PDA

View Full Version : Пожалeйте Едика



Pages : 1 2 3 4 [5]

peterburger
05-05-2010, 11:12 AM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...

Как копченая колбаса в совецкое время... Да.. Финский Сервелат. ;)

химик
05-05-2010, 11:33 AM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...

Как порутчик на пенсии не соглашушь ...
Едик дело не в доступности женшины а в способностях мужика сделать женшину доступной для себя :1:... Ибо там где корнет получит по мордасам порутчику дадут ....

CAPRI
05-05-2010, 11:40 AM
Как порутчик на пенсии не соглашушь ...
Едик дело не в доступности женшины а в способностях мужика сделать женшину доступной для себя :1:... Ибо там где корнет получит по мордасам порутчику дадут ....

А если и поручику по мордасам?

химик
05-05-2010, 11:43 AM
А если и поручику по мордасам?

Вставить всё таки чаще (с)пёрто :shura:

Чикага
05-05-2010, 11:43 AM
А если и поручику по мордасам?

то это была не женщина)))))))))))))

Тая
05-05-2010, 11:44 AM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:grum::grum::grum:

Чикага
05-05-2010, 11:48 AM
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:grum::grum::grum:

три раза - обычное правило для (почти) всех

Rysya
05-05-2010, 11:50 AM
три раза - обычное правило для (почти) всех

мне кажется и двух раз достаточно:grum:

Тая
05-05-2010, 11:51 AM
три раза - обычное правило для (почти) всех
но эдик же говорит что надо чтоб с трудностями:grum::grum:

химик
05-05-2010, 11:51 AM
мне кажется и двух раз достаточно[:grum:]

достаточно и одного ... сразу видно там или дам или не дам :1:

edik
05-05-2010, 11:53 AM
А если и поручику по мордасам?

Капри, вы, как представительница женского контингента форумчан, возможно, сможете пролить какой-то свет на этот вопрос:
мужчины хотят секс почти всегда, почти со всеми (про гомосексуалов речь не идёт) почти везде; очевидно, что женщины, даже испытывая здоровый либидо, не ведут себя так, как мужчины - даже напротив, ведут себя кажется очень разборчиво. Сам процесс "давания" я так никогда и не понял. То есть по моим наблюдениям, процесс не несёт в себе никакой логики: "дают" каким-то проходимцам, а хорошему/близкому другу, который изнемогает и стихи посвящает, не дают. А ведь всё должно было быть как раз наоборот. Говорят, женщины, подсознательно, выбирают отца их будущего ребёнка. Полная чушь - по моим наблюдениям, чаще выбирают нахальних, грубоватых кобелей, чем "семьянинов."

edik
05-05-2010, 11:56 AM
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:грум::грум::грум:

Нет - в какой-то момент смиряешься и уходишь восвояси, или смиряешься и становишься другом - если женщина очень интересна "как человек." У меня есть одна такая подруга. Она художница-скульпторша, и я восхищаюь её творчеством. Мы дружим уже лет 25.

CAPRI
05-05-2010, 12:07 PM
Капри, вы, как представительница женского контингента форумчан, возможно, сможете пролить какой-то свет на этот вопрос:
мужчины хотят секс почти всегда, почти со всеми (про гомосексуалов речь не идёт) почти везде; очевидно, что женщины, даже испытывая здоровый либидо, не ведут себя так, как мужчины - даже напротив, ведут себя кажется очень разборчиво. Сам процесс "давания" я так никогда и не понял. То есть по моим наблюдениям, процесс не несёт в себе никакой логики: "дают" каким-то проходимцам, а хорошему/близкому другу, который изнемогает и стихи посвящает, не дают. А ведь всё должно было быть как раз наоборот. Говорят, женщины, подсознательно, выбирают отца их будущего ребёнка. Полная чушь - по моим наблюдениям, чаще выбирают нахальних, грубоватых кобелей, чем "семьянинов."

