PDA

View Full Version : Свиданка.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

berkut76
02-26-2010, 02:11 PM
Не,сам себя нельзя..
грех это..
ладно уж стреляйте../ растегнула пальто,сняла,положЫла рядом,шарфик.шапочку/
ну../закрЫла глаза/[ :lol:]

Стреляю из фоторужья.

Лена ДАД
02-26-2010, 02:11 PM
Ну да..
мы ж вроде с ней недавно помирились..:rolleyes:

ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :grum:

Cherry29
02-26-2010, 02:12 PM
Блин, я по теме, вроде не с менторским тоном даже...А что? тебя потянуло на флирт?

Расслабся..
ты умеешь это делать?:wink:

Vostochnaya
02-26-2010, 02:13 PM
Стреляю из фоторужья.

\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\

nat123
02-26-2010, 02:13 PM
ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :грум:

Лена, а ты типо счас не опухла, нет? не хочется ли тебе пойти в свой клуб массовой культуры, к своему шкапу

Vostochnaya
02-26-2010, 02:14 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а


теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:leader::leader::leader:

nat123
02-26-2010, 02:14 PM
Расслабся..
ты умеешь это делать?:щинк:

Ты серьёзно могла предположить, что от всего форума можна напрягаццо што ли? массовая пустопорожняя болтовня ни о чем и пиление ноктей

Cherry29
02-26-2010, 02:14 PM
\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\

Одела пальто,шарфик,шапочку и
драпать..
пока жива:8:

nat123
02-26-2010, 02:15 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а


теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:леадер::леадер::леадер:

не видила ты профессиональных боёв

Cherry29
02-26-2010, 02:15 PM
ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :грум:

Ну не знаю...
это ж все умеют..:rolleyes:

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:16 PM
вы тут пока стебитесь,
а я супчику грибного похлебаю.

Лена ДАД
02-26-2010, 02:18 PM
вы тут пока стебитесь,
а я супчику грибного похлебаю.

:lol:
правильно поняла :8:

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:18 PM
не видила ты профессиональных боёв

Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?

На качелях...
02-26-2010, 02:18 PM
\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\

к Нате на флирт?

Cherry29
02-26-2010, 02:19 PM
Ты серьёзно могла предположить, что от всего форума можна напрягаццо што ли? массовая пустопорожняя болтовня ни о чем и пиление ноктей

Ну можно,да..
у тебя это хорошо получаеца..

Лена ДАД
02-26-2010, 02:19 PM
Лена, а ты типо счас не опухла, нет? не хочется ли тебе пойти в свой клуб массовой культуры, к своему шкапу
для тех, кто в танке:
я стебюсь
:8:

На качелях...
02-26-2010, 02:20 PM
Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?

/моментальная ментал пикчур/

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:20 PM
[:lol:]
правильно поняла :8:

совмещаю полезное с приятным.
приболела малость, нос совсем заложило.

Лена ДАД
02-26-2010, 02:20 PM
Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?

я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:

Cherry29
02-26-2010, 02:21 PM
не видила ты профессиональных боёв

Щя такой хук слева,бац!:crz:

Vostochnaya
02-26-2010, 02:22 PM
к Нате на флирт?

ну а чёё ани как эти? всё к Черри да Черри внимание..
я тоже хачу :chmo: \отталкивает рвущихся вперёд Лену и Черри на задний план\

nat123
02-26-2010, 02:22 PM
Ну можно,да..
у тебя это хорошо получаеца..

а ты типа вся такая по теме пишешь, даже немного улыбнула

nat123
02-26-2010, 02:23 PM
Щя такой хук слева,бац!:црз:

Вот откуда в тебе это желание коммунальных женских драк? а ?:grum:

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:23 PM
/моментальная ментал пикчур/

у меня чёй-та в голове ассоциация петушиных боев.
когда перья летят во все стороны.

nat123
02-26-2010, 02:24 PM
я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:

я даже в этом и не сомневалась....это всё шкаф, это он

На качелях...
02-26-2010, 02:24 PM
я тоже хачу

ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан

Лена ДАД
02-26-2010, 02:25 PM
ну а чёё ани как эти? всё к Черри да Черри внимание..
я тоже хачу :chmo: \отталкивает рвущихся вперёд Лену и Черри на задний план\

да-да
мы просто без Наты - ни дня не можем
тока и ждем, када эта наша падруга придет и че скамандуит :8:
(уступила Восточной дорогу)

На качелях...
02-26-2010, 02:25 PM
когда перья летят во все стороны.

патлы

nat123
02-26-2010, 02:25 PM
ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан

Мог бы тоже...нет блин, постно напишешь бывало "унылое гавно" (цытатa) и уходишь....в тень

Лена ДАД
02-26-2010, 02:26 PM
я даже в этом и не сомневалась....это всё шкаф, это он

:34: ты права! это все Он!
(пипец пришел незаметано :8: )

Cherry29
02-26-2010, 02:26 PM
Вот откуда в тебе это желание коммунальных женских драк? а ?:грум:

Женских драк? не,эт не моё..
ну есть у меня там всякие желания..
но без драк конечно..
и без женских..

nat123
02-26-2010, 02:26 PM
да-да
мы просто без Наты - ни дня не можем
тока и ждем, када эта наша падруга придет и че скамандуит :8:
(уступила Восточной дорогу)

Да плевать вы на меня хотели, это просто в вас зудиццо чисто бабское, немного склоки, немного обсуждения и тишина потом....

Vostochnaya
02-26-2010, 02:27 PM
я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:

о! давай драться!
\прячась за Черри..\

nat123
02-26-2010, 02:27 PM
:34: ты права! это все Он!
(пипец пришел незаметано :8: )

А могла бы ведь убить на конкурсе, скрипачкой...бах и всё и все умерли сами, от зависти

Cherry29
02-26-2010, 02:28 PM
ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан

А чё ,я ничё../спряталась за На Качелина/

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:28 PM
плевать вы на меня хотели

здесь хорошо сказала...:kos:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:28 PM
о! давай драться!
\прячась за Черри..\

гы
:1:
дафай :leader:
метлами сойдет, как в старинку, или тока заклинаниями? :grum:

nat123
02-26-2010, 02:29 PM
и так игра в прятки, догонялки и салочки...где хоть слово по теме. В чём на свидание, ядрёна вошь!

Лена ДАД
02-26-2010, 02:29 PM
А могла бы ведь убить на конкурсе, скрипачкой...бах и всё и все умерли сами, от зависти

видима шота здесь написана особа умнае
ибо нифега не паняла :grum:

nat123
02-26-2010, 02:30 PM
здесь хорошо сказала...:кос:

как жы вас блин много сёдня, и все в очереть и все с какими-то застарелыми притензиями..Ты тоже по теме, я так понимаю. Ты ходишь на свидания в чём?

nat123
02-26-2010, 02:30 PM
видима шота здесь написана особа умнае
ибо нифега не паняла :грум:

и это хорошо, ибо я счас сказала нехорошое...даже устыдилась

На качелях...
02-26-2010, 02:31 PM
замуровали, демоны.. :grum:

Cherry29
02-26-2010, 02:31 PM
Да плевать вы на меня хотели, это просто в вас зудиццо чисто бабское, немного склоки, немного обсуждения и тишина потом....

Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:rolleyes:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:31 PM
замуровали, демоны.. :grum:


замуровали кривось нафикось :8:

Vostochnaya
02-26-2010, 02:32 PM
гы
:1:
дафай :leader:
метлами сойдет, как в старинку, или тока заклинаниями? :grum:

нет, стуканьями по памаде, как в новинку..

nat123
02-26-2010, 02:32 PM
Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:роллеыес:

И не Наташка я тебе,,,,,,однако нарот так быстро осваивается

Лена ДАД
02-26-2010, 02:33 PM
Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:rolleyes:

Черька, радуйся - мы тетки - у нас зудиццо чиста женскои
а у Наты сбербит чиста мужское
(не, хорошо, шо форум есть, поржать и расслабиться хоть есть где :8: )

Лена ДАД
02-26-2010, 02:34 PM
нет, стуканьями по памаде, как в новинку..

ОУ!
отстала я от моды , однако :lol:

Cherry29
02-26-2010, 02:34 PM
И не Наташка я тебе,,,,,,однако нарот так быстро осваивается

Ой,забыла..
[nat123]сорри..
больше не буду..

Vostochnaya
02-26-2010, 02:35 PM
ОУ!
отстала я от моды , однако :lol:

ващеее...
приставайте сичяаажже!

nat123
02-26-2010, 02:36 PM
Черька, радуйся - мы тетки - у нас свербит чиста женскои
а у Наты сбербит чиста мужское
(не, хорошо, шо форум есть, поржать и расслабиться хоть есть где :8: )

бабское, не женское Лена

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:37 PM
ващеее...
приставайте сичяаажже!

а нука выбрось папироску!

Vostochnaya
02-26-2010, 02:37 PM
а нука выбрось папироску!

я не курю :(

Лена ДАД
02-26-2010, 02:38 PM
бабское, не женское Лена

сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:39 PM
ващеее...
приставайте сичяаажже!

уже :leader:
ты какие цвета, на весну глядя, предпочитаешь? :wink1:

Cherry29
02-26-2010, 02:40 PM
сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:

/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../

nat123
02-26-2010, 02:41 PM
сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:

Лена, и пикировка всё же предполагает какое-то соблюдение правил приличия..без прямых обзывалок? не находишь? или я опять что-то непонятное сказала?

Vostochnaya
02-26-2010, 02:41 PM
уже :leader:
ты какие цвета, на весну глядя, предпочитаешь? :wink1:

караловые, а вы?

nat123
02-26-2010, 02:41 PM
/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../

странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки!:leader:

Cherry29
02-26-2010, 02:43 PM
странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки![:leader:]

Спасибо,и тебе тоже..:kiss:

На качелях...
02-26-2010, 02:44 PM
пам, пам.. пам-парам..
/играет "Прощание славянки"/

Лена ДАД
02-26-2010, 02:45 PM
караловые, а вы?

ооо
когда-то мой лУбимый цвет помад был
потом как-то на коричневые меня занесло
сейчас - вазелинка
хотя настроение начинает быть явно весенним
тени уже прикупила :lol: :leader:

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:45 PM
пам, пам.. пам-парам..
/играет "Прощание славянки"/

подожди играть.
я еще суп не доела.

Лена ДАД
02-26-2010, 02:45 PM
странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки!:leader:

аналогически! :34: :kiss:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:46 PM
подожди играть.
я еще суп не доела.

и я еже не наржалась :lol:

Vostochnaya
02-26-2010, 02:46 PM
ооо
когда-то мой лУбимый цвет помад был
потом как-то на коричневые меня занесло
сейчас - вазелинка
хотя настроение начинает быть явно весенним
тени уже прикупила :lol: :leader:

ну я тож памады не очь.. ток блеском мааксимум.. а так только глаза крашу..

Slippery When Wet
02-26-2010, 02:47 PM
"закрой за мной дверь,
я ухожу..."
...:lol:

На качелях...
02-26-2010, 02:47 PM
подожди играть.
я еще суп не доела.

та не волнуйся
эта железная дорога закольцованна

Vostochnaya
02-26-2010, 02:48 PM
а чё? файтинга больше не буит? \расстроилась\

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:49 PM
ну я тож памады не очь.. ток блеском мааксимум.. а так только глаза крашу..

угу. на лице лучше или глаза выделять, или губы.
если и то, и другое- выглядит вульгарно (имхо).

Vostochnaya
02-26-2010, 02:50 PM
угу. на лице лучше или глаза выделять, или губы.
если и то, и другое- выглядит вульгарно (имхо).

я тож так думаю:34:

Ласка
02-26-2010, 02:52 PM
да я застрелюсь просто, чтоб вас обеих спасти )))

Уревётесь же потом....

:grum:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:52 PM
та не волнуйся
эта железная дорога закольцованна

ни даждетись :lol:

Лена ДАД
02-26-2010, 02:54 PM
/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../

Черька, выползай
менты уехали

Ласка
02-26-2010, 02:56 PM
Нет :) (но понял о чём ты)

Вообще...если я уже за одним столиком с девушкой оказался, то
плачУ я, по любому. Плюс :) я всё равно неисправимый любитель "пожрать и выпить", так что даже если она "dinner whore", я, считай "заплачУ за её время, проведённое со мной" :)

Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :wink1:

Srg Clock
02-26-2010, 02:59 PM
бох ты мой.. откуда такое чудо выползло?
Похоже вас задело.. :rolleyes:


гусской мадам? Это что?
то же самое что и польской мадам


Да все могут за себя заплатить.. но дело же не в этом..
покорно прошу извинить, но не все


я не курю :(
приглашаю на свидание, ресторан на ваш выбор! :)


"закрой за мной дверь, я ухожу..." ...:lol:
Ну вот, опять!

TakNeBivaet
02-26-2010, 02:59 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу[ :wink1:]

Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.

Ласка
02-26-2010, 02:59 PM
мозгов у тебя нет:grum::grum::grum:

Натака - ты либо очень смелая, либо очень глупая. Но, в любом случае, я на твоей стороне ( против Черьки с Ахимасом) :-P

Ласка
02-26-2010, 03:00 PM
Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.

Я сама обалдела

Ласка
02-26-2010, 03:01 PM
а потом я не выношу свою личную жизнь никуда
даже сюда на форум..
моя личная жизнь,это только моя личная жизнь
и даже если мне нужен будет совет,я знаю у кого спросить
[:wink:]

Врёшь же

TakNeBivaet
02-26-2010, 03:03 PM
Я сама обалдела

http://www.youtube.com/watch?v=X4mfh079eZs&feature=PlayList&p=6A2D25BC1B9FD93A&playnext=1&playnext_from=PL&index=4

berkut76
02-26-2010, 03:06 PM
Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.

Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.

dream fairy
02-26-2010, 03:08 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а


теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:леадер::леадер::леадер:

Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?

TakNeBivaet
02-26-2010, 03:08 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за [screening and quality control].

Неужели ты и вправду думаешь, что он снизойдет на [bad quality]? :grum:

Cherry29
02-26-2010, 03:08 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :щинк1:

Не,ну так нечесТно уже..:rolleyes:

TakNeBivaet
02-26-2010, 03:09 PM
Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?

поезд ушел...

Cherry29
02-26-2010, 03:09 PM
Врёшь же

Нет, не вру..

Cherry29
02-26-2010, 03:10 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.

:8::8:

Cherry29
02-26-2010, 03:11 PM
Черька, выползай
менты уехали

:shura:

Ласка
02-26-2010, 03:12 PM
Нет, не вру..

Иными словами, всё что ты писала про папу и мужа - это враки?

berkut76
02-26-2010, 03:13 PM
Неужели ты и вправду думаешь, что он снизойдет на [bad quality]? :grum:

Нет, для Ахимаса только finest quality. Поверь мне буду отбирать как для себя.

Cherry29
02-26-2010, 03:14 PM
Иными словами, всё что ты писала про папу и мужа - это враки?

Нет,не враки..
ну это так,мелочь..

Ласка
02-26-2010, 03:14 PM
Поверь мне буду отбирать как для себя.

LOL! Ну всё, Ахимасу писец

Ласка
02-26-2010, 03:14 PM
Нет,не враки..
ну это так,мелочь..

А про размер груди и ног -- тоже мелочь?

Cherry29
02-26-2010, 03:15 PM
LOL! Ну всё, Ахимасу писец

:grum:

Cherry29
02-26-2010, 03:16 PM
А про размер груди и ног -- тоже мелочь?

Ну да..
капля в море..

dream fairy
02-26-2010, 03:18 PM
Похоже вас задело.. :rolleyes:


да нет.. удивило немного, я к таким как вы равнодушна.

Ласка
02-26-2010, 03:19 PM
Ну да..
капля в море..

Мы даже твой гардероб знаем от сумочек до курточек...капля в море:rolleyes:

P.S. What makes you think что то, что пишет Натка не "капля в море"? Или ты считаешь себя умней:wink1:

dream fairy
02-26-2010, 03:20 PM
поезд ушел...

кууууда..
нет уж воротите обратно, я замёрзла у нас в оффисе.. мне надо срочно покусать кого-нибудь. :8:

Vostochnaya
02-26-2010, 03:21 PM
Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?

опоздали.. \соберая останки птичек\

Cherry29
02-26-2010, 03:22 PM
Мы даже твой гардероб знаем от сумочек до курточек...капля в море[:rolleyes:]

П.С. Щхат макес ёу тхинк что то, что пишет Натка не "капля в море"? Или ты считаешь себя умней[:wink1:]

Кто мы?[:wink:]
Мне если чесТно всё равно,что пишет [nat123]
я часто очень невнимательно её читаю..

Свинка-бу
02-26-2010, 03:22 PM
тут все еще о свиданиях?

Slippery When Wet
02-26-2010, 03:24 PM
тут все еще о свиданиях?

не-а...уже нет - с горы спустилась nat123 и типа стала учить жизни...;-)

dream fairy
02-26-2010, 03:24 PM
тут все еще о свиданиях?

кусает Свинку...

Vostochnaya
02-26-2010, 03:25 PM
тут все еще о свиданиях?

все идут к Ахимасу, он пригласил но он пока об этом какбы не знает..
присоеденяйся!

Cherry29
02-26-2010, 03:25 PM
не-а...уже нет - с горы спустилась nat123 и типа стала учить жизни...;-)

:lol:

Adrina
02-26-2010, 03:26 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.

Don't forget face and IQ control :)

Ласка
02-26-2010, 03:26 PM
Кто мы?[:wink:]
Мне если чесТно всё равно,что пишет [nat123]
я часто очень невнимательно её читаю..

"Мы" - это все те, кто читают раздел "Домашние заботы". :rolleyes:

Vostochnaya
02-26-2010, 03:26 PM
кусает Свинку...

вкусно?

Свинка-бу
02-26-2010, 03:27 PM
кусает Свинку...

ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!

Vostochnaya
02-26-2010, 03:28 PM
Don't forget face and IQ control :)

уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу

Vostochnaya
02-26-2010, 03:28 PM
ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!

\пощюпала сиську Свинке пока та говорит\

Свинка-бу
02-26-2010, 03:29 PM
\пощюпала сиську Свинке пока та говорит\

(усмехнулась)
и как только нашла!?

dream fairy
02-26-2010, 03:29 PM
вкусно?

мммммм..... :rolleyes:

dream fairy
02-26-2010, 03:30 PM
ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!

клац клац :8:

Vostochnaya
02-26-2010, 03:30 PM
(усмехнулась)
и как только нашла!?

там опечатка была.. \до сих пор прощупываю\

Adrina
02-26-2010, 03:30 PM
уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу

А я еще не записывалась на отбор)

Screw101
02-26-2010, 03:32 PM
Don't forget face and IQ control :)

It's secondary:wink1:

Радригес
02-26-2010, 03:32 PM
Иш девки распоясались. За вами глаз да глаз нужен.

Свинка-бу
02-26-2010, 03:33 PM
Иш распоясались. За вами глаз да глаз нужен.

а так же рот да рот, язык dа язык... ой...да ой... [:lol:]

Vostochnaya
02-26-2010, 03:34 PM
ну а как же.. на "Свиданку" хотим:nail:

Adrina
02-26-2010, 03:35 PM
Итьс сецондары:щинк1:

Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:

Vostochnaya
02-26-2010, 03:35 PM
ой...да ой... [:lol:]

\перестала щупать сиську Свинки\

Vostochnaya
02-26-2010, 03:35 PM
Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:

душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить

Screw101
02-26-2010, 03:36 PM
Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:

Ooops...

Adrina
02-26-2010, 03:38 PM
душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить

Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )

Vostochnaya
02-26-2010, 03:39 PM
Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )

ну так тема же такая :rtyu:

vitalysk
02-26-2010, 03:49 PM
Ничего себе настрочили, пока я квартиру снимал! Растратчики энергии пальцами, - пальцовки, да рук веером вам мало! А я классное место снял. :)))) Рядом с тем местом где я живу, на десятом этаже с видом на озеро в южном направлении, с подземным паркингом, спортс залом и бассейном. И, не мелочь, бетонным потолком, так-что мои качели переезжают вместе со мной. :) А перед переездом, для полного празника, я закажу себе 65 инчевую плазму. :)
/ довольный, как кот добравшийся до крынки сметаны! :) /

Радригес
02-26-2010, 03:50 PM
а так же рот да рот, язык dа язык... ой...да ой... [:lol:]

эх...

Радригес
02-26-2010, 03:51 PM
Виталик женские капканы расставляет по форуму...

berkut76
02-26-2010, 03:55 PM
ну так тема же такая :rtyu:

Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.

http://img684.imageshack.us/img684/430/dsc0937a.jpg

vitalysk
02-26-2010, 03:55 PM
Виталик женские капканы расставляет по форуму...

Ну прямо таки... У меня и сейчас такая-же квартира, только вот вида нет, а его так хотелось! По твоим словам все девчины мира ко мне собирутся, потому, что у меня вид на озеро появился... Ну если соберутся, то я конечно приму, накормлю и напою. :)

Rodent
02-26-2010, 03:56 PM
Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.

http://img684.imageshack.us/img684/430/dsc0937a.jpg

обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...

Да, и почему она не надела хрудь?

Ласка
02-26-2010, 04:02 PM
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...

Да, и почему она не надела хрудь?

Да, если бы она ещё и грудь надела, то картина была бы завершена:rolleyes:

Свинка-бу
02-26-2010, 04:02 PM
Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.

хттп://имг684.имагешацк.ус/имг684/430/дсц0937а.йпг

полный боекомплект того, чего бы я не одела ни в коем случае... даже просто так, без свиданок... оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!

Радригес
02-26-2010, 04:02 PM
без одежды ей больше пойдет...

Rodent
02-26-2010, 04:05 PM
без одежды ей больше пойдет...

скорее всего да. По крайней мере без этой точно.

Vostochnaya
02-26-2010, 04:05 PM
полный боекомплект того, чего бы я не одела ни в коем случае... даже просто так, без свиданок... оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!

покажи как красиво? не злись тока \обратно щупая сиську Свинки\

Adrina
02-26-2010, 04:06 PM
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...

Да, и почему она не надела хрудь?

Да и куртка не очень :lol:

Rodent
02-26-2010, 04:08 PM
Да и куртка не очень :lol:

сама по себе куртка интересная...Пожалуй, ее одну я б на барышне и оставила, все остальное - ф топку!

Slippery When Wet
02-26-2010, 04:09 PM
оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!

на правой ноге мизинец вылез в щель между ремешками....малоэстетично.

vitalysk
02-26-2010, 04:09 PM
Да, и почему она не надела хрудь?

Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.

Rodent
02-26-2010, 04:11 PM
Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.

где у тебя, говоришь, попа? :hmm:

Свинка-бу
02-26-2010, 04:13 PM
покажи как красиво? не злись тока \обратно щупая сиську Свинки\
я уже показывала много сраничек взад
как то так.
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/blog/071126/ali_larter_300x400.jpg

vitalysk
02-26-2010, 04:14 PM
где у тебя, говоришь, попа? :hmm:

Там, для ленивых шутников, специалько ковычки были. ;)

Vostochnaya
02-26-2010, 04:14 PM
аха, и левое ухо сильнее торчит чем правое и глаз свисает, правая ноздря не эстэтичная.. а пятка ноги квадратная, ваще жЭсть!
:8:

vitalysk
02-26-2010, 04:15 PM
А чо одних блондинок ставят - я не просил. ;) :grum:

Adrina
02-26-2010, 04:16 PM
сама по себе куртка интересная...Пожалуй, ее одну я б на барышне и оставила, все остальное - ф топку!

Мне не нра куртки "из лоскутков".
80-ые напоминают...

Vostochnaya
02-26-2010, 04:17 PM
я уже показывала много сраничек взад
как то так.
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/blog/071126/ali_larter_300x400.jpg

Свинка, где ты штаны для длинногих берешь?

vitalysk
02-26-2010, 04:18 PM
Свинка, а это твоя фотка?

Adrina
02-26-2010, 04:19 PM
А чо одних блондинок ставят - я не просил. ;) :грум:

Вот брюнетка, правда не на свидание собралась

http://funnymotivationals.files.wordpress.com/2009/07/633635072704415042-hitchhikers.jpg

Свинка-бу
02-26-2010, 04:19 PM
Свинка, где ты штаны для длинногих берешь?

[:rtyu:] в магазинах.
их надо долго и нудно искать.
и если вдруг нашла - бери сразу 2, на будующее.
да.
и неважно какая на них цена, 50-150-200, если нашла - хватай и беги, пока есть.
тяжело длиннолапым быть, а чего поделаешь..[:kos:]

Vostochnaya
02-26-2010, 04:21 PM
[:rtyu:] в магазинах.
их надо долго и нудно искать.
и если вдруг нашла - бери сразу 2, на будующее.
да.
и неважно какая на них цена, 50-150-200, если нашла - хватай и беги, пока есть.
тяжело длиннолапым быть, а чего поделаешь..[:kos:]

так я знаю, мне уже хоть за любую цену, не могу найти.. :(

Screw101
02-26-2010, 04:21 PM
Вот брюнетка, правда не на свидание собралась

http://funnymotivationals.files.wordpress.com/2009/07/633635072704415042-hitchhikers.jpg

Nice tits eh...

Ласка
02-26-2010, 04:21 PM
Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.

Для меня тоже, достаточно, чтобы у мужчины были мозги и ***, остальное я не трахаю:34:

vitalysk
02-26-2010, 04:22 PM
Вот брюнетка, правда не на свидание собралась


Это не брюнетка, это - обман зрения! ;) А "обман зрения" хорош любого цвета! ;)

berkut76
02-26-2010, 04:22 PM
Свинка, а это твоя фотка?

Актрисулька, не знаю как зовут, я её по Varsity Blues фильму помню.

vitalysk
02-26-2010, 04:23 PM
Для меня тоже, достаточно, чтобы у мужчины были мозги и ***, остальное я не трахаю:34:

Я уже убедился, общаясь с тобой. Вот именно поэтому мы друг другу сразу бы и натерли.

Ласка
02-26-2010, 04:26 PM
Я уже убедился, общаясь с тобой. Вот именно поэтому мы друг другу сразу бы и натерли.

Не Виталь, sorry, мне твои стихи не нравятся:wink1:

vitalysk
02-26-2010, 04:29 PM
Не Виталь, sorry, мне твои стихи не нравятся:wink1:

Я пишу их для других форумских женщин.
Вот тебе деньги на такси, больше на свидания я тебя не приглашаю. ;)

Ласка
02-26-2010, 04:32 PM
Я пишу их для других форумских женщин.
Вот тебе деньги на такси, больше на свидания я тебя не приглашаю. ;)

я далеко живу:nail:

vitalysk
02-26-2010, 04:35 PM
я далеко живу:nail:

И это хорошо.
Извини, я сейчас хочу думать о чем-нибудь прекрасном.

Vostochnaya
02-26-2010, 04:36 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!

Ласка
02-26-2010, 04:38 PM
Извини, я сейчас хочу думать о чем-нибудь прекрасном.

Снова стихи собрался писать? :rolleyes:

berkut76
02-26-2010, 04:38 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!

Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.

vitalysk
02-26-2010, 04:38 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!

По чужим правилам - это не жизнь...;)

Vostochnaya
02-26-2010, 04:39 PM
Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.

как грууустнооо :(

Ласка
02-26-2010, 04:39 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!

Да, забаньте Виталика за нарушение правил этой нитки

vitalysk
02-26-2010, 04:40 PM
Снова стихи собрался писать? :rolleyes:

Таксист, поднимите пожалуйста заднее стекло, и газуйте! ;)

berkut76
02-26-2010, 04:40 PM
как грууустнооо :(

как говорили у нас в Украине, звиняйте щo без дракi та без скандалiв.

vitalysk
02-26-2010, 04:41 PM
Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.

Да, а я думал, что мы только атмосферу создаем...;)

Vostochnaya
02-26-2010, 04:41 PM
Да, забаньте Виталика за нарушение правил этой нитки

точно. купил се Плазу, вид в океан и сразу выпендриваеца, да? :chmo:

vitalysk
02-26-2010, 04:42 PM
точно. купил се Плазу, вид в океан и сразу выпендриваеца, да? :chmo:

Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...

Vostochnaya
02-26-2010, 04:43 PM
как говорили у нас в Украине, звиняйте щo без дракi та без скандалiв.

жаль.. былаб драка и свадьбаб удалась

Елка
02-26-2010, 04:44 PM
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...

Да, и почему она не надела хрудь?

Она была слишком озабочена тем, чтобы надеть всё "самое лучшее, что у неё есть", но единственный вондер-бра был в стирке:grum:

Ласка
02-26-2010, 04:44 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...

Вы, кастати, друг другу очень подходите. Я ж не злая, мне чужого добра не надо:51:

Vostochnaya
02-26-2010, 04:45 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...

а нефиг! у нас с ней свиданка забита. так что ..

Alex5448
02-26-2010, 04:46 PM
а нефиг! у нас с ней свиданка забита. так что ..
Не понял.

anna salinas
02-26-2010, 04:47 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...


Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:

Vostochnaya
02-26-2010, 04:48 PM
Не понял.

а вот так, да, всё, поезд тю-тю..

anna salinas
02-26-2010, 04:49 PM
Не понял.

Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?

Vostochnaya
02-26-2010, 04:49 PM
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:

жээээсть, я думаль ты спишь

vitalysk
02-26-2010, 04:51 PM
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:

Тут меня убеждают и я обратил внимание...:)
А от чего, ты, собственно, офигиваешь, я многое пропустил... :)

anna salinas
02-26-2010, 04:51 PM
Вы, кастати, друг другу очень подходите. Я ж не злая, мне чужого добра не надо:51:

Ласка, Виталсик и я благодарим вас за комплимент :smoke:

Елка
02-26-2010, 04:52 PM
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:

Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)

anna salinas
02-26-2010, 04:53 PM
жээээсть, я думаль ты спишь


не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)

vitalysk
02-26-2010, 04:53 PM
Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)

Вот это исскуство! Я после двух часов в машине меняюсь...

Vostochnaya
02-26-2010, 04:54 PM
Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?

ты чёоооо меня отпраашиваешь? :fu:

я сама себе хозяинка :rolleyes:

vitalysk
02-26-2010, 04:54 PM
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)

Ты "+1" смотрела?

Alex5448
02-26-2010, 04:55 PM
Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?
Ты блондииииночка?

Елка
02-26-2010, 04:55 PM
Вот это исскуство! Я после двух часов в машине меняюсь...

Танигавари! Какой хрен меня дёрнул черз Лондон лететь, сама не знаю. А так бы всего 7 часов, без пересадки.

vitalysk
02-26-2010, 04:56 PM
Танигавари! Какой хрен меня дёрнул черз Лондон лететь, сама не знаю. А так бы всего 7 часов, без пересадки.

Действительно. И что там в этой Англии?

anna salinas
02-26-2010, 04:56 PM
Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)

Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)

Удачи тебе!

Елка
02-26-2010, 04:57 PM
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)

Посмотри Good year, оченно романтично, немного похоже на Френч кисс

Vostochnaya
02-26-2010, 04:58 PM
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)

очередные серии Хичкокка..

а если поплакать то http://www.youtube.com/watch?v=ARWfCBr0ZDM

я его каждый день могу смотреть

anna salinas
02-26-2010, 04:58 PM
Ты блондииииночка?


я брюнетка. голубоглазая. а что? :lol:

vitalysk
02-26-2010, 04:59 PM
Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)

Удачи тебе!

Ну если, когда Алесканна бывает сама собой, она очаровательна, то кому-то повезло! ;)

anna salinas
02-26-2010, 04:59 PM
Действительно. И что там в этой Англии?


/скромно потупив глазки/ я и дождь ;)

Alex5448
02-26-2010, 05:01 PM
я брюнетка. голубоглазая. а что? :lol:
Ну, тогда Восточная может с тобой идти, как подготовка ко встречи со свекровью (не имею ввиду возраст а голубоглазую брюнетость:)

vitalysk
02-26-2010, 05:01 PM
/скромно потупив глазки/ я и дождь ;)

Фильм такой был из моей юности про романтинку и шпионов "Что может быть лучше плохой погоды". А как давно у тебя ризедентура в Англии?

Елка
02-26-2010, 05:03 PM
Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)

Удачи тебе!

Спасибо, сонце! Я так и летаю всегда, только без шарфа. Ладно, есть у меня такой Бербери аграменный, в него и замотаюсь по самое никуда, оставлю однЕ усталые глазЫ, да ещё и не накрашусь, шоб знал с кем дело имеет:)
Народ говорит в НЙ будет тепло, такшта нарисоваццо в шубе будет овердрессд:)

Елка
02-26-2010, 05:05 PM
Ну если, когда Алесканна бывает сама собой, она очаровательна, то кому-то повезло! ;)

Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)

vitalysk
02-26-2010, 05:06 PM
Спасибо, сонце! Я так и летаю всегда, только без шарфа. Ладно, есть у меня такой Бербери аграменный, в него и замотаюсь по самое никуда, оставлю однЕ усталые глазЫ, да ещё и не накрашусь, шоб знал с кем дело имеет:)
Народ говорит в НЙ будет тепло, такшта нарисоваццо в шубе будет овердрессд:)

Что действительно проверить его на глубину чувства, не забудь густо положить накладные морщины. :34:

anna salinas
02-26-2010, 05:06 PM
Фильм такой был из моей юности про романтинку и шпионов "Что может быть лучше плохой погоды". А как давно у тебя ризедентура в Англии?


Показать паспорт? Формы из Такс Офиса? Рекомендации от работодателя? Анализы из СТД клиник? ;)

vitalysk
02-26-2010, 05:06 PM
Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)

Я почему-то так всегда улыбаюсь. ;)

anna salinas
02-26-2010, 05:07 PM
Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)

Порою сурова, но честна и справедлива ;)

vitalysk
02-26-2010, 05:08 PM
Показать паспорт? Формы из Такс Офиса? Рекомендации от работодателя? Анализы из СТД клиник? ;)

А, ты тоже не любишь резину?
Тигда покажи какой-нибудь наряд на себе из натуральных тканей.

Ахимас
02-26-2010, 05:08 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :wink1:

(бурчит) 8 штуууук....8 штуууук.....
все поели, на дачу никто не поехал....

(всхлипнул) продинамили ....пппАнимаешь....

Предупреждал меня Berkut про "dinner whores" :D :D :D

Vostochnaya
02-26-2010, 05:13 PM
жэсть! обозвали всех проститутками!

Ласка
02-26-2010, 05:13 PM
(бурчит) 8 штуууук....8 штуууук.....
все поели, на дачу никто не поехал....

(всхлипнул) продинамили ....пппАнимаешь....

Предупреждал меня Berkut про "dinner whores" :D :D :D

швыцар:wink1:

Елка
02-26-2010, 05:13 PM
Порою сурова, но честна и справедлива ;)

Честна, да. А справедлива...ХЗ.
А чё сурова -то? Абижаешь...я пушистый( ёжик)

Screw101
02-26-2010, 05:14 PM
Предупреждал меня Berkut про "dinner whores"

Those are the worst of a kind...They are pretty easy to spot though. Ask'em if they wanna have a date at Sturbucks...:wink1:

Ласка
02-26-2010, 05:14 PM
жэсть! обозвали всех проститутками!

Нет, проститутка - это бл*дь, в хорошем смысле этого слова

Елка
02-26-2010, 05:14 PM
Я почему-то так всегда улыбаюсь. ;)

Перекосоё...пардон, перекосило?

Ахимас
02-26-2010, 05:15 PM
Натака - ты либо очень смелая, либо очень глупая. Но, в любом случае, я на твоей стороне ( против Черьки с Ахимасом) :-P

(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся..... сейчас достопочтимые противники цапнутся друг с другом, потом та, которая окажется сильнее, "порвёт" слабую.....

.....ну а с Натой мы заключим перимирие....приводя в качестве убеждения, что "нас двое....она одна...и даже если она нас "додавит", прийдут другие...и неизвестно кто....а мы хоть какие, но "свои"

:D

Ахимас
02-26-2010, 05:16 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.

(радостно и с облегчением) Done!

anna salinas
02-26-2010, 05:16 PM
А, ты тоже не любишь резину?
Тигда покажи какой-нибудь наряд на себе из натуральных тканей.

Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)

http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg

Елка
02-26-2010, 05:17 PM
Those are the worst of a kind...They are pretty easy to spot though. Ask'em if they wanna have a date at Sturbucks...:wink1:

С некоторыми и Старбакс замного...И не их денюх жалко , а своего времени...

Vostochnaya
02-26-2010, 05:17 PM
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)

http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg

какие грустные глаза :(

Ласка
02-26-2010, 05:17 PM
(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся.....
:D

Стой-постой – карман пустой (c) :-P

vitalysk
02-26-2010, 05:17 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?

Елка
02-26-2010, 05:19 PM
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)

http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg

Вашу бы шкурку, да мне на туфли, сумку и почие прибамбасы:)

Ахимас
02-26-2010, 05:19 PM
Нет, для Ахимаса только finest quality. Поверь мне буду отбирать как для себя.

нет, я бы конешно дико отнекивался, но после фотографии брюнетки в джинсах и кофточке (от которой у меня до сих пор как то....(поискал слово) РАДОСТНО НА ДУШЕ!) that just might work famously...

nat123
02-26-2010, 05:19 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?

дождь фикня...там туман ещё:grum:

vitalysk
02-26-2010, 05:19 PM
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)

http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg

Помоему это животное, питающие исключительно верхними побегами...

vitalysk
02-26-2010, 05:20 PM
Стой-постой – карман пустой (c) :-P

Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)

Ахимас
02-26-2010, 05:21 PM
LOL! Ну всё, Ахимасу писец

Нееееет :) Ахимасу - чернобурка :)

Елка
02-26-2010, 05:21 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?

Я думаю, что они, как и голландки, считаются холодными, потому что не считают нужным кричать ауууу без оргазма...

Rodent
02-26-2010, 05:21 PM
Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)
нет, сегодня не твой день...

Ахимас
02-26-2010, 05:22 PM
все идут к Ахимасу, он пригласил но он пока об этом какбы не знает..
присоеденяйся!

(уважительно) Гостям рады!

vitalysk
02-26-2010, 05:22 PM
дождь фикня...там туман ещё:grum:

Ната, :)
Мне хозяйку темы интересно услышать.

Vostochnaya
02-26-2010, 05:22 PM
уррааааааааааа

тётя Натааша вернууулааааась!:leader::leader::leader:

Чеееррииииииииииииии

vitalysk
02-26-2010, 05:23 PM
? :)

Ахимас
02-26-2010, 05:24 PM
уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу

(задумчиво) как же я буду....."с таким счастьем и на свободе" (ц) :D

Cherry29
02-26-2010, 05:24 PM
(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся..... сейчас достопочтимые противники цапнутся друг с другом, потом та, которая окажется сильнее, "порвёт" слабую.....

.....ну а с Натой мы заключим перимирие....приводя в качестве убеждения, что "нас двое....она одна...и даже если она нас "додавит", прийдут другие...и неизвестно кто....а мы хоть какие, но "свои"



Да стою,стою/спряталась за Ахимaсом/
откусила шЫколадку http://s16.rimg.info/75ef2ecebc915000c1ee3df027ab328b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127740.html) /выглядываю/
чё там ещё никто не передрался?! :rolleyes:

Елка
02-26-2010, 05:25 PM
Нееееет :) Ахимасу - чернобурка :)

Выхухоль лучче...

Ласка
02-26-2010, 05:25 PM
Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)

Виталик, мне интересно Ахимаса послушать:rolleyes:

nat123
02-26-2010, 05:25 PM
Ната, :)
Мне хозяйку темы интересно услышать.

не перебивай мою тиорию о туманах...

Cherry29
02-26-2010, 05:26 PM
уррааааааааааа

тётя Натааша вернууулааааась!:leader::leader::leader:

Чеееррииииииииииииии

:rolleyes:

nat123
02-26-2010, 05:26 PM
Виталик, мне интересно Ахимаса послушать:роллеыес:

мне вообще приятно себя перечитывать...:grum:

vitalysk
02-26-2010, 05:26 PM
:) ?

Ахимас
02-26-2010, 05:27 PM
душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить

Сначала к Berkutu. Структура должна функционировать чётко...

nat123
02-26-2010, 05:27 PM
уррааааааааааа

тётя Натааша вернууулааааась!:леадер::леадер::леадер:

Чеееррииииииииииииии

Девушки вас сёдня клинит..от Натахи дои тёти, я вам не Натаха и не тётя....

Vostochnaya
02-26-2010, 05:28 PM
:rolleyes:

:leader:

Елка
02-26-2010, 05:28 PM
:) ?

Тебе тоже нравится лечить плоскостопие косоглазием?????

Vostochnaya
02-26-2010, 05:29 PM
Сначала к Berkutu. Структура должна функционировать чётко...

фууу (((

Ахимас
02-26-2010, 05:29 PM
Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )

Адрин, тут серьезные хваткие люди заседают. Я вон каждый день чему то новому учусь :)

anna salinas
02-26-2010, 05:30 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?


Не скажу тебе за всю Англию и англичанок, но русскоязычные мадамы предпочитают дождливыми вечерами зажигать свечи и камин, ублажать своих мужчин и заставлять их смеяться. За окном холод, но ДОМА тепло и уютно ;)

vitalysk
02-26-2010, 05:31 PM
не перебивай мою тиорию о туманах...

Твою теорию Любе развенчал в мою пользу.
"Там за туманами, вечными пьяными, там за туманами любят нас и ждут..." ;)

anna salinas
02-26-2010, 05:32 PM
дождь фикня...там туман ещё[:grum:]


Стереотип, туман бывает, но реже чем вы, Нaт123, думаете :smoke: