View Full Version : Свиданка.
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
berkut76
02-26-2010, 02:11 PM
Не,сам себя нельзя..
грех это..
ладно уж стреляйте../ растегнула пальто,сняла,положЫла рядом,шарфик.шапочку/
ну../закрЫла глаза/[ :lol:]
Стреляю из фоторужья.
Лена ДАД
02-26-2010, 02:11 PM
Ну да..
мы ж вроде с ней недавно помирились..:rolleyes:
ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :grum:
Cherry29
02-26-2010, 02:12 PM
Блин, я по теме, вроде не с менторским тоном даже...А что? тебя потянуло на флирт?
Расслабся..
ты умеешь это делать?:wink:
Vostochnaya
02-26-2010, 02:13 PM
Стреляю из фоторужья.
\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\
nat123
02-26-2010, 02:13 PM
ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :грум:
Лена, а ты типо счас не опухла, нет? не хочется ли тебе пойти в свой клуб массовой культуры, к своему шкапу
Vostochnaya
02-26-2010, 02:14 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а
теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:leader::leader::leader:
nat123
02-26-2010, 02:14 PM
Расслабся..
ты умеешь это делать?:щинк:
Ты серьёзно могла предположить, что от всего форума можна напрягаццо што ли? массовая пустопорожняя болтовня ни о чем и пиление ноктей
Cherry29
02-26-2010, 02:14 PM
\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\
Одела пальто,шарфик,шапочку и
драпать..
пока жива:8:
nat123
02-26-2010, 02:15 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а
теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:леадер::леадер::леадер:
не видила ты профессиональных боёв
Cherry29
02-26-2010, 02:15 PM
ты меня убила ...
разве с ней можно поругаться или помириться?? :грум:
Ну не знаю...
это ж все умеют..:rolleyes:
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:16 PM
вы тут пока стебитесь,
а я супчику грибного похлебаю.
Лена ДАД
02-26-2010, 02:18 PM
вы тут пока стебитесь,
а я супчику грибного похлебаю.
:lol:
правильно поняла :8:
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:18 PM
не видила ты профессиональных боёв
Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?
На качелях...
02-26-2010, 02:18 PM
\толкнула Черри попой в сторону и стала вместо неё\
к Нате на флирт?
Cherry29
02-26-2010, 02:19 PM
Ты серьёзно могла предположить, что от всего форума можна напрягаццо што ли? массовая пустопорожняя болтовня ни о чем и пиление ноктей
Ну можно,да..
у тебя это хорошо получаеца..
Лена ДАД
02-26-2010, 02:19 PM
Лена, а ты типо счас не опухла, нет? не хочется ли тебе пойти в свой клуб массовой культуры, к своему шкапу
для тех, кто в танке:
я стебюсь
:8:
На качелях...
02-26-2010, 02:20 PM
Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?
/моментальная ментал пикчур/
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:20 PM
[:lol:]
правильно поняла :8:
совмещаю полезное с приятным.
приболела малость, нос совсем заложило.
Лена ДАД
02-26-2010, 02:20 PM
Нат, а ты дралась когда-нибудь с дефками? в реале?
я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:
Cherry29
02-26-2010, 02:21 PM
не видила ты профессиональных боёв
Щя такой хук слева,бац!:crz:
Vostochnaya
02-26-2010, 02:22 PM
к Нате на флирт?
ну а чёё ани как эти? всё к Черри да Черри внимание..
я тоже хачу :chmo: \отталкивает рвущихся вперёд Лену и Черри на задний план\
nat123
02-26-2010, 02:22 PM
Ну можно,да..
у тебя это хорошо получаеца..
а ты типа вся такая по теме пишешь, даже немного улыбнула
nat123
02-26-2010, 02:23 PM
Щя такой хук слева,бац!:црз:
Вот откуда в тебе это желание коммунальных женских драк? а ?:grum:
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:23 PM
/моментальная ментал пикчур/
у меня чёй-та в голове ассоциация петушиных боев.
когда перья летят во все стороны.
nat123
02-26-2010, 02:24 PM
я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:
я даже в этом и не сомневалась....это всё шкаф, это он
На качелях...
02-26-2010, 02:24 PM
я тоже хачу
ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан
Лена ДАД
02-26-2010, 02:25 PM
ну а чёё ани как эти? всё к Черри да Черри внимание..
я тоже хачу :chmo: \отталкивает рвущихся вперёд Лену и Черри на задний план\
да-да
мы просто без Наты - ни дня не можем
тока и ждем, када эта наша падруга придет и че скамандуит :8:
(уступила Восточной дорогу)
На качелях...
02-26-2010, 02:25 PM
когда перья летят во все стороны.
патлы
nat123
02-26-2010, 02:25 PM
ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан
Мог бы тоже...нет блин, постно напишешь бывало "унылое гавно" (цытатa) и уходишь....в тень
Лена ДАД
02-26-2010, 02:26 PM
я даже в этом и не сомневалась....это всё шкаф, это он
:34: ты права! это все Он!
(пипец пришел незаметано :8: )
Cherry29
02-26-2010, 02:26 PM
Вот откуда в тебе это желание коммунальных женских драк? а ?:грум:
Женских драк? не,эт не моё..
ну есть у меня там всякие желания..
но без драк конечно..
и без женских..
nat123
02-26-2010, 02:26 PM
да-да
мы просто без Наты - ни дня не можем
тока и ждем, када эта наша падруга придет и че скамандуит :8:
(уступила Восточной дорогу)
Да плевать вы на меня хотели, это просто в вас зудиццо чисто бабское, немного склоки, немного обсуждения и тишина потом....
Vostochnaya
02-26-2010, 02:27 PM
я дважды
как эти дефки выжили - не знаю :8:
о! давай драться!
\прячась за Черри..\
nat123
02-26-2010, 02:27 PM
:34: ты права! это все Он!
(пипец пришел незаметано :8: )
А могла бы ведь убить на конкурсе, скрипачкой...бах и всё и все умерли сами, от зависти
Cherry29
02-26-2010, 02:28 PM
ненуаче
два темперамента
цунами, накрывающее извергающийся вулкан
А чё ,я ничё../спряталась за На Качелина/
Slippery When Wet
02-26-2010, 02:28 PM
плевать вы на меня хотели
здесь хорошо сказала...:kos:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:28 PM
о! давай драться!
\прячась за Черри..\
гы
:1:
дафай :leader:
метлами сойдет, как в старинку, или тока заклинаниями? :grum:
nat123
02-26-2010, 02:29 PM
и так игра в прятки, догонялки и салочки...где хоть слово по теме. В чём на свидание, ядрёна вошь!
Лена ДАД
02-26-2010, 02:29 PM
А могла бы ведь убить на конкурсе, скрипачкой...бах и всё и все умерли сами, от зависти
видима шота здесь написана особа умнае
ибо нифега не паняла :grum:
nat123
02-26-2010, 02:30 PM
здесь хорошо сказала...:кос:
как жы вас блин много сёдня, и все в очереть и все с какими-то застарелыми притензиями..Ты тоже по теме, я так понимаю. Ты ходишь на свидания в чём?
nat123
02-26-2010, 02:30 PM
видима шота здесь написана особа умнае
ибо нифега не паняла :грум:
и это хорошо, ибо я счас сказала нехорошое...даже устыдилась
На качелях...
02-26-2010, 02:31 PM
замуровали, демоны.. :grum:
Cherry29
02-26-2010, 02:31 PM
Да плевать вы на меня хотели, это просто в вас зудиццо чисто бабское, немного склоки, немного обсуждения и тишина потом....
Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:rolleyes:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:31 PM
замуровали, демоны.. :grum:
замуровали кривось нафикось :8:
Vostochnaya
02-26-2010, 02:32 PM
гы
:1:
дафай :leader:
метлами сойдет, как в старинку, или тока заклинаниями? :grum:
нет, стуканьями по памаде, как в новинку..
nat123
02-26-2010, 02:32 PM
Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:роллеыес:
И не Наташка я тебе,,,,,,однако нарот так быстро осваивается
Лена ДАД
02-26-2010, 02:33 PM
Да ладно тебе Наташка..
ну чё ты как эта..
плевать на меня хотели,
плевать на меня хотели..:rolleyes:
Черька, радуйся - мы тетки - у нас зудиццо чиста женскои
а у Наты сбербит чиста мужское
(не, хорошо, шо форум есть, поржать и расслабиться хоть есть где :8: )
Лена ДАД
02-26-2010, 02:34 PM
нет, стуканьями по памаде, как в новинку..
ОУ!
отстала я от моды , однако :lol:
Cherry29
02-26-2010, 02:34 PM
И не Наташка я тебе,,,,,,однако нарот так быстро осваивается
Ой,забыла..
[nat123]сорри..
больше не буду..
Vostochnaya
02-26-2010, 02:35 PM
ОУ!
отстала я от моды , однако :lol:
ващеее...
приставайте сичяаажже!
nat123
02-26-2010, 02:36 PM
Черька, радуйся - мы тетки - у нас свербит чиста женскои
а у Наты сбербит чиста мужское
(не, хорошо, шо форум есть, поржать и расслабиться хоть есть где :8: )
бабское, не женское Лена
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:37 PM
ващеее...
приставайте сичяаажже!
а нука выбрось папироску!
Vostochnaya
02-26-2010, 02:37 PM
а нука выбрось папироску!
я не курю :(
Лена ДАД
02-26-2010, 02:38 PM
бабское, не женское Лена
сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:39 PM
ващеее...
приставайте сичяаажже!
уже :leader:
ты какие цвета, на весну глядя, предпочитаешь? :wink1:
Cherry29
02-26-2010, 02:40 PM
сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:
/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../
nat123
02-26-2010, 02:41 PM
сори
у нас бабское
а у тебя мужланское
извини :34:
Лена, и пикировка всё же предполагает какое-то соблюдение правил приличия..без прямых обзывалок? не находишь? или я опять что-то непонятное сказала?
Vostochnaya
02-26-2010, 02:41 PM
уже :leader:
ты какие цвета, на весну глядя, предпочитаешь? :wink1:
караловые, а вы?
nat123
02-26-2010, 02:41 PM
/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../
странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки!:leader:
Cherry29
02-26-2010, 02:43 PM
странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки![:leader:]
Спасибо,и тебе тоже..:kiss:
На качелях...
02-26-2010, 02:44 PM
пам, пам.. пам-парам..
/играет "Прощание славянки"/
Лена ДАД
02-26-2010, 02:45 PM
караловые, а вы?
ооо
когда-то мой лУбимый цвет помад был
потом как-то на коричневые меня занесло
сейчас - вазелинка
хотя настроение начинает быть явно весенним
тени уже прикупила :lol: :leader:
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:45 PM
пам, пам.. пам-парам..
/играет "Прощание славянки"/
подожди играть.
я еще суп не доела.
Лена ДАД
02-26-2010, 02:45 PM
странные вы дамы....очень, счастья вам, деушки!:leader:
аналогически! :34: :kiss:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:46 PM
подожди играть.
я еще суп не доела.
и я еже не наржалась :lol:
Vostochnaya
02-26-2010, 02:46 PM
ооо
когда-то мой лУбимый цвет помад был
потом как-то на коричневые меня занесло
сейчас - вазелинка
хотя настроение начинает быть явно весенним
тени уже прикупила :lol: :leader:
ну я тож памады не очь.. ток блеском мааксимум.. а так только глаза крашу..
Slippery When Wet
02-26-2010, 02:47 PM
"закрой за мной дверь,
я ухожу..."
...:lol:
На качелях...
02-26-2010, 02:47 PM
подожди играть.
я еще суп не доела.
та не волнуйся
эта железная дорога закольцованна
Vostochnaya
02-26-2010, 02:48 PM
а чё? файтинга больше не буит? \расстроилась\
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:49 PM
ну я тож памады не очь.. ток блеском мааксимум.. а так только глаза крашу..
угу. на лице лучше или глаза выделять, или губы.
если и то, и другое- выглядит вульгарно (имхо).
Vostochnaya
02-26-2010, 02:50 PM
угу. на лице лучше или глаза выделять, или губы.
если и то, и другое- выглядит вульгарно (имхо).
я тож так думаю:34:
Ласка
02-26-2010, 02:52 PM
да я застрелюсь просто, чтоб вас обеих спасти )))
Уревётесь же потом....
:grum:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:52 PM
та не волнуйся
эта железная дорога закольцованна
ни даждетись :lol:
Лена ДАД
02-26-2010, 02:54 PM
/выглядываю из-за На Качелина/
и училка ещё,учит,учит..
ладно если б по- уму../спряталась ../
Черька, выползай
менты уехали
Ласка
02-26-2010, 02:56 PM
Нет :) (но понял о чём ты)
Вообще...если я уже за одним столиком с девушкой оказался, то
плачУ я, по любому. Плюс :) я всё равно неисправимый любитель "пожрать и выпить", так что даже если она "dinner whore", я, считай "заплачУ за её время, проведённое со мной" :)
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :wink1:
Srg Clock
02-26-2010, 02:59 PM
бох ты мой.. откуда такое чудо выползло?
Похоже вас задело.. :rolleyes:
гусской мадам? Это что?
то же самое что и польской мадам
Да все могут за себя заплатить.. но дело же не в этом..
покорно прошу извинить, но не все
я не курю :(
приглашаю на свидание, ресторан на ваш выбор! :)
"закрой за мной дверь, я ухожу..." ...:lol:
Ну вот, опять!
TakNeBivaet
02-26-2010, 02:59 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу[ :wink1:]
Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.
Ласка
02-26-2010, 02:59 PM
мозгов у тебя нет:grum::grum::grum:
Натака - ты либо очень смелая, либо очень глупая. Но, в любом случае, я на твоей стороне ( против Черьки с Ахимасом) :-P
Ласка
02-26-2010, 03:00 PM
Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.
Я сама обалдела
Ласка
02-26-2010, 03:01 PM
а потом я не выношу свою личную жизнь никуда
даже сюда на форум..
моя личная жизнь,это только моя личная жизнь
и даже если мне нужен будет совет,я знаю у кого спросить
[:wink:]
Врёшь же
TakNeBivaet
02-26-2010, 03:03 PM
Я сама обалдела
http://www.youtube.com/watch?v=X4mfh079eZs&feature=PlayList&p=6A2D25BC1B9FD93A&playnext=1&playnext_from=PL&index=4
berkut76
02-26-2010, 03:06 PM
Понятно. К Ахимасу, значит, на свиданку толпами ходят.
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.
dream fairy
02-26-2010, 03:08 PM
ууурраааа-а-а-а-а-а
теперь файтинг аж с 3мя тёооткамеее:леадер::леадер::леадер:
Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?
TakNeBivaet
02-26-2010, 03:08 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за [screening and quality control].
Неужели ты и вправду думаешь, что он снизойдет на [bad quality]? :grum:
Cherry29
02-26-2010, 03:08 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :щинк1:
Не,ну так нечесТно уже..:rolleyes:
TakNeBivaet
02-26-2010, 03:09 PM
Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?
поезд ушел...
Cherry29
02-26-2010, 03:09 PM
Врёшь же
Нет, не вру..
Cherry29
02-26-2010, 03:10 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.
:8::8:
Cherry29
02-26-2010, 03:11 PM
Черька, выползай
менты уехали
:shura:
Ласка
02-26-2010, 03:12 PM
Нет, не вру..
Иными словами, всё что ты писала про папу и мужа - это враки?
berkut76
02-26-2010, 03:13 PM
Неужели ты и вправду думаешь, что он снизойдет на [bad quality]? :grum:
Нет, для Ахимаса только finest quality. Поверь мне буду отбирать как для себя.
Cherry29
02-26-2010, 03:14 PM
Иными словами, всё что ты писала про папу и мужа - это враки?
Нет,не враки..
ну это так,мелочь..
Ласка
02-26-2010, 03:14 PM
Поверь мне буду отбирать как для себя.
LOL! Ну всё, Ахимасу писец
Ласка
02-26-2010, 03:14 PM
Нет,не враки..
ну это так,мелочь..
А про размер груди и ног -- тоже мелочь?
Cherry29
02-26-2010, 03:15 PM
LOL! Ну всё, Ахимасу писец
:grum:
Cherry29
02-26-2010, 03:16 PM
А про размер груди и ног -- тоже мелочь?
Ну да..
капля в море..
dream fairy
02-26-2010, 03:18 PM
Похоже вас задело.. :rolleyes:
да нет.. удивило немного, я к таким как вы равнодушна.
Ласка
02-26-2010, 03:19 PM
Ну да..
капля в море..
Мы даже твой гардероб знаем от сумочек до курточек...капля в море:rolleyes:
P.S. What makes you think что то, что пишет Натка не "капля в море"? Или ты считаешь себя умней:wink1:
dream fairy
02-26-2010, 03:20 PM
поезд ушел...
кууууда..
нет уж воротите обратно, я замёрзла у нас в оффисе.. мне надо срочно покусать кого-нибудь. :8:
Vostochnaya
02-26-2010, 03:21 PM
Ааааааааааааа.. кидается в кучу!
я не опоздала?
опоздали.. \соберая останки птичек\
Cherry29
02-26-2010, 03:22 PM
Мы даже твой гардероб знаем от сумочек до курточек...капля в море[:rolleyes:]
П.С. Щхат макес ёу тхинк что то, что пишет Натка не "капля в море"? Или ты считаешь себя умней[:wink1:]
Кто мы?[:wink:]
Мне если чесТно всё равно,что пишет [nat123]
я часто очень невнимательно её читаю..
Свинка-бу
02-26-2010, 03:22 PM
тут все еще о свиданиях?
Slippery When Wet
02-26-2010, 03:24 PM
тут все еще о свиданиях?
не-а...уже нет - с горы спустилась nat123 и типа стала учить жизни...;-)
dream fairy
02-26-2010, 03:24 PM
тут все еще о свиданиях?
кусает Свинку...
Vostochnaya
02-26-2010, 03:25 PM
тут все еще о свиданиях?
все идут к Ахимасу, он пригласил но он пока об этом какбы не знает..
присоеденяйся!
Cherry29
02-26-2010, 03:25 PM
не-а...уже нет - с горы спустилась nat123 и типа стала учить жизни...;-)
:lol:
Adrina
02-26-2010, 03:26 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.
Don't forget face and IQ control :)
Ласка
02-26-2010, 03:26 PM
Кто мы?[:wink:]
Мне если чесТно всё равно,что пишет [nat123]
я часто очень невнимательно её читаю..
"Мы" - это все те, кто читают раздел "Домашние заботы". :rolleyes:
Vostochnaya
02-26-2010, 03:26 PM
кусает Свинку...
вкусно?
Свинка-бу
02-26-2010, 03:27 PM
кусает Свинку...
ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!
Vostochnaya
02-26-2010, 03:28 PM
Don't forget face and IQ control :)
уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу
Vostochnaya
02-26-2010, 03:28 PM
ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!
\пощюпала сиську Свинке пока та говорит\
Свинка-бу
02-26-2010, 03:29 PM
\пощюпала сиську Свинке пока та говорит\
(усмехнулась)
и как только нашла!?
dream fairy
02-26-2010, 03:29 PM
вкусно?
мммммм..... :rolleyes:
dream fairy
02-26-2010, 03:30 PM
ну ничего себе... как неожиданно.
непойду я к тебе на свидание, нет.
опасно!
клац клац :8:
Vostochnaya
02-26-2010, 03:30 PM
(усмехнулась)
и как только нашла!?
там опечатка была.. \до сих пор прощупываю\
Adrina
02-26-2010, 03:30 PM
уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу
А я еще не записывалась на отбор)
Screw101
02-26-2010, 03:32 PM
Don't forget face and IQ control :)
It's secondary:wink1:
Радригес
02-26-2010, 03:32 PM
Иш девки распоясались. За вами глаз да глаз нужен.
Свинка-бу
02-26-2010, 03:33 PM
Иш распоясались. За вами глаз да глаз нужен.
а так же рот да рот, язык dа язык... ой...да ой... [:lol:]
Vostochnaya
02-26-2010, 03:34 PM
ну а как же.. на "Свиданку" хотим:nail:
Adrina
02-26-2010, 03:35 PM
Итьс сецондары:щинк1:
Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:
Vostochnaya
02-26-2010, 03:35 PM
ой...да ой... [:lol:]
\перестала щупать сиську Свинки\
Vostochnaya
02-26-2010, 03:35 PM
Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:
душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить
Screw101
02-26-2010, 03:36 PM
Even face is secondary? А как же в глаза взглянуть, душу увидеть? :lol:
Ooops...
Adrina
02-26-2010, 03:38 PM
душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить
Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )
Vostochnaya
02-26-2010, 03:39 PM
Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )
ну так тема же такая :rtyu:
vitalysk
02-26-2010, 03:49 PM
Ничего себе настрочили, пока я квартиру снимал! Растратчики энергии пальцами, - пальцовки, да рук веером вам мало! А я классное место снял. :)))) Рядом с тем местом где я живу, на десятом этаже с видом на озеро в южном направлении, с подземным паркингом, спортс залом и бассейном. И, не мелочь, бетонным потолком, так-что мои качели переезжают вместе со мной. :) А перед переездом, для полного празника, я закажу себе 65 инчевую плазму. :)
/ довольный, как кот добравшийся до крынки сметаны! :) /
Радригес
02-26-2010, 03:50 PM
а так же рот да рот, язык dа язык... ой...да ой... [:lol:]
эх...
Радригес
02-26-2010, 03:51 PM
Виталик женские капканы расставляет по форуму...
berkut76
02-26-2010, 03:55 PM
ну так тема же такая :rtyu:
Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.
http://img684.imageshack.us/img684/430/dsc0937a.jpg
vitalysk
02-26-2010, 03:55 PM
Виталик женские капканы расставляет по форуму...
Ну прямо таки... У меня и сейчас такая-же квартира, только вот вида нет, а его так хотелось! По твоим словам все девчины мира ко мне собирутся, потому, что у меня вид на озеро появился... Ну если соберутся, то я конечно приму, накормлю и напою. :)
Rodent
02-26-2010, 03:56 PM
Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.
http://img684.imageshack.us/img684/430/dsc0937a.jpg
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...
Да, и почему она не надела хрудь?
Ласка
02-26-2010, 04:02 PM
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...
Да, и почему она не надела хрудь?
Да, если бы она ещё и грудь надела, то картина была бы завершена:rolleyes:
Свинка-бу
02-26-2010, 04:02 PM
Вопрос шмоток тоже не закрыт. Возвращаю вас женщины в колею. Мои знания женской одежды весьма ущербны, но на тему на чём приехать на свидание я могу говорить бесконечно.
хттп://имг684.имагешацк.ус/имг684/430/дсц0937а.йпг
полный боекомплект того, чего бы я не одела ни в коем случае... даже просто так, без свиданок... оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!
Радригес
02-26-2010, 04:02 PM
без одежды ей больше пойдет...
Rodent
02-26-2010, 04:05 PM
без одежды ей больше пойдет...
скорее всего да. По крайней мере без этой точно.
Vostochnaya
02-26-2010, 04:05 PM
полный боекомплект того, чего бы я не одела ни в коем случае... даже просто так, без свиданок... оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!
покажи как красиво? не злись тока \обратно щупая сиську Свинки\
Adrina
02-26-2010, 04:06 PM
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...
Да, и почему она не надела хрудь?
Да и куртка не очень :lol:
Rodent
02-26-2010, 04:08 PM
Да и куртка не очень :lol:
сама по себе куртка интересная...Пожалуй, ее одну я б на барышне и оставила, все остальное - ф топку!
Slippery When Wet
02-26-2010, 04:09 PM
оно все жутко неудобное!!!! и некрасивое!!!
на правой ноге мизинец вылез в щель между ремешками....малоэстетично.
vitalysk
02-26-2010, 04:09 PM
Да, и почему она не надела хрудь?
Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.
Rodent
02-26-2010, 04:11 PM
Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.
где у тебя, говоришь, попа? :hmm:
Свинка-бу
02-26-2010, 04:13 PM
покажи как красиво? не злись тока \обратно щупая сиську Свинки\
я уже показывала много сраничек взад
как то так.
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/blog/071126/ali_larter_300x400.jpg
vitalysk
02-26-2010, 04:14 PM
где у тебя, говоришь, попа? :hmm:
Там, для ленивых шутников, специалько ковычки были. ;)
Vostochnaya
02-26-2010, 04:14 PM
аха, и левое ухо сильнее торчит чем правое и глаз свисает, правая ноздря не эстэтичная.. а пятка ноги квадратная, ваще жЭсть!
:8:
vitalysk
02-26-2010, 04:15 PM
А чо одних блондинок ставят - я не просил. ;) :grum:
Adrina
02-26-2010, 04:16 PM
сама по себе куртка интересная...Пожалуй, ее одну я б на барышне и оставила, все остальное - ф топку!
Мне не нра куртки "из лоскутков".
80-ые напоминают...
Vostochnaya
02-26-2010, 04:17 PM
я уже показывала много сраничек взад
как то так.
http://img2.timeinc.net/people/i/2007/stylewatch/blog/071126/ali_larter_300x400.jpg
Свинка, где ты штаны для длинногих берешь?
vitalysk
02-26-2010, 04:18 PM
Свинка, а это твоя фотка?
Adrina
02-26-2010, 04:19 PM
А чо одних блондинок ставят - я не просил. ;) :грум:
Вот брюнетка, правда не на свидание собралась
http://funnymotivationals.files.wordpress.com/2009/07/633635072704415042-hitchhikers.jpg
Свинка-бу
02-26-2010, 04:19 PM
Свинка, где ты штаны для длинногих берешь?
[:rtyu:] в магазинах.
их надо долго и нудно искать.
и если вдруг нашла - бери сразу 2, на будующее.
да.
и неважно какая на них цена, 50-150-200, если нашла - хватай и беги, пока есть.
тяжело длиннолапым быть, а чего поделаешь..[:kos:]
Vostochnaya
02-26-2010, 04:21 PM
[:rtyu:] в магазинах.
их надо долго и нудно искать.
и если вдруг нашла - бери сразу 2, на будующее.
да.
и неважно какая на них цена, 50-150-200, если нашла - хватай и беги, пока есть.
тяжело длиннолапым быть, а чего поделаешь..[:kos:]
так я знаю, мне уже хоть за любую цену, не могу найти.. :(
Screw101
02-26-2010, 04:21 PM
Вот брюнетка, правда не на свидание собралась
http://funnymotivationals.files.wordpress.com/2009/07/633635072704415042-hitchhikers.jpg
Nice tits eh...
Ласка
02-26-2010, 04:21 PM
Грудь - это конечно приятно, но очень правильная попа "под" красивым лицом, лично для меня достаточно.
Для меня тоже, достаточно, чтобы у мужчины были мозги и ***, остальное я не трахаю:34:
vitalysk
02-26-2010, 04:22 PM
Вот брюнетка, правда не на свидание собралась
Это не брюнетка, это - обман зрения! ;) А "обман зрения" хорош любого цвета! ;)
berkut76
02-26-2010, 04:22 PM
Свинка, а это твоя фотка?
Актрисулька, не знаю как зовут, я её по Varsity Blues фильму помню.
vitalysk
02-26-2010, 04:23 PM
Для меня тоже, достаточно, чтобы у мужчины были мозги и ***, остальное я не трахаю:34:
Я уже убедился, общаясь с тобой. Вот именно поэтому мы друг другу сразу бы и натерли.
Ласка
02-26-2010, 04:26 PM
Я уже убедился, общаясь с тобой. Вот именно поэтому мы друг другу сразу бы и натерли.
Не Виталь, sorry, мне твои стихи не нравятся:wink1:
vitalysk
02-26-2010, 04:29 PM
Не Виталь, sorry, мне твои стихи не нравятся:wink1:
Я пишу их для других форумских женщин.
Вот тебе деньги на такси, больше на свидания я тебя не приглашаю. ;)
Ласка
02-26-2010, 04:32 PM
Я пишу их для других форумских женщин.
Вот тебе деньги на такси, больше на свидания я тебя не приглашаю. ;)
я далеко живу:nail:
vitalysk
02-26-2010, 04:35 PM
я далеко живу:nail:
И это хорошо.
Извини, я сейчас хочу думать о чем-нибудь прекрасном.
Vostochnaya
02-26-2010, 04:36 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!
Ласка
02-26-2010, 04:38 PM
Извини, я сейчас хочу думать о чем-нибудь прекрасном.
Снова стихи собрался писать? :rolleyes:
berkut76
02-26-2010, 04:38 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!
Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.
vitalysk
02-26-2010, 04:38 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!
По чужим правилам - это не жизнь...;)
Vostochnaya
02-26-2010, 04:39 PM
Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.
как грууустнооо :(
Ласка
02-26-2010, 04:39 PM
так нельзя!
здесь нада ток приглашать на свиданки!
Да, забаньте Виталика за нарушение правил этой нитки
vitalysk
02-26-2010, 04:40 PM
Снова стихи собрался писать? :rolleyes:
Таксист, поднимите пожалуйста заднее стекло, и газуйте! ;)
berkut76
02-26-2010, 04:40 PM
как грууустнооо :(
как говорили у нас в Украине, звиняйте щo без дракi та без скандалiв.
vitalysk
02-26-2010, 04:41 PM
Ну что поделаешь, свиданка плохо закончилась.
Да, а я думал, что мы только атмосферу создаем...;)
Vostochnaya
02-26-2010, 04:41 PM
Да, забаньте Виталика за нарушение правил этой нитки
точно. купил се Плазу, вид в океан и сразу выпендриваеца, да? :chmo:
vitalysk
02-26-2010, 04:42 PM
точно. купил се Плазу, вид в океан и сразу выпендриваеца, да? :chmo:
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...
Vostochnaya
02-26-2010, 04:43 PM
как говорили у нас в Украине, звиняйте щo без дракi та без скандалiв.
жаль.. былаб драка и свадьбаб удалась
обувь кошмарная. Сумка к пейзажу не канает совершенно.
Штаны какие-то затруханные...Не...
Да, и почему она не надела хрудь?
Она была слишком озабочена тем, чтобы надеть всё "самое лучшее, что у неё есть", но единственный вондер-бра был в стирке:grum:
Ласка
02-26-2010, 04:44 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...
Вы, кастати, друг другу очень подходите. Я ж не злая, мне чужого добра не надо:51:
Vostochnaya
02-26-2010, 04:45 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...
а нефиг! у нас с ней свиданка забита. так что ..
Alex5448
02-26-2010, 04:46 PM
а нефиг! у нас с ней свиданка забита. так что ..
Не понял.
anna salinas
02-26-2010, 04:47 PM
Вид куда? Кстати, где хозяйка темы...
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:
Vostochnaya
02-26-2010, 04:48 PM
Не понял.
а вот так, да, всё, поезд тю-тю..
anna salinas
02-26-2010, 04:49 PM
Не понял.
Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?
Vostochnaya
02-26-2010, 04:49 PM
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:
жээээсть, я думаль ты спишь
vitalysk
02-26-2010, 04:51 PM
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:
Тут меня убеждают и я обратил внимание...:)
А от чего, ты, собственно, офигиваешь, я многое пропустил... :)
anna salinas
02-26-2010, 04:51 PM
Вы, кастати, друг другу очень подходите. Я ж не злая, мне чужого добра не надо:51:
Ласка, Виталсик и я благодарим вас за комплимент :smoke:
Хозяйка темы тихо офигевает от прочитанного В теме...:roll:
Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)
anna salinas
02-26-2010, 04:53 PM
жээээсть, я думаль ты спишь
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)
vitalysk
02-26-2010, 04:53 PM
Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)
Вот это исскуство! Я после двух часов в машине меняюсь...
Vostochnaya
02-26-2010, 04:54 PM
Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?
ты чёоооо меня отпраашиваешь? :fu:
я сама себе хозяинка :rolleyes:
vitalysk
02-26-2010, 04:54 PM
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)
Ты "+1" смотрела?
Alex5448
02-26-2010, 04:55 PM
Алекс, я пригласила Восточную на свидание. Мы будем есть мороженое, смотреть фильмы и сплетничать. Можно?
Ты блондииииночка?
Вот это исскуство! Я после двух часов в машине меняюсь...
Танигавари! Какой хрен меня дёрнул черз Лондон лететь, сама не знаю. А так бы всего 7 часов, без пересадки.
vitalysk
02-26-2010, 04:56 PM
Танигавари! Какой хрен меня дёрнул черз Лондон лететь, сама не знаю. А так бы всего 7 часов, без пересадки.
Действительно. И что там в этой Англии?
anna salinas
02-26-2010, 04:56 PM
Вы вот ржёте, а у меня как бы первое свидание в ДжФК после 12-ти часового перелёта. И я ломаю голову, что бы мне надеть и как физию сохранить, чтоб мужыг не сбёг прямо из зала ожидания, хи-хи...Не то, чтобы я сильно переживала, но и...сами понимаете:)
Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)
Удачи тебе!
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)
Посмотри Good year, оченно романтично, немного похоже на Френч кисс
Vostochnaya
02-26-2010, 04:58 PM
не, не сплю, почитала тему и решила посмотреть какой-нибудь фильм. Может че-нить романтическое? Ты бы что на ночь смотрела? :)
очередные серии Хичкокка..
а если поплакать то http://www.youtube.com/watch?v=ARWfCBr0ZDM
я его каждый день могу смотреть
anna salinas
02-26-2010, 04:58 PM
Ты блондииииночка?
я брюнетка. голубоглазая. а что? :lol:
vitalysk
02-26-2010, 04:59 PM
Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)
Удачи тебе!
Ну если, когда Алесканна бывает сама собой, она очаровательна, то кому-то повезло! ;)
anna salinas
02-26-2010, 04:59 PM
Действительно. И что там в этой Англии?
/скромно потупив глазки/ я и дождь ;)
Alex5448
02-26-2010, 05:01 PM
я брюнетка. голубоглазая. а что? :lol:
Ну, тогда Восточная может с тобой идти, как подготовка ко встречи со свекровью (не имею ввиду возраст а голубоглазую брюнетость:)
vitalysk
02-26-2010, 05:01 PM
/скромно потупив глазки/ я и дождь ;)
Фильм такой был из моей юности про романтинку и шпионов "Что может быть лучше плохой погоды". А как давно у тебя ризедентура в Англии?
Алексанна, одевай туго обтягивающие джинсы, красивую футболку. Ну а на верх пальто - холодно же :) Обматай шею шарфом, красивенько, удобно, по европейски короче говоря. И главное быть самой собой ;)
Удачи тебе!
Спасибо, сонце! Я так и летаю всегда, только без шарфа. Ладно, есть у меня такой Бербери аграменный, в него и замотаюсь по самое никуда, оставлю однЕ усталые глазЫ, да ещё и не накрашусь, шоб знал с кем дело имеет:)
Народ говорит в НЙ будет тепло, такшта нарисоваццо в шубе будет овердрессд:)
Ну если, когда Алесканна бывает сама собой, она очаровательна, то кому-то повезло! ;)
Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)
vitalysk
02-26-2010, 05:06 PM
Спасибо, сонце! Я так и летаю всегда, только без шарфа. Ладно, есть у меня такой Бербери аграменный, в него и замотаюсь по самое никуда, оставлю однЕ усталые глазЫ, да ещё и не накрашусь, шоб знал с кем дело имеет:)
Народ говорит в НЙ будет тепло, такшта нарисоваццо в шубе будет овердрессд:)
Что действительно проверить его на глубину чувства, не забудь густо положить накладные морщины. :34:
anna salinas
02-26-2010, 05:06 PM
Фильм такой был из моей юности про романтинку и шпионов "Что может быть лучше плохой погоды". А как давно у тебя ризедентура в Англии?
Показать паспорт? Формы из Такс Офиса? Рекомендации от работодателя? Анализы из СТД клиник? ;)
vitalysk
02-26-2010, 05:06 PM
Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)
Я почему-то так всегда улыбаюсь. ;)
anna salinas
02-26-2010, 05:07 PM
Главное- не перебрать шампаньскаго в бизнесс-классе:)
А чё ты так пошло ухмыльнулся? Я-таки совсем не ужосс-ужосс;)
Порою сурова, но честна и справедлива ;)
vitalysk
02-26-2010, 05:08 PM
Показать паспорт? Формы из Такс Офиса? Рекомендации от работодателя? Анализы из СТД клиник? ;)
А, ты тоже не любишь резину?
Тигда покажи какой-нибудь наряд на себе из натуральных тканей.
Ахимас
02-26-2010, 05:08 PM
Ага, ты заплатишь, даже когда девушек 8 штук сразу :wink1:
(бурчит) 8 штуууук....8 штуууук.....
все поели, на дачу никто не поехал....
(всхлипнул) продинамили ....пппАнимаешь....
Предупреждал меня Berkut про "dinner whores" :D :D :D
Vostochnaya
02-26-2010, 05:13 PM
жэсть! обозвали всех проститутками!
Ласка
02-26-2010, 05:13 PM
(бурчит) 8 штуууук....8 штуууук.....
все поели, на дачу никто не поехал....
(всхлипнул) продинамили ....пппАнимаешь....
Предупреждал меня Berkut про "dinner whores" :D :D :D
швыцар:wink1:
Порою сурова, но честна и справедлива ;)
Честна, да. А справедлива...ХЗ.
А чё сурова -то? Абижаешь...я пушистый( ёжик)
Screw101
02-26-2010, 05:14 PM
Предупреждал меня Berkut про "dinner whores"
Those are the worst of a kind...They are pretty easy to spot though. Ask'em if they wanna have a date at Sturbucks...:wink1:
Ласка
02-26-2010, 05:14 PM
жэсть! обозвали всех проститутками!
Нет, проститутка - это бл*дь, в хорошем смысле этого слова
Я почему-то так всегда улыбаюсь. ;)
Перекосоё...пардон, перекосило?
Ахимас
02-26-2010, 05:15 PM
Натака - ты либо очень смелая, либо очень глупая. Но, в любом случае, я на твоей стороне ( против Черьки с Ахимасом) :-P
(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся..... сейчас достопочтимые противники цапнутся друг с другом, потом та, которая окажется сильнее, "порвёт" слабую.....
.....ну а с Натой мы заключим перимирие....приводя в качестве убеждения, что "нас двое....она одна...и даже если она нас "додавит", прийдут другие...и неизвестно кто....а мы хоть какие, но "свои"
:D
Ахимас
02-26-2010, 05:16 PM
Никуда не годитьса. Чтобы упорядачить процесс, я буду отвечать за screening and quality control.
(радостно и с облегчением) Done!
anna salinas
02-26-2010, 05:16 PM
А, ты тоже не любишь резину?
Тигда покажи какой-нибудь наряд на себе из натуральных тканей.
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)
http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg
Those are the worst of a kind...They are pretty easy to spot though. Ask'em if they wanna have a date at Sturbucks...:wink1:
С некоторыми и Старбакс замного...И не их денюх жалко , а своего времени...
Vostochnaya
02-26-2010, 05:17 PM
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)
http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg
какие грустные глаза :(
Ласка
02-26-2010, 05:17 PM
(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся.....
:D
Стой-постой – карман пустой (c) :-P
vitalysk
02-26-2010, 05:17 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)
http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg
Вашу бы шкурку, да мне на туфли, сумку и почие прибамбасы:)
Ахимас
02-26-2010, 05:19 PM
Нет, для Ахимаса только finest quality. Поверь мне буду отбирать как для себя.
нет, я бы конешно дико отнекивался, но после фотографии брюнетки в джинсах и кофточке (от которой у меня до сих пор как то....(поискал слово) РАДОСТНО НА ДУШЕ!) that just might work famously...
nat123
02-26-2010, 05:19 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?
дождь фикня...там туман ещё:grum:
vitalysk
02-26-2010, 05:19 PM
Ну вот я в "натуральной ткани". У меня красивые глаза и губы, не правда ли? ;)
http://goddessofall.typepad.com/animalphiles/images/giraffe_1.jpg
Помоему это животное, питающие исключительно верхними побегами...
vitalysk
02-26-2010, 05:20 PM
Стой-постой – карман пустой (c) :-P
Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)
Ахимас
02-26-2010, 05:21 PM
LOL! Ну всё, Ахимасу писец
Нееееет :) Ахимасу - чернобурка :)
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?
Я думаю, что они, как и голландки, считаются холодными, потому что не считают нужным кричать ауууу без оргазма...
Rodent
02-26-2010, 05:21 PM
Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)
нет, сегодня не твой день...
Ахимас
02-26-2010, 05:22 PM
все идут к Ахимасу, он пригласил но он пока об этом какбы не знает..
присоеденяйся!
(уважительно) Гостям рады!
vitalysk
02-26-2010, 05:22 PM
дождь фикня...там туман ещё:grum:
Ната, :)
Мне хозяйку темы интересно услышать.
Vostochnaya
02-26-2010, 05:22 PM
уррааааааааааа
тётя Натааша вернууулааааась!:leader::leader::leader:
Чеееррииииииииииииии
vitalysk
02-26-2010, 05:23 PM
? :)
Ахимас
02-26-2010, 05:24 PM
уух ты, а нука фоточку свою ставьте! мы члены жюри по отбору невест Ахимасу
(задумчиво) как же я буду....."с таким счастьем и на свободе" (ц) :D
Cherry29
02-26-2010, 05:24 PM
(шёпотом) Вишенка... ты стой не двигайся..... сейчас достопочтимые противники цапнутся друг с другом, потом та, которая окажется сильнее, "порвёт" слабую.....
.....ну а с Натой мы заключим перимирие....приводя в качестве убеждения, что "нас двое....она одна...и даже если она нас "додавит", прийдут другие...и неизвестно кто....а мы хоть какие, но "свои"
:Д
Да стою,стою/спряталась за Ахимaсом/
откусила шЫколадку http://s16.rimg.info/75ef2ecebc915000c1ee3df027ab328b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.127740.html) /выглядываю/
чё там ещё никто не передрался?! :rolleyes:
Нееееет :) Ахимасу - чернобурка :)
Выхухоль лучче...
Ласка
02-26-2010, 05:25 PM
Женско-сказочный девиз: нет хую без добра. ;) (мое)
Виталик, мне интересно Ахимаса послушать:rolleyes:
nat123
02-26-2010, 05:25 PM
Ната, :)
Мне хозяйку темы интересно услышать.
не перебивай мою тиорию о туманах...
Cherry29
02-26-2010, 05:26 PM
уррааааааааааа
тётя Натааша вернууулааааась!:leader::leader::leader:
Чеееррииииииииииииии
:rolleyes:
nat123
02-26-2010, 05:26 PM
Виталик, мне интересно Ахимаса послушать:роллеыес:
мне вообще приятно себя перечитывать...:grum:
vitalysk
02-26-2010, 05:26 PM
:) ?
Ахимас
02-26-2010, 05:27 PM
душу по вирту уже увидел, осталось вас на Свиданку отправить
Сначала к Berkutu. Структура должна функционировать чётко...
nat123
02-26-2010, 05:27 PM
уррааааааааааа
тётя Натааша вернууулааааась!:леадер::леадер::леадер:
Чеееррииииииииииииии
Девушки вас сёдня клинит..от Натахи дои тёти, я вам не Натаха и не тётя....
Vostochnaya
02-26-2010, 05:28 PM
:rolleyes:
:leader:
:) ?
Тебе тоже нравится лечить плоскостопие косоглазием?????
Vostochnaya
02-26-2010, 05:29 PM
Сначала к Berkutu. Структура должна функционировать чётко...
фууу (((
Ахимас
02-26-2010, 05:29 PM
Вот те раз, только заглянула в тему, а уже хотят на свидание отправить )
Адрин, тут серьезные хваткие люди заседают. Я вон каждый день чему то новому учусь :)
anna salinas
02-26-2010, 05:30 PM
Последний вопрос перед уходом, скажи, если в Англии все время дождь, располагающий к бесконечным часам умелой ;) неги исскуства страсти нежной, почему коренные англичанки считаются холодными?
Не скажу тебе за всю Англию и англичанок, но русскоязычные мадамы предпочитают дождливыми вечерами зажигать свечи и камин, ублажать своих мужчин и заставлять их смеяться. За окном холод, но ДОМА тепло и уютно ;)
vitalysk
02-26-2010, 05:31 PM
не перебивай мою тиорию о туманах...
Твою теорию Любе развенчал в мою пользу.
"Там за туманами, вечными пьяными, там за туманами любят нас и ждут..." ;)
anna salinas
02-26-2010, 05:32 PM
дождь фикня...там туман ещё[:grum:]
Стереотип, туман бывает, но реже чем вы, Нaт123, думаете :smoke: