View Full Version : Разница в возрасте супругов
peterburger
05-07-2010, 01:06 PM
Питер.. 35 - это молодая женщина, у меня как-то все подруги выглядят опупенно, сейчас вспомнила на одноклассниках.. да.. а две за сорок которым, так вообше царевны, одна из них Галка кстати.. :34:
У меня тоже ;) и за 40 есть вполне. Но это не правило.
К сожалению, после 35-40 тетки "ищут старость". Слава Б-гу что не все. ;)
Rysya
05-07-2010, 01:06 PM
в 35 у многих начинают биологические часы тикать...
Каким образом это тикание влияет на внешний вид женщины.?
Fursetka
05-07-2010, 01:06 PM
ну если ты все время с подростками, то да.. Когда женщине за 30 (сразу перед тем, как ей на кладбИще ползти), у ней проявляется мултипл оргазм синдром)) которым и хвастается Питер))
это типо перед смертью не надышишся
Буржуй
05-07-2010, 01:07 PM
ну што ту?
Питера добиваете?
Химик свалил
Жирик - еле дышит
:леадер:
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.
Rysya
05-07-2010, 01:07 PM
К сожалению, после 35-40 тетки "ищут старость". Слава Б-гу что не все. ;)
Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:
Акватрель
05-07-2010, 01:07 PM
это типо перед смертью не надышишся
ну да! "Как в последний раз"
:grum:
Fursetka
05-07-2010, 01:08 PM
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.
бежал через мосточек, ухватил клиновый листочек?
Буржуй
05-07-2010, 01:08 PM
Каким образом это тикание влияет на внешний вид женщины.?
Внешне влияейет. Вы на меня нападает не за то что я что то плохое пишу а за правду.
Акватрель
05-07-2010, 01:08 PM
Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:
тебе ж уже сказали.. ищи ближайшее кладбИще :shura:
peterburger
05-07-2010, 01:08 PM
Круто. Обычно наоборот - один оргазм у женщины и второй крайне редко.
Не считая тех 8 из 10 женщин которые вообще никогда не имеют оргазмов.
Это не так уж и моя заслуга. Я просто предпочитаю мультяшек. ;)
Ну что за радость работать час над одним единственным, если кто-то может 2-3 раза? :)
Чё? я вас всех одной левой. .
левой ...
дядьки хрудь себе чешут седую
когда правой холодильник открывают :tongue:
Буржуй
05-07-2010, 01:09 PM
бежал через мосточек, ухватил клиновый листочек?
НЕт, ясегодня себе сделал пари. Я утром у доктора был, он мне клин бил оф хелс да, я поел суши/сашими камбо :-)
peterburger
05-07-2010, 01:09 PM
Петя как начинать поиск..я в неведении..подскажи:grum:
Те, кому не терпится - знают где искать ;)
Факт кастрирования мужчин и фактического геноцида белой расы в США неоспорим. Хоть ты еврей, хоть китаец, хоть африканец.
До африканцев, кажется, руки ещё не дошли. Да и неловко как-то - расса, всё-таки, политкоректная - не то что белые сволочи...
Rysya
05-07-2010, 01:10 PM
Те, кому не терпится - знают где искать ;)
не я не спешу:grum:
dream fairy
05-07-2010, 01:11 PM
завидовать я могу тока своим женщинам. У них на 1 мой 2-3 ихних оргазма. ;)
Петя.. Петя.. те у кого действительно оргазмы об этом не распространяются.. им и так хорошо..
химик
05-07-2010, 01:11 PM
Чё? я вас всех одной левой. Я поел, отдихаю. У меня сегодня класный ланч был.
аналогично ... но я ешё и 20 минут вздремнул (после еду очень полезно :34:)
Акватрель
05-07-2010, 01:12 PM
Те, кому не терпится - знают где искать ;)
Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))
peterburger
05-07-2010, 01:12 PM
Петя.. Петя.. те у кого действительно оргазмы об этом не распространяются.. им и так хорошо..
Ты про меня или про моих девачек? :))
dream fairy
05-07-2010, 01:13 PM
Ты про меня или про моих девачек? :))
про тебя.. про тебя..
Только не говори мне что КАК ПРАВИЛО, тетки за 35 ТАК выглядят ;)))
Кстати, Фери за 35 и выглядит ещё лучше...только видел её в джинсах а не в красном платье, но подозреваю, что очень-очень ничего...
peterburger
05-07-2010, 01:15 PM
Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))
Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.
Rysya
05-07-2010, 01:16 PM
Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.
а где самые самые?
peterburger
05-07-2010, 01:17 PM
Кстати, Фери за 35 и выглядит ещё лучше...только видел её в джинсах а не в красном платье, но подозреваю, что очень-очень ничего...
Без джинсов еще лучше, уверен ;) дык то Ферри а то - общая серая масса ;)))
Feropont
05-07-2010, 01:17 PM
Питер, со времен, когда Бутусов пел про "женщин ищущих старость" прошло 25 лет - это четверть века. И Россия не такая (а Америка-то и не была такой), и женщины бальзаковского возраста не такие))
Хирня усё это.
Главнае как ты классна на аватарке стоишь, да ешо и МИШЕНЬ высветила :)
Feropont
05-07-2010, 01:18 PM
Со времен создания мира прошло ???? лет. Физиология не изменилась.
Америка - всегда была гораздо хуже. Тут ваще тетки несексуальные и в 25.
Ага.
А ешо и толстые полицейские по кущам прячуца.
Акватрель
05-07-2010, 01:19 PM
Хирня усё это.
Главнае как ты классна на аватарке стоишь, да ешо и МИШЕНЬ высветила :)
о, Ферик появился. with the bang! :shura:
Srg Clock
05-07-2010, 01:20 PM
Это не так уж и моя заслуга. Я просто предпочитаю мультяшек. ;) Ну что за радость работать час над одним единственным, если кто-то может 2-3 раза? :)
То что не твоя заслуга то понятно, т.к. от мужчины оргазм женщины почти не зависит. Это просто статистика, медицинский факт.
А по поводу выбора - согласен. Я лично всегда избегал женщин которые имеют сложности с достижением оргазма. Ну и по поводу часа - это дофига (особенно после тяжёлого рабочего дня). Секс должен быть 20-30 мин, причём она получает оргазм через 5-15 мин, а потом просто растягиваем удовольствие.
Акватрель
05-07-2010, 01:21 PM
а потом просто растягиваем удовольствие.
а это не больно? :hmm:
peterburger
05-07-2010, 01:21 PM
а где самые самые?
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)
Feropont
05-07-2010, 01:22 PM
а это не больно? :hmm:
Ты эта...
Ты клитар с удавольствиём не путай :grum:
Акватрель
05-07-2010, 01:24 PM
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)
фу, какие кошелки)) никакого класса.. Я так и подозревала:shy:
Nabludatel'
05-07-2010, 01:24 PM
С какой логики ты решила, что ровесницы после 40 все поголовно соулмейтс и интересны в общении? :) В основном - это как раз наоборот. ;) И тетка скучная и секс никакой. ;) Исключения есть, я им очень даже рад ;))) но правило - после 35 тетки ползут на кладбище.
На пол-дороге встретитесь...поболтаете..
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)
Петербургер и ZZ Топ...
Fursetka
05-07-2010, 01:26 PM
фу, какие кошелки)) никакого класса.. Я так и подозревала:шы:
это ты завидуешь просто.
пете. или его кошёлкам?
Акватрель
05-07-2010, 01:26 PM
это ты завидуешь просто.
пете. или его кошёлкам?
ну щас мне точно диагноз поставят))
Rysya
05-07-2010, 01:27 PM
Я скорее предпочитаю славянский тип. Россия, Украина, Чехия...
Мои любимые ;) (http://www.youtube.com/watch?v=UoMFRxECerg&feature=related)
какой там славянский тип..косят под америцу:grum:
Srg Clock
05-07-2010, 01:28 PM
а это не больно? :hmm:
Я мазохизма не любитель.
Nabludatel'
05-07-2010, 01:31 PM
Я мазохизма не любитель.
ето что за плоскостопный ямб?
Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад
Акватрель
05-07-2010, 01:33 PM
ето что за плоскостопный ямб?
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Наблюдик - ты у нас поэт, продолжи..
:shura:
Srg Clock
05-07-2010, 01:35 PM
Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад
И как семейный повелитель
Засуну кашу прямо в зад!
Nabludatel'
05-07-2010, 01:37 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Наблюдик - ты у нас поэт, продолжи..
:шура:
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю
Feropont
05-07-2010, 01:38 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю
С хореем я и ем, сплю и срю! :leader:
dream fairy
05-07-2010, 01:40 PM
ето что за плоскостопный ямб?
Я мазохизма не любитель,
Люблю я кашу, мармелад
стремлюсь я в тихую обитель
поэмам Лермонтова рад...
Srg Clock
05-07-2010, 01:42 PM
среди г-на мы все поэты,
среди поэтов мы г-но
Nabludatel'
05-07-2010, 01:46 PM
стремлюсь я в тихую обитель
поэмам Лермонтова рад...
Я рад поэме Лермонтова "Мцыри"
А может это был роман?
Пойду я в джим, там штанги, гири
И накачаюс как кабан
Fursetka
05-07-2010, 01:47 PM
так что там с возрастом?
Буржуй
05-07-2010, 01:48 PM
так что там с возрастом?
бабы стареют к 40ка, уже тётки Тебе же сказали. Покажи живот (ц):grum:
Nabludatel'
05-07-2010, 01:48 PM
так что там с возрастом?
да врёт всё Петя. Есть симпатичные девушки и в 40+.
Но в 30 они были симпатичней.
dream fairy
05-07-2010, 01:48 PM
И как семейный повелитель
Засуну кашу прямо в зад!
ну вот.. а говорил не любитееель.. не любитель :rolleyes:
Буржуй
05-07-2010, 01:49 PM
да врёт всё Петя. Есть симпатичные девушки и в 40+.
Но в 30 они были симпатичней.
Если в 40+ девушкa то она страшнее атомной войны.
Fursetka
05-07-2010, 01:51 PM
бабы стареют к 40ка, уже тётки Тебе же сказали. Покажи живот (ц):грум:
не волнуйся за мой живот
мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна
Alex5448
05-07-2010, 01:56 PM
не волнуйся за мой живот
мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна
У 29-х нет мужей и детей?
Буржуй
05-07-2010, 01:56 PM
не волнуйся за мой живот
мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна
Я не валнуюсь за живот, я пасматреть хачу.
Буржуй
05-07-2010, 01:56 PM
У 29-х нет мужей и детей?
Женская лоогика, не встревай. :-)
Fursetka
05-07-2010, 01:57 PM
У 29-х нет мужей и детей?
может я хочу один вечер побыть бездетной и безмужней 29ти летней?
Nabludatel'
05-07-2010, 01:57 PM
У 29-х нет мужей и детей?
у 29-ти-летних нет 20-летних детей.
Fursetka
05-07-2010, 01:57 PM
Женская лоогика, не встревай. :-)
очень остроумно
Буржуй
05-07-2010, 01:57 PM
может я хочу один вечер побыть бездетной и безмужней 29ти летней?
ты надюжину лет апасдала :-) :love2:
Fursetka
05-07-2010, 01:58 PM
ты надюжину лет апасдала :-) :лове2:
не преувеличивай, да
Alex5448
05-07-2010, 01:58 PM
у 29-ти-летних нет 20-летних детей.
Есть исключения... И у Фурсетки не 20-летнии.
Буржуй
05-07-2010, 02:00 PM
не преувеличивай, да
ладно ладно извини:rolleyes:
Fursetka
05-07-2010, 02:01 PM
Есть исключения... И у Фурсетки не 20-летнии.
[thats not the point]
почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?
вот она. женская дружба. :)
Nabludatel'
05-07-2010, 02:01 PM
[thats not the point]
почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?
вот она. женская дружба. :)
подруга симпатичная?
Буржуй
05-07-2010, 02:02 PM
[thats not the point]
почему подруга, разведённая кстати, встревает всегда если я нидайбог разговариваю с мужчиной, и вставляет, про моих детей и мужа?
вот она. женская дружба. :)
Она кстати бест френд ю эвер хяд. Она понимает как тётки с 2мя детьми будет муторно одной, она тебе помогает быть верной женой :-)
Буржуй
05-07-2010, 02:02 PM
подруга симпатичная?
Ты думаеш фурсетка будет дружить с тётками симпетичнее неё?:grum:
Fursetka
05-07-2010, 02:05 PM
подруга симпатичная?
да, симпотичная.
и моложе меня.
не волнуйся за мой живот
мы иногда с подругами выходим на попиздеть и коктельчиков попить.
я люблю всем говорить что мне 29. меня прикалывает эта цифра. верят.
правда одна моя подруга.. всё обламывает. сразу начинает рассказывать что у меня муж и дети..
это она завидует наверна
подруга - скрытый враг...
Fursetka
05-07-2010, 02:08 PM
Ты думаеш фурсетка будет дружить с тётками симпетичнее неё?:грум:
а чего нет?
Буржуй
05-07-2010, 02:09 PM
а чего нет?
Женщины любят дружить с менее красибыми
dream fairy
05-07-2010, 02:12 PM
Женщины любят дружить с менее красибыми
а как же вайс верса тогда?
Nabludatel'
05-07-2010, 02:13 PM
Женщины любят дружить с менее красибымиа как же вайс верса тогда?
а другие женщины с более красибыми... как-то вот так
Буржуй
05-07-2010, 02:14 PM
а как же вайс верса тогда?
А вайс верса имеют низкий селф эстим и поэтому дружат с супериор.
Nabludatel'
05-07-2010, 02:16 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.
Бегемот
05-07-2010, 02:21 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.
и им сколько в идеале лет тогда?
Акватрель
05-07-2010, 02:22 PM
Я мазохизма не любитель
Я ямб хореем заменю....
Хорей - моя стезя, обитель
С хореем я и ем и сплю
тсыпа моя!:leader:
anna salinas
05-07-2010, 02:24 PM
и им сколько в идеале лет тогда?
40-ка летней девушке всегда 18 :34:
Nabludatel'
05-07-2010, 02:24 PM
поетому в идеале - енто когда красивые девушки дружат со мной.
и им сколько в идеале лет тогда?
ты пролетаешь в любом случае
Бегемот
05-07-2010, 02:27 PM
40-ка летней девушке всегда 18 :34:
а это из области фантастики уже, ибо не бывает 40-ка летних девушек... они все в этом возрасте уже тети... :rolleyes:
Бегемот
05-07-2010, 02:30 PM
ты пролетаешь в любом случае
причем тут я то, из меня кандидатура никак не получится, даже если побрить грудь и ноги.
Mayhem05
05-07-2010, 02:33 PM
С какой логики ты решила, что ровесницы после 40 все поголовно соулмейтс и интересны в общении? :) В основном - это как раз наоборот. ;) И тетка скучная и секс никакой. ;) Исключения есть, я им очень даже рад ;))) но правило - после 35 тетки ползут на кладбище.
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.
(зануд, не любящих секс - не считаем)
dream fairy
05-07-2010, 02:35 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.
(зануд, не любящих секс - не считаем)
еее.. я думаю не во всех..
Бегемот
05-07-2010, 02:36 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.
(зануд, не любящих секс - не считаем)
какие ВСЕ аспекты рассматривались при сравнении?
ну кроме уровня дурости, который с возрастом и опытом слегка уменьшается.
химик
05-07-2010, 02:37 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.
(зануд, не любящих секс - не считаем)
данунах .... самый сок около 30 а потом всегда лучше 2х20 чем 1х40 :1:
Nabludatel'
05-07-2010, 02:38 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах.
(зануд, не любящих секс - не считаем)
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь
Mayhem05
05-07-2010, 02:39 PM
еее.. я думаю не во всех..
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.
Mayhem05
05-07-2010, 02:41 PM
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь
нет.
я не имела в виду внешние данные. Я про все ОСТАЛьНОЕ, что есть в человеке, да.
Feropont
05-07-2010, 02:42 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.
Махемка!!! АНДАЙСЯ!
Я потом атчотец тисну :)
Бегемот
05-07-2010, 02:42 PM
ето тебе, случаем, не "писькодоктор" сказал про все аспекты? не верь
предполагаю, что он мог...
Nabludatel'
05-07-2010, 02:43 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.
по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.
если честно, то на мой взгляд лучшее сочетание тела с другими "аспектами" у девушек наступает где-то в 30+.
В редких случаях может остаться до 40ка
Бегемот
05-07-2010, 02:43 PM
нет.
я не имела в виду внешние данные. Я про все ОСТАЛьНОЕ, что есть в человеке, да.
это, а какие остальные данные важны для секса?
anna salinas
05-07-2010, 02:44 PM
если честно, то на мой взгляд лучшее сочетание тела с другими "аспектами" у девушек наступает где-то в 30+.
В редких случаях может остаться до 40ка
ааааа, ну да, созревшие яблоки вкуснее...........
Alex5448
05-07-2010, 02:44 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?
Оторванные какие то от реальности, офигеть.
Mayhem05
05-07-2010, 02:44 PM
данунах .... самый сок около 30 а потом всегда лучше 2х20 чем 1х40 :1:
нет, ну конечно.
Кому что. Я же писала....
Что если женщина тока для ебли, то 100% ты прав:34:
я тоже не очень люиблю мужчин после 40ка...уже все не то. Что бы найти "5 раз за раз", так блин убегаешься...
Но приходится закрывать глаза на их недостатки в этом плане, оне(старые) другим уже берут...иногда.
химик
05-07-2010, 02:44 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?
Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)
anna salinas
05-07-2010, 02:45 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?
красивые глаза и свежее дыхание
химик
05-07-2010, 02:46 PM
красивые глаза и свежее дыхание
кхм да их же во время сексу не видно?
Mayhem05
05-07-2010, 02:47 PM
это, а какие остальные данные важны для секса?
я вобще то про ЖИЗНь говорила, а не про sex only.
если секс только, то да, согласна 30 - самое то...старее, уже нед. кашолки.:grum:
anna salinas
05-07-2010, 02:47 PM
кхм да их же во время сексу не видно?
ты что, в акваланге сексом занимаешься?
Mayhem05
05-07-2010, 02:49 PM
Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)
странный у тебя експириенц.
20 летнии как раз моск только и трахают...остальное - так, как у бегинерс - ентри левел у них ещо, фейкают в основном:)
Mayhem05
05-07-2010, 02:51 PM
Махемка!!! АНДАЙСЯ!
Я потом атчотец тисну :)
пошли. я до 12го свободна:34::wink1:
Бегемот
05-07-2010, 02:53 PM
Видимо моск (в 40 моск трахают куда как круче чем две по 20)
Дюд, ю вуд би сюрпрайзд!!!
Feropont
05-07-2010, 02:54 PM
пошли. я до 12го свободна:34::wink1:
Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)
Акватрель
05-07-2010, 02:55 PM
Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)
чтобы время не терять..
Бегемот
05-07-2010, 02:55 PM
странный у тебя експириенц.
20 летнии как раз моск только и трахают...остальное - так, как у бегинерс - ентри левел у них ещо, фейкают в основном:)
я вот тоже не помню, шоб в 20-ть они сильно мозг трахали...
вопрос решался тогда ваще просто, не нравится = накуй с пляжа, следующая.
Акватрель
05-07-2010, 02:56 PM
вспомнила бабка как девкой была...
Feropont
05-07-2010, 02:56 PM
чтобы время не терять..
Сразу видна. Нашшшшш чилавек.
Опыт не прапьёшь :)
Mayhem05
05-07-2010, 02:58 PM
Намьёк пойняла.
Прыйду бес трусоуф! :)
давай без трусов, че время терять то? чай не по 20-ть лет то уже...:leader:
Пельмени лепить, или ты пироги любишь кушать?
Nabludatel'
05-07-2010, 02:59 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)
Feropont
05-07-2010, 02:59 PM
давай без трусов, че время терять то? чай не по 20-ть лет то уже...:leader:
Пельмени лепить, или ты пироги любишь кушать?
Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?
Акватрель
05-07-2010, 03:00 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)
Наблюдик будет вместо свечки костер держать))
Feropont
05-07-2010, 03:01 PM
"Я угли принесу. 2 мешка" (с)
Я всигда знал, шо ты ИЗРВРАЩЕНИЦЦЦЦЦ! :)
Mayhem05
05-07-2010, 03:01 PM
Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?
я их ем...после...:shy:
У меня аппетит хороший...на все.
Nabludatel'
05-07-2010, 03:02 PM
Хм....
А чо с пильменями делать?
Особенно ежели без трусоуф?
е-ееееееедииииик !!!
Feropont
05-07-2010, 03:03 PM
я их ем...после...:shy:
У меня аппетит хороший...на все.
Да???
Ну тада тока у Казюльку.
У мене мона на балконе барбекю делать.
ради такова случая могу пожертвавать Шлёминым фастом.
Правда его нада, как советскую курвицу, сначала опалить на открытом огне :)
Feropont
05-07-2010, 03:03 PM
е-ееееееедииииик !!!
Он чо? Куснец? :)
Mayhem05
05-07-2010, 03:04 PM
е-ееееееедииииик !!!
а ты не завидуй, не надо.
И вообще, незнаю куда ты уголь собирался приспособить в этом деле...тоже со странностями мужик ты:rolleyes:
Nabludatel'
05-07-2010, 03:04 PM
Он чо? Куснец? :)
он игрок. сексуальный
Дженни
05-07-2010, 03:05 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????
Feropont
05-07-2010, 03:06 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????
Всё очень проста.
Наблюдатель для пущей сиксуальнасти хочет сожрать два мешка активированнава угля :)
Mayhem05
05-07-2010, 03:06 PM
Да???
Ну тада тока у Казюльку.
У мене мона на балконе барбекю делать.
ради такова случая могу пожертвавать Шлёминым фастом.
Правда его нада, как советскую курвицу, сначала опалить на открытом огне :)
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
давай на балконе. Поместимся хоть?
Далеко твой балкон?
Nabludatel'
05-07-2010, 03:06 PM
а ты не завидуй, не надо.
И вообще, незнаю куда ты уголь собирался приспособить в этом деле...тоже со странностями мужик ты:роллеыес:
ты счас о каком деле? про барбекю или про постэль?
Feropont
05-07-2010, 03:06 PM
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
давай на балконе. Поместимся хоть?
Далеко твой балкон?
Неее.
Час есды от Брюхлина :0
Дженни
05-07-2010, 03:07 PM
Всё очень проста.
Наблюдатель для пущей сиксуальнасти хочет сожрать два мешка активированнава угля :)
:shy: :confused:
CAPRI
05-07-2010, 03:07 PM
Неее.
Час есды от Брюхлина :0
А Шлема - это кто?
Дженни
05-07-2010, 03:08 PM
А Шлема - это кто?
Котейка ...
Mayhem05
05-07-2010, 03:08 PM
ты счас о каком деле? про барбекю или про постэль?
незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:rolleyes:
Nabludatel'
05-07-2010, 03:08 PM
Что тут уже ? какой уголь? откуда????
читай форум....Феропонт на дейты ходит с двумя мешками угля.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2706357&postcount=256
CAPRI
05-07-2010, 03:09 PM
Котейка ...
Аааа... Так Феропонт у котейки еду отобрать хочет???
Садист...
Feropont
05-07-2010, 03:09 PM
незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:rolleyes:
Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:
Mayhem05
05-07-2010, 03:10 PM
Неее.
Час есды от Брюхлина :0
a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:
Feropont
05-07-2010, 03:10 PM
читай форум....Феропонт на дейты ходит с двумя мешками угля.
А ты с калориохфером
Ня ня ня ня :leader:
CAPRI
05-07-2010, 03:10 PM
Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:
Вот для этого и нужны пельмени. Протеин...
Mayhem05
05-07-2010, 03:11 PM
Главнае шоб не мы стояли, а у.... СТАЯЛО :) :grum:
я надеюсь, что ты не подведешь:34:
Feropont
05-07-2010, 03:12 PM
Аааа... Так Феропонт у котейки еду отобрать хочет???
Садист...
Не еду а фост на барбекю пустить.
А котейка ващеее шырная, ленивая и нахальная.
Только и знает что жрать и гадыть.
Nabludatel'
05-07-2010, 03:12 PM
незнаю, мы уже с Ферапонтом без трусов стоим...пельмени на столе дымяцо....
Может это и барбекю:роллеыес:
хорошо сказала....поржал....хороших выходных, особенно воскресенья. Ферю не обижай.
всё, буду поздно
Feropont
05-07-2010, 03:12 PM
я надеюсь, что ты не подведешь:34:
Ни знаю.
У мене виагря закончилася :(
Mayhem05
05-07-2010, 03:12 PM
Вот для этого и нужны пельмени. Протеин...
молодец! Все правильно, мужчину надо кормить хорошо, тогда и отдача будет ого-го!!!:)
Акватрель
05-07-2010, 03:12 PM
a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:
вот нравится как наши товарищи тут спелись.. без лишних ломаний и заморочек.. так держать!:leader::good:
Feropont
05-07-2010, 03:13 PM
a, ну класс. подходит:34:
в воскресенье я могу.:leader:
Чиво эта?
Mayhem05
05-07-2010, 03:13 PM
Ни знаю.
У мене виагря закончилася :(
ну вот, расстроил меня сразу:(
Feropont
05-07-2010, 03:14 PM
ну вот, расстроил меня сразу:(
Дык и сам расстроилси :(
Ну хоть пельменев с бабрбекю похрумаем :)
Шлёме морду набьём. Романтика!
CAPRI
05-07-2010, 03:15 PM
Не еду а фост на барбекю пустить.
А котейка ващеее шырная, ленивая и нахальная.
Только и знает что жрать и гадыть.
Совсем садист - фост на барбекю... С ума сошел.
А жрать и гадить - такая у них работа, они нас так развлекают.
Mayhem05
05-07-2010, 03:15 PM
Чиво эта?
ээээ...ну эта, барбекю же вроде с пельменями и с котейкой....:leader:
без трусов...:shy:
CAPRI
05-07-2010, 03:16 PM
молодец! Все правильно, мужчину надо кормить хорошо, тогда и отдача будет ого-го!!!:)
Тем более что в пельменях белок. Так что вари пельмени.
Mayhem05
05-07-2010, 03:16 PM
Дык и сам расстроилси :(
Ну хоть пельменев с бабрбекю похрумаем :)
Шлёме морду набьём. Романтика!
ура!:leader::leader::leader:
Feropont
05-07-2010, 03:17 PM
ээээ...ну эта, барбекю же вроде с пельменями и с котейкой....:leader:
без трусов...:shy:
Ну дык, а что в Васкресение не магёшь?
CAPRI
05-07-2010, 03:17 PM
вот нравится как наши товарищи тут спелись.. без лишних ломаний и заморочек.. так держать!:leader::good:
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...
Дженни
05-07-2010, 03:18 PM
Шлёме морду набьём. Романтика!
Котов бить нельзя! за нарушение - смертная казнь. Через скармливание голодным котам.
Mayhem05
05-07-2010, 03:18 PM
Тем более что в пельменях белок. Так что вари пельмени.
да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?
Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?
Mayhem05
05-07-2010, 03:19 PM
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...
100%:grum:
CAPRI
05-07-2010, 03:19 PM
Котов бить нельзя! за нарушение - смертная казнь. Через скармливание голодным котам.
Притом отдельными, особо важными частями...
Дженни
05-07-2010, 03:20 PM
Притом отдельными, особо важными частями...
:leader::34:
Mayhem05
05-07-2010, 03:20 PM
Ну дык, а что в Васкресение не магёшь?
я же писал - могешь.:rolleyes:
CAPRI
05-07-2010, 03:20 PM
да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?
Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?
С виагрой. И сметану с редькой не забудь добавить.
Feropont
05-07-2010, 03:20 PM
да, но вначале лепим. Ты с чем, Ферапонт, любишь?
Свинина, говядина, курица, телятина или микс? Я кладу много чеснока, перца и кинзы...поидет?
Гадыця :)
CAPRI
05-07-2010, 03:21 PM
:leader::34:
Да, я за кошек и сама могу морду набить. Кому угодно.
Feropont
05-07-2010, 03:22 PM
я же писал - могешь.:роллеыес:
Ну дык кидай в меня нумером тилифонным.
Мона и в Субботу и в Васкрисене.
Mayhem05
05-07-2010, 03:23 PM
Гадыця :)
мясо то какое?
Mayhem05
05-07-2010, 03:24 PM
Ну дык кидай в меня нумером тилифонным.
Мона и в Субботу и в Васкрисене.
кинула. надеюсь не убила:)
peterburger
05-07-2010, 03:25 PM
Женщины любят дружить с менее красибыми
Т.е. как бы страшна не была - найдется хуже? :))
химик
05-07-2010, 03:26 PM
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...
аха могут токо по воскресеньям :1:
peterburger
05-07-2010, 03:26 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах. (зануд, не любящих секс - не считаем)
"и себя убедить будет легче всего..." :)
CAPRI
05-07-2010, 03:27 PM
аха могут токо по воскресеньям :1:
Зато без лишних разговоров.
Акватрель
05-07-2010, 03:28 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)
химик
05-07-2010, 03:29 PM
Зато без лишних разговоров.
а шо в 20 лет бывают какие то разговоры?!?!? ... мда значит у меня не было молодости ..... :grum:
CAPRI
05-07-2010, 03:29 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)
Тогда сначала редьку со сметаной, а пельмени уже после.
peterburger
05-07-2010, 03:29 PM
почти во всех.
минус только в одном - тело уже не такое перфект, как было в 20. вот и все.по всем остальным параметрам гораздо совершеннее становится к этому возрасту.
это как сказать: эта скрипка - шедевр Страдивари, правда с одним единственным минусом - плохо строит.
CAPRI
05-07-2010, 03:30 PM
а шо в 20 лет бывают какие то разговоры?!?!? ... мда значит у меня не было молодости ..... :grum:
Да, ты сразу родился 40-летним. :)
химик
05-07-2010, 03:30 PM
Тогда сначала редьку со сметаной, а пельмени уже после.
скорее сырые яйца со сметаной .... :shura:
химик
05-07-2010, 03:32 PM
Да, ты сразу родился 40-летним. :)
угу я как то сразу без разворов .... ушипнул где надо в публичном месте и можно сразу волочь в обшагу :) .... если конечно по мордасам не обломилось ... но в обшагу всё таки намного чаше :)
CAPRI
05-07-2010, 03:32 PM
скорее сырые яйца со сметаной .... :shura:
Ты про редьку не знаешь??? Тогда у тебя точно пробелы в образовании.
CAPRI
05-07-2010, 03:33 PM
угу я как то сразу без разворов .... ушипнул где надо в публичном месте и можно сразу волочь в обшагу :) .... если конечно по мордасам не обломилось ... но в обшагу всё таки намного чаше :)
Однако ж по мордасам-то огребал... Значит, не так все было безоблачно в твоей 40-летней молодости. :)
Srg Clock
05-07-2010, 03:34 PM
если сравнить 20-летнюю с 40 летней, то в 40 женщина интересней во всех аспектах. (зануд, не любящих секс - не считаем)
Подобное можно часто услышать от 40-летних женщин и напоминает фразу сказанную волку о том, что вегетарианская диета вкуснее и полезней чем мясная! Ага, волк разбежался и принялся траву жрать.
химик
05-07-2010, 03:35 PM
Однако ж по мордасам-то огребал... Значит, не так все было безоблачно в твоей 40-летней молодости. :)
Я? ... ни разу! .... но вот последователи .... :grum:
химик
05-07-2010, 03:36 PM
Ты про редьку не знаешь??? Тогда у тебя точно пробелы в образовании.
а ты про сырые яйца?!?!
Feropont
05-07-2010, 03:37 PM
кинула. надеюсь не убила:)
Ихде? Вyпор не выжу :(
CAPRI
05-07-2010, 03:37 PM
а ты про сырые яйца?!?!
А мне зачем?
химик
05-07-2010, 03:38 PM
А мне зачем?
вместо редьки? :lol:
Акватрель
05-07-2010, 03:38 PM
вместо редьки? :lol:
хрен редьки не слаще :kos:
CAPRI
05-07-2010, 03:40 PM
вместо редьки? :lol:
Ну, это вопрос индивидуальной переносимости продуктов.
У некоторых на яйца бывает аллергия. Редька, кстати, рецепт, проверенный веками.:tongue:
Feropont
05-07-2010, 03:41 PM
Ну, это вопрос индивидуальной переносимости продуктов.
У некоторых на яйца бывает аллергия. Редька, кстати, рецепт, проверенный веками.:тонгуе:
Да да, особенно на валахатые :leader:
Feropont
05-07-2010, 03:42 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
CAPRI
05-07-2010, 03:42 PM
Да да, особенно на валахатые :leader:
Может, эпиляция поможет? :)
CAPRI
05-07-2010, 03:43 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
Красавец!
А ты его по морде... :confused:
Дженни
05-07-2010, 03:47 PM
Красавец!
А ты его по морде... :confused:
Наверное, шутит (догадалась)
А на самом деле дома Шлема - глава семьи...
Акватрель
05-07-2010, 03:52 PM
Наверное, шутит (догадалась)
А на самом деле дома Шлема - глава семьи...
да уж, абьюзанное жывотное не будет так вальяжно разваливаться на диване.. там явно иерархия в семье не в пользу Ферапонта..
:8:
Rysya
05-07-2010, 03:54 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
У Шлемы счастливая жизнь..Хорош:34:
High_Smily
05-07-2010, 03:56 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
избаловали кота )
CAPRI
05-07-2010, 03:57 PM
Наверное, шутит (догадалась)
А на самом деле дома Шлема - глава семьи...
Даже шутить так нехорошо. :(
Конечно, Шлема - главный, коты всегда главные в доме.
Наверное, забирает у Феропонта зарплату, а потом выдает по рублю на обед.
CAPRI
05-07-2010, 03:59 PM
да уж, абьюзанное жывотное не будет так вальяжно разваливаться на диване.. там явно иерархия в семье не в пользу Ферапонта..
:8:
Феропонт еще у него интересуется, не подать ли кофею в постель. :)
Aromatka
05-07-2010, 03:59 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
розовый пятачок- лайк ит)
Кошка Мурка
05-07-2010, 03:59 PM
хрен редьки не слаще :kos: - я всё пропустила... про сметану знаю... а редька тоже мощной подъёмной силой обладает? :kos:
CAPRI
05-07-2010, 04:02 PM
- я всё пропустила... про сметану знаю... а редька тоже мощной подъёмной силой обладает? :kos:
Еще какой!
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:04 PM
Еще какой! - ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:
Акватрель
05-07-2010, 04:08 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:
Мур, у тебя все спереди:):34:
CAPRI
05-07-2010, 04:09 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:
В Москве была. Я же не знала, что это важная информация, просто сейчас к слову пришлось.
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:09 PM
Мур, у тебя все спереди:):34: - на спереди грех жаловаться, эт точно... :crz:
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:12 PM
В Москве была. Я же не знала, что это важная информация, просто сейчас к слову пришлось. - это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:
Акватрель
05-07-2010, 04:13 PM
- это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:
"Способы поднятия настроения" :8:
Бегемот
05-07-2010, 04:13 PM
- ёксель-моксель. Ну где вы раньше были со своей инфой, а?!
Ну ничё, наверстаем... :smoke:
а чо уже гидравлических домкратов накупила? :rolleyes:
CAPRI
05-07-2010, 04:14 PM
- это прилепить надо в разделе о любви. По образу и подобию "Как приехать в Америку" или там "Правила общения на форуме". :34:
Что, про редьку? Или как с ней приехать в Америку? :)
Mayhem05
05-07-2010, 04:19 PM
аха могут токо по воскресеньям :1:
ну конечно. я могу и переехать если что:grum:
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:19 PM
а чо уже гидравлических домкратов накупила? :rolleyes: - не, всё по старинке пока справляемся... :cool:
Mayhem05
05-07-2010, 04:21 PM
токо сексуйтесь до пельменей.. а то после будет не очень... пельменная отрыжка - не самый приятный форплей)
нам же не по 20-ть лет...мы уже все знаем - ученые;)
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:23 PM
Что, про редьку? Или как с ней приехать в Америку? :) - с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:
Rysya
05-07-2010, 04:23 PM
- с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:
ее здесь много..только она иссохшаяся какая то..хрен сока выжьмешь:34:
CAPRI
05-07-2010, 04:24 PM
- с редькой в Америку не пустят, запрещается съестное ввозить. Хотя, если задекларировать как средство, остро необходимое по жизненным показаниям, мож, и прокатит? :confused:
Да, как лекарство. Или в семенах. Но мне пока в Америку не надо. Что делать? :)
Mayhem05
05-07-2010, 04:24 PM
Ихде? Вyпор не выжу :(
в репе:rolleyes:
мож украл кто....сейчас еще раз:lol:
CAPRI
05-07-2010, 04:26 PM
в репе:rolleyes:
мож украл кто....сейчас еще раз:lol:
Просто у него зрение слабое. И это уже издержки 40-летнего возраста.
Налепи ему еще вареников. С черникой.
Mayhem05
05-07-2010, 04:26 PM
Вот он Шлёма.
Дрыхнет скатиина серая.
http://content.foto.mail.ru/list/feropont/12/i-100.jpg
ууууу..какой мася:)
CAPRI
05-07-2010, 04:27 PM
ууууу..какой мася:)
Будет тебе приемным Шлемой.
Mayhem05
05-07-2010, 04:29 PM
Просто у него зрение слабое. И это уже издержки 40-летнего возраста.
Налепи ему еще вареников. С черникой.
ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34:
Mayhem05
05-07-2010, 04:30 PM
Будет тебе приемным Шлемой.
:grum:
да, скоро дети разлетятся вот и останемся со Шлемой и Мишей...:rolleyes:
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:31 PM
Да, как лекарство. Или в семенах. Но мне пока в Америку не надо. Что делать? :) - вот как надо будет, тогда и будем думать, что делать... :wink1:
CAPRI
05-07-2010, 04:32 PM
ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34:
Можно и с простыми стеклами, для солидности.
А чернику ешь, помогает.
CAPRI
05-07-2010, 04:33 PM
:grum:
да, скоро дети разлетятся вот и останемся со Шлемой и Мишей...:rolleyes:
А Миша кто? Твой, родной? :)
Mayhem05
05-07-2010, 04:34 PM
А Миша кто? Твой, родной? :)
гы. собачка - Мишел:)
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:34 PM
ниче как раз будет:34:
Я себе вчера тоже пошла очки заказала. Первые. Для чтения. +0.75 :34: - а моя матушка наотрез отказывается к окулисту идти. Говорит, у неё зрение такое же острое, как в юности, и чтоб я отстала со своими глупостями. Хотя ей очки уж лет двадцать как нужны ваще-то... :lol:
Мне легче. Как было минус пять в 14-ть лет, так и по сей день минус пять, я уж привыкши... :rolleyes:
Акватрель
05-07-2010, 04:35 PM
А Миша кто? Твой, родной? :)
муж наверное..
CAPRI
05-07-2010, 04:36 PM
муж наверное..
Какой же муж, если она к Феропонту на пельмени собралась? :)
Собак, говорит...
Mayhem05
05-07-2010, 04:38 PM
- а моя матушка наотрез отказывается к окулисту идти. Говорит, у неё зрение такое же острое, как в юности, и чтоб я отстала со своими глупостями. Хотя ей очки уж лет двадцать как нужны ваще-то... :lol:
Мне легче. Как было минус пять в 14-ть лет, так и по сей день минус пять, я уж привыкши... :rolleyes:
да я тоже и так могу читать...но интересно же - очки никогда не носила...На интервью буду одевать, как сказала КАпри - для солидности...:34:
нет, ну конечно.
Кому что. Я же писала....
Что если женщина тока для ебли, то 100% ты прав:34:
я тоже не очень люиблю мужчин после 40ка...уже все не то. Что бы найти "5 раз за раз", так блин убегаешься...
Но приходится закрывать глаза на их недостатки в этом плане, оне(старые) другим уже берут...иногда.
Шармом?
Izolda
05-07-2010, 04:38 PM
Какой же муж, если она к Феропонту на пельмени собралась? :)
Собак, говорит...
а что, муж когда -то был помехой Ферапонта???
Izolda
05-07-2010, 04:39 PM
Шармом?
деньгами :))
CAPRI
05-07-2010, 04:41 PM
а что, муж когда -то был помехой Ферапонта???
Ну, я не припомню, чтобы Мея про свои дрейфы при муже писала.
Бегемот
05-07-2010, 04:41 PM
деньгами :))
сомнительно это... вон ейный дантист только за пол билета заплатил...
в обратную сторону из флориды видать сама бежала. :rolleyes:
е-ееееееедииииик !!!
едик уже прибран к рукам...ну, по крайней мере, на пока...а там видно будет...
CAPRI
05-07-2010, 04:43 PM
сомнительно это... вон ейный дантист только за пол билета заплатил...
в обратную сторону из флориды видать сама бежала. :rolleyes:
Ну, мир населен не одними дантистами...
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:44 PM
Шармом? - духовным богатством личности... к 40-ка все лёгкие задвиги, если они были, превращаются в такие закидоны, что не соскучишься. Маниакально-депрессивный психоз - это интересно, познавательно и каждый божий день чё-нить новенькое. :6:
Акватрель
05-07-2010, 04:44 PM
- духовным богатством личности... к 40-ка все лёгкие задвиги, если они были, превращаются в такие закидоны, что не соскучишься. Маниакально-депрессивный психоз - это интересно, познавательно и каждый божий день чё-нить новенькое. :6:
а там и склероз не за горами..
Mayhem05
05-07-2010, 04:44 PM
Ну, я не припомню, чтобы Мея про свои дрейфы при муже писала.
правильно. ты одна самая внимательная:50:
С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:
Акватрель
05-07-2010, 04:45 PM
правильно. ты одна самая внимательная:50:
С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:
да шутю я..че вы как эти :27:
Mayhem05
05-07-2010, 04:46 PM
Шармом?
нет, умом и опытом жизненным...и пониманием, что такое женщина.
CAPRI
05-07-2010, 04:46 PM
правильно. ты одна самая внимательная:50:
С мужем не живем 15 лет..так что имею право:leader::leader::leader:
Конечно, имеешь! :leader:
Вот они, преимущества 40-летнего возраста...
Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка...
Mayhem05
05-07-2010, 04:46 PM
да шутю я..че вы как эти :27:
:kiss:
CAPRI
05-07-2010, 04:47 PM
да шутю я..че вы как эти :27:
Это она Изольде... :)
Mayhem05
05-07-2010, 04:48 PM
Это она Изольде... :)
:10:
CAPRI
05-07-2010, 04:48 PM
Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка...
Эдик, это, может, Вам так особенно везет?
Да и речь не об этом. А о том, что если люди друг другу понравились, то нефиг тратить время на вздохи при луне.
Aurbo
05-07-2010, 04:52 PM
кого бы отодрать?
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:54 PM
а там и склероз не за горами.. - эт фигня, знакомиться каждый день будем зато... :crz:
Акватрель
05-07-2010, 04:54 PM
кого бы отодрать?
ну Ферик уже занятый :nail:
Акватрель
05-07-2010, 04:55 PM
- эт фигня, знакомиться каждый день будем зато... :crz:
аха, как в том фильме про девушку с амнезией)) он каждый новый день завоевывал ее, как в первый раз.. :)
Эдик, это, может, Вам так особенно везет?
Да и речь не об этом. А о том, что если люди друг другу понравились, то нефиг тратить время на вздохи при луне.
В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...
Кошка Мурка
05-07-2010, 04:56 PM
Как раз наоборот - ломаются ещё больше...почитайте в теме про женщин после 40-ка... - чтоб не ломалось - редечный салат под сметаной принимать регулярно. :wink1:
CAPRI
05-07-2010, 04:56 PM
В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...
Эдик, где Вы таких находите?
тока если мужики праститутки а дамы богаты. иначе нах такие старухи?
А нах старики молодым девкам?
Молодые положены только миллионерам и селебритиз, прочие голодранцы-нищеброды с седыми мудями могут идти в сад.
peterburger
05-07-2010, 04:57 PM
В моём опыте - если женщина настроена "на серьёзные" отношения, она более склонна "блюсти" себя пару-тройку встречь чтобы мужчина не подумал, что она легкодоступная. Ну, наверно в этом что-то есть...Иногда даже смешно немного...но вида не показываю, типа, уважаю ...
Если женщина строит одного на "серьезные отношения" это никак не значит, что она не трахается с другими параллельно.
Aurbo
05-07-2010, 04:57 PM
ну Ферик уже занятый :наил:
Ферик?Это кто?