PDA

View Full Version : Секс: количество, качество.



Pages : 1 2 [3]

Rysya
04-22-2010, 03:09 PM
Манюня попытаюсь обьяснить почему быт заебывает..пардон май френч..не у всех есть няни,уборщицы и родители под боком. Когда напиздячишся целый день на работе..плюс стирка,уборка,готовка..то КАЧЕСТВО ИНТИМАСИ снижается..Пардон за натурализм:34:

Лена ДАД
04-22-2010, 03:10 PM
приорететы.
ну если трах во что бы то нистало это приоретет, то ок.
наверное в кжадой семье по своему.

да нет
в чем-то Манюня права
вот я тоже раньше не задумывалась об этом различии
а сейчас манюнин пост навел на размышления о жизни семьи на показ :rolleyes:

Буржуй
04-22-2010, 03:10 PM
Манюня попытаюсь обьяснить почему быт заебывает..пардон май френч..не у всех есть няни,уборщицы и родители под боком. Когда напиздячишся целый день на работе..плюс стирка,уборка,готовка..то КАЧЕСТВО ИНТИМАСИ снижается..Пардон за натурализм:34:

Будет легче когда она будет сингл мам? У неё будет меньше работы..плюс стирки,уборки,готовки..то КАЧЕСТВО ИНТИМАСИ повысица?

Rysya
04-22-2010, 03:11 PM
Будет легче когда она будет сингл мам? У неё будет меньше работы..плюс стирки,уборки,готовки..то КАЧЕСТВО ИНТИМАСИ повысица?

это уже другая тема:34:

Буржуй
04-22-2010, 03:12 PM
да нет
в чем-то Манюня права
вот я тоже раньше не задумывалась об этом различии
а сейчас манюнин пост навел на размышления о жизни семьи на показ :роллеыес:

Многире женщины не понимают одного: мы не мыслим так как вы, и обычно изменяем не потому что мы вас не любим, измена у вас физическая.

Манюня
04-22-2010, 03:12 PM
Манюня попытаюсь обьяснить почему быт заебывает..пардон май френч..не у всех есть няни,уборщицы и родители под боком. Когда напиздячишся целый день на работе..плюс стирка,уборка,готовка..то КАЧЕСТВО ИНТИМАСИ снижается..Пардон за натурализм:34:вот, какой наглядный пример
давайте разберемся
может вот он лучше бы со стиркой и уборкой помог
чем натыкатся на холодное равнодушие в постели
вы никогда об этом не задумывались?

вот ты, Рыся, думаешь он очень сильно жаловатся будет
если белье лишний раз не постирано, или борща на плите нет - зато ты его в спальне с шампанским ждешь каждый вечер, вся такая готовая

да он сам первый побежит в следущий раз белье стирать
ради таких теплых минут наедине

или это я придумала себе?
что постель важнее борща?

Fursetka
04-22-2010, 03:13 PM
а ты говоришь - меня заносит
не трах как таковой - приоритет
а внимание друг к другу

человеческое внимание
а не бытовое

так Манюнечкааааа
внимание в одну сторону тока должно быть?
"по быстрому отсосать" или как там ты выразилась..
а как насчёт того чтоб муж вошёл в положение, что женщина устала например, что она просто хочет книжку почитать, что у неё сегодня не стоит.. как насчёт таково простого человеческого понимания и внимания, не?
опять же никто сдесь не говорит о том когда вообще всё время отказывают. а о том, что не хочется каждый день. а тем более два раза в день. что же тебе жалобливой сердце не щимит за тех тёток, которых мужья понять не хотят, а? :)

Rysya
04-22-2010, 03:13 PM
вот, какой наглядный пример
давайте разберемся
может вот он лучше бы со стиркой и уборкой помог
чем натыкатся на холодное равнодушие в постели
вы никогда об этом не задумывались?

вот ты, Рыся, думаешь он очень сильно жаловатся будет
если белье лишний раз не постирано, или борща на плите нет - зато ты его в спальне с шампанским ждешь каждый вечер, вся такая готовая

да он сам первый побежит в следущий раз белье стирать
ради таких теплых минут наедине

или это я придумала себе?
что постель важнее борща?

Вот тут я с тобой абсолютно согласна!!!!Равноправное распределение обязанностей творит чудеса..Крылья вырастают и грув на подьеме.
Тут даже возразить тебе нечего:)

Буржуй
04-22-2010, 03:14 PM
это уже другая тема:34:

Почему другая? Это та же тема. Любой человек (он или она) решает для себя луче ли в браке или без брака. И идёт на компромицы или не идёт на компромисы в зависимости от решения. Если ей, в нашем примере, луче быть сингл мам чем 1) раздвинуть ноги или 2) раздвинуть попу или 3) "отсосать" то она сделалал свой выбор и она имеет полное на него право.

Rysya
04-22-2010, 03:14 PM
да забыла добавить для меня постель всегда важнее борща:34:

Fursetka
04-22-2010, 03:15 PM
вот, какой наглядный пример
давайте разберемся
может вот он лучше бы со стиркой и уборкой помог
чем натыкатся на холодное равнодушие в постели
вы никогда об этом не задумывались?

вот ты, Рыся, думаешь он очень сильно жаловатся будет
если белье лишний раз не постирано, или борща на плите нет - зато ты его в спальне с шампанским ждешь каждый вечер, вся такая готовая

да он сам первый побежит в следущий раз белье стирать
ради таких теплых минут наедине

или это я придумала себе?
что постель важнее борща?

каждый день его с шампанским..
а жрать нечего. и носки все грязные. и дети голодные и сопливые плачут..
угу
давай у мужчин спросим?

Буржуй
04-22-2010, 03:15 PM
так Манюнечкааааа
внимание в одну сторону тока должно быть?
"по быстрому отсосать" или как там ты выразилась..
а как насчёт того чтоб муж вошёл в положение, что женщина устала например, что она просто хочет книжку почитать, что у неё сегодня не стоит.. как насчёт таково простого человеческого понимания и внимания, не?опять же никто сдесь не говорит о том когда вообще всё время отказывают. а о том, что не хочется каждый день. а тем более два раза в день. что же тебе жалобливой сердце не щимит за тех тёток, которых мужья понять не хотят, а? :)Ты сравниваеш яблки с апельсинами...

nyccard
04-22-2010, 03:15 PM
я вот подумала

почему так?
считается зазорно если муж там неодет, необут, необстиран или ненакормлен
а недоеп - это типа не так зазорно
типа: я тебя обстирываю, борщи варю - а че ещё тебе от меня надо?
а потом: я его одевала, обувала, в доме всё блестело - а этот козел любовницу завел

может потому что типа воспитание такое: что секс - и даже не секс, а вот просто интимаси - это неважно?
или потому что всё другим видно со стороны - одет ли, обут ли, накормлен ли, а то что недоепан - не видно?
т.е., получается - всё напоказ, это главное, а что другим не видно - можно на самотек пустить?

мне почему грустно стало - мужиков жалко
вот тех которым быт типа наладят, а приголубить лишний раз - забудут
аж сердце защемило

Не понял только почему он должен быть " неодет, необут, необстиран или ненакормлен",недоёпан ясно тут самому не очень,но остальное и самому можно сделать.

Лена ДАД
04-22-2010, 03:15 PM
Многире женщины не понимают одного: мы не мыслим так как вы, и обычно изменяем не потому что мы вас не любим, измена у вас физическая.

то шо вы мыслите не так - это мы уже в курсе ;)

Fursetka
04-22-2010, 03:16 PM
Ты сравниваеш яблки с апельсинами...

совсем нет.
именно об этом тут мы уже какую страницу толдычим.

Буржуй
04-22-2010, 03:17 PM
да забыла добавить для меня постель всегда важнее борща:34:

Да, борщь если что можно тейкаут, постель тейкаут многим непанравица.

