View Full Version : Пожалeйте Едика
peterburger
05-05-2010, 11:12 AM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...
Как копченая колбаса в совецкое время... Да.. Финский Сервелат. ;)
химик
05-05-2010, 11:33 AM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...
Как порутчик на пенсии не соглашушь ...
Едик дело не в доступности женшины а в способностях мужика сделать женшину доступной для себя :1:... Ибо там где корнет получит по мордасам порутчику дадут ....
CAPRI
05-05-2010, 11:40 AM
Как порутчик на пенсии не соглашушь ...
Едик дело не в доступности женшины а в способностях мужика сделать женшину доступной для себя :1:... Ибо там где корнет получит по мордасам порутчику дадут ....
А если и поручику по мордасам?
химик
05-05-2010, 11:43 AM
А если и поручику по мордасам?
Вставить всё таки чаще (с)пёрто :shura:
Чикага
05-05-2010, 11:43 AM
А если и поручику по мордасам?
то это была не женщина)))))))))))))
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:grum::grum::grum:
Чикага
05-05-2010, 11:48 AM
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:grum::grum::grum:
три раза - обычное правило для (почти) всех
Rysya
05-05-2010, 11:50 AM
три раза - обычное правило для (почти) всех
мне кажется и двух раз достаточно:grum:
три раза - обычное правило для (почти) всех
но эдик же говорит что надо чтоб с трудностями:grum::grum:
химик
05-05-2010, 11:51 AM
мне кажется и двух раз достаточно[:grum:]
достаточно и одного ... сразу видно там или дам или не дам :1:
А если и поручику по мордасам?
Капри, вы, как представительница женского контингента форумчан, возможно, сможете пролить какой-то свет на этот вопрос:
мужчины хотят секс почти всегда, почти со всеми (про гомосексуалов речь не идёт) почти везде; очевидно, что женщины, даже испытывая здоровый либидо, не ведут себя так, как мужчины - даже напротив, ведут себя кажется очень разборчиво. Сам процесс "давания" я так никогда и не понял. То есть по моим наблюдениям, процесс не несёт в себе никакой логики: "дают" каким-то проходимцам, а хорошему/близкому другу, который изнемогает и стихи посвящает, не дают. А ведь всё должно было быть как раз наоборот. Говорят, женщины, подсознательно, выбирают отца их будущего ребёнка. Полная чушь - по моим наблюдениям, чаще выбирают нахальних, грубоватых кобелей, чем "семьянинов."
то есть если тебе сто раз отказали ты будешь пытаться добиться женщину в сто первый?:грум::грум::грум:
Нет - в какой-то момент смиряешься и уходишь восвояси, или смиряешься и становишься другом - если женщина очень интересна "как человек." У меня есть одна такая подруга. Она художница-скульпторша, и я восхищаюь её творчеством. Мы дружим уже лет 25.
CAPRI
05-05-2010, 12:07 PM
Капри, вы, как представительница женского контингента форумчан, возможно, сможете пролить какой-то свет на этот вопрос:
мужчины хотят секс почти всегда, почти со всеми (про гомосексуалов речь не идёт) почти везде; очевидно, что женщины, даже испытывая здоровый либидо, не ведут себя так, как мужчины - даже напротив, ведут себя кажется очень разборчиво. Сам процесс "давания" я так никогда и не понял. То есть по моим наблюдениям, процесс не несёт в себе никакой логики: "дают" каким-то проходимцам, а хорошему/близкому другу, который изнемогает и стихи посвящает, не дают. А ведь всё должно было быть как раз наоборот. Говорят, женщины, подсознательно, выбирают отца их будущего ребёнка. Полная чушь - по моим наблюдениям, чаще выбирают нахальних, грубоватых кобелей, чем "семьянинов."
Эдик, это Вы социологический опрос проводите?
Не могу отвечать за всех женщин, но нафига нужен "семьянин", если цель - просто развлечься?
Кроме того, нахалы, как правило, умеют смешить, в отличие от того, кто "изнемогает"...
peterburger
05-05-2010, 12:15 PM
мне кажется и двух раз достаточно:grum:
Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)
untamed
05-05-2010, 12:41 PM
Легкодоступность женщины разлагает характер мужчины - женщина должна доставаться с трудом...
Вот это верно.
три раза - обычное правило для (почти) всех
У меня сегоднай как раз "третий" раз. Посмотрим чем закончится день...
viktorsabade
05-05-2010, 12:52 PM
Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
anna salinas
05-05-2010, 12:56 PM
Как копченая колбаса в совецкое время... Да.. Финский Сервелат. ;)
Петька, как же вы, мужики, предсказуемы :lol:
Объявление:
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
(c.)
anna salinas
05-05-2010, 01:00 PM
У меня сегоднай как раз "третий" раз. Посмотрим чем закончится день...
/сказала томным голосом/ Эдуард, я начинаю ревновать...
Olezhik
05-05-2010, 01:04 PM
Напрасно: Драгоценный делает шашлыки - это что-то. Человек при жизни стал легендой...а вообще, весело и здорово...
Понял спасибо, буду иметь в виду.:34:
/сказала томным голосом/ Эдуард, я начинаю ревновать...
Девушка, всё ещё возможно...
viktorsabade
05-05-2010, 01:06 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.
Rysya
05-05-2010, 01:23 PM
Иногда мне давали и через год и через два после первого предложения... Дык - я ж не ждал всё это время :)
Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:
Aurbo
05-05-2010, 01:24 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.
тут до тебя предлагали - он не хочет.
Rysya
05-05-2010, 01:26 PM
тут до тебя предлагали - он не хочет.
да кто его будет спрашивать..мочите уже бедолагу:grum:
Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:
Вот что значит постоянный, правильный ПР - народ стремиться даже "просто посмотреть"... кстати, про Казанову ещё при жизни ходили такие легенды, что женщины из самого высшего общества считали своим долгом побывать у него на чашечке "кофе"...
химик
05-05-2010, 01:29 PM
Эдик, это Вы социологический опрос проводите?
Не могу отвечать за всех женщин, но нафига нужен "семьянин", если цель - просто развлечься?
Кроме того, нахалы, как правило, умеют смешить, в отличие от того, кто "изнемогает"...
аха мы ешё и ущипнуть могём за правильное место on public :1:
да кто его будет спрашивать..мочите уже бедолагу:грум:
Если сегодня, после третей встречи, ничего не будет, дамся...
химик
05-05-2010, 01:30 PM
Петька, как же вы, мужики, предсказуемы :лол:
Объявление:
Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
(ц.)
Причём не обязательно в такой последовательности :)
Rysya
05-05-2010, 01:31 PM
Вот что значит постоянный, правильный ПР - народ стремиться даже "просто посмотреть"... кстати, про Казанову ещё при жизни ходили такие легенды, что женщины из самого высшего общества считали своим долгом побывать у него на чашечке "кофе"...
мне не надо кофе..я забитая тетка с дитями о трисомах хоть узнала к старости лет..А тут вождь трисомников живой...Хочу дотронутся к ИДОЛУ:grum:
Rysya
05-05-2010, 01:32 PM
Если сегодня, после третей встречи, ничего не будет, дамся...
Дашься кому?
CAPRI
05-05-2010, 01:38 PM
Придётся приехать в штаты и пристрелить Эдика что б не мучился.
жаль его до слёз.
Гуманист.
CAPRI
05-05-2010, 01:40 PM
аха мы ешё и ущипнуть могём за правильное место on public :1:
А вот за это - точно по мордасам. :1:
Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:52 PM
Петя ты уже легенда для меня. Мне хотелось бы на тебя посмотреть в реале:34:
Он не дастся.. даже после третьей встречи))
Дашься кому?
Дамся на замочение...:grum:
CAPRI
05-05-2010, 01:55 PM
Он не дастся.. даже после третьей встречи))
А почему ты так уверена?
Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:56 PM
Дамся на замочение...:grum:
Эдик я надеюсь, что когда приеду ты представишь нам свою даму... именно ДАМу..
Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:57 PM
А почему ты так уверена?
Патамушта Пит порядочный благоверный, почти кашерный.. я не знаю ты застала его разговоры про трисомы? Я тоже думала что он все это всурьез...:grum:
Rysya
05-05-2010, 01:57 PM
Он не дастся.. даже после третьей встречи))
не мне его отдавание не важно..мне хочется увидеть кумира в действии..это каким надо быть целеустремленным,отдающимся без остатка такому количеству людей:34:
Rysya
05-05-2010, 01:58 PM
Дамся на замочение...:grum:
имею опыт мочения яблок. Предлагаю свои услуги:grum:
Ксюша Собчак
05-05-2010, 01:59 PM
не мне его отдавание не важно..мне хочется увидеть кумира в действии..это каким надо быть целеустремленным,отдающимся без остатка такому количеству людей:34:
Буквально секс машина - Богдан Титомир
CAPRI
05-05-2010, 01:59 PM
Патамушта Пит порядочный благоверный, почти кашерный.. я не знаю ты застала его разговоры про трисомы? Я тоже думала что он все это всурьез...:grum:
Как эти разговоры можно было не застать??? Он эту песню исполняет ежедневно.
Но в данном случае ведь речь идет не о трисоме? :)
Rysya
05-05-2010, 02:00 PM
Буквально секс машина - Богдан Титомир
Титомира помню лет 10 назад..а шо там сейчас осталось?
berkut76
05-05-2010, 02:00 PM
Дамся на замочение...:grum:
Меня просто умиляет когда в наши дни when any sexual thirst can be easily quenched through hirng of a "professional", мужики жалуютьса что им не дают.
Rysya
05-05-2010, 02:02 PM
Меня просто умиляет когда в наши дни when any sexual thirst can be easily quenched through hirng of a "professional", мужики жалуютьса что им не дают.
ты думаешь нанимать на эту работу легко?
Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:03 PM
Титомира помню лет 10 назад..а шо там сейчас осталось?
Остался хорохорящейся Титомир, нюхающий кокаин))
berkut76
05-05-2010, 02:03 PM
ты думаешь нанимать на эту работу легко?
Мне телевизор будет тяжелее выбрать.
CAPRI
05-05-2010, 02:04 PM
Остался хорохорящейся Титомир, нюхающий кокаин))
Про него уж лет 15 ничего не слышно...
Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:04 PM
Как эти разговоры можно было не застать??? Он эту песню исполняет ежедневно.
Но в данном случае ведь речь идет не о трисоме? :)
Да речь может идти даже о торгах на фондовой бирже, но Пит все равно к этому делу сведет.. так что о чем бы не говори то все трисом))))
Rysya
05-05-2010, 02:04 PM
Мне телевизор будет тяжелее выбрать.
ну раз это как два пальца..наверно надо мне попробовать:grum:
Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:05 PM
Про него уж лет 15 ничего не слышно...
Не я тут как то его в телеке видела все атк же в каких то пидорестических мехах, темных очках и не то палочкой не то тросточной не то с облегченным костыльком
berkut76
05-05-2010, 02:06 PM
ну раз это как два пальца..наверно надо мне попробовать:grum:
Что, телевизор выбрать?
CAPRI
05-05-2010, 02:06 PM
Да речь может идти даже о торгах на фондовой бирже, но Пит все равно к этому делу сведет.. так что о чем бы не говори то все трисом))))
Такое завидное постоянство говорит многое о характере... :)
Rysya
05-05-2010, 02:07 PM
Что, телевизор выбрать?
ага:grum:
CAPRI
05-05-2010, 02:09 PM
Не я тут как то его в телеке видела все атк же в каких то пидорестических мехах, темных очках и не то палочкой не то тросточной не то с облегченным костыльком
Кстати! Его как-то в сюжете про Куршевель показывали, если я ничего не путаю. Кто-то из младоолигархов его со товарищи в качестве аниматора туда вывозит.
Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:09 PM
Такое завидное постоянство говорит многое о характере... :)
То есть о его верности.. буквально лебединой.. О! У нас кстати уже в выходные птицы тянулись косячком..
Ксюша Собчак
05-05-2010, 02:10 PM
Кстати! Его как-то в сюжете про Куршевель показывали, если я ничего не путаю. Кто-то из младоолигархов его со товарищи в качестве аниматора туда вывозит.
ну какой то аниматор -извращенец я бы сказала..
Эдик я надеюсь, что когда приеду ты представишь нам свою даму... именно ДАМу..
Беру обязательство - к шашлыкам будет!
CAPRI
05-05-2010, 02:13 PM
То есть о его верности.. буквально лебединой.. О! У нас кстати уже в выходные птицы тянулись косячком..
А у нас черемуха зацвела. :)
Rysya
05-05-2010, 02:13 PM
Беру обязательство - к шашлыкам будет!
Все эдик не нуждается в жалении,он на правильном пути:leader::leader:
CAPRI
05-05-2010, 02:13 PM
ну какой то аниматор -извращенец я бы сказала..
Нет, это олигарх - извращенец. :)
Olezhik
05-06-2010, 11:17 AM
Все эдик не нуждается в жалении,он на правильном пути:леадер::леадер:
Ты хочеш сказать что тема на смарку и её пора закрывать? :confused:
Нет уж, тема была создана для жаления Едика, так что жалейте и ненадо леница! Щитайте что это ваше прямая и самая главная обязаность в этом форуме. Вобше кажду уважаемы себя форумчяни этого форума просто обязан выйти в эту тему и хотябы раз пожалеть Эдика, или дружески хлопнуть его по пличу.
Кто лучше всех пожалеет получит приз от Едика!
Во рту лобковый волос.
Тема отменяется по причине отсутствия причины...нормальный гетеро мужчина всегда - рано или поздно - найдёт подругу. Надолго-коротко ли - это другой вопрос. Поживём - увидим.
Fursetka
05-06-2010, 11:29 AM
уже пожалели значит.
нуславабогу
Olezhik
05-06-2010, 11:34 AM
Тема отменяется по причине отсутствия причины...нормальный гетеро мужчина всегда - рано или поздно - найдёт подругу. Надолго-коротко ли - это другой вопрос. Поживём - увидим.
Можно открыть терь новую тему. Радуемся за едика как тебе такое?
Aurbo
05-06-2010, 11:35 AM
нинада
Rodent
05-06-2010, 11:39 AM
Ты хочеш сказать что тема на смарку и её пора закрывать? :цонфусед:
Нет уж, тема была создана для жаления Едика, так что жалейте и ненадо леница! Щитайте что это ваше прямая и самая главная обязаность в этом форуме. Вобше кажду уважаемы себя форумчяни этого форума просто обязан выйти в эту тему и хотябы раз пожалеть Эдика, или дружески хлопнуть его по пличу.
Кто лучше всех пожалеет получит приз от Едика!
Во рту лобковый волос.
Бездна юмора...Просто бездна...
Olezhik
05-06-2010, 11:55 AM
Бездна юмора...Просто бездна...
я не шучу
Rysya
05-06-2010, 11:57 AM
я не шучу
самое главное вовремя остановится Олежка:34:
Rodent
05-06-2010, 12:00 PM
я не шучу
Печально...И, главное - очень по-мужски...
Может, тогда теперь тебя пожалеем?...
Olezhik
05-06-2010, 12:32 PM
Печально...И, главное - очень по-мужски...
Может, тогда теперь тебя пожалеем?...
Да вот такой я гад, меня не желеть, меня стыдыть нужно. Мол я такой сикой .
Олежик покраснел, расплакался и убежал просить прощения у всех обиженых.
dream fairy
05-06-2010, 12:34 PM
Бездна юмора...Просто бездна...
:34:
Olezhik
05-06-2010, 12:40 PM
:34:
Ужас, совсем меня в красну вогнали... :shy: