View Full Version : Дорогие вещи - неужели они это стоят?
Rysya
04-16-2010, 12:12 PM
Буду жадно ощупывать плавные контуры Гермеса... Сторофф, Руся!
Радость моя..свет очей моих..Как ты спал? Покушал плотно?
хермес в щики набери - там прононсиешн есть. по англиски как и бог который произносят.
а по френч иначе. а по чайниз наверна ещё прикольнее.
а по литовски - польша - лянкия. ето не значет што я ща начну польшу лянкией называть.
и чё похвались уже фсе сумками-брюликами?
едик а если бы ты накопил-купил своей звезде любимой биркина а она тебя бросила? жалко бы было?
хттп://щщщ.даилымаил.цо.ук/нещс/артицле-1266522/Фамилыс-дисбелиеф-фатхер-диес-виситинг-онлине-ловер-Централ-Америца--леавес-70-000-СЕЦРЕТ-Украиниан-бриде.хтмл
Если бы я, без напряга, мог купить даме сумочку за $200К, а она бы меня потом бросила - жалел ли бы я деньги за сумочку. Это твой вопрос? Нет, в данном контексте, не жалел бы. Наверно даже наоборот - если дама убегает после таких подарков, я ей, однозначно, нафиг не нужен, а значит и она мне.
А вот открытый вопрос к Малышкам и ей подобным форумчанкам: если бы вдруг ввели закон, запрещающий приделывать бирки к сумкам, и все сумки продавались бы в любых магазинах - по разным ценам, конечно. Вот вы бы просто так - интуитивно, и исходя из сильноразвитого чувства стиля - гравитировали бы к Гермесам, Гучам и Прадам? Или просто выбирали бы что подороже исходя - опять же из глубокоразвитого чувства - что если дорого - значит качественно и хорошо?
Эдик, чё ты прие..извините, прикопался к этим этикеткам..?
Никто не спорит, что баба Дуня из чукотского села вышьет гладью(сошьёт труселя) лучше, чем Гучча с Версачами, но кто ж её купит?
Ты вот докопался до всех, как пьяный до фонарного столба, с извечным вопросом" а если бы, да кабы"?
А зачем?
Тебе объясняют, что:
1. Нравиццо
2. Престижно
3. Деньги столько, что нету разницы
4.Понты
5,6,7 ...Ю нейм ит.
Не то, чтобы я дискуссию интеллектуальную хотела обпупить, но вот твоё это " есть поддельные бриллианты, как настоящие", мне непонятно.
Бриллианты- они или настоящие или всё остальное. Так же , как секс.... чтобы ассоциация стала тебе понятней.
Буржуй
04-16-2010, 12:13 PM
Если бы я, без напряга, мог купить даме сумочку за $200К, а она бы меня потом бросила - жалел ли бы я деньги за сумочку. Это твой вопрос? Нет, в данном контексте, не жалел бы. Наверно даже наоборот - если дама убегает после таких подарков, я ей, однозначно, нафиг не нужен, а значит и она мне.
гроу ап Эдик
peterburger
04-16-2010, 12:14 PM
У второй - стабилизатор последнего поколения... И лабораторная шарпнесс лучше... Читал профи, они говорят, что на 2.8 на 200 мм шарпнесс значительно улучшилась, что сделало возможным использовать линзетту с телеконвертерами с хорошими результатами... Можно не таскать супертеле, ежели время от времени длиннее линзетта нужна...
Она лучше, да... Вопрос, требуется ли это улучшение в каждом отдельном случае...
У меня вообще 70-200 4L IS, что меня устраивает... ибо только она мне и нужна..
Вот я бы еще 100-400 прикупил... Но это уже из другой темы... Рентану на неделю, посмотрю, нужна ли... И еще на 17 F/4 TS-E зубы точу... Для пейзажев... для архитектуры... так сказать... видел у чувака... понравилась оченно... Ну, и снимать широким форматом люблю... Эффект нравится...
Ну они должны хоть как-то мотивировать 40% повышение цены? :)
Моя на 200 и так шарп. Куда уж шарпее? :) Если бы они её светлее сделали - это да.
Да, я тоже точу клыки на рыбий глаз или около. Пока нету и не снимал никогда. Хачу. Может к лету подкуплю если останется $$ после таксов ;)
Fursetka
04-16-2010, 12:14 PM
Эдик, чё ты прие..извините, прикопался к этим этикеткам..?
Никто не спорит, что баба Дуня из чукотского села вышьет гладью(сошьёт труселя) лучше, чем Гучча с Версачами, но кто ж её купит?
Ты вот докопался до всех, как пьяный до фонарного столба, с извечным вопросом" а если бы, да кабы"?
А зачем?
Тебе объясняют, что:
1. Нравиццо
2. Престижно
3. Деньги столько, что нету разницы
4.Понты
5,6,7 ...Ю нейм ит.
Не то, чтобы я дискуссию интеллектуальную хотела обпупить, но вот твоё это " есть поддельные бриллианты, как настоящие", мне непонятно.
Бриллианты- они или настоящие или всё остальное. Так же , как секс.... чтобы ассоциация стала тебе понятней.
может с сисечками сравнить?
mineral
04-16-2010, 12:14 PM
Exactly! :34:
Пойнт принят...
Я, наверное, больше думал о ново-русскоязычных покупательницах... с купеческим менталитетом...
Короче, наверное, обобщая на все и все - был не совсем прав... каюсь..
Какая же должна быть уродливая эта девушка чтоб мужик заметил какой фирмы на ней сумка...
Алекс, это ты своей жене втирай..:)
Наши уши уже для лапши не приспособлены:)
mineral
04-16-2010, 12:15 PM
Радость моя..свет очей моих..Как ты спал? Покушал плотно?
Плотность не замерял, но чувствую себя не голодно... Как ты сама покушала? :tongue:
Едик, иногда цена соответствует качеству и дизайну. Можно подумать, ты ваще хоть как-то разбираешься в тех сумках. Это всё равно, что я щас начну тупо доказывать Спивакову, что его Страдивари за 2 лимона это понты и дурной вкус и можно то же самое слобать на досточке из Хоме Депот.
Мимо. Страдивари - не совсем дело вкуса, и его хотят не потому, что стоит 2 лимона. Если бы сегодня можно было построить скрипку с точными качествами Страдивари, но за разумную цену, уверен, что все/почти все скрипачи переключились бы на Страдивару-Нуво...2 лимона - это потому что их всего несколько...
Fursetka
04-16-2010, 12:16 PM
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
Rysya
04-16-2010, 12:18 PM
Плотность не замерял, но чувствую себя не голодно... Как ты сама покушала? :tongue:
травку пожевала...прокутила все ланчевые деньги на новую памаду..
зато позанималась в спорт зале 90 минут:34:
Буржуй
04-16-2010, 12:19 PM
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
нет, было иногда смотрел и думал "я не хочу её афордать"
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
Что за инсинуации????
Все здешние мужчины берут исключительно личным шармом...у них и мысли не возникает, могут ли они аффордать, потому как и не собираются.
Или думают , как в анеке: А почему наш кормилец босой стоит?...
Fursetka
04-16-2010, 12:21 PM
нет, было иногда смотрел и думал "я не хочу её афордать"
не понравилась в смысле?
вопрос не об этом.
untamed
04-16-2010, 12:22 PM
А вот открытый вопрос к Малышкам и ей подобным форумчанкам: если бы вдруг ввели закон, запрещающий приделывать бирки к сумкам, и все сумки продавались бы в любых магазинах - по разным ценам, конечно. Вот вы бы просто так - интуитивно, и исходя из сильноразвитого чувства стиля - гравитировали бы к Гермесам, Гучам и Прадам? Или просто выбирали бы что подороже исходя - опять же из глубокоразвитого чувства - что если дорого - значит качественно и хорошо?
Эдик, а вы держали сумку Birkin в руках?
Во-первых, это очень мягкая кожа, наимягчейшая, приятная на ощупь. Такую сумку хочется трогать, гладить, доставать что-то из нее.
Во-вторых, эти сумки шьются только вручную! Никаких кривых швов. качество - отменное!
В третьих - самые дорогие сумки делаются из крокодиловой кожи, что, может быть, на такое мягкое, но прекрасно держит форму, имеет этакий экзотичный вид.
В четвертых, металлические детали на таких сумках делаются либо из золота, либо золотых покрытий, и они не окисляются, не тускнеют.
В последнее время, детали стали делаться из полладия, который, в отличие от серебра, не тускнеют.
И в пятых, такая сумка всегда выглядит так, словно только что из магазина.
untamed
04-16-2010, 12:24 PM
История из жизни.
Как-то во Флоренции мне очень понравился один браслет, выставленный в витрине магазина недалеко от Понте Веккьо. Без излишеств, без дикого количества бриллиантов, но в Ренессансном стиле.
Подруга уговорила зайти посмотреть. К нам прибежал директор магазина, чтобы его показать. Оказалось, что это самый дорогой браслет в их магазине.
У вас - королевский вкус.
Я тоже этим страдаю. :grum:
я так думаю что вам ваще не должно быть абсолютно никакого дело до того кто что и за какие деньги покупает. в балансе ли он с собой и даёт ли он деньги на благотворительность. смотрите за своим кошельком.
В принципе, вы правы. Но форум - именно для общения. Вот я и общаюсь. И общаюсь я не для того, чтобы народ со мной соглашался, потому что поспорить - интересней. Кстати, оговорюсь - в моей книге, если человек не даёт деньги на благотворительные цели - он вор. Потому что часть его дохода - не его, а дана ему с целью отдать другим. Поэтому, когда я говорю, что человек должен жить в балансе, я подразумеваю, что он даёт достаточно средств на благотворительны нужды. Потому что благотворительност - один из элементов экономического/жизненного баланса.
fan_ta
04-16-2010, 12:25 PM
тётка которая наверна держала...вот не нада загонять про мяхкость кожи! не вводите едю в заблуждение!да.
CAPRI
04-16-2010, 12:26 PM
У вас - королевский вкус.
Я тоже этим страдаю. :grum:
Благодарю! :)
А как я страдаю по этому браслету!
Буржуй
04-16-2010, 12:26 PM
не понравилась в смысле?
вопрос не об этом.
Да, обычно если тёлка типа снаби, то афордать её нехочеца. Если не снаби, то придёца.
Fursetka
04-16-2010, 12:26 PM
В принципе, вы правы. Но форум - именно для общения. Вот я и общаюсь. И общаюсь я не для того, чтобы народ со мной соглашался, потому что поспорить - интересней. Кстати, оговорюсь - в моей книге, если человек не даёт деньги на благотворительные цели - он вор. Потому что часть его дохода - не его, а дана ему с целью отдать другим. Поэтому, когда я говорю, что человек должен жить в балансе, я подразумеваю, что он даёт достаточно средств на благотворительны нужды. Потому что благотворительност - один из элементов экономического/жизненного баланса.
да вы что?
а таксы считаются как благотворительность?
мой доход-это мой доход. я лично никому кроме как своим детям не должна.
Буржуй
04-16-2010, 12:27 PM
В принципе, вы правы. Но форум - именно для общения. Вот я и общаюсь. И общаюсь я не для того, чтобы народ со мной соглашался, потому что поспорить - интересней. Кстати, оговорюсь - в моей книге, если человек не даёт деньги на благотворительные цели - он вор. Потому что часть его дохода - не его, а дана ему с целью отдать другим. Поэтому, когда я говорю, что человек должен жить в балансе, я подразумеваю, что он даёт достаточно средств на благотворительны нужды. Потому что благотворительност - один из элементов экономического/жизненного баланса.
В твоей книге написано почему дети 2-3 лет умирают в мучениях от люйкемии?
Продавать один каратик - еще не большой бизнес. В серьезном ювелирном бизнесе трудно сделать деньги, если ты не имеешь доступа к шахтам.
Брюллик в 1 карат и выше - любой серьезный ювелир знает, сколько это стоит, и цены, в основном на это стабильные. Так что денег на этом не сделаешь. Цена на бриллиант не определяется только лишь каратами. В американской, как и международной гемологы бриллианты ценятся по 4 категориям, так называемыми 4-мя "с":
ЦУТ
ЦОЛОР
ЦЛАРИТЫ
ЦАРАТ.
Что выимеете ввиду под "подделками"? СЗ? Ну, так его видно невооруженным глазом, особенно, если имеешь с ними дело постоянно. Он блестит фальшиво, этаким "пластиковым" блеском.
Это любитель не может отличить.
Искусственно созданные алмазы - сегодня их лишь с трудом можно отличить от "настоящих."
fduch
04-16-2010, 12:28 PM
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
про аффордать речи небыло, были нормальные отношения близкие и теплые и шо скока стоит никого вааще не интересовало.
будь то певичка, доця бАгатых предков или упраляющая одной известной конторы.
Fursetka
04-16-2010, 12:28 PM
тётка которая наверна держала...вот не нада загонять про мяхкость кожи! не вводите едю в заблуждение!да.
угу
биркин как раз таки не из мягкой кожи
Буржуй
04-16-2010, 12:28 PM
да вы что?
а таксы считаются как благотворительность?
мой доход-это мой доход. я лично никому кроме как своим детям не должна.
Мне кажеца что эдик в религию не с добра ударился, скоро будет борн еген крисчан.....
dream fairy
04-16-2010, 12:29 PM
Эдик, а вы держали сумку Биркин в руках?
Во-первых, это очень мягкая кожа, наимягчейшая, приятная на ощупь. Такую сумку хочется трогать, гладить, доставать что-то из нее.
Во-вторых, эти сумки шьются только вручную! Никаких кривых швов. качество - отменное!
В третьих - самые дорогие сумки делаются из крокодиловой кожи, что, может быть, на такое мягкое, но прекрасно держит форму, имеет этакий экзотичный вид.
В четвертых, металлические детали на таких сумках делаются либо из золота, либо золотых покрытий, и они не окисляются, не тускнеют.
В последнее время, детали стали делаться из полладия, который, в отличие от серебра, не тускнеют.
И в пятых, такая сумка всегда выглядит так, словно только что из магазина.
со вот?
она не стоит по материалам 12.000
это лебл.. это человечесая натура..
это как раньше, не королям и так далее по списку вниз запрещалось носить и кушать то-то и то-то.. а теперь уже не запретишь, так придумали лейблы..
надо, надо человеку себя возвышать над остальными..
Fursetka
04-16-2010, 12:30 PM
со вот?
она не стоит по материалам 12.000
это лебл.. это человечесая натура..
это как раньше, не королям и так далее по списку вниз запрещалось носить и кушать то-то и то-то.. а теперь уже не запретишь, так придумали лейблы..
надо, надо человеку себя возвышать над остальными..
сумками?
да что ж так сложно понять, что для некоторых 12К как для кого то $50?
mineral
04-16-2010, 12:30 PM
со вот?
она не стоит по материалам 12.000
это лебл.. это человечесая натура..
это как раньше, не королям и так далее по списку вниз запрещалось носить и кушать то-то и то-то.. а теперь уже не запретишь, так придумали лейблы..
надо, надо человеку себя возвышать над остальными..
Фэря, я тебя высоко ставлю... А как на твои ментальные лейбы посмотрел, так сразу понял! Королева ты, да!
Alex5448
04-16-2010, 12:30 PM
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
Никогда. Мне всегда самое лучшее.
untamed
04-16-2010, 12:31 PM
Благодарю! :)
А как я страдаю по этому браслету!
Может быть, у вас такой был в прошлой жизни? К такому браслету требуется замок, или вилла на Капри, на худой конец... etc :grum:
А, если серьезно, то понимаю и сочувствую. Знаю, что это такое. :34: :priv:
Эдик, чё ты прие..извините, прикопался к этим этикеткам..?
Никто не спорит, что баба Дуня из чукотского села вышьет гладью(сошьёт труселя) лучше, чем Гучча с Версачами, но кто ж её купит?
Ты вот докопался до всех, как пьяный до фонарного столба, с извечным вопросом" а если бы, да кабы"?
А зачем?
Тебе объясняют, что:
1. Нравиццо
2. Престижно
3. Деньги столько, что нету разницы
4.Понты
5,6,7 ...Ю нейм ит.
Не то, чтобы я дискуссию интеллектуальную хотела обпупить, но вот твоё это " есть поддельные бриллианты, как настоящие", мне непонятно.
Бриллианты- они или настоящие или всё остальное. Так же , как секс.... чтобы ассоциация стала тебе понятней.
А для чего тогда форум? Обмениваться рецептами для борщя или садоводными навыками? Вот там Южная девочка вообще тему про пользованные дамские трусики открыла. Мне не интересно, кому-то - да. :34:
гроу ап Эдик
А вот х-й тебе!
Rysya
04-16-2010, 12:33 PM
А для чего тогда форум? Обмениваться рецептами для борщя или садоводными навыками? Вот там Южная девочка вообще тему про пользованные дамские трусики открыла. Мне не интересно, кому-то - да. :34:
Эдик Вот Обама отчитался о своих доходах...Как ты думаешь достаточно он отдал на благотворительность..давай подискутируем:34:
dream fairy
04-16-2010, 12:34 PM
сумками?
да что ж так сложно понять, что для некоторых 12К как для кого то $50?
да.. Биркин - это статус, это не офигенный дизайн и поклонение моде, мода изменчива, а Биркин как были так и остались.
А вот х-й тебе!
Хорошее пожелание.
а вы мужчины, когда нибудь смотрели на женщину и думали ли [i cannot afford her] и если да, то по каким признакам определяли, мм? :)
Очень уместный вопрос. Я даже топик начинал - "Женщина не по карману." Да - было - думал.
Rysya
04-16-2010, 12:36 PM
Очень уместный вопрос. Я даже топик начинал - "Женщина не по карману." Да - было - думал.
И ...были ли у тебя сожаления..что жизнь не удалась?
fan_ta
04-16-2010, 12:37 PM
фупля...у себя в хистори найти не могу...
нашла! для едика.
я тока фью блогоф читаю - звезды_форева и её подрижки дуфф и огурчика иногда. а в комментах у звезды ету вот с трусами и щастьем от них нашла! насколька нада быть далбанутой-на-фсё-голову штобы трусам радовацо в обществе незнакомых пиплоф со фсего глобуса....
я сщитаю в сафке - в раше - у пиплов таки на шмотках дебилизм есть.
http://lenatolstik.livejournal.com/
fan_ta
04-16-2010, 12:38 PM
Очень уместный вопрос. Я даже топик начинал - "Женщина не по карману." Да - было - думал.
ну так вот тебе - елена крутогрудова! купи ей на родеодрайв трусы и познакомся!
CAPRI
04-16-2010, 12:39 PM
Может быть, у вас такой был в прошлой жизни? К такому браслету требуется замок, или вилла на Капри, на худой конец... etc :grum:
А, если серьезно, то понимаю и сочувствую. Знаю, что это такое. :34: :priv:
Лучше бы, конечно, чтобы в будущей... :)
Еще раз спасибо. За сочувствие.
Вы меня уговорите и я куплю таки сумку Хермес... :8:
второй день уговариваете... :lol:
CAPRI
04-16-2010, 12:42 PM
Вы меня уговорите и я куплю таки сумку Хермес... :8:
второй день уговариваете... :lol:
Из чувства протеста? Против почвенников?
untamed
04-16-2010, 12:42 PM
Давно пора.
фупля...у себя в хистори найти не могу...
нашла! для едика.
я тока фью блогоф читаю - звезды_форева и её подрижки дуфф и огурчика иногда. а в комментах у звезды ету вот с трусами и щастьем от них нашла! насколька нада быть далбанутой-на-фсё-голову штобы трусам радовацо в обществе незнакомых пиплоф со фсего глобуса....
я сщитаю в сафке - в раше - у пиплов таки на шмотках дебилизм есть.
http://lenatolstik.livejournal.com/
Ап чём речь, деушка?
Трусы- одна из важных составляющих жизни женщины.
Чё колотимся?
Кста, Звезда воревер- моя знакомая.
Не берите в голову виртуальный мир и его обитателей.
nyccard
04-16-2010, 12:44 PM
на все . . . . если покупать в разумных пределах
Никаких пределов,есть в дорогих универмагах вещи продающиеся в отдельных отделах есть и отдельные товары на которые скидки не дают ,их мало,но есть.
Malishka
04-16-2010, 12:47 PM
В принципе, вы правы. Но форум - именно для общения. Вот я и общаюсь. И общаюсь я не для того, чтобы народ со мной соглашался, потому что поспорить - интересней. Кстати, оговорюсь - в моей книге, если человек не даёт деньги на благотворительные цели - он вор. Потому что часть его дохода - не его, а дана ему с целью отдать другим. Поэтому, когда я говорю, что человек должен жить в балансе, я подразумеваю, что он даёт достаточно средств на благотворительны нужды. Потому что благотворительност - один из элементов экономического/жизненного баланса.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Из чувства протеста? Против почвенников?
и пирогов с луком туда натолкаю
толстовцев подкармливать :tongue:
nyccard
04-16-2010, 12:48 PM
Вы меня уговорите и я куплю таки сумку Хермес... :8:
второй день уговариваете... :лол:
Биркин?
fan_ta
04-16-2010, 12:49 PM
ну канееешна...стОило рашн вы учить штобы узнать што на русском про трусы флудят - типо с никами "крутогрудая" и ещё тамже рядом бебичку своево на весь мир пикчи постят.
никто меня наивную-глупую не убедит што ето есть нормально. нет.
Эдик, а вы держали сумку Биркин в руках?
Во-первых, это очень мягкая кожа, наимягчейшая, приятная на ощупь. Такую сумку хочется трогать, гладить, доставать что-то из нее.
Во-вторых, эти сумки шьются только вручную! Никаких кривых швов. качество - отменное!
В третьих - самые дорогие сумки делаются из крокодиловой кожи, что, может быть, на такое мягкое, но прекрасно держит форму, имеет этакий экзотичный вид.
В четвертых, металлические детали на таких сумках делаются либо из золота, либо золотых покрытий, и они не окисляются, не тускнеют.
В последнее время, детали стали делаться из полладия, который, в отличие от серебра, не тускнеют.
И в пятых, такая сумка всегда выглядит так, словно только что из магазина.
Вот вы с вашей мягкой кожей...Антэймд, вот вы трогали мой х-й - кожа нежная? Нет? И вроде ничего, живёте, потому что есть другие - вам легкодоступные...Во времена Казановы, про него шла такая слава, что дамы/дочки из высшего общества рвались к нему на встречу. Почему? Потому что был создан ажиотаж. И всё. И уже хочу-не могу. А любой парень из близлежащей деревеньки мог бы эту графиню не хуже Казановы оприходовать. Но нет - как потом кузене об этом рассказать? А рассказать, дорогуша, я вчера была с Казановой - ты не поверишь...вот это да - тема! Тоже самое с вашим Гермесами-Гуччами. Полно прекрасных сумок, но они не имеют эксклюзива в глазах некоторй публики. То есть дело вообще даже не в сумке...
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Я б тоже поржала, если б не было так грустно...
Давать деньги на благотворительность-это ВОРОВСТВО!!!на самом деле.
Воровать у других шанс подняться за свой собственный счёт- это эгоизм.
Fursetka
04-16-2010, 12:52 PM
Вот вы с вашей мягкой кожей...Антэймд, вот вы трогали мой х-й - кожа нежная? Нет? И вроде ничего, живёте, потому что есть другие - вам легкодоступные...Во времена Казановы, про него шла такая слава, что дамы/дочки из высшего общества рвались к нему на встречу. Почему? Потому что был создан ажиотаж. И всё. И уже хочу-не могу. А любой парень из близлежащей деревеньки мог бы эту графиню не хуже Казановы оприходовать. Но нет - как потом кузене об этом рассказать? А рассказать, дорогуша, я вчера была с Казановой - ты не поверишь...вот это да - тема! Тоже самое с вашим Гермесами-Гуччами. Полно прекрасных сумок, но они не имеют эксклюзива в глазах некоторй публики. То есть дело вообще даже не в сумке...
а у вас типо недоступый?
nyccard
04-16-2010, 12:53 PM
Вот вы с вашей мягкой кожей...Антэймд, вот вы трогали мой х-й - кожа нежная? Нет? И вроде ничего, живёте, потому что есть другие - вам легкодоступные...Во времена Казановы, про него шла такая слава, что дамы/дочки из высшего общества рвались к нему на встречу. Почему? Потому что был создан ажиотаж. И всё. И уже хочу-не могу. А любой парень из близлежащей деревеньки мог бы эту графиню не хуже Казановы оприходовать. Но нет - как потом кузене об этом рассказать? А рассказать, дорогуша, я вчера была с Казановой - ты не поверишь...вот это да - тема! Тоже самое с вашим Гермесами-Гуччами. Полно прекрасных сумок, но они не имеют эксклюзива в глазах некоторй публики. То есть дело вообще даже не в сумке...
Вообще-то точно,дело не в сумке,дело в тех кто их носит.Те кто носит оригинальные сумки просто не предаёт этому значения.
fduch
04-16-2010, 12:53 PM
Никаких пределов,есть в дорогих универмагах вещи продающиеся в отдельных отделах есть и отдельные товары на которые скидки не дают ,их мало,но есть.
в саксе емполой дискаунт 35% + дабл дискаунт на все что сейл.
в барни емполой дискаунт 65%
ЗЫ. дама кторая работала в саксе и работает в барни у мя по квартире ходит
Эдик Вот Обама отчитался о своих доходах...Как ты думаешь достаточно он отдал на благотворительность..давай подискутируем:34:
Я сделал заявление вообще. Меня Обамина благотворительность не интересует. Я за него не голосовал, считаю его плохим президентом...
Я только один раз соглашусь с Питером, хоть он в сумках и не понимает.. ))
"Барни и ЛордандТайлор - старушачьи магазины."
по-стилю и сущности своей
nyccard
04-16-2010, 12:55 PM
в саксе емполой дискаунт 35% + дабл дискаунт на все что сейл.
в барни емполой дискаунт 65%
ЗЫ. дама кторая работала в саксе и работает в барни у мя по квартире ходит
В Саксе по моему есть отдел Вуитон,много ваша которая по квартире ходит там дискаунтов получала (на сумки)?
Хорошее пожелание.
Х-й и вам тогда. Приезжайте - сможете мой иметь.
Rysya
04-16-2010, 12:56 PM
Я сделал заявление вообще. Меня Обамина благотворительность не интересует. Я за него не голосовал, считаю его плохим президентом...
Ну если откинуть в сторону люблю нелюблю..ты затронул вопрос благотворительности..вот я и решила с тобой поговорить..ты если спугался так и скажи..я нежно оставлю тебя в покое..:34:
nyccard
04-16-2010, 12:57 PM
Я только один раз соглашусь с Питером, хоть он в сумках и не понимает.. ))
"Барни и ЛордандТайлор - старушачьи магазины."
по-стилю и сущности своей
Лорд в какой-то мере,а вот Барни имеет "Кооп" там молодёжь шибко покупает.
Лорд в какой-то мере,а вот Барни имеет "Кооп" там молодёжь шибко покупает.
"ай" /махнула рукой/
Rysya
04-16-2010, 12:57 PM
Я только один раз соглашусь с Питером, хоть он в сумках и не понимает.. ))
"Барни и ЛордандТайлор - старушачьи магазины."
по-стилю и сущности своей
Лорд анд Тайлор в нашей деревне ничего..я там обувку покупаю:34:
Барни у нас нет
nyccard
04-16-2010, 12:58 PM
Х-й и вам тогда. Приезжайте - сможете мой иметь.
Запечённый под соусом бешамель?
nyccard
04-16-2010, 12:59 PM
Лорд анд Тайлор в нашей деревне ничего..я там обувку покупаю:34:
Барни у нас нет
Барни был классный пока был чисто мужской.
fduch
04-16-2010, 12:59 PM
а у вас типо недоступый?
так куй не на помойке найден, шоб давать кому не попадя :34:
nyccard
04-16-2010, 12:59 PM
"ай" /махнула рукой/
А чего так?
fan_ta
04-16-2010, 01:00 PM
едик - а ты линк прочитал дейлимейл? там вот хохлушка развела дятла британскова на £70К и утопила в мексике - а перед етим он на неё завещание сделал. вот.
Family's disbelief after father dies visiting online lover in Central America - and leaves £70,000 will to a SECRET Ukrainian bride
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1266522/Familys-disbelief-father-dies-visiting-online-lover-Central-America--leaves-70-000-SECRET-Ukrainian-bride.html
Х-й и вам тогда. Приезжайте - сможете мой иметь.
А я ещё с утра думала, вот бы в лотерею выиграть...
Сбылось.Надо же;)
Сиамчик
04-16-2010, 01:00 PM
последняя моя дорогая покупка сапоги за 700$.
похвасталась сиамка:rolleyes:
:grum:
Монашка
04-16-2010, 01:01 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:не то что бы я с Эдиком согласна, но что там смешного? :6:
И ...были ли у тебя сожаления..что жизнь не удалась?
Было подругому. Была знакомая одна - "из хоррошей семьи", которой я очень нравился. Я тогда не очень "стоял на ногах" и комплексовался по этому поводу. А через некоторое время познакомился с моей экс. Не скажу что есть сожаления...так - мысли иногда...
dream fairy
04-16-2010, 01:01 PM
Давать деньги на благотворительность-это ВОРОВСТВО!!!на самом деле.
Воровать у других шанс подняться за свой собственный счёт- это эгоизм.
бред какой-то
Rysya
04-16-2010, 01:01 PM
Запечённый под соусом бешамель?
бешамель с таким нежным мясом..фу..для такой вариации есть veloute:34:
Rysya
04-16-2010, 01:02 PM
Было подругому. Была знакомая одна - "из хоррошей семьи", которой я очень нравился. Я тогда не очень "стоял на ногах" и комплексовался по этому поводу. А через некоторое время познакомился с моей экс. Не скажу что есть сожаления...так - мысли иногда...
все что не делается все к лучшему ЭДИЧКА:34:
Монашка
04-16-2010, 01:02 PM
Я б тоже поржала, если б не было так грустно...
Давать деньги на благотворительность-это ВОРОВСТВО!!!на самом деле.
Воровать у других шанс подняться за свой собственный счёт- это эгоизм.какое это воровство?
если люди отдают часть своих сбережений/дохода на то что бы найти возможность лечить рак - это воровство?
untamed
04-16-2010, 01:03 PM
Биркин?
:grum: :34:
fduch
04-16-2010, 01:03 PM
В Саксе по моему есть отдел Вуитон,много ваша которая по квартире ходит там дискаунтов получала (на сумки)?
она сумки не покупает, она там тока шматье берет ну и фигню всякую на подарки.
ЗЫ. вечером у нее за сумки спрошу, раз так интересна, тока она ща в Барни работает :34:
фупля...у себя в хистори найти не могу...
нашла! для едика.
я тока фью блогоф читаю - звезды_форева и её подрижки дуфф и огурчика иногда. а в комментах у звезды ету вот с трусами и щастьем от них нашла! насколька нада быть далбанутой-на-фсё-голову штобы трусам радовацо в обществе незнакомых пиплоф со фсего глобуса....
я сщитаю в сафке - в раше - у пиплов таки на шмотках дебилизм есть.
хттп://ленатолстик.ливеёурнал.цом/
а при чём тут едик?
Malishka
04-16-2010, 01:03 PM
а у вас типо недоступый?
наоборот никто не хочет
какое это воровство?
если люди отдают часть своих сбережений/дохода на то что бы найти возможность лечить рак - это воровство?
Конечно.
Потому что эти деньги рак не лечат.
Точка.
ну так вот тебе - елена крутогрудова! купи ей на родеодрайв трусы и познакомся!
У неё грудь крутая, безформенная - я маленькую, упругую, люблю...
fduch
04-16-2010, 01:05 PM
Лорд в какой-то мере,а вот Барни имеет "Кооп" там молодёжь шибко покупает.
там много кто покупает и из правительства бСССР в том числе
Malishka
04-16-2010, 01:05 PM
не то что бы я с Эдиком согласна, но что там смешного? :6:
Не давать черити это воровство????
Malishka
04-16-2010, 01:06 PM
какое это воровство?
если люди отдают часть своих сбережений/дохода на то что бы найти возможность лечить рак - это воровство?
Перечитай пост Эдика
Он сказал что если человек не даёт черити, это воровство
там много кто покупает и из правительства бСССР в том числе
о !
их стиль
"из правительства бссср"
Alex5448
04-16-2010, 01:06 PM
Не давать черити это воровство????
Тебе не понять.
mineral
04-16-2010, 01:06 PM
Конечно.
Потому что эти деньги рак не лечат.
Точка.
Очень жирная такая точка... Затмевающая все остальное точка... :tongue:
Биркин?
До $200К не хватает только $199К...:grum::grum::grum::grum:
Malishka
04-16-2010, 01:06 PM
Тебе не понять.
Мамочка, не решай за меня плиз :34:
Rysya
04-16-2010, 01:07 PM
о !
их стиль
"из правительства бссср"
а что они еще живы?
Дженни
04-16-2010, 01:07 PM
Вот объясните мне, почему за Биркин очередь ????????????
nyccard
04-16-2010, 01:07 PM
:грум: :34:
А что смешного?
mineral
04-16-2010, 01:08 PM
Дова!
а что они еще живы?
"правительство в изгнании" :lol:
Монашка
04-16-2010, 01:08 PM
Конечно.
Потому что эти деньги рак не лечат.
Точка.во-первых не лечат, а исследования проводят, что бы найти возможность лечить
почитай как и на каие деньги начали вести исследование по поводу рака груди
так что не точка, а откровенное черти что ты написала :34:
nyccard
04-16-2010, 01:08 PM
Вот объясните мне, почему за Биркин очередь ????????????
За "Келли" тоже.
Дженни
04-16-2010, 01:09 PM
За "Келли" тоже.
ОК - почему? неужели за $ 5000 не могут сшить достаточно?
TakNeBivaet
04-16-2010, 01:09 PM
Буквально вчера коллега жаловалась, что купила дорогую сумку, и та у нее за 3 месяца по запчастям разлезлась.
А какая-то купленная на сейле, кожаная, за 60 баксов, уже 3 года и никак не износится, просто надоела ей уже.
untamed
04-16-2010, 01:09 PM
Вот вы с вашей мягкой кожей...Антэймд, вот вы трогали мой х-й - кожа нежная? Нет? И вроде ничего, живёте, потому что есть другие - вам легкодоступные...Во времена Казановы, про него шла такая слава, что дамы/дочки из высшего общества рвались к нему на встречу. Почему? Потому что был создан ажиотаж. И всё. И уже хочу-не могу. А любой парень из близлежащей деревеньки мог бы эту графиню не хуже Казановы оприходовать. Но нет - как потом кузене об этом рассказать? А рассказать, дорогуша, я вчера была с Казановой - ты не поверишь...вот это да - тема! Тоже самое с вашим Гермесами-Гуччами. Полно прекрасных сумок, но они не имеют эксклюзива в глазах некоторй публики. То есть дело вообще даже не в сумке...
:grum: :grum:
Странный переход от сумок - к членам. :confused: Не вижу логической связки.
Но раз вы сами начали. Ваш, Эдик, не держала, и желания такого у меня, прямо скажем нет. :grum:
Судя по вашим же высказаниям, ни вы, ни он спросом не пользуются.
Извините уж, за правду, но вы сами начали.
Я говорила о сумках...
Дова!
Минерал !
Пирожки горяченькие ...с луком . хо ?
Rysya
04-16-2010, 01:10 PM
Вот объясните мне, почему за Биркин очередь ????????????
101 Things to Buy Before You Die (Paperback)
~ Maggie Davis
Maggie Davis (Author)
там тебе обьяснят
Fursetka
04-16-2010, 01:10 PM
Буквально вчера коллега жаловалась, что купила дорогую сумку, и та у нее за 3 месяца по запчастям разлезлась.
А какая-то купленная на сейле, кожаная, за 60 баксов, уже 3 года и никак не износится, просто надоела ей уже.
ой да ладно
те дорогие(по настоящему) сумки вечные. и это даже не плюс, а минус. надоедают. лежат потом, мёртвым грузом.
mineral
04-16-2010, 01:10 PM
Минерал !
Пирожки горяченькие ...с луком . хо ?
Хо... Но это ведь не значит, что я их сейчас получу, правда? :tongue:
Монашка
04-16-2010, 01:11 PM
Не давать черити это воровство????
Перечитай пост Эдика
Он сказал что если человек не даёт черити, это воровствоМалышка, а сама то читаешь умеешь? :6:
не то что бы я с Эдиком согласна, но что там смешного? :6:
так вот уточню, я с ним не согласна, что do not participate in charities/donations это не воровство
но смеяться в том посте совсем не над чем :34:
nyccard
04-16-2010, 01:11 PM
ОК - почему? неужели за $ 5000 не могут сшить достаточно?
Джени потому и не шьют,что бы не все покупали.Кстати попробуйте ещё в "очередь" записаться.
Дженни
04-16-2010, 01:11 PM
101 Things to Buy Before You Die (Paperback)
~ Maggie Davis
Maggie Davis (Author)
там тебе обьяснят
Ок, пошла читать, а то мне умирать уже скоро...
Rysya
04-16-2010, 01:11 PM
Bringing Home the Birkin: My Life in Hot Pursuit of the World's Most Coveted Handbag (Hardcover)
~ Michael Tonello
надо читануть
а у вас типо недоступый?
Вокруг моего нет ажиотажа. А был бы знаменитой звездой какой-нибудь и дамы выстраивались бы в очередь и потом ещё долго бы рассказывали подругам - ты не поверишь, я была с едиком - да, да - с тем самым...и кожа у него такая...
Хо... Но это ведь не значит, что я их сейчас получу, правда? :тонгуе:
Но поговорить об этом нам никто не запретит ... :tongue:
fduch
04-16-2010, 01:12 PM
а что они еще живы?
имелось ввиду нынешние правительства бСССР (РФ, Укра, Казах ну и т.д). всякие городские и обласные чинуши, там просто стайками скупаюца.
Дженни
04-16-2010, 01:12 PM
Джени потому и не шьют,что бы не все покупали.Кстати попробуйте ещё в "очередь" записаться.
Я знаю, я помню эпизод из Sex & The City с этой Биркин, Самантой и Люси Лиу
Fursetka
04-16-2010, 01:13 PM
Вокруг моего нет ажиотажа. А был бы знаменитой звездой какой-нибудь и дамы выстраивались бы в очередь и потом ещё долго бы рассказывали подругам - ты не поверишь, я была с едиком - да, да - с тем самым...и кожа у него такая...
обидно да
mineral
04-16-2010, 01:13 PM
Много наседок считают себя верхом справедливости и демократичности... Потому что они несут яйца... Иногда - каменные... А иногда - чугунные... Это я просто так сказал... Ассоциация с флудом в этом топике... :tongue:
TakNeBivaet
04-16-2010, 01:13 PM
ой да ладно
те дорогие(по настоящему) сумки вечные. и это даже не плюс, а минус. надоедают. лежат потом, мёртвым грузом.
(прям не знаю кому и верить) :lol:
Rysya
04-16-2010, 01:14 PM
..и кожа у него такая...
поделись секретом хорошей кожи
Ну если откинуть в сторону люблю нелюблю..ты затронул вопрос благотворительности..вот я и решила с тобой поговорить..ты если спугался так и скажи..я нежно оставлю тебя в покое..:34:
Можете начать новый топик - поговорим и о благотворительности. В этом топике разговор о дорогих вещах.
fan_ta
04-16-2010, 01:14 PM
да нету там никакой очереди за ординари биркинами из козы которые. а для развивающихся стран для алигатороф на заказ делают - по желанию - кому из крокодила с брюликами ....кому из каво захотят - неограничено по цене.
а может сына етава...памятника в лондоне (не знала што он живой!) манделы - захочет из кожи любимова врага соседнева стойбища с зубами и чёрным жемчугом между? сделают! уверена. енивей малажийские ручки ети сумки делают. под охраной наверна.
Запечённый под соусом бешамель?
Нет - а ля натурель...
Rysya
04-16-2010, 01:15 PM
Можете начать новый топик - поговорим и о благотворительности. В этом топике разговор о дорогих вещах.
хорошо:34:
peterburger
04-16-2010, 01:15 PM
Очень уместный вопрос. Я даже топик начинал - "Женщина не по карману." Да - было - думал.
Моё уё... мне не по карману... это не делает её Умой Турман ;)
да и "кто бы знал" :)))
untamed
04-16-2010, 01:16 PM
Вокруг моего нет ажиотажа. А был бы знаменитой звездой какой-нибудь и дамы выстраивались бы в очередь и потом ещё долго бы рассказывали подругам - ты не поверишь, я была с едиком - да, да - с тем самым...и кожа у него такая...
А вдруг наоборот?
Была с Эдиком. Если б не его деньги... пришлось потерпеть... за сумку Биркин. :grum:
Много наседок считают себя верхом справедливости и демократичности... Потому что они несут яйца... Иногда, каменные... А иногда - чугунные... Это я просто так сказал... Ассоциация с флудом в этом топике... :тонгуе:
Видел ли ты наседок несущих золотые яйца в брильянтах ? ....
флудить так флудить.
зато по-теме :tongue:
nyccard
04-16-2010, 01:16 PM
да нету там никакой очереди за ординари биркинами из козы которые. а для развивающихся стран для алигатороф на заказ делают - по желанию - кому из крокодила с брюликами ....кому из каво захотят - неограничено по цене.
а может сына етава...памятника в лондоне (не знала што он живой!) манделы - захочет из кожи любимова врага соседнева стойбища с зубами и чёрным жемчугом между? сделают! уверена. енивей малажийские ручки ети сумки делают. под охраной наверна.
Сходи купи ординари,а я посмотрю.
едик - а ты линк прочитал дейлимейл? там вот хохлушка развела дятла британскова на £70К и утопила в мексике - а перед етим он на неё завещание сделал. вот.
Фамилыьс дисбелиеф афтер фатхер диес виситинг онлине ловер ин Централ Америца - анд леавес £70,000 щилл то а СЕЦРЕТ Украиниан бриде
хттп://щщщ.даилымаил.цо.ук/нещс/артицле-1266522/Фамилыс-дисбелиеф-фатхер-диес-виситинг-онлине-ловер-Централ-Америца--леавес-70-000-СЕЦРЕТ-Украиниан-бриде.хтмл
Фанта, покажи лучше попу...
mineral
04-16-2010, 01:17 PM
Но поговорить об этом нам никто не запретит ... :tongue:
Да, потому что нет у них возможностей остановить патетику пирожков с яйцами... Жалкие людишки... :tongue:
fan_ta
04-16-2010, 01:17 PM
Maps of the U.S. and other developed nations are highly accurate, but gaps exist in the maps for countries such as Russia and in the developing world, Voss said.
http://www.usatoday.com/travel/flights/2010-04-13-fog-plane-crash-poland_N.htm
nyccard
04-16-2010, 01:17 PM
Нет - а ля натурель...
На гриле или в духовке?
peterburger
04-16-2010, 01:17 PM
За "Келли" тоже.
В МакДоналдсе тоже всегда очередь. Значит ли это что МикиД гурманское место? :)
mineral
04-16-2010, 01:18 PM
Видел ли ты наседок несущих золотые яйца в брильянтах ? ....
флудить так флудить.
зато по-теме :tongue:
Видел чугунные в алмазах... А те, кто несут золотые в бриллиантах - это уже не наседки... нет... :tongue:
fan_ta
04-16-2010, 01:18 PM
я с тобой не общаюсь. ты мне не нра. и не говори куда мне идти и чё покупать.
mineral
04-16-2010, 01:20 PM
я с тобой не общаюсь. ты мне не нра. и не говори куда мне идти и чё покупать.
Зачем же в туман кричать так связанно? :tongue:
Перечитай пост Эдика
Он сказал что если человек не даёт черити, это воровство
Подтверждаю. Это форма воровства.
nyccard
04-16-2010, 01:20 PM
В МакДоналдсе тоже всегда очередь. Значит ли это что МикиД гурманское место? :)
Вот в Макдональдсе не был лет эдак 5 точно,но вам как человеку проживающему в районе без налогов виднее.
fan_ta
04-16-2010, 01:21 PM
http://www.huffingtonpost.com/2008/04/14/how-to-buy-a-birkin-bag_n_96615.html
How To Buy A Birkin Bag
nyccard
04-16-2010, 01:22 PM
я с тобой не общаюсь. ты мне не нра. и не говори куда мне идти и чё покупать.
Да мне это до одного места,только не надо говорить того чего нет.
fan_ta
04-16-2010, 01:22 PM
Зачем же в туман кричать так связанно? :тонгуе:
я не помню - ты мне нра или нет....
но сам знаешь што ето было нЕ тебе.
Очень жирная такая точка... Затмевающая все остальное точка... :tongue:
Я тучка , тучка , тучка, я вовсе не медведь...
Я тучка , тучка , тучка, я вовсе не медведь...
нет
ты извежение вулкана над Европой
из-за тебя самолеты не летают :tongue:
ой да ладно
те дорогие(по настоящему) сумки вечные. и это даже не плюс, а минус. надоедают. лежат потом, мёртвым грузом.
Так и ёжику понятно - заплатить $4.9 и потом выбросить просто потому что надоела? Нет уж, пусть лучше дома валяется...
fduch
04-16-2010, 01:25 PM
http://www.huffingtonpost.com/2008/04/14/how-to-buy-a-birkin-bag_n_96615.html
How To Buy A Birkin Bag
комменты таки рулят
Ladies, just because you have great hair doesn't mean you should live like sheep :grum:
nyccard
04-16-2010, 01:25 PM
хттп://щщщ.хуффингтонпост.цом/2008/04/14/хощ-то-буы-а-биркин-баг_н_96615.хтмл
Хощ То Буы А Биркин Баг
А так вы постоянный покупатель Ермеса.
обидно да
Не обидно - но подруги хорошей мне сейчас, действительно, не хватает...
Буржуй
04-16-2010, 01:26 PM
Не обидно - но подруги хорошей мне сейчас, действительно, не хватает...
Сам виноват, имхо. Перестань ныть. Ты от кота заразился?
nyccard
04-16-2010, 01:27 PM
комменты таки рулят
Ладиес, юст бецаусе ёу хаве греат хаир доесньт меан ёу шоулд ливе лике шееп :грум:
А то в районе большого два магазина:на 5-ой и на "мильёнерз миле",то они не знают своих постоянных клиентов.
нет
ты извежение вулкана над Европой
из-за тебя самолеты не летают :tongue:
Надожы...а всего лишь пукнуть хотела....:grum:
nyccard
04-16-2010, 01:32 PM
нет
ты извежение вулкана над Европой
из-за тебя самолеты не летают :тонгуе:
Дов извержение всем известно от Горыныча,он с форума схлынул и теперича в Исландии огнём поливает.
untamed
04-16-2010, 01:36 PM
Актриса Jane Birkin, в честь которой была создана сумка.
http://chainedandperfumed.files.wordpress.com/2008/12/sergeandjane21.jpg
да нету там никакой очереди за ординари биркинами из козы которые. а для развивающихся стран для алигатороф на заказ делают - по желанию - кому из крокодила с брюликами ....кому из каво захотят - неограничено по цене.
а может сына етава...памятника в лондоне (не знала што он живой!) манделы - захочет из кожи любимова врага соседнева стойбища с зубами и чёрным жемчугом между? сделают! уверена. енивей малажийские ручки ети сумки делают. под охраной наверна.
(под мелодию из Марты)
Аааангел мой, ооообраз твой...
Вдруг исчееез от меня
И унёс покой,
Аааах, приди, ааангел мой,
Возвратииии - мою любоооовь...
Фанта, Фантааа,
Гдеее ты броодишь - поооопу выставь дляяя меня,
Ты - и (высокое До) меня-а всегдааа заводишь,
Ты одна - однаааааааа -
Как жиииить (высокое До) без тебя...
Сходи купи ординари,а я посмотрю.
в вас чувствуется такая посвященность во все эти тонкости
Актриса Яне Биркин, в честь которой была создана сумка.
хттп://чаинедандперфумед.филес.щордпресс.цом/2008/12/сергеандяне21.йпг
А кто это рядом за Еврей стоит?
untamed
04-16-2010, 01:45 PM
Jane Birkin in 2009.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/56/Jane_Birkin_-_66%C3%A8me_Festival_de_Venise_%28Mostra%29.jpg
Dantik
04-16-2010, 01:48 PM
А кто это рядом за Еврей стоит?
Марк Хермес :kos:
Fursetka
04-16-2010, 01:49 PM
что время с людьми делает
dream fairy
04-16-2010, 01:49 PM
А кто это рядом за Еврей стоит?
Сержик, муж ейный
dream fairy
04-16-2010, 01:50 PM
Марк Хермес :кос:
Бернес? :8:
что время с людьми делает
По моему, для своего возраста выглядит неплохо - чудес не бывает...
Fursetka
04-16-2010, 01:51 PM
По моему, для своего возраста выглядит неплохо - чудес не бывает...
а сколко ей лет?
зубки можно было бы подбелить всё же.
а сколко ей лет?
зубки можно было бы подбелить всё же.
Когда неестественно белые, как у некоторых, тоже некрасиво... Красиво - когда естественно...ну, может быть, с маленькой корректурой...
Fursetka
04-16-2010, 01:54 PM
Когда неестественно белые, как у некоторых, тоже некрасиво... Красиво - когда естественно...ну, может быть, с маленькой корректурой...
ужасные жёлтые зубы.
ужасные жёлтые зубы.
может она сторонница всего натурального
она и операций не делала, кажется
человек без комплексов
untamed
04-16-2010, 01:58 PM
а сколко ей лет?
зубки можно было бы подбелить всё же.
63.
Кто не имел такую песню в архиве? Для особенных моментов?
http://www.youtube.com/watch?v=sHiMDB19Dyc
peterburger
04-16-2010, 02:01 PM
Вот в Макдональдсе не был лет эдак 5 точно,но вам как человеку проживающему в районе без налогов виднее.
Да что вы всё обо мне да обо мне ;)
Сиамчик
04-16-2010, 02:01 PM
ужасные жёлтые зубы.
ага :yak:
Сиамчик
04-16-2010, 02:02 PM
может она сторонница всего натурального
она и операций не делала, кажется
человек без комплексов
сторонница натуральных желтых зубов?
очень оригинально
Dantik
04-16-2010, 02:05 PM
а сколко ей лет?
зубки можно было бы подбелить всё же.
На вид лет 70. Какая уже разница?
Сиамчик
04-16-2010, 02:07 PM
зато она худая:shy:
кто о чем ,а вшивый о бане
dream fairy
04-16-2010, 02:08 PM
деушки.. вам до той Биркин.. как до Луны..
со всеми отбеленными зубами
сторонница натуральных желтых зубов?
с годами зубы естественным образом пожелтели...
под воздействием внешних факторов...
оставь, очень сложная мысль
Сиамчик
04-16-2010, 02:10 PM
деушки.. вам до той Биркин.. как до Луны..
со всеми отбеленными зубами
ну да..а кто спорит-то?:grum:
Fursetka
04-16-2010, 02:10 PM
она англичанка? там с зубаме напряжёнка ваще.
Сиамчик
04-16-2010, 02:10 PM
с годами зубы естественным образом пожелтели...
под воздействием внешних факторов...
оставь, очень сложная мысль
если за ними следить не пожелтеют
Сиамчик
04-16-2010, 02:11 PM
она англичанка? там с зубаме напряжёнка ваще.
это да.. я тоже заметила.а почему так?
деушки.. вам до той Биркин.. как до Луны..
со всеми отбеленными зубами
это да
Я даже раза два фотографию посмотрела
очень, очень красивая девушка, на мой вкус
И женщина пожилая из нее получилась...не отвратня. "с натянутой кожей"
/пойду хоть вайтенинги положу на зубы :lol: /
Буржуй
04-16-2010, 02:13 PM
Яне Биркин ин 2009.
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/5/56/Яне_Биркин_-_66%Ц3%А8ме_Фестивал_де_Венисе_%28Мостра%29.йпг
Блин, я думал это Mick Jagger :rolleyes:
Dantik
04-16-2010, 02:15 PM
Бернес? :8:
Ну, да. Мало кто знает, что он в свободное время ещё шитьём сумочек подрабатывал. :kos:
Умница
04-16-2010, 02:16 PM
Ты покупаешь контрафакт???
Если сумка красивая, выглядет элегантно и главное сочетаеца с вашеи фигурой, ростом и стилем одежды, да еще и с блямбой, то запросто можно купить подделку, все равно через пол года выкину, а на оставшие 4К можно сделать кучу масажиков ($150) за сеанс, купить неподдельные сапоги Гучи за 2К, в обуви как раз подделки не канают, в качественной обуви ходить можно километры даже на каблуках в 4" и ноги только отдыхают при этом, и еще $40 останеца на такси :)
untamed
04-16-2010, 02:17 PM
она англичанка? там с зубаме напряжёнка ваще.
Англичанка.
Сиамчик
04-16-2010, 02:18 PM
:yak:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37869&stc=1&d=1271445518
Умница
04-16-2010, 02:28 PM
История из жизни.
Как-то во Флоренции мне очень понравился один браслет, выставленный в витрине магазина недалеко от Понте Веккьо. Без излишеств, без дикого количества бриллиантов, но в Ренессансном стиле.
Подруга уговорила зайти посмотреть. К нам прибежал директор магазина, чтобы его показать. Оказалось, что это самый дорогой браслет в их магазине.
Губа не дура:)
Во Флоренции есть какой-то огромный аутлет мол, и туда ходит шатл(спецальна для русских туристов) :)
Сиамчик
04-16-2010, 02:29 PM
У британцев плохие зубы
Этот миф подпитывается многочисленными комиксами и комедийными шоу, где британцы показаны чопорными занудами с кривыми зубами. Реально жители Великобритании страдают заболеваниями зубов в той же мере, как и жители других государств. Проблема существует только в том, что стандарты гигиены полости рта и стоматологических услуг очень высоки, и нередко бывает трудно найти соответствующего им стоматолога (дантиста).
Буржуй
04-16-2010, 02:31 PM
У британцев плохие зубы
Этот миф подпитывается многочисленными комиксами и комедийными шоу, где британцы показаны чопорными занудами с кривыми зубами. Реально жители Великобритании страдают заболеваниями зубов в той же мере, как и жители других государств. Проблема существует только в том, что стандарты гигиены полости рта и стоматологических услуг очень высоки, и нередко бывает трудно найти соответствующего им стоматолога (дантиста).
А они щитают что мы американцы помешаны на идеальных зубах. С другой стороны в росие до сих пор в ходу желзнозолотые зубы. ПОди пойми...
Glafira
04-16-2010, 02:31 PM
Биркин - потрясная, мировая тетка!
культовая фигура :34:
Биркин - потрясная, мировая тетка!
культовая фигура :34:
:34:Мало того. Если б некоторые тут оскалились до её улыбки, то им бы не помогли ни возраст, ни белые зубы, ни похудение...
Умница
04-16-2010, 02:34 PM
да нету там никакой очереди за ординари биркинами из козы которые. а для развивающихся стран для алигатороф на заказ делают - по желанию - кому из крокодила с брюликами ....кому из каво захотят - неограничено по цене.
а может сына етава...памятника в лондоне (не знала што он живой!) манделы - захочет из кожи любимова врага соседнева стойбища с зубами и чёрным жемчугом между? сделают! уверена. енивей малажийские ручки ети сумки делают. под охраной наверна.
Человеческая кожа с зубами вместо брлюликов, такая сумка должна рулить адназнача :34:
Сиамчик
04-16-2010, 02:35 PM
О чем говорит цвет зубов?
Стоматологам известно, что красивая улыбка это сочетание правильного здорового зубного ряда, здоровый цвет слизистой рта и тканей губ. Судить о наличии тех или иных заболеваний можно не только по состоянию, но и по окраске зубов.
Желтый цвет иногда свидетельствует о расстройстве функции желчного пузыря, злоупотреблении курением. Коричневый - о сильном ослаблении иммунной системы. Перламутровый говорит об анемии. Молочно-белый цвет зубов наблюдается при повышенной активности щитовидной железы и может быть признаком плохой минерализации тканей.
Темно-желтый с красным оттенком на жевательной поверхности 6-го и 7-го коренных зубов свидетельствует о гиперфункции надпочечников. По желтым полоскам на зубах (следам нарушения минерального обмена при их формировании) можно узнать, в каком периоде детства вы принимали антибиотики, и даже назвать конкретного "автора", изменившего окраску эмали.
Умница
04-16-2010, 02:39 PM
может она сторонница всего натурального
она и операций не делала, кажется
человек без комплексов
Она уже старая все равно, ей белые зубы не помогут. :rolleyes:
Умница
04-16-2010, 02:40 PM
зато она худая:shy:
кто о чем ,а вшивый о бане
Тут все худые, жирные старушки это в рашке было.
Сиамчик
04-16-2010, 02:42 PM
А они щитают что мы американцы помешаны на идеальных зубах. С другой стороны в росие до сих пор в ходу желзнозолотые зубы. ПОди пойми...
наследственность тоже играет роль. у меня как у бабушки зубы. она так и умерла со всеми целыми и белыми.
я тоже никогда зубы не лечила.даже понятия не имею что такое зубная боль.:shura:
Сиамчик
04-16-2010, 02:43 PM
Тут все худые, жирные старушки это в рашке было.
я жирная старушка :lol:
Умница
04-16-2010, 02:44 PM
:34:Мало того. Если б некоторые тут оскалились до её улыбки, то им бы не помогли ни возраст, ни белые зубы, ни похудение...
Канешна она там типа легенда и всё такoе, вероятно простое женское счастье, которое заключаеца в выглядеть ёор бэст в любом возрасте ей не понятно. :rolleyes:
Канешна она там типа легенда и всё такoе, вероятно простое женское счастье, которое заключаеца в выглядеть ёор бэст в любом возрасте ей не понятно. :rolleyes:
Наезжаешь?????(оскалилась)
Умница
04-16-2010, 02:49 PM
я жирная старушка :lol:
Её темное совковое прошлое лежало упругим целюлитом на крутых бедрах :34:
peterburger
04-16-2010, 02:49 PM
наследственность тоже играет роль. у меня как у бабушки зубы. она так и умерла со всеми целыми и белыми.
я тоже никогда зубы не лечила.даже понятия не имею что такое зубная боль.:shura:
"Дорогая, у тебя же нет завтра аппойнтмента с дантистом?" :)))
"Дорогая, у тебя же нет завтра аппойнтмента с дантистом?" :)))
Это не в тему;)
И вааще эта был на дантист, а гине- глазо-ухо-горло.....
peterburger
04-16-2010, 02:52 PM
Губа не дура:)
Во Флоренции есть какой-то огромный аутлет мол, и туда ходит шатл(спецальна для русских туристов) :)
Криво пошитая кожанка принесет больше пользы, чем Додик с Мейплторпом ;)
peterburger
04-16-2010, 02:53 PM
Это не в тему;)
И вааще эта был на дантист, а гине- глазо-ухо-горло.....
ухо-горло-нос-сисько-писько-хвост. ;)
Сиамчик
04-16-2010, 02:54 PM
"Дорогая, у тебя же нет завтра аппойнтмента с дантистом?" :)))
я кстати у мужиков первым делом обращаю внимание на зубы.
вот у меня заскок такой:crazy:
Умница
04-16-2010, 02:56 PM
я кстати у мужиков первым делом обращаю внимание на зубы.
вот у меня заскок такой:crazy:
Вообше в современноем сесайти, плохие зубы это признак неуважения к окружающим, вот:leader:
fan_ta
04-16-2010, 02:59 PM
Вообше в современноем сесайти, плохие зубы это признак неуважения к окружающим, вот:leader:
Clearly- she just doesn't give a fuck.
http://1.bp.blogspot.com/_b_tvAyJ31tQ/StGSPLUpZNI/AAAAAAAAAs4/HIy5qv7D3lU/s1600-h/330g0pk.jpg
peterburger
04-16-2010, 03:00 PM
я кстати у мужиков первым делом обращаю внимание на зубы. вот у меня заскок такой:crazy:
Ну да, если зубы желтые, то и член маленький. :) Логично.
Умница
04-16-2010, 03:01 PM
Говоря о сумках, если кому-то надо bebe.com, кожа мягкая, только ручка короткая, а так кьют, и не 4К
37872
Сиамчик
04-16-2010, 03:02 PM
Ну да, если зубы желтые, то и член маленький. :) Логично.
лучше маленький член чем желтые зубы:grum:
Glafira
04-16-2010, 03:02 PM
хорошая сумка
большая :rolleyes:
fan_ta
04-16-2010, 03:03 PM
да...
как бы фсё симпл было. пошёл к примеру...ну...едик - отбелил зубы или импланты вставил и сразу в нево фсе влюбились и щастье!
и такжи леди - фся такая...ну...никакая - а зубы белые и уважение от фсех.
ха
Умница
04-16-2010, 03:04 PM
Clearly- she just doesn't give a fuck.
http://1.bp.blogspot.com/_b_tvAyJ31tQ/StGSPLUpZNI/AAAAAAAAAs4/HIy5qv7D3lU/s1600-h/330g0pk.jpg
Соу, зубы то у нее белые...:rolleyes:
Glafira
04-16-2010, 03:04 PM
когда белые зубы, незнающие кариеса до 35-ти и пустая, как пробка голова, все-таки лучше, чем пробка+желтые зубы :rolleyes:
Чикага
04-16-2010, 03:06 PM
Говоря о сумках, если кому-то надо bebe.com, кожа мягкая, только ручка короткая, а так кьют, и не 4К
37872
офигительная сумка!
дизайн малевича, надо пологать?
fan_ta
04-16-2010, 03:07 PM
Соу, зубы то у нее белые...:роллеыес:
в магазинах на постерах. да. в реале - нет.
:yak:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37869&stc=1&d=1271445518
Посмотрим как вы будете выглядеть в 63. Вот чует моя печёнка, что не очень привлекательно...
Dantik
04-16-2010, 03:09 PM
когда белые зубы, незнающие кариеса до 35-ти и пустая, как пробка голова, все-таки лучше, чем пробка+желтые зубы :rolleyes:
Я вас попрошу Умницу нашу не обижать :kos:
Умница
04-16-2010, 03:11 PM
офигительная сумка!
дизайн малевича, надо пологать?
Елки, там не видно, короче кому нада тот разбереца, я всего лишь доброе дело сделала :34:
Умница
04-16-2010, 03:13 PM
в магазинах на постерах. да. в реале - нет.
Я ее тоже в реале видела зеленые у нее зубы :)
И вообще чего вы так кривозубых защишаете, может вам к дантисту надо? :rolleyes:
Чикага
04-16-2010, 03:13 PM
Елки, там не видно, короче кому нада тот разбереца, я всего лишь доброе дело сделала :34:
да конечно разберутся... кому надо.
но аттачка тоже кульная получилась)))
Цлеарлы- ше юст доесньт гиве а фуцк.
хттп://1.бп.блогспот.цом/_б_твАыЙ31тЭ/СтГСПЛУпЗНИ/АААААААААс4/ХИы5эв7Д3лУ/с1600-х/330г0пк.йпг
Подожди - пусть сперва доживёт до 40-ка, а потом будем говорить что она даёт, а что не даёт...и берут ли у неё...
да...
как бы фсё симпл было. пошёл к примеру...ну...едик - отбелил зубы или импланты вставил и сразу в нево фсе влюбились и щастье!
и такжи леди - фся такая...ну...никакая - а зубы белые и уважение от фсех.
ха
У едика, слава Богу, все свои, но чёрный чай много пёт и кофе...да, зубы желтоватые...
в магазинах на постерах. да. в реале - нет.
про фотошоп слышала?
fan_ta
04-16-2010, 03:20 PM
а ето водянова такая... неузнаваемая. мне её зубы тоже не нра. но вабще она нра.
http://www.lolitas.se/index.php/2010/04/16/steven-meisel-mark-rothko/
fan_ta
04-16-2010, 03:24 PM
bludy hell - moss 36 and her height - 5ft 6.5in !!!!
Умница
04-16-2010, 03:26 PM
а ето водянова такая... неузнаваемая. мне её зубы тоже не нра. но вабще она нра.
http://www.lolitas.se/index.php/2010/04/16/steven-meisel-mark-rothko/
Она красивая ей вапще можно без зубов. :rolleyes:
fan_ta
04-16-2010, 03:29 PM
фсе ушли к лолите
untamed
04-16-2010, 03:29 PM
Вообще, Эдик, не понимаю вашего немерения в открытии данной темы.
Захотелось чужие деньги в чужом кошельке посчитать?
Так именно оно и выглядит.
fan_ta
04-16-2010, 03:32 PM
Launch party, Paris, 08 Apr 2010
а ето водянова такая... неузнаваемая. мне её зубы тоже не нра. но вабще она нра.
хттп://щщщ.лолитас.се/индех.пхп/2010/04/16/стевен-меисел-марк-ротхко/
Ты тоже по девочкам? Я знал что у нас много общего...
fan_ta
04-16-2010, 03:36 PM
есть подозрения што наталья ожидает снова бебичку...
Вообще, Эдик, не понимаю вашего немерения в открытии данной темы.
Захотелось чужие деньги в чужом кошельке посчитать?
Так именно оно и выглядит.
Чужие деньги не считаю. Тема плавно перешла во флуд. Наверно все уже высказались...
есть подозрения што наталья ожидает снова бебичку...
Уверяю тебя что я тут не причём...
fan_ta
04-16-2010, 03:38 PM
аха
я как агулера - она в интервью сказала "мне нет инджёя на мужское тело смотреть а на женское...красивое - да!"
а она тоже замужем. агульера. а кто у неё муж? еврей какойта...да? а где она ваще? давно не слышала...
аха
я как агулера - она в интервью сказала "мне нет инджёя на мужское тело смотреть а на женское...красивое - да!"
а она тоже замужем. агульера. а кто у неё муж? еврей какойта...да? а где она ваще? давно не слышала...
Главное чтобы у неё всегда хватало красивых сумочек...
peterburger
04-16-2010, 03:47 PM
когда белые зубы, незнающие кариеса до 35-ти и пустая, как пробка голова, все-таки лучше, чем пробка+желтые зубы :rolleyes:
Не упрощай. У человека всё должно быть прекрасно - и зубы, и жоппа и сиське. ;) Одна голова как пробка недостаточно для полного щасьтя.
fan_ta
04-16-2010, 03:47 PM
Главное чтобы у неё всегда хватало красивых сумочек...
едик - ты нЕ понимаешь реалити. не в сумочках дело. ето жлобство и савок с востоком про ето шмузить ераунд.
а агулера - посмотри вики - чарити занимаеца. да.
как и все кто смарт и паблик. у тебя две девочки-тинс - да? уверена им пофик какой бренд трусиков у них и в фейсбуке не про тряпки они флудят.
едик - ты нЕ понимаешь реалити. не в сумочках дело. ето жлобство и савок с востоком про ето шмузить ераунд.
а агулера - посмотри вики - чарити занимаеца. да.
как и все кто смарт и паблик. у тебя две девочки-тинс - да? уверена им пофик какой бренд трусиков у них и в фейсбуке не про тряпки они флудят.
Не понял, но пиши ещё...
fan_ta
04-16-2010, 04:09 PM
Не понял, но пиши ещё...
я про дочек твоих.
ты общайся с ними даже если они делают вид што не хотят. все так делают.
я про дочек твоих.
ты общайся с ними даже если они делают вид што не хотят. все так делают.
Ты о чём? Я с ними почти каждый день - благо живём рядом. Я их обожаю и они мне отвечают взаимностью. У нас отличные отношения и я, по прежнему, "Зэ бест дэд ин зэ энтайрл уорлд."
fan_ta
04-16-2010, 04:33 PM
рада за тебя. но не верю. папа после 12 лет не нужен практически а теоритически только для денег.
как ты можешь быть с ними если ты фсегда тут про "сисечки-писечки" флудишь?
а жена тебя взад не взяла?
dream fairy
04-16-2010, 04:46 PM
люди.. а кто эта Фан-та?
это ж просто.. как мурка 1969... :rolleyes:
fan_ta
04-16-2010, 04:50 PM
люди.. а кто эта Фан-та?
это ж просто.. как мурка 1969... :роллеыес:
а где мурка1969?
абидела ты меня. да. как я могу быть на мурку похожа если я нинакаво не похожа и ваще...юникальная...и скромная.
рада за тебя. но не верю. папа после 12 лет не нужен практически а теоритически только для денег.
как ты можешь быть с ними если ты фсегда тут про "сисечки-писечки" флудишь?
а жена тебя взад не взяла?
вообще-то топик не про это...
Screw101
04-16-2010, 05:12 PM
люди.. а кто эта Фан-та?
это ж просто.. как мурка 1969... :роллеыес:
Ничего общего. То есть вообще. That would an insult to Fan-ta.
Screw101
04-16-2010, 05:14 PM
а где мурка1969?
абидела ты меня. да. как я могу быть на мурку похожа если я нинакаво не похожа и ваще...юникальная...и скромная.
Мурка1969-сАвок. То есть абсолютно. You can take the girl out of Sovok, you know...:wink1:
fan_ta
04-16-2010, 05:14 PM
согласна. забыли. мы филм смотрим - итальянец. зависает но интересный. тачин
http://my-hit.ru/film/7131/online
Screw101
04-16-2010, 05:16 PM
А может быть, я не прав? Здесь чего-то много Мурок развелось. Вообще-то, нет. Мурка1969-не совок. Это КошкаМурка-вот та полный сАвок. :grum:
My apologies to Murka1969.:34:
согласна. забыли. мы филм смотрим - итальянец. зависает но интересный. тачин
хттп://мы-хит.ру/филм/7131/онлине
Фанта, ты бы, сука, хоть предупреждала...я расплакался...смотреть не могу больше...
Alex5448
04-16-2010, 05:47 PM
А может быть, я не прав? Здесь чего-то много Мурок развелось. Вообще-то, нет. Мурка1969-не совок. Это КошкаМурка-вот та полный сАвок. :grum:
My apologies to Murka1969.:34:
Кошка Мурка нормальная интеллигентная женщина. Не трожь:34:
Манюня
04-16-2010, 05:48 PM
Вот объясните мне, почему за Биркин очередь ????????????да нету, никакой очереди
на тырнете
вон в том магазине где я линк ставила
ани канечно не authorized dealers
но и не фейкнутые, за 190К то
продают
Манюня
04-16-2010, 05:51 PM
Вы меня уговорите и я куплю таки сумку Хермес... :8:
второй день уговариваете... :lol:а че
я вот сегодня наконец новый кашелек купила
наверно это тема сподвинула
а то сумки - науровне, а кошелек - десятилетней давности
пусть Прада, но всё таки
так что я теперь с новым кошельком
спасибо Эдику
Кошка Мурка
04-16-2010, 05:54 PM
А может быть, я не прав? Здесь чего-то много Мурок развелось. Вообще-то, нет. Мурка1969-не совок. Это КошкаМурка-вот та полный сАвок. :grum:
My apologies to Murka1969.:34: - о, хорошо, что я это увидела. Собственно, хотелось глянуть на мнение Алекса о "дорогих вещах" (последним его пост в поиске новых увидела). А это уже попутно.
Что так разбередило-то, что такой крик души вдруг прорвался? Чем я тебя, старче, так разобидела? :kos:
Сиамчик
04-16-2010, 06:11 PM
Посмотрим как вы будете выглядеть в 63. Вот чует моя печёнка, что не очень привлекательно...
ну не так точно :shura:
nyccard
04-16-2010, 06:38 PM
да нету, никакой очереди
на тырнете
вон в том магазине где я линк ставила
ани канечно не аутхоризед деалерс
но и не фейкнутые, за 190К то
продают
Такие сумки покупают в родных магазинах и нигде более.