Манюня
04-22-2010, 03:17 PM
опять же никто сдесь не говорит о том когда вообще всё время отказывают. а о том, что не хочется каждый день. а тем более два раза в день. что же тебе жалобливой сердце не щимит за тех тёток, которых мужья понять не хотят, а? :)а я не знаю, почему не щемит
потому что интимное внимание я наверно не воспринимаю как chore
и времяпровождение с любимым для меня лучше всякого другого отдыха

потому что я душой и телом отдыхаю когда с ним
и мы как то находим время и на собственные увлечения, и на друг друга
и нет - в быту не всё за нас делается
да - у нас больше помощи чем у других
но браки из за любовниц распадаюца не только у бедных - а даже совсем наоборот

Буржуй
04-22-2010, 03:18 PM
совсем нет.
именно об этом тут мы уже какую страницу толдычим.

Имено да. Еслиб ты написала что мужу нехочеца и он через немагу лизал жену 4 часа до отпада языка то это компромис, а если ей не хочеца и она почитал книжку то ето не кампрамис.

Fursetka
04-22-2010, 03:18 PM
а я не знаю, почему не щемит
потому что интимное внимание я наверно не воспринимаю как чоре
и времяпровождение с любимым для меня лучше всякого другого отдыха

потому что я душой и телом отдыхаю когда с ним
и мы как то находим время и на собственные увлечения, и на друг друга
и нет - в быту не всё за нас делается
да - у нас больше помощи чем у других
но браки из за любовниц распадаюца не только у бедных - а даже совсем наоборот

здесь же не ио тебе вроде
или о тебе?
любовницы бывают не оттого что жена не даёт, а от совсем другого.
тебе не знать то?

Буржуй
04-22-2010, 03:18 PM
каждый день его с шампанским..
а жрать нечего. и носки все грязные. и дети голодные и сопливые плачут..
угу
давай у мужчин спросим?

Сматря как важен секс. Меня бы такой расклад тоже неустроил.

Манюня
04-22-2010, 03:19 PM
Да, борщь если что можно тейкаут, постель тейкаут многим непанравица.вот, Фурсетка

пока я обдумывала что ответить на твоё "давай у мужиков спросим"
Жирик уже ответил

Fursetka
04-22-2010, 03:20 PM
Имено да. Еслиб ты написала что мужу нехочеца и он через немагу лизал жену 4 часа до отпада языка то это компромис, а если ей не хочеца и она почитал книжку то ето не кампрамис.

ок Жирик. [whatever]
если сегодня не хочется и муж поймёт, то завтра получит втройне от неё..
лучше подождать, я считаю.
но если у кого то тупые принципы, то тогда конечно.

Rysya
04-22-2010, 03:20 PM
вот, Фурсетка

пока я обдумывала что ответить на твоё "давай у мужиков спросим"
Жирик уже ответил

ну кто бы спорил..секс у мужиков будет всегда на первом месте..что и оправдано..но как долго захотят они сексоваться в засранной квартире и поедая завтрак туриста

Манюня
04-22-2010, 03:21 PM
Сматря как важен секс. Меня бы такой расклад тоже неустроил.ага, а здесь я уже конфьюзд
так что важнее
я не говорю - в доме грязь, а мы - епемся

я говорю - не всегда всё блестит, где то недоготовила, где то - недостирала
но зато ждет тебя с работы, прям у двери набрасываеца, can't get enough of you

что важнее то, скажите мне наконец
мужчины

Fursetka
04-22-2010, 03:21 PM
вот, Фурсетка

пока я обдумывала что ответить на твоё "давай у мужиков спросим"
Жирик уже ответил

а ты спроси у жирика как долго он бы терпел , без борща, без постиранных трусов, и не ухоженные деть.
но зато ипацца хоть каждый час.

Fursetka
04-22-2010, 03:22 PM
Сматря как важен секс. Меня бы такой расклад тоже неустроил.

и большинство бы не устроило.
всё должно быть в разумных пределах.

Буржуй
04-22-2010, 03:22 PM
ок Жирик. [whatever]
если сегодня не хочется и муж поймёт, то завтра получит втройне от неё..
лучше подождать, я считаю.
но если у кого то тупые принципы, то тогда конечно.

зачем ему завтра втройне как демьянова уха? я понимаю что иногда не хочеца, но мы не пишем про иногда. Мы пишем когда одному больше хочеца а другому нменьше, и тому кто меньше постояно отказывает тому кто больше. Это не компромис, это начало конца семьи.

Fursetka
04-22-2010, 03:23 PM
зачем ему завтра втройне как демьянова уха? я понимаю что иногда не хочеца, но мы не пишем про иногда. Мы пишем когда одному больше хочеца а другому нменьше, и тому кто меньше постояно отказывает тому кто больше. Это не компромис, это начало конца семьи.

а я пишу про иногда.
целый день про это пишу.

Манюня
04-22-2010, 03:23 PM
здесь же не ио тебе вроде
или о тебе?
любовницы бывают не оттого что жена не даёт, а от совсем другого.
тебе не знать то?ты меня спросила - почему у меня не щемит за теток
я ответила

и чаще всего - если муж уходит, то уходит именно потому что в физическом смысле плохо
я ещё ниразу не слышала чтоб от кого то уходил потому что носки не постирали

Буржуй
04-22-2010, 03:23 PM
ага, а здесь я уже конфьюзд
так что важнее
я не говорю - в доме грязь, а мы - епемся

я говорю - не всегда всё блестит, где то недоготовила, где то - недостирала
но зато ждет тебя с работы, прям у двери набрасываеца, цаньт гет еноугх оф ёу

что важнее то, скажите мне наконец
мужчины
Выделеное устраивает. Лично я не имею никаких претензий если я пришёл сегодня домой и жена закалза суши, потомучто дома нечего жрать. У меня серёзные претензии если дети пошли спать а жена мне говорит в 9 вечера: Нет муж любимый, иди подрачи я тебя сегодна не хочу.

Dova
04-22-2010, 03:24 PM
просто хочется хотя бы увидеть фотографию этого легендарного Зюзика
всех "питеров с горынычаме" переплюнул на форуме :lol:
/или он еще ни о чем не догадывается ? хм :tongue:/

Fursetka
04-22-2010, 03:24 PM
ты меня спросила - почему у меня не щемит за теток
я ответила

и чаще всего - если муж уходит, то уходит именно потому что в физическом смысле плохо
я ещё ниразу не слышала чтоб от кого то уходил потому что носки не постирали

нет не чаще всего
блядуют просто так. а уходят изза секса? не думаю что так часто.

Буржуй
04-22-2010, 03:25 PM
а я пишу про иногда.
целый день про это пишу.

Иногдаэто нопрмально, но если опят же пример, ему всегда хочеца 7 раз или 57 а ей всегда хочеца 5 и они имеюца 5 то ето конец семьи.

Fursetka
04-22-2010, 03:26 PM
Иногдаэто нопрмально, но если опят же пример, ему всегда хочеца 7 раз или 57 а ей всегда хочеца 5 и они имеюца 5 то ето конец семьи.

так мужчинам в определённом возрасте хочется всё время
ничего. как то ж живут.

Dova
04-22-2010, 03:26 PM
Иногдаэто нопрмально, но если опят же пример, ему всегда хочеца 7 раз или 57 а ей всегда хочеца 5 и они имеюца 5 то ето конец семьи.
...повторил Жирик в сто первый раз :8:

Rysya
04-22-2010, 03:26 PM
Жиря..представь себя 20 лет спустя..жена еще полна энергии и хочет каждый день..ты слегка помят временем..расскажи мне сценарий этой драмы.

Манюня
04-22-2010, 03:27 PM
Выделеное устраивает. Лично я не имею никаких претензий если я пришёл сегодня домой и жена закалза суши, потомучто дома нечего жрать. У меня серёзные претензии если дети пошли спать а жена мне говорит в 9 вечера: Нет муж любимый, иди подрачи я тебя сегодна не хочу.ага
ну вот я так и думала

не надо мыслить в экстримах
я не за то чтоб дом превратить в помойку, а самим из постели не вылезать, грязной, гыыыы

я за то чтоб фокус был прежде всего на муже как человеке
ой, я щаз прям скажу: мужик он тоже человек
покушать/постираться - он и сам с руками
а вот близость душевно-физическая: это или жена, или кто то другой
третьего не дано

Буржуй
04-22-2010, 03:27 PM
так мужчинам в определённом возрасте хочется всё время
ничего. как то ж живут.

Если нет бабы то дрочат, так и живут, но иметь жену и драчить надо быт дебилом никому не в обиду.

Rysya
04-22-2010, 03:27 PM
Иногдаэто нопрмально, но если опят же пример, ему всегда хочеца 7 раз или 57 а ей всегда хочеца 5 и они имеюца 5 то ето конец семьи.

Жиря прости родной..но мне кажется у тебя заела пластинка про КОНЕЦ:grum:

dream fairy
04-22-2010, 03:27 PM
каждый день его с шампанским..
а жрать нечего. и носки все грязные. и дети голодные и сопливые плачут..
угу
давай у мужчин спросим?

а нефик.. пусть тот муж нанимает домработницу.. а то иш.. и быт ему и шампанское.

Манюня
04-22-2010, 03:28 PM
просто хочется хотя бы увидеть фотографию этого легендарного Зюзика

у тебя как у Аквы, аватарки выключены? :grum:

Fursetka
04-22-2010, 03:28 PM
Жиря..представь себя 20 лет спустя..жена еще полна энергии и хочет каждый день..ты слегка помят временем..расскажи мне сценарий этой драмы.

я еле слёзы сдерживаю. зараннее.

Rysya
04-22-2010, 03:28 PM
ага
ну вот я так и думала

не надо мыслить в экстримах
я не за то чтоб дом превратить в помойку, а самим из постели не вылезать, грязной, гыыыы

я за то чтоб фокус был прежде всего на муже как человеке
ой, я щаз прям скажу: мужик он тоже человек
покушать/постираться - он и сам с руками
а вот близость душевно-физическая: это или жена, или кто то другой
третьего не дано

Фокус на ЧЕЛОВЕКЕ..Люди не только совокупляются..они иногда просто рады что они вместе:34:

Буржуй
04-22-2010, 03:29 PM
Жиря..представь себя 20 лет спустя..жена еще полна энергии и хочет каждый день..ты слегка помят временем..расскажи мне сценарий этой драмы.

Ты форум не читаеш, я уже писал про это. Знаю, будет, или мне придёца пить ваягру, или ей придёца принимать орал секс, палец, вибратор, незнаю что или нам придёца растаца. Если желания несходяца то семьи нет. Куча людей разводяца настарости лет, типа дети выросли то сё.

Fursetka
04-22-2010, 03:29 PM
Фокус на ЧЕЛОВЕКЕ..Люди не только совокупляются..они иногда просто рады что они вместе:34:

жирик сейчас спросит, про подрачить опять.

Буржуй
04-22-2010, 03:29 PM
Фокус на ЧЕЛОВЕКЕ..Люди не только совокупляются..они иногда просто рады что они вместе:34:

Да, платоническая любовь каку тебя с своим детям. Ой ненадо сказок.

Манюня
04-22-2010, 03:30 PM
Фокус на ЧЕЛОВЕКЕ..Люди не только совокупляются..они иногда просто рады что они вместе:34:ой, девачки
физиологическая потребность близости - это часть мужчины как человека
это как у вас месячные, прастите за натурал
что делает вас в физическом смысле - женщиной

когда же уже наконец
вы это поймете

Буржуй
04-22-2010, 03:30 PM
жирик сейчас спросит, про подрачить опять.

Или "ваздерживаца" KAK присты католические. Чудес не бывает.

Fursetka
04-22-2010, 03:30 PM
ой, девачки
физиологическая потребность близости - это часть мужчины как человека
это как у вас месячные, прастите за натурал
что делает вас в физическом смысле - женщиной

когда же уже наконец
вы это поймете

чтоб мы без тебя делали то

Dova
04-22-2010, 03:31 PM
у тебя как у Аквы, аватарки выключены? :грум:

еще хотелось бы и послушать ...:) переплюнет ли он "наших форумских парней" :tongue:
но не более.

Rysya
04-22-2010, 03:31 PM
Ты форум не читаеш, я уже писал про это. Знаю, будет, или мне придёца пить ваягру, или ей придёца принимать орал секс, палец, вибратор, незнаю что или нам придёца растаца. Если желания несходяца то семьи нет. Куча людей разводяца настарости лет, типа дети выросли то сё.

Тоесть дрочить после 50 мужику положено по статусу при наличии жены сгорающей в огне страсти..а не послать ли такого мужа в сад..Конецццццц..карету нам карету:34:

Буржуй
04-22-2010, 03:32 PM
...повторил Жирик в сто первый раз :8:

никто ничего не понимает, одни бабы кругом...:rolleyes:

Манюня
04-22-2010, 03:32 PM
чтоб мы без тебя делали тода вот я до сих пор удивляюсь
21й век на дворе - а бабы всё: пусть дрочит, пусть меня поймет как женщину, пусть мне посочуствует

а ему просто надо, на-до
потому у меня сердце и щемит
за бедных, непонятых, обутых/одетых/накормленных, но таких печально недоепанных мужиков

Буржуй
04-22-2010, 03:32 PM
Тоесть дрочить после 50 мужику положено по статусу при наличии жены сгорающей в огне страсти..а не послать ли такого мужа в сад..Конецццццц..карету нам карету:34:

Что? Что ты пишеш" Я ничего не понял? переведи.

Dova
04-22-2010, 03:33 PM
никто ничего не понимает, одни бабы кругом...:роллеыес:

издеваются оне над тобой сегодня.

Одна жена тебя спасет. Я уверена :34:

Fursetka
04-22-2010, 03:34 PM
да вот я до сих пор удивляюсь
21й век на дворе - а бабы всё: пусть дрочит, пусть меня поймет как женщину, пусть мне посочуствует

а ему просто надо, на-до
потому у меня сердце и щемит
за бедных, непонятых, обутых/одетых/накормленных, но таких печально недоепанных мужиков

артистка

Буржуй
04-22-2010, 03:34 PM
издеваются оне над тобой сегодня.

Одна жена тебя спасет. Я уверена :34:

Они не издеваюца, они бабы, что можно вам обьяснить:-) Ничего. Селяви, так и живём.

dream fairy
04-22-2010, 03:35 PM
потому у меня сердце и щемит
за бедных, непонятых, обутых/одетых/накормленных, но таких печально недоепанных мужиков

Манюня.. я тут подумала..:rolleyes: тебе надо заняться благотворительностью :8: :34:

Манюня
04-22-2010, 03:35 PM
а Манюнь уже 10 :grum:

Буржуй
04-22-2010, 03:35 PM
Манюня.. я тут подумала..:rolleyes: тебе надо заняться благотворительностью :8: :34:

:grum:

Dova
04-22-2010, 03:35 PM
Манюня.. я тут подумала..:роллеыес: тебе надо заняться благотворительностью :8: :34:

Жирик страдает.
/напомнила :tongue:/

Mayhem05
04-22-2010, 03:36 PM
никто ничего не понимает, одни бабы кругом...:rolleyes:

мужики небось сидят-дрочат...некогда им тут...:rolleyes:

Манюня
04-22-2010, 03:36 PM
ниправда, мой - зеркало вешает :grum:

Буржуй
04-22-2010, 03:36 PM
Жирик страдает.
/напомнила :тонгуе:/
Она далеко и вей 2 хай мейнтенс, уж луче драчить (Сори Манюня) :grum:

Rysya
04-22-2010, 03:37 PM
Что? Что ты пишеш" Я ничего не понял? переведи.

ну реверс ...твое время стоит у тебя..жена не хочет..дрочить не положено при живой жене.
жена через 20 лет в соку..у нее стоит..а ты дрочишь в надежде ее сделать счастливой..а не стоит..нафиг ей такой муж

Буржуй
04-22-2010, 03:37 PM
мужики небось сидят-дрочат...некогда им тут...:роллеыес:

Мужики забили на вас, с вами спорить себе дороже. Я пока держусь.

Dova
04-22-2010, 03:37 PM
Она далеко и вей 2 хай мейнтенс, уж луче драчить (Сори Манюня) :грум:

хорошим делам расстояния не помеха .нет :tongue:

ciao
04-22-2010, 03:38 PM
нет
там с мужем что-то не так, все равно,
что за мужик, чтоб собсьвенную жену не соблазнить?
Секс дело такое, чем больше секса, тем больше хочется.
Апетит приходит во время еды

Буржуй
04-22-2010, 03:38 PM
ну реверс ...твое время стоит у тебя..жена не хочет..дрочить не положено при живой жене.
жена через 20 лет в соку..у нее стоит..а ты дрочишь в надежде ее сделать счастливой..а не стоит..нафиг ей такой муж
Так я же и написал, что перед ней будет выбор или принять меня с ваягрой или принять меня с палцем/языком или развестить. Что я нето написал?

Rysya
04-22-2010, 03:38 PM
Манюня.. я тут подумала..:rolleyes: тебе надо заняться благотворительностью :8: :34:

широкую душу надо иметь:grum:

Rysya
04-22-2010, 03:39 PM
Так я же и написал, что перед ней будет выбор или принять меня с ваягрой или принять меня с палцем/языком или развестить. Что я нето написал?

уже проясняется.тоесть искусственные стимуляторы в ее случае это нормально..:34:

Буржуй
04-22-2010, 03:41 PM
уже проясняется.тоесть искусственные стимуляторы в ее случае это нормально..:34:

Когда я писал что ето нормально? Я писал что это её выбор. Я не знаю что ей нормально или ненормально.

Rysya
04-22-2010, 03:41 PM
Когда я писал что ето нормально? Я писал что это её выбор. Я не знаю что ей нормально или ненормально.

все твою политическую платформу я прочувствовала...вопросов больше нет:34:

Mayhem05
04-22-2010, 03:43 PM
Мужики забили на вас, с вами спорить себе дороже. Я пока держусь.

:34:
согласна с Жириком и Манюней, да.
Я лично знаю 3-х М, которые ушли от жен из-за разного секс драйва....четвертый сказал, что еще 3 годика помучается, пока младшая дочка не уедет в колледж учится и слиняет...Живет стиснув зубы, дрочит каждый день....:rolleyes:

Fursetka
04-22-2010, 03:44 PM
Когда я писал что ето нормально? Я писал что это её выбор. Я не знаю что ей нормально или ненормально.

как так? она жена твоя.. я считаю нужно обсудить. зараннее.

Буржуй
04-22-2010, 03:47 PM
как так? она жена твоя.. я считаю нужно обсудить. зараннее.

Зачем я сеичас буду думать о том что будет через 20 лет (или не будет) это же не имущество делить. Когда случица тогда подумаем. Главное принап есть, а секс это фигня, бап много и многие готовы с первого свиста.

Буржуй
04-22-2010, 03:47 PM
все твою политическую платформу я прочувствовала...вопросов больше нет:34:

неуверен если ты поняла, но если так то молодец :)

Fursetka
04-22-2010, 03:49 PM
Зачем я сеичас буду думать о том что будет через 20 лет (или не будет) это же не имущество делить. Когда случица тогда подумаем. Главное принап есть, а секс это фигня, бап много и многие готовы с первого свиста.

да
принап это основное конечно

Буржуй
04-22-2010, 03:54 PM
да
принап это основное конечно

100% надо иметь что то чтоб платить 17 летней чёрной праститутке перед смертью...

Baghera
04-22-2010, 04:16 PM
Да все равно-же никакая (привлекательная и неебнутая) женщина на первом свидании правду не скажет. И в кровати себя, как она может, не проявит. ( Если ее две недели до этого не разогревать перипиской и телефоном)


:oops: :27:
На первом. С драгоценным.
Мы оба ненормальные? :rolleyes:

nyccard
04-22-2010, 04:19 PM
:34:
согласна с Жириком и Манюней, да.
Я лично знаю 3-х М, которые ушли от жен из-за разного секс драйва....четвертый сказал, что еще 3 годика помучается, пока младшая дочка не уедет в колледж учится и слиняет...Живет стиснув зубы, дрочит каждый день....:роллеыес:

Вы в этом уверены?Бабу то найти дело 5-ти минут.

Baghera
04-22-2010, 04:21 PM
Ага - сейчас - на первом свидании. "Дорогая, а ты любишь доги стайль?"

Ага. Но в более красивых фразах.

Mayhem05
04-22-2010, 04:24 PM
Вы в этом уверены?Бабу то найти дело 5-ти минут.

Уверена. Он работает по 12 часов...да и жена же дома стережет...да и бабу найти тоже не просто, хорошую и что бы удовлетворяла всем требованиям...Он очень пики, с кем попало не пойдет:)

vitalysk
04-22-2010, 04:26 PM
нет
там с мужем что-то не так, все равно,
что за мужик, чтоб собсьвенную жену не соблазнить?
Секс дело такое, чем больше секса, тем больше хочется.
Апетит приходит во время еды

Никогда не думал, что соглашусь в чем-то с Чао.

nyccard
04-22-2010, 04:29 PM
Уверена. Он работает по 12 часов...да и жена же дома стережет...да и бабу найти тоже не просто, хорошую и что бы удовлетворяла всем требованиям...Он очень пики, с кем попало не пойдет:)

Стереги не стереги,захочет не устережёт,а по поводу пики уж всегда можно найти чего получше кулака.
А вообще судя по дискуссии Жирик крутой -барь.К нему явно
12 часов не относится как и :
"Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!"

Хвайте деффки мужика срочно.

Бегемот
04-22-2010, 04:32 PM
Ты проповедуешь сублимацию. Т.е. сам себя кастрируешь ради политкорректности и общесвенного мнения и против своей мужской натуры.

Парадокс в том, что теоретически ты женский идеал мужа. В реале тетки бегают за твоей противоположностью.

bingo !!! :34:

Vinn
04-22-2010, 04:36 PM
bingo !!! :34:

тетка за мужем вообще бегать не будет, сублимируй-несублимируй.


Прим.: Манюня отдельной категорией

Бегемот
04-22-2010, 04:39 PM
пи*дец

при живой жене?

че ж это за брак такой если мужу дрочить приходица

ну ладно, я могу допустить (хотя мне трудно представить) что иногда любимого мужа не хочется, но отсосать то по быстрому всегда возможно, не?

я куею, дорогая редакция


а вдруг она устала, или корона с головы упадет, тогда как?

Бегемот
04-22-2010, 04:41 PM
тетка за мужем вообще бегать не будет, сублимируй-несублимируй.


Прим.: Манюня отдельной категорией


кто тебе скакзал что не будет?

Манюню мы не берем сейчас.

Бегемот
04-22-2010, 04:46 PM
Уверена. Он работает по 12 часов...да и жена же дома стережет...да и бабу найти тоже не просто, хорошую и что бы удовлетворяла всем требованиям...Он очень пики, с кем попало не пойдет:)

Бабу найти уже тоже проблема?
Да вы чего люди!!!
Тут полно телок с таким недоебом, что аж за ушами свистит!!!
Нашли блин главную проблему современности.
И более того, мужчины же в етом смысле [low maintanence] им не надо чтоб удовлетворяла всем требованиям, ето ж просто сех на стороне = проблем с выходом взамуж нет ваше. Главное при дефиците половой жизни восполнить часть ее, там даже не нужны борши.

peterburger
04-22-2010, 05:01 PM
да вот я до сих пор удивляюсь
21й век на дворе - а бабы всё: пусть дрочит, пусть меня поймет как женщину, пусть мне посочуствует

а ему просто надо, на-до
потому у меня сердце и щемит
за бедных, непонятых, обутых/одетых/накормленных, но таких печально недоепанных мужиков

:34: Проблема женатых неудовлетворенных мужиков - страх перемен.
Если это единственная проблема, то многие страдают или любовницу находят.
Если это одна из многих проблем и не самая главная - то сам Б-г велел сваливать.

Еще такое дело, после достаточно долгой совместной моногамной жизни, мы забываем на сколько порядков новая мокренькая молодая женщина лучше постылой жены. :) Героин отдыхает ;)

peterburger
04-22-2010, 05:03 PM
Уверена. Он работает по 12 часов...да и жена же дома стережет...да и бабу найти тоже не просто, хорошую и что бы удовлетворяла всем требованиям...Он очень пики, с кем попало не пойдет:)

Женатый? Очень пики? Не смеши мои тапочки.
314здит, однозначно. Боится или не может найти.

Бегемот
04-22-2010, 05:06 PM
ты меня спросила - почему у меня не щемит за теток
я ответила

и чаще всего - если муж уходит, то уходит именно потому что в физическом смысле плохо
я ещё ниразу не слышала чтоб от кого то уходил потому что носки не постирали
:34:

Бегемот
04-22-2010, 05:10 PM
:34: Проблема женатых неудовлетворенных мужиков - страх перемен.
Если это единственная проблема, то многие страдают или любовницу находят.
Если это одна из многих проблем и не самая главная - то сам Б-г велел сваливать.

Еще такое дело, после достаточно долгой совместной моногамной жизни, мы забываем на сколько порядков новая мокренькая молодая женщина лучше постылой жены. :) Героин отдыхает ;)

Я не могу к счастью сравнить с героином = не пробовал, но с новой и молоденькой народ снова расцветает ето факт медицинский.

High_Smily
04-22-2010, 05:10 PM
:34: Проблема женатых неудовлетворенных мужиков - страх перемен.
Если это единственная проблема, то многие страдают или любовницу находят.
Если это одна из многих проблем и не самая главная - то сам Б-г велел сваливать.

Еще такое дело, после достаточно долгой совместной моногамной жизни, мы забываем на сколько порядков новая мокренькая молодая женщина лучше постылой жены. :) Героин отдыхает ;)

ужас ужас... это не по-мужски - жить с постылой же...
а вдруг и мой муж так думает?!!!!!!! :shock:
я бы не хотеля быть кому-то "постылой" тогда лучше одной жить потихоньку...

High_Smily
04-22-2010, 05:11 PM
надо развестись... а там уж как сложится

Бегемот
04-22-2010, 05:11 PM
Если нет бабы то дрочат, так и живут, но иметь жену и драчить надо быт дебилом никому не в обиду.

100%

High_Smily
04-22-2010, 05:11 PM
как мерзко!

Бегемот
04-22-2010, 05:13 PM
Фокус на ЧЕЛОВЕКЕ..Люди не только совокупляются..они иногда просто рады что они вместе:34:
раз в месяц на кушетоцке спунинг, и радуются что в месте чз столько лет, да? :grum:

Aromatka
04-22-2010, 05:13 PM
ужас ужас... это не по-мужски - жить с постылой же...
а вдруг и мой муж так думает?!!!!!!! :shock:
я бы не хотеля быть кому-то "постылой" тогда лучше одной жить потихоньку...

вот такие онЕ- маладых да мокрых.. ехх))

не волнуйся- пара мущин на форуме- это не все мущины- другие так не думают)

Милька
04-22-2010, 05:30 PM
какой кошмар вы тут пишете
:grum:

Бегемот
04-22-2010, 05:34 PM
ужас ужас... это не по-мужски - жить с постылой же...
а вдруг и мой муж так думает?!!!!!!! :шоцк:
я бы не хотеля быть кому-то "постылой" тогда лучше одной жить потихоньку...


хе-хе-хе, прям утопическая версия.
или вы думали что такого не бывает в природе? :grum:

Бегемот
04-22-2010, 05:35 PM
вот такие онЕ- маладых да мокрых.. ехх))

не волнуйся- пара мущин на форуме- это не все мущины- другие так не думают)


вы мужчина? :rolleyes:

Aromatka
04-22-2010, 05:35 PM
вы мужчина? :rolleyes:

спасибо.. дождалась)

Mayhem05
04-22-2010, 05:35 PM
хе-хе-хе, прям утопическая версия.
или вы думали что такого не бывает в природе? :grum:

Смайли наверное первый раз замужем...Молодая исчо, пороха не нюхала:grum:

High_Smily
04-22-2010, 05:36 PM
вот такие онЕ- маладых да мокрых.. ехх))

не волнуйся- пара мущин на форуме- это не все мущины- другие так не думают)

я всегда боялась неизведаного... вдруг он скрывает... но я же должна была почувствовать... хочу чтобы всё по-честному :rolleyes: не хочу быть постылой... тогда лучше разъехаться... я ведь тоже одна долго не останусь... стопудово... только вот смысл...

ATILLA
04-22-2010, 05:36 PM
я Манюня. у меня всё зашибись. Oй, опять....:grum::grum::grum::grum:
только щас вьехал:grum::grum:

High_Smily
04-22-2010, 05:37 PM
хе-хе-хе, прям утопическая версия.
или вы думали что такого не бывает в природе? :grum:

я просто не думала... помню когда женились - просила сразу сказать если вдруг разлюбит... он мне обещал

Aromatka
04-22-2010, 05:37 PM
я всегда боялась неизведаного... вдруг он скрывает... но я же должна была почувствовать... хочу чтобы всё по-честному :rolleyes: не хочу быть постылой... тогда лучше разъехаться... я ведь тоже одна долго не останусь... стопудово... только вот смысл...

.. это все чувствуеца- если постылость.. или как еще назвать- но мущины такие- они головкой в основной думают( ладно- пусть будут все- чтоб не обидно) а то бегемот меня уже к мущинам записал)
да - не устоять им перед молодой и мокрой- согласна- сдаюсь!

High_Smily
04-22-2010, 05:38 PM
спасибо.. дождалась)

:grum::grum::grum: Не обращай на него внимания! Он умеет быть хамом иногда :leader:

High_Smily
04-22-2010, 05:38 PM
Смайли наверное первый раз замужем...Молодая исчо, пороха не нюхала:grum:

я планировала вообщето на всю жизнь... :rolleyes: до последнего вздоха... (протите за пошлость)

Aromatka
04-22-2010, 05:38 PM
я просто не думала... помню когда женились - просила сразу сказать если вдруг разлюбит... он мне обещал

..мда- зачем такой вапрос задаешЬ, а? любишь- веришь-- а задаешЬ?

Mayhem05
04-22-2010, 05:39 PM
я просто не думала... помню когда женились - просила сразу сказать если вдруг разлюбит... он мне обещал

ну если обещал, то может и скажет...есть и честные тоже:34:
(сколько вместе живете?:)

Mayhem05
04-22-2010, 05:40 PM
я планировала вообщето на всю жизнь... :rolleyes: до последнего вздоха... (протите за пошлость)

хех...ну так все вообще то планируют...вроде...:rolleyes:

Aromatka
04-22-2010, 05:41 PM
:grum::grum::grum: Не обращай на него внимания! Он умеет быть хамом иногда :leader:

не- он прав- сама напросилась- нельзя мущин судить по -одному-оне все такие...

High_Smily
04-22-2010, 05:41 PM
.. это все чувствуеца- если постылость.. или как еще назвать- но мущины такие- они головкой в основной думают( ладно- пусть будут все- чтоб не обидно) а то бегемот меня уже к мущинам записал)
да - не устоять им перед молодой и мокрой- согласна- сдаюсь!

мне мама как-то говорила... что с мужчинами надо как с детьми - если нахулиганят, то поколотить... а если чего хорошего сделал - хвалить... да не просто хвалить, а захваливать... думаешь она это про молодых и мокрых?...

High_Smily
04-22-2010, 05:42 PM
ну если обещал, то может и скажет...есть и честные тоже:34:
(сколько вместе живете?:)

давно :rolleyes: в университете поженились...

High_Smily
04-22-2010, 05:43 PM
А вот кому женщину - старую и мокренькую?!!!! :leader:

Mayhem05
04-22-2010, 05:45 PM
давно :rolleyes: в университете поженились...

а звучишь, как молодоженка:grum::34:

High_Smily
04-22-2010, 05:48 PM
а звучишь, как молодоженка:grum::34:

какая-то я точно больная... ))

Бегемот
04-22-2010, 05:52 PM
я просто не думала... помню когда женились - просила сразу сказать если вдруг разлюбит... он мне обещал


ну мало ли я на ком чего обешал... (Ц)

Бегемот
04-22-2010, 05:53 PM
спасибо.. дождалась)

да пожалуйста.
а как, простите вы за мужчин тут вешаете? :rolleyes:

Aromatka
04-22-2010, 05:56 PM
да пожалуйста.
а как, простите вы за мужчин тут вешаете? :rolleyes:

:rolleyes: судЮ па мужу.. уже извинилась- и муШ такой же--- все вы хороши)
это не уход от спора и мирное согласие- женщинам не всегда удается понять мужскую логику- так же как и мужчинам женскую..

peterburger
04-22-2010, 07:08 PM
ужас ужас... это не по-мужски - жить с постылой же...
а вдруг и мой муж так думает?!!!!!!! :shock:
я бы не хотеля быть кому-то "постылой" тогда лучше одной жить потихоньку...

Если ты веселая и приветливая а не занудная и страшная - не думает. ;)

peterburger
04-22-2010, 07:10 PM
вот такие онЕ- маладых да мокрых.. ехх))

не волнуйся- пара мущин на форуме- это не все мущины- другие так не думают)

ага. другие мечтают о 45 летних с KY :)

High_Smily
04-22-2010, 07:23 PM
Если ты веселая и приветливая а не занудная и страшная - не думает. ;)

значит всё же есть надежда )

High_Smily
04-22-2010, 07:23 PM
ну мало ли я на ком чего обешал... (Ц)

ах, мужчины... :rolleyes:

vitalysk
04-22-2010, 07:38 PM
хе-хе-хе, прям утопическая версия.
или вы думали что такого не бывает в природе? :grum:

И вы еще были недовольны, когда Смайли здесь появилась! Да она-же просто посланье божье. Опять эту задрипаную тему мужно в миллионый раз мусолить перед новым возмущающимся человечком.

High_Smily
04-22-2010, 07:41 PM
И вы еще были недовольны, когда Смайли здесь появилась! Да она-же просто посланье божье. Опять эту задрипаную тему мужно в миллионый раз мусолить перед новым возмущающимся человечком.

:rolleyes: сомнительный комплимент )

vitalysk
04-22-2010, 07:50 PM
:rolleyes: сомнительный комплимент )

Я не только комплименты пишу...

Если ты сдесь застрянешь, то увидешь, что нет ничего регулярнее, чем тема "Мальчики против девочек" под ракурсом борщ/аспирин, между командами Бега/Петер и Фурсетка/Дженни с парой девочек идеальных-жен-в-постели, подыгривающих мальчикам. Если эта тема не появляется два месяца, я ожидаю клона от модераторов, дабы ублажить рекламодателей.

High_Smily
04-22-2010, 07:57 PM
Я не только комплименты пишу...

Если ты сдесь застрянешь, то увидешь, что нет ничего регулярнее, чем тема "Мальчики против девочек" под ракурсом борщ/аспирин, между командами Бега/Петер и Фурсетка/Дженни с парой девочек идеальных-жен-в-постели, подыгривающих мальчикам. Если эта тема не появляется два месяца, я ожидаю клона от модераторов, дабы ублажить рекламодателей.

Как у вас тут всё сложно! Но жутко интересно! :leader:

Манюня
04-22-2010, 08:06 PM
с парой девочек идеальных-жен-в-постели, подыгривающих мальчикамя, прастите, тока своему мальчику подыгрываю

и не на форуме

в остальных случаях я выступаю с сольной арией

anna salinas
04-23-2010, 05:03 AM
Ну он дурной наверное. Ему или мастурбировать или жену/гелфрент ипать или когото другую.



Неееее, в том посте мой пойнт был в том, что некоторым :oops: нрацца наблюдать как он это делает, фетиш... ваааазбуждит... :oops:

anna salinas
04-23-2010, 05:08 AM
100%, только так. Меня убивает как многие наши родители до свадьбы даже не того. Ужас как подумать то.


Ну, с некоторых пор, меня терзают сомнения, что наши родители да бабушки с дедами, до свадьбы ну саааавсем "ни того". Пару месяцев назад мама признала, что они с папой мило развлекались до свадьбы, а бабушка сбежала е дедом когда ей было 17, а когда она забеременила бежали к ее папеньки в ноги кланяться. Вот вам и "не дай поцелуя без любви"...

Fursetka
04-23-2010, 09:13 AM
да пожалуйста.
а как, простите вы за мужчин тут вешаете? :роллеыес:

тебя за жещин вещать ничего не останавливает

Буржуй
04-23-2010, 09:19 AM
Неееее, в том посте мой пойнт был в том, что некоторым :оопс: нрацца наблюдать как он это делает, фетиш... ваааазбуждит... :оопс:

Вейт э секонд. Ето другое. Я не против мастурбировать для партнёра, я непопнимаю мастурбацию вместо партнёра когда живой партнёр и типа с головной болью. Секс с партнёром, даже полуспящим, приятнее чем мастурбация с юпорном.

anna salinas
04-23-2010, 09:23 AM
Вейт э секонд. Ето другое. Я не против мастурбировать для партнёра, я непопнимаю мастурбацию вместо партнёра когда живой партнёр и типа с головной болью. Секс с партнёром, даже полуспящим, приятнее чем мастурбация с юпорном.


именно ДЛЯ партнера... ну или друг на против друга... ведь видя, например, как он себя касается, можно понять... ну многое понять.

Ну признай все же, что люди все равно, даже при наличии хорошего секса, мастурбируют. Ощущения разные.

Fursetka
04-23-2010, 09:25 AM
недавно по [TLC] про синдром рассказывали [PGAT][http://en.wikipedia.org/wiki/Persistent_genital_arousal_disorder]
такое впечатление что тут многие этим страдают :)

Буржуй
04-23-2010, 09:29 AM
именно ДЛЯ партнера... ну или друг на против друга... ведь видя, например, как он себя касается, можно понять... ну многое понять.

Ну признай все же, что люди все равно, даже при наличии хорошего секса, мастурбируют. Ощущения разные.
Для партнёра и вместо партнёра не одно и тоже. Лично я не буду мастурбировать если есть партнёр, я предпочитаю с партёром. Намного приятнее.

Буржуй
04-23-2010, 09:30 AM
недавно по [TLC] про синдром рассказывали [PGAT][хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Персистент_генитал_ароусал_дисордер]
такое впечатление что тут многие этим страдают :)

http://www.relook.ru/articles/text/?id=1277 посмотри

Тая
04-23-2010, 09:30 AM
Так на чём здесь остановились,а то я рано вчера ушла,давать мужу если не хочется через не хочу или пусть идёт ищет любовницу?))))):kos:

Fursetka
04-23-2010, 09:32 AM
Так на чём здесь остановились,а то я рано вчера ушла,давать мужу если не хочется через не хочу или пусть идёт ищет любовницу?))))):кос:

как было?

Тая
04-23-2010, 09:35 AM
как было?
у меня через не хочу не бывает,всегда всё по хотению:grum:У меня ж муж моряк,мне ж надо наперёд натрахаться а то потом будет пост,вообщем те что говорят что секса им много разбалованные:grum:

Fursetka
04-23-2010, 09:45 AM
хттп://щщщ.релоок.ру/артицлес/техт/?ид=1277 посмотри

и чё?

peterburger
04-23-2010, 01:48 PM
Ну признай все же, что люди все равно, даже при наличии хорошего секса, мастурбируют. Ощущения разные.

В отличие от женщин, мужчины при наличии достаточного КОЛИЧЕСТВА секса, независимо от его качества, просто физически не нуждаются и не могут мастурбировать.

Если у меня каждый день женщина - то у меня нет ни времени ни желания. Только если нет других вариантов. :)

Fursetka
04-24-2010, 11:47 AM
в отличие от женщин главное

IKIKO
04-29-2010, 02:11 AM
я как то слушала русское радио, там ведущаЯ сказанула что секс больше 2-3 МИНУТ это не нармально ... и все порно смонтировано

в эфире была немая сцена [:lol:]

Секс вообще штука ненормальная - нормально смирять свою плоть постом и молитвой :lol:

anna salinas
04-29-2010, 03:56 AM
Секс вообще штука ненормальная - нормально смирять свою плоть постом и молитвой :lol:

Какой пост, какая молитва? Власяница и самобичевание, укрощать ее, плоть похотливую :lol:

High_Smily
04-30-2010, 11:55 AM
Вейт э секонд. Ето другое. Я не против мастурбировать для партнёра, я непопнимаю мастурбацию вместо партнёра когда живой партнёр и типа с головной болью. Секс с партнёром, даже полуспящим, приятнее чем мастурбация с юпорном.

с партнёршей? :rolleyes:

anna salinas
05-01-2010, 08:45 AM
с партнёршей? :rolleyes:

Смайли, пойнт в том, что интересно это делать для партнера и вместе с ним. Звучит странно, но на практике очень эротично и дииииико заводит: выражение лица, касание, звуки...
Ето, кстати, показтвает насколько доверительны отношения между партнерами, насколько они могут раскрыться друг перед другом. Интимно это очень ;)

Akela
05-01-2010, 09:03 AM
я как то слушала русское радио, там ведущаЯ сказанула что секс больше 2-3 МИНУТ это не нармально ... и все порно смонтировано

в эфире была немая сцена [:lol:]

Дура. она. Я, например, легко тяну минуты 4-5.

anna salinas
05-01-2010, 09:12 AM
Дура. она. Я, например, легко тяну минуты 4-5.


а можно узнать, в каких порно фильмах ты снимался? :kiss:

peterburger
05-01-2010, 09:31 AM
а можно узнать, в каких порно фильмах ты снимался? :kiss:

"9.5 минут". вместо Мики Рурка :)

Akela
05-01-2010, 09:44 AM
"9.5 минут". вместо Мики Рурка :)

Сначала ты начинаешь отвечать на вопросы, заданные мне, потом будешь спрашивать на форуме советы..;)

Akela
05-01-2010, 09:47 AM
а можно узнать, в каких порно фильмах ты снимался? :кисс:

К сожалению, несмотря на сотни пройденных кастингов, меня ни разу не взяли на главнуе роль. А второстепенные мне не нужны. :)

peterburger
05-01-2010, 10:23 AM
Сначала ты начинаешь отвечать на вопросы, заданные мне, потом будешь спрашивать на форуме советы..;)

LOL :) Ну бывает. Может у меня мания величия случилась на пару минут и я возомнил себя тобой ;))
Советы спрашивать не буду. Не из понтов даже, а по бесполезности. Хорошего не дадут.

High_Smily
05-01-2010, 12:19 PM
целых 4.5 минуты... *мечтательно*

High_Smily
05-01-2010, 12:20 PM
представила процедуру засекания времени... в начале и конце... нужно иметь холодный разум )

что-то у меня буква Ч плохо работает :rolleyes:

Vlаd
05-01-2010, 05:15 PM
Не, мужики мериющиеся количеством ... это старо,
должны же женщины начать мерятся кол-вом оргазмов.
Признавайтесь у кого сколько оргазмов за раз?

Кот Пушок
12-04-2011, 10:53 AM
В етом деле главное не теория, а практика. (http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2011/627772.shtml)

Интересно, каким успехом будут пользоваться невесты, с этими "университетскими дипломами".

Dgella
12-04-2011, 11:50 AM
Ни для кого не секрет, что секс с большой буквы в повседневном семейном быту не выживает.... выживает быстрячок (те самые 4-10 минут, включая прелюдию, перед сном). Ну нет сил на все "реверансы" после загнанного дня, кухни, грызни по поводу денег, воспитания детей и прочих прелестей. И получается что уже не проявление страсти, а так... справление нужды, и вернуть романтику практически нереально. Умные люди практикуют "date night" - хотя бы раз в месяц устраивают романтическое свидание со всеми постельными кренделями и фетишами, тем самым поддерживая огонек влечения к друг другу.

Увы, после надцати лет брака разжечь страсти, которые были в загоне практически нереально. Почему? потому что качество было вымещено количеством, удовлетворением физической потребности и не более. Но есть дружба, привязанность, взаимный комфорт и общие дети... ломать это все ради удовольствий плоти выглядит странным. Там кто то написал что молоденькая мокрая женщина лучше постылой жены... ну да... на 5 минут пока не кончил, и обратно к жене, в уют привычной жизни. В то время как жене нужен молодой жеребец, что бы накормить ее 40летние хотелки. Может все таки лучше разговаривать на эти темы с половинками и искать возрождение общими усилиями.... Все таки реализация сексуальных потребностей продлевает и здоровье и жизнь.

Тут предложили померятся женщинам количеством оргазмов... интересно какие вас интересуют? Вагинальные, клиторальные, анальные, болевые или эмоциональные? Какими мерятся будем?

Количество и качество секса зависят от темперамента, воспитания, социального окружения и общего мировозрения отдельно взятого индивидума, независимо от пола. И золотого стандарта не будет и не может быть. Скорей всего важнее не быть эгоистом и прислушиваться к партнеру.. будь то жена, муж, любовник или любовница и понимать что им нужно.. больше или изысканней.

edik
12-04-2011, 03:33 PM
Ни для кого не секрет, что секс с большой буквы в повседневном семейном быту не выживает.... выживает быстрячок (те самые 4-10 минут, включая прелюдию, перед сном). Ну нет сил на все "реверансы" после загнанного дня, кухни, грызни по поводу денег, воспитания детей и прочих прелестей. И получается что уже не проявление страсти, а так... справление нужды, и вернуть романтику практически нереально. Умные люди практикуют "дате нигхт" - хотя бы раз в месяц устраивают романтическое свидание со всеми постельными кренделями и фетишами, тем самым поддерживая огонек влечения к друг другу.

Увы, после надцати лет брака разжечь страсти, которые были в загоне практически нереально. Почему? потому что качество было вымещено количеством, удовлетворением физической потребности и не более. Но есть дружба, привязанность, взаимный комфорт и общие дети... ломать это все ради удовольствий плоти выглядит странным. Там кто то написал что молоденькая мокрая женщина лучше постылой жены... ну да... на 5 минут пока не кончил, и обратно к жене, в уют привычной жизни. В то время как жене нужен молодой жеребец, что бы накормить ее 40летние хотелки. Может все таки лучше разговаривать на эти темы с половинками и искать возрождение общими усилиями.... Все таки реализация сексуальных потребностей продлевает и здоровье и жизнь.

Тут предложили померятся женщинам количеством оргазмов... интересно какие вас интересуют? Вагинальные, клиторальные, анальные, болевые или эмоциональные? Какими мерятся будем?

Количество и качество секса зависят от темперамента, воспитания, социального окружения и общего мировозрения отдельно взятого индивидума, независимо от пола. И золотого стандарта не будет и не может быть. Скорей всего важнее не быть эгоистом и прислушиваться к партнеру.. будь то жена, муж, любовник или любовница и понимать что им нужно.. больше или изысканней.

На счёт быстрячка не согласен. Может быть потому что лично для меня секс никогда не был...гм..."справлением нужды." Да и прелюдии люблю чуть ли не больше самого акта...А так - да.

белкастрелки
12-04-2011, 08:19 PM
Всем известно, что жители нашего виртуального пространства самые страстные, сексуально-гипер-пупер-активные, либидо у них зашкаливает, они соблазняют девственниц и излечивают фругидных ну и т.д. и т.п.
Вопросик вот в чем: реальное колличество качественного секса в неделю у мЭ и жО )))

Если ты белка то тебе куда ?

nyccard
12-04-2011, 08:39 PM
Если ты белка то тебе куда ?

Куда подставишь.

Vostochnaya
12-04-2011, 09:11 PM
я не поняла.. опрос для мёртвых что ли?
что значит в неделю сколько раз?
почему нет варианта "каждый день- по 3-4 раза в день"?:monashka5::28::28::monashka5:

nyccard
12-04-2011, 09:22 PM
я не поняла.. опрос для мёртвых что ли?
что значит в неделю сколько раз?
почему нет варианта "каждый день- по 3-4 раза в день"?:монашка5::28::28::монашка5:

Крутые у вас фантазии.

Vostochnaya
12-04-2011, 10:06 PM
Крутые у вас фантазии.

ну хотябы 2 раза в день :(

Dgella
12-04-2011, 10:07 PM
я не поняла.. опрос для мёртвых что ли?
что значит в неделю сколько раз?
почему нет варианта "каждый день- по 3-4 раза в день"?:monashka5::28::28::monashka5:


3-4 раза чего? какого конкретно действа? просто секаса?

Vostochnaya
12-04-2011, 10:22 PM
3-4 раза чего? какого конкретно действа? просто секаса?

а тема о чём?

nyccard
12-04-2011, 10:29 PM
а тема о чём?

Вы о сексе или о Теме?

Vostochnaya
12-04-2011, 10:32 PM
Вы о сексе или о Теме?

да ну вас.. \абиделась и ушла\

Fursetka
12-06-2011, 12:20 PM
я не поняла.. опрос для мёртвых что ли?
что значит в неделю сколько раз?
почему нет варианта "каждый день- по 3-4 раза в день"?:монашка5::28::28::монашка5:

какой ужас

Елка
12-06-2011, 12:21 PM
я не поняла.. опрос для мёртвых что ли?
что значит в неделю сколько раз?
почему нет варианта "каждый день- по 3-4 раза в день"?:monashka5::28::28::monashka5:
Заипет, замучает, как Пол Пот Кампучию:)

Буржуй
12-06-2011, 12:24 PM
какой ужас

незавидуй

edik
12-06-2011, 12:29 PM
ну хотябы 2 раза в день :(

это уже реальней...

anna salinas
12-06-2011, 01:03 PM
это уже реальней...

Эдик, а тебе сколько раз в день хотца и в какое время суток?

Fursetka
12-06-2011, 01:14 PM
незавидуй

я содрагаюсь в ужасе тока представив это
4ре раза в день. афигеть.

edik
12-06-2011, 01:30 PM
Эдик, а тебе сколько раз в день хотца и в какое время суток?

По настроению. Но утром - это святое...

anna salinas
12-06-2011, 01:44 PM
По настроению. Но утром - это святое...

Эдюня, а как ты к винограду относишься? ;)


ПыСы: я скучаю по прежнему Эдику, с его историями, шампунями, Пунями, Пусями, сисечиками, красными неглиже... Эдик... Расскажи что-нибудь!!! :4:

Kx2
12-06-2011, 01:52 PM
я содрагаюсь в ужасе тока представив это
4ре раза в день. афигеть.

Очень часто, когда люди чего-то очень хотят, говорят об етом с ужасом(но говорят...и много). Какой кошмар етот секис! Скока раз в день? Четыре? Дык я ж умру... я етого не выдержу...кошмаааар!:grum:

Fursetka
12-06-2011, 01:57 PM
Очень часто, когда люди чего-то очень хотят, говорят об етом с ужасом(но говорят...и много). Какой кошмар етот секис! Скока раз в день? Четыре? Дык я ж умру... я етого не выдержу...кошмаааар!:грум:

ага да
вы меня раскусили
хачу аж нимогу

Fursetka
12-06-2011, 01:58 PM
но никто нихочет меня и---ть
что делать, а?

Quanty
12-06-2011, 01:58 PM
я точно не помогу. sex is boring....

edik
12-06-2011, 02:02 PM
Эдюня, а как ты к винограду относишься? ;)


ПыСы: я скучаю по прежнему Эдику, с его историями, шампунями, Пунями, Пусями, сисечиками, красными неглиже... Эдик... Расскажи что-нибудь!!! :4:

Из твоей пи-ды я поймаю и сьем что угодно. Прежнего едика уже не будет: частично потому что, несколько, выдохся; частично потому что заиспугался и занервничал, так как в некоторых случаях, реакция народа была ...гм... короче, энтузиазм с откровениями на форуме притупился...

edik
12-06-2011, 02:03 PM
но никто нихочет меня и---ть
что делать, а?

Дураки. Не обижайтесь на них ибо они не знают что творят.

Kx2
12-06-2011, 02:05 PM
ага да
вы меня раскусили
хачу аж нимогу

Я не кусаюсь, но мысли читать могу.:qw:

anna salinas
12-06-2011, 02:08 PM
Из твоей пи-ды я поймаю и сьем что угодно. Прежнего едика уже не будет: частично потому что, несколько, выдохся; частично потому что заиспугался и занервничал, так как в некоторых случаях, реакция народа была ...гм... короче, энтузиазм с откровениями на форуме притупился...


/смайл с отвисшей челюстью/


8O

Dgella
12-06-2011, 02:08 PM
но никто нихочет меня и---ть
что делать, а?

И---те их. Может понравится гораздо больше чем когда вас:wink1:

Kx2
12-06-2011, 02:08 PM
но никто нихочет меня и---ть
что делать, а?
Раздвинуть ноги для начала.:27:
П.С. Советы пока бесплатные.:rolleyes:

Fursetka
12-06-2011, 02:10 PM
Раздвинуть ноги для начала.:27:
П.С. Советы пока бесплатные.:роллеыес:

я их даже не сдвигаю.
вот даже сейчас сижу с раздвинутыми,
толка ноль.

Tiktak
12-06-2011, 02:12 PM
я их даже не сдвигаю.
вот даже сейчас сижу с раздвинутыми,
толка ноль.
Глазами зазывно пробовала стрелять?

Fursetka
12-06-2011, 02:14 PM
Глазами зазывно пробовала стрелять?

да, оне пугаются и убегают

Tiktak
12-06-2011, 02:16 PM
да, оне пугаются и убегают
оне?
муж?
другие оне?
если муж... то лови... и по принципу -" не хочешь - заставим"

Kx2
12-06-2011, 02:17 PM
я их даже не сдвигаю.
вот даже сейчас сижу с раздвинутыми,
толка ноль.

Совет второй. Сфотографируйте "ето" и отправьте потенциальным е..рям. Думаю желающие должны появиться. Или отправьте сначала мне для оценки, а потом я вам помогу их разослать.:rolleyes:

Fursetka
12-06-2011, 02:26 PM
хорошо
спасибо за советы

Kx2
12-06-2011, 02:28 PM
хорошо
спасибо за советы

Всегда готов помочь.:10:

Tiktak
12-06-2011, 02:29 PM
Всегда готов помочь.:10:
то спасибо предназначалось мне...
твой совет - гамно

edik
12-06-2011, 02:30 PM
да, оне пугаются и убегают

А если напрямую, в лоб, сказать а ля милый, вы-би меня прямо сейчас, я ужасно хочу...и при этом начинаете мастурбировать? Если это не подействует, "медицина бессильна."

anna salinas
12-06-2011, 02:33 PM
А если напрямую, в лоб, сказать а ля милый, вы-би меня прямо сейчас, я ужасно хочу...и при этом начинаете мастурбировать. Если это не подействует, "медицина бессильна."

Эдик, остался всего 21 день!!! Крепись, еще немножко и...


А это правда, что в армии "помогать себе ручками" нельзя по уставу?

edik
12-06-2011, 02:34 PM
Эдик, остался всего 21 день!!! Крепись, еще немножко и...


А это правда, что в армии "помогать себе ручками" нельзя по уставу?

21 день - это о чём?
Да.

Буржуй
12-06-2011, 02:35 PM
но никто нихочет меня и---ть
что делать, а?

Ты комуто предлагала и отказались?

anna salinas
12-06-2011, 02:36 PM
21 день - это о чём?

до 27 декабря оостался 21 день, ты же домой возвращаешься или я что-то путаю? Дорвешься, наконец-то, до секса :lol:

edik
12-06-2011, 02:37 PM
до 27 декабря оостался 21 день, ты же домой возвращаешься или я что-то путаю? Дорвешься, наконец-то, до секса :лол:

Я уже 3 дня как дома.

Fursetka
12-06-2011, 02:39 PM
Ты комуто предлагала и отказались?

неважно
не порть стройную теории кх-ма

anna salinas
12-06-2011, 02:40 PM
Я уже 3 дня как дома.

а чё говориол что конец декабря?

Ладно, не важно, с возвращением, Эдуард! /пацылавала в щечку/
:4:

edik
12-06-2011, 02:42 PM
а чё говориол что конец декабря?

Ладно, не важно, с возвращением, Эдуард! /пацылавала в щечку/
:4:

Что за манеры - не туда целуешь!

anna salinas
12-06-2011, 02:46 PM
Что за манеры - не туда целуешь!

Чем искреннее любовь, тем выше поцелуи :chmok:
(соответственно чем выше любовь, тем ниже поцелуи)

Kx2
12-06-2011, 02:50 PM
Продолжайте.:kos: