PDA

View Full Version : Canada



Lakomka
03-30-2010, 11:49 PM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....

nyccard
03-31-2010, 09:59 AM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....

Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?

zgorynych
03-31-2010, 10:05 AM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....

В Канаде самые красивые места (не считая Квебека и Монтреаля) на обеих побережьях. А посредине как бы "канзасные прерии". Так что на машине особо не разгонишься всё посмотреть за короткий срок. Лучший вариант отдельно прилететь скажем на Запад в Альберту/Брит. Колумбию. Канадские Рокиз это что-то. А в другой раз в Маритайм Провинции. Туда в июле/августе ибо в другое время тах прохладно и сыро.

Монашка
03-31-2010, 11:04 AM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....когда вы собираетесь проехаться? :)

viktorsabade
03-31-2010, 11:07 AM
сколько попутчиков и попутчиц:nail:

Lakomka
03-31-2010, 10:51 PM
Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?

чицаго
в мае :)

Монашка
03-31-2010, 10:52 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько

Lakomka
03-31-2010, 10:54 PM
Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?

thanks

Lakomka
03-31-2010, 10:56 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько

[that is vacation I have...]

я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?

Монашка
03-31-2010, 11:00 PM
Лакомыч, ежеле в Торонтовку поедете, то обязательно сходи в Black Angus Steak House

Lakomka
03-31-2010, 11:02 PM
Лакомыч, ежеле в Торонтовку поедете, то обязательно сходи в Black Angus Steak House

:) :)

Монашка
03-31-2010, 11:03 PM
[that is vacation I have...]

я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?по дороге посмотреть там мало чего можно
там замечательно летом, в мае прохладновато
Монреаль - ножкаме, Квебек - ножкаме, Торонто - ножкаме и немножко на машине можно

Dova
03-31-2010, 11:03 PM
Я была там один раз, в Мае, в Торонто.
Было очень холодно и снег еще не стаял.

Lakomka
03-31-2010, 11:04 PM
ну вот ... вы меня растроили... холодно...

пасибо за инфу

Монашка
03-31-2010, 11:05 PM
ну вот ... вы меня растроили... холодно...

пасибо за инфуно мы честные зато :nail:

Манюня
03-31-2010, 11:05 PM
а че не в Европу

в Мае как там хорошо

по городам шатацо

Dova
03-31-2010, 11:06 PM
:8:

Lakomka
03-31-2010, 11:06 PM
а че не в Европу

в Мае как там хорошо

по городам шатацо

:rolleyes:

ye.. europe is good in may...

Манюня
03-31-2010, 11:07 PM
а че, нет?

я была

весной пахнет

мне очень понра

оба раза

Lakomka
03-31-2010, 11:08 PM
а че, нет?

я была

весной пахнет

мне очень понра

оба раза

мне тоже.. я тоже была... да

Манюня
03-31-2010, 11:09 PM
тогда я нипонил

почему нет

Lakomka
03-31-2010, 11:15 PM
тогда я нипонил

почему нет

на неделю лететь... лень

на две недели мне не с кем детей оставить ... :)

ну и не так дешево это сейчас ;)

Aurbo
03-31-2010, 11:24 PM
Я была там один раз, в Мае, в Торонто.
Было очень холодно и снег еще не стаял.

вообще-то в этом году снега нету уже с Февралая, но это неважно

Aurbo
03-31-2010, 11:24 PM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....

не стоит

Aurbo
03-31-2010, 11:25 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько

доманьки надонько сидетеньки.на форумоченьке

Aurbo
03-31-2010, 11:26 PM
[that is vacation I have...]

я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?

конечно же,нет. Торонто всего шесть милллионов - так,тридвора.

(Тебя на Гугле забанили?)

Lakomka
04-01-2010, 10:22 AM
не стоит

:fuck:

Монашка
04-01-2010, 12:41 PM
доманьки надонько сидетеньки.на форумоченькеконечно, иначе никак [:nrt:]

nyccard
04-01-2010, 01:23 PM
:фуцк:

Чего не сто'ит?Бесплатно?Или не стои'т?

Aurbo
04-01-2010, 02:52 PM
:fuck:

:crazy:

Aurbo
04-01-2010, 02:54 PM
конечно, иначе никак [:nrt:]

у нас щас плюс двадцать три..:crazy:

Монашка
04-01-2010, 03:19 PM
у нас щас плюс двадцать три..:crazy:по фарейнгейту :1:

Aurbo
04-01-2010, 03:21 PM
по фарейнгейту :1:

"421 по Фаренгейту"..солнушко с ветит,люди в озере купаютса...

Baba_Yaga
04-01-2010, 05:11 PM
"421 по Фаренгейту"..солнушко с ветит,люди в озере купаютса...

Это не купальщики - это те кто зимой под лёд провалились всплывают.

nyccard
04-01-2010, 05:17 PM
Это не купальщики - это те кто зимой под лёд провалились всплывают.

Ежели уних есть сиски,то может енто русалки.

Baba_Yaga
04-01-2010, 05:24 PM
Ежели уних есть сиски,то может енто русалки.

А если на ногах коньки - то конькобежцы...

nyccard
04-01-2010, 05:29 PM
А если на ногах коньки - то конькобежцы...

Плавать с коньками ,ну вы даёте,на такое даже мериканский чимпиён (запамятовал его имя) думаю не способен.

Чикага
04-01-2010, 05:36 PM
проехаться на машине....

а стоит ли?

торонтоооо....квабек....монтреаль.....

да врут вам все, даже канадцы издеваются над вами... поезжайте конечно
один раз всегда можно съездить практически в любое место. погода уже сейчас 20+ по С., в мае будет класно. если шопинг то в торонто непременно заскочите на Bloor-Yorkville (Cumberland\Hazelton). когда там кинофест, в мае? меня правда торонто немного удивил тем что "не пахнет" - даже цветы не пахнут. ванкувер другое дело - там все цветееееееет... французская часть это замечательно... езжайте конечно

viktorsabade
04-01-2010, 05:56 PM
один раз даже в ад можно :grum:

Чикага
04-01-2010, 06:04 PM
один раз даже в ад можно :grum:

ну если пустят, то вай нот

viktorsabade
04-01-2010, 06:05 PM
ну если пустят, то вай нот

я думал туда всех пускают.вид на жительство не спрашивают

Чикага
04-01-2010, 06:21 PM
я думал туда всех пускают.вид на жительство не спрашивают
не думаю. попробуйте.
ток сразу уточните как насчет выхода.

viktorsabade
04-01-2010, 06:23 PM
я по туристической:wink1:

mtven
04-10-2010, 01:23 AM
В Монреаль и Квебек Сити стоит поехать. Там в мае погода просто супер!
Нет еще летней жары, но и снега уже нет.

Вот в июле/августе в Монреале такая парилка!

Да и города красивые, особенно Квебек Сити - кусочек Увропы на Американском континенте :)

Так что однозначно езжайте!