View Full Version : Разъехались
Mayhem05
04-03-2010, 11:12 PM
надо тему создать отдельную - что вы пишете в завещании?
05 - дарю идею
нет уж, не надо.:grum:
Многие люди из суеверия не делают этого...Что бы беду типа не накликать...
Амазонка
04-03-2010, 11:14 PM
привет выкалка
я не едик
Ой! Моя забылась :tongue:
Я очень рада! Два Едика было бы уже слишком.
Кроме того у Едика нет секретов от общества, а Чикага - сплошная мистерия ))))
Чикага
04-03-2010, 11:29 PM
Ой! Моя забылась :tongue:
Я очень рада! Два Едика было бы уже слишком.
Кроме того у Едика нет секретов от общества, а Чикага - сплошная мистерия ))))
-да я уж весь в секретах так и останусь, а то меня и с этого форума выживут
-амазонка, а почему у тебя репа нулевая или минусовая даже?
Амазонка
04-03-2010, 11:32 PM
-да я уж весь в секретах так и останусь, а то меня и с этого форума выживут
-амазонка, а почему у тебя репа нулевая или минусовая даже?
еще как выживут! народ страсть как любит чужие откровения под лупой рассматривать.
а репа у меня не нулевая. я ее прячу просто. чтоб меня по репе не оценивали :tongue:
Чикага
04-03-2010, 11:35 PM
а репа у меня не нулевая. я ее прячу просто. чтоб меня по репе не оценивали :tongue:
ну ты мать и умна однако
Амазонка
04-03-2010, 11:37 PM
ну ты мать и умна однако
Это ты сейчас так говоришь. А представь, если бы репа была видна?! :tongue:
Чикага
04-03-2010, 11:39 PM
Это ты сейчас так говоришь. А представь, если бы репа была видна?! :tongue:
так я и говорю умна
умеешь прятать (если есть что)
Амазонка
04-03-2010, 11:42 PM
так я и говорю умна
умеешь прятать (если есть что)
или отсутствие чего ;)
но если серьезно, то репа - очень субьективный показатель популярности на форуме. несомненно поднимает настроение, но не отражает реального положения вещей.
Чикага
04-03-2010, 11:48 PM
или отсутствие чего ;)
но если серьезно, то репа - очень субьективный показатель популярности на форуме. несомненно поднимает настроение, но не отражает реального положения вещей.
серьезно о несерьезном
untamed
04-10-2010, 02:07 PM
ну ты мать и умна однако
Она не только умна, у нее и сердце большое. Год назад, когда я тяжело болела, она меня поддерживала, веселила, интересовалась моим здоровьем, успокаивала...
Словом, большой она человек. Я ее очень люблю. :34:
Чикага
04-10-2010, 02:35 PM
Она не только умна, у нее и сердце большое. Год назад, когда я тяжело болела, она меня поддерживала, веселила, интересовалась моим здоровьем, успокаивала...
Словом, большой она человек. Я ее очень люблю. :34:
... я тоже.., потихоньку начинаю влюбляться
untamed
04-10-2010, 05:04 PM
... я тоже.., потихоньку начинаю влюбляться
Она замужем. Но это ваше дело.
Не могу больше продолжать говорить за глаза. Придет и сама ответит на все вопросы. :34: