View Full Version : Все.. Перегорела.. лампочка
Rodent
05-04-2010, 08:24 AM
а как можно убавить звук с целла на домашнем телефоне.
што то здесь не так
На домашнем телефоне звук можно было убавить перед уходом на работу, ага.
Elric
05-04-2010, 08:41 AM
На домашнем телефоне звук можно было убавить перед уходом на работу, ага.
и обязательно протереть салфеточкой чтобы не оставить отпечатки пальцев
peterburger
05-04-2010, 10:40 AM
а как можно убавить звук с целла на домашнем телефоне.
што то здесь не так
if the call forwarding is on - it will not ring.
Rodent
05-04-2010, 10:53 AM
if the call forwarding is on - it will not ring.
it will.
Fursetka
05-04-2010, 11:19 AM
ит щилл.
неа
Rodent
05-04-2010, 11:41 AM
неа
Да-а. Я не знаю, может, это от настроек зависит, но у моей подруги домашний делает один дзынь, а потом начинает звонить селл.
Terra
05-04-2010, 03:30 PM
не систему слежения отключать надо, а причину.:роллеыес:
какая может быть причина, я не знаю.. оставила все на самотек и,
до свидания, который день и ухом не веду. его запал сходит на нет. то
что нужно. :)
Terra
05-04-2010, 03:34 PM
- не, систему слежения тоже интересно (если она в натуре существует, конечно :щинк1: ): т.е. глянуть на его реакцию. Раз попытка поговорить была, но ничего выяснено не было, мож, это сподвигнет на честный разговор?
мне тоже интересно было - система слежения, а теперь по барабану..
пусть следит может че выследит :roga: :wink1:
Terra
05-04-2010, 03:36 PM
не нравится мне все это....подозрительно как то....как бы чего не вышло.:роллеыес:
ну, а что может случиться, пусть поиграет в джеймс бонда, ради Бога.
я сейчас забила - посмотрим что из этого выйдет.
Terra
05-04-2010, 03:38 PM
Элементарно: звонки с домашнего можно переводить на селл.
не факт :)
Terra
05-04-2010, 03:40 PM
а как можно убавить звук с целла на домашнем телефоне.
што то здесь не так
вот и я говорю.. как он это делает, не понятно :9:
Elric
05-04-2010, 04:51 PM
что вы докопались до женщины? может ей льстит подобное внимание со стороны мужчины
Terra
05-12-2010, 06:55 PM
что вы докопались до женщины? может ей льстит подобное внимание со стороны мужчины
льстит внимание мужчин когда брюликами задаривают.
вот это льстит... а тупое отслеживание пугает
Akela
05-12-2010, 06:59 PM
вот и я говорю.. как он это делает, не понятно :9:
Скажи, ты красивая?
Terra
05-12-2010, 07:31 PM
Скажи, ты красивая?
нед, не красивая.
а что вы подразумеваете под словом "красивая"? кукла барби на каком
уровне в шкале до 10 пунктиков?
Akela
05-12-2010, 07:52 PM
нед, не красивая.
а что вы подразумеваете под словом "красивая"? кукла барби на каком
уровне в шкале до 10 пунктиков?
За некрасивыми следят только идиоты. :)
Покажи свое фото, плиз.
Terra
05-12-2010, 07:58 PM
За некрасивыми следят только идиоты. :)
Покажи свое фото, плиз.
нед, не покажу. http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-devil20.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
нед, не покажу. хттп://щщщ.фреесмилеыс.орг/смилеыс/смилеы-девил20.гиф (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
А у вас есть целюлит на попе?
nat123
05-13-2010, 07:44 AM
я наверное не буду бить...потому что журить ласково я не умею, я могу убить
смешно
05-13-2010, 03:36 PM
Пусть живот покажет, ведь СТ не так уж далеко от моего дома.
Terra
05-13-2010, 07:57 PM
Пусть живот покажет, ведь СТ не так уж далеко от моего дома.
может сразу тест с полосочками?.. я могу http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-devil24.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
Terra
05-13-2010, 11:39 PM
Покажи свое фото, плиз.
Me :razz:
http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/11/sex14.jpg
Sarochka
05-19-2010, 09:40 AM
А у вас есть целюлит на попе?
а у кого его нет?
Fursetka
05-19-2010, 11:11 AM
а у кого его нет?
у меня
Me :razz:
http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/11/sex14.jpg
на заднем плане - в белом сарафане ?
Terra
05-19-2010, 01:34 PM
на заднем плане - в белом сарафане ?
Нее, в центре. понравилась? тут я чуть схуднула :grum:
Буржуй
05-19-2010, 01:35 PM
Нее, в центре. понравилась?
Если честно то да. Яб трахнул. Она оболдено будет другаца во время секса. Сразу вудно.
Terra
05-19-2010, 01:50 PM
Если честно то да. Яб трахнул. Она оболдено будет другаца во время секса. Сразу вудно.
все таки на свинюшку похожа.. все равно бы?
Elric
05-19-2010, 01:53 PM
Пусть живот покажет, ведь СТ не так уж далеко от моего дома.
спокойно! она живёт через дорогу от меня...даже можешь и не собираться :)
Дженни
05-19-2010, 01:53 PM
Терра, что у тебя с лампочкой?
mineral
05-19-2010, 02:02 PM
Нее, в центре. понравилась? тут я чуть схуднула :grum:
Не надо было... Ты такая красавица, оказывается... Секси... Лапочка... :tongue:
смешно
05-19-2010, 02:05 PM
спокойно! она живёт через дорогу от меня...даже можешь и не собираться :)
мнда..тебе легче, это точно. уже встречались? как у неё с животом? :)
смешно
05-19-2010, 02:07 PM
может сразу тест с полосочками?.. я могу http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-devil24.gif (http://www.freesmileys.org/smileys.php)
ну давай, хоть что-нибудь, кроме слов.
Terra
05-19-2010, 02:48 PM
спокойно! она живёт через дорогу от меня...даже можешь и не собираться :)
а мы че, соседи? а чо молчал?
Terra
05-19-2010, 02:51 PM
Терра, что у тебя с лампочкой?
Жень, в пятницу скажу. :)
Elric
05-19-2010, 02:51 PM
а мы че, соседи? а чо молчал?
у тебя муж ревнивый :grum:
Terra
05-19-2010, 02:54 PM
Не надо было... Ты такая красавица, оказывается... Секси... Лапочка... :тонгуе:
ты мою "фотку" хорошо расмотрел? ниче не перепутал?
:grum:
Terra
05-19-2010, 02:55 PM
у тебя муж ревнивый :грум:
а если серьезно?:)
Terra
05-19-2010, 02:56 PM
мнда..тебе легче, это точно. уже встречались? как у неё с животом? :)
стоит на месте.. полосочек нет, целюлита тоже.
Elric
05-19-2010, 02:58 PM
а если серьезно?:)
приходи, как стемнеет, на сеновал (без кузнеца) :)
ты прямо в стамфорде? [exit 7 or 8]?
Terra
05-19-2010, 03:02 PM
приходи, как стемнеет, на сеновал (без кузнеца) :)
ты прямо в стамфорде? [exit 7 or 8]?
(нее, на первое свидание только с кузнецом. ты нам чайку
завари покрепче.. :wink1:)
стамфод лендинг (здесь какие-то трущобы рядом)
mineral
05-19-2010, 03:04 PM
ты мою "фотку" хорошо расмотрел? ниче не перепутал?
:grum:
Да, ты мне очень понравилась... Ажурная деффочка... :tongue:
Terra
05-19-2010, 03:05 PM
извращенец какой-то:grum:
Elric
05-19-2010, 03:11 PM
(нее, на первое свидание только с кузнецом. ты нам чайку
завари покрепче.. :щинк1:)
стамфод лендинг (здесь какие-то трущобы рядом)
пол стамфорда в трущёбах :)
Terra
05-19-2010, 03:16 PM
пол стамфорда в трущёбах :)
ну да
я знаю Мейсис от меня не так далеко 10 мин на такси.
ты, там где-то рядом? я не знаю где 7,8 екзит
Elric
05-19-2010, 03:17 PM
ну да
я знаю Мейсис от меня не так далеко 10 мин на такси.
ты, там где-то рядом? я не знаю где 7,8 екзит
да, [macys] ето прямо в центре города. еее..тебя вообще из дома выпускают? такси в стамфорде брать не приходилось из чего можно заключить что ты сама машину не водишь :)
Terra
05-19-2010, 03:39 PM
да, [macys] ето прямо в центре города. еее..тебя вообще из дома выпускают? такси в стамфорде брать не приходилось из чего можно заключить что ты сама машину не водишь :)
у меня права емиратовские стаж 7 лет. брала у своего машину, водила
по стамфорду пару раз. своей машины пока что нет, завтра все должно решиться.
Elric
05-19-2010, 03:40 PM
у меня права емиратовские стаж 7 лет. брала у своего машину, водила
по стамфорду пару раз. своей машины пока что нет, завтра все должно решиться.
в машине однозначно будет датчик [GPS] :))))
Terra
05-19-2010, 03:45 PM
в машине однозначно будет датчик [GPS] :))))
да и на мне тоже где-то "прицеплен" своего рода GPS :rolleyes::)
mineral
05-19-2010, 03:55 PM
извращенец какой-то:grum:
Нет, просто у меня тонкий отточенный фкусс... :tongue:
Adrina
05-19-2010, 04:06 PM
Me :razz:
http://perly.ru/wp-content/uploads/2007/11/sex14.jpg
Коленки некрасивые :lol:
Terra
05-19-2010, 04:13 PM
Коленки некрасивые :лол:
Да там все некрасивое и я тоже некрасивая:razz:
Дженни
05-19-2010, 06:44 PM
Жень, в пятницу скажу. :)
ОК :34:
Terra
05-21-2010, 09:52 AM
ОК :34:
Перегорела.. месяц сидела дома. Двери, окна перекрасила.. Вылизала всю хату. Перестановку сделала, маме визу сделала, билет купила. Между этим познакомилась с соседями. Походила по барам и шоппингам. Ждала месяц гринку, ссн-ку.. все получила,
и.... все, перегорела. Апатия, ничего не хочу. Каждый день по 10 имейлов получаю от работадателей - все херня, в мусорку. Все не то.
Напинайте меня!
Все, лед тронулся.. наконец-то. Два долгих месяца адаптации, дикого холода, непонятного, животного страха о будущем прошли .. и я снова на коне. Всем форумчанам огромное спасибо! Потрепала я вам нервы, извиняйте. :34:
Elric
05-21-2010, 01:29 PM
Все, лед тронулся.. наконец-то. Два долгих месяца адаптации, дикого холода, непонятного, животного страха о будущем прошли .. и я снова на коне. Всем форумчанам огромное спасибо! Потрепала я вам нервы, извиняйте. :34:
как зовут "коня" и сколько ему лет?
User1
05-21-2010, 01:41 PM
как зовут "коня" и сколько ему лет?
:):)
Terra
05-21-2010, 04:20 PM
как зовут "коня" и сколько ему лет?
коня зовут субару форестер :leader:
Elric
05-21-2010, 05:29 PM
коня зовут субару форестер :leader:
а, так ето была ты? на будущее...на красный свет проезжать нельзя!!! :34: :leader:
Terra
05-21-2010, 05:37 PM
а, так ето была ты? на будущее...на красный свет проезжать нельзя!!! :34: :леадер:
нет, то была не я.. машину пригонят сегодня
Elric
05-21-2010, 05:39 PM
нет, то была не я.. машину пригонят сегодня
розовая? :)
Terra
05-21-2010, 05:50 PM
розовая? :)
терпеть не могу розовый. мокрый асфальт как по старинке.:)