PDA

View Full Version : Разъехались



Pages : 1 [2]

Mayhem05
04-03-2010, 11:12 PM
надо тему создать отдельную - что вы пишете в завещании?
05 - дарю идею

нет уж, не надо.:grum:

Многие люди из суеверия не делают этого...Что бы беду типа не накликать...

Амазонка
04-03-2010, 11:14 PM
привет выкалка
я не едик

Ой! Моя забылась :tongue:

Я очень рада! Два Едика было бы уже слишком.
Кроме того у Едика нет секретов от общества, а Чикага - сплошная мистерия ))))

Чикага
04-03-2010, 11:29 PM
Ой! Моя забылась :tongue:

Я очень рада! Два Едика было бы уже слишком.
Кроме того у Едика нет секретов от общества, а Чикага - сплошная мистерия ))))

-да я уж весь в секретах так и останусь, а то меня и с этого форума выживут

-амазонка, а почему у тебя репа нулевая или минусовая даже?

Амазонка
04-03-2010, 11:32 PM
-да я уж весь в секретах так и останусь, а то меня и с этого форума выживут

-амазонка, а почему у тебя репа нулевая или минусовая даже?

еще как выживут! народ страсть как любит чужие откровения под лупой рассматривать.

а репа у меня не нулевая. я ее прячу просто. чтоб меня по репе не оценивали :tongue:

Чикага
04-03-2010, 11:35 PM
а репа у меня не нулевая. я ее прячу просто. чтоб меня по репе не оценивали :tongue:

ну ты мать и умна однако

Амазонка
04-03-2010, 11:37 PM
ну ты мать и умна однако

Это ты сейчас так говоришь. А представь, если бы репа была видна?! :tongue:

Чикага
04-03-2010, 11:39 PM
Это ты сейчас так говоришь. А представь, если бы репа была видна?! :tongue:
так я и говорю умна
умеешь прятать (если есть что)

Амазонка
04-03-2010, 11:42 PM
так я и говорю умна
умеешь прятать (если есть что)

или отсутствие чего ;)

но если серьезно, то репа - очень субьективный показатель популярности на форуме. несомненно поднимает настроение, но не отражает реального положения вещей.

Чикага
04-03-2010, 11:48 PM
или отсутствие чего ;)

но если серьезно, то репа - очень субьективный показатель популярности на форуме. несомненно поднимает настроение, но не отражает реального положения вещей.
серьезно о несерьезном

untamed
04-10-2010, 02:07 PM
ну ты мать и умна однако

Она не только умна, у нее и сердце большое. Год назад, когда я тяжело болела, она меня поддерживала, веселила, интересовалась моим здоровьем, успокаивала...
Словом, большой она человек. Я ее очень люблю. :34:

Чикага
04-10-2010, 02:35 PM
Она не только умна, у нее и сердце большое. Год назад, когда я тяжело болела, она меня поддерживала, веселила, интересовалась моим здоровьем, успокаивала...
Словом, большой она человек. Я ее очень люблю. :34:

... я тоже.., потихоньку начинаю влюбляться

untamed
04-10-2010, 05:04 PM
... я тоже.., потихоньку начинаю влюбляться

Она замужем. Но это ваше дело.

Не могу больше продолжать говорить за глаза. Придет и сама ответит на все вопросы. :34: