PDA

View Full Version : Деффки - контролерши....



Pages : 1 [2]

Cherry29
04-18-2010, 01:03 PM
опять противоречие

забота и доверие - не могут быть ясными, так как это чувства\ что есть всегда смутно
а если ясность - то это как раз и есть контроль

поздравляю - вы контролка

А чё Чикага обзЫваеца.. [:rolleyes:]

И ничё я не контрoлка..

Чикага
04-18-2010, 01:07 PM
А чё Чикага обзЫваеца.. [:rolleyes:]

И ничё я не контрoлка..

я не обывался, я делал логические выводы из приведенных заявлений.
логика она шутить не любит - бац и в... спину

Glafira
04-18-2010, 01:09 PM
я не обывался, я делал логические выводы из приведенных заявлений.
логика она шутить не любит - бац и в... спину

тыща с лишним постов, а в лицо не знаем - непорядок :9:

Чикага
04-18-2010, 01:15 PM
тыща с лишним постов, а в лицо не знаем - непорядок :9:

какие вы МАТЕРЬялистки - я тут душу раскрываю, а вам паспорт и чековую книжку подавай... стыдно господа женщины, стыдно!!!

Glafira
04-18-2010, 01:22 PM
какие вы МАТЕРЬялистки - я тут душу раскрываю, а вам паспорт и чековую книжку подавай... стыдно господа женщины, стыдно!!!

как раз паспорт и чековая книжка тут нафиг не нужны
морду лица предьявите, плиз

Mayhem05
04-18-2010, 01:29 PM
все, бойкот ему. пока пикчу не покажет - не говорите с ним:grum:

Чикага
04-18-2010, 01:31 PM
как раз паспорт и чековая книжка тут нафиг не нужны
морду лица предьявите, плиз

вот паспорт и есть!

сейчас рассорюсь со всеми.
ФОТЫ не будет.
объяснял причину сто раз уже
- кого это сильно смущает, ставите меня в игнор, не обижусь.
(вру, обижусь)

Cherry29
04-18-2010, 01:32 PM
Девочки ну вЫ чё? щяз Чикага спугнёте.. :crazy:

Монашка
04-18-2010, 01:33 PM
Ну не знаю,ну когда забота-это мне нравится..
а контроль-нет..
такое оСчучение что в семье есть проблемЫ..27:
таакая тооонкая черта между заботой и контролем..
легко переступить..
если бы меня муж контролировал,
я бы наверно уже давно сбежала от него..[:rolleyes:]:priv: exactly :)

Mayhem05
04-18-2010, 01:34 PM
вот паспорт и есть!

сейчас рассорюсь со всеми.
ФОТЫ не будет.
объяснял причину сто раз уже
- кого это сильно смущает, ставите меня в игнор, не обижусь.
(вру, обижусь)

мы шутим, не обижайся:wink1::kiss:

Кошка Мурка
04-18-2010, 01:34 PM
вот паспорт и есть!

сейчас рассорюсь со всеми.
ФОТЫ не будет.
объяснял причину сто раз уже
- кого это сильно смущает, ставите меня в игнор, не обижусь.
(вру, обижусь) - Чикага, фоту можно мне в личку послать (я лицо незаинтересованное), я девочкам только скажу, девочка ты или наоборот. :rolleyes:

Монашка
04-18-2010, 01:35 PM
Манаха, ты была права - это точно тетка: фотки не показывает, про возраст не рассказывает...Зуб даю...айм телинг йа :nrt:

Sarochka
04-18-2010, 01:35 PM
мне тоже всегда приятно, когда мужчина контролирует...Когда нет, то безразличием отдает все таки...

люблю когда заботаытся и принимают участие, но когда контролируют - бесит до невозможности

Rodent
04-18-2010, 01:36 PM
вот паспорт и есть!

сейчас рассорюсь со всеми.
ФОТЫ не будет.
объяснял причину сто раз уже
- кого это сильно смущает, ставите меня в игнор, не обижусь.
(вру, обижусь)

причина твоя не канает, ай эм сорри за мой французский.

Glafira
04-18-2010, 01:37 PM
айм телинг йа :нрт:

ну кто бы себе взял ник - Чикага? ;)
Чикаг или уж на худой конец Чикаго :lol:

Mayhem05
04-18-2010, 01:37 PM
люблю когда заботаытся и принимают участие, но когда контролируют - бесит до невозможности

так и должно быть..все люди разные.
Что для одного - хорошо, для другого - смерть:lol:

Rodent
04-18-2010, 01:38 PM
ну кто бы себе взял ник - Чикага? ;)
Чикаг или уж на худой конец Чикаго :lol:

:hmm:
не то чтобы это было сильно нелогично.../покосилась на собсную вывеску.../

Glafira
04-18-2010, 01:38 PM
причина твоя не канает, ай эм сорри за мой французский.

Родька, слюнявь карандаш - записывай - скрытный, подозрительный...

Sarochka
04-18-2010, 01:39 PM
так и должно быть..все люди разные.
Что для одного - хорошо, для другого - смерть[:lol:]

брак - смерть :lol:

Rodent
04-18-2010, 01:40 PM
Родька, слюнявь карандаш - записывай - скрытный, подозрительный...

Да чего записывать? Он уже мне сказал - смело могу вычеркивать :lol:

Монашка
04-18-2010, 01:41 PM
эта точно Бандитка над нами шутит [:kos:]

Чикага
04-18-2010, 01:41 PM
айм телинг йа :nrt:

вообще было бы круто конечно, но ни сном ни духом - сорри...

Mayhem05
04-18-2010, 01:43 PM
брак - смерть :lol:

никто пока не умер...все живы:34:

Кошка Мурка
04-18-2010, 01:44 PM
брак - смерть :lol: - а развод, видимо, восстание из царства мёртвых. :kos:

Чикага
04-18-2010, 01:44 PM
Да чего записывать? Он уже мне сказал - смело могу вычеркивать :lol:

то записывай, то вычеркивай - какие вы все таки непостоянные!
похоже в ваших рядах не так уж и много женщин! а????

Rodent
04-18-2010, 01:46 PM
то записывай, то вычеркивай - какие вы все таки непостоянные!
похоже в ваших рядах не так уж и много женщин! а????

каеш...Мужики мы тут все, просто дурку валяем,...над новенкими подшучиваем /почесала яйца/

Чикага
04-18-2010, 01:48 PM
каеш...Мужики мы тут все, просто дурку валяем,...над новенкими подшучиваем /почесала яйца/

нет белка, я тебя точно застрелю...
(чтоб никому не досталась)

berkut76
04-18-2010, 01:50 PM
нет белка, я тебя точно застрелю...
(чтоб никому не досталась)

Ты ж ею несколько страницами ранее женитьса звал. А сейчас в расхпд пустить хочешь, Oтелло ты наш.

Rodent
04-18-2010, 01:50 PM
нет белка, я тебя точно застрелю...
(чтоб никому не досталась)

Так не доставайся же ты никому! ...БАБАХ! /хлопается на пол/
Шкурку не попорти тока /приоткрыв один глаз/

Cherry29
04-18-2010, 01:51 PM
Ты ж ею несколько страницами ранее женитьса звал. А сейчас в расхпд пустить хочешь, Oтелло ты наш.

:8:

Glafira
04-18-2010, 01:51 PM
белка жжёт :8:

Rodent
04-18-2010, 01:54 PM
белка жжёт :8:

/встала, отряхивается.../
Не, ну ты видиш, как выделываться приходится, штоб на тебе внимание обратили?... А возраст то уже не тот.../скрипнула коленями.../
выйду я лучче за беркута замуж и не буду себе голову морочить...

Кошка Мурка
04-18-2010, 01:54 PM
нет белка, я тебя точно застрелю...
(чтоб никому не досталась) - эх, Чикага. Ты помнишь, кто эти бессмертные слова произнёс-то? Чел, который на званый обед в честь невесты купил вина с переклеенными этикетками... :kos:

Чикага
04-18-2010, 01:55 PM
белка жжёт :8:

может лучше в клетку?
"ласт чанс... белка"(с)

Rodent
04-18-2010, 01:56 PM
может лучше в клетку?
"ласт чанс... белка"(с)

ой вот тока не надо мене пугать...Пуганая уже...

Чикага
04-18-2010, 01:57 PM
- эх, Чикага. Ты помнишь, кто эти бессмертные слова произнёс-то? Чел, который на званый обед в честь невесты купил вина с переклеенными этикетками... :kos:

не помню
я от души сказал - достала она меня - и уродится же такое!))))

Rodent
04-18-2010, 01:58 PM
не помню
я от души сказал - достала она меня - и уродится же такое!))))

Ай эм сорри! /ушла, громко ляпнув дверью/

Чикага
04-18-2010, 02:00 PM
Ай эм сорри! /ушла, громко ляпнув дверью/

белка! вернись! я все прощу!!! (но не беркута)
\1.2.3.4.5.6....

berkut76
04-18-2010, 02:00 PM
/встала, отряхивается.../
Не, ну ты видиш, как выделываться приходится, штоб на тебе внимание обратили?... А возраст то уже не тот.../скрипнула коленями.../
выйду я лучче за беркута замуж и не буду себе голову морочить...

au contraire my furry little friend. как я тебя с семьёй познакомлю, голова у тебя просто отлетит.

Чикага
04-18-2010, 02:01 PM
au contraire my furry little friend. как я тебя с семьёй познакомлю, голова у тебя просто отлетит.

это была завуалированная форма сюасайда

berkut76
04-18-2010, 02:02 PM
белка! вернись! я все прощу!!! (но не беркута)
\1.2.3.4.5.6....

А я то причём? Стоял себе в сторонке покуривал, а ты сам белку в моём напрвалении отправил.

Rodent
04-18-2010, 02:03 PM
au contraire my furry little friend. как я тебя с семьёй познакомлю, голова у тебя просто отлетит.

Is your last name Adams?

Ладно, отбой тревоги ... не надо так скоропостижно придумыват отмазки - тетя шутит, никто никуда не ползет...

Кошка Мурка
04-18-2010, 02:06 PM
не помню
я от души сказал - достала она меня - и уродится же такое!)))) - Островского почитай, "Бесприданницу". Юлий Капитоныч Карандышев. Честный, но бедный. Всё бы ничего, да хотел казаться если не богатым, то способным погулять с шиком. Ну вот и закупил типа "Агдам" с наклейками "Бордо"... :smoke:

Чикага
04-18-2010, 02:06 PM
Is your last name Adams?

Ладно, отбой тревоги ... не надо так скоропостижно придумыват отмазки - тетя шутит, никто никуда не ползет...

спасибо родная... за беркута

Чикага
04-18-2010, 02:08 PM
- Островского почитай, "Бесприданницу". Юлий Капитоныч Карандышев. Честный, но бедный. Всё бы ничего, да хотел казаться если не богатым, то способным погулять с шиком. Ну вот и закупил типа "Агдам" с наклейками "Бордо"... :smoke:

я так и подумал что островский. невнимательно читал - не легла душа как то с самого начала...

Кошка Мурка
04-18-2010, 02:10 PM
я так и подумал что островский. невнимательно читал - не легла душа как то с самого начала... - и "Жестокий романс" Рязанова не смотрел? :confused:

Cherry29
04-18-2010, 02:13 PM
- Островского почитай, "Бесприданницу". Юлий Капитоныч Карандышев. Честный, но бедный. Всё бы ничего, да хотел казаться если не богатым, то способным погулять с шиком. Ну вот и закупил типа "Агдам" с наклейками "Бордо"... :смоке:

БеднЫй Карандышев...
осмеян и унижен
с бесчеловечнOй жестокостью :rolleyes:

Чикага
04-18-2010, 02:15 PM
- и "Жестокий романс" Рязанова не смотрел? :confused:

помню был эффект - не островский, то уже рязанов
(очень смутно)

Кошка Мурка
04-18-2010, 02:59 PM
БеднЫй Карандышев...
осмеян и унижен
с бесчеловечнOй жестокостью :rolleyes: - согласна, но с купчишек чего взять. Вот если бы Лариса повела себя иначе... она, впрочем, влюблена была без памяти, я её понимаю. Но так унижать человека даже нелюбимого я бы не стала...

Cherry29
04-18-2010, 05:57 PM
- согласна, но с купчишек чего взять. Вот если бы Лариса повела себя иначе... она, впрочем, влюблена была без памяти, я её понимаю. Но так унижать человека даже нелюбимого я бы не стала...

А что Лариса?
она не виновата,она искренне старалась
полюбить КарандЫшева..
из-за мелкого самолюбия
он не пощадил ее гордости..
глюпЫй,несчастнЫй..
над которым в циничном обществе
все издевались и смеялись...

Mayhem05
04-18-2010, 06:03 PM
ужасы какие то..головы отлетают...:rolleyes:

Чикага
04-18-2010, 06:32 PM
ужасы какие то..головы отлетают...:rolleyes:

страсти по контролю

Cherry29
04-18-2010, 06:33 PM
ужасы какие то..головы отлетают...:роллеыес:

КрЫшу сносит..:rolleyes:

Милька
04-18-2010, 06:58 PM
вы еще о контроль фриках?

Rodent
04-18-2010, 07:00 PM
вы еще о контроль фриках?

так по теме, вроде...в кои-то веки...

berkut76
04-18-2010, 07:18 PM
вы еще о контроль фриках?

Вот где эта грань, где зканчиваютьса нормальные человеческие отношения и начинаютьса "контроллёры"?

Rodent
04-18-2010, 07:25 PM
Вот где эта грань, где зканчиваютьса нормальные человеческие отношения и начинаютьса "контроллёры"?

у каждого своя.
Кого-то звонки раздражают, кто-то их отсутствие принимает за равнодушие...

Чикага
04-18-2010, 07:34 PM
Вот где эта грань, где зканчиваютьса нормальные человеческие отношения и начинаютьса "контроллёры"?

ты еще спроси где любовь, а где нет.
\народ в очереди стоит уже не одно тысячелетие...

berkut76
04-18-2010, 07:35 PM
у каждого своя.
Кого-то звонки раздражают, кто-то их отсутствие принимает за равнодушие...

Меня раздражают звонки в рабочее время, потому что меня на много легче "найти" через е-mail, and it's not intrusive.

Rodent
04-18-2010, 07:44 PM
Меня раздражают звонки в рабочее время, потому что меня на много легче "найти" через е-mail, and it's not intrusive.

Так это...Барышень своих инструктируй.

berkut76
04-18-2010, 07:56 PM
Так это...Барышень своих инструктируй.

бесполезно. Ещё одна проблемка, что мне мать любит названивать. Не дай бог, я назову её именем "девушки", сразу дознания начинаютьса.

Rodent
04-18-2010, 08:01 PM
бесполезно. Ещё одна проблемка, что мне мать любит названивать. Не дай бог, я назову её именем "девушки", сразу дознания начинаютьса.

ой, мущина, ви мене пугаете...
Не отвеай на телефон ваще, если занят. Будет что-то сверхсрочное - оставят мессадж. пириод.

Милька
04-18-2010, 08:08 PM
Вот где эта грань, где зканчиваютьса нормальные человеческие отношения и начинаютьса "контроллёры"?

что значит нормальные человеческие отношения?
нормальный для двоих. и все

berkut76
04-18-2010, 09:35 PM
ой, мущина, ви мене пугаете...
Не отвеай на телефон ваще, если занят. Будет что-то сверхсрочное - оставят мессадж. пириод.

оставят мессадж. пириод

не ответишь обидятьса. Не ответишь на voice mail, расстерльная статья.

Rodent
04-18-2010, 09:40 PM
оставят мессадж. пириод

не ответишь обидятьса. Не ответишь на voice mail, расстерльная статья.

ну так ответишь...Когда освободишься...

berkut76
04-18-2010, 09:46 PM
ну так ответишь...Когда освободишься...

Если бы всё было так просто. Те из моих друганов, кто ещё женаты отвечают на телефон безропотно. Customer is being put on hold пока решаетьса какую еду купить собаке. Я уже подзабыл как с "русскими", но Американки просто смертельно обижаютьса если на ответить на звонок или не вернуть message в течении часа. Дешевле ответить на звонок, чем не ответить.

Чикага
04-18-2010, 10:04 PM
Если бы всё было так просто. Те из моих друганов, кто ещё женаты отвечают на телефон безропотно. Customer is being put on hold пока решаетьса какую еду купить собаке. Я уже подзабыл как с "русскими", но Американки просто смертельно обижаютьса если на ответить на звонок или не вернуть message в течении часа. Дешевле ответить на звонок, чем не ответить.

убийственннннннннно!

Cherry29
04-18-2010, 10:36 PM
оставят мессадж. пириод

не ответишь обидятьса. Не ответишь на воице маил, расстерльная статья.

А по каким причинам например
и как долго ты не мог ответить?
день?два?неделю?
лень?она тебе неинтересна?поэтому ты не отвечаешь..

Cherry29
04-18-2010, 10:38 PM
убийственннннннннно!

Беркут у нас оказца пуганнЫй :8:

Rodent
04-18-2010, 10:39 PM
А по каким причинам например
и как долго ты не мог ответить?
день?два?неделю?
лень?она тебе неинтересна?поэтому ты не отвечаешь..

работал он.
я так понимаю, что если он в течение 10 минут не отзвонится - расстрел.

Cherry29
04-18-2010, 10:40 PM
работал он.
я так понимаю, что если он в течение 10 минут не отзвонится - расстрел.

О, как надо..
что б не повадно бЫло..:crz:

Чикага
04-18-2010, 10:51 PM
О, как надо..
что б не повадно бЫло..:crz:

от ведь какие вы.
нет что подбодрить парня, а вы туда же! эээХ!

Милька
04-18-2010, 10:52 PM
а чо такова. они типо его любят
хотят быть с ним всегда на связи. страдают без него.
жЫть не могут

Rodent
04-18-2010, 10:53 PM
от ведь какие вы.
нет что подбодрить парня, а вы туда же! эээХ!

чего его бодрить? Он с завидным постоянством выбирает себе однотипных девок с одинаковой моделью поведения...Они предсказуемы, ему с ними комфортно- он привык.
все хэппи...

Чикага
04-18-2010, 11:02 PM
а чо такова. они типо его любят
хотят быть с ним всегда на связи. страдают без него.
жЫть не могут

а расстрел? это тоже от любви?

Чикага
04-18-2010, 11:02 PM
чего его бодрить? Он с завидным постоянством выбирает себе однотипных девок с одинаковой моделью поведения...Они предсказуемы, ему с ними комфортно- он привык.
все хэппи...

ну вам виднее...

Милька
04-18-2010, 11:03 PM
Чикага
там от птеродактеля что то осталось?

Rodent
04-18-2010, 11:03 PM
ну вам виднее...

мы на вы?

нам не виднее, это то, что он сам рассказывает.

Милька
04-18-2010, 11:03 PM
а расстрел? это тоже от любви?

пфф. а то
равнодушие толька не от любви

Чикага
04-18-2010, 11:05 PM
Чикага
там от птеродактеля что то осталось?
нет. пост сегодня. не ходил на охоту - галаПарад заканчивал!

Чикага
04-18-2010, 11:08 PM
мы на вы?

нам не виднее, это то, что он сам рассказывает.

я тебя с черри и букой объединил (ониж не коты)
то что он говорит это звон - вы тут командой когда данные обработаете, тогда да, это уже факт!

berkut76
04-18-2010, 11:30 PM
от ведь какие вы.
нет что подбодрить парня, а вы туда же! эээХ!

Чикага, но зачем меня подбадривать? А ты внимательно читай Родю, белка дело говорит.

Чикага
04-18-2010, 11:35 PM
Чикага, но зачем меня подбадривать? А ты внимательно читай Родю, белка дело говорит.

а чо не надо? ну ладно, не буду!
белка да, белка смарт-белкин

Rodent
04-18-2010, 11:35 PM
а чо не надо? ну ладно, не буду!
белка да, белка смарт-белкин

Ты подпись мою читал? /тычит пальцом/
Читай внимательно.

Чикага
04-18-2010, 11:48 PM
Ты подпись мою читал? /тычит пальцом/
Читай внимательно.

я писаному не верю, пока на зуб не попробую...

Cherry29
04-19-2010, 12:02 AM
я тебя с черри и букой объединил (ониж не коты)
то что он говорит это звон - вы тут командой когда данные обработаете, тогда да, это уже факт!

А чё ты меня и Буку с маленькой буквЫ?:rolleyes:

Cherry29
04-19-2010, 12:03 AM
а расстрел? это тоже от любви?

От ревности!:crz:

Милька
04-19-2010, 12:26 AM
А чё ты меня и Буку с маленькой буквЫ?:rolleyes:
Не покормил и написал с маленькой буквы

(не то, что бы меня буква волновала.. кормешка поважнее будет)

Монашка
04-19-2010, 08:00 AM
ой, мущина, ви мене пугаете...
Не отвеай на телефон ваще, если занят. Будет что-то сверхсрочное - оставят мессадж. пириод.это если люди с пониманием...

КошЫчка
04-19-2010, 08:45 AM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :тонгуе:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

я не контрол фрик.. в частности потому что мне на всех кроме меня наплевать :evillaugh

CAPRI
04-19-2010, 09:11 AM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

А по моим впечатлениям, мужчины очень не против "быть под контролем". В умеренных дозах.
И очень удивляются, когда такого контроля нет.

anna salinas
04-19-2010, 09:34 AM
А по моим впечатлениям, мужчины очень не против "быть под контролем". В умеренных дозах.
И очень удивляются, когда такого контроля нет.


Капря, а тебе нра когда тебя контролируют?

Чикага
04-19-2010, 09:34 AM
А чё ты меня и Буку с маленькой буквЫ?:rolleyes:

я с большой буквы только плохих пишу - написать?

CAPRI
04-19-2010, 09:47 AM
Капря, а тебе нра когда тебя контролируют?

Нет! А тебе?

anna salinas
04-19-2010, 09:55 AM
Нет! А тебе?

Нет. Я умею подчиняться, хм, люблю даже, но вот когда меня постоянно пытают: где была -отчет поминутный, кто звонил, почему номер парйват, зачем, что сказали, ето платье слишком короткое, не крась глаза, тебе не надо работать, занимайся домом, кому ты пишешь сообщение и, конечно же, коронная фраза - я тебе запрещаю... Я убегаю, без оглядки и сожаления.

CAPRI
04-19-2010, 09:56 AM
Нет. Я умею подчиняться, хм, люблю даже, но вот когда меня постоянно пытают: где была -отчет поминутный, кто звонил, почему номер парйват, зачем, что сказали, ето платье слишком короткое, не крась глаза, тебе не надо работать, занимайся домом, кому ты пишешь сообщение и, конечно же, коронная фраза - я тебе запрещаю... Я убегаю, без оглядки и сожаления.

Сумку не проверяет?

anna salinas
04-19-2010, 09:59 AM
Сумку не проверяет?

Не знаю, телефон и комп - да. Но об этом надо говорить в прошедшем времени.

CAPRI
04-19-2010, 10:01 AM
Не знаю, телефон и комп - да. Но об этом надо говорить в прошедшем времени.

Понятно. :)

Чикага
04-19-2010, 10:02 AM
Нет. Я умею подчиняться, хм, люблю даже, но вот когда меня постоянно пытают: где была -отчет поминутный, кто звонил, почему номер парйват, зачем, что сказали, ето платье слишком короткое, не крась глаза, тебе не надо работать, занимайся домом, кому ты пишешь сообщение и, конечно же, коронная фраза - я тебе запрещаю... Я убегаю, без оглядки и сожаления.

сочувствую. я даже не знал что такие еще проживают на этой планете.

Cherry29
04-19-2010, 10:07 AM
я с большой буквы только плохих пишу - написать?

ЗубЫ не загAваривай..
не уважаешь,так и скажи..:rolleyes:

Mayhem05
04-19-2010, 10:12 AM
Нет. Я умею подчиняться, хм, люблю даже, но вот когда меня постоянно пытают: где была -отчет поминутный, кто звонил, почему номер парйват, зачем, что сказали, ето платье слишком короткое, не крась глаза, тебе не надо работать, занимайся домом, кому ты пишешь сообщение и, конечно же, коронная фраза - я тебе запрещаю... Я убегаю, без оглядки и сожаления.

это уже клиника...:rolleyes:

Монашка
04-19-2010, 10:12 AM
ЗубЫ не загАваривай..
не уважаешь,так и скажи..[:rolleyes:]Черя!
я тебя уважаю!
а ты меня? :hmm:
\\отвечать быстро и не задумываться!

Cherry29
04-19-2010, 10:14 AM
Черя!
я тебя уважаю!
а ты меня? [ :hmm:]
\\отвечать быстро и не задумываться!

Да!
и даже больше!:17:

Чикага
04-19-2010, 10:15 AM
ЗубЫ не загAваривай..
не уважаешь,так и скажи..:rolleyes:

я тя уважаю, но пить не буду(с)!!!!

Радригес
04-19-2010, 10:16 AM
Нет. Я умею подчиняться, хм, люблю даже, но вот когда меня постоянно пытают: где была -отчет поминутный, кто звонил, почему номер парйват...
Прайвет номера не нужно рвать. На то они и прайвет.

Чикага
04-19-2010, 10:16 AM
Да!
и даже больше!:17:

взятка?

Cherry29
04-19-2010, 10:21 AM
я тя уважаю, но пить не буду(с)!!!!

Даже на бруденшAфт? :rolleyes:

Чикага
04-19-2010, 10:28 AM
Даже на бруденшAфт? :rolleyes:

НАЛИВАЙ

Cherry29
04-19-2010, 10:30 AM
НАЛИВАЙ

Чё сразу наливай..
я ж так просто спрАсила.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Чикага
04-19-2010, 10:32 AM
Чё сразу наливай..
я ж так просто спрАсила.. http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

обломов

Mayhem05
04-19-2010, 10:34 AM
че вы тут делаете?:xyxwave:
(убежала от злых бабищ из фото)

CAPRI
04-19-2010, 10:36 AM
че вы тут делаете?:xyxwave:
(убежала от злых бабищ из фото)

А что они тебе сделали?

Mayhem05
04-19-2010, 10:38 AM
А что они тебе сделали?

мне ничего:)
обсуждают Сарин БАн...

Чикага
04-19-2010, 10:39 AM
че вы тут делаете?:xyxwave:
(убежала от злых бабищ из фото)

мы тут пьем на бразершафт!

CAPRI
04-19-2010, 10:40 AM
мне ничего:)
обсуждают Сарин БАн...

И что, бурно обсуждают?

Cherry29
04-19-2010, 10:40 AM
обломов

А чё Чикага обзЫваеца..[:rolleyes:]


а ты прям сразу НАЛИВАЙ!
наливайка!:crz:

Mayhem05
04-19-2010, 10:47 AM
А что они тебе сделали?

аха:10:
Родент меня уже забанить тоже предлогает:grum:

(чoкнулись совсем уже на форуме:))

CAPRI
04-19-2010, 10:50 AM
аха:10:
Родент меня уже забанить тоже предлогает:grum:

(чoкнулись совсем уже на форуме:))

А тебя за что???

Mayhem05
04-19-2010, 11:01 AM
А тебя за что???

ай, незнаю...делать людям нечего совсем.

CAPRI
04-19-2010, 11:04 AM
ай, незнаю...делать людям нечего совсем.

Проблема...

Rodent
04-19-2010, 11:27 AM
аха:10:
Родент меня уже забанить тоже предлогает:грум:

(чокнулись совсем уже на форуме:))

Не 3.14здите, мадам...Я просто пытаюсь понять, почему сочли, что Сара больше виновата, чем ты.

Чикага
04-19-2010, 11:32 AM
Не 3.14здите, мадам...Я просто пытаюсь понять, почему сочли, что Сара больше виновата, чем ты.

вот я еще вчерась предсказывал кат-файт, а мне никто не верил...
оно в воздухе летало - напряженка...

edik
04-19-2010, 11:35 AM
ЧЕ ЗАЙЦЫ ДЕЛАЮТ?
ну я вам щас всем покажууууу!

зайци на шару ездят...

Rodent
04-19-2010, 11:37 AM
вот я еще вчерась предсказывал кат-файт, а мне никто не верил...
оно в воздухе летало - напряженка...

рилэкс, я ж сакзала - кина не будет.

Чикага
04-19-2010, 11:47 AM
рилэкс, я ж сакзала - кина не будет.

не катит, я уже все видел \читал в фотах...
ну должу я вам.., мужикам до вас далекоооооооооо...

Милька
04-19-2010, 11:49 AM
во всех темах теперь ЭТО? :8:


я тут птеродактеля жду

Rodent
04-19-2010, 11:51 AM
не катит, я уже все видел \читал в фотах...
ну должу я вам.., мужикам до вас далекоооооооооо...

не надо обобщать...

Чикага
04-19-2010, 11:52 AM
во всех темах теперь ЭТО? :8:


я тут птеродактеля жду

не летная погода...
у нас в меню сегодня буйволятина, рёбрыжки... во рту тают!

edik
04-19-2010, 11:53 AM
А по моим впечатлениям, мужчины очень не против "быть под контролем". В умеренных дозах.
И очень удивляются, когда такого контроля нет.

Это про меня...выделенное очень важно...

Чикага
04-19-2010, 11:53 AM
не надо обобщать...

оБАБщать?
нееее, я сугубо индивидуальные черты рассматривал...

Rodent
04-19-2010, 11:56 AM
оБАБщать?
нееее, я сугубо индивидуальные черты рассматривал...

Ты рассматривать, каеш, можешь всё что угодно, но с высоты своего небольшого здесь стажa ты ни фига не увидишь многолетние отношения и старые конфликты участвующих персонажей. Поэтому не торопись-пись-пись с выводами...

Чикага
04-19-2010, 12:00 PM
Ты рассматривать, каеш, можешь всё что угодно, но с высоты своего небольшого здесь стажa ты ни фига не увидишь многолетние отношения и старые конфликты участвующих персонажей. Поэтому не торопись-пись-пись с выводами...

я не вывожу, я добавляю характерные мазки в портреты действующих лиц

Rodent
04-19-2010, 12:02 PM
я не вывожу, я добавляю характерные мазки в портреты действующих лиц

Ну и куда ты дальше с этими портретами?

CAPRI
04-19-2010, 12:04 PM
Ну и куда ты дальше с этими портретами?

На вернисаж.

Милька
04-19-2010, 12:06 PM
не летная погода...
у нас в меню сегодня буйволятина, рёбрыжки... во рту тают!

мсяо животных не ем. толька птичку
/топнула ногой/

Чикага
04-19-2010, 12:06 PM
Ну и куда ты дальше с этими портретами?

продам всем разведкам сразу!

Чикага
04-19-2010, 12:09 PM
мсяо животных не ем. толька птичку
/топнула ногой/

\ворчит достовая лук и стрелы
так птиц это тот же буйвол, ток с крылами... и маленикий

Rodent
04-19-2010, 12:09 PM
продам всем разведкам сразу!

Так ты опоздал...Нас тут за стока лет уже кому тока втюхать не путались - не берут.

Чикага
04-19-2010, 12:10 PM
На вернисаж.

пробовал.., не взяли
жди халовина говорят

Чикага
04-19-2010, 12:12 PM
Так ты опоздал...Нас тут за стока лет уже кому тока втюхать не путались - не берут.

\почти дубль.
не тем соусом поливали...

Rodent
04-19-2010, 12:14 PM
\почти дубль.
не тем соусом поливали...

озолотиться за наш счет планируешь или так - чиса из любви к искусству?

Dova
04-19-2010, 12:14 PM
жениться он хочет ... :lol:

Чикага
04-19-2010, 12:15 PM
озолотиться за наш счет планируешь или так - чиса из любви к искусству?

куд би боф

Чикага
04-19-2010, 12:16 PM
жениться он хочет ... :lol:

я только разженился
дайте вздохнуть немного

peterburger
04-19-2010, 01:24 PM
Деффки, считаете вы себя в отношениях с противоположным полом контрол-фрикс?

Скока я ни общался, в основной массе деффки мне казались контролершами...

Конечно, были приятные исключения... Но... в большинстве случаев, акты ненавязчивого контроля явно наблюдались... Причем, при вопросе в лоб ответ был, что, якобы, я не так понял... :tongue:

А ну, деффки, быстренько признавайтесь, зачем вам это нужно?

Надо было не "вопрос в лоб", а без вопроса. ;)

anna salinas
04-19-2010, 01:33 PM
Прайвет номера не нужно рвать. На то они и прайвет.

Любовников хорошо записывать в телефонной книжке под именем private number.

Rysya
04-19-2010, 01:34 PM
Любовников хорошо записывать в телефонной книжке под именем private number.

out of area

Cherry29
04-19-2010, 09:50 PM
я только разженился
дайте вздохнуть немного

Ещё чего..
не будет тебе отдЫха..
влюбишься,и женишься..
как миленький :8:

berkut76
04-19-2010, 09:52 PM
Ещё чего..
не будет тебе отдЫха..
влюбишься,и женишься..
как миленький :8:

Ну влюбишься, это я ещё согласен, но про "женишься" в сценарии ничего не написано.

Чикага
04-19-2010, 09:53 PM
Ещё чего..
не будет тебе отдЫха..
влюбишься,и женишься..
как миленький :8:

отпуск хочу...

berkut76
04-19-2010, 09:55 PM
отпуск хочу...

Заведи полную противоположность своей бывшей жены. Будем тебе и отпуск. Хотя Родя насчёт меня была права, у менаы завидное постоянство в выборе.

Cherry29
04-19-2010, 09:57 PM
отпуск хочу...

ясно)

Cherry29
04-19-2010, 09:58 PM
Ну влюбишься, это я ещё согласен, но про "женишься" в сценарии ничего не написано.

Да лан,не бойся..
ничеё там страшного нет..:nail:

Чикага
04-19-2010, 11:01 PM
Заведи полную противоположность своей бывшей жены. Будем тебе и отпуск.

так я ж тебе и предлагал по толстухам ударить...

Чикага
04-19-2010, 11:03 PM
Да лан,не бойся..
ничеё там страшного нет..:nail:

смотря какой сценарий
если триллер или зомби там....

berkut76
04-19-2010, 11:29 PM
так я ж тебе и предлагал по толстухам ударить...

Ты мои фотки видел? Какие к бениной матери толстухи? Я ж лишусь тазо бедренного сустава во время reverse cowgirl.

Чикага
04-19-2010, 11:35 PM
Ты мои фотки видел? Какие к бениной матери толстухи? Я ж лишусь тазо бедренного сустава во время reverse cowgirl.

да ты не паникуй... мы аккуратно...

berkut76
04-19-2010, 11:39 PM
да ты не паникуй... мы аккуратно...

Это как? У Виталюсика качельки одолжим?

Чикага
04-19-2010, 11:43 PM
Это как? У Виталюсика качельки одолжим?

ну у него только колеса можно одолжить...
неее... мы с научным подходом!

berkut76
04-19-2010, 11:47 PM
ну у него только колеса можно одолжить...
неее... мы с научным подходом!

У него full swing set, правда я weight limits не знаю.

Чикага
04-19-2010, 11:50 PM
У него full swing set, правда я weight limits не знаю.

ладно... буду думать...