View Full Version : Canada
Lakomka
03-30-2010, 11:49 PM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
nyccard
03-31-2010, 09:59 AM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?
zgorynych
03-31-2010, 10:05 AM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
В Канаде самые красивые места (не считая Квебека и Монтреаля) на обеих побережьях. А посредине как бы "канзасные прерии". Так что на машине особо не разгонишься всё посмотреть за короткий срок. Лучший вариант отдельно прилететь скажем на Запад в Альберту/Брит. Колумбию. Канадские Рокиз это что-то. А в другой раз в Маритайм Провинции. Туда в июле/августе ибо в другое время тах прохладно и сыро.
Монашка
03-31-2010, 11:04 AM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....когда вы собираетесь проехаться? :)
viktorsabade
03-31-2010, 11:07 AM
сколько попутчиков и попутчиц:nail:
Lakomka
03-31-2010, 10:51 PM
Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?
чицаго
в мае :)
Монашка
03-31-2010, 10:52 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько
Lakomka
03-31-2010, 10:54 PM
Квебек и Монтреаль точно стоят,Торонто - современный город,кроме Хокей халл оф Фаме мало чего смотреть,дня хватит.Оттава тоже на день можно заехать.
Откуда будете ехать и когда?
thanks
Lakomka
03-31-2010, 10:56 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько
[that is vacation I have...]
я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?
Монашка
03-31-2010, 11:00 PM
Лакомыч, ежеле в Торонтовку поедете, то обязательно сходи в Black Angus Steak House
Lakomka
03-31-2010, 11:02 PM
Лакомыч, ежеле в Торонтовку поедете, то обязательно сходи в Black Angus Steak House
:) :)
Монашка
03-31-2010, 11:03 PM
[that is vacation I have...]
я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?по дороге посмотреть там мало чего можно
там замечательно летом, в мае прохладновато
Монреаль - ножкаме, Квебек - ножкаме, Торонто - ножкаме и немножко на машине можно
Я была там один раз, в Мае, в Торонто.
Было очень холодно и снег еще не стаял.
Lakomka
03-31-2010, 11:04 PM
ну вот ... вы меня растроили... холодно...
пасибо за инфу
Монашка
03-31-2010, 11:05 PM
ну вот ... вы меня растроили... холодно...
пасибо за инфуно мы честные зато :nail:
Манюня
03-31-2010, 11:05 PM
а че не в Европу
в Мае как там хорошо
по городам шатацо
Lakomka
03-31-2010, 11:06 PM
а че не в Европу
в Мае как там хорошо
по городам шатацо
:rolleyes:
ye.. europe is good in may...
Манюня
03-31-2010, 11:07 PM
а че, нет?
я была
весной пахнет
мне очень понра
оба раза
Lakomka
03-31-2010, 11:08 PM
а че, нет?
я была
весной пахнет
мне очень понра
оба раза
мне тоже.. я тоже была... да
Манюня
03-31-2010, 11:09 PM
тогда я нипонил
почему нет
Lakomka
03-31-2010, 11:15 PM
тогда я нипонил
почему нет
на неделю лететь... лень
на две недели мне не с кем детей оставить ... :)
ну и не так дешево это сейчас ;)
Aurbo
03-31-2010, 11:24 PM
Я была там один раз, в Мае, в Торонто.
Было очень холодно и снег еще не стаял.
вообще-то в этом году снега нету уже с Февралая, но это неважно
Aurbo
03-31-2010, 11:24 PM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
не стоит
Aurbo
03-31-2010, 11:25 PM
Лакомка, в то время холодно, ветренно и сыро
потому как если ехать в названные места, то надо ношкаме ходить много
а по ветерочку холодненько
доманьки надонько сидетеньки.на форумоченьке
Aurbo
03-31-2010, 11:26 PM
[that is vacation I have...]
я природу не хочу, я хочу пошлаться по городам... ну и по дороге посмотреть? не стоит ехать ?
конечно же,нет. Торонто всего шесть милллионов - так,тридвора.
(Тебя на Гугле забанили?)
Lakomka
04-01-2010, 10:22 AM
не стоит
:fuck:
Монашка
04-01-2010, 12:41 PM
доманьки надонько сидетеньки.на форумоченькеконечно, иначе никак [:nrt:]
nyccard
04-01-2010, 01:23 PM
:фуцк:
Чего не сто'ит?Бесплатно?Или не стои'т?
Aurbo
04-01-2010, 02:52 PM
:fuck:
:crazy:
Aurbo
04-01-2010, 02:54 PM
конечно, иначе никак [:nrt:]
у нас щас плюс двадцать три..:crazy:
Монашка
04-01-2010, 03:19 PM
у нас щас плюс двадцать три..:crazy:по фарейнгейту :1:
Aurbo
04-01-2010, 03:21 PM
по фарейнгейту :1:
"421 по Фаренгейту"..солнушко с ветит,люди в озере купаютса...
Baba_Yaga
04-01-2010, 05:11 PM
"421 по Фаренгейту"..солнушко с ветит,люди в озере купаютса...
Это не купальщики - это те кто зимой под лёд провалились всплывают.
nyccard
04-01-2010, 05:17 PM
Это не купальщики - это те кто зимой под лёд провалились всплывают.
Ежели уних есть сиски,то может енто русалки.
Baba_Yaga
04-01-2010, 05:24 PM
Ежели уних есть сиски,то может енто русалки.
А если на ногах коньки - то конькобежцы...
nyccard
04-01-2010, 05:29 PM
А если на ногах коньки - то конькобежцы...
Плавать с коньками ,ну вы даёте,на такое даже мериканский чимпиён (запамятовал его имя) думаю не способен.
Чикага
04-01-2010, 05:36 PM
проехаться на машине....
а стоит ли?
торонтоооо....квабек....монтреаль.....
да врут вам все, даже канадцы издеваются над вами... поезжайте конечно
один раз всегда можно съездить практически в любое место. погода уже сейчас 20+ по С., в мае будет класно. если шопинг то в торонто непременно заскочите на Bloor-Yorkville (Cumberland\Hazelton). когда там кинофест, в мае? меня правда торонто немного удивил тем что "не пахнет" - даже цветы не пахнут. ванкувер другое дело - там все цветееееееет... французская часть это замечательно... езжайте конечно
viktorsabade
04-01-2010, 05:56 PM
один раз даже в ад можно :grum:
Чикага
04-01-2010, 06:04 PM
один раз даже в ад можно :grum:
ну если пустят, то вай нот
viktorsabade
04-01-2010, 06:05 PM
ну если пустят, то вай нот
я думал туда всех пускают.вид на жительство не спрашивают
Чикага
04-01-2010, 06:21 PM
я думал туда всех пускают.вид на жительство не спрашивают
не думаю. попробуйте.
ток сразу уточните как насчет выхода.
viktorsabade
04-01-2010, 06:23 PM
я по туристической:wink1:
mtven
04-10-2010, 01:23 AM
В Монреаль и Квебек Сити стоит поехать. Там в мае погода просто супер!
Нет еще летней жары, но и снега уже нет.
Вот в июле/августе в Монреале такая парилка!
Да и города красивые, особенно Квебек Сити - кусочек Увропы на Американском континенте :)
Так что однозначно езжайте!