешь! :leader:

edik
05-07-2010, 04:46 PM
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...

Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка...

Mayhem05
05-07-2010, 04:46 PM
да шутю я..че вы как эти :27:

:kiss:

CAPRI
05-07-2010, 04:47 PM
да шутю я..че вы как эти :27:

Это она Изольде... :)

Mayhem05
05-07-2010, 04:48 PM
Это она Изольде... :)

:10:

CAPRI
05-07-2010, 04:48 PM
Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка...

Эдик, это, может, Вам так особенно везет?
Да и речь не об этом. А о том, что если люди друг другу понравились, то нефиг тратить время на вздохи при луне.

Aurbo
05-07-2010, 04:52 PM
кого бы отодрать?

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:54 PM
а там и склероз не за горами.. - эт фигня, знакомиться каждый день будем зато... :crz:

Акватрель
05-07-2010, 04:54 PM
кого бы отодрать?

ну Ферик уже занятый :nail:

Акватрель
05-07-2010, 04:55 PM
- эт фигня, знакомиться каждый день будем зато... :crz:

аха, как в том фильме про девушку с амнезией)) он каждый новый день завоевывал ее, как в первый раз.. :)

edik
05-07-2010, 04:55 PM
Эдик, это, может, Вам так особенно везет?
Да и речь не об этом. А о том, что если люди друг другу понравились, то нефиг тратить время на вздохи при луне.

В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...

Кошка Мурка
05-07-2010, 04:56 PM
Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка... - чтоб не ломалось - редечный салат под сметаной принимать регулярно. :wink1:

CAPRI
05-07-2010, 04:56 PM
В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...

Эдик, где Вы таких находите?

Маня
05-07-2010, 04:57 PM
тока если мужики праститутки а дамы богаты. иначе нах такие старухи?

А нах старики молодым девкам?
Молодые положены только миллионерам и селебритиз, прочие голодранцы-нищеброды с седыми мудями могут идти в сад.

peterburger
05-07-2010, 04:57 PM
В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...

Если женщина строит одного на "серьезные отношения" это никак не значит, что она не трахается с другими параллельно.

Aurbo
05-07-2010, 04:57 PM
ну Ферик уже занятый :наил:

Ферик?Это кто?