Эдик, это Вы социологический опрос проводите?
Не могу отвечать за всех женщин, но нафига нужен "семьянин", если цель - просто развлечься?
Кроме того, нахалы, как правило, умеют смешить, в отличие от того, кто "изнемогает"...

peterburger
05-05-2010, 12:15 PM
мне кажется и двух раз достаточно:grum:

Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)

untamed
05-05-2010, 12:41 PM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...

Вот это верно.

edik
05-05-2010, 12:50 PM
три раза - обычное правило для (почти) всех

У меня сегоднай как раз "третий" раз. Посмотрим чем закончится день...

viktorsabade
05-05-2010, 12:52 PM
Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

anna salinas
05-05-2010, 12:56 PM
Как копченая колбаса в совецкое время... Да.. Финский Сервелат. ;)



Петька, как же вы, мужики, предсказуемы :lol:

Объявление:
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
(c.)

anna salinas
05-05-2010, 01:00 PM
У меня сегоднай как раз "третий" раз. Посмотрим чем закончится день...

/сказала томным голосом/ Эдуард, я начинаю ревновать...

Olezhik
05-05-2010, 01:04 PM
Напрасно: Драгоценный делает шашлыки - это что-то. Человек при жизни стал легендой...а вообще, весело и здорово...

Понял спасибо, буду иметь в виду.:34:

edik
05-05-2010, 01:04 PM
/сказала томным голосом/ Эдуард, я начинаю ревновать...

Девушка, всё ещё возможно...

viktorsabade
05-05-2010, 01:06 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.

Rysya
05-05-2010, 01:23 PM
Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)

Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:

Aurbo
05-05-2010, 01:24 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.

тут до тебя предлагали - он не хочет.

Rysya
05-05-2010, 01:26 PM
тут до тебя предлагали - он не хочет.

да кто его будет спрашивать..мочите уже бедолагу:grum:

edik
05-05-2010, 01:28 PM
Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:

Вот что значит постоянный, правильный ПР - народ стремиться даже "просто посмотреть"... кстати, про Казанову ещё при жизни ходили такие легенды, что женщины из самого высшего общества считали своим долгом побывать у него на чашечке "кофе"...

химик
05-05-2010, 01:29 PM
Эдик, это Вы социологический опрос проводите?
Не могу отвечать за всех женщин, но нафига нужен "семьянин", если цель - просто развлечься?
Кроме того, нахалы, как правило, умеют смешить, в отличие от того, кто "изнемогает"...

аха мы ешё и ущипнуть могём за правильное место on public :1:

edik
05-05-2010, 01:30 PM
да кто его будет спрашивать..мочите уже бедолагу:грум:

Если сегодня, после третей встречи, ничего не будет, дамся...

химик
05-05-2010, 01:30 PM
Петька, как же вы, мужики, предсказуемы :лол:

Объявление:
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
(ц.)

Причём не обязательно в такой последовательности :)

Rysya
05-05-2010, 01:31 PM
Вот что значит постоянный, правильный ПР - народ стремиться даже "просто посмотреть"... кстати, про Казанову ещё при жизни ходили такие легенды, что женщины из самого высшего общества считали своим долгом побывать у него на чашечке "кофе"...

мне не надо кофе..я забитая тетка с дитями о трисомах хоть узнала к старости лет..А тут вождь трисомников живой...Хочу дотронутся к ИДОЛУ:grum:

Rysya
05-05-2010, 01:32 PM
Если сегодня, после третей встречи, ничего не будет, дамся...

Дашься кому?

CAPRI
05-05-2010, 01:38 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.

Гуманист.

CAPRI
05-05-2010, 01:40 PM
аха мы ешё и ущипнуть могём за правильное место on public :1:

А вот за это - точно по мордасам. :1:

Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:52 PM
Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:

Он не дастся.. даже после третьей встречи))

edik
05-05-2010, 01:55 PM
Дашься кому?

Дамся на замочение...:grum:

CAPRI
05-05-2010, 01:55 PM
Он не дастся.. даже после третьей встречи))

А почему ты так уверена?

Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:56 PM
Дамся на замочение...:grum:

Эдик я надеюсь, что когда приеду ты представишь нам свою даму... именно ДАМу..

Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:57 PM
А почему ты так уверена?

Патамушта Пит порядочный благоверный, почти кашерный.. я не знаю ты застала его разговоры про трисомы? Я тоже думала что он все это всурьез...:grum:

Rysya
05-05-2010, 01:57 PM
Он не дастся.. даже после третьей встречи))

не мне его отдавание не важно..мне хочется увидеть кумира в действии..это каким надо быть целеустремленным,отдающимся без остатка такому количеству людей:34:

Rysya
05-05-2010, 01:58 PM
Дамся на замочение...:grum:

имею опыт мочения яблок. Предлагаю свои услуги:grum:

Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:59 PM
не мне его отдавание не важно..мне хочется увидеть кумира в действии..это каким надо быть целеустремленным,отдающимся без остатка такому количеству людей:34:

Буквально секс машина - Богдан Титомир

CAPRI
05-05-2010, 01:59 PM
Патамушта Пит порядочный благоверный, почти кашерный.. я не знаю ты застала его разговоры про трисомы? Я тоже думала что он все это всурьез...:grum:

Как эти разговоры можно было не застать??? Он эту песню исполняет ежедневно.
Но в данном случае ведь речь идет не о трисоме? :)

Rysya
05-05-2010, 02:00 PM
Буквально секс машина - Богдан Титомир

Титомира помню лет 10 назад..а шо там сейчас осталось?

berkut76
05-05-2010, 02:00 PM
Дамся на замочение...:grum:

Меня просто умиляет когда в наши дни when any sexual thirst can be easily quenched through hirng of a "professional", мужики жалуютьса что им не дают.

Rysya
05-05-2010, 02:02 PM
Меня просто умиляет когда в наши дни when any sexual thirst can be easily quenched through hirng of a "professional", мужики жалуютьса что им не дают.

ты думаешь нанимать на эту работу легко?

Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:03 PM
Титомира помню лет 10 назад..а шо там сейчас осталось?

Остался хорохорящейся Титомир, нюхающий кокаин))

berkut76
05-05-2010, 02:03 PM
ты думаешь нанимать на эту работу легко?

Мне телевизор будет тяжелее выбрать.

CAPRI
05-05-2010, 02:04 PM
Остался хорохорящейся Титомир, нюхающий кокаин))

Про него уж лет 15 ничего не слышно...

Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:04 PM
Как эти разговоры можно было не застать??? Он эту песню исполняет ежедневно.
Но в данном случае ведь речь идет не о трисоме? :)

Да речь может идти даже о торгах на фондовой бирже, но Пит все равно к этому делу сведет.. так что о чем бы не говори то все трисом))))

Rysya
05-05-2010, 02:04 PM
Мне телевизор будет тяжелее выбрать.

ну раз это как два пальца..наверно надо мне попробовать:grum:

Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:05 PM
Про него уж лет 15 ничего не слышно...

Не я тут как то его в телеке видела все атк же в каких то пидорестических мехах, темных очках и не то палочкой не то тросточной не то с облегченным костыльком

berkut76
05-05-2010, 02:06 PM
ну раз это как два пальца..наверно надо мне попробовать:grum:

Что, телевизор выбрать?

CAPRI
05-05-2010, 02:06 PM
Да речь может идти даже о торгах на фондовой бирже, но Пит все равно к этому делу сведет.. так что о чем бы не говори то все трисом))))

Такое завидное постоянство говорит многое о характере... :)

Rysya
05-05-2010, 02:07 PM
Что, телевизор выбрать?

ага:grum:

CAPRI
05-05-2010, 02:09 PM
Не я тут как то его в телеке видела все атк же в каких то пидорестических мехах, темных очках и не то палочкой не то тросточной не то с облегченным костыльком

Кстати! Его как-то в сюжете про Куршевель показывали, если я ничего не путаю. Кто-то из младоолигархов его со товарищи в качестве аниматора туда вывозит.

Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:09 PM
Такое завидное постоянство говорит многое о характере... :)

То есть о его верности.. буквально лебединой.. О! У нас кстати уже в выходные птицы тянулись косячком..

Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:10 PM
Кстати! Его как-то в сюжете про Куршевель показывали, если я ничего не путаю. Кто-то из младоолигархов его со товарищи в качестве аниматора туда вывозит.

ну какой то аниматор -извращенец я бы сказала..

edik
05-05-2010, 02:11 PM
Эдик я надеюсь, что когда приеду ты представишь нам свою даму... именно ДАМу..

Беру обязательство - к шашлыкам будет!

CAPRI
05-05-2010, 02:13 PM
То есть о его верности.. буквально лебединой.. О! У нас кстати уже в выходные птицы тянулись косячком..

А у нас черемуха зацвела. :)

Rysya
05-05-2010, 02:13 PM
Беру обязательство - к шашлыкам будет!

Все эдик не нуждается в жалении,он на правильном пути:leader::leader:

CAPRI
05-05-2010, 02:13 PM
ну какой то аниматор -извращенец я бы сказала..

Нет, это олигарх - извращенец. :)

Olezhik
05-06-2010, 11:17 AM
Все эдик не нуждается в жалении,он на правильном пути:леадер::леадер:

Ты хочеш сказать что тема на смарку и её пора закрывать? :confused:

Нет уж, тема была создана для жаления Едика, так что жалейте и ненадо леница! Щитайте что это ваше прямая и самая главная обязаность в этом форуме. Вобше кажду уважаемы себя форумчяни этого форума просто обязан выйти в эту тему и хотябы раз пожалеть Эдика, или дружески хлопнуть его по пличу.

Кто лучше всех пожалеет получит приз от Едика!

Во рту лобковый волос.

edik
05-06-2010, 11:24 AM
Тема отменяется по причине отсутствия причины...нормальный гетеро мужчина всегда - рано или поздно - найдёт подругу. Надолго-коротко ли - это другой вопрос. Поживём - увидим.

Fursetka
05-06-2010, 11:29 AM
уже пожалели значит.
нуславабогу

Olezhik
05-06-2010, 11:34 AM
Тема отменяется по причине отсутствия причины...нормальный гетеро мужчина всегда - рано или поздно - найдёт подругу. Надолго-коротко ли - это другой вопрос. Поживём - увидим.

Можно открыть терь новую тему. Радуемся за едика как тебе такое?

Aurbo
05-06-2010, 11:35 AM
нинада

Rodent
05-06-2010, 11:39 AM
Ты хочеш сказать что тема на смарку и её пора закрывать? :цонфусед:

Нет уж, тема была создана для жаления Едика, так что жалейте и ненадо леница! Щитайте что это ваше прямая и самая главная обязаность в этом форуме. Вобше кажду уважаемы себя форумчяни этого форума просто обязан выйти в эту тему и хотябы раз пожалеть Эдика, или дружески хлопнуть его по пличу.

Кто лучше всех пожалеет получит приз от Едика!

Во рту лобковый волос.

Бездна юмора...Просто бездна...

Olezhik
05-06-2010, 11:55 AM
Бездна юмора...Просто бездна...

я не шучу

Rysya
05-06-2010, 11:57 AM
я не шучу

самое главное вовремя остановится Олежка:34:

Rodent
05-06-2010, 12:00 PM
я не шучу

Печально...И, главное - очень по-мужски...
Может, тогда теперь тебя пожалеем?...

Olezhik
05-06-2010, 12:32 PM
Печально...И, главное - очень по-мужски...
Может, тогда теперь тебя пожалеем?...
Да вот такой я гад, меня не желеть, меня стыдыть нужно. Мол я такой сикой .

Олежик покраснел, расплакался и убежал просить прощения у всех обиженых.

dream fairy
05-06-2010, 12:34 PM
Бездна юмора...Просто бездна...

:34:

Olezhik
05-06-2010, 12:40 PM
:34:

Ужас, совсем меня в красну вогнали... :shy: