View Full Version : страшное дело.
Akela
05-03-2010, 09:29 PM
Ты симпатичный? )
:rofl: Ты наивная? :rofl:
Akela
05-03-2010, 09:29 PM
че это я делиться буду.
не буду я Галкой делиться.
дружба как говорится,дружбой а Галкины сиськи вро... мои!
Кстати, покажи свои (я давно не видел).
High_Smily
05-03-2010, 09:30 PM
:rofl: Ты наивная? :rofl:
хм... ну что такое... почему Вы так реагируете? Может Чикага женщина? :rolleyes:
Akela
05-03-2010, 09:31 PM
хм... ну что такое... почему Вы так реагируете? Может Чикага женщина? :rolleyes:
Серега - женщина?????????????????????????????????????? :confused::confused::confused:
Свинка-бу
05-03-2010, 09:32 PM
Кстати, покажи свои (я давно не видел).
я письку покажу.
найди меня.
[:oops:]
High_Smily
05-03-2010, 09:33 PM
Серега - женщина?????????????????????????????????????? :confused::confused::confused:
Это уже третье имя... Андрюша, Валера, теперь вот Серега :rolleyes: Что за шуточки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы Вас побила бы сейчас) за загадочность
High_Smily
05-03-2010, 09:35 PM
я письку покажу.
найди меня.
ишь чаво )
Чикага
05-03-2010, 09:39 PM
Это уже третье имя... Андрюша, Валера, теперь вот Серега :rolleyes: Что за шуточки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы Вас побила бы сейчас) за загадочность
кого? ЕГО?
а контракт????
Akela
05-03-2010, 09:40 PM
я письку покажу.
найди меня.
[:oops:]
Нашел!!!!! :leader:
Показывай.
Akela
05-03-2010, 09:41 PM
Это уже третье имя... Андрюша, Валера, теперь вот Серега :роллеыес: Что за шуточки?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы Вас побила бы сейчас) за загадочность
Наташа, я всегда называю людей их именами. :34:
Свинка-бу
05-03-2010, 09:41 PM
Нашел!!!!! :леадер:
Показывай.
а где ты был, когда показывала? [8O]
поздно уже.
Akela
05-03-2010, 09:42 PM
а где ты был, когда показывала? [8O]
Тебя искал. :grum:
High_Smily
05-03-2010, 09:42 PM
кого? ЕГО?
а контракт????
побила, а не полюбила :rolleyes: опять не читаете мелкий шрифт?!!
ты сводишь меня с ума, любимый... тебе не стыдно?!!!!! :leader:
Akela
05-03-2010, 09:42 PM
побила, а не полюбила :роллеыес: опять не читаете мелкий шрифт?!!
ты сводишь меня с ума, любимый... тебе не стыдно?!!!!! :леадер:
Да... Толик может...
High_Smily
05-03-2010, 09:42 PM
Наташа, я всегда называю людей их именами. :34:
Ну правильно... я Наташа... А вот у него почему три имени?
Свинка-бу
05-03-2010, 09:43 PM
Ну правильно... я Наташа... А вот у него почему три имени?
и вы Наташа?
значит он тоже наташа.
иначе не может быть [:kos:]
Akela
05-03-2010, 09:44 PM
Ну правильно... я Наташа... А вот у него почему три имени?
Может клоны? ;)
Akela
05-03-2010, 09:44 PM
и вы Наташа?
значит он тоже наташа.
иначе не может быть [:kos:]
И ты Наташа.. И я - Наташа...
Вот и собрались мы тут.. Четыре Наташи..
Может пацанов позовем?
High_Smily
05-03-2010, 09:44 PM
Да... Толик может...
:monashka5:
Свинка-бу
05-03-2010, 09:45 PM
И ты Наташа.. И я - Наташа...
Вот и собрались мы тут.. Четыре Наташи..
Может пацанов позовем?
и в баню!
High_Smily
05-03-2010, 09:45 PM
и вы Наташа?
значит он тоже наташа.
иначе не может быть [:kos:]
Ты тоже Наташа? :shock:
Akela
05-03-2010, 09:46 PM
и в баню!
А что? Хорошая идея. И попаримся и потрахаемся.
Akela
05-03-2010, 09:47 PM
Ты тоже Наташа? :шоцк:
Здесь весь форум - Наташи.
Он раньше так и назывался: KtoZdesSRashiVseNatashi.com
Ты незнала?
High_Smily
05-03-2010, 09:47 PM
Тааак!!!! Все в баню!!! Быстренько взяли по веничку и тазику - и в баню, не взирая на имена и отчества!!! :pain:
Cherry29
05-03-2010, 09:48 PM
Да... Толик может...
Я думаю его зовут Дима :nail:
High_Smily
05-03-2010, 09:48 PM
Здесь весь форум - Наташи.
Он раньше так и назывался: KtoZdesSRashiVseNatashi.com
Ты незнала?
:zvc:
Akela
05-03-2010, 09:48 PM
Тааак!!!! Все в баню!!! Быстренько взяли по веничку и тазику - и в баню, не взирая на имена и отчества!!! :паин:
Я - Вахтанговна.
High_Smily
05-03-2010, 09:48 PM
Здесь весь форум - Наташи.
Он раньше так и назывался: KtoZdesSRashiVseNatashi.com
Ты незнала?
:zxc:
High_Smily
05-03-2010, 09:50 PM
Пойду чаю попью... пока вы меня с ума не свели...
ну я то знаю. что я не Чикага... хотя уже начинаю сомневаться...
Akela
05-03-2010, 09:51 PM
Свинка, а может в Скайпе повеселимся? Ну типа ты вся такая, полуголая и загадочная, в кресле. И я, голый такой, толстый и волосатый. На диване. С пивом в одной руке..;)
Мой скайп: russianbradpitt
High_Smily
05-03-2010, 09:51 PM
кого? ЕГО?
а контракт????
Чикага, вот ты скажи мне... ты же знаешь что ты не я ))) вот скажи... почему эта вся какавасия происходит? :rolleyes: мне кажется, что ты знаешь больше чем я...
Свинка-бу
05-03-2010, 09:51 PM
Свинка, а может в Скайпе повеселимся? Ну типа ты вся такая, полуголая и загадочная, в кресле. И я, голый такой, толстый и волосатый. На диване. С пивом в одной руке..;)
Мой скайп: руссианбрадпитт
ипать. если я щас разденусь - я окочурюсь.
я на улице сижу, если что. [:lol:]
Cherry29
05-03-2010, 09:51 PM
Свинка, а может в Скайпе повеселимся? Ну типа ты вся такая, полуголая и загадочная, в кресле. И я, голый такой, толстый и волосатый. На диване. С пивом в одной руке..;)
Мой скайп: russianbradpitt
:lol::lol:
High_Smily
05-03-2010, 09:52 PM
Свинка, а может в Скайпе повеселимся? Ну типа ты вся такая, полуголая и загадочная, в кресле. И я, голый такой, толстый и волосатый. На диване. С пивом в одной руке..;)
Мой скайп: russianbradpitt
:grum::grum::grum:
Akela
05-03-2010, 09:52 PM
ипать. если я щас разденусь - я окочурюсь.
я на улице сижу, если что. [:lol:]
Ок, я включусь и лягу. Зайдешь домой - глянь. :) /сиськи не забудь показать/
High_Smily
05-03-2010, 09:53 PM
ипать. если я щас разденусь - я окочурюсь.
я на улице сижу, если что. [:lol:]
может дрожащая ты намного соблазнительнее!!! :rolleyes:
Akela
05-03-2010, 09:53 PM
может дрожащая ты намного соблазнительнее!!! :роллеыес:
Ты не опечаталась?
Свинка-бу
05-03-2010, 09:53 PM
Ок, я включусь и лягу. Зайдешь домой - глянь. :) /сиськи не забудь показать/
а у тебя живот волосатый? вiсит?
ручки дряблые?
иначе я отказываюсь.
Akela
05-03-2010, 09:54 PM
а у тебя живот волосатый? висит?
ручки дряблые?
иначе я отказываюсь.
Волосатый. Нет не висит. Натянут как барабан. Выпуклый только.
И руки мускулистые. Особенно правая.
High_Smily
05-03-2010, 09:55 PM
Ты не опечаталась?
Вы балбес :rolleyes: Я не опечаталась - в русском языке такое правило есть: дрожи не дрожжи - пиши с одной ЖЫ :leader:
Свинка-бу
05-03-2010, 09:55 PM
Волосатый. Нет не висит. Натянут как барабан. Выпуклый только.
И руки мускулистые. Особенно правая.
а сексуальное лицо и глаза с поволокой делать умеешь?
Akela
05-03-2010, 09:56 PM
Вы балбес :роллеыес: Я не опечаталась - в русском языке такое правило есть: дрожи не дрожжи - пиши с одной ЖЫ :леадер:
Честно говоря я думал про букву "ч"... :grum:
Akela
05-03-2010, 09:57 PM
а сексуальное лицо и глаза с поволокой делать умеешь?
Я такой по жизни. Сексуально-поволочный.
High_Smily
05-03-2010, 09:57 PM
Честно говоря я думал про букву "ч"... :grum:
да я догадалась )) ваш пошлый посыл я разглядела ) просто пыталась перевести разговор в хорошее направление )
Свинка-бу
05-03-2010, 09:57 PM
Я такой по жизни. Сексуально-поволочный.
ЗВОНЮ!
Akela
05-03-2010, 09:58 PM
да я догадалась )) ваш пошлый посыл я разглядела ) просто пыталась перевести разговор в хорошее направление )
Подумал о хорошем направлении и застеснялся.. ;)
High_Smily
05-03-2010, 09:58 PM
Я такой по жизни. Сексуально-поволочный.
Любите поволочиться за дамами? )
Akela
05-03-2010, 09:58 PM
ЗВОНЮ!
Ложусь!
Свинка-бу
05-03-2010, 09:59 PM
кстати, у того товарища, описуемого мной в 1 посте во всех одноклассниках и вконтактах фотки как раз таки 6 -7 летней давности висят.
может у него дома зеркал нет, не знает, что изненился?
High_Smily
05-03-2010, 09:59 PM
Ложусь!
:grum:
Свинка-бу
05-03-2010, 09:59 PM
Ложусь!
стреляю!
Akela
05-03-2010, 10:00 PM
Любите поволочиться за дамами? )
Нет.
/Свинка, видишь как людям видна моя поволока?/
Akela
05-03-2010, 10:01 PM
стреляю!
Мимо.
Теперь я стреляю.. близко.
High_Smily
05-03-2010, 10:01 PM
Нет.
/Свинка, видишь как людям видна моя поволока?/
мне кажется я мешаю... до меня обычно медленно доходит :leader:
Свинка-бу
05-03-2010, 10:02 PM
мне кажется я мешаю... до меня обычно медленно доходит :леадер:
чего мешаешь?
Akela
05-03-2010, 10:03 PM
мне кажется я мешаю... до меня обычно медленно доходит :леадер:
Подожди. Сейчас и до тебя дойдет.. очередь. :)
High_Smily
05-03-2010, 10:03 PM
чего мешаешь?
Любви... стою тут между вами как дурачка...
и Чикага меня бросииил... :cry:
Чикага
05-03-2010, 10:04 PM
Чикага, вот ты скажи мне... ты же знаешь что ты не я ))) вот скажи... почему эта вся какавасия происходит? :rolleyes: мне кажется, что ты знаешь больше чем я...
это любовь!
Бегемот
05-03-2010, 10:04 PM
стреляю!
ну какие дела Поросятина?
High_Smily
05-03-2010, 10:05 PM
Подожди. Сейчас и до тебя дойдет.. очередь. :)
Ты всё про него знаешь, почему он меня бросил?!!!! :rolleyes:
Чикага
05-03-2010, 10:05 PM
Подожди. Сейчас и до тебя дойдет.. очередь. :)
а как же хоккей?
Свинка-бу
05-03-2010, 10:05 PM
Любви... стою тут между вами как дурачка...
и Чикага меня бросииил... :цры:
между мной и акелай?
тьху!
между нами весь форум и 3 штата стоят!
High_Smily
05-03-2010, 10:05 PM
это любовь!
Ты уверен? ) :leader:
High_Smily
05-03-2010, 10:06 PM
между мной и акелай?
тьху!
между нами весь форум и 3 штата стоят!
ура!!! :kiss:
Свинка-бу
05-03-2010, 10:07 PM
ну какие дела Поросятина?
какие какие.
лечу я. на юга.
о как [8O]
Бегемот
05-03-2010, 10:08 PM
какие какие.
лечу я. на юга.
о как [8O]
в Кали што ле?
Свинка-бу
05-03-2010, 10:09 PM
в Кали што ле?
почти [:lol:]
Бегемот
05-03-2010, 10:10 PM
почти [:lol:]
тогда лажец с географией... :rolleyes:
дурню скайповскому Тишортку купила? :grum:
Свинка-бу
05-03-2010, 10:11 PM
нафик?мне бы кто купил.
Чикага
05-03-2010, 10:18 PM
Ты уверен? ) :leader:
да! 100%! я думаю мы подали не\дурной пример что любовью можно не только ЗАНИМАТЬСЯ, но использовать и по прямому назначению.
НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ВИРУС!!!!
Aromatka
05-03-2010, 10:19 PM
да! 100%! я думаю мы подали не\дурной пример что любовью можно не только ЗАНИМАТЬСЯ, но использовать и по прямому назначению.
НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ВИРУС!!!!
:grum: вот вы- прикольные)
Чикага
05-03-2010, 10:47 PM
:grum: вот вы- прикольные)
прИКольные
Cherry29
05-03-2010, 10:49 PM
да! 100%! я думаю мы подали не\дурной пример что любовью можно не только ЗАНИМАТЬСЯ, но использовать и по прямому назначению.
НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ ВИРУС!!!!
Смертельно?/интересуюсь просто/ :nail:
Aromatka
05-03-2010, 10:54 PM
Смертельно?/интересуюсь просто/ :nail:
думаю што- заразно)))
Cherry29
05-03-2010, 10:55 PM
думаю што- заразно)))
УжЫс..
валить отсюда надА..:crz:
Чикага
05-03-2010, 10:59 PM
УжЫс..
валить отсюда надА..:crz:
не поможет, он с крылами...))))
High_Smily
05-03-2010, 11:00 PM
он передаётся взглядом... первым
High_Smily
05-03-2010, 11:01 PM
Помните - "Сон в летнюю ночь"? шекспира )
Чикага
05-03-2010, 11:02 PM
он передаётся взглядом... первым
надеюсь ты помнишь с ЧЕГО (с кого) все началось?
Помните - "Сон в летнюю ночь"? шекспира )
да
наизусть
High_Smily
05-03-2010, 11:03 PM
пока вы будете спать этой ночью... мы с Чикагой накапаем вам в глаза любовного элексира... И кого первого вы завтра утром увидите - того полюбите всей душой ))
High_Smily
05-03-2010, 11:04 PM
Мы с ним король и королева эльфов... :15: :sfs:
Чикага
05-03-2010, 11:05 PM
пока вы будете спать этой ночью... мы с Чикагой накапаем вам в глаза любовного элексира... И кого первого вы завтра утром увидите - того полюбите всей душой ))
давай лучше по-старинке (оне ж душ по три раза на дню принимают)
стрелами их, стрелами!!!!
Cherry29
05-03-2010, 11:06 PM
не поможет, он с крылами...))))
Ну ничё себе,страх какой..:rolleyes:
надо что-нибудь попить ..
чтобЫ повЫсить сопротивляемость организмА
к инфекционным агентAм..
и всяким чужероднЫм веществам..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Cherry29
05-03-2010, 11:08 PM
пока вы будете спать этой ночью... мы с Чикагой накапаем вам в глаза любовного элексира... И кого первого вы завтра утром увидите - того полюбите всей душой ))
Не дай бог!!!:crz:
Чикага
05-03-2010, 11:08 PM
Ну ничё себе,страх какой..:rolleyes:
надо что-нибудь попить ..
чтобЫ повЫсить сопротивляемость организмА
к инфекционным агентAм..
и всяким чужероднЫм веществам..http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
не поможет!!!
лучше не сопротивляться
Cherry29
05-03-2010, 11:09 PM
не поможет!!!
лучше не сопротивляться
Просто так сдаЦа и умереть?
не,я против..:nail:
High_Smily
05-03-2010, 11:10 PM
давай лучше по-старинке (оне ж душ по три раза на дню принимают)
стрелами их, стрелами!!!!
:tt: :rog:
High_Smily
05-03-2010, 11:11 PM
Не дай бог!!!:crz:
Всё решено! Не упрямьтесь!
Чикага
05-03-2010, 11:12 PM
Просто так сдаЦа и умереть?
не,я против..:nail:
а зачем помирать????
Чикага
05-03-2010, 11:13 PM
Всё решено! Не упрямьтесь!
а мы что с\у\прашивать всех будем
High_Smily
05-03-2010, 11:15 PM
а мы что с\у\прашивать всех будем
Не будем, эти люди... они так упрямы!
Бегемот
05-03-2010, 11:16 PM
да
наизусть
здрасти приехали!
первый я начал...
ты ж смотри куда ты пишешь!
и одно дело я, а другое дело...
здрасти приехали!
первый я начал...
ты ж смотри куда ты пишешь!
и одно дело я, а другое дело...
ты сейчас о чем ? :8:
Cherry29
05-03-2010, 11:18 PM
а зачем помирать????
Вирус дело такое...
никогда не знаешь..
если и не уб#ёт
то вдруг осложнения..
ну нафик..[:nail:]
Aromatka
05-03-2010, 11:19 PM
пока вы будете спать этой ночью... мы с Чикагой накапаем вам в глаза любовного элексира... И кого первого вы завтра утром увидите - того полюбите всей душой ))
и еще этих как их-- блин- забыла---оо- вспомнила-- афродизиаков--побольше)))
High_Smily
05-03-2010, 11:20 PM
и еще этих как их-- блин- забыла---оо- вспомнила-- афродизиаков--побольше)))
:grum:
Aromatka
05-03-2010, 11:21 PM
:grum:
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
ех и помечтать не даст))
все поскакала быстрее спать- жду ваших этих- как их-- флюидов))
всем пока)
Чикага
05-03-2010, 11:23 PM
и еще этих как их-- блин- забыла---оо- вспомнила-- афродизиаков--побольше)))
да сколько угодно.....))))
отгружаем вагонами!
Бегемот
05-03-2010, 11:24 PM
ты сейчас о чем ? :8:
ну как о чем?
о том, шта мне Зенит не понравился. :grum:
Cherry29
05-03-2010, 11:26 PM
ну как о чем?
о том, шта мне Зенит не понравился. :грум:
Бегемот,на форуме вирус
говорят появился...
ты не боишься?
Чикага
05-03-2010, 11:26 PM
таааааак! вирус действии....!!!!))))
Бегемот
05-03-2010, 11:31 PM
Бегемот,на форуме вирус
говорят появился...
ты не боишься?
какой еще вирус нафик?
и как давно он появилсо?
Cherry29
05-03-2010, 11:33 PM
какой еще вирус нафик?
и как давно он появилсо?
Не знаю..
Пост # 1070
а пост # 1081 вAще кошмар..:rolleyes:
Alter Ego
05-04-2010, 01:31 AM
пока вы будете спать этой ночью... мы с Чикагой накапаем вам в глаза любовного элексира... И кого первого вы завтра утром увидите - того полюбите всей душой ))
Щаззз!
Cherry29
05-04-2010, 10:00 AM
Щаззз!
Я ночевала вчера у подруги..
её я первой и увиделА..:plach:
High_Smily
05-04-2010, 10:02 AM
Щаззз!
Ну и кого ты первого сегодня увидел??? :leader:
High_Smily
05-04-2010, 10:03 AM
Я ночевала вчера у подруги..
её я первой и увиделА..:plach:
:shock: :shock: :shock:
нуу... в наши времена это так модно... будешь самой модной в нашем форуме! :leader:
Cherry29
05-04-2010, 10:06 AM
:shock: :shock: :shock:
нуу... в наши времена это так модно... будешь самой модной в нашем форуме! :leader:
Post #429 :rolleyes:
"П.С. Черри какая-то безнадёжно старомодная" /Dantik/ :nail:
Alter Ego
05-04-2010, 10:08 AM
Ну и кого ты первого сегодня увидел??? :leader:
Первой я увидел тётку-кондуктора трейна. Но она уехала вместе с трейном.
Cherry29
05-04-2010, 10:09 AM
Первой я увидел тётку-кондуктора трейна. Но она уехала вместе с трейном.
:grum:
Амазонка
05-04-2010, 10:19 AM
Первой я увидел тётку-кондуктора трейна. Но она уехала вместе с трейном.
Прочь на ночной электричке (http://www.youtube.com/watch?v=EYxnkhvNFfA):leader:
High_Smily
05-04-2010, 10:22 AM
Первой я увидел тётку-кондуктора трейна. Но она уехала вместе с трейном.
:grum::grum::grum:
Alter Ego
05-04-2010, 10:22 AM
Прочь на ночной электричке (http://www.youtube.com/watch?v=EYxnkhvNFfA):leader:
Да, именно так. :)
Первой я увидел тётку-кондуктора трейна. Но она уехала вместе с трейном.
а успел полюбить её всей душой как было сказано High_Smily ?:grum:
Чикага
05-04-2010, 10:28 AM
коррекция:
первым на форуме!
(вирус то локальный)
Cherry29
05-04-2010, 10:29 AM
а успел полюбить её всей душой как было сказано [High_Smily ?:grum:]
Вот вам смешно..
а вдруг-раз! и любовь..
я уже как- то странно
на свою подругу смотрю..
сижу и чувствую,
что мне её не хватает..:rolleyes:
Cherry29
05-04-2010, 10:30 AM
коррекция:
первым на форуме!
(вирус то локальный)
Ах,вот оно как..:nail:
Дантик первЫм сёдня ,на форуме
я увидела тебя..
поздравляю!!:crz:
Чикага
05-04-2010, 10:32 AM
Ах,вот оно как..:nail:
Дантик первЫм сёдня ,на форуме
я увидела тебя..
поздравляю!!:crz:
и бегом по всем темам - первой засветиться!!!!!)))))))))
Cherry29
05-04-2010, 10:33 AM
и бегом по всем темам - первой засветиться!!!!!)))))))))
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
High_Smily
05-04-2010, 10:44 AM
Вот вам смешно..
а вдруг-раз! и любовь..
я уже как- то странно
на свою подругу смотрю..
сижу и чувствую,
что мне её не хватает..:rolleyes:
:grum::grum::grum:
Пропала ты. деванька ))))))
High_Smily
05-04-2010, 10:45 AM
Да, именно так. :)
Симпатишная? Её образ теперь стоит в твоих глазах?!!!! :leader:
Cherry29
05-04-2010, 10:49 AM
[:grum::grum::grum:]
Пропала ты. деванька ))))))
Не,ну это оказца не щЫтаеца..
Чикага там попрAвку внес..
ПервЫм на форуме..:nail:
High_Smily
05-04-2010, 10:51 AM
А я вот первым увидела африкана... постучал ко мне в квартиру :rolleyes: я его запустила... раскинула объятия... и на балкон мимо меня...ему то ведь никто не закапал любовного элексира :rolleyes:
То был парень из Роджерса :rolleyes: кабеля ремонтировал
Чикага, я забыла - а мы друг другу то капали в глазы? :leader:
High_Smily
05-04-2010, 10:52 AM
Не,ну это оказца не щЫтаеца..
Чикага там попрAвку внес..
ПервЫм на форуме..:nail:
А! Тогда ок! Африкана вычеркиваю ) :rolleyes: он был такой милый...
High_Smily
05-04-2010, 10:54 AM
Тогда я тоже вношу поравку - "только противоположного полу и человеческого роду племени" :bann:
Чикага
05-04-2010, 11:38 AM
А я вот первым увидела африкана... постучал ко мне в квартиру :rolleyes: я его запустила... раскинула объятия... и на балкон мимо меня...ему то ведь никто не закапал любовного элексира :rolleyes:
То был парень из Роджерса :rolleyes: кабеля ремонтировал
Чикага, я забыла - а мы друг другу то капали в глазы? :leader:
зараза к заразе не пристает(с))))))
High_Smily
05-04-2010, 11:41 AM
зараза к заразе не пристает(с))))))
:grum: Я тебя обожаю!!! *зацеловала* :kiss: :kiss: :kiss:
зараза к заразе не пристает(с))))))
а жаль,был бы такой прекрасный тандем)))))
Akela
05-04-2010, 12:46 PM
А я вот первым увидела африкана... постучал ко мне в квартиру :роллеыес: я его запустила... раскинула объятия... и на балкон мимо меня...ему то ведь никто не закапал любовного элексира :роллеыес:
То был парень из Роджерса :роллеыес: кабеля ремонтировал
Чикага, я забыла - а мы друг другу то капали в глазы? :леадер:
Если он пробежал мимо твоих обьятий сразу на балкон, то ты явно очень симпатичная..;)
Милька
05-04-2010, 12:48 PM
увидела Акелу
но он пробежал мимо по форуму дальше
безответная любофф.
вот так всегда
Cherry29
05-04-2010, 09:48 PM
Если он пробежал мимо твоих обьятий сразу на балкон, то ты явно очень симпатичная..;)
Да хам ей попался какой-то..:rolleyes:
:lol:
Akela
05-04-2010, 09:49 PM
Да хам ей попался какой-то..:роллеыес:
:лол:
Или импотент. ;)
Alter Ego
05-04-2010, 09:49 PM
Да хам ей попался какой-то..:rolleyes:
:lol:
Почему сразу хам? Может, просто промахнулся? Со зрением плохо?
Cherry29
05-04-2010, 09:51 PM
Или импотент. ;)
Сто пудофф!!!
и да,ещё слепой в добавок..:rolleyes:
:crz:
Cherry29
05-04-2010, 09:54 PM
увидела Акелу
но он пробежал мимо по форуму дальше
безответная любофф.
вот так всегда
Сделать любовь ответной очень легко...
привязать к креслу..
ну и того..:rolleyes:
могу помочь..
High_Smily
05-04-2010, 09:55 PM
Если он пробежал мимо твоих обьятий сразу на балкон, то ты явно очень симпатичная..;)
Я тоже думаю - он просто застеснялся ) поберёг глаза свои африканские - чтобы не ослепнуть от красоты моей неземной :ponder:
Чикага
05-04-2010, 09:56 PM
Или импотент. ;)
или голубой...
ох, молодо-зелено, кидается на всех... без разбору
Cherry29
05-04-2010, 09:56 PM
Я тоже думаю - он просто застеснялся ) поберёг глаза свои африканские - чтобы не ослепнуть от красоты моей неземной[ :ponder:]
Кстати тоже вариант...:nail: :shura:
High_Smily
05-04-2010, 09:57 PM
Почему сразу хам? Может, просто промахнулся? Со зрением плохо?
хотела подножку поставить - привлечь внимание - да гордость не позволила! :leader:
Akela
05-04-2010, 09:57 PM
Я тоже думаю - он просто застеснялся ) поберёг глаза свои африканские - чтобы не ослепнуть от красоты моей неземной :ponder:
Miss Another Universe? ;)
High_Smily
05-04-2010, 09:58 PM
или голубой...
ох, молодо-зелено, кидается на всех... без разбору
Черный был! как головёшка )
Cherry29
05-04-2010, 09:59 PM
хотела подножку поставить - привлечь внимание - да гордость не позволила![ :leader:]
А если б он убился?:rolleyes:
High_Smily
05-04-2010, 09:59 PM
Miss Another Universe? ;)
Да! *вскинула подбородок* (а чего это - мисс вселенная? вот что означает another - Мисс Другая Вселенная чтоли? :shock:)
Akela
05-04-2010, 10:00 PM
А если б он убился?:роллеыес:
Большое дело.. Головешку - в камин. ;) Никто и не заметил бы.
Чикага
05-04-2010, 10:00 PM
Черный был! как головёшка )
голубой - давно не мылся...
Cherry29
05-04-2010, 10:00 PM
Большое дело.. Головешку - в камин. ;) Никто и не заметил бы.
:grum::grum::grum:
High_Smily
05-04-2010, 10:01 PM
А если б он убился?:rolleyes:
ого! Вот бы тогда работенки привалило - избавляться от трупа :rolleyes:
High_Smily
05-04-2010, 10:01 PM
Большое дело.. Головешку - в камин. ;) Никто и не заметил бы.
:grum::leader::leader::leader: в барбекюшницу! нету пока камина )
Akela
05-04-2010, 10:02 PM
Да! *вскинула подбородок* (а чего это - мисс вселенная? вот что означает another - Мисс Другая Вселенная чтоли? :shock:)
Ну да. Если красота у тебя - неземная.. Типа такой?
http://robsmovievault.files.wordpress.com/2009/12/avatar-movie-image.jpg
Akela
05-04-2010, 10:03 PM
:grum::leader::leader::leader: в барбекюшницу! нету пока камина )
Кстати, как перевести твой ник? Высоко_улыбающаяся? ;)
High_Smily
05-04-2010, 10:04 PM
голубой - давно не мылся...
В следующий раз - сначала препровожу в душ ) проверю, чтобы без комплексов ))) а то теперь думай )
Чикага
05-04-2010, 10:05 PM
Ну да. Если красота у тебя - неземная.. Типа такой?
http://robsmovievault.files.wordpress.com/2009/12/avatar-movie-image.jpg
или
http://larussophobe.files.wordpress.com/2009/11/alien20model.jpg
Cherry29
05-04-2010, 10:06 PM
голубой - давно не мылся...
Ну чё ты заладил,голубой,голубой...:rolleyes:
в таком случае приятнее думать
что импотент! слепой..:nail:
:lol::lol:
High_Smily
05-04-2010, 10:06 PM
Кстати, как перевести твой ник? Высоко_улыбающаяся? ;)
почти - высокая и улыбающаяся... мне его передал по наследству один хороший человек. тоже высокий и всегда улыбающийся, сказал мне пойдёт )
это было давно - и думаю теперь он смотрится среди современных ников странновато... но я люблю его ) ник )
High_Smily
05-04-2010, 10:09 PM
или
http://larussophobe.files.wordpress.com/2009/11/alien20model.jpg
первый вариант мне нравится больше )))) у нас в классе английского языка было 3 русских и все высокие и стройные - как с Пандоры среди невысоких китаянок, иранок и т.д. Я как-то пошутила на уроке, после просмотра Аватара )
Akela
05-04-2010, 10:09 PM
почти - высокая и улыбающаяся... мне его передал по наследству один хороший человек. тоже высокий и всегда улыбающийся, сказал мне пойдёт )
это было давно - и думаю теперь он смотрится среди современных ников странновато... но я люблю его ) ник )
Понятно..
Пойду поменяю свой.. На Short_Ugly.
Cherry29
05-04-2010, 10:09 PM
Ну да. Если красота у тебя - неземная.. Типа такой?
http://robsmovievault.files.wordpress.com/2009/12/avatar-movie-image.jpg
О,это наша Mayhem05!!!:8:
High_Smily
05-04-2010, 10:10 PM
Ну да. Если красота у тебя - неземная.. Типа такой?
http://robsmovievault.files.wordpress.com/2009/12/avatar-movie-image.jpg
Да! Такая я ))) только глаза поменьше да нос подлиньше :leader:
High_Smily
05-04-2010, 10:10 PM
Понятно..
Пойду поменяю свой.. На Short_Ugly.
:grum::grum::grum:
противоположности притягиваются :rolleyes:
Cherry29
05-04-2010, 10:10 PM
Понятно..
Пойду поменяю свой.. На Short_Ugly.
:grum::grum:
Akela
05-04-2010, 10:11 PM
:grum::grum::grum:
противоположности притягиваются :rolleyes:
Возможно. Но я до тебя не дотянусь.
High_Smily
05-04-2010, 10:12 PM
Возможно. Но я до тебя не дотянусь.
а лёжа? :rolleyes:
Akela
05-04-2010, 10:14 PM
а лёжа? :роллеыес:
А лёжа я засыпаю...
Cherry29
05-04-2010, 10:15 PM
Кхм..кхм../откашлялась/
я могу камеру подержАть..
запечAтлеть ,для истории..
так сказать.. http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91737.html)
Alter Ego
05-04-2010, 10:16 PM
Понятно..
Пойду поменяю свой.. На Short_Ugly.
Тогда уже Short_Gloomy
Akela
05-04-2010, 10:18 PM
Тогда уже Short_Gloomy
Я не депрессивный.
Cherry29
05-04-2010, 10:19 PM
Ну ладно..
нет ,так нет..:rolleyes:
High_Smily
05-04-2010, 10:20 PM
А лёжа я засыпаю...
:grum::grum::grum:
до какого места боитесь не дотянуться :ponder:
High_Smily
05-04-2010, 10:21 PM
можете довольствоваться тем, что Вам доступно... :rolleyes:
Чикага
05-04-2010, 10:49 PM
можете довольствоваться тем, что Вам доступно... :rolleyes:
ну вот.... спугнула!!!!!!!!!!!!
High_Smily
05-04-2010, 10:53 PM
ну вот.... спугнула!!!!!!!!!!!!
Ну ещё какое-то время твоей побуду )
Чикага
05-04-2010, 10:56 PM
Ну ещё какое-то время твоей побуду )
побудь, побудь....
High_Smily
05-04-2010, 10:57 PM
побудь, побудь....
спокойной ночи :kiss:
Lakomka
05-04-2010, 10:58 PM
ну и каков итог дискусии?
High_Smily
05-04-2010, 11:00 PM
ну и каков итог дискусии?
Итог такой:
Люди - как стая дикобразов, бредущая по бесконечной ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг к другу - и колят друг друга своими иглами.
Чикага
05-04-2010, 11:01 PM
спокойной ночи :kiss:
сладких снов!
High_Smily
05-04-2010, 11:03 PM
сладких снов!
Спасибо :kiss:
Lakomka
05-04-2010, 11:03 PM
Итог такой:
Люди - как стая дикобразов, бредущая по бесконечной ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг к другу - и колят друг друга своими иглами.
ну с форумом то ясно..
а по теме тут было? :)
Adrina
05-04-2010, 11:14 PM
А по теме выяснилось, что если б Свинка просто не хотела больше видеть человека, могла бы его просто заблокировать.
А если б хотела обидеть, и сильно, сказала бы что с ним кайфа не было.
Свинка выбрала второе.
Я б, наверное, тоже не cдержалась бы :)))
Чикага
05-04-2010, 11:19 PM
А по теме выяснилось, что если б Свинка просто не хотела больше видеть человека, могла бы его просто заблокировать.
А если б хотела обидеть, и сильно, сказала бы что с ним кайфа не было.
Свинка выбрала второе.
Я б, наверное, тоже не cдержалась бы :)))
потому что из них двоих свиньей был он
Cherry29
05-04-2010, 11:53 PM
А по теме выяснилось, что если б Свинка просто не хотела больше видеть человека, могла бы его просто заблокировать.
А если б хотела обидеть, и сильно, сказала бы что с ним кайфа не было.
Свинка выбрала второе.
Я б, наверное, тоже не цдержалась бы :)))
Пральна...
перед тем как заблАкировать,надо обидеть..
и сильно..:crz:
peterburger
05-05-2010, 09:41 AM
Пральна...
перед тем как заблАкировать,надо обидеть..
и сильно..:crz:
Ха! 5 минут регистрации и можно ответить советом куда пойти ;)
Cherry29
05-05-2010, 09:46 AM
Ха! 5 минут регистрации и можно ответить советом куда пойти ;)
А проводить?:rolleyes:
:lol:
химик
05-05-2010, 10:06 AM
ну и каков итог дискусии?
дело ясное что дело тёмное :kos:
High_Smily
05-05-2010, 10:08 AM
ну с форумом то ясно..
а по теме тут было? :)
а вот и по теме началось :leader:
Cherry29
05-05-2010, 10:09 AM
ну с форумом то ясно..
а по теме тут было? :)
Если читать тему,
то бЫло..:nail:
Милька
05-05-2010, 11:13 AM
Наба тут нет
статистику показувать некому
Cherry29 178
High_Smily 148
Свинка-бу 114
Ласка 80
Чикага 57
Dantik 49
Дженни 49
Lakomka 49
peterburger 44
Кошка Мурка 44
Rysya
05-05-2010, 11:14 AM
Наба тут нет
статистику показувать некому
шо есть эти цыфры?
Милька
05-05-2010, 11:22 AM
шо есть эти цыфры?
кто сколько постов написал в этой теме
Дженни
05-05-2010, 11:23 AM
Округлила до 50..
Rysya
05-05-2010, 11:24 AM
кто сколько постов написал в этой теме
понятно:)
High_Smily
05-05-2010, 11:24 AM
шо есть эти цыфры?
Здесь такое правило - кто много постов пишет тот дурак! или дура! :leader::leader::leader:
Rysya
05-05-2010, 11:24 AM
Здесь такое правило - кто много постов пишет тот дурак! или дура! :leader::leader::leader:
я статистику не особо уважаю:grum:
High_Smily
05-05-2010, 11:26 AM
я статистику не особо уважаю:grum:
))))))))) эх ты!
Чикага
05-05-2010, 04:37 PM
Наба тут нет
статистику показувать некому
меня вычеркни. я был нездоров!)))))))
Yurcha
05-05-2010, 05:10 PM
Здесь такое правило - кто много постов пишет тот дурак! или дура! :leader::leader::leader:
100%
High_Smily
05-05-2010, 05:11 PM
100%
:sfs:
Akela
05-05-2010, 05:33 PM
Здесь такое правило - кто много постов пишет тот дурак! или дура! :леадер::леадер::леадер:
Posts Per Day: 68.74
P.S. Редкая притом.
High_Smily
05-05-2010, 05:42 PM
Posts Per Day: 68.74
P.S. Редкая притом.
сам такой! :leader:
Akela
05-05-2010, 05:48 PM
сам такой! :леадер:
Наташка, а как ты относишься к разным сексуальным извращениям?
High_Smily
05-05-2010, 05:50 PM
Наташка, а как ты относишься к разным сексуальным извращениям?
Что за фамильярности, Акелашка? :leader: ты ещё помнишь что такое секс????? :shock:
Akela
05-05-2010, 05:54 PM
Что за фамильярности, Акелашка? :леадер: ты ещё помнишь что такое секс????? :шоцк:
OFF
Когда моему сыну было лет 6, мы ехали в машине. Я за рулем, жена рядом, сын сзади.
Он начал говорить что-то, сказав слово "секс". Я сказал: "Не говори вещи, смысл которых ты не понимаешь". Мой сын (еще раз, ему было лет 6-7) сказал: "I know what's sex. Sex it's when a boy sticks his dick into girls pussy".
Хорошо, что он не видел мое лицо...
/OFF
Да. Я помню, что такое секс. Только вчера смотрел порнуху. Много думал.
High_Smily
05-05-2010, 05:55 PM
OFF
Когда моему сыну было лет 6, мы ехали в машине. Я за рулем, жена рядом, сын сзади.
Он начал говорить что-то, сказав слово "секс". Я сказал: "Не говори вещи, смысл которых ты не понимаешь". Мой сын (еще раз, ему было лет 6-7) сказал: "I know what's sex. Sex it's when a boy sticks his dick into girls pussy".
Хорошо, что он не видел мое лицо...
/OFF
Да. Я помню, что такое секс. Только вчера смотрел порнуху. Много думал.
О доме думать надо!
Akela
05-05-2010, 05:59 PM
О доме думать надо!
Так я дом уже построил, дерево посадил, сына вырастил.
Пора заняться порнухой. Ты хочешь?
Милька
05-05-2010, 05:59 PM
Хорошо, что он не видел мое лицо...
/OFF
.
:grum:
прислала девочка. баяян наверно и затянуто слегка
но всеж
Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы
с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор своими наивными, широк открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
- Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?
- Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая - тогда и досмотришь.
- Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
Я фальшиво закашлялся.
- Что ты имеешь в виду, деточка?
- Секс? - наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. - Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.
- Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка. При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.
- Боже мой! - прошептал я. - Откуда ты всё это знаешь?
- Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
- Как тебе сказать. - Я с трудом перевёл дух. - Теоретически - нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется нетоварищеское отношение к женщине.
- Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?
- М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.
- И ты не проходил?
- Нет, конечно.
- Бедный папочка! - Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием.
-Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?
- Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
- А что, в Соетском Союзе только хулиганы делают секс?
- Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?
- Не очень, - вздохнула дочка. - Мне, например, нравятся наши уроки по sex education. Они очень и нтересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...
- Практические занятия? - спросил я, холодея.
- Вроде. Мы решаем задачки.
- Ага, - обрадовался я. - Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...
- Что выливается? - не поняла дочка. - Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс.
Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?
- Сложная задача, - уныло сказал я. - По-моему - алигаторы.
- Ах, ну тебя, папа!
- Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?
- А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
- Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
- Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси...
- Ой, вэй из мир!
- Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
- Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
- Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов.
Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:
- А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
- Какой, деточка?
- Оральный. Ну, от слова oral.
- Ага. Устный секс, что ли?
- Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
- Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м... сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае - ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.
- А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?
- Как это не делают! - обиделся я за своих бывших соотечественниц. Ещё как делают!
Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
- А ты откуда знаешь, скотина?
Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
- Нет, нет, я не знаю! - в страхе закричал я. - Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
- В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?
В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
- Лапонька, - сказал я дочке. - Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку.
- Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...
- Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. - Ложись спать.
- Хорошо, папочка.
- Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-то новой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.
- Папочка, - сказала она. - Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?
- Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
- Но ведь это неправда! - Её наивные глаза раскрылись ещё шире. - Неужели они обманывают детей?
- Ах, деточка, - вздохнул я. - Если бы только детей!
- Какой ужас ! Бедный мой папочка! - Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо. - Знешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.
- Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
Мы расцеловались. Я пошёл принимать валидол.
High_Smily
05-05-2010, 06:01 PM
Так я дом уже построил, дерево посадил, сына вырастил.
Пора заняться порнухой. Ты хочешь?
*отвесила хлёсткую пощёчину* Ещё вопросы? )
Akela
05-05-2010, 07:07 PM
*отвесила хлёсткую пощёчину* Ещё вопросы? )
Садо-Мазо? Нет, не люблю. Извини. Придется тебе поискать кого-нибудь другого...
Петю, например. ;)
High_Smily
05-05-2010, 07:10 PM
Садо-Мазо? Нет, не люблю. Извини. Придется тебе поискать кого-нибудь другого...
Петю, например. ;)
Уж лучше я одна как-нибудь... спасибо за Петю. )
Akela
05-05-2010, 07:51 PM
Уж лучше я одна как-нибудь... спасибо за Петю. )
Не за что (действительно не за что. Ты сама поймешь.. когда с ним познакомишься).
peterburger
05-05-2010, 07:59 PM
Не за что (действительно не за что. Ты сама поймешь.. когда с ним познакомишься).
Всё обо мне да обо мне... ;)
Откуда тебе знать? Мы с тобой не знакомы ;) и вряд-ли познакомимся. ;)
High_Smily
05-05-2010, 08:13 PM
Не за что (действительно не за что. Ты сама поймешь.. когда с ним познакомишься).
Сводниеством занимаетесь? :rolleyes:
High_Smily
05-05-2010, 08:19 PM
Всё обо мне да обо мне... ;)
Откуда тебе знать? Мы с тобой не знакомы ;) и вряд-ли познакомимся. ;)
забавно то, что он и меня совсем не знает )))
Видимо он из тех, что оценивают людей прибегая к таким тестам типа:
"Девка курящая - значит гулящая" :leader:
или местное "чем больше постов - тем дурнее" - это уже местная мудрость :grum::grum::grum:
Akela
05-05-2010, 09:34 PM
Всё обо мне да обо мне... ;)
Откуда тебе знать? Мы с тобой не знакомы ;) и вряд-ли познакомимся. ;)
Peterburger, у тебя мания величия?
Где я о тебе писал? :grum:
High_Smily
05-05-2010, 09:35 PM
Так Витя или Петя? ))
High_Smily
05-05-2010, 09:37 PM
ой! Моя бабушка тоже когда хотела меня или сестёр позвать всегда имена путала - последняя фраза её перебора была "...тьфу Наташа!"
она ещё так растраивалась помню... ((
Akela
05-05-2010, 09:39 PM
Так Витя или Петя? ))
Peterburger - Витя. (по крайней мере так написано на всех его фотографиях, которые он ставил на форуме).
А тебе нужен Петя.
(Тебе сложно различать мужские имена?;) ;)
High_Smily
05-05-2010, 09:41 PM
Peterburger - Витя. (по крайней мере так написано на всех его фотографиях, которые он ставил на форуме).
А тебе нужен Петя.
(Тебе сложно различать мужские имена?;) ;)
Ты главное меня Фёклой не зови :grum:
А то мой папа юморист - если он всех нас сестёр хотел позвать - он кричал нам на второй этаж: Эй, Фёклы!...
:leader:
High_Smily
05-05-2010, 09:43 PM
А потом он и дочку мою. свою внучку, пытался так же: "Эй, Фёкла!"
А она ему: "Я тебе, дед, не свёкла!"
Папа расхохотался )
А она ему: "Не смешно, дед!"
Сурьёзная девица была в 4 года )
Дженни
05-05-2010, 10:11 PM
Peterburger - Витя. (по крайней мере так написано на всех его фотографиях, которые он ставил на форуме).
А тебе нужен Петя.
(Тебе сложно различать мужские имена?;) ;)
Акела, что ты девушке мозг запудрил )
Terra
05-06-2010, 08:33 AM
верю, мне то что. просто я ничего плохого в имитации не вижу.
я тоже ничего плохого в этом не вижу..
иногда не хочется, а лезут:rolleyes:.. симуляция головной
боли не проходит, тогда в дело идет имитация.
и че здесь такого?.. ни разу не грех
Cherry29
05-06-2010, 08:39 AM
я тоже ничего плохого в этом не вижу..
иногда не хочется, а лезут:роллеыес:.. симуляция головной
боли не проходит, тогда в дело идет имитация.
и че здесь такого?.. ни разу не грех
...передумала...
Чикага
05-06-2010, 09:47 AM
девченки-симулянтки-имитантки....)))))
химик
05-06-2010, 10:36 AM
ой! Моя бабушка тоже когда хотела меня или сестёр позвать всегда имена путала - последняя фраза её перебора была "...тьфу Наташа!"
она ещё так растраивалась помню... ((
В Турции обычно говорят такая молодая .... а уже Наташа :grum:
High_Smily
05-06-2010, 10:40 AM
В Турции обычно говорят такая молодая .... а уже Наташа :grum:
Да, знаю... опозорили имя ((( ну то ж поделаешь... не имя красит человека :leader:
peterburger
05-06-2010, 10:42 AM
Так Витя или Петя? ))
Смотря где ;)
High_Smily
05-06-2010, 11:07 AM
Смотря где ;)
В Питере Петя? Я Вас буду звать Виктор! )
Terra
05-06-2010, 02:51 PM
...передумала...
почему? я только собиралась реплаить.
Чикага
05-06-2010, 03:27 PM
Акела, что ты девушке мозг запудрил )
чтоба не блястели!!!
Yurcha
05-06-2010, 04:06 PM
почему? я только собиралась реплаить.
Реплай, мы узнаем о чём она передумала
Galkab
05-06-2010, 04:13 PM
я например , другого не понимаю...ну если во-имя человечесства тык-скыть, ...и без особенного экстаза....а так, на -посошок...то зачем его вообще иммитировать? Говорится: "Ты милый кончай, а мне и так ок"...или "я так перевозбудилась(зевая), что мне не кончить"...или: "Ты, милый давай, тока не буди"...:)
High_Smily
05-06-2010, 08:14 PM
чтоба не блястели!!!
Да ))) припудри мой блестязий ум... чтобы глаза людям не слепило )))
High_Smily
05-06-2010, 08:15 PM
я например , другого не понимаю...ну если во-имя человечесства тык-скыть, ...и без особенного экстаза....а так, на -посошок...то зачем его вообще иммитировать? Говорится: "Ты милый кончай, а мне и так ок"...или "я так перевозбудилась(зевая), что мне не кончить"...или: "Ты, милый давай, тока не буди"...:)
:grum:
смешно, зато честно )))
Свинка-бу
05-06-2010, 08:19 PM
девченки-симулянтки-имитантки....)))))
мутантки. о.
[8O]
Cherry29
05-06-2010, 08:21 PM
почему? я только собиралась реплаить.
Да щяс опять набросюЦа
стЫдить будут..
ну его нафик,думаю..:kos:
Terra
05-06-2010, 11:21 PM
Да щяс опять набросюЦа
стЫдить будут..
ну его нафик,думаю..:кос:
бросаться не хотела.. ни ни ни в коем случае.
peterburger
05-08-2010, 11:29 AM
я например , другого не понимаю...ну если во-имя человечесства тык-скыть, ...и без особенного экстаза....а так, на -посошок...то зачем его вообще иммитировать? Говорится: "Ты милый кончай, а мне и так ок"...или "я так перевозбудилась(зевая), что мне не кончить"...или: "Ты, милый давай, тока не буди"...:)
LOL :ladush: